[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Templiers 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Templiers 2012

Voir la fiche de la course : Les Templiers du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h10'35''ANTOLINOS fabienSEMTEAM RUNNING CONSEIL
206h14'54''HERAS miguelSEMTEAM SALOMON
306h23'51''SYMONDS andySEMTEAM SALOMON
406h27'24''MARTIN nicolasSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
506h28'57''RANCON julienSEMTEAM NEW BALANCE
606h30'29''CURIEN yannSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
706h36'06''COURT sylvainSEMTEAM ADIDAS
806h41'57''VIGUIER pierre laurentSEMTEAM INNOV8
906h44'52''BRINGER patrickSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
1006h47'08''DAPIT fulvioSEMLA SPORTIVA
1106h49'00''CHARTOIRE fabienSEMCLF RUNNING SHOP ADIDAS
1206h51'26''PASERO mikaelSEMTEAM NEW BALANCE
1306h51'26''GAULT emmanuelSEMUZES
1406h57'04''ARNAUD fabriceSEMTEAM GV SPORT
1507h00'40''DURAND maximeSEMS/L CASTRES ATHLETISME
1607h02'08''SHERPA dacchiriV1MTEAM QUECHUA
1707h03'06''DAUM alexandreSEMTEAM RUNNING CONSEIL
1807h05'25''DAVID emmanuelSEMDIJON UC
1907h06'09''BOURGEOIS ivanSEMTEAM INTERSPORT BESANCON / LAC
2007h06'44''GUICHARD gillesV2MTEAM ADIDAS
2107h11'27''BOEBION christopheV1MSAINT JEAN D'ARVEY
2207h12'15''BUSCHINO romainSEMVILLENNES SUR SEINE
2307h13'17''PETITJEAN clementSEMPIERRELATTE
2407h14'32''SAINT GIRONS thomasSEMTEAM ASICS TRAIL
2507h15'03''MUDARRA SANCHEZ miguelV1MHOCKEY ALCALA
2607h15'09''GALLAND benjaminSEMSAINT-JEAN-D'ARVEY
2707h15'35''JUNG fredericSEMverdun
2807h15'54''VOLLET gregSEMTEAM SALOMON
2907h16'58''PICAS nuriaSEFFEEC
3007h19'28''MILLERET jorisSEMGRUFFY
3107h20'16''CASTANO jean baptisteSEMTEAM OXSITIS
3207h20'57''FRUCHART nicolasSEMAS ROMAGNAT
3307h23'33''GOURDON yannickSEMBAZTANDARRAK
3407h23'49''MARCEL remySEMTEAM ENDURANCESHOP
3507h23'58''BELLAUD cedricSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
3607h24'47''NAVE benoitV1MTEAM ASICS TRAIL
3707h25'05''ZANESI matthieuSEMlourdes
3807h25'27''MASSOU pascalSEMASPTT AGEN
3907h26'15''FORSBERG emelieSEFTEAM SALOMON
4007h26'24''HAWKER lizzySEFTEAM THE NORTH FACE
4107h29'15''MOUGEL yoannSEMTOURNON SUR RHONE
4207h30'00''GOBERT maudSEFTEAM ADIDAS
4307h31'14''CELLE stephaneSEMTEAM RUNNING CONSEIL
4407h33'01''HARDY davidSEMGDM ST JAMES
4507h33'28''MIRASSOU jeromeSEMA MC DE MOURENX
4607h40'10''LECHAT jean-louisV1MCARQUEFOU TRAIL
4707h40'41''GOMES regisV1MCOURANT D'AIR /BIARRITZ
4807h41'10''MEUDEC yoanSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
4907h41'27''GARDET cyrilleESMVERRENS-ARVEY
5007h41'37''SERAFINI silviaSEFSALOMON CARNIFAST
5107h41'37''CANETTA filippoV1MSALOMON CARNIFAST
5207h41'54''ARGOUARCH loicSEMEA FOIX
5307h42'56''MAUCLAIR nathalieV1FCHAMPAGNE
5407h44'07''CONVERT jean-marcV1MSPORT NATURE GARGOMANCOIS
5507h45'32''GOSSELIN davidV1MUSM VIRE
5607h45'54''CONWAY terrySEMTEAM ARC'TERYX
5707h46'16''GARNIER francisSEMUSM VIRE
5807h46'35''SIBOUT stephaneSEMST GATIEN DES BOIS
5907h47'03''BRUNET xavierV1MRC VICHY
6007h47'47''COUDERT julienSEMMONT SAXONNEX
6107h51'20''LOTHODE patrickV2MCARNAC
6207h51'38''MOUSSEL johannSEMVILLERS LE LAC
6307h52'12''MONGABURU sebastienSEMISSY LES MOULINEAUX
6407h54'23''MOYROUD nicolasV1MILZONLAPATATE
6507h54'40''LE GUEVEL jeromeSEMLE HAUT CORLAY
6607h55'51''ROEHRIG benjaminSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
6707h57'35''RAMOND jean-marieV1MASQUES
6807h57'38''BELLIL laidSEMACNM
6907h58'07''GUIRAUD thierrySEMle val
7007h58'24''GELY danielV1MMENDE
7108h00'05''COLLOMB martialSEMDOUVAINE
7208h00'17''DOS SANTOS sebastienSEMLIGE RAID 42
7308h01'11''VIGNAUD christianV2MPERPIGNAN
7408h02'48''BEIRNAERT thomasSEMBEERNEM
7508h03'13''MANSIAT teddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
7608h04'53''GIRAUD francoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
7708h04'53''FONT xavierSEMVIENNE
7808h05'21''ZIEGER thierryV1MKEMBS
7908h05'27''ROUSSEL nicolasSEMESPRIT TRAIL ANJOU
8008h05'27''VAUGOYEAU damienSEMTEAM ENDURANCESHOP
8108h05'41''DE PAEPE romualdSEMTEAM ADIDAS
8208h05'50''CUBERO MARTIN jose javierSEMLA PEDRIZA DEL MANZANARES
8308h06'10''CESSAT patriceSEMELAN USSEL
8408h07'03''COURONNEL jeromeSEMWAILLY BEAUCAMP
8508h08'24''SAUCY pierreV1MDRAGUIGNAN DUC
8608h10'08''BULIDON frederichV1MRUNNING SHOP CLERMONT
8708h10'26''GEORGET manuelV1Mcoye la foret
8808h11'08''MARTIN sandraV1FTEAM ALTECSPORT
8908h11'53''CUQ jeromeSEMEPERVIERS SOCATA
9008h12'15''BUSNEL stephaneSEMCSGR
9108h12'19''VERGER pascalV1MVAULNAVEYS LE HAUT
9208h12'37''LEONET cyrilleV1MBURLATS
9308h13'03''D'ALETTO fabriceSEMUZES ATHLETISME
9408h14'39''JIMENEZ estefaniSEFTEAM SALOMON
9508h14'54''REMACLE laurentSEMNoiseux
9608h14'59''BONNET ludovicSEMLUGRIN
9708h15'05''SENAC stephaneV1MGREASQUE
9808h16'26''RENAUDIE philippeSEMMILLAU
9908h16'39''DELIAS cyrilleV1MLOUCHATS
10008h16'53''TROUVE jean-baptisteSEMASPTT PERIGUEUX
10108h17'03''MARCOUIRE yoanSEMACNM
10208h18'24''NEUVILLE charlesSEMTOULOUSE
10308h18'27''GIGON aymericSEMINTREPIDE ANGERS
10408h20'11''CHANU cyrilSEMSAVERDUN COURIR SYMPA
10508h20'48''MARION alainV1MCONCARNEAU
10608h20'52''BOUIGES christopheSEMBESANCON
10708h21'21''PIALOUX vincentSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
10808h21'46''MATHOT jean-francoisV2MCALUIRE-ET-CUIRE
10908h22'29''AUFFRET christopheV1MAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
11008h22'35''LEFEBVRE jean-philippeSEMTEAM RAIDLIGHT
11108h23'09''MOALIC ronanSEMTEAM VIBRAM
11208h23'32''LECLAINCHE julienSEMALCP CARHAIX
11308h24'22''AUBRET christopheV1MSAINT MARTIN D'URIAGE
11408h26'05''VALMALLE laurentSEMchusclan
11508h26'41''MOTTO ROS sandrineSEFTEAM TECNICA
11608h27'07''SOLFOROSI franckSEMVILLEUBANNE
11708h27'30''CERE olivierSEMBAYONNE
11808h29'28''PAILLETTE davidV1MAC BARENTIN
11908h29'34''LABIT laurentSEMCPLP
12008h29'34''FAYARD benoitSEMvioles
12108h30'37''EXBRAYAT benoitSEMCMI TULLINS
12208h31'34''POULENARD brunoSEMINTERTECHNIQUE
12308h31'42''DUHAMEL alainV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
12408h31'45''DELEFOLLY benoitSEMAMIENS
12508h31'45''CLAUDEL olivierSEML HORME
12608h31'47''LAFEUILLE julienSEMBOURGES
12708h31'59''BERGER romainESMLE VIGAN
12808h32'01''PICOT bertrandV1MESMGO
12908h32'13''MAJEWSKI davidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
13008h33'38''GAUVRIT sebastienSEMLE POIRE SUR VIE
13108h34'34''DURIEUX ludovicV1MABLON SUR SEINE
13208h35'04''MOUSSARD edouardSEMTEAM ENDURANCESHOP
13308h35'31''GINESTET samuelV1MSEIX
13408h36'10''BEAUFILS brunoSEMSELECTION NATIONNALE DES COURE
13508h37'29''MASSOL christopheSEMNICE
13608h37'29''MARTEL cyrilSEMTOURRETTES
13708h37'49''MARAZZI giuseppeSEMTEAM VIBRAM
13808h39'26''NANCOZ michaëlSEMDaillon
13908h39'43''PRIMAULT guillaumeSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
14008h39'43''BLUTEAU guillaumeSEMLES HERBIERS
14108h39'55''FLORET thibautSEMDIJON
14208h40'11''ENNEBECK thierryV1MSPLACH L'ISLE JOURDAIN
14308h40'13''COTTARD francoisSEMALBERTVILLE
14408h40'13''RAVAUX richardV1MASC PERSONNEL DU SENAT
14508h40'56''FARANO sebastienSEMLAFUMA / RUNNING CONSEIL
14608h41'50''CARLUS brunoSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
14708h42'01''HUILLET stephaneSEMST JEAN DE LUZ
14808h42'25''BOUJDAY ramziSEMVENISSIEUX
14908h42'26''CAILLET eliseSEFENDURANCE SHOP RENNES
15008h42'55''VICAN sylvainV1MPLAISANCE DU TOUCH
15108h43'17''GROSJEAN christineV1FST DIDIER
15208h43'21''RIBEYRE stephaneV1MASSON
15308h43'44''ALIEU alainV1Mst pierre dels forcats
15408h44'00''TUEL dominiqueSEMKM 19 BRANCEILLES
15508h44'51''BOSCHAT alexandreSEMHERBAUGES AC
15608h44'58''VITET adrienSEMBEZOUCE
15708h45'28''MUDARRA SANCHEZ antonioV1MHOCKEY ALCALA
15808h45'58''DESPERT franckV1MEVA
15908h46'33''BEAUFILS clementESMMONTPELLIER
16008h46'36''LEBEGUE arnaudV1MSALTA BARTAS
16108h46'38''METAIREAU marcV1Mvillefranque
16208h47'50''BONNET nicolasSEMCHAUX DES CROTENAY
16308h49'02''LACOMBE christianeV2FATHLE ST JULIEN 74
16408h49'26''LECHEVALLIER franckSEMVAUDRY
16508h49'33''FORTIN julienSEMANGERS
16608h49'53''MIRAS philippeV1MVIC LE COMTE
16708h51'00''HAUGUEL fabienV1MESMGO
16808h51'23''MASSET philippeV1MFEBVIN PALFART
16908h51'23''LIPCZAK vivienSEMVitry-en-Artois
17008h51'43''DOS SANTOS stephaneSEMTEAM LIGERAID- NE POUR GAGNER
17108h51'54''DE BARROS christopheSEMCAHORS
17208h52'33''WILLMANN cedricSEMCarnoules
17308h52'35''PICHOT franckV1MMAT72
17408h52'42''BREUIL emmanuelV1MPAVIE
17508h52'43''TISSOT loicSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
17608h53'04''FRESLON BETTE carolineSEFTEAM GARMIN
17708h53'25''DESSEREY sebastienSEMFC ORLEANS
17808h53'47''LEVAUX regisSEMMAUBEUGE MARATHON
17908h53'54''THIESSE bernardV3MPLAISANCE DU TOUCH
18008h53'56''FRAVAL cedricSEMISSOIRE
18108h54'23''DEROUAULT nicolasSEMAZAY SUR CHER
18208h54'30''CHALMEAU stephaneSEMNantes
18308h54'54''RUIZ julienSEMCHALLES LES EAUX
18408h55'15''DU BAC vincentSEMVILLEMOUSTAUSSOU
18508h55'33''GRANDJANNY damienSEMCHALLEX
18608h57'11''LACLAUTRE thierryV1MCO KM 42 ST JUSTE LE MARTEL
18708h58'14''PETTON christopheSEMPortsall
18808h58'15''AUSTRUI anne sophieSEFAJ AUXERRE MARATHON
18908h58'23''LE PALUD julienSEMst nicolas DEPELEM
19008h59'00''PAGEAU sebastienSEMCSLG VANNES
19108h59'04''BAILLY renaudSEMAC AUDOMAROIS
19208h59'07''ODOUL jeromSEMMUDAISON
19308h59'17''RIO mevenigSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
19409h03'07''FAGOT anthonyV1MWimereux
19509h03'20''LACOMBE jean-sebastienSEMBANAT
19609h03'30''TARDIVEL ivanSEMTEAM OPEL COTES D' ARMOR
19709h03'39''CAUSSANEL denisSEMPOINTURE 46
19809h03'45''AUGUY jeremySEMLAPANOUSE
19909h03'54''JEGOU yannSEMGUERLEDAN AVENTURES
20009h04'57''TERESA nimesSEFTEAM LAFUMA IBERICA
20109h05'35''PICARD fredericSEMPARIS
20209h05'43''DELFAU julienSEMSOULOMES
20309h05'46''CAZELLES julienSEMST PANTALEON
20409h05'51''AUTHIER nicolasSEMAUTHEZAT
20509h06'16''PAROT brunoSEMVIGEOIS
20609h06'33''MOISSET ericV1MOUDON
20709h07'05''LEBOUCHER pierreSEMORVAULT
20809h07'11''FURET olivierSEMLe Mans
20909h07'23''CHERRUAULT christopheSEMCARQUEFOU AC
21009h07'36''DELCOURT jeromeV2Mtorcy le petit
21109h07'36''CHAZAL jean-lucV2MCEBAZAT
21209h07'44''BERTRAND charlesSEMUCEL
21309h07'58''TANCHOUX bernardSEMCLAIN A PICTAVE POITIERS
21409h08'00''VIALARET damienV1MMILLAU
21509h08'07''JEHANNO fredericSEMLA MONTAGNE
21609h08'49''BASTIDE DE GRAVE jeromeSEMMONTREAL
21709h09'30''JEANNET michaelSEMRCFURIANI
21809h10'09''RENOUARD loicSEMAUTHIE
21909h10'14''BLEAS joanSEMTEAM ENDURANCESHOP
22009h10'50''CORRIAUX julienSEMMARGERIE CHANTAGRET
22109h11'00''DJEBALI abdelkaderSEMAPT
22209h11'09''ADNET regisV1MMARSANNAY LA CÔTE
22309h11'44''BLAISE johnnySEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
22409h12'05''JOURDEN stephaneSEMARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
22509h12'23''GUIMONET franckV1MLONGJUMEAU
22609h12'39''MOREAU pascalV1MAUBENASSON
22709h12'40''PREVOST christopheV1Msaint abit
22809h12'43''HANRY geraldSEMSt Sauveur des Landes
22909h13'07''BAZIN cedricV1MGoyrans
23009h13'10''BACHELARD cyrilleSEMLE BOURGET
23109h13'18''LABORIER guillaumeV1MMACH3 TRIATHLON
23209h13'21''SANSON karineV1FSALLEBOEUF
23309h13'31''GASPARD alainV1MCOURIR EN UZEGE
23409h14'43''LEGRET patrickV2MENDURANCE 72
23509h14'53''DEGUIL laurentSEMBOURGUEIL
23609h14'54''CORNELOUP christianV2MREALLON
23709h15'04''SOUQUET vincentSEMTEAM RAIDLIGHT
23809h15'09''PIERUCCI thomasSEMNIORT
23909h15'32''OLIVIER laurentV1MCOURCOURONNES
24009h15'40''TCHEORDUKIAN fabienSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
24109h15'52''MATHURIN guillaumeSEMMARSEILLE
24209h15'53''PANN rolandSEMCHASTEAUX
24309h16'11''BERAIL alexandreSEMVILLENEUVE D'AVEYRON
24409h16'20''BAPT gregorySEMLEMPDES
24509h16'35''SAUVAGE briceSEMMONTROUGE
24609h16'36''DRIVET raphaelSEMMONTGILBERT
24709h16'36''OUALLET stephaneV1MENTRAIGUES
24809h17'07''DUBÈS claireSEFARBONNE
24909h17'30''SAINT-JAL fabriceSEMTULLE
25009h17'32''CABANNES landrySEMTRAIL TEAM BUCHINOIS
25109h17'44''CHARLES brunoV1MGDM ST JAMES
25209h17'58''POLPRE julienSEMDEGRE
25309h18'24''PIGEON olivierSEMparis
25409h18'24''LEOBON christopheV1MLIMOGES TRIATHLON
25509h18'28''BIZIÈRE guillaumeSEMBOURG ST MAURICE
25609h18'28''N'DIAYE youssouphaSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
25709h18'40''BONNAUDET jeromeV1MCHANTONNAY RAID FLEURY MICHON
25809h18'40''PAVAGEAU nicolasSEMACLR
25909h18'50''CLERBOUT nicolasSEMLARRA
26009h18'53''POIREL sebastienSEMvillers les nancy
26109h19'15''COSTECALDE brunoV2MENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
26209h19'19''MIGNOT thierryV1MASJ 74
26309h19'20''GUIHO stephanieSEFST MICHEL CHEF CHEF
26409h20'35''CORDIER robinSEMESCLANÈDES
26509h20'52''DIOT yvanSEMAUSSOIS
26609h20'59''BREQUEVILLE samuelV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
26709h21'16''CAILLY francoisV2MASPTT ALENCON
26809h21'24''LACROIX olivierSEMLA CAPELLE LES BOULOGNE
26909h21'26''LE PAPE sebastienSEMRouen
27009h21'48''ABIVEN jean marcV2MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
27109h22'02''HATTON vadimV1MSUD LOIRE RAID AVENTURE
27209h22'02''LE MEIGNEN fabriceV1MINTREPIDE ANGERS
27309h22'10''ROSEAU teddySEMPIOLENC
27409h22'11''MOURINO gaetanV2MLES FOULEES DE MORNAS
27509h22'28''BORREL michelV1MSALTA BARTAS
27609h22'38''SEIGNEURIE andreV2MSAINT LYS
27709h22'46''LAURE benoitSEMCARQUEFOU AC
27809h22'46''BURLOT jean-baptisteSEMMesnil-Panneville
27909h23'00''LE GOÏC julienSEMNANTES
28009h23'29''GEAY reneV1MUS CREPY EN VALOIS
28109h23'45''ONFRAY thierryV1Mhillion
28209h24'15''DESSAIGNE dominiqueV1MClermont-Ferrand
28309h24'16''BROCHOIRE jean francoisV1MACLR
28409h24'30''MOULIN brunoV1MENDURANCE 72
28509h24'34''DESEBBE olivierSEMLYON
28609h24'41''LE GOFF michelV1MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
28709h24'51''LAMOUROUX herveV1MVILLARS
28809h24'58''CHARDAIRE damienV1MST MELAINE SUR AUBANCE
28909h25'01''PERINO jean-louisV3MGILLY SUR ISERE
29009h25'16''GILARD jean-michelV2MCARQUEFOU AC
29109h25'21''BOUVET lucSEMBEAUMES DE VENISE
29209h25'23''LAMBERT fredericV1MFIGEAC AC
29309h25'36''BELE pascalSEMGDM ST JAMES
29409h25'51''MORICEAU ericV2MENDURANCE 72
29509h25'57''LEBARBIER manuelSEMLE LAUZET-UBAYE
29609h25'59''LE BAIL nikolasSEMCOUERON
29709h26'03''DIQUATTRO romainSEMBoulogne Billancourt
29809h26'26''HEUZE loicSEMAC DE LA RANCE
29909h26'33''FERTILLET laurentSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
30009h26'39''DESSERT fredericSEMTOURNAN EN BRIE
30109h26'58''BOURSETTE laurentV1MSAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE
30209h27'16''DESACHY davidSEMAC OUTREAU
30309h27'17''BOULY jeromeSEMOUTREAU
30409h27'20''QUINTIN christopheV1Mdingy st clair
30509h27'46''DANIAUD samuelSEMFLR LE MONTEIL
30609h27'55''GOURDIN ericV1MWIMILLE
30709h28'00''PANSART maryliseSEFLES ULIS
30809h28'09''SICARD thierryV2MCA BRIVE
30909h29'18''ROUSSEAU fabriceV1MCA BOISCHAUT
31009h29'19''PELIGRY jean-michelV1MVOIE DE L'ECIR - TEAM RAIDLIGH
31109h29'27''CHATAIGNER richardSEMINTREPIDE ANGERS
31209h29'29''DUPERRAY remySEMVoiron
31309h29'36''GUILLOUX regisV1MCA BRIVE
31409h29'54''CHAPUS stanislasV1MOPALE ORIENTATION
31509h29'56''PONCET jean-michelV2MVERSAILLES
31609h29'56''LACOMBE jeromeV1MCA BALMA
31709h29'57''WIDMER benjaminV1MDIEULOUARD
31809h30'01''REYNAUD vivienSEMCLERMONT-FERRAND
31909h30'06''REDIER davidSEMRIVIERE SUR TARN
32009h30'37''DUBOIS davidSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
32109h30'53''ZAJAC romaricSEMU.S.BIACHE CANOË-KAYAK
32209h31'36''DEPREZ fredericV1MThorens Glières
32309h31'39''BERNIER jean-pierreV2MZINZINS DES COTEAUX 31
32409h31'45''GUILLERM yannSEMRENNES
32509h31'57''BAULOT julienSEMMontenois
32609h31'57''LESVEN hubertV1MPLOUEDERN
32709h32'01''HARDY adrienSEMXX
32809h32'14''DUBOST alainV2MLYON
32909h32'17''PEREZ LIARTE franckSEMCLUB A.M.S.L FREJUS
33009h32'19''CHEVALIER bernardV1MST BRICE SOUS FORET
33109h32'43''PALERMO giovanniV1MCOURIR A SENNECY
33209h33'10''NADALIN jeromeSEMSEMEAC
33309h33'33''GUITTON phil¨ppeV1MENL 44
33409h33'36''PINGET christopheSEMARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
33509h33'36''SIMONNE sylvainV1MGAP TRAIL NATURE
33609h33'42''BONET jeromeSEMJEROME BONET
33709h34'27''GOMEZ laurentV1MLE MANS
33809h34'28''HEURTAULT cyrilSEMIMPHY
33909h34'39''AMICE sebastienSEMMACH3 TRIATHLON
34009h35'36''CAYLA jean-michelSEMPARIS
34109h35'40''LA PORHO fredericV1MTREFFLEAN
34209h36'03''FOUQUET olivierSEMevron
34309h36'20''SOULIGNAC christopheSEMCahors
34409h36'29''LEFEBVRE remiV1MTHOMERY
34509h36'29''TEIXERA alexandreV1MJUVIGNAC
34609h36'40''DEISS laurentV1MA3T
34709h36'55''SERIEYS laurentSEMRUNNING CLUB ARPAJON
34809h37'23''VEYSSIERE bernardV2MLA FORCE
34909h39'04''FEDOU damienSEMCREYSSENSAC ET PISSOT
35009h39'26''VOS jean-huguesV1MSAINT GAUDENS
35109h39'32''ATZENI laurieSEFGARDANNE
35209h40'18''GOUESSANT philippeV1MSAINT-GLEN
35309h40'20''DUVERNEIX pierre louisSEMBAZOCHES LES BRAY
35409h40'20''SAUTET stephaneSEMANTONY TRIATHLON
35509h40'42''VERGER jeromeSEMLIMOUX TRIATHLON CLUB
35609h40'51''MAUDUIT ericV1MMARSEILLE
35709h40'52''RICHARD fredericSEMPONTCHATEAU
35809h40'54''DURAND benoitV1MA.R.SUD LAC
35909h40'58''BERNARDIN marcSEMLIGNEROLLES
36009h41'03''EGLIN pascalV1MTEAM POULX RUNNING
36109h41'28''FLOHR jean-marcSEMBAGARD
36209h42'03''MARTINEZ jeromeSEMLOURDES
36309h42'57''BALAHACHI rafionSEMLEYRENNE AC
36409h43'20''BARRET clementESMGOURDON
36509h43'25''BLANC bernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
36609h43'26''LECOMTE olivierV1MVEO2000 LA PLAGNE
36709h43'26''ROUX amandineSEFBRAZEY EN PLAINE
36809h44'00''SAMAKE jean-christopheV1MPALAISEAU
36909h44'01''WADDILL jean-jacquesSEMSAINT CHRISTOL
37009h44'01''SERPILLON sebastienSEMMAUBEUGE MARATHON
37109h44'01''CRENN danieleV2FVERSAILLES
37209h44'40''MARTY benoitV1MMARSEILLE
37309h44'50''DA COSTA jean-noëlV2MPELLOUAILLES LES VIGNES
37409h45'11''MUSSEAU florianSEMSUD LOIRE RAID AVENTURE
37509h45'19''RANNOU yannickSEMBESANCON
37609h45'48''BRUNO philippeV2MLA SEYNE SUR MER
37709h46'13''GIL fredericV1MORSAN
37809h46'15''DE BORTOLI lionelV1MDINGY SAINT CLAIR
37909h46'17''MAUCUIT christopheV1MTEAM RAIDLIGHT
38009h46'27''SAUVINEAU ericV1Margenteuil
38109h47'11''WIENER davidV1MTRI AVENTURE
38209h47'20''HIDEUX maximeSEMANGERS
38309h47'46''PEIGNET nicolasSEMvillejust
38409h47'59''CONTI davidV1MLe Paradou
38509h48'07''SYVERY martialV1MLA CELLE EN MORVAN
38609h48'24''PIERREL christopheSEMCAF LA BRESSAUDE
38709h48'30''PAINKIN nicolasSEMFENEU
38809h48'49''MABILOTTE franckV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
38909h48'49''RAGOT jamelV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
39009h49'03''REVERSAT maximeSEMPARIS
39109h49'31''MARSALLE sebastienSEMPLateau d'Assy
39209h50'02''GAS fredericV1MSaint Malo
39309h51'09''CARROUÉE benoitV2MRIS-ORANGIS
39409h51'55''LIOTARD guillaumeSEMCEVEN RAID
39509h52'06''CHOMETTON damienV1MMarseille
39609h52'35''ROUQUIER geraldV1MMAUGIO
39709h52'48''STEIDEL jeromeSEMSAINT ISMIER
39809h53'22''PIFFARD christianSEMTRAILEMAN
39909h53'24''RAMET christianV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
40009h53'37''LANGLET thierryV1MBEAUMONT SUR OISE
40109h53'57''MERCIER patrickV1MLE TEIL COURT
40209h54'14''ROBERT patrickV2MAL VOIRON
40309h54'18''VERRUE vincentSEMTEAM RAIDLIGHT/WALCOURSE
40409h54'24''ROUMEAS michelV1MORSAN
40509h54'32''CLEMENTELLE laurentV1MIGNY
40609h54'36''MARTIN ludovicSEMANGERS
40709h54'38''MIGNON stephaneV1FROSTRENEN
40809h54'42''DEJOUX fabienV1MPOM S BAND TRAIL
40909h54'46''LE DEZ julienSEMELLIANT
41009h54'46''DAOUDAL yohannSEMROSPORDEN OXYGENE
41109h54'47''AFFRE jeromeSEMCANET
41209h55'02''COQUOIN yohannSEMLA CROIX VALMER
41309h55'22''MASONI brunoV2MTOULON SPORT NATURE
41409h55'45''SERVANIN sebastienV1MSAINT MANDE
41509h55'49''ROCLAND claudeV1MSAINT-MARD
41609h55'56''CHARVILLAT marcSEMriom
41709h57'08''LEFEBVRE christopheSEMPOM S BAND TRAIL
41809h57'28''GEORGER jean francoisSEMvillejuif
41909h57'31''ESTEBAN reneV1MNARBONNE
42009h57'34''NEYROLLES philippeV2MPONTAULT-COMBAULT
42109h57'40''PLANTIER geraldV1MAL PIZANCON
42209h57'43''LABROUCHE brunoV1MALBI
42309h57'44''LE COLLONNIER davidSEMAS POMMERET
42409h57'44''LEGROS nicolasSEMAS POMMERET
42509h57'46''RESPAUD maudV1FGRANDE-MOTTE.
42609h57'55''VIGIER jeromeSEMCLERMONT-FERRAND
42709h58'11''TOUNKARA mickaelV1MMONTPELLIER
42809h58'17''DELAHOCHE gregorySEMliancourt
42909h58'27''PROVENDIER thierryV1MRUEIL-MALMAISON
43009h58'58''SALAUN sebastienSEMPOMPIERS DE BREST
43109h59'28''BOIS chantalV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
43209h59'35''MARTELET julienSEMSAINT CLAUDE
43309h59'38''GUION davidSEMMESSIMY
43409h59'42''BLANC alainV2MGAP
43509h59'49''BOMBENGER christianV2MHOLTZWIHR
43610h00'09''GUIET pierrickSEMASEC LA POMMERAYE
43710h00'13''LEVICQ jeromeSEMAC SALONAIS
43810h00'21''JACOB erwanSEMLANVOLLON
43910h00'25''PONCET davidSEMAPREMONT
44010h00'29''VIALA davidSEMCAUSSADE
44110h00'30''FLAUJAC simonSEMCAUSSADE
44210h00'38''CHERAZ claudioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
44310h00'43''MOREL jean lucV1Msaint arnoult
44410h01'48''BRUAND stephaneV1MSallanches
44510h02'33''FERREIRA manuelV2MTALLENDE
44610h02'54''BERIOT denisV2MLIGNIERES
44710h03'22''DELSAUT victorSEMBIARRITZ
44810h04'41''CHAUVET fredericSEMSAINT JEAN D'ANGÉLY
44910h04'42''TEMPLIER jean-danielV1MFIGEAC AC
45010h04'44''CHOUARCHE vincentV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
45110h04'47''PINARD stephaneSEMSAINVILLE
45210h04'51''AGNEL franckSEMMOZÉ SUR LOUET
45310h04'55''MAUNIER ericV2MSAINT PIERRE DE RIVIÉRE
45410h04'56''GUILLOU stephaneV1MLE RELECQ-KERHUON
45510h04'56''BLANCHETEAU yvesV1MGOURDON
45610h04'59''POULIQUEN dominiqueV1MROSPORDEN OXYGENE
45710h05'10''BOUVERET herveSEMAL PIZANCON
45810h05'28''BAUBET francoiseV1FMONTMORIN
45910h05'37''VAUX SIRE laurenceSEFSAINT MARTIN DE CRAU
46010h05'44''AUGUSTIN charles henriV1MGONESSE
46110h06'14''VEDRENNE-CLOQUET vivienSEMBSPP 17/ RAIDLIGHT
46210h06'15''MORT guillaumeSEMDIJON TRIATHLON BA 102
46310h06'20''ARNAL davidV1MMILLAU
46410h06'31''RODIER andreV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
46510h06'42''GROS lionelSEMMURAT SUR VÈBRE
46610h06'49''DERAULT-HEDIEU nathalieSEF2 EP
46710h06'49''DERAULT philippeV1M2 EP
46810h06'53''PLUMET danielV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
46910h06'53''THOMAS thierryV1MTEAM ENDURANCESHOP
47010h07'01''GARVI armandV1MASM MIONNAY
47110h07'12''RONDARD jeromeSEMMARSAIS STE RADEGONDE
47210h07'13''PENEVEYRE williamSEMLAGNY SUR MARNE
47310h07'23''HERITIER vincentSEMNICE
47410h07'38''LIGER julienSEMsmarves
47510h08'19''NADEAU sebastienSEMLA SEYNE SUR MER
47610h08'26''VALETTE olivierSEMFAC ANDREZIEUX
47710h09'21''CUEFF xavierSEMMILIZAC
47810h09'21''SIMIER tanguySEMST BRIEUC
47910h09'35''RAOULT pierrickV1MHILLION
48010h09'46''RUIZ nicolasSEMEJ - LES SPARTIATES
48110h10'02''GIGON magaliSEFINTREPIDE ANGERS
48210h10'03''DENIS clarisV1MENDURANCE 72
48310h10'08''DEPUYDT elsV1FSint-Niklaas
48410h10'09''BAULIMON fredericSEMsaint affrique
48510h10'10''MARTINS charlesV2MMURET
48610h10'29''VIALE laurentSEMPOMPIERS DE MENTON
48710h10'32''LAHACHE anoukV1FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
48810h10'33''CHENEVAS franckV1MTEAM RAIDLIGHT
48910h10'43''GOBERT jeromeV1MLYON
49010h10'51''ESCOURIDO VIGO christopheV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
49110h11'00''PICARD julienSEMLYON
49210h11'02''FAVRE jean jacquesV1MLE SAPPEY EN CHARTREUSE
49310h11'24''PEUREUX guillaumeV1MPARIS
49410h12'02''MEYNADIER fredericSEMNIMES
49510h12'03''LE SIGNOR patriceV1MERGUE GABERIC
49610h12'05''SOULOUMIAC arnaudV1MVANVES RUN CLUB 92 - LOSBOLOS
49710h13'12''SPIRITATO jeremySEMBILLERE TRIATHLON
49810h13'12''CRUSSY thierryV1MDECINES MEYZIEU
49910h13'16''VIOLLET sebastienSEMLES GARS DU BEAUJOLAIS
50010h13'16''ALFIERI christianV2MBORDEAUX ATHLE
50110h13'35''LESEURRE nicolasSEMCA BAR SUR AUBE
50210h13'35''CARLE fredericSEMCABB
50310h13'37''MOLINIER nicolasV1MSAINT-SULPICE
50410h13'42''D'HAENE dominiqueV2MNOVALAISE
50510h13'43''CORMIER olivierSEM73470 novalaise
50610h13'43''LE ROUX francoisV1MINTREPIDE ANGERS
50710h13'44''MONTIGNY danyV1MANCHÉ
50810h13'47''REGNIER faridSEMTEAM TRAIL62 - SAPEURPOMPIERDE
50910h13'47''SENUT christopheV1MATHLETIC COEUR DE FOND
51010h13'59''BADIE stephaneV1MRIOM
51110h14'05''DOUHERET arnaudSEMKM 19 BRANCEILLES
51210h14'06''PETREAU jeremySEMECA SMARVES VERNON
51310h14'06''DE LOS RIOS davidSEMKM 19 BRANCEILLES
51410h14'06''DENIAUD alexandreSEMNANTES
51510h14'10''GRUNBERG romainSEMLyon
51610h14'12''CHARPENTIER gillesV1MUS METRO TRANSPORT
51710h14'15''BABIN stephaneSEMSALMIECH
51810h14'23''RENOUF alexandreSEMPARIS
51910h14'25''BRIONNE sebastienV1MTO BE SPORT
52010h14'27''ILLES thomasSEMROUEN
52110h14'50''LE MOAN alanSEMCESSON-SEVIGNE
52210h14'57''ALIK simonSEMBORDEAUX
52310h15'00''VIANT thierryV2MASA
52410h15'29''HERMENIER philippeV1MPELLOUAILLES18
52510h15'30''PERRIER-BAVOUX florentSEMTEAM RAIGLIGHT
52610h15'37''DESCAMPS pascalSEMWARHEM
52710h15'45''BRIATTE philippeSEMNARBONNE
52810h15'59''CHARRET romainSEMMARSEILLE
52910h16'10''GIL laurentSEMDOUELLE
53010h16'15''WALTER thibaultSEMSAINT-MATHIEU ATHLETIC
53110h16'23''ROUGES francoisV2MPARIS
53210h16'49''CHALEAT philippeSEMTOULOUSE
53310h16'50''VALIORGUE huguesV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
53410h16'52''ENCARNACAO jean-philippeSEMRAIDOC24
53510h17'34''HUGAULT philippeV1MASPHALTE 94
53610h17'56''GRAVE laurentV1MBEUGIN
53710h18'12''HEUREUX francoisSEMWezembeek-Oppem
53810h19'13''PILARD arnaudSEMTEAM ENDURANCESHOP
53910h19'40''FOURNIER jean-michelV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS
54010h19'40''LAMBERT philippeV1MMAYENNE
54110h19'43''PASCAL ericV1MGALARGUES
54210h19'46''SAMPER DOTTO pabloSEMBagà
54310h19'54''PONCHON benoitV1MRAPHELE LES ARLES
54410h19'55''CICILIEN pierrickSEMserrieres
54510h19'56''PECHON christopheSEMES SUCY EN BRIE
54610h20'05''REQUENA herveV1MHOYMILLE
54710h20'08''THIENOT nicolasSEMLA NORVILLE
54810h20'09''ROUSSEL yohannSEMLAMBESC
54910h20'19''TESTEIL marcV1MPONTONX SUR L ADOUR
55010h20'20''GAUTRELET samuelSEMBERGERAC
55110h20'27''OLIVIER aliceSEFMARSEILLE
55210h20'58''ESTEBAN ericV2MSO MILLAU
55310h21'07''GREGOIRE olivierV1MCHAMPIER
55410h21'08''CREYSSELS pierreSEMPONT DE SALARS
55510h21'11''MONMOUSSEAU stephaneV2MVersailles
55610h21'19''VESTRI patriceV1Mplanfoy
55710h21'43''CORBINEAU vincentSEMROSPORDEN
55810h21'44''DIAMANT mickaelSEMROSPORDEN OXYGENE
55910h21'47''ROLLET baptisteSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL NOGE
56010h21'48''PEDRO ericSEMBERGERAC
56110h21'49''CORRE brunoSEMGRIGNOLS
56210h22'03''LENESTOUR yves-marieSEMRENNES
56310h22'07''GUIBBAL christopheSEMLE BEAUSSET
56410h22'07''DIEULANGARD guillaumeSEMLa Regrippière
56510h22'28''DUPONT ericSEMMOULIS
56610h22'28''RIVIER christopheV1MPONT ST ESPRIT
56710h22'30''FOUSSARD herveV1Mvallières les grandes
56810h22'32''DUBAELE laurentSEMLOMME
56910h22'34''LECENDRE olivierSEMPITTEFAUX
57010h22'35''FRANCOIS thierrySEMVALLABRIX
57110h22'36''LEROUX ericV1MSevres
57210h22'42''GONZALEZ eduardSEMBARCELONA
57310h22'43''CAYREL pierreSEMSEBAZAC
57410h22'50''VALLON valerieSEFASPHALTE 94 - TEAM RAIDLIGHT
57510h22'52''MARAQUIN guyV1MAS BAZAINVILLE
57610h22'54''PAPUCHON sylvainSEMLE BLANC
57710h22'55''ROIZOT sebastienSEMALBA LA ROMAINE
57810h23'12''MARCHAUD tonyV1MESPELUCHE
57910h23'12''CHALOPIN christopheV1MESPELUCHE
58010h23'18''CLERC denisV1MVILLEVIEILLE
58110h23'21''GUINLE bertrandSEMbeaudean
58210h23'27''CHICHEREAU gillesV1MASCEA CADARACHE
58310h23'34''CAMON alexandreSEMBAZAS
58410h23'46''BOURLAY pascalV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
58510h23'53''STABILE marcV1MVARCES
58610h24'11''GAS laurentV1MSaint Malo
58710h24'12''MALLEYS olivierV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
58810h24'46''BAUDON matthieuSEMasson
58910h24'46''GASSAN philippeSEMASSON
59010h24'51''DESPUJOLS ericV1MSEMENS
59110h25'34''PROSDOCIMI ericV1MAC AUTERIVE
59210h25'46''BOUTRON nicolasSEMSENS TRIATHLON
59310h26'03''GOURY stephaneV1MDIGOIN
59410h26'15''PRAT LLORENS martaSEFMANRESA
59510h27'22''BERGER olivierV1MMACH3 TRIATHLON
59610h28'03''JUQUELIER fredericV1MMacot La Plagne
59710h28'15''MANSARD karineV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
59810h28'21''MARCHAND paul-valerieSEMLYON
59910h28'24''GARCIA wilfridSEMCOURIR A ST ALBAN
60010h28'26''DEGEILH arnaudSEM9200
60110h28'32''LEFEVRE sebastienSEMSAINT PIERRE DU PERRAY
60210h28'51''GAFFET ericV1MATHLETISME ST PANTALEON DE LAR
60310h28'53''GRESSIER olivierV1MTEAM TRAIL62
60410h28'56''REBOUL vincentV1MSAINT ETIENNE
60510h28'57''VOISIN nicolasSEMLES SANGLIERS NOCTURNES
60610h28'59''TERNISIEN ugoSEMSAVIGNIES
60710h29'05''VAN OVERLOOP laurentV1MZ'AMIS COUREURS
60810h29'16''COGNET yvesV1MLAVAULT STE ANNE
60910h29'17''TAVERNIER laurentSEMMONTMORENCY
61010h29'26''JAMIN ludovicSEMTEAM RAIDLIGHT
61110h29'27''DOYEN edithV1FREIMS
61210h29'27''BLOT claudeV2MST GUINOUX
61310h29'28''ROUSSEL franckV1MANTONY TRIATHLON
61410h29'32''HERVE julienSEMLuxembourg
61510h29'33''DEROUET jean paulSEManctoville sur boscq
61610h29'34''OGER cyrilV1MCESSON SÉVIGNÉ
61710h29'34''DUVAL stephaneV1MORLEANS
61810h29'42''CORDONNIER benoitSEMBOURREAC
61910h29'45''SENECHAL sebastienV1MAC OUTREAU
62010h29'51''GELABERT maximeESMMIHILE
62110h29'55''FLORIT christopheSEMPIBRAC
62210h30'05''CANU julienSEMTEAM VIBRAM
62310h30'18''HEUZE geraldineSEFJANS
62410h30'22''HEUZE jeromeSEMJURQUES
62510h30'23''VAUTRIN joelV1Mfontenay sous bois
62610h30'24''FERRATON claudeV1MCHASSIEU
62710h30'32''RIBAUD pascalV1MST MAURICE SUR EYGUES
62810h30'35''REGIS olivierSEMSt RADEGONDE
62910h30'43''METAIRIE jeromeV1MLES SORINIERES VELO CLUB
63010h30'52''LOUSSOUARN fabriceV1MBAZAS
63110h30'52''RIENTE guidoV1MPRE SAINT DIDIER AO
63210h30'56''ESPITALLIER michelV2MTEAM ENDURANCESHOP
63310h31'10''SORINE michelV1MLYON
63410h31'25''RUBIN yohannSEMAS VALEO VISION ANGERS
63510h31'32''BLONDEAUX yannickSEMWAL'COURSE
63610h31'36''TURBIN thierryV1MEA CHARTRES-DE-BRETAGNE
63710h31'47''RUBLIN ericSEMWARHEM
63810h32'38''SIEGENFUHR louisSEMS/L NOA
63910h32'39''BOYER laurentV1MANGERS
64010h32'48''MIGNOT borisV1MCIRES LES MELLO
64110h32'55''MASSON sophieV1FORDINO
64210h33'54''GOUNET nicolasSEMHASPARREN - PBA
64310h34'05''FORIO fredericSEMUA LOURDES
64410h34'09''LECLERCQ francoisV2MArleux en Gohelle
64510h34'18''CAPAI vivienSEMLA CHAPELLE EN SERVAL
64610h34'34''OMNES alainV2MLANESTER
64710h35'10''MISCIOSCIA dominiqueV2MGRENOBLE
64810h36'29''GASPAROTTO cyrilSEMGargas
64910h36'37''BOIN christopheV1MSUCY EN BRIE
65010h37'01''PETITJEAN ericV2MLORIENT
65110h37'05''BRUCKNER raymondV2MTEAM RAIDLIGHT
65210h37'07''AUDUBERT yannickV1MAJACCIO
65310h37'25''FOURNIER patrickV1MVAL-DE-REUIL AC
65410h37'55''VEILLON benoitV2MPARMAIN
65510h39'50''PARCHARD stephaneV1MBRIOLLAY
65610h40'03''LORTAL franckV1MRC ARRAS
65710h40'06''HENRI julienSEMBENNECOURT
65810h40'06''DEVAMBEZ laurentSEMMEULAN EN YVELINES
65910h40'43''REBOULLET olivierSEMJOGGING CLUB VERANNE
66010h40'43''GALICIER nathalieV1FAUXERRE
66110h40'43''GRISARD christianV2MMONTFERNEY
66210h40'49''MALLET emmanuelleV1FLe Bar sur Loup
66310h41'10''NALLET xavierV1Mchatel guyon
66410h41'15''DURIEZ sabrinaSEFVILLENEUVE
66510h41'15''LELEU laetitiaSEFWIMILLE
66610h41'21''POPIER christianV1MMONTBRISON
66710h41'34''BRECHELIER vincentV1MENDURANCE 72
66810h41'35''JOUVE didierSEMMENDE
66910h41'35''ROUBEIX jean-philippeV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
67010h41'38''MARTEAU jean-francoisV1MLA FERRIERE EN PARTHENAY
67110h41'58''NAILI rachidSEMCORRONSAC
67210h42'00''LAYOUR fabriceSEMLE CLOITRE ST THEGONNEC
67310h42'00''LAYOUR ludovicSEMLE CLOITRE ST THEGONNEC
67410h42'01''KHIAL faridV1MMONTPELLIER
67510h42'07''REAUTE jeromeSEMLAVAL TRIATHLON CLUB
67610h42'08''PEZELIER baptisteESMMAZAN
67710h42'23''KOUTSMANIS pandaV1MBIARRITZ
67810h42'42''ATTINAULT remiSEMNEUILLY SOUS CLERMONT
67910h42'51''REGLER ludovicSEMOPIO
68010h43'05''CASIER catherineV1FILZONLAPATATE
68110h43'05''CASIER brunoV1MILZONLAPATATE
68210h43'06''PHILIPPE pierreV1MMONTREUIL JUIGNE
68310h43'07''MARTIN thierryV1MANTONY TRIATHLON
68410h43'08''LAVIGNE benoitSEMPARIS
68510h43'21''BUSCHINO olivierSEMBENFLEET
68610h43'21''COUTURIER gillesV2MPOM S BAND TRAIL
68710h43'21''DAOUDAL alanSEMROSPORDEN OXYGENE
68810h43'21''ARCHAMBAULT thierryV1MBry sur Marne
68910h43'27''BOURRIEZ davidV1MVIUZ EN SALLAZ
69010h43'36''KERIGNARD erwanSEMghisonaccia
69110h43'37''CARETTE julienSEMQUERQUEVILLE
69210h43'39''CERTAIN emmanuelV1MLES DIABLERETS
69310h43'40''WILLIS sidneySEMSaint Paul
69410h43'40''JURRIAANS saskiaSEFSaint Paul
69510h43'41''BRETIN ollivierV1M44360
69610h43'42''CHABANNE colasSEMParis
69710h43'43''GOUZON mauriceV1MANLHIAC
69810h43'43''CREPON damienSEMSUD LOIRE RAID AVENTURE
69910h43'43''ALLAIN gaelSEMSUD LOIRE RAID AVENTURE
70010h43'45''GRIMAUD fredericV1MST CERE GRIMPE
70110h43'45''JORDAN regisV3MPASS' RUNNING
70210h43'56''DURAND jeromeV1Mlacourt-saint-pierre
70310h44'12''BERTRAND sebastienSEMURIAGE
70410h44'13''BETREMIEUX jackyV2Mgap
70510h44'13''FAVRE-FELIX alainV1Mannecy-le-vieux
70610h44'13''SOTOUL jeromeV1Msassenage
70710h44'36''HENRY samuelSEMPOMPIERS DE LESNEVEN
70810h44'37''GARRIGUE thierryV1MVILLIERS SUR MARNE
70910h44'54''JEGO gillesV2MPLOURIN LES MORLAIX
71010h44'55''BARTOLINI olivierSEMALTHEN DES PALUDS
71110h44'57''BIZOT philippeV1MLA CELLE ST CLOUD
71210h45'06''SARRAZIN maximeSEMPASS'RUNNING
71310h45'06''MINAUD romainSEMLAVAL COURT COOL
71410h45'14''POUDEVIGNE herveV2MMAUGUIO
71510h45'32''NEIRINCKX ericV1Mcolombes
71610h45'32''FORGE mickaelSEMSACQUENVILLE
71710h45'43''BURGOT fredericSEMMARMANDE
71810h46'23''GONZALEZ ericSEMEGRAY
71910h47'16''DUMAS jean-lucV1MUA LOURDES
72010h48'06''LAMBIN laurentV1MESPRIT TRAIL ANJOU
72110h48'06''VIAUD laurentV1META/COURIR A ECUILLE
72210h48'19''PINGAUD pierre-dominiqueSEMBESSINES SUR GARTEMPE
72310h48'22''NEGRE alainV2MMARVEJOLS
72410h48'34''CARON christopheV1MSAINT-LYS
72510h48'50''OGER claudeV1MNEVIAN
72610h49'48''DEPALLE franckV1MSAINT PRIEST LAPRUGNE
72710h49'48''ANTIGA fabriceV1MUCCV
72810h49'48''MAUPLIN mikaelSEMUC CREUZIER LE VIEUR
72910h49'50''MEGUIRA yannSEMLattes
73010h49'51''BLONDIN jean marcV1MPORT DES BARQUES
73110h49'59''KERBOUL julienSEMBREST
73210h50'09''CADOUOT fredericV1MCHATELLEREAULT
73310h50'09''MOREAU nathalieV1FJOGGING VALLEE D'AVRE
73410h50'09''HOUDAYER jannyV2Msaint rémy sur avre
73510h50'10''CARRERE dominiqueV1MTEAM ENDURANCESHOP
73610h50'15''BAI jeromeV1MTASSIN
73710h50'17''CORMIER francois-ericV1MCOMPAGNIE GUIDES CHAMONIX
73810h50'22''CHEVAILLER nicolasSEMbrie comte robert
73910h50'41''FOLSCHEID matthieuSEMVersailles
74010h50'44''LOOS cedricV1MROUEN
74110h50'46''LEROY ludovicSEMPONTACQ
74210h50'54''TAVEAU christopheV1MPETIT MARS
74310h50'59''DEBAVELAERE laurentV1MKDRT
74410h51'03''LACHAUD sebastienSEMJARGEAU
74510h51'04''BUGNON jean-marcV2Mantony
74610h51'17''BRETON davidSEMRAGE DEALER
74710h51'18''MORIO gilbertV1MNAIZIN
74810h51'19''PEYGOURDI laurentV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
74910h51'29''GIRAUD guillaumeSEMTANINGES
75010h51'32''DURAND reneV3MTRAUSSE
75110h51'33''TESSIER jean-marieV2MGRANDSCHAMPS DES FONTAINE
75210h51'34''JAMMES fredericV1MBERGERAC
75310h51'35''LORREYTE richardV1MCLERMONT
75410h51'38''CHAUVEAU pascalSEMINTREPIDE ANGERS
75510h51'44''BAILLARD thierryV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
75610h51'46''ROUX jean-regisSEMLA MULATIERE
75710h51'56''LE GAL andreV3MSCIEZ / LEMAN
75810h51'59''LAMOTTE yannSEMantony
75910h52'07''VIALA sebastienSEMSALTA BARTAS
76010h52'08''DEMON francoisV1MVINCENNES
76110h52'09''NOUMET guillaumeSEMES SUCY EN BRIE
76210h52'10''GUIGNAND mathieuSEMSaint-Etienne
76310h52'11''LEDUC pascalV1MLABERNERIE EN RETZ
76410h52'14''ROUSSEAU antoineESMNANTES
76510h52'16''LEROY julienSEMHérouville Saint Clair
76610h52'19''ROYE christopheSEMCOURIR A LANESTER
76710h52'23''CLANET jordanSEMSA TRELISSAC
76810h52'23''BOUTEILLER yannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
76910h52'24''BUFFET frederiqueV1FASA
77010h52'45''SIVIER vincentV1MFAC ANDREZIEUX
77110h52'52''GABET stephaneSEMDOGNEN
77210h53'07''NICOLAS franckV1MCESSON SEVIGNE
77310h53'26''POUZET denisSEMAGOS VIDALOS
77410h53'40''THARION matthieuSEMDIJON
77510h53'44''TRANCHANT jackyV1MMARIGNY BRIZAY
77610h53'48''MATHIEU bernardV2MLA FOULEE VEDENAISE
77710h53'50''DEGACHE francoiseV2FFOULEE VEDENAISE
77810h54'09''POLOMACK oculiV1MATHLETISME ST PANTALEON DE LAR
77910h54'12''CHRETIEN pascalV1MPETIT MARS
78010h54'15''RIFFIS williamV1MPAYS BASQUE ATHLETISME
78110h54'21''LANCELEUR christopheSEMVAUX LE PENIL
78210h54'30''GAUDIN ericV1MPUYGROS
78310h54'59''MOREAU yvesSEMnogent sur marne
78410h55'01''MOREL pascalV1MROUMARE
78510h55'04''BERNARD jeromeV1MTEAM VIBRAM
78610h55'21''CHARDIN ericV2MVAUX SUR MER
78710h55'29''MANET richardSEMCALOIRE
78810h55'44''DELCAYRE clementSEMPARIS
78910h56'06''DUMAND christopherSEMBUTHIERS
79010h56'06''ROUSSELET arnaudSEMVILLEPARISIS
79110h56'40''BEGEY fabienSEMBLOND
79210h56'55''DEVISMES damienSEMAMICALE S-P CHOLET
79310h57'02''POISSONNIER gaelV1MVEAUCHE
79410h57'03''TAUNAY julienSEMINTREPIDE ANGERS
79510h57'10''PLATA guillaumeSEMLE PALAIS SUR VIENNE
79610h58'03''BESSET olivierSEMTREVOUX
79710h58'16''MONNET nicolasSEMLES CONTAMINES MONTJOIE
79810h58'18''HAMEL sebastienSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
79910h58'19''CARPENTIER denisV2MST PAUL TROIS CHATEAUX
80010h58'21''CABAJ yoannSEMAJ AUXERRE MARATHON
80110h58'21''BEZAUD sebastienSEMVilleparisis
80210h58'31''FALEMPIN laurentV1MRC ARRAS
80310h58'46''DUVALLET mickaelSEMST AVERTIN
80410h58'49''CHAUVOT fabienSEMFREE TRAIL CLUB
80510h58'50''BARRAU stephaneSEMAUREC SUR LOIRE
80610h58'54''GRANJON mathieuSEMST MAURICE EN GOURGOIS
80710h59'16''BLANCHYS jean marieV2MSPORT CAUSSE AVENTURE SEBAZAC
80810h59'32''JOLY nicolasSEMBROCELIANDE AVENTURE 35 / DIMI
80910h59'57''DUREISSEIX kevinSEMLA BACHELLERIE
81011h00'12''FEVRIER johanSEMSAINT BRICE EN COGLES
81111h00'43''CAZE pierre-andreV1MTHONON LES BAINS
81211h00'51''PERETTI matthieuSEMECCICA SUARELLA
81311h00'59''RAVILY christianV2MCOLOMBES
81411h01'07''LASTECOUERES stephaneV1MBERNEVAL LE GRAND
81511h01'36''MANDARD laurentV1MCOSSE
81611h01'41''LAGRANGE augustinSEMParis
81711h01'46''SALENDRES jean-christopheV1MZINZINS DES COTEAUX 31
81811h01'49''FAYA sebastienSEMSAINT CLAIR
81911h01'50''BELET jean-claudeV2MLAPANOUSE DE SEVERAC
82011h01'51''OLLIVIER christopheV2MASPHALTE 94
82111h02'05''DURAND christeleV1FAS AIX LES BAINS
82211h02'21''VERA marcV1Msaint nazaire d'aude
82311h02'30''SAHAKIAN davidV1Mles pennes mirabeau
82411h02'31''MAION sergeV3MALLINGES
82511h02'32''CHIRAUX anthonyV1MVAUX LE PENIL
82611h02'32''BOURREL bertrandSEMCORNEILHAN
82711h02'32''JOVILLAIN benoitSEMNIMES
82811h02'33''ARNAUD jean-philippeSEMLANGEAC
82911h02'43''BLAZY nicolasSEMANYOS
83011h02'48''PLEUTIN andreV2MUSOAM
83111h02'51''FABRY gillesV1MLAVÉRUNE
83211h02'59''LIEBMANN stephaneV1MTROYES OMNISPORTS
83311h03'02''TRICOIRE fabriceV1MLA CHAPELLE HEULIN
83411h03'09''FRERY mickaëlSEMBUSSY EN OTHE
83511h03'15''KRUCK aurelienESMMARQUETTE LESZ LILLE
83611h03'21''FERRE michelV2MTOULOUSE
83711h03'34''BUGEAT sebastienSEMBAYEUX
83811h03'34''ARIBAUD fabienSEMLe Cap D'agde
83911h03'45''LEVASSOR jeromeSEMOTC 45
84011h03'52''DELHOM jonathanSEMSC ARLES
84111h03'52''MAURIET florentSEMDYNAMIC AULNAY CLUB
84211h03'53''BLACHE fredericSEMPARIS
84311h03'53''ROUTIER geraldSEMLE GRAND LARGE BAT G
84411h04'04''MAURY laurentSEMSAINT MARCEL EN DOMBES
84511h04'09''LUTTIAU davidSEMJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
84611h04'12''MULLER stephaneV1MNUEIL LES AUBIERS
84711h04'18''REDON cedricSEMRIOM
84811h04'33''MOUYSSET arnaudSEMMILLAU
84911h04'34''LE COULS stephaneSEMTOULOUSE
85011h04'43''GROSSE aurelieSEFCARPENTRAS
85111h04'43''LEBLANC flavienSEMESPRIT TRAIL ANJOU
85211h04'50''VIGOUROUX cedricSEMFRANCOULES
85311h04'53''DE SOUSA georgesV1Msigny signets
85411h04'54''AMAUDRUT pascalV2MVAIRES SUR MARNE
85511h04'54''EYHERAGUIBEL lucSEMCAF CAUSSES ET CEVENNES
85611h05'10''RAULO sebastienV1MChaville
85711h05'18''WECKERLE francoisV1MDIJON
85811h05'19''COURTEL denisV1MCHARTRES DE BRETAGNE
85911h05'33''CLAIRET francoisV2MDAMPARIS
86011h06'06''MEJEAN thibaudSEMCARPENTRAS
86111h06'18''CASASSUS jean michelSEMLOUVIGNY
86211h06'48''LEGRAND michelV1MCOURIR EN PAYS DE GARSSE
86311h06'54''MICHEL ericSEMPLOUGASTEL VSN
86411h06'59''COURIBAUT davidV1MVILLENEUVE SUR LOT
86511h07'33''MORGANT jean-baptisteSEMLHOMME
86611h07'34''FERNANDEZ pascalV1MCLERMONT SOUBIRAN
86711h08'29''PESTOURIE ericV1MTERRASSON
86811h08'34''OEHLER jonathanSEMMONACO
86911h08'40''WEMELLE alainV1MEPINAY SOUS SÉNART
87011h08'42''DUFOND vincentSEMDieulefit
87111h08'48''BAUZIL victorSEM
87211h09'00''BELLANGER fredericV2MHYERES
87311h09'02''AMAFROID-BROISAT philippeV1MSallanches
87411h09'26''GOUEREC pascalV1MAIX LES BAINS
87511h09'27''ANDREO ericV1MTEAM POULX RUNNING
87611h09'30''VINSONNEAU davidSEMTEAM GUINOT RAIDLIGHT
87711h09'35''LAJUS didierV1MLES ZINZINS DES COTEAUX
87811h09'37''RAISON michelV1MROUEN
87911h10'03''KERROS brunoV1MPLOUDALMEZEAU
88011h10'12''MIRABAUD benoitV1MPIGNAN
88111h10'13''GARRIGUE jean-francoisV1MMATEMALE
88211h10'23''USKI ericV1MMaisons Laffitte
88311h10'30''MEDICI cyrilV1MAS BAZAINVILLE
88411h10'38''FINDINIER bertrandV1MSAINT MARTIN BOULOGNE
88511h10'39''THOMAS pascalV1MPONT DE BRIQUES
88611h11'09''DESPRET frederiqueV1FCLUB26ALLAN
88711h11'11''CAUMES jean louisV2MBARAQUEVILLE
88811h11'21''CLAMENS patrickV1MCABESTANY
88911h12'04''JOUSSET tonySEMAS MARTIGNE BRIAND
89011h12'04''METIVIER davidSEMAS MARTIGNE BRIAND
89111h12'20''BAPT laurentV1Missoire
89211h12'44''LE MAOUT marcV1MGOUDELIN
89311h12'54''FAUVARQUE gaetanSEMBONDUES
89411h12'59''HERICOURT christopheSEMCitry
89511h13'50''BONZOM christopheV1MPONTACQ
89611h14'14''RICHARD danielV3MCLLL ARMENTIERES
89711h14'19''ANDRIES alexanderSEMSaint Malo
89811h14'27''GUIGNIER patriceV1MPELOUSEY
89911h14'28''COHADON sylvainSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BES
90011h14'49''TUYTTENS carlV2MHavinnes
90111h14'51''SIVA rocksaneSEMLE POIRE SUR VIE
90211h14'51''POUILLAS stephaneSEMJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
90311h14'52''CAUMES vincentV1MRACING CLUB NANTAIS
90411h14'52''LOCATELLI louisSEMBRONZ'AMIS
90511h14'54''MONNET sebastienSEMTRAILEURS DES 7 MONTS
90611h15'02''DANIEL sylvainSEMCHEVREUSE
90711h15'17''SCUTURICI vasile-marianV1MMEYZIEU
90811h15'56''MAISONNIER paulV1MParis
90911h16'01''AMBAL herveSEMToulouse
91011h16'04''FLOURET michelV2MNERIS LES BAINS
91111h16'08''BOURIGAULT benoitSEMAMICALE S-P CHOLET
91211h16'09''LE CORRE jean-marieV1MVANNES
91311h16'34''GIRBELLE julienSEMSECONDIGNY
91411h16'45''FIETTE christopheSEMTOURNAN EN BRIE
91511h16'55''JARROUSSE marcV1Mmende
91611h17'12''DAUDOU christopheV1MASPTT PERIGUEUX
91711h17'22''SOUCHON bernardV1MSPLACH L'ISLE JOURDAIN
91811h17'22''PAUZIE richardV1MNEGREPELISSE
91911h17'27''FERNANDEZ franciscoV1MCANEJAN
92011h17'28''MAZET arnaudV1MVOLVIC
92111h17'31''PARISSE alainV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
92211h17'37''LE BRUN thierryV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
92311h17'51''BARALE jefV1Mgrasse
92411h17'57''AUBIN christianV1MTRISALEVE ANNEMASSE
92511h18'12''MAUDHUIT thierryV1MTALANT
92611h18'12''PELLUCHON fabriceV2MAVRAINVILLE
92711h18'15''FALGAYRAT baptisteJUMSÉBAZAC CONCOURÈS
92811h18'15''FALGAYRAT francoisV1MSÉBAZAC CONCOURÈS
92911h18'38''WYDASZ jean-philippeSEMSPAC
93011h18'58''PETITJEAN pascalV1MMONTLUCON
93111h19'10''JACQUEMONT briceSEM42230
93211h19'12''DESFOSSEZ vincentV2MVANVES
93311h19'41''LE POTIER jeromeSEMPACE
93411h20'00''TOSCANO jeromeSEMPIBRAC
93511h20'31''JONCOUR woodySEMSEPX
93611h20'55''RIERA yvesV1MSALIES
93711h21'01''LEPINAY franckV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
93811h21'21''LAHONDES patrickV1MCLERMONT-FERRAND
93911h21'27''LE BOURHIS sylvainV1MFONSORBES
94011h21'41''ARIAS medericV1MLAVERUNE
94111h21'53''DANTIN renaldSEMTEAM TRAIL POMPIERS LA ROCHELL
94211h22'14''AIT OUARAB sylvainV1Mpetit couronne
94311h22'19''WESTPHAL ophelieSEFLES SORINERES VELO CLUB
94411h22'34''LEFEBVRE philippeV1MMONTREUIL
94511h22'35''KELIS dominiqueV1MBRUNOY
94611h22'38''BERTIN ludovicSEMARVE ATHLETISME
94711h22'39''ARCOUET thomasSEMLarré
94811h22'41''FIORAVANTI raphaelV1MENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
94911h22'46''FORGEOIS patrickV1MAC SAINT REMY
95011h22'50''BAUSSON bertrandV2MHILLION
95111h23'36''CARREIN olivierV1MTEAM CHASTAGNER
95211h23'37''DOMPS fabienSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
95311h23'40''VICQUERY antoineSEMPENCHARD
95411h23'40''VICQUERY philippeV1MCOURIR
95511h23'41''JAVET ericV2MMONT PRÈS CHAMBORD
95611h23'46''PAQUEREAU fredericV1MSUD LOIRE RAID AVENTURE
95711h23'55''RECHE brunoV1MINTERTECHNIQUE
95811h24'22''GUILLORY thomasSEMARTAS
95911h24'32''UBIRIA antoineV2MAL PIZANCON
96011h24'42''OUILLON bertrandV1MParis
96111h24'49''MOUSSOUNI nordineV1MMITJAVILA
96211h24'49''ANTOINE gerardV2MSAINT CERE
96311h24'55''THIBAUT marcSEMRueil-malmaison
96411h24'58''ESTRADE sergeV1MLIGNAN SUR ORB
96511h25'27''GAUDET vincentSEMBLACÉ
96611h26'35''BIBARD laurentSEMPONT SUR YONNE
96711h27'40''JOUVET fredericSEMAYGUEMORTE LES GRAVES
96811h28'26''HAMARD jacquesV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
96911h28'27''VILLAIN ericV1MDIJON
97011h28'50''MEYRONEINC jean-jacquesSEMCUC
97111h28'55''GOHIER guillaumeSEMCERANS FOULLETOURTE
97211h28'55''BOMPAYS patrickV1MLAGNY OMNISPORTS
97311h29'07''MARTIN fredericV1MRAID FS
97411h29'17''AFONSO sylviaSEFASFI VILLEJUIF
97511h29'46''GALLOT thomasSEMGRETZ ARMAINVILLIERS
97611h30'01''JAMBART danielV2MSaint Sébastien sur Loire
97711h30'35''MARCHAND pierre-yvesSEMsucy en brie
97811h30'36''MAGNOL jeanSEMAZUR OLYMPIQUE CHARENTON
97911h30'39''LE BER thierryV2MATHIS MONS
98011h30'50''BURNER regisV1MLAIGNEVILLE
98111h30'59''GEISLER ericV1MTHIONVILLE
98211h30'59''DUBUS stephaneSEMTOURS
98311h31'00''VINCENT benoitSEMARVE ATHLETISME
98411h31'04''VOIRIN geoffreySEMGEOFFREY VOIRIN
98511h31'05''BUSNEL guillaumeSEMCJF SAINT-MALO
98611h31'08''LIDURIN gillesV1MQUIMPER
98711h31'20''CHAPEROT thomasSEMOCC CALAS CABRIES
98811h31'40''SEUDRE jean-francoisV1MSAINT CHRISTOPHE
98911h31'40''RAIMON michaelV1MAIGREFEUILLE D AUNIS
99011h31'44''MOREAU cedricSEMPUTEAUX
99111h31'44''LE TESTU josselinSEMSAINT-CLOUD
99211h32'15''PAIN yannickV1Mbiarritz
99311h33'02''BIDET pierreSEMSCHILTIGHEIM
99411h33'02''PERRIN antoineSEM78350
99511h33'02''DU PONTAVICE emmanuelSEMPOLYTECHNIQUE
99611h33'03''PANLOUP borisSEMGENNES SUR GLAIZE
99711h33'03''FOUCHIER antoineSEMPARIS
99811h33'05''PETIBON julienSEMIXELLES
99911h33'06''LE GOFF fabienV1MCOURBEVOIE
100011h33'06''BATUT jean francoisV2MSaint Laurent
100111h33'13''MERLHIOT yannickV1MASPTT PERIGUEUX
100211h33'24''DESTOMBES francoisV1MEAUBONNE
100311h33'26''CHATELAIN lionelV1MBESANCON
100411h33'30''GRIVAULT alainV2MATHLETISME ST PANTALEON DE LAR
100511h33'40''NIVAL ronanSEMThouaré sur Loire
100611h33'50''HAENSLER heleneV1FLamanon
100711h33'52''PALLET dominiqueV2MTEYRAN
100811h33'52''TACQUARD wilfriedSEMGREZIEU LA VARENNE
100911h33'56''PONCEAU laurentSEMvichy
101011h34'00''VAN DE WEGHE michaelSEMChevry-Cossigny
101111h34'01''BOUCHETOUX antoineSEMSAINT-XANDRE
101211h34'33''BARTZ laurenceV1F7973 STAMBRUGES
101311h34'34''GHEM jean francoisSEMTHULIN
101411h34'37''WELTER danielV1MVincennes
101511h34'47''BORDE jeromeSEMAVENIR MORTAIN
101611h34'49''LENOIR christopheV1MMARBEUF
101711h35'13''BERTRAND pascalV2MFONSORBES
101811h35'15''LE CASTREC olivierSEMAMICALE S-P CHOLET
101911h35'15''BOUCHET fabienSEMANGERS
102011h35'17''MONNIER sergeV1MCHALAMONT
102111h35'31''BEAULIEU aurelienSEMCALMONT
102211h35'32''CANO julienSEMCENON
102311h35'32''ESPARBES florentSEMTALENCE
102411h35'38''BERGES didierV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
102511h35'42''SISCA fredericV1MBARENTIN
102611h35'50''JAFFRE sebastienSEMCAEN AC
102711h35'50''LEFEBVRE stephaneV1MBLAINVILLE SUR ORNE
102811h36'04''GONZALEZ gillesV1MBÈGLES
102911h36'13''VEGAS eliasV1MGUZARGUES
103011h36'38''COURBOULIN dominiqueV1MBUSSY SAINT GEORGES
103111h36'51''LEDUEY stephaneV1MST SAUVEUR D EMALLEVILLE
103211h36'51''CATHERINE stephaneV1METAINHUS
103311h36'53''LOEUILLET bertrandV2MASB
103411h37'17''BAÏLE dominiqueV2MSèvres
103511h37'23''DOMINIQUE gerardV3MMONTPELLIER
103611h37'38''BOULY laurentV1MINTREPIDE ANGERS
103711h37'41''RAOULT gregoryV1MRCPH DOCKERS LE HAVRE
103811h37'52''JACQ davySEMMARSEILLE
103911h37'59''HEUCLIN francisV2MCSCV HIRSON
104011h38'00''FRANCOIS arnaudSEMvaureal
104111h38'07''SOUQUET michelV3MPASS RUNNING
104211h38'13''BUSNEL bernardV2MPLEURTUIT
104311h38'16''AUBRON franckV1MBailly
104411h38'16''TRANCART stephaneSEMFaverolles
104511h38'18''DEZWARTE vincentV2MCRESSERONS
104611h38'21''LANGLAIS guillaumeSEMTRÉMENTINES
104711h38'28''SUAU dominiqueV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
104811h38'40''HERRY hubertV1MLA ROCHE MAURICE
104911h38'41''LUMIGNON eliseoV1MAOSTA
105011h38'49''GALTIER benoitSEMLYON
105111h38'53''PANH vuthikSEMPRINGY
105211h38'55''PAQUAY regisSEMDURBUY
105311h38'55''PIRET pascalV2MDURBUY
105411h38'58''DE ROQUEFEUIL joachimSEMCRÉTEIL
105511h38'58''TAILLARDAT loicSEMCLERMONT FERRAND
105611h39'07''ANDRIEUX romainSEMCASTRES
105711h39'12''MEUNIER aurelienSEMROUTES ET SENTIERS
105811h39'12''MEUNIER jeromeSEMFREJUS
105911h39'13''FAUX christopheV1MVILLENEUVE DE BERG
106011h39'15''BELGRAND jean-charlesV2MCornebarrieu
106111h39'28''SAINT-MARC anthonySEMSAINT HERBLAIN
106211h39'28''REBOUX gillesSEMs jean de sixt
106311h39'43''GERMANN martineV1Flocmariaquer
106411h39'43''GAUSSE jean-pierreV1MINTERTECHNIQUE
106511h39'45''BEL pascalV1MCALMONT
106611h39'45''BOYER thibautSEMFirminy
106711h39'47''BEL jean-francoisSEMESPONDEILHAN
106811h40'03''MESSAGER ludwigESM7EME BATAILLON DE CHASSEURS AL
106911h40'04''DAVIET laurentV1MSAINTES
107011h40'14''MARQUES olivierSEMANGERS
107111h40'17''GUILLOTEAU fabienSEMLES CLOUZEAUX
107211h40'30''FORT norbertV2MAL PIZANCON
107311h40'39''BECARD dominiqueV2FSacy
107411h40'39''HERNEQUE xavierV1MPORT-VENDRES
107511h40'52''POCHON matthieuSEMPARIS
107611h41'07''GEYNET patrickV2Msaint-just
107711h41'31''CHAPON bruno raymond henri nicolasV1Msanilhac 07110
107811h41'35''LEYROLLE loicSEMArpajon sur Cère
107911h41'36''FAURE nicolasV1MLes Ancizes
108011h41'36''DEMONT davidSEMARTOIS.ATHLETISME
108111h41'38''MAYAUD marcV1MASB
108211h41'50''MIRAT claudeV1FCOURBEVOIE TRIATHLON
108311h42'11''LE FALHER huguesV1MMARSEILLE
108411h42'46''CLION denisV2Mbrunoy
108511h42'48''CONSEIL guillaumeSEMParoy sur Tholon
108611h42'52''CAZENAVE patrickV1MParis
108711h42'52''ILLIANO stephaneV1ML'HAY LES ROSES
108811h42'52''PIETIN laurentSEMSaint Mandé
108911h42'59''BERGE stephaneSEMhinx
109011h43'03''BOULOUIS cedricSEMLA CAVALERIE
109111h43'03''BOURREAU tonySEMméry sur marne
109211h43'42''RAYNAUD jean-noelV2MMACADAM 77
109311h44'15''PERRIN damienSEMFITILIEU
109411h44'22''LE DEUN patrickV1MCHATOU
109511h44'50''MORAND fredericSEMAC BARENTIN
109611h44'55''NARO danielV1MFAC ANDREZIEUX
109711h44'56''DROIT florentSEMHaguenau
109811h45'14''PIERRE cedricSEMROCHES PREMARIE ANDILLÉ
109911h45'25''CANILLAS brunoSEMSALBRIS
110011h45'32''CHASSAGNEUX franckSEMst etienne
110111h45'50''LAURET brunoSEMLES CORSAIRES
110211h45'50''MALGRAS christopheSEMsaint jean d'aulps
110311h46'08''VAN DE CAUTER fabriceV1MTRAILERS DU MOLE
110411h46'31''HAMEL mathieuSEMFranqueville Saint Pierre
110511h46'33''GOSLEY laurentV2MTEL AVIV
110611h47'01''ELFMON alexanderV1MANTONY
110711h47'02''PINCE bertrandV1MANTONY
110811h47'02''CHAUSSIN gillesV1MANTONY
110911h47'02''GILLET benoitSEMWISSOUS
111011h47'06''OUVRAI aurelienSEMMONTGUEUX
111111h47'15''SUMI patrickV1Mla croix sur lutry
111211h47'21''PELLETEY stephaneV1MTRAIL FONSORBES
111311h47'24''MEUNIER benildeV1MSAINT BEAUZELY
111411h47'58''MORMONT sebastienV1MMATOURY
111511h48'11''LESTRA patrickV1MLURIECQ
111611h48'11''EDDERAI davidV1MATHLETISME MARENNES PRESQU ILE
111711h48'21''BERGERAT fredericV1METRECHY
111811h48'29''BONNAUD yvesV3MFLAYOSC
111911h48'32''GUILLOT pierreV2MLES MEES
112011h48'40''MANIVEL alainV2MJUGON LES LACS
112111h48'45''DONNARD davidV1MPLOUZANE
112211h48'46''UGUEN eddyV1MBREST
112311h48'46''TSCHANTRE nicolasSEMVENNANS
112411h48'50''CAILLIBOT olivierV1MLE MANS A 72
112511h49'04''FAVRE-BULLE christianV2MPARCY ET TIGNY
112611h49'11''PINEAU alainV1MUSOAM
112711h49'14''DUPOUY fabriceSEMCASTELFERRUS
112811h49'27''LEFRANC gillesV1MAnisy
112911h49'51''OSSOLA marioV2MST LOUP DE NAUD
113011h49'52''DOS SANTOS patrickV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
113111h50'05''CHARNAY martialV1MLACHASSAGNE
113211h50'14''VAN DIJK fredericV1MPALAISEAU
113311h50'21''LOPES DA SILVA jose albertoV1MAL PIZANCON
113411h50'39''LADET franckSEMMILLAU
113511h50'42''DURAND didierV2MBEauzelle
113611h50'48''MOINEAU sebastienSEMASTRE CREILLOIS
113711h50'59''BLANCHARD gillesV1MUNE VOIRIE POUR TOUS
113811h51'01''CHATAIGNIER cedricSEMAIGUES-VIVES
113911h51'12''MARQUIS christelleV1FBETHUNE
114011h51'29''POUCHOT emericSEMVIUZ LA CHIESAZ
114111h51'32''MICHEL florentSEMMONTCHEVREL
114211h51'33''SABLE benoitSEMsaint aubin d'appenai
114311h51'34''JEAN olivierV1Mverrieres le buisson
114411h51'38''AUPIN patrickV1MMONTIGNY LES CORMEILLES
114511h51'42''LUCAS anthonyV1MRENNES TRIATHLON
114611h51'43''DAVID christopheV1MASP
114711h51'46''LOIRET jeromeSEMST GEORGES DE MONTAIGU
114811h52'00''GUILLERM sylvainV3MSAINT URBAIN
114911h52'01''NNORUKA samuelV1MASPTT MULHOUSE
115011h52'09''FAY sebastienSEMCHATILLON
115111h52'26''CAZALET olivierSEMLESCAR
115211h52'27''LITEAU pascalV1MALLONNES ARNAGE ATHLETISME
115311h52'28''DUMONT emmanuelSEMAMBLETEUSE
115411h52'28''FAYOLLE fredericSEMASVEL TRIATHLON
115511h52'29''WURTZ christianV2MCARQUEFOU AC
115611h52'32''MADEHORS bertrandSEMst gence
115711h52'40''HEIMER christineV2F
115811h53'00''MOLARD jeromeSEMPARIS
115911h53'01''PREECE benV3MDEESIDE RUNNERS
116011h53'01''ANDERSEN boV2MDen Haag
116111h53'19''LE GAC philippeV2MASPHALTE 94
116211h53'26''ANGEBAULT sylvainSEMVanves
116311h53'36''LOTTIER mickaelSEMHERCICY
116411h53'37''NANTHAVONGDOUANGSY chantySEMEGUILLES
116511h53'39''PHILIPPE herveSEMST HILAIRE DE VILLEFRANCHE
116611h53'43''CAUSSE thierrySEMGRENOBLE
116711h53'49''WILLOCQ jeanSEMAILLY SUR NOYE
116811h53'59''LECAMUS rejaneSEFGDM ST JAMES
116911h54'26''LABAT vincentSEMDINARD JOGGING
117011h54'30''LOUCHART marcV1MPUYOO
117111h54'34''SIMON cathyV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
117211h54'43''TEILLAIS janineV2FRACING CLUB NANTAIS
117311h54'44''HODIQUE herveV1MAUTRE TEAM TRAIL 62
117411h54'44''LEROUX guillaumeSEMdesvres
117511h54'44''LORENT philippeV2MJA MELESSE
117611h54'56''RICCI philippeSEMSAINT ETIENNE
117711h54'56''MONTAGNE brunoSEMSAINT ETIENNE
117811h54'58''JEGOU alanSEMLE CLOITRE ST THEGONNEC
117911h55'05''GAMEIRO PAIS matthieuSEMLA SEYNE SUR MER
118011h55'12''HODELINE urbainV1MSPAY
118111h55'38''QUELIN alexandreV1MMONTPELLIER
118211h55'40''LARDENOIS thierryV2MASPHALTE 94
118311h55'42''CORTIANA patrickV1MNOISY LE GRAND
118411h55'43''SCARPAT brunoV1MBORAN SUR OISE
118511h55'51''FOURNIER christopheSEMClamart
118611h55'55''LETHENET didierV2MCHEVENOZ
118711h55'56''CHATRIOT olivierSEMEVREUX AC
118811h55'56''DUCHEZEAU xavierSEMASC TOURNAN
118911h56'05''SAINT-MARC michelV2MPAUILLAC
119011h56'13''GENOU thierryV2MLOURY
119111h56'21''BATISSE pierreV2MACFA
119211h56'22''GOSSET sylvainSEMUSEE
119311h56'24''ROBILLARD morganSEMDOMPIERRE DU CHEMIN
119411h56'24''DAOUADJI fadilaSEFAGUESSAC
119511h56'27''DUCEPT michelV3MLE POIRE SUR VIE
119611h56'27''SIMAND pierre-francoisESMCHAMALIÈRES
119711h56'28''GUICHENDUCQ gillesV1MONDRES
119811h56'29''BAUD gilbertV2MMORZINE
119911h56'29''DERUAZ emmanuelV1MST MARTIN EN HAUT
120011h56'32''BOUCHER christianV1MTREILLIERES
120111h56'44''PERROT yvesV1MCOURIR A PLOUDAL
120211h56'55''BOURDIER arnaudESMCLERMONT-FERRAND
120311h56'58''ARRONDEAU yannSEMCOUTRAS
120411h57'12''TOUSSAINT severineV1FUSO ATHIS MONS
120511h57'13''CAPDEVIELLE olivierSEMBARLEST
120611h57'20''OBERT ludovicSEMNANTES
120711h57'27''PREVERT laurentV1MSIX FOURS LES PLAGES
120811h57'32''BUFFIERE jean-yvesV1MVILLEURBANNE
120911h58'06''CONSTANT emmanuelV1MNATIXIS
121011h58'09''BORDES brunoSEMMillau
121111h58'14''LEPINOY nicolasV1MSAINT REMY DE PROVENCE
121211h58'17''CHIESURA samuelSEMSAINT ESTEVE
121311h58'22''ARSOUZE thomasSEMPARIS
121411h58'29''LE CUN christopheSEMGARLAN
121511h58'42''BONNET jean francoisV2Mdeuil la barre
121611h59'25''COLLIAUT remySEMMARSEILLE
121711h59'26''BERNARD cedricSEMCSA126
121811h59'26''SABALOT davidSEMCSA126
121911h59'26''CLUZEL francisV2MNARBONNE
122011h59'38''PROST olivierSEMDIZIMIEU
122111h59'38''PROST geraldineSEFDIZIMIEU
122211h59'53''MOUSSON denisV1MLA PRIMAUBE
122312h00'12''HARRY olivierSEMTHORENS GLIERES
122412h00'52''BERTRAND martinSEMMontpellier
122512h01'11''CLAVIER michaelSEMBOUCHEMAINE
122612h01'20''HEURTAUT pascalV2MLAGNY SUR MARNE
122712h01'40''GENIEYS alainV2MBON PIED BON OEIL
122812h03'06''PETOIN pascalV1MVILLENEUVE DE LA RAHO
122912h03'28''ALCAZAR emmanuelSEMCRAMPE 666
123012h03'28''BRUNEL guillaumeSEMFOISONUS
123112h03'31''GAUDIN vincentSEMUSO L'OREAL
123212h04'13''DUGUEN jean-marcV1MLA CHAPELLE GACELINE
123312h04'13''GILLET stephaneV1MPLEURTUIT
123412h04'35''GASCUEL martinSEMMarseille
123512h05'00''PIERRE laurentV1MASPHALTE 94
123612h05'13''DELANNOY stephaneSEMParis
123712h05'13''LIBEAU aymericSEMParis
123812h05'15''GUERARD pierreESMAULNAY SOUS BOIS
123912h05'15''LABAUNE xavierSEMPERRECY LES FORGES
124012h05'44''SOLANS nicolasV1MSERIGNAN
124112h05'58''BOISSINOT francoisSEMANGERS
124212h05'58''LAUNAY davidSEMINTREPIDE ANGERS
124312h06'02''BAUDOUX gillesV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
124412h06'14''COUTY guillaumeSEMSPAC
124512h06'14''DRAPIER manuelV1MPARIS
124612h06'20''GRAVIER ericSEMVersailles
124712h06'20''OMEZ POMMIER sylvieV2FPOM S BAND TRAIL
124812h06'22''ROUS jean-francoisV1MTAVERNY
124912h06'35''ROULON jean-claudeV2MLESIGNY
125012h06'48''COFFINEAU karlV1MQUINCAY QU'ON QUOUR
125112h06'48''LAURENT mathieuSEMTRILPORT
125212h06'49''DUC sergeV2MSIGOYER
125312h06'50''PODVIN josephV1MCC VENCE
125412h06'57''ROBERT christopheV1MCOURIR A SENNECY
125512h07'00''MERCADIER rodyV1Mst jean
125612h07'14''MUZELET jean marieV1MCARQUEFOU AC
125712h07'16''BERNARD carolineV1FVANNES
125812h07'23''CHAMBRIS henriV1MNEUILLY-SUR-MARNE
125912h07'24''EVRARD hugoSEMRAGE DEALER
126012h07'24''JARRY gillesSEMRAGE DEALER
126112h07'28''GUILLERAT jean-charlesSEMSA MONTROUGE PARIS 12
126212h07'29''BILLEBAULT laurentV1MPerpignan
126312h07'43''WARCHOL alexandreSEMViriat
126412h08'10''RUYTOOR perrineSEFOAHAZEBROUCK
126512h08'13''BOURGES stephaneV1MAIRBUS RUNNING
126612h08'17''ROCHARD jean-lucV1MROSPORDEN OXYGENE
126712h08'19''PECH philippeV1MBEZIERS
126812h08'23''LEUVREY didierSEMVALENCE D'AGEN
126912h08'26''TOUCHET gregorySEMST MARS DU DESERT
127012h08'26''BAHUAUD gaetanSEMLAVAU SUR LOIRE
127112h08'28''DEKEYSER fabienV1MCERGY
127212h08'28''LESCOUT sebastienSEMvouillé-les-marais
127312h08'28''JOURDAN martineV1FCLUB DE CANEJEAN
127412h08'28''RACAPE virginieSEFISSY AVENTURE
127512h08'31''COSTA DE OLIVEIRA christianSEMDIJON
127612h08'33''LE BITOUX davidV1MPLAN D ORGON
127712h08'34''JONQUERES francoisSEMETOILE DES MONTAGNES
127812h09'06''YOUSFI cherifSEMLA FOULEE DES 3 QUILLES
127912h09'06''HANQUEZ rodrigueSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
128012h09'11''VARLET christianV1MLB CHATEAUROUX
128112h09'11''BREMAND sebastienV1MLB CHATEAUROUX
128212h09'11''GRES jean-christopheSEMRODEZ
128312h09'18''CARRIERE cyrilSEMparis
128412h09'31''METAIRIE ericV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
128512h09'32''LEBRUN luckyV1Mesternay
128612h09'38''VALLET jean-christopheSEMCHATOU
128712h10'24''ASSIE fredV1MMONTBAZENS
128812h10'25''VERBIEST vincentSEMPessac
128912h10'25''ENGELS benoitSEMGahard
129012h10'35''COURDIER jean-marcV1MBASKETS FUMANTES
129112h11'18''GUILLOU fabriceV1MPETIT MARS
129212h11'32''LEMAIRE williamSEMLE BLANC MESNIL
129312h12'03''DE PERGLAS gepyV1MCHEILLY LES MARANGES
129412h12'07''LE LAY renaudSEMdoué la fontaine
129512h12'10''PAINKIN stephaneSEMAS VALEO VISION ANGERS
129612h12'10''LOPEZ sergeV2MROQUEBRUNE SUR ARGENS
129712h12'11''BOMBENGER gilbertV3MWINTZENHEIM
129812h12'51''PAGÈS jean-philippeV1MPORTES LES VALENCE
129912h12'52''GAJEWSKI davidV1MAUCHEL
130012h12'58''DUREISSEIX francisV2MLA BACHELLERIE
130112h13'02''FORT jean-francoisV2MASC PERSONNEL DU SENAT
130212h13'03''DELMAS cedricSEMfresnes
130312h13'03''AGOSTINI davidSEMMAGNY LES HAMEAUX
130412h13'03''FOURNIER joelV1MSaint Céré
130512h13'29''LAGNIEL erickV1MDOMONT ATLHETISME
130612h13'50''CHELINGUE thibautSEMAulnay sous bois
130712h14'09''LAVAUD romualdV1MSAINT MALO DU BOIS
130812h14'15''GARCIA stephaneV1Mnantes
130912h14'51''MONTAGNY jean-francoisV1MFAC ANDREZIEUX
131012h14'56''DESIREE jean-pierreV2MPARIS
131112h15'03''DE CHILLY nicolasSEMLEVALLOIS-PERRET
131212h15'03''TRICHET freddySEMVENANSAULT
131312h15'17''KEISER laurentV1MRUELLE SUR TOUVRE
131412h15'20''CARME jocelynV1MALBI CHEMINOT SPORT
131512h15'24''MARTINS jorgeV2MMOLINET
131612h15'39''THOMAS ludovicSEMNARBONNE
131712h15'52''NARDIN jean-louisV1MSEVRIER
131812h15'57''RENAUD thierryV1MTREFFLEAN
131912h16'10''EBNER pascaleV2FFOULEES ST GERMAIN EN LAYE
132012h16'10''VIGLINO fredericV1MLE BEAUSSET
132112h16'11''VIGLINO laetitiaSEFLE BEAUSSET
132212h16'14''GLORET benoitSEMAnnecy
132312h16'14''CANY antoineSEMPHILIPIDDES
132412h16'39''DAVID laurentV1MDIJON TRIATHLON
132512h16'50''BAÏLA sergeV3MLAVERUNE
132612h16'55''GRUWE philippeV1MSEMEAC
132712h16'58''GOUBET lionelSEMLille
132812h16'58''PETIT maximilienSEMSTRASBOURG
132912h17'17''LE CORNEC loicSEMBERGUES
133012h17'23''INSIXIENGMAY stephenSEMLINGOLSHEIM
133112h17'26''MIGNOT thomasSEMAix en Provence
133212h17'27''VIAU pierreV1MMAZEROLLES
133312h17'45''ROSEY mathieuSEMLondon
133412h17'50''CLOIREC brunoV1Mrosporden
133512h17'57''MARCO christianV2MSOUSTONS
133612h18'01''GESTIN jean-lucV2MROSPORDEN
133712h18'17''SACHE thierrySEMTOULON
133812h18'19''LIBEAU valerySEMcholet
133912h18'54''TRAON steeveV1MFAUX FRESNAY
134012h18'54''HARSIGNY davidV1MLACHY
134112h18'56''SEBASTIEN guyV1MMILHAUD
134212h18'57''SEBASTIEN stephaneV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
134312h19'00''CABANAT bertrandSEMTOULOUSE
134412h19'13''LAPORTE christopheSEMBESSEGUES
134512h19'32''ARROUAYS herveV1MSaint Laurent Médoc
134612h19'51''BOUTIN micheleV1FFOULEES ST GERMAIN EN LAYE
134712h19'58''LE GALL erwannSEMRAID FS
134812h19'59''LENOIR vincentV1MPENOUILY
134912h20'41''MOREAU christianV2MSUD LOIRE RAID AVENTURE
135012h21'25''GUILLOT annieV2FLES MEES
135112h21'25''BERNARD fredericV2MAS LEGRAND-FEYTIAT
135212h21'48''CHIKHA jean-michelSEMtroarn
135312h21'54''PETIT wilfriedSEMIVRY SUR SEINE
135412h22'00''DURIVEAU nicolasV1MCOULONGES SUR L AUTIZE
135512h22'00''DUCOS laeticiaSEFmontjoie en couserans
135612h22'24''TRICOIRE jean louisV3MACLR
135712h22'24''BROC olivierV2MACLR
135812h22'25''LIEBART stephanieSEFCLUB OLYMPIQUE SUD ESSONNE
135912h22'26''LEFEBVRE antoineSEMRUNINRAID
136012h22'28''BENOIT-GONNIN frankV1MST PAUL EN JAREZ
136112h22'47''CORNEUX christineV1FTGTRI 10
136212h22'57''GUERER williamSEMENDURANCHE SHOP BREST / PLOUGA
136312h23'08''L'HABITANT christianV3MSOUBES
136412h23'14''BEAUVOIR laurentV1MST GENEST LERPT
136512h23'16''GRIVEL-DELILLAZ jeromeSEMVanves
136612h23'18''ALESSANDRINI philippeSEMboulogne
136712h23'30''FEKIR mehdiSEMPOISSY
136812h23'33''SIMON aurelienSEMANGERS
136912h23'33''MARNE alainV1MLANESTER
137012h23'37''CAURETTE francoisSEMPARIS
137112h24'08''LORVELLEC alainV2MCESSON SÉVIGNÉ
137212h24'08''DIDTSCH marcV2MTEAM ENDURANCESHOP
137312h24'13''PIETTRE alexisV1METREPIGNEY
137412h24'15''MESCHI stephaneSEMMARSEILLE
137512h24'15''PRIVAT sylvainSEMCASTRIES
137612h24'16''PRIVAT nicolasV1MMONTILLY
137712h24'23''LAHERRE jacquesV1MVERSAILLES
137812h24'58''LEFEBVRE thibautSEMRUNINRAID
137912h25'20''VEJRICH patrickV1MCHAVILLE ATHLETISME
138012h25'42''PASCUAL ericV1MDIJON
138112h25'46''LENORMAND yvesV1MSETE
138212h25'47''MARTI martineV1FMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING
138312h25'50''TUNNO marcV1MROGNAC
138412h26'45''DJOUAD-GUIBERT faridSEMPARIS
138512h26'50''BOURDONNEAU marcV1MVIF
138612h26'56''LABORDE-BRANA pierreSEMBAYONNE
138712h26'58''LE FLAHEC herveV1MLIMOGES
138812h27'04''LEGEAI louis-marieV1MDIEPPE
138912h27'05''TREMEAU olivierV1MUCCV
139012h27'05''RIMBAULT fabriceV1MChampagne de Mon d'Or
139112h27'25''BAROIN pascalV1MGAMBAS TRAIL
139212h27'36''BERTIN stephaneV1MHOSSEGOR
139312h28'00''ESCHALIER thomasSEMPERTUIS
139412h28'00''CHAZELLET julienSEMNimes
139512h28'01''NOBLET ericSEMCIBOURE
139612h28'02''BASQUE fredericSEMURRUGNE
139712h28'03''MEGIAS jean pierreV1MTEAM RAIDLIGHT
139812h28'04''EL GHARBI medhiV1MCEP LORIENT
139912h28'05''MARCHAIS anthonySEMLATOUR BAS ELNE
140012h28'22''GRAVE sandrineV1FAVOC
140112h28'43''AUZANNEAU vincentV1MJARDRES
140212h28'43''BIZERAY pascalV1MVALDIVIENNE
140312h28'43''NOE isabelleV1FOlivet
140412h28'55''NESME claude-marieSEMSpeloncato
140512h29'05''CATRISSE guyV2MHALLUIN
140612h29'05''BACHELARD mikeSEMNOGENT SUR MARNE
140712h29'05''MAILLET laurentSEMessomes sur marne
140812h30'11''CHARRIER riittaV1FSAMOIS SUR SEINE
140912h30'11''CHARRIER benoitV1MSAMOIS SUR SEINE
141012h30'17''AMIOT guillaumeSEMTOULOUSE
141112h30'20''REOL nicolasSEMCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
141212h30'22''NARDUZZI christopheV1MSAINT MAUR
141312h30'22''BLANCHET stephaneV1MJURQUES
141412h30'34''ZANAROLI danielV2MLESCHAUX
141512h31'01''HAMARD ludovicV1MPUC
141612h31'26''CARRATALA fabianSEMMOUGON
141712h31'29''DOUSSINE jean-pierreV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
141812h31'58''BOUSSAC chantalV1FSaint-Céré
141912h32'01''LANGLAIS jean louisV3MSt Barthélémy d' Anjou
142012h32'02''TIMONNIER christopheV1MRCCN
142112h32'02''LECOUTURIER olivierV1MRCCN
142212h32'17''REY guillaumeSEMrieupeyroux
142312h32'17''MORET julienSEMcolombiers
142412h32'21''BOUGEROL nicolasSEMLe Cendre
142512h32'38''MORONVAL stephaneV1MLE DOULIEU
142612h32'44''LE MELINER loigV1MTOULOUSE
142712h33'01''SALGUES sabrinaSEFAC SAINT AFFRICAIN
142812h33'11''CHAILLOT charlesV2MLE CHATEAU D OLONNE
142912h33'19''LESTIENNE arnaudV1MVilleneuve d'ascq
143012h33'33''ROMIEU denisV1MCLUB SPORTIF CACL
143112h33'33''WEISBUCH alexanderV1MPommiers
143212h33'46''CESBRON damienV1MINTREPIDE ANGERS
143312h34'06''PETIT lucV1MMEYLAN
143412h34'14''GEANDREAU sebastienV1MSAINTE ADRESSE
143512h34'14''LE MAPIHAN laurentV1MESMGO
143612h34'37''LARGEAUD sarahSEFATHLETIC RETZ SUD LAC
143712h34'38''DOUCHEMENT sylvainSEMCHATELDON
143812h35'15''COCHETEUX davidSEMLoison sous Lens
143912h35'23''SALSON remyV2MCREISSELS
144012h35'52''FREMAUX gregorySEMTOURCOING
144112h36'12''LEGRAND christopheV1MNIMES
144212h36'15''BERNIGAUD sebastienSEMmerenvielle
144312h36'18''BRISSON danielV1MJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
144412h36'18''SERY fabrice(looping47)SEMASTAFFORT
144512h36'22''BESSETTES thierryV1MSTE JULIETTE SUR VIAUR
144612h36'42''PELLETER cyrilleV1MBERGERAC
144712h36'52''JACQUEMARD yvesV2MANNECY
144812h37'08''BIGOT nicolasSEMPARIS
144912h37'08''MORISSET davidSEMORVAULT
145012h37'09''GILBERT constantSEMSAINT-MAXIRE
145112h37'27''XAVIER anthonySEMESPRIT TRAIL ANJOU
145212h37'39''FOUROT olivierV1MCOURIR A SENNECY
145312h37'39''BAVEREL marcV2MCOURIR A SENNECY
145412h37'39''JACQUIN philippeV1MSENNECY LES DIJON
145512h37'40''TRAPANI pascalV1MHOLTZWIHR
145612h37'51''WOLNICZAK stephaneSEMMENDE
145712h38'02''MALBOS veroniqueV2FBoulogne
145812h38'06''WATTEBLED christopheV1MCHATENAY MALABRY
145912h38'42''LAVERRIERE-DUVAUX simonSEMPrevessin Moëns
146012h39'02''CROS jeremySEMMILLAU
146112h39'16''HUET thierrySEMBOIS D'ARCY
146212h39'30''LE GOFF delphineV1FPARIS
146312h39'30''DELHALT patrickV2MTRI AVENTURE
146412h39'51''GUILLEMONT olivierV1MCYT 91
146512h40'17''ROUCH pierreV1MSATUC
146612h40'48''TRABUCHET ludovicSEMST ANDRE DE ROQUE PERTUS
146712h40'49''DELSAUT ericV1MKOSAN CRISPLANT FRANCE
146812h41'09''PITON jean yvesV2METEL
146912h41'16''CROCQUEVIEILLE patrickV1MCAP CONDE/ SNOP SNWM
147012h41'26''CHARTOIS erwanSEMsouday
147112h41'33''CERESUELA stephanV1MSt André
147212h41'41''DILLON wendyV1FAS BAZAINVILLE
147312h41'41''BEGUIN denisV1MAS BAZAINVILLE
147412h42'12''LONOBILE jeanV2MTEAM ENDURANCESHOP
147512h42'12''SCAPATICCI jeromeSEMCHASSE SUR RHONE
147612h42'42''BOUCHERON pascalV1MLAILLY EN VAL
147712h42'45''BOURDON emmanuelV1MSAINT JEAN DU CARDONNAY
147812h42'52''GOURICHON ludovicSEMSTE GEMMES SUR LOIRE
147912h43'20''DUCHATEL christopheV1METEAUX
148012h43'46''ANTOINE bernardV1MVILLERS LE BEL
148112h44'19''MATHIEU davidV1MParis
148212h44'26''LANARI yohanSEMBSPP 17/ RAIDLIGHT
148312h44'32''NOEL christianV1MBRIMEUX
148412h44'37''GABRILLARGUES vivianV1MSPORT CAUSSE AVENTURE SEBAZAC
148512h44'45''MILLERET philippeV2MTROYES GYMNIQUE TRIATHLON
148612h45'05''LEROUX olivierV1MMARCELLAZ ALBANAIS
148712h45'05''LASBATS geraldV1MMEYTHET
148812h45'06''FAURE davidV1MSaint Marcellin en Forez
148912h45'18''VANNIER christianV1MGERMOND ROUVRE
149012h45'37''SAINT-GENEZ xavierV2Martigues pres bordeaux
149112h45'37''DEJEAN francoisV2MCYCLO CLUB CENON UFOLEP
149212h45'43''PETIT jean-marcV1MTALUYERS
149312h45'52''STARON fredericV1MFAC ANDREZIEUX
149412h45'54''GAILLARD joëlV2MSaint Beauzély
149512h45'56''BARBEAU philippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
149612h46'03''HENNEUSE judithV1FNéchin
149712h46'12''LIZEE philippeV2MLe Thor
149812h46'13''BARRERE patriceV1Mcanohes
149912h46'55''POUPARD guillaumeV1MGif sur Yvette
150012h47'45''GARCIA LOUBIER heleneV1FAST
150112h48'03''ROUXEL erwanSEMECUILLÉ (49460)
150212h48'20''BERTOCCHIO joelV1MSALON DE PROVENCE
150312h48'25''BOSQ fabriceV1MSaint Pompain
150412h48'25''LAHACHE stephaneV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
150512h48'45''KLEIN vincentSEMLectoure
150612h48'53''BILLET davidV1MLa chapelle sur erdre
150712h49'29''GRIMOUX cedricV1MBORDEAUX
150812h49'34''FERNANDEZ sylvainSEMEtterbeek
150912h49'37''SOYER herveSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
151012h49'39''SAINT-MARTIN briceSEMPOITIERS EC
151112h49'47''DUCLOS jean-charlesV1MVIEUX FUME
151212h49'47''DUFOUR ericSEMBLAINVILLE SUR ORNE
151312h49'47''CHAMBON florentV1MST GERMAIN LA BLANCHE HERBE
151412h50'21''CASTINEL sebastienSEMEVENOS
151512h50'38''BISIAU philippeV2MPASSRUNNING
151612h50'39''STOPIN pierre yvesV1MMOUVAUX
151712h51'05''OLIVIERO michelV3MPLOUHARNEL
151812h51'12''NUNES francoisV1MMEDOC OF COURSE
151912h51'14''DUCOS LANSON stephaneV1MMEDOC OF COURSE
152012h51'15''VILAS carlosV1MDIGOIN
152112h51'16''CHAUMOND jacquesV2MLIMOGES
152212h51'18''THIEBAUT andreV2MNANCY
152312h51'20''CARDOU sebastienSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
152412h51'22''COCAUD erwanSEMSAINT NAZAIRE
152512h51'31''CORNET jean-philippeSEMTEAM RAIDLIGHT
152612h51'41''MORIN cedricV1MJOGGING CLUB SABLAIS
152712h51'45''BRUGERON jean-christopheV1MCHAMALIERES
152812h51'47''RUCHAUD brunoV1MLES SABLES D OLONNE
152912h51'54''GIBERT michelV2MCS BRETIGNY
153012h52'19''BORTOLUZZI ericV1MVAIRES SUR MARNE
153112h52'19''BORTOLUZZI stephaneV1MST THIBAULT DES VIGNES
153212h52'19''PETTITI laurentV2MSURESNES
153312h52'20''RENAULT thierrySEMCHELLES
153412h52'25''COUDERC alainV1MSTE FOY D'AIGREFEUILLE
153512h52'31''VIOLET jean-paulV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
153612h52'34''HUAU jeromeSEMBOIS D ARCY
153712h52'43''LAMBERT cedricSEMHYERES
153812h52'45''JOANCHICOY patriceSEMCOPIE LICENCE JOINTE
153912h52'48''LEGRAND davidSEMRUNINRAID
154012h53'00''BOSSU philippeV2Mnancy
154112h53'09''KHIAL kamilSEMST JUST MALMONT
154212h53'15''ZAJAC ludovicV1MSAINT NICOLAS LEZ ARRAS
154312h53'29''AUDUREAU philippeV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
154412h53'45''JACQUEMIN christopheV1MPARIS
154512h53'45''RAFFRAY albanSEMARGENCES
154612h53'46''TOUTAIN yannickV1MLANTHEUIL
154712h53'46''TILLOU pierre-alainSEMSAINT MARTIN LE VIEIL
154812h53'48''CARRE jeromeSEMlye
154912h53'59''NEE laurentV1MTEAM INTERSPORT VANNES
155012h54'04''FOLLEAS herveV1MSAINT ETIENNE
155112h54'29''VACHER nicolasV1MINTERTECHNIQUE
155212h54'33''TISSIDRE jeromeSEMPORT D ENVAUX
155312h54'45''BATARD willySEMAMBILLY
155412h55'07''AGNIEL christelSEFGAUJAC
155512h55'07''MILESI alainV1MCONNAUX
155612h55'07''POSTEL pascalV1MSaint victor la coste
155712h55'27''MOLINIER sebastienSEMSAINTE RADEGONDE
155812h55'54''VINCENT alexandreV1MAS FLEXI-FRANCE
155912h55'59''DESGRAND philippeV1MLES ROCHES DE CONDRIEU
156012h56'28''THIRIET jean bernardV1FAC OUTREAU
156112h56'29''DUBOIS jean philippeSEMAC OUTREAU
156212h56'37''PERSELLO laurentV1MCOMBAS
156312h57'03''FRANCOISE lucV2MST AUBIN SUR MER
156412h57'03''TROUSSICOT regisV1MCARPIQUET
156512h57'07''ROUGEAS jean nicolasSEMCHATEAURENARD
156612h57'07''PEYRIC yannSEMtarascon
156712h57'08''ETIENNE fredericV1MTRIATHL'AIX
156812h57'09''TROALLIC stephaneSEMGAMBAS TRAIL
156912h57'18''HAMON gregorySEMGAP TRAIL NATURE
157012h57'27''MESSAZ herveV1MBRIORD
157112h57'28''ROBBIANI ericV2MMEUDON
157212h57'44''HERAUDEAU fabriceV1MAL BOUGUENAIS
157312h58'03''THOUZEAU gerardV2MPORSPODER
157412h58'42''SALIN claudineV1FDIJON
157512h58'43''MODIN laurenceV1FGUJAN MESTRAS
157612h58'43''BANCHEREAU fabriceSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
157712h58'43''CARQUILLE jean-michelV1MAUCH
157812h58'44''MOREL laurentSEMORIENT'EXPRESS 42
157912h58'44''AMELINE vincentV1MMérignac
158012h58'52''BRÉGOU ericV1MCOMBAILLAUX
158112h58'52''CHIRON francoiseV1FCOMBAILLAUX
158212h59'10''MENAGE ericSEMERIC MENAGE
158312h59'12''ROURE laurentSEMCLERMONT FERRAND
158412h59'16''DELACOURTE yvanV1MGRAVELINES
158512h59'27''PARRET veroniqueV1FASA
158612h59'28''PARRET christopheV1MASA
158712h59'30''ALLIAUME veroniqueV1FLA GRANDE MOTTE
158812h59'33''GAUTIER patrickV1Mamberieu
158912h59'41''JEGU corentinSEMGIF SUR YVETTE
159012h59'42''TOUCHARD thierryV2MLANESTER
159112h59'42''PRODHOMME thierryV1MROCBARON
159212h59'43''DELMOTTE thierryV1MBARRAUX
159312h59'44''DE NOBLET fabriceV2MUA VERSAILLES
159412h59'48''MEIGNAN quentinSEMUS CRETEIL / BSPP 17
159512h59'56''SOURY patrickV2MRueil Malmaison
159612h59'56''BRAYCZEWSKI vladimirV1MSt Jean de la Neuville
159712h59'57''RIVIERE joelV2MBRIQUEBEC
159812h59'58''DOMITILE sandroSEMMONTGESTY
159912h59'58''GARNIER jeromeV1MLA BERRICHONNE ATHLETISME
160013h00'00''LAURENT philippeV1MMILLAU
160113h00'00''ANDREO TECHER isabelleSEFTEAM POULX RUNNING
160213h00'01''GUYOT franckSEMsaint brice en cogles
160313h00'02''FILLEAU joëlV3MMARTIGNAS
160413h00'03''VERGUET patrickV2MMONTMOROT
160513h00'05''CROCHET stephanieV1FCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
160613h00'05''BOIBLE stephaneV1MCYT 91
160713h00'45''RIGAMONTI philippeSEMSAINT GENIS LAVAL
160813h00'48''VASSEUR simonSEMMARSEILLE
160913h00'54''BEAUDU davidV1MVILLIERS SUR LOIR
161013h00'54''JANUS emmanuelSEMVENDOME
161113h00'54''VIOUX adrienESMAMBOISE
161213h00'54''VIOUX claudeV1MAMBOISE
161313h00'54''GUERIN laurentV1MLA ROCHE SUR YON
161413h00'57''DUPUTIE cyrilSEMBSPP 17
161513h00'59''CAPALLERE denisV1MCERET
161613h01'09''ZAJAC rodrigueSEMgrasse
161713h01'09''BORDAS yvanV1MUSSEL
161813h01'10''BEKHOUCHE mohamedSEMASCUL
161913h01'10''FRAYSSINET marcV1MNEUFMOUTIERS EN BRIE
162013h01'12''ERNOUF noëlV2MTORCY
162113h01'42''GONY ericSEMSOUSTONS
162213h01'46''GOUBAULT pierreSEMPOITIERS
162313h01'46''HUOT catherineV1FUAS
162413h01'47''HUOT jean philippeV1MUAS
162513h01'48''BOLLEE davidV1MQUINCAY
162613h01'48''GUERIN sebastienV1MQUINCAY
162713h01'49''LAVERGNE maximeSEMPOITIERS
162813h01'53''FRIBOURG jordaneSEMCHAUDON
162913h01'54''VILLECHALANE henrickSEMsaint gervais
163013h01'56''SULOT fredericV1MFREDERIC SULOT
163113h01'58''DALBERGUE gilbertV3MLA GAUDE
163213h02'24''VECHART laurentV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
163313h02'25''GODBILLE gregoryV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
163413h02'25''RIMBAULT joachimSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
163513h02'25''MERCIER fabriceSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
163613h02'26''PIGNON herveV2MECURIE
163713h02'33''THUAUDET christopheV1MENTENTE DES MAUGES
163813h03'14''GUITARD jean-michelV2MVERNEUIL OXYGENE
163913h03'20''MAGNIER lucV2MLAMBERSART
164013h03'25''ALVES DE SOUZAC fredericV1MMAYRINHAC LENTOUR
164113h03'59''VIAU gillesV1MCOMPIEGNE
164213h04'15''FERDIN francoisSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
164313h04'28''QUESNE jean lucV2MBAC
164413h04'30''LEPROUX brunoV1MMOSCOU
164513h04'30''LE MAREC christopheSEMLANNEBERT
164613h04'30''LOUEDEC romainSEMGUINGAMP TRIATHLON
164713h04'39''GOUHIER ludovicV1MAS MARCOUSSIS
164813h04'40''FERRI patrickV2MAS MARCOUSSIS
164913h05'12''MARCHAND franckV1MTRAILERS DU MOLE
165013h05'17''MARTINEZ maryvonneV2FSENAS
165113h05'19''ALBERT jean-francoisSEMLUSTIN
165213h05'19''DE MEERSMAN thibautSEMCARACO TRAILERS
165313h05'19''PAYRE herveV2MRUNINRAID
165413h05'33''COULOIGNER patriceV1MLOC EGUINER
165513h05'42''BOUVY richardV1MNOZAY
165613h05'43''HOGUIN fredericV1MVENDOME
165713h05'44''JOST zdenkaV1FBADEN-BADEN
165813h05'48''RICARD christopheV1MMILLAU
165913h06'41''DASILVA cyrilleSEMPARIS
166013h08'11''MARECHAL baptisteSEMSovet
166113h08'16''JULIA GARCIA judithSEFBagà
166213h09'13''TORRES matthieuSEMBSPP 17
166313h09'50''DANEY bertrandV1Morvault
166413h10'20''ROUX philippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
166513h10'20''PENNE dominiqueV1MASSOCIATION TOAC AIRBUS
166613h10'20''ARNAUD jiceV1MCOMPEYRE
166713h10'25''MEUNIER moniqueV3FAL PIZANCON
166813h10'55''DURAND-CHEVAL clotildeV1FCALH JOGGING HERLIES
166913h10'56''VASSEUR thierryV1MCALH JOGGING HERLIES
167013h10'56''LEROUX philippeV1MCALH HERLIES
167113h10'57''GIORGIO florentSEMTASSIN LA DEMI LUNE
167213h10'58''GOUJAT stephaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
167313h11'15''COMMARET philippeV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
167413h11'33''DUQUESNE vincentSEMGroisy
167513h11'34''LAMBERSENS nicolasSEMFRANGY
167613h11'36''EYMARD briceSEMPRECY SUR MARNE
167713h11'36''PELLICER sylvainSEMCHARENTON LE PONT
167813h11'45''GRILLET stephaneV1MRIVE DE GIER
167913h11'45''DESSAIGNE fabienSEMGrézieu-le-Marché
168013h11'45''NUNEZ antonioV1MTROYES OMNISPORTS
168113h11'49''AUGER damienSEMACNM
168213h12'12''DE TALANCE charlesSEMparis
168313h12'13''FAURISSON olivierV2MURKIROLAK TRIATHLON
168413h12'19''BARBIEUX sergeV2MARTOIS ATHLETISME
168513h12'19''DUMETZ pascalV1MARTOIS ATHLETISME
168613h12'19''GOCHA fredericV1MARTOIS ATHLETISME
168713h12'19''FOURNIER guilainV1MARTOIS ATHLETISME
168813h12'19''LITREM pascalV1MARTOIS ATHLETISME
168913h12'25''MICHARD jean-christopheSEMROANNE
169013h12'25''DESSEIGNE fabriceSEMSaint Jodard
169113h12'29''LE GALLOU pierre-yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
169213h12'38''GRACA stephaneSEMLYON
169313h12'39''LAVAULT rodolpheV1MVOUNEUIL SOUS BIARD
169413h13'04''PRESSELIN jean-paulV2Mcesson sevigne
169513h13'22''ROUX francoisV1MJUVIGNAC
169613h14'11''GILOTTI dominiqueV2FAS BAZAINVILLE
169713h14'34''MELUL bertrandV1MFOULEE VEDENAISE
169813h15'09''LACAZETTE evelyneV1FLA MEYZE
169913h15'25''DURAND pierreSEMLISLE SUR TARN
170013h16'12''LE TELLIER stephaneV1MFontaines
170113h16'19''SARAVANE vindhyaSEMTOULOUSE
170213h16'23''GUERLUS christopheV1MRC ARRAS
170313h16'35''CHALARD patriceV1MLAFITTE VIGORDANE
170413h16'57''RIESEMANN florianSEMST GILLES
170513h17'27''COURONNEL julietteSEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
170613h17'29''BROSSARD olivierV1MCOURIR A ECUILLE
170713h17'29''PAQUERIAUD richardV1MNOGENT SUR MARNE
170813h18'10''FORMONT nicolasV1MPARIS
170913h18'28''SOPRANO cindySEFjuvignac
171013h19'04''BOURCET laurentSEMBESANCON
171113h19'42''RIFFAUD olivierV1MFORS
171213h19'46''MATA christianV1MSaint Pierre de Lages
171313h20'15''LETURQUE nicolasV1M75014
171413h20'42''PAVIET denisSEMMOISSAC
171513h20'50''LATOUR moniqueV1FCA CAUCHOIS
171613h22'17''DELONGLEE ludovicV1MLES PETITS MARSIENS
171713h22'40''ENGEL mathiasV2MKehl
171813h22'43''ROY jeromeV1ML ILE BOUCHARD
171913h22'53''BUREAU davidV1Mconcarneau
172013h23'05''ROUX baptisteSEMNimes
172113h23'20''RIBEIL jean marcV2MPORTES LES VALENCE
172213h23'20''COUCHON thierryV2MSOYONS
172313h23'28''BON ericV1MCIVRIEUX
172413h23'34''ROCHELET olivierV1MSAINT NAZAIRE
172513h23'54''LEBEAU antoineV1MPARIS
172613h24'14''JANOT christopheV1MISSY LES MOULINEAUX
172713h25'04''WAHL laurentV2Mchaville
172813h25'14''ROBERT davidV1MST MAURICE EN GOURGOIS
172913h25'22''MANSSENS nicolasV1MASCAI
173013h25'22''VALY marcV1MPASS RUNNING 20112
173113h25'29''CHOCHOIS fredericV1MGRAMAT
173213h25'30''CHAUVEAU laurentV1MGRAMAT
173313h25'34''PAYEN charlesSEMLa Roche-sur-Yon
173413h25'35''HISPA williamV1MMARTIGUES
173513h25'36''AIMONE-CAT laurentV1MVENTABREN
173613h26'08''DEBARD jean paulV2Mmalakoff
173713h26'09''TESSIER louis-marieV1MLE BOUPERE
173813h26'09''LOUIS michaëlSEMLE BOUPÈRE
173913h26'13''ROUGIER nicolasV1MCLERMONT
174013h26'26''HADDAD nebilaV1FSPORT SANTE NANTES
174113h26'33''BEASSE jeromeSEMTRIATHLON OLYMPIC DINARD
174213h26'33''MARTIN alexandreSEMTOULOUSE
174313h26'56''GERMAIN jamesSEMPORT-VENDRES
174413h27'03''COLLARD herveV1Mvert saint denis
174513h27'03''DUPUY pascalV1MAS SFR RUNNING
174613h27'21''PRETOT aliceV1FPREIGNAC
174713h27'23''PAPINEAU nathalieV1FUSC CREPY EN VALOIS
174813h27'29''COPET fabianV1MWALCOURSE RAIDLIGHT
174913h27'31''SCHWOERER olivierV1MPARIS
175013h27'33''DA COSTA jeanV2MTINQUEUX
175113h27'57''COLASSE fabienSEMTEAM RAIDLIGHT
175213h29'02''QUEHEN florentSEMNOAILLES
175313h29'04''FROMENT emmanuelSEMADIXKI
175413h29'10''MOGODIN patrickV1Mannecy
175513h29'18''JOLY marcV2MSainte Croix Grand Tonne
175613h29'19''BLANCHEMIN maximeSEMAS RUNNING SFR
175713h29'20''FOURNIER paulSEMSUCY EN BRIE
175813h30'19''WENGERT christopheSEMKALTENHOUSE
175913h30'22''DELAVAULT laurentV1MCOGNIN
176013h30'49''SAVELLI francoisSEMSPELONCATO
176113h31'37''MARTIN pierreV1MELLIANT
176213h31'38''MIEL laurentV1MROSPORDEN OXYGENE
176313h31'46''PARANT andreV2MBEZONS
176413h31'57''GOUDIER pascalV1MLAGARDE
176513h32'42''GILGUY jean-christopheV1MAC POUILLON
176613h33'08''CLAEYS alexandreSEMAulnay-sous-bois
176713h33'12''JARDIN ericV2MVALENCE
176813h34'36''CORNEAU xavierSEMVELIZY VILLACOUBLAY
176913h36'39''MANOIR fabriceV1MVILLEMOISSON SUR ORGE
177013h36'39''BOUTIN ludovicSEMVELIZY
177113h36'39''ARON ghislainSEMVAYRES
177213h36'44''FRECHON lionelV2MASB
177313h36'44''BUISSON olivierV1MASB
177413h36'44''LEFEBVRE laurentV1MASB
177513h36'44''RENAULT stephaneV1MASB
177613h36'53''BASTIEN jeromeSEMParis
177713h37'03''RAGUENEAU borisV1MSainte Jamme
177813h37'03''FURET didierV2Mste jamme sur sarthe
177913h37'06''VALY cedricSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
178013h37'10''MOUNIER patrickV2MMARSEILLE
178113h37'11''ENJALRIC renaudV1MPOURRIERES
178213h37'11''BAUDON christianV3MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
178313h37'26''DE NEUVILLE virginieV1FGAMBAIS
178413h37'27''OLIVE cyrilSEMCLARENSAC
178513h37'36''MAEDER ericSEMTEAM RAIDLIGHT
178613h38'41''CUBY bernardV1MLAPLUME
178713h38'47''LAURENT alainSEMBEZIERS
178813h38'48''COUCHI xavierSEMLIMEIL-BREVANNES
178913h39'09''VINCENT gilbertV2MSANSSAC L'EGLISE
179013h39'24''L'HOMMELET freddySEMASPTT ANGERS TRIATHLON
179113h39'26''DEBEAUMONT franckV1MSTE GENEVIEVE
179213h39'27''BULLOT emmanuelV1MLABOISSIERE EN THELLE
179313h39'34''WOJCIECHOWSKI cecileV2FLYON
179413h39'34''FORTE stephaneSEMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
179513h40'05''MORIN stephaneSEMROMAINVILLE
179613h40'05''MRHAR marouaneSEMCourbevoie
179713h40'35''BOUHIER philippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
179813h40'35''FRICONNEAU jean-lucV3MSAINT-POMPAIN
179913h40'45''OLIVIER mallaisV2MVENEUX LES SABLONS
180013h40'45''PALOUS martineV1FFONTAINEBLEAU
180113h40'48''BONNET franckV1MLE PERREUX SUR MARNE
180213h41'17''RIDEL xavierSEMROUEN
180313h41'37''ABERGEL fredericV1MIVRY SUR SEINE
180413h42'21''PERRIGUET steveSEMBAYONNE
180513h44'05''GUERY jean-francoisV1MFONTAINEBLEAU
180613h44'45''GARVI nathalieV1FASM MIONNAY
180713h45'15''CHAUVEAU philippeV1MMARVEJOLS
180813h45'15''MONNIER fabriceSEMTEAM RAIDLIGHT
180913h45'20''ROIG michelV3MLAFFITE SUR LOT
181013h45'21''TOURNES stephanieV1FST JULIEN
181113h45'21''ROIG sandrineV1FTAUSSAC LA BILLIERE
181213h45'53''RHEDON yannSEMVIGNOUX SOUS LES AIX
181313h46'45''BATAILLE fredericSEMSEVRES-ANXAUMONT
181413h47'04''ZOLINSKI agathaV1Frouen
181513h47'04''ZOLINSKI laurentV1Mrouen
181613h47'04''ROTA nicolasSEMMenthon St Bernard
181713h47'08''DOCQUOIS romainSEMREIMS
181813h47'46''RENONCOURT franckV1MOLLIOULES
181913h47'59''PISTOTNIK hubertV1MERAGNY SUR OISE
182013h48'07''MENRATH remyV2MEVERLY
182113h48'13''MICHEL pierre-alainV3MSUCY EN BRIE
182213h48'14''JUMEAUCOURT fredericV1MSEZANNE
182313h48'35''VANHOVE benoitV1MCALH JOGGING HERLIES
182413h48'43''RUBINO-DEGUELDRE liamSEMARGELES SUR MER
182513h48'43''GUILLON gillesSEMHOUMEAU
182613h48'48''ASTIER philippeV1MGRABELS
182713h48'55''LAINÉ stephaneV1MCHATEAUNEUF DE VERNOUX
182813h49'22''FRANCHI jean marcV1MVIRY-CHATILLON
182913h49'23''GARCIA rosarioV1FNÎMES
183013h49'36''FAIVRE-RAMPANT cedricSEMBOURNAZEL
183113h49'36''GILLET pascalV2MWISSOUS
183213h49'46''HAMEL jacquelineV2FTEAM INTERSPORT VANNES
183313h49'58''CIESLA xavierV1Mescaudain
183413h50'01''ECHALLIER cyrilV1MFRESNES
183513h50'02''KERNEIS christopheV1MCEYRAT
183613h50'06''CEBRIAN jean-michelSEMSAUBENS
183713h50'07''MASSON julienSEMvienne en arthies
183813h50'09''CAYROL thierryV1Mgordes
183913h50'30''DEMMERLE celineSEFchamp sur marne
184013h50'30''LUCAS jean-claudeV2MNEUILLY-PLAISANCE
184113h50'45''GRENOUILLET nathalieV2FLA MEYZE
184213h50'54''BOUY richardV1MBONDUES
184313h50'58''JON christianSEMLES CLEFS
184413h51'17''HENRY sergeV2MES SUCY EN BRIE
184513h51'33''LIEBMANN stephaneSEMParis
184613h51'45''LAVIGNE danielV2MPUGNAC
184713h51'50''BOURDON philippeV1MBORDEAUX
184813h51'51''LEVY richardV3MVILLENEUVE LOUBET
184913h52'25''GUEGANOU jean-charlesV1ML'ETANG LA VILLE
185013h52'43''CHAIX robertV1MMARSEILLE
185113h53'05''TAUPIN enriqueSEMTRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON
185213h53'53''LOPES didierV2MST@BILORUN
185313h53'53''LALLEMAND marcV1MCouilly Pont aux dames
185413h54'25''CASSEN ludovicV1MLES MENUIRES
185513h54'27''BIGOT romualdV1MSUD LOIRE RAID AVENTURE
185613h56'13''CHAUVET eddySEMFLOIRAC
185713h56'13''BAULET olivierSEMLa Muraz
185813h56'13''BARET olivierSEMsaint-porchaire
185913h56'18''BAGAGE charlesSEMbeynes
186013h57'11''STALTER ericV1MCARQUEFOU AC
186113h57'45''MILLARD franckV1MTOURCOING
186213h58'04''SMOLUCK jean marieV2MFONTAINEBLEAU
186313h58'36''REMODON jean-louisV1MCOLOMBES
186413h59'59''ADGÉ christopheSEMVIC LA GARDIOLE
186514h00'59''SCHMITT stephanieV1FCOUREUR DU GLEZY
186614h01'23''LERAY eddieV1M
186714h01'28''ESPEROU DU TREMBLAY huguesV1MJOGGING VALLEE D'AVRE
186814h02'27''MARS lionelSEMLyon
186914h03'52''TOURNEUX joelV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
187014h04'12''KLEIN francoisV2MBOULOGNE BILLANCOURT
187114h04'33''GIROD pascaleV1FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
187214h04'33''LEVAI valerieV2FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
187314h04'45''LAUNAY jordaneSEMSOPHIA ANTIPOLIS MARATHON
187414h04'48''CADENAT pierreV1Mtournefeuille
187514h05'00''LARRIBERE herickV2MCARRY LE ROUET
187614h05'55''PECHINE jeromeV1MVincennes
187714h05'58''MOGET fredericV1MParis
187814h06'01''LENOUVEL brunoV1MRCCN
187914h06'01''BASSAN-ANDRIEU laureSEFMONTENDRE
188014h06'12''LUZINAUD dominiqueV2MNIEUL SUR MER
188114h06'12''GIRAUDON laurentV1MSAINT PARDOUX
188214h06'25''HALLEREAU clementSEMCENNE-MONESTIÉS
188314h06'25''HERNANDEZ christianV3MAUCH
188414h06'26''GUBIAN nadineV2FVEDENE
188514h06'27''CAMUS pascalV2MMONTROUGE
188614h06'27''FLORES kevinSEMCENNE-MONESTIÉS
188714h06'56''BRUYERE cedricSEMDUNIERES
188814h07'15''RODRIGUEZ thierryV1MSTADE LAURENTIN
188914h07'15''ANDERSON brunoV1MBOUYON
189014h07'18''WOELFFEL thierryV1MPARIS
189114h07'19''KOHN birgitV2FPARIS
189214h07'22''JORION alexandraSEFaix en provence
189314h07'22''DUPAQUIER marcV1MAIX EN PROVENCE
189414h07'23''NUGON jean christopheV1Mtoulouse
189514h07'23''LABEYRIE marie-pierreSEFJOGGING CASTELNAU
189614h07'24''PLANTADE florentSEMST NICOLAS DE LA GRAVE
189714h07'31''MARTHON jean-lucV2MGRAMAT
189814h07'33''FERDINAND brunoV2MUS BELHOMERT
189914h07'33''TURKI soffianV1MST ARNOULT EN YVELINES
190014h07'35''ROCHERY herveV2MVERT ST DENIS
190114h07'48''CASTEL didierV2MJOGGING CLUB SABLAIS
190214h08'08''ROUSSEAU jeromeV2MNANTES
190314h08'32''VIGIER jean francoisSEMCHAMBERY
190414h09'12''SAUNIER jean-pierreV1MMARNAND
190514h09'32''BLANC annickV3FSIGOYER
190614h10'43''HADDAD salahV3MFONTENAY SOUS BOIS
190714h12'24''COUSSEAU sebastienSEMLIMOGNE EN QUERCY
190814h12'43''AGRAPART jeanV3MSEZANNE
190914h12'43''PINGRET nathalieV1FLE GAULT SOIGNY
191014h12'44''CROUZET fabriceV1MBISCARROSSE
191114h13'25''OUVRAI alainV2MMONTGUEUX
191214h13'30''RIFFAUT sylvainV1MSAINT ROME DE TARN
191314h13'43''FABRE gregoireSEMLES CLAYES SOUS BOIS
191414h16'21''DUBOIS patrickV2MGAMBAIS
191514h16'23''PINO lilianV1MMEUDON
191614h16'24''PILLIERE remyV2MSTADE FRANCAIS
191714h16'34''MARIAGE sandrineV1FORMES
191814h16'53''VAN ZANDT virginieESFLE MESNIL LE ROI
191914h19'06''EGLIN sylvieV1FNIMES
192014h19'06''ROSSI richardV1MTEAM POULX RUNNING
192114h20'27''VIOT pierreSEMROUEN
192214h22'08''ERNOULD davidSEMLAVAL
192314h22'19''ROBERT yannSEMLISLET
192414h22'56''DUPRIEZ beatriceV1FLES Z'AMIS COUREURS
192514h24'10''PIACENTINO laurentV1MAS BAZAINVILLE
192614h24'39''CHARTON simonSEMMerignac
192714h25'20''JOUANNE marie-clotildeV1FLCBO
192814h25'20''MCNAUGHTON neilV3Mla roque sainte marguerite
192914h25'30''OULLIE olivierSEMVERON TRIATHLON
193014h25'30''JAECKERT fredericV1MVERON TRIATHLON
193114h25'31''BRAMON jeanV2MPERRIGNY LES DIJON
193214h26'15''REMOND mauricetteV2FINTERTECHNIQUE
193314h26'17''DOS SANTOS MAGRO LOPES DA CUNH rogerioV1MFONBEAUZARD
193414h27'02''MOENNE-LOCCOZ patrickV2MBONNEVILLE
193514h27'36''PERICH francoV2MPECETTO DI VALENZA (ITALIA)
193614h27'36''MASSONE marianoV1MGLI ORSI
193714h28'26''CALLIET cyrilleSEMBOURGOIN JALLIEU
193814h28'26''PECH-GOURG alainV2MNYIONS
193914h31'13''CHOUKROUN claudeV2MNICE
194014h31'14''SCHILLING philippeV1MVIUZ EN SALLAZ
194114h33'02''VARIOT jonathanSEMDIJON
194214h33'40''LATOUR olivierV1MSA TOULOUSE UC
194314h34'32''DE VILLEMEREUIL lionelV3MDIJON
194414h34'37''LARRONDO olivierSEMANGLET
194514h34'39''BESOMBES emmanuelV1MBUSSY SAINT GEORGES
194614h35'09''ROBINET gillesV1MST REMY SUR AVRE
194714h35'18''CAILLIBOT nathalieSEFTEILLE
194814h35'29''GADAL brunoV1MVERSAILLES
194914h35'33''SUEUR dominiqueV1MCLUB TEAM TRAIL 62
195014h36'32''FROIDEVAUX stephaneV1MCOURS DE PILE
195114h36'32''GUILLUY olivierV1MBERGERAC
195214h36'38''LEGRAS patrickV1MFONS OUTRE GARDON
195314h36'40''GIRARD olivierV2MSUCY EN BRIE
195414h36'54''JOUBERT thierryV3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
195514h37'01''BRIENT bernardV4MPARIS
195614h37'13''GILOTTI marcV2MAS BAZAINVILLE
195714h37'13''MICHOULAND myleneV1FAS BAZAINVILLE
195814h37'15''BELLEVERGE michelV2MGOEULZIN
195914h37'44''GODET patriceV2MPASS RUNNING
196014h37'47''SEITE michelV2MPARIS
196114h38'24''FEVRIER reneV2MMISSIRIAC
196214h39'11''BUISSIERE gerardV2MPOM S BAND TRAIL
196314h40'14''VALZ magaliV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
196414h40'17''JONCOUR pascalSEMLANDUDEC
196514h40'17''ANDRIES nicolasSEMParis
196614h40'38''DUSSART christopheV2MPLEURS
196714h41'03''HERAULT herveV2MST MARTIN DU FOUILLOUX
196814h41'03''JURET dominiqueV1Fangers
196914h41'03''AUDIAU thierryV2Mles ponts de cé
197014h41'19''BAILLEUL herveV1MUA SENS
197114h41'19''BAILLEUL patriciaV1FUA SENS
197214h41'19''COLAS thierryV1MMAILLOT
197314h41'19''DURDAN stephaneSEMUA SENS
197414h41'56''LEVASEUR thierryV1MAS BAZAINVILLE
197514h42'06''BROISSAND olivierSEMBOIS COLOMBES
197614h42'35''DEJOUX philippeV1MPARIS
197714h43'17''CHEMIN laurentSEMSAINT MALO
197814h47'22''SUI buonSEMPARIS
197914h48'14''CHALIER jean-marcV1MASPIRAN
198014h48'14''RAGUENEAU sandrineV1FSainte Jamme
198114h48'14''LARDOUX carolineSEFparis
198214h48'26''ARIAS sandraSEFBAYONNE
198314h51'17''LHOTE pascalV1MFONDETTES
198414h52'15''GARIN filippoSEMCOURMAYEUR
198514h52'31''GAUTHIER jeromeV1MFOULEES ST GERMAIN EN LAYE
198614h52'31''GAUTHIER claireV1FFOULEES ST GERMAIN EN LAYE
198714h52'34''AVOT sebastienSEMLONDON
198814h52'38''LESCEUX philippeV1MHOMMES
198914h52'40''DELVERT dominiqueV2MGLANES
199014h53'43''GAUTHIER yvonV2MCISSE
199114h55'00''ALARY fredericV1MAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
199214h55'00''CORVAISIER yoannSEMAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
199314h55'44''DUTILH jacquesV2MFONDETTES
199414h55'57''SISCA laurentV1MPAVILLY
199514h56'25''IGON bertrandV1MROUEN
199614h58'28''KRASS philipV1MMontigny-le-bretonneux
199714h58'34''LAPOUGE jeromeSEMACTION12
199814h58'43''LAFEBER cornelisV2MCHAVILLE ATHLETISME
199915h26'19''OSTARD annickV2FCAP GRAND'AIR
200015h26'20''PITAVAL isabelleV2FCAP GRAND'AIR
200115h26'22''ARTAUD stephaneV1Mfatines
200215h26'25''ROZE jean christopheSEMSucy en brie
200315h26'27''LEROY vincentSEMS'ENTRAINER C'EST TRICHER
200415h26'33''SYLVESTRE louisSEMMontigny sur Loing
200515h27'25''MEYER pierreSEMS'ENTRAINER C'EST TRICHER
Accueil - Haut de page - Version grand écran