[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Brocéliande - 32 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Brocéliande - 32 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Brocéliande - 32 km du 4/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'33''JAFFRE LAURENTSEMHUMBLEZH ENDURANCESHOP
202h19'50''CAILLIBOT DENISV1MDANJOU. ENDURANCE SHOP RE
302h23'36''AUBERT CEDRICSEMUS ST GILLES
402h23'37''LAPORTE VIVIENSEMALLONNES ARNAGE ATHLÉTISME
502h23'51''POLIGNE SYLVAINV1MPETITS SUISSES NORMANDS
602h25'43''COANTIN LOICSEMENDURANCE SHOP
702h26'17''TANNÉ CORENTINESMMELGVEN AVEN TRAIL
802h27'25''LEGAY DIDIERV1MJANZE ATHLETISME
902h27'49''LE GUERN OLIVIERV1MTEAM HDB ENDURANCESHOP ST BRIEUC
1002h28'58''VETIL STÉPHANEV1M
1102h29'32''AUBRY VINCENTSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
1202h30'06''GALLOU THIERRYV1MENDURANCE SHOP
1302h30'31''LECHEVALLIER FRANCKSEM
1402h30'46''LAVASTRE OLIVIERV1MTEAM PLATINIUM
1502h31'42''DUROX NICOLASV1M
1602h32'26''LE SOLLEU ERWANSEMTEAM BERCI
1702h32'53''HERLAND SEBASTIENSEMCOTENTRAIL
1802h34'15''LUCAS PATRICKV1MT3TEAM
1902h34'37''URBAN FRANCKSEMT3TEAM
2002h36'56''BALLUET MICKAELSEMJANZE ATHLETISME
2102h37'01''LE MANCHEC JEAN-YVONV1M
2202h37'41''GAVALAND OLIVIERV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
2302h38'18''GUINARD DOMINIQUEV1MAS ORANGE CESSON
2402h41'05''ROGON CLAUDEV1MPLAINTEL AVENTURE
2502h41'48''RUAULT VINCENTSEMJOGG NATURE LE VERGER
2602h42'53''BERGAR DOMINIQUEV1M
2702h43'20''PINSON ELIEV2MATHLETIC PONT REAN GUICHEN
2802h43'55''GUILLOREL JOELV1MUS ST GILLES
2902h44'18''LEPRETRE LÉONV2MMORDELLES JOGGING
3002h44'23''DERRIEN DIDIERV1MINTERSPORT QUIMPERLE
3102h44'31''PERSON YVANV1MCS GARNISON RENNES
3202h45'42''RUAULT LAURENTSEM
3302h46'21''BAZIN GILLESV1M
3402h46'49''TARDIVEL IVANSEM
3502h47'47''RIGOLLE MIKAËLSEMREDEK BRETEIL
3602h47'52''THOMAS MICKAELSEMREDEK BRETEIL
3702h47'55''BAZIN LAURENTV1MUS ST GILLES
3802h48'09''JAOUEN OLIVIERV1MCOUREURS D EXTREME
3902h49'41''GEORGEAULT YANNICKSEMSOJASUN
4002h49'45''LE MEUR BERNARDV2MCOUREURS D EXTREME
4102h50'10''RAUX CORINNESEF
4202h50'16''PHILIPPOT CYRILV1MMONTERBLANC
4302h50'26''MAGAT STEPHANEV1MCOUREURS D EXTREME
4402h50'32''JAMET PHILIPPEV1M
4502h51'00''BLAECKE FRANKSEM
4602h51'37''HINAULT MARTIALSEM
4702h52'23''BOUILLET FABRICESEM
4802h52'27''MARTIN NICOLASSEMGÉVEZÉ
4902h52'31''PERROT EMMANUELSEMUS ACIGNÉ
5002h52'41''NICOLAS SÉBASTIENSEMPLAINTEL AVENTURE
5102h52'49''AUVRAY JULIENSEMATHLETIC PONT REAN GUICHEN
5202h52'53''GICQUEL ANTONYSEMAS ORANGE CESSON
5302h53'09''MAROS BRUNOV1MTRIEUX AVENTURES
5402h53'46''LE BRETON YANNICKV2M
5502h54'01''LE CALLENNEC MICKAELSEMCHARTRES BRETAGNE TRIATHLON
5602h54'21''KERGUS GUYV1MCOUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
5702h54'33''COLLIN CHRISTOPHEV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
5802h54'37''NEDELEC PATRICEV1MUS ST GILLES
5902h54'47''AMICE JEAN-CLAUDEV2MAS ROMILLE
6002h54'56''OGER CYRILSEMELAN CESSON
6102h55'24''DEHAIS THIERRYV1MTIM NISSAN ST BRIEUC
6202h55'37''POIRIER JEAN-FRANÇOISSEMACHV
6302h55'43''TERROM SERGEV1MPAC MAC PLOUZANE
6402h55'46''GABORIT CORINNESEFREDEK BRETEIL
6502h55'58''RONDEL MARCV2MMENESTRAIL MONCONTOUR
6602h56'03''MOREL DAVIDSEM
6702h56'28''PELLE SERGEV2MGAZELEC RENNES
6802h56'31''DELAIRE ALEXISV1MCS GARNISON RENNES
6902h56'34''MARION DIDIERV1M
7002h56'37''HURÉ FABRICESEM
7102h56'40''ROCHEFORT ANDREV2M
7202h56'44''GET YANNICKSEM
7302h57'17''TOULLEC MÉLANIESEFHUMBLEZH
7402h57'22''ALLARD JEAN-FRANÇOISV1M
7502h57'41''MENARD CHRISTOPHEV1MRANCE JOGGING
7602h57'47''LUCAS MARCV1MRANCE JOGGING
7702h57'51''LUCAS JEAN-PIERREV1MRANCE JOGGING
7802h57'54''PELHERBE NICOLASV1MDINAN TRIATHLON
7902h57'59''SOUPLET ALAINV1MRANCE JOGGING
8002h58'03''PONZA BERNARDV3M
8102h58'05''POIRIER DANV2M
8202h58'08''MAZURAIS DAVIDV1MBREIZH TEAM
8302h58'11''BRIAND MICKAELSEMAS ROMILLE
8402h58'14''GRIGNON-MASSE JEAN-ALBÉRICV2MAC AVRANCHES
8502h58'24''JUBAULT DENISV1MCOURIR TINTENIAC QUEBRIAC
8602h58'44''DESHAYES STEVESEM
8702h58'55''ETIEMBLE BRUNOV1MTEAM BERCI
8802h59'03''PIROT JÉRÔMESEMCOURIR A CHANTEPIE
8902h59'10''ROPERT STÉPHANESEM
9002h59'17''OLLIVO BERNARDV1MTRIEUX AVENTURES
9102h59'27''MAROS DOMINIQUEV1MTEAM TRIEUX AVENTURES
9202h59'30''PANSARD ERWANSEMPLAINTEL AVENTURE
9302h59'34''MAUNY MARCV1M
9402h59'42''SOHIER JEAN MARCV1MPAC MAC
9503h00'08''CAILLIBOT JEAN PAULV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
9603h00'14''BEDUCHAUD EMMANUELSEM
9703h00'48''LE GUERN MICHELV2MLÉGION ST PIERRE
9803h01'12''ARGENTAIS SEBASTIENSEMROMILLE
9903h01'19''LEROUX YANNICKV1M
10003h01'24''BASTIEN VALERIESEFMIL PATTES VITRE
10103h01'29''ROYER BRUNOV1M
10203h01'35''SAVATTE STÉPHANEV1MUA CHATEAUBOURG
10303h01'40''TOURNEMAINE HERVÉV1MPAC MAC
10403h01'44''ORAIN CHRISTOPHEV1M
10503h01'47''HEUDRE JEAN-MICHELV1MMIL PATTES VITRE
10603h01'52''NOUVEL PIERRICKV1M
10703h01'55''PERRAULT STEPHANEV1M
10803h02'00''CHEVILLON DANIELV1M
10903h02'12''TANGUY CLAUDEV1MPLOUVORN
11003h02'36''BEAUMENIL MAXIMESEM
11103h02'43''BERTHELOT ALAINV1MAS ROMILLE
11203h02'51''BRONCHART JEROMESEMJOGG NATURE LE VERGER
11303h03'04''HERFRAY FRANÇOISSEM
11403h03'17''LE BRIS CLAUDEV1M
11503h03'41''DEBAINS ALBERTV2MHBA HCHV
11603h04'53''FUSTEC LOICSEMAS ROMILLE
11703h04'58''FER NICOV1MHUMBLEZH
11803h05'01''KAMIERZAC LIONELV1M
11903h05'38''BOUVIER DANIELV2MPAS PRESSÉS
12003h05'41''LUNEAU BENOITV1MINSA
12103h05'46''BLANCHARD THIERRYV1MCOUREURS D EXTREME
12203h05'51''ARGENTAIS FREDERICSEMAS ROMILLE
12303h06'08''RAMARE ANNIEV1FMORDELLES JOGGING
12403h06'34''PAIREL FRANCKV1MCOUREURS D EXTREME
12503h06'42''ANGOT PATRICESEMYANOO.NET
12603h06'50''JEANNEAU NATHANSEM
12703h07'07''DANY SAMUELV2MCOMBOURG ATHLETISME
12803h07'10''CHEVALIER RONANSEM
12903h07'12''HERBEL YANNICKV1MPAC MAC PLOUZANE
13003h07'27''LEMETAYER PATRICEV1MROMILLE
13103h07'34''GUILLOU GWENAELLEV1FFOULEES NATURE GWENGAD
13203h08'00''ABGRALL BERNARDV1MAR STREAT COZ
13303h08'56''COSTE LAURENTV1MCOURIR A VEZIN
13403h09'01''CERON RONANSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
13503h09'08''MOREL MATHIEUSEM
13603h09'21''MOREL CHRISTOPHEV1MMIL PATTES VITRE
13703h09'34''DELAROCHE MARIE-PAULEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
13803h09'38''MACE CHRISTOPHESEM
13903h09'47''CALMAY JÉRÔMESEMENDURANCE SHOP
14003h10'00''SALMON MATHIEUSEM
14103h10'03''COLLET LIONELV1MTEAM SOJASUN
14203h10'16''ROCHE STEPHANESEMCOUREURS D EXTREME
14303h10'23''PRUCHON ERICV1MTOC CESSON
14403h10'41''LAVAREC FREDERICV1MAS ROMILLE
14503h11'22''BICHON YOANNSEM
14603h12'02''LEVEIL XAVIERV1MLES FOULEES MAURITAGNIENNES
14703h12'11''LEBRUN DENISV1MMONTFORT SUR MEU
14803h12'17''PILORGET ROGERV3MCAS INSA
14903h12'27''DENIOT VINCENTSEM
15003h12'40''PILPRE PHILIPPEV1MREDEK BRETEIL
15103h12'42''BAZIN VINCENTSEMTEAM RAIDLIGHT
15203h12'45''SANCHEZ OLIVIERSEM
15303h12'50''MORICE BERNARDV1MAGILE TALON LA MEZIERE
15403h12'54''ALEIN NICOLASSEM
15503h13'29''MORIN JOELV1MAGILE TALON LA MEZIERE
15603h13'31''GARCON PASCALV1M
15703h13'33''HUET NATHALIESEFBROCELIANDE AVENTURE 35
15803h13'42''CLEMENT STEPHANEV2MVA CHATEAUBOURG
15903h13'46''WUNSCH ALINESEFFOULÉE RENANAISE
16003h13'49''FRELAU GUYV1MATHLETIC PONT REAN GUICHEN
16103h13'57''GAUTIER ARNAUDV1MRANDO RUN
16203h14'05''RENAUD FRANCOISV1MUS ST GILLES
16303h14'10''LE ROHELLEC MIKAELSEM
16403h14'17''GATEAU VINCENTV1MAS ROMILLE
16503h14'41''DUBOIS PATRICKV1MMORDELLES JOGGING
16603h15'00''COULIBALY SIDYSEM
16703h15'06''LEFEUVRE SEBASTIENV1M
16803h15'09''DELATOUCHE DENISEV2FMONTFORT SUR MEU
16903h15'15''THOMAS GILDASSEM
17003h15'31''CHAPON DIDIERSEMUS ST GILLES
17103h15'37''GARNIER STÉPHANEV1M
17203h15'42''BLIN PASCALV1MATHLE PAYS DE REDON
17303h15'58''NICOLI STEPHANEV1MREDEK BRETEIL
17403h17'08''CAVEY JEAN-CHARLESV2MCOUREURS D EXTREME
17503h17'12''LANGLOIS THIERRYV1M
17603h17'25''BOUILLÉ DAVIDSEMREDEK BRETEIL
17703h17'28''MENGUY ANDREV1MREDEK BRETEIL
17803h17'50''LE NOUY MICHELV1MPAS PRESSÉS
17903h18'20''PAILLAT GILLESV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
18003h18'41''MONNOT BENOITV1MPASS RUNNING
18103h19'06''GUILAUME CHRISTINEV1FUA CHATEAUBOURG
18203h19'19''BOUVIER LAURENTSEM
18303h19'31''ROUXEL JÉRÔMESEM
18403h19'45''LE PLAIN TONYV1M
18503h19'48''DROUIN GILLESV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
18603h19'54''MORIN GUILLAUMESEM
18703h20'07''BARDOUL MICKAELSEM
18803h20'13''DELHOMME DOMINIQUEV2MES COUERON
18903h20'17''BLOURDIER THIERRYV1MLES AMIS DE STEPH
19003h20'23''CONTAMIN BRUNOV1M
19103h20'27''CHESNAIS JEAN-PHILIPPESEM
19203h20'32''LE BERRE RÉGISV1MPLAINTEL AVENTURE
19303h20'58''HUBERT JEAN-YVESV2M
19403h21'04''PRIMAULT PHILIPPEV1MUS LIFFRE
19503h21'08''TANGUY ERICV1MREDEK BRETEIL
19603h21'15''DELARUE ARNAUDSEM
19703h21'37''BOURGOIN OLIVIERV1M
19803h21'46''TROUVE ELISA-MAGDALANASEF
19903h21'57''LEHERISSE FRANCKV1M
20003h22'01''JEGOUX LAURENTV1MREDEK BRETEIL
20103h22'05''BUREL DAMIENSEMAS SAPEURS POMPIERS DE RENNES
20203h22'23''COLOMBEL NORBERTSEMAS SAPEURS POMPIERS DE RENNES
20303h22'48''TARDIF GREGORYSEM
20403h23'02''LAIZE CÉDRICSEMUS ST GILLES
20503h23'09''LE GAD DIDIERV1MCOURIR À SANTEC
20603h23'18''BRIENT JEAN-JACQUESV1MPLAINTEL AVENTURE
20703h23'27''AUGER FRÉDÉRICSEM
20803h23'41''KUSTER ROZENNV2FCS BETTON
20903h23'52''RINFRAY DAMIENSEMPLAINTEL AVENTURE
21003h23'56''BARBOT FABRICEV2MCOUREURS D EXTREME
21103h24'16''JAMIN LUDOVICSEMTEAM RAIDLIGHT
21203h24'56''DESPREZ OLIVIERSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
21303h25'11''LALLOUETTE HERVEV2M
21403h25'22''LE HUIDOUX VÉRONIQUESEFPLAINTEL AVENTURE
21503h25'39''FROMENTIN CAROLINESEFPLAINTEL AVENTURE
21603h25'47''GERARD LAURENTV1MJOGG NATURE LE VERGER
21703h25'50''LARDOUX YVONNICKV1MC . A TINTENIAC-QUEBRIAC
21803h26'13''MARCOU PASCALV1MCOUREURS D EXTREME
21903h26'33''LE GUENNEC LOICKSEM
22003h27'01''HOCHET CHRISTOPHEV1MCOURIR TINTENIAC QUEBRIAC
22103h27'25''ROY PASCALV2MTEAM RAIDLIGHT
22203h27'42''REZOU GEORGESV2M
22303h27'57''RAULT THIERRYV1M
22403h28'16''BENIS HUGOSEM
22503h28'34''BOUSQUIE PHILIPPEV1M
22603h29'21''LE GALL DELPHINESEFUS ST GILLES
22703h29'44''FRABOULET LAURENTV1MINTREPIDES DES ROSAIRES
22803h31'09''PERROT LOÏCV2MJOGGERS DU COUESNON
22903h31'39''DESPRES SEBASTIENV1MLA CHATAIGNERAIE
23003h32'15''LE RALL THIERRYV2MUS LIFFRE
23103h32'36''SAULNIER CEDRICKSEM
23203h32'57''SIMON CYRILSEMECUM CLEDER
23303h33'02''PRUNELET LYONELSEM
23403h33'06''BAILLY PATRICESEM
23503h33'56''JOURDAN FABRICESEM
23603h34'38''ORAIN BERNARDV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
23703h35'11''HELLOCO MAGALIEV1FUS ST GILLES
23803h38'09''TALABARDON PATRICIASEFENDURANCE LOISIR
23903h38'12''LORVELLEC ALAINV2M
24003h38'15''VINCENT ANTHONYSEM
24103h39'04''RICAUD MATHIEUSEMCOUREURS D EXTREME
24203h40'38''GUILLAUME REGISSEM
24303h40'42''MOREL FRANÇOISSEM
24403h41'38''ANGOT NICOLASSEM
24503h42'38''LE MARREC CYRILLESEMTEAM RAIDLIGHT
24603h42'57''HOCHET LAURENTV2M
24703h43'08''GUILLEMOT DAVIDSEMAS BEDEE VOLLEY BALL
24803h43'12''GICQUEL DOMINIQUEV1M
24903h44'47''RICHARD OLIVIERV1MCORPS NUDS
25003h45'31''POEZEVARA PHILIPPEV1MTEAM NISSAN ST BRIEUC
25103h49'07''DI MIERI SEBASTIENSEM
25203h49'19''AIT YAHIA KATIASEF
25303h49'24''GELGON PHILIPPEV1M
25403h50'18''PASQUIAU JEAN-CLAUDEV2MROSPORDEN OXYGENE
25503h50'22''DAOUDAL ALANSEMROSPORDEN OXYGENE
25603h50'27''MARTIN PIERREV1MROSPORDEN OXYGENE
25703h56'19''LE TRIONNAIRE CHRISTIANV2MCS BETTON
25803h56'36''PAVOINE FRANCKV1MBROCELIANDE AVENTURE35/EAPB
25903h56'40''JEGOUX BERTRANDV1M
26004h00'05''JACOPIN CHRISTOPHEV1MTEAM YANOO.NET
26104h00'41''AUBERT FRANCKV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
26204h01'02''URBAIN GINETTEV2F
26304h01'07''GRANDFILS ERICV2M
26404h01'20''JUBAULT STEPHANIESEFCOURIR TINTENIAC QUEBRIAC
26504h06'48''LE GALL FREDERICV1MTORTUE 56
26604h07'06''GUINEBAULT ANITASEFST JACQUES JOGGING
26704h07'12''GUINEBAULT PATRICKV2MST JACQUES JOGGING
26804h07'15''PASQUET HELENEV2F
26904h07'18''BOITARD LIONELV2MST JACQUES JOGGING
27004h10'37''POMMIER JEAN-FRANÇOISSEMESV
27104h12'11''DUFOSSE RODOLPHESEMGARNISON RENNES TRIATHLON
27204h22'13''LEON DAMIENSEM
27304h22'25''BLANCHET ERWANV1MST JACQUES JOGGING
27404h22'31''JANEZ JOELLEV1FMORDELLES JOGGING
27504h22'33''LOFFICIAL JÉRÔMEV1MLES ÉGARÉS
27604h25'42''HELIN LAURENTV1M
27704h29'24''WUNSCH CHRISTOPHESEMBRÉLÈS
Accueil - Haut de page - Version grand écran