[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 10 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 10 km du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'27''LAJAT ArnaudSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
236'25''BARREAU Charles HenrySEMADIDAS TEAM TRAIL
336'57''BARREAU LouisSEMFREE RUN 72
439'17''LADURANTY DamienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
539'47''DE MARCOS AnthonySEMS/L ES USSEL
640'32''MARTIN WilfriedSEMBOSMIE L'AIGUILLE
740'41''VAQUERO YohannSEMFAC ANDREZIEUX
840'46''JOURDAIN MickaelSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
941'14''SANDOZ StephaneV1MMOROGUES
1041'27''BOIS BrunoSEMMONTFORT LE GESNOIS
1141'53''JOUATEL StephaneSEMFREE RUN 72
1242'07''ABREU DA CUNHA DavidSEMJUILLE
1342'55''LAMY BrunoV1MES MAINTENON PIERRES ATHL
1443'40''VASSEUR NathalieV1FTEAM LEPAPE
1543'42''DUROUX JulienCAMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1643'52''BAILE RomainJUMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1743'56''PENIGAUD MickaelSEMCELLES SUR BELLE
1843'57''BESSE Pierre YvesSEMLIMOGES
1944'03''DAIN ChristopheSEMST GILLES CROIX DE VIE
2044'47''COUCAUD YoannSEMMONTIGNY LES CORMEILLES
2145'02''SOULARD PhilippeV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2245'04''MERLE SebastienSEMLIMOGES
2345'05''DUPONT MarcSEMSC CHOISY-LE-ROI
2445'13''NOLOT FranckV1MBESSINES SUR GARTEMPE AT
2545'17''VILLARD Jean PierreSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
2645'30''PINEL PhilippeV2MVEYRAC
2745'34''BALLOT SebastienSEMS/L CAPO LIMOGES
2845'44''SAVELIEFF Marie CarolineSEFMALAKOFF
2945'47''PRUD'HOMME StephaneSEMASPTT POITIERS
3045'50''MOURAFI AliSEMCRETEIL
3145'52''STAMM FranceSEFVIE AU GRAND AIR DE ST MAU
3245'54''REAULT AlexisSEMAS VOUILLE 86 JOGGING
3346'07''SEGUY NicolasSEMSNCF
3446'08''JAUD RodolpheJUMCOGNAC AC
3546'11''DELORME FredericJUMMOUHET
3646'14''BRES YoannSEMMOISSANNES
3746'26''OROS IoanSEMMELUN
3846'32''TREILLARD DamienESMLIMOGES
3946'40''LEFEVRE ChristopheSEMLOUVOIS
4046'41''CHESTERMAN MathieuSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
4146'45''DESFORGES ThierryV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
4246'46''GUYADER SergeV2MROCHECHOUART
4347'11''CHARLOT DonovanJUMENDURANCE 72
4447'12''PETRUS ClaudeV3MBOUSSAY
4547'13''MARCOU CorentinCAMATHLETIC CLUB ANGERIEN
4647'17''LEBLANC OlivierV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
4747'20''NEGRARIE PatrickV2MAS SAINT-JUNIEN
4847'28''NOGUEIRE JoseV1MCOURIR A LIEUSAINT
4947'34''CHAMPAGNOL DanyV2MAMBAZAC
5047'35''MORIVAL HugoSEMPALAIS SUR VIENNE
5147'35''DIDOU VeroniqueSEFGRAND ANGOULEME ATHLETI
5247'42''ROUGERIE MichelV2MLIMOGES
5347'54''REDON MartialSEMLIMOGES
5447'59''CHOPY PascaleV1FCONFOLENS
5548'02''COUQUET JulienCAMAMBAZAC
5648'32''SAVARY MaximeJUMVEYRAC
5748'37''QUESSADA FranckV1MAIXE SUR VIENNE
5848'40''DEBROSSE YohannSEMRILHAC RANCON
5948'50''PRANCHERE DominiqueV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6048'53''LEFèVRE QuentinCAMAMBAZAC
6148'56''CIVARD ChristopheV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6249'10''FOURCADE ThibaultCAMLIMOGES
6349'11''PAUL WilfriedSEMSM MONTROUGE
6449'18''SEGUY Jean MarcV2MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
6549'21''RACINET Jean LucV1MLA CHAPELLE LA REINE
6649'35''CHASTANG JeromeSEMCHAMPNETERY
6749'50''BERNARD LionelSEMAMBAZAC
6849'55''MAGNAUD AlexisJUMAMBAZAC
6950'00''GOUGEAUD EricSEMLIMOGES
7050'01''CHABAUD Jean MarcV1MAS SAINT-JUNIEN
7150'22''ANTRAIGUE ClaudeV1MSAINT-FREJOUX
7250'25''BOUQUILLION JosualdSEMVILLENEUVE SUR LOT
7350'41''GOURAUD BrunoSEMST SULPICE LAURIERE
7450'46''MICHAUD GeraldSEMPANAZOL
7550'47''GUEBLI SaidV1MTOURCOING
7650'49''VIGNAUD Jean JacquesV2MBESSINES SUR GARTEMPE AT
7750'52''LAMOTHE JeromeSEMCHATEAUROUX
7850'56''MICHALIK Louis HenriJUMANTONY
7951'03''GRISARD LaurentV1MBOURGES
8051'06''MIRAN PierreSEMLIMOGES
8151'06''PUYDENU GerardV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
8251'07''MARIE DavidV1MDEOLS
8351'11''FARGE FlorianCAMFELLETIN
8451'15''PARAYRE SebastienSEMPIONNAT
8551'16''BRéGEAT EdouardJUMLES NOUILLERS
8651'22''VIAL KevinSEMUSSEL
8751'26''BARRIERE AymericSEMLIMOGES
8851'33''CAMPOLI Jean FrancoisSEMATHIS-MONS
8951'39''HIBERTY BenjaminESMVIC LE COMTE
9051'43''JOLY AlainV2MSERRES ET MONTGUYARD
9151'47''MASLE StephaneV1MROYERES
9251'50''SOZEAU GuillaumeSEMSAINT JEAN D'ILIAC
9351'50''BASBAYON EricV1MPANAZOL
9452'03''SURAULT WillySEMSAINT PRIEST TAURION
9552'10''MICHAUD PascalV1MPERIGNE
9652'10''DE LA TOUR D'AUV FrancoisV2MASSOCIATION DES JOGGERS D
9752'13''BLANCHET FabriceV1MCHATEAUROUX
9852'14''BOULANGER FredericV1MMACQUEVILLE
9952'15''BAILLEUX OlivierV1MST LEONARD DE NOBLAT
10052'21''WADOUX StephaneSEMKILLEM
10152'24''ETIENNE BertrandV2MES COUERON
10252'26''BORDERIE DanielSEMCHATEAUNEUF LA FORET
10352'26''BACLE LudovicSEMNIORT
10452'33''MAGNAUD LucasCAMAMBAZAC
10552'34''MARTIN ClaudineV1FES COUERON
10652'35''BUISSON OlivierV1MSAINT HILAIRE LES PLACES
10752'36''TABESSE LaurentSEMLIMOGES
10852'37''FAUGERAS LaurentSEMLIMOGES
10952'55''VILLARD WITTEBROAnneV1FAIXE SUR VIENNE
11052'56''MOREAU MickaelSEMVERNEUIL SUR VIENNE
11153'00''SAVARY FlorianSEMLIMOGES
11253'05''DELORME JulienSEMMOUHET
11353'06''PECOUT PatriciaSEFSAINTE MARIE DE VAUX
11453'11''POMMERET XavierSEMANGOULEME
11553'12''BILLAT PatrickV2MVERNEUIL SUR VIENNE
11653'12''BILLAT VincentESMSNCF
11753'12''PETRUS MorganeSEFAZAY SUR CHER
11853'14''LEGARREC NicolasV2MST PRYVE ST MESMIN
11953'18''SAINT ArnaudV1MMARGNY
12053'18''THORION JamesV1MCHAURAY
12153'28''DESENFANT AnthonyESMAMBAZAC
12253'29''BAURY LionelSEMAMBAZAC
12353'39''WIMART StephaneSEMNATIXIS
12453'40''DARTOIS SabrinaV1FJOGGING MELUN VAL-DE-SEIN
12553'44''PELLERIN JeromeSEMLIMOGES
12654'02''NOUAILHAGUET LoulouV1MSAINT SYLVESTRE
12754'04''JACQUET LaurentV1MSAINT RéMY
12854'06''DAUDET AlexandreSEMTASSIN LA DEMI LUNE
12954'13''CARRIOT NathanCAMBESSINES SUR GARTEMPE
13054'15''GRAULLIER CarineSEFORLéANS
13154'17''CERCEAU DidierV1MRECLOSES
13254'22''FOURCADE ConstanceCAFLIMOGES
13354'25''SAUVAGE MicheleV3FLIMOGES
13454'33''SAVOINI LaurentV1MLIMOGES
13554'34''KARINEV1FGAMBETTA
13654'40''RIFFAUD VincentV1MTEAM ADDES
13754'46''REICHHARD SylvieV1FATHLETIC CLUB ANGERIEN
13854'47''PATERNE JordyESMSNCF
13954'47''LELANDAIS FredericSEMCOURIR EN BAIE
14054'47''DUHAMEL AurélieSEFPITHIVIERS
14154'57''BOUSQUET BrunoCAMUZERCHE
14255'01''BOUCHEREAU GregorySEMLIMOGES
14355'06''PETITEAU RemiSEMSAINTES
14455'08''DE PENANROS FlorianCAMMELGVEN
14555'10''LE QUAY SergeV1MLUCE
14655'11''MOULIN CelineSEFPAILLÉ
14755'14''LABONNE YoannSEMSNCF
14855'15''PREAULT OlivierV1MMAZIèRES-EN-MAUGES
14955'16''RABOISSON SebastienSEMLIMOGES
15055'21''FAIVRE DimitriCAMJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
15155'22''BATIER FrédéricSEMLE PALAIS SUR VIENNE
15255'23''ESTRADE PierreSEMLIMOGES
15355'25''FRANCISCO Jean MichelSEMISLE
15455'26''MUSIELAK RaymondV1MAS BANQUE DE FRANCE
15555'27''RIGOUSSEN YoannSEMNANTES
15655'31''LAFFORGUE RenéV3MASPTT GRAND TOULOUSE
15755'32''THOMAS Jean PierreV2MASSOC LES COPAINS COUREU
15855'36''SIRIEIX Jean PierreV1MTARNAC
15955'37''SERRA OlivierSEMORLY
16055'42''NOMER TommySEMVANDRE
16155'50''RAIX DamienCAMCHERVETTES
16255'59''MARCOU NicolasSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
16356'08''BASSO CyrilleV1MMONESTIER MERLINES
16456'18''MORIVAL EricV2MPALAIS SUR VIENNE
16556'18''CARAUX LaurentV1MCOURIR A LIEUSAINT
16656'20''BRUNESSAUX NicoleV1FTHIVIERS
16756'25''WILLOCQ DamienSEMAVIGNON
16856'28''SOZEAU BenjaminSEMBURGNAC
16956'35''HUE ValerieV1FCLUB ROUTE 109
17056'37''ALLIOT JohannSEMMONTBREHAIN
17156'37''ROSELLO EtienneSEMLIMOGES
17256'45''VEYRIRAS AlexandreSEMJOURGNAC
17356'46''RICOUX RAYSSAC DominiqueV1MSOLIGNAC
17456'50''MUSLER LaraV1FSAINT RéMY
17556'54''LANDAIS GuillaumeESMCHOLET
17656'59''FARGEAS GuylaineV1FPANAZOL
17757'00''DENOUEIX ChristelleSEFBESSINES SUR GARTEMPE AT
17857'09''LASNIER OlivierSEMTROCHE
17957'09''TINGAUD PhilippeV2MMAISONS-ALFORT
18057'10''CABANEL CelineSEFSM MONTROUGE
18157'17''DEMASSIAS AnthonySEMLIMOGES
18257'21''BERTOLUCI GuillaumeV1MLUNERY
18357'33''GALDEANO ThomasCAMSNCF
18457'39''MARTI FredericSEMSAINTE FOY D'AIGREFEUILLE
18557'39''PEYMIRAT RenaudSEMBOISSEUIL
18657'41''DILLOT BernardV1MSAINTE SOULLE
18757'44''CARRETON AxelleSEFLES MOUSTIQUES
18857'49''FRESSINAUD DorianESMCONDAT SUR VIENNE
18957'50''DETIENNE CedricSEMVERNEUIL SUR VIENNE
19057'52''BATIER NathalieSEFLE PALAIS SUR VIENNE
19157'53''BAUD ChristopheV1MHAUTE GOULAINE
19257'55''BUISSON StéphanieSEFLA CHAUSSEE ST VICTOR
19357'55''CARLE FlorentinCAMSAINT CLOUD
19457'59''THIOLLET FredericV2MLES MOUSTIQUES
19558'00''RIFFAUD EstelleSEFFORS
19658'04''CHASTAGNER MichelV2MAIXE SUR VIENNE
19758'11''VANELLE RYCKEBU SylvieV2FHOYMILLE
19858'23''MANONCOURT EricV1MVIROFLAY
19958'24''PITON AlbanV1MES COUERON
20058'26''CHEMIN NicolasSEMLE PALAIS SUR VIENNE
20158'29''GARRET MaxenceJUMMONTBREHAIN
20258'35''NOEL SebastienSEMST SORNIN LEULAC
20358'37''GAUJOUX MathildeESFBORDEAUX
20458'42''NORMANDIN HerveV2MLE GRAND VILLAGE PLAGE
20558'42''BOURGOIN BertrandV1MLE GRAND VILLAGE PLAGE
20658'42''DESTAINVILLE-SOU KarineSEFLE GRAND VILLAGE PLAGE
20758'43''VINCENT MarcCAMLAGNIEU
20858'43''ANTRAIGUE DanielleV1FSAINT-FREJOUX
20958'44''CHOPY LaurentV1MCONFOLENS
21058'45''PRADEL SarahSEFLIMOGES
21158'47''LACLAUTRE AmelieJUFAS SAINT-JUNIEN
21258'48''HOUMAULT FrédéricV1MMONISTROL/LOIRE
21358'57''CARRE DanySEMHOUEYDETS
21459'01''DEBAUD LionelSEMCHAMPIS
21559'04''SERGENT EmilieSEFTELOCHE
21659'04''LAPOTRE ChristianV2MLUNERY
21759'05''ORSEL Marie EliseSEFLIMOGES
21859'18''MACARY GeorgeV3MCONCEZE
21959'19''DUFLOT GildasSEMBRY SUR MARNE
22059'20''PENFORNIS CécileV1FTROYES OMNISPORTS
22159'21''VILLETTE StephanieSEFLIMOGES
22259'23''DRONEAU FrancoisSEMNANTES
22359'32''MARTINS CarlosSEMNEMOURS
22459'34''GUICHERD DominiqueV2FTROYES OMNISPORTS
22559'41''BERGOT PatrickV1MST MARTIN TERRESSUS
22659'50''GENET Jean FrançoisV2MLE PALAIS SUR VIENNE
22759'51''BANT SophieV1FARDILLIERES
22859'53''FREDON SébastienSEMDURTOL
22901h00'00''LADJADJ NicolasSEMCHAUVIGNY
23001h00'00''MILET StephaneSEMROSNY SOUS BOIS
23101h00'03''RODRIGUES DE SA LionelSEMLIMOGES
23201h00'03''MARITAUD KarlSEMLIMOGES
23301h00'05''PAUTREL ChantalV1FCOURIR EN BAIE
23401h00'05''BEAUDOU JoelV3MMAREUIL S/ BELLE
23501h00'16''BUTRUILLE PascaleV2FLA ROCHELLE
23601h00'18''LELIEVRE ValerieSEFBRENS
23701h00'18''ANDRE NicolasSEMLE BLANC
23801h00'19''DELORRIER BernardV1MHOYMILLE
23901h00'20''FARGEAS KevinESMPANAZOL
24001h00'21''BUCHMANN ChristianeV2FAssoc 42Km195 Le Blanc
24101h00'22''GRUCHET DominiqueV2MLE BLANC
24201h00'30''MERLE EmmanuelSEMLIMOGES
24301h00'32''CESAR AlainV3MLIMOGES
24401h00'37''FOURNET DominiqueV2MBLOIS
24501h00'38''SAUTOUR LionelV1MFCL FEYTIAT
24601h00'45''CHATENET EmmanuelleSEFASSOCIATION DES JOGGERS D
24701h00'52''THIBAUD ChristopheV1MORLEANS
24801h00'53''NOIZAT KarineV1FLA SOUTERRAINE
24901h01'04''AUBINEAU LaetitiaSEFS/L AC CHANTONNAISIEN
25001h01'06''CARLES FrançoisSEMLIMOGES
25101h01'09''DUCHENE PatriceV1MMELUN
25201h01'13''BRUZAT FredericV1MRILHAC RANCON
25301h01'15''CERQUEIRA AlbertoSEMLIMOGES
25401h01'15''FAYE LéaJUFISLE
25501h01'16''PECH JacquesV1MPANAZOL
25601h01'17''DE MARCOS HeleneSEFSAINT CYPRIEN
25701h01'21''FORTIN GuillaumeSEMES MAINTENON PIERRES ATHL
25801h01'22''MAISONNIER FrancoiseV3FES MAINTENON PIERRES ATHL
25901h01'27''RICHARD Jean ClaudeV1MMARSSAC SUR TARN
26001h01'29''LEBOIS SophieV1FCHAPTELAT
26101h01'30''COLLEC EmmanuelV1MBRéTIGNY SUR ORGE
26201h01'31''PERES MatthieuCAMBONZAC
26301h01'33''SOUCHET MichelV2MMARTIZAY
26401h01'34''MESSAZ HerveV1MBRIORD
26501h01'36''NICOLAS SebastienSEMVERNEUIL SUR VIENNE
26601h01'39''SAINT-CIERGE SylviaSEFMAISONS-ALFORT
26701h01'40''LEMEUX MarieSEFATHLETIC CLUB TA
26801h01'42''BETEROUS LaurentV1FSADIRAC
26901h01'44''HAMON MalikaSEFS/L AC CHANTONNAISIEN
27001h01'46''PERRUCHET JocelynSEMLIMOGES
27101h01'49''BENARD Jean ChristopheV1MMAISONS ALFORT
27201h01'49''DUPUITIE ValentineSEFSAINT JEAN D'ILIAC
27301h01'49''SOUDET SylvieSEFSAINT JUST ATHLETISME
27401h01'52''PEREZ AnthonySEMLIMOGES
27501h01'56''SOZEDDE XavierV1MTHIERS
27601h01'57''AKSAS AbdeV1MUZERCHE
27701h02'01''JAMET JonathanSEMMAGNAC BOURG
27801h02'05''BRONCHART SandrineSEFJOGG NATURE LE VERGER
27901h02'12''REQUENA CaroleSEFLIMOGES
28001h02'14''DUDOGNON PascalV2MST PRYVE ST MESMIN
28101h02'16''REROLLE NicolasV1MCOUZEIX
28201h02'17''PICOU VincentSEMSAINT PRIEST TAURION
28301h02'18''VICTOR FlorenceV1FCLUB COURIR PAGE BLANCHE
28401h02'24''GOUDARD EvelyneV1MVERSAILLES
28501h02'25''GOUDARD Jean ChristopheV1MVERSAILLES
28601h02'25''LEYGONIE SamuelSEMCOUZEIX
28701h02'25''DE PASTORS Anne LaureV1FVERSAILLES
28801h02'29''DE PASTORS PierreV1MVERSAILLES
28901h02'30''DUJARDIN CyrilleSEMSAINT PRIEST TAURION
29001h02'30''ROSSARD YvesV2MAS VOUILLE 86 JOGGING
29101h02'31''LERAY BeatriceV1FLIMOGES
29201h02'32''BARON PatrickV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEIN
29301h02'32''PONS OliviaSEFLIMOGES
29401h02'34''CAMUS PhilippeV1MARPAJON
29501h02'37''GUIET LaurentV2MGAZELEC
29601h02'42''THOUMIEUX FabieV1FSAINT SYLVESTRE
29701h02'48''RAFFIER PatriceV1MPANTIN
29801h02'50''ALAPETITE LoicSEMLE BLANC
29901h02'55''CHABROUX PhilippeSEMSAINT GENCE
30001h02'56''RENAUD MichaelSEMLIMOGES
30101h03'02''JEAN-LARIPPE NathalieV1FSADIRAC
30201h03'13''MARCONI LaurenceV2FBUSSY RUNNING
30301h03'14''BAUDOUIN NadineV1FLA CHAPELLE LA REINE
30401h03'16''ROUSSEL FrancoiseV1FUSAM CLERMONT
30501h03'18''BRUNET AlanCAMdroit de savoir des enfants du nep
30601h03'18''LOPEZ FredericV1MLES CARS
30701h03'22''REROLLE CelineSEFCOUZEIX
30801h03'22''CHARBONNIER VirginieV1FCOUZEIX
30901h03'24''DRILLAUD SylvieV1FAC ROCHE-SUR-YON *
31001h03'25''SAINSON BernardV1MMAILLE
31101h03'26''GENTY PascalV1MCHAPTELAT
31201h03'31''BESNARD NathalieV1FENDURANCE 72
31301h03'38''BONAFY ThomasSEMLIMOGES
31401h03'38''LAGARDE FranckV1MADDES
31501h03'39''MENON MarionESFLE MANS A 72
31601h03'46''BERNARD XavierV1MLABARDE
31701h03'46''BERNARD LudovicV1M
31801h03'48''BEAUVILLAIN MaximeSEMMONTMORILLON
31901h03'51''PERIGOGNE GaelleSEFEGUZON CHANTOME
32001h03'51''BAUMEYER NadineV1FS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
32101h03'51''SOUFFLET CatherineV2FJOGG NATURE
32201h03'52''GRIZEAU LaetitiaSEFCOURIR A NIORT
32301h03'57''GRILLOT AnneV1FPALAISEAU
32401h03'57''GUTIERREZ Jean PascalV2MGendarmerie
32501h04'04''MENANT CharlesESMUS AIGREFEUILLE ATHLETISM
32601h04'04''LAMBERT JackyV2MST PRYVE ST MESMIN
32701h04'06''RUTIL Jean LucV1MBUSSY ST GEORGES
32801h04'09''CHAUDRON CAILLE MatthieuCAMARDENTES
32901h04'11''LAVOUX Jean PierreV1MLIMOGES
33001h04'11''LIMON KarineV1FRILHAC RANCON
33101h04'15''DUTIL JoelV3MLES GALOPINS DE GUYENNE
33201h04'22''MARBOUTY ClaudeV2MSAINT HILAIRE BONNEVAL
33301h04'23''MOURIER-JOURDE ValerieSEFMOISSANNES
33401h04'23''BRES SeverineSEFMOISSANNES
33501h04'24''TONNELIER DavidSEMST JUST LE MARTEL
33601h04'25''RANNEFELD SiegfriedV3MREISEZEIT TOURISMUS
33701h04'27''LAVERGNE EricV1MBRIVE
33801h04'32''BUTTELLI PascalV2MPLAISANCE DU TOUCH
33901h04'36''CAZIER GeorgesV3MSNCF
34001h04'39''BAZIN PierreV3MAS VOUILLE 86 JOGGING
34101h04'42''PATERNE FlorenceV1FSNCF
34201h04'44''LAGARRIGUE PierreSEMBRESSOLS
34301h04'50''JACCARD ArnaudV2MLIMOGES
34401h04'52''DESQUESSES JacquesV3MSAINT MALO
34501h04'53''BOULAIRE BorisSEMCOURIR EN BAIE
34601h04'54''GRANDET AlainV2MLIMOGES
34701h04'55''LAFORE EdouardV1MCESTAS
34801h04'56''MARLIN CelineSEFRUN ACCUEIL
34901h04'56''GRIGNON GilberteV1FLE TALLUD
35001h04'56''MONTIGNY MarieCAFBEAUMONT EN VERON
35101h04'57''VIMENEY YannV2MCLUB COURIR PAGE BLANCHE
35201h05'00''BRIGNON THEILLA SylvieV1FOLIVET
35301h05'01''BENARD Jean FrederickV2MLIMOGES
35401h05'01''BENARD FlorianSEMVERNEUIL SUR AVRE
35501h05'07''BURET EmmanuelleSEFLE VERGER
35601h05'07''BARRIER PierreSEMLE VIGEN
35701h05'08''QUIGNON MurielleV1FVERNEUIL MACADAM
35801h05'11''MAUGIS MathieuSEMPéRé
35901h05'13''ONISSEIT LotharV3MREISEZEIT TOURISMUS
36001h05'18''DAGUET SandrineSEFAMBAZAC
36101h05'19''SAUVAGE PhilippeV3MLIMOGES
36201h05'25''ROY DELEST PatriciaSEFSURESNES
36301h05'29''MEURIOT SandraV1FENTENTE CHALON/SAONE ATH
36401h05'40''GOURDON VeroniqueV1FUSAM CLERMONT
36501h05'41''SAIL RaymondeV1Fjogg nature
36601h05'42''REY JeanV2MCLUB ROUTE 109
36701h05'49''BRACHET AnnieV1FBSGA BESSINES
36801h05'49''ROUAUD GwÉnaËlleV1FBSGA
36901h05'56''TRAUMAT DamienSEMLIMOGES
37001h05'56''ZANTE Marie ClaudeV1FSNCF
37101h05'56''DELALBRE Marie ChristineV2FCOULOUNIEIX CHAMIERS
37201h05'57''ZANTE FabriceV1MSNCF
37301h05'59''COUCAUD EvelyneV2FMONTIGNY LES CORMEILLES
37401h05'59''LAMY SabineV1FCOLTAINVILLE
37501h06'01''ANDRE MargotESFSAINT JUNIEN
37601h06'01''MAURICE CarineSEFDANCOURT
37701h06'03''LENTIER DeborahSEFCA AULNOY AYMERIES
37801h06'04''CONTIN MaryseV1FVERNOUILLET
37901h06'08''COCHERIL HerveSEMLEHON
38001h06'08''COMTE MartineV2FLA ROCHELLE
38101h06'08''HASCOET Anne SophieSEFLEHON
38201h06'13''FAYAT AnthonyV1MARDENTES
38301h06'15''BIENVENU RomainSEMPOITIERS
38401h06'16''VIAL ChristianV2MST GENIS LES OLLIERES
38501h06'17''MARTIN SandrineSEFCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
38601h06'21''PéTEL YannV1MST PHILBERT DE GRAND LIEU
38701h06'22''MARTIALOT YannESMFOLLES
38801h06'24''PRIAT MichelV2MLA SOUTERRAINE
38901h06'33''ISSOSTA JulieSEFST MANDé
39001h06'36''JARDIAU StéphaneV1MLES MARCHES
39101h06'37''BRIGNON LaureESFOLIVET
39201h06'39''GUITARD AnthonyESMST VICTURNIEN
39301h06'41''RUTIL Marie HeleneV1FBUSSY SAINT GEORGES
39401h06'44''NONY ValerieV1FLE VIGEN
39501h06'44''LE GALL SylvieV1FGOND-PONTOUVRE
39601h06'48''GUITARD MarineSEFST VICTURNIEN
39701h06'50''SAVARD AnnieV1FGENTILLY
39801h06'56''HEUACKER FrançoiseV2FYVETOT
39901h07'00''ROY HélèneSEFJogg Nature Le Verger
40001h07'01''PETIT StephanSEMVICQ SUR BREUILH
40101h07'01''AUBERIX RemiV3MNICE
40201h07'03''GOBANCE DanielV2MTROYES
40301h07'06''BARAT IsabelleSEFS/L LMA MEUNG SUR LOIRE
40401h07'12''BLANC MartineV2FUSAM CLERMONT
40501h07'13''TESSIER KevinESMORLéANS
40601h07'20''ALBA OlivierV1MSADIRAC
40701h07'20''LAPEYRE Jean CharlesV2MQUINSAC
40801h07'31''SOULES PhilippeV2MAX LES THERMES
40901h07'31''PILLON PascaleSEFLE MANS
41001h07'33''COLTIER BernardV2MCLUB ROUTE 109
41101h07'35''MANISZEWSKI EdithV2FREISEZEIT TOURISMUS
41201h07'39''JAULIN PaulineSEFROUTE 109
41301h07'39''DROUIN NicolasSEMROUTE 109
41401h07'40''NONY CatherineV1FNEXON
41501h07'46''MOLL-FRAYSSE Jean LouisV1MSADIRAC
41601h07'47''PERES AurélieSEFANGOULEME
41701h07'47''PERES BertrandSEMANGOULEME
41801h07'49''HAYE PatriciaV1FCOURIR A NIORT
41901h07'51''CARDOSO IrèneSEFTHIERS
42001h07'57''VERMEERSCH ChristianV3MES COUERON
42101h07'57''JOIE NadineV2FCLUB COURIR PAGE BLANCHE
42201h08'02''MIDI SophieV1FSAINT JUNIEN
42301h08'09''SOZEAU FlorentSEMLIMOGES
42401h08'13''BUYDENS PatrickV2MEVREUX
42501h08'14''LECLAINCHE SylvieV2FROUEN
42601h08'19''REIGNIEZ ChristelV1FAMBAZAC
42701h08'21''ROYER NathalieV1FBEAUNE LES MINES
42801h08'21''GARUET-LEMPIRO PatriciaV1FVEYRAC
42901h08'24''LAPOTRE MartineV2FLUNERY
43001h08'28''BOUCHAUD FredericV1MBERAT
43101h08'28''DEVANNE FrancisV1MSAINT-JUST LE MARTEL
43201h08'29''CHABOT AlexandraSEFVENDRENNES
43301h08'32''MIRGUET PatriceV2MSNCF
43401h08'33''VINOT ClaireV1FREIMS
43501h08'38''RENOUF Jean PhilippeV2MSNCF
43601h08'49''ORSEL CarolineSEFST-CYR-SUR-LOIRE
43701h08'49''DUPRAT IsabelleSEFSNCF
43801h08'53''POTEAUX Jean MichelV2MSAUVIGNY LES BOIS
43901h09'01''RAYMONDAUD AudreySEFLIMOGES
44001h09'02''NEUVIAL SergeV2MSNCF
44101h09'08''CHAZELAS AnneSEFLIMOGES
44201h09'21''MARBOUTY AudreySEFLIMOGES
44301h09'25''HOUIS CatherineSEFDURTOL
44401h09'25''CABRESPINE ClotildeSEFNOISY LE ROI
44501h09'26''BERLAND BenoitSEMPOITIERS
44601h09'29''PENAUD ElodieESFL'UNION
44701h09'30''PENAUD XavierV1ML'UNION
44801h09'31''BERSAT BUISSON CaroleSEFAIXE SUR VIENNE
44901h09'33''BOIS Jean JacquesV2MLIMOGES
45001h09'40''GAILLOT AlexandreSEMBELABRE
45101h09'45''DAVEZAC BenoitSEMVARILHES
45201h09'46''ROSSARD MicheleV2FAS VOUILLE 86 JOGGING
45301h09'47''CHEYPE AnthonySEMLIMOGES
45401h09'47''SOMMEVILLE KarineSEFPANAZOL
45501h09'48''CHEYPE PatrickV2MLIMOGES
45601h09'49''LAMBERT SoleneSEFPARIS ATHLETIC
45701h09'58''FABRE ThomasCAMCINAIS
45801h09'59''CHANTEAU Jean PaulV3MLES GALOPINS DE GUYENNE
45901h10'00''CARILLON SylvieV1FMOISSANNES
46001h10'01''CABRESPINE AurelieSEFCLERMONT-FERRAND FERRAN
46101h10'01''RENAULT-TEXIER SandraSEFMOISSANNES
46201h10'06''FASAN LaurentV1MLE PALAIS
46301h10'09''EBURDERIE ChristineV1FATSCAF87
46401h10'11''BASSO PhilippeV1MLONS
46501h10'14''GEORGES ChantalV2FMONTFORT LE GESNOIS
46601h10'20''GAUFFRE RenaudV1M42 KM 195 LE BLANC
46701h10'20''GAUFFRE AurelienCAMLE BLANC
46801h10'24''HERLEZ Jean BernardV2MLEFFRINCKOUCKE
46901h10'24''HERLEZ UlrichSEMSAINT FLOUR
47001h10'27''BARBIER Jean MarcV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
47101h10'29''HEUACKER MichelV2MYVETOT
47201h10'30''PAROT IsabelleV1FPOCE SUR CISSE
47301h10'32''NIOSSOBANTOU DimitriSEMLIMOGES
47401h10'41''PIET CyrilV1MAMBAZAC
47501h10'46''LEGUAY ChristopheV1MNOUAN LE FUZELIER
47601h10'49''GRELLIER BrigitteV2FBOUZIGUES
47701h10'50''CATHELINE StefanSEMLILLE
47801h10'50''AZIZ WalidSEMTOURS
47901h10'52''GUILLOCHON BRIO PatriciaV1FCHARAL SABLÉ
48001h10'54''CIVARD CecileV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
48101h10'56''LERCHE DominiqueV2MCLERMONT-FERRAND
48201h10'58''MOKEDDEM NasseraV1FDAMMARIE LES LYS
48301h10'58''GARUET-LEMPIRO GilbertV2MVEYRAC
48401h10'59''ALIBERT ChloéCAFST LAURENT LES EGLISES
48501h10'59''BARATANGE SandrineSEFLA CRECHE
48601h11'00''BORDEAU NellyV1FPANAZOL
48701h11'02''MARTINEAU PatriciaV2FBRIE
48801h11'02''TERRACHER MaryleneV1FCHERVETTES
48901h11'03''CANDEAGO LilianeV2FNIORT
49001h11'03''LE HENAFF StephaneSEMLIMOGES
49101h11'04''OLTRA ClaudeV4MPANAZOL
49201h11'05''TOUCHET CecileSEFCHAMBRAY LES TOURS
49301h11'05''BLEHER VincentV2MNANTES
49401h11'06''LECONTE Jean ChristianV1METAMPES SUR MARNE
49501h11'06''ROGAN SandrineV1FETAMPES SUR MARNE
49601h11'09''ETCHESSAHAR PierreSEMLA CRECHE
49701h11'14''CHEDOZAUD LaureV1FFEYTIAT
49801h11'16''VIALLE LilianV1MMARIGNY LES USAGES
49901h11'16''VIALLE CarineV1FMARIGNY LES USAGES
50001h11'18''CLOATRE MagalyV1FNALLIERS
50101h11'19''DABRION MaxV1MSUCY-EN-BRIE
50201h11'27''MEMBRE EugénieSEFPARIS
50301h11'32''COLASSE ClaudineV2FSNCF
50401h11'40''NOBRE SoniaSEFJOUARRE
50501h11'41''PETER Marie LaureV1FNATIXIS
50601h11'42''THOMINOT Marie JoseV1FLUZENAC
50701h11'48''ALBA NadegeV1FSADIRAC
50801h11'49''VERBOVEN PeterV1MSADIRAC
50901h11'51''CHRISTIDES ChristineV1FENTRAIGUES SUR SORGE
51001h11'52''ESTIVAUD StephaneV1MRILHAC RANCON
51101h11'52''DUMY KaryneV1FCOMPREIGNAC
51201h11'53''MORINEAU ClaudieV1FTRELAZE
51301h11'53''DAVY AlainV1MROCHEFORT SUR LOIRE
51401h11'53''SIPOS MaudSEFWANNEHAIN
51501h11'56''DORISON PascalV1MLIMOGES
51601h11'57''FERON ChristopheV1MHEDOUVILLE
51701h12'00''CALVEZ SandraSEFCOUZEIX
51801h12'04''GUERRY CorinneV1FBRIE
51901h12'05''GUIET CeciliaSEFMONTMORILLON
52001h12'05''COUTURIER SandraSEFLIMOGES
52101h12'06''COURTEFOIX CathySEFBRIE
52201h12'07''BAZIN MaryseV2FAS VOUILLE 86 JOGGING
52301h12'09''COLLE RenaudV2MCHAMPSAC
52401h12'12''BENANIBA CorinneV2FLIMOGES
52501h12'17''BERTRAND YolandeV2FLE GRAND VILLAGE PLAGE
52601h12'20''DEMENITROUX FrancoiseV1FLE VERGER
52701h12'27''MANDON OphélieJUFAMBAZAC
52801h12'35''RIBEIRO Marie PierreV2FTEAM KIKASUR
52901h12'35''REBELO PaulaV1FLA CRECHE
53001h12'35''RIBEIRO AntoniaSEFTEAM KIKASUR
53101h12'36''RIBEIRO NathalieSEFTEAM KIKASUR
53201h12'36''GUILLOT KarineV1FTEAM KIKASUR
53301h12'39''FAUCHER MartineV2FVIENNAY
53401h12'39''IRIGOYEN PascalV2MNATIXIS
53501h12'49''BUTZMANN GuenterV4MGARWITZ
53601h12'50''DEROUET ChristineV1FCHARAL SABLÉ
53701h12'53''MENET ChantaleV2FNANTES
53801h12'56''MATHIEU Jean LouisV3MCASTELNAU DE LEVIS
53901h13'02''DERINE FranckV1MST FLORENT SUR CHER
54001h13'02''VINCENT ThierryV2MST FLORENT SUR CHER
54101h13'02''HURPET AnneV1FST FLORENT SUR CHER
54201h13'02''BEUGNON IsabelleV1FEVREUX
54301h13'03''SIVAN Jean LouisV2MCS IBM ORLEANS
54401h13'04''VILLALDEA NadiaSEFLUNERY
54501h13'06''BUISSON FranckV1MLIMOGES
54601h13'19''GRILLOT Jean MarcV1MPALAISEAU
54701h13'21''SBALDI AureliaSEFSAINT MANDE
54801h13'34''MESLIN CorinneV1FMARZY
54901h13'38''HERLEZ JosianeV2FLEFFRINCKOUCKE
55001h13'39''DARRIEUTORT ChantalV1FIDRON
55101h13'42''YENGO SoniaSEFAS VOUILLE 86 JOGGING
55201h13'42''AUSSEL SAINTEMA SylvieV1FSAINT LAURENT MEDOC
55301h13'42''BAZIN ChristinaV1FLE MANS
55401h13'43''VALLEE Jean LucV3MJoggeurs du Beffroy
55501h13'43''BOITTIN-BARDOT ElisabethV2FJoggeurs du Beffroy
55601h13'43''GRENOUILLET SophieV1FENDURANCE 72
55701h13'45''BLOCH NathalieV1FLIMOGES
55801h13'48''BOUETARD VeroniqueV1FSAINT-CLOUD
55901h13'53''DEVOYON PatriciaV1FLIMOGES
56001h13'58''VILLEFOURCEIX PierreV1MVILLIERS LE MORHIER
56101h14'01''CHARDERON PhilippeV2MSNCF
56201h14'07''MARTIN JodieSEFCLICHY SOUS BOIS
56301h14'07''JACQUES MarianneSEFAS LA HAYE-MALHERBE
56401h14'08''THIBAULT ChristianV3MCLUB COURIR PAGE BLANCHE
56501h14'09''ROBIN Anne FrançoiseV1FST HERBLAIN
56601h14'23''AUBER LARDANS SandrineV1FESLETTES
56701h14'23''HAY DominiqueV1FPOITIERS
56801h14'24''LARDANS SébastienSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
56901h14'24''BUHL GunterV4MREISEZEIT TOURISMUS
57001h14'27''BOUSQUET MarieV2FUZERCHE
57101h14'31''CAULE ChristianV4MATHLETIC CLUB ANGERIEN
57201h14'34''CAMUS IsabelleV1FMARTILLAC
57301h14'39''BERTHELOT AndreV3MAS CULTURELLE VERRIE
57401h14'46''DENIS ChristelleV1FGUECELARD
57501h14'53''RIBIERE AuroreSEFPITHIVIERS
57601h14'53''AUDEBERT GérardV2MBEAUNE LA ROLANDE
57701h14'53''BUISSON LydieV1FLIMOGES
57801h14'53''DARDANT SandraSEFLIMOGES
57901h14'55''LECLERC DelphineSEFSAINT GERMAIN DE MARENCE
58001h14'56''GUILBOT MartineV2FSANSAIS
58101h14'56''DESJARDINS Marie ThereseV2FVERSAILLES
58201h15'04''PIVETEAU ChristineV2FSAINT-HERBLAIN
58301h15'07''PINOT ValerieSEFVERNEUIL MACADAM
58401h15'09''BUFFET ValerieV1FPERIGUEUX
58501h15'09''PEDROLLO MichelV4MPANAZOL
58601h15'11''DEROUET Jean PaulV1MCHARAL SABLÉ
58701h15'13''ROBINARD-SAPIN CathySEFMACEY
58801h15'22''BARSALOU ColetteV3FBUCADELS GRUISSAN
58901h15'31''CARREL CarolineSEFCHATEAUROUX
59001h15'32''CARLE LaurenceV1FSAINT CLOUD
59101h15'38''GUERIN RodolpheV1MAMBAZAC
59201h15'45''HERLEZ BenoitV2MLEFFRINCKOUCKE
59301h16'00''JOURDAN-MARQUE JonathanESMPARIS
59401h16'05''DELAHAIE JacquesV3MSAINT EUGENE
59501h16'06''GUITARD LaureSEFPARIS
59601h16'06''TOURNY LaetitiaSEFLIMOGES
59701h16'07''BAILLEUX PatriciaSEFST LEONARD DE NOBLAT
59801h16'11''BOURGET PatriciaV1FCHAMBRAY LES TOURS
59901h16'17''LEMAISTRE-LANDR HeleneV1FST JEAN LE BLANC
60001h16'32''DENOUAL HeleneSEFLIMOGES
60101h16'33''BLANCHARD ChantalV2FLUNERY
60201h16'36''BRIGAND PhilippeV2MCHATEAUROUX
60301h16'50''SENGELEN MarieSEFLIMOGES
60401h17'03''FERRAND MarcV1MNATIXIS
60501h17'03''FERRAND BeatriceV1FNATIXIS
60601h17'05''ANDRIEUX MichèleV2FLIMOGES
60701h17'09''BENCHARA IsabelleV1FST FLORENT SUR CHER
60801h17'09''GROISEAU EricV1MST FLORENT SUR CHER
60901h17'15''LEGLISE SylvieV1FCOGNAC
61001h17'25''LINKTEVOET SandrineSEFAG PIERRE BUFFIERE
61101h17'25''PEYRAZET AngeliqueSEFAG PIERRE BUFFIERE
61201h17'26''MIRLOUP ValérieV1FSAINT CYR EN VAL
61301h17'29''FRANCOIS SylvieV2FLIMOGES
61401h17'42''GROSCLAUDE YohannSEMSOISY SUR SEINE
61501h17'42''GROSCLAUDE LaurieSEFSOISY SUR SEINE
61601h17'43''BARRIER NathalieSEFLE VIGEN
61701h17'44''DAUDET CandiceSEFLIMOGES
61801h17'44''FORESTIER CatherineV1FPONTCHATEAU
61901h17'44''BUISSON DelphineSEFCHâTEAUROUX
62001h17'45''RIVET JulienSEMLA SOUTERRAINE
62101h17'50''CELLE OlivierV1MFIGEAC
62201h18'04''CREUX DominiqueV2FPERIGNY
62301h18'08''AYRAULT StephanieSEFAMBAZAC
62401h18'20''PREBIN MathieuSEMANTONY
62501h18'25''ZYBELL UteV2FREISEZEIT TOURISMUS
62601h18'26''GUICHARD MicheleV3FSNCF
62701h18'29''QUELEN CeliaSEFLOPERHET
62801h18'35''LORAIN NataliaV1FCHOISY LE ROI
62901h18'43''GERY EvelyneV2FCOGNAC
63001h18'43''GERY ChristopheV1MCOGNAC
63101h18'51''MANDOUL CaroleSEFGAILLAC
63201h18'52''NTWITE JulienneSEFUNILEVER FRANCE
63301h19'00''BARRET AlexandreSEMLaSaussouze87
63401h19'04''SAPYN Marie ChristineV1FVERNEUIL SUR VIENNE
63501h19'07''GORCE EricV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
63601h19'09''BRICE DanielV2MFUMAY MARATHON
63701h19'11''AUBRY NoelV2MLIMOGES
63801h19'11''CHABROULLET DelphineSEFVERNEUIL SUR VIENNE
63901h19'24''ROSIN DeliaSEFROTS
64001h19'31''LHERMITE IsabelleV1FJCPLP LAMBRES
64101h19'44''DIETRICH HubertV4MREISEZEIT TOURISMUS
64201h19'45''CRETON MichelV3MPIERRES
64301h19'46''GAY Jean PaulV1MASNANS BEAUVOISIN
64401h19'46''GAY ValerieV1FASNANS BEAUVOISIN
64501h19'50''ROUSTAN BenoîtJUMTOULOUSE
64601h19'51''DUCASSE PaulineJUFTOULOUSE
64701h19'51''LAURENT AnneV1FBASSENS
64801h19'52''BRUNESSAUX FrançoiseV2FOTHIS
64901h19'58''VINCENT VirginieSEFANTONY
65001h20'17''VILLEDIEU PatriceV2Mcourir à St Gervais
65101h20'23''DELAVAULT CorinneV2FCOURIR A NIORT
65201h20'24''THOMAS MyriamV1FJUZIERS
65301h20'39''DRUENNE BarbaraV1FBOISVILLE LA SAINT PERE
65401h21'02''THENARD MartineV3FTOUTLEMONDE
65501h21'07''BRISSIAUD CorinneV1FVERNEUIL MACADAM
65601h21'07''TOURNY JoëlleV2FVERNEUIL MACADAM
65701h21'10''LERBET BrigitteV1FLUDON MEDOC
65801h21'18''LECLERC MelanieSEFBENON
65901h21'35''VACANT NUNES LA BrigitteV2FSAINT JUST ATHLETISME
66001h21'35''HUET GillesV2MAMBAZAC
66101h21'35''BIBAUT BeatriceV1FVALESCOURT
66201h21'41''FEVRE Jean CharlesV1MLIMOGES
66301h21'48''VANDEWIELE MurielV1FMONTIGNY LE BRETONNEUX
66401h21'48''METIN RomaneV1FMONTIGNY LE BRETONNEUX
66501h21'48''ROULLAND FrancoiseV1FAMBAZAC
66601h21'49''GOUTORBE JacquelineV2FAMBAZAC
66701h21'49''SAUTOUR PascaleV1FLes Godasses Ambazacoises
66801h21'50''DENEUVILLE LaurentV1MLERY
66901h22'05''CARLES Anne ChristineV1FLIMOGES
67001h22'05''CHIGOT ValerieV1FPARIS
67101h22'21''GARRET OceaneSEFMONTBREHAIN
67201h22'24''PRADEAU SandrineSEFAMBAZAC
67301h22'25''PEGER AurelieJUFSAINT HERBLAIN
67401h22'25''PEGER MagaliV1FSAINT HERBLAIN
67501h22'28''BAPTISTE FrancisV2MSNCF
67601h22'28''FRANCOIS JulieJUFLIMOGES
67701h22'35''SCHNEIDER RoswithaV4FREISEZEIT TOURISMUS
67801h22'36''LANDON ElyaneV3FLIMOGES
67901h22'41''DOSOGNE TomCAMSAINT SYLVESTRE
68001h22'42''BILLAT JulienJUMSNCF
68101h23'01''BOUCHE DominiqueV2MORADOUR SUR VAYRES
68201h23'03''LEBLAIN KarineV1FCONCREMIERS
68301h23'14''PLEUTIN IsabelleV1FESSONNE ATHLETIC*
68401h23'19''PINEAU MurielleV1FS/L USO ATHIS MONS
68501h23'41''ZAHN RudigerV4MREISEZEIT TOURISMUS
68601h23'48''DAOUCHE NassimaSEFPARAY-VIEILLE-POSTE
68701h23'49''COLASSE OlivierV2MSNCF
68801h24'03''HENAULT FabienneV1FNAZELLES NEGRON
68901h24'05''GRASSET CarineV2FNEUILLY SUR MARNE
69001h24'06''CHICH FrancoiseV1FNATIXIS
69101h24'23''BUISSON StéphanieSEFVERNEUIL SUR VIENNE
69201h24'33''PLOY Marie CecileV1FLIMOGES
69301h24'46''RICHARD JackyV2MMARATHON DU PERCHE VEND
69401h24'46''GUILLON DominiqueV2FMARATHON DU PERCHE VEND
69501h24'48''LHERISSON ClaudeV3MCLUB COURIR PAGE BLANCHE
69601h24'50''DESSIRIER LaurentV1MGARCHES
69701h24'59''SYLVESTRE FlorenceV1FQUIMPERLE
69801h25'10''LAHACHE PatrickV2MNOGENT SUR OISE
69901h25'10''LAHACHE ChristineV1FNOGENT SUR OISE
70001h25'19''SOZEAU ThomasSEMBURGNAC
70101h25'27''BALOTHE PauletteV2FFRESINES
70201h25'29''BERTHIAS CaroleV1FLE PLESSIS ROBINSON
70301h25'49''BENNEVAULT MaryseV3FAS FONDETTES
70401h26'10''BOHN PeterV4MREISEZEIT TOURISMUS
70501h26'10''BOHN SabineV3FREISEZEIT TOURISMUS
70601h26'35''DUJAY LydieV2FLA MOTTE TILLY
70701h26'38''GROSSELIN ElisabethV2FYZEURE
70801h26'38''GROSSELIN JanickV2MYZEURE
70901h26'40''VILLEDIEU FlorenceV2FVINEUIL
71001h27'00''DESJARDINS GerardV3MVERSAILLES
71101h27'12''CROSNIER FabienneSEFNATIXIS
71201h27'20''SOZEAU MarieSEFBURGNAC
71301h27'42''DUVOUX FranceV3FMONT PRES CHAMBORD
71401h27'43''DONNARD Jean PierreV3MVINEUIL SPORTS
71501h28'32''MESEL DietrichV4MREISEZEIT TOURISMUS
71601h28'35''BLANC Jean MichelV3MUSAM CLERMONT
71701h29'49''GOURDET HuguetteV1FCOSNE COURS SUR LOIRE
71801h30'55''LECLERC JulieSEFPéRé
71901h31'31''BRUGIERE FlorenceV1FLES GODASSES AMBAZACOISE
72001h34'23''CAMY-PELLETIER OdileV2FRUN ACCUEIL
72101h37'10''BENIERE FranckV2MUNILEVER FRANCE
72201h38'14''ZAHN GiselaV4FREISEZEIT TOURISMUS
72301h46'38''SCHEFFMANN ValerieV1FACHERES
72401h51'40''BERNHARDT HanneloreV4FREISEZEIT TOURISMUS
72503h01'56''BESNARD Jean MichelV3MENDURANCE 72
Accueil - Haut de page - Version grand écran