[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bretagne Ultra Trail - 63 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Bretagne Ultra Trail - 63 km 2012

Voir la fiche de la course : Bretagne Ultra Trail - 63 km du 28/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h42'58''GUEZELLO MikaelSEMBaud Korrig Endurance
205h46'19''TEXIER YannV1MBaud Korrig'endurance
305h54'23''GUINIO FabriceSEMAthletisme Pays De Pontivy
405h55'02''COANTIN LoicSEMEndurance Shop Rennes- Atlas
505h58'50''RUMMLER JulienSEMQuéven Athlétisme
606h00'29''CAIGNEC MerwennSEM
706h05'15''LE DU YannSEMTeam Raidlight-cap Ploulec'h
806h08'03''MARION AlainV1MFoulées Concarnoises
906h10'05''BALLARD GaetanSEMUs Saint Gilles
1006h15'39''LECLAINCHE JulienSEMAlcp
1106h19'16''TANGUY AlainV2MGuerledan Aventure
1206h20'46''CAER JoelV1MBreizh Sport Aventure
1306h28'38''MINOUX BenoitSEMAs Pommeret
1406h29'53''LE TOCQUEC PierreV1MTeam Tamalou Mellac
1506h31'48''PHILIPPE GaelV1M
1606h32'55''LE GARREC BenjaminSEMEndurance Loisir Plouay
1706h32'56''GRAGNIC NicolasSEMEndurance Loisirs Plouay
1806h36'50''BONDIS MickaelSEMLégion St Pierre Athlétisme
1906h39'54''ROUTIER PhilippeV1MTeam Hdb
2006h40'25''LE RESTE CyrilleV1MIroise Athletisme
2106h43'51''CORNU ChristopheV1MHennebont Triathlon
2206h43'51''ROUSSELOT YannickV2M
2306h44'13''SUPPI JeromeSEMQuéven Athlétisme 56
2406h45'56''LE ROUX MichaelSEM
2506h50'08''SANCHEZ PascalSEM
2606h52'26''PETITJEAN EricV2MCourir À Lanester
2706h54'25''LE COUPANNEC ChristopheSEM
2806h56'06''LOAEC GilbertV2M
2906h57'07''BEUSET PatriceV1MQueven Athletisme
3006h57'17''LE BOUDOUIL StephaneV1MFoulées De Cléguer
3106h57'20''BANNIER ChristopheSEMTeam Sobhi Sport
3206h58'37''BOUVIER ThierryV1MSaint-nazaire Olympique Sa
3306h59'59''VAUGOIS ThomasSEM
3407h02'03''BATISTA VivienSEMBrest L'attitude Trail
3507h05'28''LE FLOCH StephanieSEFCourir Avec Brin D'avoine
3607h05'32''PERON PhilippeSEMBrest L'attitude Trail
3707h11'14''VOGT MarcSEM
3807h11'17''ABEILLE EricSEM
3907h12'23''BOURGET OlivierSEM
4007h15'00''LE CORRE MorganSEM
4107h16'24''LE TALLEC RegisV1MLes Cavaleurs Plmcb
4207h17'01''GUEGUEN PhilippeV1MBreizh Sport Aventure
4307h19'57''LE LAMER RonanSEMYanoo.net
4407h25'18''WUNSCH ChristopheSEMFoulee Renanaise
4507h25'19''LE GLOUX NicolasSEMAdn Noyal Pontivy
4607h26'43''SUGNY NicolasSEM
4707h26'53''ROYE ChristopheSEMCourir A Lanester
4807h28'29''PLAISANT FabienneV1F
4907h32'39''CHOQUET JeromeSEMPlmcb Les Cavaleurs
5007h32'45''LE ROUX RonanV1MFoulees De Cleguer
5107h33'08''LE MONTAGNER LucienV2MLes Joggers De La Laïta
5207h34'48''GABORIEAU FredericV1MTiffauges Sport Orientation
5307h35'03''TONON ThierryV1MEvit Ar Blijadur
5407h36'42''DEZEIX SimonSEM
5507h36'59''LANGLOIS ThierryV1MRennes
5607h38'26''COLLOREC BrunoSEMTeam Yanoo Run
5707h39'49''PAGEAU ClaudineV2FFoulées Concarnoises
5807h40'29''NIGEN GwenaelSEMR.a.d Locunolé
5907h41'48''RENAULT PatrickV2MSojasun
6007h42'21''LE BORGNE FredSEM
6107h42'57''NICOLAS BrunoV1MLes Cavaleurs
6207h46'44''BOUQUET DavidV1MBrech
6307h48'25''ROUX HenriV2MPlmcb Les Cavaleurs
6407h49'21''JOSSELIN EricV1MTeam Tamalou Mellac
6507h49'43''ROUXEL ChristianV2MAs22
6607h49'57''LE STANGUENNEC LoicSEMUa Societe Generale
6707h50'14''POULIQUEN RonanV2M
6807h50'29''CORNE KatellV1FWapiti Tri
6907h51'43''CORDOUAN DominiqueV1MAs Pommetet
7007h51'44''RAULT DenisV1MAs Pommeret
7107h53'33''GUIGUIN PatrickV1M
7207h53'45''BERENGER NicolasSEMCoten'trail
7307h53'51''ROLLAND PhilippeV2M
7407h54'06''GRELET MaximeESMEcole Des Mines
7507h54'07''OMNES AlainV2MCourir À Lanester
7607h54'23''LE FLOC'H YannSEMSna Fouesnant
7707h54'59''CHAMAILLARD PascalV1M
7807h56'47''LA JOELETTE Tean humblezV1MTeam Humblez
7907h58'49''PHILIPPOT FlorianSEMTeam Tamalou Mellac
8008h02'02''LEBRAULT FrancisV2MRedeg 29 Plourin Lès Morlaix
8108h02'20''ORAIN BernardV2MBroceliande Aventure
8208h03'05''CABROL FlorianSEM
8308h03'21''LE BOURHIS PierreV2MTamalou/mellac
8408h03'40''PANAGET SylvieV1F
8508h03'41''URVOIS GwendalSEMCas Inguiniel
8608h05'13''LE COLLEN LaurentV1MOxygene
8708h06'55''COCHET MickaelSEM
8808h07'05''LE BORGNE DavidSEMTregarantec
8908h07'06''LEICK SylvainSEMBrest Triathlon
9008h08'03''GUYONVARC'H BrunoV1MQuimperlé
9108h08'26''LE MEUR AurelienSEM
9208h08'27''LE DEVEDEC AlainV2MAdn
9308h10'23''LEVASSEUR GildasV1MFoulee Concarnoise
9408h10'40''DROUIN LaurentV1M
9508h11'01''LE BOUHELLEC PatriceV1MMoréac
9608h11'01''BOUFFANDEAU LaurentV1M
9708h11'20''LANN Jean-yvesV1MRosporden
9808h12'35''RAHOUTI FaridaSEF
9908h12'51''POUPIOT PascalV1M
10008h16'59''LE SERGENT SebastienSEMRelayeurs Du Blavet
10108h18'51''LE BORGNE FranckSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygene
10208h18'52''DIRAISON Jean-christopheV1M
10308h18'53''FELSENHARDT DavidSEM
10408h21'31''TILLARD Jean-pierreV2MWapiti Tri
10508h22'33''TREGUIER ChristianV2MGuerledan Aventures
10608h22'40''DUBOIS PascalV1MPlmcb Les Cavaleurs
10708h22'40''OUSSENY DanyelV3M
10808h24'53''PAIMPARAY ChristopheV1MLannion Athlétisme
10908h27'25''LE GALL ErwannSEMRaid Fs
11008h27'26''COMI FredericSEMLes Relayeurs De Coatloc'h
11108h27'32''MAHO DavidSEMEnduranceloisir Plouay
11208h29'13''LE GUENNEC LoickSEMEndurance Loisir Plouay
11308h32'28''DIREUR Jean-marcV1MTamalou
11408h33'59''BREGIER Jean-francoisV2MPlmcb Les Cavaleurs
11508h35'18''VALY ThierryV1MCourir A Lanester
11608h36'05''PREMEL CABIC Jean-lucV2MTeam Guiziou
11708h36'05''GUIZIOU FredericV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygéne
11808h36'32''GRANDIN GaetanSEMGuéhenno
11908h41'35''PROVOST JeromeSEM
12008h41'38''FORNER PierreV2MLégion Saint Pierre
12108h42'22''GATEL PhilippeV2MJs Nouvoitou
12208h42'24''GOURIER MickaelSEMRad Locunole
12308h42'25''GUENANTIN PhilippeV2MRad Locunole
12408h45'14''NOC JoelleV2FGuidel
12508h45'15''RICOUSSE SandrineSEFGag Guidel
12608h45'15''LE NADANT NathalieSEFGag
12708h45'16''FITY ClaudineV2FGag
12808h45'42''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
12908h45'58''MAGUEUR PhilippeV1M
13008h46'12''COSNEFROY ArnaudSEMCotentrail
13108h48'13''CAISEY NicoleV1FLégion St Pierre Brest
13208h56'19''GODEC JulienSEMYanoo
13308h56'21''FOUILLE IvanSEM
13408h56'53''LE GUERN FredericSEMGag Guidel
13508h57'37''GUEGUEN AlainV1MKervignac
13608h58'35''PINARD FredericV1MCourir A Lanester
13708h59'23''QUEREC Jean-pierreV2M
13809h01'16''GUEGUEN MickaelSEMMil'pat De L'aulne
13909h01'16''DERNE OdileSEFMil'pat De L'aulne
14009h06'13''PELLETIER JoelV2MAcc La Chapelle Sur Erdre
14109h06'15''VENNAT Jean-baptisteSEM
14209h06'21''LORIANT Jean-yvesV1MPompier Plabennec
14309h07'22''OLIVIERO GillesV2MAc. Plescop
14409h07'26''LE HIR ErwannSEMSaint Naaire Olympique Sa
14509h09'04''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly Larue
14609h09'54''VANROBAEYS Marie-heleneV2FLes Joggers De La Laïta
14709h09'55''MAHEU-BOUZINAC LenaigV1FLes Joggers De La Laïta
14809h10'32''MARTIN PierreV1MRosporden Oxygene
14909h11'01''LE GLEOUR PatriceV1M
15009h12'34''GROISARD GillesV1MCourir A Caudan
15109h18'54''VIDAMANT SebastienV1MLoudeac Sport Aventure
15209h18'55''HOUARD Jean-lucV1MClub Nautique Loudéac
15309h19'45''STROH BastienSEM
15409h24'00''LE BAIL DanielV3MG.a.guidel
15509h24'28''GUERMEUR AndreV2MLegion St Pierre
15609h28'47''FONTAINE ElieV2MDeniv
15709h31'24''BEUCHER YannickV1M
15809h36'17''DESCHATRETTES PeggyV1FLannion Athletisme*
15909h42'33''ROBIC AnthonyV1MInd
16009h51'04''KERMARREC JoelleV1FBreizh Sport Aventure
16109h51'29''HERMANN Jean-lucV2M
16209h51'46''PICHARD NathalieV1FBreizh Sport Aventure
16309h52'40''BOULIC HubertV3MRosporden Oxygene
16409h55'07''CANICO BeatriceV1F
16510h05'42''MOREUL AnnieV1FGag
16610h12'24''BANQ Jean-jacquesV3M
16710h32'03''BIGOIN FreddySEM
16810h46'17''VIDAL HerveV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran