[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marseille 2012 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marseille 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marseille du 25/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'42''NDEMI Abel mainaSEMAthleg Provence
201h05'53''GHANMOUNI RachidSEMAthleg Provence
301h06'30''ROTICH Kennedy-kiplimoSEMKenya
401h08'41''BOU-AROUI DrissSEMAthleg Provence
501h09'48''EL MENNANI My abdellazizSEMMaroc
601h09'54''GRAAS VincentSEMSco Marseille
701h11'30''ALEMAYEHU GutemaSEM
801h12'11''BOUAMER TarikSEMAthletic club lanconnais
901h13'08''MAILLET NicolasSEMCaluire
1001h14'13''GROSSO PierreSEMLa Foulee D'annemasse
1101h15'15''MONIER FredericSEMSco Ste Marguerite Marseille
1201h15'33''BRUN Jean-pierreV1MSt Zacharie
1301h15'42''CHAVANON DavidSEMCaluire
1401h15'54''CONDE EricSEMAc Miramas
1501h15'59''GUESARAOUI BoualemV1MEvian Off Course
1601h16'02''HERBE LionelV1MBerre Sport Athletisme
1701h16'16''GURDJOGLOU ArnaudSEMPowersport.fr
1801h16'39''CHAMONARD DanySEMCaluire
1901h17'21''MEROUANE BrahimV1MMa / marignane athletic club
2001h17'54''CARTIER PascalV1MCap Garonne
2101h17'58''TAOUFIKALLAH FahdSEMSco Ste Marguerite Marseille
2201h18'15''DIRAND OlivierSEM
2301h18'21''DUBOIS GaspardESM
2401h18'34''CHRISTOPHE JeromeV1MTeam Globule
2501h19'24''BESSIS EddineMUsc Septemes
2601h19'32''BOUALOUACHE JulienSEMGahs
2701h20'13''BELKAHLA NoreddineSEMAlgerie
2801h20'25''GARCIA PatrickV1MBase De Defense
2901h20'27''GIL RenaudSEM
3001h20'27''MARTIN OlivierSEMCourir A Fuveau
3101h20'41''NICOLAS JulienSEMAix Athle Provence
3201h21'01''ROUGET Jean-willySEMMaam / Saint gely du fesc
3301h21'15''BLANC Jean-jacquesV1MVille De Marseille
3401h21'19''DOBBS SimonMNorwich Road Runners
3501h21'24''SECCI GISELLU JonathanSEMCsms La Seyne
3601h21'25''ANTONELLI FredericV1MAsptt toulon la valette
3701h21'29''PLA PhilippeV1MMjc plan-de-cuques
3801h21'29''MUTSCHLER StephaneSEMAc Cannes
3901h21'47''DAMMAN FabriceV1MSco Ste Marguerite Marseille
4001h21'54''MONTI CedricSEMPoitiers etudiants club athletisme
4101h21'55''SOREL JeremySEM
4201h21'55''ARNIAUD EricMAil Rousset
4301h22'02''LANNES FrancoisESM
4401h22'04''BOURGOGNE OlivierSEMLes Foulees Du Loriot
4501h22'08''DUMONT RemiSEMKilometre 610
4601h22'23''ANDRAC LaurentSEMSco Ste Marguerite Marseille
4701h22'27''GOMIS OlivierSEMSco Ste Marguerite Marseille
4801h22'33''KACI SebastienSEMAs carcassonne
4901h22'34''RUTKA VictorESM
5001h22'49''SALZE PhilippeV2MA.c.n.anduze
5101h22'51''LOPERGOLO IngridV1FCpg
5201h23'01''GREMEAUX DenisMCccp
5301h23'02''AUCOURT SabastienSEM
5401h23'03''ROMEYER BenoitSEM
5501h23'13''JODAR MaelSEMHaut De L Arc Triathlon
5601h23'13''BERSET ChristopheSEMBase De Defense
5701h23'19''MAURIN PierreV2MCap Garonne
5801h23'33''SAVIN Jean-baptisteSEMLes Joggeurs Aubagnais
5901h23'46''BODIGUEL RaphaelV1MUavh aubagne
6001h23'54''MEHAMEL MehdiM
6101h23'57''TROUVE MatthieuSEM
6201h24'02''NEDJADI HamzaM
6301h24'11''KEVILLE EdwinM
6401h24'17''LE DROUCPEET OlivierV1MDraguignan uc
6501h24'21''HUCY GillesV1MSco Ste Marguerite Marseille
6601h24'32''CASIMIR ChristianV1MAubagne Triathlon
6701h24'33''LAHOUDE PatriceV1MSco Ste Marguerite Marseille
6801h24'46''CAMPOS DidierMCspcg 13
6901h24'57''ISELIN MathieuSEMCaen athletic club
7001h24'59''VASSEUR AymericSEM
7101h25'04''DELATTRE JeromeM
7201h25'22''LAGAST DimitriSEMFédération française d'athlétisme
7301h25'33''SEDDIK KhalideSEM
7401h25'46''BOUSBIH GazhiMCspcg 13
7501h25'56''DE PETRIS AlainMCspcg 13
7601h25'59''MURILLO CyrilSEM
7701h26'18''HENRY JulienSEM
7801h26'33''THERAUD PascalV2MHors stade ffa
7901h26'34''AYAD EmmanuelESMGeneration Trail Marseille
8001h26'40''BARTHELOT PhilippeV1MEsprit Course
8101h26'47''DIAZ FlorentV2MEndurance Attitude
8201h26'49''LAGIER SylvainSEM
8301h26'50''CHIROL FrancoisSEM
8401h26'54''RODGERS PatrickV1MCe Stmicroelectronics
8501h26'58''RIPOLL RolandMEndurance 13 Marseille
8601h26'59''HATHROUBI MouradSEM
8701h27'02''FERRARA JoelSEMFrance Bleu Provence
8801h27'07''RABANY FlorentSEM
8901h27'08''MAITENAZ StephaneV1MCourir En Pays De Grasse
9001h27'09''ISAIA JulienSEMUst Courir A Saint Tropez
9101h27'13''RAYMOND RichardV3MVille De Marseille
9201h27'15''CECCALDI PhilippeSEMCe Ineos Lavera
9301h27'17''MONGOIN JulienSEM
9401h27'22''CASTANIE ChristopheV1MAix Athle Provence
9501h27'27''VIAL MichelV2MGrand chalon athletisme
9601h27'27''CASTRO RomainESMAix athletisme provence*
9701h27'28''GASPAR NelsonV2MUstm Jogging
9801h27'29''REYMONENQ MagaliV1FNcaa
9901h27'52''LEQUENNE FredericV2MOsh Asmy Hyeres
10001h28'05''RAMON PierreSEM
10101h28'11''CHARLAIX DominiqueMTop Courir Marseille
10201h28'29''SALVAT HerveSEMAllumaii¿½i¿½s Sainte Victoire
10301h28'32''QUINIO MarcV2MHors stade ffa
10401h28'33''CARA LouisV1MUstm Jogging
10501h28'39''THERO Jean-lucMC.e. S.n.c.m.
10601h28'49''CUCURULO PaulSEM
10701h28'52''HETTAK Jean-michelSEM
10801h28'55''VASNIER ChristianV2MVille De Marseille
10901h28'57''ALLEGRE MarcV2MCef Marathonien
11001h29'00''LAVERRIERE SimonSEMOccp La Ciotat
11101h29'01''ROUER OlivierV1MReveil sportif de st cyr/loire
11201h29'01''MARTINEZ JeanV1MMpt Istres
11301h29'05''LAIMECHE SamirSEMUstm Jogging
11401h29'06''SEGURA AlainV2MVille De Marseille
11501h29'07''GIAI CHECA BernardMTristars De Cannes
11601h29'09''PICARD ChristopheSEMFédération française d'athlétisme
11701h29'11''MECONI SergeV1MUsc Septemes
11801h29'14''CONTE GregorySEMCsbj / Union athletique des couleurs
11901h29'24''BOZION RomainSEM
12001h29'25''SEBAA DjamelSEM
12101h29'34''TECHER EmileV1MSco / Massilia marathon
12201h29'36''SODJEDE AnaniSEM
12301h29'38''HAGOBIAN Jean-richardMUstm Jogging
12401h29'48''BLANCHARD NilsSEM
12501h29'50''ROUGE GeraldSEMSco Ste Marguerite Marseille
12601h29'54''OUDJANE KarimSEMUavh aubagne
12701h29'57''MARCON JoelMVitrolles Triathlon
12801h30'00''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
12901h30'01''DI MARZO ChristopheSEMCaluire
13001h30'05''VAN-RUSSELT JulienSEM
13101h30'08''MARQUANT PhilippeV2MSco ste-marguerite marseille*
13201h30'08''AITELLI ThierryMUsc Septeme
13301h30'10''BUZIAUX LaurentSEM
13401h30'12''BES BenoitSEMVille De Marseille
13501h30'13''CHANDELIER ChristopheMAubagne Triathlon
13601h30'15''DEFORGE RichardV1MCccp
13701h30'16''AUBRUN RemiSEMFédération française d'athlétisme
13801h30'22''BARLAUD LudovicSEMAsc
13901h30'32''BOURGEOIS Jean-charlesSEM
14001h30'35''MOUHOUBI MoussaM
14101h30'36''CURTAT EricMEsprit Course
14201h30'37''ALI MHOUMADI DjamaliSEMBase De Defense
14301h30'45''REGNERIE PascalSEMAa Allaudienne
14401h30'46''SPADA PatrickV1MVa nu pieds
14501h30'50''GAMET DominicSEMAa Allaudienne
14601h30'51''WALLERS FabienV1MAssa Argeles Sur Mer
14701h30'51''LLADO JoanSEMAssa Argeles Sur Mer
14801h30'55''REMOND SebastienSEM
14901h30'56''LOPEZ DidierV1MCe Ineos Lavera
15001h30'57''CHEREAU LudovicSEMAcr arles et sa region (acra)
15101h30'58''TOMAS GresiusSEMF.o.c.u.s. Running
15201h31'00''CHAULLET PascalV1MHors stade ffa
15301h31'01''AVELLANEDA MarcelM
15401h31'02''UZZO StephaneM
15501h31'06''CHARMASSON LaurentM
15601h31'06''ACHACHE YannickSEMAa Allaudienne
15701h31'07''FRANCHI MarcSEMVille De Marseille
15801h31'08''ELEON CyrilleSEMLes Foulees Du Loriot
15901h31'09''POUDEVIGNE ChristopheV1MVille De Marseille
16001h31'11''LACHAMP FrancoisSEMVitrolles Triathlon
16101h31'12''THRO LaurentSEM
16201h31'12''PAUL GuylaineFVille De Marseille
16301h31'13''HUIN DidierMVille De Marseille
16401h31'14''BOUSSALAH YounessSEMBase De Defense
16501h31'15''CLEMENT JulienSEM
16601h31'27''AKNOUCHE HamidM
16701h31'30''SIEURIN NicolasSEM
16801h31'34''PEREZ-VILLASUR Jose-miguelMAntzarrak
16901h31'34''DABEE ChristopheV1MCspcg 13
17001h31'43''SINIGAGLIA AndreV2MSco Ste Marguerite Marseille
17101h31'47''GERIN DenisM
17201h31'57''AUGOYARD DidierSEM
17301h31'58''TRICOT BenjaminSEMTop Forme Et Actisports
17401h32'01''FORTUNO ThierryV2MAix Athle Provence
17501h32'04''GAOUILLE BelkheirV1MCasa Avignon
17601h32'07''MARQUET MallorieSEFVitrolles Sport Athletisme
17701h32'11''MOULARD MiguelV1MLa Foulee Tourvaine
17801h32'14''BEDEL NicolasSEM
17901h32'15''SIMONET ThibaultSEM
18001h32'15''TIZOT FabienSEMSco Ste Marguerite Marseille
18101h32'20''TAUSSAC RichardMChrono Libre
18201h32'21''HAZEMANN RobertSEMDraguignan uc
18301h32'21''HUA ValentinSEM
18401h32'25''PETIT-JEAN RobertV2MSco Ste Marguerite Marseille
18501h32'25''CARDON Jan-erikMKm 42.195 Marseille
18601h32'26''DE MARIA StephaneM
18701h32'27''KUNZ Jean-christopheMTriathl Aix
18801h32'31''CLERIN BernardMKm 42.195 Marseille
18901h32'32''ROUX PierreV2MLa foulee d'annemasse
19001h32'39''D'IGNAZIO CristinaSEF
19101h32'49''RASPLUS AlainV1MAix Athle Provence
19201h32'51''GIMENEZ DanielV2MAdministration Penitentiaire
19301h32'51''LANDIVIER ComeSEM
19401h32'52''HENGER CyrilMVille De Marseille
19501h32'54''PASQUETTO MichelV2MUstm Jogging
19601h32'57''RICHARTE NicolasSEMTeam Velleronning
19701h33'02''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEMMaster Prnt
19801h33'08''BEMANANJARA Hohitanao-briceSEM
19901h33'09''GENIEYS LaurentM
20001h33'09''SAMSO SandrineV1FSco Ste Marguerite Marseille
20101h33'12''FERNANDES FrancoisV1MUstm Jogging
20201h33'17''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSlc Martigues
20301h33'19''FAGES JeromeSEMHors stade ffa
20401h33'22''DEBROUCKER EtienneM
20501h33'26''FERNANDO BriceSEM
20601h33'28''LIOBARD SilvereSEM
20701h33'30''AUZERIC MathiasSEMVille De Marseille
20801h33'31''CAPRINI LionnelSEMVille De Marseille
20901h33'32''CHICHEREAU GillesV1MAscea Cadarache
21001h33'33''BATAILLE RenaudV1MSmuc
21101h33'33''LEROY SylvainSEMFédération française d'athlétisme
21201h33'33''QUINTON FredericSEM
21301h33'35''AUBERT ChristianV3MKm 42-195 Marseille
21401h33'37''BENABDALLAH BelkacemV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
21501h33'39''FERME ChristopheMAil Rousset
21601h33'40''ZAPPELLI GiulioSEM
21701h33'40''FARES SamirSEM
21801h33'43''DOSIERE GaelSEMBase De Defense
21901h33'47''LANGE XavierSEM
22001h33'49''GIORDANO PhilippeV1MMpm
22101h33'51''RIBERA GuyV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
22201h33'51''DORADO ThibautSEMAgence De L'eau Rmc
22301h33'52''BOYER MOULIN IsabelleSEFCa veynes
22401h33'55''DESPROGES GOTTERON CyrilMAsvel Triathlon
22501h33'57''MILOT Jean-charlesV1MEndurance 72
22601h34'01''CLASQUIN AlexandreSEMFédération française d'athlétisme
22701h34'02''BLANCHARD KevinSEM
22801h34'05''HANICHE NadirMSalon Triathlon
22901h34'07''DERVILLE BaptisteSEMAix Athle
23001h34'13''LEGRAS FranckV1MFédération française d'athlétisme
23101h34'13''GONDIN JulienSEMLes Joggeurs Aubagnais
23201h34'14''DEHENRY GeoffreySEMAdministration Penitentiaire
23301h34'15''NANNINI MatthieuSEMCasa Avignon
23401h34'16''CHARLAIX VictorienJUMTop Courir Marseille
23501h34'18''JARRE ChristopheSEM
23601h34'18''VERNEAUX AndreV1MSco Ste Marguerite Marseille
23701h34'22''LAGARDE StanislasSEM
23801h34'32''BIANAY EricMUstm Jogging
23901h34'39''LILLO EricMUsc Septemes
24001h34'40''MARCOTORCHINO DenisSEM
24101h34'41''ZAROUYAN FranckMVille De Marseille
24201h34'43''BONIN OlivierSEM
24301h34'46''GRAVELEAU Jean-yvesM
24401h34'52''GEVIA Jean-michelV2MHors stade ffa
24501h34'55''DOUARD FredericM
24601h34'55''PROUST MaximeSEM
24701h34'56''POLETTI HerveM
24801h34'59''DUBOIS EricV1MVja
24901h35'00''SERRA DenisV2MVille De Marseille
25001h35'03''JEGOUX GaetanMBase De Defense
25101h35'09''GARCIA AlainV1MKm 42,195 Marseille
25201h35'11''ROBERT ChristopheV1MBerre Sport Athlaii¿½i¿½tisme
25301h35'12''ASSEMAT DidierV2MAsa Lavaur
25401h35'14''CACHET PatrickM
25501h35'18''NATIVEL FrancoisMBase De Defense
25601h35'18''FAUCONNIER OlivierSEMBase De Defense
25701h35'19''MANZANARES MikaelSEM
25801h35'23''LACROIX DavidSEMEndurance Attitude
25901h35'24''PERON BenjaminJUM
26001h35'30''BAYARD GaetanESM
26101h35'35''LELONG FranckSEMAles Cevennes Athletisme
26201h35'37''SAULEAU MichelM
26301h35'37''PARLAVECCHIO OlivierSEMVja
26401h35'39''RIGG MathieuSEM
26501h35'39''LABRANCHE Joseph-vickyM
26601h35'44''CHALEAS LudivineSEFFédération française d'athlétisme
26701h35'45''CANTONE BrunoV1MCap Bollene Et Clet
26801h35'49''CABET Jean-michelM
26901h35'51''ROUS PhilippeSEM
27001h35'51''IKRAM JamelSEM
27101h35'56''HEROUX BenoistSEMEndurance Attitude
27201h35'56''DEL BASSO BernardV2MAsc Carcassonne
27301h35'57''ENGELMANN ChristopheM
27401h35'58''MARIAGE FredericV1MHors stade ffa
27501h36'08''ESPOSITO AntonioSEM
27601h36'10''ANDREA MarrasM
27701h36'16''BLANC CyrilSEMMpm
27801h36'21''ACCOLLA ChiaraSEFSco Ste Marguerite Marseille
27901h36'23''RAHMOUN ToufikSEM
28001h36'25''GUICHET ChristopheV1MAa Allaudienne
28101h36'28''POURCHIER ClaudeMVille De Marseille
28201h36'32''BOUROT DavidV1MCourir A Meyreuil
28301h36'37''PETIT FrancoisSEM
28401h36'40''JESTIN GregorySEM
28501h36'45''JOLY RichardSEM
28601h36'47''ZERILLO EricMUstm Jogging
28701h36'49''CICCOTTI AlexandreSEM
28801h36'54''MOUCHARD HerveV1MSo millau
28901h36'59''BLANCO DavidSEMEcos
29001h37'01''GOASMAT YannM
29101h37'01''BLANC GeorgesV1MAthletic club salonais *
29201h37'04''MERLANO Jean-christopheSEMActi3
29301h37'04''VENNAT Jean-baptisteSEM
29401h37'06''JAUFFRET NicolasSEMUstm Jogging
29501h37'07''DUBOIS LaurentSEMCe Ascometal
29601h37'08''SANZ AlexandreSEM
29701h37'08''PEREZ DavidSEMMaster Prnt
29801h37'09''TANNIOU YvesMAil Rousset
29901h37'09''KORICHE FatehM
30001h37'09''LAUBE WilliamM
30101h37'10''COLAS GerardV2MFédération française d'athlétisme
30201h37'12''LEONE Jean-victoreMUstm Jogging
30301h37'12''GUERRY EricV2MCaluire
30401h37'14''DUPIN NicolasSEMSlc Martigues
30501h37'20''FLAVENOT PierreV3MLa Foulee Tourvaine
30601h37'24''FALQUET Jean-marcV2M
30701h37'29''COSTE PierreV1MCspcg 13
30801h37'30''BUS AntoineSEM
30901h37'32''DI MARIA Jean-lucMEchirolles Triathlon
31001h37'33''DUHART JulienSEMHors stade ffa
31101h37'35''BOSSA BernardM
31201h37'39''MELIKIAN RogerSEMAix Athle Provence
31301h37'39''MARC PhilippeV1MAix Athle Provence
31401h37'40''CHERCHOUR RachidV1MAltergis Sport Et Culture
31501h37'41''HAREL DominiqueMEcos Eguilles
31601h37'43''FAYE LoicSEMBase De Defense
31701h37'44''VERRIEZ VincentMCeva Freight Management
31801h37'47''FAMECHON ChristopheV1MAs Darty
31901h37'48''DE CIBON FranckM
32001h37'51''RODITIS Jean-christopheM
32101h37'51''DANESI EstherSEF
32201h37'52''SORIA GeraldineSEFFr'anse
32301h37'52''PLUCHINO VeroniqueV1FSco Ste Marguerite Marseille
32401h37'53''CIPOLLA ThierryV1MSco Ste-marguerite Marseille*
32501h37'56''RICHARD FrancoisV1M
32601h37'56''DORGNON StaphaneMEndurance Attitude
32701h38'01''PIROTAIS BrunoV1MHors stade ffa
32801h38'01''BINET OlivierV1MFédération française d'athlétisme
32901h38'08''CAUCHY LaurentMCabba
33001h38'10''BOCANDE JeromeSEMAcp marseille
33101h38'12''TOKAR NicolasSEMAls De Montlouis
33201h38'20''LENTREMY RomainSEM
33301h38'21''PUJOL Jean-yvesM
33401h38'21''BOSSEAU MathiasSEM
33501h38'23''MARTIN Jean-michelV2MUstm Jogging
33601h38'27''DA RODDA LANGLOIS ArnaudM
33701h38'28''MOREL ClaudeV1M
33801h38'29''CHAMARET BlaiseM
33901h38'32''ZANINI PatrickV2M
34001h38'35''SCHMIDT PatrickV1MRun4live
34101h38'39''OPPERMANN EmmanuelMEcos Eguilles
34201h38'40''POULET OlivierM
34301h38'41''IBANEZ LaurentV1MMpt Istres
34401h38'41''GRATTAROLA ThomasSEM
34501h38'44''BERNARD DanielV2MSco Ste Marguerite Marseille
34601h38'46''DELON AntoineSEM
34701h38'50''PUJOL AlainV1MIstres Sports Triathlon
34801h38'51''LEON Jean-marieV2MHors stade ffa
34901h38'52''DRISCOLL RichardM
35001h38'54''LAMURE GeorgesSEM
35101h39'00''HUGON JulienSEMMpm
35201h39'01''OLIVIER PatrickV1MMa / Olympique de marseille athle
35301h39'01''NAKAGOME TakuyaSEM
35401h39'03''AIVALIKLIS Jean-lucV1MHors stade ffa
35501h39'04''NADDEO Jean-pierreV2MEp Manosque
35601h39'06''MASSE Jean-yvesV2MVille De Marseille
35701h39'09''BOULDE PatriceMDocker
35801h39'09''POLGUER BenjaminSEMCspcg 13
35901h39'12''BESSON NicolasSEMHors stade ffa
36001h39'12''MERK FabriceSEMAs Coeur A Coeur
36101h39'12''LEDUC DenisV2MSco Ste Marguerite
36201h39'16''BAROUNIAN MarcV1MOmca St Mitre Les Remparts
36301h39'17''ALBEROLA IvanSEMEcos Eguilles
36401h39'21''AUTIN FlorentSEM
36501h39'24''FLORENTIN MichelV1MLes Joggeurs Aubagnais
36601h39'26''INNOCENTI AlainMEndurance Attitude
36701h39'27''SAERENS BrunoV1MIbm Marseille
36801h39'29''FERNANDEZ CaroleV2FSco Ste Marguerite
36901h39'30''HAIGHT HaroldSEM
37001h39'30''DALLEMAGNE ValerieFAil Rousset
37101h39'31''COULANGE FrancoisM
37201h39'32''TORDO MatthieuSEM
37301h39'37''MORISSEAU WillySEMSynchrone Technologies 2
37401h39'37''LAVIJERIE PhilippeM
37501h39'39''LEFEBVRE MarcV2MFédération française d'athlétisme
37601h39'42''BAUDRY RegisM
37701h39'46''MOCQ RaphaelSEMTeamraidlight
37801h39'54''MESSE FredericM
37901h39'54''HUNTER JustinSEM
38001h39'55''MASSIMILIANO IannottaM
38101h39'57''GILARDIN LaurentSEM
38201h39'59''WALKNER StefanSEM
38301h40'01''VINCENT StephaneV1MA.p.e.r.o 13
38401h40'02''NUGUE RollandV2MOsh Asmy Hyeres
38501h40'05''ABALAIN RamiSEMAubagne Triathlon
38601h40'05''IACOPONI ProsperV2MLe Lievre Et La Tortue
38701h40'08''MARTIN GregorySEMUstm Jogging
38801h40'12''LEVEQUE Jean-michelSEMMassilia Sports
38901h40'13''CUGNO DidierSEM
39001h40'14''TAMISIER LaurentSEMIsle Sur La Sorgue
39101h40'16''SCICLUNA StephaneM
39201h40'16''MARTINELLI DamienSEM
39301h40'18''IVORRA-CANTO Maria-joseFCorrebirras
39401h40'21''MARTINEZ Jean-marcSEMRamone Club Ciotaden
39501h40'23''CARRE AlainV2MErrance Club
39601h40'25''CAPPELAERE AristideV1MBerre Sport Athletisme
39701h40'26''MERK NicolasSEMAs Coeur A Coeur
39801h40'26''LUCAS GuillaumeSEM
39901h40'26''DJOUDER KaderV1MMarseille Sport Culture
40001h40'28''TOURRETTE Pierre-lucESM
40101h40'29''LAFONT ThierryV1MAthletic Club Salonais
40201h40'30''SOUTIF CharlesSEM
40301h40'31''BAUMGARDEN JeromeSEM
40401h40'35''MEUNIER GeorgesM
40501h40'39''DEVAUX VincentM
40601h40'40''SKORUPA AlexisESMVitrolles Triathlon
40701h40'40''QUATRESOLS NicolasMEchirolles Triathlon
40801h40'42''PAGNIER NicolasSEMAs Groupe Sfr
40901h40'44''ANSELME OlivierV1MSco Ste Marguerite Marseille
41001h40'45''DUPIRE PhilippeMEcos Eguilles
41101h40'46''SALEMI Jean-michelM
41201h40'47''BRUGGEMAN EricMCe Ineos Lavera
41301h40'49''SAIBENE JulienSEM
41401h40'50''DONADEI BernardM
41501h40'51''TOUR ChristianSEM
41601h40'53''JAUX ChristopheMChrono Libre
41701h40'53''GARCIA AlexandreJUMApl / cas inguiniel
41801h40'53''CLAVEAU StephaneSEMChrono Libre
41901h40'55''BERTHIER DamienESMFédération française d'athlétisme
42001h40'57''LOPEZ Juan-carlosM
42101h40'58''ROUSSEAUX PatrickV2M
42201h40'59''ALLIZOND StephaneM
42301h41'00''DERRIEN DanielV1MGem Tri Athle
42401h41'00''MINELLE AgnesFAcf Cassis
42501h41'01''DELAGE ThibaultSEM
42601h41'01''DURET GregorySEM
42701h41'02''RAMBION CHARLAIX SylvieFTop Courir Marseille
42801h41'04''MOALIC PhilippeMUsc Septemoise
42901h41'06''LANDAIS PierreSEM
43001h41'07''LAMIRAND EtienneSEM
43101h41'07''BERMEJO GuyMGroles Trotteurs
43201h41'08''FELICIANO MichelM
43301h41'08''CULOSSE RichardSEM
43401h41'08''BIDOUX RomainSEM
43501h41'09''GARNIER MichelV1MCabba
43601h41'12''FAIVRE BenjaminSEM
43701h41'12''DUBARRY VincentSEM
43801h41'13''LE GOFF BertrandSEM
43901h41'14''JEAN EtienneESMPuygiron
44001h41'14''STREITH ChristopheSEM
44101h41'15''DE BAERDEMAEKER PieterSEM
44201h41'17''BRACHET StephaneSEMSco ste-marguerite marseille*
44301h41'17''RASTIT ThomasM
44401h41'20''EL BARAZI FayezV2MAix Athletisme Provence
44501h41'21''BELIOGLOU OlivierMBase De Defense
44601h41'21''LOMBARD BrunoSEMSco ste-marguerite marseille*
44701h41'22''PASCAL ChristineV1FSco Ste Marguerite Marseille
44801h41'22''TROADEC HerveM
44901h41'27''BOUNIOL BernardV3MEfs Reims A
45001h41'28''ABA MouradM
45101h41'34''EMANUEL ClaudeMMpt Istres
45201h41'36''BASIN JohannSEM
45301h41'38''AnonymeV1M
45401h41'42''MARTINEZ ChristopheV1MUstm Jogging
45501h41'45''ESCARGUEIL AlainV1MFoulee Salonaise
45601h41'46''BLATGE Jean-pierreM
45701h41'47''CALATRABA LionelSEMUstm Jogging
45801h41'51''DAM SEC PAU Hong cuongV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
45901h41'51''SERRA NicolasSEMAdministration Penitentiaire
46001h41'55''LEPIONNIER OlivierSEM
46101h41'57''GRACIANO DavidV1MBase Navale De Toulon
46201h41'57''MAURY PatrickV1M
46301h41'57''COUNCIL JamesM
46401h41'58''TIRONE MichelMCabba
46501h41'59''PARIS ChristolSEM
46601h42'03''TAGLIANTE Jean-pierreV3MAcp Marseille
46701h42'05''LEBON Stephane yvesSEMGallia Club Lucciana
46801h42'05''PAULO ManuelMSlc Martigues
46901h42'06''LE Jean-etienneSEMAthle 72 / Js coulaines
47001h42'07''MORAN StephaneSEM
47101h42'08''SELEGINE Jean-philippeSEM
47201h42'13''PIOLA LoicV1MAc Miramas
47301h42'14''OHANESSIAN AlbertMPaf 13
47401h42'15''MAFFEO EricM
47501h42'15''HERMIER FredericM
47601h42'17''CORDOLIANI JeromeSEMFlying Blue Running
47701h42'20''ESPINASSE LaurentSEF
47801h42'20''BAUDRAND FabriceSEMSenartcomb / Ca combs-la-ville
47901h42'22''CHETRIT AmaurySEM
48001h42'23''FAGOAGA JulienSEMBiarritz olympique
48101h42'23''DOMINGUEZ AlexandreSEM
48201h42'25''ARNAUD ChristianV2MFédération française d'athlétisme
48301h42'28''HUYGHE LaetitiaSEF
48401h42'29''LABROUVE JocelynSEMFédération française d'athlétisme
48501h42'31''DROMER NicolasSEM
48601h42'31''PECIURA DariusMOsk
48701h42'31''DAUMAS CedricSEM
48801h42'31''LIVERNETTE NathalieSEF
48901h42'33''CASTELLI LaurentSEM
49001h42'35''LEONARD Jean-christopheV1MSco Ste Marguerite Marseille
49101h42'35''DELBOSC Jean-marcM
49201h42'37''GAFFE ThierryV2MSco ste-marguerite marseille*
49301h42'38''COUETTE PhilippeMCe Total Normandie
49401h42'38''GOUJON Franã§oisV2MEsl / Francheville ac
49501h42'41''WEBB BenjaminSEM
49601h42'45''BAUDEQUIN EloiSEM
49701h42'46''LILLAZ FabienneFAs Cea
49801h42'46''BIGER GaelleSEFCourir Aii¿½i¿½plomeur
49901h42'46''GUILLEMOT DelphineV1FCourir Aii¿½i¿½plomeur
50001h42'47''ISSAVERDENS ReneMCourir Au Rove
50101h42'47''PECORARO SauveurV1MHors stade ffa
50201h42'49''PETIT-JEAN FredericSEM
50301h42'50''LESELLIER EmmanuelM
50401h42'54''BRIERE EricV1MOsh Asmy Hyeres
50501h42'56''PENNANT MarcelMCles Gardanne
50601h42'57''DELATTRE BertrandSEM
50701h43'01''RIGAUD GuillaumeSEM
50801h43'03''PETIT KarineFAnnonay Triathlon
50901h43'05''VALER JulienSEM
51001h43'05''SCELLIER JimmySEM
51101h43'05''PRIMON FranckSEM
51201h43'06''AVARGUES Jean-philippeM
51301h43'06''ELFASSY StephaneSEM
51401h43'06''LADOIRE MarielleSEF
51501h43'07''ZOPIRE Jean-johnyM
51601h43'07''PERSON ThierryM
51701h43'08''LAMBERT MathieuSEMFédération française d'athlétisme
51801h43'08''VIPREY BertrandSEM
51901h43'09''NERICI GiampieroM
52001h43'09''GEBELIN FranckMDtp Aubagne
52101h43'10''BENNEDINE SaidSEM
52201h43'14''CHAPMAN JonathanM
52301h43'16''MAGALLON RemiJUMGap hautes alpes athletisme*
52401h43'16''CROMER CedricSEM
52501h43'18''MIGNERET JeremySEMSco ste-marguerite marseille*
52601h43'19''BOYER Jean-christopheV1MAthletisme et course nature anduze
52701h43'21''VIVARRAT-PERRIN MyrtileV1FSco Ste Marguerite
52801h43'24''DUPRAZ DamienSEM
52901h43'28''GEORGE Marie-pauleV2FFfa
53001h43'28''LOISON JackyV2MAcp Marseille
53101h43'28''SABATTIER HerveM
53201h43'30''GONDRAN ThierryV1MSco Ste-marguerite Marseille*
53301h43'30''NEGRE FlorenceSEFBase De Defense
53401h43'33''VIGUIER CatherineV1FCspcg 13
53501h43'40''GARIN PhilippeM
53601h43'42''GREGORES Jean-pierreMFrontrunner Paris
53701h43'44''LAMACQ JoelleV2FCsmb Marseille
53801h43'47''FALZON FranckM
53901h43'47''MIKOLAJCZYK CyrilMFree Iron Team
54001h43'57''MICHEL Jean-yvesV1MSco Ste-marguerite Marseille
54101h43'57''COLLIN Jean-paulV3MMorvan Oxygene
54201h43'58''PECHERE LaurentMVja
54301h43'59''JOBLON SylvainM
54401h44'02''DEIBER Anne-soleneSEFFort Trotters
54501h44'02''LEBRUN GaetanSEM
54601h44'03''VERNET MarcSEM
54701h44'03''GUIGAL ReneM
54801h44'09''AL-AABQARY AyoubSEMAbsys Cyborg
54901h44'11''PUJOL Marie-helenaSEFBase De Defense
55001h44'11''CADET PhilippeV2MCspcg 13
55101h44'11''CROCE ElisabethSEFVja
55201h44'13''JULIANS Jean-philippeSEMCourire Au Rove
55301h44'13''VARNEWYCK OlivierSEM
55401h44'13''BARRAL GuilhemSEMCles gardanne
55501h44'14''MOULIN ChristopheV1MAaa
55601h44'15''GIMENEZ DavidSEMUstm Jogging
55701h44'17''GUERRE ClementSEM
55801h44'21''LACAPELLE CarolineSEF
55901h44'25''FOLLAIN CedricSEMMpm
56001h44'26''DEVIDE FranckMVille De Marseille
56101h44'27''CAMINADE YvanMFoulee Salonaise
56201h44'28''CASSARINO RolandV2MHors stade ffa
56301h44'29''PLANCHON NicolasSEMSports loisirs aliermontais
56401h44'31''JORDAN ReidM
56501h44'34''MAGAND EricM
56601h44'36''PLAISANCE XavierSEM
56701h44'37''MELQUIOND OlivierM
56801h44'39''SAUZEAU-ALCON Jean-chistopheMCentre Saint Michel
56901h44'43''MILLET FredericSEM
57001h44'43''SMITH MonicaFMaadi Runners
57101h44'44''AMIRIAN RobertM
57201h44'46''DELCROIX DanielM
57301h44'47''VAN-WAEYENBERGHE AntoineMVille De Marseille
57401h44'50''FERRERO ChristianV1MFédération française d'athlétisme
57501h44'53''MORTIER OlivierSEM
57601h44'54''BEYLS CedricSEM
57701h44'54''FESSARD LouiseSEF
57801h44'55''CROUHY FlorentSEM
57901h44'56''ETERNO BernardV2MAc Bourg St Andeol Pierrelatte
58001h44'56''CHASTEL FrankV1MHors stade ffa
58101h44'57''CRESTIAN CyrilSEMC.n.s Lavera
58201h45'00''MOREL YannisSEM
58301h45'04''FAGOT SylvainSEM
58401h45'05''FESSARD MartinESMAsptt rouen
58501h45'07''PEZZINI ChristopheSEM
58601h45'07''AGIUS AlexandreSEM
58701h45'09''ZANARDELLI LionelSEM
58801h45'11''VOLLMY LukasSEM
58901h45'14''PARADEISE MathieuM
59001h45'14''HARO MartineF
59101h45'15''BENS Jean-paulV1MOmca
59201h45'15''BOBY LaurentMKm 42,195
59301h45'16''BONAPACE GiuliaSEF
59401h45'21''LEMONNIER GerardV3MAix Athle Provence
59501h45'21''BAZIN Jean-cesarSEMMarseille Passion
59601h45'23''GOUYE JeanSEMAltergis Sports Et Culture
59701h45'25''CANTA GiuseppeSEMFos Olympique Club
59801h45'26''COMBAUD Pierre-yvesV1MA.p.e.r.o 13
59901h45'27''QUANTIN StephaneM
60001h45'28''FINO EricM
60101h45'29''SEKKIOU FouadSEM
60201h45'30''MALEVILLE PatrickV1MLes Foulees Du Loriot
60301h45'30''DALMASSO BrunoMVille De Marseille
60401h45'30''CAMPOLUCCI ManuelSEMBase De Defense
60501h45'30''DIETLIN FrancoisSEMBase De Defense
60601h45'30''GASPARINI-MOREL SandrineF
60701h45'31''ASTRUC Jean-philippeM
60801h45'31''PHILIPPE BernardV1M
60901h45'34''DESCHAUX PatriceM
61001h45'34''BARRAL ClaudeV1MHors stade ffa
61101h45'37''DI DOMENICO ChristianV2MAa Allaudienne
61201h45'38''FASAN EricV1MAs culturelle francophone
61301h45'39''BLIN DanielM
61401h45'39''MAGALLON CloeSEFGap hautes alpes athletisme*
61501h45'43''ROSSO EricV2MSaint-christol ac
61601h45'44''VULLO MaximeESMFédération française d'athlétisme
61701h45'47''DOS SANTOS NicolasSEM
61801h45'47''DAURES StephaneSEMCourir Au Rove
61901h45'49''JANIN DenisSEMUao 31 / Toulouse oac
62001h45'49''LECERF MarcV1MCe Stmicroelectronics
62101h45'50''NAUDI Jean-marcV1MMaam
62201h45'50''JULIE Jean-paulV1MAssa Argeles Sur Mer
62301h45'51''ALARCON Jean-christopheMEmbrun Triathlon Club
62401h45'52''ROBBIANI ChristianV1MTriathlon Vallons De La Tour
62501h45'52''MONTOLIO ThierryM
62601h45'52''MAITRE PhilippeM
62701h45'55''BOUDART Jean-louisV2M
62801h45'57''BES StephanieSEFVille De Marseille
62901h45'57''COLLIN Jan-louV2MC.a. Beaucaire
63001h45'57''VIENNET BrunoSEMC.a.beaucaire
63101h45'58''GUERIN PatriceV2M
63201h45'58''BEECKMAN ClotildeF
63301h46'00''HEURTAULT RomainSEMUstm Jogging
63401h46'01''CORDIER Pierre-yvesSEMHors stade ffa
63501h46'03''LOOTVOET QuentinSEM
63601h46'05''ORTIZ RobertMUstm Jogging
63701h46'06''LHERITIER GuyV1MMeneur D'allure 1h45
63801h46'08''CALLAMAND JulienSEM
63901h46'09''CAGNARD LaurentSEM
64001h46'09''MARI ChristopheV1M
64101h46'09''RABUSSIER DavidSEM
64201h46'11''MORETTI SolinneSEFEfs Rhone Alpes Triathlon
64301h46'13''TOUACHE AndreV2MHors stade ffa
64401h46'18''NITO LoicSEM
64501h46'19''BOUVIER StephaneV1M
64601h46'22''GUEYRAUD ChristianV2MKm 42.195 Marseille
64701h46'22''LEROY RodolpheSEMCspcg 13
64801h46'22''DELLEUSE FrederiqueV2FKm 42.195 Marseille
64901h46'23''SPRIET SebastienSEMUstm Jogging
65001h46'24''PEROU Jean-baptisteSEM
65101h46'24''BRIOT SergeMVille De Marseille
65201h46'27''CAZENAVE VeroniqueF
65301h46'27''BAMBAGIONI AricM
65401h46'28''MARTINEZ Anne-marieV1FVille De Marseille
65501h46'30''DENEUX BertrandV3MAix Athletisme Provence
65601h46'30''MALTOUR GerardSEMBase De Defense
65701h46'32''SCALA ValarieF
65801h46'33''LALANDE NicolasM
65901h46'36''SENENT XavierM
66001h46'38''BLEIN GillesM
66101h46'39''ANGELONI AntoineV1MGetim
66201h46'41''BLANC EddieV1MHors stade ffa
66301h46'43''GUILLEUX PhilippeV1MAsptt Valence
66401h46'46''LECHEVALIER StephaneM
66501h46'47''PAOLINETTI BenoitM
66601h46'48''VIDAL SophieV2FSco Ste Marguerite Marseille
66701h46'50''MARCHISSEAU MichelM
66801h46'50''ESPOSITO VanessaSEFCspcg 13
66901h46'51''CLABOT MichelV3MReveil athletique breteuil et env.
67001h46'51''MARTIN JeromeV1MCspcg 13
67101h46'52''ZAIRE CharlesV2MAm des coureurs de fond
67201h46'55''MOUNET VincentM
67301h46'55''GIMENEZ CelineSEF
67401h46'56''MEYGRET AmauryJUM
67501h46'59''SIDOS JoelSEMFédération française d'athlétisme
67601h47'04''ZIRNHELT MarcMFort Trotters
67701h47'06''AIGOUY-BATIFOULIER PatriceV1MSo millau
67801h47'07''MATHIEU PlattnerM
67901h47'08''ANOMAN SekaSEMBase De Defense
68001h47'12''DUMOULIN PhilippeV1MFédération française d'athlétisme
68101h47'12''FRESQUET ElisabethV2FBeziers ca / A. beziers causses a.
68201h47'13''SABOURAUD DamienSEM
68301h47'13''LANNEL LoicM
68401h47'14''IACONO GillesM
68501h47'24''AnonymeSEM
68601h47'24''BOURDILLON MichelM
68701h47'25''CHOMETTE AlainM
68801h47'27''BOUSSAT JulienSEM
68901h47'28''BARRET ChristopheV1M
69001h47'31''PERRIER GillesM
69101h47'32''DUHAMEL GuillaumeSEM
69201h47'33''WAGNER AlexandreSEM
69301h47'34''VENDRAME JeanV3MOccp La Ciotat
69401h47'35''BONINO Jean-marcMMpm
69501h47'42''SOULAYROL LaurentM
69601h47'42''DEVESA MichelV3MAssa Argeles Sur Mer
69701h47'44''DENIS SabastienESM
69801h47'44''ARAYA RODRIGUEZ EvadinaV2FSco Ste Marguerite
69901h47'45''MESSER Jean-marieM
70001h47'47''BLANCO GillesMC.n.s Lavera
70101h47'50''HITOUCHE HafidSEMBase De Defense
70201h47'51''BOUTEILLE FelixSEM
70301h47'51''ALLIES Jean-claudeM
70401h47'53''SIERRA DamienSEMBordeaux athle*
70501h47'54''TRUTALLI GuyM
70601h47'54''TEISSEIRE ReneV3MLes Joggeurs Aubagnais
70701h47'54''DENANS SergeM
70801h47'55''PONT HuguesM
70901h47'56''DERVIEUX PatrickMAvc 13
71001h47'58''MAZET AnthonySEM
71101h47'58''PIOVANACCI DanielV3MMa / marignane athletic club
71201h48'01''MARTIN IvanSEMMpm
71301h48'02''CUMINAL Jean-yvesM
71401h48'04''JUDAS AlainM
71501h48'05''ROBLIN PascaleSEF
71601h48'06''MARTIN DidierV2M
71701h48'07''SOLLAZZO ChristopheSEM
71801h48'07''BRANDSMA AngeliqueF
71901h48'09''MARRONNIER JulienSEMFédération française d'athlétisme
72001h48'11''BORGHI VeroniqueV1FSco Ste Marguerite Marseille
72101h48'12''RIBEIRO GuilhermeM
72201h48'12''ZAOUI RosineSEFKm 42.195 Marseille
72301h48'13''PISSOT GerardV3MCabba
72401h48'14''CARRIC OlivierM
72501h48'15''BROSSARD ChristelleFUstm Jogging
72601h48'15''IGNACIO ClaudeMUstm Jogging
72701h48'16''BLANCHARD ChristianV1MAs aix-les-bains
72801h48'16''BONELLS JordiM
72901h48'17''KACI PierreM
73001h48'17''DELVAUX ThierryM
73101h48'19''HUBERT MichelV2M
73201h48'20''LUPPI Jean-franaoisSEM
73301h48'21''RICHARD FredericV1MFédération française d'athlétisme
73401h48'23''LAFFRAT WilliamMLa Foulee De Greasque
73501h48'23''MBANGUE EKOKO MartialV1MGemalto
73601h48'25''THENAILLE OlivierV1MVerneuil Macadam
73701h48'26''DUFRAIGNE ChristopheM
73801h48'27''DORNE LaurentSEM
73901h48'28''SILVA-DE-FARIA ManuelM
74001h48'29''BUONO Jean-yvesM
74101h48'32''COHEN OlivierV1MHors stade ffa
74201h48'32''LE-DONNE SabrinaSEF
74301h48'35''GALANAKIS EricMEurocopter
74401h48'35''GALANAKIS DidierM
74501h48'36''VERDE JeremySEMVille De Marseille
74601h48'37''MAMER SeverineSEFUs saintes athletisme
74701h48'39''LOPES HenriMUstm Jogging
74801h48'40''OLLIVIER GuillaumeMTop Courir Marseille
74901h48'41''BELLIER-CHERDO GregorySEMFsgt
75001h48'43''ALIX TonyM
75101h48'43''LE-GALLAIS KristellSEF
75201h48'46''BODY MichelMEcos Eguilles
75301h48'47''GEORGES SebastienSEMTop Courir Marseille
75401h48'52''BRU ArnaudSEMMaam / Montpellier uc
75501h48'52''VASCO MickaelSEM
75601h48'54''GUIMARD Jean-michelM
75701h48'57''BONNION ThierryV1MEa st quentin en yvelines
75801h48'57''PORTA BenedicteFEcos Eguilles
75901h48'59''ROUELLE LionelMChrono Libre
76001h49'00''BUREAU PatrickV2MChrono Libre
76101h49'00''VILLANI MichelM
76201h49'03''SIMONIN GerardV3MUspeg marseille*
76301h49'06''ROY PhilippeV1MEndurance Attitude
76401h49'06''HOFFMANN BenjaminV1MHors stade ffa
76501h49'07''GRANGE MarieV1F
76601h49'07''CAVALIER LaurentV1M
76701h49'08''WNUCK FlorianSEM
76801h49'09''BRAGHINI StefanoM
76901h49'09''PROVILLARD WilliamESM
77001h49'17''LAGET ChristopheM
77101h49'17''BARTHALAIS LucV1MRaid Light
77201h49'18''HERNACI LaurentM
77301h49'21''BACH AlainV1MBerre Sport Athletisme
77401h49'22''CHOMARD ThibaultSEM
77501h49'22''RENUCCI HerveM
77601h49'24''LEBALLEUR MathieuSEM
77701h49'25''LALUBIE CharlotteSEF
77801h49'32''MONTOYA ChristianMCourir Au Rove
77901h49'33''RICO PascaleV1FAix Athle Provence
78001h49'34''SAEZ Jean-christopheV1MAf coureurs de fond alsace
78101h49'36''PAWYZA StephaneMEcos Eguilles
78201h49'37''BRUS JacquesM
78301h49'45''GARNIER GerardV2MHors stade ffa
78401h49'46''BECHET YvesM
78501h49'47''GOMEZ IvanMMaadi Runners
78601h49'49''GRAZZINI RomeoV1MSco Ste Marguerite Marseille
78701h49'50''PAOLO BaglioniM
78801h49'50''ANTONIO CorrettoM
78901h49'50''BAZIN SandrineSEFCef Marathonien
79001h49'51''GUEROUAZEL SylvainMBase De Defense
79101h49'53''RAMOS RegisSEMBase De Defense
79201h49'53''THOME YannickMCspcg 13
79301h49'55''PALAZZOLO PieereSEMCspcg 13
79401h49'56''LEICHER Anne-sophieSEF
79501h49'57''CARVIN MandySEF
79601h49'57''VIGOUROUX PierreM
79701h49'57''FAUROUX OlivierSEMUfap Salon
79801h49'57''MORAWA JeanV1MAscul Lyon Jogging Aventure
79901h49'57''PRANGE AnneF
80001h50'02''PREVOST FaustineESFGap hautes alpes athletisme*
80101h50'03''AMENDOLA BrigitteV2FCspcg 13
80201h50'06''DUBOIS AndreV1M
80301h50'06''GUENOLE Jean-lucV2MAsptt marseille
80401h50'07''TOMINI EricM
80501h50'10''CHOVELON JulienSEM
80601h50'14''REPETTO PhilippeV1MJoggeurs Aubagnais
80701h50'17''SCANDOLA AlainMConseil General 06
80801h50'20''BELLOY LucV2MSco / Massilia marathon
80901h50'22''INCONNUSEM
81001h50'27''HARROUE LaurentMCspcg 13
81101h50'27''DEHAY FabienSEMAmberieu Marathon
81201h50'28''SARACINO Jean-lucM
81301h50'28''LOTA ZUNINO IsabelleFVja
81401h50'28''MERI RobertMBase De Defense
81501h50'30''ZHENG ChaoranSEM
81601h50'31''BIANCHI DavidM
81701h50'32''BEAUDOIRE NicolasSEM
81801h50'32''BEAUDOIRE SabastienSEM
81901h50'32''DESPAX VivianSEMBase Navale De Toulon
82001h50'33''MALEJAC GerardMAss. Sportive Ce Cma-cgm
82101h50'34''TERRIOL Jean-michelMCabba
82201h50'35''PISSOT NathalieSEFCabba
82301h50'36''AUGE MichelV1MVja
82401h50'41''EXERTIER GeorgesMAs Carnoux Jogging
82501h50'41''MODENATO HerveV1MHors stade ffa
82601h50'42''DOS SANTOS FrancisV2MFédération française d'athlétisme
82701h50'45''JAUFFRET MichelleFUstm Jogging
82801h50'51''FRIEDRICH LaurentSEM
82901h50'53''IRIBARREN DanielM
83001h50'54''BACHELART AlexisSEM
83101h50'57''FEVRE RogerSEM
83201h51'07''EBREN PhilippeM
83301h51'08''LABOREL VincentSEMVille De Marseille
83401h51'11''LEJEUNE FlorentESM
83501h51'11''PRIOL AymericESM
83601h51'12''DREVET Pierre-lucSEMAthle 43
83701h51'13''BOUAMIRA MatthieuMAtout Coeur
83801h51'13''ABA Nora.abaF
83901h51'14''GARCIA ChristopheSEMFédération française d'athlétisme
84001h51'14''DENOS EmmanuelSEM
84101h51'15''KLEIN ChristelleSEF
84201h51'17''ARNAUD DanielV2M
84301h51'17''GAYRARD FlorenceSEF
84401h51'18''BASSELET VeroniqueSEF
84501h51'18''ANDRIEUX ChristopheV1M
84601h51'18''HOHL CedricSEM
84701h51'19''CUINET OlivierSEM
84801h51'19''EVEN StephanieSEF
84901h51'19''EVEN GaelM
85001h51'20''BACAVE LoicSEMUstm Jogging
85101h51'20''ZOPPARDO ClaudeV2MEurocopter
85201h51'21''RADOSTA RobertM
85301h51'22''DESAPIO LaurentM
85401h51'22''TESTE DE SAGEY ValerieV1FSanary Cap Garonne
85501h51'25''YVARS YannSEMChrono Libre
85601h51'26''PICARD LUCCHINI AnatoleESMAdministration Penitentiaire
85701h51'32''VERNILLET CyrilSEMVitrolles sport athletisme
85801h51'32''PERALES SebastienSEMBase De Defense
85901h51'36''POLLET CarineF
86001h51'36''FERMANIAN PhilippeM
86101h51'40''ANNICHIARO EmmanuelM
86201h51'44''CHATAIGNER JulienSEM
86301h51'46''SALLES HuguesV1MSco / Massilia marathon
86401h51'49''IFRENE PhilippeM
86501h51'49''ZANNONE PatriceSEMCspcg 13
86601h51'53''PHILIPPE PascalSEM
86701h51'54''PLANCHON NicolasSEMSports loisirs aliermontais
86801h51'54''CROUZAT CatherineSEF
86901h51'59''GAUSSOU FabriceM
87001h51'59''ROUSSEAU HadrienSEM
87101h52'00''QUEVAL NicolasSEM
87201h52'01''DUVAL SamuelSEMTotal
87301h52'01''COUPE PascalM
87401h52'02''BONVALOT RaphaelM
87501h52'03''EMMANUELLI PatrickMAtout Coeur
87601h52'03''CLEMENT DominiqueV1M
87701h52'04''RIBAULT ThierryV2MAtout Coeur
87801h52'05''BEAUJARD HuguesM
87901h52'06''CHAVAUX AdrienSEM
88001h52'07''ROUSSEL OlivierV1MSco Ste Marguerite Marseille
88101h52'08''MINOIS NicolasSEMSco Ste-marguerite Marseille
88201h52'10''REVERDITO LaurentM
88301h52'10''BRUN JoeFLes Pieds De La Lance
88401h52'11''BRUN ChristianV2MLes Pieds De La Lance
88501h52'11''RISTEAU NathalieSEF
88601h52'12''MARIOT LaurenceV2FCspcg 13
88701h52'14''CHASTELAS RichardSEM
88801h52'15''HUGON DidierM
88901h52'15''HUGON GaetanSEMMjc plan-de-cuques
89001h52'17''HANNEZO StephanieV1FSanary Running
89101h52'18''HENRY CatherineV2FBerre Sport Athletisme
89201h52'22''SAIZ OlivierMMassilia Sport
89301h52'24''LOUIS FatimaFCourir A Morieres
89401h52'24''FERRAND MarcV1MCourir A Morieres
89501h52'28''MURCIA MarieSEF
89601h52'29''BARBARPOUX BIANCO PierreSEM
89701h52'30''NIN FrancoiseV3FSco Ste Marguerite Marseille
89801h52'31''EL HARAFI AbdouM
89901h52'32''GUIPPONI PatrickV2MHors stade ffa
90001h52'32''FUCINI EricSEMBase De Defense
90101h52'34''NICOL CyrilESM
90201h52'34''QUINTANA Pierre-emmanuelSEM
90301h52'36''KIEFFER MaelSEMCourir A Saint-victor
90401h52'36''PLANTEUR SeverineSEFCourir A Saint Victor
90501h52'37''LIGET ThomasSEM
90601h52'39''FRANK GabrielSEMFédération française d'athlétisme
90701h52'40''RASPAIL BernardMSpiridon Cote D'azur
90801h52'41''CHARLEUX AndreV2MAthle Calade Val De Saone
90901h52'42''FAVRE PatriceV1MAix Athle Provence
91001h52'42''GAUMIER Jean-christopheM
91101h52'42''LEONI ArnaudM
91201h52'42''BAUDE NathalieFVille De Marseille
91301h52'45''FRANCES OlivierV3MFédération française d'athlétisme
91401h52'46''BOVET JulieSEF
91501h52'46''SMIERZCHALSKI GillesMVja
91601h52'48''MARCHAND Jean-claudeV3MIstres Sports Athle
91701h52'48''SOLARI ThierryM
91801h52'51''COURGEON DanieleF
91901h52'53''AVELINE SandrineSEFEcos
92001h52'54''VERROUIL ElodieSEF
92101h52'56''MARIA NathalieF
92201h52'59''ROUBAUD MoniqueFFc Barbentane
92301h53'04''PERRIER FabriceSEM
92401h53'05''GENSOLLEN GuillaumeV2MClub Sportif Ibm Marseille
92501h53'07''CAILLOL YvanMUstm Jogging
92601h53'08''GIGANTE AnthonySEM
92701h53'11''PUJOL ThierryM
92801h53'12''GIUDICELLI PhilippeSEM
92901h53'12''DENIS MichelV3MAs Tilda
93001h53'13''DUROUSSEAUD IsabelleFEcos Eguilles
93101h53'15''GROSSO FabriceV1MBandol sanary saint-cyr athletisme
93201h53'15''CASTEL AntoineSEM
93301h53'17''LAYET JulietteESF
93401h53'19''DEBBAH OmarSEM
93501h53'20''CROUZAT MarieV1FClub Sportif Ibm
93601h53'21''FAURE ThierryV1MCoudoux Olympique
93701h53'21''LAFORET DenisV1MMpt Istres
93801h53'22''MONTI GwenhaelESMEca smarves vernon
93901h53'25''DI NUCCI BrunoM
94001h53'26''ROMILLAT YannM
94101h53'26''GUIDICELLI Jean-charlesSEM
94201h53'27''DEBBAH MouradSEMAa Allaudienne
94301h53'27''SERISOLA RegisV1MAa Allaudienne
94401h53'28''ALLAUZEN JulienMCspcg 13
94501h53'28''CHAUVANCY ChristopheM
94601h53'31''MANCINO PierreMStade Geneve
94701h53'32''BOUACHERA FaridMAtout Coeur
94801h53'33''FLORENTIN AnatoleM
94901h53'33''SEGONNE DelphineSEFCspcg 13
95001h53'37''PAOLETTI BernardM
95101h53'38''SABOUREAU EricM
95201h53'39''GUILLEMOIS NellyV1FReveil sportif de st cyr/loire
95301h53'41''ARNAUD NathalieV1FSco Ste Marguerite Marseille
95401h53'43''BERBON DavidSEM
95501h53'45''BECCAT Jean-michelM
95601h53'45''DIDRY PhilippeM
95701h53'50''DEBAGHA NacerM
95801h53'52''DAO CASTES BernardMCourir A Sausset
95901h53'53''CARREAU ChristopheSEM
96001h53'53''BLANCARD EricM
96101h53'53''MATHIOT AmelineSEFCsptt avignon-montfavet
96201h53'57''COLOMBO SylvainSEM
96301h54'00''NOUET JorisSEMCourir Pour Les Nuls
96401h54'00''MASSE GuyV3MChrono Libre
96501h54'01''MAILLOT MicheleV2FEcos Eguilles
96601h54'01''VASSEUR CharlotteSEF
96701h54'02''BRAMIN ChadiSEMCe Martinez
96801h54'05''LAROCCA RobertMVille De Marseille
96901h54'06''MULLER PhilippeSEM
97001h54'07''WEISS ThomasSEM
97101h54'09''MITRANO VirginieFVja
97201h54'12''REYNAUD LEVY OdileV1FMarseille Athlétisme
97301h54'17''PAIREL StaphaneM
97401h54'18''BIANCONE RomainSEM
97501h54'18''DECHAUMONT Jean-christopheSEM
97601h54'20''DIDELOT RenaudSEM
97701h54'20''CHOLOUS HubertV1MHors stade ffa
97801h54'21''SPADOLA ReneM
97901h54'26''LE MAGNENT FAUVEL ErickV1MHors stade ffa
98001h54'26''PAGELLA ChristopheSEMHors stade ffa
98101h54'29''DUVERGE StephaneM
98201h54'29''EISINGLER AudeSEFVille De Marseille
98301h54'29''EISINGER ThomasSEM
98401h54'33''MERCK LaurenceFVille De Marseille
98501h54'34''FERNANDEZ Jean-marcV2MOlympique Cabries Calas
98601h54'38''CASTINEL CedricM
98701h54'39''LOPEZ ElisabethFAil Rousset
98801h54'42''PALLANCHER MathieuSEM
98901h54'42''PETITEAU ThomasSEM
99001h54'45''MARION StephanieSEF
99101h54'45''GODINI FlorenceSEFSco ste-marguerite marseille*
99201h54'45''BOUCHON EricV1MU.a.o / Union athletisme bollene ht vaucluse
99301h54'45''OLIVIER AlexandreSEMVa Nu Pieds
99401h54'46''LESPERON DominiqueMFort Trotters
99501h54'47''COLLETTA GenevieveF
99601h54'49''GAILLEDRAT PhilippeM
99701h54'52''SAIB MhediSEMAltergis Sport Et Culture
99801h54'52''MEURICE PaulV1MBase De Defense
99901h54'52''TRAMMA RogerV2MAix Athle Provence
100001h54'53''LEROY FredericSEM
100101h54'54''BARTHELEMY DanielleF
100201h54'54''BUREL FabriceSEM
100301h54'57''MO Jean-louisMBeaulieu Athletisme Club
100401h54'59''MAYEN VincentMAgence De L'eau Rmc
100501h55'00''GAZAGNES ChristopheSEM
100601h55'00''BEDOUIN JeanMCabba
100701h55'02''BOUCHAUD FabriceSEMVentabren
100801h55'02''BALCH SylvieFCourir Aii¿½i¿½plomeur
100901h55'02''COLOMBO CecileV1FLe Lievre Et La Tortue
101001h55'03''CROS PierrickMAtout Coeur
101101h55'04''PIPARI NicolasSEM
101201h55'04''HUGUET JulienSEMLa Foulee Salonnaise
101301h55'05''VILARDI FrancisV3MChrono Libre
101401h55'06''PACTHOD FlorenceFLa Poste
101501h55'07''MERMIN NicolasSEM
101601h55'10''DERBES ChristopheM
101701h55'10''PRIGENT BenoitSEM
101801h55'14''TARIS PierreV3MSolectron france sport
101901h55'14''HAMON MarcV2MLe Lievre Et La Tortue
102001h55'16''VILLALVA BenjaminSEM
102101h55'17''IDRI MalikaSEF
102201h55'18''FRAU Jose-manuelV2MToulouse cms
102301h55'19''D'ANGIO MichelMVja
102401h55'19''LAILLIER MathiasSEM
102501h55'20''GONIN PhilippeV2MSco Ste Marguerite Marseille
102601h55'20''LESPERON ClaudineFFort Trotters
102701h55'20''HAVRE VictorV3MAsptt marseille
102801h55'21''SORSANA LilianM
102901h55'22''NUGUE SylvieV2FOsh Asmy Hyeres
103001h55'23''BAEZA EricV1MCe St Microelectronics
103101h55'24''FROMENTIN AnthonySEM
103201h55'25''DESGROUAS OlivierSEM
103301h55'25''NUSS StephaneSEM
103401h55'25''HOAREAU DalilaFUscseptemes
103501h55'26''THILLE VirginieSEFBase Navale De Toulon
103601h55'27''GOUYET CatherineV2FAix Athle Provence
103701h55'28''NACCARATO GillesM
103801h55'29''BOETTO DenisMAtout Coeur
103901h55'30''ROGANI PierreMVille De Marseille
104001h55'32''REY LionelV1M
104101h55'32''STERGOU GillesM
104201h55'33''BARDON DenisSEM
104301h55'34''GRAVELAS SylvainSEM
104401h55'35''MENTRE MichelMTop Courir Marseille
104501h55'36''GAUTIER AlainV2M
104601h55'36''DUMELIE DAFFY AlexisESM
104701h55'38''COHEN Jean-danielM
104801h55'40''TELOUK CathyF
104901h55'40''CHAMPEYMONT MylaneSEF
105001h55'42''CHAMPEYMONT FranckSEM
105101h55'42''ARSAC CyrilSEM
105201h55'44''SOTO SergeV1MChrono Libre
105301h55'44''SOTO DoloresFChrono Libre
105401h55'44''PTASZEK MichaelSEM
105501h55'45''THOMAS PhilippeV3MHors stade ffa
105601h55'45''LAPLANE Jean-louisV2MUspeg mars / aa allaudienne
105701h55'46''HEURTEL PatrickV2MTotal
105801h55'47''COCHARD LaurentM
105901h55'47''UNGARI AnthonySEM
106001h55'49''TREMOL BrunoM
106101h55'49''WOIMANT AntoineSEM
106201h55'50''HUSS SuzanneFCourir Aii¿½i¿½sausset
106301h55'51''MICHEL JosianeV2FC.n.s Lavera
106401h55'52''COSTE ClaudeV2MVja
106501h55'52''REZZUTO JimmySEM
106601h55'53''ALAMELE YannickSEMFédération française d'athlétisme
106701h55'54''LE GOFF EliseV1FAix Athle Provence
106801h55'54''PROST GuillaumeESM
106901h55'55''DURAND SandrineSEFCredit Agricole
107001h55'57''MARTIN NathalieV1FMpm
107101h55'58''GIRAUD ChristianV3MCourir Au Rove
107201h56'01''FOSCO HerveMUstm Jogging
107301h56'02''JESTIN MichaelSEM
107401h56'03''GIRARDET TanguyJUM
107501h56'03''MERLIER FabienSEM
107601h56'07''MONCOUCUT PaulM
107701h56'07''COTTERET SeverineV1FAix Athle Provence
107801h56'11''MARTINEZ GARCIA EnriqueSEM
107901h56'12''GERMAIN CalixteV1FLe Lièvre Et La Tortue
108001h56'13''DI CRISTOFARO RosaireV2MLe Lievre Et La Tortue
108101h56'13''JEWELL SueFSouth West Road Runners
108201h56'15''DUCROS JeromeSEM
108301h56'16''ARNOULD LaurenSEF
108401h56'16''MELINE KarineV1FMpt Istres
108501h56'19''MAHDJOUB RabahM
108601h56'19''GRAIL BeatriceF
108701h56'21''GENOUD ElodieSEFAaa du lyonnais
108801h56'22''BIGOU Jean-lucM
108901h56'22''PESAN MichelM
109001h56'24''MATHE VincentSEM
109101h56'24''CATOIO HerveV1MFédération française d'athlétisme
109201h56'25''SERRA PatriceSEMKm 42.195 Marseille
109301h56'29''CINZIA AntoineMUstm Jogging
109401h56'33''DARIES ChristopheMMpm
109501h56'34''BRUN JeromeSEM
109601h56'39''HUFFMAN RachelSEF
109701h56'39''FERRANT EricMEcos Eguilles
109801h56'39''PEREZ FabienSEM
109901h56'42''WAGNER FrancoiseV2FEndurance Attitude
110001h56'43''BOISSEUIL AnneSEF
110101h56'43''LOZANO PatrickM
110201h56'44''VILHET FredericM
110301h56'45''COSTE FredericSEM
110401h56'45''ARCUSET PierreSEM
110501h56'47''ROBERT FredericSEMEnvironnement sport culture de la montagne
110601h56'47''NOUYRIGAT GuillaumeM
110701h56'48''JEANSELME PierreM
110801h56'48''DUNON ChristopheM
110901h56'50''FAURE PascalV1M
111001h56'51''LEGER PatriceV1MHors stade ffa
111101h56'52''BORDALA CelineSEFSco Ste Marguerite Marseille
111201h56'53''MARCARIAN CecileF
111301h56'53''DURANTI PhilippeM
111401h56'53''REVILLA HellioMVille De Marseille
111501h56'53''FERREIRA PhilippeSEM
111601h56'54''HUCY CatherineFSco Ste Marguerite Marseille
111701h56'54''PAOLETTI LucasSEM
111801h56'55''FERRET FranckSEM
111901h56'58''LOMBARDO MichelV2MFédération française d'athlétisme
112001h56'59''BARUT BlandineF
112101h57'00''BRONNERT MarionSEF
112201h57'01''LATREILLE CedricSEM
112301h57'01''GAYTE MarieSEF
112401h57'03''WAUTERS ChantalFVja
112501h57'04''CARREZ PierreSEM
112601h57'05''IOZZIA JeanSEM
112701h57'06''CLAISSE NathalieSEF
112801h57'06''NERAUDEAU BenoitMVja
112901h57'06''CLEMENT CharleneSEF
113001h57'06''SALVOLDI MaudSEFAcbb
113101h57'07''LEONARD GENTA JoelleFKm 42.195 Marseille
113201h57'08''MARQUES HugoSEMVincennes athletic
113301h57'13''GOUNY PascalV2MAc Cannes
113401h57'13''GOUNY CarolineSEFAc cannes *
113501h57'14''JOUVE SabineF
113601h57'14''GIVONE Jean-pierreV3MAsptt Marseille
113701h57'14''PERA GregorySEMFoulee Salonaise
113801h57'16''QUEVARREC YvesSEM
113901h57'16''GOLDSTEIN DavidSEMLe lavandou bormes athletisme
114001h57'19''LA MARRA Jean-claudeMAltergis Sports Et Culture
114101h57'20''KALAMOUKA EricV1MFédération française d'athlétisme
114201h57'23''ARCHIER PascalSEM
114301h57'23''GIRARDON ChristopheV1M
114401h57'24''ELSEL SusanneSEFMaadi Runners Cairo/egypt
114501h57'24''WILMERDING EricM
114601h57'25''PICCOLOMO AurelieSEFBerre Sport Athletisme
114701h57'28''RAINA SandrineV1FBerre Sport Athletisme
114801h57'29''ARSICAUD EmmanuelSEM
114901h57'33''LOUPY SylvieV1FVille De Marseille
115001h57'37''BALLAND Jean-charlesM
115101h57'40''LAN VeroniqueF
115201h57'41''HAREL DavidV1MAssa Argeles Sur Mer
115301h57'43''BONIFAY OlivierV1MBc l'isle-sur-sorgue
115401h57'44''CHANSON DanielMFoulees De Mornas
115501h57'46''LEVY VeroniqueV1FSco Ste Marguerite Marseille
115601h57'46''WATTEZ LiseSEFFoulees De Mornas
115701h57'48''VENAULT FrancisMVja
115801h57'50''CHRISTIE StuartSEM
115901h57'52''MICHAUD MarcSEM
116001h57'53''DOKCHA Jean-claudeV3MJog 12 Decazeville
116101h57'53''BARRAL AnneSEF
116201h57'54''REBARDY XavierM
116301h57'54''JUNG GODILLOT ManonSEFAix Athletisme Provence
116401h57'54''PEREZ ChristelleV1FAix Athle Provence
116501h57'56''OLLIER AnitaV2FSco Ste Marguerite Marseille
116601h58'00''LOPEZ StephaneSEMMarseille Sport Culture
116701h58'01''ESTELLE GerardM
116801h58'01''BECHADERGUE ValerieFVja
116901h58'02''ZEMOUR MartialM
117001h58'04''KEUSSEYAN AlainV2MAa Allaudienne
117101h58'04''SIMONNET Marie-heleneV2FAa Allaudienne
117201h58'04''DUJARDIN DanielleV2FAa Allaudienne
117301h58'06''RISSER DenysMTop Courir Marseille
117401h58'08''COSTE PierreSEM
117501h58'08''MOTTIER LaurentM
117601h58'08''EL KOURDI BrahimSEMOxylane
117701h58'09''FONTAINE OlivierV1M
117801h58'09''ROMANELLO NathalieV1FSanary Running
117901h58'10''MIGNONAC PatriciaF
118001h58'10''HUMANN YannMMpt Istres
118101h58'10''BINOIS RolandV1MFédération française d'athlétisme
118201h58'13''CASTELLON RaphaelSEM
118301h58'13''LUKASZEWSKI FlorianSEM
118401h58'15''DUEZ PhilippeMVja
118501h58'15''HERMANN MichaelMSchalke 04
118601h58'16''DOUCERAIN FannySEFTop Courir Marseille
118701h58'16''SOLA BarthelemyV3MAix Athle
118801h58'17''HERNANDEZ LionelSEM
118901h58'18''GARDY GillesM
119001h58'19''BAKER TimM
119101h58'20''MULATO BernardV2MAix Athle Provence
119201h58'21''DIEULOUFET CatherineV1FSco Ste Marguerite Marseille
119301h58'23''COEFFIER MarlyseF
119401h58'24''CASTELLE Jean-claudeV2M
119501h58'25''PHILIPPON CindySEFKm 42-195 Marseille
119601h58'25''TANNIOU MargueriteFAil Rousset
119701h58'26''MUNOZ ChristelleSEFUstm Jogging
119801h58'27''SACCO RomainSEMFrontrunners
119901h58'29''CASSARINO RemiSEM
120001h58'33''BOYER FlorenceSEFBlagnac sc
120101h58'35''BONHOMME PhilippeV3MAmicale Des Pennes Mirabeau
120201h58'37''COSTON Jean-francoisM
120301h58'38''AVRAN AlexandreV1MIndiv. provence
120401h58'39''BARNEOUD Jean-pierreV2MFoulee Salonaise
120501h58'40''MARIANI Jean-lucM
120601h58'41''PEDRON GregorySEMOxylane
120701h58'43''ISOARD MichelV1MSco Ste Marguerite Marseille
120801h58'47''SCHMITZ JeanV2M
120901h58'48''PELLEGRIN LionelV1MFédération française d'athlétisme
121001h58'49''SANJOAQUIN PascalV2MFoulee Salonaise
121101h58'49''ROCHET Maria-fernandaV1FFoulee Salonaise
121201h58'52''HOT StephaneSEMLeman Thonon Triathlon
121301h58'55''DE CHIREE HubertM
121401h58'57''MOURET EvelyneFCspcg 13
121501h58'57''RONCHIN AntoineM
121601h58'59''LA SALA LaurentM
121701h59'00''LECERF LucSEM
121801h59'00''GRANDPERRET LoicMLeman Thonon Triathlon
121901h59'01''BAYET MurielV2FStade laurentin athletisme
122001h59'03''MAZZONE PascalV1MLeman Athletic Club
122101h59'03''MARCO LaurentSEM
122201h59'03''DAUBROSSE OlivierSEM
122301h59'04''KARM BrigitteF
122401h59'06''TELOUK SebastienSEMMarseille Trail Club
122501h59'08''MENZEL PatrickV2MUstm Jogging
122601h59'09''ROUSSANGE AnthonySEMFédération française d'athlétisme
122701h59'12''NORA EszekiSEF
122801h59'14''AUPHAN DelphineSEF
122901h59'15''GIACOMELLI MarcelM
123001h59'17''ASDOURIAN StephaneSEM
123101h59'17''DEPAGNE MoniqueF
123201h59'17''BLIXT EvaF
123301h59'18''CERRATO FabienSEMLes Eaux De Marseille
123401h59'18''PONT CedricSEM
123501h59'18''MARTINEZ ThierryV1MCorrebirras
123601h59'20''BOURQUARDE MichelV3MSco Ste Marguerite Marseille
123701h59'22''DE PREVILLE PhilippeSEM
123801h59'23''IGONET Jean-francoisSEM
123901h59'23''ALARCON GuyV3MFédération française d'athlétisme
124001h59'24''MEYNIER IrenaSEFEp manosque athletisme
124101h59'27''KAHN GuillaumeSEMBase De Defense
124201h59'31''NICHOLAS ClarridgeSEM
124301h59'31''VOLTURNO SebastienSEM
124401h59'33''COSSON AlainV2MCspcg 13
124501h59'34''DEYRIEUX JacquesM
124601h59'35''NOURRISSON FlorianESM
124701h59'35''PERRIN MaxenceSEMCrac soissons
124801h59'38''GARCIA EricV1M
124901h59'39''KERSALE GaetaneFEndurance Attitude
125001h59'40''BOURGEOIS ErnestV1MFédération française d'athlétisme
125101h59'41''DORNIER ChristopheMEndurance Attitude
125201h59'43''SOLLOSSI CaroleV2FOmca St Mitre Les Remparts
125301h59'44''SOUBRIE MaudFAil Rousset
125401h59'45''GEFFLOT PascaleFKm 42.195 Marseille
125501h59'45''KHLUSOVA IrinaF
125601h59'48''DERRAC PatrickM
125701h59'48''PAPOIN BabetteF
125801h59'49''DUBOIS JorisSEM
125901h59'52''REGULA ManfredM
126001h59'52''REGULA GabrielleF
126101h59'53''NOBLECOURT DavidV1MSco Ste Marguerite Marseille
126201h59'53''MORETTI FredericSEM
126301h59'55''DAVIN HerveM
126401h59'55''HANOT CedricSEM
126501h59'56''SANSONETTI GerardMTop Courir Marseille
126601h59'56''AUGUGLIARO FrancoisM
126701h59'57''DUFOUR YvesV3MFoulees Pelissannaises
126801h59'58''FOREST Anne-celineF
126901h59'58''MATIGNON ArnoldSEM
127002h00'04''RANSON CedricM
127102h00'07''BORDOY StephaneV1MAdministration Penitentiaire
127202h00'07''AVRIL MichelV1M
127302h00'11''MIMAULT MarcM
127402h00'11''SIMONNOT Jean-pierreV3MSco Ste Marguerite Marseille
127502h00'12''MESSY LoicSEMActisports Et Top Forme
127602h00'12''CHATELET RichardM
127702h00'13''GRYNBLAT Jean-claudeM
127802h00'13''MICOL CarolineV1FSanary Cap Garonne
127902h00'14''HASCOET ChristianSEMFédération française d'athlétisme
128002h00'14''BEARD StephaneSEMOmca St Mitre Les Remparts
128102h00'16''AMIRATY MicheleF
128202h00'18''MACALUSO GillesMAtout Coeur
128302h00'19''BRUN SebastienSEMTotal
128402h00'21''GERBER Jean-lucM
128502h00'22''PRAT MorganeSEF
128602h00'24''GUYOT EmmanuelSEM
128702h00'25''LAFON MartineV1F
128802h00'26''NOYER JulienSEMTop Courir Marseille
128902h00'27''CASTRUCCI FrederiqueV2FSco Ste Marguerite Marseille
129002h00'28''DUQUENNE CaroleV1FHors stade ffa
129102h00'29''COZETTE BertrandSEM
129202h00'30''RUFFINATTO LionelSEMSco Ste Marguerite Marseille
129302h00'32''RAYBAUD GillesM
129402h00'32''FAURE EricV1M
129502h00'33''MARMORATO ChristopheV1MEndurance Passion 13
129602h00'35''AUSSEIL RosemondeESF
129702h00'37''AMIROUCHE AgnesFMpm
129802h00'37''DERUELLE AymericM
129902h00'38''RIGAL ClementSEM
130002h00'41''BOYER JeromeESM
130102h00'41''ALLIO AlainM
130202h00'42''MIMRAN HeleneV1FHors stade ffa
130302h00'43''IHALLAINE KarimSEMBase De Defense
130402h00'43''ABED FaycalSEM
130502h00'45''PICARDI AlexandreSEM
130602h00'46''ALICJA KlausSEF
130702h00'47''FOUGEYROLLAS DidierV1MFédération française d'athlétisme
130802h00'47''BARGEON GerardM
130902h00'48''ISNARDON PatrickV1MCspcg 13
131002h00'50''GIORGIO ManonSEFAix athletisme provence*
131102h00'54''FOY PhilippeV2MSco ste-marguerite marseille*
131202h00'56''BARLAUD StaphanieSEFGroles Trotteurs Caunois
131302h00'56''COTI Jean-philippeV1MTo be sport
131402h00'57''PAGE YvesM
131502h00'58''BES ValerieV1FGroles Trotteurs
131602h01'00''MAHEUX SandrineF
131702h01'00''MOINE Jean-philippeM
131802h01'01''ONIER FrancoiseV1FAix Athletisme Provence
131902h01'01''GUINEMAND ClaudeV1MHors stade ffa
132002h01'02''SENOUCI MohamedSEM
132102h01'05''VASSEUR CathyFMpt Istres
132202h01'06''CAILLOL HeleneFVille De Marseille
132302h01'07''PLE DominiqueV1FFoulee Orangeoise
132402h01'08''FICKINGER FavierM
132502h01'12''MICHOUX XavierSEM
132602h01'12''MAHEUX EricM
132702h01'17''ROSSELLO DidierV1MAa Allaudienne
132802h01'18''DEMANY NicolasSEMAltergis Sport Et Culture
132902h01'19''RIBEIRO HeleneSEFSt Microelectronics
133002h01'20''RICHARD JulienSEMAs saint-ouen-l'aumone
133102h01'21''ROUTEX Jean-paulV3MAsc Bnpp
133202h01'23''WALET MoniqueV1FMpt Istres
133302h01'23''CHEVREAU SebastienSEM
133402h01'24''BOOS MartinSEM
133502h01'25''BRULEY MoniqueF
133602h01'28''MORILLON GildasSEMAltergis Sport Et Culture
133702h01'28''GRIFFATON EdithSEF
133802h01'35''LONGFILS AlainM
133902h01'37''SCHIANO DE COLA Jean-christopheSEM
134002h01'39''BETTIN ChristopheSEM
134102h01'40''DUAULT SylvieV2F
134202h01'41''VOCANSON CarolineSEFC.m. Sigueme
134302h01'42''FERRIER CecileF
134402h01'44''IMBERT MatthieuSEM
134502h01'46''BIGOT-ROLLIN NatachaV1FAix Athle Provence
134602h01'47''ASTRUC EmmanuelleF
134702h01'48''ARMAND DanielV3M
134802h01'55''NABET JulienSEM
134902h01'55''HAREL StephaneM
135002h01'56''NABET GerardM
135102h01'58''SCHIEBER GilSEM
135202h01'58''GODELET ChristianM
135302h01'59''LAUNAY ManonSEF
135402h01'59''CORNILLET LoicV1MClub Sportif Ibm Marseille
135502h02'00''LAMBERT ChristianSEM
135602h02'02''KIMBLE ChristopherV2MAa Allaudienne
135702h02'03''ARGIRO LaurentM
135802h02'04''TOSI DominiqueV1MHors stade ffa
135902h02'05''LAMBERT ChristineSEFOlympique Cabries Calas
136002h02'06''IVANOV AlexandrSEM
136102h02'11''HANA PindrycovaSEF
136202h02'13''RAYNAL FrancisM
136302h02'13''RIPERT DavidM
136402h02'13''DUFOUR ChristopheV1MFédération française d'athlétisme
136502h02'13''BOURBON BaptisteSEMSco Ste Marguerite Marseille
136602h02'16''FABRE ArnaudESMTmc12
136702h02'17''BRON ElodieSEF
136802h02'19''CHASTEL AlainV1MMpm
136902h02'21''ROUZIER JocelyneV3FHors stade ffa
137002h02'22''BRUEL FredericV3MSco Ste Marguerite Marseille
137102h02'23''DENIS RegisSEM
137202h02'25''GARDERE AlainM
137302h02'25''TALLET PINET SarahSEF
137402h02'25''FOUGERAY FredericSEM
137502h02'27''CHAPPE SabineF
137602h02'28''ORDONO EricM
137702h02'29''ICARDI BrunoV2MManduel Metropole Marathon
137802h02'33''VALERA StephanieSEF
137902h02'34''APRAHAMIAN MarcSEM
138002h02'36''MEYGRET Jean-bernardV1MAthletic club tassin
138102h02'36''WEIZMAN ColetteF
138202h02'37''NADD ChristelF
138302h02'38''PICARD RaphaelSEM
138402h02'39''GRIFFATON OlivierSEM
138502h02'40''MOGNI AbdoulSEM
138602h02'41''MARTINEZ Jean-louisV2M
138702h02'42''HUYNH CathySEFLe Lièvre Et La Tortue
138802h02'42''TOUSSAINT VeroniqueV1FLe Lievre Et La Tortue
138902h02'43''DIAS CharlesMUstm Jogging
139002h02'44''KERVAREC SoazigSEF
139102h02'44''GUY GabrielleF
139202h02'45''GARIN Jean-claudeM
139302h02'45''LUCAS CoralieSEF
139402h02'47''AVIGNON NathalieV2FVille De Marseille
139502h02'49''FERRER SabineFAmc Aubagne Gemenos
139602h02'52''DUFOUR MireilleV3FFoulees Pelissannaises
139702h02'53''BOLOPION JeromeM
139802h02'53''FARGE BeatriceV2FAix Athletisme Provence
139902h02'54''GILLES Jean-guyM
140002h02'59''SANTOS RuiSEMAthletic pont-rean
140102h03'02''MIFSUD FredericSEM
140202h03'03''LAPLACE ReneM
140302h03'03''ROSAZ PascaleF
140402h03'04''DUBUIS NoelM
140502h03'05''MIRA ChristopheSEMChrono Libre
140602h03'07''ROUARD MagaliFVja
140702h03'08''PETIT JEAN RaoulM
140802h03'09''DIXIT GaylorSEM
140902h03'09''PASTOR DanielV1MTeam conseils courseapied.com
141002h03'10''FELDER AngelikaSEF
141102h03'11''GUILLARD FranaoisSEM
141202h03'11''DOBBELS SaadatiSEF
141302h03'12''ORUSA JeanV3MLe Lièvre Et La Tortue
141402h03'13''BACH PascaleV1FBerre Sport Athletisme
141502h03'14''PERRA AnnibaleMChronolibre
141602h03'15''DE PERETTI CathieSEFMpt Istres
141702h03'19''FASOLA GerardV1MMpm
141802h03'24''ROUSEAU DanyM
141902h03'24''HECKY VeroniqueF
142002h03'25''RIVIERE MatthieuSEM
142102h03'37''THORNYCROFT LanaSEF
142202h03'38''DEFENDINI CatherineV1FAix Athle Provence
142302h03'38''SMITH RobynSEF
142402h03'40''GARCIA JoseV1MSco Ste Marguerite Marseille
142502h03'41''BARBOSA SergeV1MHors stade ffa
142602h03'43''MONTES ToniSEMOxylane
142702h03'44''NOURFI MalikaV2FSco Ste-marguerite Marseille*
142802h03'45''GRAUX ThierryMActi 3
142902h03'45''O'BRIEN MeganESF-
143002h03'46''BOYER BeatriceFCabba
143102h03'47''NICOL EricV1MAthle 66 / Union perpignan athle 66
143202h03'47''LAFFONT SebastienSEMTeam Chateau Keuss
143302h03'48''LOURENCO JoseSEM
143402h03'49''OHROND CelineF
143502h03'50''SARKISSIAN MichaelSEMVc La Pomme Marseille
143602h03'51''GALLAND AlainMUstm Jogging
143702h03'51''TORO AlejandraF
143802h03'53''MAIRE JeremyESM
143902h03'54''CHAMPION PriscillaSEF
144002h03'55''MICHAUD EISCHEN LaurenceFA Vos Baskets Istres
144102h03'56''DOUTRE GabrielSEM
144202h03'58''GUIVARCH CedricSEMBase De Defense
144302h04'00''SANTUNE CatherineV1FAix Athle Provence
144402h04'02''MORIN XavierV1M
144502h04'05''JANUTH SaraSEF
144602h04'05''POUPENEY LucienMClub Sportif Martin Maurel
144702h04'06''SALENSON IsabelleV1FSco ste-marguerite marseille*
144802h04'07''BODI AndreM
144902h04'09''FEYSSEL JeanMVille De Marseille
145002h04'09''ROUX LaurentSEM
145102h04'10''VALDANT FredericM
145202h04'13''RECH PhilippeV1MFlying Blue Running
145302h04'18''COLLADO PILOTO MirialisSEF
145402h04'19''FALCIONI JonathanSEM
145502h04'19''LAURES AlainV2MLa Foulee Tourvaine
145602h04'20''MEUNIER PatriceSEM
145702h04'24''CANESSA DidierV2MEcos Eguilles
145802h04'26''MASSON MurielFEcos Eguilles
145902h04'26''BORDAT VirginieSEF
146002h04'27''AVARGUES PascaleF
146102h04'28''COUX AngeliqueSEFCourir Aii¿½i¿½sausset
146202h04'29''INCONNUM
146302h04'30''MARCHAND Marie-franceF
146402h04'33''MALLET RaymondM
146502h04'36''BENHAMOU DavidM
146602h04'37''RAYMOND Jean-marieM
146702h04'41''CAPPELAERE CatherineV1FBerre Sport Athletisme
146802h04'41''DECOUSSER GuillaumeMAir France
146902h04'42''MOUREAU MagalieV1FLons Athlaii¿½i¿½tique Club
147002h04'47''JOLY StephanieSEF
147102h04'49''BONNAFFOUX GerardV2MVja
147202h04'53''PEPIN ValerieSEFLa Foulee Salonaise
147302h04'57''IZAMBARD FredericM
147402h04'58''CLAUDOT LaurenceV1FSanary Cap Garonne
147502h05'00''BERLAND Jean-michelV1MFédération française d'athlétisme
147602h05'00''AUDOUARD VincentSEM
147702h05'00''LACROIX YvesMCabba
147802h05'01''BELMONTE MartialV1MHors stade ffa
147902h05'02''BETHUNE ClaudeV2M
148002h05'03''VIDIL ElodieSEF
148102h05'04''CARIA PierluigiM
148202h05'05''VAN-ACKER LaurentSEM
148302h05'06''LOPES MariaF
148402h05'07''LEFRANC ClementineF
148502h05'08''AGRINIER Anne-laureF
148602h05'11''DE LACENNE CharlesV1MFédération française d'athlétisme
148702h05'11''DEVOUCOUX SandraSEF
148802h05'12''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV1FAix Athletisme Provence
148902h05'12''MANELLI ChristineV1FOmca st-mitre-les-remparts
149002h05'13''CLAUDEL XavierM
149102h05'13''IRACE PatriciaF
149202h05'14''BRIZAUT DominiqueF
149302h05'16''MORISOD AudreySEF
149402h05'17''SALINA AdrienneSEF
149502h05'27''DE REGIBUS NathalieV2FCourtforest
149602h05'29''BRACHET FleurieSEF
149702h05'29''VAN VOLSEM MaximeSEMFédération française d'athlétisme
149802h05'32''BOLLETEAU KevinSEM
149902h05'35''CARRERE AudreySEF
150002h05'36''PILI HerveV1MLa Foulee Tourvaine
150102h05'37''SCULLY AoidinSEF
150202h05'39''LAFORET ChristelleFMpt Istres
150302h05'41''DEFOSSEZ FrancoisSEM
150402h05'43''BEZOMBES NicolasV1MAix Athletisme Provence
150502h05'45''DESUZINGE EloiseSEF
150602h05'48''TRUONG RobertM
150702h05'49''KARTOBI CyrilSEM
150802h05'50''SANCHO GhislaineFCabba
150902h05'52''MAHARIBATCHA EricSEM
151002h05'54''MUZART FabriceM
151102h05'54''LAHOUEL CaroleFVille De Marseille
151202h05'55''LAURO DominiqueF
151302h05'55''BARLATIER ColetteF
151402h05'57''BOOS PhilippeSEM
151502h05'59''FRANGIONI CaroleSEF
151602h06'00''LY SylvieSEF
151702h06'01''LE ROY SylvainV2MAix Athle Provence
151802h06'03''CABONI ChristineV2FLe Lievre Et La Tortue
151902h06'04''GRAS LaurenceF
152002h06'12''BHIHI SaidSEM
152102h06'16''PAGANO MarielleF
152202h06'18''TORRES CorinneF
152302h06'19''SAIDA KeiraV2FAix Athle Provence
152402h06'20''COTTENCEAU Anne-liseSEF
152502h06'26''REYMOND PhilippeM
152602h06'27''BISIO CelineFMpt Istres
152702h06'28''DELNATTE CesarSEM
152802h06'30''SABATIER PaulineSEF
152902h06'30''DESORMAIS VincentSEM
153002h06'32''GOURGUES JeanV3MSco Ste Marguerite Marseille
153102h06'33''OSMOND GuillaumeSEM
153202h06'33''MESSAGEOT PatriceV2M
153302h06'34''MICHAELSON NathanESM
153402h06'36''BOUZIANE FaridM
153502h06'38''KAHN NinaSEF
153602h06'38''LE-GALL PatriceSEM
153702h06'40''MONTIGNY EmilySEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
153802h06'41''FERRATO RemiSEM
153902h06'43''MAZARI NouryM
154002h06'43''YON MartineFFoulee Salonnaise
154102h06'43''REGEASSE MartinSEMAcpa / Ancenis ac 82
154202h06'47''HOLVECK BenjaminSEMFédération française d'athlétisme
154302h06'47''PAGE ReineV2FEurocopter
154402h06'49''LALEOUSE Marie-laureFCourir A Plomeur
154502h06'58''DI SALVO LucasESM
154602h06'59''BOURGEOIS LaurentSEM
154702h07'01''CAMBON RegisM
154802h07'04''UHRY SabrinaSEF
154902h07'06''BARRE EvelyneF
155002h07'09''HADZI GREGOIRE MathieuESM
155102h07'12''PRABEL VeroniqueSEF
155202h07'13''REYNAUD ChristopheV1M
155302h07'14''GAYETTI AnnieV2FAaallaudienne
155402h07'16''COMMEAU CatherineF
155502h07'18''PRUSAK ArnaudV1MFédération française d'athlétisme
155602h07'20''AUBERT ChristopheESM
155702h07'21''ESPANOL SylvieF
155802h07'21''BARRILLON FlorentESM
155902h07'21''TEXEREAU StephaneV1MFront runners marseille
156002h07'23''DELAHAYE RegisM
156102h07'25''SOLLANEK AchimMSchalke 04
156202h07'27''PLOUCHARD DominiqueMAs Casino Aix Les Milles
156302h07'28''MURACCIOLE GerardV2MHors stade ffa
156402h07'32''TOUMELIN ChristopheV1MAsso. Athletique Allaudienne
156502h07'34''NOURRISSON ThierryM
156602h07'37''SCHOFFENIELS FrancoiseF
156702h07'37''GAUTIER SylvieV1F
156802h07'39''OLEON JulienM
156902h07'44''RICHARTE GregorySEM
157002h07'45''BASTARD DE CRISNAY AmaurySEM
157102h07'53''BOURGAT CedricSEM
157202h07'58''JARNO JosianeF
157302h07'59''LENCIONI SofianeMVille De Marseille
157402h08'03''MEYGRET CarolineV1FEsl Francheville
157502h08'05''GIRARDET NellyF
157602h08'05''DIMBERT DidierM
157702h08'07''MASCOTTO CorinneV1FLa Foulee Tourvaine
157802h08'08''DJERIDI RachidM
157902h08'08''COLLOMBIER XavierMFrance 3
158002h08'09''POWELL SaraSEF
158102h08'12''LION JosianeFElan Lambescain
158202h08'13''SAIGNE SylvainSEM
158302h08'15''AGERON FrancoiseF
158402h08'18''PONS OdileV1FSco Ste Marguerite Marseille
158502h08'19''MOLINA FlorianSEM
158602h08'19''JONET CoralineSEFYcpr
158702h08'21''VENTURINI EdwigeF
158802h08'23''LABRIET AndreMCarry 5
158902h08'23''GAUTIER ChristopherSEM
159002h08'24''EXPERT FabienSEM
159102h08'24''MARIE-LUCE EullaF
159202h08'27''PUERTAS MoniqueV4FAsptt Marseille
159302h08'28''THENAILLE NadineSEFVerneuil Macadam
159402h08'28''KERLEROUX Anne-sophieSEFStade brestois *
159502h08'29''MICHARD PierreSEM
159602h08'29''COMONT DidierM
159702h08'30''SAVIGNARD StephaneM
159802h08'31''JACQUIER DominiqueV1MTeam Conseils Courseapieds.com
159902h08'33''BARGEON HeleneF
160002h08'33''LEROY YvonneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
160102h08'37''ASSOULINE FranklinSEM
160202h08'37''FARAUT CorinneF
160302h08'41''HECKER EmmanuelleSEFGv Sport
160402h08'43''FERRAIOLO RaymondM
160502h08'44''NOE LaurentM
160602h08'45''DERENDINGER AnthonySEM
160702h08'48''CHAMBERT JoelleV2FLe Liai¿½vre Et La Tortue
160802h08'50''RAYMOND SamuelSEM
160902h08'51''CHARPENTIER CarolineSEFEulex-kosovo
161002h08'51''SHERRER MarylineSEFUstm Jogging
161102h08'52''MOULIN ChristopheV1MAmc Aubagne Gemenos
161202h08'53''THEVENOT ThierryV2M
161302h08'53''CORRAO FrancescaFAsd G.s. Atletica Mazara
161402h08'56''HESSE ThomasSEM
161502h08'56''SOUCHET Jean-pascalV2MBase De Defense
161602h08'57''CORRAO PascalV1MMarseille Sport Culture
161702h08'58''FRONT FannySEF
161802h09'01''VIRY MartialMOlympique Cabries Calas
161902h09'02''ASTA Jean-marcSEM
162002h09'03''RUEDA SeverineSEFMpm
162102h09'04''DUCOING ThibaultSEM-
162202h09'07''POUSSEL AstridSEF
162302h09'12''FABIANI Jean-louisM
162402h09'15''TODE LinaSEF
162502h09'17''D'IVOLEY BOGGS AnnieF
162602h09'18''COATMELEC MartineFCourir A Saint Gregoire
162702h09'21''PUVIEUX VeroniqueF
162802h09'22''COURBON EricM
162902h09'22''PINEL EricMGrand Optical
163002h09'24''PINEL FranckV1MCasino Barriere De Trouville
163102h09'27''CHARTON MichelV2MHors stade ffa
163202h09'30''PASTOR AndraM
163302h09'40''LAVIGNE Jean-marcV2MC.o. chambly moulin neuf
163402h09'41''BAZIN Marie-heleneV2FAa Allaudienne
163502h09'45''JULLIEN MarilyneFFoulee Salonaise
163602h09'45''BOLLON RoselyneFVille De Marseille
163702h09'48''GARNIER VanessaSEF
163802h09'48''MAGALLON KarineSEF
163902h09'50''VARGAS JeanM
164002h09'51''ROY DenisV1M
164102h09'53''ARNAUDO ChristianV2MCourir Le Monde
164202h09'53''GILBERT PaulineSEF
164302h09'54''RICO AlainV3MAix Athle Provence
164402h09'56''LAMER Marie-noelleV2FAsptt Rennes
164502h09'56''RENAUD MagaliSEF
164602h09'57''MASSE Jean-pierreM
164702h09'59''MARIOTTI NIN DelphineSEFCourirlemonde.org
164802h10'00''PASTORELLI CaliaSEF
164902h10'01''CARORINO VeroniqueF
165002h10'02''FRANCHI StephaneSEM
165102h10'05''ROUBAUDY BrigideV1FAa.allaudienne
165202h10'06''GUGLIERMI NadineF
165302h10'06''ROUBAUDY GerardV2MAa.allaudienne
165402h10'07''D ASCOLI NadiaF
165502h10'09''VIEILLEDENT StaphaneM
165602h10'10''BARAJIONE PaulMUstm Jogging
165702h10'11''OISEAU CarineSEF
165802h10'11''FERRANDO SimoneFVille De Marseille
165902h10'16''SUKPHATTEE VaranyapornFMaadi Runners Cairo
166002h10'20''KASSAB MohamedSEM
166102h10'20''AMICHOT JacquesM
166202h10'21''GRISONI CorinneF
166302h10'23''MAGNAN EricV1M
166402h10'25''MAZEL NathalieFEndurance Attitude
166502h10'28''MATIAS Jean-pascalM
166602h10'29''HAUBENREISSER SinaSEF
166702h10'30''MAZEL FradaricMEndurance Attitude
166802h10'30''SAES GerardM
166902h10'31''MICHAUD Jean-lucV1MEndurance Attitude
167002h10'32''COSTE ChristineV1FEndurance Attitude
167102h10'32''OLIVERO ChristopheV1MEndurance Attitude
167202h10'32''INNOCENTI MartineFEndurance Attitude
167302h10'40''BERNARD JulienSEMHors stade ffa
167402h10'42''FILIPPO ValerieFVille De Marseille
167502h10'47''DELCOURT DominiqueV1FSco Ste Marguerite Marseille
167602h10'47''SAUTON FrancoiseV1FAa Allaudienne
167702h10'52''TORRENTS BernardM
167802h10'52''MAGNAN-NADDEO IsabelleV2FEp Manosque
167902h10'56''BUTTIGIEG FranckM
168002h10'57''MENNELLA RobertM
168102h10'57''MENNELLA LaurenceF
168202h10'58''CATALANO HeleneSEF
168302h10'59''LE CLOEREC CatherineF
168402h10'59''LAUREN ParkerSEF
168502h11'04''VIDAL ThierryV1M
168602h11'06''CORBOU SandrineF
168702h11'07''CORBOU ValerieF
168802h11'09''VAN DEN BERGHE VeraFVja
168902h11'10''DELARUE ArnaudSEM
169002h11'13''JARDIN SabastienSEM
169102h11'14''DUVERNAY LaurentM
169202h11'15''DAROUECHI BenSEM
169302h11'16''PISSOT ElisabethV3FCabba
169402h11'16''VRIGNAUD Jean-christopheSEM
169502h11'17''MARTINEZ ChristineV2FAthletic club salonais *
169602h11'21''BETHUNE BeatriceF
169702h11'21''GEOFFROY Marie-heleneSEFClub Sportif Martin Maurel
169802h11'25''GIMENEZ ChristopheV1MHors stade ffa
169902h11'27''TRUCHET CathySEF
170002h11'27''FRECHET ThierryV1MFédération française d'athlétisme
170102h11'28''LESTEL Jean-louisMFoullee Salonaise
170202h11'29''FAYARD JulienSEM
170302h11'31''GALLIMARD Jean-francoisM
170402h11'37''AGUILERA Jean-lucM
170502h11'37''ODDO SandraFCe Martinez
170602h11'38''BOCQUENET FabienSEM
170702h11'38''LAVANANT MarionSEF
170802h11'39''JEAN BAPTISTE CecileSEFTchimbe Raid
170902h11'40''COMPARETTI Marie-dominiqueV1FLa Foulee Salonaise
171002h11'40''DAGO VirginieF
171102h11'42''TARHOUNI MongiM
171202h11'43''RAUCAU LucM
171302h11'45''DE CHABANNES AnthonySEM
171402h11'46''CLAVELLY AgnesFEndurance 13 Marseille
171502h11'47''TIRROLONI MarcM
171602h11'49''FULCRANT JacquesM
171702h11'51''GODEFROID DanielM
171802h11'52''GIORDANELLA ElisabethF
171902h11'53''PRINCIPATO SandraF
172002h11'53''ATCHIE Marie-claudeFMpt Istres
172102h12'12''RAYBAUD AgnesSEF
172202h12'13''FAYOLLE ValerieF
172302h12'18''LAUGERETTE AlainM1000 Pattes
172402h12'22''BULTE KaatjeSEF
172502h12'22''MARTIN LaurenceV1F
172602h12'24''COUETTY CyrilleSEM
172702h12'26''ANDRE LucileSEF
172802h12'28''GUILLERMINET LaurentSEM
172902h12'31''SHANLEY MargaretSEF
173002h12'32''VICINENZO SylvieV1FAa Allaudienne
173102h12'35''AMIOT MarlyseSEFAmc Aubagne Gemenos
173202h12'41''CHASTAN FabriceSEMCspcg 13
173302h12'43''CHARDONNET Jean-christopheM
173402h12'45''SMEKTALA FredericV2MUstm Jogging
173502h13'01''MANOLOGLOU StephanieF
173602h13'02''FONTAINE EmmanuelV1MSco Ste Marguerite Marseille
173702h13'05''GONZALEZ NathalieF
173802h13'07''ZOUAOUI LiessM
173902h13'08''LOUISSAINT MarieSEF
174002h13'12''SEVENIER EricM
174102h13'13''DURON Bruno-stephaneMVja
174202h13'14''LAISNE DE LA COURONN SabastienSEM
174302h13'14''GIOLITO YvesMAro Courir Au Rove
174402h13'16''REINER GeraldineSEF
174502h13'19''FRANCESCHIN BernardV2M
174602h13'25''ROBIC DominiqueV2M
174702h13'25''DORN AlainM
174802h13'26''DUBOIS VeroniqueV1FVja
174902h13'30''AVE DidierV3MVja
175002h13'31''CRISTINI Marie-myrielleFChrono Libre
175102h13'32''GUENNEC ValerieF
175202h13'33''ANDRE EdgarM
175302h13'34''COUDRAT DidierSEM
175402h13'35''BIAIS MireilleFEndurance 13 Marseille
175502h13'35''GUIRAND ChristineV2FHors stade ffa
175602h13'37''LEBRUN MichelV2M
175702h13'37''HOHL AudreySEF
175802h13'38''GHERARDESCHI Marie-claudeF
175902h13'39''MELCHIONNE PascalMFspn
176002h13'40''HENTZ FlorianSEM
176102h13'41''WARNET NicolasSEM
176202h13'44''VILLY RollandM
176302h13'45''ROUX AnnieV2FCabba
176402h13'46''PAILHES MorganeSEF
176502h13'46''CARVIN ValerieFVja
176602h13'47''CANTONE Marie-claudeV1FCap Bollene Et Clet
176702h13'49''DABERTRAND KarenSEF
176802h13'50''GOUJON KatiaV1FEsl / Francheville ac
176902h13'52''HERBE VeroniqueFCourrir A St Victor
177002h13'53''BAKACHA IsmaelM
177102h13'54''DENEUX AnneV3FAix Athletisme Provence
177202h13'55''JEGOU VeroniqueV1FAix Athle Provence
177302h13'59''D-ASCOLI FioreM
177402h14'01''BAILLET JacquesV3MHors stade ffa
177502h14'09''PIASECKI KheiraSEFHors stade ffa
177602h14'09''PIASECKI JeromeSEMHors stade ffa
177702h14'10''JAGHRI MohamedSEM
177802h14'14''BERTOIN NathalieSEF
177902h14'17''MUTHUON ArnaudSEM
178002h14'18''CIFFREO DavidV1MSc Pam
178102h14'21''SULTANA JulienSEM
178202h14'26''GUILLAUT CorinneFLes Escargots De Saint Mo
178302h14'27''SABAINI MartineV2FMpt Istres
178402h14'32''ORUSA JoelleV2FLe Lièvre Et La Tortue
178502h14'32''LEPORINI JoelleV2FLe Lievre Et La Tortue
178602h14'32''HAMANT ELGOUMANI Lalla-soulaymaF
178702h14'33''LEPORINI AlainV2MLe lievre et la tortue ascpr
178802h14'37''BOCHU FredericV2MOsh
178902h14'41''RASPLUS SophieV1FAix Athle Provence
179002h14'42''LE-GALL Jean-patrickSEM
179102h14'44''GALVIN NicoleSEF
179202h14'45''ANDRIEU ValerieF
179302h14'45''DABERNAT CelineF
179402h14'47''ANDREO PatriceMJoggeurs Aubagnais
179502h14'48''DABERNAT EmmanuelM
179602h14'48''GENEVOIS NathalieF
179702h14'53''LEONI NoroSEF
179802h14'54''GALLIMARD LilasSEF
179902h14'59''DADOUA MaxM
180002h15'01''EPAILLY EricV1MFoulee Salonaise
180102h15'07''PENOT ChristopheSEM
180202h15'13''HAJJAR RachelF
180302h15'16''VIGUIER RodolpheSEM
180402h15'20''MARIN SylvieV1F
180502h15'22''VICIANA PatrickM
180602h15'24''SAILHAN BrunoSEM
180702h15'32''LAURENT BernardV2M
180802h15'34''DEGORGUE Jean-francoisM
180902h15'42''DE MEO CorinneF
181002h15'47''CLAUDE AnnickF
181102h15'48''ROMAGNAN MagaliF
181202h15'49''CLAUDE EtienneM
181302h15'51''MENOU MicheleV1FSm Montrouge
181402h16'00''MARTIN MaryV2FMarseille Trail Club
181502h16'01''TOMASZ AntosiakSEM
181602h16'04''PORTELLANO ClaudieFChrono Libre
181702h16'06''HOUSSEAU KENNAN LindaSEF
181802h16'07''BOUALOUACHE Jean-claudeV2MMba
181902h16'09''CHARRIER JoelleV2FFédération française d'athlétisme
182002h16'10''NGO Thuy-nhienSEF
182102h16'17''FERNANDEZ MichelV2M
182202h16'22''BRECHON SandraFUstm Jogging
182302h16'24''LAKHAL IsabelleV1FUstm Jogging
182402h16'31''PAPAZIAN LaurentMOxylane
182502h16'32''AMRANI Mohamed-amineSEMOxylane
182602h16'33''MANAZ RogerV3MUstm Jogging
182702h16'37''DUBETH SabineF
182802h16'39''SANJOAQUIN GhislaineFFoulee Salonaise
182902h16'40''COLLIGNON BertrandM
183002h16'42''COLLIGNON DavidESM
183102h16'44''MOREAUX Rose marieV2FCercle sportif municipal marseille
183202h16'52''LE-GRAND BeatriceSEF
183302h16'54''BARNEOUD KarineSEFEndurance Attitude
183402h16'56''GRANATO ChristineFEndurance Attitude
183502h16'57''MARECHAL GerardMEndurance Attitude
183602h17'18''PALPANT SylvieV1FHors stade ffa
183702h17'23''FROSIO MarcV2MCabba
183802h17'32''MARTIN SylvieV1FSco Ste Marguerite Marseille
183902h17'33''RUPH CatherineV3FFédération française d'athlétisme
184002h17'35''LEFEVRE Jean-christopheM
184102h17'37''BALDOUREAUX PatrickMCabba
184202h17'39''DENBY WILKES DelphineSEF
184302h17'45''BETTEMBOURG MicheleFFort Trotters
184402h17'56''BEERLI GillesM
184502h17'57''NICKELS CarineF
184602h18'03''VIVIANI BernardV2MSco Ste Marguerite Marseille
184702h18'07''GAMMICCHIA SarahF
184802h18'07''COSSETTINI ChristopheSEM
184902h18'11''STAMOS TheodoraF
185002h18'12''BLANQUE DAT Anne-marieFChrono Libre
185102h18'14''GUEDJ Anny-claudeV2FAsptt Marseille
185202h18'17''PERRIER FrancoiseSEF
185302h18'18''LEGRAND BettyF
185402h18'20''KIMBLE TheresaV2FAa Allaudienne
185502h18'21''COMPARETTI ReneV2MLa Foulee Salonaise
185602h18'21''BHANG LaurenceFFoulee Salonaise
185702h18'22''LOUIS BernardV1MLeclerc 1
185802h18'50''THIBAUDEAU FabienneSEFFédération française d'athlétisme
185902h18'52''DEL BASSO VeroniqueV1FAsc Carcassonne
186002h18'55''STOCK ChristelFAso Antibes
186102h18'56''BONNARD EmilieSEF
186202h18'57''BOUYER EmmanuelleSEFC.a.s. Avignon
186302h19'03''VUIDOT GregorySEM
186402h19'05''JACQUET MarcV1M
186502h19'07''COLOMBANI PauleF
186602h19'08''JAMBON MichaelSEM
186702h19'09''DUGARD VincentM
186802h19'13''SOUSTELLE OlivierV1MMandelieu la napoule ac
186902h19'20''ZENOU ThierryM
187002h19'27''LECROC StephaneM
187102h19'30''CHAIX NellyFTarascon Athletisme
187202h19'44''VINCENT StephanieFForest Team
187302h19'45''LUTZ NathalieV1FEsl Francheville
187402h19'49''ORFANOS JeromeSEM
187502h19'54''LOZANO AlainV1MSco Sainte Marguerite
187602h19'59''DUPLOUY BerangereSEF
187702h20'04''LADRIERE IsabelleF
187802h20'05''BIONDI HeleneV3FLe Lievre Et La Tortue
187902h20'05''ESPANOL PhilippeM
188002h20'10''ALLEGRE PaulMVja
188102h20'12''DELORME PhilippeV1MAc cellois
188202h20'21''SCIACCA EricM
188302h20'23''FREMIN EmmanuelleF
188402h20'35''GRANDIN BernardV2MHors stade ffa
188502h20'46''ADNANE AbdelghaniMLa Foulee Glandoise
188602h20'47''LABUTINA AnnaSEF
188702h20'48''BREMOND BenoitSEM
188802h20'49''GALLO SylvieSEF
188902h20'49''MANAZ SylvieF
189002h20'50''DEMARTIS JeremieSEM
189102h20'54''FAURE MichelV2M
189202h20'56''FAURE EricV1M
189302h20'57''SCHIRRU FabianoSEM
189402h21'03''BARRAL SabineF
189502h21'14''GALKIN IlyaSEM
189602h21'19''GARCIA SylvieV1F
189702h21'20''DESCAMPS Jean-lucM
189802h21'29''BOUKANA FouadSEMVille De Marseille
189902h21'30''SEBA FaridSEMSco / arguments
190002h21'33''ARQUIER JonathanSEM
190102h21'34''VERHILLE StephaneMCe Ineos Lavera
190202h21'37''JAMMET BrigitteV2FCabba
190302h21'37''PARISOT ChantalFCabba
190402h21'40''PARLAVECCHIO AnnickFVja
190502h21'41''BALESTRA PhilippeSEM
190602h21'49''SERRA ClaudineV1FAc Salon
190702h21'58''BARTOLI PaulM
190802h21'58''FERNANDEZ Anne-sophieSEF
190902h22'02''JOUSSIER PascaleV2FAix Athletisme Provence
191002h22'02''PEREZ BrigitteV2FAix Athle
191102h22'03''MINIER APOUSE MELIA LaurenceF
191202h22'07''ALVES FatimaF
191302h22'11''MIGLIACCIO Rose-marieF
191402h22'13''BODENES JOHANSSON ElisabethF
191502h22'18''KOZMAN CatherineV1FBerre Sport Athletisme
191602h22'19''KOZMAN PhilippeV2MBerre Sport Athletisme
191702h22'20''RIBONI AlbanneSEF
191802h22'20''BENAZZA DalilaFTotal
191902h22'21''MIGLIACCIO ChristianM
192002h22'22''LEMIUS MatthieuESM
192102h22'22''AUBERT ChristianV2M
192202h22'23''SLIMANI MohamedSEMFédération française d'athlétisme
192302h22'26''GAUTHIER ChristianV2MHors stade ffa
192402h22'28''STEPANEK SandrineF
192502h22'29''ROMERA OlivierSEM
192602h22'32''BELLANGER BrunoSEM
192702h22'40''ZERO GiuliaSEF
192802h22'51''BANDEVILLE HuguesM
192902h22'55''BUSON MichelM
193002h23'04''HAMMANI HouariSEMBase Navale De Toulon
193102h23'05''WEBER JoelleF
193202h23'15''BOUCHON GeraldineV1FU.a.o / Union athletisme bollene ht vaucluse
193302h23'16''SOKOLVA OksanaSEF
193402h23'18''SIMONNET SylvieSEF
193502h23'21''FERRON PascalV1MFédération française d'athlétisme
193602h23'24''MEDJBARI MalikaF
193702h23'29''ANTONELLI SandrineSEF
193802h23'31''NICOLAS BrunoM
193902h23'38''CHOUC CorinneF
194002h23'45''ROCHET ThierryV2MFoulee Salonaise
194102h23'51''LUCCHINI SandrineFAdministration Penitentiaire
194202h23'51''GALERA Jean-louisV1MAdministration Penitentiaire
194302h23'52''GAUDEMARD Jean-marcV2MAdministration Penitentiaire
194402h24'13''HEGEDUS EliseSEF
194502h24'13''DAGNAUD RIQUIER LaureSEF
194602h24'14''SEGUI ArnaudSEMMpm
194702h24'15''BAYARD RaymondM
194802h24'25''GREZES LaurentSEM
194902h24'27''GREZES RolandM
195002h24'33''COUTURIER MagaliSEF
195102h24'38''MATTEI RolandV2MAssociation Rove Omnisport
195202h24'41''ALLIZOND JeanV3MHors stade ffa
195302h24'48''LENSI PietroV2MSco Ste Marguerite Marseille
195402h24'48''AZZOUG KarimaSEFAcp marseille
195502h24'55''GAY MarieSEF
195602h25'02''GUIGUI FredericM
195702h25'04''BESOUX FrancoisMEl Rincon Del Mexico
195802h25'35''SIMON LoacM
195902h25'43''DE MONTESSON MarieSEF
196002h25'52''NOBEL Jean-marieM
196102h26'02''BIRECHE NadiraF
196202h26'02''PARRE ThomasSEM
196302h26'06''PICARD ChristineV2F
196402h26'06''BARDIN VeroniqueV1FFédération française d'athlétisme
196502h26'12''HOCHART JulienSEM
196602h26'14''SPORTOUCH NathalieSEF
196702h26'29''DURON GeraldV4MVja
196802h26'31''MEGEL HeleneF
196902h26'51''DUBOIS DelphineFEndurance-attitude
197002h26'58''CONSTANTIN CecileV1FFédération française d'athlétisme
197102h27'03''VENZAL ValarieFCourirlemonde.org
197202h27'06''GROEBLI ChrystelleF
197302h27'07''LEVASSORT CaroleFCourir Le Monde
197402h27'08''PERRU LaurenceF
197502h27'08''MIGNOT CyrilleM
197602h27'12''PASSE MichelV2MVja
197702h27'15''PICARDI MyriamV1FChronolibre
197802h27'17''RUOTOLO AlainMChronolibre
197902h27'24''PROKOP HeikeFVlg 1991 Magdeburg
198002h27'24''SAFAA Abdel-azizSEFMaadi Runners
198102h27'34''LECLERC LindaF
198202h27'34''VITALE CarloM
198302h27'43''SIMON CecileF
198402h28'00''BERRUET LaureF
198502h28'00''MOUKOKO DavidSEMAcp Marseille
198602h28'01''OHRESSER AngeliqueSEF
198702h28'01''TOUNSI FathiaSEF
198802h28'10''FONTBONNE VeroniqueF
198902h28'42''ALICJA KoaodziejSEFTofiki
199002h28'42''MARIUSZ KolodziejSEMTofiki
199102h29'01''GILLET DominiqueV2M
199202h29'41''MOYA PatrickV2MUspeg marseille*
199302h29'59''LADROUE Jean-pierreM
199402h30'01''DELHAISE ChristopheM
199502h30'07''VELY AurelienSEM
199602h30'15''ESPAZE SandraSEF
199702h30'19''PEDUZZI StephaneMAdministration Penitentiaire
199802h30'20''JOACHIM BrigitteFAdministration Penitentiaire
199902h30'23''QUEMENER Jean-pierreV1M
200002h30'31''HACHEM-SYL SylvianeFAucun
200102h30'41''COMMEAU AlexandraSEF
200202h30'55''LADROUE Marie-neigeSEFClub Sportif Martin Maurel
200302h31'31''LAFAY FrederiqueV2FFse
200402h31'48''AURIOL NathalieSEFUstm Jogging
200502h32'28''LE-TALLEC ChristelleSEF
200602h32'42''LALANDE EdouardM
200702h32'42''LALANDE SandrineF
200802h32'45''BURGLIN-VANWORMHOUDT ClaraJUFCspcg 13
200902h32'52''CHARRY Jean-paulMVja
201002h33'28''PEYRO DelphineSEF
201102h33'29''PERUFFO Jean-baptisteMCabba
201202h33'44''VAUTRIN FranckV1MPeynier Sports Narure
201302h33'58''GALLAND PatrickV3MHors stade ffa
201402h34'02''BUTHION CharlesSEM
201502h34'05''LEON ValerieSEF
201602h34'10''LARGE ChristianM
201702h34'22''VARELA SandrineF
201802h35'26''DOS SANTOS CharlesSEMBase De Defense
201902h35'44''MOUHET LyliaSEF013034
202002h36'20''CHAMORIN Jean-pierreV2MSco Ste Marguerite Marseille
202102h36'21''SAINT GEORGE PhilippeV1MAltergis Sport Et Culture
202202h36'28''BLANCHARD PatrickV2M
202302h36'37''BOYER ClaudeV2MLe Lievre Et La Tortue
202402h36'56''COLLE MartineV3FHors stade ffa
202502h37'16''MARTIN LilianeV1F
202602h37'24''SPINELLI FrancoiseSEF
202702h37'25''PANDELI MichelSEM
202802h38'30''FEUGIER LaurentV1MFédération française d'athlétisme
202902h38'32''BENACCHIO NorbertM
203002h38'44''SIRAMY FranckSEM
203102h38'47''DESPRES AymerickM
203202h39'07''FERRON MarthaSEF
203302h39'11''POLYENOVA SHEYKH ElviraSEF
203402h39'15''ROTA Jean-philippeSEMCourir Le Monde
203502h39'31''JESTIN ClaudeM
203602h39'31''FERRON FrancoisSEM
203702h39'40''DOUMENGE GerardV2MTo be sport
203802h40'08''CAT PierreM
203902h40'22''COLLURA DanielleFEndurance Attitude
204002h40'28''COLLURA MariusMEndurance Attitude
204102h40'38''KAPETANOVIC MartineF
204202h42'14''REYMOND GillesV1MUnion Sportive Tretsoise
204302h42'15''VARACHAUD Jean-claudeMMpt Istres
204402h42'21''MAI HuongSEF
204502h44'47''ANTUNES SergeM
204602h45'28''WERZ RenateF100 Marathon Club
204702h45'38''CAT ValerieF
204802h45'56''GLENAT FlorenceSEF
204902h48'23''BRON LauraSEF
205002h48'25''ALBISSER CecileSEF
205102h49'40''ORSINI LaurentSEML'avi Sourire
205202h50'03''MOULLEC AnneF
205302h50'04''MOULLEC ClaudeM
205402h50'36''SHEFAA Abdel-azizSEFMaadi Runners
205502h51'47''DINGREVILLE MelanieSEF
205602h51'47''MEA PhilippeM
205702h52'44''DAHAN NoemieSEF
205802h52'45''TERRADE DidierSEM
205902h55'58''CHALOIN FlorentESMFédération française d'athlétisme
206002h56'02''KOSHARIN OlegSEM
206102h56'48''EYBOULET ChantalV1FCcr92
206202h57'21''ROUSSEL BaptisteSEMAgence De L'eau Rmc
206302h57'58''CALAMEL ChristineFEndurance Attitude
206402h57'59''DIAZ MireilleFEndurance Attitude
206503h00'43''CORAZE NinaF
206603h03'09''DUMOULIN EddieMCspcg 13
206703h06'44''FABER GeraldineSEF
206803h06'45''CALISTI GillesV2MAntibes Triathlon
206903h08'01''SIMON AlainV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran