[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Auray-Vannes - 21,1 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Auray-Vannes - 21,1 km 2012

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 21,1 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'35''KENESI GeoffreySEMMONTPELLIER
201h04'00''NEGEWO AbebeSEMREIMS
301h04'02''MORANGA JustusSEMMONTPELLIER
401h04'16''THEURI JamesSEMS/L STADE CLERMONTOIS
501h05'09''NDUWIMANA WilllySEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
601h06'04''KOSGEY EvansSEMMONTPELLIER
701h07'27''NIYONSABA EricSEMASVEL VILLEURBANNE*
801h07'57''BELHAJ HamidSEMROCHEFORT
901h10'33''FURIC StevenSEMCOURIR A CHATEAULIN
1001h11'21''COLLET ThierryV1MS/L ACR LOCMINE
1101h12'14''KIPSOI GladysSEFMONTPELLIER
1201h12'49''BAGUMA AudaceV2MAS RISPOLI VILLEURBANNE
1301h12'52''HIRUKTAIT EshetuSEFPARIS
1401h13'05''ONDIEKI MercelineESFTEAM V IGOT
1501h13'12''LE VIGOUROUX FlorianSEMCIMA PAYS D'AURAY
1601h13'26''FAUCHEUX VincentSEMCS GARNISON RENNES
1701h13'47''PAJOT JohannickSEMENTENTE NORD LOIRE 44 *
1801h14'44''LEJALE JéromeSEMTHEIX
1901h14'49''CROCHET LaurentSEMATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
2001h15'04''DEMSEW DehininetSEFREIMS
2101h15'27''LE LUHERNE ChristopheV1MNATURA XTREM-ENDURANCE SHOP
2201h15'32''LE HENANFF Pierre YvesSEMASCIOS VANNES
2301h15'44''LASSIMONNE HerveV1MENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL
2401h15'47''DEMEULEMESTER EricV1MJA MELESSE
2501h15'48''OMWENGA NancySEFTEAM V IGOT
2601h15'48''TOULLER Jean YvesV1MCOURIR A CHATEAULIN
2701h15'50''VANOC ChristopheSEMCIMA PAYS D'AURAY
2801h15'52''AIRIAU ChristopheV1MLA PLANCHE
2901h15'59''GUYOT ArnaudSEMTEAM ENDURANCE SHOP
3001h16'04''LOZIER DenisSEMESCAPADE MALESTROIT
3101h16'16''ROUAUX-FELZ DavidSEMJA MELESSE
3201h16'18''BEILLON VincentSEMS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
3301h16'24''MABIT GonzagueSEMAS CHU NANTES
3401h16'24''LE LUEL YohannSEMPLOUGOUMELEN
3501h16'44''BRIANT GeoffreySEMST MICHEL SPORTS
3601h16'53''OLLIERO ChristopheSEMCARNAC
3701h17'24''EL YACOUBI AbdenourSEMLES MUREAUX VAL DE SEINE*
3801h17'25''BELLOT AlanSEM3ème RIMA
3901h17'37''SICOT AndreV2MJA MELESSE
4001h18'02''GUILLOIS JulienSEMS/L AURORE VITRE
4101h18'04''JAN DenisV1MCIMA PAYS D'AURAY
4201h18'16''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAUBAGNE
4301h18'20''BOULICAUT CédricSEMS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
4401h18'22''LE JEUNE MichelSEMCIMA PAYS D'AURAY
4501h18'23''ROBIN BénédicteSEFAS SAINT-JUNIEN
4601h18'25''HELLEUX PatrickV2MJA MELESSE
4701h18'34''EVENO AnthonySEMLOCMINE
4801h18'44''BLANCHARD EDDIESEMENDURANCE SHOP VANNES
4901h18'48''PLIQUET GuyV1MGOURLIZON SPORTS
5001h18'53''BAUDINET TonySEMUNIVERSITE DE NANTES
5101h18'55''MOUMOU El HadiV2MS/L ACR LOCMINE
5201h18'57''ALLAIN Jean MichelV1MAPV THEIX
5301h19'00''LUCAS YoannSEMVANNES
5401h19'13''BOINET JérômeSEMCECAB
5501h19'25''LE HENANFF FabriceSEMPLUVIGNER
5601h19'30''GIROD DenisV1MCIMA PAYS D'AURAY
5701h19'33''BOUESSE Jean-BaptisteSEMBONO
5801h19'35''BRUNETEAU PatriceV1MTEAM BROOKS
5901h19'35''PERROT ClaudeV2MTEAM ENDURANCE SHOP
6001h19'46''LE BARCH GabrielV1MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
6101h19'49''LE GAC Jean PierreV1MCS GARNISON RENNES
6201h19'55''MASSE DominiqueSEMCOURIR A CORAY
6301h19'56''HAMONICK CyrilSEMCHASSEURS DE GOURIN
6401h20'16''RUELLAND Pierre-yvesV1MBETTON
6501h20'18''CHEDALEUX DenoelSEMLA VRAIE CROIX
6601h20'19''OLIVIER YoannESMS/L COURIR A SAINT AVE
6701h20'24''CHALMEL PhilippeV1MENA
6801h20'26''GAUTIER SébastienSEMJoyeux Joggers Josselin
6901h20'30''ALLANIC JeanV1MARTIPOLE
7001h20'32''BEVAN LionelSEMLANGUIDIC
7101h20'33''JEGAT JohannSEMPLEUGRIFFET
7201h20'47''PEDRE GérardSEMS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
7301h20'47''DREAN ChristianSEMSULNIAC
7401h20'49''NOEL LaurentV1MACRLP PONTIVY
7501h20'51''DOMALAIN YohannSEMRENNES
7601h20'51''BERTRAND EmmanuelV1MVANVES RUN CLUB 92
7701h20'53''FAIGNOT EmmanuelV1MS/L ACR LOCMINE
7801h20'57''DOUDARD AnthonySEMS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
7901h21'04''COUVET RémiSEMRUNNING CLUB ST MAIXENT
8001h21'05''VIAUD JoelV1MENTENTE NORD LOIRE 44 *
8101h21'06''BRIAND-VIAUD StéphanieV1FENTENTE NORD LOIRE 44 *
8201h21'17''ROGER ChristianV1MKIABI NORT S/ERDRE
8301h21'22''LE GLEUHER SylvainV1MMAIRIE ARRADON
8401h21'28''MILOUX RonanV2MPONTIVY
8501h21'28''GOUIN AurelienSEMBOULOGNE BILLANCOURT
8601h21'30''BELLEC DavidSEMCIMA PAYS D'AURAY
8701h21'33''RIO StephaneV1MS/L ACR LOCMINE
8801h21'34''MARTINEZ JoachimESM3ème RIMA
8901h21'35''ORJEBIN BrunoV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
9001h21'38''LE TALLEC OlivierSEMCREDIT AGRICOLE 56
9101h21'42''BOULAIRE RenéV2MGREGAM PAYSAGE
9201h21'44''GARIN YvonnickSEMSOBHI SPORT VANNES
9301h21'45''ROSELIER StephaneV1MBAYE
9401h21'46''GUEHO Jean FrancoisV1MCECAB
9501h21'46''COEFFEC YannigSEMPLUNERET
9601h21'50''ANTON KarlSEMCIMA PAYS D'AURAY
9701h21'55''BALAVOINE FabriceV1MKIABI NORT S/ERDRE
9801h21'57''RIO MevenigSEMST SEBASTIEN S/LOIRE
9901h22'00''HAMONIC MikaelSEMREDON
10001h22'06''MULLER SebastienSEM3ème RIMA
10101h22'10''MARQUER PhilippeV1MS/L AS J. CARTIER ST MALO
10201h22'23''LAURENT StéphaneV1MREDENE
10301h22'33''KERDAT AnthonySEMAPV THEIX
10401h22'40''VERGNAUD PascalV2MSEVRE BOCAGE AC
10501h22'41''LEBOUVIER EricV1MAC AVRANCHES
10601h22'48''DESMONS AntoineSEMASNIERES
10701h22'54''CRENEGUY GillesV2MINTERSPORT VANNES
10801h23'05''ROUXEL ChristianV2MMICHELIN
10901h23'05''ABIDAT AbdelkaderSEM3ème RIMA
11001h23'09''LE BRUN YannigSEMTEAM CASTORAMA VANNES
11101h23'11''BEVAN ArnaudSEMCIMA PAYS D'AURAY
11201h23'12''DERRIAN Jean PierreV1MASCIOS VANNES
11301h23'13''MOUSSAY Jean-FrançoisSEMENDURANCE 72
11401h23'16''BOULLE FabriceSEMLOCQUELTAS
11501h23'17''FONTAINE JackyV1MAC AVRANCHES
11601h23'18''GAUDY WilfridSEMLA CHEVROLIERE
11701h23'18''COSTA SébastienSEMCHBS LORIENT
11801h23'19''DURAND HervéV1M
11901h23'21''TREGARO DenisSEMESCAPADE MALESTROIT
12001h23'24''HAMON PatrickV1MCAFE MAIRIE BANNALEC
12101h23'28''REMIGEREAU NicolasSEMJosselin Peintures
12201h23'32''THOMAZEAU ThierryV1MBERRIC
12301h23'36''COLINEAUX RogerV1MESCAPADE MALESTROIT
12401h23'37''BINSON BenoîtV1MATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE
12501h23'39''MOISAN ChristopheV1MLE BONO
12601h23'46''TOUZE DenisV1MCECAB
12701h23'48''LE LAN LoïcV1MQUEVEN ATHLETISME
12801h23'48''LE ROY PascalV1MASCIOS VANNES
12901h23'57''GRAYO DavidSEMS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
13001h23'59''LE GOFF GwénaëlV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
13101h24'02''BOCHET GwenaelSEMGUEGUIN PICAUD
13201h24'02''JEGAT CédricSEMPLUVIGNER
13301h24'06''COER BrunoV2MS/L RL PONTIVY
13401h24'07''JAFFRAY RomualdV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
13501h24'14''TRIPON EddyV1MJOSSELIN
13601h24'15''KURTZEMANN JulienSEMBADEN
13701h24'17''RUAUX LaurentV1MKIABI NORT S/ERDRE
13801h24'18''LAMOUR Jean MichelV2MVANNES
13901h24'23''MOULLEC BrunoV1MATHLE DU PAYS DE VANNES *
14001h24'24''LE BERRIGOT RomainESMCIMA PAYS D'AURAY
14101h24'24''STEPHAN BrunoV1MFOULEES CONCARNOISES
14201h24'26''DUTERTRE ThierryV1MAZE
14301h24'27''JACOB NicolasSEMLANDEVANT SPORT NATURE
14401h24'28''GUILLOU StéphaneV1MPLOEMEUR
14501h24'31''CORBEL EmmanuelSEMCOUERON
14601h24'32''LEONARDI ChristianV1MESEM
14701h24'34''SOUEFFOU NasserSEM3ème RIMA
14801h24'34''TOUMINET TonySEMST NAZAIRE
14901h24'37''BOURDON VincentV1MAPV Theix
15001h24'38''LE NORCY HerveV2MCIMA PAYS D'AURAY
15101h24'39''LENA FrédéricSEMTriathlon
15201h24'40''PAUDOIS PhilippeV1MCREDIT AGRICOLE 56
15301h24'44''HAUMAITRE SylvainSEMACF MONTERBLANC
15401h24'50''BOITEUX JérômeSEMCHAMPTOCEAUX
15501h24'53''BREHELIN StéphaneSEMPLUGUFFAN FOOTING
15601h24'59''MOSSARD JoëlV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
15701h24'59''ROY MartialV1MTRI RUNNING LORIENT
15801h25'01''BLANCHARD VincentSEMALLAIRE
15901h25'01''LE CLAIRE PhilippeV1MMARZAN
16001h25'05''LE GOFF GwendalSEMCOLPO
16101h25'05''GOUSSET FredericV1MPARIS 13EME
16201h25'06''PASQUIER GillesV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
16301h25'06''SUZINEAU MorganSEMAGGLO VANNES
16401h25'08''GUEGUEN NicolasSEMQUIMPER
16501h25'08''LABOEUF AnthonySEMGUEGUIN PICAUD
16601h25'10''BLEHER LaurentV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
16701h25'11''ROUSIER patrickV1MUS SETRAM
16801h25'12''PRIGENT MaelSEMDAOULAS
16901h25'14''LE GLOAHEC DominiqueV2MCOURIR A ST AVE
17001h25'17''CHRISTIEN patrickV2MJOGING PLOEMEUR
17101h25'19''RIO LudovicSEMPLUMELIAU
17201h25'24''MONTIEGE OlivierV1MREGUINY
17301h25'25''COURTIN MarcV1MPLUNERET
17401h25'25''LE ROUZIC LudovicSEMST ETIENNE DE MER MORTE
17501h25'31''LE MOIGNE MikaelSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
17601h25'33''DOHOLLOU GillesV1MESCAPADE MALESTROIT
17701h25'33''LE BRUN SébastienSEMHUTCHINSON 37
17801h25'34''GILLES MickaelV1MCECAB
17901h25'40''DUPE YannSEMNANTES
18001h25'49''BEBIN ReneV2MESCAPADE MALESTROIT
18101h25'55''LE LABOURIER BertrandSEMBULEON
18201h25'56''LE BRIS NicolasV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
18301h25'59''LE MENAGER AlexandreSEMAC AVRANCHES
18401h26'01''GAUTIER Pierre YvesV1MGESTEL
18501h26'06''LANOE ChristianV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
18601h26'07''MOUSSARD EdouardSEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
18701h26'08''CHOMAUD PascalV1MGAZELEC MACADAM 35
18801h26'09''OLIVIER AntoineSEMPLUMELIN
18901h26'11''NOGUES PhilippeSEMCELLULOSES BROCELIANDE
19001h26'15''VAUGRENARD LudovicSEMACP MUZILLAC
19101h26'22''MONFORT MauriceV1MPLOEMEUR
19201h26'24''JANDON JocelynSEMELVEN
19301h26'25''JULE FabriceSEMBAUD
19401h26'26''PHELION OlivierV1MASL OXYGENE
19501h26'28''ROUSSEL Jean MarcV1MCIMA PAYS D'AURAY
19601h26'29''VISDELOUP RonanSEMTEAM DE L'ESPOIR
19701h26'29''MONFORT SamuelV1MPLASTOBREIZ
19801h26'31''LAURENT YannV1MJoyeux Joggers Josselin
19901h26'31''BARLE Anne-SophieV1FTAMARII PUNARUU
20001h26'31''PROVOST RaphaëlV1MCOMBOURG ATHLETISME
20101h26'32''GARNIER BrunoV1MLA CHEVROLIERE
20201h26'40''LACROIX ErnestV2MAMELIS
20301h26'41''BERNARD ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE 56
20401h26'42''LE MELINAIDRE RomainSEMNEUILLY-SUR-SEINE
20501h26'45''CAIGNEC MerwennSEMLES FOULEES CLEGUEROISES
20601h26'46''LE BRIERE StéphaneSEM3ème RIMA
20701h26'49''LE HENANFF PascalSEMCOURIR A GUENIN
20801h26'50''JAFFRES PhilippeV1MGUIPAVAS OXYGENE
20901h26'51''LE MEUR AurélienSEMPLUMELIAU
21001h26'51''FLEURY StéphaneSEMCOURIR A DOL
21101h26'53''DREUX GillesV2MTHALASSO CARNAC
21201h26'57''BUSSON LaurentV1MSAINT GREGOIRE
21301h26'57''BOCHEREAU RonanSEMCAP DIANA
21401h26'59''GUILLOU GwenaelleV1FCOURIR A CHATEAULIN
21501h27'02''AVRIL ThomasSEMSAINT BREVIN LES PINS
21601h27'04''SEVENO PatrickV1MS/L CCA ROUFFACH
21701h27'06''THEBAUD SylvainSEMMONTOIR/BRETAGNE
21801h27'07''DANO ChristopheSEMHERIC
21901h27'11''METTEY ArnaudSEMFontenay triathlon
22001h27'11''JOUQUAND MickaëlSEMTSA RUNNING PLUMIEUX
22101h27'14''CORDEUIL MaudSEFVANNES
22201h27'14''ANDRE MartialV1MREDEK A BRETEIL
22301h27'15''LE NOURICIER CyrilleSEMSAVENAY
22401h27'16''MAURIER JacquesV1MSTADE NANTAIS AC
22501h27'18''JAN FrançoisSEMNAIZIN
22601h27'18''BENEAT EmmanuelV1MVANNES
22701h27'21''KERHERVE LoicV1MPARIS 18EME
22801h27'21''COLAS PatriceV1MLJV AURAY
22901h27'22''GUEHO ArnaudSEMAPV THEIX
23001h27'22''BIDET DamienV1MAPV THEIX
23101h27'23''EON JoelV1MLES TOUCHES
23201h27'25''FERRERE Jean MarcV2MCOMBOURG ATHLETISME
23301h27'33''DE LAFARGUE-BARES ThomasSEMVANVES
23401h27'35''SAVY CedricSEMUA SOCIETE GENERALE
23501h27'36''BOLZEC JoëlV2MS/L RL PONTIVY
23601h27'41''MEUNIER RomualdSEMST PERREUX
23701h27'41''ROTH YannigSEMPARIS 13EME
23801h27'42''PINSON SébastienSEMCOS CHATEAU GONTIER
23901h27'44''CANCOUET MickaelSEMCECAB
24001h27'46''BOURET PierigSEMGUEGUIN PICAUD
24101h27'46''CRENEGUY GaetanSEMINTERSPORT VANNES
24201h27'49''DELARRE ChristopheV1MENDURANCE LOISIRS PLOUAY
24301h27'49''LE MESTRE OlivierV1MCAB PONT L'ABBE
24401h27'52''DAGUIN ChristopheV1MTREILLIERES RUN
24501h27'53''DENNIEL MichelV2Mpluguffan footing
24601h27'54''MEZERETTE PhilippeV1ML AIGLE
24701h27'56''DELAUNAY JeromeV1MKIABI NORT S/ERDRE
24801h27'56''LE BOT AlainV1MQUIMPER
24901h27'58''VIGNERON NicolasV1MBETTON
25001h28'01''ROLLAND AndréV1MCELLULOSES BROCELIANDE
25101h28'02''ROUXEL PatrickV2MMS CHANTENAY NANTES
25201h28'03''HOUITTE GaelleV1FPACE EN COURANT
25301h28'05''TOUCHERY Jean PierreV2MAS POMMERET
25401h28'06''OUEDEC ChristopheV1MLORIENT
25501h28'09''JOURNET DamienSEMAURAY
25601h28'12''DANJOY GhislainSEM3ème RIMA
25701h28'13''DARE StéphaneSEMCECAB
25801h28'15''BRIAND StéphaneSEM3ème RIMA
25901h28'16''FOUCHER YannV1MRACING CLUB NANTAIS *
26001h28'17''LE BIHAN StéphaneV1MRENNES
26101h28'18''LE BRIS ClaudeV2MST GREGOIRE
26201h28'19''PELTIER BrunoV1MUS SETRAM
26301h28'21''LARGOUET StevenSEMCRACH
26401h28'22''CUZON YvesSEMBREAL SOUS MONTFORT
26501h28'23''LE TARNEC SergeV1MACR LOCMINE-PONTIVY *
26601h28'24''GUERET AntoineSEMNANTES
26701h28'25''JOUSSET SebastienSEMQUEVEN
26801h28'26''ROTIEL MathieuSEMAURAY
26901h28'27''GUILBERT FranckV1MUS SETRAM
27001h28'27''OLIVO ThierrySEMBREHAN
27101h28'28''BESSIERE TimotheeSEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
27201h28'28''GARREC MartineV1FPLONEIS
27301h28'35''BOULE DavidSEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
27401h28'36''DRILLET YvanV1MPONT REAN
27501h28'39''CAUDAN Jean-MarcV1MDCNS
27601h28'41''TEXIER PhilippeV1MCELLULOSES BROCELIANDE
27701h28'44''MORISSEAU PascalV1MS/L UAC BRIOUXAISE
27801h28'45''DOUGUET DanielV1MCOURIR A CHATEAULIN
27901h28'47''LESDOS GuillaumeSEMVANNES
28001h28'47''DE DREUILLE GéraudSEMMICHELIN
28101h28'48''MERCEY Jean-BaptisteSEM3ème RIMA
28201h28'49''MARLAULT AdrienSEMVINCENNES
28301h28'50''GUILLODO NicolasSEM3ème RIMA
28401h28'50''MALCOSTE StéphaneV1MLES RELAYEURS DU BLAVET
28501h28'51''KERNEUR Jean PierreV2MASPTT VANNES
28601h28'52''DUCEPT RaphaelSEMNANTES
28701h28'52''LE PRADO Jean-paulV1MLANDEVANT
28801h28'52''GALBOIS MickaëlSEMSANDERS BRETAGNE
28901h28'56''CHAUVIN BenoitSEMVANNES
29001h29'00''CHUPAU FabienSEMNANTES
29101h29'00''MOISAN YvesV2MLE SOURN
29201h29'01''LEBON LoicV2MGDM SAINT-JAMES
29301h29'01''JICQUELLO EricSEMGARAUD ERIC-PLESCOP
29401h29'02''MOUSSARD CécileSEFTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
29501h29'02''GUILLEMET SolèneSEFCELLULOSES BROCELIANDE
29601h29'03''MADOUAS PhilippeV1MCSC KRONENBOURG
29701h29'04''PERRONO PhilippeV1MS/L HENNEBONT ATHLETISME
29801h29'04''AUDO Jean YvesV2MS/L ACR LOCMINE
29901h29'08''GRIFFON CédricSEMALAIN AFFLELOU QUIMPER
30001h29'10''STEPHANT DavidSEMCOURIR A LANESTER
30101h29'10''FOULON DidierSEMCHANGE
30201h29'11''RONDEAU GaetanV1MLES TOUCHES
30301h29'16''LE NOCHER JulienSEMMERIGNAC
30401h29'17''DOLO PatriceV1MPLOERMEL
30501h29'17''JOUANNO StephenV1MPLOEREN
30601h29'17''JOUVINIER AnthonySEM3ème RIMA
30701h29'19''LE QUELLEC VincentSEMST PHILIBERT
30801h29'19''FERRAND PatrickV1MAS CHU NANTES
30901h29'21''LE ROCH ChristopheV1MPONTIVY
31001h29'21''LE CALVEZ DominiqueV2MPLUMERGAT
31101h29'21''DANET alexandreSEMCECAB
31201h29'22''FAISANDEL TonyV2MUS SETRAM
31301h29'23''OILLIC SebastienSEMCHANTEPIE
31401h29'23''LORGUEILLEUX JulienSEMPONT ST MARTIN
31501h29'24''POULIZAC FredericSEMB S A Carhaix
31601h29'25''MAHE ArmelSEMELVEN
31701h29'27''CORBINEAU VincentSEMROSPORDEN
31801h29'27''FILY ThomasSEMPLOUGOUMELEN
31901h29'28''LE DIODIC DylanJUMS/L ACR LOCMINE
32001h29'28''DREANO Jean ClaudeV2MCECAB
32101h29'28''BONNEC MichelV1MISTYA
32201h29'29''LE POUL LaurentSEMTEAM TASSIN
32301h29'30''LANDOUARD FrédéricSEMQUIMPER
32401h29'32''VAINTAN LaurentV1MAC AVRANCHES
32501h29'33''HOUSSIN AnthonySEMFREE RUN 72
32601h29'34''COUROUSSE GuyV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
32701h29'35''DELALANDE SamuelSEMFEREL
32801h29'36''BOUQUET FlorentSEMVERSAILLES
32901h29'37''HEC MatthieuSEMCAEN
33001h29'37''ROY SteeveSEMASPTT NANTES
33101h29'37''GUILLOU RonanV1MGUILER SUR GOYEN
33201h29'38''LAUMONIER ChristianV1MCourons a Thorigné-Fouillard
33301h29'40''HAUMONT PierreSEMACP MUZILLAC
33401h29'41''BOTHUA FrançoisSEMPLUVIGNER
33501h29'41''DANIGO LudovicSEM3ème RIMA
33601h29'43''LE ROUZIC YoannSEMPLOEMEL
33701h29'44''LAUNAY DenisSEMGUEMENE PENFAO
33801h29'45''EDAHMANI AhmedSEMLES HERBIERS
33901h29'46''ABGRALL JohanSEMTRIATHLE VANNES
34001h29'46''PERRON LionelSEMBAUD
34101h29'47''GUILLOTIN AlainV1MMERDRIGNAC
34201h29'47''JIQUEL LionelV1MCELVIA
34301h29'47''OLIVIERO EricV1MBIGNAN
34401h29'47''PESIGOT PierreV3MCECAB
34501h29'48''HIPPOLYTE Jean PierreSEMLOCMINE
34601h29'49''DANET FabriceSEMLES MARATHONISTES
34701h29'49''FRANCOIS MatthiasSEMVANNES
34801h29'52''ROGER ChristopheV1MMAURE DE BRETAGNE
34901h29'52''BETOTE EricV1MDOMLOUP
35001h29'53''LELGOUARCH DavidV1MSAUR
35101h29'56''TESNIER DanielV2MST MALO
35201h29'58''FERGAND StephaneSEMLE GUERNO
35301h29'59''CHEVALIER ChristopheV1MASSOCIATION GUGUEL-JOSSELIN
35401h30'03''TEINAURI SamuelSEM3ème RIMA
35501h30'04''ALDEGUER MagalieSEFQUEVEN
35601h30'04''PEROT HubertV3MCREDIT AGRICOLE 56
35701h30'05''HAYS DavidSEMSURZUR
35801h30'06''BOSCHER ErwanSEMMESLAN
35901h30'08''SACCHI StéphaneV1MAS CHU NANTES
36001h30'09''DUBRAY StéphaneV1MSAUR
36101h30'13''LE GAL EricV2MARRADON
36201h30'15''CHAPEAU PhilippeV1MNORT SUR ERDRE
36301h30'18''LEROY StephanieSEFCOURIR A CHATEAULIN
36401h30'19''ROSNARHO AntoineV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
36501h30'31''CAUGANT AlexandreSEMLORIENT
36601h30'35''DAVY PierrickV1MCOMBOURG ATHLETISME
36701h30'37''COTONNEC Gaëtan¨SEMUS BANNALEC
36801h30'39''CHANTRELLE KevinSEMTHEIX
36901h30'41''DUBUIS ChristopheV1MTRIGNAC
37001h30'41''LE POTIER MikaëlSEMBAUD
37101h30'42''BERTHELOT GaetanSEMGUERANDE
37201h30'44''MOUTON GildasSEMGUEGUIN PICAUD
37301h30'46''POULIQUEN DominiqueV1MROSPORDEN OXYGENE
37401h30'46''GUILLAUME DamienSEM3ème RIMA
37501h30'47''COCHIN HervéSEMSURZUR
37601h30'49''CARAFRAY Jean PaulV2MFuret D'Eiffage
37701h30'50''COERREA MOURA CarlejunioSEMARRADON
37801h30'51''GUEGAN StéphaneV1MASMUT
37901h30'52''FOLIGNE CyrilSEMPAIMBOEUF
38001h30'56''CHARUEL GermainSEMESCAPADE MALESTROIT
38101h30'56''LARMET JohnSEMMONTERBLANC
38201h30'57''GODEFROY ChristianV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
38301h30'59''LE GRUMELEC RomainSEMLE COURS
38401h31'01''PEUDUPIN DominicV1MS/L ESM CHALLANS
38501h31'01''TREHIN LouisV2MS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
38601h31'05''ALONSO StéphaneSEMLA PLAINE SUR MER
38701h31'06''FREHEL StéphaneV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
38801h31'08''DANIEL RonanSEMLECLERC VANNES
38901h31'09''JEGO SébastienSEMSACER VANNES
39001h31'09''FRESNEAU RodolpheV1MGDCHAMPD DES FONTAINES
39101h31'10''FINJEAN YannickV1MAURAY
39201h31'11''PIERRET CyrilleSEMPOLIGNE
39301h31'11''VUIART LucSEMNANTES
39401h31'16''COLLET RémyV1MUS SETRAM
39501h31'17''NICOLAS DidierV1MUS BANNALEC
39601h31'19''LE ROUX DenisV1MLANESTER
39701h31'22''LE NOACH JoséV1MATHLE PAYS DE L'ORIENT*
39801h31'22''MOREAU DavidV1MESCAPADE MALESTROIT
39901h31'23''SZUSTAKIEWICZ PhilippeSEM3ème RIMA
40001h31'23''RIVALIN Jean CharlesSEMGARNISON RENNES TRIATHLON
40101h31'23''FRABOULET PatriceSEMLORIENT
40201h31'28''THOMYRE MathieuESMPLESCOP
40301h31'29''LOYER CarineSEFLES JOGGERS DE COUESNON
40401h31'30''OLIVIER PhilippeV2MCREDIT AGRICOLE 56
40501h31'32''TUAL AnthonySEMST JEAN BREVELAY
40601h31'34''MICHEL FranckSEMST NAZAIRE
40701h31'35''CHANAL AlanSEM3ème RIMA
40801h31'36''JEHANNO FrançoisSEMNOYALO
40901h31'36''QUENET ChristopheV1MREGION BRETAGNE
41001h31'37''NGUYEN Dac linh giaoV1MLes Étoiles du 8ème
41101h31'39''ROCHE GaelV1MKERVIGNAC
41201h31'39''GAVAUD DavidSEMLOYAT
41301h31'40''TANGUY CedricV1MLA BAULE
41401h31'42''LE BOUFFOS Jean LucSEMST BRIEUC
41501h31'43''GOUMOT JulienSEMISTYA
41601h31'46''COUSIN ThierryV2MMAIRIE VANNES AGGLO ENDURANCE
41701h31'50''MBIMI LennySEMSOTTEVILLE LES ROUEN
41801h31'50''BANI RachidSEMVANNES
41901h31'50''LE BRIS YvonV1MBERRIC
42001h31'52''CHAVOUTIER CHACHAV2MESCAPADE MALESTROIT
42101h31'52''ALLARY YohannSEM3ème RIMA
42201h31'53''GOHIN AlexandreV1MAS Romillé
42301h31'54''HIREL BertrandSEMBREAL SOUS MONTFORT
42401h31'55''PLANCHAIS EtienneV1MLE MANS
42501h31'56''MACE MarcelV2Mcourir à ST AVE
42601h31'58''SLIDJIA HamedV1MLOCH NATURE
42701h31'58''BOUILLET VincentV1MTHEIX
42801h31'58''FROGER Jean-PierreV2MFAUT PAS Y CEDER
42901h31'58''SPAGNESI Jean-charlesV1MTREVE
43001h31'58''AUGUSTE NicolasSEMCOURIR POUR LE PLAISIR
43101h32'00''MANGIN SébastienSEM3ème RIMA
43201h32'01''TANNOUX FredericSEMST AVE
43301h32'01''LARGOUET PierreV3MCRACH
43401h32'03''CLODIC ArmelV1MLE RHEU JOGGING
43501h32'04''OREAL PhilippeV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
43601h32'04''LE GALL RaphaelV1MLE HAVRE
43701h32'05''OLIVO MikaëlSEMCREDIN
43801h32'05''MORILLON CedricSEMLE TEMPLE DE BRETAGNE
43901h32'06''JEHANNO-ANDRE FrançoiseV1FERGUE GABERIC
44001h32'07''RABOUAM DominiqueV2MST BRIEUC
44101h32'07''LE CARDIET MikaelSEMINTERMARCHE ST JEAN BREVELAY
44201h32'07''RAULO AlainV2MTEAM RUNNING INTERSPORT
44301h32'09''BOTERF JackyV1MLA GACILLY
44401h32'09''POCARD ChristopheSEMLANOUEE
44501h32'10''LE GOFF ThierryV1MGUEMENE AVENIR
44601h32'11''LE NY PierreSEMMERLEVENEZ
44701h32'13''HAAZ LE DU GaelleSEFSTE ANNE D AURAY
44801h32'13''LAVAREC FrédéricV1MAS ROMILLE
44901h32'14''DEGREZ BenoitJUMPEAULE
45001h32'15''BRANGOULO RonanSEMCECAB
45101h32'16''SPENGLER TiphaineV1FPARIS
45201h32'17''ROUSSEAU Jean MarcV1MLe Sept 3 R
45301h32'18''THIAM EDIMOSEMNANTES
45401h32'18''JAGOUDEL OlivierSEMLOYAT
45501h32'18''COUDON RodrigueSEMASCIOS VANNES
45601h32'19''SALAUN YannSEMNANTES
45701h32'20''LE BRIS EricSEMLORIENT
45801h32'21''LAMOUR VincentSEMAURAY
45901h32'25''NICOLO LoicV1MLANDEVANT SPORT NATURE
46001h32'27''COUE StephaneV1MSNLS 44
46101h32'28''RONNET MickaëlSEMLE FAOU
46201h32'30''BOUQUET JoëlV2MCIMA PAYS D'AURAY
46301h32'30''MONTIER DamienSEM3ème RIMA
46401h32'31''LE NIN MorganSEMNANTES
46501h32'32''ROGER JulienSEM3ème RIMA
46601h32'34''PETREL DenisV1MCOURNON
46701h32'35''LE GUENNOU JohannSEMREGION BRETAGNE
46801h32'36''BOUTIN PascalV2MLES RELAYEURS DU BLAVET
46901h32'37''LE BOUQUIN AnthonySEMFRANCE PARE BRISE
47001h32'38''FEVRIER Jean-FrançoisSEMAPPEL D'AIR
47101h32'38''AUBERT DavidSEMLA CHAPELLE DES MARAIS
47201h32'39''HAUDRY FredericV1MENDURANCE SHOP
47301h32'40''MILHORAT LudovicSEMLES ETOILES DU 8EME
47401h32'40''ESCARZAGA PascalV1MQUEVEN ATHLETISME
47501h32'41''NOGUES GwénaëlV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
47601h32'41''GARREC Jean lucV1MPLONEIS
47701h32'44''PEROCHEAU MikaelSEMLA CHAPELLE DES POTS
47801h32'45''MAIGNAN ChristianSEMVANNES
47901h32'47''ALLIOUX SylvainSEMST JEAN BREVELAY
48001h32'47''LE NINIVEN FrédéricSEMERDEVEN
48101h32'49''BOURDILLON FlorenceSEFBAYARD ARGENTAN
48201h32'51''MASSE AnthonySEMGUERANDE
48301h32'51''CHARUEL Jean LucV2MESCAPADE MALESTROIT
48401h32'52''NOUAILLE PierrickV2MELVEN
48501h32'52''DOUGUET PatriciaSEFCOURIR A CHATEAULIN
48601h32'53''VIGOUROUX Jean-LucV1MCOURIR A CHATEAULIN
48701h32'53''GEFFROY GaëtanSEMESCAPADE MALESTROIT
48801h32'53''GEFFRAY MatthieuSEMHYPER U ST AVE
48901h32'53''LANGLO Jean LucV3MCAO ST NOLFF
49001h32'54''FAUBOURG ClémentV2MCAO ST NOLFF
49101h32'54''JOSSE PhilippeV1MS/L ATHLETISME LOUDEAC
49201h32'55''BILLEREY Jean-PhilippeV1M3ème RIMA
49301h32'55''LE QUELLEC MathieuSEMCRACH
49401h32'56''BLEJEAN EricV1MCOURIR A GOVEN
49501h32'58''LE BLAY JulienESMBELZ
49601h33'00''CADIC PhilippeSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
49701h33'01''PHILIPPE BrunoV1MLAUZACH
49801h33'03''LE DEVEDEC AndréV2MADN NOYAL PONTIVY
49901h33'03''NONNENMACHER CedricSEMPLUNERET
50001h33'04''RIVAL AnthonySEMCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
50101h33'04''LABAT VincentSEMDINARD JOGGING
50201h33'05''DAZELLE GuillaumeSEMST JEAN DE BOISEAU
50301h33'05''VICAUD SergeV1MSBG CHAPELLE CARO
50401h33'06''TANGUY SébastienSEMPACE
50501h33'08''GEGOUIC Jean MarcV2MATHLE DU PAYS DE VANNES *
50601h33'09''QUERON LudovicSEMMAIRIE ARRADON
50701h33'09''DAVID StéphaneV1MNANTES
50801h33'10''BRABANT ThomasSEMERDEVEN
50901h33'10''JUHEL FabriceSEMS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
51001h33'11''JEGAT YannickV1MPLEUCADEUC
51101h33'14''LE MEITOUR GaëtanSEMMAIRIE ARRADON
51201h33'14''RICHARD FabriceSEMCADEN
51301h33'16''LE TRIONNAIRE FabienSEMLOCMINE
51401h33'17''LE RAY LudovicV1Mquiberon triathlon
51501h33'19''PRONO jean yvesV1MMONTERBLANC
51601h33'22''OLLIVAUX MathieuSEMPLAUDREN
51701h33'25''CHEVALIER AnthonySEMBLAIN
51801h33'25''JOBIC YannSEMST NICOLAS DU PELEM
51901h33'26''PHILIPPART Jean CharlesV1MSENE
52001h33'26''AMELINE FrédéricSEMACP MUZILLAC
52101h33'28''LE BEC PatriceSEMRENNES
52201h33'29''MEREAU HuguesSEMNANTES
52301h33'29''LE QUELLEC PierreESMNANTES
52401h33'30''NEDELEC JacquesV2MCAO ST NOLFF
52501h33'31''DAVID StéphaneV1MHENNEBONT
52601h33'31''TOULLEC AndréV3MRELAYEURS DU BLAVET
52701h33'31''KERSUZAN YannickV1MACF MONTERBLANC
52801h33'32''ROSARIO SanchezESM3ème RIMA
52901h33'33''JOLY RémyV1MATHLETIC PONT-REAN
53001h33'34''LE ROUZIC DeniseV2FVERTOU
53101h33'35''GRANDIN GaetanSEMGUEHENNO
53201h33'35''RICHARD PatrickV1MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
53301h33'35''RIVIERE PatrickV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
53401h33'35''TEULE JuanSEM3ème RIMA
53501h33'35''ANGEBAUD BenoitSEMNANTES
53601h33'35''MALGOGNE DavidSEMVANNES
53701h33'36''ROYER ThierryV2MLA GACILLY
53801h33'37''HAULIN GwenoléSEMSURZUR
53901h33'39''LEDUC CecileV1FASCIOS VANNES
54001h33'40''LE GOUALLEC Jean CharlesSEMLA TRINITE S/MER
54101h33'41''VAILLAND GillesV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
54201h33'41''COEFFEC StephaneV1Mac plescop
54301h33'41''DUPUIS DidierV1MASCIOS VANNES
54401h33'42''EVEILLE JohannSEMST GEORGES DE MONTAIGU
54501h33'43''PEQUIN PierrickSEMASCCHBS
54601h33'45''GUIMBAUD Jean-LucV1MLA CHEVALLERAIS
54701h33'45''DANIEL DamienESMPLUMELIN
54801h33'45''FRUSTOC LaurentV1MNORT SUR ERDRE
54901h33'46''JACQUET EricSEMREGION BRETAGNE
55001h33'46''LE BELLEGO ChristineV1FS/L ACR LOCMINE
55101h33'47''LE TORTOREC XavierV2MPOMPIERS PONTIVY
55201h33'49''BENNACER Ahmed charlyV1MUA LANGUEUX
55301h33'49''HAMON EricV2MVANNES
55401h33'50''RIO JoelV1MLA CHAPELLE VENDOMOISE
55501h33'51''GUYOT PatrickV1MMEUCON
55601h33'52''LAURANS MichelV2MCOURIR A SANTEC
55701h33'52''FEVRIER AnthonySEMAuberge de Bretagne
55801h33'52''DANIEL CedricSEMCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
55901h33'54''DOLO YvesSEMPLOERMEL
56001h33'55''JAFFRE JonathanV1MCIMA PAYS D'AURAY
56101h33'57''VERGER RodolpheV1MST GREGOIRE
56201h33'58''DUBOIS PatriceV2MJA MELESSE
56301h33'58''LE LESLE YannickSEMQUIMPERLE
56401h33'59''GUEZEL Jean MichelV1MERDEVEN
56501h34'01''LE BOHEC Jean-ClaudeV1MPLUVIGNER
56601h34'01''VIGOUROUX ChristopheSEMAURAY
56701h34'03''NGONGA Justo MitiengSEMNOGENT S/MARNE
56801h34'05''BENARD CyrilleSEMCAO ST NOLFF
56901h34'06''TALLE DenisV1MCORBEIL ESSONNES
57001h34'06''LE MER VincentSEMPLOEMEUR
57101h34'07''DAOUDAL LaurentSEMPLOMEUR
57201h34'08''PIERRE HervéV1MVANNES
57301h34'11''LE GUERN FredericSEMGUIDEL
57401h34'12''PRIGENT NicolasV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
57501h34'14''DEFORGE HervéV1MST-HELEN
57601h34'15''LEFFONDRE PascalSEMPLOUER SUR RANCE
57701h34'16''EUZENAT BrunoV1MNANTES
57801h34'17''THEBEAUD DimitriSEMCAMOEL
57901h34'17''BEAUJOUAN LucSEM3ème RIMA
58001h34'18''BOUCHAMA YvesV2MASCE 56
58101h34'19''LE COADIC JéromeSEMCONCARNEAU
58201h34'19''JACOB TanguyV1MNantes Atlantique Canoë-Kayak
58301h34'20''BOUSSAUD PierreESMVANNES
58401h34'20''LELIEVRE MickaëlSEMLAVAL COURT COOL
58501h34'21''BORDACHAR ArnaudV1MCARQUEFOU
58601h34'22''CASTELLIER NathalieV1FVIGNEUX DE BRETAGNE
58701h34'22''ROHOU ChristopheSEMKERVIGNAC
58801h34'22''VIAUD JackyV2MFAY DE BRETAGNE
58901h34'24''LE GUYADER DominiqueV2MDENIS MATERIAUX
59001h34'24''LECLINCHE BrunoV1MSAINT-AVE
59101h34'25''GOBERT EveV1FMORCOURT
59201h34'25''MARDAYE PETCHY JasminV1MCELVIA
59301h34'26''HENRIO PhilippeV2MCIMA PAYS D'AURAY
59401h34'27''TANCRAY MartialSEMLA CROIX HELLEAN
59501h34'28''SIMON ErwanSEMREDON
59601h34'32''OLLIERO GillesV2MCARNAC
59701h34'34''LAUWERS GuillaumeSEMETEL
59801h34'34''DAUCE MauriceV3MPORNICHET
59901h34'35''GUINARD PhilippeV1MAS POMMERET
60001h34'35''QUEMENER PascalV1MPLOZEVET
60101h34'36''MORICE BastienSEMCRUGUEL
60201h34'41''CHAUSSE BrunoV1MESCAPADE MALESTROIT
60301h34'42''FONDIN DenisV1MBLAIN
60401h34'46''ROUSSEL ZoeV1MAC AVRANCHES
60501h34'47''AUBERT SylvainSEMLA CHAPELLE LAUNAY
60601h34'48''CLODIC OlivierV1MCROZON
60701h34'49''RAULO StéphaneSEMBRAIN SUR L AUTHION
60801h34'50''GRAIZEAU Jean-PierreV2MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
60901h34'50''LELIEVRE ChristopheV1MEVRON
61001h34'52''AUZZINO AntoineSEMLECLERC VANNES
61101h34'54''MALRY MikaelSEMATHLE DU PAYS DE VANNES *
61201h34'57''BOTERF DanielV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
61301h34'57''LAMOUR JoelV1MPLUMERGAT
61401h34'58''MALALEL IvanSEMTREGUNC
61501h35'00''MUSEUX PhilippeV3MLANESTER
61601h35'00''LE GOFF PhilippeV2MUS ARRADON
61701h35'01''LE ROUX CyrilleSEMMERLEVENEZ
61801h35'01''NADEAU AlexandreSEMVERTOU
61901h35'01''FERRE YvonnickV2MASPTT RENNES
62001h35'01''DUCLOYER VincentV1MREGION BRETAGNE
62101h35'02''LE BAIL MichelV1MLANESTER
62201h35'02''MAHEO Jean FrançoisV2Mnac course a pied
62301h35'07''CRESPEL DenisV1MLA CHAPELLE LAUNAY
62401h35'07''PORODO BenoitSEMROSPORDEN
62501h35'08''LE CORNEC Jean francoisV2MSTADE NANTAIS AC
62601h35'08''BERTHAULT WulfranV1MBETTON
62701h35'08''HERVY JimmySEMST DOLAY
62801h35'09''CAUDAN JacquesV1MLES JOGGERS de la LAITA GUIDEL
62901h35'10''LE BRUN BernardV2MREDERIEN AR BRADEN QUIMPER
63001h35'11''CERTAIN JéromeSEMCOB VANNES
63101h35'11''MONFORT BernardV2MCROZON
63201h35'12''MOREAU Jean FrançoisV2MLOCMIQUELIC
63301h35'12''EMERAUD AurélienSEMELVEN
63401h35'13''GUEGAN TonyESMHBCNM
63501h35'14''GARNACHE-CREUILLOT DamienSEMRENNES
63601h35'15''LE CORRE BernardV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
63701h35'16''CHEVALIER LionelV1MASCIOS VANNES
63801h35'18''LE LUHANT LaurentV1MSARTROUVILLE
63901h35'21''NAEL PascalV1MFFCO
64001h35'21''CHEVALIER LaurentV2MLILLE
64101h35'22''HERVY Jean-LouisESM3ème RIMA
64201h35'22''COCOUAL MorganSEMLA CHAPELLE THOUARAULT
64301h35'25''LIVET JacquesV2MASMN MAIRIE NANTES
64401h35'25''LENFANT MarceauV2MPLOEREN
64501h35'26''AGENEAU RaphaelSEMVANNES
64601h35'28''GRUNITZKI GérardSEM3ème RIMA
64701h35'29''LUCAS CédricSEMBOULOGNE BILLANCOURT
64801h35'30''VELE ArnaudSEMLE FERRE
64901h35'31''MAHIEUX Pierre-YvesV2MASCE 56
65001h35'34''SAUVETRE BryanESMESR BASKET
65101h35'35''CHENE Pierre-YvesV1MPLOEREN ENDURANCE
65201h35'35''BOURHIS StéphaneV1MCELLULOSES BROCELIANDE
65301h35'37''GUILLEMOT NicolasSEMPLOERMEL
65401h35'38''LE GALL FranckV1MREZE
65501h35'39''LABREGERE ArnaudV1MNEUILLY PLAISANCE
65601h35'41''SABLE PierreSEMLE MAZEAU
65701h35'44''FERDJIOUI SamyV1MSA MONTROUGE PARIS 12
65801h35'44''PERRIGAUD YvonnickV2MENTENTE NORD LOIRE 44 *
65901h35'44''JUSTEL PascalV1MST MALO SPORTS LOISIRS
66001h35'45''SAMSON LaurentV1MBIGNAN
66101h35'45''BAUDRIT PatrickV3MFSCF VERTOU LA VAILLANTE
66201h35'45''AnonymeSEM
66301h35'46''FRADIN PatriceV1MLA MONTAGNE
66401h35'47''COURTOIS ErwanSEMQUIMPER
66501h35'48''GOURAUD BrunoSEMST ANDRE DE LA MARCHE
66601h35'48''JAMES HugoSEMPLUMERGAT
66701h35'49''THEON DavidSEMENDURANCE SHOP VANNES
66801h35'49''WAROUX SamuelV1MLANDEVANT SPORT NATURE
66901h35'50''GUILLEMOT JocelynSEMST MARCEL
67001h35'51''PETREAU JérémySEMECA SMARVES VERNON
67101h35'53''LE BIVIC OlivierV1MNANTES
67201h35'53''MAHEO CedricSEMELANCOURT
67301h35'58''GARREAU NicolasV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
67401h35'59''GUERIN VincentSEMCINQUEUX
67501h36'00''CHER ChristopheSEMPLOEREN
67601h36'00''LESIOURD davidSEMLOCMINE
67701h36'01''ONNILLON LudovicSEMMOLAC
67801h36'04''CAILLON PascalV2MCAMPBON
67901h36'04''BOUCARD LaurentV1MCS GARNISON RENNES
68001h36'05''HERVE Jean FrançoisV1MLANDEVANT
68101h36'05''ACQUITTER JacquesV1MCAB PONT L'ABBE
68201h36'06''LORCY BernardV3MRAID GOLFE DU MORBIHAN
68301h36'07''ETRILLARD AlainV1MLORIENT
68401h36'07''PERAIS AlainV3MCARQUEFOU AC
68501h36'08''HASCOET BernardV2MSAUTRON
68601h36'08''SALAUN MichelV1MBRIEC DE L_ODET
68701h36'11''LE PRIELLEC FabriceV1MQUIBERON TRIATHLON
68801h36'14''KERLEAU MikaëlV1MSENE
68901h36'15''GAUTER Anne SophieSEFPLUNERET
69001h36'15''LEPICIER Jean lucV2MSENE
69101h36'15''GUIHARD LaurentSEMPONTCHATEAU
69201h36'16''MALCOSTE JohannSEMINTERMARCHE ST JEAN BREVELAY
69301h36'16''DAUNAS EricV2MSAINT MALO
69401h36'17''MAHE denisV2MCIMA PAYS D'AURAY
69501h36'18''DUDOUIT Jean-claudeV1MRAID GOLFE DU MORBIHAN
69601h36'20''LOUSSOUARN GwendalESMGAZELEC MACADAM 35
69701h36'20''HAZO camilleSEMQUESTEMBERT
69801h36'20''JAN PatriceV1MPLUMELIN
69901h36'21''GRALL ThierryV1MACPLESCOP
70001h36'22''LE NICOL DenisV1MENDURANCE SHOP VANNES
70101h36'23''IMLOUL Jean MarieV2MPLAUDREN
70201h36'24''GALLENE ArnaudSEMVANNES
70301h36'24''LE NORCY StéphaneV1MPLOUHARNEL
70401h36'25''BRUNEL Jean-MichelV1MTAUPONT
70501h36'26''MARCHAND LoïcSEMMAURON
70601h36'26''LE BUHAN JackyV1MAS KERIEN MAGOAR
70701h36'26''BOULER Pierre alexandreSEMBRECH
70801h36'27''DOLIVET Anne-ClaireSEFLARMOR PLAGE
70901h36'28''PRUD'HOMME GoulvenSEMQUERRIEN
71001h36'29''LOUSSOUARN MichelV2MGAZELEC MACADAM 35
71101h36'30''LE HOUEDEC MichelSEMVANNES
71201h36'32''OLDACHE AlainV1M3ème RIMA
71301h36'32''PEREIRA NormandoV2MCOURIR A ST AVE
71401h36'32''KERMORVANT CyrilSEMRAID GOLFE DU MORBIHAN
71501h36'32''ANDRIEUX SebastienV1MVANNES
71601h36'34''PABOEUF NathalieV1FCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
71701h36'35''PREL BenoitSEMNANTES
71801h36'36''MARTIN YannickV2MATHLE DU PAYS DE REDON
71901h36'36''BOURDON Jean ChristopheV2MERDEVEN
72001h36'38''PEDRONO LionelSEMAMBON
72101h36'38''PRONO RenanSEMTEAM BARRAGE DE GUERLEDAN
72201h36'39''VERON Mickael angeSEMLA PLAINE SUR MER
72301h36'39''JOHIER PatriceV1MERDEVEN
72401h36'39''LE ROY ChristopheV1MTHALASSO CARNAC
72501h36'40''RYO DominiqueSEMSURZUR
72601h36'40''LESTROHAN Jean JacquesV1MRIANTEC
72701h36'40''LAMART PatrickV2MASCE 56
72801h36'41''MAILLARD SébastienSEMTREILLIERES RUNNING
72901h36'41''LE TEXIER YvonnickSEMMELLAC
73001h36'42''GUYOMAR Pierre YvesV1MQUEVERT
73101h36'42''BOSCHET GillesV1MST ONEN LA CHAPELLE
73201h36'45''NOURRY DidierV1MOXYGENE CHASNE SUR ILLET
73301h36'46''LETERRIER NicolasV1MNANTES
73401h36'47''LERENDU ElodieSEFC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
73501h36'47''LESCOUEZEC VincentSEMHERIC
73601h36'48''THOMAZIC SylvainSEMTREDION
73701h36'48''EMERAUD FabriceSEMMUZILLAC
73801h36'50''LE DOUARON YannSEMCOURIR A CAUDAN
73901h36'50''HEMIDY CyrilleSEMNANTES
74001h36'51''CELLE JeromeSEMLES MARATHONISTES
74101h36'52''FAVIER RemiV2MCAO ST NOLFF
74201h36'53''LE FUR HervéV1MJH INDUSTRIES
74301h36'53''LE FLOHIC NoelV2MSAUR
74401h36'54''ETRILLARD PaulV1MCADEN
74501h36'56''LE PAPE StéphaneV1MCAB PONT L'ABBE
74601h36'56''AUGIRON UlrichV1MVANNES
74701h36'57''HEBERT HugoSEMCIMA PAYS D'AURAY
74801h36'57''RIGOBERT Jean JacquesSEMAURAY
74901h36'57''LANOE ThierryV1MGAZELEC MACADAM 35
75001h36'57''LE BLEVEC Jean claudeV2MPLOUHINEC
75101h36'57''GRELET RenaudSEMST MALO DE GUERSAC
75201h36'58''DREANO BasileV1MFRANCE BOISSON
75301h36'58''DONVAL NicolasSEMCECAB
75401h36'59''PERRONNO ClaudeV2MS/L HENNEBONT ATHLETISME
75501h37'00''MATHEL LaurentSEMLANGUIDIC
75601h37'00''DORE EricV1MENDURANCE LOISIRS
75701h37'01''TALBOURDEL StephanV1MVANNES
75801h37'01''MARHIN LudovicV1MPLUVIGNER
75901h37'03''MARTIN PascalSEMARRADON
76001h37'03''MOISAN CarlSEMMEUCON
76101h37'05''CADO AurélienSEMPORT LOUIS
76201h37'06''BELLEE MaximeV2MSTADE NANTAIS AC
76301h37'07''EL MANOUBI JacquesV1MFROSSAY
76401h37'09''BRUNEL OlivierV1MINTER-SOCIAL 56
76501h37'12''POCARD PatriceSEMCAMPENEAC
76601h37'13''MOUNIER MichelV3MLAMBALLE
76701h37'13''MANGON NicolasESM3ème RIMA
76801h37'14''LE GOFF EricSEMTREILLIERES
76901h37'15''GAU Jean nicolasSEMKERVIGNAC
77001h37'15''MOCQUET RodolpheV1MLE BIGNON
77101h37'16''GUEHO JoelV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
77201h37'16''GERARD StéphaneSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
77301h37'16''LORLEAC'H AurelienSEMCHBS
77401h37'17''HERVY MatthieuSEMPECHE CHASSE BITUME & TRADITION
77501h37'17''POIRIER SamuelV1MCUGAND
77601h37'18''HAMONOU VincentSEMVANNES
77701h37'18''ROLLO DanielV1MMOLAC
77801h37'18''LE BRIS OlivierV1MASCE 56
77901h37'19''LORHO GaetanV1MBELZ
78001h37'19''GREGOIRE JérômeSEMCONSEIL GENERAL 35
78101h37'19''FERGAND SamuelSEMsilvadec
78201h37'20''GUILLO ThierrySEMARRADON
78301h37'22''BOTERF ClaudeV1MRIEUX
78401h37'22''NOEL FabriceV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
78501h37'23''BALANCHE PierrickSEM3ème RIMA
78601h37'24''DUFROST YoanSEMcourir à st avé
78701h37'25''CAUDAL Jean-vincentSEMMEUCON
78801h37'25''GUILLEMOT Pierre-YvesV1MGUIDEL
78901h37'26''GAUTIER FrédéricSEMVANNES
79001h37'27''CHAINON SébastienSEMBEGARD
79101h37'28''LEBLOIS FabriceSEMMARTIGNE FERCHAUD
79201h37'28''MOREL LoïcV2MASCE 56
79301h37'29''AUDRAN PatrickV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
79401h37'29''DERRIEN GuillaumeSEMLOCMARIA-PLOUZANE
79501h37'30''DUCLOS StephaneSEMVITRE
79601h37'31''MARTIN EmmanuelV1MASAE COETQUIDAN
79701h37'31''VOISIN ArmelV2MATHLE DU PAYS DE REDON
79801h37'33''CHEMIN AlexandreSEMRIEUX
79901h37'33''BRIERE BernardV1MLANGUIDIC
80001h37'34''CHABRILLAC Jean FrancoisV1MMOUSTOIR REMUNGOL
80101h37'34''BEUCHER DominiqueV3MVANNES
80201h37'34''GUGUIN Jean MarcV1MSERVON S/VILAINE
80301h37'35''CABELGUEN BernardV2MS/L ACR LOCMINE
80401h37'35''MARTIN Jean claudeV2MNORD VENDEE ATHLETISME
80501h37'36''BOUILLARD HervéSEMRENNES
80601h37'36''LE CROM ChristopheV1MPARIS
80701h37'36''GEFFRAY ErwannSEMLORIENT
80801h37'36''CHARPENTIER MartialV2MNANTES
80901h37'37''BALCH JohannV2MCourir à Plomeur
81001h37'38''LE GAL DavidSEMASMUT
81101h37'38''FATHI MustaphaV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE*
81201h37'39''MICAULT EmmanuelSEMRENNES
81301h37'42''LEGRAND JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS *
81401h37'43''BOISSY EricV1MTHEIX
81501h37'43''CLOU ChristopheV1MCO CHATEAU DU LOIR
81601h37'44''MITTELMANN YvesV1MCOURIR A ST AVE
81701h37'44''CLOEREC EdgardV1MSAINTES
81801h37'44''MAREST AlexandreSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
81901h37'45''LE DOUARIN SébastienSEMCinémarathon PLUMELIN
82001h37'45''GRANDIN FrançoisSEMPONTIVY
82101h37'45''VENTE YannickSEMCAEN
82201h37'47''TUAL YannickV2MSACER VANNES
82301h37'47''HARSCOET MikaëlSEMERDEVEN
82401h37'48''TEXIER JonathanSEMVILLENAVE D ORNON
82501h37'50''GUILLAUME DamienSEMS/L UACA SAINT BRIEUC
82601h37'50''SAMSON FranckV1MTREFFLEAN
82701h37'50''LE TARNEC Jean PaulV2MKERVIGNAC
82801h37'51''GUERIF ChristopheV2MCARQUEFOU
82901h37'52''CICCARELLO FlavianoSEM3ème RIMA
83001h37'53''ANNO DenisV2MCOS VANNES MAIRIE
83101h37'55''DURAND TangiSEMVANNES
83201h37'56''FRAVALO BertrandSEMLE HEZO
83301h37'57''PETITJEAN BrunoV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
83401h37'57''LOTODE StéphaneV1MMAUVES S/LOIRE
83501h37'57''MOREL ErwannV1MDCNS
83601h37'58''BROSSE SébastienSEMCONNERRE
83701h37'58''JOLIOT SebastienSEMANGERS
83801h38'02''FLEURY RégisV1MGUER
83901h38'02''DREAN FabriceV1MMALGUENAC
84001h38'02''MAHE AnthonySEMLORIENT
84101h38'03''KERJOSE JulienSEMBOURGNEUF EN RETZ
84201h38'04''AUBRY LaurentV1MSCO ANGERS*
84301h38'04''TRESOR ChristopheV1MPLESCOP
84401h38'06''ROZE ThomasESMRENNES
84501h38'06''LAMBERT ChristopheSEM3ème RIMa
84601h38'07''BURBAN SylvainSEMCADEN
84701h38'08''LE STANGUENNEC JacquesSEMAC PLESCOP
84801h38'09''GOIBIER SébastienSEMBADEN
84901h38'11''LE GALL FabriceSEMRENNES
85001h38'14''LEBRIN OlivierSEMLA REMAUDIERE
85101h38'15''BERNARD AnthonySEMCOLPO
85201h38'15''LE NOUVEL Jean BaptisteSEMTRIATHLE VANNES
85301h38'18''CHARUEL Jean-françoisV1MNANTES
85401h38'19''DANO DavySEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
85501h38'19''LE DREAU GuénaelV1MAURAY
85601h38'19''GIGUET FabriceSEMSERENT
85701h38'20''RODDE WillyV1MREGION BRETAGNE
85801h38'20''MALVAL ChristianV1MTREFFLEAN
85901h38'20''GUERET LaurentV2MSAVIGNY LEVESCAULT
86001h38'21''LE NAOUR DominiqueV2MBANNALEC
86101h38'21''MEUDEC Jean MarcV1MSAUR
86201h38'22''FOUASSON RomainSEMST NAZAIRE
86301h38'24''DUJON EricV2MPLOEMEUR
86401h38'24''LENOIR LoicV1MGDM SAINT-JAMES
86501h38'25''LARGOUET LudovicSEM3ème RIMA
86601h38'25''BILLARD ErwanSEMBOUCHERIE LOYAT
86701h38'25''RICHET OlivierSEMSCO ANGERS*
86801h38'25''NOGUET FredericV1MAMBON
86901h38'26''LE GOFF LaurentV1MBAUD
87001h38'26''LE MERCIER MichelV1MLinpac Packaging Pontivy
87101h38'26''CLISSON SophieSEFADN NOYAL PONTIVY
87201h38'28''DIEMER LaurentV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
87301h38'33''ROBERT WilliamSEMTRIATHLON CLUB QUIMPER
87401h38'33''LE NET ThierrySEMCTRL
87501h38'34''THOMAS ChristianV2MCIMA PAYS D'AURAY
87601h38'35''PAYET WilliamsV1MASCE 56
87701h38'36''GUEDO JacquesV1MVANNES
87801h38'36''LECUYER MarcV1MENDURANCE SHOP VANNES
87901h38'37''GUYOT ChristopheSEMTESSON
88001h38'40''GAUTIER NicolasSEMBETTON
88101h38'40''MAINGUY-SOURDIN CatherineV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
88201h38'41''GRANDIN NicolasSEMINTERMARCHE ST JEAN BREVELAY
88301h38'43''LE GOUALLEC Jean yvesV2MAL PORTERIE AC
88401h38'44''GOURANTON laurentSEMLAMBALLE
88501h38'44''POULIZAC RichardV1MAURAY
88601h38'44''ROSSO ChristopheV1MPARIS
88701h38'45''RIGOLLE SébastienSEMAS 22
88801h38'45''CAHOREAU LaurentV1MPLOEREN
88901h38'45''MONCEAU FabriceV1MPLEUCADEUC
89001h38'47''BOUDJEMAI OtmaneSEMRENNES
89101h38'47''PIGNOLET SylvainSEM3ème RIMA
89201h38'47''BRETON AlainV1MBRIEC
89301h38'49''GUILLET RomualdSEMS/L ACR LOCMINE
89401h38'50''HERVE MatthieuSEMPARIS
89501h38'50''DUCHENE LoïcV1MESCAPADE MALESTROIT
89601h38'51''DANIEL AlainV1MANGERS
89701h38'51''RANGEARD RogerV3MLAVAL COURT'COOL
89801h38'52''DORE PascalV1MLARMOR PLAGE
89901h38'53''GRENIER LionelSEMLANESTER
90001h38'54''LEVEQUE FrançoisV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
90101h38'55''RICHARD ChristopheSEMREGION BRETAGNE
90201h38'55''PASCO PatriceV2MLOCMINE
90301h38'55''JEANNE FabriceV1MST CLAIR SUR L ELLE
90401h38'57''MONACO Jean-danielV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
90501h39'00''BAUDET SébastienSEMLAVAL
90601h39'01''BIHAN JosephV2MATHLE DU PAYS DE REDON
90701h39'01''LEBOURGEOIS FlorentESMCAEN
90801h39'01''LE CLECH AlanSEMS/L AC HAUTE VILAINE
90901h39'02''GICQUEL YoannSEMVANNES
91001h39'02''BEAULIEU DanielV2MA C Mouazéen
91101h39'02''CHOCHOY AlainV3MPLEUMEUR BODOU
91201h39'04''RATTI StéphaneSEMGRAND CHAMP
91301h39'04''ROSAND OlivierV1MCS BUREAU VERITAS
91401h39'07''JAGO MichelV2MCECAB
91501h39'09''LOHEZIC Jean MichelSEMS/L ACR LOCMINE
91601h39'09''DEHORTER VincentSEM3ème RIMA
91701h39'10''ROUAUD Pierre YvesV2MESEM PLOERMEL
91801h39'11''DESNOS AnthonySEMCECAB
91901h39'11''PELFRENE XavierSEMCERGY
92001h39'13''LE CARRE ChristianV1MSACER VANNES
92101h39'13''GUIGNEUX YannickV2MFONTAINE CHAALIS
92201h39'13''MERIAU ChristopheV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
92301h39'14''LE BODO Jean PhilippeV2MCOULONGES S/AUTIZE
92401h39'14''GARNIER BrunoV1MCLUB SPORTIF CACL
92501h39'15''BOTREL PierrickV1MPLENEE JUGON
92601h39'15''BOCENO HervéV2MCLOHARS CARNOET
92701h39'16''LE TEXIER DavidSEMMONTERBLANC
92801h39'16''LEVESQUE DidierV1MARBR
92901h39'17''LE SAOUT DamienSEMRENNES
93001h39'17''GUILLAUME GuénoléSEMSAUR
93101h39'17''TRICAN RomainSEMMINIAC MORVAN
93201h39'18''HERIAU MaximeSEMPOMPIERS AURAY
93301h39'19''GUILLERME PhilippeV1MST NOLFF
93401h39'19''JENOUVRIER AlainV1MREGION BRETAGNE
93501h39'20''HOUEIX Jean-PhilippeSEMLORIENT
93601h39'20''DANO LOICV1MLA GUYONNIERE
93701h39'20''MARTIN StéphaneV1MCECAB
93801h39'22''EHANNO DamienSEMGARDEN FORME
93901h39'22''KERHERVE stéphaneV1MVANNES
94001h39'23''LEGLAND HerveV1MACP MUZILLAC
94101h39'24''GUILLOTIN FrédéricV1MNIVILLAC
94201h39'24''JUDEAUX Jean-ChristopheV1MASL OXYGENE
94301h39'24''BRETOM HervéV1MGUEGUIN PICAUD
94401h39'25''GONZALEZ EmmanuelSEMRAIDLIGHT
94501h39'26''DREANO NicolasSEMPLOUHARNEL
94601h39'26''GUEHO ErwanSEMTHEIX
94701h39'27''THOMAS FabriceSEMNANTES
94801h39'29''PICHON StevanSEMKERVIGNAC
94901h39'29''GUILLET ManuelSEMcourir à lanester
95001h39'30''DANIEL ThierryV1MPLUMELIN
95101h39'30''MAILLET FrédéricSEMSENE
95201h39'32''FROC BenjaminSEMAUVENDIS RENAULT
95301h39'34''KERSUZAN StephaneV1MNOYAL PONTIVY
95401h39'34''NIVIERE OlivierV1MGAZELEC MACADAM 35
95501h39'35''JESTIN SébastienSEMPLUNERET
95601h39'36''PRODAUL BenjaminESMARRADON
95701h39'38''MARINIER EmileV2MASPTT RENNES
95801h39'38''LE ROUX YoannSEMPLUMERGAT
95901h39'38''GOUSSET MickaelSEMCECAB
96001h39'38''BOURDIN ThierryV1MBAINS SUR OUST
96101h39'39''BOULE NicolasV1MSAPEURS POMPIERS PLOERMEL
96201h39'40''NOUELLATI JérémySEMANGERS
96301h39'40''PERRIN OlivierSEMpompier de Carnac
96401h39'41''MILHEM GérardSEMCELLULOSES BROCELIANDE
96501h39'41''JACQUEMART ChristopheV2MFONTAINE CHAALIS
96601h39'44''GASTEIX Jean-MarcV1MISTYA
96701h39'45''BONAMY AnthonyV1MELVEN
96801h39'47''MASSON LaurentSEMVANNES
96901h39'47''MOLINIER GuillaumeSEMMUZILLAC
97001h39'47''GUILLAUME AdrienSEMASAEC GUER
97101h39'48''MAIGNAN PhilippeV2MFOULEES BRIOUZAINES
97201h39'49''VERNAY StephanSEMFREE RUN 72
97301h39'51''DIONNET DominiqueV1MLES ETOILES DU 8e
97401h39'52''DOLE PatrickV2MLES RELAYEURS DU BLAVET
97501h39'52''LEMASSON GaetanSEMNANTES
97601h39'53''LE BIHAN Jean PierreV1MPLOEREN ENDURANCE
97701h39'55''GOUGEON SébastienSEMPLOEMEUR
97801h39'55''BELLIOT RégisV1MSTE REINE DE BRETAGNE
97901h39'55''DAVY FrancineV2FFOULEES BRIOUZAINES
98001h39'56''COLOMBEL GuyV3MMUZILLAC
98101h39'56''CAILLIBOT FredericSEMGUIDEL
98201h39'58''HAYS JérômeSEMPLAUDREN
98301h40'01''CLOAREC StéphaneV1MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
98401h40'02''LE BOULAIRE MaximeJUMGARAUD ERIC-PLESCOP
98501h40'03''PEROT Jean-philippeSEMSTE ANNE D AURAY
98601h40'03''CARIO PierreSEMVANNES
98701h40'06''SOUBEN DavidV1MU.S. PLUGUFFAN FOOTING
98801h40'06''GUENINCHAULT RenéV1MBRECH
98901h40'07''LE GUYADER GildasV1MVANNES
99001h40'07''BREMOND AndréV3MNIVILLAC
99101h40'07''LENNE Jean claudeV3MSENE VANNES TRIATHLON
99201h40'08''LE CALLONNEC ErwanSEMYVRE L EVEQUE
99301h40'08''GUILLAUME PatriceV1MCECAB
99401h40'09''CHAMPION FreddySEMINTER-SOCIAL 56
99501h40'09''DANIEL Jean-MichelV1MBIGNAN
99601h40'10''LE BIHAN GaëtanSEMADN NOYAL PONTIVY
99701h40'10''TANGUY DidierV1MCECAB
99801h40'11''CHEVET BrunoV1MVANNES
99901h40'14''QUEMENER YannV1MST JOACHIM
100001h40'14''LECHAUX BernardV2MEAP BROCELIANDE
100101h40'15''LECHARTRE ChristopheV1MRENNES
100201h40'15''CHAPELLIERE FabienSEMVANNES
100301h40'15''GUE ThierryV1MRUFFIAC
100401h40'16''SONTAG AntoineSEMVANNES
100501h40'16''MICHELOT FabriceV1MINGUINIEL
100601h40'16''LE BIHAN JacquesV1MAR REDERIEN STE ANNE D'AURAY
100701h40'17''LE GAILLARD ChristianV1MCONCARNEAU
100801h40'17''LE GUYADER RogerV1MGUIDEL
100901h40'20''ROYER Jean YvesV1MENTENTE NORD LOIRE 44 *
101001h40'20''LE GOUGAUD HuguesSEMASCIOS VANNES
101101h40'21''GUEGUEN VincentSEMPLUVIGNER
101201h40'21''LE CLEZIO LudovicSEMINTER-SOCIAL 56
101301h40'22''LE BARON SebastienSEMPOMPIER CARNAC
101401h40'24''TARTIVEL FredericV1MS/L AC CESSON
101501h40'24''JAGO GillesV2MBIGNAN
101601h40'25''MARCEAU Jean MarieV2MFAUT PAS Y CEDER
101701h40'25''JALU RonanSEMDOMLOUP
101801h40'26''GOURDEN FlorianSEMPARIS
101901h40'26''GUYON BernardV2MCESSON SEVIGNE
102001h40'26''HERVE GwenaelV2MVERN SUR SEICHE
102101h40'26''GUILLOTIN StéphaneSEMLECLERC VANNES
102201h40'28''AMISSE AlainV1MST MOLF
102301h40'30''KERLEROUX FlorianSEMNOYAL CHATILLON SUR SEICH
102401h40'31''LE PRADO RaphaelSEMLANDAUL
102501h40'32''BRONSARD MichelV2MCourir a Guenin
102601h40'32''PETIT WilfridV1MSERVON SUR VILAINE
102701h40'33''TEMPIER VincentSEMPLOERMEL
102801h40'34''LE MAUFF Jean PierreV3MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
102901h40'34''MOUTEL RémySEM3ème RIMA
103001h40'35''CORNIQUEL ChristopheV1MSAINT-NAZAIRE
103101h40'35''TANNOUX DidierV1MASPTT RENNES
103201h40'35''GOBBE MyriamV1FASPTT RENNES
103301h40'36''HILLAIREAU FlorianESMCRACH
103401h40'38''PETITEAU DavidSEMPARIS
103501h40'40''GUILLORE MathieuSEMVANNES
103601h40'41''OLIVIERO YvesSEMLANDEVANT
103701h40'42''LAMBERT PhilippeV1MACP MUZILLAC
103801h40'43''LEDROLE JeromeV1MAURAY
103901h40'44''KEROMNES ThomasSEMPARIS 7EME
104001h40'44''COLINEAUX JeanV2MGUEGUIN PICAUD
104101h40'45''DUVAL JulienSEMPARIS 7EME
104201h40'45''LE BORGNE Jean ClaudeV2MSEMELLES DE VENT
104301h40'46''SATIN AnneV1FASCEA
104401h40'48''CAREL YvonV2MRANDONNEURS MALGUENAC
104501h40'48''BROSSAY AlainV2MPORNICHET
104601h40'48''BEGO DavidSEMSENE
104701h40'49''LE GOFF FrançoisSEMVANNES
104801h40'49''DREANO NicolasSEMSENE
104901h40'49''NEVEUX JeromeV1MACIGNE
105001h40'49''JAFFRE RonanSEMPONTIVY
105101h40'50''MINIER PierreV1MNANTES
105201h40'50''BALAVOINE FrédéricV1MISTYA
105301h40'52''PHELIPPE YannickV1MST AVE
105401h40'53''MERDY EmmanuelSEMINTER-SOCIAL 56
105501h40'54''DERRIEN DavidSEMNANTES
105601h40'54''BESNARD AdrienSEMSENE
105701h40'56''EVENO MarcelV3MCIMA PAYS D'AURAY
105801h40'57''THOMAS BrunoV1MNIVILLAC
105901h40'57''REGEASSE MartinSEMBORDEAUX
106001h40'57''COLLET MickaelSEMPLUVIGNER
106101h40'58''MICHEL JackV1MTOURLAVILLE
106201h40'58''LE BOLLOCH GerardV2MVANNES
106301h41'05''AVILES PatrickV1MJA MELESSE
106401h41'07''LE MEITOUR MichelV1MSTEF TRANSPORT VANNES
106501h41'07''MOREU MichelV1MCIMA PAYS D'AURAY
106601h41'08''JAMIN DominiqueV1MGARDEN FORME
106701h41'10''BORDELAIS AxelSEMLES EPESSES
106801h41'12''RENARD JocelynV1MEIFFAGE CONSTRUCTION
106901h41'12''DANIEL LomigSEMNANTES
107001h41'12''SIMONEAU GonzagueSEMST AVE
107101h41'12''DEGAUQUE LaurentV1MLA BAULE
107201h41'13''CHARPENTIER ChristianV2MST MICHEL CHEF CHEF
107301h41'13''HERCOUET CyrilSEMLECLERC VANNES
107401h41'13''LANCON KevinESMVANNES
107501h41'14''THEBEAULT JacquesV3MITEUIL
107601h41'15''LE MARCHAND JérômeSEMS/L ATHLETISME LOUDEAC
107701h41'15''LE PALLEC AlexandreSEMPOMPIERS AURAY
107801h41'16''LEACH ChrisV1MNIVILLAC
107901h41'16''BIANZANI FrédéricSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
108001h41'18''DEMARQ JulienSEMBRETTEVILLE SUR ODON
108101h41'19''BIGORGNE LaurentV1MJOYEUX JOGGEUR JOSSELINAIS
108201h41'20''DANTEC Pierre YvesSEMPLOEREN
108301h41'20''THOUMINOT ZafaranySEFLORIENT
108401h41'20''VARY PierreSEMSAUR
108501h41'21''GOUGEON ChristopheV1MAUVENDIS RENAULT
108601h41'23''GUILLEMOT StéphaneV1MJH INDUSTRIES
108701h41'23''LEMONNIER AlainV1MPLOEREN
108801h41'24''FAURE MickaëlSEMLANESTER
108901h41'26''BOUDET SébastienSEMPARIS 19EME
109001h41'27''MENARD EricV1MMERDRIGNAC
109101h41'27''MARY Jean FrançoisV1MTONQUEDEC
109201h41'28''THIBAULT Jean MarcV1MESCAPADE MALESTROIT
109301h41'28''GEORGELIN YannSEMMEUCON
109401h41'29''DELAUNAY BrunoSEMBEGANNE
109501h41'29''CASTEL AnthonySEMCOS MAIRIE DE VANNES
109601h41'29''REMBERT FranckV1MMAIRIE ARRADON
109701h41'29''LE JALLE PatrickV1MACP MUZILLAC
109801h41'29''TROUDET OlivierSEMHENNEBONT
109901h41'32''LE HAZIG RogerV3MGUEGUIN PICAUD
110001h41'34''BIERENT AmauryV1Movive
110101h41'34''POURCHASSE DominiqueSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
110201h41'34''PERISSE CharlesSEM3ème RIMA
110301h41'35''THIEBOT TimothéeSEMVANNES
110401h41'37''NICOL JoëlSEMLOCMINE
110501h41'37''BOUVIER SébastienSEMACC PORT LOUIS
110601h41'38''ROBIC PierreSEMJoyeux Joggeurs Josselin
110701h41'40''JOSSO PhilippeV2Mmill' pattes vitré
110801h41'40''GELINEAU BaptisteSEMCHALONNES SUR LOIRE
110901h41'41''JACOB PatriceV2MMICHELIN
111001h41'41''JEANNERET FrançoisV1MCLUB SPORTIF CACL
111101h41'41''ESNAULT DavidSEMVANNES
111201h41'42''LE BADEZET CédricSEMCINQ MARS LA PILE
111301h41'42''TREHIN YvonnickSEMGUENIN
111401h41'43''BUMBOLO SalvatoreV1MCARQUEFOU
111501h41'43''BARAUD EmilienSEMCHALONNES SUR LOIRE
111601h41'44''CONTE CyrilleSEMLA VRAIE CROIX
111701h41'44''LAMS LudovicV1MLA MONTAGNE
111801h41'45''DE MONTI VincentSEMTHORIGNE-FOUILLARD
111901h41'46''BAUD DenisV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
112001h41'47''LE HIR PatriceV1MREGION BRETAGNE
112101h41'49''EVIN TristanV1MLE PALLET
112201h41'49''LE GALLE DanielV1MPLOUHINEC
112301h41'50''JEHANNO YvesV2MGUEGUIN PICAUD
112401h41'50''LE ROUZIC MickaëlSEMMERLEVENEZ
112501h41'52''GILLET Jean-PierreV2MDELIFRANCE
112601h41'52''GACHELIN JérémieSEMLANDEVANT SPORT NATURE
112701h41'52''CHEVALIER SergeV3MPLESLIN TRIGAVOU
112801h41'52''GODEC JulienSEMPLOUAY
112901h41'52''JUBIN LudovicV1MST NOLFF
113001h41'52''MOREAU FrançoisSEMREGUINY
113101h41'54''DEBROISE CyrilleSEMPLOEREN
113201h41'54''BRILLET AlainV1MATHLE RHUYS
113301h41'54''ROPERT Jean MarieSEMCELLULOSES BROCELIANDE
113401h41'55''CHARLES PhilippeV1MBREST
113501h41'56''LE LANNIER Jean JacquesV1MCAUDAN
113601h41'57''MALENFANT JeromeV1MSTE REINE DE BRETAGNE
113701h41'57''COLINEAUX Jean-yvesV1MENTENTE NORD LOIRE 44 *
113801h41'59''LECOMTE JérémySEMMONTROUGE
113901h42'00''LE NOE PhilippeV1MVERN / SEICHE
114001h42'00''DANA CharlesV1MATHLE VANNES
114101h42'01''MORTIER AurélienSEMCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
114201h42'03''BOUGUENNEC FabienSEMLOCOAL MENDON
114301h42'04''GUILLORET PhilippeV2MHEDE
114401h42'05''LEON PhlippeV1MCOURBEVEILLE
114501h42'05''PENNEC AndréV3MREDERIEN AR BRADEN QUIMPER
114601h42'05''GOURLAOUEN DominiqueV1MREDERIEN AR BRADEN
114701h42'06''KERZERHO PascalV1MAR REDERIEN
114801h42'07''GUILLOTIN DamienSEMLORIENT
114901h42'07''FOURNIS FrédéricSEMTHEIX
115001h42'07''BRELIER MichelV2MCOURIR A ST AVE
115101h42'07''KERJEAN ChristopheV1MFOULEES NATURE GUENGAT
115201h42'08''GOURHAND PatriceV1MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
115301h42'08''GUILLOU Jean MarcSEMMERLEVENEZ
115401h42'09''LE PICHON SamuelSEMVANNES
115501h42'09''TREHIN YannSEMLORIENT
115601h42'09''GOURET MartialSEMLAUZACH
115701h42'10''EVENO YohannSEMVANNES
115801h42'12''GLOAGUEN LéoSEMSILFIAC
115901h42'13''GUILLEMOT StéphanSEMQUEVEN
116001h42'13''PROVOST MorvanSEMSTE-ANNE D_AURAY
116101h42'13''LE GUENEDAL PatrickV1MBRECH
116201h42'13''LE GALL ChristopheSEMLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
116301h42'14''LEFLOCH OlivierSEMTREFFIEUX
116401h42'14''PIERRE FranckV1MPLUMERGAT
116501h42'15''BRISARD PascalV1MMORDELLES
116601h42'16''DE FOMBELLE LudovicSEMLARMOR PLAGE
116701h42'16''LOHEAS DavidSEMSAB-CE
116801h42'16''LE ROUX ChristopheV1MLORIENT
116901h42'17''LEVEQUE YannickSEMBREHAN
117001h42'17''GARDENAT AlexandreSEM3ème RIMA
117101h42'18''GAUTIER FranckV1MSAINT MICHEL CHEF CHEF
117201h42'18''BOUTBIEN HervéV1MST BRIEUC
117301h42'18''CLOUET PatrickV1MSystème U Oxygène
117401h42'19''CORNUEL FabriceV1MCECAB
117501h42'20''TOUZE FrédéricV1MPLESCOP
117601h42'23''MORICE FrédéricSEMPLUNERET
117701h42'23''BOUVIER SylvainSEMGUILLAC
117801h42'24''LORDELOT MauriceV1MLIEURON
117901h42'24''MENEUST Jean-paulV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY­
118001h42'24''BOULET CyrilV1MST AVE
118101h42'25''SIMON Jean PierreV2MRELAYEURS DU BLAVET
118201h42'25''DANDREL FredericSEMGAC
118301h42'26''LE BLOUCH YannickV2MVANNES
118401h42'26''BILLY RomainSEMVANNES
118501h42'26''LE CALLONNEC ChristianV1MCOURIR A PLUMELEC
118601h42'26''GAUTER ERICV1MPLAUDREN
118701h42'27''PLANSON SébastienSEMPLOEMEUR
118801h42'27''JACQUES EricV1MTRIATHLE VANNES
118901h42'27''MENGUY ChristopheV1MST NAZAIRE
119001h42'28''BODIN MichelV2MBRESSUIRE
119101h42'28''DANIEL BrunoSEMMERDRIGNAC
119201h42'30''MOTTIN OlivierV1MST SAUVEUR DE LANDEMONT
119301h42'30''FILY CédricSEMPLOEREN
119401h42'31''MORDEL NathalieSEFAS CHU NANTES
119501h42'31''GAUTER GwénaëlV1MLANDEVANT
119601h42'33''BOUYER LaurentSEMST SAUVEUR DE LANDEMONT
119701h42'33''ORHANT Jean FrançoisSEMVANNES
119801h42'33''POTIER MaximeSEMAVRILLE
119901h42'33''MARCHAIS Jean LucV3MUPAC CHATEAU-GONTIER *
120001h42'36''NICOLAS AlainV2MARRADON
120101h42'37''LE GARREC NathalieV1FJH INDUSTRIES
120201h42'38''JIMENEZ AnneV1FSENE
120301h42'38''VERDINI VincentV1MST MATHURIN/LOIRE
120401h42'38''LECHARPENTIER BrunoV2MGDM ST JAMES
120501h42'39''GOULARD ChristopheSEMBILLIO
120601h42'41''FRONT DominiqueV3MCAO ST NOLFF
120701h42'41''MOUSSA MbarekV3MGROIX
120801h42'44''JUBAU PascalV2MST NAZAIRE
120901h42'45''LARMET FranckSEMPLEUGRIFFET
121001h42'46''TANGUY DanielV1MQUIMPERLE
121101h42'47''VEILLAUD StéphaneV1MCROSSAC
121201h42'48''ROUX JulienSEMLAVAU S/LOIRE
121301h42'48''GICQUIAUX OlivierV1MNIVILLAC
121401h42'48''RIBEIRO WilliamSEMSAINT-PIERRE-MISSILLAC
121501h42'49''FRESSY Jean-lucV1M3ème RIMA
121601h42'50''RIBOURG YannV1MNANTES
121701h42'50''HELLEGOUARCH PatriceV1MPONT SCORFF
121801h42'52''DUCHENE SébastienSEMINTER-SOCIAL 56
121901h42'53''GROLLIER JeromeSEMNANTES
122001h42'53''BOURHIS ChristianV1MVANNES
122101h42'54''LAUD SylvainV1MLES PONTS DE CE
122201h42'55''CHASTEL OlivierV1MPLOULEC H
122301h42'55''GODEFROY RomainSEMLORIENT
122401h42'55''HAUMON MathieuSEMORVAULT
122501h42'55''LE TRIONNAIRE ThierrySEMLOCMARIA GRAND CHAMP
122601h42'55''PERAN GuillaumeSEMPLOEREN
122701h42'55''LE HECHO DavidSEMLANDAUL
122801h42'56''FERREIRA DavidSEMLOCMINE
122901h42'56''LESCOP RomainSEMLOCQUELTAS
123001h42'57''MIGNOT PhilippeV2MBRIE COMTE ROBERT
123101h42'57''LE TOUMELIN JacquesV2MCAMORS
123201h42'57''LE ROUX ChristopheV1MBRECH
123301h42'57''FERRAND Jean PierreV1MNANTES
123401h42'57''COUEDIC PierrickV1MSBG CHAPELLE CARO
123501h42'57''LE DORIOL NicolasSEMST AVE
123601h43'00''LE BOULEISE YoannSEMORVAULT
123701h43'00''JAMET BenoitSEMJH INDUSTRIES
123801h43'03''BREGENT SébastienSEMCOURIR à PLUNERET
123901h43'04''THOMAS DominiqueV1MLA TURBALLE
124001h43'04''DENIS JérômeV1MCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
124101h43'05''GUILLEVIC Jean PaulV1Mescapade malestroit
124201h43'05''TARDIER StéphaneV1MASCIOS VANNES
124301h43'05''BOEDEC ThomasSEMVANNES
124401h43'06''LANNUZEL StéphaneV1MGUIDEL
124501h43'08''BERGOT Jean-ChristopheSEM3ème RIMA
124601h43'08''LE CAIGNEC ChristopheV1MLORIENT
124701h43'08''TANGUY Jean PierreSEMNIVILLAC
124801h43'08''RAVELEAU NicolasSEMCHATEAU THEBAUD
124901h43'09''PARENT MatthieuSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
125001h43'09''HERVIO JérémySEMJH INDUSTRIES
125101h43'09''COULAND PhilippeV2MFRESQUIENNES
125201h43'10''ARS MarcelV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
125301h43'10''BOUCHER DidierV1MCHAVAGNES EN PAILLERS
125401h43'10''BRISARD PatrickV2MNOYAL CHATILLON S/SEICHE
125501h43'11''SUEUR StephaneSEMTHORIGNE D ANJOU
125601h43'11''BASMAISON Jean MichelV1MERGUE GABERIC
125701h43'11''ALLIOUX DavidSEMRENNES
125801h43'12''CADORET Jean-FrançoisV1MCECAB
125901h43'13''PARETTE ThierryV1MVERTOU
126001h43'14''CAUET VincentSEMRENNES
126101h43'15''PERRIGAUD FrancoisSEMLANESTER
126201h43'15''HENAFF PascalV1MRENNES
126301h43'15''BAUDAIS SergeV1MST THURIAL
126401h43'16''BLANCHET BrunoV1MLE LOROUX BOTTEREAU
126501h43'16''BLANCHET CatherineSEFLE LOROUX BOTTEREAU
126601h43'18''LE ROUX PatriceV1MVANNES
126701h43'18''GICQUEL SimonV3MCRACH
126801h43'19''DANET PhilippeV2MPONDI JOG
126901h43'20''HUBERT VincentSEMAS CHU NANTES
127001h43'21''THERIN EmannuelSEMQUINTIN
127101h43'21''COUDRAY ChristopheV1MSBG CHAPELLE CARO
127201h43'22''HAVARD PascalV1MSBG CHAPELLE CARO
127301h43'22''LE VANNIER PhilippeV1MMOREAC
127401h43'24''FLEURENCE JulienSEMUNIVERSITE DE NANTES
127501h43'24''BARREAU WilfridSEMLA PLANCHE
127601h43'24''JALLE FabienSEMSAUR
127701h43'25''HERVIO YannickV2MPOMPIERS AURAY
127801h43'25''PEDRONO Jean MichelV1MCOURIR A ST AVE
127901h43'26''PERCEBOIS RomainESM3ème RIMA
128001h43'28''DJAILANI MhamadiSEMENDURANCE SHOP VANNES
128101h43'29''MOSSET AlainV1MLE POULIGUEN
128201h43'29''LE DUFF NicolasSEMPLOUDALMEZEAU
128301h43'29''PILORGET RogerV3MCAS-INSA
128401h43'29''MAHE PhilippeV1MMEUCON
128501h43'29''LE QUINTREC ChistelleSEFAR REDERIEN STE ANNE D AURAY
128601h43'29''ALLAIN StephaneSEMASSERAC
128701h43'29''PIHERY DidierV1MMIX BUFFET
128801h43'30''KERJOUAN JeromeV1MPLOEMEUR
128901h43'30''DAVID NicolasSEMVALLET
129001h43'30''LE MIGNANT PierreSEMhennebont triathlon
129101h43'31''TANNIOU FrançoisV3MASPTT VILLECRESNES
129201h43'32''BOURDON LoïcSEMPONT-PEAN
129301h43'32''FRESSE NicoleV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
129401h43'32''SOQUET ErwanSEMMERDRIGNAC
129501h43'32''RISSER OlivierSEMHENNEBONT
129601h43'35''TANGUY AlainV1MCLEGUEREC
129701h43'36''LOUEDEC RomualdV1MREGION BRETAGNE
129801h43'38''DE REBOUL HenriSEM3ème RIMA
129901h43'39''DA CUNHA ChristianV4MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
130001h43'41''FREYBURGER GuyV1MSPORTS LOISIRS CULTURE FFA
130101h43'42''PICAUD YvonnickV1MGUEGUIN PICAUD
130201h43'43''BARTEAU YannickV2MAC ROCHE-SUR-YON *
130301h43'43''GENETAY YannickSEMVANNES
130401h43'45''CADIOU EricSEMasptt
130501h43'45''PASCO OlivierSEMBELZ
130601h43'45''DELAHAIS MarcV1MQUEBRIAC
130701h43'46''LE TOHIC ArnaudSEMCECAB
130801h43'46''BLONDEEL MiguelSEMMONTERBLANC
130901h43'48''GUYODO DavidV1MBRECH
131001h43'48''WAISSE EricV1MCINTRE
131101h43'49''TILLY DanielV1MCREDIT AGRICOLE 56
131201h43'51''LEGENDRE ThéophileSEMS/L AVENIR DE THEIX
131301h43'51''LESSARD HervéV1MCOMBRIT
131401h43'53''MESNARD Jean MichelV1MPOISSY
131501h43'53''MOYNE Jean-DenisV1MNANTES
131601h43'55''TOURREL AlainSEMVANNES
131701h43'55''LE BOULAIRE ChristianV1MAC PLESCOP
131801h43'56''RENAUD NicolasSEMMARZAN
131901h43'57''MULLER PhilippeV1MREDON
132001h43'57''RAULT Jean-pierreV1MORVAULT
132101h43'58''LENFANT DominiqueV1MCOURIR A LANESTER
132201h43'58''CHAUSSE Jean LouisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
132301h43'58''ARSONNAUD FabriceV1MAS CE FAMAT
132401h43'59''DECAUDIN Jean FrançoisV1MRACING CLUB NANTAIS *
132501h43'59''LE TUTOUR ChristianV1MKERFOURN
132601h43'59''ROCHER PhilippeV1MNANTES
132701h43'59''LE BOURVELLEC GaetanSEMGUENIN
132801h44'00''BOEZ ArnaudV2MST. GILDAS
132901h44'00''TREMORIN RomualdSEMBONNEMAIN
133001h44'01''JOSSO NicolasSEMFEREL
133101h44'02''BUSNOUF GuillaumeSEMLA GACILLY
133201h44'03''MILLOT PatrickV3MCHARLEVILLE
133301h44'03''ANDRE EricV1MLORIENT
133401h44'03''LAUDRIN MichelV1MCECAB
133501h44'03''JIQUEL SergeV1MPLUMELIN
133601h44'04''CHABOT DenisV3MFONTAINS
133701h44'04''GUEGUEN JacquesV2MPLOUGASNOU
133801h44'04''TOUZE EricV1MTEAM ENDURANCE SHOP
133901h44'05''LAUNAY DidierV2MFOULEES BRIOUZAINES
134001h44'05''COBIGO YvesV1MLinpac Packaging Pontivy
134101h44'06''THERIN FrédéricSEMQUINTIN
134201h44'06''HERVOCHE LaurentV1MPLUMERGAT
134301h44'06''TALBOT Jean LucV2MPLOVAN
134401h44'06''ANDRE NicolasSEMVANNES
134501h44'06''JOURDON PatrickV1MRACING CLUB NANTAIS *
134601h44'07''MOESSARD Jean PaulV2MAS CE FAMAT
134701h44'07''TALIGOT RegisV1MTAILLIS
134801h44'07''TOUFFET PhilippeV1MCAP CINTRE
134901h44'07''LAMBERT ThierryV2MBADEN
135001h44'07''GRAGNIC ArnaudSEMSAUR
135101h44'08''BONJOUX MichelV3MST DOULCHARD RUNNING
135201h44'09''GUIGUIN PatrickV1MGRAND CHAMP
135301h44'10''WYART EmmanuelSEMCOLPO
135401h44'10''DAVID SylvainV1MSAFFRE
135501h44'10''PIEDERRIERE Jean ClaudeV1MMERDRIGNAC
135601h44'12''FLOHIC MarcV1MMARZAN
135701h44'12''GUERAULT GabrielV2MJOGGER LOUVIGNE
135801h44'13''MATHURIN DominiqueV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
135901h44'13''THEBAULT EmmanuelSEMVIROFLAY
136001h44'13''COUET GildasSEMBETTON
136101h44'13''CHAPEL FranckV1MNOYAL PONTIVY
136201h44'14''CHATEL JulienSEMTHEIX
136301h44'14''DELOURME CédricSEMMERLEVENEZ
136401h44'15''GAUVREAU DominiqueV1MNORD VENDEE ATHLETISME
136501h44'15''BAFFEL DominiqueV1MCREDIT AGRICOLE 56
136601h44'15''GALAZZO FrédériqueSEFCREDIT AGRICOLE 56
136701h44'18''LEFEUVRE PierreSEMTHEIX
136801h44'19''BAULLERET GérardV3MPONTIVY
136901h44'19''BOUCICAUD Jean-philippeSEMBRASSERIE LE SINAGOT
137001h44'20''BAUDET JulienSEMPLOUAY
137101h44'21''LE DIFFON PierreV2MCIMA PAYS D'AURAY
137201h44'21''GILLES EricV1MSACER VANNES
137301h44'22''LE DREVE ErwanSEMLE BONO
137401h44'24''FANOVARD HenriSEM3ème RIMA
137501h44'24''GICQUEL IfigSEMLOYAT
137601h44'25''LE BOUHELLEC PatriceV1MLinpac Packaging Pontivy
137701h44'26''LE GALLEZE BernardV3MASCIOS VANNES
137801h44'26''YVON FredericSEMQUIMPER
137901h44'27''LE SCORNEC DavidV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
138001h44'27''DELAUNE JérômeV1MTHOUARE SUR LOIRE
138101h44'28''JAMONEAU MichaëlSEMVANNES
138201h44'28''LE GAC JacquesV3MATHLE RHUYS
138301h44'30''EDWARDS MichealSEMCAMORS
138401h44'30''BERNARD ChristianV1MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
138501h44'30''ERGAN MarcV1MGUEGUIN PICAUD
138601h44'30''TABART FabienSEMNANTES
138701h44'31''MEURANT SébastienV1MST LEU LA FORET
138801h44'31''PARIS Jean ChristopheV1MST JEAN LA POTERIE
138901h44'31''SALMON AmaëlleSEFLARMOR PLAGE
139001h44'32''AZANDJI FranckSEMMINISTERE DE LA DEFENSE
139101h44'32''PERROT GaelV1MTRANSPORTS DENOUAL ELVEN
139201h44'33''DJISTERA JuanitoSEMLORIENT
139301h44'34''BOUCARD FrederickSEMBRECH
139401h44'35''COEURDRAY EricV1MCARNAC
139501h44'35''CAMUS EzechielSEMCSJB ANGERS
139601h44'36''BLANC ChristopheSEMCSLG Drancy
139701h44'38''LE MOUEL DelphineSEFCSJB ANGERS
139801h44'38''MILES NicolasESMCERCLE AVIRON VANNES
139901h44'38''BOTERF Anne marieV1FRIEUX
140001h44'39''MONFORT DavidSEMSPORT NATURE AVENTURE FOUESNANT
140101h44'39''BIDAN StéphaneV1MCHANTONNAY
140201h44'41''LE GOFF ChristianV2MLES FOULLEES VIGNOLAISES
140301h44'42''LE MAY FlorentSEMQUIMPER
140401h44'42''GUENEGO Jean-MichelSEMQUEVEN
140501h44'42''LE ROHELLEC LoicV1MASCIOS VANNES
140601h44'42''LANOE EmmanuelSEMPLUVIGNER
140701h44'43''MAISONNEUVE SimonSEMNANTES
140801h44'43''LE BERRIGAUD LouisV1MBADEN
140901h44'44''JIQUEL NicolasSEMTHEIX
141001h44'45''SOCHARD FabriceSEMCESSON SEVIGNE
141101h44'46''HELOIN DamienSEMST BREVIN LES PINS
141201h44'46''LE PESSEC JacquesV1MLE BONO
141301h44'46''WELSCHBILLIG MathiasV1MPLUMELIAU
141401h44'46''LE MEUT FlorentV1MPLOUGOUMELEN
141501h44'47''GAUDIN FredericSEMCAMPENEAC
141601h44'47''LE METAYER ChristianV2Mchevreuils pays pourleth
141701h44'47''VAYE GillesV1MAMANLIS
141801h44'48''HEURTEVENT RémyV1MLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
141901h44'48''THEBAUD AnthonySEMST HERBLAIN
142001h44'50''RAVALEC OlivierV1MCARNAC
142101h44'50''BAHON YannickV1MASAEC GUER
142201h44'51''GASNIER MichaëlV1MMAUMUSSON
142301h44'53''PARAIRE PascalV1MASAEC GUER
142401h44'54''BOUVIER FabriceV1MROMAGNE
142501h44'55''RABAUD AudreySEFCLUB SPORTIF CACL
142601h44'56''HAMARD DavidSEMCOURIR A SAINT AVE
142701h44'57''PARFAIT DominiqueV2MGETIGNE
142801h44'58''HENRY MarcV1MHENNEBONT
142901h44'58''LE DIGABEL NoelV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
143001h44'59''SAOUT KévinSEMQUIMPER ATHLETISME
143101h44'59''BODET ChristopheSEMPLUMERGAT
143201h45'00''ANTIMES DE ABREU SteeveSEMSENS DE BRETAGNE
143301h45'00''DAVID MathieuSEMSAUTRON
143401h45'00''TALEC MarcV1MCOURIR A LANESTER
143501h45'01''BEYOU YoannSEMMICHELIN
143601h45'01''LARGOUET GoulvenSEMBREST
143701h45'01''DOUCET RonaldSEMVANNES
143801h45'02''CARIO Jean YvesV2MCIMA PAYS D'AURAY
143901h45'02''ROSELIER FrédéricSEMSAUR
144001h45'04''LE BERRE ElodieSEFSAUR
144101h45'04''DEBOEVRE DominiqueV2MPLOUGASTEL DAOULAS
144201h45'04''ALLAIRE FabriceSEML HERMITAGE
144301h45'04''LE GALLUDEC PascalV1MPLOEREN
144401h45'05''DEWULF ChristopherV1MLA RICHARDAIS
144501h45'05''FAVRAT Jean PierreV2MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
144601h45'05''LIBEAU GillesSEMINTER-SOCIAL 56
144701h45'07''CAILLIBOT ChristelleSEFGUIDEL
144801h45'07''LE DEVRO LaurenceV1FCOURIR A ST AVE
144901h45'09''BOUDINOT FabienSEMVANNES
145001h45'11''MARCEL PierreSEMCAMORS
145101h45'11''LE GUYADER YoannSEMNOYAL PONTIVY
145201h45'12''BALAGUER FrédérikSEMNANTES
145301h45'13''MENARD RomainSEMGESTEL
145401h45'13''CAINJO ThierryV1MPLOEREN
145501h45'14''MALLASSAGNE ArthurESMPORNICHET
145601h45'15''COLZA FrédéricV1MRACING CLUB NANTAIS *
145701h45'15''GROHMANN DavidV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
145801h45'15''FERRATON AlainV2MNANTES
145901h45'16''HENO ChristopheSEMVANNES
146001h45'19''TOULEMONT PatriceV1MPLONEOUR LANVERN
146101h45'19''LE BRUN BrunoV1MPLOUGOUMELEN
146201h45'20''ROGER FredericV1MPLOEMEUR
146301h45'21''LE MOUILLOUR GuillaumeSEMBAUD
146401h45'21''BARBIER JérômeSEMGOURHEL
146501h45'21''LAVENANT PascalV2MTREILLIERES RUN
146601h45'22''RAGOT NicolasSEMORVAULT
146701h45'22''LE FLOC'H AntonyV1MROSPORDEN
146801h45'23''LEROUX MichaelSEMMAUMUSSON
146901h45'23''LESSARD RonanV1MVANNES
147001h45'23''LANN Jean YvesV1MCECAB
147101h45'24''LE GENTIL FranckV1MPLOERMEL
147201h45'24''VUILLEMIN ChristopheSEMLOCMARIA GRAND CHAMP
147301h45'24''LE HAZIF RégisSEMHOUDEBINE SA
147401h45'24''ESVAN YannSEMcourir a lanester
147501h45'25''BELLEGO MarcSEMSTE HELENE
147601h45'26''BRONSARD NicolasV1MJH INDUSTRIES
147701h45'26''DESFOUX AntoineJUMPLOEMEUR
147801h45'26''PANTEIX FranckV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
147901h45'27''HEROUIN SamuelSEMLARRE
148001h45'27''BEZARD AlainV2MYVRE L EVEQUE
148101h45'27''DRUGEON LucV2MTRUM TREILLIERES
148201h45'27''BRIN WilfriedSEMCOLAS MORBIHAN
148301h45'28''ROBO YvonnickV3MPLUMELIN
148401h45'28''MOULET AntoniSEMNANTES
148501h45'29''COUEPEL AntoineV2MCHAMPCUEIL
148601h45'29''VASSENT BenoitV1MVANNES
148701h45'29''ULVE CharlieESMQUIBERON
148801h45'30''ARGOUARCH ChristopheSEMLA TRINITE S/MER
148901h45'30''GUYON ArnaudSEMCOUERON
149001h45'31''CHAUVEL MathildeSEFSAB-CE
149101h45'31''LE BRETON MatthieuSEMTORFOU
149201h45'32''LE MEITOUR MaximeESMALLAIRE
149301h45'32''JOSSE Jean-CharlesV2MST MARTIN S/OUST
149401h45'34''PONDARD Jean-RémiV1MSAPEURS POMPIERS PLOERMEL
149501h45'35''HENINE MessaoudSEM3ème RIMA
149601h45'35''COSTAOUEC LouisV3MGUIDEL
149701h45'35''VINCENDEAU GillesV3MST GERMAIN DE PRINCAY
149801h45'36''BEZARD AlainV3MAC AVRANCHES
149901h45'36''COCOUAL FlorianSEMST EVARZEC
150001h45'38''TOULLEC FranckSEMKERFOURN
150101h45'38''CARO FabriceSEMCRUGUEL
150201h45'39''HUARD SebastienV1MMONTREUIL JUIGNE
150301h45'40''GOIBIER MartinSEMPLOUGOUMELEN
150401h45'41''MARDUEL Jean -jacquesV2MCASC OULLINS-LYON
150501h45'41''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
150601h45'41''PUISSANT BernardV2MPOMPIERS DE LA GACILLY
150701h45'41''ACHRAFI KeyvanV1MASCE 56
150801h45'43''LABISTE Jean-paulSEMBADEN
150901h45'44''EUDO Pierre LouisSEMGUEMENE SUR SCORFF
151001h45'45''LE PAPE Jean-jacquesV2MPLOEMEUR
151101h45'46''COADIC MartialV3MSCAER
151201h45'47''BEILLON BertrandSEMCADEN
151301h45'47''COUIC ChristopheV1MQUIMPERLE
151401h45'48''JOUANDON ArnaudSEM3ème RIMA
151501h45'48''GALL DominiqueV1MTREILLIERES
151601h45'48''PENSEC DenisV2MCECAB
151701h45'49''LAMS StephaneV1MLA MONTAGNE
151801h45'49''LE GALL PatrickSEMPLESCOP
151901h45'49''GUEGANO NicolasSEMNANTES
152001h45'49''MANGARD SébastienSEMPONT SCORFF
152101h45'50''LE ROUX BrunoV1MMULSANNE
152201h45'50''LE PADELLEC LauraSEFSENE
152301h45'51''VALTON LaurentV1MLORIENT
152401h45'52''KERBAUL ThierryV1MPLUNERET
152501h45'52''LE ROUZIC OlivierSEMHYPER U ST AVE
152601h45'53''COUFFIN Jean-PierreV3MES COUERON
152701h45'53''SAULNIER ChristianV3MCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
152801h45'53''BREGARDIS XavierV1MRENAULT PLOEMEUR
152901h45'54''LAMARRE AnthonySEMVANNES
153001h45'54''MADEC BertrandV1MGUIDEL
153101h45'54''CAUDAL NathalieV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
153201h45'55''LE DIVENACH Jean-lucV1MTHEIX
153301h45'55''BODET Jean-christopheV1MNOSTANG
153401h45'55''GUINOTTE FrançoisV2MST MALO
153501h45'57''BOISSON FrédéricV2MBEGANNE
153601h45'57''DIBOULES VincentSEMESCAPADE MALESTROIT
153701h45'57''MARQUET FranckV1MID NUMERIQUE
153801h45'57''LE QUAY SergeV1MLUCE
153901h45'58''PLESSE DominiqueSEMLYON 7EME
154001h45'59''EMEREAU PatriceSEMBOHAL
154101h46'00''PAREDES JorgeV1MCULTURE SPORT
154201h46'00''ROUX GuenaelSEMTHEIX
154301h46'01''GUILLEUX BenjaminSEMPARIS 10EME
154401h46'01''VISOMBLAIN PhilippeV2M3ème RIMA
154501h46'01''BICHON JessySEMLA PLANCHE
154601h46'01''ZALUSKI FrancisV2MST NICOLAS DU PELEM
154701h46'02''PERRIGAULT ThomasSEMCESSON SEVIGNE
154801h46'03''DAVID LucV3MRACING CLUB NANTAIS *
154901h46'03''PERINEAU AgnesV1FAURAY
155001h46'04''FAY ChristianV2MQUEVERT
155101h46'04''CADORET MaryseV1FLOC NATURE GRANDCHAMP
155201h46'04''PAGEAUT ArnaudSEMQUEVEN ATHLETISME
155301h46'04''RIO Jean MichelV2MLOC NATURE GRANDCHAMP
155401h46'04''JUHEL ChristopheSEMBANNALEC
155501h46'05''BREMOND EdouardSEMVANNES
155601h46'05''DANET YannickSEMPLOUGOUMELEN
155701h46'05''MAILLET JoséSEMNANTES
155801h46'05''LEMOINE EmmanuelV1MBRECH
155901h46'05''CHEMOUL ChristianV1MPLOEMEUR
156001h46'06''BARBARA JérômeV1MNANTES
156101h46'06''KERDRAON MarieV1FCHBS LORIENT
156201h46'06''COLLET PierreV3MPLESLIN-TRIGAVOU
156301h46'07''LE COQ CharlesV2MNOSTANG
156401h46'07''HERPEUX SébastienV1MNANTES
156501h46'09''LE QUELLENEC AlainV1MRELAYEURS DU BLAVET
156601h46'10''GUINE Yves NoelV2MLA BAULE ESCOUBLAC
156701h46'11''BOUDREUIL VéroniqueSEFSENE
156801h46'12''LORAND DavidSEMMONTGERMONT
156901h46'13''BAUDAIS LucV2MMUZILLAC
157001h46'13''CABEDOCE HermannSEMMEUCON
157101h46'13''LE GARFF Jean PierreV2MAC PLESCOP
157201h46'14''LE QUAY EricV1MLANVAUDAN
157301h46'14''CABIOCH GuillaumeSEMNANTES
157401h46'14''DODEMAN DavidSEMBRECH
157501h46'15''CROIZILLE ArnaudSEMNOYAL-MUZILLAC
157601h46'16''CADO DominiqueV3MINTERSPORT VANNES
157701h46'17''ROUE GuillaumeESMBATZ SUR MER
157801h46'18''BLANDAMOUR GwénaëlV1MVANNES
157901h46'19''CHERU DenisV1MLE MANS
158001h46'19''LE GUENNEC GuillaumeSEMAURAY
158101h46'19''BELLAY JacquesV2MASCI
158201h46'20''BODIGUEL MathieuSEMGUERANDE
158301h46'20''TILLY FrançoisSEMCOATREVEN
158401h46'21''ANGEBAULT JoelV2MRUNNING VAL D HYROME
158501h46'21''BOLTEAU ChristineV1FCSJB ANGERS
158601h46'22''HERVE FrançoisV2MASCE 56
158701h46'22''HERVE MichaelSEMPARIS
158801h46'22''CAUDAL BertrandSEMELVEN
158901h46'22''GUERIN GaylordSEM3ème RIMA
159001h46'22''CHASTANET YoannSEMAS-Corbeil-Essonnes Triathlon
159101h46'22''LATIMIER YannV1MLA BAULE
159201h46'23''VAUGRENARD MartialESMNOYAL MUZILLAC
159301h46'25''DELAIRE OlivierSEMST AUBIN DES CHATEAUX
159401h46'25''COURCHINOUX PanchikaSEFPARIS
159501h46'25''POIRIER SylvainSEMLA PLANCHE
159601h46'25''MOREAU DenisV1MNANTES
159701h46'26''LE BLAY FabienSEMNOYAL PONTIVY
159801h46'26''BOUISSON Anne marieV1FPLOUHINEC
159901h46'26''LE BELLER FabriceSEMTHEIX
160001h46'27''AUGUSTE DominiqueV1MMONTERBLANC
160101h46'27''BRU GaetanSEMLA PLANCHE
160201h46'27''CARIOU ChristopheSEMPLOUHINEC
160301h46'27''DUBOIS YohanSEMCARO
160401h46'27''GUILLAUME ManuellaSEFESCAPADE MALESTROIT
160501h46'28''DELALANDE FranckV1MATHLE VANNES
160601h46'29''NAINE Jean LucV2MMAGNY EN VEXIN
160701h46'29''COUTARD PascalV2MUS CHANGE JOGGING
160801h46'29''BERTIN FlorentV1MFRANCE PARE BRISE
160901h46'29''LE MOINE PhilippeV1MSAB-CE
161001h46'30''BIHOES YannickV1MST ARMEL
161101h46'30''BLIVET Jean-louisV1MLORIENT
161201h46'31''QUERE ThierryV1MECUM CLEDER
161301h46'31''GUEREVEN NicolasSEMLANDEVANT
161401h46'31''BORDELAIS StephaneV2MGREASQUE
161501h46'32''GOMES GillesV1MREGION BRETAGNE
161601h46'32''CADOUX ChristopheSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
161701h46'32''JACOB DavidV1MTALENCE
161801h46'32''LE GOUAHER EricSEMLANDEVANT
161901h46'33''BLAIN SophieESFREMUNGOL
162001h46'33''LOHEZIC Jean-pierreSEMMOUSTOIR AC
162101h46'33''GUEGUEN DenisV2MQUIMPER
162201h46'33''LE GUEVEL Jean-YvesV3MATHLE PAYS DE L ORIENT
162301h46'34''ANNEE MickaelSEMGUER
162401h46'34''ORGEBIN ErickV1MCAMORS
162501h46'34''DANO Marie FrançoiseV2FAURAY
162601h46'34''DANIC GuyV2MLANGUIDIC
162701h46'34''MIGNOT VéroniqueV1FLE BONO
162801h46'34''MIGNOT SergeV1MLE BONO
162901h46'36''GIDET samuelSEMSAUR
163001h46'36''SORAIS ClaudeV2MTEILLAY
163101h46'36''DURAND ThierryV1MAUVENDIS RENAULT
163201h46'37''BRIAND PierrickV1MST BREVIN LES PINS
163301h46'38''SEVERE BrunoV1MOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
163401h46'39''LE DEVEHAT Jean PierreV2MAS HLM56
163501h46'39''ROYER GuillaumeSEMCECAB
163601h46'40''HOUEIX PatrickV2MCOS MAIRIE DE VANNES
163701h46'40''DAUPLAY ArthurSEMVANNES
163801h46'40''EVENO Jean FrançoisV2MLA CHAPELLE S/ERDRE
163901h46'40''JAUNET NathalieV1FCOURIR A SAINT AVE
164001h46'40''ERB GaetanSEMVANNES
164101h46'40''TUAL VincentSEMGOURIN
164201h46'41''JACQUEL MaëligSEMCOLPO
164301h46'41''LAMOUR DominiqueV2MSC ORVAULT
164401h46'42''LE MAGOUROU JackyV1MPONTIVY
164501h46'42''RICHARD NicolasSEMLIMERZEL
164601h46'42''GUIGNARD BertrandV1MTHOUARE SUR LOIRE
164701h46'42''LAMOUR StéphaneSEMPLOUHARNEL
164801h46'42''FRAVAL OlivierV1MJANZE
164901h46'43''LE DUFF Jean PierreV3MINTER-SOCIAL 56
165001h46'45''BERNARD ClaudeV2MCYCLO RANDONNEUR PLUMELOIS
165101h46'45''LE LETTY KevinSEMORLEANS
165201h46'46''PIMOR XavierSEMCHOISY LE ROI
165301h46'47''JOSSET FrançoisSEMREDON
165401h46'47''MONVOISIN EdithV1FLE RHEU JOGGING
165501h46'48''SEILLER VincentSEMMAUMUSSON
165601h46'48''ROBIN VincentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
165701h46'48''GALODE ChristianV3MLA VIGILANTE DE FOUGERES
165801h46'48''LE FLOCH YvonnickSEMTREFFLEAN
165901h46'48''LOUERAT CedricV1MTREILLIERES
166001h46'49''RIBOUCHON FlorianSEMESCAPADE MALESTROIT
166101h46'49''BOUSCATIE EmmanuelSEMVANNES
166201h46'49''PITON LaurentV1MST NAZAIRE
166301h46'49''DELECOURT HuguesV1MBALLIS SA
166401h46'49''LEPIOUFF HenrickSEMPLOEREN
166501h46'50''LE BOURSICAUD PascalV1MST NOLFF
166601h46'51''ALIM EricV1MVANNES
166701h46'51''CARO ChristianV2MPLUMELEC
166801h46'52''ROMAN RichardV1MGUERANDE
166901h46'52''LE BORGNE PierreSEMRESTIGNE
167001h46'52''ESNOULT EricV2MLE MANS
167101h46'53''SAUDUBRAY LindaV1FLE MANS A 72
167201h46'53''GUERIN StephaneV1MBLAIN
167301h46'53''ROUGIER AlexandreSEMPARIS
167401h46'54''PAILLET OlivierV2MCLICHY
167501h46'55''DOLIVET GérardV3MLARMOR PLAGE
167601h46'55''LE BARRE YannickV1MBADEN
167701h46'55''LETIERS CharlesSEMLOMPRET
167801h46'56''GOEPFERT LaurentSEMCSLGR ASO
167901h46'57''CHAUVEL Pierre EtienneSEMPLESCOP
168001h46'57''BRIAND DidierV2MLAILLE
168101h46'58''GUILLOTIN ErwanSEMNOYAL MUZILLAC
168201h46'58''TATIBOUET StéphaneV1MST JEAN BREVELAY
168301h46'58''BESCOND BrunoV1MBERRIC
168401h46'58''BRIENDO StephaneV2MASPTT VANNES
168501h46'59''DA SILVA ThomasSEMCLUB SPORTIF CACL
168601h46'59''JAN LaurentSEMBERRIC
168701h46'59''DEGROOTE DominiqueV2MCOURIR A STE LUCE
168801h47'00''HOCHE XavierV1MNANTERRE
168901h47'01''MALATER JérômeSEMMERLEVENEZ
169001h47'02''QUEAU ErvenV1MALCATEL RUNNING
169101h47'02''VRIGNON ClaudeV2MLA ROCHE SUR YON
169201h47'02''PETIT PatriciaV1FRAMBOUILLET SPORTS
169301h47'02''LOPEZ FrédéricV1MPLOEMEUR JOG IN
169401h47'02''SENANT ChristopheV1MSPORT NATURE AVENTURE FOUESNANT
169501h47'02''LE RAY PhilippeV2MAC PLESCOP
169601h47'03''TURPIN PascalV2MCOUERON
169701h47'03''LESCOP FrédéricSEMPLESCOP
169801h47'03''GUIDEC DamienSEMAC PLESCOP
169901h47'04''RAULT BenjaminSEMVANNES
170001h47'04''LINO EricV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
170101h47'06''HENRIO GwendalSEMVANNES
170201h47'06''PAILLAUD GuyV2MLE POULIGUEN
170301h47'07''LAGADEC BenoitSEMPLOMELIN
170401h47'08''PAPAIL FrédéricSEMPLESLIN TRIGAVOU
170501h47'08''SEILLER StéphaneV1MBREAL /S MONTFORT
170601h47'08''JAN KatellSEFARRADON
170701h47'08''PEROT EmmanuelV1MASCE 56
170801h47'08''LUBERT DidierV1M73R
170901h47'09''HARDIVILLIER SylvainV1MRunning Boul Team
171001h47'09''TUSSEAU GillesV1MASEC LA POMMERAYE
171101h47'09''CAGIC CyrilSEMCONCARNEAU
171201h47'09''LE DOUARIN Jean-LucV1MVANNES
171301h47'11''BROHAN GuillaumeSEMLANGUEUX
171401h47'12''FELIN YvesV1MRANCE JOGGING
171501h47'12''MONNIER ArnaudV1MENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL
171601h47'13''FOULON PatriciaV1FENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL
171701h47'14''GUILLOME FabriceV1MADN NOYAL PONTIVY
171801h47'14''GUIHARD ChristopheV1MLARMOR PLAGE
171901h47'15''LE FRANC Jean-YvesV2MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
172001h47'15''BROHAN YvesV1MMEUCON
172101h47'15''DELAIR ClémentSEM3ème RIMA
172201h47'16''DELASSUS CédricSEMCLISSON
172301h47'17''LE TUTOUR NicolasSEMLOCQUELTAS
172401h47'17''SZCZEPANIAK JulienSEMLILLE
172501h47'18''LE POUL StephenSEMBAB
172601h47'19''EVANO ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
172701h47'19''BRIAND Jean CharlesSEMCECAB
172801h47'20''THEBAUD SébastienSEMCOUERON
172901h47'20''LE BRAS MichelV2MCourir -Ajoncs d'Or
173001h47'21''PIVETEAU PascalV1MLA PLANCHE
173101h47'22''DAVID Jean-louisV3MLOCMARIAQUER
173201h47'22''KERZERHO GermainSEMAURAY
173301h47'22''MEHAT StéphanV1MPLOUGNEAU
173401h47'22''LEBEUL XavierV1MMONTERREIN
173501h47'22''MEHAT JeanV3MQUESTEMBERT
173601h47'22''GARNIER PatriceV2MEAUBONNE
173701h47'23''DERVAL PatrickV2MLOCQUELTAS
173801h47'23''VIOLI Jean-SébastienSEMHILLION
173901h47'23''CAMPION Jean-MichelSEMLA BAULE ESCOUBLAC
174001h47'24''LE GUERNIC PatriceV1MST HERBLAIN
174101h47'25''JOUSSEAUME PascalV1MLE BIGNON
174201h47'25''MEYER SebastienV1MEscapade Malestroit
174301h47'25''LUBOWIECKI EricV1MCOUERON
174401h47'26''MERVILLE CharlesV1MNANTES
174501h47'26''COUROYE JérômeSEMNANTES
174601h47'27''GALERON MatthieuSEMNANTES
174701h47'28''COUDRIN SimonESMLE BONO
174801h47'28''LE COROLLER NicolasSEMPLUVIGNER
174901h47'28''CHOISY MichelV3MCPB RENNES
175001h47'28''THOMAS YannickV1MGUEGON
175101h47'31''BOUGNOUX PierreSEMNANTES
175201h47'33''FLAMANT StéphaneSEMCLSG VANNES
175301h47'33''HERAUD MickaëlSEMBOURNEZEAU
175401h47'34''LAMOUR GLENESMCARNAC
175501h47'34''JEHANNO FrédéricSEMGUEGUIN PICAUD
175601h47'34''KERNEUR SandrineSEFLANDEVANT
175701h47'35''MICHAUD SebastienSEMPLUNERET
175801h47'36''SEVENO MaëlSEMBRECH
175901h47'36''LE GALUDEC GérardV2MAURAY
176001h47'36''BURBAN HervéV1MTREILLIERES RUN
176101h47'37''MAISONNEUVE FrédéricV1MST HERBLAIN
176201h47'38''LE MINIER MickaelSEMVANNES
176301h47'40''OBERLECHNER StephaneV1MLOCH NATURE
176401h47'41''ORJEBIN MarcV2MAURAY
176501h47'41''HAROUTEL FrédéricSEMLIEURON
176601h47'42''PANHALEUX ThierryV1MSIXT SUR AFF
176701h47'42''SALMON EricV1MSTE ANNE D_AURAY
176801h47'43''SCHNOERRINGER NicolasSEMCELLULOSES BROCELIANDE
176901h47'43''BEHOCARAY DavidSEMVANNES
177001h47'43''SARRAMONE NicolasSEMENDURANCE SHOP VANNES
177101h47'44''CAILLE SergeV2MFAUT PAS Y CEDER
177201h47'44''BROCHERIEU HervéV1MUNIVERSITE BRETAGNE SUD
177301h47'44''TESTUD PhilippeV1MCAPSUGEL
177401h47'45''MAVRE HerveV1MLIZIO
177501h47'45''MALLET ManuelSEMPLUNERET
177601h47'46''DURAND LyndaSEFLORIENT
177701h47'46''BARON ClémentSEMCECAB
177801h47'49''GUILLAS AnthonySEMGUEGON
177901h47'49''OILLO HervéV1MESCAPADE MALESTROIT
178001h47'50''TALMON LudovicSEMSURZUR
178101h47'51''LAMORINIERE BrunoV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
178201h47'51''PERROT MurielleV1FASCE 56
178301h47'52''FREMON DominiqueV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
178401h47'52''VERGER OlivierSEMQUIMPER
178501h47'52''LE MOULLEC PhilippeV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
178601h47'53''TERNIER StéphanieSEF3ème RIMA
178701h47'53''JOSSO FrédéricSEMCECAB
178801h47'53''DUMONT DamienV1MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
178901h47'54''LE BRUCHEC SoïgSEMCHARTRE DE BRETAGNE
179001h47'54''COURANT AnthonySEMASCE 56
179101h47'55''GUESNEAU RemiV2MNANTES
179201h47'56''FAVREL NicolasV1MTHOUARE S/ LOIRE
179301h47'56''FAVREL RomainSEMCARQUEFOU
179401h47'56''LE DESSERT CédricSEMST NOLFF
179501h47'56''PASCO MaelleSEFLORIENT
179601h47'56''LE CORRE PhilippeV1MST MAUDEZ
179701h47'56''FOLLO NicolasV1MATHLE PAYS DE L'ORIENT*
179801h47'56''MAHE MikaelSEMSARZEAU
179901h47'57''BEZARD BéatriceV2FYVRE L EVEQUE
180001h47'57''GRES MarcSEMGUERANDE
180101h47'57''CAPITAINE LaurentV1MMERLEVENEZ
180201h47'59''PENNUEN JackyV3MINEO RESEAUX OUEST
180301h47'59''PLUNIAN YannV1MTEAM CASTORAMA VANNES
180401h47'59''BOUVARD FrédéricSEMPLOUHARNEL
180501h48'00''CRESPEL FredericSEMST SEBASTIEN S/LOIRE
180601h48'01''GAUDIN SteveSEMMORBIHAN AUTO
180701h48'01''CHARLES Pierre-yvesSEMLANGUIDIC
180801h48'02''GALLENE DamienSEMMAUVES S/LOIRE
180901h48'02''GUILLERMIC EricV2MSANDERS BRETAGNE
181001h48'03''LAOT AndréV3MCLEDER
181101h48'03''BAUCHART MartialSEMLECLERC VANNES
181201h48'03''LE CORRE Jean-MarieV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
181301h48'05''GRAIGNIC MickaëlSEMLANDEVANT
181401h48'05''MAHE YannickV1MHOUDEBINE SA
181501h48'05''DANIEL Jean ChristopheSEMPLOEREN
181601h48'05''LE CORRE MarcV1MJH INDUSTRIES
181701h48'06''DURAES StanislasSEM3ème RIMA
181801h48'06''BECHU YannV1MVANNES
181901h48'06''NOGUES HenriV2MCELLULOSES BROCELIANDE
182001h48'07''LE NOUEN Jean MarcV2MRENNES
182101h48'09''EON FrédéricSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
182201h48'09''JOUBEL EmilienSEMSERENT
182301h48'10''LE CARS GervaisV2MCADEN
182401h48'10''GROSPAS François-XavierSEM3ème RIMA
182501h48'11''LECOINTRE PascalV2MLE MANS
182601h48'11''METIVIER PatrickV2MTHEIX
182701h48'12''BERNARD LaurentSEMPLUMELIN
182801h48'12''MICHAUD MatthieuESMLJV AURAY
182901h48'13''ALLAIN AnthonySEMMARZAN
183001h48'14''MARTIN FabriceV1MSTE LUCE SUR LOIRE
183101h48'15''WALLEZ FrançoisSEMDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
183201h48'15''THETIOT EmmanuelSEMSTE ANNE D_AURAY
183301h48'17''AVRILLON RenaudV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
183401h48'17''LE BIHAN ClémentJUMAR REDERIEN STE ANNE D AURAY
183501h48'17''PANGERL MarkusESMWALCHENSEE
183601h48'18''BONNIN MickaelSEMZIEGLER THEIX
183701h48'19''LE GOFF AnneV1FUS ARRADON
183801h48'19''UDIN LaurentSEMMONTAUBAN DE BRETAGNE
183901h48'20''LE THIEC YolandeV1FTEAM INTERSPORT VANNES
184001h48'20''COLLEAUX GaelV1MGUER
184101h48'21''LE QUAY AlainV1MINGUINIEL
184201h48'21''JIFFRELOT JulienSEMLE CROISIC
184301h48'22''MARCHAND FranckV1MMAURON
184401h48'23''LOOFFICIAL DavidSEMBADEN
184501h48'23''PERRIGAUD GwénoléSEMBADEN
184601h48'23''HUBIN FabriceV1MRACING CLUB NANTAIS *
184701h48'23''JOUANGUY GuillaumeSEMTREFFLEAN
184801h48'24''NOE GwennV1MST PIERRE QUIBERON
184901h48'25''LE CALONNEC PascalV1MMICHELIN
185001h48'25''GUIGUIAN YoannSEMSAINTE REINE DE BRETAGNE
185101h48'26''QUIGNON OlivierSEMCOLAS MORBIHAN
185201h48'26''PRULEAU CyrilV1MPARIS 18EME
185301h48'27''CHARPENTIER DidierV1MCAP CINTRE
185401h48'28''MALENFANT CyrilV1M73R
185501h48'28''CHAUVEAU Jean-LouisV2MST HERBLAIN
185601h48'29''POUESSEL LaurentV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
185701h48'29''OGIER CedricSEMLES SABLES D OLONNE
185801h48'29''OGIER Jean YvesV3MEA PAYS DE BROCELIANDE
185901h48'30''CHANVRY DanielV2MST THURIAU
186001h48'30''HERVOUET ChristopheV1MLA PLANCHE
186101h48'30''VOXEUR Jean PierreV2MGUIPAVAS OYGENE
186201h48'30''BRIAND MatthieuSEMCESSON SEVIGNE
186301h48'31''MOUTON HuguesSEMVITRE
186401h48'31''JAN GuillaumeSEMBELZ
186501h48'31''MASSON FanchSEMVANNES
186601h48'32''CADORET FabienneV1FLOCMINE
186701h48'32''AUBIN Jean PierreSEMACIGNE
186801h48'34''CARAFRAY RomainSEMSAVENAY
186901h48'34''FONDIN LaurentV1MNANTES
187001h48'34''DAVID FredericV1MNANTES
187101h48'34''SZCZACHOR MarcV1MSENE
187201h48'35''NOUVEL DominiqueV1MJOSSELIN
187301h48'36''DELANOE StéphaneSEMSAFFRE
187401h48'36''DESCHAMPS JeromeSEMNANTES
187501h48'36''LE BOHEC JordaneESMBELZ
187601h48'36''KERGUIDUFF Jean YvesV2MAUVENDIS RENAULT
187701h48'37''HENRIO ErwanSEMVANNES
187801h48'37''GENOVA IsabelleSEFBRECH
187901h48'37''PIERRON EtienneV2MGRAND CHAMP
188001h48'38''LE SCOUARNEC LudovicSEMERGUE-GABERIC
188101h48'38''LECHABLE FLORENCEV1FDOMLOUP
188201h48'38''LE GUENNEC GwenaelSEMNANTES
188301h48'38''LE ROY SophieV1FTHALASSO CARNAC
188401h48'38''ROSA PhilippeV1MUNIVERSITE DE NANTES
188501h48'39''GAULTIER EmmanuelSEMQUESTEMBERT
188601h48'39''HAESEBROUCK EmmanuelV1MTREILLIERES RUN
188701h48'39''GAIGNE DavidSEMNANTES
188801h48'39''KOULINSKI GuyV1MACC PORT-LOUIS
188901h48'41''DELAUNAY FrédéricV1MTREILLIERES RUN
189001h48'42''GUILLOTEAU DavidSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
189101h48'42''CHAUVIN AlainV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
189201h48'43''MAROT PhilippeV1MGEVEZE
189301h48'43''LE HAZIF RogerV3MGARAUD ERIC-PLESCOP
189401h48'43''GUEGAN LaurentV1MCOURIR A GUENIN
189501h48'43''EDME PatrickV2MORVAULT
189601h48'44''ANDRIANTSOA CharlesV2MCLUB SPORTIF CACL
189701h48'44''SIMON Jean-pierreV2MMALVILLE
189801h48'44''PEYRET EricV2MZIEGLER THEIX
189901h48'44''GUILLOTIN Jean-PaulV2MJoyeux Joggers Josselin
190001h48'45''LODEVIS Jean YvesV2MPLAUDREN ENDURANCE
190101h48'46''VALLIN MaelSEMVANNES
190201h48'47''ROTIEL MickaelSEMCOS MAIRIE DE VANNES
190301h48'47''RIGOLLE YannickSEMACEMO
190401h48'47''CORBILLE Jean MarieV2MLES 7 RIVIERES
190501h48'47''ROGER ThierryV1MLORIENT
190601h48'48''GENESTIER LucieV1FNANTES
190701h48'50''TEILLAIS JanineV2FRACING CLUB NANTAIS *
190801h48'51''DE LASSUS SAINT GENIES PierreSEM3ème RIMA
190901h48'51''FORGET ErwanSEMSANDERS BRETAGNE
191001h48'51''TALAYSSAT CorinneV1FASCE 56
191101h48'52''LE CORRE JosephV1MASCE 56
191201h48'52''LE GUERN BOURDONNEC SophieSEFVANNES
191301h48'53''HARLAY NicolasSEMBRUC SUR AFF
191401h48'54''LE LAVANDIER SolèneSEFpontivy triathlon
191501h48'54''GOMET ChristopheSEMVERN SUR SEICHE
191601h48'55''LE CLECH GérardV3MFOULEES DE DOMLOUP
191701h48'56''LEPINAY JérômeSEMPLOEMEL
191801h48'56''LE MANCQ MarcelV3MCOURIR A LANESTER
191901h48'57''LE TULZO PatrickV2MJH INDUSTRIES
192001h48'57''JOUBEL AndréV2MSERENT
192101h48'58''PICAUD PatrickV2MGUEGUIN PICAUD
192201h48'58''LE NY AlainV3MORVAULT
192301h48'59''CAMENEN LaurentV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
192401h49'00''MADOUAS YannV1MMUZILLAC
192501h49'00''LE BRETON TristanV2MRENNES
192601h49'00''LAMIOT LE VERNE SandrineSEFCIMA PAYS D'AURAY
192701h49'00''CHAMPION PatriceV1MSC ORVAULT
192801h49'00''CHAYEHOI AbdoulhamidV1MELVEN
192901h49'00''EZAN BertrandSEMINZINZAC LOCHRIST
193001h49'00''JACOB FranckV1MBADEN
193101h49'01''GREVECHE VincentSEMBOUGUENAIS
193201h49'02''BRIAT YannV1MPLOUGOUMELEN
193301h49'02''POTIER AntoineSEMAVRILLE
193401h49'03''JAHIER FlorianSEMSENE
193501h49'03''LANGLOIS OlivierSEMCAEN
193601h49'04''BOUARD EricV1MNANTES EC *
193701h49'04''BOTTIAU StéphaneSEMCARQUEFOU
193801h49'04''BLENO RémiV1MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
193901h49'04''MARCHAND SamuelV1MCELVIA
194001h49'05''LIRZIN BrunoV2MANYSETIERS
194101h49'06''SAVEA SilinoV2MLA TRINITE SURZUR
194201h49'06''BOISARD Jean-christopheV1MNANTES
194301h49'07''PASQUALINI LysianV2MPARIS
194401h49'08''LECLERC RodolpheV1MLA HAYE FOUASSIERE
194501h49'09''LE LIVEC SylvainSEMRENNES
194601h49'10''DAVID EmmanuelV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
194701h49'10''LEFEBVRE ChristianV2MJOGGERS GESTELLOIS
194801h49'10''BARBE PaulJUMFORCE
194901h49'11''BARBE SimonESMFORCE
195001h49'11''MONTRELAY JeromeSEMGUIPAVAS OXYGENE
195101h49'11''GLOTAIN Yann-yvesSEMNANTES
195201h49'12''THIEBOT OlivierSEMPARIS
195301h49'12''LE PRIOL DenisV2MRELAYEURS DU BLAVET
195401h49'13''OGER FabriceV1MALL WITH JIM
195501h49'13''DANIEL Marie LaureV1FCELVIA
195601h49'13''CORFMAT JulianSEMPLOEREN
195701h49'13''NAYEL VincentSEMPLUVIGNER
195801h49'13''MORVANT MichelV1MPLOUHARNEL
195901h49'14''LOUISON JoselitoV1MTEAM CASTORAMA VANNES
196001h49'14''JOSSE DidierV2MFLERS
196101h49'15''AUFFRET ArnaudSEMLORIENT
196201h49'15''BELLOIR PhilippeV2MLE RHEU
196301h49'15''DEME FlorianSEMDONGES
196401h49'16''CASSIGNEUL ThéoESMCRAC_H
196501h49'16''ROOS PatrickV1MSAINT-NICOLAS DE REDON
196601h49'17''PIENON CyrilSEMLIFFRE
196701h49'18''TREMEAUD LoeizigSEMCHARTRES DE BRETAGNE
196801h49'18''COMMUN JérômeV1MPLESCOP
196901h49'18''CLUZEAU AngelinaSEFINTERSPORT VANNES
197001h49'18''SALOU PhilippeV1MPABU
197101h49'19''ROUE Yves-MarieV2MBATZ SUR MER
197201h49'19''CLUZEAU Jean-pierreV1MINTERSPORT VANNES
197301h49'19''GUILLAUME LoicSEMSERENT
197401h49'20''LAPERCHE AntoineSEMVANNES
197501h49'20''LOIN JeromeSEMPLUNERET
197601h49'21''CAUDART PhilippeV1MACP MUZILLAC
197701h49'21''GEFFROY PhilippeV1MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
197801h49'21''MENARD PierreV2MLE LION D ANGERS
197901h49'21''GODINEAU JacquesV1MVERN SUR SEICHE
198001h49'21''DELAGE LucV2MSAUTRON
198101h49'22''HALEY RichardV1MELVEN
198201h49'22''ALBEROLA Marie NoelleV1Fcourir a Lanester
198301h49'22''LE GAL StéphanieSEFcourir à lanester
198401h49'22''LE VELLY PierreV2MVANNES
198501h49'23''MOELLO JéromeSEMPLESCOP
198601h49'24''CARCEL ChristianV2MUS CHANGE JOGGING
198701h49'24''BONNET Jean MarcSEMNANTES
198801h49'24''BOUVIER ThierryV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
198901h49'24''BABU FabienneV1FS/L ESM CHALLANS
199001h49'25''LE BOURSICAUD MorganeSEFGUEGUIN PICAUD
199101h49'26''PAUTRET LudovicV1MGDM SAINT-JAMES
199201h49'26''LE BOURSICAUD ChristianV1MGUEGUIN PICAUD
199301h49'26''MORIZUR GwenolaV1FGUIPAVAS OYGENE
199401h49'26''QUEMENEUR LaurenceV1FGUYPAVAS OXYGENE
199501h49'26''BOLEIS RonanSEMLORIENT
199601h49'27''DEVEAUX JacquesV2MNANTES
199701h49'28''COLLET FrédéricSEMPLOEMEUR
199801h49'29''ASTIER CyrilSEM3ème RIMA
199901h49'29''LE LOUER RICOSEMPLOUHARNEL
200001h49'30''LE BOURHIS PatrickV2MAUVENDIS RENAULT
200101h49'31''LE JOSSEC GregorySEMBAUD
200201h49'31''ELIOT FabriceV1MSC ORVAULT
200301h49'31''JEHANNO JéromeSEMBAUD
200401h49'32''BLANDIN GuillaumeSEMVANNES
200501h49'33''LONG VincentSEMPOMPIERS AURAY
200601h49'33''CENDRIER AlainV3MDARVAULT
200701h49'33''OMNES mickaelSEMLE DRENNEC
200801h49'34''HAZO LucV2MQUESTEMBERT
200901h49'34''TETI AntoineV2MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
201001h49'34''MAHIEUX PascalV1MGUERNSEY, ILES ANGLO NORMANDES
201101h49'34''LE GALL NicolasV1MCTM
201201h49'34''LEVEQUE StéphaneV1MST ANDRE DES EAUX
201301h49'34''GUILLO JulienSEMLinpac Packaging Pontivy
201401h49'35''TREFFE SylvainV1MMURS ERIGNE
201501h49'36''LENOUVEL WilliamV1MMORDELLES
201601h49'37''ABRAN KarelSEMREDON
201701h49'38''BERNIER GuillaumeSEMNANTES
201801h49'38''CARREE LaurentV1MCHANTEPIE
201901h49'40''LOISLARD EmmanuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
202001h49'41''LE SOZ PatrickV2MTHEIX
202101h49'41''LERAY IvanV1MTHEIX
202201h49'41''FLEURENCE JoelV2MUNIVERSITE DE NANTES
202301h49'41''MARIN FlorianSEMPARIS
202401h49'41''BOURSE PatrickSEMCELLULOSES BROCELIANDE
202501h49'42''BENOIT OlivierV1Mcredit agricole Morbihan
202601h49'43''GIRAULT Jean LucV1MQUIMPER
202701h49'43''GURY LudovicV1MLA VAILLANTE
202801h49'43''NAEL PhilippeV3MMAIRIE AGGLO VANNES
202901h49'43''RACINE DominiqueV1MPLUVIGNER
203001h49'44''MORIN EricV1MAMA CUGAND
203101h49'44''AOUDIA ThierrySEMSCEAUX
203201h49'44''LE BARS MickaelSEMRENNES
203301h49'45''GUILLO Jean-PierreV1MST AVE
203401h49'45''THOMAZO Jean FrançoisSEMTREFFLEAN
203501h49'46''ROUSSEAU GillesV1MCRAON
203601h49'47''HAMON CédricSEMTINTENIAC
203701h49'47''METE Jean-CharlesV2MNANTES
203801h49'47''BENOIT StephaneV1MTRELAZE
203901h49'48''LE GAL LydiaV1FA O St Nolff
204001h49'48''DENIS AnneV1FREDENE
204101h49'49''LANIEL SylvainV1MENDURANCE SHOP VANNES
204201h49'51''GUILLO Ronan ErwanSEMST ALLOUESTRE
204301h49'51''GUITARD JeanV3MVANNES
204401h49'52''BLOYET DenisSEMLEROY MERLIN THEIX
204501h49'53''DANET RémyV3MASCE 56
204601h49'53''LE SAOUT EricV2MAURAY
204701h49'53''MORLIER SylvainSEMNANTES
204801h49'54''PLASSARD DominiqueV1MLANESTER
204901h49'54''COLIN JulienSEMLA BAULE ESCOUBLAC
205001h49'55''ALLANET Jean YvesV2MPLEHEDEL
205101h49'55''MALGOGNE MichelV2MALLAIRE
205201h49'56''MARQUER PascalV2MASEC LA POMMERAYE
205301h49'56''JOUBIER YannSEMTAUPONT
205401h49'56''PEDRON PeponneV2MPLESCOP
205501h49'56''LE GALL ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
205601h49'57''MONNIER JérômeSEM3ème RIMA
205701h49'57''LEMETEYER StevenSEMVANNES
205801h49'57''MERLET Jean YvesV2MSBG CHAPELLE CARO
205901h49'57''MARY GuillaumeSEMSAINT PERN
206001h49'58''DANIEL PatrickV2MLOCMINE
206101h49'58''MEAR XavierSEMMELESSE
206201h49'59''JULIEN StéphaneV1MPLUVIGNER
206301h49'59''LE GENTIL EricV1MDREUX
206401h50'00''ROUZE DidierV2MPLOEMEUR
206501h50'00''GUEGANO BertrandSEMTREILLIERES
206601h50'00''LAUNAY ArnaudV1MSAINT-GREGOIRE
206701h50'01''LECERF HubertV1MBEIGNON
206801h50'02''MORIO PhilippeV2MMENEAC
206901h50'02''CONSEIL MichelV3MUS ARRADON
207001h50'03''LE MOUILLOUR Jean lucV1MPLUVIGNER
207101h50'04''GRASSINEAU NoelV2MLA ROCHE SUR YON
207201h50'04''BAHIC NoelV1MTREILLIERES RUN
207301h50'04''POULIQUEN MaximeSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
207401h50'04''DAVID DidierV2MLE MANS
207501h50'05''CHAMPION ChristopheV1MVERTOU
207601h50'05''JUNO PascalV1MINFIRMIERE DE CHARME
207701h50'05''LE GLOANIC StéphaneV1MLE BONO
207801h50'05''LECLERCQ SébastienSEMLANDEVANT
207901h50'05''PUTON MatthieuSEMRENNES
208001h50'06''GUISNEUF CharlesSEMNANTES
208101h50'06''CHARNIER LaurentV1MMONTBERT
208201h50'06''JOSSE FrançoiseV2FASCE 56
208301h50'06''TIREL DidierV1MSANDERS BRETAGNE
208401h50'07''POIGNANT RomualdSEMCAO ST NOLFF
208501h50'07''LE LESLE VeroniqueV2FJog'in Ploemeur
208601h50'07''LE GLEUT JeromeSEMVANNES
208701h50'07''LE METAYER ChristopheV1MHOUDEBINE SA
208801h50'07''BOIVIN PierrickV2MDINAN
208901h50'07''COLLET PhilippeV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
209001h50'07''MAUGAN YannSEMPLEUGRIFFET
209101h50'08''MARQUIER DE VILLEMAGNE AmbroiseSEM3ème RIMA
209201h50'08''BOCENO FernandSEMNIVILLAC
209301h50'09''RAPINEL MaudV1MGUEGUIN PICAUD
209401h50'09''LORGERAY-BELZ JocelyneV2FERDEVEN
209501h50'09''LAUDRIN PhilippeV1MAURAY
209601h50'09''MAINGUY EmilieSEFVANNES
209701h50'09''HELLEGOUARCH PhilippeSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
209801h50'09''MESTRIC ChristopheSEMGESTEL
209901h50'10''BEAUDIC ThomasESMASCE 56
210001h50'10''THEBAUD PhilippeV1MNOYAL-MUZILLAC
210101h50'10''PAUGAM CyrilleSEMTHALASSO CARNAC
210201h50'11''AVRY YannickV1MBAUD KORRIG ENDURANCE
210301h50'11''ALBERTINI FranckV1MLA TRINITE SURZUR
210401h50'11''LE ROUX DavidSEMLA LIMOUZINIERE
210501h50'11''POULLOT BaptisteSEMVANNES
210601h50'11''PERAUD DavidSEMVANNES
210701h50'12''JALABERT HélèneV1FCOURIR à PLUNERET
210801h50'12''BERTHELOT LaurentV1MMONTAUBAN DE BRETAGNE
210901h50'12''HOELLARD MickaelSEMNOYAL MUZILLAC
211001h50'13''MEHA DamienSEMLA MEZIERE
211101h50'13''GLAJEAN DavidSEMLUCETTE EN FOLIE
211201h50'13''CHEYMOL LaurentV2MCARQUEFOU
211301h50'13''LE CAPITAINE AnthonySEMLORIENT
211401h50'14''JEGOUSSE JohanV1MLOCOAL MENDON
211501h50'14''CARFANTAN GenevièveSEFVANNES
211601h50'15''LE BELLER DidierV2MRENNES
211701h50'15''SIMON ChristineV2FLANGON
211801h50'15''MONNERAIS CyrilleSEMCELLULOSES BROCELIANDE
211901h50'16''SEGALEN DavidSEMST JACQUES DE LA LANDE
212001h50'16''LE ROCH GwenaelV1MST NOLFF
212101h50'16''LA MARLE FrédéricSEMMESSAC
212201h50'16''GAREL EricV1MPLOEREN
212301h50'17''GUILLOU SebastienV1MPLOEREN
212401h50'17''LE MOULLEC PatriceV1MCHAUCHE
212501h50'17''LHELIAS Mickaël-ClaudeV1MACV
212601h50'18''FLEURQUIN RégisV1MAC PLESCOP
212701h50'18''DEMOULIN MichelV3MCESSON-SEVIGNE
212801h50'19''CADORET GuillaumeSEMLAMBALLE
212901h50'20''NADREAU patriceV3MST HERBLAIN
213001h50'21''TROTTARD Jean YvesV2MST FARGEAU
213101h50'21''BEAUDOUX LudovicSEMPLUNERET
213201h50'22''GALLAIS RégisSEMLA CHAPELLE HEULIN
213301h50'22''GUILLEMOT FreddySEMLA FLECHE
213401h50'22''HAMONIC ChristopheSEMSENE
213501h50'23''EVANNO FranckV1MTHEIX
213601h50'24''MICHARD JackyV1MREGUINY
213701h50'24''LINCY ArmelV1MAURAY
213801h50'25''CLUZEAU HervéV1MCHAVAGNE
213901h50'25''LE BRECH OlivierV1MQUESTEMBERT
214001h50'25''ALLEE PhilippeV1MST JULIEN DE CONCELLES
214101h50'26''CADORET FabriceSEMVILLEMEUX S/EURE
214201h50'26''ALLIOUX TangiSEMQUIMPER
214301h50'28''BURBAN CédricSEMCADEN
214401h50'28''DENIS ClarisV1MFREE RUN 72
214501h50'29''PINEAU Jean-claudeV2MRACING CLUB NANTAIS *
214601h50'30''BERTRAND HerveV1MYFFINIAC
214701h50'31''BRIAND EmmanuelSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
214801h50'31''EHANNO ChristianV2MCOURIR A ST AVE
214901h50'31''EHANNO AlainV1MRC PORT DU HAVRE
215001h50'32''MAILLARD RégisV1MUNIVERSITE DE NANTES
215101h50'33''VALLEE RomualdV1MLISIEUX
215201h50'33''LE GAC YvesV1MMUZILLAC
215301h50'34''LE GOUGAUD StephaneSEMVANNES
215401h50'34''LE DEVEDEC AlainV2MLinpac Packaging Pontivy
215501h50'34''BOUFFANDEAU LaurentV1MLinpac Packaging Pontivy
215601h50'36''BOUE LoïcV1MSAINTE PAZANNE
215701h50'37''PIAU CyrilV1MNANTES
215801h50'38''GUILLEMIN CharlesV1MPONTIVY
215901h50'39''BOUIX DanielV3MPONTIVY
216001h50'39''BERNARD VincentV2MNANTES
216101h50'40''NICOLAS JacquesV1MESEM
216201h50'42''BERSON AntoineSEMVANNES
216301h50'42''GEOFFROY BrunoV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
216401h50'42''FABLET VincentSEMSACER VANNES
216501h50'44''FOUCHER NicolasSEMVANNES
216601h50'44''MANCEAU LaurentV1MSAINT BERTHEVIN
216701h50'45''RAULT NicolasJUMQUEVEN
216801h50'45''ENET MarinaESFESEM
216901h50'47''COURIO JérômeV1MLA VRAIE CROIX
217001h50'49''LE VERNE VincentSEMUS LAVAL
217101h50'50''LE DILLAU DanielV1MLEROY MERLIN THEIX
217201h50'50''QUEMENER BernardV2MQUIBERON TRIATHLON
217301h50'51''HERVY GuenolaSEFAS CHU NANTES
217401h50'51''ROBERDEL FelixV2MST GILDAS DE RHUYS
217501h50'52''PENRU DominiqueV1MTEAM CASTORAMA VANNES
217601h50'53''POTIER BernardV2MPEILLAC
217701h50'53''LE GUENNEC CédricSEMSTE ANNE D_AURAY
217801h50'55''JAHIER JohanSEMSAINT AVE
217901h50'55''FEVRIER NicolasSEMPLUVIGNER
218001h50'56''COTTE NicolasSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
218101h50'57''GROBETIS FrédéricV2MHOUDEBINE SA
218201h50'58''MIOSSEC YvesV2MQUIMPER
218301h50'59''GUILLIER VirginieSEFTEAM YANOO.NET
218401h50'59''AUGER GuillaumeSEM3ème RIMA
218501h50'59''MERCIER PascalSEMAURAY
218601h51'01''GICQUELLO MaïwennESFPLUMELEC
218701h51'06''SELO TonyJUMBADEN
218801h51'06''DJANFFAR SaidSEMGUERANDE
218901h51'06''SEVAULT CédricSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
219001h51'08''KERJOSE BenoîtV1MSAINT MEEN LE GRAND
219101h51'09''LAGADEC FredericV1MVANNES
219201h51'09''RAMIREZ LaurentV1MCSLG PONTIVY
219301h51'09''HOLLE Jean BenoitV1MCSLG PONTIVY
219401h51'10''FRIANT EtienneSEMST HERBLAIN
219501h51'11''BOLZEC BrigitteV2FS/L RL PONTIVY
219601h51'12''BOUVET EricV2MSAUR
219701h51'12''LEROY SébastienSEMRENNES
219801h51'12''OUTIN DominiqueV1MST GREGOIRE
219901h51'13''KERYHUEL MarcV1MCOURIR A LANESTER
220001h51'13''VINCENT GuyV2MASPTT VANNES
220101h51'14''MEREL TanguySEMST AVE
220201h51'14''LAFONT AdrienSEMPARIS 10EME
220301h51'14''MAHE CarolineSEFVANNES
220401h51'14''MENU VincentSEMMARZAN
220501h51'14''MAHE MaryseV2FMOUSTOIR _AC
220601h51'16''MESNIER FabriceV1MBLAIN
220701h51'17''CORBET GuillaumeSEMBOHAL
220801h51'17''BORDAS StephaneV1MTHEIX
220901h51'17''BRIEZ OlivierSEMARRADON
221001h51'18''JANVIER MichelV1MTEAM CASTORAMA VANNES
221101h51'19''CORNILLEAU HervéV1MECUREUILS PLOUAY
221201h51'19''BERGER ThierryV1MST AVE
221301h51'21''FRECON ThomasSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
221401h51'21''BOSSARD BenoitV2MSAINT LO
221501h51'21''LANGLOIS PierreV2MUS NATIXIS
221601h51'22''PRUDHOMME ArnaudSEMCHARTRES DE BRETAGNE
221701h51'22''LE BRUN SebastienSEMCOURIR A SAINT AVE
221801h51'24''LE GOFFE CatherineV1FBELZ
221901h51'24''GOUVIOUR GaelSEMPLOUHINEC
222001h51'26''LERIGOLEUR PhilippeV2MSUCE S/ERDRE
222101h51'29''STOOP AndréV3MCO CHATEAU DU LOIR
222201h51'29''SEVENO YohannSEMBREST
222301h51'30''DESNOUES BenoitV2MNOTRE DAME D OE
222401h51'30''BURBAN OlivierSEMLECLERC VANNES
222501h51'30''RYO DominiqueV1MLES WALLABIS ELVEN
222601h51'31''BOURON PhilippeV1MAS CHU NANTES
222701h51'34''LE GAL RonanSEMLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
222801h51'34''BERNARD EricV1MGUEGON
222901h51'34''MOUREAUX Jean MarcV1MBREC_H
223001h51'34''ROBERT Jean BernardV2MSOLESMES
223101h51'35''GAETAN ChristopheV1MPLOERMEL
223201h51'35''RIOU Jean-LoicSEMST ANDRE DES EAUX
223301h51'35''CORBE ThierryV1MLORIENT
223401h51'36''LEMAIRE EricV2MNANTES
223501h51'37''CARMES YannV1MIRODOUER
223601h51'37''OCTAU SylvainV1MST LAMBERT LA POTHERIE
223701h51'38''SOUSA MADEIRA EdmondSEMPOITIERS
223801h51'38''GILLIOUARD DylaneSEMSUPER U
223901h51'38''PLANCHARD FrançoiseV1FMARCQ-EN-BAROEUL
224001h51'38''MOUSSET FabriceV1MMICHELIN
224101h51'38''THIBOUT PhilippeV2MLURAY
224201h51'39''FONLUPT PierreV1MSTE LUCE SUR LOIRE
224301h51'39''HANY MaudSEFCAMORS
224401h51'39''VIGNAUD PatrickV2MTRELAZE
224501h51'39''PRADO AurélienSEMFC TREZEDY
224601h51'39''GUILLAS ArnaudV1MLES FOULEES CONCARNOISE
224701h51'40''CHEREL AndréV2MESCAPADE MALESTROIT
224801h51'40''JOSSO FrankV1MGRAND CHAMP
224901h51'41''LE CLAINCHE AnneSEFDOMLOUP
225001h51'41''L'HENAFF GuillaumeSEMLORIENT
225101h51'41''HATTAIS AlainV2MGUICHEN
225201h51'44''DUPONT RichardSEMLA HAIE FOUASSIERE
225301h51'44''PINCEMIN BenoîtV1MFOULEES NATURE GUENGAT
225401h51'45''MAUNY FabriceV1MST GREGOIRE
225501h51'45''CADIOU ArnaudV2MLA HAIE FOUASSIERE
225601h51'45''MICHEL AlainSEMVANNES
225701h51'46''BERNARD GeorgesV3MNANTES
225801h51'48''HELOU LaurenceV1FCOURIR A LANESTER
225901h51'48''PHILIPPE BernardV3MCIMA PAYS D'AURAY
226001h51'48''BRIAND ErwanSEMREZE
226101h51'50''NIVIERE LaurenceV1FGAZELEC MACADAM 35
226201h51'50''DANIEL BernardV2MCAMORS
226301h51'51''LEROUX DanielV3MNOTRE DAME DE GRAVENCHON
226401h51'51''LE GALLIARD ChristopheV1MTHALASSO CARNAC
226501h51'51''LE CORRE AurelienSEMSIGMA INFORMATIQUE
226601h51'53''LE VIGOUROUX PhilippeV2MPLOUGOUMELEN
226701h51'54''CURCIO JulienSEMWAPITI TRIATHLON
226801h51'54''LE CLANCHE SylvieV1FCAMORS
226901h51'56''ABRAN GrégorySEMLORIENT
227001h51'56''COZIC AlainV2MTOURS
227101h51'56''NICOLAS FreddySEMVANNES
227201h51'56''PIERRE AnneSEFGUIPAVAS OXYGENE
227301h51'57''ALLO JulienSEMSACER VANNES
227401h51'57''COURAUD PatriciaV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
227501h51'57''SAUVAGNAC OlivierSEMCHANTEPIE
227601h51'58''BOURLES GuillaumeSEMANCINNES
227701h51'58''VALLEE LaurentV1MST JEAN DE BOISEAU
227801h52'00''ALLANIC SteveV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
227901h52'02''LE TENIER EmmanuelSEMCREDIT AGRICOLE 56
228001h52'02''ROUSSEAU MaximeSEMST BRIEUC
228101h52'04''LE BRUN ChloéSEFVANNES
228201h52'04''LECLERC PatrickV1MANDOUILLE
228301h52'04''COIC TanguyV1MUNIVERSITE DE NANTES
228401h52'07''NOEL ChristopheSEMPLEUGUENEUC
228501h52'08''LE LOCH GérardV1MSARZEAU
228601h52'09''PIGUEL EricV1MPLUMERGAT
228701h52'09''BOUGIO HervéV2MBADEN
228801h52'10''BARBEREAU YannisV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
228901h52'10''SABLE VéroniqueV1FCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
229001h52'10''LUCAS AurélienSEMPLOERMEL
229101h52'12''LE GUEVEL ReneV3MTREFFLEAN
229201h52'13''LEROY DominiqueV2MAS CE FAMAT
229301h52'13''SEVESTRE Jean LouisV2MAS CHU NANTES
229401h52'14''PAYEN Marie CécileV2FCOS MAIRIE DE VANNES
229501h52'16''PETITRENAUD LaurenceV2FBADEN
229601h52'17''EVANO Pierre YvesV1Mcourir a lanester
229701h52'18''LECLERCQ BenjaminSEMPARIS
229801h52'19''MARCHANDOUR PhilippeV1MARTIPOLE
229901h52'19''BREGARDIS MatthieuSEMPLOEMEUR
230001h52'20''RIO NicolasSEMST PHILIBERT
230101h52'21''AOUSTIN NadineV1FATHLE VANNES
230201h52'21''SIMON LudovicSEMMONTERBLANC
230301h52'21''PERON GaelleV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
230401h52'22''LENORMAND StéphaneV1MTEAM CASTORAMA VANNES
230501h52'22''HERCOUET RolandV1MLes Guibolles Bréalaises
230601h52'22''GUHUR ChristianV1MWALLABIS ELVEN
230701h52'23''PELARD FrançoisSEMST MARS LA JAILLE
230801h52'23''LAURENT FabriceV1MPRINQUIAU
230901h52'23''LE CALLONEC RolandV1MLE SOURN
231001h52'23''GARBACCIO RaynaldV1MLA BAULE
231101h52'24''BREQUE SylvainSEMNATURA XTREM
231201h52'24''LE ROLLE BernardV2METEL
231301h52'24''BEDEL PierrickV1MJOGGING DETENTE NONAIS
231401h52'24''BELLEC MichelV3MMEUCON
231501h52'25''LEBON PatriciaV1FGDM SAINT-JAMES
231601h52'27''LE TOHIC PascalV1MCARNAC
231701h52'27''LE RAY Jean lucV1MLA TRINITE SUR MER
231801h52'27''MIOSSEC LucV2MQUIMPER
231901h52'28''LE GALLO AuroreSEFSLAP
232001h52'29''RIVOAL GildasV1MPLOURAY
232101h52'29''GUELZEC OlivierV1MCLISSON
232201h52'30''GOASMAT ChristopheSEMAR REDERIEN
232301h52'31''JAFFRE JacquesV1MCRACH
232401h52'32''BAOT PaulV3MATHLETIC PONT-REAN
232501h52'32''BOURDON MarylineSEFS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
232601h52'32''LUCAS PatrickV1MHERIC
232701h52'33''RENAUD GillesV1MTENNIS CLUB SAINT AVE
232801h52'35''SAMSON EmmanuelSEMANGERS
232901h52'36''LE BAIL AdelineSEFANGERS
233001h52'36''DELHOMMEAU FreddySEMSAINT PHILBERT DE BOUAINE
233101h52'37''JOUSSEAUME PirjoV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
233201h52'37''NOEL SebastienSEMnaturaxtrem
233301h52'37''BRACHET ThierryV2MLANDEVANT SPORT NATURE
233401h52'37''DESPRETZ LaurentV1MNANTES
233501h52'38''AUFFRET JoelV1MATHLETISME SUD 22 *
233601h52'39''BOYER CatherineV1FLaval Court Cool
233701h52'39''PERRIN DidierV3MCESSON SEVIGNE
233801h52'39''ROBERT Jean LucV3MLES FURETS D EIFFAGE
233901h52'39''BONNEC MickaëlSEMSAB-CE
234001h52'40''TURMEL-JOSEK FranckV1MBLOIS
234101h52'40''LE SOMMER ArnaudSEMAIFFRES
234201h52'41''DANION YannSEMST NICOLAS DU TERTRE
234301h52'42''COCHET NicolasSEMST DOLAY
234401h52'42''LE ROUZIC DanielSEMISTYA
234501h52'43''POULAIN PatriceV2MBADEN
234601h52'43''YOUSSOUF SaidSEMVANNES
234701h52'45''MACE TonyV1MLORIENT
234801h52'46''BARBE PascalV2MFOULEES CONCARNOISES
234901h52'46''LEPY RomualdV1MSAUR
235001h52'47''NAULLEAU FrancoisSEMPASS RUNNING
235101h52'47''DE LONGVILLIERS BertrandV2MCECAB
235201h52'48''MENS JacquesV3MSENE
235301h52'49''GAVILLOT JérômeV1MPLOEMEL
235401h52'49''LANDAIS VirginieSEFLANESTER
235501h52'49''ROBIN Pierre YvesV1MLES SORINIERES
235601h52'50''QUILLEROU BertrandSEMpluguffan footing
235701h52'50''TRAUCHESSEC CécilienSEMBLAINVILLE SUR ORNE
235801h52'50''CLOAREC FlorenceV1FPLOUGASTEL SPORTS NATURE
235901h52'51''RAULT EtienneSEMREZE
236001h52'51''GABOREL JeremySEMBADEN
236101h52'51''LE COZ JohanSEMNANTES TRIATHLON
236201h52'51''PESLIN ArnaudSEMPLOEREN
236301h52'51''PLANTARD EmilieSEFST NOLFF
236401h52'51''GUYOT CatherineV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
236501h52'51''LE GUIL AlainV3MARZON
236601h52'52''LE BRAZIDEC SébastienSEMNIVILLAC
236701h52'52''LECHAUX OlivierSEMNANTES
236801h52'52''LE LUHERNE Marie OdileV2FAjoncs d'or
236901h52'53''LE GOULVEN LudovicSEMINZINZAC LOCHRIST
237001h52'53''ROBINET NicolasSEM3ème RIMA
237101h52'56''PAMBOUC FabriceSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
237201h52'56''GUILLEMOT LouisetteV1FLES FURETS D EIFFAGE
237301h52'56''PERRON MarcSEMNOYAL-PONTIVY
237401h52'56''JUMEL GwennaëlSEMASAEC COETQUIDAN
237501h52'58''BENHASSEN LazherV1MSOULAIRE ET BOURG
237601h52'58''GERGAUD LaurentV1MSAINT HERBLAIN
237701h52'58''AUBRON OlivierV1MVUE
237801h52'58''CONAN PascalV2MPORDIC
237901h52'59''CAVE AntoineSEMSENE
238001h52'59''LE ROUX AlexandreSEMSENE
238101h52'59''DESMOULINS Jean-MarcV2MCHEIX EN RETZ
238201h53'00''TATTEVIN ChristopheSEMVANNES
238301h53'00''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
238401h53'02''HOUEIX GérardV2MPLOEREN
238501h53'02''COROLLOU FranckSEMLORIENT
238601h53'03''GAND SergeV2MREZE
238701h53'03''CHAUVEL LaurentV1MPLUMELIN
238801h53'03''BELLEC EugeneV3Musa ARRADON
238901h53'04''LE BOULAIRE AndréV2MCIMA PAYS D'AURAY
239001h53'04''TRANCART MoanaSEFNANTES
239101h53'05''ROUSSEL AlexandreSEMVERTOU
239201h53'06''PIQUET FredericV1MBRECH
239301h53'06''BAGLIN SébastienV1MST BRIEUC
239401h53'08''PONROY QuentinSEMLA TRINITE SUR MER
239501h53'08''LE GARREC VincentSEMLEVALLOIS PERRET
239601h53'08''BOITARD XavierV1MLEROY MERLIN THEIX
239701h53'08''CARADEC Jean FrançoisV1MMEUCON
239801h53'09''ROLLE ClaudeV2MBOUCHERIE LOYAT
239901h53'09''SEGADE PhilippeSEMPARIS
240001h53'09''CAVARO Jean ClaudeV3MALLAIRE
240101h53'10''LE BRUN LaurentV1MBADEN
240201h53'10''FOREST NicolasV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
240301h53'11''ALLAIN OlivierV1MLARMOR BADEN
240401h53'11''SENE DidierV1MCELLULOSES BROCELIANDE
240501h53'12''BOBIN ChristopheSEML_ETANG LA VILLE
240601h53'14''FABLET ErwanSEMASPTT NANTES
240701h53'14''BERNARD GildasSEMPLOERMEL
240801h53'14''BLOUIN GwenaelSEMPONTIVY
240901h53'15''LE CHEVILLER ErwannSEMLA CHAPELLE DES MARAIS
241001h53'15''CROISSANT LoicSEMSAUR
241101h53'15''LE GARS LaurentSEMCRACH
241201h53'17''PRUNIER PascalSEMS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
241301h53'18''BURBAN DidierV1MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
241401h53'21''LAINE LoïcV2MVANNES
241501h53'22''SIMON OlivierSEMVANNES
241601h53'24''GUILLET TonySEMQUESTEMBERT
241701h53'24''MOLLERON MehdiSEM3ème RIMA
241801h53'24''WAHLER RozennSEFLE LION D ANGERS
241901h53'24''BOUTIN AnnieV1FLES RELAYEURS DU BLAVET
242001h53'25''PAWLAK DominiqueV1MJogging Détente Nonaisienne
242101h53'25''PHILIPPE StéphaneSEMCROSSAC
242201h53'25''LEPAGE TristanSEMNANTERS
242301h53'25''GUERIZEC ArnaudSEMNANTES
242401h53'26''RICHELET PierreV3MCESSON SEVIGNE
242501h53'26''GOUBIN LenaV1FCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
242601h53'26''BOUE PhilippeV1MGUERANDE
242701h53'27''SIMON DamienSEMHENNEBONT
242801h53'27''LAVEILLE BrunoV2MEIFFAGE CONSTRUCTION
242901h53'28''LE PALLEC ArnaudSEMBIGNAN
243001h53'28''LE JEANNE PaulV3MBOURBRIAC
243101h53'30''LE CORNEC MikaelSEMPONTIVY
243201h53'30''LE GOURRIEREC ChristopheV1MCAUDAN
243301h53'32''MOREL DavidSEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
243401h53'33''REVAUD GwénoléSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
243501h53'33''ONBASIOGLU GillesSEMLOCOAL MENDON
243601h53'34''LAME AlainV2MQUEVERT
243701h53'34''MAILLARD HélèneSEFUNIVERSITE DE NANTES
243801h53'34''FAVRE OlivierV1MSAUR
243901h53'34''DEVLICHEVITCH AlainV3MPLOUNEOUR FOOTING CLUB
244001h53'35''ROUSSIN YannV2MA.S ROMILLE
244101h53'35''GIRARD JoelV2MMOUGON
244201h53'36''CHESNEAU GérardV3MLA BAULE
244301h53'36''CORDEROCH PatrickV2MBRANDERION
244401h53'36''ROHO MichelV3MCARNAC
244501h53'37''HAMON PatrickV1MAPV THEIX
244601h53'37''PLANTEC Jean-PierreV1MGUER
244701h53'37''TILLY JacquesV2MREDERIAN STE ANNE D AURAY
244801h53'38''BERTHO ALBANSEM56000
244901h53'39''FORGET EricV1MTHEIX
245001h53'39''BOUSSIN ChristianV3MEFS REIMS A. *
245101h53'40''BOISARD RogerV2MBONCHAMP LES LAVAL
245201h53'40''CAMPY Jean-louisV1MELVEN
245301h53'40''PIDOUX HervéV2MDCNS LORIENT
245401h53'41''PUTON LaurenceSEFNANTES
245501h53'41''BURBAN NicolasSEMBOHAL
245601h53'42''BERNIER FabriceV1MST ANDRE DES EAUX
245701h53'42''LEVERRIER Jean-philippeV1MFLERS
245801h53'42''FREYTRICH Jean PierreV3MACP MUZILLAC
245901h53'42''HALBOUT OlivierV1MSAINT GEORGES DES GROSEILLERS
246001h53'42''HALBOUT NathalieV1FSAINT GEORGES DES GROSEILLERS
246101h53'42''TANGUY OlivierV1MCECAB
246201h53'43''TUBAUD RonanSEMPLOEREN
246301h53'43''LE BOUTEILLER PhilippeSEMSAUR
246401h53'45''LAROUR MichelV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
246501h53'45''BARTEAU JoelV2MSAINT SULIAC
246601h53'46''MARCHAND TeddySEMLISIEUX
246701h53'46''QUENTIN BenoitV1MNANTES
246801h53'46''GREARD DoudouESMPompiers Redon
246901h53'46''LE BOUQUIN AlainV2MPORNICHET
247001h53'46''PINVIDIC LaurentSEMPLOUGUERNEAU
247101h53'48''GUERIN BrunoV1MLE KREMLIN BICETRE
247201h53'48''SOQUET BrunoV1MTHEIX
247301h53'48''FAVELIER RaphaëlSEMARZON
247401h53'49''BERRIGAUD PaulV2MKONIFLED AR SUL
247501h53'49''BOURIN Jean LucV1MMOUSTOIR AC
247601h53'49''GANIVET PatriceV1MCLEGUEREC
247701h53'49''BROSSIER VincentV1MKONIFLED AR SUL
247801h53'50''JAHIER PascalV1MVANNES
247901h53'50''GUEGUEN MyriamV1FQUIMPER
248001h53'50''GRISLIN Jean charlesV1MSAINT EMILIEN DE BLAIN
248101h53'50''GIRAULD LaurentV1MPLOEMEUR
248201h53'51''SIMON PascalSEMPOCE LES BOIS
248301h53'51''LE CHEVILLER Jean FrancoisV2MCOURIR A CAUDAN
248401h53'51''QUIMERCH Jean-PierreV3MCOURIR A SANTEC
248501h53'51''LE PERCHEC Pierre YvesV1MSAUR
248601h53'52''AZOU RenéV2MST POL DE LEON
248701h53'52''LE GOFF Jean LucV1MMACADAM PONT SCORFF
248801h53'53''SERAZIN EmileV3MBRECH
248901h53'54''CIRET PascalV1MQUEVEN
249001h53'54''BORDAGE DominiqueV2MSCEAUX D ANJOU
249101h53'54''LE GAC YoannSEMMEUCON
249201h53'55''LEMONNIER JimmySEMALL WITH JIM
249301h53'56''PIROT ChristopheV1MALL WITH JIM
249401h53'56''JOLY ValérieV1FSTADE NANTAIS AC
249501h53'56''PRAT DelphineSEFVANNES
249601h53'59''ALLANORE PatriceV2MVANNES
249701h54'00''DANET FreddySEMCARENTOIR
249801h54'00''DANIELOU OlivierSEMVANNES
249901h54'00''BERREE OlivierV1MST PERE
250001h54'00''RICHARD AlainV2MST JACUT LES PINS
250101h54'01''MADUR CaroleV1FAULNAY-SOUS-BOIS
250201h54'02''LETOURNEL ThomasV1MLOUVAINES
250301h54'03''TOBIE ThierryV2MTREDION
250401h54'05''GILLARD PhilippeV2MCYCLO VTT SAVENAY
250501h54'05''CHEVALIER DavidSEMDONGES
250601h54'06''POUJADE JeanV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
250701h54'07''SBRACI FredericV1MARRADON
250801h54'07''BREVIERE OlivierSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
250901h54'07''GIMBERT RaphaelSEMSAINT SEBASTIEN S/LOIRE
251001h54'09''SILLIAU YannV2MST AVE
251101h54'10''SALAUN ChristopheV1MTEAM RUNNING INTERSPORT VANNES
251201h54'10''KERMABON GuillaumeSEMST THURIAU
251301h54'11''LANTRAIN Jean-louisV1MPLUMELEC
251401h54'11''JARTEL SamuelSEMBRUZ
251501h54'12''JAMBOU AndréV3MBREIZH SPORT ATTITUDE
251601h54'12''GIRAULT Jean CharlesV1MIRODOUER
251701h54'13''DELALANDE SylvainSEMMERDRIGNAC
251801h54'13''ROHEL AntonySEMST NOLFF
251901h54'14''MAHOUDEAUX RémyV1MVANNES
252001h54'15''BELLOEIL DanielV2MMONTLIGNON
252101h54'15''ARCHAMBAULT BernardV2MVANNES
252201h54'15''ROBIC YasminaSEFCAMORS
252301h54'17''LE TURNIER SébastienSEMNAIZIN
252401h54'17''LORIOT StéphaneV1MCARENTOIR
252501h54'17''PESNEAU Jean-PierreV1MLE RHEU
252601h54'18''SOUVAIS CédricSEMQUEVEN
252701h54'20''GLOTIN GildasV1MCAMPBON
252801h54'21''LE LIVEC ErwannSEMPLUNERET
252901h54'21''MARTIN FrédéricV1MCONCORET
253001h54'24''BODENES MorganV1MERGUE GABERIC
253101h54'25''DANET JohannSEMVANNES
253201h54'25''URIEN-VANDENBUSSHE LaetitiaSEFPLOEMEL
253301h54'26''SEGALEN BernardV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
253401h54'26''DUPONT Jean MichelV1MLE CELLIER
253501h54'27''LE GAC Marie cecileV1FMUZILLAC
253601h54'28''PLUMEJEAU RégisV1MST GREGOIRE
253701h54'30''LOSSIGNOL AlainV2MCLUB SPORTIF CACL
253801h54'31''ANGIN ThomasSEMNANTES
253901h54'31''RIO RolandV1MBELZ
254001h54'31''LE THUAUT GuyV2MNEULLIAC
254101h54'32''BURBAN BenjaminESMTREILLIERES RUN
254201h54'32''MADELAINE-NICOT DenisV1MELLIANT
254301h54'33''METAYER RonanSEMSENE
254401h54'33''LE FLOCH PatriceV2MST PIERRE QUIBERON
254501h54'33''SALAUN DERRIEN AntonySEMCREDIT AGRICOLE 56
254601h54'34''INAMO Jean ClaudeV2MLE GOSIER
254701h54'35''GUEGAN StéphaneV1MSAUR
254801h54'36''BRIAND Jean FrancoisV2MAURAY
254901h54'36''MERILLON Jean JacquesSEMSURESNES
255001h54'36''AUDRENO ChristopheV1MPLOEMEUR
255101h54'37''GROSSI HervéV1MCORCOUE S/LOGNE
255201h54'37''RIO ThierryV1MACC PORT LOUIS
255301h54'37''DEMEOCQ XavierSEMVANNNES
255401h54'37''COSQUERIC PierreV2MNANTES
255501h54'38''LE DREAN JacquesV2MBELZ
255601h54'38''BOSCHEREL FabriceV1MFAY DE BRETAGNE
255701h54'38''BERNARD DavidSEMHOUDEBINE SA
255801h54'38''JAMET PatrickSEMST PHILIBERT DE GRAND LIEU
255901h54'39''LE PICHON PascalV1MST NICOLAS DU TERTRE
256001h54'39''GUILLAUME WEISS MartialSEMNOYAL CHATILLON S/SEICHE
256101h54'40''LE PORT MichelV1MPOMPIERS AURAY
256201h54'41''LAVANANT ErwanSEMPLEUVEN
256301h54'42''LE BAIL ChristianV2MCOB VANNES
256401h54'43''MORILLE BenjaminSEMNANTES
256501h54'43''GODEFROY SébastienSEMCOLAS MORBIHAN
256601h54'43''VERMILLARD JacquesV3MQUIBERON TRIATHLON
256701h54'43''PERONNO GaetanV1MLORIENT
256801h54'44''EVANNO OlivierSEMMERLEVENEZ
256901h54'44''DEMEOCQ CarolineSEFVANNES
257001h54'45''DEMAISON CarolineSEFCOUERON
257101h54'45''PODER PhilippeV1MLOCOAL MENDON
257201h54'45''JEHANNO JosephV3MGUEGUIN PICAUD
257301h54'45''JIQUEL AntoineSEMLAUZACH
257401h54'45''GUILLOT PatriceV1MATHLE DU PAYS DE REDON
257501h54'47''FRANCOIS FrédéricSEMLinpac Packaging Pontivy
257601h54'47''DESOBRY PascalV2MGUILERS
257701h54'47''LAMEZEC RonanV1MCECAB
257801h54'47''UBERTI ThierryV2MSTADE NIORTAIS *
257901h54'48''BONAMY HervéV1MMAISDON SUR SEVRE
258001h54'48''ROBIC ChristopheV1MNAIZIN
258101h54'48''BORDIER FrédéricSEMS/L ACR LOCMINE
258201h54'49''LE CAM Jean-PierreV2MFLEURS DE BOUCHONS 56
258301h54'50''DUPLESSIS LoicV1MPLUNERET
258401h54'51''BOUDET SergeV2MENTENTE DES MAUGES
258501h54'52''COLLET GérardV3MPLUVIGNER
258601h54'53''DANIEL PatrickV1MESCAPADE MALESTROIT
258701h54'54''AUDO ChristelleSEFLinpac Packaging Pontivy
258801h54'54''LATARGEZ JeanV3MERDEVEN
258901h54'54''STEPHAN LionelV1MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
259001h54'54''LECUYER Jean MarcV3MNOAYALO
259101h54'55''GUERIF AlainV3MPENESTIN
259201h54'55''NAINE JonathanSEMCOMPIEGNE
259301h54'56''GUILLERON GérardV3MTRICONDAT HENT
259401h54'57''LE NAY GuillaumeSEMNANTES
259501h54'57''JOSSO FrançoisV3MS/L ACR LOCMINE
259601h54'58''HALGAND RogerV3MCROSSAC
259701h54'59''LEBASTARD Jean ClaudeV2MTREILLIERES
259801h55'00''GUERET JérômeSEMARRAS
259901h55'01''COLAS LudovicSEMPARIS
260001h55'01''FEREY AlainV2MCORMELLES LE ROYAL
260101h55'02''SCHARPF PatrickV2MCLUB SPORTIF CACL
260201h55'02''RONDEAU EmmanuelV1MSAUTRON
260301h55'02''LE GALLO YannickV2MCOLPO
260401h55'03''LE GOFF ThierrySEMSURZUR
260501h55'03''SIMON NicolasV1MSULNIAC
260601h55'03''BEAUDIC PascalV2MASCE 56
260701h55'04''PUISSANT JacquelineV2FESCAPADE MALESTROIT
260801h55'04''GONDOUIN GillesV3MFOULEES BRIOUZAINES
260901h55'04''DUCLOS ValerieSEFPARIS
261001h55'05''MANIC LaurentSEMPLESCOP
261101h55'05''GUILLAS NicolasSEMMICHELIN
261201h55'05''RYO AurélienSEMPEAULE
261301h55'05''LE CORRE ClaudeV1MST MARCEL
261401h55'06''GALON SamuelSEMNANTES
261501h55'06''VICAUD GilbertV3MBIGNAN
261601h55'08''TRIGODET GeraldV1MGUIDEL
261701h55'09''LE PREVOST LaureSEFSAINT-HERBLAIN
261801h55'09''CADORET PhilippeV1MHOUDEBINE SA
261901h55'11''CAPLAIN GuillaumeV1MLOUTEHEL
262001h55'11''BLANCO EmilieSEFLOUTEHEL
262101h55'11''LE POSTEC GeorgesV3MCREDIT AGRICOLE 56
262201h55'12''NICOL GildasSEMTREFFLEAN
262301h55'12''BERNARD PierreSEMVANNES
262401h55'12''PRIOLET SebastienV1MST AVE
262501h55'12''DAGORNE Pierre-JeanV2MPLUNERET
262601h55'13''LESCOUBLET JohnV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
262701h55'13''MARCHAND OlivierSEMNANTES
262801h55'13''NAULEAU MichaelV1MBRECH
262901h55'14''MOLLER JoëlV1MSENE
263001h55'15''BOSSY PhilippeV1MAMI CHEMIN
263101h55'16''GERAUD EmmanuelV1MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
263201h55'16''BROIN EtienneSEMFONTENAY AUX ROSES
263301h55'18''PROVOST BernardV3MVITRE
263401h55'18''LE BERRIGAUD ChristopheV1MLE MANS
263501h55'19''RANDRIAMANANTSOA JacquesSEMLORIENT
263601h55'20''FLAMANT Jean-HubertV2MSAUTRON
263701h55'20''ACHARD EricSEMELVEN
263801h55'20''DHORDAIN Jean BaptisteSEM3ème RIMA
263901h55'22''BRARD YvonnickV2MEVRAN
264001h55'22''CHAUVIN OlivierSEMS/L ACR LOCMINE
264101h55'22''DRULA DavidSEMLA VRAIE CROIX
264201h55'23''METAYER HervéV1MPLEUCADEUC
264301h55'25''PUBERT WilfridV1MMONTERBLANC
264401h55'26''LE TARTESSE TiffanieSEFPOMPIERS VANNES AVENTURE
264501h55'26''FOULON JérômeSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
264601h55'26''VICHERAT JérémySEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
264701h55'26''BATAIS PascalV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
264801h55'27''DRENO GuillaumeSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
264901h55'27''CHAPON JulienSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
265001h55'27''RAOULT RolandV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
265101h55'27''RIO sergeV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
265201h55'27''MARTIN EmericSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
265301h55'27''JOSSO ChristopheV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
265401h55'27''GAUDIN OlivierSEMRENNES
265501h55'28''PAGES Pierre YvesSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
265601h55'28''LE BIHAN YannV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
265701h55'28''KERZULEC PhilippeV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
265801h55'28''CALVEZ StephaneSEMFOOTING A LANDERNEAU
265901h55'28''LE BRETON YannickSEMBRECH
266001h55'28''BATAIS LaurentV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
266101h55'28''LE FLOCH AndréV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
266201h55'28''DUBOT RenéV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
266301h55'28''SCHLACHTER NadineSEFVANNES
266401h55'29''LE GUEVEL StéphaneV1MFLEURS DE BOUCHONS 56
266501h55'29''ROSIER SergeV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
266601h55'29''HALGAND LaurentV2M7.3 RIVIERES
266701h55'29''ESTEVON CédricSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
266801h55'29''GIQUEL RenéV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
266901h55'29''BOUVET PatrickV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
267001h55'29''PERRON StéphaneV2MWAPITI TRIATHLON
267101h55'29''MESLIN AngéliqueSEFCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
267201h55'29''EVAIN GérardV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
267301h55'30''COPPOLA IsabelleV1FLANESTER
267401h55'30''STEVANT AlphonseV3MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
267501h55'30''ALLENO RégisV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
267601h55'30''LE ROUZIC JeanV3MLA TRINITE SUR MER
267701h55'30''BUNOUF PierrickV1MLOCMINE
267801h55'30''BAERT SergeV2MLOCMARIAQUER
267901h55'30''QUEMARD GuillaumeV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
268001h55'30''GUILLEMOT FrançoiseV1FLES RELAYEURS DU BLAVET
268101h55'30''GUENEY GillesV1MNOYAL PONTIVY
268201h55'31''LE BRECH LucienV2MSAINT AVE
268301h55'31''JOUBAUD PhilippeV1MPONTIVY
268401h55'31''RAIMBAU JoelV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
268501h55'31''PRIN Jean LouisV2MENTENTE DES MAUGES
268601h55'31''STEIGER PatrickV1M3ème RIMA
268701h55'32''LE HAZIFF YannSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
268801h55'32''BOLDRIN DidierV1M3ème RIMA
268901h55'33''JOUANGUY ClaudeV2Mcourir a saint ave
269001h55'35''COUERON MichelV3MCHATEAUGIRON
269101h55'35''CLEMENT KarlV1MLEROY MERLIN THEIX
269201h55'36''RAZER ChristopheSEMLANGOLEN
269301h55'36''BELLEC SamuelSEMLEROY MERLIN THEIX
269401h55'36''PRINGAULT BénédicteV1FFOULEES BRIOUZAINES
269501h55'37''MAHE LionelV1MLA BAULE ESCOUBLAC
269601h55'37''GOURAUD MichelV1MCARQUEFOU
269701h55'37''LE GAL ChristopheV1MAC PLESCOP
269801h55'37''MARTIN JeromeV1MSERENT
269901h55'38''NEREEC LoïcV2MMONTERBLANC
270001h55'38''LAUTRAM PierreSEMVANNES
270101h55'38''DAVID SergeV2MST VIAUD
270201h55'40''CORCHUAN SimonSEMSAINT YRIEIX LA PERCHE
270301h55'40''BELLIER Jean FrançoisV1MST AVE
270401h55'41''LUCAS DavidSEMST AVE
270501h55'41''MAYER EvelyneV1Fcourir à saint-avé
270601h55'41''CHABRILLAC PierrickV1MST AVE
270701h55'42''PETERSON VivecaSEFNEW YORK
270801h55'42''ROUILLE ChristopheSEMTRIATHLE VANNES
270901h55'42''GUILLERME BrunoV2MIND
271001h55'43''JUDE ArnaudSEMAURAY
271101h55'43''LE DU DominiqueV1MCECAB
271201h55'44''VALLEE ChristopheV1MLE MANS
271301h55'44''HILLION PierreV2MROHAN
271401h55'45''LE COADIC SylvainSEMANGERS
271501h55'47''LAMOUR DominiqueV1MPLUMELIN
271601h55'47''BOISSEL MartineV1FCOURIR A SAINT AVE
271701h55'48''SIMON OlivierSEMBASSE GOULAINE
271801h55'48''RAUD AngelineSEFLORIENT
271901h55'48''GUILLET EliseSEFANGERS
272001h55'48''LE PALUD ThierryV1MCOURIR A COLPO
272101h55'48''BRESSOLLETTE CélineSEFNANTES
272201h55'49''ROUAUD MatthieuSEMVANNES
272301h55'49''LE BRETON MathieuSEMSAINT-AVE
272401h55'50''KUPERMAN BorisV1MNANTES
272501h55'51''SURGEUL LudovicSEMLA TRINITE SURZUR
272601h55'51''BOUDEN EtienneSEMS/L ESM CHALLANS
272701h55'51''VICAUD GuenhaelSEMCELVIA
272801h55'52''MASSON -GODEFROY HyacintheSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
272901h55'52''RAIMBAULT RenéV3MENTENTE DES MAUGES
273001h55'53''FRESIL MarcV1MARRADON
273101h55'53''BEZARD LaurentV1MUS ARRADON
273201h55'53''LORCY MickaelV1MBIGNAN
273301h55'55''LORHO YannSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
273401h55'55''OLLIVIER DominiqueV2MNANTES EC *
273501h55'56''PETIT DanielV3MQUINCAMPOIX
273601h55'56''MAURY BrunoV2MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
273701h55'56''BOMPOIL StéphaneV1MMISSILLAC
273801h55'56''DENIAU RomualdSEMST DENIS LA PLAINE
273901h55'57''GUILLET FlorentV2MBOUAYE
274001h55'58''LE BAYON FrédéricSEMPLOEREN
274101h55'58''LEGARLANTEZECK AlainV2MASPTT VENDEE
274201h55'59''ROGER DanielV3MACP MUZILLAC
274301h55'59''THEVENET PierreSEMNANTES
274401h55'59''BONNARD JéromeSEMLOYAT
274501h56'00''BOUTRY RomainSEMTREFFLEAN
274601h56'00''VAN EENOO CatherineSEFRACING CLUB NANTAIS *
274701h56'00''JAN FredericSEMVANNES
274801h56'00''JAN PascalV1Mesb running bonchamp
274901h56'00''MICHEL EricV1MPONT-SCORFF
275001h56'00''ASSIER DenisSEMANCINNES
275101h56'00''GALTIER VincentSEMQUESTEMBERT
275201h56'01''MAHEO CedricSEMMOREAC
275301h56'01''NICOLAS HervéSEMCARNAC
275401h56'01''LE SOURD VincentV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
275501h56'02''NERO Jean LucV2MVANNES
275601h56'03''BONNET Marie-ClaireV2FAS BOURSE
275701h56'03''CAMPION IsabelleV1FGUIPAVAS OXYGENE
275801h56'03''JOUAN ChristopheV1MVANNES
275901h56'03''RABY LudovicV1MCECAB
276001h56'03''LE DEVEHAT DanielV2MBADEN
276101h56'03''BERARD Anne claireSEFPompiers Redon
276201h56'04''PENHOUET Jean-FrançoisSEMST ETIENNE DU GUE DE L IS
276301h56'04''BIFFE YvonV3MADN NOYAL PONTIVY
276401h56'05''CHEVALIER FrancoisSEMNANTES
276501h56'05''BESNARD ThierryV1MCAO ST NOLFF
276601h56'06''DURAND NicolasESMPLOEMEUR
276701h56'06''PINNA BrunoV1MTHEIX
276801h56'06''LEBRETON DenisV2MGOUVILLE S/MER
276901h56'06''BETTON DidierV1MSULNIAC
277001h56'06''SEJOURNE LaurentV1MPORDIC
277101h56'06''LE HE MichaelV1MLE BENY BOCAGE
277201h56'06''STIOUI FlorianSEMBONCHAMP
277301h56'08''JEHANNO EricV1MCECAB
277401h56'08''LE MOUILLOUR EricV1MPLOUHARNEL
277501h56'08''ROUGIER CharlesESMPARIS
277601h56'09''ROUAT AlainV2MLORIENT
277701h56'10''LE TALOUR JulienSEMLOCMINE
277801h56'11''LANNUZEL MaelSEMCORPS NUDS
277901h56'12''TEXEREAU AdrienESMGRAND CHAMP
278001h56'12''MONNEREAU DavidSEMST LYPHARD
278101h56'13''CRUSSON PhilippeSEMNIVILLAC
278201h56'13''CADIEU JocelynSEMBRECE
278301h56'13''FAUVEL KévinSEMCHATEAUGIRON
278401h56'13''PETILLON Jean ClaudeV3MEVREUX AC
278501h56'14''PAPIN AlexandraV1FARZON
278601h56'14''DERIEN AnnabelV1FARZON
278701h56'14''KERGOAT OllivierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
278801h56'16''JEGOU ErwannSEMPABU
278901h56'16''TREIL AnthonySEMST NOLFF
279001h56'17''LE MOIGNO LE PORT SophieV1FPLOUHARNEL
279101h56'18''FAVRAIS GwendalSEMPACE
279201h56'19''LE MEHAUTE DavidSEMSAB-CE
279301h56'20''BOURLES LyanaSEFANCINNES
279401h56'20''COURTIN MathieuSEMNANTES
279501h56'20''LABARRE FrançoisSEMVANNES
279601h56'20''GALLOT Jean MichelV2MFOULEES BRIOUZAINES
279701h56'20''BARILLE LaurentV1MUNIVERSITE DE NANTES
279801h56'20''MABON Ange michelV2MALLAIRE
279901h56'20''LE COQ MichelV2MPONTIVY
280001h56'20''AnonymeSEM
280101h56'20''LEROUX Jean-michelV1MST MICHEL CHEF CHEF
280201h56'21''BERTHELOT YannSEM3ème RIMA
280301h56'21''POIRIER FredericSEMBELZ
280401h56'21''LE HO Jean-philippeV1MPONTIVY
280501h56'21''PELLERIN Jean-LucV1MPLOUHINEC
280601h56'21''LAMORINIERE LaurenceV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
280701h56'22''LOTODE MichelV1MBADEN
280801h56'22''TABA ClémentSEMTRIGNAC
280901h56'22''LE HOUEDEC EricSEMVANNES
281001h56'23''LE HOUEDEC MarcSEMLOCMARIA GRAND CHAMP
281101h56'23''LE GAL SylvainV1MPORNICHET
281201h56'23''DARTOIS SophieESFSOLESMES
281301h56'23''BAZIN VincentSEMAS CHU NANTES
281401h56'24''MOTHIRON NicholasSEMCARNAC
281501h56'24''BAZIN MarinaSEFAS CHU NANTES
281601h56'25''ABOLIVIER AndreV2MLORIENT
281701h56'26''LE DUVEHAT ArmandV3MST PIERRE QUIBERON
281801h56'26''FERRE MoniqueV2FASPTT RENNES
281901h56'27''GABOSSI BenoîtSEMNANTES
282001h56'27''THOMAZO LaurentV1MST LYPHARD
282101h56'27''STEPHAN NicolasV1MLA BAULE
282201h56'27''KADOURI AlaneV1MVANNES
282301h56'28''FILLIASTRE LionelSEMCombrit Sport Trail
282401h56'28''LAMOUR PhilippeV2MVANNES
282501h56'29''NICOULEAUD luceV2FAS CHU NANTES
282601h56'29''CASTELLO Jean-louisV2MORVAULT
282701h56'29''BESSEAU LucV2MORVAULT
282801h56'30''ROUILLON MickaëlSEMMAROLLES LES BRAULTS
282901h56'31''CRUSSAIRE NicolasV1MAURAY
283001h56'31''GALLAIS JoelV3MST BRIEUC
283101h56'31''DESSIRIER ValérieV1FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
283201h56'32''DURAND Marie AnnickV3FECLUSE ST MARTIN
283301h56'33''ALLAIN FrédéricV1MCOURIR A ST AVE
283401h56'33''GAGNON SylvieSEFHERIC
283501h56'34''DESBROUSSES QuentinJUMST AVE
283601h56'34''VITRE CorentinJUMADN NOYAL PONTIVY
283701h56'35''PUREN ArmelV1MHENNEBONT
283801h56'35''JEGOUZO Jean MarcV2MVANNES
283901h56'36''SALOU SylvieV1FPABU
284001h56'36''LAMOUR LénaV1FAC PLESCOP
284101h56'36''BURBAN SandrineV1FTHEIX
284201h56'37''LE CREACH YannV1MTHEIX
284301h56'37''MENS JeromeSEMPLUMERGAT
284401h56'38''MOUNIER AlainV1MSARTROUVILLE
284501h56'38''HENO RodolpheSEMBIGNAN
284601h56'38''MEUNIER ChristelleSEFCO CHATEAU DU LOIR
284701h56'39''HERVE EmmanuelV1MUNIVERSITE BRETAGNE SUD
284801h56'39''CADORET Jean-FrançoisV1MCECAB
284901h56'40''GUYON ClaudeV1MMETATHERM
285001h56'41''RICHEUX FranckV1MVANNES
285101h56'42''MEANCE RégisV1MST MEEN LE GRAND
285201h56'42''WACHEUX VincentSEMST AVE
285301h56'43''BEGO JérômeSEMVERTOU
285401h56'43''RAMARE CatherineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
285501h56'43''LESCOAT JohannSEMBANNALEC
285601h56'43''LAMOUR YvonV1MAC PLESCOP
285701h56'44''BELLOIR ChristopheV1MCHATEAUBRIANT
285801h56'45''NEDELEC SylvieV1FASCIOS VANNES
285901h56'45''JOURDAIN ThomasSEMPLOERMEL
286001h56'45''FOUGERE FabienSEMLAVAL
286101h56'46''LE SCOEZEC AnthonyV1MCOURIR A LANESTER
286201h56'46''LE FLOCH ArmelV3MCIMA PAYS D'AURAY
286301h56'46''PENICHON LucienV4MROCHECHOUART
286401h56'46''GAUBERT SébastienV1MVANNES
286501h56'46''BELAN SylvainV1MCESSON SEVIGNE
286601h56'47''COURILLON YannV1MVANNES
286701h56'47''DEUFFIC ronanV1MVANNES
286801h56'48''BECKER IrekSEMVannes OC
286901h56'48''DOASSANS ThierryV2MCLUB SPORTIF CACL
287001h56'48''MANCEL GuyV3MCLUB SPORTIF CACL
287101h56'49''GUEHENEC DidierV2MLANESTER
287201h56'50''GACHET PatrickV1MUS ARRADON
287301h56'51''RICARD OlivierV1MLORIENT
287401h56'52''ROUGET PhilippeV2MBILLIERS
287501h56'53''GRESSIER-MONARD HervéV1MSAINT XANDRE
287601h56'53''BALAY RaoulV1MBRECH
287701h56'54''JUBIN DanielV3MST AVE
287801h56'55''SALAUN StéphaneSEMPUMA TEAM RUNNING
287901h56'56''PICAUD GillesV2MASPTT VANNES
288001h56'57''LE BOUDEC Pierre YvesV2MHENNEBONT
288101h56'57''LE ROL GuillaumeSEMVILLEJUIF
288201h56'57''ROUSSELET AlainV2MMESNIL SUR L ESTREE
288301h56'58''OBLIN LionelV1MSERENT
288401h56'58''GUEGAN PhilippeV1MPARIS 12EME
288501h56'58''KREMER GuillaumeSEMCOLAS MORBIHAN
288601h56'59''DUMAS StevenSEMMONTERBLANC
288701h56'59''JANVIER SophieV1FNANTES
288801h56'59''ROUSSEAU StéphaneSEMJANZE
288901h57'00''BELZ StéphaneSEMSAINT NAZAIRE
289001h57'00''RUSQUET DamienSEMARRADON
289101h57'00''MOULIN AnnieV2FCO CHATEAU DU LOIR
289201h57'01''GUILLEMOT Jean LucV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
289301h57'04''GUENEGO MatthieuSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
289401h57'04''TOUZE FrançoiseV1FCECAB
289501h57'04''FEVRIER RenéV2MESCAPADE MALESTROIT
289601h57'04''BACHELIER RegisSEMLA MONTAGNE
289701h57'05''SADLO GérardV2MGAZELEC MACADAM 35
289801h57'05''LORANDEL DominiqueV2MJOGGING DETENTE NONAIS
289901h57'06''MORICE NicolasSEMBAIN DE BRETAGNE
290001h57'06''DELANNOY BrunoV1MST PIERRE QUIBERON
290101h57'06''LOYER PascalV2MST NAZAIRE
290201h57'07''KERVARREC MichelV1MLANDEVANT
290301h57'07''BERAHOU MathildeSEFPLOEMEUR
290401h57'08''MARTIN BrunoV2MINTER-SOCIAL 56
290501h57'08''CAMPHORT GillesV2MORVAULT
290601h57'08''PICOT AlainV3MBELZ
290701h57'08''SEVENO NicolasSEMVANNES
290801h57'08''DANO CécileV1FBEST TRIATHLON
290901h57'10''LE ROUZIC DavidV1MCECAB
291001h57'10''LE MEILLOUR Jean FrançoisSEMCECAB
291101h57'10''PELLERIN EmmanuelSEMNIVILLAC
291201h57'10''LE MOUROUX BenoitESMENDURANCE SHOP VANNES
291301h57'10''ANTON MagaliV1FLOCOAL MENDON
291401h57'11''BOHEC LaurentV1MLOCHRIST
291501h57'12''ALLANO GwenaelSEMPLESCOP
291601h57'12''BLAIS EricV1MCA VINCENTAIS
291701h57'13''FLEURY Jean-NoelSEMRUFFIAC
291801h57'13''SALAUN StephaneV1MERGUE GABERIC
291901h57'14''WILST GhislainV2MCOURIR A ST AVE
292001h57'14''SIMON ChristopheV1MCHATEAUGIRON
292101h57'15''DUCRUET DominiqueV3MCHATEAU D OLONNE
292201h57'15''BARON BrunoV2MNANTES
292301h57'15''LORIENT DavidV1MST SEBASTIEN S/LOIRE
292401h57'16''BLANCHARD MickaelSEMNANTES
292501h57'17''LE CUNFF DominiqueV2MPLUNERET
292601h57'17''COUPEAU AldericV1MTHAON
292701h57'17''LE DRIANT BertrandV1MPLOEREN
292801h57'19''LAHAYE StephanieSEFPONT SCORFF
292901h57'19''PIERRE ChristelleV1FLA PONTIVYENNE
293001h57'20''GODEC YvesV3MATHLETIC CLUB DE RHUYS
293101h57'20''BOCANDE Pierre-yvesESMCARO
293201h57'21''LE BIHAN MathieuSEMLA MILESSE
293301h57'21''ANCEL-BOUTAGHAT LaetitiaSEFLAVAU SUR LOIRE
293401h57'23''ROLLAND Jean-LucV1MNANTES
293501h57'25''STEPHAN KatiaV1FLJV AURAY
293601h57'26''SEVESQUE DominiqueV1MNANTES
293701h57'26''OMNES MorganSEMLESNEVEN
293801h57'26''LOUIS SophieSEFST PHILIBERT DE GRAND LIEU
293901h57'26''LAFFARGUE ChristopheV1MFEREL
294001h57'26''GICQUEL Jean ClaudeV2MST BARNABE
294101h57'27''KERVARREC SimonJUMLANDEVANT
294201h57'27''JEGO XavierV1MT3TEAM
294301h57'27''ANTIER DavidV1MTHEIX
294401h57'27''DESBROUSSES SergeV1MCOURIR A ST AVE
294501h57'28''LE MENTEC PhilippeV1MCOLAS MORBIHAN
294601h57'30''NICOLAS GillesV2MPLOEREN
294701h57'31''POTIER JoelV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
294801h57'32''GAIN JeromeSEMLARRE
294901h57'33''MUGUET FlorenceSEFMONTBERT
295001h57'33''ARNAUD GuillaumeSEMCHAVAGNES EN PAILLERS
295101h57'33''CAUDAL ThierrySEMNANTES
295201h57'34''ROBIC DominiqueV2MCOS MAIRIE DE VANNES
295301h57'34''BLANCHARD VincentV1MSAUR
295401h57'35''CHEVALIER SylvainSEMSULNIAC
295501h57'37''VIGLIENO GregoriSEMBASSE GOULAINE
295601h57'37''FERAUD StephanieV1FGREASQUE
295701h57'37''SAOZANET CécileV1FCECAB
295801h57'37''DAVID amélieSEFNANTES
295901h57'38''JEZEQUEL MarcV1MGRACES
296001h57'38''LE FLOC'H CatherineV1FROSPORDEN
296101h57'39''THOMAS MichelV2MVANNES
296201h57'40''LE ROUZIC Jean MarcV1MLinpac Packaging Pontivy
296301h57'40''LE BRUN AlbertV3MMICHELIN
296401h57'41''GUIHARD ChristianV1MSAINT EMILIEN DE BLAIN
296501h57'41''LEVRAUD Jean RenéSEMST DOLAY
296601h57'41''LECLERC EricV1MBROONS
296701h57'46''BEASSE DominiqueV1MRUNNING VAL D HYROME
296801h57'47''LEBLANC DeniseV3FPLUMAUGAT ATHLETISME
296901h57'48''L HENAFF PatrickV2MST RIMAY
297001h57'48''GABELLIC ChantalV1FARZANO
297101h57'48''GUERRIER AlainV1MST CONGARD
297201h57'49''BELLANGER ClaudeV2MST GILDAS DES BOIS
297301h57'49''JEGOUSSE ChristopheSEMPLUMERGAT
297401h57'49''ROBINO StephaneV1MAURAY
297501h57'51''TEXIER MauriceV2MAURAY
297601h57'52''BOISNARD RodolpheSEMVANNES
297701h57'52''PODEUR AlainV1MLANDEVANT
297801h57'52''DAUNY Jean LouisV3MDARVAULT
297901h57'53''JUHASZ ConstantinSEMBORDEAUX
298001h57'53''VERMEIL PierreSEMASMUT
298101h57'53''CHARPENTIER MoniqueV1FST MICHEL CHEF CHEF
298201h57'54''VONCK EddyV1MENDURANCE SHOP
298301h57'55''CATHELOT PhilippeV1MCLISSON
298401h57'55''BOURBAN MickaëlSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
298501h57'55''GUYARD Jean ClaudeV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
298601h57'55''DENNIEL PascalV1MPLUGUFFAN FOOTING
298701h57'56''GUILLEUX Anne-laureSEFNANTES
298801h57'56''RAMOS Jean-LouisV2MCARQUEFOU
298901h57'57''AUDIC Jean-yvesV2MBOUGUENAIS
299001h57'57''COULANGE ChristopheSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
299101h57'57''AVALLART WilliamSEMSAINT AVE
299201h57'57''LEPELTIER Jean ClaudeV2MASPTT VANNES
299301h57'57''LE BORGNE DavidSEMAURAY
299401h57'57''ANGERMANN MartinSEMSAPEURS POMPIER CARNAC
299501h57'58''THUILLIER JulienSEMBORDEAUX
299601h57'58''MARGUERIE LaurentV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
299701h57'59''CASSAIGNE PierreSEMCECAB
299801h57'59''LE VIGOUROUX FlorenceV1FQUEVEN
299901h57'59''ANDRE SolennSEFLORIENT
300001h58'00''LE RUYET PhilippeV2MHENNEBONT
300101h58'00''BONTANT HuguesV2MNANTES
300201h58'01''BEAUPERIN Jean-FrançoisSEMST NAZAIRE
300301h58'02''PAON VincentSEMST PIERRE DU BOSGUERARD
300401h58'03''PAPAIL FabienneSEFPLESLIN TRIGAVOU
300501h58'04''EVAIN KévinJUMMISSIRIAC
300601h58'05''POILVERT Jean PierreV3MST GILLES DU MENE
300701h58'05''ALLORENT JérémieSEMNANTES
300801h58'06''LE PIMPEC CloéESFPONTIVY
300901h58'06''MOUTON BrunoV2MSENE
301001h58'07''THEBAUD FrançoisV1MQUIMPER
301101h58'07''DANIEL YannickV2MCREDIT AGRICOLE 56
301201h58'09''CASSET MichelV3MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
301301h58'09''CADORET ClaraV1FGUEGUIN PICAUD
301401h58'10''HALLIER JoëlleV2FRACING CLUB NANTAIS *
301501h58'10''ROUGIER PierreV2MNANTES
301601h58'11''JIFFRELOT WilliamV1MBATZ SUR MER
301701h58'11''GUILLEUX EricV2MLES RELAYEURS DU BLAVET
301801h58'12''ROBERT EdouardV3MRENNES
301901h58'12''MONGOUACHON MarionV3FMONTBARD
302001h58'12''RAGNEAU GuillaumeSEMNANTES
302101h58'14''BIDAUD DavidSEMCRUAS
302201h58'14''TROTOUX NoëlV1MQUEBRIAC
302301h58'15''BERTRAND BenoitV1MQUEVEN
302401h58'15''BRIENT AlphonseV3MLE BONO
302501h58'16''BREHERET PascalV2MSystèmeU Oxygène
302601h58'16''DANIELO PierrickV2MLE BONO
302701h58'17''BALCH SylvieV2FCourir à Plomeur
302801h58'17''STEPHAN VictorESMVANNES
302901h58'17''KERBARH AndreV3MGRAND-CHAMP
303001h58'18''MELANDRE PascalV1MPLESCOP
303101h58'19''GEDEON OlivierSEMNANTES
303201h58'19''GIRARD EmmanuelV1MCOB VANNES
303301h58'20''CAUDAL ThierryV1MZIEGLER THEIX
303401h58'21''MALINGE JulieSEFSTE GEMMES SUR LOIRE
303501h58'22''LEON ManuelSEMPARIS
303601h58'22''LEON RolandV3MPARIS 15EME
303701h58'23''HEBRARD LaurenceSEFERDEVEN
303801h58'23''HEBRARD SebastienSEMERDEVEN
303901h58'23''CAILLARD AlexandreV1MTREILLIERES
304001h58'23''GUILLET ChristopheSEMCHOLET
304101h58'24''BILLY christianV1MNOYAL-MUZILLAC
304201h58'25''PESNEAU RodolpheV1MSAINT SEBASTIEN S/LOIRE
304301h58'25''MARIEL Jean FrancoisV3MQUIMPER
304401h58'25''MARZIN ClaudeV2MST HERBLAIN
304501h58'26''PIERRE Jean MarcV1MSURZUR
304601h58'26''CLAUDIC PascalV2MTRIATHLON LARMOR PLAGE
304701h58'26''GOASQUEN NadineV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
304801h58'26''SCHMITT AnneESFAURAY
304901h58'27''GUELLEC AnthonySEMLECLERC VANNES
305001h58'27''LE JOLY RégisSEMCHATEAUBOURG
305101h58'28''THOMAZIC DenisV2MMONTERBLANC
305201h58'28''DEMARE DominiqueV2MLA VAILLANTE DE VERTOU
305301h58'29''FERET FRANCINEV1MMONTVILLIERS JOGGING
305401h58'29''NICOLLE VincentV1MARRADON
305501h58'30''GUEGAN JacquesV1MLANDEVANT SPORT NATURE
305601h58'30''LE BIHAN YannV1MBRUZ
305701h58'31''LE BOURDIEC BenoitSEMPLOUGASTEL DAOULAS
305801h58'31''QUELO JérômeSEMPONTIVY
305901h58'31''LANDRY Jean MichelV1MST HILAIRE DE LOULAY
306001h58'31''THEBAUD DominiqueV1MHERIC
306101h58'31''TROUDET AnnabelleSEFBIEUZY LES EAUX
306201h58'32''DAVID MikaelSEMTREFFLEAN
306301h58'33''THOMAS RichardSEMORVAULT
306401h58'33''ROBUCHON BéatriceSEFHERIC
306501h58'35''MARTIN EmilienSEMPLEURTUIT
306601h58'35''LE PEUCHANT Jean-yvesV2MMEUCON
306701h58'36''BRIENT Jean-francoisSEMMUZILLAC
306801h58'36''LODEHO MikaelSEMLEROY MERLIN THEIX
306901h58'36''BOUSQUET DenysV1MPLESCOP
307001h58'37''DUMONT PhilippeV2MBOSC GUERARD ST ADRIEN
307101h58'38''LE MENACH PatriceV1MBONO
307201h58'38''JEGOU EricV1MPLONEOUR LANVERN
307301h58'38''VAUTOUR RomainSEMPLOERMEL
307401h58'39''CHRISTODOULOS ChristianV3MPASS RUNNING
307501h58'39''METAIS LaurentSEMBOUAYE
307601h58'39''PENFORNIS AlexandreSEMPARIS
307701h58'39''PELLERIN NicoleV2FASPTT VANNES
307801h58'39''DORLEANS CyrilV1MPLOUVORN
307901h58'41''BOUCHE PhilippeV3MCREDIT AGRICOLE 56
308001h58'41''PHILIPPOT GildasV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
308101h58'41''PHILIPPOT LoicV2MST ANDRE DES EAUX
308201h58'41''GICQUEL GuyV1MNANTES
308301h58'41''BEAUPERIN ElisabethV1FST AVE
308401h58'42''HENO AlexandreSEMPONTIVY
308501h58'42''REINICHE Jean-lucV1MBADEN
308601h58'42''AMIRAULT SergeV1MREZE
308701h58'43''LE TRAON Jean LucV1MREZE
308801h58'43''RICARD PatrickV1MLE RELECQ KERHUON
308901h58'43''PAPILLON YannickV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
309001h58'44''MOESSARD AnnieV2FAS CE FAMAT
309101h58'44''THEBAULT ChristelleSEFadn Noyal Pontivy
309201h58'46''GLOTIN AlainV1MVIGNEUX-DE-BETAGNE
309301h58'46''ARRIAL AnnickV2FENTENTE SEVRE
309401h58'46''GOGEON DidierV2MGROSBREUIL
309501h58'46''GICQUEL OdileV2FQUILY
309601h58'46''LE MEITOUR PhilippeV1MALLAIRE
309701h58'47''POSSEME GillesV2MESCAPADE MALESTROIT
309801h58'47''LESOURD StéphaneV1MCOURIR A PLOUGOUMELEN
309901h58'47''GOURDEN BertrandSEMGESTEL
310001h58'48''COUDERC RichardSEMCALAN
310101h58'49''BORU EricSEMSENE
310201h58'50''DE PECHY OlivierSEMPLUMELIAU
310301h58'51''BOURBIER VincentV2MCLUB SPORTIF CACL
310401h58'51''LE LIVEC AnnaickSEFLANGUIDIC
310501h58'51''MORICE YannickV1MST JACUT LES PINS
310601h58'53''THOMAS GrégorySEMST COLOMBAN
310701h58'53''DREANO GwénaëlSEMMUZILLAC
310801h58'53''BOULET NicolasV1MPARIS 15EME
310901h58'55''RETIERE Jean-MichelV1MTREILLIERES
311001h58'55''GUILLEMOTO FlorentSEMASCIOS VANNES
311101h58'56''HENAULT CédricV1MLinpac Packaging Pontivy
311201h58'57''LE GUILLANT PhilippeV1MBAUD
311301h58'58''LE DOARE YannV1MPONTIVY
311401h58'59''EVEN FabriceV1MLOUDEAC
311501h59'00''GUILLO REGISV1MCOLAS MORBIHAN
311601h59'00''LOISEL JeromeSEMNANTES
311701h59'01''LE TOUMELIN Jean-MarieSEMLE MASTER CARNAC
311801h59'02''JACQ MartineV2FREDON
311901h59'02''GUILLARD JulienSEMST NOLFF
312001h59'02''LE BRECH StephaneV1MPLOEREN
312101h59'03''CORVELLER BenjaminSEMCECAB
312201h59'06''LE MOING EricV1MRELAYEURS DU BLAVET
312301h59'07''LE BLAVEC GuillaumeSEMPOMPIERS AURAY
312401h59'07''CORNEC VincentV1MBAINS SUR OUST
312501h59'07''DUTERTRE ValérieSEFAZE
312601h59'08''DOMINIQUE Jean-FrançoisV2MCESSON SEVIGNE
312701h59'09''CORMIER MichelV2MALENCON
312801h59'10''MAYER QuentinV1Mcourir à saint-avé
312901h59'11''AUGEREAU YvesV2MNANTES
313001h59'12''BOQUEL FranckV2MNANTES
313101h59'13''BOURN Anne laureV2FRENNES
313201h59'13''HARNOIS EricSEMLA PRENESSAYE
313301h59'14''DANVEAU FabienSEMST BRIEUC
313401h59'15''PINEAU ValérieV1FCROSSAC
313501h59'15''BIHAN NathalieV1FSAINT NOLFF
313601h59'16''DIGUET IsabelleV1FCELLULOSES BROCELIANDE
313701h59'16''PRIE AlainV2MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
313801h59'16''KASPRZYK MichaelSEMCELLULOSES BROCELIANDE
313901h59'17''THOMMEROT GildasSEMAUGAN
314001h59'19''BELLANGER RoselyneV2FCONSEIL GENERAL MORBIHAN
314101h59'19''PAUL MichelV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
314201h59'20''FORGERIT AnneV1FASSOCIATION KERVIHAN
314301h59'20''LOHEZIC MickaelESMES CRACH
314401h59'21''PREVOT YoannSEMLARMOR PLAGE
314501h59'21''JEGU EricV2MNANTES
314601h59'21''AUFFRET GéraldineV1FOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
314701h59'22''COSQUERIC OlivierSEMSAB-CE
314801h59'23''LAVOUE DominiqueV3MSAINT MALO
314901h59'23''RIVIERE AntoineV3MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
315001h59'24''LABOUROT PatrickV1MAS CHU NANTES
315101h59'25''HUAUME HervéV1MARRADON
315201h59'26''HUNAULT Marie LaureV1FS/L ESSHA POUANCE
315301h59'27''CABILLIC BrunoV1MGUIPAVAS Oxygene
315401h59'27''CHARON SamuelV1MTREILLIERES RUN
315501h59'27''MESLE ChristopheV1MGEVEZE
315601h59'27''LAUDIC JérémieSEMPLUNERET
315701h59'28''DELAPLACE GuillaumeSEMPLESCOP
315801h59'29''HOULBERT JéromeSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
315901h59'29''CORMIER YannickV1MREDEK CAUDAN
316001h59'29''HENRY GaelleSEFJoggers du Couesnon
316101h59'30''LE QUIEN marie hélèneV2FCREDIT AGRICOLE 56
316201h59'31''CANDALH ChristopheV1MBADEN
316301h59'32''LASSALLE BernardV2MBOURBRIAC
316401h59'33''COLLIGUER GrégorySEMBOULIAC
316501h59'33''LEBRISSE SébastienV1MTINTENIAC
316601h59'34''BARON LoïcV3MALLAIRE
316701h59'34''PANIER XavierV2MPONT SCORFF
316801h59'37''LE DANTEC CharlesV1MPLOEREN ENDURANCE
316901h59'38''COUGOULAT DidierV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
317001h59'38''BESCOND ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
317101h59'38''BOUGO Francois-xavierSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
317201h59'38''LE DAVADIC AlainV3MENSTA Bretagne
317301h59'38''ROBERT stéphaneV1MARTIPOLE
317401h59'38''GAUTHIER ChristopheV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
317501h59'38''BEVILLON FrancoisV1MLES ESSARTS
317601h59'38''LAHOULE LudovicSEMSULNIAC
317701h59'40''ALLAIN ClémentSEMMAURE DE BRETAGNE
317801h59'40''BOUILLE RegisV1MCHATEAUBOURG
317901h59'41''LE HENANFF SoniaSEFASCIOS VANNES
318001h59'42''ROBERT AnthonySEMMERIADEC
318101h59'42''LUCAS LaurentSEMST LEU LA FORET
318201h59'43''PEPION jacquesV1MSENE
318301h59'43''LE LEM YannSEMAC PLESCOP
318401h59'44''DASSE AlainV2MCHATEAU-GONTIER
318501h59'45''LEVEQUE DominiqueV2MSTRASBOURG
318601h59'45''PHELIPPEAU SébastienSEMST VINCENT SUR OUST
318701h59'45''CLOUET ThierrySEMSYSTEME U OXYGENE
318801h59'45''QUEDEC BrunoV2MLOCMARIA PLOUZANE
318901h59'46''BOIS BarbaraV1FGUINGAMP
319001h59'46''NIOCHE JacquesV3MBETTON
319101h59'47''TANGUY PierreV1MSTE ANNE D_AURAY
319201h59'47''FREREUX Jean PaulV2MRENNES
319301h59'47''FABRE EmmanuelV1MCOUERON
319401h59'47''SORIN FrédéricV1MCOUERON
319501h59'48''MALLET ClémentSEMCONFLANS SUR ANILLE
319601h59'48''JOUANJAN ChristopheV1MJogging Détente Nonaisienne
319701h59'49''HUBY GuenaelSEMBRECH
319801h59'50''LOISEAU HélèneV1FPARIS
319901h59'51''CAILLOCE PatrickV1MLANDEVANT
320001h59'52''LE TIRANT SergeV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
320101h59'52''LERAY GuyV3MMALAKOFF
320201h59'52''TOUDIC RolandV2MROSNY SEINE
320301h59'54''MENARD ErwanSEMQUESTEMBERT
320401h59'54''PELLETIER MaryvonneV2FTREDION
320501h59'55''GUILLERMIC KarineV1FATHLE VANNES
320601h59'56''JAFFREZ ChristineV2Ffoulée renanaise
320701h59'57''TEN HAVE IlseSEFCOURIR A LANESTER
320801h59'57''LECORCHE FredericSEMBOUGUENAIS
320901h59'58''LE ROSIER EmmanuelV1MGEVEZE
321002h00'00''JONCHERY AlainV1MJOINVILLE LE PONT
321102h00'01''LARUELLE EricV1MRENNES
321202h00'01''PHAN THANH FrédéricV1MGUERANDE
321302h00'01''ZAVANI LucilleV1FVANNES
321402h00'01''COURTIN MarieSEFCHAZE SUR ARGOS
321502h00'02''ROUILLON JérômeSEMARCET
321602h00'02''ROUILLON AntoineSEMREGION BRETAGNE
321702h00'02''BLANCHET BernardV2MNANTES
321802h00'04''CAVALEC LaurentSEMLA VRAIE CROIX
321902h00'04''LE PALAIRE GillesV1MQUESTEMBERT
322002h00'06''LE MOUROUX Jean-MichelV2MMICHELIN
322102h00'07''GEFFARD AnthonySEMNEUVILLE DE POITOU
322202h00'07''BAHUAUD PascalV1MVERTOU
322302h00'08''CHRISTEL PatrickV1MJOGG NATURE
322402h00'09''DROUET FranckV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
322502h00'10''DEBARRE NadègeV1FFAUT PAS Y CEDER
322602h00'11''LORIC FrançoisV1MJOSSELIN
322702h00'12''LEGRAND StephaneSEMHENNEBONT
322802h00'14''OST Jean-lucV2MLA TRINITE SURZUR
322902h00'14''LE GUEN YannV1MVANNES
323002h00'14''BLEUZEN YannickV1MHENNEBONT
323102h00'17''LE CERF JérômeSEMVANNES
323202h00'18''LOYER DidierV1MASCE 56
323302h00'19''JOSSO PascalV1MJE COURS A RENNES
323402h00'20''LE MONTAGNER ChristopheSEMPLOEMEUR
323502h00'20''PLACE YannickV3MLE QUESNOY
323602h00'21''NICOLAS IsabelleV1FADN NOYAL PONTIVY
323702h00'21''DUROX PascalV2MCOURIR A ST AVE
323802h00'23''CRESPEL FranckSEMALL WITH JIM
323902h00'23''LE BERRIGAUD MartineV1FLOCH NATURE
324002h00'24''LADIER MauriceV2MERDEVEN
324102h00'25''BODIGUEL ErwanSEMPLESCOP
324202h00'25''PEDRONO JulienSEMPLUVIGNER
324302h00'25''CHESNAIS CatherineV1FAURAY
324402h00'27''GUEMENE IsabelleSEFMEUCON
324502h00'28''MAILLARD PhilippeV2MST JACQUES DE LA LANDE
324602h00'28''THIBAULT EricV1MANGERS
324702h00'28''CADORET Pierre-yvesV1MPLUNERET
324802h00'29''BRULE HervéV2MFRANCONVILLE LA GARENNE
324902h00'29''LANDAIS Jean JacquesV2MVANNES
325002h00'29''GUYOT Anne MarieV2FANGERS
325102h00'30''BOGARD NoellaSEFADN NOYAL PONTIVY
325202h00'31''GOBLET GaëlleSEFLANDEVANT
325302h00'31''ROZOY ThibaudSEMBADEN
325402h00'32''DESBOIS GildasSEM73R
325502h00'32''TEXEREAU EricV2MGRAND CHAMP
325602h00'32''BOCHE RonanSEMVANNES
325702h00'33''PILLARD ChristelleV1FLE RHEU
325802h00'34''ROUSSEAUX DanielV3MFONTENAY-SOUS-BOIS
325902h00'34''CADORET Jean yvesV3MCORSEUL
326002h00'34''LEROUX SergeV1MSPORT NATURE ST THURIAU
326102h00'36''QUERIC PhilippeV2MCOURIR A LANESTER
326202h00'36''RUPIN RolandV3MBREC_H
326302h00'37''JONDOT AlainV1Mlandévant sport nature
326402h00'37''LE TARNEC Jean-LucV2MREGUINY
326502h00'37''RENARD PhilippeV2MENTENTE DES MAUGES
326602h00'38''DEZERT FredericV2MLOUVECIENNES
326702h00'38''HURTAUD PhilippeV2MMETATHERM
326802h00'38''SALMON MaëlleSEFSARZEAU
326902h00'38''LE COZ FrançoisV1MINTER-SOCIAL 56
327002h00'38''CARNET DavidV1MSavate Boxe Française-Plescop
327102h00'39''ROUSSEAU AntoineSEMPLOUGOUMELEN
327202h00'39''LE GAL GerardV3MSavate Boxe Française-Plescop
327302h00'40''LE DOUX CyrilSEMPLUNERET
327402h00'40''TEXIER MichelV3MAPV THEIX
327502h00'40''MADOUAS GuenoleV1MBADEN
327602h00'41''CURIE MorganeSEFPLUNERET
327702h00'41''HORION PascalSEMST GEORGES BUTTAVENT
327802h00'41''FILLON FrédéricV1MCC BRECH
327902h00'41''FILLON MathildeESFCC BRECH
328002h00'42''DUPE JeanV3MGLENAC
328102h00'42''RIEUX VincentSEMLOCOAL MENDON
328202h00'42''LOSTEC EdithV3FBREIZH SPORT CARHAIX
328302h00'43''BAZIRE FabienSEMPLOUGOUMELEN
328402h00'43''DORRIERE JacquesV3MGRAND CHAMP
328502h00'44''RIVALAN Jean-LouisV2MCARENTOIR
328602h00'44''LE GALL PatriceSEMBORDEAUX
328702h00'45''DANIEL PierreV3MCECAB
328802h00'45''TALLET MichelV1MVIGNOC
328902h00'46''BERTIN MarcV2MPLUVIGNER
329002h00'46''BRUN EricV1MGUER
329102h00'46''HERVY NathalieV1FAC Plescop
329202h00'46''BUISSON EricV1MLA CHAPELLE S/ERDRE
329302h00'46''DIBON GaraldV1MNANTES
329402h00'46''HERVY Jean-françoisV1MGRAND CHAMP
329502h00'47''LE DREAN ChristianV1MBELZ
329602h00'47''FOUILLE PascalV1MKERGRIST
329702h00'47''GRELLIER JulienSEMANGERS
329802h00'47''POSSEME CathyV1FESCAPADE MALESTROIT
329902h00'47''GILBERT SylvainV1MFREE RUN 72
330002h00'48''TREGARO NicolasSEMLE MANS
330102h00'49''CAUDART ChristelleV1FLOCMARIA GRAND CHAMP
330202h00'49''ANDRE GuillaumeSEMCARQUEFOU
330302h00'50''LAMBERT Anne-gaelleSEFETEL
330402h00'51''LE GOFF HerveV1MCONCARNEAU
330502h00'51''FARDEL Jean ArmelV2MVANNES
330602h00'52''LE PORT GwendalSEMLORIENT
330702h00'53''GUILLEVIC ThierryV1MVANNES
330802h00'54''MONCHATRE SteveSEMPLUVIGNER
330902h00'55''ODEZENNE MartialSEMPLELAN LE GRAND
331002h00'57''CHAPON HervéV2MMOREAC
331102h00'57''BRION PhilippeV1MGDM SAINT-JAMES
331202h00'58''VERMOT DES ROCHES LaurentV2MINDRE
331302h00'58''BEYOU LaurentSEMELVEN
331402h00'58''FAUCHEUX SylvainSEMHYPER U ST AVE
331502h00'59''LE PALLABRE BernardV2MCOURIR A LANESTER
331602h00'59''BERTIN LudovicSEMFRANCE PARE BRISE
331702h01'00''VAN DEN BINK JohnV1MCARNAC
331802h01'00''OLIVO BernardV3MVANNES
331902h01'01''CARISIO FlorentSEMLE BOUSCAT
332002h01'03''LUCAS AnnieSEFHYPER U ST AVE
332102h01'04''PERONO YannSEMPLOEREN
332202h01'05''EVENO DominiqueV2MCOURRIR A SAINT AVE
332302h01'05''DENETRE MartialV1MTHALASSO CARNAC
332402h01'06''ROBIC DanielV1MSTLM
332502h01'06''BUCHOUL SolenneSEFAS CHU NANTES
332602h01'06''CHOUTEAU StéphanieSEFFAUT PAS Y CEDER
332702h01'06''AUDO BernardV3MST BRIEUC
332802h01'07''DAVID -MENIER CorinneV1FST BRIEUC DE MAURON
332902h01'07''BRAMOULLE ThierryV2MGUIPAVAS OXYGENE
333002h01'09''CADORET Jean paulV2MCAMORS
333102h01'11''LEGRAND ClaudiaSEFLes Relayeurs du Blavet
333202h01'11''GRAFFIN PatrickV1MRENNES
333302h01'12''BASLE OlivierV2MST AUBIN DU PAVAIL
333402h01'12''ROUSSEL KarineV1FTHALASSO CARNAC
333502h01'12''TREGARO GwenaelleV1FESCAPADE MALESTROIT
333602h01'12''LE MARREC BrunoV2MCAMORS
333702h01'13''HUREAU YohannSEMVANNES
333802h01'14''LE FRANC NellySEFMELRAND
333902h01'15''ACX Anne-GwénaëleV1FNANTES
334002h01'15''GUILLERME DavidSEMAR REDERIEN
334102h01'16''DESIRE FabienSEMCOURBEVOIE
334202h01'17''GARRIOU GregoireV1MMONTOIR DE BRETAGNE
334302h01'18''BONNEFOY RenéV3MTOURS
334402h01'18''DOUILLARD ErwannSEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
334502h01'19''ROZE LoïcV2MESCAPADE MALESTROIT
334602h01'19''CAHAREL SandrineV1FAS CHU NANTES
334702h01'20''ALLAIN JackyV2MRIANTEC
334802h01'21''CHANVRY ChristopheV1MSAINT AUBIN DU PAVAIL
334902h01'23''GARNIER VéroniqueV2FEAUBONNE
335002h01'24''TATON DRILLET BrigitteV2FPLOUMAGOAR
335102h01'24''TATON YannickV2MPLOUMAGOAR
335202h01'26''BOUVET-HAMON MartineV3FAS CHU NANTES
335302h01'27''LE BLOUCH RégineV1FCIMA PAYS D'AURAY
335402h01'27''CARO GabrielleSEFCARO
335502h01'28''LE TARTAISE JackyV1MVANNES
335602h01'28''SUREL ThierryV1MPOUANCE
335702h01'29''SIMON FrançoisV2MGUIPAVAS OXYGENE
335802h01'30''LE BOULAIRE FranckV1MPLUMERGAT
335902h01'31''NEZET RenanSEMCACHAN
336002h01'31''KERMABON CyrilleSEMPLESCOP
336102h01'31''RIBEIRO MichelSEMST DOLAY
336202h01'32''LE DANVIC AnthonySEMINZINZAC LOCHRIST
336302h01'32''MOUNIER PascalV1MST JEAN BREVELAY
336402h01'32''MONTAIGUT LoicV2MCOURIR POUR LE NEPAL
336502h01'32''COLINEAUX FrançoisSEMVANNES
336602h01'34''GAUDIN DominiqueV1MASPTT NOUVELLE CALEDONIE
336702h01'34''CAPELLE ThomasSEMVANNES
336802h01'37''LORCY MarcSEMSAIN RENAN
336902h01'38''GESTIN GilbertV2MCREDIN
337002h01'39''DECOCKER Jean LucV1MAS CE FAMAT
337102h01'40''LABBE NolwennSEFPLESCOP
337202h01'40''HOUDEVILLE GéraldSEMNANTES
337302h01'41''LE DEAUT StephanieSEFVANNES
337402h01'42''PONGE FrançoisV1MFRANCUEIL
337502h01'43''MORICE ThierryV2MBRECH
337602h01'43''CEULENAERE OlivierSEMFREE RUN 72
337702h01'44''CUAULT MichelV3MRENNES
337802h01'44''LE HENANFF FabriceSEMPORNICHET
337902h01'46''FORTUNE SteveSEMAUVENDIS RENAULT
338002h01'46''VILLIOT PhilippeV2MAUVENDIS RENAULT
338102h01'47''FONTAINE DominiqueV1MCECAB
338202h01'47''LANGIN RobertV2MAUVENDIS RENAULT
338302h01'47''MARTIN SébastienSEMANGERS
338402h01'47''ROUSSEAU PascalV1MVITRE
338502h01'47''BRIARD BenoitV1MAUVENDIS RENAULT
338602h01'48''FONTAINE MoniqueV1FCECAB
338702h01'49''OPINEL PamélaSEFAS CHU NANTES
338802h01'51''BOIBOUVIER BernardV3MBRAINS
338902h01'51''CHEVALIER BrunoV1MGUEGUIN PICAUD
339002h01'52''PAVIS GiovanniSEMSAINT MEEN LE GRAND
339102h01'52''RAUTURIER SylvainV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
339202h01'53''KERROUAULT MichelV3MNIVILLAC
339302h01'55''BOUE MichelV3MAC ST-BREVIN
339402h01'55''GUERINEAU FrançoisSEMCHAZE SUR ARGOS
339502h01'55''GRAVAUD VéroniqueV2FPLASTOBREIZ
339602h01'55''FOULGOC GillesV1MNOYAL PONTIVY
339702h01'56''TUAL ChristopheV1MVANNES
339802h01'56''GAUBERT AntoineSEMAVRILLE
339902h01'56''ROUSSELOT KarineV1FERCE EN LAMEE
340002h01'56''GAUBERT PhilippeV2MLA ROCHE SUR YON
340102h01'57''BERNARD PhilippeV2MTREILLIERES
340202h01'58''DORE Jean-RenéV1MLE TOUR DU PARC
340302h01'59''GUEGANIC LaurentSEMSAPEURS POMPIERS BIEUZY LES EAUX
340402h02'00''THETIOT BriceJUMBRECH
340502h02'01''DESCLOS AlainV3MPACE EN COURANT
340602h02'02''LE ROUX NathalieV1FLORIENT
340702h02'03''LE PABIC RolandeV2FPLOERMEL
340802h02'03''BOULLARD StéphaneV1MNIVILLAC
340902h02'04''ROUE BenoîtSEMBRUZ
341002h02'06''LAVENANT MathieuSEMMONTERBLANC
341102h02'06''LE MELLOT PhilippeV1MPARIS 20EME
341202h02'06''BETTEX CyrilSEMVANNES
341302h02'10''DUPONT KarineSEFLA HAIE FOUASSIERE
341402h02'10''GHOUATI KarimV2MENDURANCE SHOP VANNES
341502h02'10''ROBERT ThomasSEMPONTCHATEAU
341602h02'11''LHERMITTE YannickV1MPIROU
341702h02'11''LE FEUVRE ChristelleV1FST MARTIN
341802h02'12''THORAVAL CarolineSEFNANTES
341902h02'15''BOUDAUD Jean-PhilippeV1MCHANTEPIE
342002h02'16''LECOMPTE PatriceV1MMARNAY
342102h02'17''JAOUEN Jean-claudeV1MLE BIGNON
342202h02'17''CAPON StéphaneSEMHENNEBONT
342302h02'18''ROSNARHO Jean YvesV2MAS ARCKOPHARMA
342402h02'18''LE CALLONNEC ClaudineV3FLOCQUELTAS
342502h02'20''CARO DanielV2MLinpac Packaging Pontivy
342602h02'21''COSTIOU MurielV1FASNIERES
342702h02'21''CARARON OlivierSEMLIGNOL
342802h02'23''DUPONT PhilippeV1Mcourir a Lanester
342902h02'24''LE NY NicolasSEMLOCMINE
343002h02'25''MAYANGA BlaiseV1MENDURANCE SHOP VANNES
343102h02'26''MOULLEC DidierV1MKONIFLED AR SUL
343202h02'26''PEROT BenjaminESMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
343302h02'27''BOUCICAUD MaxSEMPLUNERET
343402h02'28''CHEVALIER PhilippeV2MJogging Détente Nonaisienne
343502h02'30''JAFFREZO DorotheeSEFLA TRINITE SURZUR
343602h02'33''MEZERETTE StéphaneV1MHERIC
343702h02'34''GUELTAS HervéV1MRAH COET LANRENEC
343802h02'35''LE ROY YannickV1MPLEUBIAN
343902h02'35''MONNIER MichèleV2FSERENT
344002h02'35''BROSSIER DamienV1MLES LUCS S/BOULOGNE
344102h02'37''LOUAIL GillesV2MNOYAL MUZILLAC
344202h02'37''GUILLAUME ThierrySEMPARIS
344302h02'37''LE JALLE RenéV2MQUESTEMBERT
344402h02'40''MARHIN ArnaudSEMRENNES
344502h02'41''BLIN PascalV2MNANTES
344602h02'42''BLANQUART ChristopheSEMLE PELLERIN
344702h02'42''POUSSEREAU MartialV2MS/L CS GRAVENCHON
344802h02'43''GALUDEC AlainV3MQUIBERON TRIATHLON
344902h02'43''COLINEAUX MathieuSEMLJV AURAY
345002h02'44''BOURDIN CatherineV1FJOGGING PLOEMEUR
345102h02'44''RAFFRAY XavierSEMSAPEURS POMPIERS PLOERMEL
345202h02'44''DELMASE ArnaudSEMTREILLIERES
345302h02'45''LE HENANFF AlainV1MEIFFAGE CONSTRUCTION
345402h02'46''EONNET RégisV1MFEREL
345502h02'47''PERTHUIS DamienJUMVANNES
345602h02'48''LELIEVRE FabienneV1FVANNES
345702h02'48''TANGUY PierreV2MASPHALTE 94
345802h02'48''N DIAYE AngeleV2FNANTES
345902h02'48''QUEMERAS PierreV2MCESSON SEVIGNE
346002h02'49''ABDEREMANE JaloudSEM3ème RIMA
346102h02'49''PRIOUL FrançoisSEMSENE
346202h02'50''GUILLEMOT GerardV3MST ARMEL
346302h02'52''LIMOUSIN Jean ChristopheV1MNORD VENDEE ATHLETISME
346402h02'52''LE MOUROUX MickaëlSEMLE HAVRE
346502h02'52''LE MOUROUX Pierre YvesV2Mles relayeurs du blavet
346602h02'52''LE NORMAND LudovicV1MVANNES
346702h02'53''LEMAIRE FrédéricV1MQUEVEN
346802h02'54''BERTHO OlivierV1MASMUT
346902h02'54''HARSCOET YannickV3MRENNES
347002h02'55''LE PALUD AlbertV3MESCAPADE MALESTROIT
347102h02'56''MORISS LudovicV1MPLOEREN
347202h02'57''FRAPPE LoicSEMCRACH
347302h02'58''PASGRIMAUD FrédéricV1MVERTOU
347402h02'59''MONVOISIN CyrilleSEMMORDELLES
347502h03'00''LE MELINAIRE LudovicSEMBREAL SOUS MONTFORT
347602h03'00''FRAPPE CeciliaSEFCRACH
347702h03'02''MAQUAIRE ElisabethV2FPLOUGOUMELEN
347802h03'03''OILLIC MarcelV3MASPTT VANNES
347902h03'04''MASSON MichelV2MASPTT VENDEE
348002h03'04''DEMEUDE EricSEMOSNY
348102h03'05''PERSONNAT RaphaëlSEMMICHELIN
348202h03'06''MEAZZA YannSEMAURAY
348302h03'10''GASNIER HubertV1MVANNES
348402h03'11''LE DORIDOUR MickaëlV1MHYPER U ST AVE
348502h03'11''POULMARC H ValérieV1FVANNES
348602h03'13''COIRRE MarinaSEFPONTCHATEAU
348702h03'13''FERRON ChristopheV1MNANTES
348802h03'13''KERLO PatrickV2MNANTES
348902h03'13''COIRRE SébastienSEMPONTCHATEAU
349002h03'14''LAUDIC ChristianV2MKERVIGNAC
349102h03'14''FUZIER FlorenceV2FLA JARRIE
349202h03'14''LE BIZEC AntoineSEMPLESCOP
349302h03'15''ROBIN DominiqueV1MVANNES
349402h03'18''COUSIN HeleneSEFLANDAUL
349502h03'19''LE ROY GhislaineV2FPLUGUFFAN
349602h03'19''COLLET SebastienSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
349702h03'21''BLAYO KarineV1FISTYA
349802h03'21''TARDY AndréV3MISTYA
349902h03'21''GILLET YannickV1MPLEUGRIFFET
350002h03'22''GUESDON FranckV1MPONT SCORFF
350102h03'23''LE FALHER MarieSEFNANTES
350202h03'24''LANIC KarineSEFPONTIVY
350302h03'24''BLOUET LoicSEMPLUNERET
350402h03'25''GALLAIS BranwenV1FETEL
350502h03'25''PORTENARD DominiqueV1MVANNES
350602h03'25''LE GARREC FranckSEMLOCOAL MENDON
350702h03'25''BAUR GuillaumeSEMBELZ
350802h03'29''CABELGUEN AndréV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
350902h03'31''EHANNO ChristopheV2MRENNES
351002h03'31''MERON OlivierV1MSUCE SUR ERDRE
351102h03'33''CORNIQUEL MarcelV3MPONTIVY
351202h03'33''RETY CatherineV2FACTIVA VANNES
351302h03'33''RENAUD ChristianV3MUS DES EAUX
351402h03'33''GUEGAN CorinneV1FPARIS 13EME
351502h03'33''SAMSON ElieESMLE MASTER CARNAC
351602h03'34''ROTHE CyrielleSEFPARIS
351702h03'34''LEPELTIER-HAMON MarieV1FLE MANS
351802h03'34''BOUSQUET PhilippeV2MSERVON
351902h03'35''RIVOALEN ChristelleV1FS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI
352002h03'36''HERVE LoicV1MPREVADIES
352102h03'37''GAUTIER GwendalV1MEIFFAGE CONSTRUCTION
352202h03'38''MOULIN JoelV2MCREDIT AGRICOLE 56
352302h03'38''GOUR OlivierSEMCLUB SPORTIF CACL
352402h03'38''JAMES FrançoiseV2FS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
352502h03'39''GUILLET VéroniqueSEFcourir à lanester
352602h03'40''LECLERC GaelSEMPLOEREN
352702h03'41''TELLIER ValérieV1FGRIMBOSQ
352802h03'41''HAMON MichèleV2FVANNES
352902h03'41''LE YAOUANQ RémiV2MS/L RL PONTIVY
353002h03'42''DUBOIS CatherineV2FPARIS
353102h03'45''CHERY NicolasSEMPARIS 11EME
353202h03'45''LE BOURSICAUD StephaneV1MGUEGUIN PICAUD
353302h03'45''HUBERT ErwannSEMCARQUEFOU
353402h03'46''BELLIER EricSEMMERNEL
353502h03'46''HENNE LucV1MGUIDEL
353602h03'47''PERRAIS JackyV2MPONTCHATEAU
353702h03'47''FOREST RégisV1MVANNES
353802h03'48''BONNEAU AnthonySEMCAMPBON
353902h03'48''THIBAULT Jean-PierreV3MATHLE DU PAYS DE REDON
354002h03'48''DE WEERT NathalieV1FBADEN
354102h03'49''BOUZEREAU PolSEMLORIENT
354202h03'50''COLOMBE StéphaneSEMST VINCENT SUR OUST
354302h03'50''GARNIER SabineSEFLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
354402h03'51''MENIER PascalV1MST BRIEUC DE MAURON
354502h03'53''JULIOT CatherineV1FGESTEL
354602h03'53''CHESNIN NathalieV1FNIVILLAC
354702h03'53''CHESNIN SylvainV1MNIVILLAC
354802h03'54''RICHARD PabloSEMPONT ST MARTIN
354902h03'56''NICOLAS JocelyneV2FCONSEIL GENERAL MORBIHAN
355002h03'56''MAKO OLOW IbrahimV2MHERBIGNAC
355102h03'56''CHAUVEAU NathalieSEFNORT SUR ERDRE
355202h03'56''RIO DavidSEMBRUZ
355302h03'58''BRUNETIERE GillesV3MVANNES
355402h03'59''LADURELLE ValérieV1F73r st gildas des bois
355502h03'59''TILLARD MartineV2F7.3 RIVIERES
355602h04'01''LE JELOUX DominiqueV2MPONDI JOGG
355702h04'02''LE METOUR SilvereSEMBRECH
355802h04'02''DELAUNAY HubertJUMNANTES
355902h04'02''LEPEZ LionelV2MLANESTER
356002h04'03''MONET BaptisteSEMNOUVOITOU
356102h04'03''SERAZIN Jean MichelV1MVANNES
356202h04'06''CHAUVEL MarcV1MANCINNES
356302h04'09''LE CALLONEC JulieSEFASPTT Vannes
356402h04'10''HAVARD, DominiqueV2MPLOERMEL
356502h04'13''PAYONNE SébastienSEMNANTES
356602h04'13''BERNIER MAZEAU MurielSEFST ANDRE DES EAUX
356702h04'15''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSC ORVAULT
356802h04'17''PHILIPPE MathildeSEFS/L AC MERDRIGNAC
356902h04'19''LERAY ChristopheSEMVANNES
357002h04'19''FLORIMOND AnneV1FPARIS
357102h04'20''DESPRES FranckV1MLAVAL
357202h04'20''ARNOULD JulienSEMNANTES
357302h04'23''JAMES EricV2MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
357402h04'24''POUEDRAS MarieESFSENE
357502h04'24''POUEDRAS PascalV1MSENE
357602h04'27''KERVADEC MartialSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
357702h04'28''FROUIN AlainV1M3ème RIMA
357802h04'31''GICQUEL ErwanSEMNANTES
357902h04'31''LE GRUMELEC YannickV2MCLEGUER
358002h04'32''NOUVEL OlivierSEMENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
358102h04'33''VAILLAND OlivierV1MFEREL
358202h04'34''LE NORMAND ErainaV1FAUVENDIS RENAULT
358302h04'35''LE BOURSICOT GuillaumeSEMAURAY
358402h04'35''LE COZ AnnickV1FLA TRINITE SUR MER
358502h04'35''LUCAS DavidV1MCAP DIANA
358602h04'36''DURANCE SébastienSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
358702h04'36''GUESNIER AlainV2MPORNIC
358802h04'37''PARFAIT PascaleV1FGETIGNE
358902h04'37''FAVRAT StéphanieSEFPLOEMEUR
359002h04'37''LE ROUZIC YannV1MTHOUARE S/ LOIRE
359102h04'37''CARREZ PhilippeV1MSENE
359202h04'37''FOREST LaetitiaSEFCE PORNICHET COTE D'AMOUR
359302h04'38''CARRE YannickV1MBREAL SS MONTFORT
359402h04'40''CLAPSON WilliamV2Mamicale sapeurs pompiers du havre
359502h04'41''AUBREE ChristopheV1MAC PLESCOP
359602h04'42''AZOU Jean LouisV3MECUM CLEDER
359702h04'42''GUILLEMET ChristianV2MVANNES
359802h04'43''COLLET PatriciaSEFREGION BRETAGNE
359902h04'44''TATTEVIN GillesV2MCRUGUEL
360002h04'45''LE GOFF PhilippeV2MPLOUEZEC
360102h04'46''GONDET SebastienSEMMONTERBLANC
360202h04'47''SEQUEVAL VincentSEMNANTES
360302h04'48''HOAN DominiqueV1MVANNES
360402h04'48''URANIE AlexisESMVANNES
360502h04'50''BEILLEVAIRE PascalV2MMACHECOUL
360602h04'51''LAMBERT MarcV1MCAP DIANA
360702h04'53''PETIT AnnickV1FTHOUARE SUR LOIRE
360802h04'54''LEBIHEN XavierSEMST THURIEN
360902h04'54''FORGES PascaleSEMSTE ANNE D AURAY
361002h04'55''FORGES DavidSEMLA VRAIE CROIX
361102h04'55''DORSO DenisSEMSARZEAU
361202h04'57''LE GROS AlexandreESMPLUNERET
361302h04'57''LE COSTEVEC ClaudineV2FACC PORT LOUIS
361402h04'57''LE GAL SabrinaSEFCECAB
361502h04'57''PERRIGUE LaurenceSEFTHEIX
361602h04'57''LE GAL SebastienV1MCELVIA
361702h04'58''RABIER EricV1MPLOEMEUR
361802h04'59''LE HONSEC YvonickV1MCOURIR A ST AVE
361902h04'59''HENEMAN MichaelleV1FCOURIR A GRAVELINES
362002h04'59''SAUTER StephaneV1MST CARADEC TREGOMEL
362102h05'00''THEBAULT HélèneV1FVANNES
362202h05'01''LEBRUN DavidSEMST JACQUES DE LA LANDE
362302h05'01''DENIAUD FrancoisSEMTHOUARE SUR LOIRE
362402h05'04''LE MOINE IsabelleV1FMEGRIT
362502h05'05''ROBINO CédricSEMLORIENT
362602h05'07''LESURE DavidV1MPLOEREN
362702h05'10''CASANOVA AndréV1MNANTES
362802h05'11''BERNIER FrançoisSEMRIANTEC
362902h05'11''FABLET MalikaSEFSENE
363002h05'11''RENIER SophieV1FTIERCE
363102h05'13''POUPELIN AntoineSEMLE BOUPERE
363202h05'13''HIRSCH OrianeSEFLEROY MERLIN THEIX
363302h05'14''FRAISSE AntoineV1MVANNES
363402h05'14''LABATTUT LaurentV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
363502h05'16''TIMOTEO CatherineV1FJOG'IN PLOEMEUR
363602h05'16''MOUESAN MaximeSEMLAMBALLE
363702h05'17''ROUSSETTE PatriceV3MLA TRINITE SURZUR
363802h05'17''HERVIS JeromeSEMLOCQUELTAS
363902h05'20''MARTIN GilbertV2MBRECH
364002h05'20''LEBOSSE CedricSEMLEVALLOIS PERRET
364102h05'20''BEGO KarineSEFVERTOU
364202h05'20''GUESDON CedricV1MSAINT-NOLFF
364302h05'22''LE BRIS SandrineSEFLOCQUELTAS
364402h05'23''PUGINIER FlorenceV1FSA MERIGNAC
364502h05'23''LE BORGNE PatriceV2MSA MERIGNAC
364602h05'24''FERRE LaurentV1MCESSON SEVIGNE
364702h05'26''FLEURY ChristèleSEFJogging Détente Nonaisienne
364802h05'26''DANIEL StephaneV1MVANNES
364902h05'26''RAUT AndreV2MPLUNERET
365002h05'27''JORET FrédéricV1MCECAB
365102h05'27''AKCHA YoussefSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
365202h05'27''LE GRAND ArnaudV1MMOUSTOIR_AC
365302h05'28''BOURDIEC AlbanV1MBREST
365402h05'28''DREAN NicolasSEMPLOEREN
365502h05'29''BELLEC CyrilSEMGRAND CHAMP
365602h05'31''MOUREAU QuentinESMMONTERBLANC
365702h05'31''BODET BernardV3MLA CHAUSSEE ST VICTOR
365802h05'35''BOILEAU ChristopheV1MSAVENAY
365902h05'36''GOTHIER GillesV1MLes Joggers de la Laïta
366002h05'36''DARRAS ClaudineV1FLANGUIDIC
366102h05'38''HAMON FabiolaV1FBRECH
366202h05'38''BRIEN AmélieSEFBREST
366302h05'39''BRIEN MarcelV2MTEAM TAMALOU MELLAC
366402h05'39''JOUAN BrigitteV1FSENE
366502h05'39''COUETTE LaurenceV1FCHARENTON LE PONT
366602h05'40''LE MOLLER FrançoisV1MCOURIR A TINTENIAC
366702h05'40''LE GAL ChristopheV1MST AVE
366802h05'40''LE MOLLER MyriamSEFCOURIR A TINTENIAC
366902h05'41''EON LaetitiaSEFLAUZACH
367002h05'43''PERIES Jean-philippeV1MARRADON
367102h05'43''HANIQUE BrunoV2MSURZUR
367202h05'44''HOANG Manh hungV1MSAFFRE
367302h05'45''CHELET Jean-LucV1MSENE
367402h05'47''NEY RobertV3MS/L PERIGORD NOIR A
367502h05'48''SECHET HervéV2M3 VALLEES
367602h05'48''TORREMOCHA FranckV1MTEAM CASTORAMA VANNES
367702h05'48''BOUTOLEAU ThomasSEMNANTES
367802h05'49''JEGAT StéphanieV1FPLUMERGAT
367902h05'52''DOLOU SergeSEMLAMNAY
368002h05'52''DUNAND FrancineV1FORVAULT
368102h05'53''LOZACHMEUR PhilippeV2MST NOLFF
368202h05'54''LE GRAET GillesV2MASCE 56
368302h05'56''MOEC MichelV3MTEAM TAMALOU MELLAC
368402h05'58''LE CAM CecileSEFESPRIT RUN
368502h05'59''GAILLARD ArnaudSEMVANNES
368602h05'59''BOULANGE FrédéricSEMTeam Defi Sport Sigma
368702h06'04''BELLEC EricV2MWALLABIS ELVEN
368802h06'05''BELLIER EtienneJUMST AVE
368902h06'05''CAUDAL YvesV2MPLOEREN
369002h06'05''GOUVIOUR YannSEMPLOUHINEC
369102h06'07''FORTINEAU FrançoiseSEFASCIOS VANNES
369202h06'07''FORTINEAU PierreSEMASCIOS VANNES
369302h06'08''NICOLAS YoannSEMROHAN
369402h06'08''FONTENEAU PatrickV3MMAULEON
369502h06'08''BOURDIN PatrickV2MJOGGING PLOEMEUR
369602h06'09''MANGOUERO pascalV1MPLESCOP
369702h06'10''LUCAS MurielleV1FATHLE VANNES
369802h06'10''MAREST DelphineSEFSENE
369902h06'11''LE BLEVENEC LoïcV2MSARZEAU
370002h06'14''THOMAS GillesV1MMERLEVENEZ
370102h06'14''LAMBERT JocelyneV1FMUZILLAC
370202h06'17''LE GRAND CatherineV1FLOCMINE
370302h06'18''LE PENNEC PascalV2MJOGGUEUR DE LA LAITA
370402h06'19''CRESPIN Jean-MichelV2M3ème RIMA
370502h06'20''BOUDAILLIEZ LaurentSEMDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
370602h06'21''BAISSAC CyrilleSEMPLOUHARNEL
370702h06'22''BUSSON BAUD JoséeV1FAS CHU NANTES
370802h06'24''COURANT EmmanuelV1MCSLG PONTIVY
370902h06'24''ABRAHAM VincentV1MCAMBES EN PLAINE
371002h06'24''KERANDEL SophieV1FLANDEVANT SPORT NATURE
371102h06'24''DOULIN ErwannV1MLE MANS
371202h06'26''THIEBOT Francois MarieSEMNANTES
371302h06'26''POUPARD StephaneSEMTREIZE SEPTIERS
371402h06'28''MAZE HervéV1MCECAB
371502h06'30''HAUROGNE KarineV1FST SEBASTIEN S/LOIRE
371602h06'30''COMTET PatriceV2MPLOUAGAT
371702h06'31''COSSE BrunoV2MMEUDON
371802h06'32''LAINE AnnieV1FCLUB SPORTIF CACL
371902h06'33''LE DIAGON BernardV2MCLEGUER
372002h06'33''DOS SANTOS MickaelSEMTREFFLEAN
372102h06'34''EVANO MarineSEFPLOEMEUR
372202h06'35''BRACQ ludovicSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
372302h06'35''PFEIFFER PierreV2MSENE
372402h06'35''MONTECOT AnnabelleSEFCONSEIL GENERAL MORBIHAN
372502h06'37''DE LONGVILLIERS GautierJUMVANNES
372602h06'39''BARBIER BernardV4MCS GARNISON RENNES
372702h06'40''BAHON AdelineSEFVANNES
372802h06'43''TELLIER NOUAILLE Marie JoseV2FATHLE VANNES
372902h06'45''PETIT CorinneV2FSENE
373002h06'46''GILBERT StevenSEMCHAVAGNES EN PAILLERS
373102h06'46''LE NEST AndréV1MLA MONTAGNE
373202h06'47''BEASSE GrégoryESMCHATEAUBRIANT
373302h06'47''LATINIER AlbertV2MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
373402h06'49''VASSE VanessaSEFCOUERON
373502h06'50''BARBIN JackyV2MDCNS
373602h06'53''LE SAGER LindaSEFQUIMPERLE
373702h06'54''DELAHAYE BenjaminSEMPLESCOP
373802h06'54''JAN DanielleV2FLE PALAIS
373902h06'55''LE CLEZIO MichelV3MCAO ST NOLFF
374002h06'57''GROSSEMY MauriceV2MST ETIENNE DE MONTLUC
374102h06'58''QUENECHDU Marie-laureV1FLA LANDE PATRY
374202h06'58''ROBERT NicolasSEMBASSE GOULAINE
374302h06'59''BEYOU YannV1MCOUERON
374402h06'59''DAVID Jean louisV3MFAUT PAS Y CEDER
374502h06'59''LE FLOCH FabriceV2MCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
374602h06'59''LECOMTE ArnaudSEMSANDERS BRETAGNE
374702h06'59''CELIBERT StephaneSEMMONTERTELOT
374802h06'59''VITRE SandrineSEFQUEDILLAC
374902h07'00''COLLET MaryannickV2FTHEIX
375002h07'01''HELIES Anne-laureSEFlandevant sport nature
375102h07'05''LE BAIL DANIEL DanielV3MS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI
375202h07'06''ROUAUD AndreV2MTAUPONT
375302h07'09''APPERE PierretteV3FVANNES
375402h07'09''BEDIER VirginieSEFALB 35
375502h07'09''LASBLEIZ CedricSEMYFFINIAC
375602h07'09''TOVAR WilliamsV1MALCATEL-LUCENT
375702h07'09''BEDIER MarcV1MACIGNE
375802h07'12''BOUTIN LeaSEFLE COURS
375902h07'13''CHRISTIEN RozennSEFJOGING PLOEMEUR
376002h07'13''TALLIO StéphaneV1MMISSILLAC
376102h07'14''TESSIER OlivierV1MMETA MORPHOSE JP QUERAUD
376202h07'14''GARRIC JeanV3MPLUMELEC
376302h07'14''DUVAL DominiqueV2FEMS ATHLETISME
376402h07'16''OYAUX JacquesV3MST GRATIEN
376502h07'17''AUGUSTE AdrienSEMCOLAS MORBIHAN
376602h07'17''LE ROCH PierreV3MJH INDUSTRIES
376702h07'19''COISLIER PascalV2MMISSILLAC
376802h07'21''ARNOUX FrancisV2Mles equipieds 86
376902h07'21''LE DUGUE SylvieV1FPLOEREN
377002h07'22''HAMON JosephV2MBASSE GOULAINE
377102h07'23''PECHARD AlainV4MCREDIT AGRICOLE 56
377202h07'23''LE GALL LorenzoV1MSENE
377302h07'24''LE GAL FranckV1MCASSON
377402h07'24''DUBE DominiqueV1MSAINT-AVE
377502h07'24''KERGOURLAY HervéV1MVANNES
377602h07'25''FLEURY RomainSEMRENNES
377702h07'25''BIGOIN FreddySEMLE CROISTY
377802h07'29''BERTHET FabienSEMNANTES
377902h07'29''BOUSSEAU OlivierV1MREZE
378002h07'34''DESILLIERE IsabelleV1FBALLON
378102h07'34''LEFORT AntoineSEMSENE
378202h07'34''LEFORT BrunoV2MSENE
378302h07'35''BOUVET AntoineSEMBATZ SUR MER
378402h07'36''LEFORT PierreV1MSUCE S/ERDRE
378502h07'38''LE MERO EricV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
378602h07'39''PECHARD AndréV1MFOULEES VERTES CREVIN
378702h07'42''ALBEZARD DominiqueV1MMARZAN
378802h07'45''DESCHANCIAUX YannickV1MST MARTIN
378902h07'46''GUILLEMOT Jean-FrançoisV1MRUFFIAC
379002h07'47''MONNIER PascalV2MPRE EN PAIL
379102h07'47''CABARET SylvainSEMSENE
379202h07'49''DENAIS ChristianV3MHAUTE GOULAINE
379302h07'49''GALLIC CharlesV2MLA TRINITE SURZUR
379402h07'49''LE NEVE Jean RenéV2MNIVILLAC
379502h07'52''GRASTILLEUR CharlotteSEFPARIS 20EME
379602h07'54''LECOMTE Jean-LucV2MST JOACHIM
379702h07'54''BOIVILLE Jean LucV2MST ETIENNE DE MONTLUC
379802h07'54''GRANGE VirginieSEFINTERMARCHE ST JEAN BREVELAY
379902h07'54''BRIAND Jean ClaudeV3MJogging Détente Nonaisienne
380002h07'55''LHINARES JoséV1MCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
380102h07'55''DAGANAUD LaetitiaSEFINTERMARCHE ST JEAN BREVELAY
380202h07'55''ALIX NellyV2FLE RHEU JOGGING
380302h07'55''LE MOUEL LaurentV1MGUEGUIN PICAUD
380402h07'56''AUDIC Jean-yvesV1MPLUMELIN
380502h07'57''FORTIN FrédéricSEMLA POMMERAIE SUR SEVRE
380602h07'58''LE BLOUCH Jean MarieV1MCIMA PAYS D'AURAY
380702h07'58''PAUMARD ChristopheV1MINTERMARCHE ST JEAN BREVELAY
380802h08'03''ROQUES JulienSEMVANNES
380902h08'05''LE PAVEC AlbanSEMAUVENDIS RENAULT
381002h08'05''TALET ManuellaV1FAS CHU NANTES
381102h08'05''DANILO YannickV2MSURZUR
381202h08'06''BOUCHOLL ClaudeV3MNANTES
381302h08'07''MEXMAIN VincentSEMCJF SAINT-MALO
381402h08'07''LE GARGEAN DamienSEMNANTES
381502h08'10''HERROU ManuelSEMBELZ
381602h08'10''BELLEC ClémentV3MAURAY
381702h08'15''FRAPPER GuenaelV1MLARMOR PLAGE
381802h08'19''DANILO YoannSEMLORIENT
381902h08'19''LE SCANF OlivierV1MASCE 56
382002h08'22''POHU ChristopheV1MVILLEDIEU LA BLOUERE
382102h08'22''RONDEAU FranckV1MLE FIEF SAUVIN
382202h08'24''BARRILLOT GillesV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
382302h08'24''KERBART GuenaelleV2FCIMA PAYS D'AURAY
382402h08'24''LE BOUQUIN FabienneV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
382502h08'25''MAURY GenevièveV2FNOTRE DAME DE BONDEVILLE
382602h08'25''MARCETTEAU Jean LucV2MBOIS GUILLAUME
382702h08'25''DUMONT FabiolaV1FBOSC GUERARD ST ADRIEN
382802h08'26''TOURON SamuelV1MLAILLE
382902h08'26''DELOURME MichelleV2FST AVE
383002h08'27''SCHLURAFF HervéSEMARRADON
383102h08'27''ROLLAND Jean-reneV1MHENNEBONT
383202h08'29''PINEAU MarionSEFMONT DE MARSAN
383302h08'29''PINEAU Jean-YvesV2MUFCP SAINT HERBLAIN
383402h08'31''LETREMY LoicV2MBRUZ
383502h08'33''MARION BenoîtSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
383602h08'34''FISZPAN CarolineSEFLORIENT
383702h08'35''BRAIRE JeromeSEMSAVENAY
383802h08'36''LE COROLLER YannickV2MVANNES
383902h08'36''BRULE MaryseV1FFRANCONVILLE LA GARENNE
384002h08'38''DEBROISE FabienneV1FS/L ESSHA POUANCE
384102h08'40''ECKERT DominiqueV1MPLUNERET
384202h08'41''DUPUIS LucienV1MAS POMMERET
384302h08'41''LE BOLAY MartialSEMISSY LES MOULINEAUX
384402h08'42''SALOMON PierreV4MCoureurs de l'Ic Pordic
384502h08'44''PAPION JimmyV1MSAUR
384602h08'44''BERNICHI AbdessamadV2MNANTES
384702h08'45''PHILIPPE NadineV1FLAUZACH
384802h08'46''TEISSEIRE AdrienESMSAUR
384902h08'47''BACHELAY MickaelV1MMUZILLAC
385002h08'47''BIOT JacquesV3MPARIS
385102h08'48''FRITSCH PascalV2MVANNES
385202h08'50''GRANGER GérardV2MBELZ
385302h08'50''DORGERE MichelV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
385402h08'50''PERACHON IsabelleV1FASPTT VENDEE
385502h08'51''PECKERT DanielV3MAC P MUZILLAC
385602h08'52''VETELE DanielV3MMETTRAY
385702h08'53''CADORET FredericV1MST HERBLAIN
385802h08'53''TATIBOUET StephaneSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
385902h08'53''LENOEL ChristopheV1MQUIMPER
386002h08'54''DI STEFANO ChristineV1FCREDIT AGRICOLE 56
386102h08'57''BOCHATON MarcV1MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
386202h08'57''LACROIX GastonV2MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
386302h08'57''LACROIX FlorianSEMLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
386402h08'58''DANIEL NadineV2FCAMORS
386502h09'00''RENAUD DominiqueV2MNANTES
386602h09'00''BOURIC MartineV1FPLOEREN
386702h09'03''TANCRAY MaryvonneV2FVANNES
386802h09'03''LE GAC IsabelleV1FPLOUGOUMELEN
386902h09'04''LE GUENAN GildasSEMST DOLAY
387002h09'04''AUBERT NathalieSEFQUIMPERLE
387102h09'06''LIBBRECHT ThierryV1MLES WALLABIS ELVEN
387202h09'07''FORGET CarineSEFSANDERS BRETAGNE
387302h09'08''PERIGAULT Jean ClaudeV3MGUIPAVAS OXYGENE
387402h09'08''FOURNET SabineV2FPARIS
387502h09'08''BIGOT NicolasSEMLE MANS
387602h09'09''QUEINNEC AnneV2FARRADON
387702h09'10''NORGOLL ChristianV1MPONT SCORFF
387802h09'11''DORSO GéraldV1MBERNE
387902h09'11''DORSO EmmanuelV1MLORIENT
388002h09'12''DORSO VirginieSEFBERNE
388102h09'12''SIMON SebastienSEMBASSE GOULAINE
388202h09'13''LE MASLE ChristopheV1MLE GUERNO
388302h09'13''GUITTENY FrançoisSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
388402h09'14''BIHAN HubertV3MREZE
388502h09'14''LE GUILLANT DominiqueV2MAC PLESCOP
388602h09'16''JOSSE JackyV1MLOUDEAC
388702h09'18''LAUDRIN SergeV2MNANTES
388802h09'18''MORDANT LindaV2FAIR FRANCE
388902h09'18''GOUGEON FranckV1MCECAB
389002h09'20''LE GROS NicolasV2MPLUNERET
389102h09'20''RONDREUX SébastienV1MCOLAS MORBIHAN
389202h09'20''MOY GinetteV2FCIMA PAYS D'AURAY
389302h09'20''DUPONT ChristineV1Fcourir a Lanester
389402h09'21''CONVERT Jean-denisV1MNANTES
389502h09'21''LACROUTS PierreV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
389602h09'25''FELIX MarieV1FCAMORS
389702h09'26''LE FER AnnickV1FPLUNERET
389802h09'26''FRUSTOC FrançoiseV1FNORT S/ERDRE
389902h09'28''SIMON GaëtanSEMST DENOUAL
390002h09'31''BELIARD AndréV3MST AVE
390102h09'31''BELIARD ClémentV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
390202h09'31''MOMPAS LaurenceV1FASAEC
390302h09'32''HARDY RosalieSEFVANNES
390402h09'33''BOVIER DanyV1MRADENAC
390502h09'35''HOUSSET NicolasV1MTHEIX
390602h09'35''LE BARON PhilippeV2MCOB VANNES
390702h09'36''PICHON BernardV2MSERENT
390802h09'37''THIBAULT JacquesV2MNANTES
390902h09'37''TONNETOT LiseV2FEMS ATHLETISME
391002h09'38''LE MERLUS Anne-sophieV1FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
391102h09'39''KERVOERN LoicV1MENDURANCE SHOP VANNES
391202h09'39''GRAS BrunoSEMANGERS
391302h09'40''LE GUELLEC XavierSEMGARAUD ERIC-PLESCOP
391402h09'40''PAUMIER Pierre-marieSEMST GERMAIN EN LAYE
391502h09'41''BARDIN LoicV1MENDURANCE 72 TRIATHLON
391602h09'43''LE BOUFFOS-OUVRARD MyriamV1FLA MEZIERE
391702h09'44''TELEF Jean-ThierryV1MBAUD
391802h09'46''RIVIERE ErwanSEMRENNES
391902h09'46''HENRY ChristineV1FLORIENT
392002h09'52''MOELLO VincentSEMCOLAS MORBIHAN
392102h09'52''JEGOU HervéV1MSUCE SUR ERDRE
392202h09'52''VILLEFLAYOUX BastienSEMAURAY
392302h09'53''DAMERON EricV1MGRAND CHAMP
392402h09'54''SUREL Jean LouisV1MVANNES
392502h09'54''HERMEREL BrigitteV2FNOTRE DAME DE BONDEVILLE
392602h09'54''SUREL YannickV1MTHONON LES BAINS
392702h09'54''RASCALOU LaurentV1MAUCAMVILLE
392802h09'55''COHIC LiseSEFLORIENT
392902h09'56''ARCHAMBAULT ChristineSEFATHLE VANNES
393002h09'56''TUAL FlorenceV2FATHLE VANNES
393102h09'59''LE GAL AnthonySEMSULNIAC
393202h09'59''WALTER CharlotteSEFLE BONO
393302h10'00''BRICAUD GaelleSEFAS CHU NANTES
393402h10'00''THETIOT EvieSEFBRECH
393502h10'00''LE SAUSSE ChristopheV1MCOURIR A ST AVE
393602h10'00''SOCHARD DanielV2MSERVON SUR VILAINE
393702h10'00''BRICAUD FranckSEMAS CHU NANTES
393802h10'00''LE QUINIO SeverineSEFBOUCHERIE TRESTO
393902h10'02''GUILLEMOT CecileV3FST ARMEL
394002h10'04''PIOTON AlainV3MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
394102h10'07''ADERIC PierreV2MARRADON
394202h10'10''GUILLO AurelienSEMSURZUR
394302h10'13''MINIER HélèneV1FNANTES
394402h10'13''PRIEZ JohannSEMST DOLAY
394502h10'14''GIRRES GaelleSEFANCINNES
394602h10'14''JAN MylèneSEFVANNES
394702h10'15''FEVRE TanguySEMVANNES
394802h10'15''HESRY RolandV3MVANNES
394902h10'15''LE BOULER GeorgesV3MAC PLESCOP
395002h10'15''JARDEL PatrickV2MNANTES
395102h10'17''BRAMOULLE NicoleV2FGUIPAVAS OXYGENE
395202h10'21''LESUFFLEUR GaetanV2MASCI
395302h10'23''TARIANT Jean MarcV2MTHORIGNE-FOUILLARD
395402h10'23''DELAUNAY BertrandSEMNANTES
395502h10'26''LECOQ EricV1MEFS REIMS A. *
395602h10'26''LAUNAY ChristopheV2MNANTES
395702h10'28''MARTIN VincentV1MST ANDRE DES EAUX
395802h10'29''BEUDIN SylvieV1FPRE EN PAIL
395902h10'30''HAUROGNE ChristelleV1FST SEBASTIEN S/LOIRE
396002h10'31''LESCOUET SergeV2MPLUMELIAU
396102h10'31''PORTE PhilippeV3MST JACQUES DE LA LANDE
396202h10'32''BITEAU SamuelSEMS/L POUZAUGES AC ATHLETISME
396302h10'33''QUEMENER LydieV1FBREIZH SPORT ATTITUDE
396402h10'34''VINCOT Marie PauleV2FUS NATIXIS
396502h10'37''HERAUD YolandeV3FREDERIEN ST ANNE D AURAY
396602h10'38''LE ROUZIC HAMON CaroleV1FCONSEIL GENERAL MORBIHAN
396702h10'39''TUAL PascalV2MVANNES
396802h10'40''BOZEC BenjaminJUMST AVE
396902h10'40''PRETOT AntoineJUMST AVE
397002h10'41''MAZZEGA FABBRO PascalV1MRENNES
397102h10'41''SEBILLE ChristianV1MTHEIX
397202h10'43''RAFFIN JordanESMSAPEURS POMPIERS PLOERMEL
397302h10'44''THOMAS HervelineV1FLES RELAYEURS DU BLAVET
397402h10'47''TABART StephaneV1MBRECH
397502h10'47''REPUSSARD XavierV2MPLOEREN
397602h10'49''LE GAL FranckV1MORVAULT
397702h10'51''CHESNEAU Jean-lucV1MSTE LUCE SUR LOIRE
397802h10'52''REDEGER DenisV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
397902h10'52''CHAUME SébastienSEMSTE PAZANNE
398002h10'53''GUY BernardV4MPLESCOP
398102h10'55''VALANCE ChristelleV1FSTE ANNE D AURAY
398202h10'55''DANO Jean YvesV2MASS.LE SECOND SOUFFLE AURAY
398302h11'00''LE MIGNANT PhilippeV1MMONTREUIL
398402h11'01''KRASKA AndréV1MNOSTANG
398502h11'02''DESCLOITRE SoleneSEFBAUD
398602h11'03''BEUZIT ChristianeV3FNANTES
398702h11'03''RENAUD FabriceSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
398802h11'04''ROPERT EugèneV2MJH INDUSTRIES
398902h11'06''FOUCAULT HélèneSEFVANNES
399002h11'06''FOUCAULT EricV1MLE HAM
399102h11'09''BELNARD ViolaineSEFACEMO
399202h11'09''POGAM André YvesV2MCOURIR A LANESTER
399302h11'13''CAILLE ValérieSEFQUEVEN
399402h11'14''GAUTIER Marie AnnickV2FVANNES
399502h11'14''LE GLOUET ArmelV3MINZINZAC
399602h11'17''GOUYON PatrickV1MPERRIGNIER
399702h11'17''GUYONVARCH CelineSEFCAMORS
399802h11'18''LABELLE Jean FrançoisSEMRENNES
399902h11'18''PENGAM HélèneV2FNANTES
400002h11'19''NISUS PatriceSEM3ème RIMA
400102h11'19''CHAUVEAU WilliamSEMNORT SUR ERDRE
400202h11'19''SEVENO Jean-JacquesV1MAR REDERIEN STE ANNE D AURAY
400302h11'20''GUILLEMOT NadègeSEFBOUGUENAIS
400402h11'20''PERROCHEAU Jean-LouisSEMCIV CHEVREUSE
400502h11'20''GUILLEMOT GrégorySEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
400602h11'20''MOECKES SebastienSEMSAINT NAZAIRE
400702h11'21''BAREL OlivierSEMMONTFORT SUR MEU
400802h11'24''MADEC ArnaudSEMST PHILBERT DE GRAND LIEU
400902h11'24''LE GALL DelphineSEFST PHILBERT DE GRAND LIEU
401002h11'26''JOUSSEMET NicolasSEMCOURIR A LANESTER
401102h11'27''PELLOIS MaximeSEMVANNES
401202h11'27''LEBRETON TonyESMVANNES
401302h11'27''COGEN LE NOZER VéroniqueV1FGUEMENE PENFAO
401402h11'27''PICARD HéloiseSEFNANTES
401502h11'27''FONTENEAU NicolasSEMNANTES
401602h11'27''BOULER JérômeSEMPONTIVY
401702h11'28''LUCAS AnthonySEMHYPER U ST AVE
401802h11'28''FENEON ArnaudV1MSENE
401902h11'28''DUGUE PierreV2MPLABENNEC
402002h11'29''LE BRANCHU CarolineSEFCARNAC
402102h11'30''LORIC GlennSEMNANTES
402202h11'32''CARDIN AlainV3MMAISDON SUR SEVRE
402302h11'33''BELZ PhilippeSEMBELZ
402402h11'34''LAVAUX VincentV1MCAUDAN
402502h11'37''LE GUERN MarionSEFGUIDEL
402602h11'41''HUAULT AnneV2FGRANVILLE
402702h11'43''PIERRARD Jean JacquesV3MCLUB SPORTIF CACL
402802h11'44''PIVETEAU LaurentV1MNANTES
402902h11'48''LE ROY AnneSEFGUEGUIN PICAUD
403002h11'48''RICAUD SylvainV1MPLESCOP
403102h11'51''LE GARREC YvesV3MACC PORT LOUIS
403202h11'53''PINAUD PaulV3MCompagnons de la Clouère
403302h11'53''LE BELLER Jean PaulV3MNOGENT LE ROI
403402h11'54''LESCAR Jean-BaptisteV1MST AVE
403502h11'55''GUILLEMIN JérômeSEMCELVIA
403602h11'56''LEBEAU SimonSEMST NAZAIRE
403702h11'56''TANGUY RachelV1FLA TRINITE SUR MER
403802h12'00''PREL AnnickV2FLE GENEST ST ISLE
403902h12'01''ROUSSEAU ClaudieV1FSAINT GORGON
404002h12'02''HAY MichelleV1FMAULEON
404102h12'03''CAILLE SylvieV1FFAUT PAS Y CEDER
404202h12'03''ROUSSEL EricV1MISTYA
404302h12'05''BOUSMAILLE ImanV2FNANTES
404402h12'05''HERVY ChristopheV2MNANTES
404502h12'07''LE RET CharlèneSEFAURAY
404602h12'12''TURPAULT GWENOLASEFVANNES
404702h12'13''JARDEL MurielV2FUFCP SAINT HERBLAIN
404802h12'14''WILLNER PhilipESMGARMISCH-PARTENKIRCHEN
404902h12'14''DUMONT MarcV1MVANNES
405002h12'14''GUEZELLO StéphaneSEMVANNES
405102h12'14''BERTON KatellSEFS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
405202h12'16''LE BLEVEC ChristianV1MVANNES
405302h12'17''NICOLAS OlivierV1MSAINT AVE
405402h12'20''FLEURY MichelV3MPORT ST PERE
405502h12'24''BOUYER CedricSEMPONT ST MARTIN
405602h12'24''GRANDVAL ValérieV1FFONTAINE CHAALIS
405702h12'25''KERJEAN JeannotV4MGUEGUIN PICAUD
405802h12'26''LE MONTAGNER NicolasSEMLYON
405902h12'26''LE ROUX DominiqueV2MTEAM CASTORAMA VANNES
406002h12'28''UFFREDI Marie LaureV1FCOLPO
406102h12'29''BILIEN ColetteV2FLAKABARZ
406202h12'30''BILIEN EricV2MLAKABARZ
406302h12'31''RIGOBERT Jean ChristopheSEMLECLERC VANNES
406402h12'33''LE GAL EdithV2FAPV THEIX
406502h12'33''LANNOU GérardV3MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
406602h12'34''LE GUELENNEC VincentSEMENDURANCE SHOP VANNES
406702h12'35''BERTHELOT SidwellSEFACC PORT LOUIS
406802h12'39''DEME NorbertV2MDONGES
406902h12'42''ROUSSEAU LucieSEFCARNAC
407002h12'42''MARTIN Jean PhilippeSEMTOCC
407102h12'42''LE GOFF YannSEMAURAY
407202h12'42''MARTIN JosephV3MSTE HERMINE
407302h12'45''LE GOUDIVEZE JérémieSEMLANGAN
407402h12'45''QUILLERE ThomasSEMPONT AUDEMER
407502h12'45''OFFREDO AudreySEFPONT AUDEMER
407602h12'46''GENESTINE NicolasSEMAL CHATEAU THEBAUD
407702h12'46''GICQUEL-MARTIN Rose AnneV1FSENE
407802h12'46''NGONGA-GICQUEL ClaireSEFAC PARIS-JOINVILLE
407902h12'46''LOIRET Jean CharlesV1MA MI CHEMIN
408002h12'46''CUCCHI LaetitiaSEFVANNES
408102h12'46''BOURDE DavidSEMBREAL SOUS MONTFORT
408202h12'47''BRIZZI Henri MichelV3MVANNES
408302h12'48''LE BIHAN CorinneSEFCREDIT AGRICOLE 56
408402h12'49''STRATTEN LaurentSEMPLOEMEL
408502h12'50''BOUVET DelphineSEFBATZ SUR MER
408602h12'50''LE CHENADEC EricSEMSAVENAY
408702h12'59''NICOLAS AnthonySEMLORIENT
408802h13'00''TAFILET ArnaudSEMMONTOIRE
408902h13'01''LE GAC AnneV1FGENTILLY
409002h13'02''LESURE DaphneSEFPLOEREN
409102h13'02''DESNOT ValérieV2FS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
409202h13'03''BIANCO ClaudineV2FNANTES
409302h13'04''BEDARD ChristopheSEMASCE 56
409402h13'05''LABORDE SandrineSEFVANNES
409502h13'06''BOURHIS CatherineV2FPLOEREN
409602h13'06''BOURHIS RenéV3MPLOEREN
409702h13'07''BESNARD SophieSEFPLOUGOUMELEN
409802h13'07''TURPIN StéphaneV1MPLOUGOUMELEN
409902h13'08''TOUGERON BrunoV2MVUE
410002h13'09''ROBERTON Jean LucV2MVANNES
410102h13'11''TILLEUL LudovicSEMRENNES
410202h13'12''KERRAULT AnneSEFELVEN
410302h13'12''MARQUIER DE VILLEMAGNE BernardV2MAS TOURLAVILLE
410402h13'13''RUELLAN ChristopheSEMASPTT VANNES
410502h13'13''PERRON AnnaigSEFBRECH
410602h13'14''GRAVE EmmanuelSEMCRETEIL
410702h13'15''TIRSOREANU AlinaSEFMEUDON
410802h13'16''LE BOLAY YannSEMARTHON EN RETZ
410902h13'18''LE CALLONEC BernardV2MCELLULOSES BROCELIANDE
411002h13'19''BOULAIRE ChristianV2MTHEIX
411102h13'20''CABRAL JoaquimV1MCHAZE SUR ARGOS
411202h13'21''PRIN NathalieV1FROUANS
411302h13'22''BONHOMME PascalV1MST AVE
411402h13'23''SOULARD LydieSEFS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
411502h13'24''RIMASSON BrunoV1MCAP DIANA
411602h13'25''HELLARD Pierre YvesV2MS/L UACA SAINT BRIEUC
411702h13'26''MICHAUD ThierryV1MLJV AURAY
411802h13'26''CONAN GhislaineV2FCAO ST-NOLFF
411902h13'26''LE TESSIER Jean-FrançoisV2MMICHELIN
412002h13'27''BESNARD Jean MichelV3MENDURANCE 72
412102h13'28''MASSE PierreV3MCARNAC
412202h13'29''LE BRIS DavidSEMTEAM CASTORAMA VANNES
412302h13'29''ATTENOUX CédricSEMTEAM CASTORAMA VANNES
412402h13'32''BRULAIS LucV3MSENE
412502h13'33''BRULAIS MarcV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
412602h13'33''BELLOCHE DidierV2MRENNES
412702h13'34''LACHEVRE AlbaneSEFcourir à lanester
412802h13'34''TANGUY KarineV1FLORIENT
412902h13'34''DREAN AnthonySEMPLUNERET
413002h13'34''RAUD StéphaneSEMPLOEREN
413102h13'35''REGARDIN EricSEMST DOLAY
413202h13'35''ANGIN SimonSEMNANTES
413302h13'35''LE FELLIC YannickV2MSAUR
413402h13'38''GRISARD OlivierV1MCRACH
413502h13'39''PERROT CorinneV1FTREMEVEN
413602h13'39''COURTY NicolasSEMUNIVERSITE BRETAGNE SUD
413702h13'42''GOUBIN Jean LucV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
413802h13'43''ARLET LaurentV1MDINARD
413902h13'45''LEOST YannickV1MPLONEOUR LANVERN
414002h13'47''NICOLAS PierreV2MKERIEN
414102h13'47''PERREL LaurentV1MLANGUIDIC
414202h13'50''TEJEDOR FlorineSEFMBDA ATHLETISME
414302h13'50''ROYER StéphaneSEMNANTES
414402h13'51''LEGROS RodolpheSEMNOYAL SUR VILAINE
414502h13'51''LEGROS Jean claudeV3MAJACCIO
414602h13'52''LE GARGASSON GwénaëlSEMMONTERBLANC
414702h13'52''LE BRAS CecileSEFMONTERBLANC
414802h13'52''CAP IsabelleV1FAC PLESCOP
414902h13'52''MORIN ElisabethV1FAC PLESCOP
415002h13'52''MICHEL FabriceSEMCRACH
415102h13'53''BODIN ArnaudSEMLA FERRIERE
415202h13'53''PERON MichelV2MPARIS 14EME
415302h13'54''JOLIVET GerardV3MVANVES RUN CLUB 92
415402h13'54''GUILLEVIC GiseleV1FVANNES
415502h13'54''TEJEDOR PatrickV2MMBDA ATHLETISME
415602h13'54''MUSSET AlainV2MVANNES
415702h13'55''GUILLO ChristopheSEMUS ARRADON
415802h13'56''POIRIER DIT CAULIER SandrineV1FQUESTEMBERT
415902h13'57''BONNEFOY ArielleV2FTOURS
416002h14'00''CHEVALIER GilbertV3MMONTERBLANC
416102h14'01''GOURON LE ROCH ChristelleV1FCARNAC
416202h14'04''SOQUET ElodieSEFMERDRIGNAC
416302h14'04''JEAY KoulmigSEFLEVALLOIS PERRET
416402h14'07''LE GAL SophieSEFPLOUGOUMELEN
416502h14'09''LE GARNEC RégineV1FPLOEREN
416602h14'11''BEDOUX Marie FranceV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
416702h14'14''JARNOUX JulieSEFST GEMAIN EN LAYE
416802h14'15''GUESDON NathalieV1FPONT SCORFF
416902h14'15''BUZIN AgnèsSEFGUIPAVAS OYGENE
417002h14'15''DIVERRES IsabelleV1FRENNES
417102h14'16''LE QUINTREC Marie ThéV2FNAIZIN
417202h14'16''BERTRAIS Jean YvesV2MPONTCHATEAU
417302h14'17''PIEDERRIERE AnitaV1FMERDRIGNAC
417402h14'18''TERNIL SylvainV1MTOURNEVILLE S/PT AUDEMEUR
417502h14'18''CHEN PascalV1MPERPIGNAN
417602h14'20''QUEGUINER SylvieV2FLE BONO
417702h14'21''THOUMELIN Jean PierreV3MGUEGUIN PICAUD
417802h14'21''LE GURUN NicolasV1MAURAY
417902h14'22''BIHAN NicolasSEMQUIMPERLE
418002h14'23''LE COZE ClaudeV2MBANNALEC
418102h14'24''CHEVALIER GhislaineV1FCESSON SEVIGNE
418202h14'25''LAVAZAY ValérieV1FOUEST ATHLETISME 35
418302h14'26''HARNOIS GillesV2MST BARNABE
418402h14'28''TARGET NataliaSEFLA ROCHE SUR YON
418502h14'30''GUILLOUET NicolasSEMCREDIT AGRICOLE 56
418602h14'32''AUBIN Jean YvesV3MGAINNEVILLE
418702h14'32''SENECHAL DavidV1MLANDAUL
418802h14'36''QUELO LydiaV1FLJV AURAY
418902h14'36''LARCHER AnthonySEMPOITIERS
419002h14'38''CHAPELLE EmilieSEFLORIENT
419102h14'41''BAZIN LucV3MNANTES
419202h14'42''DAVID AntoineSEMFATINES
419302h14'43''GALLOT BrunoV1MREZE
419402h14'45''GRIMAULT Jean MarieV1MPLENEUF VAL ANDRE
419502h14'46''MORICE CatherineV1FST JACUT LES PINS
419602h14'49''PICHOT ChristelleV1FBELZ
419702h14'51''TOUMELIN NorbertV1MPLOEMEUR
419802h14'57''SEROT VanessaSEFSAINT HERBLAN
419902h15'00''BOURDIN MathildeSEFVALLET
420002h15'00''JEGAT JérômeSEMBOHAL
420102h15'00''NAEL VéroniqueSEFMUZILLAC
420202h15'01''MORGAN Yves MarieSEMVANNES
420302h15'01''THAUVIN Marie-christineV1FLE GOSIER
420402h15'07''LE GALEZE RobertV4MCIMA PAYS D'AURAY
420502h15'07''JARLEGAND EdithSEFSAINT AVE
420602h15'10''TALMAT MagaliV1FSOYAUX
420702h15'10''MAZEAU PhilippeSEMCA PLASSAC
420802h15'11''HERY FlorentSEMMEZIERES EN BRENNE
420902h15'13''BOUDINEAU StéphaneV1MBOIS GUILLAUME
421002h15'16''AUDREN CyprienSEMCARNAC
421102h15'18''LE CRAPPER NathalieV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
421202h15'20''MARIOT SylvainSEMMEUDON
421302h15'20''VIGNERON ElisabethSEFBETTON
421402h15'21''MACE YvesV1MMARZAN
421502h15'21''CHAMARET PierreV1MPONTIVY
421602h15'22''KERYHUEL IsabelleSEF3ème RIMA
421702h15'28''BOUVET PhilippeV2MVEO LA PLAGNE
421802h15'29''LAURENT IsabelleV1FQUIMPERLE
421902h15'38''LE MARTELOT GwenoleSEMST AVE
422002h15'38''RIBAUT Jean PaulV3MPERTUIS
422102h15'38''LELONG VincentSEMPARIS
422202h15'39''JOOS SophieV2FMONTREUIL
422302h15'40''RELO ThierryV1MNOYAL PONTIVY
422402h15'41''DANILO HeleneSEFCECAB
422502h15'41''ALLAIN SylvianeV2FLES BADENNOIS
422602h15'41''LE GOUEDEC HeleneSEFLES BADENNOIS
422702h15'42''ALLAIN YannickV2MLES BADENNOIS
422802h15'43''LE GOUEDEC LoigV1MLES BADENNOIS
422902h15'44''SOURICE Yves ClaudeV1MTEAM CASTORAMA VANNES
423002h15'46''QUELO ThierryV2MLJV AURAY
423102h15'46''THOMAZEAU CécileV1FNANTES
423202h15'46''RINCK-PELE DanielleV2FNANTES
423302h15'48''BROCHEN ChristopheSEMPLOEREN
423402h15'50''SEDDIKI RachidV3MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
423502h15'50''LE TOUMELIN LaurenceV2FCAMORS
423602h15'51''JOSSELIN EricV1MTeam Tamalou Mellac
423702h15'51''JOSSELIN NathalieV1FTeam Tamalou Mellac
423802h15'53''BERTIN ValérieV1FST GREGOIRE
423902h15'53''JANVIER BéatriceV1FTEAM CASTORAMA VANNES
424002h15'53''EYMERIT FlorianSEMCOLAS MORBIHAN
424102h15'54''GUGUIN CelineV2FBRECH
424202h15'57''FILIPSKI GinetteV3FST MAURICE LA CLOUERE
424302h15'57''BRUNET MartineV2FNANTES
424402h15'58''ERARD StéphaneSEMBRECH
424502h16'03''CALLY Jean LouisV3MMONTROUGE
424602h16'12''GAUTHIER MickaëlSEMMICHELIN
424702h16'15''BOTHOREL MarylineV1FST HERBLAIN
424802h16'16''BOTHOREL BernardV1MST HERBLAIN
424902h16'16''TRIPON RemyV3MESCAPADE MALESTROIT
425002h16'18''LE MARTELOT StéphaneV1MASCIOS VANNES
425102h16'18''BOUYER Jean paulV3MLOCMARIAQUER
425202h16'26''BRIEND Anne-CécileSEFCADEN
425302h16'27''SAVIN Jean PhilippeV1MECHIRE
425402h16'32''MARTEAU D AUTRY CharlesSEMPLOERMEL
425502h16'36''LE FUR MichelV4MAS POLICE VANNES
425602h16'36''BOHUON GérardV3MPONTIVY
425702h16'40''LE ROBELER EvelyneV1FLes compagnons de la Clouère
425802h16'41''NICOLAS ValérieSEFGOUAREC
425902h16'42''DESCHATRETTES BrieucSEMKERIEN
426002h16'43''MOV ManV1MPLUNERET
426102h16'44''QUITTANSON VéroniqueV2FGUIPAVAS OXYGENE
426202h16'44''GUENARD GwenaelleV1FGUIPAVAS OXYGENE
426302h16'45''LAGIER JeanV3MSALLES D_ANGLES
426402h16'48''DEVULDER SébastienV1MSENE
426502h16'49''MARTIN MichelV3MRACING CLUB NANTAIS *
426602h16'49''DUBANCHET YohanSEMLA BOUEXIERE
426702h16'49''CARDOU GaelleSEFCECAB
426802h16'51''TALLIO ThierryV1MMISSILLAC
426902h16'51''MARICOURT AndreV1MPLESCOP
427002h16'56''DROUAL Jean YvesV3MLE BONO
427102h16'57''GUEGAN FranckV1MMERLEVENEZ
427202h17'02''MOINARD DidierV2MOSSE
427302h17'03''LE CLAINCHE JosephV3MESEM PLOERMEL
427402h17'05''JOUANNO Anne MarieV1FSAUR
427502h17'09''LE NORMAND LaurentV1MTHEIX
427602h17'10''ROUX Marie DominiqueV2F7 3 R
427702h17'10''GOUVARY MickaëlSEMVANNES
427802h17'10''BERNES ChristopheV1MPARIS
427902h17'12''CHATEAU StéphaneV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
428002h17'15''BRIAND PatrickV2MCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
428102h17'16''VACHON JacquesV2MBURES S/YVETTE
428202h17'19''LE GLOUET ElodieSEFBAUD
428302h17'20''ALBERT NicolasV1MNANTES
428402h17'21''CLOEREC MichelV2MPLOEREN
428502h17'26''BULTEAU DominiqueV2MST HERBLAIN
428602h17'29''UZAN NathalieV1FUA CANTON DE SAVENAY
428702h17'29''UZAN DidierV1MUA CANTON DE SAVENAY
428802h17'34''REMINIAC Anne gaelleSEFVANNES
428902h17'37''DE LA HAMAYDE GuillaumeSEMGDLH
429002h17'39''LEMOINE VeroniqueV1FBRECH
429102h17'42''PADIOLEAU ClaudineV2FS/L AC LES PUCES LIGNERONNAISE
429202h17'44''ROBIC PhilippeV2MACTIVA VANNES
429302h17'46''BRULE MaryvonneV3FVANNES
429402h17'51''CALMELET LaureSEFPLESCOP
429502h17'51''FEBRISSY GermainV2MVANNES
429602h17'52''LALEOUSE ThierryV2MNANTES
429702h17'52''LALEOUSE LaurenceV2FNANTES
429802h17'53''GARO MarieSEFLE RHEU
429902h17'54''GARREC CyrilleV1MCAUDAN
430002h17'56''LE JALLE HervéV1MST AVE
430102h17'59''LE BOHEC GérardV1MBELZ
430202h17'59''RAVIART NadegeSEFPARIS
430302h18'00''RAVIART MaximeSEMPARIS
430402h18'01''HERVIS AurélieSEFLOCQUELTAS
430502h18'02''VIALLE AntoineSEMPLOEREN
430602h18'05''SUREN FONDIN YesimSEFNANTES
430702h18'05''LE DU MichelV2MSTRASBOURG
430802h18'06''PETIT PhilippeV2MLA TRINITE SUR MER
430902h18'07''SAVOUREL AlexandreV4MCOURIR A SAINT AVE
431002h18'09''KERZERHO SimonV2MVANNES
431102h18'11''QUERE MurielSEFVANNES
431202h18'12''JEUDY ValérieSEFBOULOGNE BILLANCOURT
431302h18'12''PRIOUX NicolasSEMPLEUCADEUC
431402h18'12''LORIEAU MickaelSEMLES ESSARTS
431502h18'17''PINAREL StéphaneV1MPLOUHINEC
431602h18'25''LE GURUN GeraldineSEFVANNES
431702h18'31''GOTHIER MarieSEFLes Joggers de la Laïta
431802h18'38''BALADIER PierreV4MASOS ALES
431902h18'38''CATHELINEAU ThaïsSEFSAINT GERMAIN EN LAYE
432002h18'46''LERIGOLEUR MarieESFSUCE SUR ERDRE
432102h18'46''THOMAS CécileSEFNANTES
432202h18'47''LE CROM ChristineV2FSAINT-PHILIBERT
432302h18'47''JAFFRE LenaickV1FCRAC_H
432402h18'47''LONCLE ClémentineSEFPLOEREN
432502h18'48''LONCLE Jean MichelV1MPLOEREN
432602h18'52''LE GAL PhilippeV1MPLESCOP
432702h18'53''NIO PatrickV2MASCIOS VANNES
432802h18'53''KARAKOULAKI GlykeriaSEFUNIVERSITE BRETAGNE SUD
432902h18'53''NOUAIL OlivierV1MAC PLESCOP
433002h18'54''CADORET YolandeV2FAC PLESCOP
433102h18'54''BARDOUIL SophieSEFUNIVERSITE BRETAGNE SUD
433202h18'55''HIVIN SolèneSEFMAIRIE ARRADON
433302h18'56''PERRON Jean-CharlesV2MRENNES
433402h18'57''JUBIN BernardV2MVANNES
433502h18'57''LE TUTOUR RégineV1FRACING CLUB NANTAIS *
433602h18'57''LE TUTOUR PascalV1MVANNES
433702h18'58''MOUSSIN ArnaudV1MGUEGUIN PICAUD
433802h18'59''LAUDRIN PatriciaV1FNOYAL PONTIVY
433902h18'59''MOINARD SylvieV1FOSSE
434002h19'01''BILLEREY BéverlieSEFVANNES
434102h19'07''LE TULZO AndréV2MBRUZ
434202h19'08''BULTEAU GaëlleSEFNANTES
434302h19'10''NORMAND CédricSEMNANTES
434402h19'21''WAREMBOURG MarcV1MPLOEREN
434502h19'23''LE CHEVILLER BernardV1MCARQUEFOU
434602h19'24''SPINDLER DelphineSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
434702h19'24''JEGO FlorenceSEFSTE ANNE D AURAY
434802h19'24''ORAIN OlivierV1MCARQUEFOU
434902h19'25''GUILLERMIC ChristaV1FSAINTE ANNE D_AURAY
435002h19'25''PAYEN VincentV1MCHAMPTOCEAUX
435102h19'27''CHAUSSEE MathieuSEMST DOLAY
435202h19'31''GIRAUD DominiqueV2MREZE
435302h19'31''ROBERT BarbaraV1FSTE LUCE SUR LOIRE
435402h19'35''CHRISTINI PatriciaV1FARRADON
435502h19'40''LE BECHEC YannickV1MVANNES
435602h19'46''PLUNIAN GuyV4MPLOEREN
435702h19'50''EVANO NicolasSEMSports Loisirs Aventure Plumeliau
435802h19'51''LE BOT JeanpierreSEMLeclerc
435902h19'56''COTTEN OlivierSEMNANTES
436002h19'57''PAYOUX JérômeSEMVIGNOC
436102h19'57''CAUDART LionelV1MLOCMARIA GRAND CHAMP
436202h19'59''BOHEC IngridV1FINZINZAC LOCHRIST
436302h20'04''JEGAT ChristianV2MREDERIEN Ste Anne d'Auray 56400
436402h20'07''LE SAUX AlainV2MCEA SARCLAY
436502h20'09''ROBICHON EmilieSEFNANTES
436602h20'18''MAGNEN MagaliSEFQUESTEMBERT
436702h20'22''LACOSTE AnneV1FRENNES
436802h20'22''VINCE SergeV3MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
436902h20'24''ERMANN MaximeSEMVANNES
437002h20'30''LE GRUMELEC MichelV1MADN NOYAL PONTIVY
437102h20'34''JAFFRE BenoitV1MAURAY
437202h20'34''AUBREE TREUSSIER SylvainV1MQUIMPER
437302h20'39''VICARI ThomasSEMEIFFAGE CONSTRUCTION
437402h20'40''LE BOURSICOT MichelV3MPLUNERET
437502h20'42''HASCOET EmilieESFLYON 7EME
437602h20'43''DANIEL Marie pauleV2FCAMORS
437702h20'44''TREHONDAT Jean PaulV4MARRADON
437802h20'45''CONAN Jean-MichelV2MARRADON
437902h20'51''CADIO ClaudeV1MJH INDUSTRIES
438002h20'51''LE CUNFF JoëlV1MJH INDUSTRIES
438102h20'55''GAILLARD RomainSEMVANNES
438202h20'55''TROTTIER KévinSEMASCE 56
438302h20'55''LE GOFF ClaudeV3MCOURS TOUJOURS
438402h20'55''LE GOFF SandrineV1FAURAY
438502h20'56''MIRIAL VanessaSEFLA BAULE ESCOUBLAC
438602h20'56''ROUAUD AndreeV2FTAUPONT
438702h21'16''LE TRIONNAIRE Jean-claudeV4MCARQUEFOU
438802h21'16''BOUCHARDON PierreV1MENTENTE ATHLETIQUE SENE ELVEN*
438902h21'17''JEGO EmmanuelleSEFPLUNERET
439002h21'18''JEGO FranckV1MPLUNERET
439102h21'20''DANET SandraSEFLoch Nature
439202h21'20''BLOCH RachelSEFVANNES
439302h21'22''LE FORESTIER JacquesV2MST AVE
439402h21'25''POUIVE CarlV1MPLUMERGAT
439502h21'28''CREACH ChristelleV1FPLUNERET
439602h21'30''SAULNIER HélèneV2FCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
439702h21'31''AVENARD GaelSEMNANTES
439802h21'35''BRELIVET LouisV2MHENNEBONT
439902h21'37''GOGEON CathyV2FGROSBREUIL
440002h21'37''LEONE PROVOST FranckV1MCARQUEFOU
440102h21'48''NOBLET DanielV2MCENTRE LECLERC ST NAZAIRE
440202h21'51''MOREAU RozennV1FST MALO
440302h21'55''ROYER SolèneSEFSTE ANNE D AURAY
440402h21'55''ROLLANDO GuyV2MPLUNERET
440502h22'00''AUDRIN Jean-MarieV3MUNIVERSITE DE NANTES
440602h22'06''MOSSINO FabioV1MPLOUHINEC
440702h22'07''GAUDIN SylvianeV1FINZINZAC LOCHRIST
440802h22'08''LE GARREC CatherineV1FBRECH
440902h22'08''LE DOUARIN JeanV4MCOURIR A ST AVE
441002h22'10''REUCHE PhilippeV2MVERTOU
441102h22'20''LECLERC DU SABLON MarcV3MVANNES
441202h22'20''FUDUCHE ErwanESMGRAND CHAMP
441302h22'21''FUDUCHE Jean-PierreV2MGRAND CHAMP
441402h22'27''BRETEAU AmelieSEFPOMPIERS AURAY
441502h22'34''LE CAM AnnickV2FBIGNAN
441602h22'35''COLOMBE erwannSEMLA BERNERIE EN RETZ
441702h22'36''HEULIEZ SoniaV1FPORNIC
441802h22'36''QUINTIN GildasV3MAPV THEIX
441902h22'37''GUESDON MyriamV1Fao st nofll
442002h22'37''BRIAND MickaelSEMROMILLE
442102h22'37''LE GAL RonanSEMVANNES
442202h22'41''BAZELLE BrunoV1MGUEMENE PENFAO
442302h22'42''EOUZAN MagaliV1FCOURBEVOIE
442402h22'43''HONTEBEYRIE JulietteV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
442502h22'50''LOZACH YannSEMPLEDRAN
442602h22'54''MADEC BrunoV1MST AVE
442702h22'54''DEFER PatriciaV1FNIVILLAC
442802h22'56''SIMON YvesV1MGRAND CHAMP
442902h22'56''GAY EmilieSEFGRAND CHAMP
443002h23'00''LAMBERT GuillaumeSEMARRADON
443102h23'01''LETARD ElisabethSEFCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
443202h23'03''MICHEL YannickV1MASAEC GUER COETQUIDAN
443302h23'03''GUILLOT PatrickV1MGUER
443402h23'03''DEBRAY JoëlV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
443502h23'03''CHOMAUD VivianeV2FEA PAYS DE BROCELIANDE
443602h23'03''MORFOISSE DelphineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
443702h23'03''LE ROUZIC PatrickV2MS/L CAS INGUINIEL
443802h23'03''ROGER NathalieV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
443902h23'04''BAUCHE AlexandreSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
444002h23'04''CORBES CatherineSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
444102h23'04''COLLIN ChristopheV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
444202h23'04''BELLEGO MichelV1MERDEVEN
444302h23'04''LE PERSON ericV1MFLEURS DE BOUCHON
444402h23'04''COEURDRAY CatherineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
444502h23'04''HONORE ChristelleV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
444602h23'05''LE GARREC PascalV1MFLEURS DE BOUCHON
444702h23'05''LE GOFF RenéV3MCIMA PAYS D'AURAY
444802h23'06''MALLET JohannaESFFLEURS DE BOUCHON
444902h23'07''MORFOISSE LaurentV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
445002h23'11''EVENO IsabelleV2FGUEGUIN PICAUD
445102h23'13''DESCLOITRE Jean FrancoisV1MST PIERRE QUIBERON
445202h23'29''LUCAS Jean-JacquesV1MLOCMINE
445302h23'36''RIBES ChristianeV3FS/L PLOEREN ENDURANCE
445402h23'41''CADIO Jean LucV2MNANTES
445502h23'53''CARETTE AnitaV1FCARQUEFOU
445602h23'56''BROSSARD NoëlV2MTHOUARE S/LOIRE
445702h23'59''LEONE-PROVOST ChristineV1FTEAM défui sport SIGMA
445802h23'59''LEOTY CamilleSEFSAUTRON
445902h24'02''ADAMOWITZ ValérieV1FAS CHU NANTES
446002h24'05''LATOUR SophieV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
446102h24'05''THOMAS SteveSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
446202h24'14''VAILLANT ChristianV2MPLESCOP
446302h24'21''CARREE Jean-MichelV1MMORET SUR LOING
446402h24'21''PADILLA LaurenceV1FSENE
446502h24'30''ROQUET RobertV2MMESQUER
446602h24'30''SEPRE MichelleV1FPLOEMEL
446702h24'31''FERNANDES DenisSEMGENTILLY
446802h24'32''COELHO FrançoisV1MLINAS
446902h24'33''SIMON GuillaumeSEMVANNES
447002h24'40''BURBAN DidierV1MINTERMARCHE ST JEAN BREVELAY
447102h24'41''PIER EmilieSEFMOLAC
447202h24'41''PIQUEMAL IsabelleV1FLE BONO
447302h24'41''MUGUET LaurentV2MLE BONO
447402h24'50''LAUNGANI NicolasSEMSURESNES
447502h24'56''DUPRE IsabelleV1FVANNES
447602h25'20''DENIEUL MoniqueV1FPLESCOP
447702h25'23''LE PICHON IsabelleV1FVANNES
447802h25'24''SPEGAGNE MichelV2MLOCQUELTAS
447902h25'26''THOMAS ArmelleSEFPARIS 20EME
448002h25'36''OLIVIER EmmanuelV1MPLOERMEL
448102h25'36''OLIVIER DominiqueSEFPLOERMEL
448202h25'46''MORIO MaryseV1FFOULEE FOLGOATIENNE
448302h25'50''LE BELLER Jean-pierreV2MVANNES
448402h25'56''OLIVIERO ChristopheV1MCOUREURS A PIED PLESCOP
448502h26'01''CONCE KristofV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
448602h26'02''BUFFARD OlivierV2MSAINT AUBIN DU PAVAIL
448702h26'05''PERON GuillaumeSEMPLOUHINEC
448802h26'22''QUENEC HDU FabienneV2FCHAMPHOL
448902h26'28''GAILLARD BrigitteV2FAC PLESCOP
449002h26'30''LANDEL BéatriceV2FACC PORT LOUIS
449102h26'31''BROSSAY MyleneV2FCOURIR A LA BAULE
449202h26'36''ETIENNE YannickV2MGUER
449302h26'36''DENISET GillesV2MVANNES
449402h26'46''OBERLE ThomasSEMST NOLFF
449502h26'46''OBERLE SophieSEFST NOLFF
449602h26'50''LE COZ Jean-FrançoisV2MREGION BRETAGNE
449702h26'53''PADELLEC Marie reneeV2FNANTES
449802h27'04''KERMORVANT Jean MarcSEMPOMPIERS AURAY
449902h27'18''TOUMINET GuyV3MERDEVEN
450002h27'21''FREHEL FranckV1MST DOLAY
450102h27'23''LE PENNEC VéroniqueV1FKERVIGNAC
450202h27'23''LE MOUEL Anne MarieV2FS/L PLOEREN ENDURANCE
450302h27'25''ARNOLD Anne-sophieV1FBRANDERION
450402h27'25''MICHELIN RichardV1MBRANDERION
450502h27'33''ROUE NatachaSEFCONQUEREUIL
450602h27'34''BIGUET SylvieV1FBESNE
450702h27'34''HORNN MarylineSEFEscapade de Malestroit
450802h27'34''MICHEL ChristopheV1MBESNE
450902h27'35''PASSEMIER PhilippeV3MTOURS
451002h27'35''CHARTIER-AUDRAIN StéphanieV1FCOUERON
451102h27'39''BEUZIT JacquesV4MNANTES
451202h27'42''LE GUEVELLO ChrstopheSEMENDURANCE SHOP VANNES
451302h27'56''DUAULT ChistelleV1FADN NOYAL PONTIVY
451402h27'57''SANZ AnneV2FBETTON
451502h28'06''MOREL ChristelleV1FBREIZH SPORT ATTITUDE
451602h28'10''EPIVENT LaurenceSEFCOUERON
451702h28'18''CHATAL NicolasESMST AVE
451802h28'19''VIRCHAUX DominiqueV2MPARIS
451902h28'28''JACOB NadiaV2FBADEN
452002h28'31''GEFFROY ChristianV3MLA CHAPELLE/ERDRE
452102h28'35''COUGOULIC SébastienSEMPLOEREN
452202h28'35''DRAYTON PascaleV1FPLUHERLIN
452302h28'37''DUVAL ThomasESMGUER
452402h28'37''DUVAL PhilippeV2MMPAP PLOERMEL
452502h28'44''LE GOURRIEREC ChristelleSEFCAUDAN
452602h29'19''HOUEIX ColetteV2FS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
452702h29'25''HENAFF Jean MichelSEMCROSSAC
452802h29'26''HIAS AmélieSEFST NAZAIRE
452902h29'36''DHALLUIN ChristèleV1F7 3R
453002h29'52''POIRIER BrigitteV2FPLOEREN
453102h29'52''POIRIER StéphanieSEFPLOEREN
453202h29'53''GUILLERME MagaliV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
453302h29'56''PAGEAUX DavidSEMST MALO DE GUERSAC
453402h29'58''LE SAUSSE AlainV2MLA MONTAGNE
453502h30'10''HANS IgorV1M3ème RIMA
453602h30'12''KERAMBELLEC YouennSEMVANNES
453702h30'49''HAMON StéphaneV1MNANTES
453802h30'52''COQUARD-POREZ ViolaineSEFELAN 91 (PAL.-MAS.)*
453902h31'03''SIMON RichardV1MST DOLAY
454002h31'03''BATARD ThomasSEMHAUTE-GOULAINE
454102h31'31''LE COLLETER ClaudeV3MCOURIR A LANESTER
454202h31'33''BAZELLE IsabelleV1FGUEMENE PENFAO
454302h31'43''BOURDOISEAU PierreESMNANTES
454402h31'47''MORTIER Jean YvesV3MSAVENAY
454502h31'51''GORGAN AnastasiaSEFRUEIL MALMAISON
454602h31'52''LE BORGNE SabrinaSEFNIVILLAC
454702h31'55''BARRE BéatriceV1FCOURIR A GRAVELINES
454802h31'55''THOMERET SophieV1FCOURIR A GRAVELINES
454902h32'00''FERRERO LouisV2MSAINT PIERRE QUIBERON
455002h32'00''PALABE LucV2MQUEVEN
455102h32'36''LE SAUX EmmanuelleSEFCEA SARCLAY
455202h32'49''MUTSCHLER ArnaudSEMPARIS 14EME
455302h32'49''BERAHOU CamilleSEFPARIS 14EME
455402h33'16''MARSOLIER RonanSEMLE MASTER CARNAC
455502h33'23''GILANTON DavidV1MCARQUEFOU
455602h33'24''GILANTON VeroniqueV1FCARQUEFOU
455702h33'42''ULVE EricV1MST JACQUES DE LA LANDE
455802h33'55''RIBET PhilippeV2MVANNES
455902h33'56''LAMBOTIN AmélieSEFLARRE
456002h34'30''PERON Jean-ClaudeV4MATHLE RHUYS
456102h34'54''LE MOUTON JacquesV3MSAINT LO
456202h34'57''PREVOST PierreV3MLA BAULE ESCOUBLAC
456302h35'02''JAN MarylèneV3FLAMBALLE
456402h35'34''BUAN Jean YvesV3MVANNES
456502h35'35''FAUVE StephaneSEMtriathle vannes
456602h35'40''LE TELLIER ChantalV3FELVEN
456702h36'24''MENTHON BernardV4MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
456802h36'29''LE RAY ChristelleV1FGUIDEL
456902h37'05''BOURHIS NathanaelSEMST AVE
457002h37'58''MICHEL JacquesV3MS/L AS REMIREMONT HV
457102h38'09''DAVID Jean PierreV1MCORSEPT
457202h38'32''GUYONVARCH FrançoisV3MDONS D ORGANE
457302h38'40''LELAN MaxV1MGUEGUIN PICAUD
457402h38'41''DREANO ChristianV3MST AVE
457502h38'46''BOULE SoazigSEFSTE ANNE D_AURAY
457602h38'46''KERSUZAN HervéV1MPLUMERGAT
457702h39'36''LORAND EvelyneV2FCESSON SEVIGNE
457802h39'49''DAVY JosetteV3FCESSON SEVIGNE
457902h39'49''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX ATHLETISME
458002h40'44''DELAUNAY Jean-YvesV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
458102h40'59''WEIGERT SandrineSEFCOLOMBES
458202h41'17''PIGNAUD Jean PierreV2MSAGEM 3S
458302h41'25''BOTHUA SamuelSEMLE MASTER CARNAC
458402h43'12''SAUVEZ SybilleV1FLINAS
458502h43'44''LE GALLES KevinSEMSAINT AVE
458602h44'45''AUDOIN Jean-marcV2MLORIENT
458702h44'50''RIOUX Jean-PascalV2M3ème RIMA
458802h45'16''BLUTEL CaroleSEFCTRL
458902h45'33''ANDRE PatriceV2MCTRL
459002h48'26''FALCHIER NathalieSEFBREIZH SPORT ATTITUDE
459102h49'06''JEHANNO PascalV1MBAUD
459202h50'34''GUIENNE SergeV3MDRAGEY
459302h52'37''LE CALLONNEC MaximeESMCELLULOSES BROCELIANDE
Accueil - Haut de page - Version grand écran