[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Dainvilloises - 21 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Dainvilloises - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées Dainvilloises - 21 km du 1/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'48''BONELLO PASCALV1MDAINVILLE(62)
201h17'56''LOEUILLIEUX ALAINSEMCOURRIÈRES(62)
301h19'01''GUILBERT HERVEV1MRC ARRAS
401h22'49''CHODKIEWIEZ ADAMSEMRC ARRAS
501h24'00''VARLET PIERRESEMALBERT MÉAULTE AAC
601h24'06''MAERTENS THOMASSEMJC LAPUGNOY
701h24'13''DUHAMELLE FLAVIENSEMRCA TRIATHLON
801h24'59''VERSCHAEVE GREGORYSEMHARNES(62)
901h25'00''VOISIN JEAN-MARCV1MAS SIMENCOURT
1001h26'35''MAIRESSE CHRISTIANV1MDAINVILLE(62)
1101h29'01''ESCAILLET MATHIEUSEMRC ARRAS
1201h29'41''LAMORSKI PHILIPPESEMJC LAPUGNOY
1301h29'53''ANDRE LAURENTSEMRCA TRIATHLON
1401h29'59''PAWLAK CHRISTIANV1MS C AUBIGNY RUNNING
1501h30'37''BOUSSIN DANIELV2MARRAS(62)
1601h30'46''CRISSOVELONIS MARCV1MRCA TRIATHLON
1701h31'04''LEFEVRE BERNARDSEM
1801h32'02''VILLETTE JIMMYSEMRC ARRAS
1901h32'40''DEMAGNY EMMANUELSEMRC ARRAS
2001h32'43''LARDIER PATRICKV1MNEUVILLE VITASSE(62)
2101h32'55''VANDENHOVE MARC ANTOINEJUMLE PARCQ(62)
2201h33'42''PARMENTIER JEROMESEMACHICOURT(62)
2301h34'01''DIGIRONIMO ANDREV2M
2401h34'22''HUBAUT CHRISTOPHEV1MHASPRES ATHLETIQUE CLUB 59
2501h34'59''WYARD PHILIPV2MCANTERBURY HARRIERS
2601h35'23''BOUBERT DAVIDV1M
2701h35'30''LEBRUN AUGUSTEV2MDAINVILLE(62)
2801h35'35''DUPUIS CHRISTIANV3MRC ARRAS
2901h35'40''ICHE CÉDRICSEMCS CORBINEAU
3001h35'45''CANIVET MICHELV1MRC ARRAS
3101h35'52''DEMARQUET CECILESEFJC MONTIGNY
3201h35'55''PAOLI MAUROV3MJC MONTIGNY
3301h36'12''HUBAUT MARCSEMHASPRES ATHLETIQUE CLUB 59
3401h36'16''MARTEL DAVIDV1MBEAURAINS(62)
3501h36'41''KENT COLINV1MCANTERBURY HARRIERS
3601h36'43''ZULIANI EDDYV1MBAPAUME(62)
3701h36'46''VINIAL GERARDV3MJC MONTIGNY
3801h37'03''BREVIERE DAVIDV1MJC LAPUGNOY
3901h37'22''DEFOSSE MAXIMESEM
4001h37'23''DEFOSSE ALAINV3MAS SIMENCOURT
4101h37'28''OFFROY RAPHAELSEMSERVINS AC
4201h37'31''HAVET OLIVIERV1MDUISANS(62)
4301h37'39''CAROUGE DIDIERSEMLA MADELEINE(59)
4401h37'53''LOULI SAÏDV2MVITRY EN ARTOIS(62)
4501h37'57''LOULI CYRILESMVITRY EN ARTOIS(62)
4601h38'29''BLONDEL BENOÎTSEMST LAURENT BLANGY(62)
4701h38'37''VERDEZ MATHIEUSEMPLANETE RUNNING
4801h38'39''LORTHIOIS PHILIPPEV1MCARVIN(62)
4901h39'00''DIART THOMASSEMGOUVES(62)
5001h39'05''BRUCHON CHRISTIANV2MBEAURAINS(62)
5101h39'15''DELEBECQUE MICHELV1MSAILLY LABOURSE(62)
5201h39'35''THOMAS GILLESV1MABLAIN ST NAZAIRE(62)
5301h39'40''PUMA JOSESEFRENAULT DOUAI
5401h39'45''CABOCHE HERVEV2MBERLES MONCHEL(62)
5501h40'01''COLLETTE DOMINIQUEV1MACHEUX EN AMIENOIS(80)
5601h40'05''DUBOIS DIDIERV1MVIMY(62)
5701h40'07''COLCY FREDDYSEMRAIMBEAUCOURT(59)
5801h40'09''DUFOURNY SYLVAINSEMQUIERY LA MOTTE(62)
5901h40'12''ARTY FRANCKV1MARRAS(62)
6001h40'34''BACQUAERT THIERRYV1MRC ARRAS
6101h40'48''MICHEL CORINNEV2FJC MONTIGNY
6201h40'50''DEMONCHY DENISV1MJC LAPUGNOY
6301h41'02''BROUILLIARD CHRISTOPHESEMHASPRES ATHLETIQUE CLUB 59
6401h41'12''BOUSSIN BRUNOV2MMAROEUIL(62)
6501h41'26''MORVANT PATRICKV2MAC ACHICOURT
6601h41'28''FARRANT ANDYV2MCANTERBURY HARRIERS
6701h41'34''CATHIER GERARDSEMST NICOLAS LES ARRAS(62)
6801h41'52''DEVIS MAXIMESEMAL AGNY
6901h41'58''THOMAS CRAIGV2MCANTERBURY HARRIERS
7001h42'05''QUANDALLE PHILIPPEV1MDAINVILLE(62)
7101h42'10''LEDUC DANIELV2M
7201h42'11''ERNEST PHILIPPEV2MWARLUS(62)
7301h42'39''LEGER GUILLAUMESEMARRAS(62)
7401h43'16''BRUNET DIDIERV2MRC ARRAS
7501h43'17''BAILLEUL MICHELV2M
7601h43'21''THERET MICKAELSEMST POL SUR TERNOISE(62)
7701h43'42''ESTRINE BORISSEMNANTEUIL LA FORET(51)
7801h43'50''PETIT DAVIDV1MDAINVILLE(62)
7901h43'56''HANOT STÉPHANEV1MROCLINCOURT(62)
8001h44'09''LION FRANCOISV1MWASQUEHAL(59)
8101h44'10''DAVIGNY JEAN-CLAUDEV1MJC LAPUGNOY
8201h44'14''FEVRIER BERNARDV3MJC LAPUGNOY
8301h44'19''ALLARD PHILIPPEV3MRC ARRAS
8401h44'46''DOLE ALAINV3MST LAURENT BLANGY(62)
8501h45'09''CARON MATHIEUSEMGOUVES(62)
8601h45'14''WROBLEWSKI ALAINSEMAC ACHICOURT
8701h45'18''COUSIN JÉRÔMEV1MAS SIMENCOURT
8801h45'28''USAI JULIENSEMARRAS(62)
8901h45'48''DE WAEGENAERE HERVEV1MASD HESDIN
9001h46'07''RENAU OLIVIERSEMJC BILLY BERCLAU
9101h46'08''LEJEUNE JEAN-PIERREV1MAVION(62)
9201h46'15''LEFEVRE ALAINV3MAS SIMENCOURT
9301h46'26''LEFEBVRE JEAN-MARCV1MARRAS(62)
9401h46'36''MORVANT JEAN-CLAUDEV2MAC ACHICOURT
9501h46'50''PLOUVIEZ PATRICEV1MRCA TRIATHLON
9601h46'58''CLAISSE PHILIPPEV1MJC MONTIGNY
9701h47'00''VAUTHIER CORINESEFDAINVILLE(62)
9801h47'32''BARLET MICHELV1MCREDIT AGRICOLE
9901h47'47''FLAMENT SONIAV1FAS SIMENCOURT
10001h47'48''FLAMENT JEANV1MAS SIMENCOURT
10101h47'58''BARON JEAN-JACQUESV3MMAROEUIL(62)
10201h48'05''DUCQ ALEXANDRESEM
10301h48'07''BOUTON MICHELV3MAMIC. C.G-PREF.-DDASS
10401h48'26''WAGON THIERRYV2MAIX-NOULETTE(62)
10501h48'29''LESUR LUDOVICSEMLENS(62)
10601h48'32''RIVAUD JOSEV3MRC ARRAS
10701h48'35''DENEL BERNARDV3MARRAS(62)
10801h48'36''LE MARTELOT NICOLASSEMAC ACHICOURT
10901h48'38''DEVINEAUX NATHALIESEFRCA TRIATHLON
11001h48'47''LANCEL OLIVIERSEM
11101h49'04''DEVIGNE BRUNOV1MLENS(62)
11201h49'16''LAFLUTTE BENOITSEMCA ALIZAY
11301h49'27''JEANNOT ALEXANDRASEFAL AGNY
11401h49'33''DELMOTTE CÉDRICSEMBOIRY ST MARTIN(62)
11501h49'33''DELMOTTE VÉRONIQUESEFBOIRY ST MARTIN(62)
11601h49'51''WESTRELIN NELLYV2FJC LAPUGNOY
11701h49'59''AMOUREUX DAVIDSEM
11801h50'10''HERBERT-PREVOST LYSIANEV1FSOUASTRE(62)
11901h50'11''COTTREAU JEAN DANIELV2M
12001h50'35''CHAPUIS DOMINIQUEV1MBEAURAINS(62)
12101h51'01''MOREL ERICV1MST LAURENT BLANGY(62)
12201h51'13''PREUD´HOMME CEDRICSEM
12301h52'11''PREVOST ALAINV1MSOUASTRE(62)
12401h52'25''GRES CHRISTOPHESEMARRAS(62)
12501h52'38''LUCCHINI NICOLASSEMRCA TRIATHLON
12601h52'42''DENIS GAETANEV2FMAROEUIL(62)
12701h52'44''BEKAERT ROBERTV2MDAINVILLE AS
12801h52'45''HUYGHEBAERT DANIELV3MRC ARRAS
12901h52'59''MIELCAREK DIDIERV2MANZIN ST AUBIN(62)
13001h53'09''TOURNOIS EMMANUELV1MACHICOURT(62)
13101h53'24''VERMEULEN HENRIV1MJC MONTIGNY
13201h53'50''DESFRANÇOIS EDOUARDJUMGOUVES(62)
13301h53'53''AIT BLAL VALERIEV1FSOUCHEZ(62)
13401h53'54''LEMAIRE BRUNOV1MRC ARRAS
13501h54'10''ASSOU-EKOTTO MATHIEUSEM
13601h54'23''LENNE LAURENCEV1FMARCONNELLE(62)
13701h54'32''VAILLOT CORENTINEV1FRC ARRAS
13801h54'33''LEGAY CHRISTOPHEV1MRC ARRAS
13901h54'40''BROWARSKI CLAUDINEV2FAL AGNY
14001h54'43''NOIZET SIMONJUMDAINVILLE(62)
14101h54'59''BOUILLART PHILIPPEV2MHAMELINCOURT(62)
14201h55'01''VELGHE FABRICESEMAC ACHICOURT
14301h55'04''CAMBLIN GEORGESV1MDAINVILLE(62)
14401h55'34''RONSSE RENEV3MJC MONTIGNY
14501h55'44''DEBEUGNY RACHELSEFBAPAUME(62)
14601h56'00''FRACHON JACQUESV3M
14701h56'06''DUPAS OLGAV1FAC CAMBRAI
14801h57'23''SOIHIER JEAN-PAULV2MRIVIERE(62)
14901h57'23''DARTUS MICHELV2MAL AGNY
15001h57'29''NOWAK MICHELV2MDIVION(62)
15101h57'32''LELONG LUDOVICSEMPLANETE RUNNING
15201h57'51''BRUET FRANÇOISEV1FLE TRANSLOY(62)
15301h58'03''BACQ BERNARDV2MBOURS(62)
15401h58'29''LEVEL AUROREV1FABLAIN ST NAZAIRE(62)
15501h58'44''CARTAL FABRICEV1MHASPRES ATHLETIQUE CLUB 59
15601h58'51''LARDIER BRUNOV2MNEUVIREUIL(62)
15701h59'00''HOSTETTLER PASCALV1MNEUVILLE ST VAAST(62)
15801h59'35''LENNE FREDERICV1MMARCONNELLE(62)
15901h59'46''DEGARDIN CHRISTELLEV1FVRELY(80)
16001h59'47''PICCINNI GIUSEPPEV2M
16101h59'49''DEGARDIN STEPHANESEMALBERT MEAULTE AAC
16201h59'51''COMANDINI LUCIANOV2M
16302h00'08''DELATTRE JEAN-MARCV1MCALONNE RICOUART(62)
16402h00'13''BLOND FRANCKV1M
16502h00'27''BART THIERRYV1MWAILLY LES ARRAS(62)
16602h00'32''LEFEBVRE MARILYNEV2FARRAS(62)
16702h00'50''DORN PASCALV2MJC MONTIGNY
16802h01'04''LECUYER AURELIESEFJC LAPUGNOY
16902h01'05''THOMAS CLAUDIEV1FABLAIN ST NAZAIRE(62)
17002h01'07''BOCHU MALLORYSEMDAINVILLE(62)
17102h01'48''LANTOINE CHRISTOPHEV1MAC ACHICOURT
17202h02'46''DESSAUX FRÉDÉRICV2MROCLINCOURT(62)
17302h02'50''PETIT OLIVIERV1MS C AUBIGNY RUNNING
17402h03'45''MARECHAL DIDIERV1M
17502h03'46''RICQ PHILIPPEV2MS C AUBIGNY RUNNING
17602h04'18''LETOMBE RAPHAËLSEM
17702h04'34''LEBLOND GILBERTV2MAUBIN ST VAAST(62)
17802h04'50''BOUALACHE JÉRÔMESEMRC ARRAS
17902h04'56''AUGRIS PIERREV1MBOUIN PLUMAISON(62)
18002h05'12''DUBOIS JEAN-MICHELV3MJC MONTIGNY
18102h05'44''DARTUS EMMANUELLEV1FAL AGNY
18202h06'45''LEBLOND ANNEV2FAUBIN ST VAAST(62)
18302h07'01''DUFOUR SERGINEV2FMARCONNE(62)
18402h07'24''NICQ JEAN-PHILIPPEV2MRENAULT DOUAI
18502h07'30''MERCIER MARYSEV2FRC ARRAS
18602h07'30''ARBINET DENISV1MDAINVILLE(62)
18702h07'37''DE WAEGENAERE VALERIEV1FLE PARCQ(62)
18802h07'38''FRANCOIS GILLESV2MACHICOURT(62)
18902h07'54''GROGNOT PHILIPPEV2MALBERT MÉAULTE AAC
19002h08'11''CARON VERONIQUEV1FLE PARCQ(62)
19102h08'27''VIGREUX DELPHINESEFLIEVIN(62)
19202h10'06''CAILLERETZ MARTINEV3FRC ARRAS
19302h10'34''GOTTRANT FABIENNEV1FFARBUS(62)
19402h10'35''PEREZ ROBLES NATHALIEV1FRC ARRAS
19502h10'44''BARLET PASCALV1M
19602h10'44''ARBINET GUYV1MDAINVILLE AS
19702h10'45''VERET FLORENCEESFDAINVILLE AS
19802h10'48''LEFEBVRE SANDRINEV1FRC ARRAS
19902h10'49''LEFEBVRE DIDIERV2MRC ARRAS
20002h13'17''HERSOEN ESTELLEV1FRC ARRAS
20102h13'18''ALLELY ISABELLEV1FRC ARRAS
20202h14'19''CHAUSSOY SENGEZ SYLVIEV1FAL AGNY
20302h14'21''FRERE LEOV2MLES FOUL UFOLEP
20402h17'20''AUGRIS JEANNEV1FBOUIN PLUMAISON(62)
20502h17'21''VANDENHOVE ODILEV1FLE PARCQ(62)
20602h18'02''KRADAOUI SALIHAV2FCH ARRAS
20702h19'06''DEMONCHY SOPHIEV1FJC LAPUGNOY
20802h19'52''DUCHATEAU ROSELYNEV2FBULLY LES MINES(62)
20902h20'45''LEFEBVRE FABIENNEV1FBULLY LES MINES(62)
21002h31'07''HOCHART JEANV2MAMICALE LAÏQUE AGNY
21102h31'16''HUBAUT JEAN JACQUESV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran