[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ocres et Limons de Mormoiron - 20 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 20 km 2012

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 20 km du 15/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'50''BROCHOT BertrandSEM
201h29'55''OLLAGNIER CyrilV1MESPRIT COURSE
301h35'29''COINTRE CyrilSEMTEAM VAGABOND MORMOIRON
401h36'41''FALILON Jean-LucV1M
501h37'21''LOUIS ChristopheV1M
601h37'30''CHABAUD FrancoisV1M
701h40'56''YETTEFTI AssaineV1MAC LANCON
801h41'32''FIREM LucV1MTRIATHLON CLUB ISLE-SUR-SORGUE
901h42'04''GARCIA VincentV1M
1001h42'09''MARCO ThierryV1MALTECSPORT
1101h44'08''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
1201h44'16''CAVELIER SachaSEMTEAM RAIDLIGHT
1301h44'22''AUDU SergeV1MFOULEE CASTELPAPALE
1401h44'26''BOUDON BriceV1MCA SPIRIPONTAIN
1501h44'36''ETIENNE FrédéricSEMFSPN
1601h44'51''LUCERINO Jean-MichelV1MASVBC
1701h45'32''GEAY LudovicSEMCAP BOLLENE
1801h45'52''GANDON Jean-FrançoisV2MFOULEE ORANGEOISE
1901h46'38''BOUDRY TanguyV1M
2001h46'43''BOUTELIER LudovicSEMAC ST REMY
2101h47'06''LOUDJANI PhilippeV1M
2201h47'49''DORE MarcV1MLES MOLLETS PETILLANTS
2301h48'15''GOFFINET ThierrySEMSALON TRIATHLON
2401h48'54''PAUGET ChristopheSEMLES SERIALS JOGGUEUSES
2501h48'54''PEILLON StéphaneV1M
2601h49'10''REYNARD AlainV2M
2701h49'14''BERTHELOT MatthiasSEM
2801h49'24''FALCONE Jean-PaulV1MASPTT CARPENTRAS
2901h50'27''LUBESPERE XV2MFOULEE ORANGEOISE
3001h50'49''BARTHELEMY PatriceV2MFOULEE MONTILIENNE
3101h50'56''NOUGIER LaurentV1M
3201h51'02''RETALI Jean-PaulV1M
3301h51'05''BIANCO PatrickV1M
3401h51'10''LEVEQUE LucaJUMLES POMMIERS
3501h51'15''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
3601h51'19''SOULET OlivierSEMEGOBIKE
3701h51'24''FOUILLEUL NicolasSEMKENYANS BLANCS
3801h51'33''FOUILLEUL LudovicSEM
3901h51'37''GRANDOING LaurentV1MBASKET FUMANTES
4001h51'42''FARANO JéromeV1MCOSSLMA
4101h51'58''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY
4201h52'19''FERNANDES JoaquimV2MLES MOLLETS PETILLANTS
4301h52'29''MEYNIEL LoïcSEMTANA QUEST
4401h52'35''PROST ClaudeV1MCV PERNES
4501h52'42''ARMENGOL PhilippeSEM
4601h52'45''MOLY DavidSEMAS VILLENEUVE TRIATHLON
4701h52'48''AOUHDI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
4801h52'51''LE BITOUX DavidV1M
4901h53'02''GARDES RobertV2MFC BARBENTANE
5001h53'05''ORIO LaurentV1MAPM
5101h53'09''SANCHEZ DanielV1MVILLENEUVE OFF COURSE
5201h53'13''THUILLET EricV1M
5301h53'31''LAGIER EricSEMCV PERNES
5401h53'53''WENNACK JeanV1M
5501h53'56''CAMAGNA PierreV1M
5601h54'15''GIOANNI GillesV1MTEAM CCAP
5701h54'31''DUHAMEL AlainV1M
5801h55'01''LACHOQUE MichelV1M
5901h55'18''GUILLUY BenjaminSEMVILLENEUVE OFF COURSE
6001h55'25''MARTINEZ DavidSEMVELOCIO PERNOIS
6101h55'35''ORIO Marie-ChristelleV1FAPM
6201h55'43''ALDEBERT JérômeSEMFOOTING CLUB DE BARBENTANE
6301h55'51''DAROUANI MohamedSEMMULTIBOXE APTESIENS
6401h55'57''BERTRAND SéverineSEFLES MOLLETS PETILLANTS
6501h56'02''CHEVALLEY DavidSEMCSA BA115
6601h56'23''ROBERT GRANDPIERRE IrèneV2F
6701h56'27''LAFFAYE DominiqueV1MFC BARBENTANE
6801h56'30''DEGEORGES FabienV1MLES MOLLETS PETILLANTS
6901h56'41''CANTALOUBE HervéSEM
7001h56'45''FUCHS HervéV1MLES MOLLETS PETILLANTS
7101h56'52''MARTIN PhilippeV1M
7201h57'08''OZIMEK PierreV1MUNION SPORTIVE PALUNAISE
7301h57'20''KADDOUR HAMISSI OmarESM
7401h57'24''CUNTY SébastienV1MASPTT CARPENTRAS
7501h57'38''JULLIAN FrédéricV2MTRIATHLON CLUB ISLE-SUR-SORGUE
7601h57'52''BADESSI EllyV2MVILLENEUVE OFF COURSE
7701h58'01''GONZALES FabriceSEMLES TRAILEURS DU VENTOUX
7801h59'04''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
7901h59'10''DELAZUBERTORIEZ MichelV1M1000 PATTES DU PONTET
8001h59'18''BOSCHER CatherineV2FCOURIR A MORIERES
8101h59'23''DEMACON SébastienSEMUAOHV
8201h59'29''MAAREK PaulV1MLES MOLLETS PETILLANTS
8301h59'33''RATAJSKI DominiqueV2MCSA BA115
8401h59'40''MAURIZOT NadineV2FLES MOLLETS PETILLANTS
8501h59'46''PEYRE RémyV1MCRITERIUM VAUCLUSE
8601h59'58''CHABERT BernardV1M
8702h00'02''MISON JoëlV3MFC BARBENTANE
8802h00'16''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1MCOSSLMA
8902h00'26''JORAJURIA PierreV2M
9002h00'33''MOUGEOT PhilippeV2M
9102h00'38''BASTO AdrianoV1M
9202h00'47''SOCKEEL Jean-LucV2MVAOH
9302h00'51''BARRAGAN AntoineV1MTAM DAWAPASHER
9402h01'08''BEGUE PhilippeV1MGARRIGUETTES SARRIANS
9502h01'16''PASCAL HenriV2M
9602h01'24''CORRECHER MauriceV2MASPTT CARPENTRAS
9702h01'28''CRESPI Jean-NoëlV1MFOULEE DU CHASSELAS
9802h01'34''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
9902h01'42''CARRERA StephanV1M
10002h01'47''LOUVET DidierV1MFOULEE CASTELPAPALE
10102h01'56''MARCHANDISE ThierrySEMFC BARBENTANE
10202h02'09''GELOT PhilippeV3MAC ST REMY
10302h02'19''PONTET XavierV1MFC BARBENTANE
10402h02'24''MISON NathalieV1FFC BARBENTANE
10502h02'37''GALLO StéphaneSEMFOULEE DES SORGUES
10602h02'52''LAURENT YannSEM
10702h02'57''MOURY BenoitV1MADAS-INRA
10802h03'01''AMPRIMO StéphaneV1M
10902h03'07''CHAMU BenoitV1M
11002h03'12''QUEVA Jean-MarcV2MLES BASQUETS FUMANTES
11102h03'18''THIEBAUT FrédéricSEM
11202h03'24''IELPO NicolasV1M
11302h03'30''BEYRET PhilippeV2MCOURIR A MORIERES
11402h03'36''WERLE AnnetteV1FUAHV ORANGE
11502h03'44''ARCHAIMBAULT JéromeSEM
11602h03'48''BAILLIEUX FranckV1MDAWAPASHER
11702h03'59''LATOUR LaurentV1MBASKET FUMANTES
11802h04'03''MOMPARLER SalvadorV2MFOULEE BALMEENNE
11902h04'06''DAUTHERIBES JocelynV1MCOSSLMA
12002h04'19''FAVRE AlainV2MLES BASQUETS FUMANTES
12102h04'22''FEREZ Jean-ClaudeSEM
12202h04'31''GIRAUD Jean-YvesV1M
12302h04'39''CARRY LucV2M
12402h04'51''FORTIER JeanV3MLES MOLLETS PETILLANTS
12502h04'54''PORTASPANA ThierryV2MFOOTING CLUB DE BARBENTANE
12602h05'14''CAYROL ThierryV1MCAPT'HEURES D'ALLURE
12702h05'22''NOISETTE Sandy-DavidV1MCAP BOLLENE
12802h05'26''ARRES PhilippeV2MVILLENEUVE OFF COURSE
12902h05'40''BAUCHET GuillaumeSEMADAS-INRA
13002h05'45''GROSSE AurélieSEF
13102h05'49''MORATILLE Jean-MarcV1M
13202h05'52''RIVIERE ClémentSEMMORMOIRON MORMOIRON
13302h05'56''LAURENT CharlesSEM
13402h06'00''ZANCHETTI ThierryV1M
13502h06'04''BERGER Jean_FrançoisV1MFOULEE CASTELPAPALE
13602h06'16''FRYS BrunoV2MTRIATHLON CLUB ISLE-SUR-SORGUE
13702h06'20''MATHIEU BernardV2MFOULEE VEDENAISE
13802h06'42''ARNOUX LuceSEF
13902h07'00''BAUHER ThierryV1MAC LANCON
14002h07'07''CASTELLS LudovicSEMCOSSLMA
14102h07'12''RANOUX NicolasSEM
14202h07'17''PELLOUX ChristianV1MAS CAVAILLON
14302h07'21''ROUARD OlivierV1M
14402h07'25''ESCOBAR Jean-PhiippeV1MLES BASQUETS FUMANTES
14502h07'28''BARRAL MichelV2MFC BARBENTANE
14602h07'30''LALIERE ChantalV2FFC BARBENTANE
14702h07'33''FOLLADOR SergeV1M
14802h07'40''FULACHIER FranckV1MASPTT CARPENTRAS
14902h07'44''PONSONNAILLE AlainV1MFOULEE ORANGEOISE
15002h07'49''CHARLIER EstelleV1FLES MOLLETS PETILLANTS
15102h07'56''TABAREAU EtienneJUMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
15202h08'01''JEANNIN LoïcSEM
15302h08'05''HUSKA KarelSEMFOULEE VEDENAISE
15402h08'24''BELLOIR GillesV1M
15502h08'34''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
15602h08'44''CHARLET NicolasSEMCAP BOLLENE
15702h08'47''COURDIER Jean-MarcV1MLES BASQUETS FUMANTES
15802h08'53''ROUIRE CédricSEM
15902h09'22''BASTEN PatrickV1M
16002h09'27''ONDE SylvainSEM
16102h09'36''RANCHIN PhilippeV2MVILLENEUVE OFF COURSE
16202h09'57''BATAILLE ThomasSEM
16302h10'07''PERROT GregorySEMFOULEE DES SORGUES
16402h10'25''LAUGIER JacquesV2M1000 PATTES DU PONTET
16502h10'36''RICARD PhilippeSEM
16602h10'58''SIGNORET GérardV2MBASKET FUMANTES
16702h11'26''GILLES StéphaneV2MLES BASQUETS FUMANTES
16802h11'32''ROUX SergeV2MFC BARBENTANE
16902h11'36''ARNAUD JéromeSEM
17002h11'40''MORAN-MANZANO VincentSEM
17102h11'46''DUPOUY DidierV2MLES MOLLETS PETILLANTS
17202h11'49''CANESTRARI GillesV2M
17302h12'37''RUBIRA AlexandreV2M
17402h12'45''PALERMINI RoselyneV1FCOSSLMA
17502h13'02''DUFOUR GuillaumeV2MCSA BA115
17602h13'06''MAAREK SandrineV1FLES MOLLETS PETILLANTS
17702h13'11''PALERMINI MartineV2F1000 PATTES DU PONTET
17802h13'16''LAURENT RenéV2MFC BARBENTANE
17902h13'21''ASCASO JavierV1M
18002h13'26''THOMAS MaxV1M
18102h14'31''VIATOR Jean-JacquesSEM
18202h14'36''MAS JoséV2MAMICALE DU POTEAU
18302h14'42''NUMA YannV1MTEAM RAIDLIGHT
18402h14'46''PIEL Jean-ChristopheSEM
18502h14'51''CHALAL BezzaV2M
18602h14'57''BACHELLEZ AlexandreSEMADAS-INRA
18702h15'24''FERNANDEZ JoséV2M
18802h15'27''MARCHIORO JulienSEM1000 PATTES DU PONTET
18902h15'36''VALLIERE JoV2M
19002h15'49''REGNIER EmilieSEFTANA QUEST
19102h16'02''BARRE DavidSEMFOULEE ORANGEOISE
19202h16'06''GOURBIERE MichelV2MFOULEE MONTILIENNE
19302h16'12''SOUCIET EricSEMSC ARLES
19402h16'16''DEYGAS EmmanuelV2MLES MOLLETS PETILLANTS
19502h16'22''BERARD Jean-ChristopheV1MLES MOLLETS PETILLANTS
19602h16'29''BLAZEVIC EricV1MESPRIT COURSE
19702h16'36''DUMONT SandrineV1FESPRIT COURSE
19802h16'45''VENEL GillesV2MLES MOLLETS PETILLANTS
19902h17'06''DURAND DenisV2MFOULEE MONTILIENNE
20002h18'09''MEDVED MathieuSEM
20102h18'25''MELUL BertrandV1MFOULEE VEDENAISE
20202h18'31''MASSE DanielV2M
20302h18'48''NOVIS Pierre LouisV1MFOULEE MONTILIENNE
20402h18'54''MOUTET PierreV2MLES MOLLETS PETILLANTS
20502h19'01''DORE EmmanuelleV1FLES MOLLETS PETILLANTS
20602h19'18''CUDI RenaudV2MLES MOLLETS PETILLANTS
20702h19'22''PASCAL Jean-ClaudeV3MGALOPANTS DE CAUMONT
20802h19'28''GIRAUD FrançoisSEM
20902h19'37''BARCELLI CécileSEF
21002h19'48''VACHER Jean-PierreV3M
21102h20'02''TABAREAU ThierryV2MDAWAPASHER
21202h20'23''CAMBOURS CoralineSEFLES MOLLETS PETILLANTS
21302h20'40''LONJON Jean-PaulV2MASVBC
21402h20'46''MARCADON MurielleSEFLES MOLLETS PETILLANTS
21502h20'59''ZEMOULI PhilippeV2M
21602h21'12''LENOIR MarcelV3M
21702h21'18''VEYRON Jean-MarcV2MAC ST REMY
21802h21'24''ARNOUX ChristopheV1M
21902h21'40''LE DUFF ChristopheSEMINRA
22002h21'44''SUFFREN EstelleV1F5 PAS DE COURTHEZON
22102h21'44''PEIRONA PhilippeV1M5 PAS DE COURTHEZON
22202h22'00''LECERF EricV2M
22302h22'30''BERNARD NancyV1FMERINDOL DU BON PIED
22402h23'06''WALLETH SébastienSEM
22502h23'06''DROGUET ChristopheV1M
22602h23'57''GEIGER SandyV1F
22702h24'02''COURBERARD DimitriSEM
22802h24'26''TAGNARD NicolasSEM
22902h25'26''JOUVAL JeanV3M
23002h25'48''DESJAMES FrançoiseV2FLES MOLLETS PETILLANTS
23102h25'58''DELARBRE ChristianV3MAPM
23202h26'13''WAGNER FrançoiseV2F
23302h26'13''WAGNER GismondV2M
23402h26'31''HURARD PhilippeV1M
23502h26'35''MACRAE ChristopherV4MMORMOIRON MORMOIRON
23602h27'20''DARME GilbertV1M
23702h27'30''GERVAIS ChristopheV1MFOULEE DES SORGUES
23802h28'17''SERRE RobertV1MCOURIR A MORIERES
23902h28'30''BAZOT CarolineSEF
24002h28'48''DECOUARD XavierSEM
24102h28'57''RAMEL ChristopheV1M
24202h29'12''BIETRY DominiqueV2MBMA
24302h29'28''GUERIN ClaudeV3MLES MOLLETS PETILLANTS
24402h29'33''BADESSI ValérieV1FVILLENEUVE OFF COURSE
24502h29'41''GABARRO GillesV2MLES BASQUETS FUMANTES
24602h29'55''LALLART ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT
24702h30'03''DESPRINGRE FrançoiseV2FCAP BOLLENE
24802h30'42''LAGIER NathalieSEFFOULEE ORANGEOISE
24902h30'55''LOPEZ SylvieV1FFOULEE CASTELPAPALE
25002h31'00''VALES CatherineV1FFOULEE VEDENAISE
25102h31'03''POIRIER MichelV2MGALOPANTS DE CAUMONT
25202h31'06''BOUVET ClaudineV1F
25302h31'08''ROLLAND RudyV1MFC BARBENTANE
25402h31'11''HENGY ChristelleV1FFOULEE MONTILIENNE
25502h31'16''WERLE JürgenV1MMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
25602h31'19''MATHIS Jean-PierreV2MASVBC
25702h31'24''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
25802h31'57''ZOUANIA EricV1M
25902h32'10''CAMAGNA SandraSEF
26002h32'55''DUFFAUT MichelV3MFOULEE MONTILIENNE
26102h33'49''BONAVIAL NicolasSEMFOULEE MONTILIENNE
26202h34'26''MAGNI SergeV2M
26302h36'00''PERRIOL PatrcikV1MFOULEE DU CHASSELAS
26402h38'53''BOURDONA AnnaV1FFOULEE VEDENAISE
26502h41'25''HOLSTEIN LaurenceV1F
26602h41'30''AVILLACH FrançoiseV3FFOULEE MONTILIENNE
26702h41'35''COUESNON ArnaudSEM
26802h41'43''BARROUILLET JoëlleV2F
26902h41'55''CANTONE Marie-ClaudeV1FCAP BOLLENE
27002h42'03''BEVOLO LaurentV1MVILLENEUVE OFF COURSE
27102h42'26''JACOB ChantalV2FFOULEE ORANGEOISE
27202h42'32''JUILLAN PEREYROL OdileSEFFOULEE MONTILIENNE
27302h42'40''LAVILLE PascalV1MLES BASQUETS FUMANTES
27402h45'07''BARBIER JacquelineV1F
27502h46'51''ROUSSEL NathalieV1FAC ST REMY
27602h46'54''PEGORARO SylvieV1FAC ST REMY
27702h47'52''GUENARD LucV2MLES MOLLETS PETILLANTS
27802h49'42''LEYDIER StellaV1FAC ST REMY
27902h50'21''ESCOUFFIER IsabelleSEF
28002h57'10''TRAORE MoussaV3MAC ST REMY
Accueil - Haut de page - Version grand écran