[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 17 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 17 km 2012

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 17 km du 15/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'32''FREYCENON OlivierSEM
201h09'13''TANGUY FabienSEMRUNNING CONSEIL LIMONEST
301h09'50''BONNEFOY CédricSEMTEAM BV Sport Loire
401h10'00''ABGRALL ThibautSEM
501h10'10''GERMAIN JérômeSEM
601h10'35''MICHON ChristopheV1M
701h10'40''BOINON PatrickV1M
801h11'25''GARCIA FrédéricSEM
901h11'52''CHAVANNE MaximeSEM
1001h12'03''LAVIGNE BaptisteSEM
1101h12'47''SARTORI SergeV2M
1201h14'21''BERTHIER Jean-MichelSEM
1301h14'27''HENRY YannickSEMBMT
1401h14'40''CHAVALLARD PierreSEM
1501h14'47''STOCK YoannSEMASUL JOGGING
1601h15'22''JARRU FlorentinESM
1701h15'43''YVOREL PascalV2MAS MERIEUX
1801h15'59''MURARD NicolasV1M
1901h16'16''JOASSARD FranckSEM
2001h16'27''ARCHER JoëlV1M
2101h16'36''BRUNON GaëtanSEMFOULEE FOREZIENNE
2201h17'29''MORON MarjorieSEFASPTT TOURS
2301h17'32''XXX Xxx
2401h17'36''GUYOT Jean-FrançoisV1M
2501h17'39''JOUANNAIEST Jean-PhilippeSEM
2601h17'41''PESSELON GillesV2M
2701h18'06''THIOLLIER Pierre-AlexisESM
2801h18'13''GRANGE PhilippeV2M
2901h18'29''ATTAL-BIOUI RachidSEMCSLG DARDILLY
3001h19'14''GREGOIRE ManuSEM
3101h19'18''COMBES GrégorySEM
3201h19'22''MONCHAMBERT Jean-LucV2MASPMR
3301h20'09''PEREZ JavierSEM
3401h20'26''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VARESE
3501h21'00''CROS FranckSEM
3601h21'02''PAVOUX QuentinJUM
3701h21'03''GRANDJEAN XavierSEM
3801h21'25''GRANGER GaëtanJUM
3901h21'44''GONIN JulienSEM
4001h21'48''THYON RichardSEM
4101h21'52''BAILLY OlivierV1M
4201h21'58''ROCHER FranckV1MCOURIR ENSEMBLE
4301h22'06''AMICE SébastienSEM
4401h22'11''MAHINC GrégorySEM
4501h22'15''PAILLET RichardSEM
4601h22'19''PETIT JulienSEM
4701h22'25''MENANT RégisSEM
4801h22'39''POULET DamienSEM
4901h22'44''QUIQUANDON MichelV2M
5001h22'48''MONTERO PedroV2MOZON COURIR
5101h23'01''PIRNGRUBER GerhardV1M
5201h23'16''VALLONE DanielV1M
5301h23'19''CHARDON VivienSEM
5401h23'56''RECEVEUR Jean-PhilippeV1MKIKOUROU
5501h24'03''BRUYERE PaulineESFFAC ANDREZIEUX
5601h24'09''HENRY PatriceV1MAS MERIEUX
5701h24'18''ESPARVIER PascalV1M
5801h24'25''MEUNIER MaximeSEM
5901h24'40''CHASSAGNETTE FranckSEM
6001h24'53''BOTOA SylvainSEM
6101h24'57''MALIVERNAY Jean-BaptisteSEM
6201h25'11''ARTAUD OlivierV1M
6301h25'18''XXX Xxx
6401h25'21''GRUFFAZ Jean-MarcV2MASUL JOGGING
6501h25'27''BOUCHUT DenisSEM
6601h25'32''JOUX FabriceV1M
6701h25'39''LAMBERT AlexandreSEMTHEIZE CLUB NATURE TEN
6801h25'43''DEBAUCHEZ FrançoisSEM
6901h25'46''BLETON YanickSEM
7001h25'49''MAJEROWICZ SébastienSEMTEAM RAID LIGHT
7101h26'07''LEROUX SamuelSEM
7201h26'11''PERAY SébastienV1MOZON COURIR
7301h26'13''BON StéphaneSEM
7401h26'24''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
7501h26'27''DUPUY RaphaëlV1M
7601h26'31''FONTAINE FranckV1MCSLG DARDILLY
7701h26'37''SAVINEL PhilippeV1MCE JTEKT
7801h26'58''NIOLLET RomualdSEM
7901h27'02''MAZENCIEUX JérômeSEM
8001h27'15''CLARK KevinSEM
8101h27'17''RESSEGAIRE LaurentSEMCSLE de Dardilly
8201h27'23''RUFFIER RafaëlSEM
8301h27'28''MARTEL Jean-PhilippeV1M
8401h27'53''PEYROT FrédéricSEM
8501h27'57''DESCHAMPS SébastienSEMTRIATHLON CLUB MONTS LYONNAIS
8601h28'00''HADDOU MaamarV1MASUL JOGGING
8701h28'04''CRET-MARTINEZ Marie-ChristineV1FMATCH TRIATHLON
8801h28'07''BOURGET Jean-PaulV1M
8901h28'11''PETIT EricV1MOZON COURIR
9001h28'25''MAURICE Jean-FrançoisV2M
9101h28'28''RAGEYS NicolasSEM
9201h28'33''GUILLOT Jean-MichelSEM
9301h28'42''BUFFARD GeorgesV2M
9401h28'47''LYANT ManuSEM
9501h28'58''RAMEL ChristopheV1M
9601h29'04''VINCE JacquesV1M
9701h29'09''SALAMAND FranckV1M
9801h29'14''VILLARD GaelV1M
9901h29'19''CHERBLANC FrédéricV1MECOV
10001h29'21''COZLIN ChristopheSEM
10101h29'23''MASSE OlivierSEM
10201h29'26''MASSE DanielV2M
10301h29'29''DELORME MichelV2M
10401h29'40''CHAUBIER FabienSEM
10501h29'49''BOUTON ThierryV1M
10601h29'59''CHAVANEL Jean-LucV1M
10701h30'03''RAVOT FrédéricSEM
10801h30'05''GAGNOLET DenisV1M
10901h30'09''DURAND PhilippeV1M
11001h30'16''JACQUES LionelSEM
11101h30'22''BAY ChristianV2MROUTE 42 SORBIERS
11201h30'26''SOTTET Jean-DominiqueV3MCOUREURS OUEST LYONNAIS
11301h30'29''RODRIGUEZ-GONZALEZ GuyV2MJOCEL
11401h30'33''BORDET GérardSEMTCML
11501h30'37''COMBIER Jean-MarcV1M
11601h30'40''MONTABONNET LucV1M
11701h30'43''CHAMBE Jean-ClaudeV2M
11801h30'46''TILLIERE ChristopheV1M
11901h30'51''BONETTO LaurentV1M
12001h31'00''FOULON Pierre-YvesV1MKIKOUROU
12101h31'19''BUZZOLINI PhilippeV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
12201h31'30''VEY LaurentV2M
12301h31'34''BIZET LaurentSEM
12401h31'39''THIOLIERE Jean-YvesSEM
12501h31'44''PERRICHON SébastienSEM
12601h32'02''MARTIN PaulV2MVALEO
12701h32'06''DUPUY FrédéricV1MLAD
12801h32'06''NOEL LaurentV1MAS MERIEUX
12901h32'07''CHARCELLAY SébastienV1MAS MERIEUX
13001h32'08''LAURENT ArnaudV1MAS MERIEUX
13101h32'09''ROUSSELET SophieSEF
13201h32'10''CHAPUY OlivierV1M
13301h32'10''COURTES FrédéricV1M
13401h32'16''BOURGEOIS ChristineSEF
13501h32'17''PORRAS FlorentSEMASVEL
13601h32'18''GUEDAT LaurentSEM
13701h32'18''DENAVIT MaximeSEM
13801h32'20''MONTET ChristineV1F
13901h32'27''DEJEAN BenoitV1M
14001h32'32''MAZERAN François-XavierSEM
14101h32'40''XXX Xxx
14201h32'46''CHAMBE LionelSEM
14301h32'50''DELORME GéraldineSEF
14401h32'58''DONVAL ChristopheV1M
14501h33'01''FLAMMAND GuyV3M
14601h33'03''CARLE JulienSEM
14701h33'24''CHANEAC PhilippeV1MASUL JOGGING
14801h33'27''DUMONT SergeV1M
14901h33'30''COURBON Jean-JacquesV1MASCUL Jogging Aventure
15001h33'34''GRAYEL LouisCAM
15101h33'36''VILLARD JohannSEM
15201h33'41''FRANCES FabriceV1M
15301h33'43''RIVIERE Jean-MarieV2MCE JTEKT
15401h33'47''CONSTENSOU CyrilleSEM
15501h33'55''ROGER PascalV2M
15601h33'58''JACOUD BrunoV2M
15701h34'00''IAFRATE EricSEM
15801h34'09''ARDOISE JulienSEM
15901h34'13''OBERSON Jean-FrançoisV2M
16001h34'18''GUILLARME MaximeJUM
16101h34'21''LECLERC FrançoisV3M
16201h34'25''RESSEGAIRE GillesV1MCSLE de Dardilly
16301h34'37''ROBINO RégisV1M
16401h34'47''TOURET FlorentSEMKIKOUROU
16501h35'10''FYOT IsabelleV1FOZON COURIR
16601h35'13''BLAIN GérardV1M
16701h35'16''ROST ThierryV1M
16801h35'21''ARMANET GillesSEM
16901h35'26''CHERBLANC EricV1MRAMS SAVIGNY
17001h35'32''FAVRE PhilippeV1M
17101h35'41''LEURS MaximilienSEM
17201h35'41''RIBOUTON ClémentJUM
17301h35'45''XXX Xxx
17401h35'48''GUILLARME GillesV1M
17501h36'02''LENNE Jean-MarcV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
17601h36'06''DEMATRAZ PatrickV2MCSLG DARDILLY
17701h36'29''FANTON CédricSEMOZON COURIR
17801h36'31''GOUDET PierreV1M
17901h36'33''XXX Xxx
18001h36'35''XXX Xxx
18101h36'37''XXX Xxx
18201h36'40''NICOD ChristopheV1MMACH 3 TRIATHLON
18301h36'47''VILLE SébastienSEM
18401h36'50''AUDOUX DominiqueV1M
18501h36'51''JACQUET StéphanieSEFEIGHTEAM
18601h37'01''GONNON BernardV2M
18701h37'04''OVILLON ThierryV1M
18801h37'08''ARMENGOL FredericV1MFOULEE VOURLOISE
18901h37'22''DESSAIGNE FabienSEM
19001h37'24''DE VERCHERE XavierSEM
19101h37'28''THIVEND RegisV2MCOUREURS OUEST LYONNAIS
19201h37'29''XXX Xxx
19301h37'30''XXX Xxx
19401h37'31''RIVOIRE LyonelSEM
19501h37'32''XXX Xxx
19601h37'33''XXX Xxx
19701h37'34''XXX Xxx
19801h37'35''XXX Xxx
19901h37'36''CHAIX LaurentSEM
20001h37'42''RIVOLLIER PatriceV1MCVAC VIENNE
20101h37'43''DEBAUCHEZ RémiSEM
20201h37'54''SUBTIL NicolasSEM
20301h37'59''CLAUDEL PierreV1M
20401h38'09''MIMEUR NicolasSEM
20501h38'12''BOUDOUL YvesV2M
20601h38'14''BUZZOLINI SylvieV2FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
20701h38'15''PONCET GeorgesV3MESL
20801h38'16''ARDOIN PatriciaV1F
20901h38'26''GONON VincentSEM
21001h38'30''BAGNON MichelV3MVALEO
21101h38'50''L'HERMITTE BastienSEM
21201h38'54''PADUANO LudovicV1M
21301h38'57''GOUTTEFARDE EricV1M
21401h39'02''BADOIL SylvainSEM
21501h39'10''MULLER FlorianSEMTARARE TRIATHLON
21601h39'15''PUMA PatriciaV1F
21701h39'29''CARPANESE ThierryV1MDU SUZON A LA VARESE
21801h39'37''JUBAN NicolasSEM
21901h39'39''PETIT YvesV2M
22001h39'44''LOPEZ DavidSEM
22101h39'49''PEROTTINO BertrandSEMLA P'TITE FOULEE
22201h39'57''ABRAHAM RobertV3M
22301h40'55''POY-TARDIEU LudovicV1M
22401h41'07''BAILE SylvieV1FDU SUZON A LA VARESE
22501h41'10''GRAND HourianeV2FASUL JOGGING
22601h41'13''MOLLICHON ThierryV2M
22701h41'22''STEINMANN BrunoV1M
22801h41'26''MILLIAU RaoulSEM
22901h41'33''BERLE ErikV1M
23001h41'45''GAZARIAN SylvainSEM
23101h41'49''SARGE GillesSEM
23201h41'56''VEYRAND BrigitteV2F
23301h42'08''PETIT BernardV3MASPMR
23401h42'13''DESTRAS PaulV3M
23501h42'35''HENRION NicolasSEM
23601h42'43''BOULLE LudovicSEM
23701h42'44''MAIGNOL CécileSEF
23801h42'46''DELRUE WilliamSEM
23901h42'55''BOUE-MATHOUJEANV1M
24001h42'58''PERROT-BERTON YvesV2M
24101h43'10''THIERRY JérômeV1M
24201h43'13''BONVALLET PascalSEM
24301h43'17''GAY HervéV1M
24401h43'22''AMICE WilliamV1MVélo CLUB AVIZE
24501h43'25''DUBOIS GuillaumeSEMFREE IRON TEAM
24601h43'28''AKTAS MazharSEM
24701h43'34''PEYVEL DavidSEM
24801h43'38''GIMENEZ MarcSEMMIRIBEL VTT
24901h43'58''PICOT MarionSEF
25001h44'00''BRISBRAS JacquesV2M
25101h44'04''CHARTIER PatrickV2M
25201h44'06''GEAY RenéV3MPL CRAPONNE
25301h44'14''ROUSSEAU PatrickV1M
25401h44'16''VILLARD RaymondV2M
25501h44'20''GRELIER BertrandV1MASUL JOGGING
25601h44'35''CHARVOLIN Jean-PierreV2M
25701h44'58''AUBEUT YannSEM
25801h45'01''LARUE-BERNARD StéphaneSEM
25901h45'03''PORTIER MarcV1M
26001h45'10''BONNA FrançoisV1M
26101h45'14''SIBAUD GillesV1M
26201h45'19''FILIPEK MichelleV1F
26301h45'28''DE VERON DE LA COMBE MaximeSEM
26401h45'32''DIVOL EmmanuelSEM
26501h45'43''LHERMITTE MichelV2MLA FOULEE VOURLOISE
26601h46'46''SCHON LionelV1M
26701h46'51''FURET Jean-ClaudeV2M
26801h46'55''XXX Xxx
26901h47'01''SGMAGLINO EtienneV1M
27001h47'11''CHILLET PatrickV2M
27101h47'20''XXX Xxx
27201h47'35''RAMBAULT BrigitteV2FCOURIR ENSEMBLE
27301h47'37''DUPUY ElisabethSEFLAD
27401h47'40''BOURGEAY MoniqueV2F
27501h47'43''BOURGEAY MichelV2M
27601h47'45''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MASVEL
27701h47'47''GREGOIRE IsabelleV2FEOL
27801h47'50''DONVAL NathalieV1F
27901h47'55''JON StéphaneV1Msport alliance
28001h47'58''TRONCHON ValéryV1MALCO 69
28101h48'11''BERNON MichelV2M
28201h48'32''ZIMMERMANN YannickSEM
28301h48'43''FERREIRA DamienV1M
28401h49'04''TOURNAIRE PatriceV2M
28501h49'08''AJASSE DavidV1M
28601h49'11''JOMARD BaptisteSEM
28701h49'22''VERICEL Jean-ChristopheSEM
28801h49'35''PALABAUD RomainSEM
28901h49'37''BESSON CedricSEM
29001h49'46''CHARTIER GrégorySEM
29101h49'47''SABLIER AlexisSEM
29201h49'48''PEDRONO MickaëlSEM
29301h49'49''NEVEU SoniaV1F
29401h49'56''ROCHE RaymondV2M
29501h50'27''HUPONT StéphaneSEM
29601h50'34''PALABAUD FlorianSEM
29701h50'52''DJAALEB KamelV1M
29801h51'04''MATUZESKY EricV1M
29901h51'07''GAY Jean-ChristopheSEM
30001h51'11''GERARD DanielV1M
30101h51'45''CHICHA EmmanuelleV1FFOULEE VOURLOISE
30201h51'50''DE PARISOT OlivierV1M
30301h51'52''PARIS CyrilSEM
30401h52'00''BOUCHUT OlivierV1MEPI GRAMMOND
30501h52'04''BOUCHUT-POULAT AnneSEFSAPEURS POMPIERS LOIRE
30601h52'09''GRIMALDI SergeV1MLA FOULEE VOURLOISE
30701h52'09''MANILLER Jean-JacquesV3MLA FOULEE VOURLOISE
30801h52'10''COUPVENT XavierV1M
30901h52'32''MAY RodolpheSEM
31001h52'42''KARA-AGOP FrançoiseV1F
31101h52'48''FAURE YvesV1M
31201h52'59''CHESNEAU PatriciaV1F
31301h53'01''BARROCA InèsV2F
31401h53'07''BONNET-EYMARD AmauryV1M
31501h53'10''CHESNEAU DominiqueV2M
31601h53'22''THOUVEREY ChristopheSEM
31701h53'25''POIDEVIN StéphaneV1M
31801h53'29''COLLET StéphaneV1M
31901h53'32''CHALIEUX NicolasV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
32001h53'43''ROBIN JocelineV2F
32101h53'47''SUDON ClaudeV1M
32201h53'51''CULINE RémyV1M
32301h53'56''RAYMOND AlainV1M
32401h54'01''ESTOURNET MarieV1FASUL JOGGING
32501h54'03''BAURES IsabelleSEFASUL JOGGING
32601h54'07''GARNIER AnnieV2F
32701h54'09''DAMBRE SébastienSEM
32801h54'55''JOUANNAULT YvetteV1FOZON COURIR
32901h55'10''BONNARD SylvainSEM
33001h55'10''CHAMBERLAND GrégorySEM
33101h55'24''FOULACHIER VéroniqueV1F
33201h55'26''SCHULTZ ChristopheSEM
33301h55'26''FAVEYRIAL NadineV1F
33401h55'30''VARENNE DavidV1M
33501h55'41''CIMETTA FrédéricV2M
33601h55'47''BARRIERE ClaudeV3M
33701h55'58''VENET RichardSEM
33801h56'04''DOREL PhilippeV2M
33901h56'30''XXX Xxx
34001h56'46''CHABERT Jean-PhilippeV1MECOV
34101h57'14''VERNAISON MagaliSEF
34201h57'17''LEGENDRE ChristopheSEM
34301h57'21''BASSON SophieSEF
34401h57'23''PERROT BarbaraV1F
34501h57'54''VERICEL StéphanieSEF
34601h57'59''BOUCHAND EvelyneV1F
34701h58'50''JOURNOUD ValérieV1F
34801h58'53''JOUCHOUX ValérieV1F
34901h58'59''KOZIK RalfSEM
35001h59'07''AURIENTIS SandrineV1FASCUL
35101h59'31''SANCHEZ ChristianSEM
35201h59'46''TOURRETTE ChristèleV1F
35302h00'06''BALANDRAS PatriciaSEF
35402h00'24''BLASZCZYK NathalieV1FCOURIR ENSEMBLE
35502h00'28''DEBARRE ChristineV1F
35602h00'36''BONCZAK Marie-LaureV1F
35702h01'01''JEANNEAUX TuridV1F
35802h01'15''DEVOS AgnèsV1F
35902h01'21''PEYRONIE FlorenceV1F
36002h01'39''MURE RAVAUD NicolasV1M
36102h01'40''XXX Xxx
36202h01'43''DEBNON XavierSEM
36302h01'53''JANNON FredV1M
36402h02'11''PLEYBER AnneV2F
36502h02'18''VUILLET CarineSEF
36602h02'22''BROALLIER MichelV1M
36702h03'31''GORRIAS DidierV2M
36802h03'44''JUNIQUE ChristianV3M
36902h04'29''FAURE BrunoSEM
37002h04'46''BOSC NadineV1F
37102h05'11''ARNAUD SophieV2FFOULEE VOURLOISE
37202h05'25''RUFFIN LucSEM
37302h07'08''MASCARO PatrickSEM
37402h07'27''BROCHIER NoëlV2M
37502h07'43''PETITJEANS CécileV1F
37602h07'46''SCHMITT Jean-MartinV4MASM St Etienne
37702h08'20''DEBARD ThierryV1M
37802h08'27''THOURET VirginieSEFKIKOUROU
37902h09'13''DESBROSSE AnnickV2F
38002h09'32''VINCENT EmmanuelV1M
38102h09'39''CHALIEUX JérômeV1M
38202h09'42''PRAMAYON RenaudSEMCOUREURS OUEST LYONNAIS
38302h09'52''MARITAUD Marc AntoineV1M
38402h10'02''ROUSSEAU CatherineV2F
38502h11'41''BOUCHARD PierreV4M
38602h11'48''DUSSURGEY AgnesV1F
38702h12'48''HEZARD GuyV3MRE BRIGNAIS
38802h13'21''LECOMTE ClaireV1FTEAM RAID BULLES
38902h15'24''JACOUD IsabelleV1F
39002h16'21''RIBOUTON ClaraESF
39102h17'37''GIACOBETTI MireilleV2FPL CRAPONNE
39202h18'02''PEREZ AlphonseV1M
39302h18'37''VERCELLIS YvesV3M
39402h18'48''BUFFARD SophiaSEFASUL JOGGING
39502h21'14''MARECHET YvanSEM
39602h22'35''PERRAUD DanielV3M
39702h22'39''GAILLET ValérieV1F
39802h24'19''REVERET MichelV3MCOURIR ENSEMBLE
39902h24'40''CLET DeniseV4FCOURIR ENSEMBLE
40002h25'10''PERIER ChristianeV2FCOURIR ENSEMBLE
40102h27'49''DELMAS ChristelleSEF
40202h27'58''CHASSIGNOL StéphaneV1M
40302h48'35''CHABERT PierreV4M
40403h11'21''VERCELLIS ClaudineV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran