[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Vannes 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Vannes 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Vannes du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'02''SCHMIED GuylainSEMS/l Vga Attichy
202h37'33''LE LUHERNE ChristopheV1MNaturaxtrem
302h39'03''LASSIMONNE HerveV1MEntente Athletique Du Pays Gal
402h39'51''LE GUERN OlivierV1MTregueux Athletisme
502h40'58''CALASTRENC LudovicSEMAc Roche-sur-yon *
602h43'59''BOINET JeromeSEMCecab
702h44'30''HEDIN DavidSEM
802h45'11''GREGOIRE YannSEMFree Run 72
902h47'15''BLANCHARD EddieSEM
1002h51'22''LE BEL Jean marcV1MSainte-genevieve Sports
1102h51'38''DREAN ChristianSEM
1202h51'44''BATHELLIER JulienV1MS/l Trail De L'ile D'yeu
1302h51'46''VASSEUR NathalieV1FSemelles De Vent
1402h51'49''HAYS PascalSEMCam Vallee Du Cher-controis*
1502h52'04''ALLAIN Jean-michelV1MApv Theix
1602h52'13''FANCHON MarcV2MAs Chu Nantes
1702h53'43''GUERIN SebastienV1MEnt Caru Trousseau Tours
1802h53'46''BELLEC DavidSEMCima Pays D'auray
1902h54'48''PHILIPPOT JeromeSEMAg Cosse-le-vivien
2002h55'04''LE ROY PascalV1MAscios Vannes
2102h55'06''JEGU PierrickV2MS/l Plerin Athletisme
2202h55'19''CHALMEL PhilippeV1MEna Angers*
2302h55'47''LE SAUX DavidSEM
2402h56'46''DERRIAN Jean pierreV1MAscios Vannes
2502h57'04''KERDAT AnthonySEMApv Theix
2602h57'48''WEIBEL GerardV1M
2702h58'05''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
2802h58'09''BRISSON DavidSEMPresqu'ile Guerandaise Athleti
2902h58'19''DENIAUD RichardSEM
3002h59'01''CHAIGNE OlivierSEM
3102h59'06''HERRAULT JeromeSEML'huisserie Jogging
3202h59'11''ANGELIQUE AlainV2MAvenir Mortain
3302h59'13''SIONNEAU FranckV1MVs La Ferte Bernard
3402h59'35''BRUNET RegisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
3502h59'37''LE MAGUERESSE YohannSEMHerbauges Athletic Club
3602h59'47''HAMONIC MikaelSEM
3702h59'47''TOULLER JacquesV2MMichelin
3803h00'00''LEFRANC ArnaudV1M
3903h00'26''TOMASSINI MathieuSEMNantes Triathlon
4003h01'21''RICHARD PatrickV1M
4103h01'23''THEPAUT MauriceV1M
4203h01'32''MOISAN ChristopheV1M
4303h01'35''LE BOUCHER PatrickV2M
4403h01'42''CYPRIEN PierreSEMAsptt Angers
4503h01'50''DREANO EricV2M
4603h02'01''BUREAU FranckV1M
4703h02'05''GOURDEAU JeromeSEMPtit Moteurs
4803h02'16''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
4903h02'42''BUSTAMENTE ChristopheV2MTriathlon Cote D'amour
5003h02'46''VENTURINI BenjaminSEM
5103h02'56''BONHOMME GaelV1M
5203h02'57''PERTHUIS GregorySEMCam Vallee Du Cher-controis*
5303h03'06''LOHEZIC HerveV1MAc Plescop
5403h03'17''FRIBAULT ThierruSEM
5503h03'23''GUILLOUX RonanSEMCarhaix Triathlon
5603h03'37''GUIANVARC'H FabriceSEMAvel Vor Extreme
5703h03'50''CLERO SebastienSEMVillers Bocage Endurance 14
5803h03'56''DURANCE Francois xavierV2M
5903h03'59''GUTERMANN BriceV1M
6003h04'04''LOZAHIC YvonV1MCap Ploulec H
6103h04'05''Participant InvalideV2M
6203h04'29''ROUXEL ChristianV2M
6303h04'34''DORTU SebastienV1M
6403h05'23''RETAILLEAU PascalV1MCaes Cnrs
6503h05'30''BREHELIN StephaneSEMPluguffan Footing
6603h05'46''FERRON PatriceV1MAg Cosse-le-vivien
6703h05'51''CHARTIER JoelV2MVivonne Loisirs
6803h05'52''DELAVEAU MarcV1MSnan
6903h06'00''VAYRE OlivierSEM
7003h06'08''COUEDEL SebastienSEMNantes Ec *
7103h06'08''HASCOET SylvieSEFS/l Lamballe Ac
7203h06'14''LE HIR JeromeSEMAvel Vor Extreme
7303h06'17''DICHET NicolasSEMAsec La Pommeraye
7403h06'25''GAUTIER Pierre yvesV1M
7503h06'33''ROBERT GwendalSEM
7603h06'57''RIVIER AlainV1MPays De Landerneau Athletisme
7703h07'03''VINCENT Jean-marieV1MAsec La Pommeraye
7803h07'08''COEFF Jean claudeV1M
7903h07'34''LE BIHAN StephaneV1M
8003h07'52''GAUDIN PascalV1M
8103h07'54''WULLAERT FranckV1M
8203h08'00''LALLAURET BrunoV1M
8303h08'06''BEBIN ReneV2ML'escapade Malestroit
8403h08'09''GONCALVES AlexandreSEMUs Thouars
8503h08'16''BARLE ALLANORE Anne sophieV1FAthle Vannes
8603h08'19''PINEAU FabriceV1MLe Souffle Des Abers Lannilis
8703h08'26''LE GLEUHER SylvainV1MS/l Us Arradons
8803h09'17''HERVE MichaelSEM
8903h09'22''FONTENEAU NicolasSEM
9003h09'25''MONNIER Jean-christopheV2M
9103h09'30''JULE FabriceSEM
9203h09'43''BUSSON DenisV1M
9303h09'50''LE BOURHIS SylvainV1M
9403h09'58''LE BRIS Jean-yvesV2M
9503h10'22''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
9603h10'26''VIART GillesV1M
9703h10'43''DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly
9803h10'54''BOUTIN TanguySEMSaint Nazaire Olympique Sa
9903h10'55''BREBION GaetanV1M
10003h11'19''LETELLIER ThierryV1MIntrepide Angers
10103h11'26''RIOU PierreSEMA. Amicale Sportive De Fresnes
10203h11'31''FAVREAU Jean-lucSEMHerbauges Athletic Club
10303h11'32''PENEAU OlivierSEMTri Veloce St Sebastien
10403h11'38''CHIFFOLEAU CedricSEM
10503h11'41''CHRISTIEN PatrickV2MJoggine Ploemeur
10603h11'45''GERARD MichelV2MUas Ouest-france Rennes
10703h11'55''LE GLOAHEC DominiqueV2MS/l Courir A Saint Ave
10803h12'12''DESHAYES DominiqueV1M
10903h12'19''COUPE FranckV1M
11003h12'19''AUDUREAU ChristianV1MEntente Des Mauges
11103h12'26''JEANNEAU GaelV1MRacing Club Nantais *
11203h12'38''EUGENE MickaelSEM
11303h12'39''MAUROUARD HubertV2MLa Valognaise Athletisme
11403h12'43''LE SERVOISIER DominiqueV1M
11503h13'13''GENEIX RobertV3MCourir Dans Chatellerault
11603h13'17''LESDOS GuillaumeSEM
11703h13'42''CHAUVIN Pierre-yvesV1M
11803h13'53''LE DIAUDIC StephaneSEM
11903h13'59''BOTUHA PascalSEMCourir A Guenin
12003h14'08''RIVOALLAN DavidSEMAthletic Trieux Jaudy
12103h14'08''RAYNAL AlainV2MUsm Olivet
12203h14'10''RONDEAU GaetanV1M
12303h14'14''PICHERY SylvainSEMMarathonien Isigny
12403h14'21''LE DIOURIS YannickV1M
12503h14'23''FRESSE SebastienSEM
12603h14'28''REMINIAC FredericV1MCourir A St Ave
12703h14'31''JEHANNO-ANDRE FrancoiseV1F
12803h14'32''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
12903h14'33''LE DU EricSEM
13003h14'38''FOULON DidierSEMGruau
13103h14'38''GUILLAUME ErwanV1M
13203h14'40''JOUSSET SebastienSEM
13303h14'42''GOHIER FredericSEM
13403h14'48''LELIEVRE TonySEMLe Mans A 72
13503h14'50''COROYER JeromeSEM
13603h14'54''GUYOT JeremySEM
13703h14'57''CUZON FredericV1MLes Foulees Varzecoises
13803h14'58''MEREL ChristianV1MEa Pays De Broceliande
13903h15'03''DUPUICH CedricSEM
14003h15'11''HARRUIS Jean-francoisV2MS/l Courir A Saint Ave
14103h15'29''LE GOAS BenjaminSEMNord Vendee Athletisme
14203h15'38''SICARD NicolasV1M
14303h15'46''FOURNIER JeromeSEMAc Roche-sur-yon *
14403h15'49''IZAN Jean-francoisV1MCnp Redon
14503h15'49''COUPE CatherineV1FLe Mans A 72
14603h16'06''LOISON EricV1MEna Angers*
14703h16'07''MAHE ArmelSEM
14803h16'13''GUILBAUD GillesV2MJogging Club Sablais
14903h16'15''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude
15003h16'24''DAIGLE MarioV2M
15103h16'26''BELOUIN PascalV1M
15203h16'35''VILLARD DavidSEMTriathlé Vannes
15303h16'41''VIGOUROUX Jean lucV1M
15403h16'48''GENTIL ThierryV1MAvenir Mortain
15503h16'52''MORICET ThierryV2M
15603h16'56''HAUMONT PierreSEMAcp Muzillac
15703h17'05''GATARD AntoineSEM
15803h17'07''ROULOIS AlexandreSEMCaes Cnrs
15903h17'07''DEBRAY AlainV2M
16003h17'09''LE DEVEDEC AndreV2MAdn Noyal Pontivy
16103h17'19''MORIN MaximeSEMTeam Yanoo
16203h17'22''JOLLIVET PatriceV2M
16303h17'22''LEVEQUE FabriceV1M
16403h17'29''SAVY CedricSEMUa Societe Generale
16503h17'33''LAMOUR Jean michelV2M
16603h17'39''GARNIER MickaelV1M
16703h17'47''BARTCZAK EtienneV1M
16803h17'58''CLOUET EricSEM
16903h18'11''ZANATTA EdouardSEMSaintes Triathlon
17003h18'21''GROSJEAN FranckSEMIssy Triathlon
17103h18'25''STEIN BarryV2M
17203h18'28''SIMON MichelV2MEndurance 72
17303h18'34''BUCAILLE JohnnySEMFrevent Olympic Club
17403h18'40''JACQUES EricV1MTriathle Vannes
17503h18'43''LE TOCQUEC PierreV1MTeam Tamalou Mellac
17603h18'48''LE LAY Jean pierreV2MRunning Conseil Brest
17703h18'49''PRAUD Jean-michelV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
17803h19'00''JEGAT ReneV1M
17903h19'14''PHILIPPOT GildasV1MCe Pornichet Cote D'amour
18003h19'16''BERNICOT GildasSEM
18103h19'21''GRUEL BenoitSEM
18203h19'30''COCHIN HerveSEM
18303h19'48''RONNET MickaelSEM
18403h20'04''LHELGUEN StephaneV1M
18503h20'11''ABRIL JulienSEM
18603h20'11''COELHO DanielSEMUsm Olivet
18703h20'27''RATTI StephaneSEM
18803h20'28''CHAUVEAU GurvanSEM
18903h20'36''RALLIER BernardV1MJoggers Du Couesnon
19003h20'37''GUILLOUX Anne francoiseSEF
19103h20'42''LHERMITTE LucSEM
19203h20'48''MOREAU NicolasSEMTeam Sport Zen
19303h20'51''FRADIN PatriceV1M
19403h20'56''LE BIDEAU GuyV2M
19503h21'11''PRIOULT DenisV1M
19603h21'17''LELIEVRE NoamSEMLa Roche Vendee Triathlon
19703h21'18''LE MEUR AurelienSEM
19803h21'24''GROSOS ThierrySEMLa Vaillante St-brieuc
19903h21'25''LE GUEN VincentSEMCab Pont L'abbe
20003h21'29''LE CALVEZ DominiqueV2M
20103h21'39''LE GAL EricV2M
20203h21'40''COMMAULT DidierSEM
20303h21'41''BIZIEN YvesV1M
20403h21'57''NIZAN Jean marcV1M
20503h22'02''CLODIC OlivierV1M
20603h22'04''SALAUN YannSEM
20703h22'10''BESNIER MartialV2MMil Pattes
20803h22'10''CHARLES DenisSEM
20903h22'11''QUEMENER PascalV1M
21003h22'12''CARRIS GillesV1M
21103h22'13''BELLIOT SebastienV1M
21203h22'14''BERANGER PascalV2MCourir A La Baule
21303h22'20''LEGUILLON DidierV1MAvenir Mortain
21403h22'25''LECHEVALIER ThierryV2MAj Auxerre Marathon
21503h22'28''PETIT XavierV1M
21603h22'28''TERRIEN EricSEMAsptt Angers Triathlon
21703h22'30''DEGUY DavidV1M
21803h22'32''HASCOET BernardV2M
21903h22'34''DUREUX LaurentV1M
22003h22'35''FRANCOISE LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
22103h22'36''FORGES DavidSEM
22203h22'50''CORRE PatrickV1M
22303h22'54''LE RAY LudovicV1MQuiberon Triathlon
22403h22'55''GRIFFON OlilvierV1M
22503h23'00''DANET TeddySEMS/l Etoile De Clisson
22603h23'04''RENIER JoelSEM
22703h23'05''BEZIAU PascalV1M
22803h23'06''CHEVALIER SylvainV1MSna Fouesnant
22903h23'16''PERRODO FranckV1MAmicale Sportive Saft
23003h23'30''LE MOAL ThierryV1MSna Fouesnant
23103h23'31''ANRIS LouisV1MLheureux
23203h23'32''GAULE Jean-francoisV1MS/l Club Sportif Carentanais
23303h23'59''LAFONTAN Jean marieV2MBraud Ac
23403h23'59''BRINDEJONC LudovicSEM
23503h24'07''NICOLAS MagaliSEFSemelles De Vent
23603h24'12''HART DavidV2MJersey Spartan Athletic Club
23703h24'28''DUCRUY ThierryV1M
23803h24'30''FOREST JimyV1M
23903h24'31''PALECZNY JoelV1M
24003h24'53''OLART StephaneSEM
24103h24'54''MOREL ErwanV1MRelayeurs Du Blavet
24203h24'55''DEREAT YvonV1MCourir A Ploumagoar
24303h24'55''JEGO ThierryV1M
24403h25'03''BRABANT OlivierV1M
24503h25'07''CARIOU JeanV1MFoulee Renanaise
24603h25'07''BERNICOT FrancoisSEMAcdc Coatodon
24703h25'20''LELGOUARCH DavidV1MSaur
24803h25'20''SULBLE JacquesV2M
24903h25'29''TAILLARD PascalV1M
25003h25'30''MAHOT DenisV1M
25103h25'30''OLIVIERO EricV1M
25203h25'34''MENORET OlivierSEM
25303h25'34''LE CHENE JACKSON ThomasSEM
25403h25'38''COCHIN Jean francoisV2M
25503h25'40''LE BRUN YannigSEMPompiers Redon
25603h25'41''KERSUZAN YannickV1MAcf Monterblanc
25703h25'42''LE MAUFF DidierV1M
25803h25'50''GUEGUIN ClaudeV1M
25903h25'50''FOUQUET FabriceV1M
26003h26'06''PAUL GilbertV1M
26103h26'07''MOCQUET YannickV1M
26203h26'09''FARGEAS SergeV2MCourir En Bais Pontorson
26303h26'11''GABOYER FredericSEM
26403h26'13''BERTON PascalV1MRcc
26503h26'15''GERBEL YvonV1MS/l Jeanne D'arc De Bruz
26603h26'17''TAILLEFER JacquesV2MSaint Malo Running
26703h26'24''GARNIER SebastienSEMJoggers Du Couesnon
26803h26'28''CHAPRON JulienSEM
26903h26'36''MERHAN Jean francoisV1MPompiers Ecouche
27003h26'45''MILLET FrancoisSEM
27103h26'49''BRET HerveV1M
27203h26'50''RELET LouisV2MAc Thyssen Ascenseurs (acta)
27303h26'51''BONNIER DidierV2MS/l Martine Thourne
27403h27'08''DUCHEMIN WillySEMLes Marathoniens D'isigny
27503h27'09''L AZOU FreddyV1MAvel Vor Extreme
27603h27'23''LE HENAFF YvonV2M
27703h27'29''GAUVEN PascalV1MAss Jardin Fleuri Pledran
27803h27'35''RIVAL AnthonySEMCopains Coureurs Questembert
27903h27'38''CORRE GuyV1MFooting Landerneen
28003h27'43''MAQUINGHEN ChristopheSEMSt Martin Athletisme
28103h27'49''JAUVIN MathieuSEM
28203h27'50''CHEVALIER AnthonySEM
28303h27'54''LE GALL PhilippeV1M
28403h28'02''ARTUR OlivierV1MAc Veulais
28503h28'10''KACZMAREK MaxenceSEM
28603h28'13''FRAQUET FredericV1M
28703h28'17''ROLDAN BrunoV1MUsm Olivet
28803h28'25''CHAVOUTIER ChachaV2MEscapade Malestroit
28903h28'32''MANCHEC PierreSEMCourir A Coray
29003h28'33''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges*
29103h28'34''BOURRIAUD VincentV1MCourir A La Baule
29203h28'37''CHAPALAIN AlainSEM
29303h28'38''FORTIN DidierV1MS/l Ploeren Endurance
29403h28'39''FILNAMBU JacquesV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
29503h28'40''ARSON GuillaumeV1M
29603h28'45''OLIVIER PhilippeV2MCourir A Saint Ave
29703h28'46''FURGER NicolasV1M
29803h29'00''DANIEL CedricSEMCopains Coureurs Questembert
29903h29'02''MAUDIEU PascalV2MMille Pattes Vitre
30003h29'09''BLANCHETIERE JeromeSEM
30103h29'17''DUTARTE GuyV2MAs Les Cigognes Snecma
30203h29'20''MILON NicolasV1M
30303h29'21''VRIGNON FabienSEM
30403h29'24''BONASTRE PhilippeV2M
30503h29'25''BRUNET MarcV2M
30603h29'27''POULAIN NicolasSEM
30703h29'27''MEYNIEL CyrilleV1M
30803h29'27''LE JOUBIOUX HerveV3MSpiridon Cote D Azur
30903h29'35''HERY JoelV1M
31003h29'42''MINIER PierreV1M
31103h29'46''MACHECOURT LucSEM
31203h29'46''GUILLOU HubertV2MAs Begard
31303h29'49''MOUNIER MichelV3M
31403h29'51''RICHARD AlexandreSEMOtc 45
31503h29'51''FRANCOIS MatthiasSEM
31603h29'55''DE DREUILLE GeraudSEMMichelin
31703h29'56''JOUY GhislainSEM
31803h29'56''PERRAULT AntoineSEM
31903h29'57''THUAL NicolasV1MPontivy Triathlon
32003h30'01''AZNAR PatrickV3MAcp Muzillac
32103h30'01''LE GOFF GillesV1M
32203h30'05''MARCEAU ChristianV2M
32303h30'08''GRIZARD OlivierV1M
32403h30'14''LE GOFF EricSEM
32503h30'17''CALCAGNO ThierryV1MCollege Jules Simon
32603h30'18''VIGOUROUX MarcV2M
32703h30'22''MAZEL FabienSEM
32803h30'22''LECAUX Anne marieV1F
32903h30'23''AUGEL AlanV1M
33003h30'24''BODEVIN FredericSEM
33103h30'24''DEWAME StephaneV1M
33203h30'26''BELLIOT GregorySEM
33303h30'27''UGUEN MikaelSEM
33403h30'27''SALAUN MichelV1M
33503h30'35''GOURET FrancescaV1F
33603h30'38''DEROUET BrunoV2MCourir A Saint Gervais
33703h30'38''QUENTEL Jean-lucV1M
33803h30'39''RENAULT DidierV1M
33903h30'41''LECOEUR FrancoisV2MS/l Ba Coutances
34003h30'42''TOUZE MarcelV1MConseil General Morbihan
34103h30'43''BULLOU RolandV2MCo Savigny-sur-orge
34203h30'44''MOCUDE Marie thereseV2FVille Rennes Metropole
34303h30'46''FRUSTOC LaurentV1M
34403h30'47''PAUMARD MickaelV1M
34503h30'51''DESPLANCHES FranckV1M
34603h30'53''MOUDEN ChristianV1MAcdc Coataudon
34703h30'55''CLERO DidierV1M
34803h30'57''RAYER CharlesV2MUs Cmb
34903h30'58''DE LANGLE EmmanuelSEM
35003h31'01''BOUCHEREAU HerveV1MAc St-brevin
35103h31'06''GOUZIEN DidierV1MFoulees Concarnoises
35203h31'12''SEVRE Jean lucV1MChato Cap Vtt
35303h31'14''BEAULIEU DanielV2MA C Mouazéen
35403h31'14''LORGUEILLEUX JulienSEM
35503h31'18''TORCHAUSSE YvesV1M
35603h31'20''FOULONNEAU PascalV1M
35703h31'23''VALVERDE MathieuSEM
35803h31'28''MITTELMANN YvesV1MCourir A St Ave
35903h31'29''GUTTIN CedricSEM
36003h31'30''GUILLOU NicolasSEM
36103h31'32''IMBERT StephaneSEM
36203h31'43''HEMERY RejaneV1FS/l Athletisme Loudeac
36303h31'48''BOUETEL BrunoV1M
36403h31'51''LACIRE YvesV1M
36503h32'00''LE BRIS OlivierV1MAsce 56
36603h32'00''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44 *
36703h32'01''LE SAUSSE BrunoV1MTeam Tamalou Mellac
36803h32'02''LEMESLE YannickV2MAthletic Pont-rean
36903h32'03''GUEULLE FrancoisV1MAs Sizun Le Trehou
37003h32'04''LEWANDOWSKI FrancoisV1MTo Be Sport
37103h32'09''GRIGNOUX StephanV1MStade Nantais Ac
37203h32'16''GRIGNOUX DominiqueV1MAsce Triathlon
37303h32'23''PILET VincentSEM
37403h32'30''FAUCON AymericSEMCourir Au Coglais
37503h32'33''DERRIEN MarcV1M
37603h32'38''LEMAITRE LoicV2M
37703h32'38''THEBAULT Pierre yvesV2M
37803h32'42''JUBAU PascalV2M
37903h32'43''ROLLO DanielV1M
38003h32'47''DIZET Jean-marcV1M
38103h32'51''PAPIN DidierV1M
38203h33'02''LE GOFF GwendalSEM
38303h33'03''SOMMER BertrandV1M
38403h33'05''LOBET DelphineSEF
38503h33'07''PIEDERRIERE Jean claudeV1M
38603h33'24''FRAVALO AlexandreV1MAs Hutchinson
38703h33'24''BERMELL PhilippeV1M
38803h33'25''CHEVILLON DanielV2M
38903h33'35''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
39003h33'56''NAULLEAU JeromeV1M
39103h33'56''QUEMERE MarcV1M
39203h33'59''MICHIE Marie-claudeV1FSevre Bocage Ac
39303h34'00''JOZON AlainV1M
39403h34'01''OLLIVIER StephaneV1M
39503h34'02''RAPHEL ChristopheSEM
39603h34'06''MOISSAING Jean-philippeV1M
39703h34'06''GUERIN HerveV1M
39803h34'07''TEXIER PhilippeV1MCelluloses Broceliande
39903h34'10''GESLIN FrancoisSEM
40003h34'12''MARCE FabienSEM
40103h34'15''BOUTEL XavierV1M
40203h34'16''JAGLIN Marie annickV2FS/l Athletisme Loudeac
40303h34'17''CROZIER FrancoisV1M
40403h34'18''OLLIVAULT SebastienSEM
40503h34'19''TOULLEC BrunoV1MPays De Landerneau Athletisme
40603h34'29''AUDREN RonanSEM
40703h34'30''LE GUERN FredericSEM
40803h34'36''LE GOFF LaurentV1M
40903h34'37''GERAUD AnthonySEM
41003h34'38''COUDRAY ChristopheV1MCao Saint-nolff
41103h34'40''JOSSE AdrienSEM
41203h34'40''PETTON XavierV1MCourir À Guipavas
41303h34'41''BECQUER FabriceV1M
41403h34'43''BLAY PatrickV1M
41503h34'46''CHARRIER ThierryV1MAc Roche-sur-yon *
41603h34'47''ROUZIC EricV1M
41703h34'50''PORET Jean-claudeV2MJa Montfort-gesnois
41803h34'52''LE TRIONNAIRE FabienSEM
41903h34'52''SEGALOU FranckV1M
42003h34'54''JEZEQUEL DavidV1M
42103h34'58''MILLOUR EmmanuelSEMLes Foulees Varzecoises
42203h35'00''RECULEAU RegisV1M
42303h35'01''CAYRE GwenaelSEM
42403h35'03''MERLIN LoicV1M
42503h35'06''GODINHO DE MATOS ManuelV1M
42603h35'15''COLANGES Anne marieV1F
42703h35'15''DAVENEL CharlesV1M
42803h35'15''CHEREL PierrickV1M
42903h35'20''LAGRAIS AlainV3MEndurance 72
43003h35'22''AUGEREAU EmmaSEFEntente Sevre
43103h35'25''BARRE BrunoV1M
43203h35'28''DUPONT LaurentV1M
43303h35'28''CAGNIARD DominiqueV2MUa Chauny
43403h35'29''CHARUEL Jean-lucV2MEscapade Malestroit
43503h35'30''LE LAY StephaneSEMRederien Cap Sizun
43603h35'31''BOULAIRE ReneV2MGregam Paysage
43703h35'43''BOURSIER LaurentSEM
43803h35'53''CHEVRETTE RemyV2M
43903h35'54''DUCLOY KevinSEMSt Martin Athletisme
44003h35'54''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
44103h36'05''ATGER LaurentV1M
44203h36'16''HUET ThierryV2M
44303h36'22''LAMS LudovicV2M
44403h36'25''RICHEUX YannV1M
44503h36'39''DE WILLIENCOURT LoicSEM
44603h36'45''JAMIN StephaneV1M
44703h36'53''LE GUELLEC PierreSEMPlouay Triathlon
44803h36'57''GONZALEZ EmmanuelSEMRaidlight
44903h37'01''LE GOUE AlainV2M
45003h37'04''JANDARD FredericV1MAvcap
45103h37'05''TREANTON JoelV1M
45203h37'06''DIEMER LaurentV1MCopains Coureurs Questembert
45303h37'07''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
45403h37'09''YANN RobertV3M
45503h37'15''GRATON GerardV1M
45603h37'16''AVRIL Jean-marieV1MEntente Des Mauges
45703h37'17''GUIMARD ChristianV1MAc Plescop
45803h37'18''BRILLET PhilippeV1M
45903h37'21''LE DOUARON YannSEMCourir A Caudan
46003h37'22''HAULIN GwenoleSEM
46103h37'25''JEAN SophieV1FCourir Dans Chatellerault
46203h37'27''JEGO SebastienSEM
46303h37'31''THIEC PhilippeV1M
46403h37'42''BALCON StevenSEM
46503h37'42''CRETOIS NicolasV1MMartigne Running
46603h37'46''HALL RonanV1M
46703h37'50''LE MAY GaelV1MCourir A Coray
46803h38'01''MAHE DominiqueV2MAc Plescop
46903h38'03''CNUDDE JacquesV1MCourir A Chateaulin
47003h38'12''EL MANOUBI JacquesV1M
47103h38'14''DIRAISON EmmanuelV1MFoulées Varzécoises
47203h38'20''MERDY EmmanuelSEMInter-social 56
47303h38'22''LAIGNEL RonanSEM
47403h38'29''GOSNET StephaneV1M
47503h38'32''BAUDRY PatriceSEM
47603h38'33''HODEBOURG ErickV2MCam Vallee Du Cher-controis*
47703h38'35''PRIOUR FranckV1MS/l Martine Thourne
47803h38'38''CHEVALIER LionelV1MAscios Vannes
47903h38'39''MASURE SamuelV1MBeauvais Triathlon
48003h38'42''ARSONNAUD FabriceV1MAs Ce Famat
48103h38'42''DREANO BasileV1MFrance Boisson
48203h38'42''CHARLES PhilippeV1M
48303h38'47''AIGNER MickaelSEM
48403h38'48''MERLET StephaneSEM
48503h38'50''SAUGEOT ChristianV2M
48603h38'50''LAURENT-GONNET DamienSEM
48703h38'52''GUEZOU ErwanSEM
48803h38'53''MARTIN RodrigueV1MCourir A St Ave
48903h38'54''ALFONSI AlexandreV1M
49003h38'54''BONAUD StephaneV1M
49103h38'59''ROULIER FabriceSEM
49203h38'59''DANIEL JeromeSEM
49303h39'02''POMPIDOU JeromeSEM
49403h39'09''BERNIER Jean-yvesV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
49503h39'10''MICHON Jean-pierreV3ML'isle Adam Ac
49603h39'17''DEVANNES FrancoiseV2M
49703h39'21''PLOUZENNEC MichelV2MCourir A Plomeur
49803h39'23''GIRAUDET StephaneV1MCourir No Limit
49903h39'24''LE VEEL Pierre marieSEM
50003h39'27''VIGOUROUX ChristopheSEM
50103h39'29''BAUDOUIN JoelV2M
50203h39'36''SAUNEUF PhilippeV1MSt Martin Athletisme
50303h39'46''COLIN ThierryV1M
50403h39'53''LEMOINE StephaneV1M
50503h40'12''LAIGO PatriceV2MS/l Les Clayes Athletisme
50603h40'15''DITTAMI SimonSEM
50703h40'16''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont-rean
50803h40'17''TONEATTI BrunoV2M
50903h40'18''GAILLARD CedricSEMCourrir En Chatellerault
51003h40'20''BIRONNEAU NicolasV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
51103h40'22''GROSSET ChristopheV1M
51203h40'30''PEQUIN PierrickSEM
51303h40'31''SIMOND PascalV2M
51403h40'31''JOHNS JasonSEM
51503h40'40''LANDAIS PatriceSEM
51603h40'47''DELCAMBRE OlivierV1MAc St-brevin
51703h40'47''RIAUDEL MickaelV1ML'huisserie Jogging
51803h40'48''TONON ThierryV1MEvit Ar Blijadur
51903h40'50''LORIANT Anne-claireSEFAsfi Villejuif
52003h40'52''BERTHEAUX GillesV1MJogging Loisir Orgeres
52103h40'54''LUCAS BriceV1M
52203h40'57''BENAYOUN DavidV1M
52303h40'57''LEGRAND ChristianV2M
52403h41'04''MERCIER ClaudeV1MEntente Des Mauges*
52503h41'04''VINCENT BrunoV1M
52603h41'12''ANDRE OlivierV1M
52703h41'12''LESIOURD DavidSEM
52803h41'17''CHESSERON PascalV1M
52903h41'20''KERGROACH GaelSEM
53003h41'25''TEMPLIER FabienSEM
53103h41'28''RESONET GuyV2M
53203h41'30''PROUTEAU CedricSEMLa Roche Vendee Triathlon
53303h41'35''TESSIER NoelV2MS/l M J Athletisme
53403h41'44''CHEVRIER EricV1M
53503h41'47''QUERARD DanielV2M
53603h41'51''LOHOU OlivierSEM
53703h41'51''CHABROL ValeryV1M
53803h41'55''LE BIHAN JacquesV1MAr Rédérien Ste Anne D' Auray
53903h41'59''GUYODO DavidV1M
54003h42'01''PASNON JacquesV3MCam Vallee Du Cher-controis*
54103h42'03''KERMARREC PierreV1MAsctub Bibus
54203h42'03''CORRE PhilippeV1MAsctub Bibus
54303h42'06''HAMON PatrickV2M
54403h42'15''GUEDON StephaneSEM
54503h42'18''TOUZARD HerveSEM
54603h42'21''LE FUR HerveV1MJh Industries
54703h42'22''LESUEUR DominiqueV1M
54803h42'26''THONET EricV2M
54903h42'29''LE BORGNE HubertV2M
55003h42'36''MARIAU PascalV2MAcil
55103h42'38''ALLAIN SandrineSEF
55203h42'39''LE BRAS LucSEM
55303h42'48''COLLEGE JULES SIMONV2MCollege Jules Simon
55403h42'49''QUINTIN MichelV2M
55503h42'49''MARZLOFF AlainV2M
55603h42'56''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
55703h42'57''FOREST VincentSEM
55803h43'03''LE BOURDIEC HerveV1M
55903h43'03''LE BOURDIEC GwenoleV1M
56003h43'12''MARRONNIER EtienneV2M
56103h43'14''POLLET Jean francoisV1MKarate Club De La Vie
56203h43'16''GIGUET FabriceSEM
56303h43'18''GUINAULT PhilippeV2M
56403h43'21''DAIX FrancoisSEM
56503h43'21''DENNIEL MichelV2MPluguffan Footing
56603h43'24''MONI XavierV1M
56703h43'25''ANGOMARD HerveV3M
56803h43'25''CAILLAUD LaurentV1M
56903h43'25''DOREAU HerveV2MChasseneuil Loisirs
57003h43'28''BASTIEN ValerieSEFMille Pattes Vitre
57103h43'28''LE DREAU GuenaelV1M
57203h43'29''MEHAT StefanV1M
57303h43'29''LE LEZ VincentSEMEcum Cleder
57403h43'31''DENYS Jean charlesSEMAvenir Mortain
57503h43'32''FOUCHET JacquesV1MRando Run
57603h43'35''JOSCET RomualdSEM
57703h43'37''BLANCHET StephenV1M
57803h43'42''JUGAN DavidSEMTeam Yanoo
57903h43'50''LE BOLLOCH GerardV2M
58003h43'58''DURAND AntoineSEM
58103h43'58''FRANCOISE YannSEM
58203h44'01''GALOT Charles andreV1M
58303h44'04''VAN DER MAST JoostV1M
58403h44'08''MISSIOUX VincentV1MAs St Sylvain D Anjou
58503h44'08''CADOREL ChristeleV1F
58603h44'16''GUEGUEN Jean lucV2M
58703h44'17''SERPOLLIER MattiV1M
58803h44'18''CHAUVIN DavidV1M
58903h44'21''GUERAULT GabrielV2MJogger Louvigne
59003h44'22''BARBEREAU DidierV1M
59103h44'24''BAHON YannickV1M
59203h44'26''BORDAS StephaneV1M
59303h44'27''NICOLAS OlivierV1M
59403h44'30''ROGNANT ErwanSEMRccn
59503h44'32''LEMARIE ChristianV1M
59603h44'32''DECRON AnthonyV1MS/l M J Athletisme
59703h44'35''GRIFFON BertrandSEM
59803h44'36''GLAIS CharlesV1MApv Theix
59903h44'36''CADIOU NicolasV1MGourlizon-sports
60003h44'38''VUICHARD Jean-paulV2MAs Orange
60103h44'39''PARENT MatthieuSEMS/l Ploeren Endurance
60203h44'41''LE BODO SergeV1M
60303h44'44''HAFFRINGUE VirginieV1FUsma
60403h44'49''KERGROACH ChristianV2M
60503h44'56''LEYRAT PatrickV1M
60603h45'01''LE MAGUER JacquesSEM
60703h45'10''MAHE DavidV1MFf Triathlon
60803h45'12''CADORET ThierryV1M
60903h45'12''ROUILLY DenisV2MUsm Olivet
61003h45'12''VIVIEN AndreV2MChartres Mma Sport
61103h45'13''LEGLAND HerveV1MAcp Muzillac
61203h45'13''HARNOIS RomainSEM
61303h45'16''GUILLOU SebastienV1M
61403h45'17''NIATI FaizaSEFUsm Olivet
61503h45'21''DENIS JackyV3MAvenir Mortain
61603h45'23''LANDREAU BenoitSEM
61703h45'23''LECHAPPE LaurenceSEF
61803h45'23''ORHON CedricSEM
61903h45'24''LE NOUAILLE YvesV1M
62003h45'26''DORE EricV1M
62103h45'26''SAMSON DavidSEM
62203h45'28''DANO LoicV1M
62303h45'30''GOUEZIN ChristianV2MLes Semelles Kersaintaises
62403h45'32''VETTIER StephaneV1M
62503h45'37''GUYOT PatrickV1M
62603h45'37''PIOGER ChristopheV1M
62703h45'38''PIOGER CatherineSEF
62803h45'38''THIEBOT TimotheeSEM
62903h45'38''PEPION CedricSEM
63003h45'40''MARTIN ChristelleSEF
63103h45'40''LE LAN FredericSEMDauphins De L Elorn Landerneau
63203h45'43''TREHIN AnthonySEMCourir À Guénin
63303h45'44''LAUNAY PhilippeV1M
63403h45'46''GIBERT SebastienSEM
63503h45'48''CHASSERAY OlivierV1MLb Chateauroux
63603h45'51''DELON DidierV2MTriathlon 91
63703h45'53''LE DIGABEL NoelV2MCopains Coureurs Questembert
63803h45'54''ALVEZ DA COSTA PatriceSEM
63903h45'54''MAVRE HerveV1M
64003h45'55''COYMANS KarlV1M
64103h45'55''PEYRET EricV2MZiegler Theix
64203h46'00''DONNIO IsabelleV2F
64303h46'00''HISBERGUE EricV1M
64403h46'01''DAGORN GoulwenESMCarhaix Triathlon
64503h46'03''COMPAGNON Jean pierreV3MJog'gatine
64603h46'04''TROGNON BenoitV1MAc Roche-sur-yon *
64703h46'04''DINCUFF DenisV1MCourir Au Pays De Matignon
64803h46'06''TIRTON Jean-michelV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
64903h46'12''PETITPAS HerveV1M
65003h46'18''TRESOR ChristopheV1M
65103h46'20''BENZONI BrunoV2M
65203h46'20''DORGNY MichelV3MA S Verberie
65303h46'24''BOUREL JamesV1MDinard Jogging
65403h46'34''MOEC MichelV3MTeam Tamalou Mellac
65503h46'35''GUILLOTEAU StephaneV1MAscema
65603h46'38''PERRET AlainSEM
65703h46'38''LAMBERT RonanSEM
65803h46'39''SALOU MorganSEM
65903h46'40''THOUMAZET FranckV1MAsa Du Berry
66003h46'42''CERE ThierryV2MCvc 41
66103h46'44''NOULLEZ ReneV3MFooting Landerneen
66203h46'46''LECUYER MarcV1MEndurance Shop Vannes
66303h46'49''JAMIN EricV1M
66403h46'51''PICQUE OlivierSEM
66503h46'58''LEFRANC OlivierV1MSt Martin Athletisme
66603h46'59''RENARD ArnaudSEM
66703h46'59''ANDRE JacquesV2MAs Saint-junien
66803h46'59''RADENNE ChristopheV1MSt Martin Athletisme
66903h47'02''ROUILLARD Jean vincentV1M
67003h47'02''BERNICOT ChristopheSEM
67103h47'04''SONTAG AntoineSEM
67203h47'05''PLEVER ChristopheV1M
67303h47'07''AUSSEIL EmmanuelSEM
67403h47'09''BOURDON LoicSEM
67503h47'09''GUIGUIN PatrickV1M
67603h47'09''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
67703h47'09''CORABOEUF StephaneV1M
67803h47'10''HIVERT FelixV2M
67903h47'10''LE ROY ChristopheV1MThalasso Carnac
68003h47'13''GERARD CedricSEM
68103h47'16''PETIT FrancoisSEM
68203h47'16''CONNAN GeraldSEM
68303h47'17''MATHIEU SamuelV1M
68403h47'17''HERVEOU MikaelV1MSpederien
68503h47'18''MORIO GilbertV1M
68603h47'20''VERGES MarcV2M
68703h47'20''GEORGES YannV1MCourir A Ste Luce
68803h47'20''LEREY ChristopheV1M
68903h47'21''LE MEHAUTE PhilippeV1M
69003h47'21''MORENO ChristelleSEF
69103h47'21''LE DREVO LaurenceV1MCourir A St Ave
69203h47'22''LOSTANLEN FrancoisV2MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
69303h47'23''ROSELIER FredericSEMSaur
69403h47'27''PAILLER AlainV1MLes Semelles Kersaintaises
69503h47'28''PROUTEAU ChristopheV1M
69603h47'31''SANCIER PhilippeV3M
69703h47'32''BELLEC StephaneSEM
69803h47'33''FANTOU MichelV2MAj Auxerre Section Marathon
69903h47'35''CHANCEREL DanielSEMAvenir Mortain
70003h47'36''MOREL NicolasSEM
70103h47'43''DANO DavySEMConseil General Morbihan
70203h47'48''MILET BenoitSEM
70303h47'48''HENRY PierreSEM
70403h47'51''QUEMENER Jean lucV2M
70503h47'52''GUYOT Jean-paulV2M
70603h47'55''BIGER CyrilSEM
70703h47'56''SEBILLET FranckV1M
70803h47'57''JAUNET NathalieV1FS/l Courir A Saint Ave
70903h47'57''PINCHON PascalV2M
71003h48'00''HERRY DanielV1MCourir À L'infini
71103h48'03''PRUD HOMME GuyV2MCarquefou Ac
71203h48'09''GOURVES DidierV1M
71303h48'12''MENORET FreddyV1M
71403h48'17''KERRENEUR PatriceV1MLes Amoureux De Trezien
71503h48'26''LABBE NathalieSEFS/l As J. Cartier St Malo
71603h48'34''LANDEMAINE ChristopheV1ML'huisserie Jogging
71703h48'44''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
71803h48'45''TANGUY LucV2MFoulees Nature Gwengad
71903h48'47''CARAFRAY Jean paulV2MFuret D'eiffage
72003h48'53''LAMBERT DenisV2M
72103h48'58''RIOU DavidSEMCap Dirinon
72203h48'59''FOULONNEAU BrunoV1M
72303h49'03''JEAN PatrickV2M
72403h49'04''TANGUY YvesV1MSna Fouesnant
72503h49'04''SOULET MichelV2MLes Ecureuils De Marcheprime
72603h49'07''ROBERT CatherineV1F
72703h49'08''NONET ThierryV2MCam Vallee Du Cher-controis*
72803h49'09''EPPLE LukasV1M
72903h49'09''CAUDAN PatriceV1MTriathlon Club De Quimper
73003h49'12''KERAUTRET YoranSEM
73103h49'14''CHARRIER Jean-lucV1MUs Thouars
73203h49'19''MARELILLE AlexandreV1M
73303h49'20''DUFFROS YannickV1M
73403h49'25''PRIOUL Jean lucV2MT
73503h49'38''ORHON ClementSEM
73603h49'40''LABORIE LaurentSEM
73703h49'41''JEHANNO PhilippeV1M
73803h49'44''BARBEDET PascalV1MUac Chateaubourg
73903h49'47''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
74003h49'49''RAMBAUD BernardV1M
74103h49'52''CHOUVET PhilippeV1M
74203h49'59''TEMPIER VincentSEM
74303h50'03''PIRES FabienV1M
74403h50'15''DUFRESNE DanielV1M
74503h50'18''MARRONNIER JulienSEM
74603h50'20''ROUSSEAU OlivierV1M
74703h50'22''ROUZAUT EricV2M
74803h50'32''JAMONEAU MichaelSEM
74903h50'32''QUEAU TenenanV1M
75003h50'35''PORTIER DanielV2M
75103h50'42''GRAIZEAU Jean-pierreV2MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
75203h50'45''MERESSE CorinneV1F
75303h50'45''BROSSET StephaneV1M
75403h50'48''CHALLIER VeroniqueV1F
75503h50'50''MORFOUACE LoicV2MJogging Pays De Lamballe
75603h50'56''GALLOU EwennSEM
75703h50'57''HAMEON SebastienSEM
75803h50'57''GOMERIEL ArnaudSEM
75903h50'59''DARCEL BONERT SebastienSEM
76003h51'04''RENAUDIER FlorentSEMClub Agriculteurs Mayennais
76103h51'05''RAYNAUD StephaneV2MCo Savigny-sur-orge
76203h51'14''CAPDEPUY EricV1M
76303h51'14''LIMOUSIN Jean pierreV2M
76403h51'24''JAN GuenhaelSEM
76503h51'32''LARDANT Jean pierreV1M
76603h51'33''KERMORVANT CyrilSEMRaid Golfe Du Morbihan
76703h51'41''LEMOINE AurelienSEM
76803h51'44''BANI RachidSEM
76903h51'44''FOLLO NicolasV1MAthle Pays De L'orient*
77003h51'45''PASCO MaelleSEF
77103h51'48''GOUIX SebastienV1MUsc Mezidon
77203h51'51''GADSAUD SebastienSEM
77303h51'53''HAY StephaneV1MLimoges Athle*
77403h51'54''JOUZEL EtienneV1M
77503h51'56''GAUTIER PhilippeV1M
77603h52'00''LOUVARD GuyV2M
77703h52'02''DELAUNE AngeloSEM
77803h52'03''LE CARRE ChristianV1M
77903h52'08''DRENO GuillaumeSEM
78003h52'11''TRICAN RomainSEM
78103h52'11''BROCHARD MaryvonneV2FCe Pornichet Cote D'amour
78203h52'11''BASMAISON Jean michelV1M
78303h52'13''BISSON GeorgesV3M
78403h52'15''FOURE PascalV1MEstuaire Athletic Club
78503h52'17''SAINT GEORGES FranckV1MSt Martin Athletisme
78603h52'18''LE BLOUCH YannickV2M
78703h52'23''BERTHO OlivierV1M
78803h52'25''BOUVIER FabriceV1M
78903h52'25''MARMASSE DidierV2M
79003h52'30''BOUGEARD StephaneV1M
79103h52'34''MARTIN PhilippeV1MRaidlight 86
79203h52'34''PASQUAY VincentV1MVivonne Loisirs
79303h52'36''CLAIRAMBAUD DidierV1MEs Jouy St-prest Athletisme
79403h52'37''JOUAN LaurentV1M
79503h52'37''BAILLY StephaneSEM
79603h52'41''PICHON StevanSEM
79703h52'43''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
79803h52'43''LEFORT PierreV1M
79903h52'43''POTIER ARRIVE Marie luceV3FJogging Club Sablais
80003h52'48''BRIAND FredericSEM
80103h52'54''FABIANO SebastienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
80203h52'58''BOCAGE FabriceV1MAmicale Ledrapeau Le Portel
80303h53'00''SAIDI NasserV1M
80403h53'02''HERVAULT RobertoV1M
80503h53'03''COUPAU AlainV1M
80603h53'07''KERJEAN PhilippeV1M
80703h53'21''LE BRETONNIC BrunoV1M
80803h53'22''DUFOURD SebastienSEM
80903h53'26''CHARRON SteveSEM
81003h53'28''GARCON GuillaumeSEMTeam Rochellou
81103h53'33''MAINI A-cristinaV1F
81203h53'34''PAYET WilliamsV1MAsce 56
81303h53'35''SANSON SylvieV1M
81403h53'38''TROTIGNON PatrickV2MCourir A Chantepie
81503h53'39''BARRE Jean pierreV1M
81603h53'39''BARRE LydieV1FEntente Sevre
81703h53'40''PLISSONNEAU LaurentSEM
81803h53'45''LERAY IvanV1M
81903h53'46''THARREAU FrancoisSEM
82003h53'49''LE DEVEDEC AlainV2MLinpac Packaging Pontivy
82103h53'51''DEFRAINE LaurentV1ML Huisserie Jogging
82203h53'53''RUCKSTUHL MichelV2M
82303h53'53''MOISAN CarlSEM
82403h53'54''ISAAC PatriceV2MPlaudren Endurance
82503h53'55''DAUNAS EricV2M
82603h54'00''RAME BernardV2M
82703h54'00''TANTER OlivierV1MAc Plescop
82803h54'00''GERARD FrancoisSEM
82903h54'09''HENO ChristopheSEM
83003h54'19''JANVIER Jean claudeV2MAvenir Mortain
83103h54'21''POULIQUEN EricV2M
83203h54'22''BOURON PatrickV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
83303h54'22''KERSUZAN HerveV1M
83403h54'22''BERTHOU NicolasV1M
83503h54'30''PAQUIER ChristopheSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
83603h54'32''BOURDON MarilyneSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
83703h54'32''DENIEL ManuelaV1FLes Orteils Fretillants
83803h54'33''DUPONT AlainV2MLes Orteils Fretillants
83903h54'34''DANTEC DanielV2MSpeederien Plouenan
84003h54'37''LAZO JoseV2MConseil General Morbihan
84103h54'37''LE MAT EmmanuelV2M
84203h54'38''LE SCORNET YvonV2MLa Vaillante St Brieuc
84303h54'43''LABAS Marie francoiseV1FEscapade Malestroit
84403h54'44''RENIER DominiqueV1M
84503h54'47''BOISSON FredericV2M
84603h54'50''HOTTE Jean-louisV3MLb Chateauroux
84703h54'56''GINHAC GeorgesV1M
84803h55'03''PERCHE HuguesSEMJoggers Du Couesnon
84903h55'05''MARDAYE PETCHY JasminV1M
85003h55'07''GERMAIN EricV1M
85103h55'08''DUFROST YoanSEMCourir A St Ave
85203h55'11''BOISSE SylvainSEMCam Vallee Du Cher-controis*
85303h55'16''BENARD FredericSEM
85403h55'19''METAYER HerveV1M
85503h55'19''PEUCH LucV2MAsptt Angers Fftri
85603h55'27''CADO DominiqueV3MTeam Intersport Vannes
85703h55'28''PIERRE AlainV3MUs Ezanville-ecouen
85803h55'37''GIRAULT KarineSEF
85903h55'37''JOLYS OlivierSEM
86003h55'37''MORDEL StephaneV1M
86103h55'49''BOULARD DidierV1M
86203h55'55''KERUZORE Jean-yvesV2MSna Fouesnant
86303h55'59''BRUNIAUX MyriamV2F
86403h55'59''LANGONNE JoelV1MTo Be Sport
86503h56'00''LE DANTEC CharlesV1MPloeren Endurance
86603h56'04''GICQUEL SebastienV1M
86703h56'05''LEROUX AnthonySEMSapeurs Pompiers 76
86803h56'07''VASSEUR MoniqueV3FTeam Sport 2000
86903h56'14''THEAUDIN FredericV1M
87003h56'19''MOREAU FredericV1M
87103h56'20''LE MESTRE OlivierV1MCab Pont L'abbe
87203h56'20''CARIOU NathalieSEFCab Pont L'abbe
87303h56'22''COLLET PhilippeV1M
87403h56'23''BERRIVIN JacquesV1MCap Ploulec H
87503h56'25''ORHANT Jean francoisSEMIntersport Vannes
87603h56'26''ROBERT YannSEM
87703h56'29''MOREL SebastienV1MLes Amis Tout Court
87803h56'29''CAZO BrunoV1M
87903h56'30''GARCIA MarieV1FEntente Des Mauges
88003h56'30''JEHANNEUF DanielV2MEscapade Malestroit
88103h56'32''CLAUDIN AnthonyV1MAvenir Mortain
88203h56'34''MAURICE LaurentV1M
88303h56'34''JOLLIVET FranckSEMS/l Vihiers
88403h56'42''BAUDU PhilippeV1MEscapade Malestroit
88503h56'42''JIQUEL NicolasSEM
88603h56'44''GUILLEME MickaelSEM
88703h56'45''LE CLAIRE MichelV3M
88803h56'46''LARNICOL ChristianV2M
88903h56'48''CROUSEILLES DominiqueV1M
89003h56'48''ROUSSELOT LudovicSEMBest Saint Nazaire
89103h56'49''COMBLE EmmanuelV1M
89203h56'49''GUILLOTIN FredericV1M
89303h56'52''EUSEBE FlorentV1M
89403h56'59''ROY LoicV1M
89503h57'03''LECLERC BOUTEMY MaryvonneV2FS/l As J. Cartier St Malo
89603h57'04''LERICHE YvesV1MEntente Mt St Aignan Maromme*
89703h57'07''REVAULT StephaneSEM
89803h57'09''DAVEAU DavidSEMT3team
89903h57'10''LE FLOCH RegisV1M
90003h57'13''GUILLAUME LoicSEM
90103h57'14''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
90203h57'17''LIBNER JeromeV1M
90303h57'20''HEROUIN SamuelSEMFrance Boisson
90403h57'26''LEFORT MarianneV1FEntente Athletique Saint Malo*
90503h57'26''PIRALLA SandrineV1FS/l As J. Cartier St Malo
90603h57'26''GUILLEMOT StephanSEM
90703h57'27''ROUSSE JosephV1M
90803h57'29''UZUREAU FredericV1MRunning Val D Hyrome
90903h57'31''LE BIHAN Jean-pierreV3MAthle Du Pays De Redon
91003h57'32''PORTEVIN ThomasSEM
91103h57'34''MAUVAIS FrancoisV2M
91203h57'36''LOISEAU PascalV2M
91303h57'36''MOAL DominiqueV1MRedeg E Plougastel
91403h57'37''LAGARDE Jean-paulV1M
91503h57'40''GEAY DominiqueV1M
91603h57'41''PROVOST PascalV1M
91703h57'41''BERTHELOT ThierryV2M
91803h57'43''BARRUCAN DenisV2M
91903h57'57''LE GARREC LaurentV1M
92003h57'59''JOSSE DidierV2M
92103h58'06''PHELIPPE YannickV1M
92203h58'07''RETUREAU TonySEM
92303h58'12''AZZOUZA MouloudSEM
92403h58'19''MOYON Jean claudeV3M
92503h58'21''BOUCHET ChristianV3MUsma
92603h58'22''DAMON JeremieSEMCourir Au Coglais
92703h58'31''HENAFF GregorySEM
92803h58'31''RAULT CedricSEMJogging Rando Lamballe
92903h58'38''LE MOLLER FrancoisV1MCourir A Tinteniac-quebriac
93003h58'38''RENAIS Jean christV1MCourir À Tinténiac
93103h58'41''ROUAUD Jean francoisV1M
93203h58'44''NOEL GuillaumeSEM
93303h58'46''BAUD ThierryV2MCsag Gendarmerie
93403h58'47''TROALEN ArnaudSEM
93503h58'48''LE CALLONNEC ChristianV1MCourir A Plumelec
93603h58'52''LOZAHIC GaelleV1FCap Ploulec H
93703h58'52''QUEANT GwenaelV1MGranit Running 22
93803h58'54''VEYRAC PascalV1M
93903h58'54''ANDRIEUX SebastienV1MKiceo
94003h58'56''JAFFRES StephaneV1MLes Amoureux De Trezien
94103h58'57''RUEL SimonSEM9emebima/ricm
94203h58'59''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
94303h59'00''COLINEAUX JeanV2MAsce 56
94403h59'00''MILLOUR ThierryV1MS/l Club Athletique De Landivi
94503h59'01''GOURET NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
94603h59'02''LAURENT LaetitiaSEFLes Foulees Varzecoises
94703h59'03''JESTIN ChristianV2MAsctub Bibus
94803h59'03''CAVRO RemiSEM
94903h59'04''SELLIER TeddySEMNaturaxtrem
95003h59'05''BAUDOUIN ChristopheV1MAu Cap
95103h59'07''PEDRONO Jean michelV1MCourir A St Ave
95203h59'08''RAGOT RodolpheSEMTriathlevannes
95303h59'08''LEMESLE BrunoV1M
95403h59'10''DERIANO LaurenceV1F
95503h59'11''MICHELOT FabriceV1M
95603h59'12''POUX AlainV2M
95703h59'17''VIDGRIN SarahSEF
95803h59'17''SCHMITT HerveV1MAcp Muzillac
95903h59'18''LE GAC SolennSEF
96003h59'20''FINJEAN YannickV1M
96103h59'20''GUILLERMIC EricV2MSanders Bretagne
96203h59'21''LEFEBVRE ArnaudV1M
96303h59'24''LEPLEUX DavidV1MRainette Sporting Club
96403h59'25''PASCAL ThierryV2M
96503h59'25''LAMY SophieV1F
96603h59'26''TALDIR MarcV1M
96703h59'29''PRIGENT ChristopheSEM
96803h59'29''MABIRE MickaelSEM
96903h59'30''GILLET Jean pierreV2MLandevan Sport Nature
97003h59'30''QUINTRIC LaurentSEMLes Amoureux De Trezien
97103h59'31''BERVAS RaymondV2M
97203h59'32''HERAULT Jean marcV2M
97303h59'33''FAVREAU PhilippeV1M
97403h59'36''LE BIAN NicolasSEMCourir À Bourg Blanc
97503h59'38''HINFRAY NicolasESM
97603h59'38''BOURGEOIS Jean marieV3MLes Feles Du Footing Fertois
97703h59'38''PLET CedricSEM
97803h59'38''MOUTON BrunoV2M
97903h59'43''VALLEE GwenaelV2M
98003h59'44''BOISLIVEAU MarcV1MS/l Courir A Aubigny
98103h59'46''BOUILLE RegisV1M
98203h59'47''FRABOULET PatriceSEM
98303h59'48''EVANNO Pierre louisV2M
98403h59'49''BODINEAU ChristopheV1M
98503h59'49''HARDIVILLIER SylvainV1MRunning Boul Team
98603h59'51''GARREAU NicolasV1MCe Pornichet Cote D'amour
98703h59'53''VAN DEN BOSSCHE PierreV1M
98803h59'53''MAHE MaryseV2FFitness Tonic
98903h59'57''TANGUY OlivierSEM
99003h59'57''PIERRON EtienneV2M
99104h00'00''LE GAL LaurentSEM
99204h00'00''MOREL FranckSEM
99304h00'01''NONNON EvelyneV2F
99404h00'02''MAGDELAINE SebastienSEMCourir À Saint Avé
99504h00'03''LE BRAS DelphineSEMCourir A St Ave
99604h00'04''DEFOIN XavierV1M
99704h00'04''PEOC H GildasV1MBrest Triathlon
99804h00'04''LE CLEZIO LudovicSEM
99904h00'04''SAOS GilbertV2MEvit Ar Blijadur
100004h00'06''HUCTEAU CorinneV1FRvbc
100104h00'06''COUPAU SylvieV1F
100204h00'13''PIPARD JohannSEMNantes Ec *
100304h00'14''MORAND ChristelleV1FS/l Sco Athletisme Aubance
100404h00'14''MONNET MichelV3M
100504h00'20''LE MAGUERESSE MarcSEM
100604h00'21''LANNUZEL YoannSEMTeam Roc Hellou
100704h00'26''CARTIER BrunoV1M
100804h00'28''TRIVIN CorinneV1F
100904h00'33''HABASQUE FrancoisV1M
101004h00'35''VAN DEN BOSSCHE PhilippeV1M
101104h00'52''DUPOUET PierreV2M
101204h00'53''WASCHINGER MarilynV1F
101304h00'56''IZABELLE PascalV1M
101404h01'00''TRIBOUILLOIS LudovicSEMLigue Havraise
101504h01'02''BARBIER CatherineV1FJa Montfort-gesnois
101604h01'09''GUYOT GillesV2MAllure Libre Gueugnon
101704h01'13''BOURRIEN PatrickV1MTeam Yanoo
101804h01'13''RENAUD ArnaudV2M
101904h01'23''CHERU DenisV1M
102004h01'24''KERZULEC PhilippeV1MCredit Mutuel De Bretagne
102104h01'27''LE GUILCHARD FabienneV1F
102204h01'28''LE GARREC FredericSEM
102304h01'33''GUILLET PatrickV2MAl Bouguenais
102404h01'33''BAUDU MichelV2M
102504h01'37''GOURLAOUEN DominiqueV1MQuimper Footing Loisirs
102604h01'42''JOURNEL PierreV1M
102704h01'47''BLASZCZYK EricV1M
102804h01'50''STEPHAN SoniaV1FCap Ploulec'h
102904h01'50''LECONTE MichelV1M
103004h01'51''DELAUNE NicolasSEM
103104h01'51''EVENO YohannSEM
103204h01'59''GAUTER EricV1M
103304h02'02''BEURIER OlivierV1MJogging Pays De Lamballe
103404h02'05''GUIFFAUT JoelV2MCa Vincentais
103504h02'11''KERAUDRAN GaelV1M
103604h02'13''GAZEAU PatrickV1M
103704h02'15''MORICE FredericSEM
103804h02'17''FOUCAULT MickaelSEM
103904h02'21''LE NAIR EricV1M
104004h02'25''DEMAY CyrilSEM
104104h02'30''PESNEAU Jean pierreV1M
104204h02'32''JULIENNE OlivierV2M
104304h02'35''BARABE PascalV1M
104404h02'36''GOBBE SamuelSEM
104504h02'36''FORESTIER Jean-claudeV3MAthletic Club De St Palais
104604h02'43''COIGNARD Jean marieV2M
104704h02'46''MAGUER ChantalSEFGalouperiens De Briec
104804h02'50''BUREAU BeatriceV1FJa Montfort-gesnois
104904h02'54''GUILLEBAULT DanielV1MUsma Migne Auxances
105004h02'56''VIAENE LucV2MVineuil Sports
105104h02'58''BERNARD EricV1M
105204h02'59''LE ROUX DavidV1M
105304h03'04''DANION ThereseSEF
105404h03'05''REVILLON EricV1M
105504h03'06''TREFFE SylvainV1M
105604h03'06''LEVARD ChristopheV1M
105704h03'08''GEFFROY VincentSEM
105804h03'13''ORJEBIN MarcV2M
105904h03'18''REVEILLE ArnaudSEM
106004h03'19''COATANTIEC JoelV1MFooting Landerneen
106104h03'20''CRENN ArmandV2MFooting Landernéen
106204h03'22''BISGAMBIGLIA VincentSEM
106304h03'22''CARAPEZZI PhilippeV2M
106404h03'27''JAHIER FlorianSEM
106504h03'34''LORGERAY BELZ JocelyneV2F
106604h03'42''SARTON FrancoisV2M
106704h03'44''HELLEGOUARCH BrunoV1M
106804h03'51''DEGUEN NathalieV1FTriathlon Club Quimper
106904h03'53''CUTTE PhilippeV1MCourir À Ploumagoar
107004h03'56''LE LETTY KevinSEM
107104h03'59''FLEURQUIN RegisV1MAc Plescop
107204h04'02''IZABELLE MonaV1F
107304h04'04''BRILLANT VeroniqueV1FS/l Js Coulaines
107404h04'17''COLLET PierreV3M
107504h04'18''NAULLEAU FabienneV1F
107604h04'32''BRIAND HerveV1M
107704h04'35''LEVASSEUR GildasV1MFoulees Concarnoises
107804h04'41''COCHET StephaneV1M
107904h04'42''GIROIRE AntoineSEM
108004h04'46''HERRAULT OlivierSEMMille Pattes Vitre
108104h04'48''VERVELLE BrunoSEM
108204h04'50''MIOSSEC LucV2M
108304h04'52''ODEND'HAL FredericV1M
108404h04'55''WAHLER RozennSEF
108504h05'05''DANIEL ChristopheV1M
108604h05'11''MAYER EvelyneV1F
108704h05'14''LE LUHERNE MichelV3M
108804h05'17''LE BRAS Jean-claudeV1MLegion St Pierre Athle. Brest
108904h05'21''DUPAS NicolasSEMTriath Club Royannais
109004h05'30''PERON YvonV1MAmicale Cg29
109104h05'33''LE MOUEL GwenaelV1M
109204h05'34''BIDET FlorianV1MChalonnes Olympique Sport
109304h05'34''VILARD AgnesV2FVerneuil Oxygene
109404h05'40''BELLAY MarcV2M
109504h05'43''LE RIBLER StephaneV1M
109604h05'51''ALLEMAND Jean pierreV2MAjt Vdf
109704h05'55''ALLEMAND ClementSEM
109804h05'56''ALBERTINI FranckV1M
109904h05'59''GUITARD JeanV3M
110004h06'08''NOEL SebastienSEM
110104h06'08''NOEL DanielV2M
110204h06'11''BELLANGER GillesSEM
110304h06'12''CAPITAINE DavidSEMGuidon Noyalais
110404h06'19''REGNAUT FrancoisV2MCourir A Saint Gervais
110504h06'21''NICOLAS JacquesV1MEsem
110604h06'26''JOUAULT HuguetteV3F
110704h06'27''MERCKLE ChristopheV1M
110804h06'29''CHENE GillesV2M
110904h06'30''BOUCHET BrunoV2MCasc'route 79
111004h06'30''LECHABLE PhilippeV1MMille Pattes Vitre
111104h06'33''LECHABLE FlorenceV1F
111204h06'33''SIMON BernardV2MTi Sport Co Factory
111304h06'34''MERCIER Anne marieV1F
111404h06'41''DESCAMPS SebastienSEM
111504h06'44''RAMBAUD PatrickV2M
111604h06'44''LUCAS LaurenceV1F
111704h06'48''LUCAS SergeV1M
111804h06'51''EMAURY MichelV2MUs Thouars
111904h07'01''ROBIN JannyV2MCourir A St Gervais
112004h07'02''TREUIL SylvieV2FCourir A St Gervais
112104h07'02''TREUIL ChristopheV1MJa Melesse
112204h07'03''CHEVREUX LaurentV1M
112304h07'05''MULLER PhilippeV1M
112404h07'15''DENIAU PhilippeV1M
112504h07'26''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme
112604h07'30''BREQUE SylvainSEMNaturaxtrem
112704h07'33''RIO JacquesV2MFooting Landerneen
112804h07'34''MAINI GilbertV3M
112904h07'35''LE CHEVILLER Jean francoisV2M
113004h07'38''LE ROUGE FrancoiseV1FCourir A Plomeur
113104h07'41''ANDRE EricV1M
113204h07'41''TURMEL-JOSEK FranckV1M
113304h07'45''LE BOUQUIN AlainV2MCe Pornichet Cote D'amour
113404h07'45''MARTIN ChristopheSEM
113504h07'47''FARO PierreV2MFoulees Nature Gwengad
113604h07'50''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
113704h07'54''LEITWEIN ClaudineV2F
113804h07'55''CHAILLOU DominiqueV2M
113904h08'01''HOUDIN CathyV1F
114004h08'03''DELAPLACE GuillaumeSEM
114104h08'10''ROLLAND PhilippeV2M
114204h08'11''QUEAU ErvenV1MAlcatel Running
114304h08'12''JOLLY Jean lucV2M
114404h08'14''LE BOURSICAUD PascalV1M
114504h08'15''GOULAY GhislaineV1F
114604h08'21''BRUNET Jean-marcV2M
114704h08'22''PASQUEREAU LaurentV1MTamalous De Rotamagos
114804h08'22''ROBITAILLIE PhilippeV2M
114904h08'24''GUYOMARD DavidSEM
115004h08'26''CONAN ChristopheV1MCap Ploulec H
115104h08'30''JAFFREZ ChristineV2F
115204h08'32''FLOCH Jean-baptisteV1MCourir A Ste Luce
115304h08'34''LINDSAY HubertV1M
115404h08'44''SAINT MACARY BernardV3M
115504h08'52''SYLVESTRE PhilippeV1M
115604h08'53''LE FRANC Jean yvesV2MAdn Noyal Pontivy
115704h08'53''ROBINO PauletteV2F
115804h08'55''EDET-DURAND DelphineV1FL Huisserie Jogging
115904h08'58''BOURRAT GuillaumeSEM
116004h09'02''DAVID Jean-louisV3M
116104h09'12''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
116204h09'18''LANGUILLE ThierryV2MCo Savigny-sur-orge
116304h09'19''AUVRAY SebastienV1M
116404h09'22''RUFFAULT PhilippeV2M
116504h09'24''BOURCIER ErikV1M
116604h09'29''GUIOCHET MichelV1M
116704h09'37''BERNIER EricV1M
116804h09'43''CUISSET EmmanuelV1M
116904h09'51''SAUDUBRAY SergeV1MS/l Us Arnage
117004h09'57''TAVENEAU KeshavSEM
117104h10'00''GOUAULT PatrickV2M
117204h10'02''MULLER-BOYER MarcV1M
117304h10'12''BRIAND KatiaSEF
117404h10'14''LASSALLE BernardV2M
117504h10'18''HARNOIS ThierryV1MS/l Ploeren Endurance
117604h10'20''LE GALL TthierryV1M
117704h10'21''LE PERF CyrilleSEM
117804h10'22''DUBOS DelphineV1F
117904h10'32''COATANTIEC HerveV1MAs Begard
118004h10'39''LANDURE ErwanSEM
118104h10'39''LAUDIC NoraV1FAc Plescop
118204h10'41''PIVETEAU CharlesV2M
118304h10'44''PIVETEAU BriceSEM
118404h10'47''RAPIN FranckSEMBest Saint Nazaire
118504h10'48''ALBERT PatrickV2M
118604h10'48''GRATREAU DominiqueV2M
118704h10'49''SAUVIAC AlainV1MStade Niortais *
118804h10'52''MENAGER Jean-louisV3MS/l Ac Haute Vilaine
118904h10'54''LE ROUZIC GwenaelV1MSc Draveil
119004h10'58''GOURET MartialSEM
119104h11'05''BERNARD PhilippeV1MS/l Ua Rhetaise (ile De Re)
119204h11'08''LE BRUN LaurentV1M
119304h11'11''DURAND PatrickV3M
119404h11'11''RICHOMME ValeryV1M
119504h11'12''SAUNEUF ValerieSEFSt Martin Athletisme
119604h11'12''GOSSELIN Jean francoisV1MSt
119704h11'12''ROUFFIGNAC CatherineV2FAvcap
119804h11'12''GUILLER EricV2M
119904h11'14''GALLOCHER FrancoisV1M
120004h11'15''ROUX ErwanSEM
120104h11'16''DORSO DenisSEM
120204h11'17''PAREDES JorgeV1MCulture Sport
120304h11'22''GUERINEAU DominiqueV1M
120404h11'22''BARBOT RegisSEM
120504h11'26''DARCEL MichelV2MEntente Des Mauges
120604h11'27''SALAUN-DERRIEN AnthonySEMS/l Ploeren Endurance
120704h11'28''LE ROLLE BernardV2M
120804h11'32''PLOUIDY AlainV1MCourir A St Divy
120904h11'38''MANDIN DenisV1M
121004h11'40''PELTIER ChristianV2M
121104h11'45''LE NOAC H MichelV2M
121204h11'47''GLORIEUX XavierV1M
121304h11'48''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
121404h11'49''GAUTIER ChristineV2FCourir A La Baule
121504h11'51''GARNIER DominiqueV1MKikourou Net
121604h11'52''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
121704h11'54''LE GAL Pierre-yvesV2M
121804h11'54''FABLET GuyV3M
121904h11'55''TERRIEN Jean francoisV3MAscori
122004h11'56''SAMSON VivianeV2FFooting Landerneen
122104h11'57''MARCEAU Jean marieV2MFaut Pas Y Ceder
122204h11'57''CAILLE SergeV2MFaut Pas Y Ceder
122304h12'00''BESNIER ErwanSEM
122404h12'02''TONNELIER ValerieV1F
122504h12'05''PELTIER GuillaumeV1M
122604h12'07''MACOIN JeromeV2M
122704h12'11''LEHEBEL Jean-pierreSEM
122804h12'13''PICK DelphineV1F
122904h12'13''HABASQUE GerardV1MLa Fleche Guisseny
123004h12'14''GUIBERTEAU DavidSEM
123104h12'17''SOSSA AmandineSEFRonchin Athletic Club
123204h12'18''DAGUIN StephaneV1MAsptt Angers
123304h12'20''AUFFRET FrederiqueSEF
123404h12'22''GRANDIN NicolasSEM
123504h12'22''ROUSSEL DominiqueV1M
123604h12'23''QUILLEROU BertrandSEMPluguffan Footing
123704h12'24''BELLEC MichelV3M
123804h12'25''BOUFFANDEAU LaurentV1MLinpac Packaging Pontivy
123904h12'30''LE GUENNEC YohannSEM
124004h12'30''BROCHARD StephaneSEM
124104h12'38''FERRATON AlainV2M
124204h12'46''TILLY JacquesV2MRederian Ste Anne D Auray
124304h12'52''CATHERINE-MEZERAY PascalineSEFLa Rainette Sporting Club
124404h12'58''LARUE JeromeV1M
124504h13'09''PETIT AnnickV1F
124604h13'12''GRENIER OlivierSEMMacadam Pont Scorff
124704h13'12''VALTON LaurentV1M
124804h13'13''LE GOFF Jean-lucV1MMacadam Pont Scorff
124904h13'14''FROGER Pierre-yvesESM
125004h13'15''PETITRENAUD LaurenceV2FAr Rederien Saint Anne Auray
125104h13'19''DELAUMENIE JohannSEM
125204h13'20''MINIER NicolasSEM
125304h13'31''RIDARD EliseSEF
125404h13'35''DANJOU StephaneV1M
125504h13'37''BERTHO AlbanSEM
125604h13'51''CARIOU ChristopheSEM
125704h13'51''LE SOMMER AnneV1F
125804h13'56''BRIENS SamuelSEM
125904h13'58''GUILLO RegisV1MColas Morbihan
126004h14'01''BURBAN DidierV1M
126104h14'05''LE GUIADER Jean -loupV1MCam Vallee Du Cher-controis*
126204h14'05''LE GUIADER IsabelleV1FCam Vallee Du Cher-controis*
126304h14'07''ROY PascalV1M
126404h14'10''ROQUET JeanV1M
126504h14'10''GENTILHOMME PatriceV2MCap Mettray
126604h14'12''GOUAULT AntoineV1M
126704h14'25''THETIOT JeromeV1MAcp Muzillac
126804h14'26''LE MAUX PierreSEM
126904h14'42''LANNUZEL StephaneV1M
127004h14'43''CREVECOEUR FrancisV1M
127104h14'45''LUCAS BrunoV2M
127204h14'46''LE CAM JacquesV3M
127304h14'47''KERVISION SebastienSEMPloneis Vtt
127404h14'50''ATHIMON LoicV2M
127504h14'50''BLETEAU PhilippeV1M
127604h14'51''LAPOY MelanieSEF
127704h14'51''HUARD PatrickV2MAvenir Mortain
127804h14'54''MARTIN PierreV2M
127904h14'57''TARIS JeanV2MKekes Du Bocage
128004h14'58''SORTANT StephaneV1M
128104h14'59''GUENANTIN PatriceV1M
128204h14'59''CLAVREUL Jean francoisV1M
128304h15'04''THOMAZO LaurentV1M
128404h15'05''NEDELEC IsabelleV1F
128504h15'06''LOUDET StephaneV1M
128604h15'06''GUILLO BernardV2M
128704h15'09''LE HOUSSEL PhilippeV2M
128804h15'11''DEMEOCQ CarolineSEF
128904h15'12''JOURDAIN Jean jacquesV2MRctat
129004h15'12''GABORIEAU Jean lucV2MKekes Du Bocage
129104h15'13''PAILLAT BernardV2MEntente Des Mauges
129204h15'14''MESLIER Jean-marcV1MAs Martigne-briand
129304h15'17''JOLLY DidierV2M
129404h15'18''ROUAUD AgnesV1F
129504h15'18''LE MEITOUR MickaelSEM
129604h15'19''LE POLLES PhilippeV1M
129704h15'22''CARTRON ThierryV2M
129804h15'22''CARNOY VincentSEM
129904h15'25''GRIVEAU XavierV1M
130004h15'27''TONDELIER LucV1M
130104h15'29''CORBEAU PierreV1M
130204h15'31''GENAY NathalieSEF
130304h15'36''EVAIN LoicV2M
130404h15'41''CHEVRIER PierreV1M
130504h15'42''DUBOIS DanielV1M
130604h15'44''ADAM Pierre yvesV3M
130704h15'48''SIMON CarolineV1F
130804h15'49''LE BRIS YohannSEMLangolen 29
130904h15'50''DIREUR Jean marcV1MTamalous Mellac
131004h15'52''FAURRE HerveV1M
131104h15'55''CHALOT MoniqueV2FSt Martin Athletisme
131204h15'58''PERRIER CorinneV1FMarathoniens D'isigny
131304h15'58''MARGUET MarcV2M
131404h16'01''FONTENEAU MorganeV1FLes Semelles Kersaintaises
131504h16'18''CHAUSSON DavidV1M
131604h16'25''CORNU DimitriSEM
131704h16'30''PICHON ErwanV1M
131804h16'32''ESSEUL SebastienSEM
131904h16'36''LE VELLY PierreV2M
132004h16'40''COLLET MickaelSEM
132104h16'49''SOURISSEAU MichelV3MLes Kékés Du Bocage
132204h16'51''GALODE ChristianV3MS/l La Vigilante De Fougeres
132304h16'56''LE GAC Marie cecileV1FAcp Muzillac
132404h16'59''CALVEZ StephaneSEMFooting A Landerneau
132504h17'00''LE RUYET NadineV2FJa Melesse
132604h17'07''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
132704h17'10''ROUILLER LaurentV1M
132804h17'15''COROYER MarionSEF
132904h17'24''DALES PatrickV2M
133004h17'28''BELLA NathalieV1F
133104h17'28''PELE Jean-francoisV1M
133204h17'32''VICHON FabriceSEM
133304h17'34''LE GOFF HerveV1M
133404h17'38''CAROFF CathyV1FLes Semelles Kersaintaises
133504h17'43''CHAUVEL Pierre-etienneSEM
133604h17'44''COUTIN NathalieV1FAthletic Pont-rean
133704h17'48''MARONNE CathyV2FChasseneuil Loisirs
133804h17'54''LETOURNEUX AlainV3M
133904h17'54''PETIT PhilppeV1M
134004h17'55''BOULLIER SebastienSEM
134104h18'03''SAOUT MichelV2M
134204h18'07''BARBEREAU YannisV1MCe Pornichet Cote D'amour
134304h18'07''JANCHE Jean marcV1M
134404h18'10''RATIER FabienSEM
134504h18'11''HAVARD PascalV1MSbg Chapelle Caro
134604h18'19''LE MOIGNO LE PORT SophieV1F
134704h18'22''DILE Marie liseV1FEntente Sevre
134804h18'22''BOUCHEZ RegisV1MAthletic Retz Sud Lac
134904h18'23''FUHRMANN LaurentV1MPays De Paimpol Athletisme
135004h18'23''CALLOC'H SylvestreV1M
135104h18'24''HAMARD IsabelleV1F
135204h18'26''VILLAIN AnaelESM9emebima/ricm
135304h18'28''CAINJO ThierryV1M
135404h18'29''KING HERNANDEZ BeatriceV1F
135504h18'30''DUFEU MichelV1M
135604h18'35''AUFFRET AlainV1M
135704h18'36''BERNARD ClaudeV2M
135804h18'38''LAURENT BrunoV1MRuz Boutou Plougasnou
135904h18'39''GRAIN Jean paulV2M
136004h18'42''FAYOLLE HerveV1MCap Sur Dirinon
136104h18'43''CAMBON MurielV1M
136204h18'52''MARTEL PatrickV3M
136304h18'54''RAMBAUD BrigitteV1FS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
136404h18'55''GUENIN StephaneV1M
136504h18'57''FEUTRY YannSEM
136604h18'59''SUIGNARD ClaudineV1F
136704h19'03''LELEU HOLUIGUE SabineSEF
136804h19'05''CAMARET FlorentSEM
136904h19'07''CHEMIN OlivierSEM
137004h19'10''GOSALBEZ YvesV1M
137104h19'10''DOUAY CorentineV1F
137204h19'20''LORENZO VoleakSEMLes Ecureuils De Marcheprime
137304h19'20''QUILES RolandV1MStade Villeneuve-sur-lot
137404h19'26''HALASZ ChristopheV2M
137504h19'30''ROUSSEAU Marie-cecileV1F
137604h19'31''HERIAUD ChristopheV2M
137704h19'31''CAMBON PhilippeV2MSaint Malo Running
137804h19'34''LUKES JeanV1M
137904h19'35''BILLET ThierryV1M
138004h19'37''VANCOILLIE PhilippeV2M
138104h19'41''DURAND PhilippeV1M
138204h19'44''CARMAGNOLLE OlivierSEM
138304h19'45''TRIGODET-BOEDEC BorisSEM
138404h19'50''HALLIER PhilippeV1M
138504h19'52''RICHARD HenryV3MCap Pictave
138604h19'53''VERHAEGHE CatherineV2FChasseneuil Loisirs
138704h19'54''SODDU AldoSEM
138804h19'59''CHAUSSADAS PatriciaV2F
138904h19'59''LE GALL ChristopheSEM
139004h20'03''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
139104h20'03''RIBOUT MichelV2MCourir A Saint Gervais
139204h20'05''TEFFAINE MickaelV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
139304h20'05''ROUSSEAU MaryleneV2FCourir A Saint Gervais
139404h20'06''BAUD DenisV1M
139504h20'08''DUFOURD AntonyV1M
139604h20'08''LE FOULER DidierV2MLeucemie Espoir 29
139704h20'11''GOASMAT ChristopheSEMAr Rederien
139804h20'18''PHILIPPE StephaneSEM
139904h20'21''SCHNEITTER Jean marcV1M
140004h20'21''GAUDIN MichelV2MFooting Landerneen
140104h20'29''CATHERINE-MEZERAY SylvainSEMLa Rainette Sporting Club
140204h20'33''DERRE FranckV1MTamalous De Rotamagos
140304h20'33''DERRE Marie pierreV1FTamalous De Rotamagos
140404h20'37''LE NOCHER DelphineSEF
140504h20'37''LE NOCHER FranckSEM
140604h20'38''PUYHARDY ChristineV2FVerneuil Oxygene
140704h20'42''BODET XavierSEM
140804h20'58''GAU Jean nicolasSEM
140904h20'59''DEMEOCQ XavierSEM
141004h21'02''JEZEQUEL MarcV1MCap Dirinon
141104h21'06''PICARD ChristopheV1M
141204h21'10''HANTEVILLE SylvainV1MS/l M J Athletisme
141304h21'14''ROUXELIN SandrineV1F
141404h21'14''BORU EricSEM
141504h21'27''RONDEAUX BrigitteV2FAsc Saint-barthelemy
141604h21'32''MILLE ChristopheV1MVivonne Loisirs
141704h21'36''PUDAL ChristopheV1M
141804h21'38''MEAUX FredericV2MTamalous De Rotomagos
141904h21'40''TROTOUX PhilippeV2M
142004h21'43''BOISSET DenisV1M
142104h21'47''JUBINIAUX PascalSEM
142204h21'48''GASNIER DanielV2MCsjb Angers
142304h21'48''LEGRAND ErickV2MCsjb Angers
142404h21'49''FLEURY SylvainSEM
142504h21'50''PAUTOUT GuillaumeSEM
142604h21'50''JEAN PatriceV2M
142704h21'52''GUILLET EliseSEF
142804h21'56''THOMAS SebastienSEM
142904h21'57''LEUX Jean pierreV2M
143004h22'00''LE HELLOCO-MOY GaitaSEF
143104h22'01''MOY ArnaudSEM
143204h22'02''MICHEL EricV1M
143304h22'09''CORDEROCH PatrickV2M
143404h22'10''MAROT EricV1M
143504h22'16''MAISONNIER StephaneV1M
143604h22'19''HEBERT BrigitteV2F
143704h22'22''POLICE PatriciaV1FJa Montfort-gesnois
143804h22'23''FOUQUET LaurenceV1FJa Montfort-gesnois
143904h22'24''DENIAU SebastienV1M
144004h22'25''BARDET FranckV1MMarathoniens D'isigny
144104h22'29''HAMON PatrickV1MApv Theix
144204h22'34''CARON LyubaV3FSt Martin Athletisme
144304h22'37''SAUVAGE DavidV1M
144404h22'45''HALL MartineV1F
144504h22'45''CARIOU NicoleV1FFoulee Renanaise
144604h22'59''CHAGNAUD ValerieV1FUsm Malakoff
144704h23'02''BORGES LoicV1M
144804h23'09''MALFOY Jean pierreV2MSt Martin Athletisme
144904h23'11''KERDONCUFF PhilippeV1M
145004h23'12''MEYER Jean claudeV3M
145104h23'23''GADOWSKI YannickV1M
145204h23'24''FRERE JeanV1M
145304h23'29''QUENEL GerardV2MRctat
145404h23'47''VIGNAUD PatrickV2M
145504h23'48''SIMON AnnieV1FIroise Athletisme
145604h23'49''COMBEAU IsabelleV1FCo Savigny-sur-orge
145704h23'50''FORICHER LaurenceV1F
145804h23'50''COLLEAUX FlorianSEM
145904h23'51''LE BRUN AlbertV3MMichelin
146004h24'06''LANCEREAU RegineV3F
146104h24'13''PETIT MichelV1M
146204h24'14''JEZEQUEL MarcV1MCourrir A Ploumagoar
146304h24'18''RENARD Marc-alexandreSEM
146404h24'33''VERDIER AndreV2MCam Vallee Du Cher-controis*
146504h24'33''NONET IsabelleV2FCam Vallee Du Cher-controis*
146604h24'40''CHABRILLAC PierrickV1M
146704h24'41''BRICE ChristopheV1MCao Saint Nolff
146804h24'44''LEFEBVRE FabriceV1M
146904h24'45''TANNAI FabriceV1M
147004h24'54''THEAUD OliviaV1FS/l St Andre Des Eaux
147104h24'56''SAUTEJEAU HerveV1M
147204h24'56''BAUDRY BrunoV1MA2lb
147304h25'02''RAYNAL BeatriceV1F
147404h25'02''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
147504h25'05''FREREUX Super marioV2M
147604h25'07''BOUREL PatriceV2M
147704h25'07''DESTAL MarcV2MS/l Sc Brie-comte-robert
147804h25'16''TOUZE EricV1MCima Pays D'auray
147904h25'26''NOGUEIRA PhilippeV1MLes Ecureuils De Marcheprime
148004h25'30''DE BEAUVOIR FrancoiseV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
148104h25'32''OST Jean-lucV2M
148204h25'38''MARREC SergeV1M
148304h25'48''LABAT PascalV2MPass Running
148404h25'50''NICOLAS JocelyneV2FConseil General Morbihan
148504h25'52''DORE JrV1M
148604h26'00''NEVEU AlainV2ME. Royan St Georges Didonne A.
148704h26'00''BROUILLET JeromeSEM
148804h26'01''NOZAHIC YannV1M
148904h26'02''FRAUD LaurentV1MCam Vallee Du Cher-controis*
149004h26'06''CHATELAIN Jean pierreV2M
149104h26'11''GROSBOIS EtienneSEM
149204h26'13''BERNARD YvetteV3F
149304h26'13''FAILLER RonanV1M
149404h26'21''LAMALLE Jean claudeV3MClub Allure Libre Gueugnon
149504h26'25''DEVILLERS HerveV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
149604h26'25''DEVILLERS Marie-claudeV2FS/l Sables Etudiant Club Athle
149704h26'26''DESJONQUERES VincentV1M
149804h26'33''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
149904h26'37''MARTIN EmmanuelV1M
150004h26'38''CHALUMEAU AndreV2M
150104h26'39''ROBERT MichelV2MAsphalte 94
150204h26'41''TANGUY BrunoV1MAthletic Trieux Jaudy
150304h26'47''PANNETIER DominiqueV3F
150404h26'50''MOUREAUX Jean-marcV1M
150504h26'51''ROUILLER BrunoV2MCourir 24 Heures
150604h26'59''COSTEDOAT LucV1MRctat
150704h27'01''DUBUISSON ManuellaSEFAthletic Retz Sud Lac
150804h27'09''PLISSON MatthieuSEM
150904h27'21''SELARD ManuellaV2F
151004h27'23''BERLING MichelV2M
151104h27'28''ENGEL ChristianV1M
151204h27'28''ENGEL CelineSEF
151304h27'28''BUNOUF PierrickV1M
151404h27'32''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
151504h27'42''PATEAU LaurentV1MAu Cap Veigne
151604h27'54''WALTER MarcV2M
151704h27'55''LE BIHAN YannV1M
151804h27'56''LE MEE Jean-lucV1MAs Pommeret
151904h28'02''DUPUY OlivierV1M
152004h28'04''EUGENE LaurentV2M
152104h28'06''ALLAINMAT PatrickV1MFooting Landerneen
152204h28'06''HOUSSIN HerveV1MS/l Es Craon
152304h28'07''MOREL NadineV1FLes Amis Tout Court
152404h28'07''MOREL PatriceV1MLes Amis Tout Court
152504h28'10''DUVAL OlivierV1MRunning Val D Hyrome
152604h28'11''CLOAREC PascalV2M
152704h28'13''RENALIER FabienneV2F
152804h28'15''LABAT NathalieV1FCo Savigny-sur-orge
152904h28'16''BORDRON MartineV2FEntente Des Mauges*
153004h28'17''RICHARD GuillaumeV1MAmicale Laique Le Bignon
153104h28'18''EMILY AntoineV2MLa Transleonarde
153204h28'18''CHEVALIER KatiaV2FEstuaire Athletic Club
153304h28'23''BATTAVOINE GOUIFFES CathyV1F
153404h28'23''JANEZ JoelleV1F
153504h28'28''VICHON ValerieV1FFoulees Nature Guengat
153604h28'34''GRANGE MichaelSEM
153704h28'36''GUILLAUME ChristopheV1MAc Plescop
153804h28'36''RYO DominiqueV1MWallabis Elven
153904h28'38''FEREC PatrickV1MAc Dc Coataudon
154004h28'38''FOLL OlivierV1M
154104h28'39''CAUDRILLIER SophieSEFUs Migne-auxances
154204h28'41''ROBINET NathalieV1F
154304h28'41''AUDREN CyprienSEM
154404h28'43''POURCHASSE DominiqueSEMPloeren Endurance
154504h28'44''LE THIEC YolandeV1MS/l Courir A Saint Ave
154604h28'45''FOREST RegisV1M
154704h28'45''FEVRIER ReneV2MEscapade Malestroit
154804h28'57''CROISE EmmanuelSEMAcbv Les Herbiers
154904h29'01''GOURSOLLES OlivierV1MSca 2000 Triathlon Evry
155004h29'01''BOUGEARD ChristopheV1MLes Foulees Breuilletoises
155104h29'04''BOGGINI HubertV2MMarathoniens D'isigny
155204h29'04''BODET Jean-christopheV1M
155304h29'06''MAILLOT JosephV2MRederien Ar Braden
155404h29'27''LEPLEUX ChristineV1FRainette Sporting Club
155504h29'37''MONTAGNE LouisSEM
155604h29'37''KOCH Jean-pascalSEM
155704h29'43''ROUAUD MatthieuSEM
155804h29'58''GARNIER NadineV1F
155904h30'14''PEREZ DanielV2M
156004h30'14''MENIER DavidV1M
156104h30'16''WETTSTEIN BrunoV1M
156204h30'21''ALLIOUX PhilippeV1M
156304h30'33''CHAMPEAUX TeddySEM
156404h30'38''BEAU ClaudeV3MJogging Club Leroy Somer
156504h30'43''RAMBAUD YannickV1MSnls 44
156604h30'46''PULOCH StephaneSEM
156704h30'57''COURTOIS StephaneV1M
156804h30'57''BERTHOU LaurenceV2F
156904h31'03''MARGOTTIN LydieV1FAthletic Pont-rean
157004h31'04''ROTROU EricV1MMarathoniens D'isigny Sur Mer
157104h31'06''CROCHARD Jean-paulV3MJogging Club Sablais
157204h31'06''COLINEAUX FrancoisSEM
157304h31'09''GUINE Yves noelV2M
157404h31'10''BOISSEL MartineV1MCourir A St Ave
157504h31'17''GUICHAOUA Jean charlesV2MCourir A Chantepie
157604h31'19''MORVAN StephaneV1MCap Ploulec'h
157704h31'22''LE SCANF MaryleneV1FCourir A L'infini
157804h31'26''ALLEREAU LoicV3MEntente Des Mauges
157904h31'30''MENOU JoelV2MSm Montrouge
158004h31'42''BARITEAU PascalV2MRun Accueil La Rochelle
158104h31'54''BROQUIN HeleneV1FEntente Sevre
158204h32'01''BOUDREUIL VeroniqueSEF
158304h32'06''DAVID ChristianV2MRacing Club Nantais *
158404h32'12''CHENAIS MauriceV3M
158504h32'13''GILLARD PhilippeV2MCyclo Vtt Savenay
158604h32'30''LAMALLE LucianneV3FClub Allure Libre Gueugnon
158704h32'30''BOIS Marie laureSEF
158804h32'37''HERVIER YannickV2M
158904h32'38''FORESTIER MichelleV3FAthletic Club De St Palais
159004h32'56''CADORET ClaraV1FGueguin Picaud
159104h32'58''ARGOUARC H YvesV2MLes Coquelicots
159204h33'09''CHINELLATO Jean claudeV2MSapeurs Pompiers France
159304h33'10''LE NEVE Jean reneV2M
159404h33'15''PEPION JacquesV1M
159504h33'23''PLUNIAN BrunoV1MFooting Landerneen
159604h33'26''CHAIGNEAU FabriceV1M
159704h33'26''CHAIGNEAU MurielleV1F
159804h33'39''NOURRISSON CecileV2FCourir A St Gervais
159904h33'43''GUEGUEN YoannSEM
160004h33'53''MAZEAU Marie noelleV2FAc Plescop
160104h34'22''ESNAULT JeromeSEM
160204h34'22''SAIGET SteveSEM
160304h34'33''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
160404h34'33''DECOOL JeromeV1MSnls 44
160504h34'37''DANION ThierrySEM
160604h34'54''GOTHIER GillesV1MLes Joggers De La Laïta
160704h35'01''JOSSE FredericV2M
160804h35'10''JULIENNE DenisV1M
160904h35'21''LE JOSSEC GregorySEM
161004h35'21''JEHANNO JeromeSEM
161104h35'22''REAU DidierV2MKekes Du Bocage
161204h35'22''DEVINEAU CaroleV1FNord Vendee Athletisme
161304h35'28''LE GOFF EmmanuelSEM
161404h35'33''MARTIN JeromeV1M
161504h35'34''SCORDIA StephaneV1M
161604h35'35''FORGET JoelV1M
161704h35'56''JEANNES PatriceV2M
161804h36'08''JANNOT JackyV1M
161904h36'08''DILHAC OlivierSEM
162004h36'12''HOUGARD VincentSEM
162104h36'15''DIEUDONNE PatriciaV1F
162204h36'15''MELOIS PhilippeV2M
162304h36'22''DEROUIN GiseleV2F
162404h36'23''ADAM Jean-pierreV2M
162504h36'33''URVOY SamuelV1M
162604h36'34''LE SAINT ThierryV1M
162704h36'37''DECOCKER Jean lucV1MAs Ce Famat
162804h36'45''FRICAUD AlainV3MCourir A Plomeur
162904h36'45''MADEC StephaneV2M
163004h36'45''DESNOT ValerieV2FS/l La Vigilante De Fougeres
163104h36'52''FOUCOIN ThierrySEMMartigne Running
163204h36'53''CRETOIS RachelSEFMartigne Running
163304h36'54''ROUGET PhilippeV2M
163404h36'55''BALLE EricV1M
163504h36'55''SIABAS Jean michelV1MSt Martin Athletisme
163604h36'55''LEAUTE FabriceV1M
163704h36'57''CONNAN Jean philippeV2M
163804h36'59''GEFFARD ThierryV2MEntente Sevre
163904h36'59''GEFFARD IsabelleV2FEntente Sevre
164004h37'18''HOUDIN Jean lucV1M
164104h37'21''LANDOUZY SylvieV2FSt Martin Athletisme
164204h37'30''MERLET VincentV2M
164304h37'31''DUGGAN CarolineV1FCourir A La Baule
164404h37'46''BARON JacquesV1M
164504h37'47''LEVASSEUR ColetteV2F
164604h37'58''MANCEAU Marie-francoiseV2F
164704h38'00''THOMAS PhilippeV2M
164804h38'00''ROUSSEAU AnthonySEM
164904h38'00''LE PIHIVE ChristopheV1M
165004h38'01''TORRE SandrineV1F
165104h38'01''CHICHERIE OlivierV1M
165204h38'01''GODEC YvesV3MAthle Rhuys
165304h38'07''FREMONT GillesV3M
165404h38'14''LE FLOHIC ClaudeV1MPontivy Triathlon
165504h38'14''DUCLOUX FrederiqueV1FCourir A St Gervais
165604h38'20''LE SANN SylvieV1FS/l Courir A Aubigny
165704h38'25''DARRAS ClaudineV1F
165804h38'30''LE FOULGOC CatherineV1FAthletic Pont-rean
165904h38'30''GAUTIER Marie annickV2F
166004h38'32''GOMARD GerardV3M
166104h38'33''BERTHET DanielV3M
166204h38'36''PELTIER Jean jacquesV3M
166304h38'43''RIBEIRO GeraldineV1FAthletic Pont-rean
166404h38'47''BOURY FrancoisV2M
166504h38'50''GAULT SebastienSEM
166604h38'50''LAMY FabriceV1M
166704h38'52''COJEAN GuyV1MCourir A Ploumagoar
166804h38'53''DESBROUSSES SergeV1MCourir A St Ave
166904h38'59''LE DU DidierV2M
167004h39'00''LE DU RomainSEM
167104h39'04''BERGER GuillaumeV1M
167204h39'05''FONTENEAU PatrickV3M
167304h39'17''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
167404h39'19''ROULIERE GuillaumeSEM9emebima/ricm
167504h39'28''THIRE EmmanuelSEMS/l Courir A Aubigny
167604h39'37''OYARZUN RolandV3M
167704h39'42''SERRANO DianaV1F
167804h39'43''BLANCHARD PascalV1MOlympique Nice Natation
167904h39'50''LE ROUX NathalieV1F
168004h40'03''HEUDIARD ValerieV1FRainette Sporting Club
168104h40'04''BOUGERIE NathalieV1FGuignen Les Bons Pieds
168204h40'04''DECLERCQ DominiqueV2M
168304h40'22''BACHELAY MickaelV1M
168404h40'23''GUILLOUX NicolasSEM
168504h40'30''DAQUIN GerardV2MSt Martin Athletisme
168604h40'32''SCHNAIDERMAN GillesV2M
168704h40'39''DOUCEN ThierryV2M
168804h40'44''LEMASSON GaetanSEM
168904h40'54''FARINEAU MarianneV1F
169004h40'55''RAVEL BrunoV2M
169104h41'00''LORIEUX HerveSEM
169204h41'04''GENET PhilippeV2MS/l Esm Challans
169304h41'08''RICHOU DavidSEM
169404h41'09''LE GUENNEC CedricSEM
169504h41'10''MEUNIER Jean-francoisV2M
169604h41'10''AnonymeSEM
169704h41'30''BOUSQUIE PhilippeV1M
169804h41'33''DEMAILLY RogerV3MLes Foulees Breuilletoises
169904h41'41''GUIARD PatrickV2M
170004h41'50''GANDON PhilippeV2M
170104h42'07''LETORT PascalV2M
170204h42'09''MASSE PhilippeV1MEntente Sevre
170304h42'19''TOUGERON FredericSEM
170404h42'24''STRICKLAND DanSEM
170504h42'29''JEANNES Marie -pierreV1F
170604h42'32''AUFFRET EstelleSEFCourir A Lanester
170704h42'34''BERNIER FrancoisSEM
170804h42'37''GOUBY MireilleV3FFoulées Nature Guengat
170904h43'08''MARTY XavierV1M
171004h43'12''LE GOFF YvonV1M
171104h43'14''BAUVILLE YvoSEM
171204h43'15''PLUMAIL VirginieV1FCo Chambly
171304h43'15''PEINS PierretteV4FS/l Ploeren Endurance
171404h43'24''GUILLOUET JoV2F
171504h43'29''GUILLOU HerveV2M
171604h43'31''CHAILLOU PatrickV2M
171704h43'38''HUSEROT Marie anneV1F
171804h43'57''MOUNIER AlainV1M
171904h44'00''WIECZOREK FabienSEMTnt Ezanville, Triathlon
172004h44'09''HUIBAN GeraldineV1F
172104h44'10''PAQUIN GerardV2M
172204h44'11''HENRY GaelleSEFJoggers Du Couesnon
172304h44'11''ROUL Marie-claireV2FAthletic Pont-rean
172404h44'14''ROTURIER DominiqueV2FPass Running
172504h44'21''MOUSSIN ArnaudV1MGueguin Picaud
172604h44'23''BELLOIR ChristopheV1M
172704h44'24''DELALANDE SylvainSEM
172804h44'31''ALLION HubertV2M
172904h44'47''PIMBERT MartineV2FCam Vallee Du Cher-controis*
173004h44'50''GAZEAU GilbertV2MAsf Gazeran
173104h44'52''BLAIGNE MartineV2F
173204h45'07''LUBAC VincentSEM
173304h45'12''DROZ ColetteV2F
173404h45'13''DAMTI SharonV1M
173504h45'20''GIAMMATEI Anne marieV1F
173604h45'21''LEBLATIER Marie cecileV1F
173704h45'37''SOUTIF OlivierV1MUs Lassy
173804h45'52''LABBE PatriceV2M
173904h45'53''BREAU DidierV1M
174004h46'05''BAUDRY BenoitSEM
174104h46'21''MUTRICY ThomasV1M
174204h46'34''GEORGES ChantalV2FJa Montfort-gesnois
174304h46'38''KERHERVE DenisV2MCourir A St Ave
174404h46'39''PIVAULT GerardV2MS/l Courir A Saint Ave
174504h46'41''CORDONNIER HerveV1M
174604h46'41''LERENARD AlainV2M
174704h46'44''HAIRIE LindaSEFAcp Muzillac
174804h46'46''LATRASSE VincentSEM
174904h47'05''HEBANT Jean-francoisV1M
175004h47'20''AURAY PatrickV2MRacing Club Nantais *
175104h47'20''FOULARD StephaneV1M
175204h47'33''RICHARD AnnieV2FAgile Talon 35520 La Mézière
175304h47'51''RAMBAUD VeroniqueV1F
175404h48'10''PAVIC MickaelV1M
175504h48'19''GHOUATI KarimV2M
175604h48'29''LE MOUHAER SylvieSEFJa Montrouge
175704h48'34''LOUETTE BernardV2MLimoges Athle*
175804h48'58''BOYER VincentSEM
175904h49'27''QUEINNEC AnneV2F
176004h49'34''HOUDU MichelV1M
176104h49'46''COURSELLE BernardV2MRun.in Nantes
176204h49'48''VINCON BrunoSEMOtc 45
176304h50'01''RAUTURIER SylvieV2F
176404h50'06''GRANT HeidiV2FCourir A Ste Luce
176504h50'09''BOUGEROLLES ArnaudSEM
176604h50'12''LAMOUR GlenESM
176704h50'16''KERLEROUX FlorianSEM
176804h50'25''HACHE BeatriceV1F
176904h50'25''TRIVIDIC LanV2M
177004h50'30''VERDU MickaelSEM
177104h50'39''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
177204h50'40''FLEURETTE RomainV2M
177304h50'45''KERMARREC DanyV2MCap Dirinon
177404h50'46''BIZEUL ArmelleV1F
177504h50'54''FROUIN ClotildeV1F
177604h50'55''BOULY SophieV1FIntrepide Angers
177704h50'58''LORCY MickaelV1M
177804h51'20''GENET MyleneV2FS/l Esm Challans
177904h51'45''LEVASSEUR Jean marcV2M
178004h51'50''VACHIA SuzanneV2FUsm Olivet
178104h52'15''BATIFOL MarcV1M
178204h52'18''LE HONSEC YvonickV1MCourir A St Ave
178304h52'19''MAZEAU PhilippeSEMCa Plassac
178404h52'59''DRULA DavidSEM
178504h53'19''DECLERCQ FrancoisV1M
178604h53'29''ROBIN Jean yvesV2MCourir A Morlaix
178704h53'38''FITZNER PatriceV1M
178804h53'43''ROUAULT ChristopheV1M
178904h53'55''LAURENT ValerieV1FRuz Boutou Plougasnou
179004h53'55''JOUAN DominiqueV1F
179104h53'55''GUILLOU Anne-marieV2F
179204h54'32''LE GRAND CatherineV1FFoulees Nature Gwengad
179304h54'47''LOAEC ChristianV2MJoie De Courir Plabennec
179404h55'05''TAUPIN Jean philippeV1M
179504h55'17''MARTEAU D AUTRY CharlesSEM
179604h55'27''AUDEBRAND FredericV1MS/l Courir A Aubigny
179704h55'28''NICOLLEAU JoelV2MS/l Courir A Aubigny
179804h55'33''GIRARDIN JacquelineV2FMacadam Pont Scorff
179904h55'34''GIRARDIN GuyV2MMacadam Pont Scorff
180004h55'35''CADORET Jean-francoisV1M
180104h55'44''FEUNTEUN PatrickV1MErge Vras Court
180204h55'56''GUIAVARCH Jean claudeV3M
180304h55'56''BRIENS DominiqueV2MMarathoniens D'isigny
180404h55'59''PEIGNE MarcV3M
180504h56'00''PEIGNE PierreV2M
180604h56'04''LE RAY PatrickV2M
180704h56'09''LEVEQUE DominiqueV2M
180804h56'09''LANNOU GerardV3MAthle Rhuys
180904h56'16''CLAVAUD Jean louisV1M
181004h56'23''PUDAL EricV1M
181104h56'42''COOPER JimV2M
181204h56'42''DAVID Jean louisV3MFaut Pas Y Ceder
181304h56'51''HENRY Jean pierreV3M
181404h56'54''PAPPE SophieV1F
181504h56'59''LE BLAY VirginieSEFUsm Olivet
181604h57'05''LE MOUEL LaurentV1M
181704h57'18''SABRAN FabriceV1M
181804h57'23''DUTHU SoniaSEF
181904h57'40''RENARD BenoitV3MMille Pattes Buxerolles
182004h57'50''PICHON PatrickV1M
182104h58'07''MARTIN ChantalV2FEcum Cleder
182204h58'07''EDERN Anne sophieV1FEcum Cleder
182304h58'07''LE SAINT BernardV1MEcum Cleder
182404h58'07''TANGUY CatherineV2FEcum Cleder
182504h58'14''LE BERRIGAUD NorbertSEM
182604h58'16''CHAPRON PascalV2MAdl Les Rozeens
182704h58'23''CAROFF GerardV1MLes Semelles Kersaintaise
182804h58'27''MINIER HeleneV1F
182904h58'39''BECKER IrekSEMVoc
183004h58'40''GRIFFON Jean claudeV2MKekes Du Bocage
183104h59'05''CUZIAT BrigitteV1F
183204h59'19''CHAILLOU AnnieV1F
183304h59'20''GUERIN OlivierSEM
183404h59'28''GUILLERME PascaleV1F
183504h59'48''PERIES Jean-philippeV1M
183604h59'49''MEZANGE OlivierSEMStade Laval
183705h00'34''PICAUT Jean francoisV2MUs Ploeren
183805h00'43''GARET JeanV2M
183905h01'06''LE COROLLER YannickV2M
184005h01'43''DELACROIX Jean-christopheV1M
184105h01'47''VOYAU OdileV2F
184205h02'48''ADIBA ValentinESM
184305h03'19''PERROT ChristineV2F
184405h03'20''ROQUENTIN AnnieV2F
184505h03'32''GIBLAT FabienSEM
184605h03'37''GUILARD DenysV1M
184705h03'49''GUILLEMOT GregorySEMBouguenais Club Triathlon
184805h03'49''GUILLEMOT NadegeSEF
184905h04'14''COATANOAN YannV1M
185005h04'14''REMOUE DanielV3M
185105h04'36''SERGENT PatrickV1MSt Martin Athletisme
185205h05'41''CRETTE Jean pierreV1M
185305h06'22''BAUD BUSSON JoseeV1MAs Chu Nantes
185405h06'22''LE PALUD ThierryV1M
185505h06'22''AUBRIERE PhilippeV2M
185605h06'48''LE BRAS BenoitSEM
185705h06'51''RAVAUD BrigitteV2F
185805h07'09''BOCHET GwenaelleSEF
185905h07'21''MARECHAL CarolineV2F
186005h07'22''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athletisme
186105h09'21''RIEUPEYROUT Jean pierreV2M
186205h09'37''SEDDIKI RachidV3MEntente Athletique Du Pays Gal
186305h09'49''TISSIER DominiqueV3M
186405h10'17''MARCEAU FrancoiseV2F
186505h10'38''LE COADIC SylvainSEM
186605h11'21''TEXIER SylvieV2FVivonne Loisirs
186705h11'37''PRAGNON JeromeV1M
186805h11'43''OUVRARD BertrandV1MRacing Club Nantais *
186905h11'46''ARTUR SusanV1FAc Veulais
187005h11'46''ETIENNE BertrandV1M
187105h13'28''MADELAINE-NICOT DenisV1M
187205h13'39''LE GARREC FranckSEM
187305h13'40''BAUR GuillaumeSEM
187405h13'51''GERMAIN Jean pierreV2MSoviet Runner
187505h14'41''BERTHELET Jean marcV2MPass Running
187605h14'52''MANCEAU PhilippeV2M
187705h15'01''MARTIN EmilienSEM
187805h15'11''LE NY NicolasSEM
187905h16'16''SIMON Jean paulV2M
188005h16'42''JAMES PascalV2M
188105h17'22''BERTHELOT Jean marcV1M
188205h17'45''URBAN Jean thiebaultV1M
188305h18'38''LAUNAY BernardV3MCourir A St Ave
188405h18'38''THEPAUT OdileV1F
188505h19'05''GAMOT ValentineV1F
188605h20'09''LAUDRIN MarcelV3MRunning Club Chellois
188705h20'52''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
188805h21'48''MARTIN ClaudineV3FKekes Du Bocage
188905h22'03''BONNEAU JoseV2M
189005h22'08''DELPUECH GinetteV2F
189105h22'52''AVENEL ChristopheV1M
189205h23'40''GALLAIS CorineSEF
189305h23'40''GALLAIS Jean-marcV1MPontivy Triathlon
189405h24'07''PADILLA LaurenceV1F
189505h24'37''RAPINA MoniqueV2FAsptt Tours
189605h24'37''JEANNOT DominiqueV3MAsptt Tours
189705h26'05''LANSON IsabelleV2F
189805h26'57''PIVETEAU DanielV2M
189905h27'32''GOUEZ RobertV3MLa Joie De Courir Plabennec
190005h28'40''HEINIS ThierryV1M
190105h29'35''CHARRIER ChristopheV1M
190205h30'06''CRABOS Jean marieV2MAsf Gazeran
190305h30'09''SERPIN LaurentV2MAsf Gazeran
190405h35'34''LOUPY StephaneV1MClub Yerrois De Triathlon 91
Accueil - Haut de page - Version grand écran