[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Glazig - 42 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail Glazig - 42 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 42 km du 5/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h35'38''SA CarlosSEMDesnivel Positivo Trail
203h40'56''CANTIN FredericV1MTeam Opel Cotes D'armor
303h42'27''KERBAOL PhilippeV1MTeam Opel Cotes D'armor
403h47'37''LUCAS JeromeSEMTeam Opel Cotes D'armor
503h51'16''LE CARDINAL Jean-francoisV1MTeam Berci
603h54'23''LE GUERN OlivierV1MTeam Hdb Endurence Shop
703h54'50''BUSNEL StephaneSEMCsgr
803h56'09''HARDY Jean reneV1M
903h56'10''GUEZELLO MikaelSEMAcp Baud
1003h58'49''LOUISE HuguesV1MLes Foulees St Aubinoises
1104h00'05''THEODIN YannSEMAs Orange
1204h00'31''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
1304h00'45''POLIGNE SylvainV1MPetits Suisses Normands
1404h01'14''LE DU YannSEMTeam Raidlight - Cap Ploulec'h
1504h02'51''VETIL StephaneV1MTeam Opel Cotes D'armor
1604h05'07''PINSON ElieV2MAthletic Pont-rean Guichen
1704h05'21''COANTIN LoicSEMEndurance Shop Rennes Atlas
1804h05'51''BOULVAIS DominiqueSEM
1904h08'44''LEBRUN VincentV1MTeam Montrail
2004h08'56''ANTOINE BrunoV2MMat 72
2104h09'07''LOCHOU ChristopheV1MEndurance Shop Nantes
2204h09'19''DIVAY PatriceV1M
2304h09'47''HERLAND SebastienSEMCoten'trail
2404h11'02''JOUIS ThierryV1MGuipavas Oxygene
2504h11'35''VRIGNON ManuelSEMTeam Hdb
2604h14'55''LE DORZE YannSEMTc Val St Pere
2704h15'34''DUMAINE NicolasSEMGranville Ac Les Pirates
2804h15'55''VALLEE PierrickV1MT3team
2904h16'01''HUCHON FlorentV1M
3004h16'07''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
3104h17'32''LE GALL Pierre yvesSEMEcum Cleder
3204h18'23''ROGON ClaudeV1MPlaintel Aventure
3304h19'27''MAHY Jean lucV1MTeam Hdb
3404h20'57''FONTAINE PierreV1MPgac Guerande
3504h21'31''ROUZES ChristopheV1MPays De Paimpol Athletisme
3604h22'25''CHAUSSE SebastienSEMCoten'trail
3704h23'20''LAMBERT ChristianV1MFoulee Des 3 Quilles - Quillan
3804h24'09''MINOUX BenoitSEMAs Pommeret
3904h24'09''LAVIGNE PhilippeV2MAthle Du Pays De Redon
4004h24'46''SUPPI LaurentSEMEndurance Shop Rennes
4104h25'28''LEVY ChristopheSEMAsphalte 94
4204h26'27''PAPON ClementSEMTeam Raidlight
4304h26'41''PERROT StephaneSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygene
4404h26'47''LE BRAS YvesSEM
4504h26'55''ROQUES DavidSEM
4604h27'13''LE MORVAN SebastienSEMTeam Raidlight
4704h27'35''CHAUSSE LoicV1MCoten'trail
4804h28'00''TOULLEC MelanieSEFTeam Humblezh
4904h28'03''LE DUC StephaneV1MBrest L'attitude Trail
5004h28'05''MOREL Nicolas yffSEM
5104h28'19''TANGUY DavidSEMLanrodec
5204h28'20''CALVEZ BenoitSEMEndurance Shop
5304h29'10''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight
5404h29'16''LE ROUX ArnaudV1MBreizh Team Tri Running
5504h29'32''MARC GillesV1MTeam Hdb
5604h29'49''GUILLERM GildasV1MLes Bles D'or Gouesnou
5704h30'35''ROBIN FranckV1MTeam Hdb
5804h30'44''RIVALLAND FranckV1MRedeg29 Plourin Les Morlaix
5904h30'55''BOUCHER EricV1MTeam Intersport Vannes
6004h31'32''VEILLON PhilippeV1M
6104h32'18''SIMIER TanguySEM
6204h32'29''BOUQUET FredericSEM
6304h32'56''DIAS CarlosSEMTeam Berci
6404h33'19''LAOT DenisV2MOxygene Guipavas
6504h33'38''GUEGUEN PhilippeV1M
6604h33'49''SERQUIN YannV1M
6704h34'15''CAILLET EliseSEFEndurance Shop Rennes
6804h35'08''LAVAGNINI AnthonyV1MCoten'trail
6904h36'23''ONFRAY ThierryV1M
7004h36'48''LOZAHIC YvonV1M
7104h37'40''BOSSARD FredSEM
7204h38'02''CRESTEY NordhalSEM
7304h38'02''LE COZ FredericSEM
7404h38'48''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte 94
7504h39'01''JEGOU VincentSEM
7604h39'07''DIAS JoseV1MTeam Berci
7704h39'38''VERNIER AntoineSEMAsptt Angers Triathlon
7804h39'50''QUIDU JeromeSEMFoulees Saint Aubinoise
7904h40'14''CREIGNOU Jean yvesV2MKaolins Quessoy
8004h40'52''MORIN MaximeSEM
8104h41'06''LE MEROUR PatrickSEMTriathlon Club De Quimper
8204h41'35''GUIZIOU FredericV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
8304h42'03''DERRIEN NicolasSEMTriathlon Club De Quimper
8404h42'15''BIEHLER LucienV1MEtoile De Clisson
8504h42'42''BASOGE MickaelSEMLma 72
8604h42'55''EVENO FabriceV1M
8704h43'59''MOREL FranckSEMT3team
8804h44'25''PENISSON TonyV1M
8904h44'49''BLOURDIER ThierryV1MHaute Bretagne Athletisme *
9004h45'17''HASCOET SylvieSEF
9104h45'23''YVIN ErwanSEMUs Arnage
9204h45'42''AMELINE ChristopheSEMLannion Athletisme
9304h45'42''LE BIHAN OlivierSEMLannion Triathlon
9404h46'29''LISCOET StephaneSEMTeam Berci
9504h46'39''LE BRAS LoicSEMTetes Raids Brest
9604h46'57''LEJEUNE MatthieuSEMCoten'trail
9704h47'00''CAMELI StephaneV1M
9804h47'03''BASSARD VincentV1MTc Val St Pere
9904h47'15''MAUCUIT ChristopheV1M
10004h47'34''BONDIS MickaelSEM
10104h47'43''ROUILLE FabriceSEMAs Romille
10204h47'54''FLOCH RonanV1M
10304h48'42''COMI FredericSEMLes Relayeurs De Coatloc'h
10404h49'11''LECLER DenisV1MGranville Ac Les Pirates
10504h49'19''CAER ThierryV1MBreizh Sport Aventure
10604h49'29''MOUTARD ArnaudSEM
10704h49'44''SUGNY NicolasSEM
10804h50'08''QUEMENER BrunoV2M
10904h50'37''LE PIPE FredericV1MWlt
11004h50'38''GAUDUCHON Jean marcV2MCa Carquefou
11104h50'39''MITTELMANN YvesV1MCourir A St Ave
11204h50'57''MENGUY CedricSEMGuerledan Aventures
11304h51'14''LE CLERC MarcV1MLa Vaillante St Brieuc
11404h51'18''GOUESSANT PhilippeV1M
11504h51'36''LAIZE CedricSEMSt Gilles
11604h51'41''LEMERRE ManuelSEM
11704h51'41''TOULLEC Jean marcV1M
11804h51'49''ETIEMBLE BrunoV1MTeam Berci
11904h51'53''LE MAOUT MarcV1MCoureurs De L'isle Goudelin
12004h52'08''PETIT LaurentV1MTrail Fsgt 61
12104h52'10''FONTAINE PascalSEMATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
12204h52'20''LE BRAS PatriceSEM
12304h53'26''ROUGE FranckV1M
12404h53'26''ORHAN ValerieSEFAs Tregueux
12504h53'38''VIGNAIS PascalV1MLes Leopards Guerchais
12604h54'08''NAVELLIER OlivierSEMCourir A Santec
12704h54'35''CAMPION RegisSEMRaid Fs
12804h54'43''AYOUBA Ali ahamadaSEM
12904h55'35''FILLASTRE DavidSEMTeam Raidlight
13004h56'22''MAROS DominiqueV1MTeam Trieux Aventures
13104h56'23''ANDRE LaurentV1MTrieux Aventures
13204h56'23''OLLIVO BernardV1MTrieux Aventures
13304h56'39''KEREBEL Marie-laureV1FEndurance Shop Brest
13404h56'42''DAOULAS MichelV2MTeam Berci
13504h57'12''RAVALEC YannV1MBreizh Team Tri Running
13604h57'40''BRANDILY AndreV2MAthletic Baie Des Ebihens
13704h58'14''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac Les Pirates
13804h58'16''BROSSET PatrickV2MAls Montlouis
13904h58'17''LAMOUR SylvieV1FPac Mac
14004h58'18''SOHIER Jean-marcV1MPac Mac
14104h58'44''DENIEL RolandV1MCourir A Ploudal
14204h58'56''RIOU ErwanSEMCourir A Ploudal
14304h59'01''DOMINGO DamienSEMTeam Raidlight
14404h59'08''BOUVIER DanielV2MPas Presses
14504h59'44''CHESNEAU LaurentSEMTri Condat Hent
14604h59'45''PORHEL LaurentV1MOxygene Plouneventer
14704h59'49''BERTHELOT DavidV1MAtlas Endurance Shop Rennes
14805h00'02''KERRENEUR PatriceV1MLes Amoureux De Trezien
14905h00'05''BUNEL XavierV2MGranville Ac Les Pirates
15005h00'11''DENIS SylvainSEMJogging Pays De Lamballe
15105h00'38''MAHE AlainV2MAthle Du Pays De Redon
15205h01'12''BRIZE LydiaV1FTeam Landi St Pol
15305h01'39''GONCALVEZ PedroSEMDesnivel Positivo Trail
15405h01'49''GATEAU VincentV1MAs Romille
15505h01'58''GUITTON NicolasV1MCap Puteaux
15605h02'28''GOUEZ PierreV1MPlouguerneau
15705h02'30''BRIEND FranckV1MUfo
15805h02'48''LAYOUR LudovicSEM
15905h02'48''LAYOUR FabriceSEMRedeg29 Plourin Les Morlaix
16005h02'55''RAOULT PierrickV1M
16105h03'16''LE BORGNE FranckSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygene
16205h03'19''KERROS BrunoV1MCourir A Ploudal
16305h03'19''HERBEL YannickV1MPac Mac
16405h03'31''LE GLOAHEC DominiqueV2MCourir A St Ave
16505h03'37''AUSSANT JeanV1MLes Petits Suisses Normands
16605h03'39''LEAUTE AnthonySEMTeam Tri Condat Hent
16705h03'43''LUCAS ErwanV1MRuz Boutous
16805h04'07''GARNIER FranckSEMO Training
16905h04'07''DIEUDONNE Jean claudeSEMTeam Running Conseil Cherbourg
17005h04'09''OLIVIER PelagieSEFEndurance Shop Rennes Atlas
17105h04'30''LENCLUME UlysseSEM
17205h04'30''DARCHE PatriceV2M
17305h04'33''DELAIRE AlexisV1MCs Garnison De Rennes
17405h04'35''BANNIER ChristopheSEMSobhi Sport
17505h04'35''TURBIN ThierryV1MEa Chartres De Bretagne
17605h04'47''DUCRUIX CedricSEMEa Chartres De Bretagne
17705h05'11''LAISEMENT EmmanuelV1MAthletic Pont-rean Guichen
17805h05'13''LE GAC PhilippeV2MAsphalte 94
17905h05'20''COSTIOU GwenaelSEMNaturvan
18005h05'20''GUILLERM YannSEMTeam Trecobat
18105h05'39''GRIGNON MASSE Jean albericV2MAca Avranches
18205h06'02''KERGUS GuyV1MCoureurs De L'isle Goudelin
18305h06'12''PILARD VincentV1MCap Cintre
18405h06'46''ROBERT FredericV1MTrieux Aventures
18505h06'55''BRASSELET LaurentV1MAs Romille
18605h07'13''PEREIRA JoseV1MDesnivel Positivo Trail
18705h07'19''HEUDRE Jean-michelV1MMil Pattes Vitre
18805h07'33''RICHARD JoelSEMTeam Hdb
18905h07'43''LE PORHO FredericV1M
19005h07'44''GRYSKA PhilippeV1MCourir A Binic
19105h07'51''EVRARD GuillaumeSEMCoten'trail
19205h07'56''ALLAIRE SylvieV2FTeam Berci
19305h08'05''ALLAIRE PierreV2MTeam Berci
19405h08'10''RONDEL MarcV2MMenestrail Moncontour
19505h08'11''LECUYER RegisSEMAem Saint-brieuc
19605h08'12''GELIN ChristianV1MMacadam Ploufraganais
19705h08'25''THEPAUT MichelV2MLa Fleche Guissenienne
19805h08'38''LAGREE FrederickV1M
19905h08'45''DJEBBARI VineV1MCourir A Morlaix
20005h08'45''REMOND LionelV1M
20105h08'52''BRONCHART JeromeSEMJogg Nature Le Verger
20205h09'16''CONAN BrunoV1MTeam Hdb
20305h09'21''MAZURAIS DavidV1MBreizh Team Tri Running
20405h09'24''HERY JoelV1M
20505h09'56''TONON ThierryV1MEvit Ar Blijadur
20605h10'00''LE STRAT TonyV1M
20705h10'01''DELHOMME DominiqueV2MEs Coueron
20805h10'05''MAGAT StephaneV1MCoureurs D Extreme
20905h10'13''ROUXEL LudovicV1M
21005h10'21''GUILLOU GwenaelleV1FFoulees Nature Gwengad
21105h10'35''ANDRE MickaelSEMAcigne Jogging
21205h10'59''CHRISTOPHE MichelV2MAsphalte 94
21305h11'29''NAZE Jean bernardV2MAsso Baie Des Ebihens
21405h11'42''RAULO FredericSEMCourir A St Ave
21505h11'44''RAULO AlainV2MCourir A St Ave
21605h12'08''LO SCALZO BrunoV2MNatixis
21705h12'20''CHAPRON BrunoV2MTregueux Athletisme
21805h12'22''PEREIRA FernandoSEMAmigos Da Montanha
21905h12'25''TAILLEBOSQ PascalV1MCourir A St Gervais
22005h13'11''DENIAUD AlexandreSEMEndurance Shop Nantes
22105h13'12''LIGER XavierSEMEndurance Shop Nantes
22205h13'38''GUILLEMER FabienneV1FAthletic Baie Des Ebihens
22305h13'56''TRICOIRE FabriceV1M
22405h14'16''POULEN TonyV1M
22505h14'23''GUIBERT LionelSEMLma 72
22605h14'24''PERRAULT PhilippeV1MLma 72
22705h14'26''CHAMBRIS HenriV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
22805h15'13''PRIGENT LionelV1M
22905h15'47''DELANOE ErwanV1MEntre Dunes Et Bouchots
23005h15'50''LE ROUILLE PascalV2MAthletic Baie Des Ebihens
23105h15'52''DEGANNE VincentSEMCoten'trail
23205h16'45''HENRY SamuelSEMLes Pompiers De Lesneven
23305h16'46''HERRY DanielV1MCourir A L'infini
23405h17'11''LEICK SylvainSEMBrest Triathlon
23505h17'26''DIAS IlenaSEFTeam Berci
23605h17'27''WUNSCH ChristopheSEMFoulee Renanaise
23705h17'42''NEVEUX PascalV2MCoureurs D Extreme
23805h17'46''LAGADEC Jean-marieV1MGranville Ac Les Pirates
23905h18'40''MOREL Nicolas pordicSEM
24005h18'41''DAUVEL LudovicSEMVrac Sanofi Pasteur
24105h19'42''FAVE EricV2MRance Jogging
24205h20'08''LAPOINTE GuyV2MCourir A St Gervais
24305h20'09''LE GUERN MichelV2MLegion St Pierre Brest
24405h20'53''KAMIERZAC LionelV1MFooting Apero
24505h21'06''NORMANT NicolasV1MGranville Ac Les Pirates
24605h21'39''DEROUET Jean paulSEMGranville Ac Les Pirates
24705h22'21''FRELAU GuyV1MAthletic Pont-rean Guichen
24805h22'54''GUILLOU GregorySEM
24905h22'55''DURAME DidierV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
25005h22'56''MAHEAS Jean-francoisV1MGuipavas Oxygene
25105h22'59''HENRI CedricSEMTrailer's Du Glazig
25205h23'22''BLANCHARD ThierryV2MCoureurs D Extreme
25305h23'22''GAUDRE ThomasSEMAsptt Angers Triathlon
25405h23'43''LE NILLON Pierre-yvesSEMTeam Hdb
25505h23'43''POULEN ChristopheV1M
25605h23'50''ROBIC DavidV1MAcp Baud
25705h23'54''PETREAU JeremySEMEca Smarves Vernon
25805h23'59''CADIOU RonanSEMCourir A Morlaix
25905h24'20''BLIN PascalV1MAthle Du Pays De Redon
26005h24'24''VIOT BrunoV1M
26105h24'55''CARREE BernardV1MBreizh Team Tri Running
26205h24'57''CORRE ErwanV1MTeam Landi St Pol
26305h24'58''PAVOINE FredericSEMCs Garnison De Rennes
26405h25'19''BERENGER NicolasSEMCoten'trail
26505h25'46''MARTIN ChristineV2FSobhi Sport
26605h26'22''RESONET GuyV2MMil Pattes Vitre
26705h26'36''JEGO GillesV2M
26805h26'37''BRAU KrisSEMEntre Dunes Et Bouchots
26905h27'21''BERUEL StephaneV1MTc Val St Pere
27005h29'02''ESNEAULT VincentSEM
27105h29'02''LAVENANT OlivierSEM
27205h29'28''LE BOT Jean-philippeSEM
27305h29'50''CARDINAL BertrandV1MT3team
27405h29'52''GRAZIANI FranckySEM
27505h29'52''ARSLAN TamerSEM
27605h30'39''RAGOT PhilippeV2MLma 72
27705h30'42''HUPPERT GuillaumeSEM
27805h30'55''OUIN BertrandV2MNatixis
27905h30'56''LE GUEN BenoitSEMSCL SEICHES / LE LOIR
28005h31'03''TARDIF GregorySEMCoureurs D Extreme
28105h31'06''MEDINA FranciscoV2MCourir A St Gervais
28205h31'17''PELLE PatrickV2MCourir A St Gervais
28305h31'45''PAILLAT GillesV1MBroceliande Aventure 35
28405h32'10''PRIMAULT PhilippeV1MUs Liffre
28505h32'11''AUDREZET ChristianV1MLes Semelles De Vent Bohars
28605h32'15''MOREL ChristopheV1MMil Pattes Vitre
28705h32'18''DESBLES DomoniqueV2MMil Pattes Vitre
28805h32'58''PINCEMIN VincentSEMUnion Athletique Chateaubourg
28905h33'00''COTTIN AlainV2M
29005h33'16''DUJARDIN PatrickV2MRance Jogging
29105h33'21''MASSON ChristineV1FCos Chalonnes Sur Loire
29205h33'30''NICOLI StephaneV1MRedek A Breteil
29305h33'44''LE GALL DelphineV1FUs St Gilles
29405h33'48''BEAL FredericV1M
29505h34'06''BRETON MauriceV2MUssp Eajsp
29605h34'19''JOURDAN MickaelV1M
29705h35'03''LEROY JulienSEM
29805h35'19''PRUAL Jean claudeV2MAs Tub St Brieuc
29905h35'40''ROCHE StephaneV1MCoureurs D Extreme
30005h36'07''DRONEAU HerveV1MSt Nazaire Raid Evasion
30105h36'42''RICHE ManuelV1MThales Adk
30205h36'53''LE BOUDER GildasV2MAc Penvenan
30305h37'15''LE BRIS Jean-yvesV2MBle D'or
30405h37'27''DRIENCOURT JeromeV1M
30505h37'33''GENIN DominiqueV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
30605h38'00''FAYOL PatriceV2M
30705h38'02''BOUVIER ArnaudSEMUs St Gilles
30805h38'08''JUTTEAU IvaneV1FCap Conde
30905h39'07''CAILLIBOT OlivierV1MLe Mans A72
31005h39'37''RUBIN YohannSEMAs Valeo Angers
31105h39'50''LENORMAND LudovicSEMVrac Sanofi Pasteur
31205h40'49''GRENON PhilippeV2MChalonnes Olympique Sport
31305h41'26''LE MEE PhilippeV1M
31405h41'39''PIERRE LaurentV1MAsphalte 94
31505h41'57''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCap Conde
31605h42'03''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventure
31705h42'11''LE GALL ErwannSEMRaid Fs
31805h42'18''GODARD BenoitSEM
31905h42'25''GUYOT PatrickV1MCourir A St Ave
32005h42'35''PUISSET ChristopheSEMCourir A St Ave
32105h42'52''FONTAINE ChristianV2M
32205h43'12''BOINIER LaurentV1MTri Atlantique Carquefou
32305h43'21''FONTAINE MireilleV2F
32405h43'25''L'HARIDON StephaneV1MBreizh Team Tri Running
32505h43'27''BENIKHLEF AlainV1MX-trem Vantrater Team
32605h44'11''LE NAGARD PaskalV1MAthle Pays De L'orient*
32705h44'40''LARIDON DidierV1MEndurance Shop
32805h44'41''MAIDON FranckV1M
32905h44'43''GEFFRAY EricV1M
33005h45'10''FOURN PatrickV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
33105h45'35''PREMEL GilbertV1MCourir A Santec
33205h46'20''DUCLOS Jean-charlesV1MCos Herouville
33305h46'36''BUFFET Jean-yvesV2MCourse Nature Laignelet
33405h46'37''DAVEAU DavidSEMT3team
33505h47'09''LE POULICHET MarcSEMEndurance Loisirs Plouay
33605h47'44''LE BRAS DelphineSEFCourir A St Ave
33705h47'45''FLAGEUL ChristopheV1MJa Melesse
33805h47'59''GICQUEL DominiqueV1M
33905h49'14''HERFRAY ArmandV2MCourir A Chantepie
34005h49'15''LODS Pierre-adrienSEM
34105h49'41''CRAHES ThierryV1MAs Cemma
34205h49'59''BAILLY PatriceV1MUa Chateaubourg
34305h50'12''LAVAREC FredericV1MAs Romille
34405h50'12''DUGAST ArnaudV1MAs Romille
34505h50'35''KERRAIN BrunoV1MAc Penvenan
34605h50'38''CHEVALIER RonanSEM
34705h50'54''CHARUN BrunoV1MKemperle Triathlon
34805h50'55''DUFOUR EricSEMCos Herouville
34905h51'04''GUITTARD SamuelV1M
35005h51'04''PELLEGRINI FranckV2M
35105h51'05''LE GALL LaurentSEMDinard Jogging
35205h51'18''TALABARDON PatriciaV1FEndurance Loisirs Plouay
35305h51'45''VILTARD BrunoV1MCoeur D'enfant
35405h52'24''PHILLIPS LukeSEMUs St Gilles
35505h52'25''PAIREL FranckV1MCoureurs D Extreme
35605h53'29''CHABAUD MarielleV1F
35705h53'51''MOUY Pierre-yvesV1MTeam Trieux Aventures
35805h53'54''JEGO DominiqueV1MTeam Opel Cotes D'armor
35905h54'09''LE NOUY MichelV1MPas Presses
36005h54'23''VALLEY GerardV3MSt Jacques Footing
36105h54'29''BOULANGER BenoitSEMAc Barentin
36205h54'39''STEPHAN NicolasSEMNatixis
36305h54'53''CAVEY Jean-charlesV2MCoureurs D Extreme
36405h55'23''THEBAULT Jean- francoisV2MEndurance Shop Rennes Atlas
36505h55'51''DELALANDE DominiqueV1M
36605h55'53''COSSON StephaneSEMStmicroelectronics
36705h56'20''LEPOULTIER AlainSEM
36805h56'21''GRALL PierreV1M
36905h56'28''LE FOLL YvanV1MCourir A L'infini
37005h56'28''CADIOU Marie gabrielleV2FCourir A L'infini
37105h57'00''LE VIGOUROUX BenoitV1MLes Egares
37205h57'34''LE MARREC CyrilleSEMTeam Raidlight
37305h58'51''CHACHOUA SaidV3MAsphalte 94
37405h59'30''FILLEUR FabriceV1MNatixis
37505h59'31''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
37605h59'50''MARTIN NicolasSEM
37706h00'37''JOULAIN EricV1MTeam Hdb
37806h00'43''CLEMENT PascalV2MAsphalte 94
37906h01'32''GOUOT FranckV1MAsce Mutuelles Du Mans A
38006h02'21''LE BRUN JeromeSEMCourir A St Ave
38106h03'15''LIRZIN YvonV2MAc Penvenan
38206h03'20''GAUTRON JeromeSEMVal De Reuil Ac
38306h03'23''LE LIARD MickaelSEMAs Orange
38406h04'16''MAHO YannSEMEndurance Loisirs Plouay
38506h05'03''REGNIER FabriceV1MLes Egares
38606h06'27''ROY JeromeV1MFoulees De Parcay-sur-vienne
38706h06'35''MAHE Jean paulV2MJogging Pays De Lamballe
38806h07'24''LEFEUVRE MartineV2FGdm Saint-james
38906h07'25''PASQUET HeleneV2FSt Jacques Footing
39006h07'26''FAUCHEUX JacquesV2M
39106h07'35''BERNARD CarolineV1FRaid Golf Morbihan
39206h07'58''CHAUMETTE DominiqueV2M
39306h08'43''MOISAN Pierre-claudeV2MJogging Pays De Lamballe
39406h10'27''LE SCORNET YvonV2MLa Vaillante St Brieuc
39506h10'28''LE METAYER GillesV2MLa Vaillante St Brieuc
39606h10'43''CHERVILLE YvonnickV1MMil Pattes Vitre
39706h11'43''VIVIEN FrederiqueSEF
39806h12'14''CURY PascalV2M
39906h12'34''SOLBES MarcV1M
40006h13'33''BUNEL ErickV2MNatixis
40106h13'53''CHANTEPIE DenisV1MFsgt 61
40206h13'54''GELGON PhilippeV1M
40306h14'42''ORY GaetanSEM
40406h15'56''JEZEGOU MickaelSEM
40506h15'56''JEZEGOU GaidSEF
40606h16'53''CHAMPENOIS MarcV1M
40706h17'15''LANDIER YannickV1M
40806h17'15''HERVE JeromeV1MCourir A Bersee- Ps2c
40906h18'39''LE MAO RemyV2MRaid Fs
41006h19'50''TOUYER LionelV2MCosma Arcuiel
41106h20'58''KERAMPHELE EricV1MAs Tregueux
41206h21'55''LE GOAZIOU IsabelleV1F
41306h24'29''DEPERSIN LaurentSEM
41406h24'46''LEFEBVRE StephaneV1MVikazim
41506h24'46''PAVOINE FranckV1MBroceliande Aventure 35
41606h25'10''RAULT ThierryV1MUs St Gilles
41706h25'47''SCHURPF LaurentSEMX-trem Vantrater Team
41806h26'15''LE GRAND MaguyV3FCoureurs D Extreme
41906h27'09''HENRY GaelleSEF
42006h27'09''PERCHE HuguesSEMJoggers Du Couesnon
42106h27'10''BRULE LaurentV1MX-trem Vantrater Team
42206h27'48''NEVEUX AnnickV2FCoureurs D Extreme
42306h28'09''KERHERVE DenisV2MCourir A St Ave
42406h30'16''BUREAU DavidV1M
42506h31'49''CLAIRET DidierV1MGranville Ac Les Pirates
42606h31'54''RENOUX FranckSEM
42706h37'51''ARZUR RonanSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygene
42806h38'13''HOCHET LaurentV2M
42906h42'06''DURAND PatriceV2MMil Pattes Vitre
43006h42'06''LE CUNFF HerveV1MMil Pattes Vitre
43106h42'06''LAGADIC LaurenceV1F
43206h43'03''DESPREZ OlivierSEMRedeg29 Plourin Les Morlaix
43306h54'35''CHAUVIERE ChristopheV2MCoureurs D Extreme
43406h54'36''BRIAND EugeneV2MCoureurs D Extreme
43506h59'47''SARR PascalV1MNatixis
43606h59'47''ORY JulienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran