[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Toulouse 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Toulouse 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'23''BITOK BenjaminSEM
202h14'13''ATSEBHA HailemariamSEM
302h17'01''KIPCHICHIR VincentSEM
402h19'13''ETANA Getachew endisuSEM
502h19'26''PELISSIER CedricSEM
602h20'44''KEBEDE LelisaSEM
702h31'04''HAFNAOUI NordineV1M
802h31'42''POUSSOU CyrilSEMRunning Club Arpajon
902h32'53''MELI JamesSEM
1002h33'07''BEVENOT DamienSEM
1102h34'09''ANDRIEU JeromeSEMTeam 12
1202h34'14''BELLANCA JeromeSEMBlagnac Sc
1302h35'21''AZZAR KarimSEM
1402h35'27''VILLETTE SebastienSEMUa Gujan-mestras
1502h35'35''BEZANCON TeddySEMRambouillet Sports
1602h38'22''LEHONKOVA NataliyaSEF
1702h38'41''MISERETTE DavidSEMJoue Running 37
1802h38'56''LACLERGUE GuillaumeSEMCa Balma
1902h39'49''SOULIER LaurentV1MRunning Mag
2002h40'06''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
2102h40'10''GAUDIN Jean-baptisteSEM
2202h40'13''FOURIE BertrandV1M
2302h41'13''BRUEL PatriceV1M
2402h41'19''BOURGEOIS AlexandreESMTroyes Omnisports
2502h41'20''MEMUYE TigistSEF
2602h42'11''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
2702h42'52''TANGUY EricV1M
2802h43'04''BASCOMPTE RamonSEM
2902h43'13''MARTIN GuySEMPresqu'ile Guerandaise Athleti
3002h43'16''OZANNE LionelV1MStade Villeneuve-sur-lot
3102h43'24''FIGUERAS BLANCO HugoSEM
3202h43'26''COURBET JulienSEM
3302h44'18''JEAN AurelienSEMCa Balma
3402h44'25''BERGIN FredericV1MTisseo
3502h44'43''GAUDIN PierrickSEMCa Orsay
3602h44'59''BLOUIN JoelV1MJoue Running 37
3702h45'15''PLOYART StevensSEMEp Manosque Athletisme
3802h45'17''CORDARY PatrickSEM
3902h45'17''LAFORGUE FredericSEMBlagnac Sc
4002h45'20''ETUR ChristopheV1MRunning Club Arpajon
4102h45'21''FATEEVA EkaterinaSEF
4202h46'09''PERRINEAU PascalV1MJoue Running 37
4302h46'17''ROSSELET AnthonyV1M
4402h46'19''CHOUEN SebastienV1MJoue Running 37
4502h46'59''BOSVIEUX SebastienSEMSa Toulouse Uc
4602h47'15''GROSSET MarcSEM
4702h47'39''OULD FabienSEMC.c. Taverny Athletisme
4802h47'42''MICHEL StephaneV1MCorreze Athle*
4902h47'45''ISAL AndreuSEM
5002h47'49''HIESCH AndreasSEM
5102h48'03''DELIGNY NicolasSEM
5202h48'46''HADISH Letay negashSEF
5302h49'04''TROUPEL HerveV1MRunning Club Arpajon
5402h49'23''BENNAMA HabibV1M
5502h49'30''PHILIPPE JohanESM
5602h50'12''PROUST FredericV1M
5702h50'44''CHIPY Jean-baptisteSEMAsptt Agen
5802h50'51''CHENIER DavidSEM
5902h51'26''PRIVAT ClaudeV1MVelay Athletisme
6002h51'29''NKOMBO NKOMBO GastonSEM
6102h51'40''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
6202h51'54''MONSERRATE PARAROLS JordiV1M
6302h51'59''GUIGON LaurentV1M
6402h52'09''DANI CamberoV1M
6502h52'11''PATRIGEON ThierryV1MJoue Running 37
6602h52'25''DEJEAN SebastienSEMCa Balma
6702h52'31''DOURNES JulienSEMTeam 12
6802h52'52''NODARI SebastienV1MTeam 12
6902h53'16''BROSSARD ThierryV1M
7002h53'24''CARRE AnthonySEMReveil Sportif De St Cyr/loire
7102h53'29''PATANCHON FabienSEM
7202h53'41''SEGUIN ThierryV1MAmicale Laique Bourg Sports
7302h53'41''MAILLARD PatrickV2MJoue Running 37
7402h53'42''ZHALYBINA MarinaSEF
7502h53'47''LACAZE EricSEM
7602h53'48''LE LAY PaulV1MAc Gigouzac Saint Germain
7702h53'54''BLOUIN DominiqueV2MCredit Agricole
7802h53'58''LEGRIEL SebastienSEM
7902h54'04''CATROUX SimonSEMAsg Gauchy Athletisme
8002h54'17''PREVOST VincentSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
8102h54'34''BOUCHER PaulSEM
8202h54'46''BRUN Jean-pierreV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
8302h54'51''MURA EvelyneV2FEp Manosque Athletisme
8402h55'08''VIASSONE SergeV2M
8502h55'16''BORT FredericSEM
8602h55'20''LELANDAIS EricV1MUsm Vire
8702h55'28''LENFANT ChristopheSEM
8802h55'29''SAVIGNAC JeromeSEM
8902h55'33''BONHOURE BernardV1M
9002h55'39''GARCIA DavidV1M
9102h55'40''LAURENT JulienSEM
9202h55'41''MAYE BrunoV2MOsa
9302h55'46''EVRARD ClementSEMCa Balma
9402h55'56''IRIGOY JulienSEMPays Basque Athletisme*
9502h56'08''HERGAUX ChristopheV1M
9602h56'09''KERMANAC'H ErwannV1MTeam Landi St-pol
9702h56'15''BAILLERES NicolasSEM
9802h56'16''PLAINEMAISON JeanV1M
9902h56'16''SYLVESTRE PascalSEM1°rtp
10002h56'25''ENJALBERT NicolasSEM
10102h56'36''FRECHOU HouriaV2FAthle 632*
10202h56'37''BOUSSET PatriciaV1FEp Manosque Athletisme
10302h56'48''TRICHET SebastienV1M
10402h56'50''RAFFIN FranckSEM
10502h56'59''GAUDFROY GuillaumeV1MEa Centre Isere*
10602h57'03''GUITTON NicolasV1MClub Athletisme Puteaux 92
10702h57'04''CHIROSSEL VincentSEMAstrium
10802h57'28''LAFARGUE AlainV1M
10902h57'30''LABARSOUQUE YvesV1MCanejan Athletisme
11002h57'30''CALVI GerardV2MCanejan Athletisme
11102h57'32''WINTER StephenSEMScottish Athletics
11202h57'38''SONNIER FabienSEM
11302h57'41''SOULAS PhilippeV1MIndre Ac *
11402h57'44''HEDOUIN RomualdSEM
11502h57'50''DENAUX LaurentV1M
11602h57'56''REBOULLET DavidV1M
11702h57'57''CANDELE HubertV1MBastidarra
11802h58'03''GUILLERM Pierre-yvesSEM
11902h58'04''BARRUCQ Christophe500+
12002h58'08''PEREZ ChristopheV1MUa Lourdes
12102h58'09''GODET Jean-charlesSEM
12202h58'14''RAYNAL JohanV1M
12302h58'27''OBJOIS PhilippeV2M
12402h58'36''DEMEURE Marc-olivierSEMIdeal Tonic
12502h58'45''GREMEAUX MichelV1M
12602h58'45''BRISSE ClementSEMVinci Park
12702h58'48''FABRE GerardV1M
12802h58'54''DUCOURNEAU LaurentV1MLes Globetrotteurs Du Bassin
12902h58'55''LENGLET YannickSEM
13002h58'57''KERDO JosephV1M
13102h59'00''WOLF DenisSEM
13202h59'04''IGOUNET JulienSEM
13302h59'07''MADRE NicolasSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
13402h59'10''ROCHER GuillaumeSEM
13502h59'11''COUPRIE SebastienSEMAlyotech
13602h59'12''TEIXEIRA SebastienV1MStade Villeneuve-sur-lot
13702h59'13''SOLER GeraldV1M
13802h59'13''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
13902h59'15''LARCHE BrunoV1M
14002h59'15''GULION ChristopheSEM
14102h59'15''DULUARD DavidSEM
14202h59'19''SAINT-CRICQ CharlesSEM
14302h59'25''MURET PascalV2MAsvel Villeurbanne*
14402h59'27''DAUBY MaximeSEMSmart Grid Energy
14502h59'29''DESBARATS LaurentSEMMotorola
14602h59'30''CONVERTINI PietroV1M
14702h59'32''FOURNIER StephaneV1M
14802h59'35''BESSE MarcV2M
14902h59'40''GLAUDEL PascalV1MUs Talence*
15002h59'40''GASMI FaridSEM
15102h59'43''MARIONNEAU ChristopheSEMAsce Thales Valence
15202h59'46''YDIER LaurentV1M
15302h59'47''FIAT PatrickV1M
15402h59'59''CAZENAVE RemySEM
15503h00'11''GRAVES FredericSEM
15603h00'38''BONTEMPS Jean-danielSEM
15703h00'41''CAMPRUBI DidierV2M
15803h00'50''CANDAU-TILH PaulSEM
15903h00'52''BAUX YvesV1MAsar Corbieres Mediterranee
16003h00'58''RUAULT FredericSEM
16103h00'59''VIGNAUD FranckV1M
16203h01'03''BEGUIN ChristopheSEM
16303h01'26''LALAQUE YannickV2MTaco
16403h01'30''SUJEVIC SebastienV1MAc Narbonne Mediterranee
16503h01'30''ROUX MatthiasSEMStade Langonnais Athletisme
16603h01'43''DUBOURG Jean-noelV1M
16703h01'49''PEYRUSAUBES DenisSEM
16803h01'51''SIBERCHICOT MarcSEMRésidence Errebote Berria
16903h01'53''BACARDATZ DenisV1M
17003h02'24''BRISELLI Jean-paulV2MAsvel Villeurbanne*
17103h02'41''GAUTHIER FlorentSEMAfa Feyzin-venissieux
17203h02'44''BOYER NorbertV2MVelay Athletisme
17303h02'53''ALCOBE DavidSEM
17403h02'54''FIGUERAS SantiV1M
17503h02'58''PLANAVERGNE PatrickSEMAfocal
17603h03'00''PETIT-ROUX Jean-lucV1M
17703h03'07''NEGREL GerardV3M
17803h03'09''ZENATI ZacchariaSEM
17903h03'27''RUIZ MatthieuSEM
18003h03'28''COLETTI LudovicSEMUs Marmande Athletisme
18103h03'38''LABESSE JulienSEMTeam Rtt Kami7
18203h03'40''BRICE StephaneSEMVinci Park
18303h03'45''DE LA TRAMBLAIS AlexandreV1MTeam 12
18403h03'49''CASANOVAS LaurentV1M
18503h03'52''MESSINES LaurentSEMAssystem
18603h03'55''LANAUD MichaelSEM
18703h03'57''PITELET PatriceV2MBeaumont Athletique Club
18803h03'58''BERTRAN BERNARDEZ XavierSEM
18903h04'08''AMALRIC ChristopheSEM
19003h04'14''BAUCHET EricV1MBlagnac Sc
19103h04'33''PETILLON PhilippeSEM
19203h04'33''DESPLANTEZ ThomasSEM
19303h04'52''RAYMOND RemyV2M
19403h04'56''MARREC ChristopheV1MC.a.b..b.e
19503h04'57''KARDASSEVITCH AlexisSEM
19603h05'00''COMBES BenoitSEM
19703h05'10''SIMON DE KERGUNIC ThomasSEM
19803h05'12''FOURCADE JeromeSEM
19903h05'23''REMOND DidierV1M
20003h05'26''ARNOULT DominiqueV1M
20103h05'29''DELMAS OlivierV1M
20203h05'30''RUIZ EricV1M
20303h05'48''TLEMCANI WalidSEM
20403h05'54''BRUANT PhilippeV1M
20503h05'54''CHOMILIER BrunoV1M
20603h06'00''CHOMETTE PhilippeSEM
20703h06'04''ALBINET ThierrySEMUs Carmaux
20803h06'07''GRATIAN LionelV1MInsa De Toulouse
20903h06'08''VINUESA DidierV1M
21003h06'20''PENISSON TonyV1M
21103h06'26''MAZENC ChristopheSEMToulouse Triathlon
21203h06'31''VAUJOUR JeromeSEMJoue Running 37
21303h06'33''GRIALDI MarcV1MStade Langonnais Athletisme
21403h06'40''CALVY AlainV1M
21503h07'05''ANACLET MichaelSEM
21603h07'25''KENTACHE MakloufSEM
21703h07'25''LAMIRAND PascalV1M
21803h07'28''NICOLAS PascalV1M
21903h07'30''BERTIN ThierrySEM
22003h07'30''CHARTI TarikSEMAc Narbonne Mediterranee
22103h07'33''PRIEUR-GROS IsabelleSEF
22203h07'49''JARRY HuguesSEM
22303h07'54''IDMONT PhilippeSEM
22403h07'55''PONS FrancisV3MUnion Athletique Occitane 31*
22503h07'56''ANDOUCHE RudyV1M
22603h07'57''CHABAUD Jean-marcV1MAs Saint-junien
22703h08'14''SAIZE PhilippeV1M
22803h08'48''LACASSAGNE Jean-marcV1M
22903h08'57''LANGLE LaurentV1M
23003h08'57''BOULME Paul-emmanuelV1MA.l.b.s
23103h09'02''MAYNE MichelV1M
23203h09'04''FORT JulienSEM
23303h09'06''LASTES DominiqueV1M
23403h09'13''ISSARTEL NicolasV1MVelay Athlétisme
23503h09'18''JOVE RIART GerardSEM
23603h09'21''MONCASSIN ChristopheSEM
23703h09'25''GALTIER AnthonySEMCplp
23803h09'27''DEBEAUVAIS FranckSEM
23903h09'29''CHOPY PascaleV1FFfa
24003h09'29''GUYADER SergeV2MFfa
24103h09'30''DELBARY Jean-lucV1MCorreze Athle*
24203h09'32''BERGER StephaneV2M
24303h09'36''DESAIVRE VincentV1M
24403h09'38''LOUSTAU FredericV1M
24503h09'47''DESMIS NicolasSEM
24603h09'49''LEDOUX LudovicSEMManolillorunning
24703h09'52''BOUSSIOUX MichelV1M
24803h10'08''BACHE JeromeV1M
24903h10'09''LARDIER PatrickV1M
25003h10'16''TOURON ChristopheSEMCa Plassac
25103h10'19''GOUZY GabrielV2M
25203h10'29''BALMES AurelienSEMCryo Control
25303h10'31''FIEVET DamienSEM
25403h10'34''LOPEZ YvesV2MAsar Corbieres Mediterranee
25503h10'35''LE GRAND Pierre-olivierV1MEst Charente Athletique
25603h10'40''BEVENOT EricV1MSo Houilles
25703h10'42''PIROT ArmelV1MAs Tarnos
25803h10'44''SAVIGNAC NicolasSEMCoureur De Fond Villeneuvois
25903h10'47''RAVELLI AlbinSEM
26003h10'48''DOSSAT GuillaumeSEM
26103h10'50''ROUBEYRIE DanielV3MCorreze Athle*
26203h10'58''EL YOUSFI AbderrazakSEM
26303h10'59''PERRIER Jean-lucV1M
26403h11'11''BARBET JulienSEMCo Voie De L Ecir
26503h11'12''GOMEZ FredericV1MUa Gujan-mestras
26603h11'18''SEGURA ClaudeV1M
26703h11'26''BEAUTIN DidierSEM
26803h11'33''DANOVARO EricV2M
26903h11'35''LAFAYE ChristopheSEMLimoges Athle*
27003h11'41''GARCIA AlainV1MTrifyl
27103h11'42''GE OlivierV1M/
27203h11'45''PENEL ChristopheV1M
27303h11'49''ANNEREAU SebastienSEM
27403h11'53''GABRIEL ChristelleSEF
27503h11'59''POULIN EricV1MAs Tarnos
27603h12'15''BOURBIAUX JoseSEM
27703h12'18''BIAU PascalSEM
27803h12'18''LEPINE ChristopheSEM
27903h12'25''GORET RomainSEMStade Toulousain Athletisme
28003h12'36''CORBEEL RemiSEMBridgestone
28103h12'37''BONAMY ChristopheSEMTisseo
28203h12'37''MIRANDA MichelV1MTisséo
28303h12'41''VAUCHER DavidV1M
28403h12'45''DARCIAL BrunoV1M
28503h12'52''DELLA VIA ArthurSEM
28603h12'56''COTTEREAU FredericSEMEna Angers*
28703h13'03''FALL MalikaV1FCa Balma
28803h13'11''LEHAGUEZ LaurentV1MAmicale Laique Bourg Sports
28903h13'12''CHAPELLE DimitriESMCorreze Athle*
29003h13'15''DOMINGUEZ ChristopheSEM
29103h13'24''MAZEYRIE CedricSEM
29203h13'24''VIRET NicolasSEM
29303h13'29''DE JESUS CARVALHO JoseV1M
29403h13'30''CROS FranckSEMLa Foulee Forezienne
29503h13'36''NIDERKORN VincentV1MInra
29603h13'44''MARQUIGNY JacquesV2MLes Milles Pattes De Romilly
29703h13'47''BUSIN ThierryV1M
29803h13'48''BUCHET DamienSEM
29903h13'48''DROUYER MorganSEM
30003h13'48''SUBTIL EricV1M
30103h13'51''GABORIAU DanielV2MAthle Bocage Vendee*
30203h13'53''VALADE PabloSEMSncf
30303h13'53''FOUQUET PhilippeV1MStade Niortais *
30403h13'56''DUMONTEIL CyrilV1M
30503h13'56''MEULET PhilippeV1M
30603h14'01''PINAUD Jean-christopheV1M
30703h14'05''MOREL FlorianSEM
30803h14'07''PAILHE TheoESM
30903h14'11''SOWINSKI SebastienSEM
31003h14'19''REY BernardV1M
31103h14'20''OLS NicolasSEMCorreze Athle*
31203h14'22''DUMONTEIL CedricV1M
31303h14'23''COUDERC Jean-pierreSEMAtos
31403h14'23''DIDON PierreV2M
31503h14'24''TONNAIRE HerveV1MMontpellier Athletic Running C
31603h14'25''VIGUIER Daniel
31703h14'28''LAMY CaroleSEF
31803h14'28''LEDUC FreddyV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
31903h14'29''BALCON ThierryV1M
32003h14'30''OUHABAZ El maatiV1MCa Beglais
32103h14'31''BUIL ThierryV1M
32203h14'32''KELLER BastienSEMEsprit Run
32303h14'35''CARDETTI Jean lucV1M
32403h14'38''BEAU AlexV1M
32503h14'40''MACE PierreSEM
32603h14'41''MACE MarcSEM
32703h14'43''LACOSTE MathieuSEM
32803h14'44''GRANGIER Jean-christopheV1MAirbus Running
32903h14'44''FERRERO MichelV1M
33003h14'48''FAFOURNOUX EmmanuelSEM
33103h14'51''SOLIER ArnaudV1M
33203h14'53''THIBAULT FredericSEM
33303h15'00''DUARTE Andres danielSEM
33403h15'00''BOSSARD AntoineSEM
33503h15'02''PAYOUX LoicSEM
33603h15'03''AUBAILLY ChristopheV1M
33703h15'04''PORTIER AnneSEFNimes Marathon
33803h15'04''LESCURE LionelSEM
33903h15'04''WELLS Robert dit bobV3M
34003h15'05''BESSON ChristopheV1M
34103h15'06''DUPPI DanielV1MCorreze Athle*
34203h15'07''ALAARABIOU El hachemV1MAsptt Agen
34303h15'08''VIGUIER AlexisSEM
34403h15'11''LOISON GuillaumeV1M
34503h15'11''VIALA PhilippeV1M
34603h15'11''AYGAT NicolasSEM
34703h15'14''DENIS Jean claudeV2MDompierre Course Aventure
34803h15'21''PECHAUD PatriceV1M
34903h15'25''OZOUF GuillaumeSEM
35003h15'26''CARRIAT FlorentSEM
35103h15'27''LAMADON PERIE SebastienSEM
35203h15'29''CAZET DavidSEM
35303h15'29''ROUSTAN JeromeV1M
35403h15'33''LAMONZIE VincentSEM
35503h15'35''DESMARAIS SebastienSEM
35603h15'35''MARC CedricSEM
35703h15'36''LOPEZ LucSEM
35803h15'38''CAZENAVE GuyV1M
35903h15'38''DUPONT RichardSEM
36003h15'43''CASSAGNES Jean-lucV1M
36103h15'44''VERNIN PaulV2MLa Foulee Forezienne
36203h15'45''ABELA GuillaumeESM
36303h15'45''MAREST DidierV2MUa Tarbes-stado*
36403h15'58''CARDOSO SergeSEM
36503h16'02''MANGEON SteeveSEM
36603h16'04''RIVERO DavidSEM
36703h16'04''VERDIER JoelSEM
36803h16'06''HUCK DavidV1MAir France
36903h16'07''LACOUR DamienSEM
37003h16'09''BARAT FlorentSEM
37103h16'13''CARQUET GerardV2M
37203h16'13''SOURD ReneV1M
37303h16'21''DORAPHE BastienSEM
37403h16'21''GARAUDET JulienV2M
37503h16'37''POUPLIN DominiqueV2M
37603h16'39''DUCOURNAU XavierV1MBlagnac Sc
37703h16'41''TIGE MarinaSEFEa Joue-saint-pierre*
37803h16'48''JANOWSKI PatriceV1M
37903h16'53''CAUMONT EtienneV2M
38003h16'58''ISTI-LAURENT AurelieSEF
38103h17'05''BARRAL DamienSEM
38203h17'10''ROUX ThierryV1M
38303h17'12''CORBIERE AlainV1MAirbus
38403h17'13''BOULOC LaurentV1MAstropodes
38503h17'13''DAL CORSO ChristianV1M
38603h17'17''PIGHTLING ChristopherSEM
38703h17'19''MACOUIN EvelyneV1FCognac Athlétisme Club
38803h17'24''SIMON ChristianV1M
38903h17'24''AVRILLON NiicolasV1M
39003h17'25''THIOLAT NicolasSEM
39103h17'32''COUTEAU JeromeSEM
39203h17'32''CAUNAT FabriceSEM
39303h17'35''PODDA AlexandreV1MAirbus
39403h17'36''L'HOTE OlivierV1M
39503h17'40''TEXIER LaurentV1M
39603h17'44''PIERRE PatrickV2MCap Montas
39703h17'46''PORTET PatriceSEM
39803h17'53''CHEVRIN BenoitSEM
39903h17'54''SOUQ BenjaminSEMSpie
40003h18'00''VANMAECKELBERGHE AnneSEF
40103h18'02''NGUYEN Jean-georgesV1M
40203h18'04''REBOUL FlorentSEM
40303h18'05''ROBERTS GregoryV1M
40403h18'08''TERNAUX PierreV1M
40503h18'09''MISSOUD Jean michelV1M
40603h18'11''CHAUCHARD Jean-pierreV1M
40703h18'12''BONADEI RichardV1M
40803h18'16''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil-essonnes
40903h18'16''MURAT LaurentV1MCorreze Athle*
41003h18'17''ROUSSET DavidSEM
41103h18'19''BEAU PatriceV1M
41203h18'25''NANCHE Jean-claudeV1M
41303h18'25''SIAMES ChristianV2M
41403h18'28''SERIEYS JoelV1M
41503h18'32''LAPALU JeanSEM
41603h18'34''SOLAINI FredericV1MUa Tarbes-stado*
41703h18'35''VILLUENDAS PatrickV1MSagarmatha
41803h18'36''HUET EmmanuelSEMCourir Pour Soum
41903h18'39''GRATUSSE CedricSEM
42003h18'40''MONTALESCOT BrunoV1MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
42103h18'40''DUBREUIL PhilippeV1M
42203h18'46''MIENVILLE NicolasSEM
42303h18'56''LOZE PhilippeV1M
42403h18'59''BLANC PierreV2M
42503h19'01''PRENEZ PascalV1M
42603h19'02''REGEREAU NicolasSEM
42703h19'04''ARNOU LouisV1MA.s.p.t.t. Niort
42803h19'08''DANIEL-DAVID GilbertV2M
42903h19'08''DARNEIX DominiqueV1M
43003h19'10''MENDEZ XavierSEMContinental
43103h19'17''DE WULF LucV2M
43203h19'18''SEGUIER ChristopheV1M
43303h19'25''CAPOT JeromeV1M
43403h19'25''EMOND PascalSEM
43503h19'26''GEFFROY MathieuSEM
43603h19'36''PUYO SylvainSEM
43703h19'36''CASSAGNE PierreV1MCapgemini
43803h19'39''VON SCHEFFER ClemensSEM
43903h19'41''DORNBERGER ThierrySEMFlep
44003h19'41''VANCAMPENHOUT IsabelleV1F
44103h19'44''SOENEN FrankV1M
44203h19'45''BAVIERE HenriSEM
44303h19'48''DOUET JulesSEMToulouse Tech Transfer
44403h19'48''RABINEAU BenjaminSEMAmicale Puech De Rascas
44503h19'53''DESCHAMPS JoelV1M
44603h20'00''CODRON LaurentV1M
44703h20'00''DREVET BertrandSEM
44803h20'01''SIRIEIX LaurentV1M
44903h20'01''CHARF AntoineSEMAc Auch
45003h20'02''BORD PatrickSEM
45103h20'03''DESIRE JackieV3MCorreze Athle*
45203h20'10''PARINGAUX AnnieV1FPresqu'ile Guerandaise Athleti
45303h20'11''VERNHETTES HerveSEM
45403h20'16''SAGGIORO LaurentSEMAir France
45503h20'19''FONTALBAT LaurentV1M
45603h20'20''CODINA MASONS RamonV1M
45703h20'22''GAILLARDOU Jean-claudeV1M
45803h20'23''BUCHOU ArnaudV1M
45903h20'35''DUTARTE ChristianV1M
46003h20'40''CHUST Jean-christopheSEMPortet Athletic Club
46103h20'48''REBILLON SylvainV1M
46203h20'49''MOISSET Stephane
46303h20'55''BATTAREL PhilippeV1M
46403h21'06''TROUPEL GenevieveV2FRunning Club Arpajon
46503h21'11''LEYDIS LaurentV1MLiebherr Aerospace
46603h21'20''PROUDOM JulienESM
46703h21'24''BALDI Jean-paulV1MBlagnac Sc
46803h21'25''LOUBET PhilippeV1M
46903h21'27''PERRIN Jean-louisV2M
47003h21'29''JASPARD StephaneV1MRockwell Collins France
47103h21'31''MASSON EricV2M
47203h21'32''CROUZIL GuillaumeESM
47303h21'35''GACOIN FlorianSEMAstrium Astropodes
47403h21'41''JULLIARD PhilippeSEM
47503h21'46''RAZAT ArnaudESM
47603h21'49''FERRAT MarcV2MSaint Doulchard Running
47703h21'49''LAGARRIGUE JacquesV2M
47803h21'53''GRILLET ArnaudSEM
47903h21'56''FEZARD JulienSEMVix
48003h21'56''LEFEBVRE EddyV1M
48103h22'01''RAIX PierreSEM
48203h22'03''LAFFARGUE SylvainSEM
48303h22'10''LUBOZ ThomasSEM
48403h22'11''LOUISNARD ThierryV2M
48503h22'13''BAGDIAN PascalV2M
48603h22'22''MIGNARD JeromeV1M
48703h22'28''MICHEL BernardV2MNimes Marathon
48803h22'28''FAVE XavierV1M
48903h22'30''PERALEZ Jean-pierreV1MAthle 632*
49003h22'34''FRAC YannisSEM
49103h22'36''CALDAS CarlosV1MLatecoere
49203h22'38''BARLOW IanSEM
49303h22'42''CAVAILLES JeromeSEM
49403h22'44''CHAMPION MickaelSEM
49503h22'45''ABBACI FabriceV1M
49603h22'46''DUPUY EricV1M
49703h22'47''JAMONNEAU FabriceV1M
49803h22'48''ANDRAUD PhilippeSEM
49903h22'48''LAFON NicolasV1M
50003h22'52''NOUGAYREDE SophieSEF
50103h22'56''RIZO JoseV2M
50203h22'57''LAVIALLE ThierryV1MTpt
50303h23'00''HUGER NicolasSEMCe Elsys Design
50403h23'01''GIRARD FredericSEMArmees
50503h23'02''DAUGE HerveSEMAs Cea
50603h23'05''JOUBERT GillesV2M
50703h23'07''ALARD EricV2MEssonne Athletic*
50803h23'08''MAILLARD GuylaineV1FJoue Running 37
50903h23'08''LE ROUZIC RudySEM
51003h23'11''AMELAINE FabriceV1M
51103h23'16''LABONNE LaurentSEM
51203h23'17''VENNEUGUES AlbanSEM
51303h23'19''LE GUEN PascalV2M
51403h23'25''LAURENS GuillaumeSEM
51503h23'27''POUMOT ChristopheV1M
51603h23'30''DOUVRY MarcV1MSapeur Pompier
51703h23'44''PREZINAT PhilippeV1MLimoges Athle*
51803h23'47''CIVARD ChristopheV1MBeaumont Athletique Club
51903h23'49''TENEGAL NicolasSEM
52003h23'50''LAFON FredericSEM
52103h23'52''LUGAN YannickV1M
52203h23'54''ILHARDOY YannSEM
52303h24'00''LEBAILLY Jean-marcV2MChalonnes Olympique Sport
52403h24'15''BARTHEZ AdrienESM
52503h24'18''OBERLE MichelV1M
52603h24'19''PANOUILLE Jean-jacquesV1M
52703h24'20''LESCURE Jean-christopheV1M
52803h24'20''BURTAUX GerardV2M
52903h24'22''SAVIGNAC GerardV3M
53003h24'22''PAGNON VincentSEM
53103h24'23''LABOUREAU StanislasV1M
53203h24'29''UGER JoelSEM
53303h24'31''WELLENS-LOEUILLE LaurentV1M
53403h24'34''MARQUES PatriceSEM
53503h24'34''BARTOS JimmySEMCorreze Athle*
53603h24'38''ANZOLA BrunoV1M
53703h24'44''TONIN DamienSEM
53803h24'46''ZUERAS JoseV1M
53903h24'46''ROBINEAU JocelyneV1FStmicroelectronics
54003h24'51''GARRIC PatrickV1M
54103h24'53''LAUR GillesV2M
54203h24'56''LABARTHE ThomasESMStade Villeneuve-sur-lot
54303h24'59''JORDAN AlexandreSEM
54403h25'05''BINET OlivierV1M
54503h25'05''ZABIOLLE EricV1M
54603h25'09''CHAZALON OlivierV1M
54703h25'11''ARNAUD SebastienV1M
54803h25'12''MERCURIN TonySEM
54903h25'14''BARTHELEMY FabriceV1M
55003h25'14''CHAABANI FatimaSEFAdour Pyrenees Athletisme 65 *
55103h25'15''GUAQUIERE XavierV1M
55203h25'18''DAUTA DavidSEM
55303h25'23''POMMIER ThomasESM
55403h25'29''MAREE SebastienSEM
55503h25'29''DOMENECH LucV1MBlagnac Sc
55603h25'31''DONCEL BrunoSEM
55703h25'31''JARD FabriceV1MJoue Running 37
55803h25'32''VALLERNAUD VincentV1M
55903h25'32''LEDANOIS PhilippeV1M
56003h25'34''HARD DidierV1M
56103h25'35''CHERIAUX RemiSEM
56203h25'38''BOULANGER FranckV1M
56303h25'39''DEJEAN SebastienSEM
56403h25'40''BOUFFARD LaurentV1M
56503h25'45''COTTET HerveSEM
56603h25'48''GARCIA JeremySEM
56703h25'48''RICO SebastienSEM
56803h26'01''ROLLAND GuillaumeV1MAirbus Operations Sas
56903h26'01''BIOLET FredericSEM
57003h26'02''TYGREAT JacquesV2MJogging Club Seyssois
57103h26'04''TIRABOSCHI ChristopheSEM
57203h26'07''DE LARMINAT RemiSEM
57303h26'15''SIMON PatriceV1M
57403h26'21''MASSOL FabienV1M
57503h26'22''MALLE EricV1M
57603h26'26''FLAMENT JetomeV1M
57703h26'27''LAVIGNE DominiqueV1M
57803h26'29''PLET RegisSEMTennis De Table
57903h26'29''BERTHEAU VincentV1M
58003h26'30''HEBERT GregoireSEM
58103h26'32''HARTE Jean-francoisV1MPays Basque Athletisme*
58203h26'34''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV1MUs Aigrefeuille Athletisme
58303h26'34''BERTRAND ThomasESMPeña Garonna
58403h26'36''BONNAUD MarcV1M
58503h26'37''CRAEN HansSEM
58603h26'41''LOZE VeroniqueV1F
58703h26'42''BOUVET TristanV1MBlagnac Sc
58803h26'45''MONNET PatrickV1M
58903h26'46''SCHAWLB FranckV1M
59003h26'51''ROLLAND GuillaumeSEM
59103h26'53''DEMAY PascalSEMCo-km 42 St Just Le Martel
59203h26'56''THIERS Jean-lucV2M
59303h26'56''RUDELLE RemiSEM
59403h26'57''HANNY PascalV2M
59503h26'58''STEUX FredericSEM
59603h27'01''GUILLET NicolasSEM
59703h27'01''NIQUET JeanSEM
59803h27'02''ADLAN MERINI PatrickV2MEp Manosque Athletisme
59903h27'03''CHAUVET PatrickV2M
60003h27'05''VIERS GregoireSEM
60103h27'06''LEJEUNE PierreV1M
60203h27'10''MOREAU LaetitiaSEFBec Leognan*
60303h27'11''BAIA RIBEIRO SammySEM
60403h27'11''DOBELI Jean francoisV1M
60503h27'17''BRETON MathieuV1M
60603h27'18''CASTAING Jean-christopheV1M
60703h27'22''LUMENS Jean-francoisSEM
60803h27'23''SOULAT YvesV1MClub Athletique Caussadais
60903h27'26''BOURRIER PierreV2MSo Houilles
61003h27'31''DENJEAN RemiSEM
61103h27'33''LUCQ StephaneSEMOv 5 Carca
61203h27'36''LODS HenriV2MContinental
61303h27'37''MARTINEZ DavidAir France
61403h27'38''FERRANV1M
61503h27'40''CASTAN LaurentSEM
61603h27'40''EICH Jean-francoisSEM
61703h27'44''LAFAURIE HerveV1M
61803h27'44''PERESSOTTI Jean-christopheV1M
61903h27'44''D'HEROUVILLE RaoulSEM
62003h27'45''RASOTTO XavierV1M
62103h27'45''CUSSOU ChristopheSEM
62203h27'46''CERE CyrilleV1M
62303h27'47''GUILLET OlivierV1M
62403h27'48''DE LAZZER GuillaumeSEM
62503h27'49''POCHOCKI PawelSEM
62603h27'50''LAURENS JacquesV2MFoulées Vertes Lalo
62703h27'50''LACOMBE Jean-claudeV2MThales Alénia Space
62803h27'52''BELLAMY Jean-malikiSEM
62903h27'53''THEPAUT FrancisV1MChalonnes Olympique Sport
63003h27'53''MARTIN PhilippeV1MAmicale Laique Bourg Sports
63103h27'54''BHAGWANANI RavindraV1M
63203h27'58''COSMA DanielV1M
63303h27'59''DURAND-TONERRE PhilippeV3M
63403h28'00''MAILLET EmmanuelSEMIndre Ac *
63503h28'00''COURCOL ThierryV2M
63603h28'01''HANNACHI GuillaumeV1M
63703h28'03''BASTIAT FrancisV2M
63803h28'03''FEUILLERAT BrunoSEM
63903h28'04''KARST LaurentSEM
64003h28'04''VIGIER RaphaelV1M
64103h28'10''DAGON FlorentSEMTechnoprogs
64203h28'10''COURANT JeromeSEM
64303h28'11''LE DIVENAH FredericV1M
64403h28'12''DESRIER DavidSEM
64503h28'13''FARRUGIA PhilippeV2MFruits De La Passion
64603h28'15''TSCHENN RemiSEM
64703h28'16''PETRIGNET Jean-pierreV2M
64803h28'17''BELARBI HalimV1M
64903h28'18''MONTAGNE PhilippeV2M
65003h28'19''CHEVAUCHE AlainV1M
65103h28'20''DOUANNES OlivierSEM
65203h28'24''ROUSTAIN AlexandreSEM
65303h28'29''PERBOST GillesV1M
65403h28'30''COLOMB PhilippeV1MAc Narbonne Mediterranee
65503h28'30''ESTANG Jean lucV1M
65603h28'33''GUESNERI MickaelV1M
65703h28'36''BAZIN LionelV2M
65803h28'37''CASTET FlorentSEM
65903h28'40''LACROIX SamuelSEM
66003h28'42''LESCOVEC SergeV2MLa Foulee Forezienne
66103h28'43''GRAVIASSY StephanSEM
66203h28'44''SY Jean-francisV2MUnion Athletique Occitane 31*
66303h28'45''ESTEVE UgoESM
66403h28'45''FORI BenoitSEM
66503h28'46''DE GUERKE OlegSEM
66603h28'46''BERGES AlainV2M
66703h28'47''COLIN MaximeESM
66803h28'48''HALMA AlainV2M
66903h28'50''DECHELLE JonathanSEM
67003h28'51''LACOMBE GuillaumeSEM
67103h28'52''CUILLER YvanV1M
67203h28'52''BOHEC ChristianV2M
67303h28'54''RICHARD YannickSEM
67403h28'54''ANGOT RemiSEM
67503h28'55''PAQUIEN OlivierSEMAlten So
67603h28'58''AUDER JulienSEM
67703h28'58''LIOT CedricSEM
67803h28'59''BINSON NicolasV1M
67903h28'59''GAUTHIER StephaneSEM
68003h29'00''FARENC StephaneV1MLes Pieds Lurons
68103h29'01''GODEC RegisSEM
68203h29'03''BELLEC FredericSEM
68303h29'03''CHEZA ChristianV1MMicroturbo
68403h29'04''LASMARIGUES EricV2MAssociation Laurette Fugain
68503h29'06''BOISSY EricV1M
68603h29'07''BOUDON GuillaumeV1M
68703h29'08''BIARD RomainSEM
68803h29'08''SERRES MathieuSEM
68903h29'09''MORY MichaelSEMLes Petons Gragnaguais
69003h29'10''BRAUD GerardV1MAs Martigne-briand
69103h29'11''SARRAZIN ChristianV1MSans
69203h29'11''SARRAZIN CyilSEM
69303h29'12''SCHIRMANN EricV1MLes Pieds Lurons De St Jean
69403h29'13''MONDON LionelV2MAirbus
69503h29'14''DEBEIR ClementSEM
69603h29'16''CAUBERE FrancoisSEM
69703h29'17''SACAZES SteveSEM
69803h29'18''GOBBE PhilippeV1M
69903h29'18''CHAMPION LaurentV2MFc Laon
70003h29'19''ELHORRIBURE ThierryV1MTeam Conseils Courseapied.com
70103h29'20''SEMPEY RomainSEM
70203h29'22''PEREZ FabienSEM
70303h29'24''SOUILLE GwenaelV1M
70403h29'26''LINXE PhilippeV2M
70503h29'26''BOUCHER LaurentV1MAeat
70603h29'27''GIRAUDY BenoitSEM
70703h29'27''SAUBADU YannickSEM
70803h29'28''GIRAUD LudovicV1MCognac Ac
70903h29'29''NORDON PhilippeV1M
71003h29'30''GEMIER MorganSEM
71103h29'31''TENDRON FlorentV1M
71203h29'33''DEJEAN DavidV1M
71303h29'34''JAMME ThibautESM
71403h29'35''D'HEEGER ArnauldV1M
71503h29'36''DUBREUILH AlexandreSEM
71603h29'37''ALBERT Jean-charlesV1M
71703h29'37''KEIN ThibautSEM
71803h29'38''POINTIS GeraldSEM
71903h29'39''GAUJOUS Jean-pierreV1M
72003h29'39''GIRARD DamienSEM
72103h29'39''LABIT YannSEM
72203h29'41''THIBAULT EmmanuelV1MUs Cenon-rive-droite
72303h29'42''RULLEAU CharlieSEMAirbus
72403h29'45''ROSSIGNOL ChristianV2M
72503h29'46''BOULOY MartialV2M
72603h29'46''LEVY DamienSEMTeam Levy
72703h29'47''CLOS JeromeV1M
72803h29'48''LAHORGUE Jean-francoisSEM
72903h29'53''ROCHETEAU LaurentV1MDompierre Course Aventure
73003h29'56''GUAL RobertV2M
73103h29'56''ESTEBAN SergeSEM
73203h29'57''DELPEUCH SebastienSEM
73303h29'58''MASTEAU LaurentV1M
73403h29'58''HOURCADE ChristianV2M
73503h29'59''DUREAU GaelV2M
73603h29'59''TARDA YvesV2M
73703h30'00''BALOT ChristelleV1F
73803h30'01''VANUXEM MickaelV1M
73903h30'02''CORSINI Jean-noelV1M
74003h30'06''BELIN Jean-baptisteV1MPortet Athletic Club
74103h30'07''LOCATELLI GuidoV1M
74203h30'08''SARAIVA Jean-paulV1M
74303h30'13''LACROIX JulienSEM
74403h30'19''FOURNIOLS PatrickV1M
74503h30'20''MACCARINI GillesV1M
74603h30'21''DELIC ThierryV1M
74703h30'21''LECONTE ThierryV1MAc Auch
74803h30'25''VINCENT IsabelleV1FLimagne-athletes-endurance
74903h30'33''SERRANO EricV1M
75003h30'35''JOVE MARCH FranciscoV2M
75103h30'35''BERTRAN BERNARDEZ JordiV1M
75203h30'38''COSSON DanielV2M
75303h30'41''RAUFFET BenjaminSEMTc Capdenac
75403h30'41''MARSAN OlivierSEM
75503h30'45''NGUMBU DoudouSEM
75603h30'45''FERREIRA OrlandoV1M
75703h30'49''PELI FabriceSEM
75803h30'51''HORDILLER Jean-marcV2MAc Auch
75903h30'52''KIPPER MichelSEM
76003h30'54''SERIEYE ClaudeV1M
76103h30'54''GUALERZI LaurentSEM
76203h31'00''VIEILLE ThibaultSEM
76303h31'04''FANTIN FredericV1MBlagnac Sc
76403h31'05''POISVERT RemiV2MAlyotech
76503h31'06''RAVOUX XavierV1MEspace Et Course 63 Cebazat
76603h31'07''FABRE Jean-michelV2M
76703h31'08''CUNIN HeleneV1F
76803h31'09''FOISSE GilbertV3MAsptt Valence
76903h31'11''MAILLY NicolasSEM
77003h31'13''PERDREAU AlexandreSEMThales
77103h31'15''MARCHANDEAU FabienV1M
77203h31'28''PEHAUT EricV1M
77303h31'28''LARROQUE DidierV1MAirbus
77403h31'28''AMBERT NathalieV1F
77503h31'30''BRONDEAU LaurentV1M
77603h31'30''GENESTE SebastienSEM
77703h31'33''MARTY RenaudV1M
77803h31'34''CANUT ChristopheSEM
77903h31'35''RIMBERT MathieuSEM
78003h31'35''RENOULLEAU LaurentV1M
78103h31'42''REMY MarionSEF
78203h31'47''MALAUTIER BrunoV1M
78303h31'47''LOPEZ PatriceV1M
78403h31'57''DARBILLY DavidSEM
78503h31'59''TIMBAL FrancoisSEM
78603h32'00''HABASQUE PatrickV2M
78703h32'07''DELSOL MichelV1M
78803h32'10''DE PABLO NicolasSEMAreva
78903h32'10''DE ARAUJO ManuelSEMLaurette Fugain
79003h32'11''PLUVINAGE OlivierV1M
79103h32'16''DELPECH MatthieuSEM
79203h32'20''LABAT CyrilV1M
79303h32'22''POUGET MathieuSEM
79403h32'23''RUIZ-MEDRANO BELLVER JuanSEM
79503h32'23''LHOTEL YannESM
79603h32'32''NONNON HerveV1M
79703h32'34''LAVERROU FlorianESM
79803h32'38''BOUFFARD CaroleV1FAthletic Club Auterivain
79903h32'39''HEIDINGER YvainESMAthle 66*
80003h32'44''ROQUES StephaneV1M
80103h32'51''GARYGA VincentV1M
80203h32'53''FOISSAC ChristianSEMAsce31
80303h32'53''AYADI NabilV1M
80403h32'55''MONNIN DominiqueV2M
80503h32'58''ARTUS XavierV1M
80603h32'58''SIGWALD ThierryV1MRetl31
80703h32'58''BOADA HerveV1M
80803h33'02''GERARDO MichelV1M
80903h33'06''HART MichaelSEM
81003h33'08''COSTA FrancoisSEMA.c.f.c.g.a
81103h33'08''JULLIEN DenisV1M
81203h33'11''ACLOQUE HerveSEMSa Toulouse Uc
81303h33'17''MAGADE ThierryV1M
81403h33'18''VIOT DavidSEMEsprit Run
81503h33'19''BEAUME StephaneV2M
81603h33'23''GIBAND CaroleV1F
81703h33'25''PARIS OlivierSEM
81803h33'27''OGINIER BenoitSEM
81903h33'36''PIQUE YvanSEM
82003h33'44''MOREAU RemiV1M
82103h33'45''MACABRE DenisSEM
82203h33'45''FALENDRY DidierV1MTisseo
82303h33'48''CAPELLI Jean-lucV1M
82403h33'49''POPESCU DanielV1M
82503h33'50''BEAL Jean-philippeV1MLimagne-athletes-endurance
82603h33'53''MARTIN DanielV2M
82703h34'04''SENIS RaphaelV1M
82803h34'08''PLUYAUD SergeV2M
82903h34'09''MEALLET Jean-francoisSEM
83003h34'11''MUSAT PedroV2M
83103h34'15''BONNET FredericSEM
83203h34'18''PAILLARES NicolasV1M
83303h34'18''DE MAGALHAES JoseV1M
83403h34'19''AUBERT GuillaumeSEM
83503h34'20''LARAVINE Ange marieV2FMac Adam Colomiers
83603h34'20''TOWNSEND BrentSEM
83703h34'21''MENVIELLE EricSEM
83803h34'22''TENAUD ValentinSEM
83903h34'24''DALL'ORSO MickaelSEMTis
84003h34'30''HALFORD PeterV1M
84103h34'32''DESCHAMPS FabriceSEM
84203h34'32''DAUDY ChristopheV1M
84303h34'34''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
84403h34'34''SALAUN EricV2M
84503h34'38''BIRY FrancoisV1M
84603h34'40''MAGGI LaurentV1M
84703h34'40''BATAILLE FrancoisV1M
84803h34'41''MORAIS JoseV1M
84903h34'41''ZNATI BrunoV1M
85003h34'42''SIONNEAU MarcV2M
85103h34'48''LEBRERE FredericV1M
85203h34'49''DELPHIN BertrandSEM
85303h34'51''CHABBERT PhilippeV1MTis
85403h34'53''DE RAIGNIAC PierreV1M
85503h34'54''IZARD DominiqueV2M
85603h34'55''COQUE ReneV3M
85703h34'56''CADILLAC SebastienSEM
85803h34'57''WALLEZ LaurentV1M
85903h34'57''BERTHE DamienSEM
86003h34'57''JULIA MarcSEM
86103h34'58''MARCHAND SandrineV1F
86203h34'59''JOUFFRE DamienSEM
86303h34'59''DOME YvesV2M
86403h35'00''HUMEAU ChristineV1FChalonnes Olympique Sport
86503h35'00''CHARRIER HeleneV1F
86603h35'03''DUBUS FabienV1MAthle 23*
86703h35'06''IBANEZ GillesV1M
86803h35'08''CHAILLET OlivierV1M
86903h35'10''BRETON PhilippeV1M
87003h35'10''COUGOULE PhilippeSEM
87103h35'12''DELADERRIERE LucV3MCa Brive
87203h35'13''BOUET LionelV1MVelay Athletisme
87303h35'13''GONTIER ChristianV2M
87403h35'14''LABELLE ZohraSEF
87503h35'16''STACHOWICZ LaurenceV1F
87603h35'16''ESCALE ChristelleSEF
87703h35'16''AUZERIC LaurentV1MLaurent Auzeric Design
87803h35'17''HERTZ MathieuSEM
87903h35'20''BOISSIER ThierryV1M
88003h35'23''BOURBON BenjaminSEM
88103h35'23''DURIF FabienV1M
88203h35'32''BASSI Jean marcV1M
88303h35'33''FILLAUX StephaneSEM
88403h35'34''PIERRE YanV1M
88503h35'36''BOONRAWD DenkhunSEM
88603h35'38''MAISON FrancoisV1M
88703h35'40''SAGE ClaudeV2M
88803h35'40''VERSAILLE GregoryV1M
88903h35'41''ROY NicolasSEMSncf
89003h35'42''WITTMER BertrandV1M
89103h35'42''SLACK NicolasSEMLycée Airbus
89203h35'43''CHANCHOU ThibautSEM
89303h35'44''GARCIA HenriV1M
89403h35'45''SANTOS AlbertinoV1M
89503h35'46''GONZAGA PierreV1MAir France
89603h35'48''FERRAND PierreV1MPacoulix
89703h35'50''PANIAGO MarceloV1M
89803h35'51''DELCRUZEL NicolasSEM
89903h35'52''BOIRE JulienSEM
90003h35'54''PRECHAC EmmanuelSEM
90103h35'55''NOUVELOT DidierV1M
90203h35'57''FALIP JordiV1M
90303h35'59''POBLET FARRES Josep mariaV1M
90403h35'59''ULMANN SophieSEFPays De Brive Athletique Club
90503h36'01''LE PORT MoranSEM
90603h36'01''BREIL MicheleV1F
90703h36'09''ARISTIDE BrunoV1M
90803h36'09''LINON AlainV2MAsve.so
90903h36'10''ABADIE AlainV2M
91003h36'10''FRAYRET MichelV2M
91103h36'16''DE OLIVEIRA AnthonyESM
91203h36'23''LAROCHE Pierre-davidSEM
91303h36'24''FREMAUDEAU WilliamV1M
91403h36'25''ROIG JoaquimV1MC.a.calella
91503h36'31''VILLALONGA Jean-marcV2MGfcm
91603h36'31''PROUST Marie-christineV1F
91703h36'32''HOURS XavierV1MLes Placides Lactiques
91803h36'34''BREGERE DamienSEM
91903h36'38''AITHAMON LucV2M
92003h36'40''CSALI SebastienSEM
92103h36'45''LONJARET LaurentSEM
92203h36'55''SEVAL JacquesV2M
92303h37'01''HAUBREUX ChristianV1M
92403h37'01''ESQUIS BenjaminSEM
92503h37'02''GERAUD XavierSEM
92603h37'03''GAULTIER BenoitV1M
92703h37'09''DAMOISEAU PhilippeV2MCourir À Fabrègues
92803h37'15''BROUSSE PhilippeV1MFoulees Mezelloises
92903h37'28''RODRIGUEZ PatriceV1MPortet Athletic Club
93003h37'31''GRONDIN StephaneSEM
93103h37'32''SASTRE JorisV1MAs Carcassonne
93203h37'40''GRATTE JulienSEM
93303h37'50''FERREIRA ClaudeSEM
93403h37'53''FAUX GillesV1M
93503h37'58''ROTH JulienSEM
93603h38'02''LOPEZ PascalV1M
93703h38'10''BOULAGNON Jean-pierreV1M
93803h38'14''DELCASSE PascalSEMVom
93903h38'28''LASCOUX LaurentSEM
94003h38'33''LAUD SylvainV1MLes Amis De Coralie
94103h38'36''DOMINICY FrancoisSEM
94203h38'37''GINESTET BriceV1M
94303h38'37''ABAZIOU SebastienSEM
94403h38'39''VIGNAT ThierryV1M
94503h38'47''LEPINAY AntoineV1M
94603h38'52''BARRY Marie-christineV1F
94703h38'53''FAURAND ClaudeV2M
94803h38'57''DELUNE SebastienSEM
94903h38'58''SALAS RomainSEMEcla Albi*
95003h38'58''ZABOTTO NicolasSEM
95103h39'00''BLANCHE GuillaumeSEM
95203h39'00''HIVERT Jean-philippeSEM
95303h39'06''RASCALOU EricV1M
95403h39'07''TELA PierreSEM
95503h39'15''MARCHAND NicolasV1M
95603h39'18''COMIN PhilippeV1M
95703h39'20''PEDEBIDOU YannickSEMH.t.a.p France
95803h39'23''LE BRAS Jean-yvesV2M
95903h39'28''GARNIER GuillaumeSEMCe Safran
96003h39'29''ALVAREZ ManelSEM
96103h39'33''ENGUEHARD EricV1M
96203h39'35''PIERSON ChristopheV1M
96303h39'36''TREY DavidV1M
96403h39'39''BOULFROY DavidSEM
96503h39'42''CAUCHET AudreySEF
96603h39'42''PUYGRENIER AlainV1MContinental
96703h39'46''RODIER SergeV3M
96803h39'47''DUMAN IrfanSEMHorsain
96903h39'48''SANTOS JeanV1M
97003h39'50''ZARONE MathieuSEMSogeclair Aerospace
97103h39'50''BOUTANT SebastienV1M
97203h39'51''CYPRES SebastienV1M
97303h39'52''AUTELITANO FrancescoV1MSanofi
97403h39'56''REGNIER BenoitSEMThales Valence
97503h39'58''SURRAULT Jean-christopheSEM
97603h40'00''LEMEU PhilippeV1MThales Alenia Space
97703h40'00''RAULT PascalV1M
97803h40'01''COLLIN StephaneV2M
97903h40'03''BAULON StephaneSEM
98003h40'06''BEGUIER LaurentV2M
98103h40'21''LABUSSIERE Jean-lucV2M
98203h40'22''SERET PierreV2M
98303h40'24''CALODAT RaymondV1M
98403h40'25''VADROT RegisSEM
98503h40'27''ODDOUX NicolasSEM
98603h40'28''LECLERCQ FranckV1M
98703h40'29''CHASSIER FredericSEM
98803h40'31''BLET DidierV2MAstrium
98903h40'32''GRONDIN AlainV1M
99003h40'33''BRUNET DominiqueV1M
99103h40'34''JOLIN LaurentSEM
99203h40'37''WIEDEMANN SophieSEFAvia Club Issy-les-moulx
99303h40'38''DJAIZ AlainV1M
99403h40'40''LALOUM PatrickV1M
99503h40'49''COLOMBIE StephaneSEM
99603h40'52''PLAZA PhilippeV2M
99703h40'55''PERIE FrancoisSEM
99803h40'59''TRANTOUL DidierV1MAstrium
99903h41'05''VALENTIN DominiqueV1M
100003h41'10''BOSVIEUX EstelleSEFContinental
100103h41'10''DE CASAL FabriceV1MContinental
100203h41'10''VIAUD AlainV2M
100303h41'11''JAMIN DominiqueV1M
100403h41'17''FOLLONIER BrunoV2MMacadam
100503h41'28''CERISIER MartinV1M
100603h41'29''LE DRET GwennhaelSEM
100703h41'31''MASSON FabriceSEM
100803h41'35''CUBURY ThierryV1M
100903h41'37''CHAMPION SebastienSEM
101003h41'37''DOMANGE PascalV1M
101103h41'41''MALECKI SebastienSEM
101203h41'43''REBOUR GwenaelV1M
101303h41'43''BOULADOU PatrickV1M
101403h41'47''CROUZET Jean philippeV1M
101503h41'53''JOUX FabriceV1M
101603h41'55''LACOSTE Jean-marcSEMAirbus
101703h41'56''GUICHOT PhilippeSEM
101803h41'58''VALIERE PascalV1M
101903h42'01''CRUCCIOLI ThierryV1M
102003h42'02''LASCARAY PatrickV2M
102103h42'06''LECOMTE AlainSEM
102203h42'10''GABIN JulienSEM
102303h42'12''BROUSSARD CedricSEM
102403h42'14''DURAND MathiasESM
102503h42'15''DONNET Jean-louisV1MCa Balma
102603h42'18''TERRISSE Jean-pierreV1M
102703h42'19''DELERIS LaurentSEM
102803h42'20''CARDOSO Jean-pierreV1M
102903h42'22''PICCIOTTO SergeV1M
103003h42'22''MAINGUY Jean-pierreV2M
103103h42'25''CALES Naima-nathalieV1FOrange
103203h42'26''BIAUD PatrickV1M
103303h42'27''ALDRIN FabienSEM
103403h42'27''LE GOFF YannickSEM
103503h42'27''GHILASSENE Pierre-aissaV2M
103603h42'29''POZO GeraldSEM
103703h42'29''QUELLEC MauriceV2M
103803h42'30''KRUCK Jean louisV1M
103903h42'31''ROUTABOUL JoelV1M
104003h42'32''SECHET XavierSEM
104103h42'33''CAMUT EvelyneV1F
104203h42'33''DEBRITO CarlosV2MLes Ratafios
104303h42'39''CUTHBERT ColinSEM
104403h42'40''BLEY YvesV1MCe Safran
104503h42'40''FARGEREL PhilippeV1M
104603h42'40''RIZZOTTO MurielV1F
104703h42'41''JOREZ BrettSEM
104803h42'41''HUMEAU AlexisSEM
104903h42'45''DILE RegisV1M
105003h42'48''QUINT GuillaumeSEM
105103h42'48''DUMOULIN DanielV1M
105203h42'51''FRAT JulienSEM
105303h42'53''DELAGNES DenisV1M
105403h42'53''HUMEAU OlivierV1M
105503h42'57''ASSELIN ThierryV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
105603h42'57''MELARD LaurentV1M
105703h42'57''MERCIER Yannick
105803h43'00''CRAMAN BorisV1MPortet Athletic Club
105903h43'03''BOUNHOURET GillesV1M
106003h43'04''RICAUD CedricSEMLeclerc Saint Aunes Endurance
106103h43'04''GUENARD JeromeSEMDevatics
106203h43'08''PAIGIER MaximeESM
106303h43'13''FLORIANT ThierryV1M
106403h43'16''COUPRIS AlainV3M
106503h43'21''KOK ArnoutSEMN/a
106603h43'25''WITZER StanislasSEM
106703h43'30''FERREIRA MONTEIRO VictorV1MAir France
106803h43'31''GARNACHE-CREUILLOT DamienSEMTeam Conseils Courseapied.com
106903h43'32''FARRUGIA MatthieuSEM
107003h43'32''EOZINOU FrancoisSEM
107103h43'32''CATROUX ValerieSEFAsg Gauchy Athletisme
107203h43'39''REYMOND ArnaudSEM
107303h43'39''PETILLON BertrandV2M
107403h43'46''BARBE ThibaultSEM31 Rg
107503h43'46''HURON PatriceV2M
107603h43'49''SACAREAU ArnaudSEM
107703h43'50''POULARD PatriceV1M
107803h43'53''MIQUEU DidierSEM
107903h43'54''DUBERNAT AgnesV1F
108003h43'55''PARENT EricV1M
108103h43'58''MAHDI DelphineSEFCarrefour Labege
108203h43'59''CANILLO MarcSEM/
108303h44'01''QUANTIN AntoineSEM
108403h44'02''PEIFFER LaurentV1MUne95 Athletisme
108503h44'02''GIBOURET LaurentV1M
108603h44'03''HAPIOT MathieuSEM
108703h44'05''BEVILLON PierreV1M
108803h44'07''KAM Sie casimirV1M
108903h44'07''LACROIX OlivierV1M
109003h44'09''BOINON BertrandSEM
109103h44'09''SOUQUET PhilippeSEMA.l. Layrac Triathlon
109203h44'10''MERALLI BallouSEM
109303h44'10''AUDEBERT DominiqueV2M
109403h44'11''SAQUET FredericV1M
109503h44'11''ORMIERES DavidSEMMicroturbo
109603h44'11''DE MENORVAL Jean louisSEM
109703h44'12''REMUZON LaurentV1M
109803h44'13''LE DAIN HerveV1M
109903h44'15''COSTA MariaV2FUs Talence*
110003h44'17''VIEU SebastienSEM
110103h44'21''COLACIOPPOV2M
110203h44'23''ASENCIO RichardV1M
110303h44'24''FREDON FabriceSEM
110403h44'26''PEREZ EricSEM
110503h44'27''AZOUGHLI SaidSEM
110603h44'28''BEVOUT DavidSEM
110703h44'29''DIBOT Jean-louisV2MAthletic Sud Vendee *
110803h44'36''ROSBIF MarlinV1M
110903h44'37''PIPET JeanV3M
111003h44'38''BOSCHIERO XavierV1M
111103h44'39''TESSIER PhilippeV1M
111203h44'41''MORTAMET AugustinSEM
111303h44'41''BOUTINON RenaudV1M
111403h44'42''PORRAS HilaireV2M
111503h44'43''DELOS GerardV2M
111603h44'43''ALAUX EricV1M
111703h44'44''LARUELLE FlorentV1M
111803h44'45''BOISSIERES IgorV1M
111903h44'45''MANSOURI RhabaSEF
112003h44'46''JOANNES HerveV2MCls
112103h44'48''VOGEL MathieuESM
112203h44'49''MARIZY ChristopheV2M
112303h44'49''CHATELAIN YannickV1MVinci
112403h44'49''AUBERT SarahSEF
112503h44'50''BERBEN ThorSEM
112603h44'51''LOISEAU DenisV1M
112703h44'51''GALLOPIN ValerieV1F
112803h44'53''FRONTEAU DimitriSEM
112903h44'53''GUEDET SophieV1F
113003h44'54''RICHARD MathieuSEM
113103h44'55''FORTERRE PhilippeV2M
113203h44'55''BERDOU ChristopheV1M
113303h44'56''FORMANCZAK YahnSEM
113403h44'58''FOURNIER SebastienV1M
113503h44'59''PFISTER PhilippeV2M
113603h45'00''MARTIN HenriV2M
113703h45'01''SANCHEZ SebastienSEM
113803h45'01''MONTECH CedricSEM
113903h45'02''BACCOT BenoitSEMDevatics
114003h45'04''BUDOWSKI AlainV2M
114103h45'05''SIMONELLA OlivierSEM
114203h45'06''LOUIS-SYDNEY GeorgesV2M
114303h45'08''ABADIE FredericSEM
114403h45'08''CAYOT Jean-marcV2M
114503h45'08''VAN OORT RickSEM
114603h45'09''FONTAINE MathiasSEM
114703h45'10''GANTET ArnaudV1MCourir Fonsegrives
114803h45'12''ALET GaetanSEM
114903h45'12''BRUNET SebastienSEM
115003h45'13''BRUNET NicolasSEM
115103h45'15''KLEIN AnthonySEM
115203h45'16''ALANORD JulienSEMAthle 23*
115303h45'16''APPARICIO DavidSEM
115403h45'23''LONGUEMART- COLOMB FlorenceSEF
115503h45'23''ADELL StephaneSEMAc Narbonne Mediterranee
115603h45'24''MASOTTI FabioSEMCani Sciolti
115703h45'25''PEYRAMALE PierreV1M1000 Pattes Vicquois
115803h45'25''JARRET SylvieSEF
115903h45'25''BRANCE FredericSEM
116003h45'26''ANGLADE MathieuSEM
116103h45'27''FARDOUX MarcV1M
116203h45'28''FLAMANT FrancoisV1M
116303h45'28''BRUN ChristianV2MPieds De La Lance
116403h45'31''BETOUS ThomasESM
116503h45'32''RIGALLAUD BrunoV1M
116603h45'33''BOIVIN ThierryV1M
116703h45'34''MILLAR PaulV1M
116803h45'34''BAUDIN DavidV1M
116903h45'36''LACAN DanielV3MCo Voie De L Ecir
117003h45'36''VIGNUALES Jean-pierreV2M
117103h45'36''TELLIEZ ChristopheV1M
117203h45'37''IGERSHEIM MatthieuSEM
117303h45'37''GIRAUD MichelV2M
117403h45'37''POUSSIN GillesSEMPlacides Lactiques
117503h45'39''FRANCESCON StephaneV1M
117603h45'39''COTI NoelV1M
117703h45'40''MOUREY LionelV2M
117803h45'40''MASSE GerardV3M
117903h45'40''LE ROY YvesV2M
118003h45'40''ARNOUX Jean-marcV1M
118103h45'41''JAVIER MontoliSEM
118203h45'41''TREHIN Jean-lucV2M
118303h45'41''TREVISIOL StephaneV1M
118403h45'41''GAROCHE LionelV1MAlyotech
118503h45'45''CHATELUT EtienneV2M
118603h45'48''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
118703h45'57''FRANCK FerreiraSEM
118803h46'00''MACE LionelV2M
118903h46'01''MAFFRE LaurentV1M
119003h46'01''HIBON ArnaudV1M
119103h46'02''BIDOUX RomainSEM
119203h46'08''BERGER Andre-xavierV1MNovacom Services
119303h46'08''COSTES RichardSEM
119403h46'31''BERGER EricV1M
119503h46'35''RADLOWSKI IreneeSEM
119603h46'46''BOURNET FranckSEM
119703h46'46''MARCHIVE BrigitteV1FCorreze Athle*
119803h46'47''RIOL EricV2MA St Pantaléon
119903h46'50''DUQUENOY RegisV2MBeaumont Athletique Club
120003h46'52''DESBOIS LionelSEM
120103h46'54''FIGUETTE EdouardSEM
120203h46'55''TRONCHE ThierryV1M
120303h46'55''MOULIN PhilippeV2M
120403h46'56''COLOMBI Jean philippeSEM
120503h47'14''BISCAY OlivierSEM
120603h47'15''BROCHARD VincentSEM
120703h47'19''LEMOINE PhilippeV1M
120803h47'20''CASALE Jean-francoisSEMJfc Patrimoine & Finances
120903h47'23''BLANC-DOUGADOS DidierV1MAsce Thales
121003h47'24''ANTUNES FredericSEM
121103h47'28''DELHOSTAL BerengereSEFRunning Club Arpajon
121203h47'36''LE FORMAL GwenaelSEM
121303h47'39''BLANCHE DavidSEM
121403h47'39''MARSDEN ClaireSEF
121503h47'43''CASTILLO Jean-philippeV1M
121603h47'45''BOUILLOT PhilippeV2M
121703h47'47''PIAU AlainV2M
121803h47'47''GAUMONDIE PatrickV2MAs Legrand
121903h47'48''ANTON LeopoldV2M
122003h47'50''DRUILHET FredericSEM
122103h47'50''BOURNAT ThierryV2M
122203h47'51''CUCCHI HerveV2M
122303h47'52''ARNAUD MichelV1M
122403h47'54''MAZINGUE DidierV2MSanofi
122503h47'55''BRUNET FlorianESM
122603h48'05''JEGOU YannSEM
122703h48'10''MONTO SophieSEFCosatrail Toulousain
122803h48'12''BOUSQUET ChristopheV1M
122903h48'14''ARSICAUD ClaudeV2M
123003h48'16''HERAIL ChristineV1FAthletic Club Saint Affricain
123103h48'20''BACHELARD OliviaSEFGsbdd Montauban
123203h48'21''BARTHES BrunoV1M
123303h48'22''MUNOZ CANTADOR AntonioV2M
123403h48'22''LARTIGUE PhilippeV2M
123503h48'22''HUNT MartinV2M
123603h48'23''MICHAUD SandrineV1F
123703h48'26''RUBIO LaurentV2M
123803h48'26''CLIQUOT HerveV1M
123903h48'30''MERCIER PascalV2M
124003h48'34''BELBACHIR MohamedSEM
124103h48'36''ALDEGHERI EricV2M
124203h48'36''CASTANT LaurentV1M
124303h48'38''DUCARRE VincentSEM
124403h48'40''LANTIN BenoitSEM
124503h48'42''L'HERMITE MathieuSEM
124603h48'54''CARRICO RaphaelSEM
124703h48'55''VIALTER MurielV1FBeaumont Athletique Club
124803h48'56''AGUERA AlainSEM
124903h48'59''BUSSY BenjaminSEM
125003h48'59''FOISSAC LaurentV1MKiwis
125103h49'04''NEAVE JayneV1F
125203h49'06''PISTRE OlivierSEM
125303h49'08''TABUTEAU GregoireV1M
125403h49'09''MORIN LionelV1M
125503h49'11''LAURET RonaldV1M
125603h49'12''TEILLETCHE SergeV2MMontauban Athletisme
125703h49'15''MASOTTI AlessandroV3M
125803h49'20''BLOUIN CorySEM
125903h49'21''CLEMENT VincentSEMVinci
126003h49'24''HENNEQUIN FlorentSEM
126103h49'39''LAFFORGUE PhilippeV2M
126203h49'44''DAUDET DominiqueV2M
126303h49'48''NICOT ThomasESM
126403h49'50''IRUS JohanSEM
126503h49'57''BEDU CedricSEM
126603h49'57''DROUARD SamuelSEMAirbus
126703h50'03''GRIZOU Jean-pierreV2M
126803h50'06''DROUIN VincentSEM
126903h50'17''ROUX GilV2MAs Martigne-briand
127003h50'18''COLINET LaurentV1M
127103h50'23''PINAUD FredV1M
127203h50'23''VERNERET ChristianV2MEspace Et Course Cebazat
127303h50'27''MALLET MichelV2M
127403h50'30''MEJEAN GuilhemSEMCourir Pour Soum
127503h50'30''SAUTEL ArnaudSEM
127603h50'34''BOREL FabriceV1M
127703h50'34''BALSEMIN DanielV1M
127803h50'37''BRUNET Jean-pascalV1MAir France
127903h50'38''GIRAUD LaetitiaV1F
128003h50'38''REMY GermainSEM
128103h50'38''BEJANIN EmmanuelV1M
128203h50'38''CARBAIN ChristopheSEMAs Saint-junien
128303h50'41''MARCHAND FredericSEM
128403h50'46''ESCAICH PatrickV1MBj - Colomiers
128503h50'51''CROZET ChristopheV2M
128603h50'51''FILALI AbdesselemV2M
128703h50'55''TROUPEL AlainV2MRunning Club Arpajon
128803h50'55''LELIEVRE DavidV1M
128903h51'01''LAHACHE PatrickV2MC.o. Chambly Moulin Neuf
129003h51'06''FRISON DavidV1M
129103h51'09''ELMALIH LionelSEM
129203h51'12''THUILLART SebastienSEM
129303h51'13''LARERE DanielV3MNl
129403h51'14''BERNABEU ThierryV2M
129503h51'15''BRAULT Xavier-francoisV1MStade Villeneuve-sur-lot
129603h51'18''BRUNOT PatriceV1M3b
129703h51'30''KINT LaurentSEM
129803h51'38''JOURDAN FabriceSEMArmée De Terre
129903h51'41''ROSSI LaurentV1M
130003h51'44''BONNET JeromeSEM
130103h51'47''TAVERNIER VincentV1M
130203h51'52''LABADIE ChristopheV1M
130303h51'56''CAPOU FrancoisV2M
130403h51'56''GEREZ SergeV2M
130503h51'57''PULS RegisV1M
130603h51'58''FAYE ArmelleSEF
130703h52'09''TOTO ParfaitSEM
130803h52'13''PAUILLACQ JeanV1M
130903h52'17''DUCHAMS NicolasSEM
131003h52'17''VAN PACHTERBEKE ChantalV1F
131103h52'19''DARRIBERE NicolasV1MSoal
131203h52'24''TRELCAT OlivierV1M
131303h52'25''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion *
131403h52'27''GERVAIS JessicaSEF
131503h52'31''CHOPY LaurentV1M
131603h52'31''FAURE ThibaultSEM
131703h52'32''SIDI SALAH LarbiSEM
131803h52'38''IDJELLIDAINE KarimSEM
131903h52'39''FERRANT PatrickV2MExtrapedestre Cahors
132003h52'41''CAZIER GeorgesV3M
132103h52'44''SONGEONS TonyV1M
132203h52'45''POSE FrancisV2M
132303h52'46''SCRIBOT YvesV1M
132403h52'47''MONESTIER ElsaSEF
132503h52'51''GAULTIER Jean-louisV1M
132603h52'52''PERGE SandrineSEF
132703h52'52''LEBAILLY SylvieV1F
132803h52'53''COLZY HerveV2M
132903h52'55''TARGARONA Jean-michelV1M
133003h52'56''LAPORTE FabriceSEM
133103h52'56''AUBRY ArnaudV1M
133203h53'06''MARCHANT GeoffreySEM
133303h53'08''COSTES MatthiasSEM
133403h53'08''ACHOTEGUI FabriceV1M
133503h53'10''GUILPAIN ThierryV1M
133603h53'15''PIQUE MartinV1M
133703h53'17''ANDUZE LyndaV1FAsar Corbieres Mediterranee
133803h53'20''BELNOU ChristineV2F..
133903h53'21''GARRIGUES MarcV2M
134003h53'23''WILMORT GeorgesV1M
134103h53'23''MENDAILLE YannickSEM
134203h53'25''BERDOULAT ValerieSEF
134303h53'28''GALLET EricV1M
134403h53'28''JALRAN JeremySEM
134503h53'29''DIAZ EricSEM
134603h53'29''NOVELLE ThomasSEMRockwell Collins
134703h53'29''STEPHAN GhislainV1M
134803h53'30''MARCO ChristopheSEM
134903h53'30''SEIGNEURIE FrancoiseV2FAss. Courir À Fontenilles
135003h53'34''IZARD DidierV1M
135103h53'36''DULAC ClementSEM
135203h53'38''DOERR ChristopheSEM
135303h53'41''DEVYNCK FredericSEMLes Galopins De Guyenne
135403h53'50''GRAVAUD PhilippeV1M
135503h53'52''PEDRAZA ManuelV2M
135603h53'58''ADAM CaroleSEF
135703h53'59''LADOUCETTE FredericV1M
135803h54'01''GOZIA PrinceSEM
135903h54'04''PARTINICO JeremySEM
136003h54'05''MAUCOURT SebastienSEM
136103h54'06''BRICHE FranckV1MLaurette Fugain
136203h54'07''KLENIN AlexeiSEM
136303h54'15''PAQUIN RichardSEM
136403h54'20''PARMENTIER LaurentV2M
136503h54'20''DUFOURG MichelV2M
136603h54'23''AUZEMERIE ClaudeV3M
136703h54'24''GOUJON LaurentV1M
136803h54'25''PALLAS SebastienSEM
136903h54'27''AURIERES JeremieSEM
137003h54'28''CLAVEL AlexandreSEM
137103h54'29''ASTA PascalV1M
137203h54'31''ARIBAUD StephanSEM
137303h54'32''GABIN MarcV3M
137403h54'34''PLANES FabienSEMPour Le Bohneur De Matthis
137503h54'36''BAYEUX PatrikV1M
137603h54'37''TALBI KaderV1M
137703h54'38''MASGRANGEAS DavidV1MSaft
137803h54'38''SADOWSKI DanielV1M
137903h54'38''AUFORT SebastienSEM
138003h54'39''LIONNET ChristopheSEM
138103h54'39''FERRE Jean-pierreSEM
138203h54'41''PUJOL Jean-marcV1M
138303h54'43''BUERBA VincentSEM
138403h54'47''BLONDIN VincentSEM
138503h54'49''BOSC HerveV1M
138603h54'50''BOLLINI SebastienSEM
138703h54'56''LIENARD Jean-marcV2M
138803h54'57''CROS HubertV1M
138903h55'01''ESQUIRE VARON Natalia karinaSEF
139003h55'01''VERDES VACA SandraV1F
139103h55'02''KESSLER PhilippeV1M
139203h55'03''TEDO DanielV2M
139303h55'06''BOWYER JustinV1M
139403h55'09''MICHAUD NicolasSEM
139503h55'11''LUCAS MarcSEM
139603h55'12''RESCOUSSIER FranckV1M
139703h55'16''BROUTIN LaurenceV1FClub Athletique Boe Bon-encont
139803h55'17''BLANCHARD YannickSEM
139903h55'17''MAZEAU Jean-lucV1M
140003h55'23''RIQUET AlainV2M
140103h55'28''COULONGES PhilippeSEM
140203h55'29''FEYT NicolasV1MUnion Athletique Occitane 31*
140303h55'32''DAMBRINE JeromeV1M
140403h55'32''BONNAUDET Jean-noelV2MAthle Bocage Vendee*
140503h55'33''BOUZBAKH MohamedV1M
140603h55'37''CADART OlivierESM
140703h55'38''TROUVE GuillaumeSEMDecathlon Escalquens
140803h55'39''CROSSON ThomasV1M
140903h55'39''ALARY PierreV1M
141003h55'40''BARAT RegisSEMUnion Athletique Occitane 31*
141103h55'42''LAULHAU HerveV2M
141203h55'43''LACROIX LAGRANDEUR CedricV1M
141303h55'45''CAMA CORBERA EnricV2M
141403h55'45''GAÑET MESTRES FranciscoV2M
141503h55'49''MABILLE CarolineESF
141603h55'52''DERRIEUX XavierSEM
141703h55'53''TREGOU FabriceV1M
141803h55'54''ROUSSEAU LaurenceV2FLes Zinzins Des Coteaux 31
141903h55'54''GABILLAT MichelV2M
142003h55'55''LASTERA MaximeSEM
142103h55'55''DARUL FranckV1M
142203h55'57''MOREAU ChristopheV1M
142303h55'57''COUTY FredericV1MAsve So
142403h56'01''ALQUIER MagaliSEFPortet Athletic Club
142503h56'01''MAROLDA Jean-francoisSEMPole Emploi
142603h56'03''GRISON PatrickV1M
142703h56'03''LANDREAU AnthonyESM
142803h56'03''CUSTODIO Jean-philippeV1M
142903h56'05''UNFER ThomasSEM
143003h56'05''AVRILLON HeleneV1F
143103h56'06''LOPEZ HerveSEM
143203h56'08''DECOUT LaurentV1M
143303h56'09''MOREAU YannickV2MLatecoere
143403h56'13''MOLLIEN RogerV4MFruit De La Passion
143503h56'16''KALWAROWSKI AlainV2M
143603h56'19''LASSEOUGUE EricV1M
143703h56'24''GRADT ThibaultSEM
143803h56'30''JACQUES DavidV1M
143903h56'31''SOLIER DominiqueV2M
144003h56'32''GINESTET BenoitSEM
144103h56'33''DUHAU YannickV1M
144203h56'34''AGAUD GillesV2M
144303h56'35''MINGOUT JeanV2M
144403h56'35''RIVALS DidierV2M
144503h56'40''MONSALVE SylvainSEM
144603h56'41''MULLER CedricSEM
144703h56'43''RAVAYROL ChristopheSEM
144803h56'43''GIROUD MaximeSEM
144903h56'44''DANES ChristopheSEM
145003h56'50''MIRA MARTINEZ AlejandroV2M
145103h56'51''DEVYVER MartinSEM
145203h56'52''ALONZO Jean-michelV2M
145303h56'59''PAPAIX StephaneV1M
145403h56'59''SOUVAY JordanESM
145503h57'00''EDWELL MichelV2M
145603h57'00''RESCOUSSIER GeorgesV1M
145703h57'01''GOGUET-CHAPUIS HenriV1M
145803h57'03''KADI BrahimSEM
145903h57'05''CAVAIGNAC AloisSEM
146003h57'06''PALIES CarolineV1F
146103h57'07''GENGEMBRE DavidSEM
146203h57'09''BOLE StephaneSEMSteelcase A3s
146303h57'12''DJEMIEL MoussaV2MBordeaux Athle*
146403h57'16''FALCO LaurentV1M
146503h57'16''REMOND HeleneV1F
146603h57'20''PARELLE ThierryV1M
146703h57'22''BRUYNEEL WillySEM
146803h57'22''COQUARD ThierryV1M
146903h57'22''CARLES BenjaminSEM
147003h57'22''CELIE LaurentV1M
147103h57'27''BERTRAND PascalSEM
147203h57'29''GRANADO ThierryV1M
147303h57'33''HEREIL PierreSEM
147403h57'36''BIGOT CelineSEF
147503h57'41''PONCELET PascalV2M
147603h57'44''DELAGE Pierre-ericV1M
147703h57'47''BARTHE NicolasV1M
147803h57'53''FONTAINE MichelV1MJogging Club De Chateaneuf
147903h57'57''DELONG LoicV1M
148003h57'59''LANANI HamidV1M
148103h58'01''BOUHYER JonathanSEM
148203h58'04''AESCHBACHER PhilippeV1M
148303h58'04''PIQUOT VivienSEM
148403h58'07''BEX Jean claudeV3M
148503h58'08''AMIEL EricV1M
148603h58'09''CRESSON Jean-marieSEMCert.médical
148703h58'11''LAFFARGUE HenriV2M
148803h58'12''CHASTENET GuillaumeSEM
148903h58'13''LUCAS FabienSEM
149003h58'14''DIJOUX JulienSEM
149103h58'14''FERRIS GuillaumeSEM
149203h58'15''FOREST BrunoV1M
149303h58'17''RODRIGUEZ XavierSEM
149403h58'17''BASCOUL Jean-jacquesV1M
149503h58'18''MASSICARD EmmanuelV1MLa Dépêche Du Midi
149603h58'18''BASTIDA PhilippeV1M
149703h58'19''DOUSSET GuillaumeSEM
149803h58'20''PORIER MarcV1M
149903h58'20''BRAS JeromeSEM
150003h58'21''ISENI BenoitV1M
150103h58'21''CALES PatrickV1M
150203h58'22''MAUZEN GuillaumeSEM
150303h58'22''DUPONT RegisSEM
150403h58'23''MARGHERI ThierryV1M
150503h58'23''ROUQUET Jean-lucV1M
150603h58'23''CARETTE OlivierV1M
150703h58'24''CORDIER OlivierV1MAir France
150803h58'24''CARTON NoelV2MNl
150903h58'25''LAGNOUX PhilippeV2M
151003h58'29''CARRASCO Andre-michelSEM
151103h58'30''BALAVOINE FabienneV1F
151203h58'31''FLAVIGNY NicolasSEMMigso
151303h58'32''PECHARMAN AlainV1M
151403h58'38''RABILLE MauriceV3M
151503h58'38''ROBLIN AnneV1FOuest Vendee Athletisme*
151603h58'41''ROQUES PhilippeV1M
151703h58'42''ENJALBERT EricV1MLaurette Fugain
151803h58'47''BERGERES BenoitSEM
151903h58'47''MUCCHIUTTI Guillaume
152003h58'50''PENNEROUX Jean richardV1M
152103h58'50''BENAC TristanV2MMontauban Athletisme
152203h58'51''LE GALL NicolasSEM
152303h58'51''PASCAL ArnaudV1M
152403h58'52''PEDROLA FrancoisSEMStafflor Fleuriste
152503h58'52''VALENZA JacquesV1M
152603h58'55''COMBALBERT GerardV2M
152703h58'56''REY PhilippeV1M
152803h58'57''EINSITEL EricV1M
152903h59'00''LAUBRETON AlexV1M
153003h59'01''BRETON NicolasV1M
153103h59'01''CAZENEUVE LaurentSEM
153203h59'02''POMAREZ PhilippeV1M
153303h59'06''COUGOULE PascalV1MFoulées Vertes De Lalo
153403h59'08''ROSENAU SylvainSEM
153503h59'08''PIQUEMAL PascalSEMAs Carcassonne
153603h59'09''LASSERRE PierreV3M
153703h59'12''FELGUEIRAS AlbinoV1M
153803h59'12''VAREILLE SebastienSEM
153903h59'15''GAUMICHON GregorySEM
154003h59'17''GUSTAVE ClementSEM
154103h59'17''GAYRARD PatrickV1M
154203h59'17''GACHES ThierryV1M
154303h59'17''PUECH JackyV1MUnion Athletique Occitane 31*
154403h59'20''FOURCADE MoniqueV2FLa Molo's Team
154503h59'21''LABROUCHE GeoffroySEM
154603h59'21''PLATRIER MelanieSEFAvoc
154703h59'22''ROUMIEU CyrilSEM
154803h59'22''BREGEAT DavidV1M
154903h59'22''ROULON NicolasSEM
155003h59'23''SCHUSTER Jean-pierreSEM
155103h59'23''FORTIN FredericSEM
155203h59'24''BOULAGNON AlainV2M
155303h59'24''ZERBIB DidierV2M
155403h59'24''BAUD PatriceV2M
155503h59'26''LASSARTESSES GuyV3MAsptt Valence
155603h59'28''MALTERRE Jean-jackV1M
155703h59'29''ROBICHON ThierryV1M
155803h59'32''VILLE AdrienSEM
155903h59'32''ROHEE FabriceV1M
156003h59'32''POUZOLLES StephaneSEM
156103h59'32''SOMMERER YannickV1M
156203h59'33''GALAUP Jean-louisV2M
156303h59'33''MASSELIN MatthieuSEMAstrium
156403h59'34''GUIRAUD DominiqueSEMAucune
156503h59'35''DREUIL AlainV1MKone
156603h59'35''ARQUILLIERE PatrickV1M
156703h59'35''VIGUIER LaurenceV1F
156803h59'36''CAMPMAS Jean-philippeSEM
156903h59'36''SAUVESTRE EddySEMEcole Jean Zay
157003h59'36''ROUX KarineV1F
157103h59'36''GRAINVILLE ThierryV1M
157203h59'37''TASTAYRE FredericSEM
157303h59'37''LOPEZ DamienESM
157403h59'38''SOUBAYA ThierryV1M
157503h59'39''SERVA LaurenceV1FSanofi
157603h59'39''HAMON SylvainSEM
157703h59'40''DUBOSSON FredericV2M
157803h59'40''DELNOTT PierreSEM
157903h59'40''SCHIAVON Jean veranSEM
158003h59'41''MAYEUR GregoryV1M
158103h59'41''GERVAIS DidierV1M
158203h59'43''LAVIT EricSEMNéant
158303h59'43''BERTRAND PatriciaV2F
158403h59'44''JUNQUA ReneV2MLaurette Fugain
158503h59'44''ROUZAUD FredericV1M
158603h59'46''FAUT MathieuSEM
158703h59'46''FAYOLLE JohanSEM
158803h59'47''SANCHEZ BenjaminSEM
158903h59'47''DESROZIERS NoelleV1F
159003h59'47''PYRONNET SebastienSEM
159103h59'47''BERGONZI EmmanuelleSEF
159203h59'48''ARMENGOL PatriceV1MAc Gigouzac Saint Germain
159303h59'48''PERLIN PhilippeSEM
159403h59'49''BESNIER LaurentSEM
159503h59'49''BESNIER SylvainSEM
159603h59'50''SALLOT DES NOYERS DenisV2M
159703h59'50''FONTAN CedricSEM
159803h59'51''MEUNIER HerveV1M
159903h59'52''LEFEVRE VirgileSEM
160003h59'52''PAILLAS PhilippeV1M
160103h59'52''CHARPENTIER PhilippeV1M
160203h59'52''POMMIES NicolasV1M
160303h59'53''BASTY LouiseSEF
160403h59'54''MARESCHI SebastienV1MJogging Club Seyssois
160503h59'54''LOTTIN ChristopheV1MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
160603h59'55''CROVELLO OlivierSEM
160703h59'55''DELBOSC SylvainSEM
160803h59'56''RUIZ-MEDRANO BELLVER PabloSEM
160903h59'56''ABAR ClaudeV3MLes Amis De Laramée
161003h59'56''MALINGREY AurelienSEM
161103h59'58''PICOT CedricSEM
161203h59'58''DULHOSTE FranckV1M
161303h59'58''TOUMAZOU VincentV1M
161404h00'00''CORNU PierreSEMTisseo
161504h00'01''VUILLEMOT SylvainV1M
161604h00'05''LEDUC LaurentSEMCic
161704h00'06''VIDAL VincentV1M
161804h00'07''TRIGUEROS LionnelV1M
161904h00'11''HERRERO LucSEM
162004h00'11''DUQUENOY Marie-christineV2FBeaumont Athletique Club
162104h00'11''SANGRA BALASTEGUI JordiV1M
162204h00'11''LEBORGNE FredericSEM
162304h00'12''SUIN PatriceSEM
162404h00'14''JOUANNE FabienSEM
162504h00'14''CHERON MagaliSEF
162604h00'14''CARTAN DavidSEM
162704h00'15''AUGUSTIN DamienSEM
162804h00'18''SIERRA GuillaumeSEM
162904h00'18''ANGELY MichelV1M
163004h00'19''DUCREUX PhilippeV1M
163104h00'20''JARLIER CecileV1F
163204h00'21''SONNET AntoineV1M
163304h00'21''JEGOUX RomainSEM
163404h00'22''ANSEUR PatriceV1M
163504h00'23''BERTIN NicoleV2FEa Joue-saint-pierre*
163604h00'24''LAVAIL MoniqueV2F
163704h00'24''BATTISTEL JoelV1M
163804h00'25''GUIMARD LaurentV1M
163904h00'26''GAUCI ThierryV2M
164004h00'29''PERELROIZEN RudyESMAmcf
164104h00'29''BAYLE VeroniqueV1FAc Auch
164204h00'29''LUCEAU FrancisV3M
164304h00'33''BUFFALAN GillesSEM
164404h00'33''BONNET AnitaV1F
164504h00'35''GIRBET PhilippeV1MCoop Atlantique Saintes
164604h00'37''TARDY DidierV2MLaurette Fugain
164704h00'39''MOYSAN ArnaudV1M
164804h00'40''ARLAT FredericV1M
164904h00'41''HEMMI BertrandSEM
165004h00'46''SALVADOR EnricSEM
165104h00'47''SALVADOR AlbertSEM
165204h00'47''PLANAS StephaneSEM
165304h00'47''CHAPPE LudovicSEM
165404h00'49''CAZAVET JulienSEM
165504h00'50''DUPORT Jean-marcV2M
165604h00'50''CRUAUD NicolasV1M
165704h00'51''POULARD PascaleV1F
165804h00'51''PERRY XavierV1M
165904h00'53''DESBLANS SergeV1M
166004h00'54''BARTHEZ JoelV2M
166104h00'56''CARCHON SeverineSEF
166204h00'56''LAPART CatherineV1F
166304h00'56''VIDAL ChristopheV1MContinental
166404h00'58''VIDAL PascalV1M
166504h01'02''DEMURE Pierre-olivierSEM
166604h01'08''BAUVIN NathalieV1F
166704h01'12''COLLIER AlexandreSEM
166804h01'16''NOUVELOT SeverineSEF
166904h01'16''CAMINAT ChristianV2M
167004h01'19''JAMMES OlivierSEM
167104h01'22''MANZ PascaleV1F
167204h01'24''DEUX MartinSEM
167304h01'24''CAZANAVE JulienSEM
167404h01'25''DEMETZ EdgardV2M
167504h01'33''LOUSTEAU OlivierV1M
167604h01'40''PINEL LaurentSEM
167704h01'44''LE FORMAL Jean-baptisteV2M
167804h01'45''JALIBERT OlivierV1M
167904h01'45''ZANATTA ThierryV1M
168004h01'46''TOUFFLET PatrickV2M
168104h01'49''GILLESPIE GrahamV2M
168204h01'52''PATRON CorinneV1F
168304h01'54''GOMBERT OlivierV1M
168404h01'57''BOUTOT CedricSEM
168504h01'59''AZZOPARDI PatrickV2MThales
168604h02'01''VINCENT EricV1M
168704h02'02''HOSTALRICH AurelienSEM
168804h02'03''PEDROSA ClaudeV2M
168904h02'05''JAUROU FrancisV1M
169004h02'07''BROCHARD FrancoisV2MAthle Runnnig
169104h02'07''GOUZY JackyV3MBeziers Cheminots Athletisme M
169204h02'07''CROIZET NicolasSEM
169304h02'11''MANGIN AndreV3M
169404h02'12''DUBOIS RonanSEM
169504h02'15''VASSEUR PhilippeV2M
169604h02'16''BERDAT LoicV2M
169704h02'17''VIGROUX LaurentV1M
169804h02'18''MALLET MarioV1MUnisource
169904h02'18''VALETTE BenoitV1M
170004h02'20''KRZYZANOWSKY GuilaineV1F
170104h02'28''MUCCHIUTTI CathyV1F
170204h02'32''LAVIEILLE EmmanuelSEMOsh Asmy Hyeres
170304h02'43''LAFON Jean-francoisV3M
170404h02'44''BARRIER FrancoisV2M
170504h02'47''BARTHELEMY MicheleV2F
170604h02'51''OLIVERAS AdrienSEM
170704h02'51''SANTAMARIA AlexisSEM
170804h02'55''LAHARANNE LoicSEM
170904h02'55''CHAIGNEAU LaurentV1M
171004h02'59''DUBOUCH JacquesV2M
171104h03'04''GONNARD Jean-francoisV1M
171204h03'15''ELMON SebastienSEM
171304h03'16''KERYHUEL Jean-christopheSEM
171404h03'17''RAY AnthonyV2M
171504h03'18''TREY AlainV3M
171604h03'21''MONLEZUN AlainV2M
171704h03'24''DURAN MartineV2F
171804h03'25''ROUX EddyV1MAsve.so
171904h03'29''PEIFFER GuylaineV1FUne95 Athletisme
172004h03'33''MALLINGER ArnaudSEMCe Elsys Design
172104h03'34''PANOUILLE JulienSEM
172204h03'38''RENNIE LindsaySEM
172304h03'38''BOUTON AnnabelESF
172404h03'38''BOUTON ChristianV2M
172504h03'39''LUIS MiguelV2M
172604h03'42''SIMONETTI MarcSEM
172704h03'43''GRAVOUIL NicolasSEMSierra
172804h03'48''VALENCON ClaudeV1M
172904h03'53''JAMONNEAU Jean-michelV1M
173004h03'56''RAZAT Marie-liseSEF
173104h03'57''CARITTE SylvestreSEMVinci
173204h04'05''TEMPLIER WilfriedSEM
173304h04'11''INSA DantioV1MImprimerie Art & Caractère
173404h04'13''LATHIERE ThomasSEM
173504h04'14''MAZZONI AurelienSEMIca Albi
173604h04'16''GRIS JoelV1MCerfrance
173704h04'23''CORRERELLA JosephV1M
173804h04'29''DURAN StephaneSEMCaf 31
173904h04'31''BARES CelineSEF
174004h04'32''JOURDAIN PatriciaV3FAsptt Grand Toulouse
174104h04'32''PLANTIER RolandV1M
174204h04'32''TROUPEL HeleneSEFRunning Club Arpajon
174304h04'35''JOVE MARCH JosepV1MO.m.c
174404h04'35''BOYER-NOEL BenoitSEMMotorola
174504h04'39''JACQUES SandrineV1F
174604h04'40''SIMONET ChristopheSEM
174704h04'41''CUTARD RemySEM
174804h04'48''DESFARGES FlorianESM
174904h04'57''CORON HubertV3M
175004h04'58''DURAND SebastienV1M
175104h05'00''GALLET JulienSEM
175204h05'13''LE FLOCH Jean lucV1MLes Foulées Du Sou
175304h05'18''GAILLARD PaulV2M
175404h05'20''RENOU AlainV1M
175504h05'25''BRUNEL HuguesSEM
175604h05'28''TRANIER JulienSEM
175704h05'28''BALDUCCHI HerveV1M
175804h05'30''BRAVO MichelV2M
175904h05'36''MONTAGNAC PierreSEMGrand Toulouse
176004h05'41''MALOSSE SergeV2M
176104h05'44''OUHABAZ ZohraV1F
176204h05'47''ESTRADE PierreSEM
176304h05'48''PRADEL SarahSEF
176404h05'52''FOURCADE PhilippeV2M
176504h05'52''DHERSIN PhilippeV1M
176604h05'53''PEDEZERT FredericV1M
176704h05'54''MUNCH FredericV1M
176804h05'57''SOSA SIERRA EnriqueV2M
176904h05'57''CELDA TonySEMAthletisme Lozere *
177004h06'02''BOLECHALA SylvainSEM
177104h06'04''MARENGO ChristopheSEM
177204h06'05''ZAPPE RolandV2M
177304h06'09''SANCHIS PascalV1M
177404h06'10''DE JOUX AlbanSEM
177504h06'17''HAMEL MatthiasSEM
177604h06'23''SENTIS MelanieESF
177704h06'25''LANSMANN DavidV1MLes Kékés De Nouaillé
177804h06'26''KLYNUSKI AudeSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
177904h06'26''RECAZENS DenisV1M
178004h06'27''CORON PascaleV2F
178104h06'38''CHAUVIGNE BenoistV1M
178204h06'42''PASSARD TheoSEM
178304h06'44''FREDON StephaneV1M
178404h06'47''DUSSEL JacquesV2MVerneuil Macadam
178504h06'47''MORICHON DidierV1MVerneuil Macadam
178604h06'49''CANCES MichelV1M
178704h06'49''GAULTIER DavidV1MLes Gazelles Vineuilloises
178804h06'54''BAU SandrineSEF
178904h06'55''BERDION HectorSEM
179004h07'02''TEYCHENNE XavierSEM
179104h07'06''PAMIES BrigitteV1FCourir À Fontenilles
179204h07'08''RIEU FabienV1M
179304h07'10''COSTES ThierryV1M
179404h07'17''DEVEAUX EricV2M
179504h07'18''JAN BorisV1M
179604h07'19''LOUCHE BernardV2MFlep
179704h07'26''SINAUD OlivierV1M
179804h07'32''GOURET NicolasV1M
179904h07'37''VERGNAUD DidierV2M
180004h07'38''LECONTE PhililppeV1M
180104h07'38''LEBEL MickaelSEM
180204h07'39''CELHAY EricV1M
180304h07'39''CELHAY Marie francoiseV1F
180404h07'40''ARONEN RobertV1M
180504h07'42''CAILLENS SophieSEF
180604h07'43''PALMIE PatrickV1M
180704h07'46''UNDERWOOD HowardSEM
180804h07'48''BATTAVOINE LoicSEM
180904h07'48''GUILLET PierreV2MAstrium
181004h07'49''PIZZATO DavidV1M
181104h07'49''DE LACOUR FranckV1M
181204h08'04''LAMANT VictorSEM
181304h08'04''POLEYN FlorentSEM
181404h08'05''LANDAIS JeremySEMWww.run-n-trail.com
181504h08'05''AMEZIANE ThierryV1M
181604h08'07''HOMS BernardV2M
181704h08'07''GOGEON DidierV2M
181804h08'08''CHAMAGNE BastienSEM
181904h08'12''PARDO GregoireV1M
182004h08'12''MONFORTE DavidV1M
182104h08'14''BONNETTE PatriceV1M
182204h08'19''RODRIGUEZ EmmanuelSEM
182304h08'20''MOUQUAIRE GeorgesV1M
182404h08'21''PASCAL NicolasSEM
182504h08'25''LAVIALE FrancisV1MKiwis Villefranche
182604h08'25''ROUDIE SteeveV1M
182704h08'27''L'HERMITTE JulienSEM
182804h08'28''LEE KevinV2M
182904h08'28''ROGERS JeanetteV1F
183004h08'30''LE BOURDON ChristopheV1M
183104h08'31''HELL DidierV1MAtr
183204h08'31''AFCHARD LionelSEM
183304h08'33''BRUN JosetteV2FPieds De La Lance
183404h08'40''MATIGNON PhilippeV1M
183504h08'49''LAGIER LaurentV1M
183604h08'50''BESSAD KarimSEM
183704h08'53''BISIAU SebastienV1M
183804h08'54''BLANQUET BrunoV2M
183904h08'56''BOURBIAUX AlineSEF
184004h09'06''VIEL CyrilleSEM
184104h09'07''GAUTRET BrunoV2MSanofi
184204h09'08''CHAMPION Jean-baptisteSEM
184304h09'11''MOMMAYOU YannickSEM
184404h09'15''CROCHET StephaneSEM
184504h09'20''MASSIE PatriceV1M
184604h09'23''BROQUERE MatthieuSEM
184704h09'25''STUYVERS ThierryV1M
184804h09'26''GASC Jean-baptisteV1M
184904h09'28''MOLLE LaurentSEM
185004h09'30''PELAYO Jean-christopheSEM
185104h09'38''BECKER StephaneV1M
185204h09'50''DELMARRE AlexandreSEM
185304h09'54''COMBES HubertV2M
185404h09'55''HAMON ChristopheSEM
185504h09'55''JACQZ BenjaminSEM
185604h09'56''LACOURT DidierV1M
185704h09'57''COUX EmmanuelSEM
185804h10'01''BUSSIER JackyV2M
185904h10'02''THOMAS LaurentV1M
186004h10'09''DUC AlexandraSEF
186104h10'15''RAMON ValerieSEF
186204h10'17''COLIN Jean-louisV2MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
186304h10'24''LEROUX RachelV1F
186404h10'26''LHOMME FrancoisSEM
186504h10'29''LACROIX Jean noelV1M
186604h10'31''TRESSENS MichelV2M
186704h10'37''RIZEK Frederic josefSEM
186804h10'37''RATEL ChristianV2M
186904h10'48''ARRAMACH BaroudhiV1M
187004h10'49''GIRARD SamuelSEM
187104h10'57''REVOL Pierre-yvesV2M
187204h11'00''DEVIDTS GillesV1MGally Athletic Club*
187304h11'05''PAULIN StephaneV1M
187404h11'10''WILLAME DidierV1M
187504h11'14''LEFEBVRE RenaudV1M
187604h11'20''MARIETTI FranckV1M
187704h11'21''OLIVAN AurelienV2M
187804h11'22''TOURNIE NicolasSEM
187904h11'23''PONS FredericSEMMotorola
188004h11'23''PONS EmmaSEF
188104h11'31''FROIDEFOND ChristianV2MPays De Brive Athletique Club
188204h11'35''MARTINS VirgoV2M
188304h11'35''BROUSSE DavidV1MAstropodes / Pieds Lurons
188404h11'35''HATTON StephaneV1M
188504h11'43''ALLIEL DominiqueV2F
188604h11'45''MOULY BernardV2M
188704h11'49''SOUILLOT DominiqueV1M
188804h11'52''MARTINEZ StephaneSEM
188904h11'58''LABORDE VincentV1M
189004h12'07''GERBIER GillesV2M
189104h12'29''LEBAILLY BrigitteV2FChalonnes Olympique Sport
189204h12'31''TARDY ChristianV2M
189304h12'34''BENEDETTI PierreV2M
189404h12'34''SANCHEZ DidierSEM
189504h12'36''BELLIERES Francois-xavierV1M
189604h12'36''RAMOS CarlosSEM
189704h12'37''ARLAT OlivierSEM
189804h12'38''BERLIOZ ArnaudSEM
189904h12'41''CABANILLAS MichelV4M
190004h12'43''MAURY PierreV2M
190104h12'44''ZEMB Jean-paulV3M
190204h12'56''GALDEANO NicolasV1MSncf
190304h12'59''EINAUDI JacquesV2M
190404h13'01''CHARUE IsabelleSEF
190504h13'02''LATRE EricV1M
190604h13'03''IHUEL EricV1M
190704h13'11''MORANDIN ChristianV2M
190804h13'11''DESMIER YannickSEM
190904h13'14''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
191004h13'19''JACOB Jean-claudeV1M
191104h13'19''REINHARDT ThierryV1MEcla Albi*
191204h13'27''GEREY BrunoV1M
191304h13'30''LEREBOURG Jean michelV2M
191404h13'31''PROVENSAL MichelV2MAir France
191504h13'34''PHANITHAVONG NathalieV1FSanofi
191604h13'37''SEDRAINE QuentinESMUniversité De Nantes
191704h13'37''RIOU JulienSEM
191804h13'43''ROSSET MichelV2M
191904h13'50''AMSIF KaderV1M
192004h13'51''AMIC AlainV2MChars
192104h13'51''DAMBAX GeraldineSEFChars
192204h13'51''SEGARD PierreV1MChars
192304h13'53''DUNAND EricV1MTis Thales
192404h13'53''VISSAC GuillaumeSEM
192504h13'55''BERNARD VeroniqueV1F
192604h14'03''MARCHAND PatrickV2M
192704h14'03''ACHOUR NathalieV1F
192804h14'10''VICTORES Jean-pierreV1M
192904h14'16''SYLVESTRE VincentV1M
193004h14'16''BARON GuillaumeSEM
193104h14'18''SANNINO IsabelleV1F
193204h14'20''MIKOLAJCZYK PascalSEM
193304h14'22''VERGES MUNTADAS RamonV1M
193404h14'24''CORBON PierreV1MAstarac Fond Club
193504h14'28''FRANQUES Marc emmanuelV1M
193604h14'30''LARRAZABAL AitorSEM
193704h14'34''TIEGHEM PhilippeSEM
193804h14'41''PARRA FranciscoV1M
193904h14'46''MAMY RenaudV1M
194004h14'56''PELISSOU GuyV2M
194104h14'58''BARTHE FrancoisV1MLaurette Fugain
194204h15'00''BUREL LaurentSEM
194304h15'01''RECAZENS MoniqueV1FAs Carcassonne
194404h15'03''SAINTIGNAN OlivierSEM
194504h15'04''HERITEAU XavierSEMVinci Construction France
194604h15'10''CARDAILLAC ClaudeV1MLes Petons Gragnaguais
194704h15'11''THIERY FabienV1M
194804h15'13''TIMONEY PatrickSEM
194904h15'18''DEVIC BeatriceV1F
195004h15'20''BOISSAU Pierre-yvesV1M
195104h15'20''PUECH LaurenceV1FCap Montas
195204h15'24''BOULADOU Jean-louisV1M
195304h15'25''DUVAL AlainV2M
195404h15'26''DUBOUSQUET NicolasSEM
195504h15'44''CARTON DavidSEM
195604h15'46''CHALANGEAS StephaneV1M
195704h15'47''DUPRE OlivierSEM
195804h15'50''GERLIN GregorySEMMazeres-aéro-equipment
195904h15'53''LAFON DanielV1M
196004h15'58''PIQUET EricV1M
196104h16'00''MEGNIN VincentSEM
196204h16'05''BRUN PhilippeV2MVerneuil Macadam
196304h16'12''CHUST EricV1MLes Cloches Pieds
196404h16'13''TIHY ValentinSEM
196504h16'14''BOUSIGNAC MartineV1F
196604h16'14''BLESSOU GerardV1M
196704h16'17''GUILBAUD DominiqueV1M
196804h16'25''RENAUT PhilippeV2M
196904h16'30''LE DUFF ChristopheSEMAssociation Laurette Fugain
197004h16'32''CROUZAL StephanieV1M
197104h16'34''CLOAREC AlainV2MMicroturbo
197204h16'35''MORSELLINO Jean-michelV1M
197304h16'35''MALMON PhilippeV1M
197404h16'38''LABADIE BenoitV1M
197504h16'39''GABEAUD FredericV1M
197604h16'40''GIL LionelV1M
197704h16'46''SOULA ItaV2F
197804h16'47''DANCOURT CyrilV1M
197904h16'47''PLISSONNEAU FabienV1M
198004h16'51''BARTHES LaureV1FElan 91 (palaiseau)*
198104h16'51''FRANCOIS ChristopheV1MEcla Albi*
198204h16'53''MONIER JeromeV1M
198304h16'56''PIQUEMAL PierreV1M
198404h16'56''VABRE ChristianV2M
198504h16'56''VABRE ValerieSEF
198604h17'03''DESTRAC SylvainV2M
198704h17'07''HUDRISIER DenisV1M
198804h17'07''ROBINSON ChristineV1F
198904h17'07''CAUBIN StephanV1MAu Bourg
199004h17'08''MAINFROY OlivierV1M
199104h17'10''ROUSSET PatriceV1M
199204h17'10''BAVAY JennyV2F
199304h17'11''ROMBAUX DidierV2M
199404h17'12''WOOD BenSEM
199504h17'12''SEBASTIANI XavierSEM
199604h17'18''CASSAGNE BrunoSEM
199704h17'23''MARCHAND PatrickV2M
199804h17'23''CALVET Jean loupV2M
199904h17'27''MALE Marie-andreeV3FLauragais Athle Castelnaudary
200004h17'34''CAUSSANEL Jean-paulV1M
200104h17'37''ABAZIOU EstelleSEF
200204h17'45''CHAMPANET JeromeSEM
200304h17'45''AMIEL FabriceV1M
200404h17'47''RICHARD LannigSEM
200504h17'50''BIROUSTE NicolasSEM
200604h17'54''JARA RozennSEF
200704h17'54''CHESIMAR DavidV1M
200804h17'57''FEUILLERAT DenisSEMOffice National Des Forets
200904h17'58''DENIS PhilippeSEM
201004h17'58''MAGNE AntoineV2MLa Foulée Des 3 Quilles
201104h17'58''ROLFO FabienSEM
201204h17'59''HERICHE EmmanuelV1M
201304h18'04''GAUTREAU AurelienSEM
201404h18'07''HENAFF BIELLE NathalieV1F
201504h18'13''FAURIE FabienneV1F
201604h18'13''CHABAUDIE RobertV2M
201704h18'17''LACAZE DanielV1MContinental
201804h18'19''DUHALDE PatrickV2M
201904h18'24''MARION DenisV2M
202004h18'24''WHYTE EmilySEF
202104h18'26''PEDRERO FrancisV2M
202204h18'41''LECOEUR NathalieV1F
202304h18'41''FERREIRA ManuelV2M
202404h18'43''LABED Jean-francoisV1M
202504h18'45''BIGORRE JoachimSEMTwenty Wine
202604h18'46''MUSSINO SandrineV1F
202704h18'46''NEGREL MaguyV2F
202804h18'46''CUEILLE ChristineV2FAs Saint-junien
202904h18'46''MUSSINO DenisV1M
203004h18'48''CADAUX JoelV1M
203104h18'48''BARTHES PhilippeV1MS/l Atlhe Vallon
203204h18'49''DOS REIS FrederiqueV1FAc Gigouzac Saint Germain
203304h18'50''CHAMPEAUX ThomasSEM
203404h18'51''AUGE SophieV1FAmiez
203504h18'53''BANFIELD AlistairV1M
203604h18'54''MATHIEU ChristopheSEM
203704h18'56''LERIQUE OlivierV2MLes Irréductibles Bipèdes
203804h19'04''CARRERE JulienSEM
203904h19'14''FRANCOIS LaurentV1M
204004h19'18''CALSINA-HELIAS ValerieV1F
204104h19'23''PIQUEMAL JosianeV2F
204204h19'23''VERDES VACA CarlaSEFFondistes Cervera
204304h19'23''PUIG-GROS VACA SoniaV1F
204404h19'24''RZESZUTKO MaciejV2M
204504h19'24''PERRIGAULT JacquesV2M
204604h19'25''SEMPEY SabrinaSEF
204704h19'26''BOUCHEZ Jean-michelV1M
204804h19'34''BONNET GuillaumeSEM
204904h19'36''GAUZIEUX OlivierV1M
205004h19'41''LAFFORET VincentV1M
205104h19'43''CARRERES RemySEM
205204h19'44''BONEFONT NicolasSEM
205304h19'44''CAMILLE ArthurSEM
205404h19'50''CASTELLANOS PhilippeV1MLes Moineaux Ligériens
205504h19'51''BONNET GuillaumeSEM
205604h19'55''TAILLANDIER MichelV2M
205704h19'56''BOUTONNET MathieuSEM
205804h20'02''DELRIEU Jean-louisV2MPharmacie Monplaisir Montauban
205904h20'07''LACROIX ClaudeV2MAir France
206004h20'12''BAEZ ThomasESM
206104h20'15''PEREZ SebastienSEM
206204h20'17''FILLEUX LaurentV2M
206304h20'19''TEULIERES LydieSEFLes Petons Gragnaguais
206404h20'19''STIFT GeoffroySEM
206504h20'20''SEBTI SabrinaSEF
206604h20'20''PONS JonathanSEM
206704h20'25''LEURENT GabrielleSEF
206804h20'26''FINEZ Thierry
206904h20'27''LOUCHE EdithV1FFlep
207004h20'27''DOHOLLOU JaniqueV1FFlep Carrieres Sous Poissy
207104h20'28''ORPINELL AlexanderSEM
207204h20'31''DUVAL Marie-pauleV2FSaint-pierre-missillac
207304h20'36''MOUTET AlexandreSEM
207404h20'39''DANHIEZ PascalV2M
207504h20'48''LASSERRE JeromeSEM
207604h20'51''TRIAY BenjaminSEM
207704h20'59''SANCHEZ ChristopheSEM
207804h21'03''CHIVALLIER ReneV2MVinci Park
207904h21'09''FREGUIN SebastienSEM
208004h21'15''GUGIMAIER FrederickV1M
208104h21'20''TOUGERON ErickV1M
208204h21'22''GANDON ArnaudSEM
208304h21'27''COQUART DominiqueV3MMairie Villeneuve-tolosane
208404h21'29''DELIC GillesV2M
208504h21'32''BRIOIS VincentV2M
208604h21'33''VADON ChristineV3F
208704h21'33''ETIENNE ColineSEF
208804h21'40''BARTHELEMY Jean louisV2M
208904h21'42''DIAS SOEIRO EricSEM
209004h21'42''DIAS SOEIRO SandrineSEF
209104h21'54''DURAND ChrystelleV1F
209204h21'55''COQUILLAT RenaudSEM
209304h21'57''GARCIA LaurentV1M
209404h22'00''DULAC HerveV1M
209504h22'04''KUNZ SergejSEM
209604h22'16''ARILLA NathalieV1FJ.c.chateauneuf
209704h22'16''MARCELLY MichelV2MJ.c.chateauneuf
209804h22'16''THOUVENIN BernadetteV2F
209904h22'17''BEILLOUET ChrysteleV1F
210004h22'26''CLAUSTRE Jean-christopheSEM
210104h22'26''IRISSOU ChristopheV1M
210204h22'28''AUTET RogerV3M
210304h22'30''DAVID StephanV1M
210404h22'31''FERNANDEZ RichardV2M
210504h22'42''FRETIER EricV1M
210604h22'43''BOUNHOURET MaximeSEM
210704h22'46''GUY PascalV1MOracle
210804h22'46''RUFFIE GuillaumeESM
210904h22'49''RUBIANO GRANADOS TeoV2M
211004h22'52''SEARCY AngusV1M
211104h23'03''LACAZE PatrickV1M
211204h23'14''KHIES FlorentSEM
211304h23'19''MENASSE StephaneSEM
211404h23'21''MONTRE GeorgesV3M
211504h23'23''BRONZ IremSEF
211604h23'35''SERRUS EmilieSEF
211704h23'36''BARACCHINI PatrickV2M
211804h23'41''CORI MarcelV3M
211904h23'50''BRIDONNEAU PhilippeV2M
212004h23'57''PONTHIEU FlorentSEM
212104h23'59''VAUCELLE FredericV2MBspp
212204h24'00''LAVOCAT MichelV3M
212304h24'00''CAPELLE RaphaelESM
212404h24'01''DELUC GuillaumeESM
212504h24'02''ANDREASSIAN PhilippeV1M
212604h24'02''ANDREASSIAN HeleneV1F
212704h24'04''OLARTE Luis sebastianSEM
212804h24'10''LAFFORGUE EricV2M
212904h24'15''NAVARRO AurelieSEF
213004h24'19''PROTEAU Jean-francoisV2MTarn Sud Athletisme*
213104h24'21''LAVIGNE PhilippreV1M
213204h24'25''RICHOILLEY MarcV1M
213304h24'46''COUJOU Jean-claudeV2M
213404h24'55''LEFORT LudovicV1M
213504h25'01''VARENNE DavidV1M
213604h25'04''BARBE AlainV1M
213704h25'14''PACCOT GuillaumeV1M
213804h25'15''SOULIER LaurentV1M
213904h25'16''LOQUET MoniqueV3FHurepoix Dourdan Marolles
214004h25'18''PICARD ThierryV1M
214104h25'20''PALADE VincentV2MLaurette Fugain
214204h25'21''TISSINIER PhilippeV1M
214304h25'21''GABAUD Jean-claudeV3M
214404h25'22''ZANIN AnitaV2F
214504h25'25''DREYFUS ThomasSEM
214604h25'29''GRANDOU ThomasESM
214704h25'30''MEDICI BrigitteV2F
214804h25'32''BAQUE LaureSEF
214904h25'35''LAGARDE ChristianV2M
215004h25'35''LAGARDE BenoitSEM
215104h25'43''ROUFIE DidierV1M-
215204h25'48''GALLAND Jean francoisV2M
215304h25'48''GALLAND ColetteV2F
215404h25'51''NOEL YvesSEM
215504h25'51''YLZER Alain-michelV2M
215604h25'55''MARIETTI PhilippeV1M
215704h25'55''FREGEAC ChristelleV1FRunning Club Arpajon
215804h25'56''AYMAR StephaneV1M
215904h25'56''ZAGO ArduinoV2M
216004h25'56''FRANCOIS VeroniqueV2F
216104h26'00''TRONTIN PierreSEM
216204h26'00''TRONTIN BrigitteV2F
216304h26'07''DARTIAILH BrunoV1M
216404h26'12''AUSTRUY MichelV2M
216504h26'13''BOEUF SebastienSEM
216604h26'13''DUEZ ChristopheV1M
216704h26'13''SOLER FrancisV4M
216804h26'15''WICHT MichelV2M
216904h26'15''MOYSSET ThierryV1M
217004h26'19''STEBIG Jean christopheV1M
217104h26'23''VONGSANTIVANICH WasanchaiSEM
217204h26'24''POUDEROUX KarineSEF
217304h26'24''MANCEL OlivierSEM
217404h26'27''GARDES VictorV3M
217504h26'27''PERRIE LaurentV1M
217604h26'31''BINET PierreSEM
217704h26'35''BEYNEY GillesV1M
217804h26'48''TAULU SebastienSEM
217904h26'51''BOULOGNE LaurentV1M
218004h26'53''CAVE Jean-francoisV1M
218104h26'57''DUHALDE ChantalV2F
218204h27'02''DE PINS-LOZE EtienneSEM
218304h27'04''DRONIOU HerveV1M
218404h27'04''DE ROBILLARD VincentESM
218504h27'06''BELPOIS GabrieleV1FOsm Lomme Athletisme
218604h27'07''CLENET SylvieV1F
218704h27'07''VAST MARTENS RegineV1F
218804h27'13''BEC LaurentV1MA.c.f.c.g.a
218904h27'14''ESCLASSAN FredericSEM
219004h27'17''FILALI YoussefV1M
219104h27'19''MARTINS DominiqueV2F
219204h27'20''THIEBAUT Jean-baptisteSEM
219304h27'24''VILA RomainSEM5454
219404h27'30''SAGGIORO ThomasSEM
219504h27'32''BARBE Jean marcV2M
219604h27'33''MESSAL ThierryV1M
219704h27'34''SANCHEZ ChristopheV1M
219804h27'35''CASAGRANDE ClaudeV2M
219904h27'40''RAVAYROL ChristineV1FCa Balma
220004h27'41''ARMAND CorinneV1FCa Foecy*
220104h27'41''BENIGAUD SylvianeV2F
220204h27'41''DUSSART GregorySEMHumanis
220304h27'42''LONGIERAS CyrilSEM
220404h27'43''VOVARD RomainSEMAlyotech
220504h27'44''BANON DanielSEM
220604h27'49''SACCUCCI YannSEM
220704h27'49''PENIN RomaricSEM
220804h27'49''PENIN FlorianSEM
220904h27'49''WOLTER KatrinSEF
221004h27'55''FROMENTEZE NezhaSEF
221104h27'56''HIKMA MohammedV1M
221204h27'57''BENAYOUN LaurentV1M
221304h28'00''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
221404h28'02''ARMAND EricV2M
221504h28'02''THERON CarolineSEF
221604h28'07''BOURGEAT VivianeV1F
221704h28'18''GODEFROY MaryseV2FPortet Athletic Club
221804h28'18''SCHEFFER ChristianV2MPortet Athletic Club
221904h28'24''VIGUIER LaurentV1M
222004h28'25''LOUVE PierreSEM
222104h28'25''GRIFFAULT PascaleV1F
222204h28'33''DORET RosaV1F
222304h28'34''RUIZ LoickESM
222404h28'34''RUIZ ChristianV2M
222504h28'36''GRIPONNE MauriceV1M
222604h28'41''CALAS PhilippeV1M
222704h28'43''LE CORRE OlivierSEM
222804h28'49''PORTAL XavierSEM
222904h28'50''TANTON AlainV3M
223004h28'52''TROGANT GeorgesV2M
223104h28'54''CHRETIENNE PhilippeV3M
223204h28'57''LEMARCHAND AdrienSEM
223304h29'00''LAURENT ThierryV1M
223404h29'01''BOUDET ChantalV2F
223504h29'02''LAGACHE HenriV1MCourir À Fabrègues
223604h29'02''ROZES ChristianV2M
223704h29'04''GOURDON GabrielSEM
223804h29'04''BRIQUEZ FlorentSEM
223904h29'05''MARTY Marie-lineV1F
224004h29'06''PARVERIE AurelieSEFVerneuil Macadam
224104h29'06''PRATGINESTÓS EnricSEM
224204h29'06''BLANQUET StephaneSEM
224304h29'11''LANTUIT EtienneSEM
224404h29'11''TURCHETTO SandraSEF
224504h29'12''GARCIA Jean-michelV1M
224604h29'16''PERISSE ThierryV1M
224704h29'17''CHEMIN MathieuSEM
224804h29'17''FERNANDES JoseV2M
224904h29'18''GRECO EnzoSEM
225004h29'25''LAUVRAY FabriceV1M
225104h29'25''FUSTER FlorentV1M
225204h29'27''ROUQUET LudovicSEM
225304h29'30''GUERINEAU HerveV2M
225404h29'31''COUMES ChristianV2M
225504h29'31''LAROCHE SandrineSEF
225604h29'34''ARTIGAS PhilippeV1MNon
225704h29'35''BRUNIQUEL PatrickV2M
225804h29'44''DION CaroleV1F
225904h29'46''LINSELLE MyriamV2F
226004h29'51''ANGELY Anne marieV1F
226104h29'55''DEMARTHEAUX OlivierV1M
226204h29'56''BAUSSERON JulienSEM
226304h29'57''DUROZIER MikaelV1M
226404h30'03''MONCOUCUT DominiqueV1MAc Pouillon
226504h30'20''BOUNIOLS GilbertV2MClub Ibm France
226604h30'29''RIELLO VirginieV1F
226704h30'37''VASSEUR SergeV2M
226804h30'38''PEYROUSET PhilippeV1M
226904h30'42''MUR SergeV2MRcc Rsi Labege
227004h30'45''GARRIGUES GillesSEM
227104h30'45''MALBREIL LydieV1F
227204h30'45''MESTRE JeremySEM
227304h30'45''GAUGUELIN ClaudineV2F
227404h30'46''BLONDEY LucV2M
227504h30'46''AMARAL VictorV2M
227604h30'48''PARIENTE JeremieV1M
227704h30'48''DUCREUX DominiqueV1M
227804h30'51''OUAKRIM NadiaSEF
227904h30'51''BEDARD-RELIMIEN ThierrySEM
228004h30'57''PASCAL ValerieV1F
228104h31'03''RIVALS GuillaumeSEM
228204h31'04''CARPIS FranckV1MTisseo
228304h31'09''SINIGAGLIA AlainV2M
228404h31'10''BERMEJO MickaelESM
228504h31'26''BINEL CASTEL MoniqueV1F
228604h31'28''BOULET LaureSEFEnfile Tes Baskets
228704h31'31''CARABIN XavierV2M
228804h31'31''GAROUSTE BrigitteV2F
228904h31'32''ALBERTELLI Anne-camilleSEF
229004h31'33''DUDOIT OlivierSEM
229104h31'34''JALIBERT FatimaV1F
229204h31'35''TARDIEU PatrickV1M
229304h31'48''TOUTAIN PascalSEM
229404h31'55''COENYE ChloeSEF
229504h32'03''ABRAHAM AlainV1MClub Ibm France
229604h32'07''MIRANDA AntoineV3MLaurette Fugain
229704h32'12''MALLET AgnesV2F
229804h32'12''NEEL-AHOUNOU ChristineV1F
229904h32'16''ROLLIN EmilieSEF
230004h32'16''GUITARD LaurentV1M-
230104h32'16''RAVAINE JacquesV3M
230204h32'16''ROPAGNOL FrancoisV1M
230304h32'20''ROUILLARD YvesV1MEnac
230404h32'22''CAPRI BenjaminSEM
230504h32'27''CARNICERO-MARIN GonzaloSEM
230604h32'28''BALAT PascalV1M
230704h32'28''BUSINELLO CelineV1F
230804h32'30''GIPOULOU Jean marcV1M
230904h32'40''APERT WilliamV1M
231004h32'44''FOURNET PhilippeV2M
231104h32'50''SENAC SergeV1MLaurette Fugain
231204h32'56''SOKOLOFF GuillaumeSEM
231304h32'57''AVILES TORRES JuanV1M
231404h33'01''LEROUX NicolasSEM
231504h33'02''DA FONSECA CarlosV1MMac Adam De Colomiers
231604h33'03''FOURNET JulienSEM
231704h33'04''BROUSSE SylvieV1M
231804h33'06''CHEMALY JosephSEM
231904h33'10''LAHURE-DIAZ FrederiqueV1F
232004h33'12''CARDONA AlainV2MStade Villeneuve-sur-lot
232104h33'14''RODRIGUES DamienSEM
232204h33'18''SOLLOSSI CaroleV2FOmca St-mitre-les-remparts
232304h33'27''FERNANDEZ LaurentV1M
232404h33'30''WALLY YvanESM
232504h33'33''LE FLOHIC RaphaelSEMArmée De Terre - Ealat Dax
232604h33'51''LEROY DamienESM
232704h33'57''ROUBICHOU ClaudeV2M
232804h33'58''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athletisme
232904h34'01''MARTIN AndreV3M
233004h34'12''ARIAS FrancoisSEM
233104h34'13''DANGLA RobertV2M
233204h34'15''ACHARD VincentV1M
233304h34'17''GAUTHIER StephaneSEM
233404h34'17''SIRJEAN ElodieSEF
233504h34'19''PLANES HuguesSEM
233604h34'36''MAKAIA AymrickESM
233704h34'37''THIEBAUGEORGES OlivierV1M
233804h34'43''TOITOT BlandineV1F
233904h34'47''MATHIS Jean-charlesV2MUs Aigrefeuille Athletisme
234004h34'57''VILLARET CedricSEM
234104h35'03''GARRIGUES PierreSEM
234204h35'11''PEREZ MarcV2M
234304h35'34''LINSELLE ChristopheV2MCaisse D'epargne Midi-pyrénées
234404h35'47''LALA MathieuSEM
234504h35'57''PINEAU ThomasSEM
234604h36'20''GONINDARD IsabelleV1F
234704h36'28''DUPRAT PhilippeSEM
234804h36'29''HERCYK BenjaminSEM
234904h36'32''DELPOUX CedricESM
235004h36'32''ROUGIER SimonV2M
235104h36'33''BATMALLE BernardV2MUs Aigrefeuille Athletisme
235204h36'33''BERNARD AndreV3M
235304h36'37''LAMY LionelSEM
235404h36'38''GRIVER PatrickV1M
235504h36'46''CHASTRUSSE PhilippeSEMGtp 31
235604h36'47''SAMIT PhilippeSEMGascogne Wood
235704h36'54''CLERC EmmanuelV1M
235804h36'55''CARLIER FlorenceV2F
235904h36'59''ROUCH PhilippeV1M
236004h36'59''KLEIN LaurenceV1F
236104h36'59''SERRES CatherineSEF
236204h37'02''FRECHOU MathiasSEM
236304h37'19''PRADERE JeromeSEMVinci Park
236404h37'27''SEGUELA JeromeSEM
236504h37'29''MODESTO ChristopheSEM
236604h37'32''ESQUERRE YvesV2M
236704h37'39''REVOL ClementSEMTeam One Events
236804h37'42''HUMBERT Jean-michelV3M
236904h37'42''CHARON BernardV2M
237004h37'46''BARTHES DavidSEM
237104h38'03''FRISON CharlesV1M
237204h38'11''FOCH PhilippeV1M
237304h38'15''GALAUP PatrickV2M
237404h38'15''PICARD GeraldineV2F
237504h38'19''LAVENANT FrancoisV3M
237604h38'32''BRONDEAU VeroniqueV1F
237704h38'34''PLA JoelleV2F
237804h38'43''GUERFI SlimaneSEM
237904h38'51''D'ANDRIA Jean marcV1MVinci
238004h39'02''TURLAN Jean-philippeV2MAthlé-vallon
238104h39'02''CHAPEL MelanieSEFStade Rodez Athletisme*
238204h39'02''BONZOMS Ingrid
238304h39'03''HOUDIN ChristopheV1M
238404h39'04''DUCARRE ElisabethV1FLaurette Fugain
238504h39'06''BOITIER GuyV2M
238604h39'07''PERIER AmeliaSEF
238704h39'09''CAUCHON DenisV1M
238804h39'14''PHILIPPE CedricSEM
238904h39'18''MAZOYER LaurentV1M
239004h39'21''CHICHE DavidV1M
239104h39'23''LARCADE BertrandV1M
239204h39'26''BALIN ChristianV2M
239304h39'31''SIRE AureliaV1F
239404h39'31''SIRE GilbertV1M
239504h39'37''LEROY MickaelSEM
239604h39'37''TAUER MartinSEMNeusta
239704h39'39''BARDIN BrunoV2M
239804h39'39''LECAT PatriceV3M
239904h39'40''CORTACERO FredericV1MLes Petons Gragnaguais
240004h39'44''CABRIERES BernardV2M
240104h39'51''POUILLOUX BenjaminV1M
240204h39'52''GARCERA FabienV2M
240304h39'53''GENE SOLÁ BeatrizSEF
240404h40'02''LANOS EricV1M
240504h40'07''ROQUES Marie-pierreV1F
240604h40'10''CUADRA ManuV1M
240704h40'10''ABADIA SebastienSEMLaurette Fugain
240804h40'17''BOURSIN GillesV2MLes Pieds Lurons
240904h40'44''MOUNEYRES SylvieV1F
241004h40'44''MOUNEYRES SebastienV1M
241104h40'50''LAMOTHE ChristopheSEM
241204h40'55''VAUCAN BastienSEM
241304h41'00''CAZENEUVE HenriV1M
241404h41'07''TOURON Jean-marcV1MOvs
241504h41'10''TOZEYRE GerardV3M
241604h41'30''DELEAGE DominiqueV2M
241704h41'32''SAJAS StephaneV1M
241804h41'34''WEYN DamienSEM
241904h41'34''CANALS AlexandreSEMCsc
242004h41'39''DORO-BARRERE NicoleV1F
242104h41'40''DEBORD JeremySEMMercure Golf De Seilh
242204h41'53''ALAARABIOU NathalieV1F
242304h41'59''CATARD EmilieESFAssociation Rebonds !
242404h42'11''BOURJAC Jean pierreV2M
242504h42'15''BERNARD PascalV1MFreescale
242604h42'20''SANCHEZ OSORIO Jose franciscoSEM
242704h42'22''PEREZ MichelleV2FLescloche Pieds
242804h42'26''MONTESINOS JulienSEM
242904h42'45''DUPIN LaurenceV1F
243004h42'50''VILMEN PhilippeV1M
243104h42'56''BARATS Marie-pierreV1F
243204h42'57''CAUSSE PierreSEM
243304h43'00''LAVARENNE FrancoisV3M
243404h43'00''MORASSIN JeromeSEM
243504h43'06''LATCHURIE FabriceV1M
243604h43'06''MAURY PhilippeSEMLaurette Fuguain
243704h43'42''ALAUX ChristopheV1M
243804h44'29''MESSONNIER LudovicSEM
243904h44'40''BONJOCH FrancescSEM
244004h44'41''BONJOCH AntoniV2M
244104h44'44''BODIN CedricSEM
244204h44'57''MORVILLIER KevinSEM
244304h45'23''DARDENNES JacquesV1MContinental
244404h45'30''MAILHOS SophieV2F
244504h45'30''CHEKROUN DanielV3M
244604h45'33''DULAC JulienSEMPsiade
244704h45'47''GIUILY PascalSEM
244804h45'48''SCHMITT AlainV2M
244904h46'19''LESAGE GeoffroySEM
245004h46'24''SERRES SylvieV1F
245104h46'26''PAGES Jean-simonV2M
245204h46'29''CAMBOLIVES Jean pierreV1M
245304h46'30''GLENAT Jean louisV2M
245404h46'35''NOTO Jean-jacquesSEM
245504h46'38''JORAM PierreSEM
245604h46'55''DRANESAS JoelV1M
245704h47'04''VILLENEUVE CyrilSEM
245804h47'35''ANDRE SamuelSEM
245904h47'40''JARIB StephanieSEF
246004h47'47''BESSE FlorentV1M
246104h47'57''DUCARRE BeatriceV1FLaurette Fugain
246204h48'02''LABOUESSE SylvieV2F
246304h48'06''LAUDAT JulienSEM
246404h48'11''GUIRAUD ThierryV2M
246504h48'41''ABADIE JeromeV1M
246604h48'49''BLANDINIERES YoannSEM
246704h49'35''FIEUJEAN JorisSEM
246804h49'41''MARTY SylvainSEM
246904h49'49''AZEMAR LionelV1M
247004h49'53''PERNET DominiqueV2M
247104h49'54''YOUCEFI SorayaSEF
247204h49'56''PLANTE PierreSEM
247304h49'56''BOMBAIL MichelV2M
247404h49'58''ROGER BernardV2M
247504h50'01''ETIENNE YannickV1M
247604h50'04''DERETZ OlivierV1M
247704h50'14''GIBERGUES FrancisV2M
247804h50'44''LEBIEZ BenoitSEM
247904h51'17''CAZABONNE RegisV1M
248004h51'19''COUTANT OlivierSEM
248104h51'25''BELIN PhilippeV1M
248204h51'31''NADALIN DanielV3M
248304h51'32''LAURET AlbertV2MLauragais Athle Castelnaudary
248404h51'36''MEAUX AnthonyESM
248504h51'38''AYADI KhemaiesSEM
248604h52'09''RAMADE ThierryV1M
248704h52'14''TOZEYRE CatherineSEF
248804h52'27''BONNEAU CoralieSEF
248904h52'43''GALITA Jean-marieV1M
249004h52'46''HINARD GregorySEM
249104h52'47''MELENDO ClaudeV2M
249204h52'47''DARNES RomainSEM
249304h52'49''TOUET SandrineV1F
249404h52'53''FALEMPIN-CREUSOT MarcV1M
249504h53'00''SAVY FabriceSEM
249604h53'31''BENABDALLAH AbdelV3M
249704h53'37''FAVASULI MarcoSEM
249804h53'37''MAURIN SeverineSEF
249904h53'39''ANTON SebastienSEMCgd
250004h53'49''AILLERES MichelV2M
250104h53'50''MILIC DraganSEMNet Open Services
250204h54'04''POUILLAUTE AlainV2M
250304h54'12''ROLLAIS NellyV1F
250404h54'15''PERRINET LaurentV2M
250504h54'53''NICOLAS BonzomSEM
250604h54'54''MACARIO StephaneV1M
250704h55'06''AMADIO Marie-pierreSEF
250804h55'10''RACAUD BrigitteV2F
250904h55'10''RULHE MartineV1F
251004h55'13''GAMBIE ClaudeV1M
251104h55'16''BOISSIER LaurentV1M
251204h55'29''CALVET LyliV2F
251304h55'44''RAMAZASHVILI RevazV1M
251404h55'49''LACAZE YannickSEM
251504h55'49''PUFFAY PascalV1M
251604h55'49''VALEILLE GuyV2M
251704h56'00''AIACH BernardV2M
251804h56'00''CAEKAERT BenoitSEM
251904h56'07''FERNANDEZ BerangereV2F
252004h56'17''LAVIS SabineV1FUn Pas Pour Elisa
252104h56'17''BULA NathalieV1F
252204h56'28''GIER JacquesV2M
252304h56'32''COUTURIER NaikESM
252404h56'36''DELBOS PatriciaV1F
252504h56'37''MENEGHETTI CyrilSEM
252604h56'41''DUPEYROUX AudeSEF
252704h57'37''BARBASTE YannickSEM
252804h57'57''BARBE RegineV2F
252904h58'20''FRANCISQUE LudovicSEMCloche Pieds
253004h58'20''LAINE JoelleV1FTeleperformance Grand Sud
253104h58'31''HACEN ClaudeV1MWicked Team
253204h58'31''LESAGE StephaneSEM
253304h58'31''TAURINES StephanieV1FWicked Team
253404h58'31''CASSAGNE Jean charlesSEM
253504h58'32''EL GUERNAOUI OmarSEM
253604h58'36''DAILLIEZ Jean claudeV3M
253704h59'05''YOUSFI KaledSEM
253804h59'14''LESCURE PatrickV1M
253904h59'14''PUJOL NicolasV1M
254004h59'17''FINAZZI NadineV2M
254104h59'19''PREFACI JulienSEM
254204h59'32''BERTIN GerardV3M
254304h59'44''MOORE DamianV1M
254404h59'55''BLAISE FranckV1M
254505h00'01''COLLARD BriceSEM
254605h00'14''LABAT FrancoisSEM
254705h00'52''REDOR DavidSEM
254805h01'03''OUSTRY Jean-claudeV3M
254905h01'30''VARRONE BOUTE RosaV1F
255005h01'39''RABILLE SophieV1FOuest Vendee Athletisme*
255105h01'52''CHIH-TE HuangSEM
255205h01'56''ZERBIB ElishaSEM
255305h02'31''PERES MoniqueV2F
255405h02'42''DIAZ JoseV1M
255505h02'59''TORRUELLA FredericSEM
255605h02'59''PUECH PatrickV1MAc Villefranche De Rouergue
255705h02'59''PUECH NadineV1F
255805h03'20''BEN AIOUN HenriV2M
255905h03'28''FOLL ChristopheV1M
256005h03'28''LOUSTALOT Jean-paulV2M
256105h04'23''OSINSKI StanislasSEM
256205h04'23''DE CARVALHO ClaudioSEM
256305h04'38''RIELLO ChristopheV1M
256405h04'41''PEURICHARD AlexandreSEM
256505h04'43''PENAUD StephanieSEFEa Macon *
256605h04'52''DUPUY Jean lucV1M
256705h05'11''PRIEUR EmmanuelSEM
256805h05'12''WELLENS NathalieSEF
256905h05'32''SANZ SANZ SerafínV2M
257005h05'34''RABOISSON JacquesV2M
257105h05'59''MAX VINCENT MothieV1M
257205h06'27''DESPEAUX SebastienSEM
257305h06'27''DUCATILLON JeromeSEM
257405h06'56''ZIVI GuillemetteSEF
257505h06'57''CASTELLANOS PierreSEMLes Moineaux Ligériens
257605h07'38''ABDELMOUMENI GillesV2M
257705h07'38''MOLES ClaudeV3M
257805h09'19''RUMEAU PhilippeV1M
257905h09'44''CLAUDEL FlorenceV1F
258005h09'46''TOURNEUR EmmanuelSEM
258105h10'21''BROQUERE Marie christineV2F
258205h10'37''PAGE NoelV2M
258305h11'27''BERENGUER StephanieV1F
258405h11'29''GARCIA SANCHEZ AngelV1M
258505h11'53''DAUDE Jean marcV1M
258605h11'53''JALRAN VeroniqueV1F
258705h11'58''BEAUMANN AurelienESM
258805h12'02''DEVOS HeleneSEF
258905h12'08''BLANC Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee *
259005h12'17''CROUZIL Jeannine-marieV2F
259105h12'17''RABETTE FabienV1M
259205h12'22''FERRAN DavidSEM
259305h12'50''STRAINCHAMPS ChristopheV1M
259405h13'15''BINOT PatrickV3M
259505h14'31''KLOTZ VirginieV2F
259605h15'08''CERNY PhilippeV1M
259705h15'25''NIEBISCH DavidSEM
259805h15'27''HUCK EmelyneSEF
259905h15'34''SEGARD Jean michelV1MChars07
260005h15'44''MESSAL DenisSEM
260105h16'27''BARTHES DidierV2M
260205h16'44''BLANQUET MarylineSEF
260305h17'07''HENRY ChristianV2MToulouse Cms
260405h17'29''HEISTERBERG KarenV2F
260505h17'35''RIEFFEL OlivierV1M
260605h17'57''PAPOT JacquesV4M
260705h18'15''DE SCHRYVER NicolasV1M
260805h18'39''SELLE LaurentSEM
260905h19'22''GUEUNOUN BertrandV1M
261005h19'33''BALDET JoelV1M
261105h21'14''LAPEYRE BrunoSEM
261205h22'21''HEMMI MichelV2M
261305h22'56''BONNET MatthieuSEM
261405h23'04''ESTEVE FredericV1M
261505h27'48''COMBE ElisabethV2F
261605h28'26''CRUZEL NadineV1M
261705h28'32''FABREGUES ManuelSEM
261805h29'18''MAHROUGA SalimSEM
261905h29'38''HORTALA MoniqueV2FAsa Lavaur
262005h29'38''OLIVE ChristopheV1M
262105h30'03''DEBONO BenoitV1M
262205h30'31''MAVIEL PatrickV2MFoulees Vertes Lalo
262305h30'31''DULOIR Pierre-antoineV1M
262405h33'25''ANDRES GillesV1M
262505h33'26''GOMEZ DE MIRANDA DidineSEF
262605h34'35''SOUSSAID LahcenSEM
262705h35'30''ARAGON ManuelSEM
262805h35'30''MOLINE FernandV2M
262905h35'30''MOLINE GuillaumeSEM
263005h35'36''HERRERA JeromeSEM
263105h36'35''VONTHRON DanielV3M
263205h38'19''GOGEON CatherineV2F
263305h39'53''BINCOLETTO AndreV3M
263405h42'54''YORKE FredericV1MSolidaires En Peloton
263505h44'07''FOURCADE FabienV1M
263605h44'07''HANS Jean-christopheV2MClermont Uc
263705h48'33''ROGIER ChristineV2F
263805h49'13''GARRIC PhilippeV2M
263905h49'50''RIVIERE Anne-liseSEF
264005h52'05''BOUTET YoannSEM
264105h52'05''CAMINADE EmilieSEF
264205h54'47''LE FOLL HenriSEM
264305h54'51''LAALEM BrahimV3M
264405h55'59''LEGERON MichelV3M
264505h56'00''GAULTIER PascalV1M
264605h57'06''HERNANDEZ KarinaSEF
264706h03'54''LAUDAT PatriceV3M
264806h13'16''SENTUC SarahSEFLaurette Fugain
264906h13'22''OGUNTKE MichaelSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran