[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Citadelles - 40 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Citadelles - 40 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 40 km du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h46'07''Escots ClaudeV1Mbaztandarrak 64780
203h49'17''Hrnciar EmilV1MFFA 1374022 20221
303h54'07''Bareilles BrunoV1MTeam Tecnica 65100
404h00'25''Neuville CharlesSEMOccitan Triathlong 31000
504h02'04''Marcouire YoanSEMacnm 34210
604h02'12''Ferrand FlorentV1MConseil Général de l Ariège 9000
704h02'34''Llavanera PierreV1M66490
804h06'43''Alieu AlainV1M9300
904h09'23''Geay XavierSEM31170
1004h11'37''Piton HervéV1MSPIRIDON CLUB PAYS D OLMES 9300
1104h15'42''Péré FrédéricV1MASPTT AGEN 47310
1204h18'11''Chanu CyrilSEMcourir sympa saverdun 9700
1304h20'15''Harguindeguy LaurentV1MXiberotarrak 64570
1404h20'18''Ribeyre StéphaneV1MGIVRES DE NAY 64800
1504h21'53''Billy StéphaneV1MVO2max Tarascon sur Ariège 9400
1604h23'08''Mottet AlexisSEMACNM 11100
1704h23'12''Canton MickaelSEM64800
1804h24'06''Belgarric OlivierSEM11100
1904h25'22''Souques LaurentSEMLEOGNAN ATHLETISME 33490
2004h25'39''Jegard RémyV1M31240
2104h25'48''Dousset NicolasV1MCHO LA DUNE /BLAGNAC SC 31330
2204h28'08''Bednarczyk AlainV1MAS Carcassonne Athlé 11380
2304h28'10''Bigou MichelV1MConseil Général de l Ariège 9400
2404h31'05''Daguin FabienSEMrunning shop clermont raid/XTTR63 63670
2504h31'25''Monereau FlorianESMspiridon lavelanet 9300
2604h32'49''Seguy StephaneV1MAL Terrasson 24390
2704h33'41''Goncalves PatrickV1MMazères Course Pédestre 9270
2804h34'18''Huillet BertrandV1MConseil Général de l Ariège 9000
2904h36'14''Bardou Jean-LucV1M81120
3004h38'57''Rouanet SiegfriedV1M34980
3104h39'29''Reulet DavidSEMBOA 31480
3204h39'44''Diquattro RomainSEM92100
3304h40'01''Tubau Mitjavila JordiSEMAss. Esp. Saint Grau 17530
3404h40'06''Thoumieux FredericV1MPORTET ATHLETIC CLUB 31120
3504h40'25''Bort FredericSEM31190
3604h40'39''Maurel SylvainSEM31400
3704h41'34''Sanchez GaetanSEMACNM 11200
3804h43'50''Fauvel MathieuSEM31520
3904h44'16''Casanova DavidSEM65300
4004h46'25''Gargaud StéphaneSEMVélo Club LARDINOIS 24120
4104h46'28''Lopepe AlexandreSEMCA BALMA 31400
4204h49'05''Neury Jean-MarcV2M24140
4304h53'19''Raffy ThierryV1MCA BALMA 31400
4404h54'36''Mathieu Jean MichelV2MASPTT NICE 6000
4504h55'00''Viviand JérômeV1MAC Auterive 9130
4604h55'15''Duhamel AlexandreSEMKIKOUROU 91830
4704h56'14''Ladeveze FabienSEM9330
4804h56'46''Marty AnthonySEMGalopins brassagais 81200
4904h56'53''Tajada Vitales CeliaFVerticrunners 8035
5004h59'52''Baudelocque GuillaumeSEM31200
5105h00'18''Lemaire BrunoV1M31830
5205h00'34''Pratviel PhilippeV2MVedas Endurance 34970
5305h00'43''Fouilleul NicolasSEMKényans Blancs 31000
5405h02'26''Merat RomainSEM31000
5505h03'08''Mahul EmmanuelSEM31300
5605h03'30''Daniaud SamuelSEMFLR LE MONTEIL 24680
5705h05'22''Neuville MathieuSEM69006
5805h06'50''Dejean DavidV1M9300
5905h06'52''Marquez Velasco LéoV1M31400
6005h07'51''Delpuech GuillaumeSEM31000
6105h08'08''Pera ChristopheSEM33500
6205h09'26''Pauzie RichardV1MSCOR 82800
6305h09'35''Téotonio ArnaudV1MConseil Général de l Ariège 9000
6405h11'43''Buschaud TanguySEM33650
6505h12'12''Dufau DavidSEMlandivisau triathlon 40180
6605h14'01''Rieu PatriceSEMSpiridon du Couserans 9140
6705h14'04''Boulbes CyrilSEMacp pamiers 9100
6805h14'07''Bonin CyrilleSEM31820
6905h14'10''Meguira YannSEM34970
7005h14'15''Günther JanSEMPORTET ATHLETIC CLUB 31000
7105h14'32''Venneugues AlbanSEM31000
7205h14'36''Lagarde DanielV3MSAPEURS POMPIERS VARILHES 9120
7305h15'22''Gosse RenaudSEM31880
7405h16'47''Dagon FlorentSEM31270
7505h17'01''Scigacz CedricV1Mathletisme club auscitain 32000
7605h17'34''Rolet DidierV1MLes Rapid eaux 33220
7705h17'50''Cazenave DanielV1MFREE IRON TEAM 9140
7805h18'52''Estaque Jean-FrançoisV1MSaverdun courir sympa 31190
7905h20'35''Elhamadi M'hamedSEM9000
8005h20'36''Elhamadi MbarekSEM9220
8105h20'39''Biencinto FreddySEM31440
8205h20'42''Bezombes SylvainSEM31470
8305h20'57''Boineau YannickSEM9200
8405h21'27''Destruel JeromeSEM82170
8505h22'18''Lafuente SorayaFLes Barjots des Cotos 33140
8605h24'36''Soulans SébastienSEM65170
8705h25'19''Akue BorisSEM31320
8805h25'25''Fort AxelV1MACP 9120
8905h25'42''Gardet ChristopheSEMAthlétisme Saint-Pantaléon 24120
9005h26'04''Daydou SebastienSEMkiwis 31300
9105h27'39''Deshayes GuillaumeV1M64400
9205h27'54''Cathala XavierSEMFoulée des 3 quilles 11500
9305h28'04''Gorinas RenaudV1M32500
9405h28'20''Alves PatrickV1Mlas galopins brassagais 81260
9505h28'26''Sudrié JérômeSEMBlagnac SC Athlétisme 31300
9605h29'14''Normand CedricSEM64800
9705h29'18''Guintoli PhilippeV1MConseil Général de l Ariège 9000
9805h29'34''Dumora GabrielSEM47470
9905h30'15''Negro JoëlV1MSpiridon Perigord Pourpre 24100
10005h30'39''Gouaze StephanieV1FSPIRIDON DU COUSERANS 9200
10105h30'43''Zanette LudovicSEM33000
10205h30'46''Boudon SebastienSEM33400
10305h30'56''Lachoque MichelV1MDawapascher 84550
10405h32'29''Giron JeromeSEMLes Rapideaux St Méaud de Gurson 24130
10505h33'24''Porral ChristianV1M31470
10605h33'34''Dupuy DavidV1M31100
10705h34'29''Gardet Jean MarcV3Melan sportif trelissac 24570
10805h34'34''Novellas Folgarolas ToniV1MAssociacio Esportiva Diedre 8500
10905h36'53''Nowak BéataF13013
11005h36'58''Nowak ChristopheSEM13013
11105h37'02''Pelletey StephaneV1M31470
11205h37'05''Sentucq Jean-PierreV2MSpiridon du Couserans 9200
11305h37'09''Gea CédricSEM31170
11405h37'49''Tuyaa-Boustugue OlivierV1M31380
11505h38'05''Gilles MatthieuSEM31240
11605h38'57''Edward AndrewV1M11270
11705h39'23''Gontard StephaneV1MCODEURS LPC 31 - GIFI - LASELEC 31450
11805h39'32''Castera LaurentSEM31300
11905h39'34''Rulleau CharlieSEM31880
12005h39'41''Petit StéphaneSEM31270
12105h40'30''Mora Anne-SophieF11340
12205h40'34''Leroux YannickV1M35230
12305h40'56''Chassagne LaurentV1M81500
12405h41'24''Vera MarcV1M11120
12505h41'58''Laharanne Jean-MarieSEMariège pyrénées triathlon 9220
12605h42'17''Calvez OlivierSEMLos correires dau lemosin 87270
12705h42'35''Bourre PhilippeV1MLos Correires dau Lemosin 87570
12805h42'52''Lentignac XavierSEMVO2 max 9400
12905h42'57''Lacaud CarlSEMSpiridon Périgord Pourpre 24140
13005h43'01''Magot StéphaneSEMspiridon perigord pourpre 40090
13105h43'20''Lamaysouette SergeV1MSauvagnon 64 64230
13205h44'35''Miquel Anne-MarieV1FBlagnac 31500
13305h44'37''Boineau CyrilSEMles Vers Luisants 9200
13405h44'47''Pédussaud AndreV2M31560
13505h44'52''Rubiella LionelV2Mbarjots des cotos 33110
13605h45'33''Flao FredericV1Mmelgven aven trail 29140
13705h45'36''Le Goanvic AnthonySEMMelgven Aven Trail 29900
13805h45'51''Auger DamienSEMACNM 11590
13905h46'00''Martinat PatrickV2Mind 3600
14005h46'07''Lecoq Jean MichelV2M33770
14105h46'27''Bancel PierreV1Mspiridon du couserans 9200
14205h46'58''Pujol Dax LudivineFspiridon du couserans 9190
14305h47'32''Chiha KarimSEM81220
14405h47'45''Gulion ChristopheSEM31200
14505h47'51''Pinel ChristopheSEM31200
14605h48'03''Philippe HervéSEM17770
14705h49'43''Ferrandiz OlivierV1M31470
14805h49'52''Raffier PhilippeV2MARKEMA 64300
14905h50'47''Palmas LoicSEM80090
15005h51'03''Allard DavidSEM31200
15105h51'17''Bouscaud GaelV1MCAMoissac 82200
15205h51'41''Bueno FabienSEM9300
15305h52'45''Fusillo AndréSEM9600
15405h53'40''Gonzales DanielV1MTIS THALES 9700
15505h53'56''Herve JulienSEML-174
15605h54'00''Goubert MarikaFA.C.P Pamiers 9100
15705h54'17''Queguiner PatrickV1MACP Crolles 31300
15805h54'25''Malbert PierreV1M81600
15905h54'31''Milhau AlainV1Mbsc blagnac 31770
16005h54'42''Teixeira MaximeSEMArbizon Escalade Montagne 65410
16105h54'57''De Roulhac LaurentV1MTeam Cap Run 11800
16205h55'16''Alazard SebastienV1Mathle 632 31170
16305h56'33''Subra GillesV1Mvo2max tarascon 9400
16405h56'48''Brenac ChristianV1M78450
16505h56'51''Turner IanV1M99000
16605h56'54''Guijarro CedricSEMTrailleur d OC 11590
16705h57'04''Rougier StephaneV1MLPC31-LASELEC 31450
16805h57'09''Valentin EricV1M31770
16905h57'55''Cruz DamienSEMCA BEGLAIS 33210
17005h58'35''Guiller NicolasSEM9300
17105h59'06''Rossi LaurentV1M31550
17205h59'09''Beréhouc CyrilSEM
17306h01'02''Ortega ManuelV2MACPAMIERS 9100
17406h02'30''Penelon GillesV1M
17506h02'56''Reynaud PascalV1MSpiridon Périgord Pourpre 24100
17606h03'10''Quincey ThomasSEMAirbus running society 31330
17706h04'19''Chapelain PascalV2M31400
17806h04'34''Arnal-Brezun DidierV1MCA Balma 31130
17906h04'52''Couplan GaelV1M31380
18006h05'12''Bourges StéphaneV1M31
18106h05'20''Hure MichelV2M31530
18206h05'41''Fellonneau LiseF33370
18306h05'50''Jaeger GerardV2M31410
18406h06'42''Vidal PatrickV2M31170
18506h08'00''Soula MichelV2M66300
18606h09'08''Pradel BenjaminSEM11250
18706h09'22''Fournie GeorgesV3M9000
18806h09'45''Moureau FredericV2MRunning Club Carcassonne 11600
18906h10'23''Saporte TeddySEMagrobitume 31320
19006h10'52''Coret LaurentSEM31400
19106h11'43''Daoudal Jean-LouisV2MMELGVEN AVEN TRAIL 29140
19206h11'46''Athier GillesV1M31400
19306h11'50''Toinet Jean-MichelV1MSpiridon Périgord Pourpre 24130
19406h12'23''Qaouss M HammedV1Mvo2 max tarascon 9400
19506h12'32''Colin FranckV1Mspp 24680
19606h12'34''Allegre XavierSEMMURET TRI 31600
19706h13'22''Ferre Jean-PierreSEMLAVELANET 9300
19806h13'31''Galey LionelV1MBAYONNE 40300
19906h13'42''Vinciguerra GuillaumeSEMles barjots des cotos 33520
20006h14'04''Verdeyme NicolasSEMtoac tri 31300
20106h14'11''Alquier MagaliFPORTET ATHLETIQUE CLUB 31100
20206h14'12''Herault RichardSEM31100
20306h14'20''Hattee YohanSEMAGROBITUME 32330
20406h14'49''Barbazan SandrineF65460
20506h14'59''Boutet LaurentV1M31290
20606h15'05''Dutrieux Pierre-ChristianSEM13960
20706h15'23''Corral CédricSEMAirbus Running Society 31470
20806h15'25''Trihan EricV1M31470
20906h15'30''Serres DenisV1M31810
21006h16'18''Barbe FlorentV1M31290
21106h16'20''Sabatier FrançoisV1MACC 34800
21206h16'23''Ferris GuillaumeSEM31600
21306h16'29''Florent FrançisV2MSpiridon club d occitanie 11420
21406h17'27''Besse YannSEM31300
21506h18'59''Benech HerveV1M31340
21606h19'58''Sanchez SébastienSEM31380
21706h20'45''Lafon CédricSEMAbs aventure 31130
21806h21'06''Tylutki Annie MarieF47470
21906h21'22''Bertrand PascalV2MUSAL Latécoère 31470
22006h21'46''Silvestre Jean-PierreV3Mkercob chalabre 11230
22106h22'02''Berenger AndreV1MA.S.D 9600
22206h22'06''Belbeze AlainV2MASPTT PERIGUEUX 24190
22306h22'09''Alves PhilippeV2MAFCF 31100
22406h22'32''Pinthon PierreSEM31150
22506h22'37''Damy MurielleV1FC.A BEGLAIS TRIATHLON 33400
22606h22'42''Poriel YannickSEM40280
22706h24'17''Renault ClaudyV3M85240
22806h24'58''Gillard ChristopheSEMl egray s club 79400
22906h25'10''Meriguet Jean ClaudeV3MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADE 82270
23006h27'31''Ferreol NicolasV1MSATUC 31500
23106h28'08''Cornu GuilhemSEML1717
23206h29'37''Gorgues JeromeSEM9700
23306h30'07''Arnaud YvanV1M11400
23406h30'10''Verdie WilliamV2M12490
23506h30'13''Gramont PhilippeV2M66000
23606h30'18''Mora Jean LucV1M66100
23706h30'22''Gallais HouriaF31530
23806h30'57''Huot Marchand VanessaF9110
23906h31'29''Corberand PhilippeV1M31750
24006h31'32''Arnaud RobertV2MAtletico boudu con 31320
24106h31'34''Collados EmmanuelV1M31400
24206h31'41''Berdagué ThierryV1M66270
24306h31'44''Miro VincentSEMneant 66000
24406h32'04''Mircovich FrédéricV1M31200
24506h32'16''Cebrian Jean MichelSEM31600
24606h33'02''Ortuno SébastienV1MSANS 9500
24706h33'08''Pimenta GeorgesV1M31450
24806h34'50''Halbaut OlivierV2M79360
24906h35'11''Vayssiere JimmySEM9300
25006h36'04''Cau StephaneSEM31320
25106h37'07''Arcidet Jean-MichelV1M31530
25206h38'16''Dumas SabineV1FConseil Général de l Ariège 9100
25306h38'20''Veillerot SergeV1Mtouroulis onet le chateau 12000
25406h38'27''Glattard EmmanuelleV1Fasptt périgueux 24000
25506h38'29''Laubier VincentV1M24000
25606h39'08''Cordeau NicolasSEMAirbus Running Society 31170
25706h39'34''Pinat DamienSEM75015
25806h42'17''Huertas DenisV1M11400
25906h44'17''Escribe Jean FrançoisV1MVELOCYRAPTORS 31 31400
26006h44'31''Esquiro XavierSEM31450
26106h44'39''Combina VincentSEM65220
26206h45'10''Louis MichelV2MCAP RUN 11000
26306h45'31''Elie DominiqueV1F82300
26406h46'36''Mabileau HoudaV1F40000
26506h46'53''Bonnes YvesV2MPieds de l Autan 31290
26606h47'39''Chaudey ThierryV1Mspiridon périgord pourpre 24520
26706h47'44''Vetault StéphaneSEM31410
26806h48'50''Chavanon LudovicSEMPortet Athletic Club 31120
26906h48'53''Loubieres XavierSEM31360
27006h50'17''Andreoletti SandrineFTBN 20200
27106h50'24''Legorjus ClaudeV2M64000
27206h50'30''Lucas PatriceV2M31180
27306h50'49''Figueras PascalV1MEndurance Ville de Perpignan 66270
27406h51'58''Amoros FredericV1M11200
27506h53'02''Cauquil LaurentV1MAssociation Sportive Dunoise 9600
27606h53'16''Teyssier FabienSEM31100
27706h53'33''Woelfflin CatherineV1F45 GIEN -ATHLE-MARATHON 47340
27806h53'38''Gonthier MichelV1MBergerac Athletique Club 24130
27906h54'57''Bousquet SéverineV1F31170
28006h55'00''Hivert Jean-PhilippeSEM31770
28106h56'17''Portier WillyV1MContinental 31270
28206h57'05''Jaudeau DavidSEMBarjots des cotos 33620
28306h57'09''Sabatier Jean-PascalV1M81000
28406h57'43''Bonnes PatriciaV2FPieds de l Autan 31290
28506h58'20''Thomas CorinneV1Fmaguelone jogging 34750
28606h58'38''Bernard YannickV3M31830
28706h59'21''Couderc FlorenceV1Faudeladudela 31140
28806h59'23''Couderc FrancisV1Maudeladudela 31140
28906h59'29''Lemaire DominiqueV2F31830
29006h59'31''Charrier DidierV2M31270
29106h59'40''Bonotto SabineV1FConseil Général de l Ariège 9000
29207h05'36''Tapia FlorentV3MCE AUBERT ET DUVAL 9120
29307h06'39''Rouzaud FabriceSEM9300
29407h06'42''Porra OlivierSEM9000
29507h06'51''Rouquet LudovicSEMC A Balma 31570
29607h08'05''Zan-Kalka AlexandreSEM9300
29707h08'11''Tardy ArmelleV1FAirbus Running Society 31100
29807h08'13''Champagne NicolasSEM64100
29907h08'54''Corduan SophieF35000
30007h12'13''Peyronie FlorenceV1F69330
30107h13'14''Albouys EvelyneV2FMAC ADAM COLOMIERS 31770
30207h13'15''Boughouas AssyahV1F11100
30307h13'55''Loui GillesV1M31670
30407h14'30''Cirera GillesV2MAstropode 31810
30507h14'32''Lefeuvre SebastienV1M35230
30607h14'52''Larrouquere StéphaneV1M31410
30707h15'54''Morisseau AntoineV1M79400
30807h15'57''Giroux CélineF79400
30907h16'04''Tissidre JérômeSEM17350
31007h16'45''Simar DamienSEM34490
31107h18'12''Noyes JoelV1M31600
31207h20'08''Mestrie ChristopheV1M31520
31307h20'29''Brazet NathalieV1F31130
31407h20'40''Andreu Jean-PierreV2M31500
31507h23'51''Soulié JéromeV1MConseil Général de l Ariège 9000
31607h25'27''Lacombe EmmanuelSEMAirbus Running Society 31770
31707h25'34''Ntamack Marie ChristineV1Fles zinzins des coteaux 31140
31807h25'40''Cini StéphaneV1M78450
31907h25'43''Burlot LudovicV1M91640
32007h25'45''Akoun GéraldV1M78160
32107h26'05''Mazet SergeV3M65690
32207h27'09''Lardeau DanielV2MTalc de LUZENAC 9310
32307h27'28''Balao XavierV1M64230
32407h27'58''Castanet GérardV2M81470
32507h28'00''Marty VincentV1M81470
32607h29'01''Bayle HervéV1M9130
32707h32'44''Roth SergeV1M31550
32807h34'24''Bellon PascalV2M31000
32907h35'12''Laforge FrançoisV1M31200
33007h35'36''Brandibas DanielV2Mpassrunning 31270
33107h37'40''Mahot DominiqueV3MCS Provins athletisme 77650
33207h42'07''Degers LaurenceV1FVELOCYRAPTORS 31 31820
33307h42'09''Caussade PhilippeV1MVELOCYRAPTORS 31 31820
33407h44'11''Debat PhilippeV2M83210
33507h44'13''Machelart LaurentV2MC A PUGET-VILLE 83390
33607h44'20''Vechart SophieV1FTEAM TRAIL EVOISSONS 80290
33707h44'23''Rimbault PatriciaFTeam trail Evoissons 80290
33807h45'53''Lancelot JacquesV3M60840
33907h48'54''Josset PérigSEM82230
34007h49'00''Casse FabriceSEM9330
34107h50'15''Cluzet MartineV2FJSO ODOS 65360
34207h50'19''Santisteva Jean-PierreV3MJSO ODOS 65360
34307h50'22''Porcheron PatrickV2M33370
34407h51'13''Percheron FranckSEMClub loisirs Marathon Péchabou 31320
34507h51'18''Saint Arroman RichardSEM31450
34607h51'47''Londios FrançoiseV1F82000
34707h51'50''Robaeys FabriceV1M82800
34807h52'54''Frere JosselinSEM31500
34907h58'39''Sauvee HeleneV1FJSO ODOS 65310
35007h58'42''Nabonne PhilippeV1M66270
35108h03'59''Fonta IsabelleFMarseille trail club 13013
35208h04'02''Marin BrunoV2M11000
35308h06'10''Foll ChristopheV1M31400
35408h08'59''Barreyat GillesV1M31600
35508h10'08''Faure MichelV1MAD400
35608h11'11''Cot MaryseV1F65130
35708h16'54''Delenclos EmmanuelV1M31600
35808h17'14''Merida AntonioV2M78240
35908h24'07''Bergougnou EricV1M31130
36008h30'13''Defreville EmmanuelleV1F95520
36108h43'01''Trouteaud YannickV1M32600
36208h48'17''Bonneau GenevieveV1FASPTT Niort 79000
36308h48'22''Ouf PatrickV2M65170
36409h31'28''Cherbith BrigitteV1F31100
36509h53'53''Carriere BrunoV1M31700
36609h55'43''Cabassot AndreV2MSIRIDON LANGUEDOC 34080
Accueil - Haut de page - Version grand écran