[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Vignoble Nantais - 21 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Vignoble Nantais - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 21 km du 26/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'46''SORIN AntonySEMEscoueron
201h23'59''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
301h24'15''MONNEAU ThierryV1M
401h24'19''ROUSSEL NicolasSEM
501h24'33''TALGORN EricV1M
601h25'07''EL OUARTI KarimV1M
701h25'11''ARS MichelV1M
801h25'18''CORNIC PascalV1M
901h25'43''RIO MevenigSEM
1001h25'45''DECREAU EtienneSEM
1101h25'50''MASSONNEAU SebastienV1M
1201h26'00''LECHAT Jean-louisV1M44067
1301h26'15''GOUPILLE DavidSEM
1401h27'17''MEYNARD AlexandreSEM
1501h27'24''PENEAU OlivierSEM
1601h27'58''GILARD Jean-michelV2MCarquefou Ac
1701h28'13''MOINARD SamuelSEM
1801h28'20''LEVEQUE GildasSEMRacing Club Nantais *
1901h28'48''GILET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
2001h29'44''LIMOUSIN OlivierV1MS/l Etoile De Clisson
2101h29'52''DENIAUD RichardSEM
2201h29'58''ONILLON LudovicV1M
2301h30'18''SERBOUTI FathiaSEF
2401h30'44''GOMBERT OlivierV1M
2501h30'48''LAURANS GerardV1MLma72
2601h30'55''LEROUX PhilippeSEM
2701h30'58''LEBOEUF SebastienSEMRacing Club Nantais *
2801h31'19''MOISSET EricV1M
2901h31'31''PAVAGEAU NicolasSEMAc La Roche Sur Yon
3001h32'05''ETOURNEUX RaphaelSEMEntente Des Mauges
3101h32'08''DURANCE Francois xavierV2M
3201h32'57''DEVISMES DamienSEMEntente Sevre*
3301h33'15''LE TUTOUR DamienSEM
3401h33'27''SORIN EmmanuelSEMMs Chantenay Nantes
3501h33'29''GALLE RaphaelV2M
3601h33'37''AIGRAULT SamuelSEM
3701h34'00''CHARBONNEL Pierre antoineSEM
3801h34'03''BOUTIN Jean-marieV2M
3901h34'05''DOUILLARD StephaneSEM
4001h34'15''ROBIN DenisSEMSnls 44
4101h34'16''MANDIN JackyV1M
4201h34'22''BOURDIN Jean-marcV1M
4301h34'26''MORGADO JoseV2M
4401h34'31''NERRIERE ThierrySEM
4501h34'32''FERRAND PatrickV1M
4601h34'40''ROBIN FlorianESM
4701h34'55''FOLLIOT SebastienSEM
4801h35'11''DRUAUX ChristopheSEM
4901h35'12''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
5001h35'20''LECORNET RomualdV1MRacing Club Nantais *
5101h35'30''PIQUET PatriceV1M
5201h35'38''DOUILLARD ChristopheV1M
5301h35'38''PEYGOURDI LaurentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
5401h35'39''RAGUIN GuillaumeSEM
5501h35'40''CHERRUAULT ChristopheSEM44067
5601h35'42''PASCAUD BenoitV2MRacing Club Nantais *
5701h35'49''HERENT PierreV1MAthletic Retz Sud Lac
5801h35'49''VOLARD-GILET NicoleV1FAthletic Retz Sud Lac
5901h35'59''POAC Jean-marieSEM
6001h36'05''CHAUVEAU WalterSEM
6101h36'24''OHLMANN StephaneSEM
6201h36'31''FRAMONT BrunoV1M
6301h36'34''ECUYER NicolasV1M
6401h36'36''GALL ErwanSEM
6501h36'42''OLLIVIER-HENRY FabienSEMSnls44
6601h36'44''FRONT AlixSEM
6701h36'49''PAPIN StephaneSEMTriathlon Club Nantais
6801h36'53''CORNIC AlainV1M
6901h36'53''RIALET StephaneV1M
7001h37'01''SEDRAINE QuentinESM
7101h37'04''REMOND LionelV1M
7201h37'04''BOGARD OlivierV1M
7301h37'09''LESOURD FlorianSEM
7401h37'18''ELAIN PhilippeV1M
7501h37'20''ZETTOR SylvestreV2MCarquefou Ac
7601h37'22''OLLIER Francois xavierSEM
7701h37'32''VIAUD AnthonySEM
7801h37'45''QUERE LoicV1M
7901h38'02''POUPARD BrunoV2M
8001h38'08''BARDOT JulienSEM
8101h38'08''VALLEE CyrilleSEM
8201h38'26''JAUMOUILLE TanguyV1M
8301h38'29''CHUNIAUD SylvainSEM
8401h38'36''BARTKOWIAK ReneV2M
8501h38'50''MICHEL LaurentV1M
8601h39'01''BULEON ThierryV2MAr Sud Lac
8701h39'08''BERTHAUDEAU EricV1M
8801h39'14''PINEAU DenisSEM
8901h39'23''SOUDANI AbdelhafidhV2M
9001h39'30''LE FAUCHEUR ThibautSEM
9101h39'40''ROY CedricSEM
9201h39'40''ARNOUX CyrilSEM
9301h39'41''LEGAL ReneV2M
9401h39'47''ROUSSEAU VincentV1MStade Nantais Ac*
9501h40'02''BRIAND Pierre yvesSEM
9601h40'11''JOVENIAUX Joe¨lV2M
9701h40'14''MATEO FlavienV1MRacing Club Nantais *
9801h40'17''MARTIN OlivierV1MNord Vendee Athletisme
9901h40'17''LARMET AnthonyV1MSnls 44
10001h40'22''GOACOLOU RichardV1M
10101h40'25''LIVET JacquesV2M
10201h40'35''MACE EricV1M
10301h40'42''PROUX LudovicV1M
10401h40'48''PRONOST GillesV1M
10501h41'02''SILORET ArnaudV1M
10601h41'08''DENIAUD DanielV1MCarquefou Ac
10701h41'10''FLANDRIN JeromeV1M
10801h41'17''GUEREMY AlexandreV1M
10901h41'22''BELLEU ArnaudSEM
11001h41'27''YOU RaphaelSEM
11101h41'28''LHOMELET PhilippeV2M
11201h41'28''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
11301h41'31''JULIENNE Jean-yvesV1MAc Varades
11401h41'34''PINCEMIN GillesV2MRacing Club Nantais *
11501h41'35''LIZOURET PatrickV2MTeam Tripassion
11601h41'41''LEOST StephaneV1M
11701h41'41''DEROUET BrunoSEM
11801h41'49''GOURDET ThomasSEM
11901h42'10''CAHIER JoelV1MTri Club Clissonnais
12001h42'19''SOURISSEAU FreddySEM44111
12101h42'22''REAU PascalV1MRacing Club Nantais *
12201h42'40''FOURNIER JohnV1M
12301h42'48''GUILLET ChristianSEM
12401h42'56''MARTIN ChristianV2M
12501h42'56''OBLIGIS DavidV1M
12601h43'01''BOUTEILLER SylvainV1M
12701h43'02''NOGUE Jean-pierreV1M
12801h43'04''GATARD AntoineSEM
12901h43'05''MONNIER OlivierV1MLes Herbiers Vendee Triathlon
13001h43'07''ROY SteeveSEMAsptt Nantes
13101h43'08''GUILLOU FabriceV1M
13201h43'10''FOULONNEAU PierreSEMAsec La Pommeraye
13301h43'11''MAUSSION Jean-paulV2MCarquefou Ac
13401h43'22''BERTHONNEAU FrancoisV1M
13501h43'23''BOUQUIN ThierryV1M
13601h43'25''ROYNE ChristopheSEM
13701h43'28''DURAND ChristopheV1M
13801h43'28''COULON PierrickV1M
13901h43'36''POUTEAU ArnaudSEM
14001h43'42''PROUD MatthiasSEMStade Rennais Athletisme*
14101h43'44''GLEMOT PhilippeV1M
14201h43'47''SOULARD CyrilleV1M
14301h43'48''BOURGET JeromeV1MRacing Club Nantais *
14401h43'49''SCHEIDECKER FabriceV1M
14501h43'54''JOSSE VincentSEM
14601h43'57''PINEAU MarcESM
14701h43'59''PERRAUD LionelV1M
14801h44'01''CLOUET HerveV1M044067 Carquefou Ac
14901h44'08''DOUET NicolasSEM
15001h44'10''FIEVET CyrilleV1MTriathlon Atlantique Carquefou
15101h44'11''GUERINEAU DidierV1M
15201h44'11''BESSON YvonnickV1M
15301h44'16''BOUYER MaximeSEM
15401h44'17''CLOUET OlivierSEM
15501h44'21''MORINEAU PhilippeV2M
15601h44'24''PINEAU GillesV1MRacing Club Nantais
15701h44'33''FRADIN NicolasSEM
15801h44'33''MUSSEAU FlorianSEM
15901h44'41''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
16001h44'57''BAUDE DavidV1MEstuaire Athletic Club
16101h45'04''LE GOHEBEL FrancisV2MStade Nantais Ac
16201h45'04''LEMARDELEY PatrickV2M
16301h45'07''POULLIN FredericSEM
16401h45'10''PERQUIN SebastienSEM
16501h45'10''DIEUMEGARD AlainV3MCarquefou Ac
16601h45'19''BESSONNEAU DenisSEM
16701h45'22''PETIT LaurentSEM
16801h45'24''ROLET Jean-philippeSEM
16901h45'24''TAVEAU ChristopheV1M
17001h45'27''AUBIN DavidV1M
17101h45'31''BROSSET MarcelV2M
17201h45'31''TRICOIRE FabriceV1M
17301h45'43''JOSSELIN ArnaudV1M
17401h45'47''LE CLEI DavidV1M
17501h45'48''BUSSON PhilippeV1MArsudlac
17601h45'54''CHON ChristianV1M
17701h46'00''JACQ DominiqueV2M
17801h46'03''AUBRY JoseV1M
17901h46'04''MESLIN GregorySEM
18001h46'21''CORTHIER GillesV1MRacing Club Nantais *
18101h46'22''ROUGE FabienSEM
18201h46'22''LUCAS ChristopheV1M
18301h46'39''BLAIN FredericSEM
18401h46'45''DECOURTY HerveV1M
18501h46'46''AGUESSE ThibautSEM
18601h46'50''BRISSET AurelienSEM
18701h46'50''BOLZER GuyV1M
18801h46'52''HAUSLER FrancisV1M
18901h46'54''ROUILLE ChristopheV1M
19001h47'00''CHEVALIER JackyV1M
19101h47'01''CHAUVIRE DidierSEMAsec La Pommeraye
19201h47'01''DROUET StephaneSEM
19301h47'01''PECHET ThierrySEMCarquefou Ac
19401h47'06''GAUDRE LaurentV1M
19501h47'09''CHEVRIER MathieuSEM
19601h47'09''MAINDON FabriceV1M
19701h47'20''JARNOUX BrigitteV2FAc La Chapelle/erdre
19801h47'21''LEVEQUE PaulV2MCarquefou Ac
19901h47'25''BECU CedricSEM
20001h47'25''BARREAU OlivierSEM
20101h47'29''GASNIER SergeSEM
20201h47'30''PERCEVAUX PatrickSEM
20301h47'30''JOSSET PierreV1M
20401h47'34''LE PAGE KevinSEM
20501h47'36''ROUSSE NicolasSEMEs Segre Haut Anjou *
20601h47'38''BLOT BrunoV1MAl Bouguenais
20701h47'39''LEROUX JulienSEM
20801h47'42''LE ROUX HerveSEM
20901h47'46''BARRE DamienJUM
21001h47'47''XAVIER-CATURRA AntonioV2M
21101h47'50''LECOR SebastienSEM
21201h47'53''LE SQUERN Jean-marcV1MSaint Herblain Triathlon
21301h47'58''BENSHIMI MehdiSEM
21401h47'59''MERLET Jean-philippeSEM
21501h48'02''BABIN GuillaumeSEM
21601h48'03''GRARE ThibautSEM
21701h48'04''PECHARD YoannSEM
21801h48'06''LECOMTE SophieV1F
21901h48'08''BISIAU PhilippeV2M
22001h48'11''BOMPOIL ThierryV1M
22101h48'12''CORMERAIS JoseV2M
22201h48'12''BERREZ NicolasSEM
22301h48'24''HERAULT OlivierV1M
22401h48'29''PLOTEAU GillesV1M
22501h48'33''COBY-ALSINA DamienSEMStade Nantais Ac*
22601h48'36''FONDIN StephanV1MEstuaire Athletic Club
22701h48'36''CAILLIBOT Jean-paulV1MBroceliabde Aventure 35
22801h48'37''LEROUX SachaSEMEstuaire Athletic Club
22901h48'37''REY-RUBIO BenjaminSEM
23001h48'41''BOUYER VincentSEM
23101h48'42''GOBIN AurelienSEM04059 Tobesport
23201h48'52''ARZUL FrancisV1MRcn
23301h48'56''OLLIVIER ChristianV3MAc St-brevin
23401h48'59''BRETAUDEAU AlainV2M
23501h49'04''BOUVIER BrunoV2MEstuaire Athletic Club
23601h49'04''LECOMTE OlivierV1M
23701h49'05''MAUNY FlorianSEM
23801h49'06''SUAUDEAU ChristianV1MTriveloce
23901h49'10''VAN GEETERUYEN PhilippeV1F
24001h49'17''DOURNEAU AnthonyV1M
24101h49'21''CALDERE MarcSEMRacing Club Nantais *
24201h49'23''GRATON YannickV1MSnac
24301h49'26''BERNARD ChristianV1M
24401h49'36''PILLOT ThierryV1M
24501h49'44''AMIGOU Jean-philippeV1M
24601h49'47''RAITIERE PaulV2M
24701h49'48''QUENDEZ FlorianSEM
24801h49'51''LEPAROUX PatrickV1M
24901h49'55''COCHIN ThierryV1M
25001h49'59''CHATAIGNER RichardSEMIntrepide Angers
25101h50'02''GILLET MickaelSEM
25201h50'05''LAURENT SylvainSEM
25301h50'06''DELAUNAY RegineV1F
25401h50'11''DUPONT HerveV1M
25501h50'16''LARDEUX AlexandreSEM
25601h50'19''MEUDEC SylvainSEM
25701h50'23''RENOU LaurentV1M
25801h50'26''ROBERT SylvainSEM
25901h50'29''PENISSON EricV1MAthletic Club Du Pays Ancenis
26001h50'37''ROUSSEL NicolasSEMRacing Club Nantais *
26101h50'38''CROISE EmmanuelSEMAc Bocage Vendeen*
26201h50'44''BARRAUD JacquesV1M
26301h50'45''SAULNIER JeromeSEM
26401h50'46''OUERTAL MorganSEM
26501h50'48''RICHER FranckSEM
26601h50'49''NOBLET SebastienSEM
26701h50'54''RENAULT ChristopheV1M
26801h51'10''ENGOULVENT DelphineSEF
26901h51'10''AUBIN GuillaumeSEM
27001h51'24''JADAND ChistianV1M
27101h51'24''THEPAUT ArnaudSEM
27201h51'30''CHAILLOU VincentV1M
27301h51'39''LE BRETON ChristopheV1M
27401h51'41''GEMARD DavidSEMAs Saint-sylvain D Anjou
27501h51'41''GUEGNARD FredericV1MAs Saint-sylvain D Anjou
27601h51'47''JOUEN DidierV2M
27701h51'49''COLAS AmaelSEM
27801h51'51''BROSSET StephaneV1M
27901h51'51''JEANNEAU DavidV1M
28001h51'54''DUPIN SebastienSEM
28101h51'59''BOCHEREAU GhislainV1M
28201h52'03''LEPAGE JulienSEM
28301h52'04''COUILLAUD MickaelV1M
28401h52'06''FONTENEAU NicolasSEM
28501h52'07''CHAGNAS BertrandSEM
28601h52'08''DIXNEUF TonySEM
28701h52'11''VISONNEAU MichelV1M
28801h52'12''ESTEVON CedricSEM
28901h52'15''JOURDON PatrickV1M
29001h52'17''BARRE StephaneSEM
29101h52'17''PERQUIA ArnaudV1M
29201h52'18''FILLAUDEAU OlivierV1M
29301h52'24''MARCINKOWSKI AlexandreV1M
29401h52'34''PERRARD EmmanuelV1M
29501h52'40''TEILLAIS JanineV2FRcn
29601h52'41''HARNOIS VincentSEM
29701h52'48''DELONGLEE LudovicV1M
29801h52'50''GAY OlivierV2M
29901h52'56''BODIN OlivierV2M
30001h52'58''BOULAY FredericSEM
30101h53'00''GUERIN Jean-paulV2M
30201h53'00''DEPLANTE NicolasSEM
30301h53'01''COUCHELLOU LaurentV2M
30401h53'01''COURANT BenoitV1M
30501h53'04''BRANCHERIE FrancoisV2M
30601h53'05''BLANCHET CatherineSEF
30701h53'09''MUNOZ FranckV1M
30801h53'11''RONDEAU OlivierSEMAthletic Club Pays Ancenis
30901h53'14''LEROY AlainV2MCourir A Plesse
31001h53'21''BAUDRY DamienV1M
31101h53'22''BLANCHARD SebastienV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
31201h53'25''STERVINOU NicolasSEMSnls44
31301h53'29''PROVOST JeromeSEM
31401h53'30''LEGAL Jean-philippeV1MDervallieres Athletique Club
31501h53'32''BROCHARD StephaneV1M
31601h53'34''LESOURD SamuelV1M
31701h53'36''LEMA GeraldSEM
31801h53'40''BOUILLON RichardSEMEsva
31901h53'42''DIAZ SylvainSEM
32001h53'42''FONTENEAU DimitriSEM
32101h53'46''BIZIEN ThomasSEM
32201h54'03''TILLY YannickV2M
32301h54'05''FOUCAULT EricV1MEntente Des Mauges
32401h54'07''ARFOUILLERE YvesSEM
32501h54'10''LUBAIS RenaudV2MMs Chantenay Nantes
32601h54'11''LENOBLE PhilippeV1M
32701h54'13''GAUDIN LucV1MCsjb Angers
32801h54'15''CHEVRETTE RemyV2M
32901h54'16''BIRONNEAU NicolasV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
33001h54'16''MOREL PatrickV2MRcn
33101h54'17''BOURON PatrickV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
33201h54'18''PEYROU FredericV1MTriathlon Cote D Amour
33301h54'21''BALAVOINE FredericV1M
33401h54'26''LEGEAI ManuelV2M
33501h54'26''BARON EmmanuelV1M
33601h54'28''DECREAU EricSEM
33701h54'33''LEMA LoicSEM
33801h54'34''LANG Jean-francoisSEM
33901h54'37''LAURE SebastienV1M
34001h54'42''NONNON DavidSEM
34101h54'46''PASQUIER DavidV1MLhvt
34201h54'46''DESHAIES BrunoV1M
34301h54'47''BREHIER StephaneV1M
34401h54'48''PLASSAIS XavierV1MTriathlon Cote D Amour
34501h54'53''HILLEREAU FabriceSEM
34601h55'00''RUAU JeromeV1M
34701h55'03''GAUTIER MaximeSEM
34801h55'04''CLOUET PatrickV1M
34901h55'14''TESSIER SebastienSEM
35001h55'15''GUICHARD ChristopheSEM
35101h55'21''GUERCHET CyrilleV1M
35201h55'21''PAPIN DenisV1M
35301h55'25''ROYNE-BOTHOREL AntoineSEM
35401h55'28''MOREAU FredericV1M
35501h55'35''GUERIF DenisV1M
35601h55'36''MAGUEUR PhilippeV1M
35701h55'44''GABORIAU ClementJUM
35801h55'46''LE BOURHIS ThomasSEM
35901h55'48''BERNARD DidierV1M
36001h55'48''CHARRIER LouisV2M
36101h55'52''LE COMPES DavidSEM
36201h55'59''ERNOUL DidierV1M
36301h56'00''CLAVERY ThomasV1M
36401h56'01''FERRER LudovicV1M
36501h56'01''ALIX LudovicSEM
36601h56'01''GUIHENEUF GildasSEM
36701h56'01''LE GUYADER StephaneV1M
36801h56'02''RETAILLEAU ThierrySEM
36901h56'08''VANKERSSCHAVER LaurentV1M
37001h56'10''MENAGE CyrilleSEM
37101h56'14''BRARD MathieuSEM
37201h56'15''VILLAIN NorbertV3MRacing Club Nantais *
37301h56'20''MAHIEUX SylvainV1M
37401h56'25''ROCHER WillySEM
37501h56'28''CHALABI MichaelV1M
37601h56'31''LEVEIL XavierV1M
37701h56'32''LAFARGUE PatrickV1MRacing Club Nantais *
37801h56'35''LE TUTOUR MathieuSEM
37901h56'45''BRULLIARD VincentV1M
38001h56'53''JARNOUX ChristopheV1M
38101h56'53''JEGO DominiqueV1M
38201h56'56''GUICHETEAU GregorySEM
38301h57'02''MUZELET Jean-marieV1MCarquefou Ac
38401h57'13''OBERT LudovicSEM
38501h57'13''GINEAU VincentV1M
38601h57'14''MANZANO AngelaSEFCa Plassac
38701h57'21''PAVAGEAU FranckV1M
38801h57'27''COLLET OlivierV1M
38901h57'33''BOULLAY JulienSEM
39001h57'36''LEFEVRE StephanieSEFTo Be Sport
39101h57'37''DEGIVE VincentV1MSnls44
39201h57'46''GUEVEL Jean-yvonV1M
39301h57'49''ROSSIGNOL GregoireESM
39401h57'53''EUZEN LaetitiaSEF
39501h57'53''TOURMAN PascalV2M
39601h57'56''ROGER AlexandreSEM
39701h58'03''LEPAGE ChristopheSEM
39801h58'05''BAHUAUD GaetanSEMUac Savenay
39901h58'07''COULIOU Jean-michelV1M
40001h58'11''RASSEMONT FrederiqueV1F
40101h58'12''MARILLEAUD HerveSEMS/l Etoile De Clisson
40201h58'15''BLONDELLE PatrickV1MAthletic Club Pays Ancenis
40301h58'16''ROUAULT FranckV1MAlb
40401h58'20''SCHUHLER YvesSEM
40501h58'22''SEBILLET FranckV1M
40601h58'26''DUPONT BernardV1M
40701h58'33''GARCIA StephaneV1M
40801h58'37''POLLET OlivierSEM
40901h58'38''BARRET AlexandreSEM
41001h58'47''LE STER ChristianV2M
41101h58'47''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
41201h58'52''GERARD EdouardV1M
41301h58'54''FLEURENCE JoelV2M
41401h58'59''TRIGODET-BOEDEC BorisSEM
41501h59'02''MARTIN FredericV1M
41601h59'13''PINEAU YannV1M
41701h59'25''BOUE ChristopheSEM
41801h59'28''LUDIER ClementSEM
41901h59'32''LEMONNIER GregorySEM
42001h59'43''SCULO ChristineSEF
42101h59'47''DECOOL JeromeV1MSnls 44
42201h59'49''HALBERT LaurentV1M
42301h59'49''TABUTEAU MarieSEFRacing Club Nantais *
42401h59'58''ESNAULT AlainV3M
42502h00'09''BOUCAULT FranckV1M
42602h00'12''BODIN SebastienSEM
42702h00'19''BARON Jean-yvesV1M
42802h00'20''GAUTIER EricSEM
42902h00'32''PESEUX FrancoisV1M
43002h00'35''CORNU JeromeSEM
43102h00'37''BATARDIERE DidierV1M
43202h00'42''QUEMERAIS FranckV1MRacing Club Nantais *
43302h00'42''CHAUVELON LaurentSEM
43402h00'49''ROSA PhilippeV1M
43502h00'50''GOUBEAU ThierryV2M
43602h00'52''LECHAT AubinESM
43702h00'53''HOUSSAIS BrigitteV1FS/l Etoile De Clisson
43802h00'54''LE MELLAY SamuelSEM
43902h00'55''GENDEK JeromeV1MRacing Club Nantais *
44002h01'01''FREUCHET MichelV2M
44102h01'02''HERY StephaneSEM
44202h01'06''BARIL EdouardV1M
44302h01'09''LECLERC BrunoV2M
44402h01'10''SUIRE DenisV2M49054
44502h01'12''MENANTEAU DavidSEM
44602h01'16''BIZON AlineSEF
44702h01'25''LOSTE GuillaumeSEMHerbauges Athletic Club
44802h01'27''BREHIER DenisV2M
44902h01'32''REVEILLARD BertrandV1M
45002h01'40''ALLAIRE AlainV1M
45102h01'42''LEMETTAIS DavidV1M
45202h01'44''RACHAFKA FranckV1M
45302h01'46''BELOIS GillesV1M
45402h01'49''BUZENAC FrancoisV1M
45502h01'50''ROMAN AntoineSEM
45602h01'51''ROBIN StephaneV1MCsjb Angers
45702h01'53''GRANGER SebastienSEMAc La Chapelle/erdre
45802h01'53''FOUQUERAY PascalV1MAc La Chapelle/erdre
45902h01'54''BANCHEREAU FabriceSEMAc La Chapelle/erdre
46002h01'58''POTTIER LaurenceV1FHerbauges Athletic Club
46102h02'00''GUIMARD EmmanuelV1M
46202h02'00''CORVEE RonanSEM
46302h02'01''LECLERC SergeV2M
46402h02'07''SUIRE ZoeV1F49054
46502h02'12''LE CORRE PatriceSEM
46602h02'16''MEREL LaurentV1M
46702h02'17''AURAY PatrickV2MRcn
46802h02'21''MEYRIGNAC ChristianV1M
46902h02'21''DECHARGE BrunoV1M
47002h02'22''BREMOND NicolasSEM
47102h02'22''SOURISSEAU AnthonySEM
47202h02'24''COUENNE CatherineV1FAl Bouguenais
47302h02'27''PIQUEMAL FredericV1M
47402h02'27''JAUNET VincentSEM
47502h02'47''AMIAND GerardV2M
47602h02'50''HERAUDEAU NicolasSEM
47702h02'50''CANZILLON StephaneSEM
47802h02'54''MADELIN OlivierSEM
47902h02'56''DELILLE ThomasSEMDassault Sports Suresnes
48002h02'58''HUET JosephV2MCarquefou Ac
48102h03'00''BEDANE EmmanuelV1MCnp Redon
48202h03'03''PAPIN HerveV1M
48302h03'04''REMY Jean-francoisV2M
48402h03'09''LOYER SandrineSEFNord Vendee Athletisme
48502h03'12''CABRE Jean-francoisSEM
48602h03'15''BOUFFARD MichelV2M
48702h03'19''DOUILLARD LaurentV1M
48802h03'21''GUILLET DavidV1M
48902h03'26''GRASLAND ThierrySEM
49002h03'26''JAGOURY PatrickV2MAc La Chapelle/erdre
49102h03'26''GODET PatrickV1M
49202h03'27''PILLET CyrilSEM
49302h03'28''BERLING MichelV2M
49402h03'30''DURET YannickV1M
49502h03'31''TRAPANI ChristelleSEF
49602h03'32''BEIGNON SebastienSEM
49702h03'33''RONDEAU JoelV1MEscoueron
49802h03'43''L HERMITE EricV1M
49902h03'45''ROHAN AlexandreSEM
50002h03'46''BROSSAY AlainV2M
50102h03'47''MARTINIERE VincentV1M
50202h03'51''BELNA GerardSEM
50302h03'51''HAMARD NicolasSEM
50402h03'52''MICHENEAU MickaelV2M
50502h03'55''LE MAUR Jean-huguesV1M
50602h03'57''BOISSEAU PhilippeSEM
50702h03'57''BENARD CatherineV2F
50802h03'58''RONDEAU ChristopheV2M44021
50902h03'58''ETOURNEUX DelphineSEF
51002h03'58''JAUNAULT ElieSEM
51102h03'59''PERRAUD FabriceSEM
51202h04'00''DENIS BlandineV1F
51302h04'00''FROSTIN NoelV2M
51402h04'01''GUILLAUME SebastienSEM
51502h04'02''LE ROY AlainV1M
51602h04'06''DETIENNE FabienSEM
51702h04'10''L HERRANT SebastienSEM
51802h04'12''PLANCHOT NicolasV1M
51902h04'16''CRONIER SergeV1MS/l Etoile De Clisson
52002h04'18''BONNET ChrystelleV1FS/l Etoile De Clisson
52102h04'26''PELTIER LaurentV1M
52202h04'44''DENIAUD YvesV2M
52302h04'45''HOFMANN PatrickSEMTriathlon Club Nantais
52402h04'54''PRIOU GeorgesV3M
52502h05'11''MARTIN StephaneV1M
52602h05'11''MARTIN AnneV1FHerbauges Athletic Club
52702h05'15''MARCHAND DenisV2M
52802h05'25''LE NOC EricV1M
52902h05'27''BLANGUERIN EricV1M
53002h05'30''DE LA GARANDERIE XavierV2M
53102h05'31''HALLIER JoelleV2FRacing Club Nantais *
53202h05'31''GUILLET PascalV2M
53302h05'34''TOULLELAN GillesSEM
53402h05'35''BALOGE AndreV3M
53502h05'36''CHIRON CyrilV1M
53602h05'38''MORIN Jean-francoisV1MTriathlon Club Nantais
53702h05'38''DELOBEL EricV1M
53802h05'38''ECHARDOUR MichelleV2F
53902h05'42''BRETAUDEAU ReneV3MRcn
54002h05'45''BOLZER ChantalV1F
54102h05'59''PUAUD JoelV1M
54202h05'59''REDOR GillesV2M
54302h06'00''DURAND LucV2M
54402h06'04''JOUET RenaudV1M
54502h06'06''GRANGER ThierryV1MRacing Club Nantais *
54602h06'06''AUFFRET RaoulV1M
54702h06'08''CAILLAUD JeromeSEM
54802h06'09''GAY EugenieSEFS/l Massy As
54902h06'13''LOISEAU DelphineSEF
55002h06'16''HUBIN FabriceV1M
55102h06'18''FERROUILLAT Jean-marcV1M
55202h06'24''BOUIN AlexandreSEMTeam Conseils Courseapied.com
55302h06'33''BUDAIL FranckSEM
55402h06'33''POUTEAU ChristineSEF
55502h06'34''ROUSSEL MarjorieSEFHerbauges Athletic Club
55602h06'36''POTIRON JacquesV1MCormaris Triathlon
55702h06'37''LAPOY MelanieSEFSnls44
55802h06'37''RIVIERE CelineSEFSnls 44
55902h06'45''BARRE AndreV2M
56002h06'46''LARDIERE PhilippeV1M44067
56102h06'47''SANCHEZ Marie-cecileV1F
56202h06'59''DUVAL ErwanSEM
56302h07'02''FENEROL PatrickV2M
56402h07'06''PHILIPPE StephaneSEM
56502h07'33''DESQUESNES VincentV1MTri Veloce St Sebastien
56602h07'35''MAINGUY SeverineSEFRacing Club Nantais *
56702h07'37''ROGER OlivierV1MTeam Conseils Courseapied.com
56802h07'40''TROGER JeromeV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
56902h07'42''RAMBAUD EricV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
57002h07'53''POIRIER BRUNO BrunoV2MEs Coueron
57102h08'00''HOUSSAIS CelineSEF44039
57202h08'00''GRAINDORGE LaurenceV1FRacing Club Nantais *
57302h08'00''FOURRIER StephanieV1F
57402h08'01''DRONNEAU DanielV2MRacing Club Nantais *
57502h08'01''EUGENE DominiqueV3M
57602h08'01''LEFEBVRE SeverineV1F
57702h08'11''PASQUET OlivierV1M
57802h08'22''GUYOT OlivierV1M
57902h08'27''DUPRE FreddyV2M
58002h08'28''HANNIER Jean-michelSEM
58102h08'35''PELE LaurentV1MHerbauges Athlétic Club
58202h08'39''LOYEN SergeV2M
58302h08'41''BEZIER PhilippeV2M
58402h08'43''PLISSONNEAU LaurentSEM
58502h09'01''MAINETTI MickaelV1M
58602h09'05''GUILLEMARD BenoitSEM
58702h09'05''SUAU YannV1M
58802h09'14''BLEAS LaurentSEMRacing Club Nantais *
58902h09'19''LEPORCQ JulietteSEF
59002h09'20''HARNOIS BernardV2M
59102h09'25''BOUIN FrancelV3MS/l Ca Luconnais
59202h09'27''QUINTIN DelphineSEFAc La Chapelle/erdre
59302h09'33''LEGO JeromeSEM
59402h09'35''GARNIER DominiqueV1M
59502h09'43''DURAND PhilippeV2M
59602h09'57''BERNARD GeorgesV3M
59702h09'58''LERAY BeatriceV1F
59802h10'12''GEIBIG BrunoV1M
59902h10'12''GUILLEMETTE EricV2M
60002h10'26''HERAUDEAU FabriceV1MAl Bouguenais
60102h10'27''JEANNIN DominiqueSEM
60202h10'27''TERRIEN ChristopheV1M
60302h10'29''MACE DamienSEM
60402h10'30''CHARLOTIN MickaelV1M
60502h10'31''BOULLARD StephaneV1M
60602h10'32''CHEVE EmmanuelV1MCormaris Triathlon
60702h10'32''TIJOU FredericV1M49054
60802h10'32''LAURENT SylvieV1F44021
60902h10'33''FLEURANCE AnitaV1FRacing Club Nantais *
61002h10'40''HELIN OlivierV1M
61102h10'40''CIEKANSKI LaureSEF
61202h10'43''L HUILLIER PeggySEF
61302h10'56''ANDRE JacquesV2M
61402h10'57''PELE VeroniqueV1FHerbauges Athlétic Club
61502h10'57''CHOUIN OlivierV1M
61602h11'02''HAUROGNE J yvesV1M
61702h11'09''THEBAUD MartineV2FLa Vaillante Vertou
61802h11'12''THEBAUD AlainV2M
61902h11'26''LAURENT WillySEM
62002h11'29''DEPOUET DanielleV1F
62102h11'35''JONCHERE AlexandreSEM
62202h11'48''ALBOUY CyrilleV1MTriveloce Saint Sebastien
62302h11'50''SIRET CelineSEF
62402h11'58''GUINARD ArnaudSEM
62502h12'01''LE BERT MarcV2M
62602h12'13''BOUVIER SoniaSEFS/l Ploeren Endurance
62702h12'13''SOUBEN GeraldSEM
62802h12'14''LERAY DavidSEM
62902h12'15''BLEHER VincentV2M
63002h12'23''DESPRETZ LaurentV1M
63102h12'25''RIGOIN SergeV3M
63202h12'48''DANIEL FranckV1MCormaris
63302h13'06''LATOUCHE SylvieV1F
63402h13'09''GUILLEMIN FrancoiseV1FCarquefou Ac
63502h13'17''VIAUD StephaneV1M
63602h13'19''BUI JulieSEF
63702h13'36''BOUCHET EricSEMHerbauges Athletic Club
63802h13'47''GILBERT ArnaudSEM
63902h13'53''STRICKLAND DanielSEM
64002h13'56''PERAIS GildasV1M
64102h13'58''ALBOUY GenevieveV1FStade Nantais Ac
64202h13'58''LANGUIL CyrilV1M
64302h14'05''THEW JamesSEM
64402h14'10''AUDINEAU LucV2M
64502h14'10''MALARY ErwanSEMS/l Etoile De Clisson
64602h14'13''RAVAUDET SylvainV1M
64702h14'16''GAUCHER ValerianESM
64802h14'17''PAJOT CatherineV2F
64902h14'22''LEYRONNAS PierreSEM
65002h14'25''CANIOT GuillaumeSEM
65102h14'28''PATRON Jean-marcV2MHerbauges Athletic Club
65202h14'32''AUBERT DominiqueV1M
65302h14'32''BLANCHET BernardV2M
65402h14'37''ROUSSEAU ChantalV2F
65502h14'37''EVRARD SimonSEM
65602h14'45''THIBAUD NoemieCAF
65702h14'45''LEGENDRE PhilippeV2M
65802h14'45''BRUN Jean-claudeV2M
65902h14'46''EVRARD EricV2M
66002h14'46''OLIVE HenryV2M
66102h14'48''PROUST PatrickV2M
66202h14'49''ROUSSEAU RomanSEM
66302h14'51''BELIARD LaurenceV1F
66402h14'51''BOCHEREAU SophieV1F
66502h14'56''LEMETAYER DavidV1M
66602h14'59''GUERIN ChristopheSEM
66702h15'00''JUMBOU OlivierV1M
66802h15'02''TRIN PhilippeV2MAs Saint-sylvain D Anjou
66902h15'04''HEINRY JacquesV2M49027
67002h15'06''COLET BertrandV3M
67102h15'09''BILLI BernardV2MEntente Sèvre
67202h15'23''GARRERA NathalieV1FS/l Etoile De Clisson
67302h15'24''VARANE VanessaSEF
67402h16'08''PADIOLEAU MichelleV2FVertou La Vaillante
67502h16'27''BOURBON CatherineV1F
67602h16'45''DODIER GabyV3M44103
67702h16'56''MASSARD DidierV1M
67802h16'56''JAY FredericV1M
67902h17'12''LABATTUT LaurentV1MAc La Chapelle/erdre
68002h17'27''ROUDIERE StephanieSEF
68102h17'36''BOURGEOIS SergeV2M
68202h17'36''BOURGEOIS SylvieV1F
68302h17'38''DUBAIL PatriciaSEF
68402h17'39''BERNICOT Jean-bernicotSEM
68502h17'43''THIBAULT ChristianV2MEs Coueron
68602h18'00''LESCANNE EricV1M
68702h18'00''HUCHON DamienSEM
68802h18'00''GOT FabienSEM
68902h18'02''GOULET LoicV1M
69002h18'04''GOULET SophieV1F
69102h18'22''BORDRON LoicV1M
69202h18'34''FOUCHE BrunoV2M
69302h18'51''KERGROAC H AlainV3M
69402h18'52''PHAM-MINH ChuongV1M
69502h18'56''ROUAUX PascalV2M
69602h18'56''BIGNON LudovicV1M
69702h19'13''DUBEAU ValerieV1F
69802h19'16''LACOTE AndreV3M
69902h19'19''LUCAS RomainSEM
70002h19'26''ATHIMON LoicV2M
70102h19'30''CORNET JeromeSEM
70202h19'32''POLUS Marie-chantalV2F
70302h20'13''BEUCHER YannickV1M
70402h20'16''GERGAUD LaurentV1M
70502h20'20''CATROS PatrickV3M
70602h20'20''ESNEU GeorgesV2M
70702h20'28''SALLE AurelieSEF
70802h20'28''GUENNEC MagaliSEFAs Saint-sylvain D Anjou
70902h20'29''HALBERT ChrystelleSEFRacing Club Nantais *
71002h20'36''CHENARD AnthonyV1M
71102h20'43''PINEAU CatherineV1F
71202h20'49''CLOUET Anne-claireSEF
71302h20'50''GAUDILLAT HerveV1M
71402h21'00''BRIARD BenoitV1M
71502h21'07''COGNARD GabrielSEM
71602h21'21''CHEVALIER SophieSEF
71702h21'22''LEMOINE GiovanniV1M
71802h21'26''CHOPIN PatrickV2MRacing Club Nantais
71902h21'41''BRAUD Jean-yvesV2M
72002h21'42''ROGER PaulineV1F
72102h21'46''PENCOLE RaymondV3M
72202h21'49''LANGLAIS Jean-louisV3M
72302h21'50''MONNIER ClaudeV3M
72402h21'53''BLANCHARD KarineV1F
72502h22'02''BONNEAU PARIS ChantalV2F
72602h22'03''ROMAN NicolasSEM
72702h22'08''BOUIN LudovicSEM
72802h22'12''SAULNIER HubertV1M
72902h22'12''CAVILLON GaelleV1F
73002h22'12''MOYON EricV1M
73102h22'20''FICHET AudreySEF
73202h22'35''NABETI FredericV1M
73302h22'37''DOBIGEON ChristopheSEM
73402h23'19''VACHON ThierryV1M
73502h23'37''BOBIN LaurentV2MRc Nantais Thouaré Mauves
73602h23'42''GODET PatriceV2M
73702h23'44''DIJKEMA AnthoniaV2F
73802h23'48''LE CORRE Jean-marcV1M
73902h23'57''BOUCARD NicolasV1M
74002h24'01''BARAT Jean-noelV2M
74102h24'26''BROCHARD IvanSEM
74202h24'31''GODARD RemiV2M
74302h24'45''THUILLIER ChristopheSEM
74402h25'05''LUCAS EricV1M
74502h25'06''ANDRE EricV1M
74602h25'10''GRALL Tugdual grallSEM
74702h25'10''EDER ElisabethV1F
74802h25'13''GENET MyleneV2FAc Les Puces Ligneronnaises
74902h25'26''BOSSHARDT ThierryV2M
75002h26'15''MORICE StephanieESF
75102h26'24''HUE FrancoisSEM
75202h26'24''HUE VincentSEM
75302h26'40''JOBIC GaelleV1FAl Bouguenais
75402h26'40''DOUCET AnnickV1FAl Bouguenais
75502h26'57''LE STER MagaliV1F
75602h27'08''PIVETEAU DanielV2M
75702h27'16''CLOUET MichelV2MAc La Chapelle/erdre
75802h27'16''MARCHAIS YvesV2MAc La Chapelle Sur Erdre
75902h27'25''MORDELET MyriamV1FNantes Ec *
76002h27'46''JEGOU DominiqueV1M
76102h28'15''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
76202h28'18''GANDON PhilippeV2M
76302h28'28''GUERIN DavidV1M
76402h28'29''LE CONTE Jean-michelV1M
76502h29'19''GRASSET RodolpheESM
76602h29'19''BENOIST DavidESM
76702h29'31''LE GARNEC RegineV1F
76802h29'37''TANCRAY MaryV2F
76902h30'19''BELLET ChristopheV1M
77002h30'25''GAMBIRASIO RicardoV1M
77102h30'27''PHAM-MINH KarineV1F
77202h30'38''SENECHAL StephaneV2M
77302h30'48''LANDRON DimitriSEM
77402h31'33''DUFEIL FabienSEM
77502h32'03''PALVADEAU CyrilleSEM
77602h32'07''GENET PhilippeV2MAc Les Puces Ligneronnaises
77702h32'33''PLESSIER MarcV2M
77802h32'34''AILLERIE-PINEAU MaelickESM
77902h32'38''GOLAB FredericV1M
78002h32'46''PASSIER AnnieV2FAthletic Club Du Pays Ancenis
78102h32'46''PASSIER LoicV2MAthletic Club Du Pays Ancenis
78202h32'49''OLIVIER Anne-cecileV1F
78302h33'27''DANIELE SergeV2M
78402h33'33''GRANT HeidiV2FCourir A Ste Luce
78502h33'41''GEINOZ MarcV2M
78602h33'41''MAINDON AlainV2M
78702h33'42''TABART DavidV1M
78802h33'42''RODIER SergeV2M
78902h33'42''CRISTEL DidierV2M
79002h33'42''BOUTIN BernardV2M
79102h33'42''LORANT EmmanuelleMIF
79202h34'25''TAUGAIN MelanieSEF
79302h34'27''LEFEBVRE PierreV2M
79402h34'31''CABON Jean-joV2M
79502h34'36''DUPIN MagaliSEF
79602h34'37''CAHU SophieV1F
79702h34'37''BALAVOINE Marie-laureV1F
79802h34'38''CAHU IvanV1M
79902h35'05''BRICAULT FranckV1M
80002h38'16''PROUX BrunoV2M
80102h41'59''CHEVE StephanieV1FCormaris Triathlon
80202h41'59''ANDRES-BARROT MireilleV1FCormaris Triathlon
80302h41'59''DANIEL DelphineV1FCormaris Thriathlon
80402h43'43''JEGOU NadineV2F
80502h43'43''CANTEL PatriciaV2FUfcph St Herblain
80602h43'45''TREGUIER AnthonySEM
80702h45'03''LEVREL Jean-philippeV1M044039 Racing Club Nantai
80802h45'03''FONTENEAU HerveV2M44084
80902h45'03''BOISTEAU PierreV3MRacing Club Nantais *
81002h49'08''MAGNAN DidierV2M
81102h55'21''GAIN Jean-lucV2MRacing Club Nantais *
81202h55'22''CESSOU MichelV2MRacing Club Nantais *
81302h55'22''SAUBAT Jean-claudeV2M44039
81402h55'22''BONNET Jean-lucV3MRacing Club Nantais *
81502h55'26''FORTUN YannickV3MRacing Club Nantais *
81602h58'23''ROUILLON PascaleV1F
81702h58'23''CALOFER AngeliqueSEF
81802h58'23''LASNIER Marie-jeanneV3F
81902h58'23''BREGER Marie-jeanneV2F
82002h58'24''CHIGNARD MurielSEF
82102h58'26''HAUROGNE KarineV1F
82202h58'30''JANEZ JoelleV1F
82302h58'30''LORANT IsabelleV1F
82402h58'34''CANICO BeatriceV1F
82502h59'40''LANDAIS JoelV2MTrefflean Athletisme
82603h00'03''GRAILARD JoelV3MRacing Club Nantais *
82703h00'04''DOUET AnnetteV2F44039
82803h01'01''DELARUE DavidV1M
82903h01'08''MAGNAN ChantalV2FRacing Club Nantais *
83003h01'43''ARTHUIS RolandV4MRacing Club Nantais *
83103h01'43''LEBLANC Jean-marcV2MRacing Club Nantais *
83203h01'45''DESCHAMPS MichelV2MRcn
83303h01'45''DOUCET JeanV3MRcn
83403h07'57''OSMONT FrancoisV1M
83503h08'08''SENLIS VirginieSEFRacing Club Nantais *
83603h11'38''DELOM DidierV3M044039 R.c.n
83703h11'38''BODET ChristopheV1MRacing Club Nantais *
83803h12'13''LETOURNEAU LucV3MR C N
83903h16'47''DESTENAY MichelleV3FRacing Club Nantais *
84003h16'48''GADOIS DominiqueV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran