[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pic Montalet - 23 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pic Montalet - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Pic Montalet - 23 km du 2/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'53''DURAND MaximeSEMTSA INOV8 FRANCE
201h45'44''BOUCHU JulienSEMEFLU
301h49'01''JORISSEN AbelSEMTAILLEVENT FESTIVITES
401h50'38''SABLAYROLLES BenoîtV1MTROTTEURS D'EN LAURE
501h50'47''GONTHIER PascalV2M
601h51'19''LONAK FranckV1MMJC VALDURENQUE
701h53'38''CABANNES LandrySEMMARCIAC
801h53'48''CALMETTES PhilippeSEMASPF
901h54'11''MARIE PaulSEMTOULOUSE
1001h56'31''MARTIAL Jean-LucV2MBSMAT GUERET
1101h57'11''FRANCOIS ChristopheV1MECLA LOISIRS
1201h58'14''TORAL SébastienSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
1301h58'35''GRAS Jean-MichelV1M
1401h58'44''HUC BastienSEMUS TORCY GARE ATHLETISME
1501h59'06''COUSINIE MathieuSEMTOULOUSE
1601h59'52''VIDAL GaëlESMTAILLAVANTURE
1702h00'06''GAU StéphaneV1MSEMALENS
1802h00'23''GUERIT BrunoSEMTOULOUSE
1902h00'33''BOUSQUET MichelV3MUS CARMAUX
2002h01'16''DIRAISON MikaëlV2MPREMIAN
2102h01'27''BUCHMANN WillySEMSTADE VILLENEUVE SUR LOT
2202h01'32''DOUANGDARA PhilippeSEMPESSAC
2302h02'05''NEL CédricSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
2402h02'18''CALVET OlivierSEMMJC VALDURENQUE
2502h02'39''SALMERON Jean-FrançoisV1MES AUSSILLON
2602h03'24''ECHEVERRIA DamienSEMTOULOUSE
2702h04'06''PERILHOU EricV1MTROTTEURS D'EN LAURE
2802h04'12''SUC Jean-PhilippeV1MCAMINAIRES DU GIJOU
2902h04'19''HYZY FabienSEMMAZAMET
3002h05'18''DELBES PascalV1MASSAC
3102h05'36''COUZINIE Jean-MichelV1MTROTTEURS D'EN LAURE
3202h07'39''BOULET YvesV2MTROTTEURS D'EN LAURE
3302h07'54''GALINIER CédricSEMGALLOPINS BRASSAGAIS
3402h07'59''DAVARD StéphaneSEMGALLOPINS BRASSAGAIS
3502h08'57''SERRES Jean-FrançoisSEMCASTELCULIER
3602h09'57''CAMBON DavidSEMALBI
3702h10'11''RASCOL AlexisV1MCUNAC
3802h10'47''MUNOZ ChristopheV1MAIGUEFONDES
3902h10'51''DESJARDINS LoïcSEMTOULOUSE
4002h11'09''PARIS ChristianV2MASPTT LIMOGES
4102h11'11''GIRME EdouardV2MBEDARIEUX COURSE NATURE
4202h11'19''NANNINI OlivierSEMCOURNIOU
4302h11'29''MATHIE CLAVERIENathalieV1FCA BALMA
4402h11'39''CORBIERE YoannSEMMJC VALDURENQUE
4502h12'08''CAMP PascalV1MGRATABON
4602h12'23''YEDDOU GuillaumeSEMLACAUNE
4702h13'08''CULIE ThierryV1MASL COMAU
4802h13'08''GAU MichelV1MCOUREUR DE FOND DE CASTRES
4902h13'20''CAVAILLES JérômeSEMAUSSILLON
5002h13'36''RABINEAU BenjaminSEMAMICALE PUECH DE RASCAS
5102h14'22''BAUWENS BorisSEMPREMIAN
5202h15'01''ROLAND-GOSSELRINaphaelSEMBRUGUIERES
5302h15'19''JEUDY AlexandreV1MCAF MAZAMET
5402h15'20''GAYRAUD PatrickV1MECLA ALBI
5502h15'30''MURAT MichelV1MSAINT LOUP CAMMAS
5602h15'47''ESPOUNE MaximeSEMLACAUNE
5702h15'53''OLIVA ThierryV1MBSMAT GUERET
5802h16'03''DE BOISVILLIERS ChristianV3MVABRES L'ABBAYE
5902h16'03''BERTHOU JacquesV3MBSMAT GUERET
6002h16'13''CABROL JérômeV2MMONTPELLIER
6102h16'21''CHICANNE GaëtanSEMBRASSAC
6202h16'29''CALS RogerV2MPRADES SUR VERNAZOBRE
6302h17'00''MOLINIE ChristianV2MCAMINAIRES DU GIJOU
6402h17'17''GAILLARD AnthonySEMFS POLICE NATIONALE
6502h17'45''PEREZ IncarnitaV2FUSCA LESCURE
6602h17'55''GIORGI Jean-JacquesV2MUSCA LESCURE
6702h18'04''COUSINIE ChristopheSEMSOUAL
6802h18'05''ARGANS PhilippeSEMREVEL
6902h18'10''TROUILLARD FabriceV1MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
7002h19'04''BOURDON SergeV3MMONTADY
7102h19'30''BERTOLOZZI PascalV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
7202h19'38''BERNARD IanisCAMCAROUX MONTAGNE
7302h19'56''RHANC Jean-PhilippeSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
7402h20'17''GODEAU FlorentinSEMMARSEILLE
7502h20'43''AUDRA Jean-BernardV1MMAZAMET
7602h21'07''DEPAIRE FrançoisV2MCASTRES
7702h21'09''LANDES StéphaneV1MST AVIT
7802h21'12''NAVARRO HugoESMNARBONNE
7902h21'50''BELASIC BéatriceV1FES AUSSILLON
8002h22'38''PASQUIER JérômeSEMLAUTREC
8102h23'15''PRATMARTY Jean-MarcV1MSAIX SEMALENS FC
8202h23'28''MIGNELLA NicolasSEMLACAUNE
8302h23'30''DESMARTIN CamilleSEMMONTCABRIER
8402h23'46''BAISSE PatrickV1MGIROUSSENS
8502h23'47''DESBOS StéphaneV1MVIELMUR SUR AGOUT
8602h23'57''MULLER SergeV1MCASTRES
8702h24'09''CASENAVE DidierV2MSETE
8802h25'03''MOUSSA MyriamV1FBEDARIEUX COURSE NATURE
8902h25'28''BLUM LudovicV1MCASTRES
9002h25'28''BOUISSET PatrickV3MST VINCENT D'OLARGUES
9102h25'55''SUC AndréV2MLOS PASSEJAIRES
9202h26'01''GRANIER Jean-NoëlV2MF2M
9302h26'17''MORALES JeanV2MES AUSSILLON
9402h26'38''AMARGER EricV2MCONSEIL GENERAL DU TARN
9502h26'59''BUYSSE FrançoisV2MUSCA LESCURE
9602h26'59''ALVERNHE FernandaV1FUSCA LESCURE
9702h27'05''PAILLER SergeV2MBSMAT GUERET
9802h27'40''CADENET PatrickV1MMONTLAUR
9902h27'44''ARNAUD DidierV2MES AUSSILLON
10002h28'12''LOUIS PascalV1MBLAN
10102h28'20''SOLDEVILA JosianCAMCAROUX MONTAGNE
10202h28'32''BERLEUX AlainV3MBEDARIEUX COURSE NATURE
10302h28'55''ARNAC GuyV1MACSA
10402h29'03''SALA PatrickV2MBEDARIEUX COURSE NATURE
10502h29'30''ROUSTIT ChristopheV1MCASTRES
10602h29'44''GIL FrancisV2MMILLE PATTES DE MEZE
10702h29'47''LECLERT LouisSEMBRUXELLES
10802h29'51''PUECHBLANC Jean-CharlesSEMSAUVETERRE DE ROUERGUE
10902h29'57''AUSSENAC GilbertV3MCA BALMA
11002h30'06''CHATRIAN DenisV1MTAILLAVANTURE
11102h30'15''THIELE JulienSEMAMICALE PUECH DE RASCAS
11202h30'21''AUGE ChristianeV2FCASTRES
11302h30'23''SAVENIER Jean-MarcV2MSO MILLAU
11402h31'59''BARTHES PierreCAMST VINCENT D'OLARGUES
11502h32'08''PAQUET GuillaumeSEMBORDEAUX
11602h32'10''LECOCQ OdileV1FASPTT NARBONNE
11702h32'18''GUIBAL Marie-JoV2FASPTT NARBONNE
11802h32'20''BERNARD CyrilleV2MASPTT NARBONNE
11902h33'27''DUPLAN PaulSEMALBI
12002h33'43''MARCON MichelV2MBSMAT GUERET
12102h34'14''VALAYE EtienneSEM
12202h34'18''ANDRE BenoîtSEMGAGES
12302h34'25''ROUSSEAU OlivierV1MLACAUNE
12402h34'26''MONTEIRO MickaëlSEMLACAUNE
12502h35'19''BECUE GauthierSEMVIELMUR SUR AGOUT
12602h35'30''MONTAGNE MarcV2MES AUSSILLON
12702h35'31''MONGE Jean-FrançoisSEMASPTT NARBONNE
12802h35'45''AVILES EricV1MGAILLAC
12902h36'14''ALART PhilippeV1MTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
13002h36'22''NAVARRO ThéoSEMMOUSSAN
13102h36'59''MILLET BernardV2MTROTTEURS D'EN LAURE
13202h37'52''SOUQUET MichelV3MGAILLAC
13302h38'15''COUPIAC Marie-PierreV1FECLA ALBI
13402h38'15''DUPLAN ValérieV1FECLA LOISIRS
13502h38'16''GAYRAUD AnneV1FECLA ALBI
13602h38'32''ASSIE SébastienSEMGAILLAC
13702h39'03''CARAYOL PhilippeV2MMJC ST BAUDILLE
13802h39'07''CRIARD AlexandreSEMLAUTEC
13902h39'58''SAUVESTRE PascalSEMTOULOUSE
14002h39'59''PIGNOT GuylaineSEFCARCASSONNE
14102h40'17''GUYONNET PascalV1MBSMAT GUERET
14202h40'20''EDO MichelV2MCAROUX X TRAIL
14302h41'02''SORIANO Jean-LucV1MCASTRES
14402h41'09''ROUICHI MalikaV1FES AUSSILLON
14502h41'28''FROMOUT SylvainSEMST AFFRIQUE
14602h41'37''SERRES CélineSEFBLOIS
14702h42'11''GAU VéroniqueV1FCOUREUR DE FOND DE CASTRES
14802h42'30''RAPOSO MariaV1FCAMBON
14902h43'01''RAYSSAC CathyV1FCASTRES
15002h43'46''BERNARD JérômeSEMBRUXELLES
15102h43'57''GIL DominiqueV1FES AUSSILLON
15202h43'57''AUBERTOT PhilippeV2MECLA ALBI
15302h44'54''SABATIER Jean-PascalV1MALBI
15402h45'09''GOLFIER LaurentSEMUSCA LESCURE
15502h45'21''MARTY ArnaudSEMALBI
15602h45'46''PATISSIER ChristianeV2FBSMAT GUERET
15702h45'46''REBEIX EvelyneV2FBSMAT GUERET
15802h46'04''ARNOLD FranckV1MPOUJOL/ORB
15902h46'21''COUFFIGNAL LaurenceSEFVINASSAN
16002h46'42''CASTEX FrancineV3FASPTT NARBONNE
16102h48'39''NAVARRO RémyV1MMOUSSAN
16202h48'53''GUIRAUD SarahSEFHEREPIAN
16302h49'55''BESSAC PascaleSEFSOUAL
16402h51'32''BESALDUCH France-MayV1FBEZIERS
16502h51'56''LEGER NicolasSEMTOULOUSE
16602h52'48''METLAINE MouloudV1MCAMINAIRES DU GIJOU
16702h53'09''LABORIE HervéV1MASA LAVAUR
16802h54'25''VABRE ChristianV2MAMICALE SPORTIVE SPIE COMMUN
16902h54'25''VABRE ValérieSEFAMICALE SPORTIVE SPIE COMMUN
17002h55'00''TOCON ArmelleV1FTRIATHLON CASTRES
17102h55'42''VERDIER MyriamV1FES AUSSILLON
17202h55'43''RADENNE PhilippeV1MMAZAMET
17302h56'47''OLIVERAS AdrienSEMCOURNIOU
17402h56'56''BELLARD CédricSEMPLAISANCE DU TOUCH
17502h57'07''DEBRON CoralieSEFALPINA
17602h57'42''BOURGES StéphaneV1MTOURNEFEUILLE
17702h59'29''ALAUX ArletteV2FTRIATHLON CASTRES
17803h00'14''NAVARRO BrigitteV2FMOUSSAN
17903h00'15''DEYMIER Jean-MarieV3MASPTT NARBONNE
18003h00'15''TRAN Thanh-MaiV1MASPTT NARBONNE
18103h00'49''COUMES AnneV1FSAINT JUERY
18203h00'49''ROQUES StéphaneV1MUSCA LESCURE
18303h03'38''JACQUEMET AlaïsJUFTAILLAVANTURE
18403h09'12''ALQUIER MichèleV2FST AMANS VALTHORE
18503h09'39''CORDANI JucyV1FCASTRES
18603h11'08''ARMESTO StéphanieV1FCAROUX X TRAIL
18703h36'57''CASTEX MichelV3MASPTT NARBONNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran