[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 52 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 52 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 52 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h38'36''CAMUS SébastienSEMTeam Garmin Adventure
204h38'37''CAMUS SylvainSEMTeam Garmin Adventure
304h52'03''GRISEL RaphaelSEMMaxirace Org
405h04'53''PIERRAT YannickSEMTeam Altec Sport
505h09'17''GIORDANENGO StephaneSEMCourir A Peillon
605h12'01''BOEBION ChristopheV1MAs Aix Les Bains
705h12'33''ZAUGG Jean MarcV1MThales Space Runners
805h14'05''CADIERE RenaudSEMAs Monaco Tri
905h19'22''GARRANDES FredericSEMTeam Garmin Adventure
1005h19'23''GÄRDSBACK MattiasSEMFk Studenterna
1105h23'27''ROVERA RenéV1MTeam Garmin Adventure
1205h27'28''VERCRUYSSEN FabriceSEMTeam Oxsitis
1305h29'16''TABARANT YvesV3MLourdes Triathlon
1405h30'06''MASSOL ChristopheSEM
1505h30'56''CODA DavidSEMTeam Endurance 06
1605h33'00''TEITGEN FrancoisV1MRespire Draguignan
1705h40'50''BOUDA StéphaneSEM
1805h45'40''MARTEL CyrilSEMTeam Chulanka
1905h49'37''HJULSTRÖM LarsV1MTeam Rockrunners
2005h50'28''PLASSERAUD JoëlV1MGap Trail Nature
2105h50'55''DERAMCHI LaurentSEM
2205h51'14''GAUSSENS LaurelineSEF
2305h51'42''GERMONDY RégisSEM
2405h53'04''RONZIER FredericV1MPompiers Cannes
2505h54'41''LEONARDI PaoloV1MAsd Dribbling Bolzano
2605h58'03''CAVALLE BenoitSEMAmsl Frejus
2705h58'24''KOTKA MimmiSEF
2805h59'04''RUBBO IgorV1MCourmayeur Trailers
2906h00'13''MARINI MarcV1MMane
3006h00'30''DOROGI LeventeSEMStade Laurentin Athletisme
3106h01'08''HOAREAU MichaelV1MTrail Athlitude Cuers
3206h03'21''MARSAL BenjaminSEMSdis Alpes Maritimes
3306h05'36''VANDENHELSKEN LoicV1MMaxi-race.org
3406h05'50''LEJEUNE MichaelSEM
3506h06'09''SEIN AntoineSEM
3606h07'32''BAUDOUIN QuentinSEM
3706h10'13''COTTERET JohanSEMCpg
3806h12'03''SCHOEPF RudiV2MRennerclub Vinschgau
3906h15'22''GOLETTO Jean FrancoisSEMPOMPIERS NICE
4006h17'45''GOURNAY StephaneV1MTeam Raidlight
4106h18'08''ASCONE FredericSEM
4206h18'41''VALERO AnneSEFAs Aix Les Bains
4306h18'42''GROSSO FlorianESMPompiers Cannes
4406h19'03''JAOUEN OlivierV1MCourir En Pays De Grasse
4506h23'44''TROULLIER AntoineV1MAlcatel-lucent
4606h25'58''BINELLI StefanoV1MAsd Dribbling Bolzano
4706h27'56''BARON SandrineSEFToulon Sport Nature
4806h29'12''CALCAGNO PatrickV1M
4906h29'20''DECROMBECQUE HervéV1M
5006h30'51''BRANA FlorianSEMPompiers Monaco
5106h30'59''COLBALCHINI SylvainSEM
5206h31'45''ANTONELLI GianlucaV1MAsd Dribbling Bolzano
5306h33'45''FEDELI PatrickV2M
5406h36'21''EPP ArnaudSEM
5506h36'29''ORSINGHER BenoitSEM
5606h38'53''WINTERGLÖD ViktorSEM
5706h39'21''AEBERLI FabienSEMCanal 4.3 Drap
5806h39'38''LAGARDE BrunoV2MStade Laurentin Athlétisme
5906h44'06''RAMIERE MichelV2M
6006h44'39''RIMBAUD SamuelV1M
6106h44'50''LAREYRE JoelV2M
6206h44'58''FRONGIA ÉricV1M
6306h45'15''IPPERT AntoineSEM
6406h45'34''MELCHIORI DiegoV1MAsd Dribbling Bolzano
6506h46'33''ROMAN EricV1M
6606h47'10''PINGGERA HansiV2MRennerclub Vinschgau
6706h47'58''TROUCHET LaurentSEM
6806h48'55''FER Jean LouisV2M
6906h50'32''CHAMBROY PascalV1MCabb
7006h51'04''CAJNA DanielSEMStade Laurentin Triathlon
7106h51'05''TISSOT LaurentV1MTeam Tecnica
7206h52'17''BARBIER Anne CecileSEF
7306h53'14''RUIZ JeremySEMPompiers Monaco
7406h53'19''THEBAULT Jean YvesV2M
7506h56'07''GINETTI BernardV1MAfrica Run
7606h56'38''RANQUET FabriceSEM
7706h59'04''GASQUET SylvainSEMAntony Triathlon
7806h59'08''HUGON JulienSEMThales Space Runners
7906h59'51''CASTIN Jean MichelV2M
8006h59'54''CEAGLIO PierreSEM
8107h00'53''MICHENEAU PatrickV1M
8207h00'54''SAROGLIA MauroV2M
8307h01'02''RAILLON JacquesV1MAsptt Valence
8407h03'35''MEDINA MichelSEM
8507h04'23''CARLINO AntoineV2MThales Space Runners
8607h06'01''HERON ChristopheV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
8707h06'17''LECOURT ThierryV1M
8807h06'35''MIAYOKILA FabriceSEMXvème Athlétic Club
8907h07'58''VERARDI FredericV1MThales Space Runners
9007h08'56''REGNAUD DidierV1MThales Space Runners
9107h09'07''FORESTIERI AlexandreSEMUst Saint Tropez
9207h10'34''BROUSTE BaptisteSEM
9307h10'54''MOURET StephaneSEMVirbac
9407h11'29''RICHARD FrancoisV1M
9507h12'56''BONETTO PaoloSEM
9607h13'30''MALLURET PascaleV2FUs Cagnes
9707h13'32''LAMBERT IsabelleV2F
9807h14'17''PICARD ChristopheSEM
9907h16'38''GILLOT EmmanuelSEMBiot Ac
10007h21'52''GUERRA PatrickV1MRsma Triathlon Madinina
10107h21'54''BOROCCO CatherineV1F
10207h21'55''GERARDIN JeanV2M
10307h22'22''WEBERT JacquesV1M
10407h23'18''FONTAINE ArnaudV1M
10507h23'23''LAFFONT KarineSEF
10607h24'39''MITTERER EmilV2MRennerclub Vinschgau
10707h24'47''MAGRANER Jean MichelV1M
10807h24'48''BELLANGER FredericV2M
10907h25'33''KOPPE Jean-loupV2M
11007h25'45''RINGSTRÖM CamillaV1F
11107h27'27''LEJOSNE OdileV2FAsptt Valence
11207h27'58''BJÖRK MikaelSEMInto The Wild
11307h28'41''GAUDILLERE EstelleSEFFurets D'eiffage
11407h29'19''DEHAIES MatthiasSEM
11507h29'24''FAYOLLE FabriceV1MSanary Cap Garonne
11607h29'32''RINNE TimoV1M
11707h34'34''MALLET EmmanuelleV1F
11807h36'40''HERVIEU SebastienSEM
11907h38'02''MORISSE PhilippeV2M
12007h38'58''PICHLER MartinV1MRunning and More
12107h39'01''LYONNARD ChristopheV1M
12207h40'56''WILLIS SidneySEM
12307h40'57''JURRIAANS SaskiaSEF
12407h40'59''WILLIS AlexisSEM
12507h41'00''SUSINI GregorySEMDecathlon Antibes
12607h41'02''BOGGERI AndreinoV3MAds Gli Orsi9
12707h44'18''GHIBAUDO DavidSEMPompiers Cannes
12807h44'20''GLOUSIEAU VincentSEMPompiers Cannes
12907h44'28''MAURIN GillesV1MPompiers Cannes
13007h45'26''GRASA DanielV2M
13107h45'29''LEJOSNE AlexV2MAsptt Valence
13207h50'06''ZANELLA ThierryV2MSpiridon
13307h50'40''LEMESTROFF PierreV1M
13407h51'45''MOUSTIER FranckSEM
13507h51'46''ZARROUK YvesSEM
13607h52'09''IMBERT ThierryV1MBiot Ac
13707h52'37''BECK XavierSEM
13807h53'32''GIULIANO RobertV2M
13907h53'42''GUERNALEC RenéV2MPlm Conflans
14007h55'43''OTMANI Jean PaulV1M
14107h57'17''SCHWARTZ ChristopheSEM
14208h03'02''MAUFROID MichelV1MCap D'ail Macadam
14308h03'19''NICOLAS JulienSEM
14408h04'25''FRANCIN PatrickV1MThales Space Runners
14508h05'59''ANDERSSEN KristianSEMSkk
14608h07'54''RAOUL SylvieV2FAc Cannes
14708h07'59''NADRAULT PatrickV1M
14808h08'15''LEVENT DavidV1MAsc Balan
14908h08'20''GARCIA ThierryV1M
15008h09'43''GIORDANO GillesV1M
15108h10'02''RICHER PatriceV1M
15208h10'21''PAOLINO TeresaV2FMarathon Club-imperia (italia)
15308h10'38''CAILLEUX ThierryV1MAs Arkopharma
15408h10'39''DE GIOIA RobertoV1M
15508h10'40''DECIA SabrinaV1F
15608h13'16''BRIGUET AndréV3MAsptt Valence
15708h14'34''SILLE BenoitSEM
15808h16'31''KHOL StéphaneV1MCasion
15908h16'57''MAS CyrilSEMSport Antipolis Marathon
16008h17'54''LOPEZ FabriceSEM
16108h20'55''FANTINO LucienV2MSpiridon
16208h20'56''MERLIN ValerieV1FSpiridon
16308h21'07''BENARD FredericSEM
16408h27'05''DIDELLE StephaneV1M
16508h28'44''MONNET CatherineV1F
16608h28'45''VERGONZANNE MarcV1M
16708h29'50''DIVINCENZO DominiqueV1M
16808h31'41''MAXIMILIEN DorothéeV1F
16908h35'08''DUPONT MiguelV1M
17008h35'09''BOSTON RemySEMSecuritest Mandelieu
17108h37'15''COBBE GiorgioV2MAsd Dribbling Bolzano
17208h38'32''CLEMENCEAU LaurentV1M
17308h41'10''BEGUET ThierryV1MCapchulemo
17408h41'30''CHABANNIER PatriceV1MAmsl Frejus
17508h41'48''PANTANO DidierV1MAs Arkopharma
17608h42'30''VILLEMIN GuillaumeSEM
17708h44'04''AGARINI Jean PierreV3M
17808h45'15''WEY EtienneV2M
17908h45'40''FAORO MirkoV1M
18008h46'59''SPIELMANN EricV1MUs Cagnes Triathlon
18108h52'28''CAPRON NicolasSEM
18208h53'10''GUERNALEC CatherineV2FPlm Conflans
18308h54'08''MARSILY HerveV2M
18408h54'48''MARIN SylvieV2FAmsl Frejus
18508h54'52''CARBONE EmilioV2MSpiridon
18608h55'50''CROLETTO GianlucaV1M
18708h57'22''SIMON WilliamV1M
18808h57'33''PERICH FrancoV2MGli Orsi
18908h57'35''SAVOIA MarcoV1MGli Orsi
19009h01'06''GIAFFERRI NicolasSEM
19109h05'34''DUBOURGEAL RoseV2F
19209h07'53''CONSIGNY AlainV3M
19309h08'05''GARD ChristopheV1MAc Cannes
19409h08'35''BEDEZ YannV1M
19509h08'36''SOZZI SebastienSEMSports
19609h11'45''MARTA MassimilianoV1MRoad Runners Club Milano
19709h17'34''FERRARI RobertoV1MAsd Dribbling Bolzano
19809h24'40''CARMINO SylvieV1F
19909h24'41''SANCHEZ ThierryV1MAs Arkopharma
20009h28'47''ANTOINE GillesV2M
20109h37'52''BONALUMI SilviaV1FAsd Ortica Team
20209h39'30''MATTEUCCI EnzoV2M
20309h40'56''TAINE PatrickV2M
20409h43'36''BERTOLASI StefaniaV1F
20509h43'37''MONTANI AntonioV1M
20609h45'01''BENMERGUI JaquesV2M
20709h51'42''CONSAVELA SergeV1M
20809h54'42''ABBO DaniloV1MTeam Raidlight
20909h58'32''JEREMY PhilipV2M
21009h59'04''DUFOURCQ JohannSEM
21110h05'46''LEFEBVRE PhilippeV2MAsclf Du Crna-est
21210h12'41''FIORE Jean PierreV3M
21310h16'53''SECHIAROLO MarcoV1M
21410h31'03''GIRAULT StephaneV1M
21510h41'03''CHEVESSIER ChristianV3MSpiridon
Accueil - Haut de page - Version grand écran