[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courmayeur - Champex - Chamonix 2012 - Kikourou mobile

Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2012

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 31/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h57'04''CASTANER BERNAT TofolV1MSALOMON SANTIVERI 
209h39'06''PASERO MikaelSEMTEAM NEW BALANCE  
309h39'38''PIANET NicolasSEM 
409h43'45''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE 
510h00'48''DURAND RegisSEMEIGHTEAM 
610h00'48''GUIBERT AugustinSEMTEAM RAIDLIGHT 
710h08'11''BUSSIERE FranckSEMTEAM ASICS 
810h21'46''VIET VincentSEM 
910h21'48''MACKEY DaveV1MHOKA ONE ONE 
1010h23'26''BROCHARD LaurentV1M 
1110h26'56''JEU SébastienSEMTeam Trail Jura 
1210h27'30''DUHAUPAS FranckSEM 
1310h28'21''LUTZARDO BARROSO José DavidSEMTENERIFE TRAIL FRIENDS 
1410h29'29''GAY AnthonySEMXTTR63 
1510h31'32''DALBAN-MOREYNAS ClovisSEMTEAM ALTECSPORT 
1610h32'00''JUNG FrédéricSEMOCT 55 
1710h33'58''GARDNER AlisterSEM 
1810h40'45''LASA MUNAGORRI LuisSEMSHANTI KIROLAK 
1910h44'51''RECATALA VERA RamonSEMMUR I CASTELL-TUGA 
2010h47'19''VULLIEZ FranckSEMTRAILERS DU GAVOT 
2110h52'58''THEVENARD Jean-MarieESM 
2211h00'07''HEILMANN CedricSEM 
2311h01'46''GABIOUD Jules-HenriSEMALTECSPORT 
2411h03'07''VOUILLAMOZ DamienSEMCMBM 
2511h04'36''ABRY AdrienSEMCAF OLGA 
2611h04'54''MOYROUD NicolasV1M 
2711h09'41''BESSARD YannSEM 
2811h11'22''ZURUTUZA IkerSEMIDIAZABAL 
2911h13'07''FUENTES LOPEZ RaulSEMHOCKEY ALCALA 
3011h14'11''BRUNEL FlorianSEMTEAM BARAKAFRITES 
3111h14'14''BOURGUIGNON MatthieuSEM 
3211h17'04''BOGNER SvenSEMRUNNERS POINT - BUFF 
3311h17'07''MURRAY BarrySEM 
3411h17'24''GREENWOOD EllieSEF 
3511h25'50''BETHAZ MarcoV1Mcourmayeur trailer 
3611h26'16''KIENE GrégorySEMTEAM LAFUMA 
3711h26'18''RODRIGO JavierSEMGR10TRAIL-FUGITIVETT 
3811h26'19''MUSSARD DidierSEMACSJ 
3911h32'34''ANSALDO DavideSEMTEAM SALOMON CARNIFAST 
4011h33'34''GELY DanielV1MX-SPORTS LA CANOURGUE 
4111h34'31''PROST-A-PETIT PierreV1MPatagonia Trail Running Team 
4211h42'27''SPERKA TamásSEMOLIWORLD.HU 
4311h42'28''PETIN BaptisteSEM511 RT 
4411h42'45''DUMONT ClementSEM 
4511h43'56''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMC.D RUNNERSWORLD 
4611h45'45''VOUTAZ MathieuESMSC SEMBRANCHER 
4711h47'38''FONTA SebastienSEM 
4811h48'19''PEPP CsabaSEMTEREPFUTAS.HU 
4911h48'31''MEJRI NicolasSEM092085 
5011h49'00''BOURGEOIS Jean-PaulV1MEJCA 
5111h49'04''FABSIK MatejSEMP'ART OF HEART 
5211h51'05''BESNARD GuillaumeSEM 
5311h51'27''VARENNE LudovicV1MAS POMPIER CHAMBERY 
5411h51'40''COMBARIEU MaudSEFsaint louis de la Réunion 
5511h53'17''MORGAN JonV1MDARK PEAK FELL RUNNERS 
5611h54'51''GAUCHER EmmanuelSEMVEO 2000 LA PLAGNE 
5711h56'33''PATERSON StephenSEM 
5811h56'42''GOBERT MaudSEFELAN VOGLANAIS 
5911h57'43''LATTION AlbertV1MSki-Club Reppaz 
6011h58'38''CUESTA PRIETO EzequielSEMMUR I CASTELL-TUGA 
6111h58'43''RUIZ LLORENS BatisteV1MMUR I CASTELL TUGA 
6212h01'20''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON 
6312h02'25''PAILLARD SimonSEMENDURANCE SHOP REUNION 
6412h03'50''BILLET Jean MarcSEMUS PALAISEAU TRIATHLON 
6512h04'49''HAROUTEL RodolpheSEMENDURANCE SHOP PARIS 
6612h13'12''STAREK MartinSEMTERC 
6712h13'35''PARIS ThomasSEMASCEA 
6812h13'47''GOMEZ MichelSEMROYANS RAID AVENTURE 
6912h14'24''CARCANO GaetanoSEM 
7012h23'44''MALEK AndrzejSEM 
7112h24'21''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY 
7212h25'20''MORA BortoloV1MDELTA SPEDIZIONI 
7312h25'21''BONNEAU LaurentSEMEP MANOSQUE ATHLETISME 
7412h25'26''GUERRA RomenSEMTRTOSCAL 
7512h25'43''HOARAU Jean-HugoSEM 
7612h27'15''BEALE MartinV1M 
7712h27'54''JANSSENS GaëtanSEMLES CHAUDS PATATES 
7812h29'36''MEYNET MEUNIER ClémentSEMLOU TAVAN 
7912h30'11''BONNET LudovicSEMEVIAN OFF COURSE 
8012h31'27''DARFEUILLES OlivierV1MFAC 
8112h31'33''DEPERRAZ StephaneSEM 
8212h33'39''ARS MichelV1M 
8312h36'30''GENTILUCCI FrancescoSEMVEG BUNNIES ASD 
8412h41'32''DUSSUD LudovicSEMEIGHTEAM 
8512h41'39''PORCHE GuillaumeSEM 
8612h41'50''RENAUT StephaneSEM 
8712h43'30''VALERO AnneSEFASA 
8812h44'09''GOISET BenoitSEMNIMES TRAIL ATTITUDE 
8912h45'36''DOLA MichaelSEM 
9012h46'53''GEROME YannSEMICEBREAKER CHAMONIX 
9112h50'37''ALARCON ROS JoaquinSEMPAQUETAZOS 
9212h50'44''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX 
9312h57'08''FONTHENEAU ThomasSEM 
9412h59'33''LUNDBY CarstenSEM 
9512h59'38''BERTRAND SÉBASTIENSEMLES HYDROS TRIATHLON 
9613h00'07''DEWALLE ChristelSEFSPORT 2000 PAYS ROCHOIS 
9713h00'40''VECVAGARIS MatissSEMLIEPAJA / RAGI DUNAS / VSK NOSKRIEN 
9813h01'26''SOILLY OliverV1MSAT ATHLETISME 
9913h02'18''MALJOURNAL JonathanSEM 
10013h03'27''NORMAND BenjaminSEMCMBM 
10113h04'43''BONNIER LaurentV1M 
10213h04'55''EHANNO AudreySEF 
10313h05'36''AUGADE RomainSEMX SPORTS 
10413h07'03''TORNAY Jean-DanielSEM 
10513h07'41''TISSIERES CédricSEM 
10613h07'56''ARNAUD SylvainSEMTEAM RAIDLIGHT 
10713h09'43''GRANDIN SébastienSEM 
10813h09'43''WATINE NicolasV1MACVA Z-TRAILERZ 
10913h09'53''JOYCE KevinV1M 
11013h10'19''VANNSON ClaireSEFCOHM 
11113h10'43''GUILLAMON GIMENO Rosa MªSEFFLOWBIKESTORE.COM 
11213h11'11''KURILNYI MaksymSEM 
11313h12'46''BADONNEL ChristopheV1MASGSN 
11413h16'48''MALDONADO GONZALEZ PEDRO MANUELSEMRUNNINGWAY TRAIL 
11513h18'48''GAUTHIER NicolasSEM 
11613h18'59''MORBELLI SimonaV1FGLI ORSI 
11713h19'30''JACKSON MalcolmSEM 
11813h19'45''PERIER YannSEMAIX ATHLE PROVENCE 
11913h22'41''LUKE MoseleySEM 
12013h23'42''LAPORTE VivienSEMBRUZ ATHLETISME 
12113h23'55''MASSETTI DanieleSEMASD SACE 
12213h24'52''BOOKER NathanaelSEMDORKING & MOLE VALLEY AC 
12313h26'03''TESCARI ThierryV1MCARRE DE PAIN NIMES 
12413h26'30''GEX-FABRY LaurentV2M 
12513h27'24''BAJARES ArmandoSEMTHE NORTH FACE CANADA 
12613h29'03''ETELLIN RICHARDSEMVTT CHAMONIX 
12713h29'35''ZEDE VincentSEMTEAM SPORT 2000 
12813h30'03''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM TECNICA 
12913h30'47''ABERKANE TaharV1MCorcy Endurance / ASCM Mionnay 
13013h30'56''CONSCIENCE XavierSEM 
13113h31'30''HEDDE FabriceSEM 
13213h31'30''VILA GuillaumeSEM 
13313h32'24''VADZIS ArtursESM 
13413h32'59''CASANOVA Jean MarieSEMAC CORTE 
13513h33'24''TERRA CyntiaSEFDRUN BRASIL 
13613h33'30''DOULAT ChristopheV1MLOUP DREYO 
13713h33'47''TESSON GuillaumeV1MCAP CONDE SUR NOIREAU 
13813h34'21''STEPHAN QuentinSEMTEAM LAFUMA 
13913h35'13''BOURDILLOUD ChristopheSEMMontain team Ochsner sport Vevey 
14013h35'45''LUSSIANA JeremySEM 
14113h35'57''SIMONNE SylvainV1MGAP TRAIL NATURE 
14213h36'35''KLIPFEL GillesSEMUS PALAISEAU TRIATHLON 
14313h37'37''DE KEYSER VincentV1M 
14413h38'28''LOCATELLI EricV1MCAF VANOISE TARENTAISE 
14513h39'24''CHAPUIS JeremieSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON/ SALOMON 
14613h39'26''CERIEIRO FranckSEM 
14713h42'02''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE 
14813h42'44''BOIRE FreddySEM 
14913h42'45''RIDEL JakubSEMTERC 
15013h44'06''BAYLE BorisSEMALPANA WATT 
15113h44'39''VILASECA ManuelaSEF 
15213h45'34''THOUVENIN EricV1MLES ALLIGATORS 
15313h47'43''BERTALOT ValdoSEMSPORT CLUB ANGROGNA 
15413h48'34''JONSSON ThorlakurV1MAFREKSHOPUR 
15513h50'19''HIMEUR OlivierSEMND2BR 
15613h52'31''MORELLI PascalV1MAXA SPORTS ET LOISIRS 
15713h52'40''LECONTE StéphaneSEMASLA 
15813h52'54''FAY SébastienSEMSM MONTROUGE 
15913h53'01''VIASNOFF GregoireSEMDSA 
16013h53'14''MAILLARD MichelV1M 
16113h54'51''DE LA LLAVE CATARINO MiguelSEMAMIGOS DA MONTANHA 
16213h56'05''RODDE BrunoV1M 
16313h58'11''THURIN FredericSEM 
16413h58'34''JORDAN NicolasV2M 
16513h59'11''BUACHE JérémySEM 
16614h02'27''ZURFLUH EtienneV1MCAF REIGNIER 
16714h03'32''GERINIERE PierreV1M 
16814h04'00''CARO AlexandreSEMEMHM 
16914h07'23''ROBIOLIO GilbertoV1M 
17014h07'44''MAXANT OlafSEMKIKOUROU 
17114h07'54''FOULET-MOREAU LaurianeESFCMBM 
17214h08'24''MIALOT ThomasSEM 
17314h08'46''BRUMANA AndreaSEMA.S. PREMANA 
17414h08'54''GIMENEZ MiquelV1MCXM VALENCIA 
17514h09'27''OKAJIMA TomoniSEMFUJI TRAIL RUNNERS CLUB 
17614h10'39''TETLEY JonathonSEM 
17714h10'50''BIASOTTI MarcoV2MYogaXRunners 
17814h10'56''RAMIREZ PEREZ FranciscoV1MHOCKEY ALCALA 
17914h11'03''INDGE MartinV1M 
18014h12'00''MARTIN GuillaumeSEM 
18114h13'22''LE BIHAN CyrilleSEMBRIN D'AVOINE 
18214h13'25''MOREAU DavidSEMPUTEAUX 
18314h14'59''CHUNYAN ChenESFCHINA CYBER EXTREME EXPLORATION TEAM 
18414h16'25''BIRAULT FlorianSEM 
18514h16'31''GRASSI RaffaeleSEMGLI ORSI 
18614h16'34''MACIEL LeonardoSEMCarioca Runners 
18714h16'49''GOORIS FlorentinSEM 
18814h19'03''NOORKOIV JamesSEM 
18914h19'51''COUVIDAT PascalV1MPHAR LONGWY 
19014h20'31''KALDRE ImantsSEMLATVIA 
19114h21'25''FERNANDO Montesinos PeñasSEMSALTABALATES 
19214h21'47''CZADO WaldemarV2MGOPR Bieszczady 
19314h22'45''VICAN SylvainV1M 
19414h23'43''CHAMORRO GARCIA CarlosSEMHOCKEY ALCALA 
19514h23'43''RODRIGUEZ DE LA OLIVA José MaríaV2MHOCKEY ALCALA 
19614h24'29''DAVIDOV DimitarSEM 
19714h24'51''ROSSIER Jean-PierreV2M 
19814h25'42''SILITCH NinaV1FChamonix Ski Alpinisme/ CMBM 
19914h27'33''DE BAGNEUX JeanV1M 
20014h28'11''ROYET JulienSEM 
20114h28'42''STEIDEL JeromeSEM 
20214h29'05''TISSOT JulienSEM 
20314h29'08''GREGOIRE OlivierV1M 
20414h31'07''GACHET NicolasSEM 
20514h35'36''DAFA KozmaSEM 
20614h36'03''JOSEP Mª Casademont AlabauSEMAGRUP. EXC. PALAFRUGELL 
20714h36'30''GONÇALVES PedroSEMDESNIVEL POSITIVO 
20814h36'36''RECENTI SaraV1FTRAIL RUNNING BRESCIA 
20914h37'25''MAESTRACCI RolandSEMAC CORTE 
21014h38'27''PICARD JeremySEMASPS 
21114h38'46''POTOSKI JosefSEMNANCY TRAIL PULSATIONS 
21214h38'52''BALLARD GaetanSEMUS SAINT GILLES 
21314h39'42''MARGUERETTAZ KarineSEFTEAM SPORT 2000 EPAGNY 
21414h40'01''WATERSCHOOT EricV1M 
21514h40'52''WARE EricV1M 
21614h42'14''DUBOSSON Pierre-YvesV1M 
21714h42'15''ADNET RégisV1M 
21814h42'30''IBOS HuguesV1MVAL DE REUIL 
21914h42'53''CAVAGNA NadegeV1FEA CHAMBERY 
22014h43'02''RIBARD VincentSEM 
22114h43'34''DOL FrancoisSEM 
22214h44'00''GUDET PascalV1MMARSEILLE TRAIL CLUB 
22314h44'10''MALLET FrédérickSEM 
22414h45'40''SURY QuentinSEM 
22514h46'56''GILGEN RogerV1M 
22614h48'09''RENOUARD LoïcSEMRFCL 
22714h48'13''DEGEY Jean-PhilippeSEMTeam Skinfit Belgium 
22814h48'43''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEFAFREKSHOPUR 
22914h48'51''BERTOLO DOMINGUEZ MarianV1FBOIKA 
23014h49'34''CARAYON NicolasSEM 
23114h50'13''FOURNIER EmmanuelV1M 
23214h50'17''CHAUVEAU RaphaelSEM 
23314h50'48''GRANGIE GuillaumeSEMTEAM RAID'EARTH 
23414h51'46''NERIZ BELLIDO ArturoSEMC.E.TRAIL TARRACO 
23514h51'54''ANDRAUD PhilippeV1MXTRATRAIL.COM 
23614h52'07''GIRARDOT XavierV1M 
23714h52'56''CADIOU Pierre YvesSEM 
23814h55'53''RODDIS BrettSEM 
23914h56'33''SERVEAUX FreddyV1M 
24014h57'17''MUNUERA CRUZ José AlejandroSEMSTUDIO 54 - TENERIFE 
24114h57'58''DE DONCKER GregorySEMNATU'RUNBIKE 
24214h58'55''GIRARD SebastienSEMTEAM WHITE SPIRIT 
24314h59'36''PROTAIS DavidSEM 
24415h00'53''MOSER ChristopheV1M 
24515h00'58''LAMBERT NicolasSEM 
24615h02'34''TARDIVEL IvanSEMTEAM OPEL COTES D'ARMOR 
24715h05'29''LEHR FrédéricSEMTOULON SPORTS NATURE 
24815h05'48''TELFER JohnV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS 
24915h06'12''PUJOL MarcSEMUNIO EXCURSIONISTA VIC 
25015h06'55''BILLAUD AlexandreSEMPEC ATHLETISME 
25115h07'04''ROZENBERG SandrineV1F 
25215h07'10''STAUB VincentV1M 
25315h07'41''BUFFET EricSEM 
25415h07'41''BARRAILLER StephaneSEM 
25515h07'46''PECCLET PascalV2MDSA 
25615h09'01''JOSEPH LeaV1M 
25715h10'50''MAILLOT MartineSEFAVALASSE 
25815h11'09''DAVID StéphaneV1MAS ALTIS TOPPAN 
25915h13'18''VINASSA FabrizioSEMG.S. MONCENISIO 
26015h13'21''TIMMERMANS GauthierSEM 
26115h14'12''GERAT AlainSEMCMBM 
26215h15'35''JANSSENS PhilippeV2MEAG / AL ECHIROLLES 
26315h16'14''GODFROID Jan-EricSEM 
26415h16'48''CILIESA RobertoSEMBiella Running 
26515h18'25''HURSTEL OlivierV2MKM 42,195 MARSEILLE 
26615h22'03''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX 
26715h22'17''STANGNES EirikSEMVALLEY STRIDERS 
26815h22'58''BARRAU ChristopheSEMTHOUARS TRIATHLON  
26915h23'02''TAYLOR AndyV1MHEREFORD TRI CLUB 
27015h23'07''BARON EmmanuelSEMTHOUARS TRIATHLON 
27115h23'56''LAGHI EnricoSEMROCCA RUNNER 
27215h25'28''SEBILEAU DamienSEM 
27315h26'23''SABBADIN ErnestoV1MATL. VIRTUS SENAGO 
27415h26'34''BOGNER GuillaumeSEM 
27515h27'06''PECCLET ThomasSEM 
27615h28'01''BOURRIER DavidSEMles belles pommes 
27715h28'54''BOUFFETEAU MatthieuSEM 
27815h29'06''DA RE OscarV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
27915h29'21''FAVENNEC Pierre-YvesSEM 
28015h29'54''ROUSSET MélanieSEFACCORTE (20) 
28115h31'07''ESCURIOLA REULA SoniaSEFMUR I CASTELL TUGA 
28215h31'07''MUNDINA GIL DavidSEMGR-33 
28315h32'08''NAKAYAMA ShotaESMTEAM ARUKERU 
28415h32'10''ZORRILLA-MARANON JavierV1MUBIETAMENDI 
28515h32'40''GIFUNI AlfonsoV3MCAMBIASO RISSO GENOVA 
28615h32'49''SANTIAGO JoséV2MA.C.LANCON 
28715h33'01''GRUAU StanislasSEM 
28815h33'34''MIGNON LaurentSEM 
28915h33'40''MAISSA CyrilSEM 
29015h33'49''OLIVER TimSEM 
29115h34'16''TOESSE AndersV2MNORODD 
29215h34'20''BAZIN LaurentV1MUS SAINT GILLES 
29315h34'38''BRIQUEZ CharlesV1MCN PITHIVIERS 
29415h35'01''PATTISSON DavidV1MFUL-ON TRI 
29515h35'46''ARROYO SamuelV1MBRINEAN-TUGA 
29615h35'52''GOMEZ LidiaSEFBRINEAN-TUGA 
29715h35'53''LANNUZEL MathieuSEMKIG AR RAID 
29815h36'13''BOCQUEZ JeromeV1M045038 
29915h36'21''MEDARD ThomasESM 
30015h36'39''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M 
30115h37'25''NIKLASS MartinsSEMROLLERTOUR 
30215h38'20''VACANDARE Jean DominiqueV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 
30315h38'27''SERMET-MAGDELAIN BernardV1MCAF SALLANCHES 
30415h39'59''CHAUMET OlivierV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ 
30515h40'43''LISCOET StéphaneSEMTEAM BERCI 
30615h40'44''LE GONIDEC LaurentSEMTEAM BERCI 
30715h41'23''THOMPSON SimonSEM 
30815h42'40''GENY JoelV1M 
30915h43'07''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA 
31015h43'18''VIRAT SebastienSEM 
31115h43'26''FERNANDEZ BEDMAR Francisco JavierSEMcorduba trail 
31215h43'35''FOIREST MickaelSEMCSS MUNICIPAUX LE HAVRE 
31315h44'28''MIGUEL JoséV1MENTENTE DES MAUGES 
31415h46'15''LE BRAS BrunoV2MRAID LIFE 
31515h46'34''JOSSERAND ClementSEM 
31615h46'57''DUPRE PhilippeV2M 
31715h47'59''CHATELLARD YanSEMMEGEVE 
31815h49'22''MOREAU BenjaminSEM 
31915h49'37''GREINER UlrickSEM 
32015h50'11''BUENO FrançoisV1M 
32115h51'11''BOUCHARD AlainSEM 
32215h51'32''ALRIC CyrileV1MTRAILERS DU MOLE 
32315h51'34''CRUZADO VIDAL PedroSEMGUADALHORCE-ALORA 
32415h53'23''CAPELLE RémiSEM 
32515h54'26''DE MUNTER AlainV1M 
32615h54'59''ROCHE NicolasSEMEAC CHAMBERY 
32715h55'01''GENOIS AlexandreESM 
32815h55'02''CHABOUD JulieSEF073003 EA CHAMBERY 
32915h56'32''GHESQUIERE ChristopheV1M 
33015h56'46''RONCORONI LucaSEM 
33115h56'47''BOULON SébastienSEMGénération Trail Blois 
33215h57'20''BOCZMAK Charles-AlexandreSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON 
33315h57'24''VALENTINI LaurentV1MGALLIA LUCCIANA 
33415h57'30''BAPST PascalV2MLA COMBERT 
33515h57'49''GIACOMETTI LoicESMAS FIGARELLA 
33615h57'59''PINTO José ArturV1MNEL - Pédatleta 
33715h58'45''ANNEX Jean-LucV1MUAC SAVENAY 
33815h58'54''AROCA SANCHEZ GinesSEMCLUB90GRADOS 
33915h59'01''CREPALDI MaurizioV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 
34015h59'04''GERACE AdrianV1M42195.es 
34116h01'32''BOYER RomainSEM 
34216h01'43''GUILLERMIN CaroleSEF 
34316h02'02''BROGGI EnricoSEM 
34416h02'49''GONZALEZ PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB 
34516h02'57''SECHI FilippoV1MKINO MANA 
34616h03'26''MAILLET RégisV1MTOA LE TOUQUET 
34716h03'46''KELMERS IlmarsSEM 
34816h03'54''BAIARDI LucaV1MATLETICA MONTEROSA 
34916h04'00''CARRE ChristopheV1M 
35016h05'03''SCHLOSSER FrankV1M 
35116h05'04''TERAZZI RobertoV1MLIBERTAS SESTO SAN GIOVANNI 
35216h05'34''VIGLINO FredericV1M 
35316h06'36''DUBY JérômeSEM 
35416h06'48''IGNACZAK CyrilleSEMTACC COLMAR 
35516h07'26''SOLDAVINI JamesSEM 
35616h07'29''NEIRINCKX EricV1M 
35716h07'32''CAZABAN StéphaneSEMUA LOURDES 
35816h07'42''DUCROZ FrédéricSEMCMBM 
35916h07'48''LANNUZEL Jean-PhilippeV1MPAC-MAC Plouzané 
36016h08'20''BORDEL JeromeSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ 
36116h08'23''BENZERARA JacquesV3MUS SAINT GILLES 
36216h08'25''MATHIEU VincentSEMTEAM RAID'EARTH 
36316h08'42''DUMAND christopherSEMTEAM BASE DE LOISIRS DE BUTHIERS 
36416h08'45''ROUSSELET ArnaudSEMTEAM BASE DE LOISIRS DE BUTHIERS 
36516h08'54''MELBOURNE JohnSEM 
36616h09'57''PAUILLACQ ChristianV1MES SARTROUVILLE 
36716h10'12''CRISTOL PhilippeV2M 
36816h10'35''GIBBISON BenSEMDARK PEAK FELL RUNNERS 
36916h11'33''TURBY GillesV1MLES FURETS D'EIFFAGE 
37016h11'37''DE PEDRO YvanV1MROYANS RAID AVENTURE 
37116h11'44''OUEILHE DavidV1MESCLOPS AZUN 
37216h11'53''JOUILLEROT CedricSEM 
37316h11'53''CASSARD ChristopheV1M 
37416h11'56''BOUSSIT Jean-FrançoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE 
37516h11'56''VIENNET JulienSEM 
37616h12'32''PROST FrédéricV1MAS GROUPE SFR 
37716h12'53''BLANC CyrilSEM 
37816h12'55''FONTAINE BenoitSEM 
37916h13'10''CABON GwennSEMMARSEILLE TRAIL CLUB 
38016h13'11''GEOFFROY JulienSEM 
38116h13'53''FAULKNER DeclanV1MOMAGH HARRIERS 
38216h15'33''MASQUELIER FranckV1MAthle St Julien 74 
38316h16'10''STAVROS MakrisSEMFIFTH ELEMENT IOANNINA 
38416h16'10''AGGELOS RousisSEMNOMAS MEGA BIKE 
38516h16'41''GAL SébastienSEM 
38616h18'09''RENOUF AlexandreSEM 
38716h19'43''BAUDET MichaelSEMAJS LA GARDE 
38816h20'02''DRUET Jean PierreV1M 
38916h20'29''ALONSO XavierSEMEXTREM TEAM TIVISSA 
39016h20'34''DOMERCQ ArturoSEMCLUB DES SPORTS DE CHAMONIX 
39116h21'21''HORRIOT EricV2MBAYER HEALTHCARE 
39216h22'25''COSTES Pierre-EmmanuelV1M 
39316h22'33''BAILLON IvanSEMCSA27BCA 
39416h22'38''PEREZ DE LA HOZ SantiV1M 
39516h23'07''FULLER RichardSEM 
39616h23'07''LAMY FabriceV1M 
39716h25'36''PERCIVALE AlessandroV1MATLETICA VALLESCRIVIA 
39816h25'37''GAY SebastienSEM 
39916h26'47''BOUMEDIENE AissaV1MMJC PLAN DE CUQUES 
40016h28'17''LANFRANCHI PhilippeV1MCALC MONTPELLIER 
40116h29'24''MALLEVRE GregorySEM 
40216h29'25''VILLERMAUX BenjaminSEM 
40316h29'38''BODET MarieSEFA3T 
40416h29'41''AMSLER CyrilleSEM 
40516h29'46''SEMLALI ZainaV1FRCB 
40616h30'40''NEYROLLES PhilippeV2M077049 
40716h30'51''DUMAS AdrienSEM 
40816h31'22''ETIEMBLE BrunoV1MTEAM BERCI ST BRIEUC 
40916h31'28''LEJAS SylvieV1FTRAILER DU MOLE 
41016h31'29''MARCHAN NicolasSEM 
41116h31'31''BIOLLAZ DelphineV1FLES TRAILERS DU MOLE 
41216h31'37''MASCLAU HerveV1M 
41316h31'49''VUAILLET Marie-ChristineV2FAEA 
41416h32'46''CHAVARRIA SABINO CarlosV1MC.M.DESERT AMUNT 
41516h33'45''JIMENEZ FERNANDEZ AntonioV2MHOCKEY ALCALA 
41616h35'11''DUFOUR PhilippeV1M 
41716h35'12''TAYLOR GemmaSEFTHE NORTH FACE 
41816h35'25''MONGUILLON MickaelSEM 
41916h36'25''CABOUAT ThierryV1MACVS Team Montagne 
42016h36'57''BORO MikaelSEM 
42116h37'35''VACHON DamienV1M 
42216h37'42''TACQUARD WilfriedSEMASCU LYON JOGGING AVENTURE 
42316h38'28''ROUSSET SebastienSEMTRAIL CLUB OLLIOULES 
42416h38'43''MARTINEZ FabienSEM 
42516h41'57''PFALZGRAF RenaudSEM 
42616h42'04''BOGGERI AndreinoV3MGLI ORSI 
42716h43'37''VIZCAINO EmilioV1MHOCKEY ALCALA 
42816h43'46''JARONSKI JacekV1M 
42916h43'48''CEBALLOS ATIENZA RafaelV1MHOCKEY ALCALA 
43016h44'01''SCARICABAROZZI PaoloV1MROAD RUNNERS 
43116h44'15''KIENTZI MarcelSEMDEKRA INSPECTION 
43216h44'31''SEBENIK MarjanSEMSEBENIK TRANSPORT RUNNING CLUB 
43316h45'00''CIEPLIK LukaszSEMNAVIGATORIA 
43416h45'14''NOEL RolandV1MTeysalpi 
43516h45'33''LEMESRE FrédéricSEM 
43616h45'58''BRICHE JulienSEM 
43716h46'10''DELCHAMBRE RenaudSEM 
43816h46'11''MORILLAS BAÑOS DavidSEM 
43916h47'20''MIEZERS JanisSEM 
44016h49'15''HARDING MarkV1M
44116h49'16''BALLESTER DOMINGO VicenteV3MMUR I CASTELL TUGA 
44216h50'07''DUJARDIN GauthierSEM 
44316h50'27''SOCQUET-CLERC JulienSEM 
44416h50'29''GAYLORD RandallV2MORCAS ISLAND RUNNING CLUB 
44516h51'02''GUIMBERT JulienSEM 
44616h51'16''FOURNIER ChristopheSEMVRAC  
44716h51'38''ROSSI FlorentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB 
44816h52'14''MICLO ChristianV1MORBEY RUNNING 
44916h53'21''GAY PERRET JoelSEM 
45016h53'29''HANACHOWICZ RémiSEM 
45116h53'34''MARCHAND RégisV1MISSY TRIATHLON 
45216h53'44''LEPORS GuillaumeSEMISSY TRIATHLON 
45316h53'44''CALLENS AlexandreSEM 
45416h54'03''PETITJEAN MorganeSEFCNF 
45516h54'18''STUFFER LucaV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
45616h54'23''VAN COURT SeanSEM 
45716h54'35''PERKO MarkoSEMBE ULTRA VARN 
45816h54'55''GIRARD PierrickSEMASCM ENDURANCE 
45916h55'31''TRICOIRE Jean-LucV1M 
46016h55'46''BURROWS HarrySEMHORTON HARRIERS 
46116h56'39''ARRES PhilippeV2MVILLENEUVE OFF COURSE 
46216h57'04''LAGREE FrederickV1M 
46316h57'50''DESTANNES Ludovic, José, LouisV1M 
46416h58'33''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE 
46516h58'46''HIGHNAM JamesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 
46616h59'11''PINA JohannesSEM 
46716h59'15''FALDUTO MikaëlSEM 
46816h59'30''DELPEYROU MichaelSEM 
46916h59'51''GOLDSTEIN JoshuaSEM 
47017h00'42''DEGANNE VincentSEMCOTEN\'TRAIL 
47117h01'55''BUNIVA RobertoV1MSPORT CLUB ANGROGNA 
47217h02'19''OLAFSSON GudmundurV1MAFREKSHOPUR 
47317h03'11''RICHARD Jean-FrançoisSEM 
47417h03'53''ROSSI DidierV1M 
47517h03'57''FOULERTON MarkSEM 
47617h04'03''GUILLEMOT LaurentSEM 
47717h04'08''RICCARDI OmarV1Matletica settimese 
47817h04'25''CHABAUD FrédéricV1MPASS'RUNNING 
47917h05'15''BORDESSOULLES ArnaudSEMAC PARIS-JOINVILLE 
48017h05'21''DERUELLE EricV1M 
48117h05'44''GAVAND RomainSEMLONS ATHLETIQUE CLUB 
48217h06'26''GORLA PietroV1M 
48317h07'16''BRYDIE ChrisSEMU/A 
48417h07'49''MORA NAVARRO FernandoSEMCHINAMADA RUNNING 
48517h07'57''LEDERMANN SamuelV1MTEAM ENDURANCESHOP BESANCON 
48617h09'25''CREISSELS DidierV1MXSPORTS LA CANOURGUE 
48717h09'47''TANI YukioSEMITSCOM 
48817h09'47''BATISTELLI LorenzoV1MATLETICA 2 PERLE 
48917h09'54''SAJEWICZ TomaszSEMGO SPORT POLAND 
49017h10'54''CILIA BertrandSEM 
49117h12'30''DABE Jean MichelV1MCMBM 
49217h13'53''RICHARD StéphaneV1M 
49317h14'20''GERIGK ChristophSEMTV BECKUM 
49417h15'02''BOISSEL LoïcSEM 
49517h15'03''MARTIN StéphaneV1MREV7 
49617h15'24''ARAUJO SARABIA CesarSEMGM. TORRE DEL FRIERO 
49717h15'34''VIKARSSON DavidV1MAFREKSHOPUR  
49817h15'37''MAGNIN LudovicSEM 
49917h15'51''BODET FredericSEM 
50017h16'26''POZZI LorisV2MSPORT CLUB ANGROGNA 
50117h16'27''AIRAUDO FabrizioSEMSPORT CLUB ANGROGNA 
50217h16'52''BRANCH AnnV1FRACING CLUB DE BRUXELLES 
50317h17'03''POYAUD JeromeV1M 
50417h17'15''SCHWEIG StephaneV1M 
50517h17'17''BRASSE FrédéricV1MCRAZY RUNNERS 
50617h17'45''SAUVA FabriceSEM 
50717h17'45''MAGNIN AurélienSEM 
50817h17'46''DUPRAZ GuillaumeSEM 
50917h17'55''VAYSSETTES ChristopheSEMACTION12 
51017h18'47''JUDONG DavidSEM 
51117h19'08''MARGUET Pierre AndreV2M 
51217h19'15''CONFALONIERI FrancescoV1MATL. VIRTUS SENAGO 
51317h19'47''VAN DEN BERGH BenjaminSEM 
51417h19'53''ALTI KhierV1MCHASSIEU ATHLETISME 
51517h20'23''LOZANO José-FélixV1MRUNNERSWORLD - VALENCIA  
51617h20'23''LAVIELLE FrédéricV1M 
51717h20'43''RAMOS ARCHILES JaviSEM 
51817h20'45''GALLEGO FERRER ÀngelV1MMAESTRAZGO 
51917h20'59''GEROME DavySEM 
52017h23'09''LAZZERINI AlbertoV1MKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM 
52117h23'46''HOUSTIN VincentV1M 
52217h24'00''TORAL ManuelSEMASAD AUBENAS 
52317h25'13''READE KirstyV1FDIDCOT RUNNERS 
52417h25'18''SAMOLETOVA - MECHENTEL AnnaSEF 
52517h26'47''ARAUJO DavidSEMDIEPPE AVENTURE 
52617h27'06''THIBAUD AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES 
52717h27'30''RIONDY Pierre-MichelV2MSAPEURS POMPIERS CHAMBERY 
52817h27'32''PEREZ VILLEGAS HugoSEMHAN ADVENTURES 
52917h27'39''FELTON RichardSEM 
53017h27'43''LALLEMENT DidierV2MAS CALUIRE 
53117h27'44''LUCAS FabienneV1FLES NATUR'ELLES 
53217h27'45''LAURETTE WilliamV1MLENCLOITRE JC86 
53317h28'18''QUERU GuillaumeSEM 
53417h28'21''GERBER IannSEM 
53517h28'38''ILCZYSZYN SergeV2MFONTENAY TRESIGNY 
53617h28'47''PHILIPPE CédricSEMASSOCIATION MONTALTITUDE 
53717h29'49''JACQUET StephanieSEFEIGHTEAM 
53817h30'34''BRUNSCHWICK OlivierV1M 
53917h30'55''BAUDET ChristianV1MRACING CLUB D'ARRAS 
54017h30'56''MONNERAYE DavidSEM 
54117h31'11''PIEKIELKO PierreV2MASVEL ATHLETHISME 
54217h31'13''SABRAN-BERTIN DelphineV1FASVEL ATHLETISME 
54317h31'30''ORIO LaurentV1MAMICALE PENNES MIRABEAU 
54417h31'39''VAN DE CAUTER FabriceV1MTRAILERS DU MOLE 
54517h32'34''WALKINGTON GeraldineV2FHORWICH RMI HARRIERS 
54617h33'01''LALLART ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT 
54717h33'03''JAMES KeriV2MMYNYDDWYR DE CYMRU 
54817h33'23''JUARISTI AdurSEMBURDIN KURUTZ M.T. 
54917h35'14''PENET CharlotteV1F 
55017h35'16''AYRAL JeromeSEMASPTT VALENCE 
55117h35'17''DEBAUD SébastienV1MTONTONS TRAILEURS 
55217h35'48''BAILLIEUX FranckV1MDAWAPASHER 
55317h35'49''CROZIER LandrySEM 
55417h35'50''LACHOQUE MichelV1MDAWAPASCHER 
55517h35'50''GRILOT FabienSEM 
55617h35'54''GUERARD AlexisSEM 
55717h37'37''REYNAUD SebastienSEMCSA EMH M / CHAM'ELA 
55817h38'56''IGA MichinariSEM 
55917h40'05''HALLAMA DorisSEF 
56017h40'34''JACQUEMET MaximeSEM 
56117h40'38''SARAVANE VindhyaSEM 
56217h41'37''LENOIR ThomasSEM 
56317h41'58''MARTIN PascalSEM 
56417h42'43''GIRARDIN BenjaminSEMFARTLECK 
56517h42'43''DAGAN NicolasV1MDIEPPE AVENTURE 
56617h43'28''BONNET DamienSEM 
56717h45'29''LEROY BenoitSEMAVOC 
56817h45'51''MILLINGTON EmilySEFWolf Pack Trail Running Club 
56917h46'44''BEKS AigarsV1M 
57017h47'09''DE RUEDA EmmanuelV1MMACADAM 07 
57117h47'16''CARRUZZO MathieuSEM 
57217h48'24''LEBRETON FabienSEM 
57317h48'54''JEANNEY GaetanESM 
57417h49'45''BUFFET PatrickV2M 
57517h49'46''HIBON ChristopheV1M 
57617h50'40''SANCHEZ FELIPE JavierSEMTENERIFE TRAIL 
57717h50'41''NATTON Jean-ChristopheV1M 
57817h50'48''GAUTHIER RémiSEM 
57917h51'01''DE GIORGI LaurentSEMTRIOME MONTAGNE 
58017h51'25''LEGRAND FredericV1MCHENOVE TRIATHLON 
58117h51'28''ROSSIN EricV1MCHENOVE TRIATHLON 
58217h51'55''MARIAUX JoëlSEMSC BELLEVUE 
58317h52'51''SICAUD StéphaneV1M 
58417h53'11''BORNAREL Jean-PierreV1MROYANS RAID AVENTURE 
58517h53'12''FAVIER EricV2M 
58617h53'25''GIMENO PauSEMTRAIL CER LA SENIA 
58717h53'29''PETOUD FlorineV1FCLUB ALPIN MONTE ROSA 
58817h53'32''RUSSO MassimoV2MATLETICA ISOLA D'ELBA 
58917h53'48''VERCAEMER RemyV1M 
59017h54'03''PEYRAVERNEY NicolasV1MPASS RUNNING 
59117h54'27''PECHE JackyV2MCMBM 
59217h54'41''MOSSARD DominiqueV2MJOGGING CLUB DE SAINT HILAIRE DE RIEZ 
59317h55'00''KUYPERS ErwinSEM 
59417h55'18''MIX BryanV1MN/A 
59517h55'31''MOREAU Jean-FrançoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE 
59617h55'50''GLORET BenoîtSEM 
59717h56'47''WILLIAMS JonathanSEM 
59817h56'50''CIANCIOSI AndreaV1MOVADESE ORMIG 
59917h57'26''HARRY OlivierSEM 
60017h57'26''PORTA MARTINEZ Pedro ManuelSEMTierra Tragame 
60117h58'25''ROCCHESANI AntoineV2M 
60217h58'30''ONEDERRA Jose AngelSEMZESTOA KIROL BASKUNA 
60317h58'54''DELABIE CedricSEMASLA 
60417h59'07''GUICHARD MichelV2MEUREXO TRAIL ET DEFIS SPORTIFS 
60517h59'08''BOUCHET ThierryV1MEUREXO 
60617h59'09''BRUNO FredSEMEUREXO TDS 
60717h59'09''CHILLET JoelV2MCOURIR POUR DES POMMES 
60817h59'30''MARTINEZ CASTELLANOS EnriqueSEMMUR I CASTELL 
60917h59'36''CATALA OLMOS HectorSEMMUR I CASTELL 
61018h00'13''MORNAY BertrandV1MRILLIEUX TRIATHLON 
61118h00'19''AVISSE LucSEM 
61218h01'48''DURAND FranckSEMCORSICA RUN XTREM 
61318h02'22''KNIGHT LeeSEM 
61418h03'31''DERUAZ EmmanuelV1M 
61518h03'31''MARIANO LucaV1MA.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
61618h03'56''BOULANGER JacquesV1MLAMYCOSE 
61718h03'57''PEELEN AnthonySEM 
61818h03'59''BOULANGER CedricSEML'Amicause Toujours 
61918h04'43''SEMEDO EdouardV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAUX 
62018h04'53''HECKLEN NicolasSEMINTERSPORT OLICOACHING 
62118h04'53''LOUVEL EricV1MWWW-OLICOACHING.COM 
62218h04'54''COMAU OlivierSEMWWW.OLI-COACHING.COM 
62318h04'56''THEVENET Jean-MarieV3M 
62418h05'05''VAN BEEM ChristianV1MTRAILRUNNING NEDERLAND 
62518h05'37''BELTZUNG OlivierV2MASPTT BELFORT TRAIL 
62618h06'24''DAUBOURG RodolpheV1MPLOMBIERES AS 
62718h06'31''DAGRADI CarloSEM 
62818h07'12''LETORT AnthonySEM 
62918h07'15''RAPHOZ ChristopheV1M 
63018h07'55''GAUDILLERE EstelleSEFFURETS D'EIFFAGE 
63118h07'58''GAUDILLERE SamuelV1MFURETS D'EIFFAGE 
63218h08'02''FAVA D'ALBERTO EmanueleV1MATLETICA PALZOLA 
63318h08'03''RADNAI ZoltánSEM 
63418h08'04''BOKMAN JakobV1MSTUREBY 
63518h09'19''BERAUDIER VincentSEMIBM LA GAUDE 
63618h10'11''PUTHON AnthonySEM 
63718h10'38''GOURNAY StephaneV1MTEAM RAIDLIGHT  
63818h10'44''CECILLON Pierre EmileV1MJEFF CLUB 
63918h11'06''MINAGAWA HiroshiSEMDMJ 
64018h12'03''KUBIAK GeraldSEMRUNNING CONSEIL GRENOBLE 
64118h13'08''HAPP JohannesSEMREPTILIENZOO HAPP 
64218h13'10''LHOMME YannickV2MAS DROUE SUR DROUETTE 
64318h13'39''DEVENYI IldikoV1F 
64418h14'11''CREMASCHI FabianV1MSOLIDARIDAD X KM 
64518h14'33''FERRE JérômeSEMTRAC 
64618h15'30''MONDON ThierryV2MDOLE AC 
64718h15'41''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS TOPPAN 
64818h16'01''JAUMOTTE ChristopheSEM 
64918h18'13''LEVEUGLE LionelV1M 
65018h18'15''PAGNI MassimilianoV1MKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM 
65118h18'22''DOBIAS MichaelSEMTRAILPOINT 
65218h18'23''STEGAGNINI LucaV1M 
65318h18'26''LAGARDE StephaneV1MRT2O CHANTRAINE 
65418h18'41''LECHAT DavidV1M 
65518h19'39''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES 
65618h20'44''MOLIN DianaSEF 
65718h21'57''ASSELIN JoffreyESMSTADE DE VANVES 
65818h22'15''SOULIE DavidSEMASSOCIATION MONTALTITUDE 
65918h23'22''HENAFF FabriceV1MASCLF 
66018h23'43''CAZALI LaurentSEM 
66118h23'56''SPALTON Mary GraceSEFBELGRAVE HARRIERS 
66218h24'17''GOMEZ BRAVO CarlosV1M 
66318h24'27''SACCHI MassimoV1M 
66418h24'48''HAYWARD WilliamV1M 
66518h24'52''MAGNERON XavierV2M 
66618h24'56''GAUDUCHON Jean-MarcV2MC A CARQUEFOU 
66718h26'12''BELLE AdrienSEM 
66818h26'56''MUGNIER NicolasV1M 
66918h27'56''DRIENCOURT JérômeV1M 
67018h27'59''MOUILLET ArnaudSEM 
67118h28'01''ASHBEE NicholasSEM 
67218h28'04''MERLIN FlorisSEM 
67318h28'31''IVAN DimitrovSEM 
67418h28'31''STOYKOV TsankoSEM 
67518h28'32''APOSTOLOV EmilV2M 
67618h29'56''CAILLAT Pierre-FrançoisSEMECOLE COMMERCE MONTHEY 
67718h30'02''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS 
67818h30'40''DEMOGET ValérieV1FVRAC 
67918h31'25''GALLET Jean-MichelV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI 
68018h31'49''BILLIARD JulienSEM 
68118h33'50''DUFRENE MichelV3M 
68218h33'50''SEIDL GeraldV1MLC WIENERWALDSEE / Team Raidlight 
68318h34'04''CHATAIGNIER CédricSEMASSP VERGEZE 
68418h34'06''MARTIN OlivierSEME.A.BOURG EN BRESSE 
68518h34'07''ALZINGRE PierreV1M 
68618h34'10''GEYNET PatrickV2M 
68718h34'42''TESTON SebastienSEM 
68818h34'44''TESTON AlexandreSEM 
68918h35'35''CHARLES RomainSEM 
69018h37'01''KREMER AymericSEMTEAM OURS 
69118h37'03''AGNONA FranckSEMTEAM 06 
69218h37'19''CASSUS COUSSERE DavidSEMGAZOST OLYMPIC 
69318h37'55''DOKKEDAL MartinV1MPOSSEDAL 
69418h38'47''PABISIAK LaurentV1MASPTT TRAIL 
69518h38'49''MARTIN LoicESMASPTT TRAIL 
69618h40'03''LEVEQUE GéraldSEMASPTT COMPIEGNE 
69718h40'38''WALBOM KristianSEMMOSS SKIKLUBB 
69818h40'54''L'HARIDON StéphaneV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING 
69918h40'56''LEPOUTRE JérémieSEM 
70018h40'58''RAVALEC YannV1MBREIZH TEAM TBM TRI RUNNING 
70118h41'28''RODUIT BenjaminV2M 
70218h41'30''PIPER SimonSEM 
70318h42'33''OLIVIER CarolineSEFMONT BLANC TRIATHLON 
70418h44'23''PALLUD ThibaultV1M 
70518h44'27''ARECCHI DenisV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU 
70618h44'32''VEMMELUND JakobV1MTNP 
70718h44'36''WOJCIK ArturV1MMUZTAGHATA 
70818h44'51''BREMAUD NoelV1MENTENTE DES MAUGES 
70918h44'55''BRADY AlisonSEF 
71018h44'57''TALBOURDEL YannV1MESSONNE ATHLETIC 
71118h45'09''HENRIJS RullisV1MIZKUSTIES.LV 
71218h45'11''PAVLINS GirtsV1MIZKUSTIES.LV 
71318h45'14''JEANMONNOT VirginieV1F 
71418h45'15''MATHEY AlexisSEMAVIRON VILLEFRANCHE 
71518h45'16''DELAGUE JorikV1MSLC MARTIGUES 
71618h45'18''PIEL HubertV2MUS LIFFRE 
71718h45'34''CAMPUS MarcoSEMCUS PARMA 
71818h45'57''DUHAMEAUX PhilippeV2MVRAC 
71918h46'27''DUCROCQ GillesV2MMJC PLAN DE CUQUES 
72018h46'56''JULISSON GunnarSEM 
72118h48'05''LICOIS FlorenceV1F 
72218h50'16''DOUTEAU AnneSEF 
72318h50'18''DOUTEAU SamuelSEM 
72418h50'23''GIRAUD GuillaumeSEM 
72518h51'23''CARULLO AlessioV2MAMICI DEL MOMBARONE 
72618h51'25''FERRERO APRATO GabrieleSEMAMICI DEL MOMBARONE 
72718h52'26''FAORO MirkoV1M 
72818h52'32''COPIN FabriceV1M 
72918h53'25''CORNUAULT PascalV2MENTENTE DES MAUGES 
73018h53'34''BONIN Jean-FrançoisV1M 
73118h53'36''GRANDSIRE OlivierSEMVAL DE REUIL AC 
73218h54'01''DUCHESNE PascalV2MPOITIERS EC 
73318h54'08''OLPHAND Jean-NoelV1MGRESI'COURANT 
73418h54'50''BRODARD EricV1M 
73518h54'52''BRODARD-CLERC ValérieV1F 
73618h54'53''LEVEQUE StephaneSEM 
73718h54'55''KENKENBERG GabrieleV1FLC OLYMPIA WIESBADEN 
73818h54'57''JEAMMIE Jean BaptisteSEM 
73918h55'14''DOBIGNY MathiasSEM 
74018h55'22''BRAGEOT MichelV2MPASSION TRAIL 
74118h55'24''LION EnrickV1MTRAC 
74218h55'40''QUERE PascalSEMCOQUELICOTS 
74318h55'48''WIGARD JeroenV1M 
74418h57'21''EFFRANCEY PhilippeV1M 
74518h57'47''VERRIERE DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM 
74618h58'01''KJAER HarrietSEFRUNNERSWORLD BARCELONA 
74718h59'14''EFFRANCEY JérémyESM 
74818h59'34''BOOSZ EdouardSEMCENTRALE LILLE 
74918h59'54''PODDIGHE AndreaSEMSISPORTGYM 
75019h00'05''DU TOIT DanielV2M 
75119h00'09''COOPER CharlSEM 
75219h00'15''MANDEL AlexandreSEMLangres Triathlon 
75319h01'08''JAMELIN TomSEMTRAILERS DU MOLE 
75419h01'11''CARREE BernardV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING BREST 
75519h01'37''DUPUY Jean-GuillaumeSEMLANDEVANT SPORT NATURE 
75619h01'40''BAILLY Jean-MatthieuV1MTRAILERS DU MOLE 
75719h01'49''LEROUX EricV2M 
75819h02'01''ARIENS JordySEM 
75919h02'26''CANEGALLO ClaudiaSEFAtletica Castell'Alfero 
76019h02'57''MOUTHON GaelleV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES 
76119h03'31''ARNOUX FrédéricSEM 
76219h04'27''CANTIN ClaudeV2M 
76319h05'03''GONCALVES AlainV1MNEANT 
76419h05'05''GONCALVES ChristianV2MNEANT 
76519h05'33''VEREZ FranckV1M 
76619h06'00''BOUQUIER GuillaumeSEM 
76719h06'53''HUTCHINSON EadaoinV1FTHE NORTH FACE 
76819h07'08''PERSOGLIA MicheleSEM 
76919h07'39''MAGAGNIN AlessandroV1MSPIRITO TRAIL 
77019h07'47''BELLONE BorisV1M 
77119h07'58''EYRE MichaelSEMSERPENTINE 
77219h08'59''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO STE MARGUERITE 
77319h09'18''PESCE FabrizioV1MPODISTICA MELE 
77419h09'18''CORDIN MarieV1FTAC 
77519h09'31''GOMOT JeromeSEMLES FURETS D'EIFFAGE 
77619h09'46''LOQUET DominiqueV2MUAC SAVENAY 
77719h11'08''DUPONT EmilienSEM 
77819h11'24''COUAPEL AlainV1MTRAILERS DU MOLE 
77919h11'40''DELANNER RenaudV1MHAM-SUR-HEURE 
78019h11'43''TISSOT OlivierSEM 
78119h11'49''DROUMAGUET FabienSEMRCSD 
78219h12'03''VALERO GALLEGO ManuelSEM 
78319h12'27''CHASSAGNON PatrickV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ 
78419h12'44''RICHARD XavierSEM 
78519h13'31''PAVIE WilfridV1M 
78619h13'41''COME NoéSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 
78719h14'14''FOURNIER PatrickV1MVAL-DE-REUIL AC 
78819h14'20''BOUTARIN OcéaneESFteam Sportinium 
78919h14'26''NARDUZZI DanieleSEM 
79019h14'44''CLAUDE GuillaumeSEM 
79119h14'47''GAUTIER PIGNONBLANC PierreSEM 
79219h14'51''TARDY NicolasSEM 
79319h15'27''VILLARD EmmanuelV1MCAP GRAND AIR 
79419h15'27''MONTAGNY ThierryV1M 
79519h17'06''MURAI AyakoSEF 
79619h17'16''GILBERT ChristopheV1M 
79719h17'42''MINIER LaurentV1M 
79819h17'44''BURDIN Jean-JacquesV2M 
79919h18'04''WHITTAKER NickV1MTOTLEY AC 
80019h18'21''KOLB StephannV1MUS LIFFRE 
80119h18'43''HIRTZ GrégoireSEM 
80219h19'06''DESGROUAS SylvainV1MEVREUX AC 
80319h19'13''PATUREL VincentSEMCOURBEVOIE TRIATHLON 
80419h19'15''PATUREL OlivierSEMSTADE FRANCAIS 
80519h19'40''BOURGINE PhilippeV1M 
80619h19'55''PORTIER ClaudeV2MTRAILERS DU MOLE 
80719h20'35''THORNTON ColinSEM 
80819h21'26''GORDON KarlSEMLINCOLN AND DISTRICT RUNNERS 
80919h22'09''FAMULARI RiccardoV1M 
81019h22'13''GOUZIEN NoelleV1FMJC PLAN DE CUQUES 
81119h22'16''KULCIHINA SvetlanaSEF 
81219h24'32''DUBE MoniqueV1F 
81319h24'52''HERBLOT CharlesSEMLE FREERIDE FRANCAIS 
81419h25'22''INGARGIOLA AlainV1M 
81519h25'44''LLOYD TimSEM 
81619h25'57''BENOIST JulienSEMATHLETIC ATTITUDE 
81719h27'03''LAZAROV IliyanSEMRUNBG 
81819h27'36''STATHAM RichardSEMTHE NORTH FACE 
81919h27'36''JABALOT GuillaumeSEM 
82019h27'40''PACK TrevorV1MThe North Face Team 
82119h29'14''HUET GeraldSEMLANNION TRIATHLON 
82219h29'18''D'ANGELO MarcoV1M 
82319h29'23''DUCROCQ PatriceV2MASVA 
82419h29'35''NIEL DidierSEM 
82519h29'40''FALLACARA RachelV1FANA RAS SAVERNE 
82619h29'41''FALLACARA VincentV1MANA RAS SAVERNE 
82719h29'46''DRUAUX ChristopheSEM 
82819h29'47''COCHEREAU RodolphSEM 
82919h30'21''VIRUES AVILA AlbertoV1MCLUB MONTANA CHICLANA 
83019h31'17''SAUNIER AnthonyESM 
83119h31'19''SAUNIER QuentinESM 
83219h31'22''SAUNIER FrédéricSEM 
83319h31'41''BIERMANS PhilippeSEM 
83419h32'05''GERMANN MartineV1F 
83519h32'16''ECHASSERIAU JacquesV2MENTENTE DES MAUGES 
83619h32'37''COLMANT AnthonySEM 
83719h34'07''BERG EllenSEF 
83819h34'32''ANTONUS PascaleV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 
83919h34'42''BOUROT StephaneV1MULTRAMICAL86 
84019h34'59''JEANNIN StephaneV1M 
84119h36'44''EGGETT ChristopherV1MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS 
84219h37'22''BEUSCART QuentinSEM 
84319h37'36''DURAND BenjaminSEM 
84419h37'38''DURAND ChristopheV1M 
84519h37'57''DELTOUR ChristopheSEMFC BOURS 
84619h37'58''FARDEL FlorentSEMTEAM RAIDLIGHT 
84719h38'48''BELANGER DominicV1M 
84819h39'04''THUMEREL ValérieV1F 
84919h39'19''FALOWSKI WojciechSEMZULUS TEAM 
85019h39'20''ZOLTAN MatheSEM 
85119h39'32''LEFORT EricV3MESA 
85219h39'37''KOFUKU MamiV1F 
85319h39'59''SASAKI YukoSEFsalomon JPN 
85419h41'30''LUCAS FrançoisSEM 
85519h41'31''PIOTIN Charles AntoineSEM 
85619h42'48''BELL BrianV1MNONE 
85719h43'01''RETALI Jean PaulV1M 
85819h43'02''PHILIBERT SimonSEMMUC ORIENTATION RAID 
85919h43'07''HISETTE LaurentSEM 
86019h43'11''LE DIEU XavierV1MASSO SIDEL 
86119h45'19''GUYOT FranckSEM 
86219h46'52''MAFFIODO ClaudioSEM 
86319h46'54''RACAPE StephaneV1MCHASSIEU ATHLE 
86419h46'55''GAUTIER PatrickV1M 
86519h46'55''RE FIORENTIN FrancoSEM 
86619h48'19''MERIAUDEAU FabriceV1M 
86719h49'04''POGGIO RobertoV2MATLETICA LAMBRO 
86819h49'08''BELLICAUD GuylèneV1FALLIGATORS 
86919h49'16''BECERRA NicoletteV1F 
87019h49'24''MORTON SamSEMSOUTHAMPTON TRIATHLON CLUB 
87119h49'49''SIMIER TanguySEM 
87219h49'52''CUEFF XavierSEMTEAM TRECOBAT.FR 
87319h49'59''ROUDIL FabriceSEM 
87419h50'13''MØLLER PEDERSEN KennethV1MTEAM SCHWAUSEN 
87519h50'13''ANDERSSON FlemmingSEMTEAM SCHWAUSEN 
87619h50'44''MADOC BattersV1M 
87719h51'12''KUHN NicolasSEMAER ERSTEIN 
87819h51'34''CHAROT GerardV1M 
87919h51'46''MINI TommasoV1MROCCA RUNNER 
88019h52'10''NOULLEZ Jean FrancoisSEM 
88119h52'13''GOUTEREDONDE StephaneV1M 
88219h53'05''HENNEQUIN NicolasV1M 
88319h53'27''PARMENTIER AurélienSEM 
88419h53'37''SIREAU TristanSEM 
88519h53'55''LEGROUX FabriceV1M 
88619h55'08''CHANTOISEAU ThierryV1M 
88719h55'23''CHAMBEAU FrédéricV1M 
88819h55'38''DELPAL OlivierV1M 
88919h57'00''MORO TerryV1MNAC 
89019h57'47''SISTI PieroV1MKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM 
89119h57'48''CORBINELLI FedericoSEMASD NUOVA ATLETICA LASTRA 
89219h57'49''DIAMANTI EmanueleSEMKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM 
89319h58'28''KUZNIEZOW JulienSEM 
89419h58'38''RINCHET WilliamV1M 
89519h58'50''MARTINEZ AngelSEM 
89619h59'32''DUPONT LudovicV1MAC WAMBRECHIES 
89720h00'24''GIBERGUES DonatienSEM 
89820h00'27''PILARSKA MagdalenaSEF 
89920h00'31''MAITRE AlexandreSEMTEAM RAID’EARTH 
90020h00'31''DILL BertrandV1M 
90120h00'44''FISCHER FrankV1M 
90220h00'54''PONDEVIE FabienSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE 
90320h00'55''PICCOLI PaoloSEM 
90420h00'56''POISSONNET CyrilSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE 
90520h01'04''COUCHON ThierryV2M 
90620h02'32''BAUDAIN PatrickV1M 
90720h02'33''SAURIN christopheV1MCAP GARONNE LE ¨PRADET 
90820h02'50''FRIEL JohnSEM 
90920h02'51''WILLIAMS KazV1F 
91020h03'24''FENOCCHIO Fabio MassimoV1M 
91120h05'34''HARADA TomokoV1FMIND BREAKERS 
91220h05'50''PONTET CyrilSEMASSOCIATION MONTALTITUDE 
91320h05'51''SOULIE NicolasSEMASSOCIATION MONTALTITUDE 
91420h08'37''BARONI RAMOS LagoSEMTNF VENEZUELA 
91520h08'43''TINNION JimV1MMERCIA FELL RUNNERS 
91620h09'13''RENAUD BenoitV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 
91720h09'52''SABBATINI ManuelaSEFNEVER STOP RUN S&T 
91820h10'02''TREANGLE FrederickSEMNATIXIS 
91920h10'19''MENDES PatriceV2MVRAC 
92020h11'12''KLIBA BorisSEM 
92120h12'06''SCANU MatteoSEMGPD ALPINI DRUENTO 
92220h12'08''RUISI GiuseppeV2MGS MURIALDO 
92320h12'25''RENONCOURT FrankV1M 
92420h12'40''LEPPER LesV2MMARLOW STRIDERS 
92520h13'07''BJARNASON Stefan BragiV1MAFREKSHOPUR / ARMANN 
92620h15'23''LE GARREC YannV2M 
92720h15'33''SKOLIMOWSKI AdamV1MEUROPOL GAZ DRUZYNA GANDALFA 
92820h15'36''RABUT EmmanuelV1M 
92920h15'37''EJSMONT PiotrSEMDRUzYNA GANDALFA 
93020h15'44''GRIFFAULT StephaneV1M 
93120h16'06''GUIHENEUF BriceV2M 
93220h16'07''AUREILLE OlivierV1MATHLETIC CLUB TASSIN 
93320h16'09''PAULIN ChristianV1M 
93420h16'47''OLSZEWSKI PhilippeV1M 
93520h17'01''ROTHE CarstenV2M 
93620h17'13''TOSINI LucianoSEM 
93720h17'14''GALLAND MatthieuSEM 
93820h17'30''GEORGES EricV1MESM 
93920h18'16''JULIA GOMEZ AlbertSEM 
94020h18'35''LORENTZ PhilippeV3M 
94120h18'45''FORMENTON PaoloV1M 
94220h21'13''DUNE ChristianV3MCOURIR A BINIC 
94320h22'07''SALOMONE MauroV3MPODISTICA SAVONESE 
94420h22'11''LORCZYK UdoV1M 
94520h22'15''QUIEVREUX FrancisV2M 
94620h22'39''PAXMAN JamesV2MDARK PEAK FELL FUNNERS 
94720h23'05''MORENO GOMEZ Javier IsmaelSEMMONTANA CHICLANA 
94820h23'06''GUERRERO ESPADA ManuelV1MMONTANA CHICLANA 
94920h23'11''NUNEZ MUNOZ Jose AntonioV2MMONTANA CHICLANA 
95020h24'09''FAVARO AntonellaV1FGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
95120h24'12''ZORNIO LucaV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
95220h25'01''NEE LaurentV1MTEAM INTERSPORT VANNES 
95320h25'25''BAUDON ChristianV3MARVE ATHLETISME PAYS ROCHOIS 
95420h25'32''GRUAT YaneckV1M 
95520h25'41''BRAHIMI AïmadSEMUA SOCIETE GENERALE 
95620h26'16''DECREUSE BeatriceV1FASPTT BELFORT TRAIL 
95720h26'23''THOLIN BernardV1M 
95820h26'49''PASQUALE RiccardoSEM 
95920h27'09''MARTI DamienV1M 
96020h27'21''SPAS PavelSEM 
96120h27'24''SAY DavidV3M 
96220h27'33''DUPEYRE VincentV1M 
96320h28'16''PANAGET SylvieV1F 
96420h28'27''PALIES Jean-BaptisteSEM 
96520h28'32''PONTIES AnneV2FFOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN LAYE 
96620h28'41''LEVEQUE AlainV3MESSTAINS 
96720h28'43''LEVEQUE LETRECOLE NicoleV3FESSTAINS 
96820h28'56''BABOU PhilippeV1M 
96920h28'56''DI TACCHIO SylvieV1F 
97020h29'45''GLOAGUEN Jean-MarieSEMTRIATHLON CLUB GENEVE 
97120h29'53''PARDONNET BriceSEM 
97220h30'16''MENARD ArnaudSEMUSCPCA 
97320h30'38''BOBO KarineSEFVRAC 
97420h31'02''MERTENS MyriamV1F 
97520h31'36''DESSAMBRE NicolasSEM 
97620h31'38''BOQUE PierreSEM 
97720h33'14''BARBARIT MarionSEF 
97820h33'15''NICOSIA ElenaSEF 
97920h33'27''BRODESOLLES YoannSEM 
98020h34'52''BARON WilliamSEMRaid Aventure Pays de vie 
98120h34'55''THOMAS HervéV1MTF1 
98220h35'13''BOUZIN CédricSEM 
98320h35'33''GAUDEVIN FabriceSEM 
98420h35'54''DUPUY Jean-ChristopheSEM 
98520h36'59''BENDOTTI MassimilianoV1M 
98620h37'04''SAGGIANTE SebastianoSEM 
98720h37'55''CHAMPEVAL Pierre-FrancoisV1M 
98820h37'56''PFEIFFER PascalV1MRBC RUNNERS 
98920h37'57''FILLIOL Pierre-YvesSEM 
99020h37'59''KAMINSKI PhilippeV1MRBC RUNNERS 
99120h38'14''THIEUX ChristopheV1MLES TRAILERS DU MOLE 
99220h38'15''CSAPÓ AndrasV1M 
99320h38'30''DUVAL JoelV1MLOISIR PEDESTRE TYROSSAIS 
99420h38'40''LOUVET FrancoisV1M 
99520h38'42''RABEYRIN Jean-PierreV1MTeam Sports et Cimes 
99620h38'42''BASILE FranckV1MEAPE 
99720h39'11''ROUILLON AlainV2M 
99820h39'29''DEMOULIN BrigitteV2FSMAC 
99920h39'49''CAYZAC AlainV1MACTION12 
100020h40'28''MERCIER GéraldSEMTRAILER DU MOLE/KIKOUROU 
100120h41'23''GARCIA GALLARDO RobertSEMCLUB ECURSIONISTES DEL BERGUEDA 
100220h42'06''CHOUTEAU JeromeSEM 
100320h42'13''GAGUECHE FranckV1M 
100420h42'55''KUKKONEN JukkaV2M 
100520h44'20''BOILLOT AlainV2M 
100620h44'35''HENRY QuentinSEM 
100720h44'48''CARIOU YannV1MKikourou 
100820h45'30''DI TRIA VitoV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 
100920h45'35''DUMAZEDIER ThuyV1F 
101020h47'02''AUDINET LucSEM 
101120h48'14''SELLERON BernardV3M 
101220h49'35''LANGLER HorstV1MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF 
101320h49'35''NOLLET HervéV2MPLM CONFLANS 
101420h49'39''LETAIEF ElisabethV1F 
101520h49'44''CACCIAGUERRA OlivierV1M 
101620h49'47''SERURIER RémiSEM 
101720h50'12''JAVELLO Jean-PhilippeV1M 
101820h50'20''COUSSON OlivierV1MRENAULT F1 
101920h50'36''MCCABE MichaelV1MNEWBURGH NOMADS 
102020h50'39''MARTI FrancoisV1M 
102120h51'00''DESBARD LaurentV1M 
102220h52'57''GARCIN Jean LucV1MLAMBESC RAID AVENTURES 
102320h53'17''L'AMIE Peter-GuySEM 
102420h53'20''PLUMAIL CatherineV1FOxygène Belbeuf 
102520h54'09''HARTLEY BenSEM 
102620h54'18''THOMAS LudovicSEM 
102720h54'45''COWEN MichaelSEM 
102820h54'53''DORSAZ AlainV1M 
102920h54'57''PINKOSZ JanV2M 
103020h54'59''SLATER DouglasV1MDUNMOW TRIATHLON 
103120h54'59''HOLLIDAY HarrietSEF 
103220h55'36''KLEIN EtienneV2M 
103320h56'04''PARKER JamesV2MTRURO RUNNING CLUB 
103420h57'02''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE 
103520h57'03''MARTIN Pascal MarcV1MRANDO NATURE 
103620h57'36''PEREZ TIMON JesusV1M 
103720h58'04''GAUTIER BrunoV2MMONTVILLE RUNNING CLUB 
103820h58'43''REUSE Jean-PierreV2M 
103921h00'18''HERRERO PedroV1M 
104021h00'25''VILLANI LuigiSEMRUN&TRAIL 
104121h00'26''CALDERON Jean MichelV2MOXYGENE ST LAURENT 
104221h00'29''GUAGLIUMI FabioV1MRUNANDTRAIL - NOVARA CHE CORRE 
104321h00'30''ESPINOSA SANCHEZ RosarioSEF 
104421h00'41''MARCHAND FranckV1MTRAILER DU MOLE 
104521h01'10''MORALES ErwnSEM 
104621h01'26''MAKSIMOVIC PetarV1MAMBERIEU MARATHON 
104721h01'42''DAVID-MAUDUIT AurélienSEM 
104821h02'05''ROBERT PaulSEM 
104921h02'06''ROBERT CharlesSEM 
105021h02'12''PLAÇAIS François-XavierSEM 
105121h02'45''CARRASCO REYES ElviraSEFC.C.E.LLORENCA 
105221h03'30''MATAGNE ChristopheSEM 
105321h03'31''DE MARNIX GuillaumeSEMDecathlon Belgium 
105421h04'13''BOUVERET ArnaudSEM 
105521h04'39''DESINGUE JeromeV1M 
105621h05'15''FIEVET AlainV2MCLET 
105721h05'26''GREE BrigitteV2FTRAILERS DES 7 MONTS 
105821h05'54''GUEHL NicolasSEM 
105921h06'08''CRETTENAND DanielV2M 
106021h06'11''CLABAUT MurielSEF 
106121h06'15''LE FAUCHEUR ChristopheV1MST MAIXENT L'ECOLE 
106221h06'36''EMURA ToshihikoV2MTEAM NATSUKO 
106321h07'06''BENNETT RogelioV1M 
106421h08'15''SATO ToshikiV1M 
106521h09'12''LONDOT ClaudeV2M 
106621h09'20''ROHWEDDER KarlV2MLG DUV (Braunschweig) 
106721h09'32''AVOTINS MarisV1M 
106821h09'43''ARSAC MartinSEMTF1 
106921h09'50''MUNDET TERRICABRAS ArnauSEM 
107021h10'16''LAURENT PhilippeV1M 
107121h10'59''BUTIN ChristopheV1M 
107221h11'36''VANDEPUT DannyV1M 
107321h12'27''CORVAISIER SylvieV1F 
107421h12'48''HERNANDO ROURA DavidSEMC.E.M.VALL DE CAMPRODON 
107521h12'56''AMBROSE StephenV1MHARLOW 
107621h12'57''AYLING DavidSEMREADING JOGGERS 
107721h13'03''DUNAND BernardV2MNEANT 
107821h13'07''RABARIN SebastienSEMLAMBESC RAID AVENTURES 
107921h13'16''PERONA DenisV2MCS BOURGOIN JALLIEU 
108021h13'35''ISTASSE FrédéricSEM 
108121h14'42''CREA MarcoSEM 
108221h14'55''ORCEL FranckV1M 
108321h14'59''ROGER LaurentV1MUACSAVENAY 
108421h15'32''DULBECCO LaurentSEM 
108521h15'51''FONTHENEAU AntoineV2M 
108621h15'54''BENETTI PhilippeV1M 
108721h15'55''BALOTHE DavidSEM 
108821h16'39''GUILLOT DavidV1M 
108921h16'43''BOHNEN MichaelV1MTEAM RAIDLIGHT 
109021h17'12''CLAVELIER FredericV1M 
109121h17'58''VACANDARE ChristineSEFSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 
109221h19'02''CARRE FrancoisV2M 
109321h19'18''LLUCH BERNABEU JuanjeV1MS.M. CLUB NATACION LA NUCIA 
109421h19'42''DE GELIS TanguySEM 
109521h19'42''BIMBENET MatthieuSEM 
109621h20'03''KERDILES François-JéromeV1ME. LEGENDRE 
109721h20'11''ERNOULD DavidSEM 
109821h20'32''MERCIER DominiqueV1MSMAC 
109921h21'09''PICCETTO RichardSEM 
110021h21'18''SWEERIS EstherV1FVOORNE ATLETIEK 
110121h21'20''BILLAULT VINCENTV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE 
110221h21'20''ARDON- FRANSMAN JolandeV1FVOORNE ATLETIEK 
110321h21'51''SIERRA RUIZ Juan AntonioV2M 
110421h21'57''OSCA PONS JoaquinV1MHAN ADVENTURES 
110521h22'50''KELLER JacquelineV2F 
110621h22'50''GAILLAR EdgarV3M 
110721h22'53''GAILLARD EvelyneSEF 
110821h23'35''LAGACHE BertrandV2MMONTROUGE 
110921h23'53''ROMAN Jean-LucV1M 
111021h24'14''MOLINIER MurielV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 
111121h27'05''DIEZ FranciscoV2MRSEA PENALARA 
111221h27'16''SANCHO Jose AntonioV2MRSEA PENALARA 
111321h27'24''PAGES Jean-PhilippeV1M 
111421h28'03''HUGILL ShaneSEMJERSEY SPARTANS 
111521h28'36''JAQUIERY KenV1MILKLEY HARRIERS 
111621h28'48''ADRIAENS JanV1MAC HAMME 
111721h29'46''SARRET BertrandV2MMACADAM 07 
111821h29'57''VOLTZENLOGEL NathanSEM 
111921h29'57''BORNIER LaurentSEMAS HSBC FRANCE 
112021h30'07''MOULIS FrédéricSEMCAEN ATHLETIC CLUB 
112121h30'16''LUBERDA PetrV1MDVTECH.CZ - CESKE BUDEJOVICE 
112221h31'38''DAUBIGNARD CarineSEF 
112321h31'46''GUIMARD HerveSEMASPTT BLOIS 
112421h32'07''FARICIER ThierryV1M 
112521h32'07''WATEL DidierV1M 
112621h32'14''NOLTE KarstenV1MFC.ST. PAULI-MARATHON 
112721h32'27''BERNARD ChristopheSEM 
112821h32'44''TOSCANO JeromeSEMLes Trailers Pyrénéens Tranquilles 
112921h33'50''MARIN SebastienV1MULTRA MARIN 
113021h33'53''MAINGUY DavidSEMULTRA MARIN 
113121h33'53''CAUDAL SébastienSEMULTRA MARIN 
113221h33'54''RUEF ThomasV2M 
113321h33'55''COLIN ArnaudSEM 
113421h34'35''CARLOTTI EricV1M 
113521h34'36''LINALE RaymondV1M 
113621h34'40''MAURY SébastienSEMGALLIA LUCCIANA ATHLETISME 
113721h34'44''MARGUET CorinneV1F 
113821h34'47''JACQUIER GhislaineV1FDSA MORTEAU 
113921h34'53''OWADA MinoruV2M 
114021h35'03''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME 
114121h35'46''GUINGAMP NatachaV1F 
114221h36'16''DE CAUSMAECKER AgnesV2F 
114321h36'18''PAING AlexandreSEM 
114421h36'41''CARDINAL PascalV2MNEANT 
114521h36'52''GUYON JeromeSEM 
114621h36'56''BOREL LilianSEMROYANS RAID AVENTURE 
114721h37'29''GILLIER LaurentV1M 
114821h39'30''ZENNER DavidSEMMARSEILLE TRAIL CLUB 
114921h39'40''MORTAL JeromeV1MESR 
115021h39'56''THOMAS SylvieV1F 
115121h39'58''GUIGNIER RegisSEM 
115221h40'18''PERRIN BrunoV1MCREDIT AGRICOLE 
115321h40'20''BONNET Jean FrançoisV2M 
115421h40'49''FRISCH IlanV1MENDURE 
115521h40'53''VUILLIER DEVILLERS PatriciaV2FASPTT BELFORT TRAIL 
115621h41'55''LEAHY WilliamV1M 
115721h42'43''MESCHI StéphaneSEMMARSEILLE TRAIL CLUB 
115821h44'44''OTTAVIANI PierluigiV1M 
115921h44'47''BONOTTO GianfrancoV1M 
116021h44'53''LEMAIRE JeremySEM 
116121h45'32''DUJACQUIER MagaliSEFESM 
116221h46'07''SIRCHIA EdoardoV1MASD COURMAYEUR TRAILERS 
116321h46'15''LATICEVSCHI DumitruV1M 
116421h46'33''PARRINELLO GerardSEMAMC AUBAGNE GEMENOS 
116521h46'41''BESCHI GiambortoloV1MTRAIL RUNNIG BRESCIA 
116621h46'44''POLLIEN DidierSEM 
116721h46'44''MANGIAVINI FrancescoV2MTRAIL RUNNIG BRESCIA 
116821h46'44''BORLINI MaurizioV1MATLETICA VIGHENZI 
116921h46'45''LORENZONI AlbertoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA 
117021h46'54''WACSIN ChristopheV1M 
117121h47'19''CARDONA OlivierSEMIBAL 
117221h47'32''JADOT PierreV2MESM 
117321h47'50''RAKOVER Jean MarcV2M 
117421h47'50''ROULLIER BenoitV2M 
117521h47'51''RAKOVER Jean-PatrickV2M 
117621h48'19''RENET FrédéricV1MCOTENTRAIL 
117721h49'13''MOULIERE Marie PierreV1F 
117821h49'22''MALAVIELLE VivienSEM 
117921h49'24''DE FERAUDY GuilhemSEM 
118021h49'36''PITONZO FabrizioV1MASD CNM TRIATHLON MI 
118121h49'37''BERNARDI LorenzaV1FGS ZELOFORAMAGNO 
118221h50'30''CONWAY ChrisSEMPENARTH AND DINAS RUNNERS 
118321h51'07''MERCIER MartineV3FTEAM RAIDLIGHT/ACP CROLLES 
118421h52'34''CIABATTINI AlessandroV1MPRATO NORD 
118521h53'31''MERLINO AlbertV1MCE DASSAULT ISTRES 
118621h53'49''PETIT PatriceV2MOXYGENE BELBEUF 
118721h53'51''STUART MilesV1M 
118821h54'10''CONEIM BertrandSEMA.S LILLY 
118921h54'32''LACROIX MaryvonneV1F 
119021h54'33''VOINOT SébastienSEMCMBM 
119121h54'34''VERMAST DidierV2MCMBM 
119221h54'43''VERMAST StellaV1FCMBM 
119321h54'46''GASTALVER BONNIN GustauSEMERMASSETS 
119421h55'11''BOMBOURG NicolasSEM 
119521h55'12''GONCALVES JulienSEM 
119621h55'23''VIANE HervéV1MAC WAMBRECHIES 
119721h56'17''SERGI SimoneSEM 
119821h57'27''SOYER DidierV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL 
119921h57'27''ROBERT ChristianV2M 
120021h58'24''BARG Monica VivianaV1FLE GROUP 
120121h58'50''THIREAU BenjaminSEM 
120221h58'54''LAROCHE Jean BertrandV2M 
120321h58'54''LANXADE ThibaultV1M 
120421h59'01''BLANCHARD FrancoisV2M 
120521h59'59''AL MARII LucianSEMRetezat Trail RACE 
120621h59'59''GLINTA FlorinSEM 
120722h00'16''PION Jean-MichelV1MMILLE-PATTES BUXEROLLES (86) 
120822h00'16''GABOREL Jean PhilippeSEM 
120922h00'16''AGAZZI EnzoSEMPODISMO&CAZZEGGIO 
121022h00'21''LOGEROT StephaneSEMISSY TRIATHLON 
121122h00'21''HUET ChristopheSEMISSY TRIATHLON 
121222h00'27''GUIMERA RubenV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE SITGES 
121322h00'35''YUTAKA TsukanoV1M 
121422h00'38''SZIKSZAY TamasSEMB&W AC WHITEHALL RUNNERS 
121522h00'59''ANIKO MartinakSEF 
121622h01'02''LESKOVICS AndreaV1F 
121722h01'03''YONG FredelinaSEFREADING ROADRUNNERS 
121822h01'15''HAUMANN EricV1MASPTT BELFORT TRAIL 
121922h01'16''DOBSON MikeV2MPORTSMOUTH JOGGERS 
122022h01'27''HISHITANI KenjiV2MKYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU 
122122h01'35''LABRADOR LuisV1M 
122222h02'24''VALENCON DominiqueV1M 
122322h03'22''TARDIVET LaurentV1M 
122422h03'25''GEISEN CyrilSEM 
122522h03'45''PLUMERAULT AlainV3MCMBM 
122622h03'47''ACCORSO GaetanV1M 
122722h04'00''JOURDAN ArthurESM 
122822h04'04''CHAFFOIS PierreV2M 
122922h04'04''DUFOUR GuillaumeSEM 
123022h04'59''DECROISSON PierreV1M 
123122h05'18''ANDRE CarlosV1M 
123222h05'51''BOIRIN Jean-PierreV2M 
123322h06'23''VILLETTE HuguesSEMALE ECHIROLLES 
123422h07'12''LE GUILLOU StéphaneV1M 
123522h07'27''BARBIER DenisV1MCOURIR POUR DES POMMES 
123622h08'05''COLLEONI GianpietroV1MASD RUNNERS BERGAMO 
123722h08'17''JABOULEY GeraldSEM 
123822h09'04''DEVANTERY HelèneV1F 
123922h09'05''LOVEY AnnickV2F 
124022h09'05''LOVEY JustineSEF 
124122h09'05''SCHIVO GiuseppeV1MLIBERO 
124222h09'16''THETAZ Marie-PierreV1F 
124322h09'23''STEPHAN NicolasSEMNATIXIS 
124422h09'32''SARR PascalV1MNATIXIS 
124522h09'33''CUENOT MaximeSEM 
124622h09'37''NONORGUE ChristopheSEM 
124722h11'37''CODOGNOTTO MatteoSEMRunners Club Agggredire 
124822h12'22''LHERMET ElisabethV2FFOULEE D ANNEMASSE  
124922h13'02''SEGUIN WalterV4MCOURMAYEUR TRAILERS 
125022h13'21''MOENNE-LOCCOZ PatrickV2M 
125122h14'05''ABDALA RamonV3M 
125222h14'29''PERROGON DominiqueV1FCOGNAC EXTREME AVENTURE 
125322h15'04''CANESSA Jean-JoëlV2MBANDOL EVENEMENTS ORG 
125422h15'57''SCARDAVI GiovanniV2MH13.30 
125522h16'05''PEREIRO JavierV3MPENA TREVINCA 
125622h18'12''LE MASLE LASTIOLAS Jean-LucSEM 
125722h19'35''RAMAEN MaudV1F 
125822h20'54''GAUDE PhilippeSEM 
125922h20'55''MONIN AlainSEMSapeurs pompiers Villard Bonnot 
126022h21'59''PEREZ YESTE Jose RamonV2MC. A. RUNNING CASTELLON 
126122h22'02''FELIU LLOPIS MonicaV1FC. A. RUNNING CASTELLON 
126222h22'25''DUMAZEDIER OlivierV1M 
126322h22'46''BERUARD FrançoisSEMCAF ANNECY 
126422h22'58''MERCIER Jean-ChristopheSEM 
126522h23'04''SERVIANT LucV1MAHSA 
126622h23'34''BOERLAGE MarcoV2MTHE HAGUE ROAD RUNNERS 
126722h23'38''MULLEKES HenkV2MTHE HAGUE ROAD RUNNERS 
126822h23'43''DE BOCK JelleSEM 
126922h23'48''CASP ROCA SalvadorSEMMATAMON TRAIL 
127022h23'55''JACQUES PhilippeV1M 
127122h24'42''ZAMMIT Jean LucV2MAMC AUBAGNE GEMENOS 
127222h25'37''AUDINEAU LucV2M 
127322h26'52''BERNAJUSANG LaureSEF 
127422h27'37''TAYLOR Fiona GinetteV1FTRAIL RUNNING ASSOCIATION 
127522h28'29''WORSTER KevinV1M 
127622h28'36''TOMASELLI FrancisV2MES THAON 
127722h28'36''TOMASELLI SeverineSEFES THAON 
127822h28'47''PETILLOT ThibaultV1M 
127922h28'48''GIGNOUX MaudSEF 
128022h29'08''ESTARELLAS CABOT AntonioV1MSis de Bunyola 
128122h29'08''ZAPATA RODRIGUEZ EmilioV1M 
128222h29'15''GAUTHIER YannSEM 
128322h29'17''FAJARDO GONZALEZ SilviaV1FCHINAMADA RUNNING 
128422h29'19''ARECHAVALETA HERNANDEZ ManuelV1MCHINAMADA RUNNING 
128522h30'01''PERET Jean-MarcV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ 
128622h30'06''LEVASSEUR PierreV1MCMBM 
128722h31'44''POIROUX StephaneSEM 
128822h31'46''QUEMENER ChristopheV1M 
128922h31'57''MARTINEZ DOMINGUEZ PabloV1M42195.ES 
129022h32'12''NICOLI DanieleSEMSISPORTGYM 
129122h32'37''CLAVE GregorySEM 
129222h32'51''JORIGNE PatrickV2M 
129322h32'53''GROUARD FredericV1MBORDEAUX ATHLE 
129422h32'57''GERGAUD Pierre-MarieSEM 
129522h33'02''CHAPUIS CyrilleSEMBORDEAUX ATHLE 
129622h33'09''CABAN OlivierV1MVELIZY TRIATHLON 
129722h33'10''FIEDLER OlivierV2M 
129822h33'12''DREAN PascalV1M 
129922h33'23''DE GRANDIS CarmineV1MNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS 
130022h33'51''PROSPERI GiuseppeV1MROAD RUNNER CLUB MILANO 
130122h35'35''ARNOLD StevenV1M 
130222h36'11''MORENO GOMEZ RobertoV1MMONTANA CHICLANA 
130322h38'00''THOMAS VincentSEMTeam système U 
130422h38'03''SPREADBURY PaulSEMISLE OF WIGHT ROAD RUNNERS 
130522h38'04''PERE FabriceV1MST LEU D ESSERENT ATHLETISME 
130622h39'47''LISCI MaurizioV2MPARKSTRAIL 
130722h39'59''ANTILLE Pierre-AndréV2M 
130822h40'26''BUCAMP LucV1MSAINT JUST ATHLETISME 
130922h40'52''DUVILLARD PatrickV1M 
131022h40'57''BRECHE DenisV2M 
131122h40'59''CHOLET FranckV1MOXYGENE ST LAURENT D'ANDENAY 
131222h41'49''PIEMONTESE EnricoV2MSISPORTGYM 
131322h42'04''BECK XavierSEM 
131422h42'07''CARRON FrédéricV2MLA FOULY TRAILERS 
131522h43'49''HUNT PaulSEMTHE NORTH FACE 
131622h43'53''COFFINET BrunoV1MU.S.EAUX PARIS 
131722h43'53''LOK JonathanSEM 
131822h43'59''COURBOULIN DominiqueV1MAS AIR FRANCE 
131922h45'49''THIERCELIN StephaneV1M 
132022h45'56''PISCITELLO SergioV2MPALERMO H 13.30 
132122h45'59''SIRVENT MichaelSEMla joteam 
132222h46'05''PERES GerardSEM 
132322h46'17''SCHOUTEN JoostSEM 
132422h46'37''BICHELOT PatrickV2M 
132522h46'49''LE TRAON LoicV2MCOURIR CESSON 
132622h47'12''MORGAN WesleySEM 
132722h47'55''KUNTZ ArnaudV1MXTREM111 
132822h47'56''CAYEZ JeremieSEMTeam Systeme U 
132922h48'06''WOLFE DonielleSEFWOLFEPACK 
133022h48'15''SZCZERBAN DanielSEM 
133122h48'17''BATTAGLIA Jean ClaudeV1M 
133222h48'25''CARAYON PhilippeV2M 
133322h48'30''GRZELAK DanielSEMMARATON LESZNO 
133422h48'34''GRZELAK JustynaSEFMARATON LESZNO 
133522h51'10''DE BELDER LindaSEFSERPENTINE 
133622h51'14''MUGNIER RomainSEM 
133722h51'17''CANON GustavoV1M 
133822h51'21''MEEUS KoenraadV1M 
133922h51'22''CARTIER NatachaSEF 
134022h52'02''MOUGEY VincentV1M 
134122h52'24''CIARLO AlainV1MESSM 
134222h52'57''MITON BernardV2M 
134322h52'58''LASSIMONNE GillesV2M 
134422h52'59''GRILHAULT DES FONTAINES NicolasV1M 
134522h53'01''THOMAS MichelV2MCOURS SUR PATE 
134622h53'26''SCHNELLER GuyV3M 
134722h54'04''SUBIRA DOCAMPO MarcSEMTRAILRUNNINGREVIEW 
134822h54'05''BUENACASA DavidSEMTRAILRUNNINGREVIEW 
134922h54'27''KRUM IlievSEMYOUTH TREKKING AND BIKE CLUB 
135022h54'48''SCHNIDER ChristianV1M 
135122h55'03''LINDQUIST DavidV1M 
135222h55'07''BRUYAS JeromeV1MTeam Raidlight 
135322h56'41''KRIJGER WalterV2M 
135422h56'46''CLEMENT ChristopheV1M 
135522h56'56''BONG Gavin Chun JinV1MPENAN BORNEO 
135622h56'56''MONNET SophieSEF 
135722h57'29''CESARI FredericV1M 
135822h57'49''UCHISAKA TsuneoV3MTARZAN 
135922h57'51''GIBIER PatriceV1M 
136022h57'58''CIZERON Jean PaulV2MCAP GRAND AIR 
136122h58'00''THOLLOT Jean-FrançoisSEMCAP GRAND AIR 
136222h58'23''DENIER FredericSEM 
136322h58'25''ABANCO TUDO ArnauSEM 
136422h58'25''RUEDA ElenaSEF 
136522h58'27''SELLARES MarcSEMRUNNING NAVARCLES 
136622h58'31''KELBEL JoeV1MMARATHON4YOU.DE 
136722h59'39''DIEDHIOU MichaëlV1MASC AVIVA 
136822h59'41''NETTER Paulo AndréV1M 
136922h59'51''DUONG HUYNH GiaoV1M 
137023h01'40''PAULSSON MikaelV1MTEAM HIMALAYA 
137123h02'01''TORNAY ClaudyV2MTEAM PORTAIL-NATURE.CH 
137223h02'17''MEHAUT NicolasV4MJOGG ATTITUDE 
137323h02'35''INOUE JunSEMPARI-MARA 
137423h05'40''LELIEVRE ThierryV2MASPTT COMPIEGNE 
137523h05'40''CERES PatriciaV1FASPTT COMPIEGNE 
137623h05'40''LOUGNON CedricV1M 
137723h05'44''LELIEVRE NathalieV1FASPTT COMPIEGNE 
137823h06'31''GUILBERT RaphaelSEM 
137923h06'50''COUTURIER PatrickV1MVA-NU-PIEDS 
138023h07'35''MARQUAT ChristopheV1M 
138123h07'57''BOURLET ThomasV1M 
138223h08'35''SIMON PierreV2MASES 
138323h08'35''SCHMIDT YvesV1M 
138423h08'38''THOMAS LionelV1MSMAC 
138523h08'48''NERVI RobertoV1MATLETICA OVADESE ORMIG 
138623h09'42''DEWALD MonikaV3FLFV SCHUTTERWALD 
138723h10'34''DANCER VincentV1M 
138823h10'39''BOHBOT GilbertV2M 
138923h10'59''GAUTHIER Jean-MarcV1M 
139023h10'59''GAUTHIER ChrystelleV1F 
139123h13'28''LETURGIE RomainSEM 
139223h14'34''CHANAL OlivierV2M 
139323h14'54''DAHL DennisV3MORCAS ISLAND RUNNING CLUB 
139423h15'12''VAN DER MERWE PhilipV2M 
139523h15'28''ORTIZ RobertV1MUSTM 
139623h15'28''FIORITO PatrickV1MUSTM-RTM 
139723h15'29''MOULIN ChristopheV1MAMC AUBAGNE GEMENOS 
139823h16'25''JIGOREL SébastienSEM 
139923h16'26''GHIONE FrançoisSEM 
140023h16'27''SKOLIMOWSKA KatarzynaSEFYULO RUN TEAM SIEDLCE 
140123h16'52''AUBRY JeromeV1M 
140223h17'16''GUIMARD GillesV1MALCATEL-LUCENT ASAC CAP 
140323h17'22''LIOTARD BettyV2FLES PATTES AU BEURRE 
140423h17'24''PAQUERIAUD RichardV1M 
140523h17'51''POPOVICS GáborSEMMVTE 
140623h17'54''MATEOS DavidV1M 
140723h18'01''GIRARD BrunoV1M 
140823h18'12''CARRA CaterinaV1FASD. GLI ORSI 
140923h18'34''SUZUKI MamiSEF 
141023h19'15''JUSTE DavidSEM 
141123h19'17''HOLLIDAY SusanV2FPEWSEY VALE RUNNING CLUB 
141223h20'08''RIANDIERE SandrineSEFAS LILLY 
141323h20'26''FRIBAULT ThierrySEM 
141423h20'54''ABULEWICZ WojciechV1M 
141523h21'04''ROBERT MoniqueV3FCMBM 
141623h21'32''MARINI RiccardoSEMSPIRITO TRAIL A.S.D. 
141723h21'32''GOLINUCCI MarcoSEMASD SPIRITO TRAIL 
141823h21'47''FILIPOVA LidaV1FTERC 
141923h21'49''VAST MatthieuSEM 
142023h21'52''KOTLAR PetrSEMTERC 
142123h21'56''GODDERIDGE GuillaumeSEM 
142223h22'08''RICARD JeromeSEMPOISSY TRIATHLON 
142323h23'15''PAVON MichelV2MLEO LAGRANGE VIENNE 
142423h23'48''LAUTREFIN AdrienSEM 
142523h23'51''NEIBECKER Jean CharlesSEM 
142623h23'52''STRINGARI GuidoV2Mversilia sport 
142723h23'59''LIEVENS BjornSEM 
142823h24'09''AUBERT Marie PierreV2FRT2O 
142923h24'10''AUBERT MichelV2M 
143023h24'23''TERRUZZI LucaSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 
143123h24'24''PAPINI Andrea NicolaSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 
143223h24'31''CASTROFLORIO AntonioV2M 
143323h24'33''PAGANI FabioV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 
143423h24'51''RODRIGUEZ PALACIOS Jose AngelV2MSALTABALATES 
143523h25'19''JACQUOT SebastienSEM 
143623h26'03''TILBURY-DAVIS DavidV1MPHYSFARM TRAINING SYSTEMS 
143723h26'14''VAN DEN BUSSCHE DenisSEM 
143823h26'36''DELETREZ FabienSEMZ TRAILER 
143923h26'47''WILLIAMS CarolineV1F 
144023h26'51''CAPELLE ChristopheSEM 
144123h27'03''DOMINGO GARCIA FelipeSEM 
144223h27'12''TAKANO HideoV1MDORKING & MOLE VALLEY AC 
144323h27'13''DOMINGO GARCIA AlbertoSEM 
144423h27'24''RIVOIR GuyV3M 
144523h27'27''MIVELAZ ThierryV2M 
144623h28'05''WEISS ErhardV3MGMRL SCHMIEDEFELD 
144723h28'13''LOCHU RomainSEM 
144823h28'15''ANDRIES NicolasSEM 
144923h29'11''DOGNON MichaelSEMASL ROBERTSAU 
145023h30'44''MICHEL BrigitteV2F 
145123h31'00''GEAYMOND OlivierV1MFONTANIL TRIATHLON 
145223h31'06''DROBINSKI LudovicV1M 
145323h31'40''AGUSI Maria DolorsV2F 
145423h31'43''SOUDANI-MAIRE AzizV1M 
145523h32'16''GVIDO MuspertsSEM 
145623h32'18''SAUKUMS JanisSEMMY SPORT 
145723h33'28''ALGRAIN EtienneV2M 
145823h33'52''DRANCOURT LaurentV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ 
145923h34'48''BUERNE TristanSEM 
146023h34'51''ORIGLIA CesareV1M 
146123h35'41''GINIER-GILLET AlainV2M 
146223h37'01''KREIMER KlausSEMREPTILIENZOO HAPP 
146323h37'05''PALANCHON MickaelSEM 
146423h37'06''CAYUELA ChristopheSEM 
146523h37'10''LUTZ BertrandV1M 
146623h37'10''BERRARD StephanV1M 
146723h37'27''INGELS StephaneSEM 
146823h39'07''DEGRIJZE PeterV1MJOGGINGSCLUBWEVELGEM 
146923h41'39''CZAICKI BertrandV1M 
147023h43'06''GAZELLE EricV1MSLC MARTIGUES 
147123h43'08''CHIESA ClaudineV2FSLC MARTIGUES 
147223h43'53''GARCIA LOUBIER HélèneV1FAIX SAVOIE TRIATHLON 
147323h44'36''SCHICK Jean FrancoisV1M 
147423h44'39''MISLIN DavidSEM 
147523h44'48''HIGASHIYAMA KazuyukiV3MMEISOUKAI 
147623h44'50''HIRAO KoichiV1MTEAM PARIS MARATHON 
147723h45'43''COTE COLISSON IsabelleV1F 
147823h45'45''WHELAN KimieV1F 
147923h45'51''ALVAREZ GeorgetteV3FCMBM 
148023h46'03''BANDLE JuergV3M 
148123h46'10''ECOCHARD JacquelineV3FCMBM 
148223h48'42''PLASSE PatriciaV2F 
148323h48'44''GARMIER MichelV2MANTHONY ATHLETISME 92 
148423h49'05''DELESSERT Marie-ClaireV1F 
148523h49'15''CAZAL PierreV2M 
148623h50'28''GABARRO GillesV2M 
148723h50'29''KULAGIN AndreyV2MIRC-CLUB.RU 
148823h51'13''FINE MarkV1M 
148923h51'26''STARK RalfV1M 
149023h51'32''NOLIBOIS JeremySEM 
149123h51'33''FINE CheriV1F 
149223h51'33''ZANUTTA LaurentV1M 
149323h52'02''NOBILE AndreaSEMVERDE PISELLO 
149423h52'31''DUCROCQ FrancoiseV1FASVA SANOFI AVENTIS 
149523h52'32''GASSIER RachelSEF 
149623h52'45''SALARICH AlbertV1MPHC SANT CUGAT 
149723h52'45''NAVARRO LuisV1M 
149823h53'19''ESTRADA ARMENGOL ElisabetV1FAGRUPACIO CIENTIFICO-EXCURSIONISTA DE MATARO 
149923h53'22''MILLAN VERDU Joan ManuelV1MAGRUPACIO CIENTIFICO-EXCURSIONISTA DE MATARO 
150023h53'35''CIRILLI PietroV2MPODISTICA SOLIDARIETA 
150123h53'37''GRIFFAULT ChristopheV1M 
150223h53'51''DESCAMPS DenisV2MORTEIL EN POINTES 
150323h55'10''LEPAGE FabriceV1M 
150423h55'14''MASSON DaveSEM 
150523h55'55''RIVE ChristianV3MLecques Aquanaut Center 
150623h56'05''TISSOT DavidSEMTrailoutdoor69 
150723h56'06''KOWAL BenjaminSEM 
150823h57'22''CHEUNG KateV1FBE STRONG 
150923h57'22''LAU Pui LingSEFBE STRONG 
151023h57'22''TSANG Hing KinV1M 
151123h57'23''CHAN Yue YanSEFBe Strong 
151223h57'31''VINCENT LaetitiaSEF 
151323h57'42''ROOMS LiesbethSEF 
151423h58'08''BON EricV1MAJT REYRIEUX 
151523h58'25''ORIBE RubenSEM 
151623h58'51''GUILLON GillesSEM 
151723h58'54''RUBINO-DEGUELDRE LiamSEM 
151823h59'19''DUQUESNE AlainV2MMORDUS A2R 
151923h59'20''HEINEMANN LORDIER LouvaineV2FMORDUSA2R 
152024h01'42''DUVIVIER PhilippeV1MTORTUES MESLINOISE 
152124h02'27''SECCO PAOLOV1MTEAM SALOMON CARNIFAST 
152224h02'58''GREBOVAL SylvainV1MOXYGENE 
152324h05'20''TOFT AndersV1M078046 FOULEES DE ST. GERMAIN EN LAYE 
152424h05'20''LETERME Pierre-YvesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 
152524h05'21''BALLADUR PhilippeV2MCCR92 
152624h06'52''SCHMITT CamilleSEF 
152724h07'43''DEVOILLE FrancineV1F 
152824h07'45''DUFOURNET JeremySEM 
152924h08'01''FUKUI TakashiSEMKOMAZAWA PARK JOGGING CLUB 
153024h08'03''FUKUI NahoSEFTOMOTAI 
153124h08'14''BIRLOUEZ ClaudeV2M 
153224h08'17''GREGORI GregoireV2M 
153324h08'24''MEREGHETTI MarcoV2MTRAIL RUNNING BRESCIA 
153424h08'31''HOLZNER JuliusV4MLTC GRAZ 
153524h09'34''REES OwenSEM 
153624h13'13''MARIAGE JeromeSEM 
153724h14'19''BORDIER StéphaneV1MASFT 
153824h14'20''LEROUGE ThierryV1MASFT 
153924h14'38''TANAKA TatsujiV2MKYOTO SUMIYAMA SYUGYOSOU 
154024h15'50''SELLENET PierreV3M 
154124h15'51''MORET ClaireV1FAMICALE COUREUR AY 
154224h17'13''RIBEIL Jean-MarcV2M 
154324h17'43''SIDOUN JacquesV1M 
154424h17'50''TOMOYA TaniuchiESMTEAM ARUKERU 
154524h18'09''ALTAMURA AlessandroSEMA.S.D. Zena Tri Team 
154624h18'39''LASTRE MarcelV4M 
154724h21'24''BORDE JeromeV1M 
154824h22'04''COLOMBO PatrickV2M 
154924h23'36''CADORIN EdiV2FATLETICA MIRAFIORI 
155024h23'46''DELEUZE CyrilSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON 
155124h25'39''CARME VincentSEM 
155224h26'53''MESSIAEN BenoîtV1MTDT 
155324h26'53''MAEDA TakumaSEMMIND BREAKERS 
155424h27'40''SATORU SekiSEM 
155524h28'19''HUYGHE DamienSEM 
155624h28'31''CRAMPE ChristopheSEM 
155724h30'20''LINARES MARTINEZ SalvadorSEMHOCKEY ALCALA 
155824h30'23''BRICE FrançoisV1M 
155924h35'56''MOA FERNANDEZ RebecaSEFCLUB PIRINENC ANDORRA 
156024h36'16''CORISSA NETO JoseV2M 
156124h36'21''CAMPOS Jose LuizV1MD-RUN 
156224h37'31''FUJITA NaokiV1MKOKOROORE-BU 
156324h41'36''DUPARC MartineV2FAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX 
156424h43'18''HEINRICH PierreSEMDRANNER 
156524h43'20''BOHN Jean MarcV1MDRANNER 
156624h43'21''BALDACINI ChristopheV1MDRANNER 
156724h43'23''SCHLAGETER JanineV1FDRANNER 
156824h43'24''SCHILLINGER LaurentV1MDRANNER 
156924h43'25''KUGLER YvanV1MDRANNER 
157024h43'26''TRAPANI PascalV1MDRANNER 
157124h43'26''HUNZINGER RolandV2MD'RANNER ANDOLSHEIM 
157224h43'32''ANDRE EricV1MDRANNER 
157324h43'38''VOLTZ FranckV1MDRANNER 
157424h48'46''NGUYEN PatrickSEM 
157524h49'09''MORGAN ZoeV1FNA 
157624h49'12''LIGUORI LucianoSEMATLETICA DUE PERLE 
157724h49'18''ESTEBAN Miguel AngelSEM 
157824h49'27''RIAZA IgnacioSEM 
157924h50'33''PERICAUD GuillaumeSEM 
158024h50'33''ASTY OceaneESF 
158125h12'57''ZERBATO MarcoV1MRRCM 
158225h12'59''ALBONI AlessandroV1MRRCM 
Accueil - Haut de page - Version grand écran