[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Confluent - 14 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Confluent - 14 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Confluent - 14 km du 16/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'49''CASSEN LionelSEMASFAS
201h02'59''LACLERGUE GuillaumeSEM
301h03'18''DUBOIS XavierSEMPORTET ATHLETIC CLUB
401h08'08''MONJARRET JulienSEM
501h08'29''BERZOSA JoseV1M
601h09'07''FOURNET YanikSEM
701h11'03''POIRIER DavidSEM
801h11'38''ESCACH FredericSEM
901h11'48''PENELLA MarcV1M
1001h11'52''MAES OlivierSEMASTRIUM
1101h12'41''ALLAYS SeverinSEM
1201h12'50''LAFFONT BertrandSEMTEAM RAIDLIGHT
1301h13'27''FRANCHET Jean FrançoisV2MRUNNING CLUB DE LA LEZE
1401h13'36''BERNARD Jean-dominiqueV2M
1501h13'58''SYNTIN PatrickV1MLABORATOIRES PIERRE FABRE TOULOUSE
1601h14'12''HOULMONT Jean-philippeSEMLABORATOIRES PIERRE FABRE TOULOUSE
1701h15'40''SPERTINO Jean-francoisV1MTOULOUSE TRIATHLON
1801h16'01''CHAUVET AntoineESM
1901h16'14''PANIS LadislasV1M
2001h16'19''LEMOND JulienSEMTOULOUSE TRIATHLON
2101h16'19''MAURY LudovicSEM
2201h16'30''MATHEU LionelSEM
2301h16'33''JACQUET Marie-NoelleSEFASFAS
2401h16'36''ROUVIERE MarcV1MLES 2 PATTES DU BITUME
2501h17'07''MOUNIE ChristianV2MLATECOERE
2601h17'11''ARMET PhilippeSEMTIS THALES
2701h17'16''PELLETEY StephaneV1MTRAIL FONSORBES
2801h17'32''POILBLAN PhilippeV1MMAC ADAM COLOMIERS
2901h17'37''GOMES BrunoSEMLABORATOIRES PIERRE FABRE TOULOUSE
3001h17'38''LACOMBE PascalV1M
3101h17'45''MAYOT Jean-LouisV2M
3201h18'00''MILHAUD LaurentV1M
3301h18'27''VIROS ClaudineV1F
3401h18'35''MARIETTE JeromeSEMADAESCALADE
3501h18'41''GACOIN FlorianSEMASTRIUM - ASTROPODES
3601h19'00''DAUBIGEON StephaneSEM
3701h19'17''LARAVINE Ange MarieV2FMAC ADAM COLOMIERS
3801h19'22''BRANDIBAS DanielV2M
3901h20'20''POIRIER DelphineV1F
4001h20'40''BLEY VincentV1MBON PIED BON OEIL
4101h20'51''RUBIN EudesV1MBON PIED BON OEIL
4201h21'00''LASSALLE CaroleSEF
4301h21'05''LONG MarieSEFES AUSSILLON
4401h21'06''DUPRAT PatrickV1MTEAM 12
4501h22'33''HILLAT DanielV2MCONTINENTAL TOULOUSE
4601h22'43''LINON AlainV2MASVE SO VEOLIA
4701h23'10''LOPEZ OlivierSEM
4801h23'25''CUROT PhilippeV1M
4901h23'31''COUSSEAU FredericSEM
5001h23'51''COCHELIN PatrickV1MTELINDUS
5101h24'27''SALLET ErikaSEFTOULOUSETRI
5201h24'51''CANAL GerardV3MATHLE 632
5301h25'01''MASSON EricV2M
5401h25'24''SOORS XavierSEM
5501h25'28''PERRIER ArnaudSEMBON PIED BON OEIL
5601h25'30''GORGUES JeromeSEMSAVERDUN
5701h25'52''BORDIER DominiqueSEMCONSEIL REGIONAL MIDI-PYRENEES
5801h25'57''VERMEULEN TonySEM
5901h26'07''LE CORRE SebastienSEM
6001h26'10''BEGA JeremieSEM
6101h26'13''LIARD LaurentSEM
6201h26'19''DALL'ACQUA LucasSEM
6301h26'28''FERRAND BenoitSEM
6401h26'34''CAMPMAS Jean-philippeSEM
6501h26'40''SIC BojanSEMARK FRUSKA GORA
6601h26'40''GENTILS HerveV3MAGROBITUME
6701h26'40''ANE VincentSEM
6801h26'54''ROCA ARANDA PercyV1M
6901h27'18''AUTHIER LaurentSEMLES FOYS SONNES
7001h27'19''BESSIERE LaurentSEMASTRIUM
7101h27'33''BOUFIME NordineV1M
7201h27'48''COUTY FredericV1MASVE SO VEOLIA
7301h27'48''HENNEQUIN FlorentSEM
7401h27'49''COUSSEAU PAVLU AlzbetaSEF
7501h27'52''BORDAS JulienSEM
7601h28'16''POILBLAN PatrickV2MMACADAM
7701h28'16''POILBLAN BenjaminSEMMACADAM
7801h28'16''LE GORRE BernardV2MMACADAM COLOMIERS
7901h28'26''GAUGIRAN StephaneV1M
8001h28'28''MASNOU LaurentSEM
8101h28'38''CAGNAC ChristopheV1MRUNNING FOUSS 31
8201h28'47''POLLET SamuelSEM
8301h28'53''CASSEGRAIN IsabelleV1FTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
8401h28'54''CASSEGRAIN ThierryV1MTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
8501h28'54''LULIE-TUQUET SimonESM
8601h29'00''FIERLEJ LoicESM
8701h29'11''DUNAND EricV1MTIS THALES
8801h29'15''RABIERS DU VILLARS BertrandV2MSATUC
8901h29'18''NUNES FranckV1MRUNNING FOUSS 31
9001h29'21''BELLEC ArnaudSEM
9101h29'31''DESHAYES EricV1MBON PIED BON OEIL
9201h29'52''DESOURTHEAU PatriceV1M
9301h29'53''FERRER BenjaminSEMUSAL
9401h30'06''AGUILERA BeatriceV1F
9501h30'10''PIOT SebastienSEM
9601h30'14''YEBBA RahalV1M
9701h30'15''RUIZ BlasSEMPORTET IMMOBILIER
9801h30'23''HALLIER ThierryV1MEPICURE A PIED
9901h30'32''BISCAY FabriceSEM
10001h30'34''DREUX SebastienV1M
10101h30'41''VALLADE SophieV1FATHLE 632
10201h30'52''ROBIN ChristopheSEM
10301h31'35''CHATEIGNON ClaudeV2MCONTINENTAL TOULOUSE
10401h31'55''PERON MarinaSEF
10501h32'06''PONS StephaneV1M
10601h32'25''TALINA GeorgesV1MATHLE 632
10701h32'25''ELISSALDE LoicSEMUSAL
10801h32'37''RODDE TOULI NezhaV1FASTROPODES - ASTRIUM
10901h32'38''RAZAFIMANANTSOA WilliamV2MASVE SO VEOLIA
11001h32'51''RASTOUL RemiCAMRUGBY A XIII
11101h32'55''RASTOUL Jean-lucV2MRUGBY A XIII
11201h33'05''PUYGRENIER AlainV1MCONTINENTAL TOULOUSE
11301h33'15''LAURENS LilianSEM
11401h33'15''DARDET RomainESM
11501h33'15''DARDET BernardV2M
11601h33'20''FABLET EricV1MWAC
11701h33'23''QUEYRAUX SebastienSEM
11801h33'38''FRICOU FelixV1M
11901h33'41''OLIVE NicolasSEMPOINT TROP N'EN FAUT
12001h33'50''DUFOUR JulieV1F
12101h33'55''BERGER ChristelleSEFJOGGING CLUB SEYSSOIS
12201h34'00''MORENO JoseV2MBON PIED BON OEIL
12301h34'08''GRONDIN AntonioSEMLABORATOIRES PIERRE FABRE TOULOUSE
12401h34'13''POLNY GeoffroySEM
12501h34'29''ROQUES ThomasSEM
12601h34'29''PALOMBA MarcSEM
12701h34'31''DUBERNAT AgnesV1F
12801h34'38''THAMIE GillesV1M
12901h34'46''CARLES BenjaminSEM
13001h34'58''CALMEL ThomasSEM
13101h35'00''LAMOULIE EricSEM
13201h35'01''FIAT PatrickV1MASVE SO VEOLIA
13301h35'20''SABATIE Jean-noelV2MFOULEE BEAUZELLOISE
13401h35'21''NILON JoelV1M
13501h35'27''THIERSDEBAR Jean ClaudeV2M
13601h35'36''BLANDINIERES YoannSEM
13701h35'43''ESTAQUE GillesV2MAC AUTERIVE
13801h35'55''EVES AlisonV1F
13901h35'55''NARDIN Jean LouisV2MAC AUTERIVE
14001h36'08''BROUSSE DavidV1MASTROPODES
14101h36'08''BROUSSE SylvieV1FASTROPODES
14201h36'12''MASSOU Jean-pierreV3MBON PIED BON OEIL
14301h36'13''IRASTORZA JavierSEMAIRBUS RUNNING
14401h36'41''COMBES MaxV1M
14501h36'41''VALON JeanSEM
14601h36'58''GIL LionelV1MRUNNING CLUB AMIEZ
14701h37'05''MICHEL JeromeV2M
14801h37'07''MINAIRE PatrickV1MEPICURE A PIED - AUTERIVE
14901h37'08''GUIGUES FrancoiseV1FATHLE 632
15001h37'09''PAUCHARD LysianeSEFATHLE 632
15101h37'11''MAGES VeroniqueV1FATHLE 632
15201h37'28''FRANCK LaurentV1M
15301h37'32''NAAM YasminaV1FASC CNES
15401h37'36''MAZARD LaurentV1MAC AUTERIVE
15501h37'53''ROCA ARANDA CarineV1F
15601h37'57''CORNILLE SoleneSEFWAC
15701h38'05''MERLAND StephaneV1M
15801h38'06''BARRAUD GillesV1M
15901h38'13''NUNES SarahSEFRUNNING FOUSS 31
16001h38'23''BAUNE BernardV2M
16101h38'37''BODIN SebastienSEM
16201h38'44''ISUS FrancoisV1M
16301h38'53''FOURCADE MoniqueV2FLA MOLO'S TEAM
16401h38'56''BAERT-AUTHIER LaureSEFLES FOYS SONNES
16501h39'12''RUMEAU PierreV2MRUNNING FOUSS
16601h39'20''MAFFRE ChristopheV1MRUNNING CLUB DE LA LEZE
16701h39'26''MONJARRET ClaireSEF
16801h39'31''EUDORCAIT FredericV1MSATUC
16901h39'54''KIBURSE MichaelSEMAGROBITUME
17001h40'00''SCHEFFLER LaurentV1M
17101h40'00''DARIES JeanV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
17201h40'00''PRILLO MaribelV2F
17301h40'00''TOLLIN VirginieSEF
17401h40'28''COMIN JeremieSEM
17501h40'28''VORANGER AlainV1M
17601h40'28''FIERLEJ NadineV1F
17701h40'32''CARADEC DenisSEM
17801h40'35''AnonymeV1F
17901h41'01''MONCASSIN LaurentSEM
18001h41'04''RODRIGUEZ MathiasSEM
18101h41'14''REZE NicolasSEM
18201h41'45''HEUILLET DavidV1M
18301h41'49''BOURGEAT VivianeV1F
18401h41'59''LEITE FranciscoV1M
18501h42'06''VIALARET PascalV1M
18601h42'24''HERCYK BenjaminSEMWAC
18701h42'26''SCATTOLIN PatriceV2M
18801h42'27''LEMARQUAND OlivierV1M
18901h42'41''GUTIERRES NathalieV1FLIDT
19001h42'46''DOISY FlorentSEM
19101h43'24''BAUDRACCO CelineSEFASC CNES
19201h44'10''MANENC ChantalV2F
19301h44'51''CHASSA AdrienSEM
19401h44'58''CASTELLA DavidSEM
19501h45'02''PRENOT FranckSEMTIS THALES
19601h45'37''FRADET FredV1F
19701h45'37''PEDEZERT FredericV1MAIRBUS RUNNING
19801h45'47''COMMENGE CathyeV2F
19901h45'47''MASSON OlivierV1MFOOTING FORM HEILLECOURT
20001h45'58''MANENC Jean LucV3M
20101h46'26''BASCIANO AlexandreSEM
20201h46'37''CHAVANON LudovicSEMASTRIUM / PORTET ATHLETIC CLUB
20301h46'48''FOCH PhilippeV1MACJC RUNNING
20401h47'13''BRUNET IsabelleSEF
20501h47'38''DE STAERKE DanielleV2FASC CNES
20601h47'41''AUPIED MicheleV1F
20701h47'46''TONON SandrineV1FAGROBITUME
20801h48'06''LABORIE CatherineV1F
20901h48'08''HAMYANI NoureddineV2MATHLE 632
21001h48'08''DUBOUILLE CelineV1FAC AUTERIVE
21101h48'31''DELIA ChristopheV1MAC AUTERIVE
21201h48'39''BOY Jean PierreV2MAS MURET TRIATHLON
21301h49'02''DAL CORSO ChristianV1MLES FOY SONNES / ASTROPODE
21401h49'02''DAL CORSO DomyV1FLES FOY SONNES / ASTROPODE
21501h49'34''BEAULIEU MichelV2M
21601h49'34''RZE RzaSEM
21701h49'35''POZZOBON ClementESM
21801h49'36''PONTONNIER GuillaumeV1MPOINT TROP N'EN FAUT
21901h50'20''ROBIN LaureSEF
22001h50'24''CASELLATO XavierSEM
22101h51'25''ROUQUETTE GenevieveV2FMAC'ADAM COLOMIERS
22201h51'43''COUDERC NathalieV1FLES FOY SONNNES
22301h52'40''CABAR FilomenaV1FASVE SO VEOLIA
22401h52'41''CASAGRANDE ClaudeV2MPIONEER
22501h52'41''DUTHU ElodieSEF
22601h53'19''MONRIBOT DenisV2MALLIANZ
22701h53'30''FROMENTIN BrigitteV1FAC AUTERIVE
22801h53'30''BARAN PascaleV1FAC AUTERIVE
22901h54'17''RASPAUD ChristianV2MAC AUTERIVE
23001h54'25''BRIE AmandineSEF
23101h55'12''DEFEVER PatrickV2M
23201h55'12''LACOSTE CatherineV1F
23301h55'18''GUIPOUY AnneSEFASTRIUM - ASTROPODES
23401h55'45''LOUET MaelaSEF
23501h55'57''SCABORO RemiSEM
23601h56'11''BEROT Jean-EmileV2M
23701h56'24''PELISSIER RemyV1MBLAGNAC SC
23801h56'39''CECCONELLO GerardV3MALLIANZ
23901h56'57''MUNOZ SandrineV1FCA BALMA
24001h56'57''PREVOTEAU FredericV1M
24101h58'01''KESKIN KarineV2FMACADAM DE COLOMIERS
24201h58'06''MARCELLIN BenoitSEM
24302h00'43''MARSILI Joseph-marieV1MAGROBITUME
24402h02'23''VIGNES CHAUVET CathyV1F
24502h02'31''OLIVE ChristopheV1M
24602h08'52''CERNY PhilippeV1M
24702h09'14''CLEMENTE SANCHEZ EvaV1FASVE SO VEOLIA
24802h10'07''ROUYER MANDRON FredericV1MLUDO TRAIL TEAM
24902h11'06''FIERLEJ DidierV1M
25002h13'57''BAUP Jean-reneV4M
25102h14'02''TOUSTOU MelanieSEF
25202h14'35''PALBROIS SandySEFVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
25302h16'18''BIGOT GaelleV1F
25402h20'15''BLANC CelineSEFRUNNING FOUSS 31
25502h44'10''SUTTER SZABAN CorinneSEFATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
25602h44'10''CLERC EmmanuelleV1F
25702h44'10''MARTIN SoniaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran