[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Mineurs 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Mineurs 2012

Voir la fiche de la course : La Ronde des Mineurs du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'58''FERRAT ThierrySEMAIX ATHLE PROVENCE
243'39''PAYET Jean-PatrickSEMLES FOULEES DU LORIOT
343'45''CABADET JeremySEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
443'56''HERBE LionelV1MBERRE SPORT ATHLETISME
544'16''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT.FR
645'08''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWERSPORT.FR
745'39''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
846'38''FORT JimmySEMPOWERSPORT/CAP NATURE
947'28''SHARP ColinSEM
1047'34''VINKO JeremiSEMUIISC7
1147'36''CHEMLA JeremiSEMUIISC7
1247'37''PEYSSON FranckSEM
1347'38''ANSALDI DominiqueSEMVCMR
1447'46''STOCKER MathieuSEMSMA
1547'48''DE-SIANO ThierryV1MCAP GARONNE
1648'21''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
1748'38''PEYRONEL FranckV1MLFA TRETS
1848'52''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
1949'05''BOURGOGNE OlivierSEMLES FOULEES DU LORIOT
2049'10''FERRAUD PatrickV2MLFA TRETS
2149'41''DIAZ FlorentV2MENDURANCE ATTITUDE
2249'48''DOMINGUEZ OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
2349'49''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
2449'55''MOKHTARI LabibV2M
2550'11''SEMICHON AgatheSEFS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE
2650'40''VILLY RonaldESMMJC PLAN DE CUQUE VTT
2750'40''SAFI NicolasV2MDTP AUBAGNE/SNCM
2851'28''TALEC BeatriceV1FPOWERSPORT.FR
2951'30''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE
3051'38''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
3151'42''HOAREAU HenriV2MSPIRIDON
3252'00''FRAMETTA VincentJUM
3352'02''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
3452'17''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
3552'20''ISAIA JulienSEMUST COURIR A ST TROPEZ
3652'24''DUCRET FranckV1MARKEMA
3752'45''GAUFRES FlorianSEM
3852'48''GIORDANO ThierryV1M
3952'58''TETE ChristianV2MLFA TRETS
4053'00''RIPERT StephaneV1MST MAXIMIN ATHLE
4153'00''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
4253'12''WILSON JohnSEMCARNOUX JOGGING
4353'27''CHAREYRON OlivierSEM
4453'30''MAILLE RichardV1MLFA TREST
4553'35''LAGLER AntoninESMLFA TRETS
4653'46''LAGIER Guy-LaurentSEMTRIATHLAIX
4753'59''ICARDI SebastienSEMLES FOULEES DU LORIOT
4853'59''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
4954'12''FRANCHI MarcSEMLES FOULEES DU LORIOT
5054'24''MATUR VeroniqueV1FELAN LAMBESCAIN
5154'29''ELEON CyrilleSEMLES FOULEES DU LORIOT
5254'29''HUIN DidierV1MLES FOULEES DU LORIOT
5354'34''FAVREAU ChristopheSEM
5454'36''HANNA PierreV1MPREF'ASS
5554'42''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
5654'47''GAUBERT Jean-LucV2MCLES GARDANNE
5754'49''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
5854'54''MAILLET HenrySEMCLES GARDANNE
5954'56''DE-ABREU CarlosSEMLFA TRETS
6054'57''GRAZIANI ValerieV1FCLES GARDANNE TRIATHLON
6154'59''ALLARD JeromeV1MLES FOULEES DU LORIOT
6255'04''GAUBERT AlainV1MCLES GARDANNE TRIATH
6355'08''MERLE PhilippeV2MCLES GARDANNE
6455'11''HUBERT DanielV3MUSTM
6555'15''AUZERIC MathiasSEMLES FOULEES DU LORIOT
6655'20''PAUL GuylaineV1FLES FOULEES DU LORIOT
6755'21''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
6855'31''BOSSA BernardV2MCLES GARDANNE
6955'33''ZAMMIT NicolasSEMHAUT DE L'ARC TRIATHLON
7055'33''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
7155'34''ROY DominiqueV2M
7255'36''DUFRENE JoseV2MCOURIR A FUVEAU
7355'42''SAHAKIAN DavidV1MVITROLLES TRIATHLON
7455'48''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU.NET
7555'52''LANGE XavierSEM
7655'56''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
7755'58''CASAROTTO JosephV1MMALOLIBU
7856'00''SINNAMA PierreV1M
7956'01''IVAL BrunoSEMLFA TRETS
8056'04''JUVENAL RemySEM
8156'09''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
8256'12''LALEVEE PascalV1MLFA TRETS
8356'15''COX JohnV3MUST COURIR A ST TROPEZ
8456'22''CAPRINI LionelSEMLES FOULEES DU LORIOT
8556'22''GAUTHIER LaurentV1MLES FOULEES DU LORIOT
8656'31''TOURNIAIRE Jean-PaulV2MLA FOULEE DE GREASQUE
8756'34''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
8856'34''COLOMBO StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
8956'35''FABBRI OlivierSEMLA FOULEE DE GREASQUE
9056'35''SUZANNE RemiV1MLA FOULEE DE GREASQUE
9156'36''BOYER PatrickV1MLA FOULEE DE GREASQUE
9256'36''MICHEL EricV1MFOULEE DE GREASQUE
9356'37''CORMELJ FrancoisSEM
9456'39''JOLY NicolasSEM
9556'40''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
9656'42''CHAMBRON Jean-LucV1M
9756'52''GOASMAT YannV1M
9857'06''SANCHEZ StephaneV1MUST COURIR A ST TROPEZ
9957'06''COLLOMB LaurentSEM
10057'10''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
10157'16''CAVALLO StephaneSEM
10257'18''BOURHIS CharlotteSEFLES FOULEES DU LORIOT
10357'31''LANCELIN Pierre-JeanV1M
10457'38''FAMECHON ChristopheV1MAS DARTY
10557'50''ALTEYRAC LaurentSEM
10657'51''ROSSAT MathieuSEMLES FOULEES DU LORIOT
10757'57''RECCO ThierryV1MLFA TRETS
10858'01''GRAZIANI EricV1MCLES GARDANNE
10958'05''PARELLO VincentV2MLFA TRETS
11058'08''LEROY RodolpheSEMCSPCG 13
11158'11''PAPAZIAN Jean-CharlesV1MLES FOULEES DU LORIOT
11258'16''KONGO HippolyteV1M
11358'38''CHOSSAT LoicSEM
11458'42''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
11558'46''CONTAL MaudV2F
11658'48''ROSEAU PascalV2M
11758'55''RAFFESTIN AgnesV1F
11858'58''MASSARELLI XavierSEM
11958'59''POURCHIER ClaudeV2MLES FOULEES DU LORIOT
12058'59''RABBIA FannySEFLES FOULEES DU LORIOT
12159'04''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
12259'06''DUMEIX FernandV3M
12359'11''MATHIEU Jean-MarcV1M
12459'25''PONTCANAL Jean-MichelSEM
12559'26''NIEMINEN TiinaSEF
12659'27''HUTTIN Marie-LaureSEF
12759'31''D-ANGELO PatriceV2M
12859'37''YOUBI AzzedineV2MFOS OLYMPIC
12959'37''GUEIRARD YvonV2M
13059'53''LE-MONS StephaneV1M
13159'56''BALMA Anne-MarieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
13201h00'10''FERME ChristopheV1M
13301h00'11''SPARTALIOGLOU ChristopheV1M
13401h00'21''DERLON FrancoisSEM
13501h00'28''PINCZON-DU-SEL OlivierV1MCOURIR A FUVEAU
13601h00'29''ALBEROLA IvanSEMECOS EGUILLES
13701h00'29''PEYSSELON GenevieveSEFCLES
13801h00'32''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
13901h00'40''RODRIGUEZ DavidV1M
14001h00'46''GONZALES Jean-ClaudeV1MLA FOULEE ROSE
14101h00'46''DEL-RIO Jean-MarcV1M
14201h00'51''MASSACRIER XV3M
14301h01'00''BILLO ChristopheV1M
14401h01'06''CARANTA SylvieV1FUST COURIR A ST TROPEZ
14501h01'14''ALBICOCCO BernardV3MUST COURIR A ST TROPEZ
14601h01'20''HAVARD MagaliV1F
14701h01'29''FACHE-MICHEL Patrick.V1MUSC SEPTEMES
14801h01'37''HONORE MaximeSEMPREMALLIANCE
14901h01'38''VILLETON StephanieSEF
15001h01'39''TIRONE MichelV4MCABBA
15101h01'43''COLIN XavierV1M
15201h01'50''EPRINCHARD ClaudeV2MUST COURIR A ST TROPEZ
15301h01'52''BARCACCI PhilippeV2MASPTT NICE
15401h01'53''GODEFROY Jean-PaulV2MAIL BLANCARDE
15501h02'00''FABRE Jean-ClaudeV3MLFA TRETS
15601h02'04''CHAABIHI HamidV1MLES FOULEES DU LORIOT
15701h02'04''NEUNS DidierV1MLES FOULEES DU LORIOT
15801h02'05''DALMASSO BrunoV1MLES FOULEES DU LORIOT
15901h02'05''BOURRET MatthieuSEM
16001h02'06''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
16101h02'08''SAUTRON JeromeSEM
16201h02'11''BARNAUD CedricSEM
16301h02'12''VAUDRU GerardV3MUST COURIR A ST TROPEZ
16401h02'13''NINCI PatriceSEM
16501h02'24''AZZOUG DjilloudSEM
16601h02'26''PARSY PhilippeV1MENDURANCE ATTITUDE
16701h02'35''GIMENEZ CelineSEF
16801h02'36''CABARDOS OlivierSEMMR BRICOLAGE
16901h02'40''DEBRABANT Jean-NoelV1MCS IBM MARSEILLE
17001h02'43''GARCIA LeilaV1FLFA TRETS
17101h02'46''TAILLEU MichelV2MAPM
17201h02'53''MAGNE DenisV1MPECHINEY RTA
17301h02'53''ALESSANDRINI ChristianV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
17401h02'57''SALOMEZ ClaireV1FLFA TRETS
17501h03'03''FOURNERON ThierryV2MAS CARNOUX JOGGING
17601h03'03''MANCINELLA RobertV2MTOP COURIR
17701h03'06''RICHARD FredericV1MMARIN-POMPIER MARSEILLE
17801h03'32''GROS AlainV3MOTL
17901h03'39''FAURY GuillaumeSEM
18001h03'41''ARMANDO OlivierV1M
18101h03'44''LEVRAULT PatriciaV2F
18201h03'52''CHABERT MichelV2M
18301h03'53''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
18401h03'54''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
18501h03'58''GOUME MaxV1MUAVH
18601h04'17''SANTOS MauriceV2M
18701h04'18''MAESTRACCI PierreV1MDUNES D'ESPOIR
18801h04'18''HANAOUI AzadinV2M
18901h04'18''COSTE SarahV1FDUNES D'ESPOIR
19001h04'18''BANNIS ChristelleV1FDUNES D'ESPOIR
19101h04'18''DUTHOO Jean-LouisSEMDUNES D'ESPOIR
19201h04'19''LIMBOUR YannV1MDUNES D'ESPOIR
19301h04'19''RELLIAUD ChristineV1FDUNES D'ESPOIR
19401h04'20''MANCINI RichardV1MDUNES D'ESPOIR
19501h04'21''BARNEOUD ThierryV1MENDURANCE ATTITUDE
19601h04'21''TRELLUYER EdmondV4M
19701h04'23''GOSTINICCHI PhilippeV1M
19801h04'25''GIMENEZ PhilippeV1M
19901h04'26''PAPAZIAN DelphineV1FLES FOULEES DU LORIOT
20001h04'31''ISCONTE PascalV2M
20101h04'32''ROUMELIOTIS ThibaultV1MUST COURIR A ST TROPEZ
20201h04'33''ROCCHIA ReneV3MCLES GARDANNE
20301h04'35''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
20401h04'45''GAUTIER VincentV1M
20501h04'48''HENTZ FlorianSEM
20601h04'49''CIET-DAVID BernardV4M
20701h04'50''PAWYZA StephaneV1MECOS EGUILLES
20801h05'00''PORTA BenedicteV1FECOS/OVS
20901h05'03''MATTEI LaurentV2MSCPAM
21001h05'11''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
21101h05'12''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
21201h05'13''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG13
21301h05'19''BARRAL ClaudeV1M
21401h05'21''HERNANDEZ Pierre-JeanESM
21501h05'22''ADAM BrigitteV2F3A
21601h05'23''BARBIER DenisV3MLFA TRETS
21701h05'33''CISAMOLO Pierre-LouisSEM
21801h05'42''MARTINEZ Anne-MarieV1FMARSEILLE MARATHON
21901h05'49''PASSA EmileV3MPASS RUNNING
22001h05'54''BATTISTONI CedricSEM
22101h05'54''HARO LaurentV1MAS CARNOUX JOGGING
22201h05'55''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
22301h05'55''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
22401h06'00''MAROTEL PascalV1MCOURIR A FUVEAU
22501h06'01''FONDACCI MelanieV1FPECHINEY RTA
22601h06'11''AMANATIOU CorinneV1FLFA TRETS
22701h06'11''RIZZO SalvatoreV1MLFA TRETS
22801h06'15''LEFEBVRE FrancoiseV2FLFA TRETS
22901h06'19''COQUET ChristineV2FLFA TRETS
23001h06'20''NGUYEN BanV2MLFA TRETS
23101h06'23''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
23201h06'24''MESSE FredericV1M
23301h06'26''BOULOGNE PatriceSEM
23401h06'34''LEVEQUE AlainV2MLES FOULEES DU LORIOT
23501h06'37''GOYARD LaurentV1MLFA TRETS
23601h06'38''COTTON RemiSEM
23701h06'48''TRIQUET JacquesV1MSNCM
23801h06'52''TISSOT EricV1M
23901h06'52''BECHET YvesV1M
24001h06'57''REGINENSI AlexandreSEM
24101h07'00''AUGUGLIARO FrancoisV2M
24201h07'01''CORSINO Jean-JacquesV1M
24301h07'08''GARRIC FredericV1M
24401h07'09''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
24501h07'11''RIPERT VeroniqueV1F
24601h07'16''MICHELET GillesV2MLES FOULEES DU LORIOT
24701h07'20''MOREAU PascalV1MCOURIR A FUVEAU
24801h07'20''BOUSQUET GabrielV2MOCC CABRIES CALAS
24901h07'24''GANJOUEFF MarcV2M
25001h07'31''LEMAIRE ChristineV2FSLC MARTIGUES
25101h07'40''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
25201h07'41''AVELINE SandrineSEFECOS
25301h07'49''DUMAINE NathalieSEF
25401h07'49''SOUBROUILLARD CatherineV1F
25501h07'55''AMENDA CedricSEM
25601h08'03''ALARCON ClaudeV2MLES FOULEES DU LORIOT
25701h08'05''MERI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
25801h08'05''AUSTRUY LaurentV1M
25901h08'08''DEROLEZ DanielV3MLFA TRETS
26001h08'10''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
26101h08'10''ANSALDI DanieleV2F
26201h08'15''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1MVITRERIE DE LA ROSE
26301h08'17''HONORE YvesSEM
26401h08'19''ABATE Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
26501h08'21''CHIARAMONTE DomenicoV3M
26601h08'22''ISOARD Jean-MarcV1MSCPAM
26701h08'23''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
26801h08'27''BOURRELLY AlainV2MCLES GARDANNE
26901h08'29''HONORE PierreV2M
27001h08'29''GROUSSIN ThomasV1MLFA TRETS
27101h08'30''PUECH-SAMSON PierreV3M
27201h08'30''CARRETTE Francois-XavierSEM
27301h08'36''LEROY FredericSEM
27401h08'37''GRENIER Jean-PierreV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
27501h08'41''DESCAZEAU Jean-MarcV1MLES FOULEES DU LORIOT
27601h08'46''PEYS ChristelleV1F
27701h08'49''DE-PALMA FabienSEM
27801h08'57''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
27901h09'02''MORENO GaetanV3M
28001h09'08''CHARDONNEAU ChristopheV1M
28101h09'11''SANNA GhislaineV2FSCO MARSEILLE
28201h09'15''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
28301h09'16''ROY XavierV1MLES FOULEES DU LORIOT
28401h09'18''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
28501h09'20''BONPONTET AlineV2FACEP VALREAS
28601h09'21''TREMOL BrunoV1MBATAILLON MARINS POMPIERS MARSEILLE
28701h09'22''BRUNET FabriceV1M
28801h09'23''ALLICE NathalieSEFLES FOULEES DU LORIOT
28901h09'28''COHEN Jean-DanielV1M
29001h09'36''FARDEAU QuentinSEM
29101h09'36''GOTHON JoelV2MUST COURIR A ST TROPEZ
29201h09'41''BARBIER RonnieSEM
29301h09'48''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
29401h09'54''LAZZARETTO MarkV1M
29501h09'55''PATARD EricV1MLFA TRETS
29601h09'57''LETILLY CelineSEFUST COURIR A ST TROPEZ
29701h09'57''DEI-TIGLI LaurentSEM
29801h09'57''DESCHANEL GautierSEM
29901h10'03''DOYEN FrancoiseV2FLFA TRETS
30001h10'09''MARANO AntoineV2MLFA TRETS
30101h10'13''TRON ElianeV2FSLC MARTIGUES
30201h10'16''CARDI LorisESM
30301h10'16''SABASSIER FlorentV1MCAP NATURE
30401h10'19''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
30501h10'19''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
30601h10'23''CORET BertrandV1M
30701h10'29''COUTURIER HerveV1MAS CARNOUX JOGGING
30801h10'34''GALIZZI BrunoSEM
30901h10'37''ROUX SylvieSEF
31001h10'50''DOLORIAN PhilippeV1M
31101h10'51''GROUSSIN MarielleV1FLFA TRETS
31201h11'04''DUMEIX ArthurV2M
31301h11'05''MITJANA Pierre-JeanV1MLA FOULEE DE GREASQUE
31401h11'09''FEYSSEL JeanV2M
31501h11'13''VOLANT GuillaumeV1MCOURIR A FUVEAU
31601h11'17''OBIDIG ChristopheSEMCE PECHINEY GARDANNE
31701h11'18''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
31801h11'19''PAULHIAC FrederiqueV1F
31901h11'20''SARKISSIAN MichaelSEM
32001h11'25''AUTERI MyleneV1FUST COURIR A ST TROPEZ
32101h11'26''CARDI ChristianV2M
32201h11'29''HERREYE FrancisV2MFEDERATION FRANCAISE DES MEDAILLES DE LA
32301h11'34''IACONO ChristianV2MLES FOULEES DU LORIOT
32401h11'34''GILLY ChristineV1FCOURIR A FUVEAU
32501h11'37''JIMENEZ ChristopheSEM
32601h11'42''FONTAINE YannickSEM
32701h11'45''LANLY DidierV2MLA FOULEE ROSE
32801h11'49''ALBANESE JoelV2MCOURIR A FUVEAU
32901h11'51''CHARLES GerardV3M
33001h12'07''COMMENGES Jean-MichelV2MAA ALLAUDIENNE
33101h12'13''MATHIEU LydieV1F
33201h12'13''KERSALE GaetaneV1F
33301h12'16''KAMBOURIAN ChristopheV1MLFA TRETS
33401h12'16''LEROY KarineV1FLFA TRETS
33501h12'19''SANTELLA JeanV2MCSPCG 13
33601h12'22''BRES BernardV3MUST COURIR A ST TROPEZ
33701h12'23''SANCHEZ MarielleV1FUST COURIR A ST TROPEZ
33801h12'27''BARCACCI LaureSEFENDURANCE ATTITUDE
33901h12'30''PACTHOD FlorenceV1F
34001h12'36''LEGER PetraV2F
34101h12'37''DENIS MichelV3MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
34201h12'38''BRIZAUT DominiqueV1FOVS MARSEILLE
34301h12'41''CORDEAU DidierV1M
34401h12'51''SUAREZ PaulV3MSPORT DETENTE DE GREASQUE
34501h13'13''SCHOENEENBERGER MartineV3FUST COURIR A ST TROPEZ
34601h13'14''CAPPAI AlainV2MSC PAM
34701h13'31''DELBECQ FredericSEMCOURIR A FUVEAU
34801h13'32''PETIT ChristineV2FLFA TRETS
34901h13'35''DOLORIAN FlorenceV1FCOURIR A FUVEAU
35001h13'38''MICHELETTI OlivierV2MSCPAM
35101h13'46''CALABUIG RaquelSEF
35201h13'55''DOURNEAU EdwigeSEF
35301h13'58''VOTION EricV1M
35401h13'59''LA-VAILLA PhilippeV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
35501h14'07''GASPARD GeraldineSEFCOURIR A FUVEAU
35601h14'07''DE-PALMA GuillaumeSEM
35701h14'10''HUIN TristanCAMLES FOULEES DU LORIOT
35801h14'11''TOCCO MartineV2FLES FOULEES DU LORIOT
35901h14'14''GARELLO MicheleV2F
36001h14'20''DEGUERRY AlainV1MACTIV AZUR
36101h14'20''BARGIN PierreV1MACTIV AZUR
36201h14'29''GRIMBERG DominiqueV2M
36301h14'43''LEONARD-GENTA JoelleV1FKM 42.195 MARSEILLE
36401h14'46''DE-REGIBUS NathalieV2F
36501h14'50''MURY SylvieV3FMC AUBAGNE GEMENOS
36601h15'04''DETOT ReneSEMCOURIR A FUVEAU
36701h15'08''CARLUCCIO FrancoisV3M
36801h15'18''DUMONT GaelleSEFCOURIR A FUVEAU
36901h15'21''COLLAVERY PatrickV2M
37001h15'21''ISKANDAR AntoineV2M
37101h15'23''GUGLIERMI NadineV1F
37201h15'24''BENEDETTI J-FrancoisV3M
37301h15'29''MEYER PatrickV1M
37401h15'31''WATTINNE FranckV2MAA ALLAUDIENNE
37501h15'32''GARABEDIAN FabriceV1M
37601h15'34''CLAUDET LaurenceSEFTCO OLLIOULES
37701h15'39''HUIN ChristianeV1FLES FOULEES DU LORIOT
37801h15'45''FRESSE YvesV3MAPM
37901h15'49''RIZZO AuroreSEF
38001h15'49''GRAU DidierV2M
38101h15'58''VALENCIA SandrineSEFCOURIR A FUVEAU
38201h16'12''POTIER VincentV1M
38301h16'23''FERRAROLI Jean-EricV1M
38401h16'26''DUFRESNE AlainV3MUST COURIR A ST TROPEZ
38501h16'35''SAVARESE JeanV2M
38601h16'36''LANGIL NathalieV1F
38701h16'39''PASTUREL Jean-MarieV2MLES FOULEES DU LORIOT
38801h16'40''JOVET ChristianV2M
38901h16'42''BOLORINOS AlyetteV2FLES FOULEES DU LORIOT
39001h16'43''HENRY CelineV1F
39101h16'51''AUGE FrancoisV1M
39201h17'08''REINHART FlorianSEM
39301h17'11''GERMAIN Jean-FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU
39401h17'13''MARTIN AlexV2MLES FOULEES DU LORIOT
39501h17'17''MARX VeroniqueV1FLFA TRETS
39601h17'31''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
39701h17'33''HOGREL Jean-ClaudeV3M
39801h17'40''LARROQUE VeroniqueSEF
39901h17'56''GRANATO GerardV1MENDURANCE ATTITUDE
40001h18'10''COTTAREZ PascalV2MUS LE PONTET
40101h18'15''HERNANDEZ CelineV1F
40201h18'21''MAESTRACCI CatherineV1FDUNES D'ESPOIR
40301h18'25''FERRAIOLO RaymondV4M
40401h18'26''EL-QACEMI VirginieSEF
40501h18'29''BELPOMO YvesV1MDUNES D'ESPOIR
40601h18'30''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
40701h18'30''GUITTON ChristopheV2MDUNES D'ESPOIR
40801h18'30''SIMO GerardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
40901h18'31''AZZOUG LindaV1FDUNES D'ESPOIR
41001h18'31''D'IVOLEY-BOGOR AnnieV2F
41101h18'31''BELPOMO LiseV1FDUNES D'ESPOIR
41201h18'32''ROUNEY CiaranV1M
41301h18'33''CIESCO SandraSEFDUNES D'ESPOIR
41401h18'35''BOURGOIN MichelV2MDUNES D'ESPOIR
41501h18'37''COSTANTINI FlorenceSEFCOURIR A FUVEAU
41601h18'44''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
41701h18'47''GIOTARD NicoleV2F
41801h18'51''SCAMARDI RogerV4MLA FOULEE DE GREASQUE
41901h18'57''NEVE IrisV1F
42001h19'13''PIANA MichelV2MLES FOULEES DU LORIOT
42101h19'15''GERMAIN MarcV2M
42201h19'23''GAMERRE ValerieV1F
42301h19'23''CHIKHAOUI HassenV1MUST COURIR A ST TROPEZ
42401h19'33''BRUNY MorvanSEM
42501h19'33''BERNARD LauraSEF
42601h19'34''COMPARETTI Marie-DominiqueV1FLA FOULEE SALONAISE
42701h19'44''DEGIOANN RaymondV4MLA FOULEE SALONAISE
42801h19'46''LAURI HuguesV2M
42901h19'50''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
43001h19'52''ALLARD Anne-ClaireV1FLES FOULEES DU LORIOT
43101h19'54''BOUVET PierreV3M
43201h20'00''ZANNETTACCI MyriamV2F
43301h20'08''PRIGENT Jean-ClaudeV4MUST COURIR A ST TROPEZ
43401h20'08''TRUC MarcelV3M
43501h20'47''CHIARAMONTE SergeV2M
43601h20'47''POUZET BrigitteV2F
43701h21'07''DANLOY FannySEF
43801h21'08''GAUTIER RobertV3MLUYNES SPORT NATURE
43901h21'15''PROCACCINI MichelV2MCARSAT-SE
44001h21'17''BARNEOUD KarineSEFENDURANCE ATTITUDE
44101h21'21''COSTE ChristineV1FENDURANCE ATTITUDE
44201h21'21''MARECHAL GerardV2MENDURANCE ATTITUDE
44301h21'25''GIRAUD Alain-CharlesV2MASSO-FLO
44401h21'47''DEBRUYNE MicheleV3FPEYNIER ATHLETIC CLUB
44501h21'48''VEZZARO SylvieV1FAMC AUBAGNE-GEMENOS
44601h21'53''VERNET RaphaelleV1FCOURIR A FUVEAU
44701h21'55''BALDACCI MartineV2FKM 42.195 MARSEILLE
44801h22'08''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
44901h22'11''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
45001h22'15''GARELLO PhilippeV2M
45101h22'20''DAVID CharlineESFLA FOULEE DE GREASQUE
45201h22'28''GONZALEZ FlorenceSEF
45301h22'29''DALLEAU SuzetteV2FUST COURIR A ST TROPEZ
45401h22'31''LEFEBVRE JeanV3M
45501h22'33''LEVANTIS PatriciaV2FAA ALLAUDIENNE
45601h22'45''RASSINOUX IsabelleV2F
45701h22'49''RAMSAY MathildeSEF
45801h22'58''COSSETTINI ChistopheSEMLFA TRETS
45901h23'03''SCHAMING BrigitteV2FUST COURIR A ST TROPEZ
46001h23'04''DIDIER DeniseV1FLFA TRETS
46101h23'05''POSLANIEC GaelleV1F
46201h23'06''SALDUCCI AudelyneSEFCOURIR A FUVEAU
46301h23'15''VIGNOLO NellyV1FLFA TRETS
46401h23'16''LALEVEE FlorenceV1FLFA TRETS
46501h23'17''HONORE FabienneSEF
46601h23'34''PALLIANI NadiaV2FACTIV AZUR
46701h23'43''CHOLVY SandrineV1FLES FOULEES DU LORIOT
46801h23'47''CORDEAU Anne-SophieV1F
46901h24'10''BRUSQUET StephanieSEFKIKOUROU.NET
47001h24'12''DE-MEO CorinneV1F
47101h24'38''TOCCO AlainV4MLES FOULEES DU LORIOT
47201h24'43''PALLIANI CyrilleV2MACTIV AZUR
47301h24'56''OLIVE NicolasV1MENDURANCE ATTITUDE
47401h24'59''GHRISTI MicheleV1FENDURANCE ATTITUDE
47501h24'59''GRANATO ChristineV1FENDURANCE ATTITUDE
47601h25'05''GRECH ElianeV2FACTIV AZUR
47701h25'17''GALLEGO IsabelleV1F
47801h25'18''HENAFF RobertV4MUST COURIR A ST TROPEZ
47901h25'41''RICOME MarionSEF
48001h25'52''COLANTUONO JeanV2M
48101h25'58''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
48201h26'18''DELZERS StephanieSEFCOURIR A FUVEAU
48301h26'22''MOUNIER SylvieV1F
48401h26'32''DUMEIX EvelyneV2F
48501h27'41''BOISTEAUX EdmondV2MUST COURIR A ST TROPEZ
48601h27'43''HIDALGO MarieV1F
48701h28'10''POESY LaurenceV2FACTIV AZUR
48801h28'18''ROSA AurelieSEF
48901h29'03''GERBOIN MoniqueV2FLES FOULEES DU LORIOT
49001h29'06''LARATTE AudreySEF
49101h29'16''PIANA MartineV2FLES FOULEES DU LORIOT
49201h29'44''ALTEYRAC ValerieSEF
49301h29'51''GARCIA Marie-JoseeV2FVELO CLUB LA BOUILLADISSE
49401h30'57''PRATS JeromeV1M
49501h30'59''GAMERRE MarcV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
49601h31'01''SEGUIN TaniaV1F
49701h32'24''BIDET BrunoV2MCSPCG 13
49801h32'34''FUZAT MyriamSEFLFA TRETS
49901h32'39''FERNANDEZ VivianeV1FSEMELLES USEES
50001h32'47''CAT PierreV1M
50101h33'16''CAT ValerieV1F
50201h33'29''BROSSAT-CATALDO AxelSEMACTIV AZUR
50301h35'58''MARTINEZ EmilioV3MCARSAT-SE
50401h36'07''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSCPAM
50501h36'21''ROZAN DominiqueV2FACTIV AZUR
50601h36'21''TARDIVEL CatherineV2FACTIV AZUR
50701h40'16''BERNARDI FrancoiseV1FPAC
50801h40'16''KAMBOURIAN AliceV1FPAC
50901h40'20''MANIGK BrigitteV2FACTIV AZUR
51001h40'59''JACQUEME JosianeV2F
51101h43'20''PIERINI SandrineSEF
51201h43'20''BLAIS FrancoiseV3FCSPCG 13
51301h44'05''GONZALEZ MichelleV2FCSPCG 13
51401h44'05''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
51501h44'47''MARCHANT RogerV3M
51601h45'33''CALAMEL ChristineV2FENDURANCE ATTITUDE
51701h45'33''DIAZ MireilleV1FENDURANCE ATTITUDE
51801h47'38''CHAUSSAT GenevieveV2FACTIV AZUR
51901h47'38''CHAUSSAT PriscilleV2FACTIV AZUR
52001h52'03''BISSI VeroniqueV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran