[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon d'Albi 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon d'Albi 2012

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'35''MARCHUK SergiiSEM
202h22'25''MECHKAR BelmoktarSEM
302h23'15''NGENY JohnSEM
402h24'00''BARNO ChristopherSEM
502h30'11''BOURREC JeromeSEMAuch Handi
602h39'52''PEROL JulienV1MAaa Du Lyonnais
702h40'54''REDON LaurentSEMBlagnac Sc
802h43'39''BRUEL PatriceV1M
902h45'07''CHEMUTAI ImmaculateSEF
1002h47'37''GODY JamesSEM
1102h48'17''PAKHOMOVA MarfaSEF
1202h48'50''LORAIN DavidV1MTarn Sud Athletisme*
1302h48'54''SAIZ JosephV2MUa Lourdes
1402h49'21''DE ROCHEBOUET ThierryV1MStade Athl. Salanquais Bompas
1502h49'33''DELIGNY NicolasSEM
1602h51'43''DUPLAND Jean-michelV1MAthle 66*
1702h51'49''SERRA HenriV1M5 Pas De Cortedune
1802h51'58''FRANCOIS ChristopheV1MGeant Casino
1902h51'59''HENRY MickaelSEMHerbauges Athletic Club
2002h52'12''TSITORINA NataliaSEF
2102h53'03''FABRY Jean yvesSEM
2202h54'17''SAINT-CRICQ CharlesSEM
2302h57'17''GUIGON LaurentV1M
2402h58'55''CARSALADE CedricSEM
2503h01'45''LEGRIEL SebastienSEM
2603h02'00''LEBLANC LaurentV1MCa Balma
2703h02'45''ARNAUD-LEFEVRE Jean-louisV2M
2803h02'56''GIORDAN LaurentSEM
2903h03'01''BANCK Jean-francoisV2MAsptt Marseille
3003h05'00''NORIS PierreSEM
3103h05'26''PAUL Jean-louisV1MBon Sauveur
3203h06'46''GALTIER AnthonySEMCpl Primaube
3303h08'38''DICONNE ThomasSEMAaa Du Lyonnais
3403h08'54''BEZ BernardV2MUs Carmaux
3503h09'25''USED LaurentSEM
3603h10'41''DIDIER NicolasV1MLes Lacets Defaits
3703h10'52''SOUQUIERE AlainV2MCognac Ac
3803h11'05''LAFEUILLE BernardV2MGrand Angouleme Athletisme
3903h11'34''LACOMBE PascalV1M
4003h11'48''LEDUC JoelV2MRc Vichy
4103h12'08''CREPAIN ThierryV2M
4203h13'05''BARRUCQ ChristopheSEM
4303h13'14''DAGNAC Pierre-jeanSEM
4403h13'34''CHARROIN VincentV1MAaa Du Lyonnais
4503h14'04''BALDI Jean-paulV1MBlagnac Sc
4603h14'05''RAYNAL JohanV1M
4703h14'33''ARMAND LoicSEMCognac Ac
4803h15'11''BOURGE GuillaumeSEM
4903h15'45''FERRERO MichelV1M
5003h16'47''VIGUIER AlexisSEM
5103h17'15''LAVIGNE DominiqueV1MGeant Casino
5203h18'50''FABRE PhilippeSEM
5303h19'23''ARTUR CedricV1M
5403h19'26''BARDY PhilippeV1MTarn Sud Athletisme*
5503h19'26''CHAUCHARD Jean-pierreV1M
5603h20'03''GIRAUD LudovicV1MCognac Ac
5703h20'13''ESCOBAR Jean-philippeV1MLes Foulées Du Chasselas
5803h20'40''BONNET MichelV2M
5903h20'44''MICHEL AlainV1MAaa Du Lyonnais
6003h20'45''MASSON EricV2M
6103h21'20''DANIEL DAVID GilbertV2M
6203h22'03''PATY JonathanSEM
6303h23'01''LACROIX Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
6403h23'36''ZANIN GuillaumeSEM
6503h24'13''SANCHE LaurentV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
6603h24'13''HUC ThierryV1M
6703h24'39''ROUSSOULY NicolasSEM
6803h24'39''GALTIER PascalV1M
6903h25'59''BOURNAT AlexisSEM
7003h26'04''ORSSAUD CatherineV1F
7103h26'46''GAFFET EricV1MAthletisme St Pantaleon
7203h27'00''FONTALBAT LaurentV1M
7303h27'35''DURAND PascalV1M
7403h27'45''LAURENS JeromeSEM
7503h27'54''MALLET MarioV1M
7603h27'58''GALTIE LaurentV1M
7703h28'01''BELARBI HalimV1MGeant Casino
7803h28'03''ROQUES OlivierV1M
7903h28'20''GUILLAUMA FlorenceSEFClub Athletique Caussadais
8003h28'34''BOURREL JeromeSEM
8103h28'45''PELISSIER DavidSEMAthle Lauraguais Olympique
8203h28'57''LANGEVILLIER JonasseV1M
8303h29'10''BERRHO SebastienV1M
8403h29'14''CARBONEL JulianaSEFAaa Du Lyonnais
8503h29'21''GONTHIER Jean-michelV2MCo-km 42 St Just Le Martel
8603h29'28''CAVAILLES JeromeSEM
8703h29'33''COMBES DanielV3M
8803h29'36''BELTRAN DidierV2MAscnes
8903h29'40''FERRASSE StephaneSEM
9003h29'42''PUECH JackyV1MUnion Athletique Occitane 31*
9103h30'41''HOMMAGE JocelynV1M5 Pas De Cortedune
9203h30'49''TESSIER SylvieV2FE. Royan St Georges Didonne A.
9303h30'52''DUFOURNY SylvainSEM
9403h30'57''POUJOL ThierryV1MAthle Tarn Passion *
9503h31'06''DEUNF PhilippeV1M
9603h31'31''DANIS ThierryV1MAthle Lesparre Medoc Sam
9703h31'54''MAILLARD DominiqueV2MUs Carmaux
9803h32'00''VERNHETTES HerveSEM
9903h32'00''SOUTHADE EvelyneV1FUs Carmaux
10003h32'04''DUMAGNY OlivierV1M
10103h32'06''CAPOT JeromeV1M
10203h32'16''CUILLER YvanV1M
10303h32'23''ROUVIERE Jean-baptisteSEMSafra
10403h32'24''COUPAU GerardV1M
10503h32'31''SAUTRON ThierrySEMAaa Du Lyonnais
10603h32'52''MACCARINI GillesV1MRockwell Collins
10703h33'31''SABADIE AudreyV1F
10803h34'01''DELBES PascalV1M
10903h34'20''LAGAE FrancoisV1M
11003h34'32''LAIR CedricSEM
11103h34'40''PRENEZ PascalV1M
11203h34'42''GARCIA JoseV2M5 Pas De Cortedune
11303h34'47''MOUREY LionelV2M
11403h35'10''MANOER PatrickSEM
11503h35'18''PAGANELLI HenriV1M
11603h35'29''GOUTAL NoemieSEF
11703h35'30''PETIT EmmanuelV2M
11803h35'31''FAVE XavierV1M
11903h36'01''LE BRAS Jean-yvesV2M
12003h36'14''LARROQUE PatrickSEMGo Sport
12103h36'19''MARTY SylvainSEM
12203h36'36''ROUQUETTE EricV1MVcan Firmi
12303h36'50''RAYSSAC ClaudieV1FBon Sauveur
12403h36'51''VALETTE SergeV2MAs Bons Sauveurs
12503h37'11''ALBERT OlivierV1M
12603h37'25''ROBERT StephaneSEM
12703h37'50''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
12803h38'47''CHAMAYOU DanielV1M
12903h38'53''LAUTARD AlineSEF
13003h38'57''DURAND PierreSEM
13103h39'12''DEGAT JoelV1MClub Athletique Boe Bon-encont
13203h39'55''CATHEBRAS EricV2MAl Aubière
13303h40'07''SERIN GuillaumeV1MBlagnac Sc
13403h40'16''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV1MAaa Du Lyonnais
13503h40'43''FAURE FrancoisV2M
13603h40'44''RODIER MichelV2M
13703h40'58''PRADEL Jean-lucV2MRiberal Ac*
13803h41'29''MONTEL LudovicSEM
13903h41'54''LE GAILLARD PhilippeV2MAthle Tarn Passion *
14003h41'54''ALIAGA PhilippeV2MAthle Tarn Passion *
14103h42'02''TREMOLIERES SylvainSEM
14203h42'10''TOURNIER FrancoisSEM
14303h42'37''PERTEL ChristianV1MTrucc
14403h42'58''DARCIAL BrunoV1M
14503h43'00''STEVENS DavidSEMLes Foulées Du Chasselas
14603h43'09''HALMA AlainV2M
14703h43'27''JEUDY AlexandreV1M
14803h43'29''ROY NicolasSEM
14903h43'39''BOUSQUET PhilippeSEM
15003h43'43''BOUSQUET GeraldineV1F
15103h43'44''RIQUET AlainV2M
15203h44'02''SAUVEPLANE Jean-marieV3M
15303h44'08''SALLES DenisV3M
15403h44'09''POUX ThierryV1M
15503h44'54''SEDEUIL EricV1MEcla Albi*
15603h44'58''RIGAUD FrancoisV2MAl Aubière
15703h45'35''MYRTHE Jean-ericV1M
15803h45'51''SARMAN StephaneV1MMeneur D'allure
15903h45'52''BRIS VincentSEM
16003h46'14''BASILE TheoV2M
16103h46'29''CABANEL DidierV2M
16203h47'27''FRAYSSE EmmanuelSEM
16303h47'42''VIDAL MathieuSEM
16403h47'43''BARON MichelV2MCa Birac
16503h47'50''LEFRANC EricV1MLes Foulées Du Chasselas
16603h48'31''MAZEL ChristopheV1M
16703h48'41''MUNT OlivierV1M
16803h49'12''ALLACH AbdellatifV1M
16903h49'19''CORTIE ChristelleV1F
17003h50'15''FERRET IsabelleV1F
17103h50'18''YONNET JoachimV1MCognac Ac
17203h50'41''CANET ChristopheSEM5 Pas De Cortedune
17303h50'44''PICARONIE JeromeV1MRives Du Tarn Running
17403h51'58''BLANC DominiqueV1MAaa Du Lyonnais
17503h52'10''DEAU PatrickV1M
17603h52'15''PERIE YannickV1M
17703h52'26''TERISSE Jean-pierreV1MAsvoa
17803h52'27''PALACIN HugoSEM
17903h53'33''DUMOULIN FranckSEM
18003h53'53''PIERRE YanV1M
18103h54'04''GALERA FabriceSEM
18203h54'07''MARTINEZ MichelV1MUsca Lescure
18303h54'08''SERRES ClaudeV2M
18403h54'27''COUDERC AlainV1M
18503h54'38''JASSENS AlexandreSEM
18603h54'38''COT ChristianV1MAthle Tarn Passion *
18703h54'42''LABAT CyrilV1M
18803h54'50''HOFF JeremySEM
18903h54'59''BLEY YvesV1MCe Safran
19003h55'26''DARGENT HerveV1MAthle 632*
19103h55'40''BENIER AnnieV2F
19203h55'50''ROUELLE LionelV1MChrono Libre Chateauneuf
19303h55'50''BUREAU PatrickV2MChrono Libre Chateauneuf
19403h55'51''DRAGIN AlphonseV4M
19503h56'09''KERNEIS HerveSEM
19603h56'18''LAVIGNE PhilippeV2MAthle Tarn Passion *
19703h56'28''KERMOAL ThierryV1M
19803h57'02''LEROY YannV1M
19903h57'07''LEBLANC VictorSEM
20003h57'08''SCOTT DenisV2M
20103h57'12''DAZA FranckV1M
20203h57'32''MARTIN DanielV1MA.s.v.b.c.
20303h57'36''RAYNAUD MichelV1M
20403h57'36''BONNEL EricV1M
20503h58'01''KLEKER YvesV2M
20603h58'11''COLOMBIES NicolasSEM
20703h58'19''FAURE HeleneV2FAl Aubiere
20803h58'25''MIQUEL ThierryV1M
20903h58'47''TREVISIOL StephaneV1M
21003h58'53''LABONNE LaurentSEM
21103h59'06''ROBIN HenriV2M
21203h59'18''AYRINHAC Jean-francoisV3M
21303h59'20''GRATUZE GerardV2MAc Villefranche De Rouergue
21403h59'21''BRAYET PhilippeV1M
21503h59'22''BORDES BrunoSEM
21603h59'28''TOURTEAU AgatheSEFAaa Du Lyonnais
21703h59'40''ALLEZARD SebastienV1M
21803h59'50''COUSSENS FredericV1M
21904h00'04''TESSIER PhilippeV1M
22004h00'12''HERVAUD LaetitiaV2FE. Royan St Georges Didonne A.
22104h00'19''PERIE AymarSEM
22204h00'20''SOUYRIS HerveV2MMeneur D'allure
22304h00'25''BEN KADDOUR IvanSEM
22404h00'42''MARINO StephaneSEM
22504h00'45''TORRES AnthonySEM
22604h01'42''ALAUX ChristianV2MAthle Tarn Passion *
22704h02'31''PEYREBERE ClementSEM
22804h02'41''LELEU SergeV2M
22904h02'47''NOUVEL Jean-pierreV3MVc Vallespir
23004h03'03''HOAREAU PhilippeV1MAl Aubière
23104h03'32''ZANATTA ThierryV1M
23204h03'38''MOYSSET EricV2M
23304h03'43''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion *
23404h04'20''BEL Jean-lucV1MAl Aubière
23504h04'35''MOREL NoelV2MUs Issoire
23604h04'49''LEMORT ChristopheV1MCourir Fonsegrives
23704h04'52''GILLESPIE GrahamV2M
23804h05'00''DORAPHE BastienSEM
23904h05'06''INSA DantioV1M
24004h05'06''PANIEN RogerV3MUa Tarbes-stado*
24104h05'12''BONNAFOUS FernandV2MRunning Club Arpajon
24204h05'39''MEYNARD ChristopheV1M
24304h06'18''NEVEU AlainV2ME. Royan St Georges Didonne A.
24404h06'29''MOLTER FrancoiseV2FAc Gigouzac Saint Germain
24504h07'34''BELLOT RichardV1MFigeac Ac
24604h08'06''ACHILLE Marie-georgetteV2FAaa Du Lyonnais
24704h09'24''CHAMPANET JeromeSEM
24804h09'41''GUIRAUD ClementSEM
24904h10'09''BUSSY JeromeSEM
25004h10'41''BOUDENE RegisSEM
25104h10'45''ANGIBAULT BenoitV1M
25204h11'07''CADILLON PierreV1MAsap
25304h11'10''RAYNAUD StephaneSEM
25404h11'15''LEBOUX Jean-lucV2M
25504h11'22''KERNEVEZ MarcV2M
25604h11'36''GIRARD JeromeV1M
25704h11'38''MOREAU Jean-pierreV3MRiberal Ac*
25804h11'42''AHMED LaceneV2M
25904h11'44''ABRAHAM AlainV1MClub Ibm France
26004h11'56''ARTIERES EricV2M
26104h12'05''CANET AmelleV1F5 Pas De Cortedune
26204h12'06''GAIO RemyV1M
26304h12'14''PEIRONA PhilippeV1M5 Pas De Cortedune
26404h12'19''JEANJEAN Jean-pierreV1M
26504h12'20''ECHE ClaudeV3MCa Caussade
26604h12'24''REJAUD GillesV2M
26704h12'28''POUECH Anne-francoiseV1F
26804h12'35''PERRIGAULT JacquesV2M
26904h12'36''DHALLUIN MichelV3M
27004h12'36''FAURE CedricSEM
27104h12'53''YZLER Alain-michelV2M
27204h13'08''GRENIER GuyV3M
27304h13'34''GOUJON LaurentV1M
27404h13'41''KLOTZ-MORIN VirginieV2FClub Ibm France
27504h13'45''KLEKER SabineV2F
27604h14'22''CHAILLOU PatrickV2M
27704h15'18''SOTTIL JeromeSEM
27804h15'39''DESTERBECQ ChristopheV1M
27904h16'32''LATHIERE ThomasSEM
28004h16'50''CLAVAUD Jean-louisV1M
28104h17'04''SORIS DUSSAILLY YaminaV2FAaa Du Lyonnais
28204h18'04''GILIBERTI AlainV1M
28304h18'19''LOUSTEAU OlivierV1M
28404h18'44''ANDREAN FabienneV1FLes Foulées Severagaises
28504h18'45''CABRIERES BernardV2M
28604h19'12''GANDON FrancoiseV1FLes Foulées Du Chasselas
28704h19'23''ARMENGAUD HuguesSEM
28804h20'03''LACOMBE AlainV2M
28904h20'24''ARNAUD AnickV2FLes Foulées Du Chasselas
29004h20'43''ENTAJAN GillesV3M
29104h21'35''FRAPPIER VivianeV4FMontpellier Agglo Athletic Med
29204h21'40''BORDES MathieuSEM
29304h21'41''PRATMARTY Jean-marcV1MSaix Semalens Fc
29404h22'01''PUECH ChristopheV1M
29504h22'29''MORANDIN ChristianV2M
29604h22'57''PAVLAKIS LaurentV1MVig Endurance
29704h23'13''CHESIMAR DavidV1M
29804h24'29''FERRET LaurentSEM
29904h25'14''CANDEL RomainSEM
30004h25'15''ESTABES Jean-louisV1M
30104h25'58''MARTIN AndreV3M
30204h26'00''CIPIERE DominiqueV2FAmicale Laique Aubiere
30304h27'26''TESSIER DenisV1ME. Royan St Georges Didonne A.
30404h27'28''QUERQUANT Pierre-jeanV1M
30504h27'35''BRAS ThierryV1MVig Endurance
30604h27'41''SABER AbdelhafidV1M
30704h27'47''GONCALVES NicolasSEM
30804h28'34''PAGOT ChristelleV1FCogac Ac
30904h28'42''MONNET LaurentV2M
31004h28'42''BONTINCK CathySEF
31104h29'12''MENGE SylvetteV1F
31204h29'35''SANNER PhilippeV1MLes Foulées Du Chasselas
31304h29'38''THIRIOT DidierV2MGeant Casino
31404h29'38''NISSEN CecileV1FMeneur D'allure
31504h31'03''COLETTE GillesV2MRandonneurs Havrais
31604h35'45''REBOUL GerardV2MLes Foulées Du Chasselas
31704h36'27''VANNIER DavidV1M
31804h37'45''RAMOND PatrickV1M
31904h40'45''ACHILLE AlainV2MAaa Du Lyonnais
32004h40'45''TAILLANDIER MichelV2M
32104h42'23''PERTEL SandrineV1FTrucc
32204h43'31''DASTUGUE VincentV3M
32304h44'57''CASTELLA GeorgesV4MEa Pays De Foix
32404h45'25''MELENDO ClaudeV2M
32504h45'51''SECHET BrunoV2M
32604h46'24''HUGON BrunoV2MLes Foulées Du Chasselas
32704h46'36''PEZET SylvieV2F
32804h47'47''ALMAYRAC CatherineV1F
32904h47'50''SEGOND BastienESM
33004h47'51''SEGOND FrancisV1M
33104h47'52''MASSOL ThierrySEM
33204h47'52''DHALLUIN CelineSEF
33304h47'56''BOURNETON Marie-claireV2FLes Foulées Du Chasselas
33404h50'02''CABRIERES Mari-lisSEF
33504h50'02''BUDOWSKI AlainV2M
33604h55'19''DELABRE HerveV1M
33704h56'20''PY Jean-pierreV1M
33804h59'28''VIAULT LoicV1MLes Lacets Defaits
33905h02'12''GUIRAUD ThierryV2M
34005h03'04''ALLANIC ValerieV1FCognac Ac
34105h09'15''SECO DarioSEM
34205h09'16''IGLESIAS RegisSEM
34305h12'53''YONNET MagaliSEFCognac Ac
34405h15'23''VALENTE LineV3FLes Foulées Du Chasselas
34505h24'41''LAURENT XavierSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran