[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Incontournable 2012 - Kikourou mobile

Classement de L'Incontournable 2012

Voir la fiche de la course : L'Incontournable du 1/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h42'28''BOCHET EMILIENJUMCMS ARECHES-BEAUFORT
203h47'44''BOSCH JEROMEV1M
304h02'19''DAUM ALEXANDRESEMTEAM RUNNING CONSEIL
404h10'04''DEWALLE CHRISTELSEFSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
504h12'30''MARTINET GILLESSEMAMICALE PEDESTRE DE L'ARCLUSAZ
604h17'38''DUNAND BENJAMINSEM
704h24'18''MARTEAU ERICSEMTRAILLERS DES ARAVIS
804h27'10''MAWART BENOITSEM
904h27'26''NOMBRET MICHAELV1MATHETIQUE SPORT MOUTIERS
1004h29'30''BOCH CYRILSEM
1104h32'01''BIHAN FREDERICV1MCHAMBERY TRIATHLON
1204h32'52''CAVAGNA NADEGEV1FEA CHAMBERY ACTIVA SPORT
1304h36'01''BOY LUDOVICSEM
1404h37'52''LANDIE GUILLAUMESEM
1504h41'31''ABBATE ROBINSEM
1604h41'41''CAMPANELLA ALEXANDRESEMASA
1704h41'56''MARQUIS VINCENTSEMTEAM OFFROAD
1804h42'52''PEGON LOUISESM
1904h44'06''VALLOIRE FRANCOISSEM
2004h44'35''ROSSAT-MIGNOD HENRISEM
2104h45'07''NEGRO SYLVIEV1F
2204h46'02''FONBONNE JEAN-CHRISTOPHEV1M
2304h46'37''JAMET NICOLASV1MTRI-AVENTURE
2404h46'59''LEPINE ANTHONYSEM
2504h48'56''GARIN ALEXANDRESEM
2604h50'42''GAY CHRISTOPHEV1M
2704h51'12''DENCHE PIERREV1M
2804h53'53''VULLIET SYLVAINSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
2904h55'06''COUSIN MAXIMESEM
3004h55'33''GAUDIN ERICV1M
3104h56'06''JOURDAIN FLAVIENSEMSAVOIE TEAM TRIATHLON
3204h57'48''POCCARD JEROMESEM
3304h58'33''SAINT GERMAIN JOHANSEMVERY BAD GONES
3404h58'52''ADE GREGORYV1MMEUDON TRIATHLON
3504h59'19''ANSANAY -ALEX FRANCKV1M
3604h59'19''VINCENT YANNSEMEAC
3705h00'21''ANTOINE CHRISTOPHESEM
3805h00'44''DE DONCKER GREGORYSEMNATU'RUNBIKE
3905h00'59''BURET DAVIDSEMDAVID BURET
4005h02'26''FELIX MICHAELSEMSAONE MONT D'OR NATURE
4105h02'34''LEROY BENOITSEMAVOC
4205h02'45''ANSANAY-ALEX SEBASTIENSEM
4305h03'37''NODET ELSAESFTEAM SYBELLES CAF MAURIENNE
4405h04'31''MOREL LAURENTV1MNATU'RUNBIKE
4505h05'18''VIALLET STEPHANEV1M
4605h08'29''LESAGE PHILIPPEV1MCHASSIEU ATHLE
4705h08'42''REBUFFET LAURESEF
4805h08'58''ROHMER MIREILLEV1F
4905h12'16''RENARD FABRICESEMGENERATION TRAIL BLOIS
5005h14'46''GUIRAUD DOMINIQUEV2MAS AREVA LYON
5105h15'43''ESCOFFIER EMILIESEFAVOC
5205h15'54''GUELIN RICHARDV1M
5305h16'30''DE THOURY RAPHAËLSEM
5405h17'35''DUNAND GILBERTV3M
5505h17'47''PASSOT FLORENTSEM
5605h19'15''HAPPE SEBASTIENSEMSEBASTIEN HAPPE
5705h19'21''MARIAS JEROMEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
5805h19'36''PAGANI DAMIENSEMCAF CHAMBERY
5905h20'39''DJADANE EMILIESEFAIX ATHLE PROVENCE
6005h21'26''PERZYNA CHRISTOPHESEMACLO
6105h22'46''BOURDON HERVESEMSAONE MONT D OR NATURE
6205h23'08''DAUM AURELIESEFVEO 2000
6305h25'11''BLIN JOHANNSEMGENERATION TRAIL BLOIS
6405h27'04''LACOURARIE JEREMYSEM
6505h27'04''ROBIN MATTHIEUSEM
6605h27'53''GRANGIER ALINESEFTRI CLUB GENEVE
6705h27'53''TEYTAUD RICHARDSEMGENERATION TRAIL BLOIS
6805h27'54''GEEBELEN EMMANUELSEM
6905h27'54''BOURMAUD SEBASTIENSEMGENERATION TRAIL BLOIS
7005h38'06''MINGEON FABIENSEMVEO 2000 LA PLAGNE
7105h52'06''PALLAVICINI OLIVIERSEM
7205h58'44''NOMBRET CATHERINEV1FATHETIQUE SPORT MOUTIERS
7305h59'36''SGAROS ALEXISV1M
7405h59'48''ANDRE FLAVIESEFCAF CHAMBERY
7505h59'58''RACAPE STEPHANEV1MCHASSIEU ATHLE
7606h00'07''LABREUCHE STEPHANIESEFXV ATHLETIC CLUB
7706h00'16''FOUQUET AURELIENSEMCHASSIEU ATHLE
7806h00'27''BRUNEL ROMAINSEMLES KENYANS BLANCS
7906h00'40''SXAY STEPHANEV1M
8006h00'49''SXAY CAROLINESEF
8106h01'02''GAUGRY DIDIERV1M
8206h01'14''VANDAMME FRANCKV1M
8306h01'25''DUMONT SERGEV1M
8406h01'36''THOMAS YANNSEM
8506h01'44''VEUILLET NICOLASSEMLES KENYANS (B)LENTS
8606h01'53''VIDALINC MATTHIEUSEM
8706h02'01''GUILMEAU LAURENTSEM
8806h02'12''WOUTTERS CHRISTOPHESEMHERMES
8906h02'22''DOUSTEYSSIER ERICSEM
9006h02'31''DAVY ANNE-LAURESEFGONES RAIDEURS LYON
9106h02'42''JULIEN JEAN CHRISTOPHEV1MTGD ALLEX
9206h02'52''GUYOTON ALEXISSEM
9306h03'01''KOTLIAR GILLESV1M
9406h03'10''LACROIX SOPHIESEF
9506h03'26''LESCALIER JULIENSEMTEAM OFFROAD
9606h03'34''DUNAND FREDERICSEMCAF AIX LES BAINS
9706h03'41''MICHELLIER CHRISTOPHESEM
9806h03'56''MASSON BENEDICTESEF
9906h04'31''LAMACHE STEPHANEV1M
10006h04'41''BARRAUD DIDIERV1M
10106h04'55''ROVEA CHRISTOPHEV1M
10206h05'13''CHAPUIS SHERPA NGIMA YANGJEESEFTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
10306h05'35''CAVIGLIA JEROMESEMATEMIA / 1%
10406h05'44''BOUJU RAPHAËLSEM
10506h05'51''RICHARD JEROMESEM
10606h06'02''SOMBE MARC-ARTHURSEM
10706h06'10''MAHINC GREGORYSEM
10806h06'49''CREVIER LUDOVICSEMAC VEULAIS
10906h06'59''TOURNAY GILLESV1M
11006h07'08''DAUXERRE ERICV1M
11106h07'22''REYDELLET OLIVIERV1MSAVOIE TEAM TRIATHLON
11206h07'30''CARRE ALAINV2M
11306h12'18''MORRA LOUISEV2F
11406h12'45''LAUNAY STEPHANEV1M
11506h12'56''CAZAUX OLIVIERV1MGONES RAIDEURS
11606h14'43''DUPERRY DAVIDSEMTEAM RAIDLIGHT
11706h15'02''SERRE FABIENNEV1FTGD
11806h15'28''GONNET PATRICKV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
11906h16'15''CALLE MICKAELSEMGENERATION TRAIL BLOIS
12006h17'51''VEYET GHYSLAINSEM
12106h19'00''LAMBERT NATHALIESEF
12206h19'39''JESEQUEL MATHIEUSEM
12306h19'39''SUTY ETIENNEV1M
12406h19'40''DESQUEMACK BERTRANDV2M
12506h22'36''TRAWICKI NICOLASV1M
12606h22'46''DELIGNE SYLVAINSEMTRI AVENTURE
12706h22'56''BEAUVERGER PATRICIAV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
12806h23'09''REYNAUD STEPHANESEM
12906h23'19''DURIER EDDYSEM
13006h23'28''LOBADOWSKY PIERREESM
13106h23'38''CLOTTES PIERREV1M
13206h23'54''JACQUIER DANIELV3M
13306h26'29''CHENEVAS CHRISTIANEV1FRAIDLIGHT
13406h29'11''SEINERA SAMYSEM
13506h29'54''NEGRO BRIGITTEV2FTEAM BOCK DU MONT BLANC
13606h34'00''LOISLARD EMMANUELSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
13706h36'27''TROESTER CATHYSEF
13806h38'10''WOZNIAK FRANCOISV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
13906h38'29''DESQUEMACK THIBAUTSEM
14006h42'51''ADE BENJAMINSEM
14106h47'08''FRAIGNAC GUILLAUMESEMMEGA
14206h47'41''RICHARD DENISV1M
14306h47'41''RICHARD VINCAV1M
14406h48'23''SALOMON ADELINESEFCMBM
14506h48'53''MOLINIER MURIELV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
14606h49'51''CHORFA HOCINEV1M
14706h51'29''BALLADUR PHILIPPEV2MCCR92
14806h52'45''VALLOIS MARJORIESEFVAL D'ORGE ATHLETIC
14906h53'55''TONDELIER ISABELLEV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
15006h55'00''GEORGIEFF ANNEV2FCOURIR ENSEMBLE
15106h58'35''PIGNATELLI GERALDINESEFCMBM
15207h05'16''SEUX-BEVOZ SANDRINEV1F
15307h09'16''PINOCHET FRANCOISV1M
15407h13'23''VALET NATHALIESEF
15507h17'19''FONTANA FABRICESEM
15607h21'18''VORNICH PATRICIASEF
15707h26'29''BRISSET EMMANUELV1MRUNNING 41
15807h37'44''BUISSON BEATRICEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
15907h37'44''DUFOUR LAURENTV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
16007h41'24''GRANGHON ROMAINSEM
16107h41'24''CALVARIN CHARLINESEF
16207h43'14''WALAS MAUDSEFUA SOCIETE GENERALE
16307h45'44''BERTHIER CATHYV1F
16407h50'32''TRANVOUEZ ERICV1MJDM-USBY
16507h52'37''PERRIN KARINEV1FSMON
16607h53'16''SAVART PHILIPPEV1M
16707h56'21''GUIDO JACQUESV2MSAONE MONT D'OR NATURE
16808h11'44''ROLLAND VERONIQUEV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
16908h48'31''BIARD FRANÇOISV2M
17008h48'31''METAYER ALEXANDRESEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran