[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Provence Luberon - 21.1 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Provence Luberon - 21.1 km 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Provence Luberon - 21.1 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'58''NAVARRO NicolasESM
201h15'09''CHICHOUX YannickSEMAMBERIEU MARATHON
301h19'13''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWERSPORT.FR
401h19'37''MARCILIAC JeromeV1MENDURANCE SHOP AIX EYGUIERES COURSE
501h19'56''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
601h21'27''ZAID LakhdarV1MCSMS
701h21'28''LEGRAND SebastienV1MACMIRAMAS
801h22'16''JUNCA VincentV1M
901h22'40''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
1001h23'18''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
1101h23'22''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1MMJC PLAN DE CUQUES
1201h24'38''MARTIN DavidSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
1301h24'43''NICOLAS JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
1401h24'46''QUENIN StephaneV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
1501h25'39''BRIOT BrunoSEMSALON TRIATHLON
1601h26'09''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS/TRI HT DE L'ARC
1701h26'32''BULLE BertrandSEMACR DIJON
1801h27'02''COIC AlainSEMEP MANOSQUE
1901h27'37''DELMAS SylvainSEMADOT/CENTRE RESSOURCES
2001h27'49''COURSON HubertV1M
2101h28'05''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
2201h28'15''CARLOTTI FranckSEMTRIATHL'AIX
2301h28'23''CARRARA JeanyvesV1MTEAM TINABICI
2401h28'31''GEHIN FranckV1M
2501h28'44''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
2601h28'44''LIGER MickaelSEMBSP
2701h29'02''ANSALDI DominiqueSEMFOULEES DU LORIOT
2801h29'33''BILLARD NicolasSEM
2901h29'47''SECKLER LaurentV1M
3001h29'57''INCONNUV1M
3101h30'08''MICHEL EricV1MFOULEE DE GREASQUE
3201h30'34''SAURA PhilippeV1MOVS
3301h30'36''CORDEIRO FranciscoV1MCA VEYNES
3401h30'41''FRAYSSE VincentSEM
3501h30'53''GEORGAKOPOULOS NicolasSEM
3601h31'10''HADJ KaderSEM
3701h31'14''ROMIEU FabriceSEM
3801h31'17''MARQUET MalorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
3901h31'17''CHAMPEYMONT FranckSEM
4001h31'18''BAYARD VincentSEM
4101h31'23''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
4201h31'43''CHIRIS MaximeESMPELLENC SA
4301h32'04''RABIET FredericV1MACR DIJON
4401h32'12''ROZE ThierryV1MAS ROTO SPORT
4501h32'19''HILTCHER YannV1MCAP BOLLENE
4601h33'16''BOUKHRIS NabilSEM
4701h33'23''PELLOQUIN PhilippeSEM
4801h33'29''BALLESTER EricV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
4901h33'38''BRUNET MichelV2M
5001h33'44''DEVOS ChristianV3M
5101h33'50''GROS EricV1MSC CHATEAURENARD
5201h33'55''PRESSON MatthieuSEMAS CAVAILLON
5301h33'57''PIRROTTINA AxelSEM
5401h34'00''MILLE SergeV1MAPM
5501h34'08''HURTEVENT MarcV1M
5601h34'12''GAUFRES FlorianSEM
5701h34'16''IZAAC YannSEMCA BEAUCAIRE
5801h34'33''DEMANDE ChristopheV1MCOMITE PEDESTRE CRECHOIS
5901h34'34''CHARCOSSET EmmanuelV1MCOMITE PEDESTRE CRECHOIS
6001h35'05''BRUCHON RichardV1MASSOCIATION OXYGENE
6101h35'11''CHABANY CedrikSEM
6201h35'32''DELAVEAU FabienV1MAS ROTO SPORT
6301h35'36''OMNES OlivierV1MCOURIR A VELAUX
6401h35'38''MONACO XavierSEM
6501h36'25''LECARDONNEL PierreSEM
6601h36'37''GAMET DominicSEM
6701h36'47''FETTE AlexanderV1M
6801h36'50''CHAMPON AlexandreV1MASSOCIATION OXYGENE
6901h36'54''DRAILLARD MaryleneSEFASPTT NICE
7001h36'55''LAUMOND RobertV2M
7101h36'57''PERRET MatthieuSEM
7201h37'04''DAURES OlivierSEM
7301h37'23''ANTON Jean-MarcV1M
7401h37'26''RAMBERT OlivierSEMADOT/CENTRE RESSOURCES
7501h37'26''ESTEPA PatrickV1MBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
7601h37'34''MALDONADO DanielSEM
7701h37'38''DALIGAUD PatriceSEM
7801h37'50''MAGNIN EmmanuelV2MCAVAL PERTUIS
7901h37'57''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
8001h38'05''VIAN NathalieV1FAS CAVAIILON
8101h38'14''YTOURNEL EdouardV1MLA TRONCHE VELO SPORT
8201h38'21''MARIN BenoitSEMBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
8301h38'35''DECHAVANNE MickaelSEMLURONS LURETTES
8401h38'41''PAILLOUX SamuelV1M
8501h38'49''RIGAUT StephaneV1MTRICASTIN
8601h38'54''HANDY PhilippeV1M
8701h38'56''SAIDI MyriamSEF
8801h39'19''NASCA FranckSEM
8901h39'55''JAILLOT MarcV1MTOULON TRIATHLON
9001h40'05''AGUILAR JulienSEM
9101h40'19''LE-DIZES ClementJUM
9201h40'27''JEAN ArnaudV1MFERRIERE S A
9301h40'37''BERTHELOT Rene-CharlesV1M
9401h40'41''BENOIT PascalV1MAS CAVAILLON
9501h40'44''QUENSONT FrancoisSEM
9601h40'49''SAYAM FaresSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
9701h40'56''BROUSSE StephaneSEMTEAM CTC
9801h40'56''PATARD FredericV1MATSCAF SAINT VICTORET
9901h41'04''CANTONE BrunoV1MCAP BOLLENE
10001h41'07''SARTET JeremySEM
10101h41'10''MALEVILLE PatrickV1MLES FOULEES DU LORIOT
10201h41'17''FRANCOIS PhilippeV2M
10301h41'21''VANIER YannickV1MADOT/CENTRE RESSOURCES
10401h41'25''FLAVENOT PierreV3MLA FOULEE TOURVAINE
10501h41'41''PADILLA PatrickV1M
10601h41'43''MATHIEU MichelV2MSC CHATEAURENARD
10701h41'43''LAPORTE LaurentSEM
10801h41'45''LEFEBVRE MarcV2M
10901h41'46''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
11001h42'07''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM-RTM JOGGING
11101h42'07''NOUNA MohamedSEMASBR
11201h42'10''AURIBEAU SylvainSEM
11301h42'10''SILVA PatrickSEM
11401h42'21''LE-BLAY StephaneSEMOCC
11501h42'21''VENDRAME JeanV3MOCCP LA CIOTAT
11601h42'26''GIRAUD SebastienSEM
11701h42'26''PLANTIER HerveV1M
11801h42'29''DEVESA SimonSEM
11901h42'34''MOULINAS StephaneSEM
12001h42'35''CANOVAS ManuelV2M
12101h42'37''PELLEN ThibaultSEMCLAUDIE CHIRI
12201h42'43''VICARI BrunoV2MOCCP
12301h42'51''THIEBLEMONT AlexandreV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
12401h42'52''GIROT PatrickV1M
12501h42'56''RAMSAY GregorySEM
12601h42'59''FLUZIN Jean-NicolasSEMVITROLLE TRIATHLON
12701h43'04''GAUDEMARD FabienSEM
12801h43'04''BUAT AntoineSEM
12901h43'07''FUZELLIER EricSEM
13001h43'14''ALEIXANDRE XavierV1M
13101h43'18''FINOT Jean-ClaudeV2MAS ROTO SPORTS ATHLETISME
13201h43'20''CAPY VincentV1MCAVAL PERTUIS
13301h43'22''ETTER MathieuSEM
13401h43'25''CHENEAU ThomasV1MOCC
13501h43'28''DEVAUX SophieSEF
13601h43'28''DARBON NathalieV1F
13701h43'40''COCO DanielV2M
13801h43'41''BADMER Jean-LucV1MASBR
13901h43'42''PEYRON ThierryV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
14001h43'45''DEJOANNIS Jean-ChristopheSEMCHOURMO RAIS AVENTURE-ATSCAF ST VICTOR
14101h43'45''BAJOLLE FabianSEMBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
14201h43'46''GIRY AlexisSEM
14301h43'48''BARKER NigelV1M
14401h43'52''MILANI GuyV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
14501h44'19''TANARI SebastienV1M
14601h44'20''PROST FredericV1M
14701h44'22''METRAL YvesV1M
14801h44'29''BRIERE CedricSEM
14901h44'32''FELTRIN ThierryV2M
15001h44'37''HUTTIN Marie-LaureSEF
15101h44'40''JEGO PhilipV2M
15201h44'41''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
15301h44'47''BEAUGELIN KarineV1F
15401h44'48''MENGIS MatthieuSEM
15501h44'49''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES
15601h44'51''ARIN NicolasV1MCOURIR A SAINT CYR
15701h44'52''BEN-YAHYA El-HassanSEM
15801h44'55''DEBEAURAIN FlorentSEMOCCP LA CIOTAT
15901h44'56''ARCHIER PascalSEM
16001h45'03''DOUCHY EricV1M
16101h45'07''BACCON DominiqueV2M
16201h45'16''GONCALVES AntonioV3MHEYRIEUX COURSE A PIED
16301h45'19''PINTO RochSEM
16401h45'20''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
16501h45'27''VERNET CyrilleV1MCAVAL PERTUIS
16601h45'27''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
16701h45'36''MONG GillesV1M
16801h45'38''MONTET ChristineV1FGONES&ROSES-RUNNING TEAM
16901h45'39''MEUNIER PascalV2MASSOCIATION OXYGENE
17001h45'40''OPPERMANN EmmanuelV1MECOS EGUILLES
17101h45'47''ESMINGEAUD EricV1M
17201h45'50''DUCHENOY WilliamV1M
17301h45'55''BARREIRA ManuelV1MACR DIJON
17401h46'07''THOUVENIN GillesV1M
17501h46'07''OUTRE StephaneSEM
17601h46'10''PERRET FredericV1M
17701h46'11''PINEL MarcV2M
17801h46'22''BOURGUE Jean-MichelSEMBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
17901h46'23''AYME CelineSEFBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
18001h46'23''QUEINNEC GuillaumeSEM
18101h46'28''BOULANGER NicolasV1M
18201h46'33''GIRARD PierrickSEM
18301h46'35''CAYLA HerveV1M
18401h46'39''TUVERI ReneV1MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
18501h46'42''MUSCARNERA LaurentSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
18601h46'49''GUNDERMANN ThibaultSEMBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
18701h46'50''CARBONNEL FerdericSEM
18801h46'51''BAJOLLE MaxV1MBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
18901h46'55''AUGUSTIN JeromeSEM
19001h47'01''ANDREAUD PascalV1MLURONS ET LURETTES
19101h47'05''MIMEUR ChristopheV1MACR DIJON
19201h47'06''KERZERHO PatrickV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
19301h47'07''STHOREZ JacquesV3M
19401h47'13''MORO Jean-MarcV2MAC MIRAMAS
19501h47'18''MERCIER DominiqueV2M
19601h47'20''AGNEL-VARIN FrederiqueV2F
19701h47'25''AZEMA ChristopheV1M
19801h47'27''BUET ClaudeSEM
19901h47'29''ETERNO BernardV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
20001h47'31''BAUDEQUIN EloiSEMEMHBB
20101h47'32''DARBON LilianV1M
20201h47'32''SEGURA LaurentV1MNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS
20301h47'34''OUTRE BenoitSEM
20401h47'37''GLAIZAUD PatrickV1M
20501h47'47''BARBEAU DanielV2M
20601h47'49''FORIEL Pierre-AndreV1M
20701h47'50''INCONNUV1M
20801h47'55''GUILLOT JeromeSEM
20901h47'55''BALDINI LaurentSEM
21001h47'58''ROUSSEAU Jean-LucV2MAS ROTO SPORTS ATHLETISME
21101h48'10''MOREIGNEAUX BenjaminSEMPAUC HANDBALL
21201h48'20''PERRET PascalV2M
21301h48'24''COULANGE FrancoisV2M
21401h48'24''LOPEZ Juan-CarlosV2MLES ALLUMES STE VICTOIRE
21501h48'28''GUERINEL Jean-PaulV1MKILOMETRE 610
21601h48'30''BRANCHEREAU OlivierV1M
21701h48'31''CANTREL PatrickV2MVITROLLES SPORT ATHLETISME
21801h48'32''BERNARD JamesV1M
21901h48'34''CIVIDIN OlivierV1MKEEP COOL
22001h48'37''ALBERTON ChristopheV1MDON DU SANG
22101h48'39''BEDOUCHA MichelV2M
22201h49'06''CAHUZAC LudovicV1MA S CAVAILLON
22301h49'06''DORMOY FredericV1MA A ALLAUDIENNE
22401h49'09''GRETTEN CorinneV2F
22501h49'10''CLAVIER GillesV1MLURONS LURETTES
22601h49'15''HOY Helen-KateV1F
22701h49'17''CURCI J-MarcV1M
22801h49'18''TOUZO BrunoV1M
22901h49'25''AURIGNAC Jean-LucV2M
23001h49'27''LAFFRAT WilliamV1MLA FOULEE DE GREASQUE
23101h49'28''ADRAGNA BrunoV2MCOURIR A ST CYR
23201h49'34''FRUMIN SebastienSEM
23301h49'52''MOULARD AlainV2M
23401h50'03''STEIL Jean-SebastienV1M
23501h50'05''DUVAL JeromeSEM
23601h50'10''PAPAZIAN LaurentV1MENDURANCE ATTITUDE
23701h50'11''DENISE PascalV1M
23801h50'12''PARSY PhilippeV1MENDURANCE ATTITUDE
23901h50'13''DEYREN SophieV1F
24001h50'15''SCHAFFER DavidV1M
24101h50'16''PINCZON-DU-SEL OlivierV1MCOURIR A FUVEAU
24201h50'24''GARRIGUES OlivierSEM
24301h50'26''BROIN EtienneSEM
24401h50'29''FRANCHI Jean-FrancoisV1MOCCP LA CIOTAT
24501h50'32''MELATTRE PierreV2M
24601h50'32''RENAULT JeremySEM
24701h50'37''NOLD GeorgesV2M
24801h50'39''BECUWE AmauryV1M
24901h50'39''BUISSON JeromeSEMASSOCIATION OXYGENE
25001h50'40''SENEZ HerveV2M
25101h50'44''RANOCCHI JeromeV1MCOURRIR A MORIERES
25201h50'50''DELLA-VEDOVA ClaireSEFMAGELIS
25301h51'02''LE-GUILLOU GeorgesV3MAIX ATHLE PROVENCE
25401h51'10''SOUDY PatrickV2M
25501h51'14''FLAMME EtienneV1M
25601h51'22''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
25701h51'24''CHABRIOL DenisV1M
25801h51'24''HALLUIN EricV1M
25901h51'27''MAGAND EricV1M
26001h51'29''DEMARLE IsabelleSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
26101h51'37''TORA PhilippeV1M
26201h51'38''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
26301h51'41''JACQUESSON BrunoV1M
26401h51'46''DONEDDU YvesV1M
26501h51'53''LELIEVRE DavidV1M
26601h51'54''GUILLON DavidSEM
26701h51'55''CHARDIGNY ClementSEM
26801h51'56''BAYSE KarineSEFALTER EGO
26901h52'02''LACROIX PascalV1M
27001h52'09''DELARBRE MichelV2M
27101h52'25''PELLETER OdetteV3F
27201h52'27''DELAMARE LaurentV1MKEEP COOL
27301h52'29''CHRETIEN PatrickV1M
27401h52'29''BOURDAREL NicolasV1MKEEP COOL VENTABREN
27501h52'31''LAMY AntoineSEM
27601h52'32''FIGUIER CarolineSEFGONES&ROSES-RUNNING TEAM
27701h52'35''BAROU FrancoiseV3FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
27801h52'36''CARRARA Marie-ChristineV1FTEAM TINABICI
27901h52'38''CARRARA ClaudeV2MTEAM TINABICI
28001h52'38''LAURIE FredericSEM
28101h52'38''LUCOT DominiqueV1M
28201h52'41''PIANA HeleneV1FAIX ATHLE PROVENCE
28301h52'46''KOKORINA YanaV1F
28401h52'47''SAVON NicolasV1M
28501h52'49''GALLOT JacquesV1M
28601h52'50''CANTIN PhilippeV2MUSINE DE LA BATHIE
28701h52'52''VIOLLET HerveV1MAMICALE DES#PENNES MIRABEAU
28801h53'06''BONNETAIN XavierSEM
28901h53'06''CORRE PierreV1M
29001h53'11''DESBAT VincentSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
29101h53'12''JOLY MariaV1FEPMANOSQUE ATHLETISME
29201h53'15''BODY MichelV2M
29301h53'21''MILET AlainV1M
29401h53'22''SCALA ValerieV1F
29501h53'23''RIFFARD RegginaldV1M
29601h53'24''LANDRAUDIE GerardV2M
29701h53'25''PEDRO AntonioSEM
29801h53'26''ROUSSET AndreV3MCAP EN LUBERON
29901h53'27''PORHEL Jean-BaptisteSEM
30001h53'28''DIANA SergeV2MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
30101h53'30''BRUNON EricV1M
30201h53'36''SOULIER FabienSEMTEAM CTC
30301h53'46''NAVERETTE AntonioSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
30401h53'48''LEVILLAIN RemyV1M
30501h53'49''EL-JAZIRI LamiaV1F
30601h53'49''FLORES GhislainSEM
30701h53'49''NUEZ EricV1M
30801h53'50''ALEINS Jean-LucV1MDAGUILLON ARCHITECTURE
30901h53'53''DELEPIERRE EricV1M
31001h53'58''PRUNCK MireilleV2F
31101h54'04''VIOU DominiqueV2FAS BORELY
31201h54'04''PERIE-PINOS DamienSEMA.S. ROTO SPORTS
31301h54'04''VINOY StephaneSEMASSOCIATION OXYGENE
31401h54'05''JULIEN BenjaminJUM
31501h54'05''KIRSTETTER PatrickV2M
31601h54'06''FAIZANT DenisV1M
31701h54'06''PAPIN FranckV1MA.S.ROTO SPORTS ATHLETISME
31801h54'09''CHABAUD AimonSEMVCI
31901h54'10''MAYRAS FloryanV1M
32001h54'11''RADIDEAU MichelV1M
32101h54'14''ALWIN BethV2F
32201h54'16''COCHARD JoelV3M
32301h54'18''ORMIERES DavidSEMMICROTURBO
32401h54'25''DUROUSSEAUD IsabelleV1FECOS EGUILLES
32501h54'27''CORNAIRE FabienSEMOCP
32601h54'33''BERTHE OlivierV1M
32701h54'34''COLLAS Jean-LucV2M
32801h54'42''BASSET AxelleV1F
32901h54'43''PLANTIER AngeliqueV1F
33001h54'45''SUTEAU ChristopheSEM
33101h54'50''LEDRUX ChristopheV1M
33201h54'50''VASSEUR TiphaineSEF
33301h54'52''BARRAL ClaudeV1M
33401h54'54''GENTILINI MarionSEF
33501h54'58''GARREAU SylvieV1F
33601h55'00''PONCET ThierryV1MTEAM CTC
33701h55'02''SEBASTIANI DavidV1M
33801h55'06''GARCIA GregorySEM
33901h55'07''FICTH FernandoV1M
34001h55'09''BOUSQUET PriscillaSEFLES CENTAURES DE PERTUIS
34101h55'12''OLASAGASTI PierreV1MMAIRIE DE PERTUIS
34201h55'13''DUPONT LoicSEM
34301h55'15''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
34401h55'22''AMBROSINO Jean-MarieV1M
34501h55'28''HOULOT MauriceV3M
34601h55'29''PROS PierreV1MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
34701h55'31''LAMY VictorSEM
34801h55'31''BILLARD PierreV2MCORATHONES
34901h55'32''BILLARD MarieV2FCORATHONES
35001h55'36''RIOT ClaudeV4MCS HISPANO SUIZA
35101h55'38''MOURE LaurentSEM
35201h55'46''AURES JulienSEM
35301h55'53''CAMUS-BABLON FlorenceV2FACBB
35401h55'54''RASPAIL BernardV2M
35501h55'54''CAMDESSANCHE Jean-PhilippeV1M
35601h55'54''DELBEZ AlainV2MMICROTURBO
35701h55'59''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
35801h56'00''VALOGNES GuyV2M
35901h56'01''MAUDUIT FredericSEM
36001h56'02''CHAILLE RemySEM
36101h56'06''CORNET BrunoV1M
36201h56'08''MILLA AntoineV1M
36301h56'12''BERJON AlainV3MCAVAL PERTUIS
36401h56'13''KERLEAU SophieSEFCAVAL PERTUIS
36501h56'14''DOUDON OlivierSEM
36601h56'21''PROUX MichelineV1FTRAIL ECO RAID HAUTE PROVENCE
36701h56'31''MORRIS NicholasV2M
36801h56'34''HERBRECH RichardeV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
36901h56'35''BURGER SebastienSEMSPORT EVASION CENTRE ALSACE
37001h56'36''BASSE LauraSEFCA VEYNES
37101h56'37''ESTIENNE YvanV1M
37201h56'37''FOURNET BrunoV2M
37301h56'48''BEYER ThierryV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
37401h56'48''BETMALLE StephanV2M
37501h56'51''BEAUPOIL PierreSEMTEAM CTC
37601h56'52''BOULLET FredericV1MCAVAL PERTUIS
37701h56'52''CHANCEL FrancoisV1MAPAVE SUD EUROPE
37801h56'53''DRANGE JoannaSEF
37901h56'53''MONIN SylvieSEF
38001h56'59''LAURET ThierryV3MASBR
38101h57'05''BELMOCINE NoraV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
38201h57'07''DRANGE GeirV1M
38301h57'13''HOLT BenjaminSEM
38401h57'22''DOS-REIS JoseV1M
38501h57'25''BOUCHET MicheleV3FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
38601h57'28''MONTICO ValeryV1MASSOCIATION OXYGENE
38701h57'28''SEGONNE DelphineSEFCSPCG13
38801h57'29''COMETTO ChristianV2M
38901h57'30''LACROIX ChristopheV1MENDURANCE ATTITUDE
39001h57'30''BALESTRA Jean-MarcSEM
39101h57'34''GASSMANN GerardV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
39201h57'39''TRINCI FabienSEMCOURIR A FUVEAU
39301h57'46''GOYARD ElisabethV2FOSH HYERES
39401h57'54''HUCHON EricV1MAS ROTO SPORT
39501h57'55''LALOO Andre-JacquesV3MJ-A-B
39601h58'00''GAUTHIER BerengereSEFADOT/CENTRERESSOURCES
39701h58'03''PEDRO PauloV1M
39801h58'03''DANIELOU FredericSEM
39901h58'06''SANCHEZ RichardV1MHYERES RUNNING
40001h58'08''DUBAIL GaetanSEM
40101h58'17''SENGLER RemyV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
40201h58'17''WOLF ChristianSEMSPORT EVASION CENTRE ALSACE
40301h58'18''DACHERE JeromeSEMSPORT POLICE
40401h58'24''WUSCHER ThierryV1M
40501h58'36''CHARNAY StephaneSEM
40601h58'43''BENKHEDOUMA DavidV1MBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
40701h58'44''MOLLE DanielV3MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
40801h58'51''REMOND BenjaminSEM
40901h58'51''BREMOND SylvainV1M
41001h58'52''MANEN FlorenceV1FCOURIR A MORIERES
41101h58'56''COIFFIER PhilippeV1M
41201h59'03''MAILLOT MicheleV2FECOS
41301h59'03''TOLEDO JeronimoV1M
41401h59'04''KOHNEN PascaleV1F
41501h59'05''RIVRAIS MichelV1M
41601h59'09''LEFRANCOIS Jean-MichelV2MASSOCIATION OXYGENE
41701h59'11''MANCA FredericV1M
41801h59'13''EBREN PhilipV1M
41901h59'15''PINGEOT DominiqueV3FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
42001h59'22''BREGAND AlainV3MACR DIJON
42101h59'25''GAMEZ EmmanuelleV1F
42201h59'26''HENICHERI FathiaSEF
42301h59'29''SIVERA DelphineSEFHYERES RUNNING
42401h59'30''FABRE PhilippeV1M
42501h59'33''PEROU Jean-BaptisteSEM
42601h59'35''BOUDON RomualdSEM
42701h59'35''OLSZEWSKI PhilippeV1M
42801h59'35''GIRERD SylvieV1FEAC LOISIRS CHAMBERY
42901h59'38''BOUCETTA JackyV2MAPM
43001h59'39''SIVERA NicolasSEMHYERES RUNNING
43101h59'43''CHALLIER Jean-FrancoisV1MACEP VALREAS
43201h59'43''AURUS EricV2M
43301h59'45''EULA Jean-ClaudeV2MHYERES RUNNING
43401h59'46''CARBONNEL RemySEM
43501h59'49''DELAROUE XavierV1M
43601h59'53''LIO KarineV1FTEAM CTC
43701h59'54''JOSE ClaudeV1M
43801h59'54''ALLOUTI FaridSEM
43901h59'57''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB PROVENCE
44002h00'04''CAMDESSANCHE AnneV1F
44102h00'08''DUHAMEL ThierryV2M
44202h00'12''MICHEL JulienSEM
44302h00'13''SERRE RobertV1MCOURIR A MORIERES
44402h00'15''CAULLET MarielleSEFUAOHV
44502h00'16''ROCHER SandrineSEF
44602h00'16''ALIBERTI JeromeV1M
44702h00'18''MAGNES NatachaV1F
44802h00'26''LAPLACE ReneV2MELAN LAMBESCAIN
44902h00'28''MAINIERO FranckV1M
45002h00'28''RICCARDI HerveV3MASSOCIATION OXYGENE
45102h00'37''CHENAIS JacquesV3MAIX ATHLE PROVENCE
45202h00'39''GASIOR ChristianV2MDON DU SANG
45302h00'39''BABLON JacquesV2M
45402h00'40''DUMAS FabienneV1F
45502h00'43''VILPINI FranckV1M
45602h00'44''VILPINI MarianneV1F
45702h00'45''GOULOIS Jean-PierreV3M
45802h00'52''SEGRETAIN CedricSEMMICROTURBO
45902h00'54''PRAT Anne-CecileSEF
46002h00'56''MUTHUON ArnaudSEM
46102h00'59''TARDIEU FranckV1MDON DU SANG
46202h01'01''MIREK AlexandreV1M
46302h01'02''CHANTEPERDRIX MagaliV1FTONTAS TRAIL
46402h01'03''LLANERAS GiseleV1FTONTAS TRAIL
46502h01'04''CHAMPION ChristopheV1M
46602h01'04''GIANGRECO DenisV2M
46702h01'08''ROUGER Jean-PierreV2M
46802h01'12''CARILLON HeleneSEF
46902h01'12''GONZALES AndreV3M
47002h01'12''FENIX PhilippeV3M
47102h01'15''MANIGLIO SergeV1FGROUPAMA
47202h01'16''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
47302h01'17''MILON SandrineSEFLA FOULEE VEDENAISE
47402h01'18''BURDIN MarionSEF
47502h01'20''BURDIN GillesV2M
47602h01'25''DANTE RaphaelSEM
47702h01'33''RECH ThierryV2MKEEP COOL
47802h01'34''BADIN ElsaSEFLA FOULEE VEDENAISE
47902h01'36''VUILLERMOZ MichelV1M
48002h01'37''ROBERT FranckV1M
48102h01'40''VUYLSTEKER DianeSEF
48202h01'41''CACCIOTTOLA PierreV1M
48302h01'44''MORUCCI LaurentSEMAMICALE PENNES MIRABEAU
48402h01'50''RICCHIMUTO EmmanuelSEM
48502h01'51''MAURICE ThereseV2FA.S ROTO SPORTS
48602h01'51''MEYRIEU StephanieSEF
48702h01'52''MUSSO IsabelleV2FOM ATHLETISME
48802h01'54''MONIER DanielV2M
48902h01'55''SIGURET AlainV3MENT. JOHN DEERE
49002h02'01''ALLIBERT PatrickV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
49102h02'08''GEORGENTHUM VincentV1M
49202h02'10''GEORGENTHUM SophieSEF
49302h02'20''DOUVIER DominiqueV1M
49402h02'21''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
49502h02'30''MONIER BernadetteV2F
49602h02'30''AZZURO SebastienV1M
49702h02'36''HALE ChristopherV2M
49802h02'50''BEYRNE MonicaV1F
49902h02'54''GIBELLI MichelV2M
50002h02'57''CAZALAS GuillaumeSEM
50102h02'58''BALAVOINE FabienneV1FLES FOULEES PELISANNAISES
50202h02'59''KRETZSCHMAR FredericV1M
50302h03'04''PERRET PhilippeV2M
50402h03'07''SIMON CatherineV1FCOURRIR A MORIERES
50502h03'08''PICOLET VictorienSEMTEAM CTC
50602h03'08''MANDAR ClaudeV2M
50702h03'11''SZCZOT JulieSEF
50802h03'19''BOUAK MichelV3M
50902h03'20''LAURENT Jean-PierreV3M
51002h03'21''PETEL NathalieV1F
51102h03'22''GARIN Jean-ClaudeV1MEPM ATHLETISME
51202h03'22''DELANGUE PhilippeV1MDON DU SANG
51302h03'25''VILPINI RichardV3M
51402h03'33''DAVID JeremieSEM
51502h03'38''SOIRA FredericV2M
51602h03'40''PAFUNDI DonatoV1MACR DIJON
51702h03'41''PAWYZA StephaneV1MECOS EGUILLES
51802h03'42''MEMMI PaoloV2M
51902h03'46''VRECK LaurentV1M
52002h03'54''MARTINI YvesV1M
52102h03'55''SCHARLK Marie-NoelleV1FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
52202h04'01''MARTINEZ SylvieV1F
52302h04'01''ARNOULD LaurenSEF
52402h04'05''SIMON JulienSEM
52502h04'06''PLUMECOCQ WilliamV1M
52602h04'20''AMENDA CedricSEM
52702h04'21''GERMAIN ClaudineV1FACBP
52802h04'22''BRUNSTEIN YvesV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
52902h04'22''HUMLER NadineV1F
53002h04'30''BURGUN PierreSEMGONES&ROSES-RUNNING TEAM
53102h04'32''GERARD JulieSEF
53202h04'42''COLLET DelphineV1FCONCEPT EDITO
53302h04'44''MONTOYA MarcV2MASCEE04
53402h04'50''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLETISME PROVENCE
53502h05'09''BOUCHE EricV2M
53602h05'12''ROCOPLAN DenisV1M
53702h05'23''BARBIER XavierV1MA.S. ROTO SPORTS
53802h05'25''RICCI MathiasSEM
53902h05'27''SAUTEL PhilippeV3M
54002h05'30''ALLICE NathalieSEFLES FOULEES DU LORIOT
54102h05'30''PERALTA SylvieV1FASSOCIATION OXYGENE
54202h05'33''OBLETTE IsabelleV1FACBP
54302h05'34''SANCHEZ LaurenceV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
54402h05'36''ADRAGNA FlorenceV1FCOURIR A ST CYR
54502h05'37''OBLETTE EricSEM
54602h05'40''MOULIN VincentV1M
54702h05'40''PETERSEN HelenV2F
54802h05'40''CHAMPEYMONT MyleneSEF
54902h05'42''DEVINCRE BenoitV1M
55002h05'43''HOULIND JesperV1M
55102h05'47''DE-HARO ThierryV1M
55202h05'49''CONTET-VIVIER DavidV1MCAP BOLLENE
55302h05'50''ACQUISTAPACE IsabelleV1F
55402h05'53''LABOUP PhilippeV1M
55502h05'56''BLIXT EvaV1F
55602h06'03''BUCCHIONI CaroleV1F
55702h06'04''JULIEN MichelV2M
55802h06'11''NASCIMENTO AntoineV1M
55902h06'22''VERSTRAETE NathalieV1FAIX ATHLE PROVENCE
56002h06'23''CHOUQUET IsabelleV1F
56102h06'23''CONSTANS EmmanuelV1M
56202h06'24''QUINTANA Pierre-EmmanuelSEM
56302h06'29''FAVIER ThomasSEM
56402h06'31''HELMER ChristineV1F
56502h06'34''REGENT MarcV3M
56602h06'39''FERRANT EricV1MECOS EGUILLES
56702h06'40''JANSE MarcV1M
56802h06'43''DUMAY VincentV1M
56902h06'45''LAVAUD DominiqueV1M
57002h06'45''EL-KOURDI BrahimSEM
57102h06'47''BONIFAY RichardV1M
57202h06'48''FRANKE SusanneSEF
57302h06'49''COUTURIER CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
57402h06'50''COURTOUT MichelleV1FGONES&ROSES-RUNNING TEAM
57502h06'51''DRUMEZ IsabelleV1FTRIATHL AIX
57602h06'51''ARNAU OlivierV1M
57702h06'53''AANONSEN KnutV2MASKER CK
57802h06'53''FAYOLLE MichelV3MESPACE ET COURSES
57902h07'06''WUSCHER SophieV1F
58002h07'10''ALLORY JenniferSEFAS ROTO SPORTS ATHLETISME
58102h07'17''BORNE Jean-PierreV2M
58202h07'18''CANOVAS StephanieESF
58302h07'18''CHIRON BrunoV3MBRUNO CHIRON
58402h07'24''SEMLER FlorenceV1F
58502h07'26''KERIMEL-DE-KERVENO AnnickV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
58602h07'29''ZIMERLI PaulV3MASC BALAN
58702h07'33''MATHELIN NathalieV1F
58802h07'35''BOSSI StephaneV1MCAVAL/DNXCORP
58902h07'37''MARC SylvieV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
59002h07'43''OCCELLO GerardV1M
59102h07'51''HAUDIDIER SophieV1F
59202h07'54''MATHIEU PierreV3M
59302h07'59''COLINET LaurentV1M
59402h07'59''UGHETTO StephanieSEF
59502h08'04''AUGER VirginieV1F
59602h08'15''BRUNET ChristineV1FASSOCIATION OXYGENE
59702h08'15''COLLOMB Jean-MichelV2MASSOCIATION OXYGENE
59802h08'16''BRUNET StephaneV1MASSOCIATION OXYGENE
59902h08'16''FROUTE VincentSEMMICROTURBO
60002h08'17''ARBOIS JoelV2MMICROTURBO
60102h08'17''DUPOUX MarylineV1F
60202h08'19''OSWALT LaurentV1MGHM-ECLATEC
60302h08'21''PORTAL DominiqueV2FHYERES RUNNING
60402h08'22''DEMOULINS GillesV2MHYERES RUNNING
60502h08'22''FROISSART SandrineSEF
60602h08'22''CLARASSO MireilleV2F
60702h08'22''BABY MurielV1FATHLE RUNNING
60802h08'23''PAPPALARDO ValerieV1FHYERES RUNNING
60902h08'23''LACROIX LydieV1F
61002h08'34''CALABUIG RaquelSEF
61102h08'40''POTEAU NathalieV1F
61202h08'46''MONDEJAR IsabelleV1F
61302h08'50''DUMAS PierreV2M
61402h08'56''DEVESA BaptisteSEM
61502h09'03''CORNET ChristineV1F
61602h09'03''GUIHOMAT MichelV2M
61702h09'14''PHRAKORNKHAM RatssamySEF
61802h09'14''BIAN FannySEF
61902h09'15''BARDON DenisSEM
62002h09'16''SERANGE PaulV1M
62102h09'18''BOURGUINE GerardV3M
62202h09'31''CHAILLOUX ChristopheV2M
62302h09'46''FRAYSSE EricV2MMICROTURBO
62402h09'49''ANDRE SeverineV1F
62502h09'57''HOULOT ChristineV2F
62602h10'00''FOUQUERT Jean-PierreV3MHYERES RUNNING
62702h10'02''CAPRON MatthieuV1M
62802h10'04''CAPRON MathildeSEF
62902h10'04''TANSINI MarinaV2FCAP EN LUBERON
63002h10'08''NGO BernardV2MMICROTURBO
63102h10'16''BELAID NouredineV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
63202h10'22''KAKSONEN RistoV1MESPOO RUNNERS
63302h10'22''LE-ROY SylvainV2MAIX ATHLE PROVENCE
63402h10'25''ARNAUD ChristianV2MVJA
63502h10'28''SARTELET StephaneV1M
63602h10'31''MORRIS AndreaV1F
63702h10'41''POUGET GildasSEM
63802h10'44''CAMBON RegisV1M
63902h10'45''MARTINI ValerieV1F
64002h10'46''REFFET FrederiqueV1F
64102h10'53''HAMON MarineSEF
64202h10'53''VIREM StephaneV1M
64302h11'01''DAUMAS MatthieuSEM
64402h11'02''POULAIN FredericV1M
64502h11'03''DONEDDU SylvieV1F
64602h11'06''TITTON XavierV1M
64702h11'14''CLERY ChristopheV1M
64802h11'16''SARTET NathalieSEF
64902h11'16''LEOST SophieV1F
65002h11'19''LEOST PascalV1M
65102h11'19''SYKES JohnSEM
65202h11'24''MONTES ToniSEM
65302h11'32''PALOS ThierryV1MMICROTURBO
65402h11'32''CHEZA ChristianV1MMICROTURBO
65502h11'33''MARMONIER Marie-FranceV2FASSOCIATION OXYGENE
65602h11'41''PETITGAS Jean-YvesV1MENDURANCE ATTITUDE
65702h11'47''FERRANDES KarineSEFCOURIR A SAINT CYR
65802h11'51''BOMY MathieuSEM
65902h11'55''JUGE DamienSEMBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
66002h11'59''SOLER CharlesV2M
66102h12'01''JACQUEMIN JessicaSEF
66202h12'02''BLANCHETON LaurenceSEF
66302h12'02''BLANCHETON CedricV1M
66402h12'06''CARDACI JulieSEF
66502h12'06''VALENTINI RaphaelSEM
66602h12'07''MOCKLY GillesSEMIRONCLUB DANNEMARIE
66702h12'11''SCHMODERER RichardV3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
66802h12'19''ROCCO ClaudioV3MGRUPPO PODISTICO CASTRONNO
66902h12'31''PHAM Jean-NoelV1M
67002h12'33''ADALID-MORENO BorisSEM
67102h12'38''FERNANDEZ Jean-ClaudeV1M
67202h12'42''PATAUT OlivierV1M
67302h12'50''BRUNET ChristelV1FADOT/CENTRE RESSOURCES
67402h12'54''HEURTIN AlainSEM
67502h13'03''PINGEOT GerardV3M
67602h13'14''BABY CorinneV1F
67702h13'16''FIDE ElisabethV1FAS ROTO SPORTS
67802h13'31''NEVIERE ThierryV1M
67902h13'33''MARTIN EricV1MAPAVE SUD EUROPE
68002h13'37''CLOAREC AlainV2MMICROTURBO
68102h13'39''HUNI-CORDIER IsabelleV2FEA CHAMBERY
68202h13'43''SORGATO AudreySEF
68302h13'45''THEVENOT ThierryV2MADOT CENTRE RESSOURCE
68402h13'55''CHAMPY OlivierV1MASCEE04 FNASCE
68502h14'13''COURTIER AnneV1F
68602h14'14''GIBERT SylvieV1F
68702h14'26''BRIE AlexandreV1MGHM-ECLATEC
68802h14'26''VUILLEMIN ChristopheV2MGHM-ECLATEC
68902h14'37''ZERILLO GeorgesV2M
69002h14'56''FOREL AlbanSEM
69102h14'57''ANDEOL GuillaumeSEM
69202h14'58''CHANEL GregorySEM
69302h15'07''SCHLUECHTER KerstinV1F
69402h15'15''MONTICO NathalieV1FASSOCIATION OXYGENE
69502h15'16''VIBOUREL MathieuSEM
69602h15'20''SERNE FrancoisSEM
69702h15'23''MAROLLEAU YvesV2M
69802h15'25''AGOSTO BrunoV1MACBP
69902h15'33''PORQUET YvesV3MUST ST TROPEZ
70002h15'44''POUGET NaimaSEF
70102h15'46''CHRETIEN MarcelV2M
70202h15'47''JUNET RegisV1MLURONS LURETTES
70302h15'52''LIVOLSI MarieV3FAIX ATHLE PROVENCE
70402h16'03''KAEUFLING ChristopheV1MGHM-ECLATEC
70502h16'05''BRUSSELMANS FransV2M
70602h16'05''BURDIN CeliaSEF
70702h16'07''METRAL VincentSEM
70802h16'12''RADDE GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES
70902h16'22''GUGLIERMI NadineV1F
71002h16'26''MATTERN Jean-LucV2MSPORT POLICE
71102h16'31''LOCHERT AlainV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
71202h16'34''ASTRUC Jean-LucV2MAPAVE SUD EUROPE
71302h16'42''JAUBERT CecileSEF
71402h16'43''PINEL EricV1MGRANDOPTICAL SUD EST
71502h16'56''LOPEZ BeatriceV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
71602h17'07''MERCHEZ PascalV2M
71702h17'22''TURNER KevinESM
71802h17'22''LAMBERT NathalieV1F
71902h17'24''MOTTUEL-BAIN JocelyneV2FASSOCIATION OXYGENE
72002h17'24''LHERSONNEAU MireilleV1FASSOCIATION OXYGENE
72102h17'29''HELLSTEN AnuV2FESPOO RUNNERS
72202h17'37''RIBEAUCOURT PatriceV1M
72302h17'37''PORTHAULT Jean-BernardV3MENT. JOHN DEERE
72402h17'52''MOTTA HuguesV2MSAGEMCOM
72502h17'58''MOREL DidierV2MASSOCIATION OXYGENE
72602h18'12''FRIEDRICH LaurentSEM
72702h18'14''BROUSSIER OlivierV1M
72802h18'15''LAMMERANT-DE-BECKER VeroniqueV1FLA FOULEE DES SORGUES
72902h18'28''PEZON PhilippeV2M
73002h18'31''BOUVACHON FabriceV1MSECTIONRUN
73102h18'32''HATCHERIAN LaurentSEM
73202h18'34''GRIZEL Marie-ChristineV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
73302h18'36''GERARD Marie-RoseV1FCLUB ALPIN FRANCAIS ANNEMASSE
73402h18'38''THOLLET LaurenceV1FTEAM CTC
73502h18'46''RIDEAU MauriceV1M
73602h18'46''AUPHAN NadegeSEF
73702h18'47''FAVET OllivierV1M
73802h18'50''TAKATORI IzumiV1F
73902h18'52''AHMED RizakSEM
74002h19'19''DUVIVIER CamilleJUFLURONS LURETTES
74102h19'30''BREST ChristopheV1M
74202h19'30''VO-VAN MurielV1F
74302h19'37''DUVIVIER FredericV2MLURONS LURETTES
74402h19'44''SANGIOVANNI AlbaneV1F
74502h19'45''ASTRUC ChristineV1F
74602h19'51''CARUSO SylvieV1F
74702h19'54''CHARBOUILLOT OlivierV2MSAGEMCOM
74802h19'58''HEINONEN Juha-PekkaV2M
74902h20'02''LEGER-LEFEBVRE AnneV1F
75002h20'17''LIM RichardV2MSAGEMCOM
75102h20'29''AGOSTO CaroleV1F
75202h20'29''CHAMPANHET GillesV2M
75302h20'32''BURLON-ARTAUD MicheleSEFASSOCIATION OXYGENE
75402h20'34''MONONEN EiraV3FESPOO RUNNERS
75502h20'34''PINEL FranckV1MNATURE ET JOGGING
75602h20'38''MONONEN JormaV3MESPOO RUNNERS
75702h20'46''TORA SandrineV1FCA VEYNES
75802h20'46''VERRIES AndreV1M
75902h20'48''BAURENS LaurentSEM
76002h21'04''MARTIN AnneV1F
76102h21'05''LORCERIE DominiqueV3F
76202h21'14''SEGURA Jean-MarcV1M
76302h21'16''COURBEY ChristineV1FASCEE04
76402h21'18''BOURDON DamienSEM
76502h21'33''AOUINE DabiaV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
76602h21'33''BENGLER CorinneV1F
76702h21'34''FLACH-MALASPINA NicolasSEM
76802h21'35''DA-SILVA CarlosV2MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
76902h21'46''BADIER Jean-FrancoisV3M
77002h21'50''LEBRUN MichelV2M
77102h21'54''LLAMAS EricV1M
77202h21'56''MAUGER ChristianV2M
77302h22'00''FERROUX Anne-MarieV1FEAC LOISIRS CHAMBERY
77402h22'00''SILVAGEARA-LIMA Rose-MaryV1F
77502h22'01''SALVI SergeV2MDON DU SANG
77602h22'02''NOUGUIER NorbertV1MDON DU SANG
77702h22'03''FAURITE CaroleSEF
77802h22'03''HURTEVENT BeatriceV1FSCO STE MARGUERITE
77902h22'05''DI-SANTO DominiqueV1FADOT/CENTRE RESSOURCES
78002h22'06''BALLAIRE VirginieSEFADOT/CENTRE RESSOURCES
78102h22'06''SOLER RosineV2F
78202h22'22''DEPLANCHE EmmanuelSEM
78302h22'33''BARBARISI BernardV1MASCEE04
78402h22'37''LAFARGE ValerieV1FASBR
78502h22'43''BOTTERMANN IsabelleV2FMARATHON DU LUBERON
78602h22'44''CHARLES ChristopheV2MMARATHON DU LUBERON
78702h22'53''VILHET FredericV2M
78802h22'58''DUPRE SylvianeV3MASSOCIATION OXYGENE
78902h23'34''LANEUVILLE MatthieuSEM
79002h23'43''GONZALEZ PatrickV1M
79102h23'44''BRUSSELMANS AlfonsV3M
79202h23'47''FAILLLAT BenoitV1M
79302h23'49''PEREZ SylvieV1FADOT/CENTRE RESSOURCES
79402h23'57''MARTINEZ JoelleV2FADOT/CENTRE RESSOURCES
79502h23'59''HABERKORN BrigitteV2F
79602h24'03''FAUCHET DominiqueV1M
79702h24'05''GEFFROY MaximeSEM
79802h24'07''CALAROTA ErculeV1M
79902h24'21''BAROUSSE ClaireSEF
80002h24'24''BOUTELIER DidierV2MLA FOULEE VEDENAISE
80102h24'33''STAMM LucV2M
80202h24'34''DAVIES EmilyESF
80302h24'43''MICHEL CorinneV1FLE BUIS J'AIME J'Y COURS
80402h24'46''CALOT Marie-NoelleV2FLE BUIS J'AIME J'Y COURS
80502h25'03''CORDIER EricV1M
80602h25'04''LAPIERRE ZohraV2FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
80702h25'05''REVELLI CecileSEF
80802h25'10''PESAN MichelV2M
80902h25'15''LUPI JeromeV1M
81002h25'41''BROSSET IsabelleV1F
81102h25'41''FRANCE StephanieV1F
81202h26'06''PETGES EricV2M
81302h26'08''DEFOSSEZ IsabelleV1F
81402h26'09''RIBES MartineV2F
81502h26'09''ORTEGA MichelV2M
81602h26'10''LAUGIER SandrineSEF
81702h26'26''GRIFFI LaurentV1M
81802h26'59''GUEL DoendueV1F
81902h27'27''MANCA Marie-FranceV1F
82002h27'29''DUMAS RafaelaV2F
82102h27'34''STERLING WhitneyESF
82202h27'42''LEBRUN FatimaV1F
82302h27'42''INCONNUV1M
82402h27'58''WESTERLUND SiruV2F
82502h28'10''LEFEVRE Jean-ChristopheV1M
82602h28'26''CARO-CARO ManuelV1M
82702h28'32''GUALUIEROTTI LaurentV1M
82802h28'33''PASSERON EricV2M
82902h28'43''AWANZINO CedricSEM
83002h28'44''BOONEN Jean-FrancoisV3M
83102h28'53''CANTONE Marie-ClaudeV1FCAP BOLLENE
83202h28'56''SCHUTZ EmilieSEFSPORT EVASION CENTRE ALSACE
83302h29'00''SCHUTZ FrancoiseV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
83402h29'01''SENGLER AnnieV1FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
83502h29'02''LENTCH Jean-PaulV3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
83602h29'06''GUYOT ThomasSEM
83702h29'07''GUYOT FrancoiseV3FCPACE
83802h29'33''NARDY SylvianneV2F
83902h29'52''REIBEL FrancoisV3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
84002h30'14''LOVISOLO Jean-FrancoisV1M
84102h30'16''MART-HOURET PatrickV2M
84202h30'16''NOURFI MalinaV2FMARSEILLE SPORTS CULTURE
84302h30'52''DESPRINGRE EloraESFCAP BOLLENE
84402h30'52''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
84502h30'59''JIMENEZ MarieV2F
84602h31'07''CEZARD AnnickV1FASSOCIATION OXYGENE
84702h31'08''ARGOUD MireilleV1FASSOCIATION OXYGENE
84802h31'42''LENQUETTE FredericV1M
84902h32'15''MARCOUX Francois-XavierV1M
85002h32'19''DILLENSEGER FrancoisV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
85102h32'19''DREYER BernardV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
85202h32'36''HOSTAL MurielleV2F
85302h32'40''AURIOL JacquesV3M
85402h32'58''MALAVARD OlivierV1M
85502h33'02''RAMSAY MathildeSEF
85602h33'09''MARSANNE SylvainSEM
85702h33'20''SIMON CecileV1FMARC SIMON
85802h33'30''SALLEFRANQUE MayderV1F
85902h33'32''SALVADOR StephaneV1M
86002h33'40''FRESCO PatrickV2M
86102h33'42''PIERROT LineV1F
86202h33'47''METRAL AlainV2M
86302h33'50''GERARD YvesV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
86402h34'00''AMBELIKOPOULO SandrineSEFFC BARBENTANE
86502h34'38''CRENIER DominiqueV3MENDURANCE ATTITUDE
86602h34'55''DEBELEN AlexV1M
86702h35'37''GROUILLER Jean-PaulV2M
86802h35'37''GROUILLER GuyleneV2F
86902h35'48''SEIGNON CecileSEF
87002h36'13''BLIARD OdileSEFENT. JOHN DEERE
87102h36'14''KARWASINSKI FrancoisSEM
87202h36'18''LEO ChristianV1M
87302h36'24''MOUCHART ChristelleV1F
87402h36'49''DUMAS GuillaumeSEM
87502h36'50''WEISS LeslieSEF
87602h37'21''FAQUIN VeroniqueV2M
87702h37'30''GOBEAU FranckV1MSAGEMCOM
87802h37'31''PRINZIVALLI ErnestV2MSAGEMCOM
87902h37'31''FROMENTEAU YvetteV2FSAGEMCOM
88002h37'32''MAIA VincentV2MSAGEMCOM
88102h37'32''MAIA IsabelleV1FSAGEMCOM
88202h37'32''THIERRET SuzanneV1FSAGEMCOM
88302h37'33''REUCHE SandrineSEFSAGEMCOM
88402h37'33''REUCHE AnthonySEMSAGEMCOM
88502h37'35''DIRDAL KjerstiV1F
88602h37'36''DAGESTAD TomV1M
88702h37'40''FOURNIER PhilippeV1MPASSION COURSE A PIED
88802h37'41''MENEGOZZI AngeliqueV1FPASSION COURSE A PIED/OVS
88902h37'52''OEEN KarianneV1FLA POSTE KRISTIANSAND
89002h37'54''VATON GerardV1M
89102h38'13''HENNINGSEN AnitaV2FLA POSTE KRISTIANSAND
89202h38'15''LARSEN RuneV1MLA POSTE KRISTIANSAND
89302h38'18''CORNE EmilieESF
89402h38'18''PETEL RegisV2M
89502h38'25''ANDERSON MeganESF
89602h38'25''RIOUX DominiqueESF
89702h38'28''MOURE CecileV2F
89802h38'33''KERN RichardV3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
89902h39'23''PEUZIN HeleneV1F
90002h39'27''DETOT ReneSEM
90102h39'28''FLOEYSVIK Odd-OeyvindV3MLA POSTE KRISTIANSAND
90202h39'42''KOEHLER SergeV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
90302h39'43''GERBER RaymondeV2FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
90402h39'43''KUBLER VincentV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
90502h39'44''DILLENSEGER Jean-MarcV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
90602h40'29''LE-GLOAHEC LouisV4M
90702h40'40''MAURIN GaetanSEM
90802h41'06''SOTES VincentV1MENDURANCE ATTITUDE
90902h41'56''FORAY ChristineV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
91002h42'31''LANEUVILLE SergeV2M
91102h43'06''OEEN EspenV1MLA POSTE KRISTIANSAND
91202h43'20''DAUMAS NadineV1FENDURANCE ATTITUDE
91302h43'22''SANZ GerardV2M
91402h43'23''TERMINI BerengereV1FBEST WESTERN SEVAN PARC HOTEL
91502h45'11''CORNUT AlainV3M
91602h45'17''MARTHOURET LaurenceV2F
91702h45'21''GAUTHIER PascaleV2F
91802h46'53''BEAUX RobertV3M
91902h47'52''JAEGER UteV1F
92002h47'54''MASSMANN SabineV2F
92102h48'31''ARVIEU GauthierSEM
92202h49'13''DOMADEI GuyV1M
92302h49'35''VENZAL ValerieV1FCOURIRLEMONDE.ORG
92402h49'35''SELLES StephanieV1FSTEPHANIE SELLES
92502h49'35''SELLES DidierV1M
92602h49'36''CONGARD GhislaineV2F
92702h50'23''ABOUDARAM PauleV2F
92802h50'46''DIEU-PORTER NathalieV1F
92902h50'46''QUALMAN LauraV2F
93002h51'00''LAPLACE FredericV1M
93102h52'21''MATHEZ OlivierSEM
93202h53'00''EGREN Jan-EgilSEMLA POSTE KRISTIANSAND
93302h53'08''UZENOT DavidSEM
93402h54'04''GARABEDIAN HenriV2MMACADAM BASKETS. (ASSOCIATION SPORTIVE C
93502h54'05''ANZIANI PhilippeV1M
93602h54'06''DIDO ChristianV1MASS SPORTIVE CE CMA
93702h54'07''SAURINA EricV2MMACADAM BASKETS ASSOCIATION SPORTICE CE
93802h58'35''DE-ZUTTER VivianeV1F
93902h59'03''SIGURET NadineV2FENT. JOHN DEERE
94002h59'03''LENOIR MartineV1FENT. JOHN DEERE
94103h05'40''NEVE ChristineV1F
94203h07'15''RAYE-VANDAMME GregoryV1M
94303h07'16''VANDAMME OdetteV3F
94403h07'44''NEVE ClaudeV4M
94503h09'43''CONGARD Jean-FrancoisV2M
94603h10'56''MAURIER PascalV2M
94703h12'46''MAUREL AlainV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran