[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Kilomètre Vertical de Fully 2008 - Kikourou mobile

Classement de Kilomètre Vertical de Fully 2008

Voir la fiche de la course : Kilomètre Vertical de Fully du 24/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'06''CHAUVET PierreSEMFrance Team Socquet Sports La Muraz
232'33''JORNET KilianSEMEspagne Puigcerdà
332'48''BRUCHEZ PierreSEMSuisse Team la trace Fully
432'54''GARNIER SergeV1MFrance Theus-Grenoble
533'31''MARTI MarcelSEMSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Grindelwald
634'20''MARTI WernerJUMSuisse Grindelwald
734'41''TEMPIER StephaneSEMFrance velo club de Gap Gap
834'41''GINIER ReynoldSEMSuisse La Comballaz
935'07''DUPONT Jean-ChristopheSEMFrance St Jean-de-Sixt
1035'15''BAUD SébastienSEMFrance CAF Morzine Morzine
1135'46''CHALLANDE DanielV1MFrance Bellevaux
1236'02''CUAZ VladimirJUMItalie Aosta
1336'06''BOCHET ThierryV1MFrance Club Multisport Arêches Arêches
1436'10''SEVENNEC-VERDIER AlexisSEMFrance Avoriaz Morzine-Avoriaz
1536'21''GEX-FABRY GrégorySEMSuisse Val-d'Illiez
1636'34''PEILLEX FredericSEMFrance morzine athletic Morzine
1736'35''JUNOD MassimoSEMItalie ZERBION-BAROLI Villeuneuve-AO
1836'42''SHORT MikeV1MSuisse Horwich GB Savièse
1936'47''CANELLE EddySEMFrance Prénovel Foncine le Haut
2036'47''FARQUET ErnestSEMSuisse Club Alpin Suisse CAS Le Levron
2136'50''WILLY Jon AndriSEMSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Sent
2236'54''JACQUEMETTAZ DidierSEMSuisse Team La Trace Liddes
2336'56''BOUTHER RomainSEMFrance les vorosses Saint Paul
2437'01''STACCHETTI MatteoSEMItalie Gressan
2537'12''GÉRARD MassimoV1MItalie sc. gran paradiso Cogne
2637'25''MORAT FabriceV1MFrance Techniciens du sport Entremont
2737'39''MILLIUS StéphaneV1MSuisse team valerette altiski Vérossaz
2837'47''CROISIER AdrienSEMSuisse Ski Club Diablerets Les Diablerets
2937'52''MICHAUD RandyJUMSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Champéry
3037'54''CIRONE GillesSEMFrance Venterol
3138'12''TISSIÈRES AlanJUMSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Praz-de-Fort
3238'18''LUIGI CocitoSEMItalie atletica Zerbion Aosta
3338'32''PREMAT AlainSEMFrance morzine athletic Morzine
3438'32''THEUX MarcelSEMSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Orsières
3538'34''RAPILLARD StéphaneSEMSuisse Conthey
3638'34''SBALBI TonySEMFrance csa - emhm Chamonix
3738'41''MORLET VincentSEMFrance CA Sion Saillon
3838'43''TURCOTTI AndréSEMItalie ASS.POD.DIL.PONT ST. Aosta
3938'54''TISSIÈRES Jean-MarcV1MSuisse SC. Val Ferret Praz-de-Fort
4038'57''FIOLETTI MorenoV1MSuisse Les Trotteurs Fully
4139'02''COMBY DanielV1MSuisse Texner BMC Richelieu Saxon
4239'13''RIGHI FilippoJUMItalie Vallée d'aoste Quart
4339'17''GABIOUD FrédéricSEMSuisse Les Trotteurs Martigny-Croix
4439'17''FAVRE SandroSEMItalie zerbion Aosta
4539'45''VOUILLAMOZ JobSEMSuisse Isérables
4639'46''WENGER GrégoireV1MSuisse Virage sports Vétroz
4739'51''BRACCO PaoloSEMItalie Ass. Sportive Corps Forestier Etroubles - Aoste
4839'53''MARET SylvainSEMSuisse Montagnier
4939'55''FILLIEZ CyrilJUMSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Médières
5039'57''BAILLY GregorySEMFrance Haut-Jura SKI Lamoura
5140'00''GYGAX AlainV1MSuisse Virages sport Noes
5240'01''MARTINI MassimoSEMItalie SCI CLUB BIONAZ - OYACE St Christophe-AO
5340'17''BEVOLO ClaudioV1MItalie Amici del Mombarone Ivrea
5440'21''SALLIN DimitriSEMSuisse SAB Bulle
5540'25''PERRIER SébastienSEMFrance Club Multisport Arêches-Beaufo Arêches
5640'33''BALTASSAT MartinJUMFrance foulee d'annemasse Bonne
5740'35''MIRÒ MireiaSEFEspagne UEC Gràcia Espagne
5840'36''CHUC LaurentSEMItalie Vallée d'Aoste Charvensod
5940'39''CLEMENT ArnaudSEMSuisse Avry-sur-Matran
6040'44''RAVANEL GuillaumeSEMFrance Chamonix
6140'46''FOURNIER ChristopheSEMSuisse Brignon
6240'46''ETZENBERGER NathalieSEFSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Brig-Gamsen
6340'52''RAPILLARD LaurentSEMSuisse Les Trotteurs Fully
6440'52''PETIT JEAN FrançoisSEMFrance la classe 12 Vacheresse
6540'54''REY AlainSEMSuisse Team la Trace Oulens/Lucens
6640'57''HANOT DominiqueV1MFrance Lugrin
6740'57''MÜLLER JanSEMSuisse Torgon
6840'58''JOERG PeterV1MSuisse Affoltern
6940'59''HIRSCH IdrisJUMFrance CAF Leman Le Biot
7041'01''MATHIEU ArminV1MSuisse Leukersonne Albinen
7141'02''ALMA RrikaSEFItalie Podistica Tranese Ivrea
7241'07''COLAJANNI EnricoSEMItalie Saint christophe
7341'11''BERTUCHOZ UrbainV1MSuisse Les Trotteurs Fully
7441'11''VUILLERMOZ NadirSEMItalie Pont-St-Martin Aosta
7541'11''DOULAT ChristopheV1MFrance Passy
7641'16''CARRON Pierre-ElieJUMSuisse Les Trotteurs Fully
7741'16''LORIDAT HervéSEMFrance CAF ARAVIS Thones
7841'23''TETAZ JoëlSEMFrance FAC Chatillon-sur -Cluse
7941'32''MADONNA GabrielSEMItalie pol.st. Orso Aosta Aosta
8041'41''GIRARD RenaudSEMFrance Marcelly Aventure Mieussy
8141'46''LOETSCHER Jean-FrancoisV1MSuisse Saxon
8241'49''BOSSEL GérardV1MSuisse Fiaugères
8341'49''CHEVALLAY GillesV1MFrance CAF Leman Jouvernex Margencel
8441'51''DEVAUD DanielV1MSuisse sc Grattavache Semsales
8541'52''PRUDENZIATI ErmesSEMItalie pont saint martin Chatillon
8641'54''PELLISSIER GiorgioV1MItalie ZERBION Vallee d'aoste
8741'56''THÜRLER LaurentV1MSuisse Team Lys'alp La Tour-de-Trême
8842'03''CONTAT LaurentV1MFrance caf aravis Thones
8942'06''CASTIGLIONI RenaudSEMFrance CR4C ROANNE Chorges
9042'10''RAPETTI MarcoV1MItalie Atl. Zerbion Aymavilles (Vallée d'Aoste)
9142'11''BRUNE Jean-philippeSEMFrance Chambéry
9242'18''BOISIER AdrienSEMFrance CAF Cluses Brizon
9342'21''BOCHET EmilienJUMFrance Arêches-Beaufort Arêches
9442'30''DUBOSSON FrédéricSEMSuisse Troistorrents
9542'35''DAL MOLIN MichelV1MSuisse Collombey
9642'39''BRODARD CédricJUMSuisse GROB Team La Roche
9742'42''MATER NicolasSEMFrance CAF Albertville Brides les Bains
9842'48''FRAUTSCHI WernerV1MSuisse Turbach
9942'50''SERGERAERT HervéV1MFrance CAF Aravis Amancy
10042'52''AMIOT ClaudeV1MFrance ACCA Selestat
10142'53''RODUIT André-MarcelV1MSuisse Les Trotteurs Fully
10242'54''BERNARD LaurentSEMFrance CAF de CLUSES Samoëns
10342'57''REMY CédricSEMSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Charmey
10442'58''BONTAZ RachelSEFFrance Mornaz
10542'58''JUNGO ChristopheSEMSuisse La Gruyère Bulle
10642'59''BRUCHEZ JoëlSEMSuisse giant-valais.ch Fully
10743'01''BIANCHI VincentSEMItalie GUS Team Aosta
10843'05''JUILLAGUET DanielV1MFrance amarok Septmoncel
10943'05''PERRILLAT OlivierSEMFrance AS Mahle Poisy
11043'08''GRANGER CandideV1MSuisse Troistorrents
11143'10''TISSIÈRES MathieuJUMSuisse Médières
11243'17''PERRIN ThierryV1MSuisse bike park val d'illiez-champer Val-d'Illiez
11343'18''DIRREN FrançoisSEMSuisse Sion
11443'18''VANLATON FrançoisV1MFrance La Balme de Sillingy
11543'26''CURRAT PhilippeV1MSuisse S.C. l'étoile Le Cret
11643'26''COMBY YoanJUMSuisse Perraudin sport Saxon
11743'39''RAMA SergeV1MSuisse Martigny-Croix
11843'57''RODUIT GillesV1MSuisse Verbier
11943'57''MARET WillyV1MSuisse Montagnier
12044'00''REICHENBACH DidierSEMSuisse Champsec
12144'01''VAUDAN Mary-JérômeSEFSuisse Montagnier
12244'11''NÄFEN LuciaSEFSuisse Brig-Glis
12344'17''BENEY RaymondV1MSuisse SC Evionnaz Evionnaz
12444'19''VOGT UrsSEMSuisse sc obergoms Münster
12544'25''GERMANIER StephaneSEMSuisse SFG Conthey Sion
12644'28''SÉCHAUD JoëlSEMSuisse Bex
12744'33''ARNOLD IvanJUMSuisse Simplon Simplon Dorf
12844'35''GRAND Sutti BennoSEMSuisse Team Leukersonne Susten
12944'43''NEX ChristianeSEFSuisse Nus
13044'43''MUNIER JoanSEMFrance Arêches
13144'48''ROOS DamienSEMSuisse Lapée fatale Ecuvillens
13244'50''FAVRE CarloV1MItalie A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Aosta
13344'58''JUILLERAT Jean-louisSEMSuisse Team terre sainte Mervelier
13444'58''CHAUVET ClaraJUFFrance Foulée d'Annemasse St Gervais
13545'00''ZUFFEREY ChristopheSEMSuisse CR Ovronnaz Ovronnaz
13645'09''ANCAY VéroniqueSEFSuisse Team la Trace Fully
13745'14''BERTHOD-PELLISSIER ValérieSEFSuisse Virages sport Vex
13845'16''MONTI LucaSEMItalie zerbion Aosta
13945'16''DALLE EdyV1MItalie BRINGUEZ Aosta
14045'23''BESSARD VincentSEMSuisse CABV Martigny Fully
14145'25''CARRON JustinV1MSuisse Team la Trace Fully
14245'26''KELLER LaurentV1MSuisse Plan-les-Ouates
14345'39''MOTTIEZ RobinJUMFrance Vacheresse
14445'47''PERRUCHOUD MathiasSEMSuisse Fitness Eden Sierre Sierre
14545'49''GABIOUD MichelV1MSuisse Les Toutengueules Martigny
14645'55''DUHIGG BrettSEMSuisse Vevey
14746'04''CHAPPUIS PascalV1MSuisse Thônex
14846'05''DU CREST BlandineSEFFrance Beaufort
14946'09''KOBEL UeliSEMSuisse Affoltern
15046'11''HILDBRAND BennoV1MSuisse Course d. l. M. Jeizinen Jeizinen
15146'16''DÉLITROZ MaximeJUMSuisse Vollèges
15246'21''SCALISE MEYNET AndréSEMItalie Sci club Sarre Sarre
15346'24''VUILLERMOZ FelicinoV1MItalie Pont-St-Martin Aosta
15446'24''GAIDO GiuseppeV1MItalie Sci Club Valchiusella Issiglio (TO)
15546'25''BAECHLER FrédéricSEMSuisse Genève
15646'27''BENONE PaoloV1MItalie Sci Club Valchiusella Vico Canavese (TO)
15746'28''BRUNET EricSEMFrance Mont-Saxonnex
15846'34''POCHON PatrickSEMSuisse team poc Monthey
15946'38''GEX-FABRY EmilieSEFSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Val-d'Illiez
16046'43''PETITJACQUES DaniloV1MItalie SCI CLUB BIONAZ - OYACE Bionaz
16146'45''SUDAN AntoineV1MSuisse Team Lys'alp Lessoc
16246'47''BUSSARD FrançoisV1MSuisse Team Lys'alp Neirivue
16346'47''CLERC StéphaneV1MSuisse - Genève
16446'49''BENONE ManuelJUMItalie Sci Club Valchiusella Vico Canavese (TO)
16546'56''HEISS WalterV1MSuisse Morges
16646'57''BARBEY PierretteSEFSuisse Morlon
16747'17''MENSI MounirSEMSuisse les couilles volantes Coppet
16847'17''SCHLATTER FredSEMSuisse Les couilles volantes Cossonay
16947'22''LANTHMANN Pierre-BernardV1MSuisse Team Lys'alp Neirivue
17047'25''TESTAZ Jean-YvesV1MSuisse Crassier
17147'32''HUGON FreddySEMSuisse Martigny-Croix
17247'33''JEAN JérémieSEMSuisse E.S Ayent-Anzère Ayent
17347'35''GONUS AlainSEMSuisse Sierre
17447'41''JUILLAGUET CatherineSEFFrance abondance Septmoncel
17547'42''EPINEY AlainV1MSuisse Les Trotteurs Fully
17647'48''ARNOLD JosefV1MSuisse Simplon Dorf
17747'50''BRUCHEZ Jean-BaptisteSEMSuisse Fully
17847'50''ROSSETTO MarcSEMItalie Vallée d'Aoste Roisan
17947'51''FRAGNIÈRE NicolasSEMSuisse Team Lys'alp Lessoc
18047'51''MIGLIETTA MarcoV1MItalie GUS Team Sarre Aosta
18147'59''FOURNIER LucienSEMSuisse Sion
18248'01''MAZZUCCO LaurenceSEFSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Les Plans
18348'02''MARTIN EricV1MFrance CAF Haut-Griffre Annemasse
18448'03''BRUCHEZ OlivierSEMSuisse Martigny
18548'07''DROUET FlavienSEMFrance Taverole
18648'11''ANCAY PhilippeV1MSuisse Les Trotteurs Fully
18748'22''JOST KilianSEMSuisse SC Obergoms Obergesteln
18848'53''VIRGILIO NicoV1MFrance Amphion les bains
18949'02''MISSILLIER GaëlleSEFFrance CAF Aravis Thones
19049'06''EMERY ChristopheV1MSuisse CR Ovronnaz Leytron
19149'08''CURTAZ ClaudioV1MItalie SCI CLUB CORRADO GEX Aosta
19249'11''PHARISA ArmelleSEFSuisse cs Neirivue Broc
19349'16''DELACRÉTAZ OlivierSEMSuisse Roche
19449'18''OBERSON AnneSEFSuisse Team Lys'alp Bulle
19549'22''ARLETTAZ GeorgesV1MSuisse Les Trotteurs Fully
19649'26''GAIDA MarcoV1MItalie GUS Team Pont Saint Martin Aosta
19749'35''SIGRIST RogerV1MSuisse team la trace Fully
19849'36''SIGRIST DanielaSEFSuisse team la trace Fully
19949'36''REGARD HervéV1MFrance Habère poche Habère Poche
20049'45''MOTTIER JulienSEMSuisse Martigny
20149'53''MOULIN RaphaëlV1MSuisse Pics-Verts Vens
20249'56''POT GrégoryV1MSuisse Vouvry
20349'59''PFAMMATTER AstridSEFSuisse Mund
20450'00''TRIONE SergioSEMItalie Sci Club Valchiusella Antagnod (AO)
20550'11''DUFOUR Jean-PierreV1MFrance CAF Aravis Seynod
20650'14''OEHRLI HansruediV1MSuisse Gstaad
20750'23''LEGERET StéphaneV1MSuisse Les Paccots
20850'33''UBERSAX SylvieSEFFrance Passy
20950'41''GRANDJEAN ArmandSEMSuisse la gruyère Abeuve
21050'43''ANCAY XavierJUMSuisse Team la Trace Fully
21150'57''DELACRÉTAZ MichelV1MSuisse Roche
21250'59''VOUILLAMOZ EricV1MSuisse CBM Martigny
21351'03''FIECHTER JenniferJUFSuisse Swiss Team Ski Alpinisme Leysin
21451'10''BONVIN GuillaumeJUMSuisse Granges Granges
21551'14''AMOOS RogerV1MSuisse Plan-les-Ouates
21651'19''SCHWITZGUEBEL RenéV1MSuisse Chernex
21751'22''KREA BorisSEMFrance Thonon-Les-Bains
21851'34''BLANCHARD PatrickSEMSuisse Leysin
21951'38''PANZA EmanueleV1MItalie mont nery Gaby (ao)
22051'42''GAVILLET NicolasV1MSuisse Ovronnaz
22151'52''BOSC SaverioSEMItalie Zerbion Aosta
22251'54''GIANOTTI RaffaellaSEFItalie GP RIVAROLO 77 Rivarolo Canavese
22351'58''BUGNARD BertrandSEMSuisse -- Châtel-s-Montsalvens
22452'03''VILLETTAZ KarineSEFSuisse Ovronnaz-Rambert Leytron
22552'06''VUICHARD NicolasSEMSuisse Sc Grattavache Grattavache
22652'08''CARRON Jean-marcV1MSuisse Les Trotteurs Fully
22752'17''GOLLIET SimonV1MFrance CAF Aravis Manigod
22852'21''BERREZ Jean-PierreSEMFrance Etival Les Ronchaux
22952'23''COLLIARD Jean-LouisV1MSuisse --- Chatel-St-Denis
23052'26''BALLU JérômeSEMFrance Marcelly Aventure Mieussy
23152'28''FARINET StefanoSEMItalie pol.dil.sant'orso aosta Saint-Christophe (AO)
23252'29''ROSSIER MarcelV1MSuisse Fiaugères
23352'37''ABHAMON Jean-MichelV1MSuisse Petit-Lancy
23452'38''BONOMI ErmannoV1MItalie GUS Team Saint Pierre Aosta
23552'38''RICHARD Jean-ClaudeV1MSuisse ski club villars chesières
23652'47''CORTHAY RaphaëlV1MSuisse Salvan
23752'59''SUDAN RitaSEFSuisse Team Lys'alp Lessoc
23853'04''BRUCHEZ EdmondV1MSuisse Les Trotteurs Fully
23953'07''GABIOUD JosephV1MFrance CAF du Haut-Giffre Cranges-Salles
24053'19''VAUTHEY Marie-RoseSEFSuisse Monthey
24153'29''RAPILLARD LudivineSEFSuisse Les Trotteurs Fully
24253'30''FRANCESCHET ManuelaSEFItalie GUS TEAM Aosta
24353'33''BETRISEY Jean-PascalV1MSuisse ES-Ayent Ayent
24453'34''BERSIER AlainSEMSuisse les alcoolytes Tartegnin
24553'46''ZENERINO EnricoSEMItalie Sci Club Valchiusella Rueglio-TO
24653'47''ZAJAC Pierre-LouisV1MFrance Passy Passy
24753'57''PLASSAT KarineSEFFrance Sciez
24854'00''BRIDY NarcisseV1MSuisse Les Trotteurs Leytron
24954'03''MARTINEAU HervéSEMSuisse St-Légier
25054'15''CASTIGLIONI BenoîtV1MFrance Ski Club des Douanes Chorges
25154'19''CHAPPALLEY Marie-PierreSEFSuisse Team Lys'alp Château d'oex
25254'20''SALLIN ElisabethSEFSuisse Lys'alp Bulle
25354'21''BENDER EmmanuelV1MSuisse Les Trotteurs Fully
25454'21''KOLLY EdmondV1MSuisse Club Alpin Moléson Ependes
25554'25''BUSSIEN LaurentSEMSuisse Les Toutengueules Martigny
25654'27''JAQUET Jean-LucV1MSuisse Team Lys'alp Grandvillard
25754'32''GUEZE FrédéricSEMFrance FAC Chatillon-sur -Cluse
25854'35''VALLET HuguesSEMFrance AS Mouthe Les Villedieu
25954'40''JACQUIER LoicSEMFrance evian off course Thollon-les-memises
26054'41''DE CASTRO JérômeSEMSuisse Martigny
26154'47''SUDAN ClaudeV1MSuisse Team Lys'alp Villars-s-Mont
26254'51''THEYTAZ PhilippeV1MSuisse Sierre
26354'54''TERRAPON GeorgetteSEFSuisse csvf Pont
26455'09''BESSON RichardSEMFrance Bellevaux
26555'11''NAVILLE FannySEFFrance Bluffy
26655'22''GIORDANA Jean-LucSEMItalie Vallée d'Aoste Aosta
26755'31''DUC CarolineSEFSuisse Pont-de-la-Morge
26855'32''DUSCHER YvesSEMSuisse DUDUTeam Renens
26955'39''BRUCHEZ StéphanieSEFSuisse Martigny
27055'54''ARLETTAZ ChristelleSEFSuisse Team la Trace Fully
27156'03''SPYCHER FabriceSEMSuisse Lapée fatale Matran
27256'12''PLASSAT StéphaneV1MFrance Sciez
27356'13''MALAVOLTI CorradoSEMItalie Valle d'Aosta Aosta
27456'20''GURNEL SébastienSEMFrance Feternes
27556'28''CASTERA Jean-JacquesV1MFrance Mayencos ( Jaca, Espagne ) Billeres
27656'33''SALLIN AndréV1MSuisse Lys'alp Bulle
27756'46''BONVIN EmmanuelV1MSuisse Granges Granges
27856'54''NEUHAUS VincentJUMSuisse grob team Farvagny-le-petit
27957'12''FAVRE Jean-FrédéricSEMSuisse Aubonne
28057'12''ALTHAUS StephaneSEMSuisse team razorback Glion
28157'17''CUAZ RolandoV1MItalie aoste Aosta
28257'18''REPOND FrançoiseSEFSuisse Charmey Charmey
28357'18''BORGESIO CristinaSEFItalie atletica monterosa Quassolo (TO)
28457'30''SILACCI PaoloV1MSuisse Montreux
28557'53''PAUL FrédéricSEMSuisse Mont-sur-Lausanne
28658'16''THURRE PatriceV1MSuisse Ravoire
28758'33''CORTHAY BaptisteJUMSuisse Salvan
28858'50''CORBOUD NicoleSEFSuisse Lys'alp Epagny
28958'51''GEX GéraldV1MSuisse Team la Trace Fully
29058'57''LANDI AntoniettaSEFItalie Ski Club Torgnon Sarre-AO
29159'32''CURRAT SophieSEFSuisse Le Crêt-près-Semsales
29259'41''CARRON MartinV1MSuisse Les Trotteurs Fully
29359'51''BERRA MarylaureSEFSuisse Choex
29401h00'04''AVIOLAT LaurentSEMSuisse Martigny
29501h00'05''DEMOND-COLLET MichèleSEFFrance Thonon
29601h00'08''CACHAT JosetteSEFFrance AC Evian Amphion les bains
29701h00'09''PIAZZI AngelaSEFSuisse Petit-Lancy
29801h00'14''VACHERON ThierryV1MSuisse Saint-Maurice
29901h00'32''MARET JeanV1MSuisse Ski club Gd-Combin Prarreyer (Versegères)
30001h00'35''MOTTIER LaurenceSEFSuisse Team Lys'alp Lessoc
30101h00'43''GLASSEY FrédéricSEMSuisse MeteoNews Tolochenaz
30201h01'29''SOMMER LaurentSEMSuisse les alcoolytes Penthalaz
30301h01'45''CHARRIERE DorisSEFSuisse Châtel-s-Montsalvens
30401h01'54''UBERSAX RaymondV1MFrance Passy
30501h02'06''DORSAZ YannickSEMSuisse Fully
30601h02'06''GIARETTO DavidSEMItalie Aymavilles (Vallée d'Aoste)
30701h02'18''FINK AnnickSEFSuisse Savièse
30801h02'40''GENOLET JeanV1MSuisse Lausanne
30901h03'18''JAQUET PierretteSEFSuisse Team Lys'alp Bulle
31001h03'21''CAPRA LorenzoV1MItalie Aosta
31101h03'23''JACQUEMETTAZ RenéV1MSuisse Fully
31201h03'28''GRETER Jean-PierreV1MSuisse Grimisuat
31301h04'21''GEX SidonieSEFSuisse Fully
31401h04'26''ARM DidierV1MSuisse Genève
31501h04'29''MARET AndréV1MSuisse Ski club Gd-Combin Lourtier
31601h04'32''CARRON CatherineSEFSuisse Lausanne
31701h05'01''NICOLET CédricJUMSuisse GROB Team Farvagny-le-petit
31801h05'20''MAZZUCCO Jean-FrançoisV1MSuisse Team Mazzuc' Les Plans
31901h05'26''ROUSSELOT LoicSEMSuisse Glion
32001h08'37''MOGGIO GianniV1MItalie Biella (bi)
32101h09'32''FOLLONIER PierrotV1MSuisse Conthey
32201h10'08''TORRENT JanineSEFSuisse Grône
32301h12'11''WAEBER KarineSEFSuisse Team Lys'alp Le Pâquier
32401h12'44''MARTINOD MarcoSEMItalie Vallée d'aoste Aosta
32501h13'56''CROUZY MyriamSEFSuisse Montana
32601h26'05''CARRON DanielV1MSuisse Les Trotteurs Fully
32701h28'18''TABARY MichèleSEFFrance Perrignier
32802h01'26''ZAHNER DanielaSEFSuisse Crans-Montana
Accueil - Haut de page - Version grand écran