[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trail du Mont Blanc 2012 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2012

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 31/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h32'36''D'HAENE FrançoisSEM 
211h03'19''BUUD JonasSEMIFK MORA 
311h19'00''FOOTE MichaelSEMTHE NORTH FACE 
411h22'39''SA CarlosSEMBERG 
511h37'18''NEMETH CsabaV1MVIDI.HU 
611h43'48''REY Jean-YvesV1MSalomon 
711h51'32''FAIVRE FrançoisSEM 
811h53'17''LEJEUNE ArnaudSEMHOKA, +WATT, LOU TAVAN 
911h57'47''BUFFARD SébastienSEM 
1012h03'04''KABURAKI TsuyoshiV1M 
1112h05'56''TEIXEIRA Armando JorgeSEMSALOMON PORTUGAL 
1212h12'32''DOMINGUEZ LEDO JavierSEMKIROLAK - CM GAZTEIZ 
1312h14'35''BES JordiSEMSELECCIÓ CATALANA-SALOMON 
1412h24'46''TIDD JohnV1M 
1512h32'02''HERCOG PiotrSEMSALOMON SUUNTO POLAND 
1612h32'13''HAWKER ElisabethSEF 
1712h40'57''DIPPACHER MatthiasSEM 
1812h50'35''DYBEK PawelSEMINOV-8 
1912h51'23''ALESON ImanolV1MURRUTI SPORT (ANAITASUNA M.B.) 
2012h57'13''MOALIC RonanSEMTEAM VIBRAM 
2113h00'45''POMMERET LudovicSEMHOKA ALTECSPORT 
2213h02'51''BARANANO URKIJO GaizkaSEMAMURRIO TRAIL TALDEA 
2313h03'08''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCAEN ATHLETIC CLUB 
2413h07'50''KADUNC DavidSEMSALOMON TEAM - TEKASKI FORUM 
2513h13'14''DOHNERT RudiV1MRUNNERS POINT  
2613h13'38''DESPLANCHES FrédéricSEM 
2713h14'09''CANETTA FilippoV1MTEAM SALOMON CARNIFAST 
2813h16'04''PAQUIER PatriceV1M 
2913h16'05''KEITH EoinV1M 
3013h17'01''CANEPA FrancescaV1FTeam Vibram 
3113h17'53''JULIA ArnauSEMCOLLA EXCURSIONISTA SANT JULIA DEL LLOR 
3213h18'52''NELSON LukeSEMPATAGONIA ULTRA RUNNING TEAM 
3313h20'55''GIRAUD-SAUVEUR HERVEV1MLAFUMA GAP TRAIL NATURE 
3413h21'18''GAYLORD TopherV1MMOUNTAIN HARDWEAR/MONTRAIL  
3513h21'31''BIGNELL AlisterSEM 
3613h22'20''MCCLYMONT ClarkeSEM 
3713h23'37''ROCA EmmaSEFCEC 
3813h33'08''COUCHAUD SylvainSEMTEAM NEW BALANCE  
3913h34'58''ROSTOVTSEV ArtemSEM 
4013h35'35''HAYETINE AlexandreSEM 
4113h36'03''KOJIMA HiromichiSEM 
4213h40'41''PAPP GergelySEM 
4313h42'57''CANTIN FrédéricV1MTEAM OPEL COTES D'ARMOR 
4413h43'10''BOSIO RorySEFTHE NORTH FACE 
4513h46'01''NAIN SebastienV1MTEAM VIBRAM 
4613h49'30''BALDUCHELLI YanSEMICEBREAKER VERBIER ST-BERNARD 
4713h49'31''ROUANET RenaudSEM 
4813h50'03''TIERNEY PaulSEMEAGLE AC/GARDA 
4913h50'11''THIERY BenoitSEMTEAM TALON D'ACHILLE 
5013h52'23''FORNONI DanieleV1MTEAM TECNICA ITA 
5113h53'51''BIOLLAZ danielV1MLES TRAILERS DU MOLE 
5213h54'42''LONG HuangSEM 
5313h54'53''ROBBINS GarySEM 
5413h57'16''JOUBAND FredericV1MROUTE ET SENTIER 
5513h57'43''BURNET JeanSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON (CMBM) 
5613h58'25''FORI KatiaV1FTEAM TECNICA 
5714h03'55''CAPO SOLER MiguelSEMCAMI-GARDEN HOTELS 
5814h04'43''SANTASUSANA BAYONA CarlosSEM 
5914h05'32''MUDARRA SANCHEZ MiguelV1MHOCKEY ALCALA 
6014h06'16''AMAT ASENCIO DanielSEMCXM VALENCIA 
6114h07'32''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE JAPAN 
6214h07'50''LACZAK MagdalenaSEFINOV-8 
6314h09'30''BONNEFOUS RobertV2MCPL PRIMAUBE 
6414h10'21''BEATRICI SilvanoSEMG.S. FRAVEGGIO 
6514h11'31''VERCHERE DidierV1MCOJECOM 
6614h11'40''VERRIER GrégorySEMACPA ANCENIS 
6714h12'01''MACIEL FernandaSEFTHE NORTH FACE 
6814h13'35''SPROSTON AmySEFMONTRAIL 
6914h18'36''FRECHILLA TOLEDO RaulSEMTIERRA TRAGAME 
7014h19'15''MEYNET OlivierSEMMONTRAIL Lou Tavan 
7114h20'00''PIGOIS ThomasSEMEXPERTRAIL 
7214h20'15''WATANABE ChiharuV1M 
7314h20'17''JAMES AndrewSEMNEWBURY AC 
7414h20'42''ERRAZURIZ RodrigoSEM 
7514h25'52''SIRAUDIN MathieuSEMTEAM ENDURANCE SHOP AIX-MARSEILLE 
7614h31'18''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB 
7714h32'08''OLIVA SIMO Juan JoséSEMTeam Lafuma Iberica 
7814h32'19''SIDERIDIS NikolaosSEMSALOMON HELLAS 
7914h33'00''FOURNIER JéromeSEM 
8014h33'23''RIO OlivierV1M 
8114h35'16''BLONDEAU loicSEM 
8214h35'46''FIEDLER DietmarSEM 
8314h35'54''LECOMTE EmilieSEFTEAM QUECHUA 
8414h36'52''SCHNEIDER ChristianSEMgo beyond / inov-8 Switzerland 
8514h41'13''ZARANTONELLO MarcoV1Mteam Salomon Carnifast 
8614h41'26''BENITO CORNEJO Jose V.SEM 
8714h42'40''FAGERLUND FritjofSEMRANAS 4H 
8814h46'04''CERCUEIL MichelV1MALE 
8914h46'12''NEAR ChrisSEMTEAM PLANETFEAR 
9014h46'40''DECHELETTE FranckSEMJOUQUES GENERATION TRAIL 
9114h46'58''PAWLOWSKI MarcinSEMOLAWS ZLOTORYJA 
9214h47'28''LORINCZ OliverV1MOLIWORLD 
9314h48'52''SAVOY OlivierSEMTEAM TECNICA-42KM195 
9414h50'38''MARCHETTI IgorSEMLAFUMA TEAM ITALIA 
9514h51'16''RUBBO IgorV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
9614h54'07''CALMBACH UliV2MTEAM SALOMON GERMANY 
9714h54'38''FAYARD BenoitSEM 
9814h55'49''GRUNDY LewisV1M 
9914h56'57''WAGNER ThomasSEM
10014h57'34''MARTINEZ DE MARSAY JordiV1MUEC EL PRAT DE LLOBREGAT - PRAT BIKE 
10114h58'59''MARTINEZ URRUZOLA NereaV1FSALOMON 
10214h59'15''PEROZO MOSQUERO ManuelV1MCLUB ATLETISMO BADAJOZ 
10314h59'48''IRURETAGOYENA LeireSEFOARGI 
10415h01'21''RUTTUM DavidSEM 
10515h01'50''AUBERT ThierryV1MTEAM TRAIL CMC 
10615h01'54''SCHNEIDER ChristopheSEMTEAM RUNNING CONSEIL GRENOBLE 
10715h02'30''GUERINI LucaV1MTrail Running Brescia 
10815h02'58''GINE CID JavierSEMUEC TORTOSA 
10915h04'22''TOAMAIN BrunoSEM 
11015h05'03''MARIN MARTIN CarlosV1MSENDA 
11115h05'04''HENRI SebastienSEMMarseille Trail Club 
11215h05'57''DEGUIL AlexandreSEMESSONNE ATHLETIC 
11315h06'51''SANGIORGIO GustavoV1M 
11415h07'51''ADAMS ThomasSEM 
11515h09'04''DECONIHOUT JackyV3M 
11615h12'13''PINSON ElieV2MATHLETIC PONT-REAN GUICHEN 
11715h12'57''BALLESTER GOMEZ PepeSEMLES VALLS 
11815h12'58''VIVES XIOL PauSEMA. E. ICARIA 
11915h14'21''TISSERANT MarcV1M 
12015h14'25''ARBOGAST MeghanV2FTEAM SUNSWEET 
12115h14'59''DILMI ChristianV1MECO-CJF 
12215h16'35''CABA SALVÓ JordiSEMCAMARASA 
12315h16'54''COLLET MarcelV2M 
12415h17'44''STEPHENSON OllyV1MCARNETHY HILL RUNNING CLUB 
12515h18'18''BRAGHINI DaniloV1M 
12615h18'39''DOMENINO MassimoV1MPODISTICA VALLE INFERNOTTO 
12715h18'54''GERMAIN JulienSEMTEAM MONTRAIL - MARSEILLE TRAIL CLUB 
12815h19'10''MALARD JohanSEMCA DU PAYS SAUMUROIS 
12915h19'17''ROSELLO SOLE EugenioSEM 
13015h19'17''VALDAVIDA FelixV1MUBIETAMENDI TALDEA ZALLA 
13115h19'19''CARRASCO BELLMUNT DavidV1MBUSSETUS TEAM SAORTE  
13215h20'18''PALOUS PhilippeV1M 
13315h20'50''AVENIER DelphineSEFCAF HAUT GIFFRE 
13415h22'15''PEREZ SUAREZ TomasV1M 
13515h22'37''TAKAHASHI KazuyukiSEM 
13615h23'01''BOLLFRASS AlexanderSEMPRINCETON ULTRA TRAIL CLUB 
13715h24'44''LENCHANTIN GérardV3M 
13815h25'45''SALMON ArnaudSEM 
13915h25'53''JOIE CedricSEMLES COUREURS CELESTES 
14015h25'57''MOEHL KristinSEFPATAGONIA 
14115h26'02''ZALDUNBIDE LEGARRA ErlantzSEMCLUB DEPORTIVO ZALDAI MENDI TLADEA 
14215h26'04''CABON stephaneSEMLES TRAILEURS DU MOLE 
14315h26'15''ISUNTZA ZELAIA TxominV1MSAGAIN M.T. 
14415h26'46''WEGNER RüdigerV1MIM STUTTGART 
14515h27'56''MODENA ChristianSEMALPSTATION TEAM ULTRA TRAIL 
14615h28'36''BEURRIER RegisSEMCMBM 
14715h30'06''PITTET PascalV1MFITNESS LIBERTY 
14815h31'44''MAURIN FlorentSEMTCHIMBE RAID 
14915h31'50''ROY DidierV1Mteam sport et neige pontarlier 
15015h32'26''CHAFFARD DidierV1MLES TRAILERS DU MOLE 
15115h33'20''CAILLET BrunoSEM 
15215h34'20''CHAMPION JudicaëlSEMOSCM 
15315h34'37''CUNIBIL OlivierSEMAS AREVA LYON 
15415h35'11''VITRAT FrançoisSEMGRESICOURANT 
15515h35'16''AIR StuartSEM 
15615h35'26''LAHAIE EricSEM 
15715h35'41''FOURNIER ChristopheV1MESCO ST ANDRE 
15815h36'20''ITURRIETA RUIZ ZigorSEMTHE NORTH FACE 
15915h36'49''ZIMMERMANN DeniseSEFSALOMON-SUUNTO SCHWEIZ 
16015h37'18''ELUSTONDO AitorV1MFILIPIDES 
16115h37'29''TAVERNIER MatthieuSEM 
16215h37'40''KNIPLING KeithSEMVHTRC 
16315h37'49''ECCLES LawrenceSEMPENNY LANE STRIDERS 
16415h38'59''LEPAGE YannSEM 
16515h39'26''MILLEN JohnSEMTring Running Club 
16615h40'08''D'ALETTO FabriceSEMCOURIR EN UZEGE 
16715h41'17''PELLISSIER JoachimSEMHOKA Suisse 
16815h41'19''PAOLI Jean ChristopheSEMAC CORTE 
16915h41'24''BERTODO FulvioV1M 
17015h43'29''SIMARD YannSEM 
17115h44'25''CALZETTA ChristopherSEMQUICKSILVER ULTRA TEAM 
17215h45'00''SANTOS PEREZ JulioSEMGGM 
17315h46'08''MELBOURNE EdSEMPUDSEY AND BRAMLEY 
17415h46'19''BOHNE ThomasSEMPatagonia 
17515h46'44''ZINGL WolfgangV1MTEAM RAIDLIGHT 
17615h46'47''FUEGO MARTINEZ JuanSEMAVIENTU-CENTENO 
17715h47'16''ROUANET SiegfriedV1M 
17815h49'12''SCHNEIDER TorstenV1MPEARL iZUMi ULTRA RUN TEAM 
17915h49'56''DE STAEL AntoineESMTRAILEUR DE PARIS 
18015h51'16''BOUNEA RaphaëlSEMTEAM HUMBLEZH 
18115h52'12''BENGOA UnaiSEMURRUTI SPORT 
18215h52'28''KUCERA PetrV1MKES BUK TEAM 
18315h52'37''CARDONA CedricSEMMMV MONTE BIANCO 
18415h52'54''PEREZ VALERO AlbertoSEMEL FARELL I JUST 
18515h53'12''ROTH GaëtanV1MVELAY ATHLETISME 
18615h54'03''CUELLAR RUIZ Juan CarlosSEMATLETISMO SANTA FE 
18715h54'04''IMBERNON GUERRERO JuanV1MATLETISMO SANTA FE 
18815h54'04''LOPEZ Jose ManuelSEMClub Montaña Atarfe 
18915h54'36''CHUNG Hyun ChangSEM 
19015h54'46''CLEMENT BenoîtV1MLA CHOUETTE 
19115h55'33''LAGARDE BrunoV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME 
19215h55'46''FILLION Jean-LucV1M 
19315h55'54''HUBERT MatthieuSEMZ-TRAILERZ - ACVA 
19415h55'58''LINSCHOOTEN JolandaV1FMARATHON PLUS 
19515h56'37''SCALCO FrançoisV1M 
19615h57'36''COSPOLICH HelenSEFTHE NORTH FACE 
19715h57'48''BOUCHET SébastienSEM 
19815h58'39''SVOBODA TomasV1MVSECHOVICE 
19915h58'50''WRAITH LizzieSEFTeam Endurancelife 
20015h58'54''MORAN CarlosV2MAMEZTI MENDI ELKARTEA 
20115h58'55''UNSION JosuV2MMANTTALE 
20215h58'59''DAVIES AnthonyV1M 
20315h59'24''PERA VALL-LLOSERA JosepV1MCLUB EXC. CALDES MALAVELLA 
20415h59'25''TOULET AlainV1MUA LOURDES 
20515h59'54''MOKHTARI LabibV2MSIG 
20616h00'02''VANDENHELSKEN LoïcV1MTEAM MAXI RACE 
20716h00'35''CRETIN Jean NoelV1MSC BOIS D'AMONT 
20816h01'23''BENECH DavidV1MLEO VIENNE 
20916h01'23''FRANCISCO JABIER Maiz GastesiV2MLAGUN ONAK 
21016h01'31''DORN-JENNY AndreasV1M 
21116h02'27''MUZELLE CharlesSEM 
21216h03'04''GANUZA BELTRAN GermanV1MTXURREGI INTERSPORT IRABIA 
21316h04'28''BERGOULI Jean PierreV1M 
21416h04'44''LEFRANCOIS YannSEMOXYGENE BELBEUF 
21516h05'29''ROCELLI MicheleSEMASD Distanceplus 
21616h07'36''MENDIZABAL AdurSEMGAILURRERANTZ 
21716h07'39''ZUMETA GarikoitzSEMALPINO UZTURRE 
21816h09'09''CHARRIER NicolasSEM 
21916h09'35''KEMP BenjaminSEMPortobello Running Club 
22016h10'15''VESSEAU DamienSEM 
22116h13'16''CHOUVY CyrilSEMAS ROMAGNAT 
22216h14'40''POIGNY ChristianSEMCMI 
22316h15'27''CABON SébastienSEM 
22416h15'32''IRAZUSTABARRENA XabierSEMGAILURRERANTZ 
22516h16'17''FAUSTINO Joao HoraSEM 
22616h16'18''COLACO JoaoSEMNEL - Pédatleta 
22716h16'47''KOVACS ZsoltSEM 
22816h17'10''DELIKAT PatrickV1M 
22916h17'31''YANQIAO YunSEMTNF CHINA 
23016h17'37''FURLAN AlbertoSEMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
23116h18'18''ROSSE ThomasSEMBUDVAR-RACING-TEAM 
23216h19'07''HEUZE FranckV1M 
23316h19'58''GRATALOUP DanielV2M 
23416h23'14''LEON Jose ManuelV1MTRANGOWORLD 
23516h23'26''MURASE YosukeV1M 
23616h23'29''BOLCATO AlbertoV1MValetudo skyrunning 
23716h23'43''BAUMANN IngoV1MSCHWARZWALDTRAILER 
23816h25'02''FARRIOL ALMIRALL RicardV1MU E MATADEPERA 
23916h25'55''BRITTON RobertSEM 
24016h26'26''MENGIN VincentSEM 
24116h26'45''BARRANGER emmanuelV1MSA MONTROUGE PARIS 12 
24216h26'48''PICCOLI DanieleV1MIDEALDOOR S.BIAGIO 
24316h27'29''FONT XavierSEMSC 12/14 team performsport 
24416h27'52''RYCKELYNCK StéphaneSEMTEAM RAIDLIGHT / VIEUX BAROUDEURS 
24516h28'02''FIALKOWSKI LukaszSEMKS GEPARD ZUKCZYN 
24616h28'10''FURUTA ShigeruV1M 
24716h29'03''MEDGYESSY GergelyV1M 
24816h29'05''HOAGLAND KarlV1MTAMALPA RUNNERS 
24916h29'14''BOLIS MatteoSEMGS ALTITUDE 
25016h29'22''ASPINALL LukeSEM 
25116h30'01''BROOKS MarkV1MDARTMOOR RUNNERS 
25216h30'12''BERNARDI RenzoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA 
25316h30'49''MASAYUKI TadokoroSEMTEAM YAJYU 
25416h31'01''KIERNAN SigurdurV1MUltra Iceland 
25516h32'05''GERSTL MURZI AlejandroSEMVENEX 
25616h32'17''LE FLOCH ThierrySEMTeam humblezh 
25716h32'25''CHIPON GuillaumeSEM 
25816h33'22''SCHLUCHTER AdrienV2M 
25916h35'08''BUCHAJEWICZ AndrzejV1MMCKWADRAT 
26016h35'10''SAUVAGNAC XavierV1MTCHIMBE RAID 
26116h35'16''REPELLIN GillesV1MLES TRAILERS DU MOLE 
26216h35'47''LEMPEGNAT BrunoV1M 
26316h37'29''MARTIN LaurentV1MTEAM RAIDLIGHT 
26416h37'36''ARNOUX CyrilleV1M 
26516h38'39''LITHERLAND RossSEM 
26616h38'58''SEILLER ThierrySEMASL LA ROBERTSAU 
26716h39'37''POILVE EricV1MTEAM BROCELIANDE 
26816h40'06''DE MEULEMEESTER DominiekV1M 
26916h40'57''CHARLIN Jean-BaptisteSEMTEAM LEGENDRE 
27016h41'02''DENEKA JacekSEM 
27116h41'23''JURANDER ErikSEMSwedish Trail Running 
27216h42'28''NIMES PEREZ TeresaSEFTEAM LAFUMA IBERICA 
27316h42'30''LOPEZ GuillemSEMCENTRE EXCURSIONISTA TORELLO 
27416h42'31''DEL PALACIO JaumeSEMCENTRE EXCURSIONISTA TORELLO 
27516h43'23''BOADA MAQUEDA PabloSEM 
27616h43'43''PETIAU PatriceV1MRUNNING CLUB FURIANI 
27716h43'43''BLANCHET PaulV1M 
27816h44'59''D'ORIA AngeloV2MUSCAFASSE 
27916h45'31''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM 
28016h45'37''RAIGNER AlbanSEM 
28116h45'43''BAHNMÜLLER HeikoV1MTHE NORTH FACE 
28216h46'16''MALFA MatteoSEMASSOCIATION SPORTIVE PORTOVECCHIO ATLHETISME 
28316h46'20''BERETTA MarcoV2MATHLETIC CLUB VILLASANTA 
28416h46'21''FERRI UmbertoV1MAVIS OGGIONO 
28516h46'52''GACHOUD FrédéricV1MCHOUETTE 
28616h47'14''HENNEQUIN DavidSEMLRDC 
28716h47'15''FARAJ MohamedSEM 
28816h47'50''TORRENTS GIL DanielSEMUNIO EXCURSIONISTA DE VIC 
28916h47'59''KUDERER BerndV1MLG BRANDENKOPF 
29016h48'20''FAGE CamilleSEMSCAP18 
29116h49'12''PERENZONI GabrielSEMALPSTATION TEAM ULTRA TRAIL 
29216h49'26''CHASAPIDIS LeonidasSEM 
29316h50'55''SCOTT FraserSEMLOMOND HILLRUNNERS 
29416h50'56''RANCOURT WayneV2M 
29516h51'22''TARTAGLINO GianfrancoV2MUS COSTIGLIOLE 
29616h52'52''HOFFMANN PierreSEM 
29716h53'59''DIAZ CASTANEDA EstebanSEMNATIVOS 
29816h55'25''MORENO GOMIS VicenteSEMCORRIOL XTREM 
29916h56'47''NEALE MatthewV1MLDWA 
30016h56'49''DEPIERRE JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB 
30116h57'17''SAINT-ANDRE NicolasSEM 
30216h57'30''RUNEMALM DanielSEMTEAM SETTLERS 
30316h57'39''BERTELLE AlessandroSEMGIRO DELLE MURA CITTA DI FELTRE 
30416h57'43''DROUSSE PhilippeV1M 
30516h58'28''KAMINSKY PeterSEMLG EMSDETTEN 
30616h59'10''CAPPELLETTI DavideV1MUNIONESPORTIVABORMIESE 
30716h59'25''ANTHONIOZ PierreV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON 
30816h59'35''HOLZINGER JohannV1MAUSPO TEAM 
30917h00'27''PICCOLET JosianeV2FELAN VOGLANAIS 
31017h00'29''PRADO GUTIERREZ Juan AlbertoV1MAVIENTU CENTENO 
31117h00'30''BUERES CUETO ErnestoV1MAVIENTU 
31217h00'40''IGLESIAS NUNEZ GilbertoV1MG.M. LAGUEYO 
31317h00'41''RENARD PhilippeSEMAL SAINT-MARC-LE-BLANC 
31417h02'58''GRANDI StefanoV2M 
31517h03'12''VALLS ARAGON Jose ManuelSEM 
31617h03'14''EYMARD FabienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB 
31717h03'54''CARREÑO ROMAN JoseV1MAYUNTAMIENTO DE BENIDORM 
31817h04'30''BERNARD YvanV1MSobhi Sport Aventure 
31917h05'06''CAZALI EmmanuelV2MLE KANDAHAR 
32017h06'11''AMBROGGI AndreV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME 
32117h06'28''WIENER davidV1MTRI-AVENTURE 
32217h06'34''SMYTH MattV1M 
32317h07'01''DA SILVA PEREIRA Luis MiguelSEMCDCR CTT / RUN.PT 
32417h07'13''WESTERGREN RasmusSEMTEAM SETTLERS 
32517h07'44''DECHET PatrickV1M 
32617h08'06''DUFOREST EricV1MATHLETIC BELAIR CLUB 
32717h09'25''DUCHIER ClaudeV2M 
32817h09'39''MARIN JeromeV1MTeam raidlight sport 2000 Lons 
32917h09'44''ELSON JamesSEM100 MARATHON CLUB 
33017h09'45''PAPILLON FabriceSEM 
33117h10'00''LE PIPE FredericV1M 
33217h10'21''MERLETTI ArmandoV1MATLETICA ZERBION 
33317h10'33''TAKAHASHI KenjiV1M 
33417h10'42''PEREZ PALENCIA SantiagoV1MGANERANTZ 
33517h11'39''DELAVY Dominique RichardV1M 
33617h11'48''GRIMPE LUHMANN NielsV1MTrails Angelz 
33717h11'53''BERROCAL IbarraSEMCEX CARTAGENA 
33817h12'00''MARTIN DUPRAY VincentSEM 
33917h12'54''BARNECHE OlivierSEM 
34017h13'09''ROYO EricV1M 
34117h13'12''MEOLI AndreaSEMA.S.D. Evolution Sport Team 
34217h14'18''DAPORTA HaraldV1MASV LUESEN 
34317h16'10''POIRIER BrunoV1M 
34417h16'33''BROWN JeanV1FCLAYTON LE MOORS HARRIERS 
34517h16'47''BUDAY PeterSEMSOMALIV 
34617h16'54''LUTZ ChristianSEMLAUFSPORT SAUKEL 
34717h17'31''ZHIKICA IvanovskiSEMAK ASTRAJON 
34817h17'39''AUBERIX LionelSEM 
34917h17'40''AZPIAZU ALBERDI PedroV2MARTIBAI M.T. 
35017h17'50''BOOTY GrahamV1MBENFLEET RUNNING CLUB 
35117h18'02''PIARD GuillaumeSEM 
35217h18'54''ARGÜELLES VILLANUEVA RaulSEMAC RUNNING 
35317h19'20''BISCARRAT FredericV1MTEAM DES 3 GRIZZLYS 
35417h19'25''SALA MarioV1M 
35517h19'41''GELVE FredericV1MASC BALAN 
35617h21'05''ZIEGELMEIER KarlV2MSV MARIENSTEIN (EICHSTATT) 
35717h21'24''MATTHAIOU AmaliaV1FNUTRIXXION HELLAS 
35817h21'27''CHASAPIDIS StavrosSEM 
35917h21'32''RICHARD RenaudV1MLEMANSHOW 
36017h21'45''MUDARRA SANCHEZ Antonio LuisV1MHOCKEY ALCALA 
36117h22'00''GARCIA MOLINA CesarV1MTIERRA TRAGAME 
36217h22'10''MARCHETTI christopheV1MBANDOL EVENEMENT ORG 
36317h22'27''LOCATELLI Michele OrieleV1MRUNNERS BERGAMO 
36417h23'36''SCHMITT ArnaudSEMLILLY 
36517h23'36''FEJEAN StephaneSEMSANEF 
36617h23'38''REBOUSSIN EmmanuelSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL 
36717h23'38''HENIN HervéSEMLES RAIDS DINGUES 
36817h23'56''JARRY JeromeSEM 
36917h25'12''MORENO DavidV1MVERTICRUNNERS 
37017h25'13''TERES COSTA FranciscoV1MVERTICRUNNERS 
37117h25'20''AUDRAN FredericSEM 
37217h25'39''DESDEVISES EricV1MATHLE PAYS DE FOUGERES 
37317h25'45''MEBARKI MohamedSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME 
37417h25'50''PASERO MichelV2MAVOC 
37517h25'51''PAPI LucaSEM 
37617h25'52''SIMON ChristopheSEM3D TRAIL / ENDURANCE SHOP GRENOBLE 
37717h26'21''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLETISME 
37817h27'06''URRUTIKOETXEA BILBAO UnaiSEMGOIZALE MENDI TALDEA 
37917h27'20''SACCARDO CarloV2MTNF 
38017h27'58''MATTEL Jean-LucV1M 
38117h27'59''HERRAULT YvesV3M 
38217h28'02''NISHI SatoshiSEM 
38317h28'03''ORESKOVIC MarkoSEMUPRI GELENDER 
38417h28'08''TAUZIET BrunoV1M 
38517h29'04''VALETTE LaurentV1M 
38617h29'13''ARNAL GillesV1M 
38717h30'09''GIMENEZ HERNANDEZ RicardV1MSTADION TRAIL 
38817h30'10''ESCALANTE VictorSEM 
38917h30'42''EGEA LOSADA EduardoSEMORINOCO LA CORDADA ALCANIZ 
39017h30'50''ROTGE GérardV2MLA FOULEE SISTERONAISE 
39117h30'56''VERSCHUEREN EricV1M 
39217h31'33''HERBRON FranckV1M 
39317h31'36''GAUMONT YannSEM 
39417h33'08''RULING XingV1FTNF CHINA 
39517h33'12''ROVERY HerveV1M 
39617h33'13''PITAVAL Jean-PaulV2MCAPGRANDAIR 
39717h33'17''SANCHEZ AndreV1M 
39817h33'19''BROYER LaurentV1M 
39917h33'24''HEINE DenisV1M 
40017h34'23''BARILLOT JeanV1MATLETIQUE CLUB CLERMONTAIS 
40117h36'04''COUTURIER Jean-PaulV1MCLUB D'ATHLETISME DU PAYS SAUMUROIS (CAPS) 
40217h36'46''PARATTE GerardV1M 
40317h36'58''ALONSO MAESTRE Ruben ReinaldoSEMC.D.MONTANA TELENO 
40417h37'01''YUSTE BARRANQUERO AngelV2MAIIIIIIADELANTETEAM 
40517h37'22''JOHANSSON JörgenV1MKRISTINEHAMN MULTISPORT 
40617h37'27''MOLLARET BrunoV2MSALOMON 
40717h37'49''CASCARINO paulV1M 
40817h37'52''DUMAS TimothéeSEM 
40917h37'55''PINO Fabian EduardoSEMLOS MOROS 
41017h38'04''PLANTIER LucSEM 
41117h38'23''MARINI MarcoV1MAVIS ASCOLIMARATHON 
41217h38'26''MALLET JeremieSEM 
41317h38'26''CLEMENTI LucianoV1MAVIS ASCOLI MARATHON 
41417h38'42''RALPHS DavidV2MNEWBURGH NOMADS 
41517h38'50''CARTRON JacquesV1M 
41617h39'21''QUELOZ StéphaneSEMGSFM 
41717h39'40''MANIGOLD JerômeSEMTEAM GRAND BALLON 
41817h39'42''KONSTANTINOU PanagiotisV1M 
41917h40'00''URIBESALGO XabierSEMPOL POL M.E 
42017h40'03''VAN CASTER EricV1M 
42117h40'17''LECOURT thierryV1MJOGGING CLUB EPERNAY 
42217h40'18''BOUTHEMY GuyV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME 
42317h40'36''BASTIDE MichelV1MCPLP LA PRIMAUBE 
42417h40'37''DEPRE LaurentV1M 
42517h40'44''FOUROT JulienSEM 
42617h40'46''BUKA FrankV1MLAC VELTINS 
42717h41'12''AUBERY PierreSEMTEAM ALTECSPORT 
42817h41'40''BAHA FaridV2MASPHALTE 94 
42917h41'44''PICOT AntoineV1MACVA 
43017h42'01''FERIOLO PatrickV1MU.A.LOURDES 
43117h43'00''CONARDI DavideSEMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
43217h43'35''NOVALES GALINDEZ FernandoSEMALPINO UBIETAMENDI 
43317h44'30''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBERY TRIATHLON 
43417h44'38''COLLINSON MarkSEMTRAIL RUNNING ASSOCIATION 
43517h44'39''RODA BENCELLS OriolSEMCENTRE EXCURSIONISTE PUIG CASTELLAR 
43617h44'40''FERRER PEREZ FrancescSEMA.E.MATXACUCA 
43717h44'45''COSTA VILAR JordiV1MA. E. MATXACUCA 
43817h45'17''SANTI Gallifa GilV2MCLUB EXCURSIONISTA TEIA 
43917h45'25''VARONA GrégoireSEMACP PAMIERS 
44017h45'25''DA SILVA JoaquimSEMMACADAM 07 
44117h45'28''PERINO Jean LouisV3MSTAUBLI SPORTS 
44217h45'29''COME ThierryV1MACP 
44317h45'39''GUNIA TomaszSEM 
44417h45'58''BAUDET FrancisV2MCMBM 
44517h45'58''PLANTIE PhilippeV1MCMBM 
44617h46'17''CARMICHAEL LukeSEM 
44717h46'33''GIRARD BRUNOV1MJEFF CLUB 
44817h46'45''JOURDAIN BenoitV1M 
44917h46'53''LARKAM DavidV1MWEST4 HARRIERS 
45017h47'31''WESTAWAY RobertV1MSERPENTINE 
45117h47'34''POZZI FrancoV2M 
45217h48'15''BALTHAZAR DavidSEM 
45317h48'19''MESTRE MESEGUER AntonioV2MTRAIL SER LA SENIA 
45417h48'20''CAMOU FrédericSEM 
45517h48'21''SIENER TomV1M 
45617h50'07''AOYAMA TatsuroV1M 
45717h51'00''GUILLEN LEAL Jaime AlexisV1MJUNONIA TRAIL AMNIA CANARIAS 
45817h51'47''BESSIN PascalV1MC.O.SUD.ESSONNES 
45917h51'47''PERRILLAT OLIVIERV1MAS MAHLE 
46017h52'02''YOSHIAKI ChoSEM 
46117h52'07''SCHRODER MortenV1MTEAM MORFO.DK 
46217h52'41''GUIBERT ClaudeV2MTEAM MOMENT'S AURILLAC 
46317h53'15''DELEMONTEZ DidierV2M 
46417h53'19''BASTARD JacquesV1MTRAILEUR DU MOLE 
46517h53'24''OLIVSON OleksandrV1M 
46617h53'48''SANADA FumiyukiV1MM@MMOTH.RUN.P 
46717h54'03''PENTTILA MikkoSEM 
46817h54'14''STREIBL WolfgangV1MCEATEC RACING TEAM 
46917h54'33''COTTURA PierangeloV2MPODISCTICA VALLE INFERNOTTO 
47017h54'34''BONANSEA Enrico MariaV1MPODISCTICA VALLE INFERNOTTO 
47117h55'13''HUBERT JasonV1MCARNETHY HILL RUNNING CLUB 
47217h55'21''LECONTE GaetanV1MJCLUINGNE 
47317h55'22''DESCOMBES Jean MichelV1M 
47417h56'02''GARCIA PEREZ AgustínSEMTENERIFE TRAIL 
47517h56'06''SALARIS Jean MarcV1MATTIPPA 
47617h56'15''COOPER WillV1M 
47717h56'23''ARBIZU PatxiSEM 
47817h58'04''MORAJA MarcoV1MATLETICA CINISELLO 
47917h58'38''GENERALI AlessandroV1M 
48017h59'06''NUIN GURBINDO CarlosV1M 
48117h59'11''GEIST BillV1M 
48217h59'14''MORENO FernandoSEMK1 Triatloi Taldea 
48317h59'17''LEPOUTRE AntoineSEM 
48417h59'32''RODRIGUEZ ChristianSEM 
48517h59'54''TASSELLI CristinaV1FGAZZETTA RUNNERS CLUB 
48617h59'54''MORI MarcoV1MGAZZETTA RUNNERS CLUB 
48718h00'11''PIGEAULT Jean-LucV2M 
48818h00'32''MOYROUD OlivierV1M 
48918h00'33''BARTOLI PhilippeV1MCMBM 
49018h00'37''GADILHE SylvainSEMCSA 1ER REG 
49118h01'00''DAWIRS OlivierSEMLES COUREURS CELESTES 
49218h01'20''CAUCINO RobertoV1M 
49318h01'27''MECHENTEL PierreV1M 
49418h01'46''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY 
49518h02'15''BLANES JeremySEM 
49618h02'20''GAYMAN BradSEM 
49718h02'50''PESIC AnteSEM 
49818h03'43''PETERSON EricSEM 
49918h04'04''AUNE JohnV1MOURS DES GLAISINS 
50018h04'05''CHARVET Jean-PhilippeV1MLES OURS DES GLAISINS 
50118h04'23''SUET PhilippeV1M 
50218h04'49''DURIEU LudovicSEMATOUSPORTS 
50318h05'03''ADAM AntoineSEM 
50418h05'30''ARRIGONI GiulianaV1F3 LIFE 
50518h05'33''MALLEGOL DidierV1MARMORIC AVENTURES 
50618h05'34''CHIAVASSA UgoV1MASD PODISTICA MARENE 2000 
50718h05'36''WENDLING VincentV1MNEUGRTHEIM SPORTING CLUB 
50818h05'39''COOPER MichaelV1MLDWA 
50918h06'06''JAUREGUY DidierV1MUALOURDES 
51018h06'09''TOSTI SebastianSEMNO TENGO 
51118h06'12''ESTEFANIA Daniel AlbertoV1M 
51218h06'13''QUIPILDOR NahuelSEMPLOTTIER 
51318h06'23''NONVAL JacobV1MMAOTEO 
51418h06'29''BOSIO GeorgesV2M 
51518h06'53''JEANPIERRE YanSEM 
51618h06'59''BASSETTO Jean-MarcV2MTRAILERS DU MOLE 
51718h07'19''BENNETT PaulSEMWESSEX ROAD RUNNERS 
51818h07'31''GUIBERT MathieuV1MTEAM RAIDLIGHT 
51918h07'42''ESTEBAN MarioV1MIBONCIECHO-FENIXLINTERNAS 
52018h07'42''ACIN ESCUER JavierSEMPENA GUARA 
52118h08'04''AUDARD RaphaelSEMDENIV 
52218h08'12''YOSHIDA YosukeV2M 
52318h08'16''HUBLOT LudovicSEM 
52418h08'25''BARTHELEMY GilbertV2M 
52518h08'35''BOMPAR ArnaudSEM 
52618h08'59''CHLOPEK KazimierzSEMnowa huta team 
52718h09'05''TONDA MENA InmaculadaSEFCEX CARTAGENA 
52818h09'23''BATAILLE ThibaultSEM 
52918h10'17''GERINIERE FrançoisV1MSKI ALPINISME SCOUTS DE CLUSES 
53018h10'37''SWALLOW SteveV1MMACCLESFIELD HARRIERS 
53118h10'46''MARTINS CyrilSEMKIKOUROU 
53218h11'09''BASOGE mickaelSEMLMA 72 
53318h11'12''SILVA AdelinoSEMGLOBAZ / DESTILARIA LEVIRA 
53418h11'19''WRIGHT BruceSEM 
53518h12'24''VALENCIA NEBOT CarlesV1M 
53618h12'57''DELAVY FrancisV1M 
53718h13'36''MARTIN TimothyESMLOUGHBOROUGH UNIVERSITY  
53818h13'40''LECLERC Jean-CharlesV1M 
53918h14'06''DUBUY GérardV2MTTT 
54018h14'17''HALLUIN VincentSEMvo3 max risoux bois d'amont 
54118h14'23''LO CONTE AntonioV1M 
54218h14'30''MOINARD PhilippeV1MCO CHAMBLY 
54318h15'16''WADDILL Jean-JacquesSEMFCSAD 
54418h17'04''WATKINS NataliaV1F 
54518h17'07''GORINA VANRELL Francisco (paco)V2MUES 
54618h17'11''PONCET PascalV2M 
54718h17'35''MARESMA FELIPO LlucSEMC,E.U SUDACTIU 
54818h17'37''GATTI DavidV1MTeam Vibram 
54918h17'47''VILBERT FabienV1M 
55018h17'51''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES 
55118h18'02''SANCHEZ SANCHEZ Diego JoseSEM 
55218h18'31''TURON OlivierSEM 
55318h18'32''DELUY SergeV3MNautic Club Briançonnais Section Triathlon 
55418h18'36''OLARIA YannV1MTHEIZE COURSE NATURE 
55518h18'55''BELE PascalSEMGDM SAINT JAMES 
55618h19'21''MAURY LaurentSEMCN PONTARLIER TRIATHLON 
55718h19'27''MARISCAL JorgeSEMTXURREGI INTERSPORT-IRABIA 
55818h19'34''BUENO LORENZO Manuel IgnacioV1MPUNTO EN BOCA 
55918h19'53''AMAS TEJA ReinaldoSEM 
56018h19'54''CALDERARO DEL POZO AngelV1M 
56118h20'00''VALLES ANDRES FelipeSEMFEDME 
56218h20'08''LAVILLE DominiqueV2M 
56318h20'30''ROSELL RUBIO AntonioV2MESPARTANOS 
56418h20'34''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE 
56518h20'38''CAMPBELL MartinSEM 
56618h21'51''CARLE NicolasSEM 
56718h21'53''HOLZER PascalSEMSTV BALTSCHIEDER 
56818h21'57''DULEJAN BojanSEMPSD ŽELEZNIcAR BEOGRAD 
56918h22'03''MANCUSI GuidoV1MHAPPY RUNNER CLUB 
57018h22'24''ROMERO JIMENEZ RaulSEMATLETISMO SANTA FE 
57118h22'56''BAUDEK GeraldV1MASC MARATHON FRIEDBERG 
57218h22'59''GRANGE gillesV2MABS ST GALMIER LOIRE 
57318h23'00''PRATDESABA FERNANDEZ ToniSEME.M.E. MANLLEU 
57418h23'01''RIUS TORNER JoanV1M 
57518h23'01''HERRMANN IngmarSEMTEAM STRASSACKER 
57618h23'16''WURRY NathalieV1FBORDEAUX ATHLE 
57718h23'44''REY YannV1MCMBM 
57818h24'00''BALLET PhilippeV1MLUXEUIL ATHLE 70 
57918h24'23''FARRUGIA NathanSEM 
58018h25'18''LEBRAY DavidSEMESMP CYCLISME 
58118h25'44''BAK AdamV2M 
58218h25'47''JOLY DidierV1MASPTT BELFORT TRAIL 
58318h25'53''WORETH DominiqueV1MCMBM 
58418h26'04''MAGER MalteSEM 
58518h26'08''LATKOWSKI MaciejV1MKB MANIAC ULTRA 
58618h26'23''SANCHEZ PEREZ EstherSEFMANDARACHE CARTAGENA 
58718h26'24''HIROYUKI UmeharaV1MfujiyamaTRC 
58818h26'55''MINAMISAWA YoshieiV1M 
58918h27'12''ATRAX ChristopheV1M 
59018h27'16''VALETTE SergeV2MSCA PUYGOUZON 
59118h27'25''ROYER NicolasSEMASC BALAN 
59218h27'48''DIOTEL OlivierSEMLe bucheron 
59318h28'20''LEFEUVRE StevensSEMCAE 
59418h29'11''MAGHORNDL MarkusV1M 
59518h29'37''D'AGOSTINO RaffaeleV1MPARKS TRAIL 
59618h29'43''ROUX Jean FrançoisV1MAS SAINT JUNIEN 
59718h29'57''LAURY MarcV2M 
59818h29'59''TOLLEY AndrewSEM 
59918h30'41''PERICOU DidierV2MMARIA BLANCA 
60018h30'54''AICHINGER DominikV1M 
60118h32'39''LAINE DIDIERV1M 
60218h32'40''LEROY FredericV1MENDURANCE GRIGNON 
60318h32'58''FRANGUELLI IvanoV2M 
60418h33'21''WAGNER JohanV1MLADONIA FELLRUNNERS 
60518h33'28''RATEAU StéphaneV1MCMBM 
60618h33'29''BOTTE Jean-FrancoisV1M 
60718h33'39''WARNER MarcusV1MULTRA168.COM 
60818h33'46''PONCE ChristopheV1MTEAM CANNELLE 
60918h33'50''AUZARY MichelV2MCANNELLE TEAM 
61018h33'54''ARRIVE JoëlSEM 
61118h34'24''MACUH PeterV2MTK SMARNOGORSKA NAVEZA 
61218h35'25''PAJUNEN PekkaV2MLUISTELIJAT 
61318h35'32''CAUTERUCCIO RoccoV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
61418h35'49''CAVIGLIA JeromeSEMATEMIA / 1% 
61518h35'52''BARTIK PatrikSEMKES BUK TEAM 
61618h36'44''BERNARD StéphaneSEM 
61718h36'47''PAZOS InakiSEMCLUB ALPINO GALLARRETA 
61818h37'01''OLEFS StephanV1MSCHWARZWALDTRAILER 
61918h37'57''VOLAY MartineV1FSPORT 2000 ANNECY ET SYSTEME U 
62018h38'00''THOMAS VictorSEM 
62118h38'12''BESANCON DavidV1M 
62218h38'35''SICURELLI ErnestoV3M 
62318h38'48''DERVILLE BaptisteSEMAix Athlé provence 
62418h39'31''BARNETT DanielSEMCROFT AMBREY 
62518h39'34''PICARD EricV1MS/L SA FONTENAY LE COMTE 
62618h39'36''CLAIRON ErickV1M 
62718h39'39''GONNESSAT JoelV1M 
62818h39'41''REOLID JesusSEMMARATO I MITJA 
62918h39'43''PRADES TORRES VicenteV2MMARATO I MITJA 
63018h39'57''SCHIAVON MauroV2MNESSUNO 
63118h40'21''WAINHOUSE OwenSEM 
63218h40'26''TURGY MaximeSEM 
63318h40'44''BLANDIN FabriceV1M 
63418h41'44''SURJAN LászlóV1MUNI SPORT KLUB 
63518h41'45''NOEL NicolasSEM 
63618h42'12''INFANTE SERRENES Alejandro JoseV2MSAN IGNACIO 
63718h42'15''MAITENAZ BRUNOV1MLE CHESNAY 78 AS 
63818h43'05''METTENDORFF LaurentV2M 
63918h44'04''JONES SimonV1M 
64018h44'49''COHELEACH SebastienSEM 
64118h45'37''JOURDAIN FlavienSEMSAVOIE TEAM TRIATHLON 
64218h46'06''LAVIE Jean-MarcV2MTRAIL ET RAID AVENTURE 
64318h46'06''BEUGNOT AlexisSEM 
64418h46'06''BEAU FrédéricV1MLENCLOITRE JC86 
64518h46'28''MARCHAND StephaneV1MULTRAFONDUS 
64618h46'35''MCGRATH EuanV1MSTUBBINGTON GREEN 
64718h46'52''DAVASSE JoelV2M 
64818h47'14''PANEL AntoineSEMTEAM OPTISPORT 
64918h47'15''PAWLOWSKI LukasSEMZABIEGANI/PLANETA GOR 
65018h48'14''MONTEIL LucV1M 
65118h48'20''CARRIER PierreV2M 
65218h48'25''CASE StephanieSEF 
65318h48'26''BALSAMO LuisaV1FA.S.D. PALERMO H 13,3' 
65418h48'27''HARDOUIN MONROY FerdinandoV2MPALERMO H13.30 
65518h48'46''CASANOVA ARRIBAS FelicianoV1M 
65618h49'03''DE LAS HERAS MONFORTE NicolasV1MDEPORTES PARDO GMEA 
65718h49'04''RUBION AlainV2MSPORT CAUSSE AVENTURE 
65818h49'17''PLAKANS AtisV1M 
65918h49'19''PLAKANE LigaV1FMONA 
66018h49'39''TAILLEBOIS LionelV2M 
66118h50'07''SAGUE MARTINEZ RaulV1MORINOCO ALCANIZ 
66218h50'45''DUNAUD Jean-MichelV1M 
66318h50'51''LIMOUSIN AnthonySEM 
66418h51'25''ROBERT RudyV1MRC NAMUR 
66518h51'45''ESCARTIN LAGUARTA SergioSEMCAF oloron 
66618h52'04''IVERSEN EinarV2MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB 
66718h52'14''TERAMACHI TakeshiSEMKOKOROOREBU 
66818h53'13''LEBON Jean-BaptisteV2MTakamaka Run 
66918h53'33''NG JanetV1F 
67018h53'34''TONET LucaSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
67118h53'56''WIRA MiroslawV2MWKB PIAST WROCLAW 
67218h54'25''JUNOD FranckV1MGORE TEX 
67318h55'23''TSUBURAYA AkiraV2M 
67418h55'31''HEGEDUS AkosSEMSSC 
67518h55'45''GOURLET CédricSEM 
67618h56'09''FOREMAN WilliamV2MRIPON RUNNERS 
67718h56'29''BELOTTI GerardV2MOS HYERES 
67818h56'32''CAPEL StephaneSEM 
67918h57'03''BARATA Aires MiguelSEMClube GBES 
68018h57'03''SA JoséV1M 
68118h57'10''ASTUDILLO RODRIGUEZ Julio MiguelV2MLOS HURONES 
68218h57'41''ESTRADA MarcSEMCENTRE EXCURSIONISTA SITGES 
68318h57'51''KELLER GeoffreySEM 
68418h58'40''WEINHOLD BobV1M 
68518h58'50''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94 
68618h59'00''COCHERY FrancisV2MCAF ANNECY 
68718h59'11''DUNLAP ScottV1M 
68818h59'41''FUEYO MESA RubénSEMAVIENTU - CENTENO 
68918h59'46''DEWHURST GeralynV1F 
69018h59'48''BOURGEOT StéphaneSEM 
69118h59'51''BOUVIER Jean LouisV2M 
69219h00'25''FREYS AiméSEMTOULON SPORTS NATURE 
69319h00'25''BARATTERO RegisSEMTOULON SPORTS NATURE 
69419h00'33''MANCASSOLA GillesV2MASPTT BELFORT 
69519h00'52''KOTLARZ PawelSEM 
69619h00'54''DARRIOULAT DavidV1M 
69719h01'02''BOZON LionelV1MTRAINES LA GROLLE 
69819h01'18''DOUSSAL FlorentSEMHUMBLEZH SOBHI SPORT ST RENAN 
69919h01'55''GOODFELLOW LukeSEM 
70019h02'11''WEBER ThierrySEMPASS RUNING 
70119h03'32''BABICKÝ JanSEMMAN-IN-NEED 
70219h03'34''SICCARDI GianmarcoSEMERGUS ASD GENOVA 
70319h03'51''CABRERA HERNANDEZ Carlos JavierSEMCHINAMADA RUNNING 
70419h03'53''BERNARDI GiovanniV1M 
70519h04'19''JABRI MohsenV2MTRINOSAURE 
70619h04'21''WHITE John ChristopherV1MTRINOSAURE 
70719h04'25''SADLONOVA BarboraSEFNEZAVISLOST 
70819h04'33''EISELE OliverSEMRSF UBERLINGEN 
70919h05'22''BORTOLI FabriceV1MTRIATHLON CLUB GENEVE 
71019h05'24''BIGEARD RolandV1MP.G.A.C. 
71119h05'41''JOLY ThierryV1MMETZ TRIATHLON 
71219h06'06''ROTURIER MaxSEM 
71319h06'28''GUILLEMET DidierV1MTHE NORTH FACE 
71419h06'35''DAL CIN SergioV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
71519h06'46''SIGURDSSON Johann GisliV1MULTRA ICELAND 
71619h07'00''VALLEE GillesSEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON 
71719h07'09''GARCIA MARTINEZ ManuelSEMMADTEAM 
71819h07'46''FELINSKI JaroslawV1M 
71919h08'13''GALANENA AGUIRRE XimunV1MBAZTANDARRAK 
72019h08'15''URRUTIA ThierrySEMBAZTANDARRAK 
72119h08'17''CARRARA JoeV2M 
72219h08'17''LARRONDE FredericSEMBAZTANDARRAK 
72319h08'19''VAN BERKEL MikeSEMTHE NORTH FACE 
72419h08'21''IPUTCHA Jean-MarieV2MASC NAPURRAK ESPELETTE 
72519h08'24''MARTIN ARUMI EnricSEMCENTRE EXCURSIONISTA TARADELL 
72619h08'31''SUCRE HuguesV1MPlouguerneau Jogging Club 
72719h09'09''LANCHEC DanielV2M 
72819h09'17''CROGNALE DonatoV2MPODISTI FRENTANI 
72919h09'36''CHABOUD StephaneV1MCAF CLUSES 
73019h09'39''ELLWOOD AndrewV1MSKIPTON AC 
73119h09'46''MARCHETTI FrancoV2MASD CASTELRAIDER 
73219h10'49''POLI Jean-MichelSEMTRAILERS DU MOLE 
73319h12'02''RIAÑO RUIZ Jose LuisV1MTOLONO 
73419h12'05''CAIXACH RIUS PilarV2FUNIO EXCURSIONISTA SABADELL 
73519h12'06''BALET VILASECA ManelV2MU.E. SBADELL 
73619h13'02''GALINDO JavierV1MRUNNING CLUB ARPAJON 
73719h13'04''BREBION LaurentV1M 
73819h13'25''SOLER BECERRO ManuelV1MTERRADESPORTS VILAFRANCA 
73919h14'19''LIATARD BernardV1M 
74019h14'32''REVERTE SergeV2M 
74119h14'44''ZERPA ARMAS CarmeloSEMTENERIFE TRAIL 
74219h14'45''ROJAS ARMAS ManuelSEM 
74319h14'55''JÖRNROTH PeterSEMTEAM SETTLERS 
74419h15'00''PERINET FranckV1M 
74519h15'14''SENANEDJ MichelV1MTAC 
74619h15'45''STEINER AndreasV1M 
74719h15'54''CORRE Jean-ChristopheV1M 
74819h16'01''SCOTT ShonaSEF 
74919h16'09''JACOUD EricV1MAS MERIEUX 
75019h16'54''MICHEL DidierV1M 
75119h17'05''FELIDE GuillaumeV1MFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 
75219h17'12''BUTTERA StefanoSEMGAZZETTA RUNNERS CLUB 
75319h17'18''FARRERA SINFREU JosepSEMRUNNERS PALLARS - AE PALLARS 
75419h17'40''JARLIER StephaneV1MU.S.ISSOIRE 
75519h17'47''MORIN CatherineV2FEP MANOSQUE 
75619h17'56''KAISER NicholasV2MHURT HAWAII 
75719h18'07''DECHESNE ValerieV1FTAC 
75819h18'07''PASIN ChristianV1MTAC 
75919h18'18''LEDINGHAM PaulV1M 
76019h18'39''LOVSTAD MosesSEMTIF / TEAM INOV-8 
76119h18'40''PETERSEN HeineV1M 
76219h20'14''SOLLE PatrickV1M 
76319h20'53''BALADA ClaireV1F 
76419h21'04''BENOD DenisV1M 
76519h21'15''ADAM ArnaudV1M 
76619h21'19''LE GAC PhilippeV2MASPHALTE 94 
76719h21'22''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94 
76819h21'42''STARK JürgenSEMLA Sonneberg e.V. 
76919h21'53''BUGNET OlivierV1MCOURIR 
77019h22'14''RINGEVAL BrunoV2M 
77119h22'37''MARTINEZ MauriceV1M 
77219h22'38''MELAC OlivierV1MVTT LE POUGET 
77319h23'06''ROBERT FrédéricV2MCMBM 
77419h23'42''GAUDRY LoïcSEM 
77519h23'42''DECROMBECQUE HerveV1M 
77619h24'08''GARDINER MartinSEMDALLAM 
77719h24'22''FOUREZ PascalV1MMP CRAZY TRAIL 
77819h25'03''GARNIER LionelV1MTEAM ULTRACIMES GHAA 
77919h25'05''MULLER YorickSEMCEVENNES TRAIL CLUB 
78019h25'48''NILSSON PeterV1M 
78119h25'51''ACHESON PaulSEM 
78219h25'58''MULLER Hans-AlbertV2MLWF LEIPZIG 
78319h26'03''ROBSON SamSEM 
78419h26'04''DESTENAY PhilippeV2M 
78519h26'12''ORSONI FrédéricV1MTEAM RAIDLIGHT 
78619h26'59''DUPORT PascalV1M 
78719h27'02''GALMICHE MarcSEM 
78819h27'16''YVINEC Jean-LaurentV1M 
78919h27'20''WONG Ho FaiSEMSALOMON HK 
79019h27'23''JAVALOYES SANCHEZ TeodoroV1MMIS JUEVES 
79119h28'05''ADAM AlexandreSEM 
79219h28'14''YVIN SebastienSEM 
79319h28'24''AUMAITRE HuguesV1MSMCC (FFME) 
79419h28'44''MACKENZIE SandyV1MNEWPORT & DISTRICT RC 
79519h28'44''HOGAN NoelV1MNEWPORT+DISTRICT RUNNING CLUB 
79619h28'45''TAYLOR JohnV1MNEWPORT AND DISTRICT 
79719h28'59''REPARAZ CHACON MikelV1M 
79819h29'21''GARCIA ManuelV3MAS LILLY 
79919h29'29''SIMO VILA Juan AndresSEMALCANAR 
80019h29'30''GOY Jean-MichelV2MCALA COURSE ARGONAY 
80119h29'36''PIONNEAU EricV1MAVF fondettes LE RIPAULT 
80219h29'37''ESPERT LucienV2MCanejan Athlétisme 
80319h29'38''ROMERO MichelV2MAXA SPORTS ET LOISIRS 
80419h29'57''GERGELE LaurentSEM 
80519h30'07''SUBIRANA AndréV2M 
80619h30'10''CIFRE FabriceSEMTeam RaidLight - USCPCArp  
80719h30'26''BARBERA GARCIA OscarSEMPLUXPORT 
80819h30'28''BENET SANCHEZ CarlosV1MPLUXPORT 
80919h30'39''COMBEAU FrancoisSEM 
81019h30'56''HUILLE AlexandreV1MOXYGENE BELBEUF 
81119h31'12''GAMEN PhilippeV1MParc des Bauges - Courchevel Sports Alpinisme 
81219h31'27''JORGE PauloV1MRUN 4 FUN 
81319h32'18''GERARD YvonV1M 
81419h32'21''LORENZI Giovanni BattistaV2MJO LINBABA TEAM 
81519h32'21''DANIEL ÈrnstV2MAAV 36 
81619h32'35''VELARDE IsabelleV1FTRAILERS DU MOLE 
81719h32'37''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL 
81819h32'57''CESCA NicolaV1M 
81919h33'03''SALA EmilioV1MG.S. TORREVILLA 
82019h33'30''SZABO JuditSEF 
82119h33'41''THUILLIER ChristopheSEMBRESSE MARATHON 
82219h33'46''TESSLER GuillaumeSEM 
82319h33'51''BRETIN GillesV1MBRESSE MARATHON 
82419h33'58''DAS DORES JérômeSEMPLM CONFLANS ATHLETISME 
82519h34'02''DAN KojiV2MTEAM THE HORIZON 
82619h34'10''GALLE GhislaineV2FQUAIX EN CHARTREUSE 
82719h34'15''LEON Joan-CarlesV1MU.E. MATADEPERA 
82819h34'16''NEDELEC PatriceV1MU.S SAINT-GILLES 
82919h34'35''SABORIT TORNER SantiagoSEMCULROJOSPELMON 
83019h34'39''GARCIA BARDOLL SantiV1MCULROJOSPELMON 
83119h34'52''GUNSETT PatrickV2M 
83219h34'59''PRIVAT BrunoV1M 
83319h35'11''MACLEAN-MARTIN NeilSEM 
83419h35'16''QUINTANA MACHO EloySEM 
83519h35'30''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY 
83619h35'35''CONTRAIN NicolasSEM 
83719h35'43''JELINEK TomasV1M 
83819h35'51''TILLY Jean MarcV1MAR REDERIEN 
83919h36'02''FOUILLEUL NicolasSEMKENYANS BLANCS 
84019h36'36''MONTEX SylvainSEMANSA 
84119h36'55''RODRIGUES VascoSEMADA DESNIVEL 
84219h37'15''MIAILHE Jean MichelV1M 
84319h37'21''ANAGNOSTOPOULOS VasileiosV1M 
84419h37'41''BISCARO RobertoV1MIDEALDOOR S. BIAGIO 
84519h38'03''PAWLOWSKI WitoldSEMTHE NORTH FACE 
84619h38'19''EZAWA ManabuV1M 
84719h38'19''INOUE TakeoSEM 
84819h38'37''NEWTON ScottV1M 
84919h39'11''ROCHER jean-claudeV1MCOURIR EN LAYON 
85019h39'13''LOPEZ DE LACALLE ARGOTE LuisSEMITURRIBERO 
85119h39'15''NG JonathanV1M 
85219h39'32''MARTINEZ PEÑALVER CarmenSEFATLETISMO BENIDORM 
85319h39'34''OLEKSY JaroslawV2MFORREST LIMANOWA 
85419h39'36''KIESSLER KlausV2MSOL4RUN 
85519h39'40''POYSAT GeorgesV2MCOUREURS CELESTES 
85619h39'42''WATERWORTH GraemeSEM 
85719h39'57''BASSAND PhilippeV2MP A S 
85819h40'03''PERRAD PatriceV1M 
85919h40'08''DUERDEN BarrieV2MGIAAC 
86019h40'23''BENAGLIA MarcoV1MA.S.D. FO' DI PE 
86119h40'24''YOUNG JodySEMUNATTACHED 
86219h40'36''BOGDAL ZanetaSEF 
86319h40'58''GARCÍA RAFAEL Maria LuisaSEF 
86419h41'59''ROUX JoelV2M 
86519h42'03''SENGES EricV1MCYCLO CLUB PORTESIEN 
86619h42'04''COPPOLA LaurentV1MAIN EST ATHLETISME 
86719h42'41''BELANDRIA ARAQUE Richar GaomarV1MGATORADE- IND VENEZUELA 
86819h42'51''GAFFURI JulienSEM 
86919h43'29''FAVARD DavidSEMES NANTERRE 
87019h43'32''VANDEKERKOVE AlainV1MLes coureurs célestes 
87119h43'34''ALVIN SySEMKIN HANG (Hong Kong) 
87219h43'45''HERPE Jean-GuillaumeSEMASJ74 
87319h44'48''AMAR BEN KADOUR AbdelV2MCAF BOZEL 
87419h45'21''RACADOT MathieuV1MCAF MORZINE 
87519h45'24''BOSSON LaurentSEM 
87619h45'27''JUDA MartinaSEFPEARL IZUMI ULTRA RUNNING TEAM 
87719h45'43''SALA EnricoSEM 
87819h45'55''BUSSOD HervéV1MLes Trailers du Môle 
87919h46'29''MIMO VIADER XaviV1MGO-XTREM 
88019h47'03''KOSMERL StojanV2M 
88119h47'05''CHATELAIN ValerieV1FFOULEE ANNEMASSE 
88219h47'06''PIAZZA LUCIANOV2MAVIS FORLI 
88319h47'15''GARNIER GhislainSEM 
88419h47'20''TRABER PascalV1M 
88519h47'29''YARDLEY NickV1M 
88619h47'43''GUILLEMAIN GuillaumeSEMJ3 TRIATHLON AMILLY 
88719h47'57''GIANNETTI StefanoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO 
88819h47'58''MELCHIORRI MarcoV1MKINOMANA 
88919h48'03''GINETTI BernardV1MAFRICA RUN 
89019h48'08''SHARPLES RachaelV2FBINGLEY HARRIERS 
89119h48'21''MAROLT EricSEMENDURANCE GRIGNON 
89219h48'24''DECHAMBRE DavidSEMCE DASSAULT ISTRES 
89319h48'32''SMOLDERS RoelSEM 
89419h48'34''SCHWAIGER yvesV1M 
89519h48'36''LIOURE stéphaneSEM 
89619h48'37''DEPRET OlivierV1MJCHSH 
89719h48'37''LEMIRE PatriceV1MCO BOLBEC 
89819h48'38''JASINSKI BartekSEMTHE NORTH FACE 
89919h48'43''PENTINAT ThaisSEFEXTREM TEAM TIVISSA 
90019h48'47''VARIN YannSEM 
90119h49'00''MERTENS GeertSEM 
90219h49'34''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL 
90319h49'35''DEFORGE RichardV1Mmarseille trail club/CCCP 
90419h49'36''TAUZIN PascalV1M 
90519h49'39''BENGUELLA Nour-EddineV1M 
90619h50'23''PINTUREAU ThierryV2MULTRAMICAL86 
90719h50'27''HERTZOG YvanV2M 
90819h50'28''ROLFE BenjaminV1M 
90919h50'50''MACIEJOWSKI DavidSEMFLINES TEAM TRIATHLON 
91019h51'08''ARBET-ENGELS VincentV2M 
91119h51'19''ALEXANDRE NicolasV1M 
91219h51'36''GATT DominiqueV2MGAHS 
91319h51'43''BRANGER DenisV2MGIEN ATHLE MARATHON 
91419h51'54''GUERY ChristopheV1M 
91519h52'00''LEGRON OlivierV1MEACHAMBERY 
91619h52'18''AH-FAT GilbertSEMAVALASSE 
91719h53'03''DUNE PaulV2M 
91819h54'00''KIRKWOOD PennyV1FHUIA ROAD BUSH RUNNERS 
91919h54'37''MANCINI EricV2M 
92019h55'08''GARCIA GUTIERREZ AbrahamV1MAVIENTU CENTENO 
92119h55'18''BOQUE DidierV1M 
92219h55'33''STAPELLE EricV1MSMAC 
92319h55'37''BUSTAMANTE AnaV1FG.M. TORRE DEL FRIERO 
92419h55'54''DA SILVA JeanV1MUAL 
92519h56'06''CAIHUELAS I QUILES RamonV1M 
92619h56'09''SABATE MUNOZ EnricV2MCIM BELLPUIG 
92719h56'09''FRATTINI StefanoV1MFANO CORRE 
92819h56'14''AIDA ShoSEM 
92919h56'15''ARNAUD GeraldV1MTEAM SYSTEME U 
93019h56'27''MARTIN FreddyV2MCEVENNES TRAIL CLUB 
93119h56'36''LEICK EmiliaSEFPASS'RUNNING 
93219h56'40''MCDONALD JasonV1M 
93319h57'10''BALLAND MathildeV1F 
93419h57'29''ALFARA FIBLA Juan AntonioSEMALCANAR 
93519h57'53''COVIC DragomirSEM 
93619h58'36''VALLET SergeV1M 
93719h58'48''LARROYA MarcSEMA.E.ICARIA 
93819h59'00''GOMES FilipeSEMADA DESNIVEL 
93919h59'06''ROCHA RuiSEMADA DESNIVEL 
94019h59'24''COQUET WilliamV1M 
94119h59'34''LINDE DaceSEF 
94219h59'59''ANDRE RobertV1M 
94320h00'25''DOUETTE EricV2M 
94420h00'58''ROMERO DEL PUEYO JoséSEMTIERRA TRAGAME 
94520h01'12''CHARLET EricV1MJOGGING CLUB WARNETON 
94620h01'20''HERNANDO URETA JavierSEM 
94720h01'25''CRESPI Jean NoelV1MLA FOULEE DU CHASSELAS 
94820h01'36''PERRIN FabriceV1MAVOC 
94920h01'37''VANNIEUWENHUYSE CedricSEMAC MIRAMAS 
95020h02'24''BARET SylvainSEM 
95120h02'25''WEIGAND MikeSEM 
95220h02'45''AZZI FabriceSEM 
95320h03'36''LAMMENS SamuelV1MNATIXIS 
95420h03'36''CABELLO JoanSEMCENTRE EXCURSIONISTA DE TERRASSA 
95520h03'55''BOURTEMBOURG Jean-NicolasSEM 
95620h04'26''BEREA CASTEJON AlejandroV1MLILAS ALTAFULLA 
95720h04'32''VERDOOT XavierSEMBE CHARITY 
95820h04'41''AGUSTI XavierSEMLILAS ALTAFULLA 
95920h04'54''COURET Jacques AndreV1M 
96020h05'10''BOWER PeterV1MLA BANQUE DE SPERME EUROPEENNE 
96120h06'09''NELIN FabienSEMAIX SAVOIE TRIATHLON 
96220h06'34''BOUCHER FrédéricV1M 
96320h06'38''MAURI MassimilianoV1MA.L.S. CREMELLA 
96420h07'08''DE OLIVEIRA PauloSEM 
96520h07'18''MIYASHITA MasanoriSEMSUNA\'s 
96620h08'04''RUSSELL ThomasV2MDEWSBURY ROAD RUNNERS 
96720h08'24''EVISON GeoffV1M 
96820h08'27''STREIT PatrickSEM
96920h08'53''CRUSAT AlbertV1M4000 PEUS 
97020h09'07''NAKAGAWA KenSEMDMJ 
97120h09'09''ISHIZUKA JiroSEMTRAIL-HOLIC / ALBATROSS 
97220h09'25''POUSSIN DenisV1MCLUB SPORTS CHAMONIX 
97320h09'29''SAUZON VincentSEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR SAONE 
97420h09'32''DESMOULINS OlivierV1MTOULON SPORTS NATURE 
97520h09'33''RALYEA PaulV1M 
97620h09'35''TAILLEBOSQ PascalV1MCOURIR A ST GERVAIS 
97720h09'37''CERUTTI GuillaumeSEM 
97820h09'38''PIOTROWSKI MaciejSEMRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY 
97920h09'39''PARTYKA ArturV1MDRUZYNA SZPIKU 
98020h09'41''SAVART RogerV2MASR TRAIL78 
98120h09'51''BOURNAZEL pierreV2MPLM CONFLANS 
98220h10'13''PELZEL MarioV1MVFL 28 ELLRICH 
98320h10'19''WILLIAMS MorganV1MILKLEY HARRIERS AC 
98420h10'44''PLATT DuncanV1M 
98520h11'05''PALAZY DavidSEM 
98620h12'02''GARCIN MichelV1M 
98720h12'17''KYBURZ MartinSEM 
98820h12'18''DATWYLER SaschaV1M 
98920h12'25''PIOT Jean-YvesV1MALE 
99020h12'34''DAUCH FredericSEM 
99120h12'42''TRIBODET BenoitV1M 
99220h12'43''RICHARDAUD BrunoV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE 
99320h12'45''PERROGON FrédéricV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE 
99420h12'53''RAMBERGER JosefV2MTRI RUNNERS BADEN 
99520h13'24''COLLET DanielV2MCPF RUMILLY 
99620h13'28''VENNEUGUES AlbanSEM 
99720h13'55''ARCHBOLD JamesV1MBOROWDALE 
99820h13'56''TARRAZONA BENAVENT JavierV1MASTURIAS+CERCA EXTREM 
99920h15'18''GUILLEM RuthSEF 
100020h15'20''RIEGO AlbertV1M 
100120h15'39''BOUDAY LucV3M 
100220h15'40''ISHII TatsuoV3MCHIBA OLK 
100320h15'52''CLEMENT FabienneV1FLA CHOUETTE 
100420h15'55''LANDMANN GuyV2MFOULEE MUROISE 
100520h16'00''MARTINEZ ANTUÑA Josè BlasV1MAVIENTU-CENTENO 
100620h16'02''VAUTRIN BertrandV1M 
100720h16'38''SOLER GerardSEMAE DIEDRE 
100820h17'07''MANIQUET EtienneSEM 
100920h17'25''PORTELLI RichardSEMTEAM KIKOU 
101020h17'34''ILARIA DinoSEM 
101120h17'42''RIVA AlessandroSEM 
101220h18'45''PÉREZ SALAZAR Manuel LuisSEM 
101320h18'46''CARETTE AlainV1M 
101420h19'00''HERGER UrsulaV2F 
101520h19'08''FOLLADOR CristianaSEFATLETICA VALDOBBIADENE 
101620h19'13''DELAVAULT ChristianSEMTEAM LES GAULOIS 
101720h19'19''FARINA FabrizioSEM 
101820h19'41''MABBETT RussellV1MWESHAM ROAD RUNNERS AND A. C. 
101920h19'54''LORMEAU ChristianV1M 
102020h20'05''NICOLAS PhilippeV2M 
102120h20'09''ALEXANDRE MickaelSEMACOME 
102220h20'17''NACCI MauroV2MSCUOLA DMARATONA VITTORIO VENETO  
102320h20'22''IBARRA Isidro JesúsV1MCENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA 
102420h20'25''ROJO RIOS DanielV1MMARATON CARTAGENA 
102520h21'03''ALPHONSINE Jean JacquesV1MCAPOSS 
102620h22'06''JOUNEAU BertrandV1M 
102720h22'18''FOUQUET LouisV1MPGAC 
102820h22'20''CULBERT BrianV2M 
102920h22'25''FERGUSON AndrewV1MST AUSTELL RC 
103020h22'50''WOODY GavinSEM 
103120h22'51''EDELSON EricSEMDOGGIES 
103220h22'52''COOK KermitSEMDOGGIES 
103320h22'52''HARRINGTON SeanSEMDOGGIES 
103420h22'52''SMEDA ReneV3M 
103520h22'54''PITUSSI MarcV2MKikourous 
103620h22'54''OSTARD Jean PaulV2MCAP GRAND'AIR 
103720h23'01''KAY AndrewV2M 
103820h23'06''PITAVAL DominiqueV2M 
103920h23'06''ONGANIA LUCIANOV1MPOLISPORTIVA PAGNONA 
104020h25'13''SANDOVAL SimonV1MPINOYULTRARUNNERS / SCAPIUR 
104120h25'28''PARISET FrédériqueV1F 
104220h25'30''DAQUIN CecileV1F 
104320h25'31''SORINE MichelV1MEXTRA-SPORTS TEAM 
104420h26'04''COOPER MartinSEMSERPENTINE 
104520h26'27''DURAND RodolpheSEMASTRAILCOURSENATURE 
104620h26'31''NICOLAS SebastienSEMLES RAIDS DINGUES 
104720h26'35''PIGNON GuyV1M 
104820h26'39''MUNIO MiguelV1MRUNNERING: CORREDORS DE FONS 
104920h26'45''SOVY GuillaumeSEM 
105020h27'04''MARABINI MircoSEMAVIS CASTEL SAN PIETRO 
105120h27'08''KOICHIRO TsuzukiV1MTEAM KEN 
105220h27'20''LAPAZ PabloV1MCIMARRONES 
105320h27'39''COMELLAS BOIXADER JosepV1MCLUB ESQUI BERGUEDA 
105420h28'02''CHIENNO FrédéricSEM 
105520h28'06''LEBORGNE FrédéricSEM 
105620h28'09''MOREL FlorentSEM 
105720h28'13''RICHARD GuillaumeSEM 
105820h28'18''MAROZZI FrancoV1MAVIS ASCOLI MARATHON 
105920h28'22''CAROSI GiuseppeV1MAVIS ASCOLI MARATHON 
106020h28'27''SEKIDO ToshiyukiV1MHONDA CARS 
106120h28'40''MICHELETTI LucianoV2MRoad Runners Club Milano 
106220h29'06''ETIENNEY ARNAUDSEMMORVAN OXYGENE 
106320h29'18''MARCHAUT GuillaumeV1M 
106420h29'33''DONZALLAZ Jean-ClaudeV2M 
106520h29'34''ROVASIO DavidSEMRAIDLIGHT 
106620h29'35''CORTINA SUBIRANA RamonV1MRIP CLUB ESPORTIU 
106720h29'35''BOIS GuillaumeSEM 
106820h30'02''DUMAS SylvieV1FDOMONT ATHLETISME 
106920h30'02''BARRIERE FrancoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB 
107020h30'26''FERNANDEZ EricV1MNATIXIS 
107120h30'40''ROMAIN ThomasSEMFLEU 
107220h30'52''CASTELLINO AlbertoV1MLIBERTAS 
107320h30'55''OTA MikikoSEFKYOTOSUMIYAMASYUGYOSO 
107420h31'00''IRVINE JamesV2M 
107520h31'05''WONG Yuk TungV1M 
107620h31'13''COUTELLE DavidSEM 
107720h31'20''MITCHELL CalV2M 
107820h32'10''WINDLIN WendelinV2M 
107920h32'31''RIEUCAU NicolasV1M 
108020h32'32''MONCADA StephaneV1M 
108120h33'04''EMMANUEL JavierSEMPAUSOKA MENDI TALDEA 
108220h33'37''SMETS ChristopheV1M 
108320h33'37''GOFFARD PhilippeV1M 
108420h33'38''RABOUD ChristopheV1MJOGGINESS 
108520h34'28''DORLIAT EricV2MCLUB ALPIN LYON 
108620h35'45''BECKER FrankV1MUSV ERFURT 
108720h36'59''NIELSEN Jørgen SteenV1MJAGTMARATHON.DK 
108820h38'07''TEMPORIN PaoloV1M 
108920h38'23''PARDO FedericoSEM 
109020h38'24''CIAPA PhilippeV1M 
109120h38'30''POLE WarrenSEMNA 
109220h39'07''MENARD DavidV1MESSHA CANDE 
109320h39'09''DELETRAZ GerardV2M 
109420h40'21''WACHENHEIM PascalV1MSUPRA OBERNAI 
109520h40'34''BACH CODINA Joan SebastiaV1MCARAJILLO TEAM 
109620h40'42''SURMELY OlivierV1M 
109720h40'42''FERRER JACCARD MiquelSEMCARAJILLO TEAM 
109820h40'51''FRENZ MichaelV1MLG Mauerweg e.V. 
109920h40'52''FRANCOIS MatthiasSEM 
110020h41'09''BADIE StephaneV1M 
110120h42'03''SUNDA HidetoshiV1MSAITAMA PREFECTURE 
110220h42'20''LAYE Jean-PierreV1M 
110320h43'05''BROADWELL SharonV2FSK VIDAR 
110420h43'14''TARAZONA LaurentV1M 
110520h43'28''GRAH StjepanV1M 
110620h44'04''MACCULLOCH GordonV1MEAST LOTHIAN TRIATHLETES 
110720h44'33''MALINVERNO PieroV2MI MUSCOLI DEL LARIO 
110820h45'00''PETIT EricV1MOZON COURIR 
110920h45'06''VINCENT MinierV1M 
111020h45'47''BESSI PatriceV2MRUN & TRAIL SOSPEL 
111120h45'59''MAIER HansV2MBLACK FOREST TRAILRUN 
111220h46'46''SLEZAK RadimV1M 
111320h47'23''KRAJEWSKI SlawomirV2MDOLINIARZE.COM 
111420h47'36''VALLET RegisV1M 
111520h47'59''CASAS MATAS ArnauSEMDIEDRE 
111620h47'59''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
111720h48'04''PRETTI GiovanniV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
111820h48'06''VIEJO DIAZ Jose AntonioSEMAVIENTU 
111920h48'07''AMBATZIS NicholasSEM 
112020h48'08''LOUBET GillesSEMTeam Raidlight 
112120h48'15''WHITING SimonV1M 
112220h48'33''JOVESKI ValerySEM 
112320h49'09''MASENELLO GiovanniV2M 
112420h49'15''GOUTORBE Jean PaulV2MCORFUMOUNTAINTRAIL 
112520h49'20''MORRISON GaryV1MCOSMIC HILLBASHERS 
112620h49'20''MORRISON GraemeV2M 
112720h49'24''MOROZ MatthewSEM 
112820h49'34''PAIN YannickV1M 
112920h50'00''JACQUEMARD ValérieV1F 
113020h50'24''AVRILLEAU Jean-YvesV1MVEDAS ENDURANCE (34) 
113120h50'33''DENEUBOURG SERGEV1MSAPEUR POMPIER VAR 
113220h51'12''DELETRAZ PierreV2M 
113320h51'16''DIOS MOSEGUE Juan AntonioSEM 
113420h51'36''GROSCOL MaximeV2MTEAM CAP SICIE 
113520h51'56''WHITTAKER BenSEMROYAL AIR FORCE 
113620h52'17''PONCE SebastienSEMAIN-EST ATHLETISME 
113720h52'25''YLLERA MarioV1M 
113820h52'29''TURGY PatrickV2M 
113920h52'46''PARISSE AlainV1M 
114020h54'07''OKRUHLICA LubomirV3MNEZAVISLOST 
114120h54'08''GLORIA DanielV1M 
114220h54'09''DELVENNE Jean-FrançoisV1M 
114320h54'50''BOUISSE LaurentV2M 
114420h54'50''JEAN philippeV2M 
114520h54'51''GOBY PatrickV2M 
114620h54'57''SEIGNOL ThierryV2M 
114720h55'11''DESREUMAUX Jean-LucV1M 
114820h55'18''SCHNEIDER ClaudeV2M 
114920h55'25''BOWNES GeorgeSEM 
115020h55'38''FALOWSKI RafalV1M 
115120h55'38''GARDINER PaulV2M 
115220h55'41''MENDES MichelV2M 
115320h55'45''CORTIAL FredericSEMVELO CLUB TREVOUX 
115420h55'49''PARNEL BrunoV1M 
115520h55'53''LALOYAUX Jean-LouisV1M 
115620h56'19''BASTIAN JacekSEMJMK TEAM 
115720h56'47''GRYSON PIERRE-MARIESEM 
115820h57'41''FONGUE Bounkéo-SimonV1MASAF AIR FRANCE 
115920h58'36''DUENBIER Friedrich-WilhelmV2MNEWBURGH NOMADS 
116020h58'57''GIBERT VincentV1M 
116120h59'09''CASTELLANI ClaudiaV1F 
116220h59'10''BLESA AdrianaSEF 
116320h59'15''THINARD PhilippeSEM 
116420h59'33''COULOMB SebastienSEME.A.C 
116520h59'55''BRIOUDES VincentSEM 
116621h00'13''BESSOT VeroniqueV2FDOMONT ATHLETISME 
116721h00'14''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME 
116821h00'14''SEGUI IgnasiSEM 
116921h00'15''BLACKFORD DouglasV3M 
117021h00'46''ECKE ThomasV1MUSV JENA 
117121h01'20''GOURINE AndreyV1M 
117221h01'22''BIZOUARD MathiasV1MASLILLY 
117321h01'24''WALTER eugeneV2MLA SALINE 
117421h01'39''ROMERO SANTONJA VickyV1FCENTRE EXCURSIONISTA XIXONA 
117521h01'40''FERRER ARQUES CarlosV1MCENTRE EXCURSIONISTA XIXONA 
117621h01'52''GENDRONNEAU LucV2MCA LUCONNAIS (ASV) 
117721h02'28''TUNIK AlexandreV1M 
117821h02'34''OLBRYS Stanislaw AdamV1MK B PIMAR LEGIONOWO 
117921h02'37''GEORGEL PascalV2M 
118021h02'45''GOYET PierreSEM 
118121h02'49''VIALARD françoisV2M 
118221h02'52''COSTA CREUS CarlosSEMCENTRE EXCURSIONISTA ESQUIROL 
118321h03'34''MATEO ChristopheV1MTRIATHL'AIX 
118421h03'34''MATEO OlivierSEM 
118521h03'52''MARTI PUIG AndresSEMTURURAC SPORTS 
118621h04'21''GROSVALET OlivierV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC 
118721h04'23''HEEB MarkusSEMRTB MARATHONTEAM REMSCHID 
118821h04'29''NOEGELEN FabianSEM 
118921h04'58''COQUERELLE YannisV1Multra marin club 
119021h05'09''CARELS PaulV1M 
119121h05'40''LAMBERT LoicV1M 
119221h06'01''TRIVES JocelyneV2F 
119321h06'14''JUNGAS GilbertV1MASPTT PAU 
119421h06'15''XARA JorgeSEMGLOBAZ / DESTILARIA LEVIRA 
119521h06'19''EVARISTO HugoSEMGLOBAZ / DESTILARIA LEVIRA 
119621h06'25''BONIN CyrilleSEM 
119721h07'07''OTMANI Jean PaulV1M 
119821h07'09''LEVY DanielSEM 
119921h07'19''ROMERO MUÑOZ Jose LuisSEM 
120021h07'39''VAUTIER DominiqueV1MALB RAID AVENTURE 
120121h08'06''MARKS AlunSEM 
120221h08'53''BELUZE PascalV1M 
120321h09'15''IVARS ESPI Miquel AngelV1MLA FAIXA 
120421h09'24''FISCHER TimV1M 
120521h09'49''GLADKOFF HervéV2MTRAILERS DU MOLE 
120621h10'03''MARTINEZ PINES MerxeV1FCORRIOL XTREM 
120721h10'03''VERDU PEREZ JavierV1MCORRIOL XTrEM 
120821h10'08''SIN MichelV2MORT 
120921h10'15''KOPPE Jean-LoupV2MVALBERG 
121021h10'23''BRESSON ValerieV1F 
121121h11'13''FRITZSCHE PaulaV1FGO-XTREM 
121221h11'25''MIGNARDOT HerveV1M077089 
121321h11'39''HIGUET AlainV2M 
121421h11'43''CABRERIZO IRITIA AngelV1MESPARTANOS 
121521h12'13''YOSHIKAWA HiroshiV1M 
121621h13'14''WERNECK FredSEM 
121721h13'30''AIT RADI SaidV3MCAV 
121821h13'32''HERVIEU BenedicteV1FCAV 
121921h14'23''STEFFEN CliveV2MWOOTTON ROAD RUNNERS 
122021h14'26''MARULLAZ OlivierSEMMORZINE 
122121h15'06''NIEDZIOLKA TomaszSEM 
122221h15'17''MOENNE-LOCCOZ ChristopheSEM 
122321h15'28''GARCIA FAGUNDO Jose CarlosV1MTENERIFE TRAIL 
122421h15'48''MORIER BrunoV2M 
122521h16'04''KHAJAVI JamshidV2MLA JOLLA SWIM CLUB 
122621h16'29''BOLLENBACH DidierV2MCOUREURS DU MARDI 
122721h16'40''DAUGE Jean-MarcV2M 
122821h17'03''PERIER MichelV3MSPEEDY 
122921h17'18''PROLL ReimarV2MSOL4RUN 
123021h17'30''COUTEAU Pierre-YvesV1M 
123121h18'04''POIRAUD VincentV1M 
123221h18'06''MAHIEU FrancoisV2M+WATT 
123321h18'10''VILLE ChristopheV1M+WATT 
123421h18'18''WALLET Jean-MarcV1M 
123521h18'51''MODAINE VivienSEMAS SOMMER 
123621h18'52''KELLER LilianSEMSCAP 18 
123721h18'54''TROVATO GiuseppeV1MRABOT DUTILLEUL CONSTRUCTION/ JCL 
123821h19'16''RASKIN BrunoV1M 
123921h19'17''LAMBORELLE MichelV2M 
124021h19'37''CLAIRAND FlorentV1M 
124121h19'39''CAILOTTO LucianoV1MTNF 
124221h19'58''CHEVALIER ChristianV1MCAF PARON ET SENS TRIATHLON 
124321h20'17''HURGON ChristianV2M 
124421h20'22''DANIEL PierrickSEMRAID LIFE 
124521h20'22''FARDEL JoelV1MCONSEIL GENERAL DU PAS DE CALAIS 
124621h20'32''HAMPARTZOUMIAN SébastienV1M 
124721h20'38''DELATTRE BrunoV1M 
124821h20'42''CARTELLI WalterV2MCOURMAYEUR TRAILERS 
124921h20'46''PETIT LaurentV1M 
125021h21'25''ROCA OriolSEMA. E. ICARIA 
125121h22'43''BAUD GilbertV2M 
125221h22'45''DUCERF FranckV1M 
125321h22'45''CLOPPET Jean-PaulV1M 
125421h23'02''CUENOT EricSEM 
125521h23'07''TSOUKANELI AlexandraSEF 
125621h23'10''GERMAN EXPOSITO FranciscoV1MFMM 
125721h23'43''REGNAULT ClaudeV2MGALLY ATHLETIC CLUB 
125821h23'44''COMMUN StephaneV1MGALLY AC 
125921h23'44''VAUCHEL anne-marieV1FGALLY ATHLETIC CLUB 
126021h24'28''RAISON MichelV1M 
126121h24'47''ENGEL TimSEM 
126221h24'56''VEYRAND BrigitteV2FEA TAIN TOURNON 
126321h24'57''PERRIER PatrickV2M 
126421h26'28''GEISSLER OlivierV1M 
126521h26'56''COLIN PhilippeV1MA C CHENOVE 
126621h27'04''CINTUREL BrunoV3MEAPE 
126721h27'07''DUMAS MathieuSEM 
126821h27'17''CUINET Jean-FrançoisV1MPASS RUNNING 
126921h27'19''BRAVO BENITEZ Jesús BasilioSEMTENERIFE TRAIL FRIENDS 
127021h27'20''LAGIER RaphaelSEMAAA LYONNAIS 
127121h27'36''CAYUELA GOMEZ Miguel AngelV1MTRI-LIFE/ MATCH 1 
127221h27'36''GABALDON CAMPILLO Jose CarlosSEMEVASION TRAIL ALBACETE 
127321h28'04''CHURGOVICH RaymondV1M 
127421h28'06''HARTMAN ScotV1M 
127521h28'39''CHORGNON LudovicV1MMARATHON DU PERCHE-VENDOMOIS 
127621h28'51''KASZTELANIC RafalV1M 
127721h29'23''LE ROUX Jean-MichelV1M 
127821h29'26''GREVILLOT MickaelSEM 
127921h29'33''FOULON Pierre YvesV1M 
128021h29'40''BAUDRILLART AntonioV1MD'RANNER ANDOLSHEIM 
128121h29'42''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON 
128221h29'52''GRACIA ARIZ SergioSEM 
128321h29'54''CHAMORRO JorgeV2M 
128421h29'55''KOHL StephanV1MLES CAMBES-GOUILLES 
128521h29'56''MARTINEZ RAMIREZ LluisV1M 
128621h30'34''BUSTIN AlainV3M 
128721h30'53''ARCUNI MaurizioV2M 
128821h30'57''BASSINET MichelV2M 
128921h30'59''GORALCZYK ArturV1MBIEGOPOLSKI 
129021h31'23''BERNARD AgnèsV1FASPTT BELFORT TRAIL 
129121h31'25''RIGO RobertoV2MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 
129221h31'27''MIGUEL PatrickV1MBOL D'AIR GIGNACOIS 
129321h32'39''CERVONI LaurentSEM 
129421h33'07''KOJIMA ToshiyukiV1M 
129521h33'16''DANIEL BenoitV1M 
129621h33'19''PRETINI RemoV1M 
129721h33'32''TOURON Jean-MichelSEM 
129821h33'33''FIEROBE ThierryV1MCOURIR POUR DES POMMES 
129921h33'54''ROUSSEAU AlainV2MUSV ATHLETISME 
130021h34'50''BERRY RussSEMCOCKER ULTRAS 
130121h34'51''NELSTROP AlexanderSEMCOCKER ULTRAS 
130221h35'20''TROUILLARD StephaneSEMCourchevel Dynafit 
130321h35'22''KAWAHARA MisaoV1MMOMOTARO-YUMECLUB 
130421h35'26''CASTELLVI LLURBA XaviSEMBASF 
130521h35'41''HERNANDEZ FLORES Jose EnriqueV1MTENERIFE TRAIL 
130621h35'46''IBANEZ SALINAS CésarV1MCEMP PARDINES 
130721h36'20''MORALES JURADO JuanluV1MA.E.TALAIA 
130821h36'29''JOUFFROY romainSEM 
130921h36'37''KOMATSU TakefumiSEMKYOTO SUMIYAMA SYUGYOSOU 
131021h36'42''GARNES MARTINEZ ToniSEMCEX CARTAGENA 
131121h37'45''LIVER Jack BorisV1MULTRA SCHLITZOHREN 
131221h37'48''BOGARD DanielV2M 
131321h37'56''DORCHY QuentinSEMTEMPLEUVE 
131421h38'05''MARTEAU ChristianV2MEAPE 
131521h38'47''CARRERE DominiqueV1M 
131621h38'51''QUAGLIA RAYMONDV2MUSM DASSAULT ARGENTEUIL 
131721h38'52''BERTINCOURT ChristianV2MDOCAPOST DPS 
131821h38'58''MICHALAK IsabelleV1FRAIDLIGHT 
131921h38'58''MARCIANDI PaolaV2FAS COURMAYEUR TRAILERS 
132021h39'09''RUIZ MARISCAL IgnacioV1MSALTABALATES 
132121h39'11''GARCIA GIMENEZ Luis MiguelV1MSALTABALATES 
132221h39'18''SADOWSKA NataliaSEFHAYABUSA 
132321h39'19''MIKULSKI TomaszSEMHAYABUSA 
132421h39'25''KOVACS ImreV2MMICRO SC 
132521h39'36''FRIEDEL AndreasV2MWELTRAUMJOGGER BERLIN 
132621h39'45''ELIASSON AsgeirV1M 
132721h40'01''BAYIOS IoannisV2MUNIVERSITY OF ATHENS 
132821h40'34''RUIZ RIVERO Fernando JavierV1MCARUCAT 
132921h40'36''JONES KingsleySEMRAIDLIGHT & ICICLE GUIDES 
133021h40'37''FURLAN SergioV1MTEAM AVENTURA ARGENTINA 
133121h40'50''FASQUELLE PierreV2M 
133221h41'27''CHIRON Jean-PhilippeV2MMEGA 
133321h41'55''FORIEL OlivierV1M 
133421h42'26''MEUNIER Jean-MichelV2MASPTT NOUMEA ATHLE-RAID 
133521h43'19''SCHNEIDER AndreasV2M 
133621h44'14''THIRIET FabienV1M 
133721h44'18''BUNEL ErickV2MNATIXIS 
133821h45'13''CREUZET OlivierV1M 
133921h45'24''KOEV DarinSEMSHAMPION-SOFIA 
134021h45'25''BRUNET thierryV1MESCARGOTS21 
134121h45'36''CHALUMEAU DavidV1M 
134221h45'49''DE POLO GianniV2M 
134321h46'32''DUPONCHELLE Jean-BernardSEM 
134421h46'39''FERNANDEZ CACHAFEIRO MaribelV2FCPA 
134521h46'43''LOHER HeinzV1M"team ""ihr ofenbauer"" "
134621h46'59''SALART FONT FredericSEMFLAMA 91 L'ESCALA 
134721h47'42''TOGUMI SidneySEMUPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA 
134821h47'55''BAUD Jean-MichelV1Mpetites foulées sparnoniennes 
134921h48'42''ISOTTON FranckV1M 
135021h48'42''BAJARD PatrickV2MLes Globes Runners 
135121h49'21''BROCHIER Jean-DanielV1MASPTTVALENCE 
135221h49'48''ALBERCH ClimentSEM 
135321h50'44''BLAYO ChristopheSEM 
135421h50'45''SIMON GillesV1M 
135521h50'47''YOSHIDA HajimeV1MKOTEI HORUMON-KAI 
135621h50'54''DUQUESNOY EricV1MENDURANCE GRIGNON 
135721h50'59''LOCATELLI WalterV3M 
135821h51'15''MINICKA PeterSEMAST SUßEN 
135921h51'15''BACCHIN PaoloV1M 
136021h51'42''VIVIER DamienV1M 
136121h51'49''DEROUET FrédéricV1M 
136221h52'11''CHRISTOPH Jean-PhilippeV1M 
136321h52'32''FAURE AntonySEM 
136421h52'34''VANDERSCHAEG AlainV2MGASEG ST VALERY ATH 
136521h53'19''MARTINEZ BrunoV2MMSO CAMELEON 
136621h53'21''SCHROEDER ArnaudSEM 
136721h53'34''MONRÓS VILALTA RobertSEMESQUERDABOCS 
136821h54'13''PUY SEGURA JosepSEMFEEC 
136921h54'18''SUGIYAMA MitsumasaV2MTOKYO HASETSUNE C 
137021h54'30''MOLLARET christopheSEM 
137121h54'56''KIRKWOOD CameronSEM 
137221h55'19''HOGAN-MURPHY DianaSEFANNALEE AC 
137321h55'26''OUZIEL JacquesV2MCMBM 
137421h55'32''MARMIER NataliyaV2FCMBM 
137521h55'41''WAGNER WolfgangV2M 
137621h56'06''COOPER JacquelineV1FLDWA 
137721h56'25''PORRAS MONTORO IvanSEMGGM  
137821h56'33''ALMENA ALMENARA OscarSEM 
137921h56'41''CARDONA RIBAS Jose MariaV1MGRUP ESPORTIU ES VEDRA 
138021h56'48''CHAUBET DidierV2MVO3MAX 
138121h58'15''BERGE BernardV2M 
138221h58'22''PRENANOSA PENARRUBIA DavidSEMCube Trailrunners 
138321h58'42''PEZERON SebastienV1M 
138421h58'42''GONZALES fabriceSEM 
138521h58'44''RINALDO brunoV1M 
138621h58'45''MARTELLATO GiampietroV2MATL. TEAM BRIANZA 
138721h58'55''SABLJIC VedranV1MUPRI GELENDER 
138821h59'23''LEGENDRE VincentSEM 
138921h59'31''HEIZMANN ThomasV1MTSF TUTTLINGEN 
139022h00'01''SIEBERT IngoV1MRTB REMSCHEID 
139122h00'58''NAKANO TomokiV2MRUNKARATE 
139222h01'25''PAUL MathiasV2MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF 
139322h01'26''KLEIN DieterV1MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF 
139422h02'21''MAES LucV2MJ C H-S-H  
139522h02'29''BOUSSAERT DenisV2M 
139622h02'56''N'DIAYE PascalV1M 
139722h03'03''GREGORIO GiuseppeV2MTURIN MARATHON 
139822h03'22''SORIANO CLARIANA ÁlvaroSEMMATAMON TRAIL 
139922h03'47''CLIFFORD GenevieveSEF 
140022h04'16''OYOLA Mario AngelV1MCHENQUE 
140122h04'25''CHIENNO PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS 
140222h04'59''OKANO KoichiV1MKOKOROOREBU 
140322h05'00''MIYAJI JiroV1M 
140422h05'22''BOTTONE GiulioV1MGALILEO TRIATHLON 
140522h06'45''RABBE RenéV1M 
140622h07'23''TAUSSAT SergeV1MCLERMONT TRIATHLON 
140722h07'38''CARMINATI BrunoV1MAC-GESPUNSART NEUFMANIL 
140822h07'47''PERICH FrancoV2MGLI ORSI 
140922h07'53''ROBERTS PhilippeV1M 
141022h08'46''DEPETRIS TeddyV1MCOUDOUX OLYMPIQUE 
141122h08'53''SUREAU NicolasSEMASA MAISONS-ALFORT 
141222h08'55''SUREAU FrancoisSEM094006 
141322h08'57''HANQUIER DominiqueV1MLES TRAILERS DU MOLE 
141422h09'32''MOREL PascalV1MTRAIL ROUMARE 76 
141522h09'33''DEVAUD LaurentV1MBDN TRIATHLON 
141622h09'37''FELICITE GillesV1M 
141722h09'59''RAMBAUD FranckV1M 
141822h10'37''DOUVIER Yan-EricSEM 
141922h10'49''MECHERI OlivierV1MBRONZ'AMIS 
142022h10'52''VIONI MarioV2MATLETICA VIADANA 
142122h10'57''LANDRY SamV2MNEW ORLEANS TRACK CLUB 
142222h11'23''THIZY BernardV1MCAP GRAND AIR 
142322h12'01''SKOLIMOWSKI DariuszV1M 
142422h12'12''DE PERGLAS GepyV1M 
142522h12'14''BATCHELOR AlexV1M 
142622h12'23''OLIVIERO MichelV3M 
142722h12'50''GRIES ChristianV2M 
142822h13'16''NAVIAUX BenoîtV1M 
142922h14'46''GERMOND PhilippeV2M 
143022h14'47''SAUNIER ThierryV1M 
143122h14'58''BOYER PascalV1M 
143222h15'13''GIL EduardoV2MMARATO I MITJA 
143322h15'34''COOK WilliamV1M 
143422h15'40''PORTEFAIX YvesV3MBEN RUN TEAM 42 
143522h15'42''TONIN AndreaSEMATLETICA BASSANO RUNNING STORE 
143622h16'26''BENNETT IrvingV2M 
143722h16'39''PINEAU EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE 
143822h16'40''TUERLINGS EricV2MSV REICHWEILER 
143922h16'47''DELATTRE SylvieV1FENDURANCE SHOP AIX EN PROVENCE 
144022h16'50''CARMINATI ChristopheV1M 
144122h17'12''BOYER YoannSEM 
144222h17'14''JOUSLIN MarianneV1FACS 
144322h17'20''ASCORBEBEITIA AMILBURU GaizkaV1MERDELLA M.T 
144422h17'20''AGUIRRE AitorV1MAIZKARDI 
144522h17'37''MAITRE MichelV2MPLM CONFLANS (78) 
144622h18'13''CONTE VittorioV1MASD LUPI D'APPENNINO 
144722h18'20''RIGUELLE FrançoisSEMFLEURUS ATHLETISME 
144822h18'45''SUGIYAMA AkiyoshiSEM 
144922h18'46''BUNYAN NancyV1FMACCLESFIELD HARRIERS 
145022h18'47''CASSAGNANDE MichelV2MENDURANCE GRIGNON 
145122h18'49''CAMPOS MOYANO Alberto JavierSEMEVASION TRAIL ALBACETE 
145222h18'50''APARICIO GARCIA Juan ManuelV2MA TO TRAPO 
145322h18'52''LOZANO JorgeSEMEVASION TRAIL ALBACETE 
145422h19'06''CARPENTIER PhilippeV1MCCAS PALUEL 
145522h19'11''THOMAS ChristianV2MCA BRIOUDE 
145622h19'33''COSTE YvetteV1FCLUB SPORTS CHAMONIX 
145722h19'42''TATSUMI MikadoV1MTATSUMI 
145822h20'14''BREDA FrancescoSEMPADOVA TRAIL TEAM 
145922h20'14''MARCHIORO GabrieleV1MPADOVA TRAIL TEAM 
146022h20'59''CHOQUET StéphaneV1MFREE RUN 72 
146122h22'03''REY HERNANDEZ JosefaV2FASSOCIATION ROUTE 109 
146222h22'08''LIVENAIS JacquesV2MPGAC 
146322h22'11''SAGER ArnaudSEM 
146422h22'49''BALAGUER CHAPA PrudencioV1M 
146522h22'54''KNOEPFLE WolfgangV1M 
146622h23'31''GUILLEM BORRAS SalvadorSEMJUNONIA TRAIL AMNIA CANARIAS 
146722h23'41''PISKORSKI BerndV1M 
146822h23'43''CAPPELLARI EleonoraV1FPOLISPORTIVA TORRESELLE 
146922h23'51''KIMMEL PéterSEMMVTE 
147022h24'07''HERAULT HervéV2M 
147122h24'09''PUCELLE JackyV2M 
147222h24'12''YOU MichelV1MCOURIR EN LAYON 
147322h24'20''VERHAEGEN BenoîtV1MTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE 
147422h24'23''PELUYET BrunoV2MTC2R 
147522h24'31''RIO JavierV1MULTRAFONDO CANTABRIA 
147622h24'35''SERRA MAYANS PedroSEMCA DIANIUM 
147722h25'07''RIPOLLES ROCA JOSE MARIAV1MMARATO I MITJA 
147822h25'24''ALBERTSEN OleV2MTEAM SAEKKER 
147922h25'28''LEWIS MarkV1M 
148022h25'42''PAYEN PhilippeV1MTRAILERS DU MONT BLANC 
148122h25'51''AnonymeSEM
148222h26'28''SHIMADA MikaV1F 
148322h26'33''SANDERS RonaldSEM 
148422h26'33''OKELL PeterSEM 
148522h26'57''SPURGIN MichaelV1M 
148622h27'05''LABISSE SébastienSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON 
148722h27'07''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU-RODENBACH 
148822h27'12''BURLO IRIGARAY JesúsV2MINDEPENDIENTE 
148922h27'14''PERPINAN FUENTES AlbertV2MINDEPENDIENTE 
149022h28'11''TERRAY NicolasV1M 
149122h28'15''MES PhilipSEMWWW.PHILIPMES.DE 
149222h28'21''LE ROHELLEC PascalV1M 
149322h28'27''BAUBIL LionelV1M 
149422h28'42''STOCK FredericV1M 
149522h30'35''QUILES BELDA EduardoSEMA TO TRAPO 
149622h30'41''NEDELEC AnnieV1FU.S SAINT-GILLES 
149722h30'42''MUELLER EmmerichV3M 
149822h30'43''NICOLI StéphaneV1MREDEK A BRETEIL 
149922h30'44''FERRARIS CorradoV1MU.S. MAURINA OLIO CARLI 
150022h30'46''MACH FrançoisV2MHUG 
150122h30'57''ANGLISTER DavidV1M 
150222h31'06''NOEL PhilippeV1M 
150322h31'14''LAGANOWSKI AdamSEMIM2010 Polska 
150422h31'14''YEOH FreddyV1M 
150522h31'17''YARD FredericV1M 
150622h31'22''PASCAUD StèveV1MTRAILERS DU MOLE 
150722h31'30''PELLEGRINI TaniaV1F 
150822h31'31''LAURIOT MurielleV1F 
150922h31'56''TIMAR AndrasSEMUNI SPORT KLUB 
151022h31'57''BRAMBILLA GiovanniV1M 
151122h32'14''DIFFINE DominiqueV1M 
151222h32'25''GAUTHIER DominiqueV2MMAXI-RACE.ORG 
151322h32'40''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB 
151422h33'07''KOCH UweV2MTSG BAD KOENIG 
151522h33'12''HERTINGER BernhardV2MLT HEMSBACH 
151622h33'24''BOSS ThomasSEM 
151722h33'26''FURLATI StefanoSEM 
151822h33'31''LONGHI DanieleV2MVENICEMARATHON CLUB 
151922h35'47''CHAMBE CedricSEM 
152022h35'49''HUOT JeremieSEM 
152122h35'52''KNIPLING GaryV3M 
152222h36'17''HARA SeiichiroV1MRUN-DMC 
152322h36'18''NICKLISCH FrankV1MULTRARUNNERS.DE 
152422h36'28''GALLO albertoV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
152522h36'28''ZANOTTI PaoloV1MA.S.D. COURMAYEUR TRAILERS 
152622h36'43''BLANC OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE 
152722h36'50''PAYNEL francisV1M 
152822h36'51''RICO ALCANTARA LeoSEM 
152922h36'56''SAGI BARRERA BarbaraV1F 
153022h36'58''GRAU BERMEJO Joan CarlesV1MCLUB EXCURSIONISTA LINYOLA 
153122h37'02''CLARASO VALLCORBA AlexV1M 
153222h37'07''GOESSENS SebastienSEMJCHSH/ACTE 
153322h37'23''VALLON JohnnyV1M 
153422h37'43''BUCCELLA MauroV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
153522h37'44''HAMOND FredV3MBARF 
153622h37'50''HATE FrederiqueV1F 
153722h38'06''CHOLOU EmmanuelV1M 
153822h38'06''SANTIAGO RODRIGUEZ GabrielV1MC. EXCTA. BLANES 
153922h38'07''GIACONE MicheleV2MSD BAUDENASCA 
154022h38'12''CASTAGNO LivioV1M 
154122h38'19''JANSSENS PaulV2MSWIFT 
154222h38'27''KROMMENACKER GérardV3M 
154322h38'32''DESGEORGE EricV1MRUNNING EVASION 
154422h39'24''BUISSINNE RonV1M 
154522h40'03''HUNAULT LionelV1MCOS RENAULT LARDY 
154622h40'33''ELLIS-BRECKNELL DigbyV1MRUNJERSEY 
154722h40'53''BUCHON lionelV1MFAST GUEBWILLER 
154822h41'50''JUST JacquesV3MLANDEVANT SPORT NATURE 
154922h41'51''ROOSEN ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON 
155022h41'53''TUARZE RégineV1FENDURANCE SHOP VANNES 
155122h41'55''GRANIER ThierryV1M 
155222h42'57''DUMAS EricV2MSTADE GENEVE 
155322h43'09''GRENNO RaphaëlSEMPOMPIERS CAROUGE 
155422h43'09''HAGLUND PeterV1M 
155522h43'24''HATANO MariV1F 
155622h43'36''HERNANDEZ GOMEZ Miguel AngelV1M 
155722h44'04''PRUD'HOMME PhilippeV1M 
155822h44'05''VEYSSIERE VincentSEM 
155922h44'05''COROMINAS I BOSCH EnricV1MA.E. TALAIA / ATLETESVNG.ORG 
156022h44'09''LORRAINE Jean SullyV1MACSP 
156122h44'13''DAOULAS MichelV2MTEAM BERCI 
156222h44'18''BALIZET BernardV3MRaid Aventure Bethoncourt 
156322h44'35''AUSSAVIS FRANCOISV2M 
156422h44'36''CELAL DevrimV1M 
156522h44'43''LAUK CaroleV1FCourir...Ensemble 
156622h44'44''COZZIKA theodoreSEMAS CEA MARCOULE 
156722h44'48''ROY-CROS ClaudeV1MBOL D'AIR GIGNACOIS 
156822h44'55''BRENT CharlesSEMTRAIL RUNNING ASSOCIATION 
156922h45'04''JOUBERT PierreSEMTEAM TRAIL TOURAINE 
157022h45'10''VALLE PatriceV2MTEAM TRAIL TOURAINE 
157122h45'12''BADAJOZ AugustinV1MBROCELAINDE AVENTURE 35 
157222h45'21''MINODIER ChristopheSEM 
157322h45'33''CHIRON FrançoiseV1FASCC 
157422h45'33''BREGOU EricV1MASCC 
157522h46'06''PANCHOU MichelV1MTOURRES ET CIE 
157622h46'19''LEONE PascalSEM 
157722h46'25''FRYDRYCH ArturSEM 
157822h46'46''LLOVERAS MASCARELL Francisco JavierV2M 
157922h46'59''LAVAGNA EricV1MGENDARMERIE NATIONALE 
158022h48'04''ROOS MartinV2MTV HATTENHEIM 
158122h48'04''BOXSHALL JonathanSEMNORTH EAST MARATHON CLUB 
158222h48'05''GAIR CarlSEMNORTHEAST MARATHON CLUB 
158322h48'22''GARRICH MiquelSEM 
158422h48'30''LEFEBVRE ThomasSEMACVA Z-TRAILERZ 
158522h48'31''BEAURIN AlexisSEMACVA 
158622h48'36''BEVE SebastienSEMACVA 
158722h48'43''BOUKHETALA OlivierV1M 
158822h48'47''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL 
158922h48'50''CONAN JoëlleV2F 
159022h48'52''BACOU FredericV1M 
159122h49'07''FLAGE PatriceV3MENDURANCE GRIGNON 
159222h49'09''SCHOTT LaurentSEM 
159322h49'21''BINEAU PascalV1M 
159422h49'39''LYONNARD ChristopheV1M 
159522h50'17''FAUST UlrichV2M 
159622h50'23''BRACHMANN AlainV1M 
159722h50'51''KITAMURA MakotoV1M 
159822h50'51''NEGORO YukihikoV2M 
159922h52'13''BERNARD EliaSEMA.S.D. SPIRITOLIMPICO 
160022h52'24''DUBOIS ThierryV1MHERINNES 
160122h52'31''COUSIN OlivierV1MSUK C'EST FOU 
160222h52'32''PROTZE PeterV1MTEAM PEPE 
160322h52'53''WEIDMANN WolfgangV2MRC1898RADEBERG 
160422h53'05''FRAS PascalV2M 
160522h53'25''URIBE ODRIA EduardoV1MMORKAIKO-ELGOIBAR 
160622h54'05''MOUNIER SylvainV2M 
160722h54'16''FOHR MarkusV1MBBC KOBLENZ-HORCHHEIM 
160822h54'38''FONDU BenoitV2M 
160922h54'41''RICCIONI AnnalisaV1FCOURMAYEUR TRAILERS 
161022h55'14''MULLAN BrianV1MMANCHESTER TRIATHLON CLUB 
161122h55'18''BOWEN RyanSEM 
161222h55'53''PONS LionelSEMTOULON SPORT NATURE 
161322h56'17''BIANCHINI DanielSEMLES OURS DES GLAISINS 
161422h56'21''RIGOUREAU AlainV2M 
161522h56'36''BOURGERY SylvainV2M 
161622h57'17''COCO DanieleV1MG.S. MERCURYUS 
161722h57'48''MARDON Jean-LucV2MCAPSAUMUR 
161822h57'50''HOMER JillSEF 
161922h57'50''LEBORGNE MarcelV3MCAP SAUMUR 
162022h57'50''DUGAS BOURREAU MarcV2MCAPS 
162122h58'16''SKEDGELL SteveV1M 
162222h58'22''BERLAN François-XavierV1MTEAMD+ 
162322h58'24''BERNE FRANCKV1MTEAM D+ 
162422h58'36''VERONI GiuseppeV2MASD GLI ORSI 
162522h59'39''MARTIN StephenV2MDARK PEAK FELL RUNNERS 
162622h59'40''HERFRAY ARMANDV2MCOURIR A CHANTEPIE 
162722h59'47''ROBERT Francois-RegisV1M 
162822h59'53''VURPILLOT SamuelV1MZED TEAM 
162923h00'06''BERTUZZI LeandroV2MA.S.D.G.M.G.S.Aquile Friulane 
163023h00'35''ROY AlbertV1M 
163123h00'36''LEHMANN FrédéricSEM 
163223h00'42''GAUTHIER RomaricV2M 
163323h01'05''HILL NicholasSEM 
163423h01'05''BOWDEN SimonV1M 
163523h01'12''GRANIER PierrickV1MCYCLISME REGION POUZAUGES 
163623h01'14''QUEIROS João PauloV1MNEL-PEDATLETA 
163723h01'17''SAMON christianV2MMJC PLAN DE CUQUES 
163823h01'41''LETAIEF MahmoudV1M 
163923h01'41''CARTE ThierryV1MJOGGERS VICHY 
164023h01'41''FRELAU GUYV1MATHLETIC PONT-REAN GUICHEN 
164123h01'43''NOLLET NadiaV1FPLM CONFLANS 
164223h02'04''ULIANA SiroV3MATLETICA VITTORIO VENETO 
164323h02'06''QUARLES GeorgannaV2F 
164423h02'17''TRABUCCHI Diego Luigi LeonelloSEMSPIRITOTRAIL ASD 
164523h03'04''LLORCA BOSCH Juan JoseSEMA TO TRAPO 
164623h03'23''PAULY CedricSEM 
164723h03'27''FAEDDA JulienSEM 
164823h03'27''KIEHN StephaneSEM 
164923h04'01''CHEVOLLEAU StéphaneSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE 
165023h04'02''READ BenjaminSEMTHE NORTH FACE 
165123h04'02''DEBELLOIR RichardSEM 
165223h04'10''KOMATSUBARA KiyokoV4F 
165323h04'10''KOJI KoshigoeSEM 
165423h04'11''POININ-COULIN JoelV1MCAPOSS 
165523h04'31''TORDOMAR MarceloV1M 
165623h04'41''STEFFENS LarsSEMHASE-LIEBT-ELA 
165723h04'43''LOPEZ AgustinV1MTIERRA TRAGAME 
165823h04'47''ALTHABE RichardV1MBEC- LEOGNAN 
165923h05'14''GAUDIN OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE 
166023h05'19''MITSIOU GeorgiaSEF 
166123h05'28''RIGOLLI ArmandoV2MLUPI D'APPENNINO ASD 
166223h05'36''CHEANG ReubenV1M 
166323h05'38''RAMOS ManuelV1M 
166423h05'43''POJER AlainSEMTRYTIC 
166523h05'54''ROUX JEAN MICHELV2MUS TALENCE 
166623h05'57''HAUSMAN DamienSEMARCH 
166723h05'58''BOLADERAS BUENO EsteveSEM 
166823h05'59''CHOQUENE RenaudSEM 
166923h08'05''MONTANÉ DELNOEUFCOURT Joan ClaudiV2M 
167023h08'16''PAKULA FredericV1M 
167123h08'28''STELLA SaraV1FCOURMAYEUR TRAILERS 
167223h08'32''CANOT FredericV2M 
167323h08'41''GUELLERIN PatrickV2M 
167423h09'18''ALPHAND YoannSEM 
167523h10'20''BESSONNET PascalV2MNORD VENDEE ATHLETISME 
167623h11'42''MASAHIRO YumotoV1MMARIOCLUB 
167723h11'54''MORALES IbonSEM 
167823h11'54''RAMIREZ DaniSEM 
167923h12'05''DE CASIMACKER NathalieV1FAGNETZ ATHLETISME 
168023h13'20''DONVAL ErwanSEM 
168123h13'27''LEGEAY BenoitV1M 
168223h13'29''LEGEAY DimitriSEM 
168323h13'34''ROVELLI RobertoV1MG.S. ALTITUDE 
168423h13'41''STARCK PatrickV1M 
168523h13'44''DUPONT MichelV1M 
168623h13'44''BARTLE PhilippeV1M 
168723h13'47''PROBST JoachimSEMUFO 
168823h14'07''TSANG Yin Ting AntonSEM 
168923h14'31''HALEY SaraV1F 
169023h14'31''HALEY PaulV1M 
169123h14'32''MCCARTY PaulV1MMET POLICE ADVENTURE RACING CLUB 
169223h14'33''LEAHY RichardV1MDARTFORD ROAD RUNNERS 
169323h14'43''CARRARA AndreaV2M 
169423h14'51''JONES DavidSEM 
169523h15'19''JAY FredericV1M 
169623h15'28''BARRIERE PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB 
169723h16'31''MORTARO MassimoV2MATLETICA LUPATOTINA 
169823h17'18''MOSSO GabrieleV1MPENTATHLON MODERNO TORINO 
169923h17'26''SAGREDO ARTOLA Juan MªV2MOARGI (TOLOSA) 
170023h17'26''MIRODATOS ClaudeV3MFOULEE MUROISE 
170123h17'26''GONZALEZ BENITO Javier IgnacioV1MALTSASUKO MENDIGOIZALEAK 
170223h17'29''ZUMETA MUÑOZ Miguel AngelV1MOARGI 
170323h17'31''IZAGUIRRE PAREDES KepaSEM 
170423h18'02''ULRICH GillesV2M 
170523h18'41''VILLEMIN DominiqueV2M 
170623h18'44''SAHLI MohamedV1M 
170723h18'55''KING IANV1MCARNETHY HILL RUNNERS 
170823h19'12''MOITY VincentV2MAS ELGARREKIN 
170923h19'16''REYNAUD EricV2M 
171023h19'44''PILLET LaurentV2MSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS 
171123h19'50''DROUET StephaneV1M 
171223h20'01''BRICE EricV1M 
171323h20'10''POLIDORI CharlesV1MTERRES D'AVENTURE / Marseille Trail Club 
171423h21'00''BOYDENS WimSEM 
171523h21'12''WOODS DouglasV2M 
171623h22'39''PRIGENT HerveV2M 
171723h22'43''BISSEGGER PatrickV1M 
171823h22'54''ROTH ChristianV1M 
171923h23'18''PAIMPARAY christopheV1MLANNION ATHLE 
172023h23'27''GIL PlacidoV2M 
172123h23'32''DESFRAY PatriceV2MPLOMBIERES AS 
172223h23'54''BRUN DanielV1M 
172323h23'55''LUNEL PhilippeV1MPalmer's Band 
172423h23'58''FLORENT Jean-JacquesV2M 
172523h24'00''IZQUIERDO SANCHEZ José MaríaV2MECOSUB ATLANTICO 
172623h24'06''GATES RickV2M 
172723h24'13''MACRITCHIE NeilSEMPETERHEAD RUNNING CLUB 
172823h26'47''HIRTNER MarkusV1M 
172923h27'05''LIMON ChristopheSEM 
173023h27'06''GUYOT OlivierV1M 
173123h27'08''CRETTON BenoitV1MCLUB ALPIN SUISSE 
173223h27'14''NATRAJ NattuV1M 
173323h27'17''BONNETT KarenV2F 
173423h27'24''SELF RichardV1MLES CROUPIERS RC 
173523h28'01''KHEMISSA SabriSEM 
173623h28'13''GIRARD YvonV2M 
173723h28'13''LECLERC LaurentV1M 
173823h28'30''DONEGA DiegoV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 
173923h28'49''TEISSON JérômeV2MISSY TRIATHLON 
174023h28'57''TOK EmreSEMSERPENTINE 
174123h28'57''ODABASOGLU CanerSEMYDK-AA 
174223h28'58''BOSIO AlbertoSEMU.S. LA SPORTIVA 
174323h29'01''BOLPAGNI HerivanSEMU.S. LA SPORTIVA 
174423h29'03''UBERTI AngeloV1MCELLATICA 
174523h29'06''GHEDI OsvaldoV1MU.S. LA SPORTIVA 
174623h29'42''CAMPDEPADROS BLANCO LluisSEMCLUB VASCO DE CAMPING 
174723h29'46''REUSE JanineV2F 
174823h29'51''PFETZINGER AnnickV2FCAP DETTWILLER 
174923h31'02''POUCHAIN ValéryV1M 
175023h31'03''KIENZLE BerndV2MTSG NIEFERN 
175123h31'53''EICHERT UweV1MGSA POLLONE 
175223h32'01''BLANCO PabloSEM 
175323h32'04''DUFOUR FranckSEMXVE ATHLETIC CLUB 
175423h32'08''SAVOYE NicolettaSEFASD COURMAYEURTRAILERS 
175523h32'54''FAVRET PhilippeV2Mtaconnaz 
175623h35'18''SANZ LAZARO RobertoSEMMIBOTADEVINO.COM 
175723h35'18''RODRIGUEZ MARCO JaimeSEM 
175823h36'24''WIGENS JohnV2MLDWA 
175923h36'45''PENZO MonicaV1FVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO 
176023h36'47''PENZO FrancescoV1MVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO 
176123h37'51''LUCKING MarkusV1MENDORPHINJUNKIES.DE DORTMUND 
176223h38'03''MILANI MirkoSEMSPIRITOLIMPICO 
176323h38'12''SAVRY PaulV2M 
176423h38'15''PIERDONA NicolaSEMSPIRITO OLIMPICO 
176523h38'23''NEGRI RobertoV1MASD MONTE SOGLIO TRAIL 
176623h39'22''FERNANDEZ PhilippeV1MAS ST SYLVAIN D'ANJOU/ ESPRIT TRAIL ANJOU 
176723h39'57''ARASA FAVA Maria IsabelV2FUEC TORTOSA 
176823h39'57''TARAZAGA TERUEL Jose ManuelV1MUEC TORTOSA 
176923h39'58''CHOUAIB KarimSEMC.E. XERTA 
177023h39'58''ESTORACH FATSINI PacoV1MUEC TORTOSA 
177123h40'00''FERRERES SEBASTIA Maria ElenaV1FUEC TORTOSA 
177223h40'03''FERRAN Sebastia MargalefSEMUEC TORTOSA 
177323h40'18''VERDUGO BOSNIC DanielV1MRUNNING CHILE 
177423h40'20''STEINEBACH PaulV1MVOORNE ATLETIEK 
177523h40'33''VAVAK MichalSEMCLUB DEPORTIVO KUTNA HORA 
177623h40'48''FOUQUES RobertV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE 
177723h40'49''STROHMEYER ThomasV2M 
177823h42'00''DESROLES DanielV1MASSOCIATION SPORTIVES TRAIL COURSE NATURE 
177923h42'39''GENESTIER MichelV2M 
178023h42'40''BRAUD Jean-FrançoisV1M 
178123h43'02''ALLAIRE Jean-PhilippeV2MAFRICA RUN 
178223h43'05''VAN DER ENT FerryV2MAVVN 
178323h43'37''BARRENO TORRES AlfredoV1MG.M Nevero (Segovia) 
178423h43'44''FRAU BernardoV2M 
178523h43'48''ALLEN ErikSEM 
178623h43'54''CANCINO PaulaSEFTHE NORTH FACE RUNNING CLUB CHILE 
178723h43'55''MOGAMI MasahideSEMMIND BREAKERS 
178823h44'38''RODRIGUEZ SANCHEZ Jose AngelSEMCLUB ATLETISMO CONIL 
178923h44'46''DE GOUYON MATIGNON AlexandreV2M 
179023h46'25''WELBES Jean-MarieV1MRUN42195.AT 
179123h47'16''GARCIA JeremySEM 
179223h47'32''CLAR MathieuV1MSAINT-LOUIS RC 
179323h47'40''HIERRY JacquesV1M 
179423h48'36''GOURGOT SébastienSEM 
179523h48'55''TAMARGO VALDES JoelV1MGDM CABRALES 
179623h49'02''REYMOND PatrickV3MSPIRIDON 
179723h49'06''OBST AlainV2M 
179823h49'39''CHARDIN CarolineSEFTrail Aventures 
179923h49'40''JORDANT BenoitV2M 
180023h49'46''DE ARAUJO SilvestraV2FCOURIR 
180123h49'46''DUMONT AgnèsV2FCOURIR 
180223h50'41''PICARD GabrielV1M 
180323h51'29''TABAREAU ThierryV2M 
180423h51'45''GABARRON LOPEZ CristobalV1MFALCO NATUR Y AV 
180523h51'50''ROUAULT XavierSEM 
180623h51'53''BOUGOUIN AlexandreV1M 
180723h52'02''POTIER PascalV1MAL ST MARC LE BLANC 
180823h52'32''MARTYNEK IvanV1M 
180923h52'49''TRIBONDEAU OlivierV1M 
181023h52'50''AnonymeSEM
181123h53'47''DE MAEN OlivierV2MZ-TRAILERZ, JCPLP LAMBRES 
181223h54'13''KASTER GerhardV2MTrail Team OWL 
181323h54'56''BERTIN CécileV1F 
181423h54'57''BONCHE StéphaneSEM 
181523h54'59''DEWIT GeertV1M 
181623h55'01''SAVATIER XavierV3MPOITIERS E.C. 
181723h55'42''LORIANT Jean-YvesV1MAVEC LES POMPIERS POUR LE SOUFFLE 
181823h55'53''BASSET ChristopheSEM 
181923h56'00''GROSSE SebastienV1M 
182023h56'05''COUSY GuyV1MASPTT BELFORT 
182123h56'11''MACAULAY FemiV2M 
182223h57'45''OVRE AlainV1M 
182323h58'08''FLORET ThibautSEM 
182423h59'17''FAUVEL MichelV1MCCAS PALUEL 
182523h59'42''KIYOHARA TsunemiV3MTEAM TOOASHI 
182623h59'56''MIYAUCHI KeiichiroSEMTEAM O-RINGEN 
182724h00'00''RE FrancoV1MOULX TRAILERS 
182824h00'06''REGE MorganaSEFOULX TRAILERS 
182924h00'12''RAJ MadhasV1MWHARFEDALE HARRIERS 
183024h00'25''GUIRAO ChristopheV1M 
183124h00'51''LANGLET GhislainV1MAS AGNETZ ATHLETISME 
183224h01'38''JENSEN PederV1M 
183324h01'44''PRADETTO OliverV1MBLAUDIREKT 
183424h02'40''CAMBIASO EmanueleV2M 
183524h02'47''GAGO CALVO JesusV3MMALLORCA A DALT DE TOT 
183624h02'50''LOPEZ NOVO LuisV1MMALLORCA A DALT DE TOT 
183724h04'31''VARADAS IliasV1MAPOLLON D.A. 
183824h04'31''DEVERAKIS MichaelV3M 
183924h04'33''PAPAKOSTAS IoannisV1MJUST RUN TEAM 
184024h05'14''STEIN SylvainV1MHEMERA 
184124h06'21''SIMON AlainV1M 
184224h06'29''TAKAYANAGI TomokoV1F 
184324h06'33''RHULE DesV1MKINGS COLLEGE LONDON 
184424h07'11''MARUSA PascalV1M 
184524h07'47''CIURANETA FRANCH QuimaV2F 
184624h08'15''POUMAILLOUX PhilippeV2MLENCLOITRE JC 
184724h08'23''CONTANT Jean-PaulV1M 
184824h08'46''PEREZ BOILS Juan CarlosV1MMATAMON TRAIL 
184924h08'52''KUSIAK PiotrV1M 
185024h09'12''WECHS StefanV1M"Naturkost ""gsünd und güet"" "
185124h09'14''SIRIGU DanielaV1FCOURMAYEUR TRAILERS 
185224h09'16''GANEVAL Jean-PaulV3MFAMILLAU- MARTIGNAT 
185324h09'24''HORNER PeterV1MSENTIERO.CH 
185424h09'30''GREEN AnneSEF 
185524h09'47''MOREL-COLIN LaurenceV1FAL ST MAR LE BLANC 
185624h10'01''YOKOYAMA MinehiroV1MTHE NORTH FACE 
185724h10'11''GARCIA ORTIZ ManuelSEM 
185824h10'39''KOLACZEK LudovicSEM 
185924h12'31''JUILLIEN EricSEMATHLETIC CLUB ST REMY 
186024h12'34''DOMENGE ABEAU EricV2M 
186124h12'35''EL FARSAOUI RachidSEM 
186224h12'42''BORDIS OlivierV1M 
186324h13'19''ADAM CaroleSEF 
186424h13'25''LUDI GiuseppeV3MATLETICA VIADANA 
186524h14'24''BESSON Jean-FrançoisV2M 
186624h14'25''PALOS LLABERIA DavidSEMTROTE-EXTREM 
186724h14'29''SANTOS ÀngelV1MTROTE EXTREM 
186824h14'32''BERGA LOPEZ JordiV2MTROTE-EXTREM 
186924h14'57''MORFOISSE YvonnickV1M 
187024h15'14''LAMMENS PascaleV2FNATIXIS 
187124h15'45''BUO BrunoV2MAXA SPORT ET LOISIRS 
187224h16'19''KATO DaisukeSEMTEAM FTR 
187324h16'47''ISHINABE EizoV1MKONAMI AOYAMA 
187424h16'54''GOOSSE NathalieV1F 
187524h17'00''CARAMIA VincenzoV2M 
187624h17'03''POULAIN StéphanieSEF 
187724h17'06''SAUVAGE JeromeV1M 
187824h17'29''GRANT AllanV2M 
187924h18'22''ALVES PhilippeV2MAFCF 
188024h19'27''THEODORE PhillipV1M 
188124h20'07''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F 
188224h20'07''PREVOST CatherineV1F 
188324h20'09''COSTA Jean-PascalV1M 
188424h21'29''MOTTIN MirkoSEMASD COURMAYEUR TRAILERS 
188524h21'39''CASSEGRAIN ThierryV1MTEAM PAPILLONS DE CHARCOT 
188624h22'21''RODRIGUEZ RubenSEM 
188724h22'24''PERRON-BAILLY PatriciaV1FCSPV 
188824h22'52''DESSAY TonySEM 
188924h22'54''KATSUHIRO ONOSE KatsuhiroV1M 
189024h24'14''JANOT LouisV2MACP 
189124h24'22''BISQUEY PhilippeV1MBETI GORAGO 
189224h24'26''GABARD gaetanV1MCOURIR EN LAYON 
189324h24'35''BAMBINI LucaV1MATLETICA PIETRASANTA 
189424h24'44''ZARAGOZA ALOS AlbertSEMTALLADITS TEAM 
189524h24'46''CONILL CarlesSEMTALLADITS TEAM 
189624h24'58''MESSAOUDENE FerridV2MMARVILLE TRIATHLON 
189724h24'59''LEQUEUX FredericV1M 
189824h25'01''BARRAS ThierryV2MAC DAMPICOURT 
189924h25'19''MIYAKE KatsumiV2M 
190024h25'36''NG Seow KongV2M 
190124h26'01''NUCCIO ErmannoV2MASD PALERMO H1330 
190224h27'08''ZIN AdrianoV2MCUS PADOVA 
190324h27'18''LIBERTONE MicheleV2MPOLISPORTIVA MOLISE 
190424h28'03''PEDRAS RuiV2M 
190524h29'32''BURGOS ChristianV3MACF CARCASSONNE 
190624h29'34''BEGUE Louis PhilippeV3M 
190724h30'15''BALAS GabrielV1MJC LAPUGNOY 
190824h30'38''MOGE ClaudeV1M 
190924h30'57''LECOESTER AlexandreSEM 
191024h30'58''DAVROUX HervéV1M 
191124h30'59''MEURS ChristopheV1M 
191224h31'35''PRINET ArianeV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE 
191324h31'43''LAVIN CASUSO MoisesV2M 
191424h31'44''PRINET PatrickV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE 
191524h31'47''HOJA MikaëlSEMAS LILLY 
191624h31'51''HOBMEIER DieterV2MTC MOOSBURG 
191724h31'56''COGE PhilippeV1M 
191824h32'49''ARNOLD AndrewV2MN/A 
191924h32'55''CAMPBELL JeffV2M 
192024h33'36''BOUCHAUD StephaneV1M 
192124h33'49''GABRIELLI GillesV1M 
192224h34'25''ROUSSEAU ChantalV2FUSV ATHLETISME 
192324h34'27''COUDERT ChristianV2MUSV ATHLETISME 
192424h34'32''SANCHEZ OlivierSEM 
192524h35'07''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE 
192624h35'11''BIONDI EmidioV1MAVIS ASCOLI MARATHON 
192724h35'21''GOLDING FergalV1M 
192824h35'42''WOLFE ChristianSEMWOLFEPACK 
192924h37'09''NDOYE AxelSEMPOP PLAGE 
193024h37'46''POULIN EricV3M 
193124h38'33''GIMENEZ XaviV1M 
193224h39'37''CLERIN EmmanuelSEMSTADE DE VANVES 
193324h40'34''DEFEMME AnneV2F 
193424h40'49''BUTTAY PatriceV1MLES TRAILERS DU MOLE 
193524h40'59''THERIN FrancoiseSEF 
193624h41'10''BASSET AlainV1MAPDC 
193724h41'30''BRILLAUD VeroniqueV1F 
193824h41'33''BRILLAUD LoïcSEM 
193924h42'12''ADAMS PhilippeV1MMADRES MONS 
194024h42'33''BROCKLEBANK SUSANV2F 
194124h42'37''AVANZINI Jean-PaulV2M 
194224h43'03''CONDAL BENEIT Josep MariaV2MCENTRE EXCURSIONISTA DE LA SEGARRA 
194324h43'19''MANGANO MichelangeloV2M 
194424h43'28''ROSSIGNOL JonathannSEMUSM MONTARGIS 
194524h43'39''CINTUREL JocelyneV3FEAPE 
194624h43'46''GAYOT PhilippeV2MARCHERS PUNEENS +JOGGING CLUB PUNEEN 
194724h43'54''BERROCAL MARTINEZ PrudencioV1MPRETORIANOS DE TOMARES 
194824h43'58''POZZOLI RobertoV1MI Muscoli Del Lario 
194924h44'19''BRASSART BernardV3M 
195024h44'46''AZEGGAGH PaquitaV1F 
195124h47'35''HASEWINKEL NorbertV2M 
195224h47'36''REGNIEZ MichelV2MDOUANES DUNKERQUE 
195324h47'53''DESENS DE LAVIGERIE AlainV1MNATIXIS 
195424h49'43''TOMASI RobertoV2MSPIRITO TRAIL 
195524h49'53''BLAMEBLE PierreSEM 
195624h50'16''PANKOVSKI TrajceV2MPSD MAKPETROL 
195724h50'43''LARGERON BertrandV1MCMBM 
195824h52'13''WAI YAN ChanSEF 
195924h52'42''FONTAINE MarcV2MMAM 
196024h53'01''FLAQUET ReneV2MSC ABBEVILLE 
196124h53'07''BOSSEN ErikV1MAARHUS 1900 
196224h53'22''IACOVELLI FerdinandoV2MROMA ROAD RUNNERS CLUB 
196324h55'01''LEPREUX JacquesV2MS. L. HOSPITALIERS TOULON 
196424h55'08''JOSEPHINE-FRANCOIS AlainV2MSL HOSPITALIERS TOULON 
196524h56'17''COUTURIER GaelV1ML'Equipe Runner's World 
196624h56'29''MAROVIC GoranSEM 
196724h56'29''BILOBRK NadaSEF 
196824h56'46''FUNAKOSHI SatoshiSEMTEAM PARISMARATHON / AHIRU CLUB 
196924h58'00''MUGARTEGI ARANBARRI JonV1MARTIBAI 
197024h59'20''ZAZELENCHUK KristinSEF 
197124h59'41''PRATES PedroSEM 
197225h00'09''FRISON FrédéricV1M 
197325h00'42''BARTHELEMY StéphaneV1M 
197425h00'51''DUPROS RégisSEM 
197525h00'52''BONNAFOUS PatriceV1MA S AIRFRANCE 
197625h00'53''BANJAC MarkoSEM 
197725h01'42''BOSC SergeV1M 
197825h01'48''QUIRK LindaV2F 
197925h01'53''KUHNEMUND WolframV2M 
198025h02'42''NISHIOKA HitoshiSEMPARAESTRA TOKYO 
198125h02'46''ISODA DaisukeV1M 
198225h02'47''BOLF Jean-PatrickV3MAC SASSENAGE 
198325h03'21''LEPELLETIER DominiqueV1M 
198425h03'31''KATEIFIDES ChrisSEM 
198525h04'24''GOUDET OlivierV1MTTT 
198625h04'48''GARDIN PatriceV1MFFA 
198725h05'26''VALETTE MélissaSEF 
198825h06'02''THOMPSON DavidV3MQUAKERS RC 
198925h06'05''CLARKE AnnetteV2FQUAKERS RUNNING CLUB 
199025h06'07''BOGG CharlesV1MQUAKERS RUNNING CLUB 
199125h06'21''FRANCK PascalV2MASPTT BELFORT TRAIL 
199225h06'21''FRANCK BorisSEMASPTT BELFORT TRAIL 
199325h06'26''SIRATORI KazutakaV1MDOG AND CAT 
199425h06'40''ROSEREN CatherineV2FCMBM 
199525h07'02''BLAKEBROUGH IanV3MCHESHIRE HASH HOUSE HARRIERS 
199625h07'13''KWAKKENBOS PaulV1M 
199725h07'43''HENRY IsabelleV1FPASS'RUNNING 
199825h07'45''HADBAWNIK IrisSEFULTRARUNNERS.DE 
199925h07'46''WEIS OliverV1MULTRARUNNERS.DE 
200025h08'34''NOUALHAGUET ChristineV1F 
200125h08'55''KENJI ShibataSEMKENJI MAME SACHI 
200225h10'18''HIGUCHI HiroyukiSEM 
200325h10'19''BASSELIN EricSEM 
200425h10'26''SAITO SatoshiV2M 
200525h11'49''MIYOSHI ReikoV2FFUJI TRAIL-RUNERS CLUB  
200625h11'52''HAMAI TakahiroV1MTEAM HAMAI 
200725h11'58''HIRABAYASHI HiroyukiV1MCHIMUKEN 
200825h12'06''RONTARD GuyV1MECA SMARVES VERNON 
200925h12'17''PANH VuthikSEM 
201025h12'29''SCUOTEGUAZZA AlejandroV1MCORREDORES DEL ESTE 
201125h13'34''NEUFINCK FabienV1M 
201225h14'20''BILLARD LudovicV2MAS CHU NANTES 
201325h15'23''MONNERON MarcV2M 
201425h15'29''ASAMI KenichiSEM 
201525h15'30''SASAKI ShinkoV1F 
201625h15'35''PLANAS CODINA RosaV2FGEC 
201725h15'47''AMADIO RenatoV2M 
201825h15'51''HARADA NaohikoSEMTEAM PARIS MARATHON 
201925h15'58''BRUHN GüntherV2MTG WALDSEE 
202025h15'59''MAGUIRE GerryV1MSERPENTINE RUNNING CLUB 
202125h16'03''BERTRAN CASILLAS OriolSEM 
202225h16'04''BOOTHER ThomasSEM 
202325h16'06''KRAUSS HaraldV1MLSG KARLSRUHE 
202425h16'17''LAGNEAU EricV2M 
202525h16'23''ARNAUD GerardV2M 
202625h16'25''HURON GuillaumeV2M 
202725h17'42''BARRET BriceV1M 
202825h18'15''KLITSCHER PaulV1M 
202925h18'30''MURATA TomohikoSEMRUNDMC 
203025h21'34''MOUSSEIGNE ArmelleSEF 
203125h21'54''DUBOIS CyrilleV1M 
203225h22'03''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1M 
203325h22'06''AUBERT StéphaneV1M 
203425h22'27''NAKANOSE TakaoSEM 
203525h22'53''BAUER PhilippeV2M 
203625h24'39''ONO TetsuhikoSEMTEAM PARIS MARATHON 
203725h26'01''BALTENWECK MichelV2MLES COUREURS DU MARDI 
203825h26'13''GRIVELLI AlbertoV1MUGB 
203925h26'16''BOSICH PeterV2MSOL4RUN 
204025h26'58''LEGENDRE Jean PaulV3M 
204125h27'06''PELLETIER PascalV2MTRAILERS DU MONT BLANC 
204225h27'32''VERGARA PASTOR CesarV1MFALCO NATUR Y AV 
204325h27'40''VILLEMINOT Jean-MarcV2MTRAILERS DU MONT BLANC 
204425h28'58''PIETRELLA RudiV1M 
204525h29'59''KOUIDER LeonV3MLTB 
204625h30'17''RICHOMME XavierV1MASBF 
204725h30'29''ESTAPÉ ALTAYÓ PereV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE CASTELLAR 
204825h30'41''VEILLEROT SergeV1MTOUROULIS ONET LE CHATEAU 
204925h30'44''PENNEQUIN ManuelV1MRAMBOUILLET SPORT 
205025h31'03''GILARDONI YannV1MCMBM 
205125h31'18''DUBOIS NicoleV2F 
205225h31'23''SANTAREN VILLA FelipeSEM 
205325h31'25''GARCIA RODRIGUEZ ÀlexSEM 
205425h32'09''GOMES PhilippeV1MOXYGENE ST LAURANT 
205525h32'10''CALVIN JulienSEMUAVH AUBAGNE 
205625h32'17''ROEHRL GerhardV2MTRITEAM TEMPO-SPORT 
205725h32'22''LECROQ FABRICEV1M 
205825h32'31''CHARRON LucV1M 
205925h32'53''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES 
206025h33'31''MEYER BerndV1M 
206125h33'46''MANZO SergioV2MCSU IDEATLETICA AURORA 
206225h35'33''TURCAUD CedricSEM 
206325h36'11''HANK RainerV1M 
206425h36'47''MOLNAR PierreV1M 
206525h36'50''SPEICH StephaneV1MSPIRIDON 08 LETZEBUERG 
206625h37'20''RIVIERE DominiqueV2MASAP KIKOUROU COMPIEGNE 
206725h37'32''URLAUB MartinSEMENDORPHINJUNKIES.DE DORTMUND 
206825h39'40''KLAASSEN DietrichV1MCOOLRUNNERS GERMANY 
206925h39'51''CADART ArnaudSEM 
207025h40'02''SCHWEBIG GuillaumeV1M 
207125h40'13''POITTEVIN MichelV3M 
207225h40'22''BONALUMI SilviaV1FASD ORTICA TEAM 
207325h40'23''MARTA MassimilianoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO 
207425h40'26''RICCI RobertoV1MPODISTICA SEVEN 
207525h40'42''BARATTIN EnricoV1MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 
207625h41'33''LECLERCQ LaurentV1M 
207725h41'36''PECINA IvanSEMAK SLJEME 
207825h41'37''VUKELIC GoranSEMUPRI GELENDER 
207925h41'42''PULLIN NatalieSEFBRAT 
208025h41'58''PINTUR Jean-ChristopheSEMAS LILLY 
208125h42'09''KELLER Jean-PierreV1MCOURIR ... ENSEMBLE 
208225h42'11''BLEICHNER DominiqueV1M 
208325h42'46''AGUDO CANDEAS JesúsV1MCLUB FALCONS SABADELL 
208425h42'57''HAMON JeromeV2M 
208525h43'09''WEIGEL RolandV2MSAINT LOUSI RC 
208625h43'23''GUIZIOU FrédéricV1MTEAM GUIZIOU 
208725h43'25''PREMEL CABIC Jean LucV2MTEAM GUIZIOU-COURIR A GUIPAVAS 
208825h43'57''NOGUES FrancisV2M 
208925h44'37''CAPLETTE JeromeSEMCOURIR A COURCELLES CHAUsSY 
209025h46'41''MCCONACHIE BenSEM 
209125h46'44''MCCONACHIE JamesSEM 
209225h46'50''NOEL PierreV1M 
209325h46'51''CHICOT NorbertV3MOLYMPIQUE DARNETAL 
209425h46'53''ROLET ChristopheSEM 
209525h47'53''MAKI HiroshigeV2MGOMME 
209625h48'33''CANNUCCIA Maria TeresaSEFASD RUNNING EVOLUTION 
209725h48'49''ARRABIE-AUBIES PatriceV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING 
209825h48'49''LE BORGNE FranckSEMTEAM GUIZIOU 
209925h49'23''THIZY SylvieV1F 
210025h49'29''PITAVAL ChristelV1F 
210125h49'49''MARIEZ MartialV1M 
210225h51'21''DECLERQ DominicSEMpatagonia 
210325h51'24''MIORANZA MircoSEMATLETICA VALDOBBIADENE G.S.A. 
210425h51'59''WATANABE JunkoV3FENKAIZAN WO HASHIRUKAI 
210525h52'39''MARTIN ARELLANO Jose AngelV2MINTELLIGENT RUNNING 
210625h54'33''LETAILLE CedricSEM 
210725h55'34''GODRON FrancoisV1M 
210825h56'05''HONDA HidetoshiV1MTEAM PARIS MARATHON 
210926h02'54''WEISS HeidiV2FNEIN 
211026h03'33''PAPIEROK Jean-MarieV3M 
211126h07'26''LAUGER LaurentSEMAIDE ET COMBAT 
211226h07'31''DUBA jeromeSEM 
211326h07'35''ALCAINA EusebioV1M 
211426h08'40''WELLS PaulV1MWIGHT TRI 
211526h11'32''SCALA StéphaneV1M 
211626h14'27''HARTWELL JimmyV1MEAST LONDON RUNNERS 
211726h14'53''PASINI JeromeV1MSAPEUR POMPIER 83 
211826h14'56''CESCA DavidV1MSAPEUR POMPIER 83 
211926h14'58''JACQUET PhilippeV2MENDURANCE ATTITUDE 
212026h15'56''MAINA KiariSEM 
212126h16'02''BARIS LaneySEF 
212226h25'21''MORA Victor HugoV1M 
212326h26'45''FISCHER PierreV2M 
212426h35'15''CHASSIGNOL StéphaneV1MLYON SPORT EVENNEMENT 
212526h35'18''BINET AlexandreSEM 
Accueil - Haut de page - Version grand écran