[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lyon Urban Trail - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Lyon Urban Trail - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 12 km du 1/4/2012

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
153'05''VEYRAT-DUREBEX FRANCOISESMLYON
253'09''LUCAND ARMANDSEM
353'14''FENRICH FLORENTSEMROUVRES
453'29''CELLE STEPHANESEMLE BESSAT
554'39''LANDREAU ANTONYSEMPOMMIERS
655'18''ROCHE EMMANUELSEMvilleurbanne
756'42''STUCK YOANNSEMLYON
856'45''MONOLIN YANNICKSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
957'01''BERTRAND MATTHIEUSEMBRON Cedex
1058'08''SAUVAGE BENJAMINSEMriorges
1158'35''HARTER PIERRESEMAnnecy
1258'38''PRONKO STANISLASSEM
1358'46''MAGAND CLAUDEV2MGIVORS
1459'05''LECOT PACOMEJUMPéronnas
1559'38''LUQUES FREDERICKSEMVILLEURBANNE
1659'42''PIOUD CEDRICSEMSaint Priest
1759'56''PASTOR SYLVAINSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
1801h00'11''PEREZ JAVIERSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
1901h00'16''TOMACHEVSKY JIMSEMst etienne de fontbellon
2001h00'23''FELLAH FABRICESEMSaint germain au mont d or
2101h00'26''FAYOLLE ARNAUDSEMecully
2201h00'35''SILBERMANN THOMASESMSAINTE SIGOLENE
2301h00'35''SCHOCH PHILIPPESEMST MARTIN D HERES
2401h00'50''SANTI CHARLESSEMGrenoble
2501h00'57''ROCHE XAVIERSEMRoche la Moliere
2601h01'06''PILLET EMMANUELSEMVILLEURBANNE
2701h01'26''DOMENIGHINI HERVESEMMorgex
2801h01'30''TONTI CHRISTOPHESEMSTE FOY LES LYON
2901h01'41''BRANSIECQ THOMASSEMCouzon au mont d or
3001h01'44''CAMBON GUILLAUMESEMLYON
3101h01'48''HONEGGER BENJAMINESMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
3201h01'55''HERTZ CESARCAMST CYR AU MONT D OR
3301h02'01''MORON MARJORIESEFSATHONAY CAMP
3401h02'01''JEHANNO DAVIDSEMTOURS
3501h02'02''ROUSSEAU FRANCOISSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
3601h02'04''MAGNARD JULIENSEMCrachier
3701h02'10''AUDISIO RICHARDJUM
3801h02'10''DEHAYE NICOLASSEMLYON
3901h02'13''SOLANILLA FABIENV1M
4001h02'13''PREVOST ROMAINV1Mvaugneray
4101h02'31''SUBRIN MARYLINESEFTASSIN LA DEMI LUNE
4201h02'35''CURT JONATHANSEMLyon
4301h02'40''MILLET MICKAELSEMRIORGES
4401h02'54''VOISIN MICKAELSEMMARIN
4501h02'55''HILP OLIVIERESM
4601h03'08''PEUCHOT FLORIANCAMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
4701h03'12''CHAUVINEAU DAVIDSEMTASSIN
4801h03'14''PERRET LIONELSEMST ETIENNE DE CUINES
4901h03'22''JAN ANTOINESEMLyon
5001h03'25''SENTENAT JULESESMAIGUILHE
5101h03'44''DROUET FLAVIENSEMVacheresse
5201h03'47''ALFANO OLIVIERSEMvilleurbanne
5301h03'48''MAITENAZ SEBASTIENCAMLe Chesnay
5401h03'50''HOUARY CLEMENTESMGrandfontaine
5501h04'00''REMEUF GUILLAUMESEMVilleurbanne
5601h04'06''BREVET ALBERICESMSaint Alban de Roche
5701h04'22''CHALOT BENJAMINSEMestrablin
5801h04'24''NAILLARD NICOLASSEMLYON
5901h04'26''PIQUET LAURENTV1MST SORLIN DE VIENNE
6001h04'42''MARCHEVAL WILFRIEDV1Mlyon
6101h04'52''DEVAUX NICOLASSEMLYON
6201h05'01''PEYRARD NICOLASSEMST MAURICE DE LIGNON
6301h05'10''BEAUREPAIRE REMISEMGONDECOURT
6401h05'13''LEHMANN SIMONSEMLyon
6501h05'19''ROUX BERTRANDSEMSCIONZIER
6601h05'20''NOEL JEAN FRANCOISSEM
6701h05'25''RAVEROT GERALDV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
6801h05'26''STASSART MATHIEUSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
6901h05'36''CUEILLE SEBASTIENSEMlyon
7001h05'36''TABARET ARNAUDSEMVIENNE
7101h05'43''FRNO CEDRICSEMvaulx en velin
7201h05'46''CLUZEL CEDRICSEMPONCIN
7301h05'46''GIBERT MATTHIEUESMBron
7401h05'48''MENSING FELICITASSEF
7501h05'49''DE RAUGLAUDRE CYPRIENCAMVilleneuve les avignon
7601h05'53''GUILLAUD THIERRYV1MLyon
7701h06'01''LADREYT LOICSEMLYON
7801h06'03''LANDEAU REMISEMROMANS SUR ISERE
7901h06'04''HUSTACHE JULIENSEMHEYRIEUX
8001h06'05''COSTA DE OLIVEIRA CHRISTIANSEM
8101h06'06''DABO REGISSEMlyon
8201h06'14''BOUVAREL JOCELYNSEMMalataverne
8301h06'15''CHOPART GUILLAUMESEM
8401h06'15''GAILLAND SERGESEMPARIS
8501h06'17''VEY DAVIDSEMsaint germain laprade
8601h06'20''GERBET THOMASESMvillefranche
8701h06'21''MANGIN ALEXISSEMFirminy
8801h06'21''VIDAL THIBAUDESMRUY
8901h06'31''VIAULT JEAN BENOITSEMTroyes
9001h06'31''LAPALUD DAMIENSEMJASSANS RIOTTIER
9101h06'32''TCHAPLYGUINE BRICESEMSaint Etienne
9201h06'32''JEGOU YANNSEMIvry sur Seine
9301h06'38''GONZALEZ BERNATSEMLyon
9401h06'41''CEGARRA SEBASTIENSEMMARSEILLE
9501h06'44''GAUTHIER ALINEESFlyon
9601h06'47''PUEL CLAUDEV2MLyon
9701h06'53''LEMIUS MATHIEUSEMCHAINTRE
9801h06'59''CALBERT ROMAINSEMvilles
9901h07'01''FAUDOT BARTHELEMYJUMLYON
10001h07'02''BRUN GUILLAUMESEM
10101h07'02''CLOUET PAUL-HENRISEMLYON
10201h07'07''LE ROUIC EWENSEMPARIS
10301h07'09''RICHARD YOANNSEMPUTEAUX
10401h07'21''TRANCHARD SEBASTIENSEM
10501h07'33''CASTELLO THIERRYV1MST ROMAIN AU MONT D OR
10601h07'35''CASARTELLI ETIENNECAMCALUIRE ET CUIRE
10701h07'39''FORGERIT BENOITSEMSergy
10801h07'43''CUISSARD ANTHONYESMduerne
10901h07'49''CELLE EMILIESEFST ETIENNE
11001h07'49''PORRAS FLORENTSEMVILLEURBANNE
11101h07'49''PLANSSON GREGORIANSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
11201h07'52''DROUET GUILLAUMESEMLyon
11301h07'52''MARAUX CHRISTOPHESEMLYON
11401h07'56''MARTIN FRANCOISSEMSAINT GENIS LAVAL
11501h07'57''BLERIOT CAMILLESEMMontrouge
11601h08'02''BOULAY LAURENTSEM
11701h08'02''BENEVENTI BENJAMINSEM
11801h08'05''PASQUINI LUDOVICSEMannecy
11901h08'10''KOEUT ERICESMVONNAS
12001h08'12''BRICHARD MARCSEMlyon
12101h08'14''BIDAU JULIENCAMLyon
12201h08'16''FIESCHI LAURENTSEMlyon
12301h08'20''ROUSSEL LUDOVICESMBRINDAS
12401h08'24''MAKHLOUF LUCSEMLyon
12501h08'26''DOUSSINEAU MATHIEUSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
12601h08'28''COLOM MATTHIEUESMLA TOUR DE SALVAGNY
12701h08'32''BIENVENU MATTHIEUSEMX
12801h08'32''CODA BENJAMINSEMVILLEURBANNE
12901h08'35''MARILLER GUILLAUMESEMLyon
13001h08'36''MAUPAS DAVIDSEMLyon
13101h08'42''CHERDEL ALBANSEM
13201h08'42''GALLI CHRISTIANV2MVILLEURBANNE
13301h08'44''MONGREVILLE PAULSEM
13401h08'44''VEDEL VICTORCAMVILLEURBANNE
13501h08'45''GAMOND JULIENSEMVILLEURBANNE
13601h08'46''JAQUIN MATHIEUSEMLyon
13701h08'47''HONORE GAETANSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
13801h08'49''WIRRIG THEOJUMChenereilles
13901h08'50''MEILLER MARCV1MMARENNES
14001h08'52''FRAPPA ULRICHSEM
14101h08'55''AUDIN PIERRESEMBron
14201h08'57''RUAS SIMONSEMMILLAU
14301h08'58''MORTADA HUSSEINSEMVilleurbanne
14401h09'00''HUGON CLEMENTSEMNanterre
14501h09'00''MARTINAIS EMMANUELV1MLyon
14601h09'00''CHARRAT JULIENSEMsaint-etienne
14701h09'02''D HARCOURT JOSEPHSEMVILLEFRANCHE S/S
14801h09'04''CHAPUIS ANTOINECAMLYON
14901h09'10''PARET SAMUELESM
15001h09'13''ONILLON ERICSEMlyon
15101h09'13''ROZAND NICOLASSEMSATHONAY CAMP
15201h09'20''LAFONTAINE PASCALV1MCHAMBERY
15301h09'30''FERRIS PIERREESMSaint Martin d Hères
15401h09'33''PEJOAN FABIENSEM
15501h09'39''BOTTAZ BOSSON GUILLAUMEESM
15601h09'44''FAVRE-BONTE NATHALIEV1FST COLOMBAN DES VILLARDS
15701h09'44''RADISSON PAULJUMLyon
15801h09'45''TRIGANCE VALERIEV1FLAVERA
15901h09'51''LEVEUGLE LIONELV1MLYON
16001h09'55''FREITAS CARLOSV1MLa Verpillière
16101h09'55''RABATEL MATTHIASSEMGILLONNAY
16201h09'55''JALLUT ARNAUDSEMGILLONNAY
16301h10'01''MILIONI THEOCAMVILLEURBANNE
16401h10'01''JACQUES LIONELSEMMORNANT
16501h10'03''BRECK FRANKSEMPIERRE BENITE
16601h10'05''PIQUES GREGORYSEMthurins
16701h10'15''COUDERT REGISSEMLyon
16801h10'17''MENU SEBASTIENSEMLyon
16901h10'17''ROZAND SEBASTIENSEMVILLEURBANNE
17001h10'18''CLOVET PIERRE-ALAINSEMLYON
17101h10'19''BAZOUD FREDERICSEMMONTMERLE SUR SAONE
17201h10'19''JUSCHKA JORDANESEMVilleurbanne
17301h10'19''MALVINO JULIENSEM
17401h10'22''SEITIEE MATTHIEUSEMpouilly le moniale
17501h10'23''HABRARD MICKAELSEMLYON
17601h10'23''MALLET LAURENTSEMvilleurbanne
17701h10'26''LOMBERGET THIERRYSEMVILLEURBANNE
17801h10'29''RICHALLAND LUCASSEMLYON
17901h10'34''RIGHI FABRICESEMlyon
18001h10'36''CANDY HADRIENSEMLyon
18101h10'45''GUIGNARD FLORENTSEMParis 14ème
18201h10'46''LEROUX GUILLAUMESEMLYON
18301h10'47''FOUQUET FRANCOISSEMX
18401h10'50''CHAPUY OLIVIERV1MX
18501h10'51''CAZAUX DAVIDV1MFalletans
18601h10'56''MARTIN SAINT LEON BENOITV1MLYON
18701h11'00''CHARVERIAT MATTHIEUCAMSainte Foy les Lyon
18801h11'08''MERZAQ ISMAELSEMSAINT-CHAMOND
18901h11'10''MAZILLER DAMIENSEMLyon
19001h11'13''SELLAM MAHERSEM
19101h11'18''CAMPILLO TONYSEM
19201h11'24''LE BIHAN REGISSEMLyon
19301h11'31''DURAND JOELV2MMEYZIEU
19401h11'31''PALLAVICINI OLIVIERSEMLyon
19501h11'35''SALAZARD JEAN PASCALSEMLYON
19601h11'36''RATINET MAXIMESEMVILLEURBANNE
19701h11'41''BLOYET LOUIS-MARIESEMLyon
19801h11'41''GERARDIN CHRISTOPHESEM
19901h11'44''VALFER MAXIMECAMx
20001h11'45''BOEUF JULIENJUMJARDIN
20101h11'51''ANZIL STEPHANEV1M
20201h11'51''CARDIN YANNICKSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
20301h11'55''MAGNON JEAN-BAPTISTESEMLyon
20401h11'57''PIERSON JEAN LOUSEM
20501h12'00''GAYRARD YANSEMCALUIRE ET CUIRE
20601h12'00''GRATTIER JOHANSEMLyon
20701h12'02''GROS AURELIENSEMTrévoux
20801h12'02''SALLES YOHANNSEMsolaize
20901h12'03''AYRAL THIERRYSEMlyon
21001h12'09''BURELLIER MARCCAMx
21101h12'10''MOULINIER CHARLESSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
21201h12'12''COMPIN SEBASTIENSEMLYON
21301h12'12''FAYOLLE NICOLASESMLYON
21401h12'13''FISCHER JULIENSEMle ban saint martin
21501h12'15''VALENTIN CHRISTOPHESEMST PAUL DE VARAX
21601h12'16''MENNECIER SERGESEMLyon
21701h12'19''ARNAUD CAROLEV1F
21801h12'19''PERROT NICOLASSEMDIJON
21901h12'19''CLAVERO STEPHANESEMTENCE
22001h12'20''LEMERCIER MATTHIEUSEMLYON
22101h12'23''BERARD FRANCOISESMLyon
22201h12'23''SOUMAHORO CHARLESSEMgrigny
22301h12'23''COVOLO VINCENTV1MBRON
22401h12'32''GUYON JEROMESEMromans sur isere
22501h12'33''LEGRAND THIERRYSEMST JEAN EN ROYANS
22601h12'33''BETTWY FABRICESEMVilleurbanne
22701h12'39''GARCIER MATHIEUSEM
22801h12'39''RULLIERE PAULINESEF
22901h12'41''MOUQUET CORENTINSEMLyon
23001h12'44''VAILLY PIERRE-YVESV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
23101h12'44''FOUCHE ALAINV1MBRINDAS
23201h12'46''MAYOT FRANCOISV1MGEYSSANS
23301h12'46''SEVESSAND ROMAINSEMLYON
23401h12'51''MOLLARD FREDERIKSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
23501h12'52''CHAPOT THOMASSEMlyon
23601h12'53''HUSS LAURAESF
23701h12'53''ROUTUROU LIONELSEMmeyzieu
23801h12'54''CAUSSE PHILIPPESEMst george sur larbresle
23901h12'55''DUCRUY CYRILSEMECOCHE
24001h12'58''MANJOT JEAN SEBASTIENSEMvienne
24101h12'58''DARD STEPHANEV1MPARIS
24201h13'04''LOUSSAUT MATTHIEUSEMvilleurbanne
24301h13'05''POULET MATHIS EMMANUELV2M
24401h13'07''BARDEL THOMASSEMLYON
24501h13'08''ROBELET FABRICESEMLYON
24601h13'08''BRUNEEL THOMASSEMrilleux la pape
24701h13'10''NOUALI SAIDSEMLyon
24801h13'10''CATARINO MIGUELSEMPorto
24901h13'11''HERVE ALEXANDRESEMMarcy l Etoile
25001h13'11''MORETTON PIERRE LUCSEMSAINTE CATHERINE
25101h13'15''JOUBERT THIBAULTESMLyon
25201h13'17''CHARLES NICOLASSEMLYON
25301h13'19''GELAS THIBAULTSEMTASSIN LA DEMI LUNE
25401h13'20''BONNARDEL VALERIESEFVILLEURBANNE
25501h13'22''LENFANT ARNAUDV1MMETZ TESSY
25601h13'23''LUISETTI JULIENESMcollonges au mont d or
25701h13'25''CAZAUX VERONIQUEV1FMIRIBEL
25801h13'29''FOGERON RODOLPHEV1MSAINT CYR SUR LE RHONE
25901h13'30''TOSOLINI FRANCISESMLyon
26001h13'36''BIEZ SARAHESFPolliat
26101h13'38''DAYET ROBINESMvalence
26201h13'41''ROUJON MATTHIEUSEMLyon
26301h13'41''CARON JEROMESEMLyon
26401h13'42''MATHEY THIERRYV1MMIONNAY
26501h13'46''VERBRUGGHE IGORSEM
26601h13'47''MERCIER FABRICEV1MCLERMONT FERRAND
26701h13'50''POISSE FLORIANSEMCALUIRE ET CUIRE
26801h13'50''AUBERTIN AMELIEESF
26901h13'53''PAVAILLIER RICHARDV1MSOLAIZE
27001h13'54''PINEL MAXIMESEMMontluçon
27101h13'55''MOURIER GERARDV2MST VALLIER
27201h13'55''FREYCON ARTHURSEMLyon
27301h13'56''GAUDE MARIE LORRAINEV2FMONTELIMAR
27401h14'00''PECHBERTY ANTOINESEMCHALON SUR SAONE
27501h14'03''GLOGOWIEC ARNAUDSEMCALUIRE ET CUIRE
27601h14'05''BOITEUX-LEVRET TANGUYCAMchassieu
27701h14'05''AGATHON ANTOINESEMStrasbourg
27801h14'08''MARTIN VICTORJUMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
27901h14'11''NOYEL ROMAINJUMLyon
28001h14'13''HALOUA MATHIEUSEMClermont-Ferrand
28101h14'17''GIRARD MARCELLINSEMLyon
28201h14'17''DUPIN ALEXANDRESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
28301h14'20''BLANZAT VINCENTSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
28401h14'22''NAULEAU PHILIPPESEMFONTAINES SUR SAONE
28501h14'23''HUGIE HERVESEM
28601h14'26''VOEGEL DAVIDSEMLYON
28701h14'26''INDOCINA VOEGEL SARAHSEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
28801h14'26''DELESPIERRE MARIONSEMLyon
28901h14'28''VAN GORP MARCSEMCALUIRE ET CUIRE
29001h14'28''BRACCHI SYLVAINSEMST SORLIN DE VIENNE
29101h14'28''RANDRIANESY MAHANINASEMSaint- Etienne
29201h14'30''BLANCHARD XAVIERV2MST DIDIER AU MONT D OR
29301h14'31''GONTHIER FRANCOISESMBourgoin-Jallieu
29401h14'33''CAUSSANEL MARCSEMLyon
29501h14'34''CORDEL JULIENSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
29601h14'35''RICHARD ELIESEM
29701h14'35''PAOUR OLIVIERV2MSAINT BERNARD
29801h14'37''BARD VERONIQUEV1Fbesayes
29901h14'41''GROLET XAVIERV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
30001h14'42''OLIVAUD UGOESMSavenay
30101h14'45''DUBOIS LAURENTSEMFrancheville
30201h14'46''ENGELHARD GUILLAUMEV1MValence
30301h14'47''LAIGLE GUILLAUMESEMLyon
30401h14'52''ARMANET GILLESSEMlyon
30501h14'54''LOPEZ CHRISTIANSEM
30601h14'56''ANDRE CHRISTOPHEV2M
30701h14'56''LE BER MAELSEMtours
30801h15'01''JARRY JORDANCAMJASSANS RIOTTIER
30901h15'01''FERNANDES ALAINESM
31001h15'02''COHENDET MAXIMESEMLyon
31101h15'03''PERRAUD THIERRYSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
31201h15'04''NOUVION GUILLAUMESEMRomorantin
31301h15'08''HERRERA CASTANEDA CARLOSSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
31401h15'09''HOLMES JORDANSEFLyon
31501h15'11''NAVARRO LIONELSEMLyon
31601h15'15''GUILLIN FREDERICV1MCHATENOY EN BRESSE
31701h15'18''PASQUINI ROMAINSEMTERNAY
31801h15'19''MAUFRAIS SOPHIESEFBESANCON
31901h15'19''MICHEL MARIESEFVILLEURBANNE
32001h15'19''CHALHANDRIER JULIENSEM
32101h15'22''GADIOLET LOUISESMLyon
32201h15'22''VARENNE GAELSEMsaint etienne
32301h15'23''ARNAUDET FRANCOISV1MLyon
32401h15'28''GEORGES JEAN-CYRILLESEMlevallois perret
32501h15'29''DUMEY JEAN-MARCV2MTOULON
32601h15'32''FABRE PIERRESEMLyon
32701h15'33''VENTRELLI VINCENTSEMLAUNAGUET
32801h15'36''BOURGEY OLIVIERSEMDécines -Charpieu
32901h15'36''GAUCHER REMYSEMmontpellier
33001h15'40''MARTINET NICOLASSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
33101h15'40''ZLOTOROWICZ MARYANV1MST PIERRE DE CHANDIEU
33201h15'41''SALAH LEASEF
33301h15'45''LAVAULT GENEVIEVEV2FVENISSIEUX
33401h15'46''MONIER YANNSEMLyon
33501h15'46''GIMENEZ FREDERICV1MLYON
33601h15'46''MAIRE FRANCOIS-XAVIERV1MLYON
33701h15'46''PIQUET STEFANSEMChevigny St Sauveur
33801h15'47''ROBIN JEAN-PHILIPPESEMParis
33901h15'47''HUON FRANCOISSEMROMANS
34001h15'47''MAITREPIERRE THIBAUDSEMdecines
34101h15'49''MEUNIER GUYV1Mecully
34201h15'50''BEAUGENDRE FREDERICSEMLyon
34301h15'55''GIBERT FRANCOISEV1Fbron
34401h15'55''CICCOTTI ALEXANDRESEMLYON
34501h15'57''DE MIRAS FRANCOISV3MVENISSIEUX
34601h15'58''PICOD GILLESSEMChevagny
34701h16'04''BATTAGLINI LIONELSEMSainte Euphémie
34801h16'04''BEGHIN MARTIALSEMGENISSIEUX
34901h16'04''GHERSI JOEYSEMLyon
35001h16'05''RICHARD GERLADSEM
35101h16'06''LENFANT BENJAMINESMMETZ TESSY
35201h16'15''DESMONTS MARCELV1MBESANCON
35301h16'16''BOUTAGHANE JULIENSEMLyon
35401h16'18''DOUCET THOMASSEMLYON
35501h16'21''COLIN STEPHANEV1MGrigny
35601h16'26''HUON JEAN-BAPTISTESEMLYON
35701h16'29''DURAND NELLYSEFPOMEYS
35801h16'29''BARRUT CHRISTOPHESEMLyon
35901h16'30''LOUNIS NABILSEMCALUIRE ET CUIRE
36001h16'32''CORDIER FREDERICV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
36101h16'33''JAMBON ANTHONYSEMVILLIE MORGON
36201h16'34''VAL NICOLASSEMSaint Etienne
36301h16'35''DOUTAU JULIAESFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
36401h16'39''GONINET SANDRASEF
36501h16'43''BLANDIN ELISEJUFLyon
36601h16'45''LAFOND ALEXANDRESEMMONTRACOL
36701h16'46''SAGUIN SONNYSEMBesançon
36801h16'50''MAS OLIVIERSEMVILLEURBANNE
36901h16'51''VIEL PATRICKV2Marnas
37001h16'51''PINQUIER GILLESV2Mcharvieu
37101h16'51''BARNIER LUCCAMCrépy-en-Valois
37201h16'53''CLAUDE ALEXANDRESEMVILLEURBANNE
37301h16'58''COTTET MATTHIEUSEMST DIDIER DE FORMANS
37401h17'03''DAYAN EMMANUELSEMromans sur isere
37501h17'03''NUGUES CLAUDEV1MCOLOMBIER SAUGNIEU
37601h17'06''BRIEST STEVESEMLyon
37701h17'06''PENNEQUIN NICOLASSEMLyon
37801h17'06''LERVAL ALAINV2MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
37901h17'08''LUGAZ FRANCKSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
38001h17'11''CHARLES GEOFFREYSEMsaint loup géanges
38101h17'12''FADEAU JEAN YVESV2MLES OLMES
38201h17'12''SARRA DAVIDSEMLyon
38301h17'12''CÔTE JULIENSEMLYON
38401h17'13''COLTICE NICOLASSEMLyon
38501h17'19''BRIATTA PAULESMLyon
38601h17'20''MARTIN JEAN-PAULV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
38701h17'21''LOPEZ RAPHAELV1MCRAPONNE
38801h17'24''GARRIGUE ANTOINESEMLyon
38901h17'24''FARON ANTOINESEMVILLEURBANNE
39001h17'26''CHAFFANGE ARNAUDJUMx
39101h17'31''PLANCHE ROMAINSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
39201h17'34''ROCHE ALAINSEMVERNAISON
39301h17'36''CHARBUILLET CLAUDESEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
39401h17'37''DEBAYLE ETIENNEESMLYON
39501h17'39''REVEL LOUISJUMoullins
39601h17'39''CODURI SYLVAINSEMSaint clair du Rhône
39701h17'40''GOUTTE MICHELV1MLYON
39801h17'43''POUZERATTE PASCALV1MVif
39901h17'43''ARNAUD JEAN-YVESSEMLYON
40001h17'44''VERCHERY CHRISTOPHEV1MVILLEURBANNE
40101h17'46''TURPIN LAURENTV1MCALUIRE ET CUIRE
40201h17'48''DOUBABI MOHAMMED, AMIRSEMLyon
40301h17'48''CRAIPEAU TYPHANIEESFLyon
40401h17'48''PETIT PASCALV1MLYON
40501h17'51''MAUCHAMP VINCENTSEMVENISSIEUX
40601h17'52''PILLARD OLIVIERSEMCRAS SUR REYSSOUZE
40701h17'53''CHARLET OLIVIERSEM
40801h17'56''BARNABA ALDOV1Mlyon
40901h17'57''GAIRE GUILLAUMESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
41001h17'58''SUBTIL NICOLASSEMVILLEURBANNE
41101h17'59''VIAL THIBAUDJUMVillefranche Sur Saône
41201h17'59''LAYE CEDRICSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
41301h18'00''JACOUD BASTIENSEMLyon
41401h18'00''ROUSSEL FRANCKV1MLE ROUX
41501h18'01''LE VAN HAN DAVIDSEMBron
41601h18'03''CHEVALIER HENRISEMLyon
41701h18'03''MUZARD ANTOINESEMBEAUNE
41801h18'03''VENET LUDOVICCAMlyon
41901h18'04''BESSARD MICHAELSEMLyon
42001h18'07''PHILIPPE PIERRE ERICSEMRIVE DE GIER
42101h18'10''DE DINECHIN ANTOINESEMLyon
42201h18'10''BALAYRE ANTOINECAMBRON
42301h18'12''CALANDRE CLAIRESEFBois-Guillaume
42401h18'14''CURDY ANTOINESEM
42501h18'15''VOLDOIRE FLORENTJUMMontbrison
42601h18'18''MARTINIERE GUILLAUMESEMTASSIN
42701h18'20''LUSCAN ANDRECAMLyon
42801h18'20''BREBION MANUELSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
42901h18'22''MERAZI FARIDV1MLyon
43001h18'22''KIRCHE CYRILSEMfontaines
43101h18'23''CLAUZEL STEVESEMVourles
43201h18'24''LANDAIS CHRISTOPHERSEMLYON
43301h18'25''FATTET LAURENTSEMLyon
43401h18'27''DEBOOS BAPTISTESEMLyon
43501h18'28''SZMIGIEL JULIESEFChambéry
43601h18'29''SORNAY AYMERICSEMSTE FOY LES LYON
43701h18'32''BLANQUER FABIENSEMlyon
43801h18'34''BRUCHON XAVIERSEMLYON
43901h18'34''LACROIX JEAN LUCV1MCRENANS
44001h18'35''THEOLIER MARC-ANTOINESEMMACON
44101h18'36''POTHIER BENOITSEMLyon
44201h18'36''GILLET PATRICKV2M
44301h18'37''FEUILLET DENISSEMEcully
44401h18'45''GUERIN SEBASTIENSEMLYON
44501h18'46''OUDOMPHENG BENOITESMTassin La Demi Lune
44601h18'49''RALU JEAN LUCSEMCHATEAU GONTIER
44701h18'54''PARIAT BENJAMINESMLYON
44801h18'54''SCHOTTER VITALV1MCHARLY
44901h18'55''GOURBIERE JACQUESSEMROANNE
45001h18'57''BALAYRE FRANCOISV1Mbron
45101h18'58''GROSSMANN FRANCKSEMPierre Bénite
45201h18'58''PATAY DAVIDSEMLyon
45301h18'59''SZMIGIEL MICHELV2MBRUYERES LE CHATEL
45401h19'01''VISSAC BENOITSEMSainte-Foy-lès-Lyon
45501h19'02''BENOIST GUYV1MSaint Theoffrey
45601h19'02''MACHKOUR TARIKSEMGrenoble
45701h19'04''DEBEAUMARCHE GUYV2MVIENNE
45801h19'07''CLEMENT ALEXANDREV1MSALAVRE
45901h19'09''BOITTOUT EMMANUELSEMLYON
46001h19'10''DELBECQUE REMYSEMANNECY
46101h19'10''BALESTE BRUNOSEMPONCIN
46201h19'10''AUPIERRE FRANCOISSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
46301h19'11''MOURET LAURENTSEMMontrouge
46401h19'11''LEQUEULX ARNAUDSEM
46501h19'12''BUISSON ELODIESEFDOMMARTIN
46601h19'13''BREGEROLLE ADRIENSEM
46701h19'15''PIN ANTOINESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
46801h19'17''BOUDJELLABA KAMELSEMGivors
46901h19'17''CHAMPEL MARIE CAROLINESEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
47001h19'18''DURAND JEAN YVESV1M
47101h19'19''GILLET MARLENESEFlyon
47201h19'21''BENDOTTI ROMUALDSEMMONTMELIAN
47301h19'22''LOURET SYLVAINSEMLyon
47401h19'23''SICCO VALEREV1Mapremont
47501h19'25''BALANDRAU DIDIERSEMANNONAY
47601h19'25''DEL-VALLE ARNAUDSEMVilleurbanne
47701h19'26''URREA THOMASCAMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
47801h19'27''GUILLOT EMILIENSEMLyon
47901h19'29''VERNEYRE CHRISTOPHEV1Mlyon
48001h19'32''MARTY PATRICKV2MLAGNEIU
48101h19'34''LEWANDOWSKI-DURFORT MARCINSEMLYON
48201h19'36''CAMACHO JEROMESEMLyon
48301h19'36''QUINET CLAUDESEM
48401h19'36''BERTHELON AMAURYSEMLyon
48501h19'38''TORRECILLAS JULIENSEMLYON
48601h19'39''DARLES JEAN PAULV2MST ANDRE DE CORCY
48701h19'39''ERNOULT MAXIMESEMLYON
48801h19'40''BOUDAREL LOICSEMVénissieux
48901h19'42''LABORIE SYLVAINSEMTREVOUX
49001h19'51''TIBERE GUILLAUMESEMOULLINS
49101h19'53''RIVIERE BENJAMINSEML Arbresle
49201h19'53''ARNOUX ROMAINSEMLYON
49301h19'54''AMARO NATHALIEV1FLyon
49401h19'56''BERGE LUDOVICSEMDIEULEFIT
49501h19'56''LACROIX CYRILCAMCRENANS
49601h19'58''SAGE ANTONINSEMLYON
49701h20'01''FRERE THOMASSEMLyon
49801h20'02''CARRUEL MARCV2MLyon
49901h20'05''LUDOVIC LARACINE LUDOVICSEMbron
50001h20'05''BEAUFILS SIMONSEMlyon
50101h20'07''VENDEVILLE WILLYSEMSAINT EGREVE
50201h20'13''CELERIER AGATHESEFODENAS
50301h20'16''FAURE PATRICKV2MLyon
50401h20'17''GREGOIRE VINCENTV1MLYON
50501h20'19''BERDIEL SIMONSEMLyon
50601h20'19''CARR SIVIONSEM
50701h20'19''BARBOSA RODRIGOSEMLyon
50801h20'22''GARNIER PIERRE LOUISCAMLYON
50901h20'22''TAIBI MOHAMEDSEMvilleurbanne
51001h20'22''MENANTEAU CHRISTIANV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
51101h20'25''MEUNIER JEAN-PHILIPPESEMvilleurbanne
51201h20'25''OSORIO ANDREASEF
51301h20'28''BLANCHARD BENJAMINESMSaint-Didier-Au-Mont-d Or
51401h20'36''PEREL VINCENTJUMLyon
51501h20'40''GEOURJON BENJAMINSEMsaint-etienne
51601h20'40''PONTON LAURENTSEMVilleurbanne
51701h20'41''THIVOLLE-CAZAT GUILLAUMESEMsaint alban d ay
51801h20'45''LAZZARELLI SEBASTIENSEMLa roche sur foron
51901h20'46''DANTRESSANGLE JEAN-YVESSEMLyon
52001h20'47''MALLET MATHIEUSEMVILLEURBANNE
52101h20'47''PRIMARD FRANCKV1MLYON
52201h20'48''KRAGBA SEBASTIENSEMLYON
52301h20'49''BARBIER MARCSEMLyon
52401h20'53''PAIVA NARCISSEV3MHEYRIEUX
52501h20'53''CAILLEAU BENOITSEM
52601h20'53''MARCHAND THIBAULTSEMOLLIOULES
52701h20'54''CHASSOT PRUNELLESEFGRENOBLE
52801h20'56''RAFIQ ISMAELSEMLyon
52901h20'56''DUCHESNE LAURENCEV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
53001h20'57''ROCHET PATRICKV1MLyon
53101h20'57''RICHARD WILLYSEMCHASSIEU
53201h20'57''MOHR CHRISTIANV2MRILLIEUX LA PAPE
53301h20'58''ESCOT CHRISTIANV1MST CHAMOND
53401h21'03''TOUTAN PIERREJUMBUSSIERES
53501h21'04''LARRIERE CHRISTOPHESEMVILLEURBANNE
53601h21'04''PERRIN CAMILLECAMSAINT ETIENNE
53701h21'06''PIQUES MIKAELSEMLYON
53801h21'10''VOLLE STEPHANESEMMontpellier
53901h21'10''DUFOUR FLORENTSEMmacon
54001h21'10''DURILLON BRUNOV2MRilleux la Pape
54101h21'12''ROCHE OLIVIERV1MUNIEUX
54201h21'12''KOSSA MARCV1MVAULNAVEYS LE BAS
54301h21'15''VALZOLGHER ANNEV1FST JULIEN MONT DENIS
54401h21'17''ORCEL FRANCKV1Mvilleurbanne
54501h21'17''LEBEAU GUILLAUMESEM
54601h21'19''ASSIER JEAN-LOUISV2MST MICHEL DE MAURIENNE
54701h21'22''SANCHEZ THOMASJUMLA TOUR DE SALVAGNY
54801h21'23''GUILLEUX PHILIPPEV1MST MARCEL LES VALENCE
54901h21'23''LEPERS PIERRE ANTOINESEMLYON
55001h21'23''HELBERT ALEXANDRESEMLyon
55101h21'24''MOREAU VALENTINSEMLyon
55201h21'25''GOIFFON JEAN CHRISTOPHESEMVilleurbanne
55301h21'25''BOIS ALEXANDRESEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
55401h21'33''DIAZ HAROLDSEMLYON
55501h21'33''SALSON PIERRESEMVilleurbanne
55601h21'35''BELEY JULESCAMCALUIRE ET CUIRE
55701h21'36''MORNET GUILLAUMESEMparis
55801h21'36''LOPEZ FABIENSEMlyon
55901h21'36''DEVAUX PAULSEMLYON
56001h21'37''DARIEL FLORIANSEMLYON
56101h21'38''GIAI-CHECA JORISSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
56201h21'38''GALLARATI FRANCOISSEMFrancheville
56301h21'40''NICOLAS CORALINESEFlyon
56401h21'42''AUDEMARD MATHIEUSEMLYON
56501h21'44''KERDRAON YANNICKSEMLYON
56601h21'47''LELONG GERARDV1MVILLEURBANNE
56701h21'47''GUIZARD LAURENTSEMbrignais
56801h21'49''SABADEL CHRISTOPHESEMROCHETAILLEE
56901h21'52''CHAVANT ALAINV2MGLEIZE
57001h21'54''ROCHETTE FABRICEV1M
57101h21'56''MOUNIER SYLVAINSEMbas en basset
57201h21'57''NOURY PATRICEV2M
57301h21'57''DECOCK LUCASJUMchalon sur saone
57401h22'01''PIA SERGEV2MLYON
57501h22'01''LENAT JEANV1M
57601h22'02''LAGARDE MAELSEMLYON 03
57701h22'03''LANGUE LIONELSEMLYON
57801h22'04''TRANCHAND ELODIESEFSAINT ETIENNE
57901h22'07''VENIN JEROMESEMLYON
58001h22'08''ALLARD SYLVAINSEMMOIDIEU DETOURBE
58101h22'09''CREPY CAROLINESEFlyon
58201h22'10''FALCOZ OLIVIERV1MVERRENS ARVEY
58301h22'10''LECOURTOIS CHRISTOPHESEMlyon
58401h22'13''MANIERE JEAN BAPTISTESEMlyon
58501h22'14''VIVIER JULIENSEMPARS
58601h22'15''PAILLET CYRILV1M
58701h22'19''DADET FABRICEV1MVILLEURBANNE
58801h22'20''DAVID BERNARDV3MSallanches
58901h22'20''MEURET ADRIENSEMLYON
59001h22'22''EMBERT HUGOSEMLyon
59101h22'23''AUZIAS YANNV1MLA VERPILLIERE
59201h22'23''SCHOEPEN YANNSEMsainte foy les lyon
59301h22'24''PAULIN MATTHIEUSEMBrignais
59401h22'27''NOUGUE EMMANUELSEMthurins
59501h22'29''SENECTAIRE PHILIPPEV2MLE BRUGERON
59601h22'30''MARCEL CHARLOTTESEFVALENCE
59701h22'31''AUFRANC FRANCOISSEMCLUNY
59801h22'32''FAIVRE BENOITSEMVILLEURBANNE
59901h22'32''RECEVEUR FLORENTSEMSAINT-ETIENNE
60001h22'32''OCCHIPINTI DAVIDSEMLyon
60101h22'33''LAVIRON OLIVIERV1MLyon
60201h22'34''GUIGNARD PERRET ANNEV1F
60301h22'34''GUIGNARD PERRET FREDV1M
60401h22'38''PICCA PIERREJUMreims
60501h22'39''MONTANA ANTONELLAV1Freims
60601h22'40''BOUCHET-CHATELARD ALEXISV1MCALUIRE
60701h22'43''CROSSLEY RICHARDV1MCaluire
60801h22'43''NEYRET CHRISTIANV2Mlyon
60901h22'43''MARGUIN JORDANSEMsaint etienne sur reyssouze
61001h22'44''DRAPE VINCENTV1MSAINT GEORGES DE RENEINS
61101h22'44''CALISTRI LAURINESEMBLIGNY LES BEAUNE
61201h22'45''CASTELLO VANESSAV1FST ROMAIN AU MONT D OR
61301h22'45''PRIVET XAVIERSEMromans sur isere
61401h22'47''VINAY-FORGA XAVIERSEMLYON
61501h22'48''BONDOUL YVESV2M
61601h22'48''GERIN VICTORSEMSt Jean Bonnefonds
61701h22'49''HAY VALENTINSEMLYON
61801h22'50''FRANCOIS ERICSEMLYON
61901h22'50''WEINBRENNER CYRILESMOullins
62001h22'51''NOUREDDINE YANISESM
62101h22'54''LETY REGISSEMVENISSIEUX
62201h22'57''MERER MAIWENNSEFLYON 9EME ARRONDISSEMENT
62301h22'58''PERRAY MARCSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
62401h22'59''LUU MARCV1MCALUIRE ET CUIRE
62501h23'03''GOULVENT THIBAUTSEMLYON
62601h23'03''MEDINA STEPHANESEMLYON
62701h23'04''CHATEL LOICSEMNANTES
62801h23'12''MARTIN GILLESV3M
62901h23'12''DURET HELENESEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
63001h23'13''LE SERGENT YVESV1MLyon
63101h23'13''DURET JULIENSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
63201h23'14''GUENFOUD SALIMSEMSaint Priest
63301h23'19''FLIGG FREDERICV1Mlyon
63401h23'22''GIOVANDITTO MARIOV2MLyon
63501h23'22''VOS JACKV1MFrancheville
63601h23'22''GUICHON FREDERICSEMlyon
63701h23'24''REVERCHON REMISEMGIVORS
63801h23'24''SOHET MATHIEUSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
63901h23'25''HUGON ANTOINESEMLYON
64001h23'25''DURIEUX JULIENSEMvileurbanne
64101h23'26''AXEL SBIHISEMlyon
64201h23'27''MEKMOUCHE ABDELHALIMSEMLyon
64301h23'27''BOUVIER THIERRYSEMlyon
64401h23'30''MALATIER SYLVAINSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
64501h23'31''LOCHON ROMAINSEMLYON
64601h23'32''GENTA LIONELV1MLyon
64701h23'32''TAURINYA PIERRESEMdécines
64801h23'33''PERERA JEREMIESEMLyon
64901h23'33''AnonymeV1M
65001h23'34''NESME CLEMENTSEMLYON
65101h23'36''SOTO ALBERTOSEMVilleurbanne
65201h23'36''GEFFRAY ARNAUDV1MLYON
65301h23'37''BARD CORINNEV1FCHATUZANGE LE GOUBET
65401h23'37''BALLET JEAN-CHRISTOPHESEMLyon
65501h23'38''SOUDAN MAYASEFLYON
65601h23'39''VALLEIX BAPTISTESEMLyon
65701h23'41''MOREL GUILLAUMESEMLYON
65801h23'42''LIEN JONASSEMLYON 6EME
65901h23'43''LEGER CORINNEV1FSt paul les romans
66001h23'44''BONNEVIE MAXIMESEMGrenoble
66101h23'45''BIGEARD CLEMENTCAMvilleurbanne
66201h23'47''DELION QUENTINCAMmonswiller
66301h23'49''BARONE LUDOVICV1MVilleurbanne
66401h23'51''LE ROY BERTRANDSEMLYON
66501h23'53''INGRET KEVINSEMSaint-Didier au Mont d or
66601h23'54''BOIVIN LOUIS-MARIESEMVillers-en-Haye
66701h23'55''COULLOMB JEROMEV1MLYON
66801h23'55''PEYSSON CARINEV1FFONTAINES SUR SAONE
66901h23'58''DUPRAY FRANCOIS-XAVIERSEMGRENOBLE
67001h23'59''MONCHAMP JULIENSEMSAINT ETIENNE
67101h23'59''BRUN PIERRE-AMAURYSEMLyon
67201h24'00''GUINAUDEAU WILLIAMV1MLYON
67301h24'01''PARIS ROMAINSEMCourbevoie
67401h24'01''JIMENEZ CLEMENTSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
67501h24'01''RYMEYKO RENEV3MCALUIRE ET CUIRE
67601h24'01''BESSY JEROMESEMBas en Basset
67701h24'04''CHAPOUTIER NICOLASSEMVilleurbanne
67801h24'12''PIGEROULET CHRISTINEV2Ffontaines sur saone
67901h24'12''MOUEZA MARCSEMStrasbourg
68001h24'19''HENRY NICOLASSEMSaint-Etienne
68101h24'19''BENNATI NICOLASSEMMARSEILLE
68201h24'21''MAISONHAUTE LORENESEFLYON
68301h24'21''VANDENBUSSCH LAURENTV1Mlyon
68401h24'24''ARGENTI CLAIREV1FSt Michel sur Savasse
68501h24'25''FALATIN CHRISTOPHESEM69003
68601h24'26''DE ROCHEGONDE ARNAUDSEMLyon
68701h24'27''ROBIN FLORENCEV1FVillette d Anthon
68801h24'28''GAUBIER CHRISTOPHEV2MLYON
68901h24'28''BAUD CORENTINSEMPOMMIERS LA PLACETTE
69001h24'28''GIROUD LUDOVICSEMVAUGNERAY
69101h24'31''PERA SARAHSEFlyon
69201h24'32''WARGNIER FLORIANSEMLYON
69301h24'32''CALBERT LOICSEMVilleurbanne
69401h24'33''GALLI SYLVIEV2FVilleurbanne
69501h24'33''CHAREYRON SYLVAINSEM
69601h24'35''CACHEUX PASCALEV2FSEYNOD
69701h24'37''BURLOT YVESSEMLyon
69801h24'39''THOUVEREY CHRISTOPHESEMLA MULATIERE
69901h24'40''ROCH PHILIPPEV1MOUSSIERES
70001h24'44''LE ROUX CHARLESSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
70101h24'47''MARTIN PIERRE-YVESV1MPARIS
70201h24'47''GALVAING JULIENSEM
70301h24'49''MANGENOT JEAN-FRANCOISV1MBrignais
70401h24'49''DELVART LUCV1MPLOUBALAY
70501h24'50''GRASSET ALICESEFLyon
70601h24'51''MONTIGNY JULIENSEM
70701h24'51''LENOBLE JEAN CLAUDEV3M
70801h24'52''BILLON MARIE-ANGESEFST MAUR DES FOSSES
70901h24'52''GUICHARD MAXIMESEMLYON
71001h24'54''GUICHARD ROLANDV2Maurec sur loire
71101h24'55''BERTRAND ZIANSEMSAMOENS
71201h24'56''BABKINE JEANV1MCaluire
71301h24'57''ADAM ALEXANDRESEMEvian les Bains
71401h24'57''MAUPETIT SARAHSEFAVIGNON
71501h24'57''DES RIEUX OLIVIERSEMLyon
71601h25'01''BARDOLLET BRUNOSEMMONTPELLIER
71701h25'01''DUFOUR XAVIERSEMTournus
71801h25'01''DUBOIS ANNELIV1Fperreux sur marne
71901h25'01''BARDOLLET CHRISTOPHESEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
72001h25'01''HUIN THIBAUDSEMCaluire
72101h25'01''GULYAS GABRIELV2MFleurieux sur l Arbresle
72201h25'03''HILAIRE YANNICKSEMLYON
72301h25'04''CAZAUX-BREZIAT MARIEV1FFalletans
72401h25'06''BRIGAUD QUENTIN-ALEXANDRESEMLyon
72501h25'08''MARCOUX LOICSEM
72601h25'09''DE ROZARIO LIONELV1M**
72701h25'11''BOUJU ELODIESEF
72801h25'13''PINQUIER DOMINIQUEV2Mmeyzieu
72901h25'14''GASTON FREDDYSEMLYON
73001h25'18''CHARTIER FLORIANSEMSt Maurice de Gourdans
73101h25'18''POURRET EMERICSEMChâtillon/Cluses
73201h25'18''PIETRUSZKA PATRICKV1MLyon
73301h25'18''COLLAS BORISSEMLyon
73401h25'23''LEGAT JUDICAELSEMLYON
73501h25'24''BIRMAN CAMILLESEFGrenoble
73601h25'25''BAURES ISABELLESEFLYON 5EME
73701h25'26''GRANON PIERREV2MSAINT REMY
73801h25'26''BAURES GERARDV3MTOURS
73901h25'26''GUENIFA LEILASEFlyon
74001h25'29''PLANTIER PASCALV1Mculin
74101h25'36''BUSSIERE ROMAINSEMBRON
74201h25'39''STRAUB MELANIESEFGrenoble
74301h25'40''ANTOINE STEPHANESEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
74401h25'40''VALFORT MICHELV2MNEYRON
74501h25'41''GARBIT PIERREV1MCHEVAGNY CHEVRIERES
74601h25'42''AOUABED NORDINESEMBron
74701h25'45''DJEBOURI HOCINEV1MAncone
74801h25'45''GORDOLO JULIENSEMLYON
74901h25'47''MINASSIAN ANGELIQUEV1Fvillette d anthon
75001h25'53''CHABANIS VINCENTSEM
75101h25'54''CHABOUD GAELLESEF
75201h25'54''MONTCHARMON CHRISTOPHESEMMARIGNIER
75301h25'55''RIFFEY EMILIENSEMlyon
75401h25'55''PILVEN OLIVIERSEMPONT-EVEQUE
75501h25'55''LAMONTAGNE PHILIPPEV2MOULLINS
75601h25'58''CHARRAS CEDRICSEMSaint Priest
75701h25'58''BOUVARD CHRISTOPHESEMLyon
75801h25'59''LIMANTOUR GUILLAUMESEMParis
75901h26'00''ROULHY VALERIESEF
76001h26'00''CLAVEL PIERRE ALAINV1MCALUIRE ET CUIRE
76101h26'06''MANGEOT YOHANNSEMCaluire
76201h26'11''BARRE BENOITSEM
76301h26'11''CHARBONNET EVELYNEV1FSAINT-BERNARD
76401h26'12''TOURNAIRE PATRICEV2Msathonay camp
76501h26'12''JACASSON CECILESEFst foy les lyon
76601h26'13''RIZET BERNARDSEMst etienne
76701h26'19''GILBERT PHILIPPEV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
76801h26'20''BOURDOISEAU YVANSEMvillefontaine
76901h26'21''AMELON PIERRE ALAINSEMFontenay-Sous-Bois
77001h26'23''RICHARD GUILLAUMESEMNANTES
77101h26'23''MADRIGNAC FRANCISV2MARPAJON SUR CERE
77201h26'26''GREFFIER AUDREYSEFst jorioz
77301h26'26''NEGRELLO BENOITSEMvilleurbanne
77401h26'27''PASQUIER VINCENTSEMMARIGNIER
77501h26'27''DE CORBIER FLORENTSEMMarseille
77601h26'28''CIANCIA PHILIPPEV1MCALUIRE ET CUIRE
77701h26'29''EXBRAYAT THIERRYV1MFONTAINES SUR SAONE
77801h26'31''SERVANTY SANDYSEFx
77901h26'33''ABELLO STEPHANESEMLyon
78001h26'34''PUGET HUGOCAM
78101h26'36''BESSE EMILIESEMgrenoble
78201h26'38''REITER FRANCOISSEMGRENOBLE
78301h26'40''BOULARD PIERRESEMMontluçon
78401h26'44''TOMBO FOE JEAN PHILIPPESEMEcully
78501h26'46''ORENES SERGEV2MBRIGNAIS
78601h26'47''LEPERLIER FABRICEV1MBRIGNAIS
78701h26'49''DEROCHE LAURENTESMternay
78801h26'49''RICHARD SANDRASEFLYON
78901h26'50''CAILLON OLIVIERV1MSOLAIZE
79001h26'50''ROUX RAPHAELSEMLyon
79101h26'51''PERRIN RICHARDSEMLYON
79201h26'51''CAGNOLATI LAURENTV1MPLANAISE
79301h26'54''PAILLE FREDERICSEMLyon
79401h26'55''POTENCIER BENJAMINSEMLYON
79501h26'55''FAURE VANESSASEFvilleurbanne
79601h26'55''PELLIGOTTI JEAN-LUCV1MGleizé
79701h26'57''ARGOUT LOUISSEMlyon
79801h26'57''VERCOUTTRE CLAUDESEMsaint genis laval
79901h26'58''FAUDOT PATRICKV2MLYON
80001h27'00''MACUALAY RAYMONDESM
80101h27'01''MAS FLORIANSEMvilleurbanne
80201h27'03''DESPLACES JULESESMVilleurbanne
80301h27'04''RAISIN MALOESMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
80401h27'04''TEULE CLEMENTSEMVaulx-Milieu
80501h27'07''RIGOULET FRANCKV1MST PIERRE LA PALUD
80601h27'14''COUPE PASCALV1MROMANS SUR ISERE
80701h27'14''CHRETIEN JEAN-MARCV1Mseyssuel
80801h27'15''LIEVAL CECILESEFLyon
80901h27'15''SION MARCSEMVILLEURBANNE
81001h27'17''PERRADIN FABRICESEMVIENNE
81101h27'18''CORDONIN GILLESV1Mlyon
81201h27'18''DELHOMME DAMIENSEMPralong
81301h27'19''DA ROCHA MICKAELSEMVILLEURBANNE
81401h27'20''DELAUNAY ISABELLESEFlyon
81501h27'21''CONVERS PASCALV1MLyon
81601h27'21''LAURENT SOLENESEFLyon
81701h27'23''SENS NICOLASSEM
81801h27'24''PISTOLET LAURENTSEMbesançon
81901h27'26''BIOLLEY GUILLAUMESEMLille
82001h27'27''DRACH STEPHANEV1MLYON
82101h27'28''BIZMOU STEPHANESEM
82201h27'30''BERHAULT ALAINSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
82301h27'30''DEL-VALLE NATHALIESEFVilleurbanne
82401h27'31''DEGLISE-CAVET LIONELSEMLYON
82501h27'31''PERRIOLAT VINCENTSEMlyon
82601h27'31''MARION ANTHONYSEMsaint donat sur l herbasse
82701h27'31''LANUTTE NICOLASV2M
82801h27'32''METGE NICOLASSEMlyon
82901h27'32''TOURTE LUDOVICSEMLYON
83001h27'33''CHARDON AMELIEESFLyon
83101h27'35''PENICAUD GUILLAUMEV2M
83201h27'39''CANNARD DAVIDSEMFoissiat
83301h27'41''DEMONET DAMIENSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
83401h27'44''PACROT FABIENSEMLYON
83501h27'44''LECUYER JEREMIESEMLyon
83601h27'53''BUDILLON NICOLASSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
83701h27'53''MARCHAND YANNICKSEMVilleurbanne
83801h27'54''ROLIN PATRICKV2Mcaluire
83901h27'54''VINCENT ADELINESEFMEYLAN
84001h27'54''MARTINEZ THIBAULTJUMLYON
84101h27'54''MARTINEZ PATRICEV2Mlyon
84201h27'55''DEFER JEAN-CHRISTOPHEV1MMarcilly d Azergues
84301h27'56''PINAQUY MATHIEUSEM
84401h28'01''GAILLARD BASILESEMEcublens
84501h28'01''GASSER JEROMESEMVilleurbanne
84601h28'04''BENOSMANE ABDELSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
84701h28'05''TABOURET HUGOESMLyon
84801h28'06''RASET ISABELLEV1FVENISSIEUX
84901h28'06''DUCRET CYRILLE-ADRIENESMMaillat
85001h28'09''EYRAUD ANTHONYSEMvillefranche sur saone
85101h28'10''COUVET DENISSEMVilleurbanne
85201h28'13''NAULEAU PIERRE MARIESEMLYON
85301h28'15''RICHART PASCALV1MBOURG EN BRESSE
85401h28'19''GOUVART ETIENNEESM
85501h28'21''MESONA JULIENSEMvilleurbanne
85601h28'22''ZONTA ELEONORASEFLyon
85701h28'24''PAYRARD ELISABETHV2FVILLEURBANNE
85801h28'25''MURE CEDRICSEMLYON
85901h28'25''BRUGIERE HENRI JACQUESV2MST LAURENT DE MURE
86001h28'28''MACARY MAUDESFLyon
86101h28'28''MERMET-GERLAT ANAISSEFst symphorien d ozon
86201h28'30''HEMERY CHRISTOPHEV1MDecines
86301h28'31''FLUSIN THOMASSEMLYON
86401h28'33''PICHON CHRISTOPHEV1MLYON
86501h28'35''SCHIES JENNIFERSEFLYON
86601h28'37''MIQUEL GILLESSEMLYON
86701h28'37''GIROUD ELSASEFOullins
86801h28'42''DARLES DOMINIQUEV2MBALAN
86901h28'43''GOMARIN SYLVAINSEMvilleurbanne
87001h28'44''DUCOURTIEUX JEAN-PIERREV2MTORCIEU
87101h28'44''AUBENAS MICHELV2MLA ROCHE DE GLUN
87201h28'45''MORENAS THIERRYV1MTASSIN LA DEMI-LUNE
87301h28'47''CHASSIBOUD SOPHIESEFst etienne des oullières
87401h28'48''VILLEMAGNE PASCALV1MLyon
87501h28'49''CORRIOL ANNEV1FCRENANS
87601h28'51''LAMY JEROMESEMGENAY
87701h28'52''MERLE NICOLASSEMLyon
87801h28'53''JEUNE MAUDSEFMONTLUCON
87901h28'55''DREVETON ANTHONYSEMsaint peray
88001h28'55''DELAMARE SIMONSEM
88101h28'57''BERNARD PIERRE-JEANV3MSAIL SOUS COUZAN
88201h28'58''SPYCKERELLE CLEMENTSEMst symphorien d ozon
88301h29'02''LANGLAIS PASCALSEMla selle en hermoy
88401h29'03''BACHET LAURENSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
88501h29'05''BERARD SYLVAINV1MLyon
88601h29'06''NEPLE FRANCOISEV2F
88701h29'08''DOUTAU LISASEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
88801h29'09''DEGENEVE CHARLESSEMLyon
88901h29'09''LEDOUX TIMOTHEESEMVilleurbanne
89001h29'11''DESCHAMPS PIERRE YVESSEMgrazac
89101h29'12''NALEYE ABDIV1Mlyon
89201h29'16''MANUGUERRA THIERRYV1MLYON
89301h29'16''ROCHE XAVIERV1MSOLAIZE
89401h29'16''GUICHERD PASCALV2MSAINT-FONS
89501h29'18''MORAIS CLEMENTCAMLyon
89601h29'20''ADNET ANNE LAURESEFSaint Julien les metz
89701h29'20''PACHOUD CEDRICSEMJASSANS RIOTTIER
89801h29'22''CHARTRON PAULCAMbelleville
89901h29'26''PERRIN EMMANUELSEMLyon
90001h29'26''VALENTIN REMISEMEybens
90101h29'27''FAUTRE PAULINESEFlyon
90201h29'28''RAMONDENC CHRISTELSEFLYON
90301h29'28''REBILLARD SOPHIESEFlyon
90401h29'28''DE FLEURIAN LAURENCEV2FLYON
90501h29'29''DE FLEURIAN VIOLETTESEFLagnieu
90601h29'31''GOY JEROMEV1MVilleurbanne
90701h29'32''CHUARS JEREMYSEM
90801h29'33''PARIS CYRILSEMandrezieux
90901h29'36''FERNOUX PATRICKV2MVILLEURBANNE
91001h29'38''DE LOITIERE MARTINCAMchaponost
91101h29'38''GIRAUD STEPHANESEM
91201h29'39''ANGERETTI JULIENSEMaudun-le-tiche
91301h29'41''CABROL OLIVIERSEMNARBONNE
91401h29'42''FAUSSURIER STEPHANESEMlyon
91501h29'45''IMBERT SEBASTIENSEMTASSIN LA DEMI LUNE
91601h29'46''VERNA LAURENTSEMLyon
91701h29'46''BONNE ALEXANDRASEMLYON
91801h29'46''LE BRETON HUGUESV1MNeuilly Plaisance
91901h29'47''LOUBEAU XAVIERV1Mcharbonnieres les bains
92001h29'48''COSTE ALEXANDRESEMMARENNES
92101h29'48''BENINI ALAINV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
92201h29'48''CANO CHRISTOPHESEMlyon
92301h29'50''SCHILDT BENOITV1Mcourbevoie
92401h29'51''VINCENT MARCCAMLAGNIEU
92501h29'52''BERNARD LAURASEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
92601h29'54''PERNOT REMYV1MCaluire
92701h29'55''LONGERE ADRIENSEMLYON
92801h29'56''DAMOIS JULIETTEESFTASSIN
92901h29'57''GUILLOT BENOITSEMLyon
93001h29'57''PERROT PHILIPPEV2MDAMPIERRE les BOIS
93101h29'57''MULLER THIBAUTSEMLyon
93201h29'58''DES HORTS ARNAUDSEMLyon
93301h30'00''LECOINTRE ADRIENSEMLYON
93401h30'00''MARTINEZ JOSEV1MLYON
93501h30'01''PANNE STEPHANESEMVILLEURBANNE
93601h30'07''LASSALLE SEBASTIENESMSt Didier au mont d or
93701h30'11''MONNIER JACQUESV1Mxx
93801h30'12''RAQAI NAWALESEF
93901h30'12''LARUICCI GILBERTV2MAuberives-sur-Varèze
94001h30'14''HAMARD FRANCOISSEMlyon
94101h30'16''DE VILLENEUVE ERICV1MSaint Bernard
94201h30'16''GASSER FREDERICSEM
94301h30'16''PERRIN CAROLINEV1FGROISY
94401h30'16''MORAIS JOACHIMV1MLyon
94501h30'17''BOUCHET LAURENTV1MST BERNARD
94601h30'17''MARIOT DAVIDSEMLyon
94701h30'18''MCCONNELL STEVESEMLyon
94801h30'23''PRINTEMPS CORENTINCAMCraponne
94901h30'23''PELOT VERONIQUESEFVilleurbanne
95001h30'24''ROTY CHARLOTTESEFVilleurbanne
95101h30'28''FOGERON BENEDYKTEV1FSAINT CYR SUR LE RHONE
95201h30'32''BROSSIER VINCENTSEMgrenoble
95301h30'34''CATTIN YANNSEMChapon sur saone
95401h30'35''PFEFFER JULIASEFToulouse
95501h30'36''TAUZIN BENOITSEMLyon
95601h30'38''BAURAND GUILLAUMESEMLYON
95701h30'39''BERT SYLVAINSEMLYON
95801h30'39''CEDDIA SEVERINESEMDARDILLY
95901h30'40''DURAND LUCV1MMONTAGNY
96001h30'42''DUCOURTIEUX MARIE-CHRISTINEV2FTORCIEU
96101h30'42''FREDERICQ ALEXANDREV1MReyrieux
96201h30'47''MARIGLIANO JULIENSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
96301h30'48''ROMAGNY CORTOESMLyon
96401h30'49''BOLE AURELIENSEMJOUGNE
96501h30'50''KOCH FREDERICSEMgenas
96601h30'51''GOMEZ HENRIV2MBRON
96701h30'51''COSTE MARCV2Msolaize
96801h30'51''DANIEL FORNES EMMANUELLEV1FLYON
96901h30'55''CHAIX SABINEV2FMONTVERNIER
97001h30'55''LECUE KORICKSEMCONDRIEU
97101h30'56''BRUN MATTHIEUSEMSAINT GERMAIN AU MONT-D OR
97201h30'58''ROBBIANI CHRISTIANV1MLA TOUR DU PIN
97301h30'59''MISCIOSCIA ALEXANDRESEMroybon
97401h31'02''MOTTE QUENTINSEMlyon
97501h31'03''CLAISSE NATHALIESEFgrenoble
97601h31'04''ROQUES SARAHSEFLyon
97701h31'05''CHAVERIAT DANIELLEV2FQUETIGNY
97801h31'05''BRUNEEL VINCENTSEMlille
97901h31'06''COMMANDINI ALAINV1Mbertrange
98001h31'10''PERRIER CHRYSTELV1FMEYLAN
98101h31'13''DONGUY ANTOINESEMLYON
98201h31'17''JOYET JEANSEMLYON
98301h31'20''CONCHONNET DIDIERV1MST PRIEST
98401h31'23''MONTARON GILLESV3MDAMEREY
98501h31'24''ALMIRALL FLORENTSEM**
98601h31'25''RAVIT AUDREYV1MLyon
98701h31'25''MUSARD HENRISEMLyon
98801h31'25''MARY MICKAELSEMlyon
98901h31'30''COTHENET VIOLETTESEFERSTEIN
99001h31'30''ZAGO JEAN LUCSEMchasse sur rhone
99101h31'31''GRIMAL CATHYV1FMEYLAN
99201h31'31''DAUMARD FREDERICV1MCHAPONOST
99301h31'34''KERKAR MALIKASEMParis
99401h31'35''DARDENNE ETIENNESEMLyon
99501h31'36''DUPIN NICOLASSEMLYON
99601h31'40''DEFLACHE JEROMEV1Mvilleurbanne
99701h31'42''JARS ALBANSEMLYON
99801h31'42''HELLEUX ANDREV3Mgevezé
99901h31'45''ZONTA GABRIELESEMFaedis
100001h31'47''MACAIGNE GUILLAUMESEM
100101h31'47''DEYRAIL BAPTISTECAMlyon
100201h31'47''INSALACO THIERRYV1MVILLEURBANNE
100301h31'50''GRAUX GUILLAUMESEM
100401h31'52''GROBOST LAURENTV1MVILLEURBANNE
100501h31'52''AILLERIE MATHIEUSEMlevallois
100601h31'52''PERNOD EDOUARDSEMOULLINS
100701h31'54''TROTOT ANNE-LAURESEFParis
100801h31'56''GENDRE CEDRICSEMVilleurbanne
100901h31'57''BRESOLIN YVESV1MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
101001h32'01''OLIVIER YANNSEMLYON
101101h32'01''LAFOURCADE BENOITSEMLyon
101201h32'01''COGNET MAGALISEFLondon
101301h32'02''NAULIN MATHIEUSEMVILLEURBANNE
101401h32'03''ARNOUX FELIXSEMLYON
101501h32'07''MORIN CAMILLESEMCaluire et Cuire
101601h32'08''LABRANQUE LAURENCESEF
101701h32'12''BRUNE MARIONSEFLyon
101801h32'13''CADOUX NICOLASSEMLYON
101901h32'18''DESFOUX EVELYNESEFLYON
102001h32'21''PERRIN FREDERICSEMlyon
102101h32'24''CHAOUCHE TEYARA CHAKIBSEMLyon
102201h32'25''CLAVEL BRUNOSEMLYON
102301h32'25''RUSSO ANNIEV2FBRIE-ET-ANGONNES
102401h32'30''ZAREMBA PAULSEM
102501h32'30''FASSI-FEHRI SALIMV1M
102601h32'37''MULLIER AUDREYSEFlyon
102701h32'37''BUISSON SYLVAINSEMSAINT-JEAN-LE-VIEUX
102801h32'38''ZOZ BAPTISTESEMVENISSIEUX
102901h32'41''BERGE JEAN SYLVESTREV1MLYON 02
103001h32'45''SANCHEZ ENRIQUEV1MST BONNET DE MURE
103101h32'45''BELHAMEL MAKHLOUFV4MST PRIEST
103201h32'46''BRETIN RICHARDV1MSerpaize
103301h32'46''LAGORS FLORIANEV1FSERPAIZE
103401h32'51''BOURGIER MARCELV1MVILLEURBANNE
103501h32'52''ANCENAY ADELINESEFCaluire
103601h32'53''ROUSSEAU NICOLASSEMCARQUEFOU
103701h32'55''DARD MICHELV1MVilleurbanne
103801h32'56''ROBET NATHALIESEFLyon
103901h32'56''GIRARD AUDREYSEFSAINT CYR AU MONT D OR
104001h32'58''LAMBERT ANNEV1FTREPT
104101h33'01''VANTORHOUDT NELLYSEFPollionnay
104201h33'05''CHAUVIN ERICSEMSt andéol le château
104301h33'07''DI RAIMONDO DAVIDSEMrillieux
104401h33'07''BOUTEILLE CAROLESEFfrancheville
104501h33'09''CHAZOT MATHILDESEFLyon
104601h33'11''LEPER VINCENTSEMCHASSELAY
104701h33'12''GROS PASCALV2Mlyon
104801h33'12''VINCON LAURENTSEMSte Foy lès Lyon
104901h33'13''LAVALLEZ REMISEMLyon 6ème
105001h33'13''ROUCHOUSE BRICESEMcaluire
105101h33'14''GREY BENOITSEMMEYZIEU
105201h33'14''BAURAND FRANCKSEML ABERGEMENT ST COLOMBE
105301h33'20''JEANNEE NICOLASSEMPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
105401h33'22''DONOVAN PATRICKSEMLyon
105501h33'24''DEMORTIERE ODILEV1FST REMY
105601h33'24''LAURENT MATTHIEUSEMLyon
105701h33'27''GODESKY FRANCKSEMLyon
105801h33'30''ROLLAND-MORITZ SOPHIESEFLyon
105901h33'35''MOURRIER CATHYV2FMEYLAN
106001h33'36''MARTIN STEPHANEV2MSaint-Point
106101h33'37''GUYONNET MATHIEUSEMVILLEURBANNE
106201h33'37''ESTOURNEL GAELLESEFsaint laurent de mure
106301h33'39''RICHARD YVESV2M
106401h33'42''LELIEVRE VINCENTSEMLYON
106501h33'42''MARTIN RODOLPHESEMlyon
106601h33'43''BERNAD FRANCOISEV1MSchweighouse sur moder
106701h33'44''FOUCHA SEBASTIENSEMVILLEURBANNE
106801h33'44''RABOUTOT KATIASEFLYON
106901h33'45''PAGES BERTRANDV1MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
107001h33'46''MONTVENOUX AUROREESFBron
107101h33'46''DESBORDE PIERRE-YVESSEMLyon
107201h33'47''TARDY BENJAMINSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
107301h33'47''MEUNIER ALIXESFLyon
107401h33'47''ANTOINE MEGHANNESMBron
107501h33'48''MOULLÉ LOICSEMTHÔNES
107601h33'51''TRIPODI FREDERICSEMmeximieux
107701h33'52''BRUGIROUX STEPHANESEMCaluire
107801h33'53''VAGNEUR MAGALISEFLyon
107901h33'54''CLEMENT FRANCOISV1MST PRIEST
108001h33'56''CORNET THIERRYV1MLA TOUR DE SALVAGNY
108101h33'56''CAPALDI LAURENTSEMVENISSIEUX
108201h33'57''LOUVET PIERRESEM
108301h33'58''GALAIS JOHNNYV1MVaulx-en-Velin
108401h33'59''TISSOT BERTRANDSEMLyon
108501h34'00''TESSIER TEDDYSEMvilleurbanne
108601h34'02''SESTIER-CARLIN JEAN-PHILIPPESEMX
108701h34'03''ROUSSON CAMILLESEFSaint Genis-Laval
108801h34'04''PLEYNET PASCALSEMcraponne
108901h34'04''CHAFFIOTTE PIERRESEM
109001h34'06''PECUNE ERICV1MLYON
109101h34'06''CHAMPEAUX FREDERICV1Mternay
109201h34'06''ROBIN ELODIESEFBESANCON
109301h34'06''MEUNIER ELODIEJUFLYON
109401h34'07''TREFF YVESV2MLYON
109501h34'09''THIBAULT LAURENTV1Mmions
109601h34'14''ROULIN FRANCKSEMLYON
109701h34'16''GUERIN THOMASSEMLYON
109801h34'19''GENGEMBRE SOPHIESEFCALUIRE
109901h34'19''CHAZELLE JUSTINESEF
110001h34'21''FOLLIS VALERIEV1Fcraponne
110101h34'21''BOHN BENOITV1MBIVIERS
110201h34'22''BINET JEAN MICHELV1M
110301h34'23''DELAUNAY NOEMIESEFNarbonne
110401h34'23''WOERLY VERONIQUEV2FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
110501h34'27''DOUCHET ARNAUDSEMJASSANS RIOTTIER
110601h34'27''NEVIN BENOITV2MChasselay
110701h34'30''PROST JULIEESFsaint-chamond
110801h34'30''GROSSELIN MATTHIEUSEMsaint cyr au mont d or
110901h34'31''DELLA SCHIAVA SYLVAINV1MBOURGOIN JALLIEU
111001h34'32''MONIER PAULINESEFsaint-chamond
111101h34'33''SAVEL MIREILLEV1FSAINT VINCENT
111201h34'34''DUPRAZ NICOLASSEMmarseille
111301h34'37''DUVAL EMELINESEFgrenoble
111401h34'38''COLLIN GILLESV2Mlyon
111501h34'38''HAMON EMILIESEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
111601h34'40''GUYOT BRIGITTESEFCHAPONOST
111701h34'42''CHANTEGRELET MARIONSEFSte Foy les Lyon
111801h34'43''DE GASQUET CHRISTOPHEV1Mlyon
111901h34'54''ROCHON AURELIESEFSaint Jeures
112001h34'56''OUJAJ MOHAMEDSEMLyon
112101h34'57''LAMARD JULIENSEMLYON
112201h34'57''RUFFENACH GUSTAVESEMJonage
112301h35'00''GONNET FLORIANSEMSt Martin Belle Roche
112401h35'01''PARET CELINESEFLyon
112501h35'06''GUINET VINCENTV1MEcully
112601h35'10''GIRAUD-SAUVEUR CAMILLESEFgrenoble
112701h35'11''SOULIER MARIANNESEMLyon
112801h35'21''MANGIN MATTHIEUSEMLyon
112901h35'24''GOTHON ALEXANDRESEMMONTFAUCON EN VELAY
113001h35'26''PELLE JULIENV2Msaint martin d heres
113101h35'28''BENOIT TANGUYSEMLyon
113201h35'30''BROALLIER THIBAULTCAMchaponnay
113301h35'31''PASTION SYLVIEV2FVEYRAS
113401h35'32''GOUNON SYLVIESEFveyras
113501h35'35''LAMBERT THIERRYV1MTREPT
113601h35'36''BRUN ERICV2M
113701h35'38''GRIOLET ANDREV2MMonteux
113801h35'38''BLESBLOIS PHILIPPEV2M
113901h35'40''GORRIAS DIDIERV2Mannonay
114001h35'40''CRACH THIBAUTSEMAmberieu en bugey
114101h35'42''BUFFIER SEBASTIENSEMSaint Priest
114201h35'46''CLAVEL CELINESEFPARIS
114301h35'47''DUMENIL JEAN-REMISEMPARIS
114401h35'48''BLIN XAVIERSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
114501h35'49''DE BOISSON CLAIRESEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
114601h35'51''DUMENIL VINCENTSEMlyon
114701h35'53''CAVAGNA FLORENTSEMlyon
114801h35'54''FIZAINE JEAN-MARIESEMarnas
114901h35'57''RENOULT MARIONSEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
115001h36'00''FAURITE ERICV1Msaint-cyr au mont d or
115101h36'01''BRUNON-FARGE CHRISTELLESEFST DENIS DE CABANNE
115201h36'01''ROMEO RICHARDV3MTASSIN LA DEMI LUNE
115301h36'11''DARNIOT BENJAMINSEMLYON
115401h36'12''HUESEM
115501h36'12''MICHEL EMMANUELSEMVilleurbanne
115601h36'15''GIGUET ARNAUDSEMlyon
115701h36'15''PICOD SOPHIEV1Fchevagny
115801h36'18''GAUDIO PABLO FEDERICOSEMAlbigny sur Saone
115901h36'19''DUCHEMIN FELIXSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
116001h36'20''PITHION JORDANESMrignieux le franc
116101h36'21''THEVENIN THOMASESMGUEREINS
116201h36'22''DUBUT SANDRINEV1FLYON
116301h36'23''NGUYEN LUDOVICESM
116401h36'24''JOSSERAND BENOITSEMVILLEURBANNE
116501h36'26''CAPPEAU HENRISEMlyon
116601h36'28''CIANCI ALEXANDRESEMla tronche
116701h36'28''TOLOT BENJAMINSEMlyon
116801h36'30''DRAPPIER PHILIPPEV1Mchatel guyon
116901h36'36''GENDRONNEAU BERNARDV1Mlyon
117001h36'38''BALAVOINE HERVEV2MBeauvais
117101h36'39''MACE GHISLAINSEMVAULX MILIEU
117201h36'41''CIACCIA ALEXANDRASEFCharenton-le-Pont
117301h36'42''VIAL AMAURYSEMbron
117401h36'44''PHILIBERT ETIENNESEM
117501h36'47''FRANCOIS JOHANNASEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
117601h36'49''WIBAUX MELANIESEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
117701h36'50''OLLERO MATHIASJUMVienne
117801h36'51''PIEDNOEL CECILESEF
117901h36'53''VERRIER BENJAMINSEMSaint-Etienne
118001h36'57''MARTEL PHILIPPEV1M
118101h36'58''JOLY REMISEMLYON
118201h37'00''EISPESSE CHRISTOPHEV1MST NIZIER D AZERGUES
118301h37'01''GIESSINGER BENOITV1MLAXOU
118401h37'03''AUBERTIN FLORIANSEM
118501h37'12''BECKER DAVIDV1MSTRASBOURG
118601h37'12''ANADON GIMENEZ ALBERTOSEMLyon
118701h37'15''COTTIN MYRIAMV1FMARCY L ETOILE
118801h37'15''AKDENIZ OMERV1MCharbonnières les Bains
118901h37'17''HEMAR JULIESEF
119001h37'19''NOUAL BRIGITTEV2FLYON
119101h37'22''FOURCADE VIOLAINESEMLYON
119201h37'24''MATHEVET AYMERICSEMlyon
119301h37'27''THIAUCOURT PHILIPPEV2MLYON
119401h37'27''MEURIOT SANDRAV1FDEMIGNY
119501h37'32''MAGNE DAVIDSEMLyon
119601h37'34''OUCHIA NADIRV1MLYON
119701h37'36''GELY JONATHANJUMlyon
119801h37'37''CONTINI STEPHANESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
119901h37'38''HAQUET CLEMENCESEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
120001h37'41''AIMAR CAROLINESEFcesson
120101h37'41''BESSY VALENTINESEFBas en Basset
120201h37'41''FAUCK LAETITIASEFcesson
120301h37'44''RECOULY YOANNSEMLYON
120401h37'47''VIALLEFONT BRUNOV1MFrancheville
120501h37'48''ROY DIDIERV2Mx
120601h37'50''TRISORIO STEPHANESEMsaint-etienne
120701h37'50''MOREAU FRANCISSEMguyancourt
120801h37'50''VIGERY JULIENSEMLYON
120901h37'55''ACKENSCHWILLER VALERIESEF
121001h37'58''REGIS ALAINV2MLagnieu
121101h37'58''PAGES JEAN-CHRISTOPHEV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
121201h38'00''CANONNE OLIVIERSEMLYON
121301h38'03''BASSET LAURENCEV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
121401h38'04''REMY FRANCOISEV1FSAINT GENIS LAVAL
121501h38'06''JOUVET PAULINESEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
121601h38'07''RENAULT PHILIPPEV1MMONTAUD
121701h38'07''TORTA BENJAMINSEMSaint Étienne
121801h38'08''WETRICH PASCALEV2F
121901h38'10''SEGUY FREDERICV1MMONTANAY
122001h38'13''BRAISSAND NELLYV1FLentilly
122101h38'13''ROYER ERICV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
122201h38'15''CHABOUD PERNELLESEFVILLEURBANNE
122301h38'18''MERCIER WILLIAMSEMSTE FOY LES LYON
122401h38'18''AYEB MIKAELSEMBELLIGNAT
122501h38'20''MARTINET ALEXANDRESEM
122601h38'22''FALCOZ VALERIESEFVERRENS-ARVEY
122701h38'24''VIAL DOMINIQUEV1MLYON
122801h38'24''HAMM NATHALIEV1FCaluire et Cuire
122901h38'25''HARDY ANNE-CLAIRESEMLYON
123001h38'25''DOURLEN GWENAELLESEFSAINT FONS
123101h38'27''NICOLAS ERICSEMLYON
123201h38'30''FREYSSIN NICOLASSEMLyon
123301h38'30''CHAILLOU JEAN-PHILIPPEV1Mlyon
123401h38'31''BOUTEILLE NICOLASSEMFRANCHEVILLE
123501h38'32''BENHAMOU SEMASEM
123601h38'36''GIBOWSKI JOSEV1MLYON
123701h38'37''COTTE CHRISTELV1MCaluire et Cuire
123801h38'39''MORALES JULIENSEMVILLEURBANNE
123901h38'39''TRICHARD FABIENNEV2Fsaint georges de reneins
124001h38'39''BRANSIECQ JEAN LUCV2MCOUZON AU MONT D OR
124101h38'40''FRUCTUS CHLOEESFST GEORGES DE RENEINS
124201h38'40''LE MAUFF SOAZICSEFLe Teil
124301h38'41''GASSER THOMASSEMSt Genis Laval
124401h38'46''CANELLAS FRANCKV1Mvilleurbanne
124501h38'47''GIROD CECILEV1FBOURG ST MAURICE
124601h38'49''CHATRENET RAPHAELSEF
124701h38'50''DURAND AXELLEV1FLYON
124801h38'51''TACHON GENEVIEVEV1FSainte Foy les Lyon
124901h38'51''POITOU VERONIQUEV1MVilleurbanne
125001h38'52''BENOIT PATRICKV3Mmachilly
125101h38'53''TACHON CHRISTIANV3MSainte Foy les Lyon
125201h38'53''GUIGNOT CHRISTOPHEV1MTRENAL
125301h38'54''GENDRE DAVIDV1MVAULX EN VELIN
125401h38'54''GUIGNOT MICHELLEV1FTRENAL
125501h38'54''THEVENOT MARIEV2FOYONNAX
125601h38'54''SARIC CLEMENCECAFLyon
125701h38'54''MAIRE VALERIEV1FLAVANCIA EPERCY
125801h38'55''NICOT VALERIEV1Fechallon
125901h38'56''MAILLET MURIELSEFBRIGNAIS
126001h38'57''DE PRAT RAPHAELSEMLyon
126101h38'58''ALEX GUILLAUMESEMLYON
126201h39'01''MOLLARD JOELV1MBRESSOLLES
126301h39'04''MORAINE OLIVIERSEMVoiron
126401h39'04''COUTURIER PIERREV4MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
126501h39'05''HEIDRICH JEAN PIERRESEM
126601h39'05''DEDOUCHE THIERRYV1MVaugneray
126701h39'06''FAUCHER ETIENNESEMlyon
126801h39'06''GIROUD-SUISSE CELINESEFSAINT-ETIENNE
126901h39'07''LEGER AMAURYSEMHAUTERIVES
127001h39'08''MICOL LAURENTV2MMEYLAN
127101h39'09''ROUSSET MARIE-HELENEV1FCORENC
127201h39'09''CHOMMY CLEMENTJUMVILLEURBANNE
127301h39'09''GARCIA LIONELSEMlyon
127401h39'09''BOTHIER CHRISTOPHEV2MLYON
127501h39'10''HUARD BRUNOSEMLYON
127601h39'20''BILLON REMYV2MROMANS/ISERE
127701h39'22''MOTTET CHRISTELLEV1FBOURG LES VALENCE
127801h39'24''VINCENT DOMINIQUEV2MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
127901h39'26''LEMOINE JULIEESFangers
128001h39'27''GEOFFRAY MARYNESEFAVIGNON
128101h39'28''MARTIN MIREILLEV2FAVIGNON
128201h39'30''PERRIN JEAN-MICHEL JEAN-MICHELV1Msaint-etienne
128301h39'30''FELIX NICOLASV1MDardilly
128401h39'31''COLOMBON CYRILSEM**
128501h39'32''PARIENTE PHILIPPEV1MLYON
128601h39'32''KAUFMAN LAURENTSEM
128701h39'33''LEGOFF BRIGITTEV1FTASSIN LA DEMI LUNE
128801h39'33''BLANC-COQUAND THIERRYV2MLyon
128901h39'35''LEBBE JACKV2MDOMARIN
129001h39'36''BUHLMANN DAVIDSEMgeneve
129101h39'37''BUHLMANN LIVIAV1FGeneve
129201h39'39''HUGUET MICHELV2MLyon
129301h39'39''OLLIVIER HELENESEFlyon
129401h39'39''DEOTTO GEOFFREYSEMVilleurbanne
129501h39'43''MEOT MARIE-DOMINIQUEV1FMEYLAN
129601h39'47''DALMAS JEROMESEMCALUIRE ET CUIRE
129701h39'51''PEREZ CHLOESEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
129801h39'53''ZEGHARI MEHDISEMDardilly
129901h39'56''THIERRY MARLENESEFLYON
130001h39'57''GUILLOUD SEBASTIENSEMCOURZIEU
130101h39'58''TRUFIER JOELSEMMONTCHANIN
130201h39'59''MOLLARD CORINNEV1FBRINDAS
130301h40'03''BUTTARD MARIE-LAUREV2FHERMILLON
130401h40'06''TARIEL OLIVIERSEMlyon
130501h40'07''TALLEC MARC-ANTOINESEMdardilly
130601h40'07''DU BOULLAY HUBERTV1MLyon
130701h40'09''MAGNIN POSTILON JEROMESEMMIONS
130801h40'12''BONNAFOUS EMILIESEFParis
130901h40'14''POURRET DANIELV2MSaint-Priest
131001h40'15''CALVARUSO NICOLASSEMST PRIEST
131101h40'16''VERRIER EMMANUELSEMToulouse
131201h40'19''DE PARISOT OLIVIERV1MFRANCHEVILLE
131301h40'21''DUVIVIER EMILIESEFmontmélian
131401h40'23''GIRARD GILBERTV3MST JEAN DE MAURIENNE
131501h40'24''GUENEAU GERALDINESEFChalon sur Saône
131601h40'29''ALONSO BRICESEMbourg en bresse
131701h40'29''BARREY SEVERINESEFLyon
131801h40'29''BLAY LIONELV1MMONTLUEL
131901h40'31''AUBIN FREDERICV1MLA TOUR DU PIN
132001h40'31''MORVAN BRIGITTEV1FST DIDIER DE FORMANS
132101h40'31''BILA THIBAUTSEMbesancon
132201h40'32''VIAL CHARLES-HENRISEMLyon
132301h40'33''CARRAT VICTORCAMLYON
132401h40'33''MARTEL MARIONSEFsainte foy les lyon
132501h40'34''DEBAUCHEZ FRANCOISSEMLYON
132601h40'34''DEBARD FABIENNEV1FST FOY LES LYON
132701h40'34''LOYAU SOPHIESEFParis
132801h40'34''PELLIER LUCIE AUDREYSEFLYON
132901h40'36''LAFONT FLORENCESEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
133001h40'38''LE BOURRE AGATHEV1FLyon
133101h40'42''LAFONT OLIVIERSEMtramoyes
133201h40'44''PELLARIN LAURENESEFVoiron
133301h40'45''BECHEREL JOHNSEMgrenoble
133401h40'46''PERRIOLLAT ALAINV2MSainte Foy Les Lyon
133501h40'52''MATHEY ISABELLEV1FMIONNAY
133601h40'54''COSTELLO HANNAHSEFX
133701h40'55''MOLLIARD MYRIAMV1FNEYRON
133801h40'57''SANINO JENNIFERSEFLyon
133901h40'58''TABARY OLIVIERSEM
134001h40'59''AUGIZEAU SYLVIEV1Flyon
134101h40'59''SCHLICK LUCSEMLYON
134201h40'59''SEGUIN VINCENTV1MLYON
134301h41'04''GAILLARD VALERIESEF
134401h41'07''AUTISSIER GILLESV2M
134501h41'08''ROSAZ NOEMIEESFLyon
134601h41'08''GUILLET JUSTINEJUFbrenaz
134701h41'10''CHANAL CHRISTOPHESEMLYON
134801h41'16''FAYARD SYLVAINSEMLYON
134901h41'18''TEPPATI MAUDSEFcuris au mont d or
135001h41'19''PECHBERTY NICOLASSEMLE CANNET
135101h41'20''MOLLON LAURENCEV1F
135201h41'23''MAES KARENSEFPARIS
135301h41'25''GUILLON DELPHINESEFLAMBERSART
135401h41'25''CROS STEPHANIESEFbarbentane
135501h41'26''JACOTIN SOPHIEV1FTREVOUX
135601h41'27''RIELLO SEBASTIENSEMMEYZIEU
135701h41'31''MASSICOT FRANCOISEV1FSaint-Just Saint-Rambert
135801h41'32''HEINTZ DELPHINESEFFrance
135901h41'33''ROUX HELENEV2Fsaint etienne
136001h41'35''BELLANGER DAVIDSEMMions
136101h41'35''REVERCHON PORTAL CARINESEFDARDILLY
136201h41'36''DUNCAN ALLEN SCOTTV1MLyon
136301h41'45''DECOCK CLEMENTSEMlyon
136401h41'48''BERNIER PASCALV1MCOLLONGES AU MONT D OR
136501h41'48''TULUMELLO FRANCESCOV1MGENAS
136601h41'51''DESSAIGNE FABRICEV1MVALSONNE
136701h41'53''DESSAIGNE DAVIDV1M
136801h41'54''REYNE JEROMESEMSAINT ETIENNE
136901h41'54''GODARD CAROLEV1FBELLIGNAT
137001h41'56''PERRIN CARINESEFLYON
137101h41'56''LOCATELLI WILLIAMSEMCRAN GEVRIER
137201h41'56''NOELLE EBENESFLyon
137301h41'57''MALIGNIER CLAUDINESEFMARZY
137401h41'58''CHARLOIS PAULSEMlyon
137501h41'58''MUSCAT AUDREYSEFlyon
137601h41'58''FAUGIANA AUDREYSEFSAINT CHAMOND
137701h41'59''OSANNO NICOLASSEMCOLLONGES AU MONT D OR
137801h42'01''DJEDIDI KARIMSEMLYON
137901h42'05''HYVERNAT LIONELV1MRILLIEUX LA PAPE
138001h42'08''SCHOEPEN JULIESEMSaint Foy Les Lyon
138101h42'10''TAVAUD CELINEV1Flissieu
138201h42'12''GRISARD JULIENSEMlyon
138301h42'13''CHENAL NICOLASSEMLYON
138401h42'14''PROST GUILHEMSEMLyon
138501h42'15''MATHIAS SYLVAINV1Mvilleurbanne
138601h42'16''DRURY GARTHV1MLyon
138701h42'17''ROTH BERENGEREV1FTHONNANCE LES JOINVILLE
138801h42'19''GROSDEMOUGE CECILESEFFONTAINES SUR SAONE
138901h42'21''BREBION BETTYSEFLyon
139001h42'23''MEY FREDERICSEM
139101h42'23''SCHLICK PIERREV2MMONTELEGER
139201h42'23''DELOLME CÉCILEV1FLYON
139301h42'24''DEBRAS PHILIPPEV2MBiot
139401h42'24''DELOLME FREDERICV1MLYON
139501h42'29''RAIMBAULT MIKAELSEMVILLEURBANNE
139601h42'29''VERILHAC CHRISTINEV3FCHONAS L AMBALLAN
139701h42'30''SEMPORE PATRICKSEM
139801h42'30''ARNOUX JEAN CHRISTOPHESEM
139901h42'34''CORNU NADEGESEFMurviel les Montpellier
140001h42'35''PUJERVIE ELAINESEFSainte Foy les Lyon
140101h42'35''VICTOR ALINESEFCOMMUNAY
140201h42'36''DOUILLET FREDERICSEMTASSIN LA DEMI LUNE
140301h42'36''BUSQUET GILLESSEMLYON
140401h42'38''BOURGIN MICHELEV2MBEYNOST
140501h42'39''GUEYRAUD-POUZOL ANNESEFLyon
140601h42'39''CHASSIGNOL VALERIEV1FLyon
140701h42'39''JIGUEL ADELINEV1F**
140801h42'39''POËT JEAN-MARCSEMLYON
140901h42'40''VAN HOOF STEPHANESEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
141001h42'53''GONFALCONE MARIONSEFBRON
141101h42'57''ESTEVE AURELIEV1FSAINT-LOUP-CAMMAS
141201h42'58''BACHES STEPHANEV2M
141301h43'04''MOINEAU VINCENTSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
141401h43'06''VANDEL VIRGILESEMlyon
141501h43'06''BELLETESTE THOMASSEMLyon
141601h43'07''COUTISSON SANDRASEFannoisin chatelans
141701h43'07''COUTISSON EMMANUELV1MAnnoisin Chatelans
141801h43'08''CABEZAS SUSANASEFMoisin
141901h43'13''POITOU VINCENTV1MJassans-Riottier
142001h43'17''LIMBACH FRANCOIS-XAVIERV1Mmonswiller
142101h43'23''HEIDRICH STEPHANESEM
142201h43'23''THIL BERNARDV2MBRON
142301h43'24''LOMBARD YANNSEMx
142401h43'25''FRIBOURG KARINEV1FLYON
142501h43'28''PIFRE THOMASV1MLyon
142601h43'28''AUTISSIER CATHERINEV2F
142701h43'30''AUTISSIER THIERRYV2M
142801h43'31''RACHEL GUYV3MSAINT DENIS LES BOURG
142901h43'33''DUBOIS EMMANUELV1Mperreux sur marne
143001h43'36''CHELBI OUALIDSEMLyon
143101h43'37''PENEDO ELADIOSEMNIEVROZ
143201h43'37''MYRIAM HONNORAT MYRIAMSEFbron
143301h43'37''DAZY CHARLINESEFLYON
143401h43'37''PIGNOL JEAN MARCV2Msaint paul
143501h43'39''BOURDY VINCENTV2MX
143601h43'39''GRIGNOUX TONYSEMVILLEURBANNE
143701h43'40''HURTEVENT VINCENTSEMLYON
143801h43'41''PARRADC AMAURYSEM
143901h43'44''BAUD GHISLAINSEMoullins
144001h43'45''SAURET CELINESEFDONZERE
144101h43'46''HURÉ MATHILDESEFLYON
144201h43'46''ZUBLER MONIQUEV3FLYON
144301h43'46''SOBAS FREDERICV1Mcaluire
144401h43'46''CHEVALIER YOANNSEMlyon
144501h43'47''PUJOL DENISV1MTHUIR
144601h43'48''ANNIS ALINEV1FPONTCHARRA
144701h43'48''BESSON ANNE CLAIRESEFSaint-Etienne
144801h43'48''ANNIS MAURICEV1MPONTCHARRA
144901h43'49''BESSON CHRISTIANEV2FSaint-Etienne
145001h43'56''PERRIN CELINEV1FCALUIRE
145101h43'56''BASSET JEAN LUCV2MMIRIBEL
145201h43'56''DUCROS CLEMENTSEM
145301h43'58''ROUMEGIERAS VALVERDE ISABELLESEFPARIS
145401h44'00''DE LOITIERE BERANGEREV1Fchaponost
145501h44'02''LACOQUELLE VALERIESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
145601h44'04''CLOUZEAU RUDYSEMLYON
145701h44'09''STURZER YANNSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
145801h44'11''FATTET CELINESEFVilleurbanne
145901h44'13''CALVO ANNE-MARIEV1FVilleurbanne
146001h44'16''THIBAUT ISABELLEV1FVILLEURBANNE
146101h44'17''MARCHAND RAPHAELSEMLyon
146201h44'18''GINESTE YOANSEMVILLEURBANNE
146301h44'19''GORE MATHILDEESFECULLY
146401h44'20''CHATAIN VINCENTSEMTernay
146501h44'23''CHALET RAPHAELSEMPoiseul-les-saulx
146601h44'23''QUOY PATRICIAV2FBISSEY SOUS CRUCHAUD
146701h44'25''MONTARON MARCELLEV2FDAMEREY
146801h44'29''BLOUQUET JULIENSEM
146901h44'30''AIT OUFELLA HAFIDSEMCHARENTON LE PONT
147001h44'32''BARRAT APOLLINECAFLyon
147101h44'34''BARRAT BRIGITTEV1FLyon
147201h44'35''MILLET SYLVIEV1Fguilherand granges
147301h44'35''BRONDEL IZZAV1FGENAS
147401h44'36''ROBERT ISABELLESEFVALENCE
147501h44'37''BESSON THOMASSEMLA ROCHE VINEUSE
147601h44'37''MARTINEZ MATHIEUESMLoyettes
147701h44'38''LOUVETON NICOLASSEMMARSEILLE
147801h44'41''SCHOEPEN JEAN CLAUDEV3MSaint Foy Les Lyon
147901h44'44''KOUTNOUYAN GILBERTV1Mlyon
148001h44'52''GUICHARD JULIENSEMSAINT ETIENNE
148101h44'53''GERIN BEATRICESEFSt Symphorien d Ozon
148201h44'54''GUICHARD VERONIQUEV1Faurec sur loire
148301h44'55''HINGRAI REMIV1MLyon
148401h44'59''MILIONI FRANCKV1MVilleurbanne
148501h45'01''BRET GERBET SOPHIESEFLyon
148601h45'03''LAFONT LIONELV1MHEYRIEUX
148701h45'07''MARTINEAU ANTOINESEMCannes
148801h45'08''DUPRAZ OLIVIERSEMNeyron
148901h45'09''MARTINEAU LUCSEMLyon
149001h45'13''COMBY LAURENTV1MSt Laurent de Mure
149101h45'21''VERBRUGGHE VALERIESEFTHANN
149201h45'23''FOURNIER ROMUALDV1MLYON
149301h45'35''PIGNOL LUCIESEFLYON
149401h45'39''LE ROY ANNESEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
149501h45'40''GUILMARD DELPHINEV1FLYON
149601h45'40''ECHAMPARD CAMILLESEFLYON
149701h45'42''ROUCHIER FLORIANSEMVILLEURBANNE
149801h45'45''CHABION CHRISTOPHESEMBRON
149901h45'49''HOFFERT JEAN-MARCSEMstrasbourg
150001h45'50''RAFFIN EMMANUELSEM
150101h45'53''GAVEAU JEAN MARIEV1M
150201h45'54''THIEBOT CLZIRESEF
150301h45'54''PONT STEPHANESEMSaint Sorlin de Morestel
150401h45'58''CHASTAGNOL MATHIEUSEMLyon
150501h46'05''LAMURE ANNE-LAURESEFBussy Saint Martin
150601h46'09''PFEFFERKORN YANNICKSEMFRANCHEVILLE
150701h46'12''PAYME MARIE PIERREV1F
150801h46'19''GBENAKPON GBENAKPONSEMVaulx-en-velin
150901h46'24''SYLVAIN CELINEV1FBRON
151001h46'25''SYLVAIN FREDERICV1MBRON
151101h46'26''GAULT MANONSEF
151201h46'26''LEMOINE DANIELV2MAngers
151301h46'27''KUBIAK SEBASTIENSEMVILLEURBANNE
151401h46'28''GERMAIN RUSTE GERMAINSEMlyon
151501h46'29''LAGREVOL LAMBERTSEMLYON
151601h46'29''KARLIN LIONELSEMTASSIN
151701h46'29''FILIPOWICZ LAETITIASEFLONGVIC
151801h46'31''DORIO MICHAELV1Mlyon
151901h46'31''ROBERT STEPHANESEMSaint Nazaire
152001h46'34''SAULNIER JEAN-MICHELSEMLYON
152101h46'34''CHABOUD SEBASTIENSEMRillieux-la-Pape
152201h46'38''MARTY MARIE ANGEV1FGOURDON
152301h46'42''CHIRIJIAN JEAN JACQUESV2Mvienne
152401h46'43''VERNAY SYLVIEV1FST ROMAIN EN GAL
152501h46'45''GRON XAVIERSEMLYON
152601h46'46''ROUSSEL REGISV1MST PRIEST
152701h46'48''FROMAGE CELINESEF
152801h46'50''ROCHE ANTOINESEMlyon
152901h46'52''DANGOISSE CHARLES-ERICSEMLYON
153001h46'54''VANRELL MICHELV4MGREZIEU LA VARENNE
153101h46'57''HRIFACH ABDELBASTESEMvaulx en velin
153201h46'57''BODARD ANNE-GAELLESEFlyon
153301h47'00''SICRE MATHIEUSEMSAINT ESTEVE
153401h47'01''BETTON AUDREYSEFMONTFAUCON EN VELAY
153501h47'05''BERNET ALBANEESFCollonges au Mont d Or
153601h47'12''YILMAZ OZDEMSEMlyon
153701h47'17''COMBIER ARNAUDV1MMIONS
153801h47'18''CHATEL JEREMYESMAmbérieu en Bugey
153901h47'18''MAGAT YVESV3MMONTAGNY
154001h47'19''RIGAUD MARIEJUFNEYRON
154101h47'20''RIGAUD CHANTALV1FNEYRON
154201h47'21''ROBERT RODOLPHESEMsaint fons
154301h47'28''NOEL BENOITSEMCALUIRE
154401h47'32''GOSSART JEREMIESEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
154501h47'33''BRADFORD CHARLESSEMMetz
154601h47'38''CRISTOFOLI LAURENTSEMTART LE HAUT
154701h47'41''MARCO NICOLASSEM
154801h47'46''VINCENT STEPHANIEV1FST MICHEL SUR RHÔNE
154901h47'49''BROCHIN LAURENCEV1FREPLONGES
155001h47'50''BUISINE OLIVIERSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
155101h47'52''PACORET ERICV2MSaint Etienne
155201h47'52''MONTALDO-GONIN CECILEV1FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
155301h47'57''AUGENDRE BRUNOV1Mlyon
155401h47'58''ALEXANDRE FLORIANSEMlyon
155501h48'00''GUINET CHRISTELESEFLUZINAY
155601h48'01''PONSARD MELANIESEFBEAUVOIR DE MARC
155701h48'03''DE HATTEN AURELIENSEMLYON
155801h48'12''CHIFFE CATHERINEV1FLE PUY EN VELAY
155901h48'14''ROLLIN DENISV2MMizérieux
156001h48'14''PALAY GILLESV2MSaint Just Saint Rambert
156101h48'14''LISI LOICSEMLyon
156201h48'18''LEMONNIER FREDERICSEMLyon
156301h48'19''SAMARUT CAMILLESEMLYON
156401h48'20''ROUSSEAU LELIEVRE ELISABETHSEFLyon
156501h48'28''VILAR CLAIREV1FLYON 05
156601h48'30''FERRER SYLVIEV1FST MARCEL D ARDECHE
156701h48'32''REYMONDON CHLOESEFLYON
156801h48'36''BENSO GILLESV2M69540 Irigny
156901h48'36''GABRIEL THIERRYV1MBELLEVILLE
157001h48'37''LEMAIRE MARCV1MCaluire
157101h48'37''BARRY JEAN PHILIPPEV2Mlyon
157201h48'39''GIRONA VERONIQUEV1FLYON
157301h48'43''ROUTEX JEAN PAULV3MPEROUGES
157401h48'44''TRANG CECILESEFGif sur yvette
157501h48'51''BEGARD CEDRICSEM
157601h48'55''RAMONEDA JULIESEFTARTARAS
157701h48'55''MOUROT LAURENTV1MLYON
157801h48'56''CABALLERO JEANV2M
157901h49'02''RAFFIN MARIONSEFLYON
158001h49'02''CHARBIT CELINESEFCaluire
158101h49'02''RAFFIN BENEDICTESEFLyon
158201h49'03''LALMI CHERIFV2MVILLEURBANNE
158301h49'04''PALAIS ESTELLESEFVENISSIEUX
158401h49'06''DUMARGNE SIMONSEMVilleurbanne
158501h49'06''BREMOND MARJORIESEFLYON
158601h49'11''CHASSAGNE CATHERINEV1FLyon
158701h49'12''AUJAS LUDIVINESEFLyon
158801h49'16''LEFORT ETIENNEV1MSaint-Egreve
158901h49'20''AnonymeSEF
159001h49'21''ROUGEMONT GAELLEV1FBrindas
159101h49'31''DEGOUL ROMAINSEMlyon
159201h49'31''VIGNERON CELINESEFFEILLENS
159301h49'33''GAUBE MARIESEFLyon
159401h49'35''OVIGUE GERARDV2Mjasseron
159501h49'36''DEGOUL ARNAUDSEMLyon
159601h49'45''VU KIMSEF
159701h49'45''TOLO FANNYSEFx
159801h49'45''BARLET DOMINIQUEV1FDRANCY
159901h49'46''DUMONT MATTHIASSEMSAINT DIDIER AU MONT D OR
160001h49'53''DEBRADE OLIVIERV2MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
160101h49'55''DURSIN YVESV1MVilleurbanne
160201h49'55''CLOGENSON DOMITILLESEFlyon
160301h49'59''BLAZERE CYRILSEMX
160401h50'01''DALTIER THIBAUDSEMSaint Didier au Mont d Or
160501h50'12''BONNIN JEAN-MICHELV1MILLKIRCH
160601h50'13''DERRAC CHRISTINESEFBelmont d Azergues
160701h50'13''PERRINET ALINESEFBron
160801h50'14''TALENS CLAUDEV1MLyon
160901h50'15''DEBRADE MARTINCAMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
161001h50'22''BARRIOS SYLVIEV1FNEUVILLE SUR SAONE
161101h50'28''POIRIER MATTHIEUSEMplaisir
161201h50'31''GUIOT STEPHANESEMx
161301h50'53''GOUDOT ALICESEFLyon
161401h50'53''LANDMANN LYDIEV1FGENAS
161501h50'54''BRUNET EDITHV3FSAINT-ISMIER
161601h50'55''MECHET LIONELV2MLYON
161701h50'59''BAUDY JOELV2MMEYZIEU
161801h51'02''LAURENT MELANIESEFCALUIRE
161901h51'03''MELKI DAVIDSEMBron
162001h51'06''BROALLIER MICHELV1Mchaponnay
162101h51'07''CHAVEROT STEPHANEV1MVilleurbanne
162201h51'21''BUISSON MICHELV2MSt ETIENNE
162301h51'21''BRANGER THIERRYV1MTrévoux
162401h51'21''STEINMETZ JEAN MARCV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
162501h51'21''STEINMETZ JEAN-MICHELV1Mneuville sur saone
162601h51'23''VELLAT NOELV1Mlyon
162701h51'23''REGGIANI BRIGITTEV2Fsix fours
162801h51'24''RAMEL CHRISTOPHEV1MST SYMPHORIEN D OZON
162901h51'26''GUTIERREZ AUDREYSEFbron
163001h51'30''STELHIN MALIKAV1FFIRMINY
163101h51'30''AXIOTIS CAROLINESEFST ETIENNE
163201h51'31''AXIOTIS GREGORYSEMST ETIENNE
163301h51'35''BARRAUD MARCELV4MGUEREINS
163401h51'39''JANIN GUYLAINEV2FDIEMOZ
163501h51'39''TAKAHASHI SARASEFLyon
163601h51'42''TOBARUELA JULIESEFLyon
163701h51'46''KAPP JEAN-PHILIPPEV1MLyon
163801h51'56''BOISSEL-CHAGNARD MARIONSEFLyon
163901h51'57''DUBREUX JOHANNSEMTupin et Semons
164001h51'58''COGNET JEROMESEM
164101h52'02''MARILLER LORENESEFLYON
164201h52'04''DE BATS BENJAMINSEMLYON
164301h52'05''AKARIOUH YASMAILSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
164401h52'14''COLLOMBAT SEVERINESEFmarseille
164501h52'25''BACHELARD CHRISTOPHEV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
164601h52'29''RUSTE VALENTINEESFLYON
164701h52'32''PASCAL ARNAUDV1MLyon
164801h52'35''CACHELEUX DAVIDSEMLYON
164901h52'38''BEYOU EMMANUELV1MMEYZIEU
165001h52'38''CHAMPAIN ANNE-CÉLINESEFLYON
165101h52'58''LOYAU FANNYESFLyon
165201h52'59''MULLER SOPHIESEFAix en Provence
165301h52'59''BERNAD FRANCISV1MSchweighouse sur moder
165401h52'59''LIMBACH MIREILLEV1Fmonswiller
165501h52'59''CHAUVY MANUELSEMvilleurbanne
165601h53'00''STEVENANT CLEMENTSEM
165701h53'12''HAGER EMMANUELLESEFCouzon au mont d or
165801h53'15''BASSET MELISSASEF
165901h53'17''GALLET ANNESEFEvian-Les-Bains
166001h53'22''DESHAYES STEPHANEV1MFleurieu sur saône
166101h53'24''QUECHON BEATRICEV1FDecines
166201h53'24''LE HIR PIERRESEMLYON
166301h53'27''MARION FLORENCEV1FBALARUC LES BAINS
166401h53'28''ROFFINO CHRISTOPHEV1MBALARUC LES BAINS
166501h53'35''MOUREN FANNYSEFLYON
166601h53'36''COUDERC VALERIEV1Fdécines
166701h53'36''GUERIMAND MELANIESEFLyon
166801h53'43''LOUVEL ANTOINESEMmetz tessy
166901h53'43''LOUVEL PASCALV2MLYON
167001h53'47''GRILLET VALERIESEFLYON
167101h53'48''INACIO RUISEM
167201h53'48''DELICATA VINCENTSEM
167301h53'49''BOSSU GUILLAUMESEM
167401h53'54''VINCENT LAURENCEV1FVilleurbanne
167501h54'01''ROCHIGNEUX CHRYSTELESEFGRIGNY
167601h54'05''DUCRET NATHALIEV1Fx
167701h54'07''GAUTRET JEANINEV3FGIVRY
167801h54'07''MIN KIM SYLVAINSEMmarseille
167901h54'17''RENAULT PAULINESEFCouzon au mont d or
168001h54'30''DE BATS FLORESEMLYON
168101h54'30''DUGAND DAMIENSEMLyon
168201h54'31''PASSEMARD NATHALIEV2FCOUBLEVIE
168301h54'31''JACOB MATHILDESEFLyon
168401h54'39''GALAND CLAUDEV2MMarsannay la Côte
168501h54'40''PIGNOL FRANCOISEV1FSAINT PAUL
168601h54'43''AMZIL SARAHSEFParis
168701h54'44''THEMELIN VANESSASEFFleurieu sur saône
168801h54'46''LE NAOUR YVESV1MBOURGOIN JALLIEU
168901h54'48''RIOUX JEAN-BAPTSITESEMParis
169001h54'48''LOTIN BERNARDV4MLYON
169101h54'50''CHAREYRE PHILIPPEV2MNeuville sur Saône Cedex
169201h54'53''BARRAS CECILESEFPalaiseau
169301h55'09''BUONOMO MARIE-CHARLOTTESEFX
169401h55'16''DUBOIS JEANV3MLYON
169501h55'16''LEGRAND CLAIRESEFFroges
169601h55'20''HANQUIER LYSIANEV1FBOGEVE
169701h55'20''GEOURJON CHRISTOPHEV1M
169801h55'23''CHARROIN CECILEV1FLYON
169901h55'23''PONTAROLLO NELLYV1FCRAS SUR REYSSOUZE
170001h55'24''DELL AQUILA CATHERINEV1FCRAS SUR REYSSOUZE
170101h55'25''ROPERS MATTHIEUSEMlyon
170201h55'29''MOREL THOMASSEMLYON
170301h55'35''VILLEMIN JEAN-PHILIPPESEMLyon
170401h55'35''COURT JEAN-PIERREV2MROMANS-SUR-ISERE
170501h55'36''PATRICE ELODIESEF
170601h55'38''DUBOURG GARYESMCHASSE SUR RHONE
170701h55'39''AYMARD CAPUCINESEFVENISSIEUX
170801h55'40''WALLAYS THOMASSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
170901h55'58''MULOT SANDRASEFVenizy
171001h56'11''ZAWADA STEPHANIESEFVILLEURBANNE
171101h56'11''LACROIX PATRICESEMCRAPONNE
171201h56'14''NEUVE EGLISE VERONIQUESEFSaint Germain en Laye
171301h56'19''LIGONNET PATRICKV2MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
171401h56'20''MANTEL PIERRESEMLYON
171501h56'20''PENNANEAC H ALEXANDRESEMLYON
171601h56'33''CHOMMY FRANCKV1MVILLEURBANNE
171701h56'38''ROZIER FRANCKV1MQUINCIEUX
171801h56'40''AMAOUZ CHRISTELLEV1Fquincieux
171901h56'40''BRIVADY FRANCOISV1MNERIS LES BAINS
172001h56'40''DUBAC CELINESEMSAINT SAUVIER
172101h56'41''LORCHEL PERRINESEFQUINCIEUX
172201h56'41''SIMEONI OLIVIERSEMSOLLIES PONT
172301h56'47''MANIERE CLEMENTSEMlyon
172401h56'52''AIGLE CLEMENCESEFDECINES CHARPIEU
172501h57'03''MACHON EVELYNEV2FFRANCHEVILLE
172601h57'06''COUILLEROT MYLENESEFLyon
172701h57'07''SAMPER MARTINEV2Fles pennes mirabeau
172801h57'07''DENIS JACQUESSEMMiribel
172901h57'08''SCAMORRI ALBANV2MLYON
173001h57'08''CHAVANON CAPUCINEV1FDOMENE
173101h57'10''JANKINOFF DAVIDV1Mvenissieux
173201h57'13''CALONNE ELISABETHV2FPOINTE A PITRE
173301h57'15''PASQUER CHRISTOPHEV1MPARIS
173401h57'17''GIRODET ERICV1MST CYR SUR LE RHONE
173501h57'17''WINDEY CLAIRESEFMAUBEC
173601h57'20''BERTAUX AMELIESEFRILLIEUX LA PAPE
173701h57'27''LAFITTE AMANDINESEFLYON
173801h57'36''TEILLARD ANNESEFLYON
173901h57'36''BRUN PIERREV1Mlyon
174001h57'37''LANCE FLORIANSEMEcully
174101h57'37''SCHRUOFFENEGER PIERRESEMSTRASBOURG
174201h57'47''PERROT EMILIESEFSAINT GENIS LAVAL
174301h57'49''DAO PASCALV1MGLEIZE
174401h57'50''MERCIER FABIENNESEFSaint Martin Belle Roche
174501h57'51''BERNARD HERVESEMHEYRIEUX
174601h57'54''VALFORT JOSETTEV2Fneyron
174701h57'55''LEGAZPE CHRISTELSEFloeuilley
174801h57'55''PARIS PATRICIAV2Fgondreville
174901h57'59''BANCEL HERVEV1Mbourg argental
175001h58'07''PETER LAURASEF
175101h58'10''CORNILLON EMMANUELLEV1FLYON 8EME ARRONDISSEMENT
175201h58'10''BONNET-JACQUEMET THIBAULTSEMLyon
175301h58'18''COUTURIER AURELIESEFLYON
175401h58'23''ALDEGUER LAURENTV1MMeyzieu
175501h58'23''RENON STEPHANESEMLYON
175601h58'24''PATTERSON CLAIRESEFST JEAN BONNEFONDS
175701h58'34''LELEU SANDRINESEFFLEURIEUX SUR L ARBRESLE
175801h58'35''CHIRAT VALERIESEF
175901h58'35''SAUVAGE SANDRASEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
176001h58'41''MARTINI MAURICEV2Mlyon
176101h58'44''SOUBRIER NATHALIESEFMornant
176201h58'55''MOURO ISABELLESEFOYONNAX
176301h58'55''GOYARD CHRISTELEV1FLignan sur orb
176401h58'55''GAGNEPAIN CATHERINEV1FCHAFFOIS
176501h58'56''KHAMAR JAMAELV1M
176601h58'56''BOUTHIAUX ANNEV1Fgrabels
176701h58'57''PHILIPPS FRANCOISEV2FLYON
176801h58'57''PHILIPPS LAETITIASEFlyon
176901h58'58''LARGERON LIONELV1M
177001h59'05''PAPILLON MARCV3Mla mulatiere
177101h59'12''ENGUEHARD ADELINESEFTHYEZ
177201h59'14''BELLOUARD MARIONSEFLYON 4EME ARRONDISSEMENT
177301h59'18''HOLLARD ARNAUDSEMFRAISNES EN SAINTOIS
177401h59'19''HOLLARD AURELIESEMST QUENTIN FALLAVIER
177501h59'21''TRICHARD PATRICKV2MLA CHAPELLE DE GUINCHAY
177601h59'22''JANDIN SANDRINEV1Fla roche vineuse
177701h59'22''GENTE CLEMENTINEESFsaint étienne
177801h59'26''ALLARD ODILEV2FLyon
177901h59'28''VITTONE JOELLEV2FLyon
178001h59'32''MARTEL JULIENSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
178101h59'34''TRILLAT ARNAUDSEMLyon
178201h59'36''TATE CLAUDINESEFChaneins
178301h59'42''EMERY PATRICESEMoullins
178401h59'47''LELONG GIBSON VICTORIAV1FSTE FOY L ARGENTIERE
178501h59'48''DZIRI ABDEL HAKIMSEMVENISSIEUX
178601h59'57''DURAND PIERRE-YVESV1MLYON
178702h00'00''LEDUC CHRISTOPHEV1MCHANAS
178802h00'03''MARCHAND PATRICKV2MPOLLIONNAY
178902h00'06''LORAIN NATALIAV1FCHOISY LE ROI
179002h00'12''CHANTRAIT PIERRESEMLYON
179102h00'13''DESAEGHER DENISSEMIVRY SUR SEINE
179202h00'15''MAILLOT LAURENTV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
179302h00'17''OFFNER MAGALISEFLyon
179402h00'18''GIRARD MARIONSEFLYON
179502h00'21''MILLET FREDERICSEMx
179602h00'23''FRINDEL CAROLESEFChassieu
179702h00'35''ARAKELIAN STEPHANESEMCommunay
179802h00'50''GARCIN ERICV1MLYON
179902h00'50''SCHMITT CAROLINESEFvilleurbanne
180002h00'51''BERTRAND GERARDV3MBussy en Othe
180102h00'51''ROUSSEL NATHALIEV1FBRINDAS
180202h00'51''COCHET NATHALIEV1FTHURINS
180302h01'01''CARRERE EVELYNEV2Fsaint denis en bugey
180402h01'01''ROLLANDEZ FABIENNEV1Fsaint denis en bugey
180502h01'10''MASSONI JEAN-NOELV3Msaint fons
180602h01'12''RAFFIN GAELLESEFc
180702h01'13''MONCHAMP CAROLINESEMST ETIENNE
180802h01'14''TOSOLINI WELLYSEF
180902h01'24''GRAND ALEXANDRASEFLyon
181002h01'24''GRAND ALEXANDRASEFLyon
181102h01'29''VILAIN J.STEPHANEV2MLyon
181202h01'32''GALLEGO CORALIEESF
181302h01'33''BERNERDINI CHRISTINEV2FLe Pradet
181402h01'33''PRETET LAETITIASEFCHARENTON LE PONT
181502h01'44''PLUNEL LUDOVICCAMCIVRIEUX
181602h01'46''COLOMB RITAV2FDECINES CHARPIEU
181702h01'47''PIETROFORTE VALERIEV1Fdecines
181802h01'48''CHATELUS DAVIDSEMTHEZILLIEU
181902h01'49''REGIS LISESEFthézillieu
182002h01'53''TUREAUD CELINESEFLYON
182102h01'59''LAROSE DANIELV3MDRANCY
182202h02'01''CASALE-MONSIMET SANDRAESFOULLINS
182302h02'01''BOURDEREAU MARIONSEFLYON
182402h02'03''REUS HELENESEFMarseille
182502h02'06''MERLE LAURENTV1Mlyon
182602h02'17''BRANSIECQ JOELLEV1FCOUZON AU MONT D OR
182702h02'27''DE SOUSA NATHALIEV1FCHARIX
182802h02'27''FERRO BETTINAV1FOYONNAX
182902h02'31''FICAGNA CAMILLESEFQUIMPER
183002h02'31''GASQUI EMMASEFlyon
183102h02'51''ZILLIOX THOMASSEMVILLEURBANNE
183202h02'53''APOSTOLUK ALEXANDRASEFlyon
183302h02'58''DURET ANNEV3FBESANCON
183402h02'59''LEJOUX GAELLESEFAndrézieux-Bouthéon
183502h03'03''SEYDOUX ELODIESEFlyon
183602h03'08''GIRARD DIDIERV1MMILLERY
183702h03'15''DEMOND MURIELLEV1FBellignat
183802h03'16''DESPHELIPON LAURESEFLyon
183902h03'26''VERNHET SONIASEFLYON
184002h03'26''LAVIOLLETTE CHLOESEF
184102h03'45''FENRICH ELEONORESEMROUVRES
184202h03'47''JOUVET PATRICIAV3FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
184302h03'57''SAUDIN CECILESEFCHAMBERY
184402h04'00''BONCZAK MARIE-LAUREV1Flyon
184502h04'22''THIMONIER ELSASEF
184602h04'22''BOZON MATTHIEUSEM
184702h04'41''LABOURI DIDIERV1Mgénissieux
184802h04'41''MORELL MARIESEFLYON
184902h04'48''THEVENARD GEORGESV3Mfareins
185002h04'50''ANTETOMASO MARIE AMELIEV1FECULLY
185102h04'50''CRAMPES PHILIPPEV2MECULLY
185202h04'57''PLAIS AUROREESFLYON
185302h05'03''BODESCOT BAPTISTESEMChassieu
185402h05'05''BAUER FRANCKSEMLyon
185502h05'19''BALANDRAS PATRICIASEFLUCENAY
185602h05'22''CHAUPLANNAZ AGATHESEFLyon
185702h05'22''GAILLARD ERICV1MLyon
185802h05'26''MARTINEZ JOSE PATRICKV2MLes roches de condrieu
185902h05'29''JOBLOT CHANTALV3FBISSEY SOUS CRUCHAUD
186002h05'39''ROURE CLOTILDESEFSavigneux
186102h05'40''MARTINEZ DELPHINESEFla fouillouse
186202h05'45''BALASTRIER AGNESV2FECULLY
186302h05'52''GRANGE ARMANDSEMLYON
186402h06'09''BEAUMET JULIASEFLYON
186502h06'10''BOISSON DAMIENSEMLYON
186602h06'19''MORTREUX CHRISTINESEFLYON 9EME ARRONDISSEMENT
186702h06'23''RAVIER ANTOINESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
186802h06'39''DUCLUZAUX BLANDINEV1FLacenas
186902h06'40''MARECHAL MURIELLESEFANSE
187002h06'41''DOMINGUEZ PHILIPPEV1MVILLEURBANNE
187102h06'45''GAMAND PHILIPPESEMParis
187202h06'45''GAMAND-HOFMAN CECILESEFPierre Bénite
187302h06'45''AUBRAT SIMONSEMisles les meldeuses
187402h06'45''HINGRAI VIOLAINEV1FLYON
187502h06'46''MANDY CECILEV1FTassin La Demi Lune
187602h07'00''PIC JEANNIEESFPontarlier
187702h07'05''DEVOS MAELYSCAFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
187802h07'05''CORBIN GUENAELLESEFsaint symphorien d ozon
187902h07'06''CORBIN ALEXANDRESEM
188002h07'17''DEVOS AGNESV1Flyon
188102h07'17''DEVOS FLORIANJUMLYON
188202h07'18''MASINI LIONELSEMMONTPEYROUX
188302h07'19''DELMAS CHRISTELLESEFLYON
188402h07'19''CLERC CYRILLESEMMEYZIEU
188502h07'25''SCHMIDT BRUNOV2Mlyon
188602h07'27''LABROSSE MARY-LYSEV3FAMPLEPUIS
188702h07'29''DUSONCHET AURELIESEFFRANCHEVILLE
188802h07'33''MALHIERE MANONSEF
188902h07'34''DE BALATHIER BENEDICTESEFLYON
189002h07'35''PRADERE LAURENTSEMST GERMAIN AU MONT D OR
189102h07'36''MANSAUD ALICESEF
189202h07'39''NIEPCERON ELISEV1FLyon
189302h07'47''DAMBRUN DELPHINEV1Fepagny
189402h07'48''SOUBRIER AUDE-CLAIRESEFLYON
189502h07'48''MULLER ISABELLESEFLyon
189602h07'52''BAUER FLAVIENSEMLyon
189702h08'01''MAILLET AGNESV1FLyon
189802h08'11''ANDREU CELINESEFx
189902h08'21''BOURGEOIS THIERRYV1MX
190002h08'22''LONCKE AURELIESEFX
190102h08'23''MARTEL VERONIQUEV2FVILLEURBANNE
190202h08'44''PERERA NATHANAELLESEFVilleurbanne
190302h09'10''HUMBERT PATRICKV1MBOURG EN BRESSE
190402h09'10''POBEL ALEXANDRASEFBOURG EN BRESSE
190502h09'16''LAURENT CORALIESEFMONTBRISON
190602h09'19''ROUET CATHERINEV2FLyon
190702h09'32''BERLAND JUSTINESEFLYON
190802h09'33''DELMAS CELINEV1FLA BALME
190902h09'34''GUILLON LAURASEF
191002h09'39''PELLET STEPHANESEMsavigneux
191102h09'39''RENAULD BEATRICESEFGRENOBLE
191202h09'45''KOEBERLE FERNOUX ISABELLEV2FVILLEURBANNE
191302h09'48''GUITART NICOLASSEMSainte-foy-lès-lyon
191402h09'48''BLANCHOZ NOEMIESEFLyon
191502h09'48''POUTARD ANNESEFVIENNE
191602h09'48''BERTOLO CYRILLESEMVILLEURBANNE
191702h09'53''DESBROSSES ANNICKV2FLE CREUSOT
191802h10'04''ROUYER MANDRON FREDERICV1MTOULOUSE
191902h10'07''AUBENAS MELANIEESFLA ROCHE DE GLUN
192002h10'08''VARLET ANNE LAUREV1FST LAURENT DE CHAMOUSSET
192102h10'08''MERTENS BERENICEESFLyon
192202h10'10''BENOIT PAULINESEMBesançon
192302h10'11''MILLON LUCIESEFLYON 06
192402h10'18''BATAILLE CHRISTIANEV2FVILLEURBANNE
192502h10'25''DUNKAN MARIE LISEV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
192602h10'30''MUNNIA KRISTELSEFlyon
192702h10'36''SIBILLE VIRGILESEMAmbérieu en bugey
192802h10'43''WOITELLIER GERARDV2MVoiron
192902h10'46''MUNNIA ANNAV2FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
193002h10'47''PINOCHET ANNICKV1FCHARBONNIERES LES BAINS
193102h10'57''DOMINGUEZ NATHALIEV2Flyon
193202h10'59''BARNOUD MARIE-FRANCOISEV1FLA BUISSE
193302h11'17''PERSOUD RICHARDV1Mbron
193402h11'21''CALLEN FANNYSEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
193502h11'22''COGNET AGNES-MARIEV1Flyon
193602h11'31''EMERY NADINEV1FOULLINS
193702h11'46''BECK CATHERINEV2Flyon
193802h12'09''PICCHI FLORENCEV1FMARTIGUES
193902h12'27''LALOUX SOPHIESEFtourmignies
194002h12'27''CARREL BILLIARD BENEDICTESEFLILLE
194102h12'32''SOULIE SEVERINESEFBESSAN
194202h13'10''VINCENT BRIGITTEV2FLAGNIEU
194302h13'11''VINCENT MICHELV2MLAGNIEU
194402h13'13''DALLAFNO DANIELSEM
194502h13'32''GUIENNET PHILIPPEV1Mlyon
194602h13'49''CHAUVET JEREMIESEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
194702h13'57''ALVAREZ ERICV1M
194802h13'58''MONTILLET ANNE-CLAUDEV2Fvénissieux
194902h13'58''MONTADRE ESTELLESEFlyon
195002h13'58''ROUX GENEVIEVEV3FROANNE
195102h14'06''FERRER ANAISSEFlyon
195202h14'42''GUIGNOT ALEXANDREV1Moyonnax
195302h14'42''BORDET DOMINIQUEV1Msennecey les dijon
195402h14'42''BORDET BLANDINEV1Fsennecey les dijon
195502h16'15''AUGSTBURGER EDOUARDESMBron
195602h16'43''FRACHE FREDERICSEMLille
195702h16'43''GUETROT AUDREYSEFLille
195802h16'44''WOITELLIER MANONESFTassin la demi Lune
195902h16'44''GUILLET ALEXANDRESEMTASSIN LA DEMI LUNE
196002h17'02''SOUPRE ARNAUDV1MPonteault Combault
196102h17'02''COUVREUX KAROLSEMnice
196202h18'29''DAMIZET AGNESSEFCALUIRE ET CUIRE
196302h18'33''GALLEGO ANNICKV1Fgenas
196402h18'50''BESNARDEAU JULIESEFlyon
196502h18'51''FARRUSSENG AGNESV1FBelmont d azergues
196602h18'51''SAMARANCH ISABELLEV1Flacenas
196702h18'53''DANG SOPHIESEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
196802h19'10''EGINARD XAVIERV1MMeyzieu
196902h19'11''LABOURIER MAGDASEFlyon
197002h19'32''DIEUPART JOELLEV3FMARTIGUES
197102h19'50''NIELSEN PHILIPPEV2M
197202h19'50''NIELSEN MOGENSV2M
197302h19'51''SABBAH ZOHRAESFVaulx-en-Velin
197402h19'59''ZERROUK NATHALIEV1FMartigues
197502h20'00''MATELLI MARYLENEV2FMARTIGUES
197602h20'03''BIGOT MELANIESEFLONGVIC
197702h20'06''NAJAR NELLYSEFLONGVIC
197802h20'07''LECHENAULT MARIESEFLONGVIC
197902h20'16''BRON OLIVIERSEMvilleurbanne
198002h20'58''BLANDIN MARTINEV3FLYON
198102h21'38''GOUISSET BRUNOSEMPéron
198202h22'21''NIVET MARIEV2FMACON
198302h23'01''GIRARD ANNICKV2Fbissey sous cruchaud
198402h23'03''HERNANDEZ ANNEV1Fbissey sous cruchaud
198502h24'02''STENUIT JEANV2MAnncecy
198602h24'15''LAROSE EDITHV2FDRANCY
198702h24'28''DEFOSSEZ COLETTEV3Fx
198802h24'28''FALCAND GAZERIO NICOLEV2FBRINDAS
198902h24'56''GODEFROY EMILIESEFlyon
199002h26'23''DE SAINT JEAN XAVIERV2Mecully
199102h27'02''DUPIN MYRIAMV1FCOURZIEU
199202h27'04''MONNERY FRANCOISEV2FTASSIN LA DEMI LUNE
199302h28'59''RENAUD PIERREV1MREPLONGES
199402h28'59''RENAUD MARTINEV1FREPLONGES
199502h29'16''CELIK ANTOINESEMLyon
199602h30'14''SCHLICK CARINEV2FMontéleger
199702h30'20''VICH STEPHANIESEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
199802h30'32''BOULANGER INGRIDSEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
199902h30'32''BOUDON ELSASEFECULLY
200002h32'42''CODFERT VICTORIASEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
200102h32'44''MAMAN VICTORSEMORVILLIERS ST JULIEN
200202h33'00''FRIBOURG VIRGINIESEFLE CREUSOT
200302h33'03''CAPELLE RALFSEMla garenne-colombes
200402h33'14''RIVOLLIER ELODIESEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
200502h33'51''MULSON WILLIAMV3MCOULOUNIEIX CHAMIERS
200602h35'38''GINESTIERE MARIONSEFLyon
200702h36'14''BAIZET PIERREV2Mdagneux
200802h43'32''DOROTTE JEAN-JACQUESV2Msaint julien les villas
200902h53'40''SALLES JULIENSEMLE BREUIL
201002h54'17''FESQUET SABRINAV1FMONTPELLIER
201102h55'20''GITENAY EMILIESEMVICHY
201202h55'23''PAUSADER MARIONSEMLYON
201303h37'05''LOUCEL JEANV2MVilleurbanne
201403h56'11''NEUSCHWANDER PHILIPPEV2M69006
201503h57'16''MERZOUK ASSIASEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran