[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Crémaillère 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Crémaillère 2012

Voir la fiche de la course : La Crémaillère du 17/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'18''JANDARI SaidV1MAvenir Aire Sur Adour
243'30''BELLAMY BenjaminSEMEa Pays De Foix
345'42''GIRMA GuillaumeESMTeam Running Olivan
446'27''MONDOT YannSEMEsclops D'azun
546'39''BUFFIERE JulienSEMBec Leognan*
647'01''DURAND MaximeSEMTarn Sud Athletisme*
747'24''VIGUIER Pierre-laurentSEMCa Balma
851'04''BERBIGUIER DenisV2M
951'09''SAURAT YvesV3MJs Lezignan-corbieres
1051'20''ARRIBE HerveSEMLes Espoirs D'azun
1151'35''HANNEQUIN EricV2MEsclops D'azun
1251'43''GUENNO JoseSEM
1351'48''ARGOUARCH LoicSEMEa Pays De Foix
1451'51''PANTHEON AdelaideESFLimagne-athletes-endurance
1552'11''CARNIATO ChristopheV1MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
1652'20''PRADEL MaximeSEMLuchon Haute-montagne
1752'41''EMPORTES PatriceSEM
1852'46''CARRERE Jean-claudeV2MEsclops D'azun
1952'55''BERTOS MathieuSEMUa Tarbes-stado*
2053'49''LECOMTE PatrickSEMLuchon Haute-montagne
2154'21''DUPUY GregorySEMTeam 12
2254'21''XSEM
2354'27''GUTTIEREZ RIU XaviV1M
2455'12''FILLON RaphaelSEMXiberotarrak
2555'50''LASSERE KevinJUMAs. Municipale De Pau
2655'58''AJATES PatrickV1MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
2756'01''MALDONADO GuillaumeSEMAc Chenove
2856'11''TEULADE MathieuSEMXiberotarrak
2956'29''NUNEZ MARTINEZ HectorSEM
3056'30''AUDIC PascalV1MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
3156'52''MAS OlivierV1MXiberotarrak
3257'26''MALABIRADE AlexandreSEMAvenir Aire Sur Adour
3357'45''LARROQUE JeromeSEMXiberotarrak
3458'08''BAYLE PascalSEM
3558'14''DESPORTES FabriceSEM
3658'32''DESBARATS LaurentSEM
3758'37''GAILLARD PascalV1M
3858'55''CRAMPETTE BrunoV1M
3959'19''PEILLEN ArnaudSEMXiberotarrak
4059'23''MASCARE PhilippeV1MComminges Tri Athlon
4159'52''COULOMB DavidSEM
4201h00'41''PRISSE SandrineV1FEsclops D'azun
4301h00'50''FLORES JulienSEMAvenir Aire Sur Adour
4401h01'04''CAMACHO JeromeESMXiberotarrak
4501h01'12''DUPUY PatriceV1M
4601h01'16''HAURET CLOS NadineV1FJeunesse Amicale Borderaise
4701h01'32''BOUKECHICHE AlexandreV3MJeunesse Amicale Borderaise
4801h01'46''BERTOS GuillaumeSEMUa Tarbes-stado*
4901h02'05''ARNAUD SebastienV1M
5001h02'37''BARAILLE SebastienESM
5101h03'17''LLARDEN DE CASTEL NilCAM
5201h03'26''CABANE MickaelSEMAssociation Course Montagne
5301h03'27''BLANCHARD PhilippeV3MVga Compiegne *
5401h03'49''MAZANA SophieSEF
5501h03'59''RIEU FredericV1M
5601h04'06''ROBERT JamesV3M
5701h04'25''PEILLEN Jean-marcV2MXiberotarrak
5801h04'27''MARIETTE-LABAN EricV1MUa Tarbes-stado*
5901h04'39''AZAM BenoitV1M
6001h04'53''LAVIGNE YannickSEM
6101h04'54''LACLAU Jean-paulV1M
6201h05'12''MARIE PaulSEM
6301h05'23''ETCHART ElisabethV1FXiberotarrak
6401h05'27''CARON Jean-christopheV1M
6501h05'55''LAFOESTE Jean-louisV2MAsa Maisons-alfort
6601h06'05''CALDIER Jean-pierreV3M
6701h06'14''ARNOLD HeleneV1F
6801h06'21''PAUGET-LACLAU Anne-marieV1F
6901h06'38''HERMEZ AnthonySEM
7001h06'50''BESCOND Jean pierreV2M
7101h07'10''CABANE GuyV3MAssociation Course Montagne
7201h07'12''VAN VLIET BenV2M
7301h07'27''BOSCHAT YannickV1MAvenir Aire Sur Adour
7401h07'31''ROCCA Jean-philippeSEMEsclops D'azun
7501h07'32''TAGOT MarcV1MBlagnac Sc
7601h07'40''SENECHAL AnneV1FAdour Pyrenees Athletisme 65 *
7701h08'03''MERCADAL SergeV1M
7801h08'07''QUERBES JacquesV2M
7901h08'14''BRANGER PierreV3MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
8001h08'19''CHANFREAU Marie-laureV2FAdour Pyrenees Athletisme 65 *
8101h08'39''AYROLES XavierV1M
8201h08'48''FABIE JeromeSEM
8301h08'59''BONNEFOY SimonSEM
8401h09'14''SAFFROY AlexandreSEM
8501h09'25''RIBIS JulienSEM
8601h09'39''BELGRAND Jean-charlesV2M
8701h10'03''MASSOL JeromeSEM
8801h10'10''CONCARRET PierreSEM
8901h10'17''GIL MarleneSEFXiberotarrak
9001h10'22''CHAABANI FatimaSEFAdour Pyrenees Athletisme 65 *
9101h10'31''BARRERE NicoleV1FAdour Pyrenees Athletisme 65 *
9201h10'50''ROURA CharlotteSEF
9301h11'01''CORBERAND PhilippeV1M
9401h11'05''THEAU Fran,cisV3M
9501h11'10''QUERBES LudivineSEF
9601h11'18''DITRAPANI JosephV2MUa Lourdes
9701h11'39''GALY ChristianV3M
9801h11'44''FERNIOT JacquesV3MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
9901h11'52''LLARDEN BOSCH JosepV2M
10001h11'56''CAZAU GerardV2MUa Lourdes
10101h12'02''BARTHEL Jean michelV3M
10201h12'28''FLEURY BenjaminSEM
10301h12'38''SAPARRA MarcelV3MUa Lourdes
10401h12'45''LANDOUZY JulieSEFXiberotarrak
10501h12'54''TORNE-COLS CatherineV2FCourir À Fontenille
10601h12'55''GABALDON AlainV3M
10701h13'18''ROLLAND AurelienSEM
10801h13'29''ARNAUD RobertV2M
10901h13'51''INACIO MartineV1F
11001h14'01''ESTIVAL SylvainSEM
11101h14'25''APIOU MichelV3MLes Aigles De Pau
11201h14'28''LACLAU AndreV4M
11301h14'37''DURAND DidierV2M
11401h14'51''LENZI SergeV3MCondom Running Loisir
11501h15'44''PRAX Fran,coisV1M
11601h16'23''GAILLARD FranceV1F
11701h16'47''JUSTE KarineSEFAdour Pyrenees Athletisme 65 *
11801h17'18''LARQUIER SeverineSEF
11901h18'00''BALZER SeverineSEFAdour Pyrenees Athletisme 65 *
12001h19'08''LARRIEU ArnaultV1M
12101h19'19''DOGUET SylvieV1FAdour Pyrenees Athletisme 65 *
12201h19'38''OLE Jean-robertV2M
12301h20'20''AENALES FredericV1M
12401h20'29''EUILLET GillesV1M
12501h20'49''WILDE MichelV2M
12601h21'32''BERRA AlainV1M
12701h23'08''TOUSSAINT CorinneV1F
12801h24'19''DUPUY ArseneV4M
12901h24'39''MOLLARD-AMIEL SandrineSEF
13001h25'28''CHOTARD Jean-lucV1MSa Toulouse Uc
13101h26'33''VIGNES GuillaumeSEM
13201h26'53''QUEMENER YvesV2MLa Savate Du Comminges
13301h27'01''FAVAREL CoralieSEF
13401h28'10''OUF PatrickV2M
13501h28'43''AURIOL DanielV3MAthletic Club Saint Affricain
13601h29'51''LEFAUQUEUR AlainV2M
13701h30'46''TONNET MarieV3F
13801h30'56''VALENTIAN DidierV1M
13901h32'26''MAISONGROSSE OdetteV4FUa Tarbes-stado*
14001h33'18''BAROUSSE FlorenceSEF
14101h33'34''BERTHOMIEU GilbertV4M
14201h33'54''GAZO AmandineSEF
14301h34'03''DULOUT DidierV2M
14401h34'24''MOLLARD-AMIEL JeromeV1M
14501h35'11''LOURD Marie-francoiseV3F
14601h37'51''COUTURIER ClaudeV4M
14701h40'51''CELANTE LouisV3MAsc Aureilhan
14801h44'08''COUSIN MelodyESFSport Causses Aventure Sébazac
14901h46'19''VILLIER GeraldV4M
15001h49'50''DUFOURQUET DeniseV4F
15101h53'55''VERDIER PaulineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran