[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Mont-Blanc 2012 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Mont-Blanc 2012

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 30/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'42''WYATT JONATHANV1Mteam salomon international 
201h57'59''VICENTE LaurentSEM 
301h58'39''FONTAINE GUILLAUMESEMTeam socquet sport 
402h01'38''JAILLARDON RENAUDSEM 
502h02'24''HANRIOT CYRILLESEMTeam Inov8 France 
602h07'05''MICLO OLIVIERSEM 
702h07'56''CAVALLO GIULIANOSEMTEAM SALOMON CARNIFAST 
802h08'48''PELLEGRINI THEOSEMEMHM-EFMS 
902h11'49''HAMOUMRAOUI BERTRANDESM 
1002h12'01''BIGNELL ALISTERSEM 
1102h13'59''PASERO MATHIEUSEMTEAM TDS 
1202h15'18''LACROIX ERICV1MTeam ASICS France 
1302h15'24''PELLICIER JOELV1MVeo2000 La Plagne 
1402h19'28''CALAMITA TRISTANESMTean Intersport Dévoluy 
1502h19'41''CHAMEL GABRIELSEM 
1602h19'44''POIRIER LAURENTV1MVALLORCINE 
1702h19'55''GEYDET NICOLASSEMScarpa/crazy 
1802h20'03''NEISS MARCV1MAC Centre Alsace 
1902h20'07''GHEZZI MATTEOSEMTEAM SALOMON CARNIFAST 
2002h20'16''DUC STEPHANIESEFVEO2000 TEAM RUNNING CONSEIL 
2102h21'09''GOUTTEVIN NICOLASSEMAIX ATHLE PROVENCE 
2202h22'19''ARMINGOL JEAN-MARCV1M 
2302h22'48''GACHET YANNSEMEMHM 
2402h22'56''BOHIN SEBASTIENSEMEMHM 
2502h23'30''MAHI TAYEBSEM 
2602h23'47''BOYXEN SEBASTIANSEM 
2702h24'27''PASQUIER JULIENSEMfaucigny-athletic-club 
2802h24'48''BOURG ROMAINSEM 
2902h25'54''VAN-GRAVEN THEOV1MAV Dokev 
3002h26'41''TAMANINI MARCSEMteam summit 
3102h28'30''GALOT JULIENSEMPompiers de Paris Montmartre 
3202h28'43''BEAUFILS BRUNOSEMSNCPM - 7°RMAT 
3302h29'20''MOLLARET AXELLEESFCAF Annecy 
3402h29'22''MASIP CEDRICSEMSMM Montrouge 
3502h29'34''BOURILLE YVANV1M 
3602h29'55''TAUPENAS ROMAINSEM 
3702h29'56''LAVENNE ERICV2M 
3802h30'02''CHATIZEL BENOITSEMCHERBOURG 
3902h30'04''PIRON MATHIEUSEM 
4002h30'48''GOTTELAND JEAN-LUCV2M 
4102h31'19''JACQUEMARD ERICV1Mlons ac 
4202h31'39''GENTZIK JEAN-CLAUDEV3M 
4302h32'03''FUSINAZ JOELSEM 
4402h32'29''FAIVRE-PICON ANOUKSEFEMHM-EFMS 
4502h32'31''MOLLI DIDIERV1MCHAMONIX SKI ALPINISME 
4602h32'45''PEOCH MARCV2MAnnecy Haute Savoie Athlétisme 
4702h33'15''COMBE JULIASEFTEAM BROOKS 
4802h34'02''TREMOLIERES SEBASTIENV1MTRI RUN FRONTIGNAN 
4902h34'51''ALIEU ALAINV1M 
5002h35'28''MULLER PASCALV2M 
5102h35'55''SASS ALEXANDERSEM 
5202h36'46''RIBERE STEPHANEESMEMHM 
5302h37'24''GUILHEM JEANJUMCMBM 
5402h37'34''CUSHION TOBYSEMKeswick AC 
5502h37'54''GAUTIER ROMAINSEMAJ BLOIS-ONZAIN 
5602h38'08''RAVIER CATHERINEV1FACAY 
5702h39'43''AURELLE CHRISTIANV1M 
5802h40'04''HEZELOT OLIVIERSEM 
5902h40'05''WHITEMAN MARKV1MEasingwold Running Club 
6002h40'14''Maxime JALLOTSEM 
6102h40'47''FAYOLLE SEBASTIENSEMVEO2000 LA PLAGNE 
6202h41'28''PELEGRIN JEANSEM 
6302h41'51''MONTEGANI LEOESM 
6402h42'09''QUELLIEN ARNAUDSEMSemur Athlétisme Aventure 
6502h42'20''PICARD OLIVIERSEM 
6602h42'33''AVRIL CHRISTOPHESEMDole AC 
6702h42'40''JOMARD SEBASTIENSEM 
6802h42'46''DUJOURDY SEBASTIENV1MLa Foulée d'Annemasse 
6902h42'52''MADEC STEPHANESEM 
7002h43'38''VAILLANT-BULTEL CHRISTOPHESEMTOS 
7102h43'38''CHEPANSQUI STEPHANEV1MTos Athletisme 
7202h44'15''BOBAN THOMASSEM 
7302h45'14''COURAGEOT DAMIENSEMraid defi pompier besancon 
7402h45'15''BRIONNE SAMUELSEMTEAM RENFORT 
7502h46'15''DELEBECQUE CAMILLESEMeXpatries 
7602h46'20''MASSON SYLVAINSEM 
7702h46'33''HURAULT THIERRYV1M 
7802h46'51''HUARD JEROMESEM 
7902h47'29''AMSTUTZ JEAN-LUCV2M 
8002h47'40''RASSAT ANDRESEMAVOC 
8102h47'49''DOHIN ERICV1M 
8202h48'02''KIEFFER JEAN-MARCV2Mcolmar mc 
8302h48'24''BELLI PHILIPPEV2M 
8402h49'10''CAZEAUD CELINESEFlons athlétique club 
8502h49'14''MITTAINE FREDERICV1M 
8602h49'23''GATTONE SYLVAINSEMAnnecy Haute Savoie Athletisme AVOC 
8702h49'41''PANISSET LIONELSEMstaubli sport 
8802h49'42''SIAKOUFIS SPYRIDONSEM 
8902h50'13''DOUHERET ERICV1M 
9002h50'34''GALLAY ELSASEFCORATHONES 
9102h50'45''MICHELLYS PHILIPPEV1M 
9202h50'57''BADE BENJAMINESM 
9302h51'01''ESQUENET QUENTINESM 
9402h51'09''SIMONNEAU LAURENTSEMCMBM 
9502h51'50''FRIONNET MICHELV1M 
9602h51'53''KOTTKE MICHELV2Mmaratouristes 
9702h52'09''FABRE LAURENTV1MEMHM 
9802h52'09''FABRE-MALAVOY VALENTINESEFEMHM/CHAMONIX SKI ALPINISME 
9902h52'09''VARAINE RICHARDV1MAVOC 
10002h52'22''ROD PATRICKV1MAntilopes des Sons 
10102h52'28''DEVRED THOMASSEM 
10202h52'31''LAVY VINCENTV1MFAC 
10302h52'31''BOITELET VINCENTSEM 
10402h52'44''LAPALUD DAMIENSEMACVS 
10502h53'01''PACCARD JEAN-PAULSEM 
10602h53'08''FAVRE-BONTE PATRICKV2M 
10702h53'08''FAVRE-BONTE NATHALIEV1F 
10802h53'17''CORMIER FRANCOIS-ERICV1M 
10902h53'18''MAIRE THOMASSEMCRRA 
11002h53'24''LABAUNE XAVIERSEM 
11102h53'39''GUEDON DANIELV3M 
11202h53'46''FAIVRE ETIENNEV1MAS OYE ET PALLET 
11302h53'50''LECLERC CORINNEV1FBELLEY SPORT PEDESTRE 
11402h53'52''CAUBERE THIERRYV1Msncf 
11502h53'53''FREVILLE GEOFFREYSEM 
11602h53'53''COTE THIERRYV1M 
11702h54'04''GERARD NICOLASSEMPierrefitte Multi Athlon 
11802h54'10''MAGAT-SAUNIER ARMELLESEFAthlé St Julien 74 
11902h54'12''JEAN¨PIERRE ROBERTIV2MBELFORT MARATHON 
12002h54'24''AFSHAR DANSEMxempo.co.uk 
12102h54'41''REGNIER FARIDSEMteamtrail62/sapeurs pompiers desvres 
12202h54'53''THIEBAUT PHILIPPEV1MDole AC 
12302h55'02''PASSOT PIERRE-BENOITSEM 
12402h55'03''CHRETIEN XAVIERSEM 
12502h55'09''MERCIER J-MICHELV1MFOULEE ANNEMASSE 
12602h55'18''GRESSIER OLIVIERV1MTEAM TRAIL62 
12702h55'33''GROS STEPHANESEM 
12802h55'46''KENWORTHY CATHERINESEF 
12902h55'51''RAMSDEN NIGELV1MEasingwold Running Club 
13002h55'51''LOSEBY STEPHENV1MEasingwold Running Club 
13102h56'06''MICHEL DAMIENV1Mcoc clairvaux 
13202h56'40''SCHROEDER BRUNO-WILLYSEMAS Monaco Triathlon 
13302h56'45''MUGNIER BENOITSEM 
13402h56'52''RIGAUX JESSV1MHabay Runners Club 
13502h56'59''CABUT MICHELV2M 
13602h57'16''RUEFF MARIE-CLAIRESEFCMC - Jog'R 
13702h57'17''FILLION MATHIEUSEM 
13802h57'35''ROUYER SYLVAINSEMTOS 
13902h57'43''SUTTER DAVIDV1MASGVO-Team Chullanka 
14002h57'44''BUGNON SEBASTIENV1Mtriathlon club colmar 
14102h57'44''DESBARD LAURENTV1M 
14202h57'46''ROCCA CYRILV1M 
14302h57'47''PAGET SEBASTIENV1MCS MEGEVE 
14402h57'49''CAMBUS CECILESEF 
14502h57'49''CURTY STEPHANIESEFTRAIL CLUB DU VAL DE LOUE 
14602h57'51''DAUBY MAXIMESEM 
14702h57'57''BONNET PASCALV1MASMSE TRI 42 
14802h58'03''KRIEGER JEAN-PHILIPPESEM 
14902h58'12''GEORGES EMMANUELV1MASCE 70 
15002h58'14''WOOD JOANNEV1F 
15102h58'15''CHAMBET JEAN-PIERREV2Ml.r.d.c 
15202h58'19''JULIA PHILIPPEV1M 
15302h58'20''BERIOU PATRICKSEME.SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 
15402h58'27''TWEEDY TIMOTHYV1M 
15502h58'27''DROZ-VINCENT DAVIDSEM 
15602h58'29''MATHEVET VINCENTSEM 
15702h58'31''BONTRON PIERRESEM 
15802h58'31''DORIDOT JEANLOUISSEM 
15902h58'37''GUYON ARNAUDESMCs Chamonix 
16002h58'39''CHARTIER BERTRANDSEMrcsd 
16102h58'43''DE-PAOLI DANIELV2M 
16202h58'45''FOY GHISLAINV2M 
16302h58'46''LUST STEPHANEV1M 
16402h58'50''GARASSUS PAULV2M 
16502h58'55''DUYSENS ARNAUDESMHERVE ATHLETIQUE CLUB 
16602h58'58''DUGAS BRICESEM 
16702h59'28''OATES RICHARDV1MEasingwold Running club 
16802h59'31''WEBER NICOLASSEMAS Munster Athlétisme 
16902h59'32''ALBRECHT JEAN-MARIEV2MEHA USTA 
17002h59'34''BERTRAND DOMINIQUEV1M 
17102h59'42''LEFER VINCENTSEM 
17203h00'00''COMBES JORISSEM 
17303h00'05''HUBER GEORGV1MTrack Club Davos 
17403h00'40''CAZABAN STEPHANESEMUA Lourdes 
17503h00'46''LECLERE FREDDYSEM 
17603h00'48''MOLINS TOBYV1M 
17703h01'12''DAMALIX GILLESV1MAmicale Pédestre de l'Arclusaz 
17803h01'16''CRESPY STEPHANEV1MJOSE ATHLETIC CLUB 
17903h01'20''LAURENT SIMONSEM 
18003h01'35''GROSS CHRISTIANV1MTRIATHLON CLUB SARREGUEMINES 
18103h01'43''COUDER EMMANUELV1M 
18203h01'54''AMEILBONNE FLORENTV1Mclub limagne 
18303h02'07''PARADINAS CEDRICSEM 
18403h02'07''COUET ALEXANDRAV1F 
18503h02'45''NIDERKORN VINCENTV1M 
18603h02'46''JABOULAY DANIELV2M 
18703h02'49''QUEVARREC GUILLAUMESEM 
18803h03'00''DELACHAT FABIENSEM 
18903h03'04''BERREE GUILLAUMESEM 
19003h03'07''GATHELIER FABIENSEMtrail again 43 
19103h03'08''JEGO JEAN-BAPTISTESEM 
19203h03'12''FOUQUE MANONSEF 
19303h03'13''PULIN DAMIENSEM 
19403h03'18''NEGNY VINCENTSEM 
19503h03'19''BEBI LADINAV1FTrack Club Davos 
19603h03'28''LUGAND MICHELV2MASPTT LONS LE SAUNIER 
19703h03'39''LEFRANC GUILLAUMESEM 
19803h03'45''GARDIN DAVIDSEM 
19903h03'45''DUPERREX LUCASESM 
20003h03'50''MCCONVILLE KIERANSEM 
20103h03'53''BEGUE CHANTALSEFTeamsalomon 
20203h04'00''DELOCHE JEAN-NOELV1Mcaf aravis 
20303h04'03''VIDIS STEPHANEV1M 
20403h04'04''MICOUD CHRISTIANV1M 
20503h04'05''MEYNET-CORDONNIER MARTINEESF 
20603h04'18''PELEGRIN FRANKV1M 
20703h04'22''HASTINGS KATEESFTotley Ac 
20803h04'25''BURNET CEDRICSEM 
20903h04'29''MANIETTE BENOITV1M 
21003h04'36''LELONG PATRICKV2MCS Presstalis 
21103h04'42''THIOL HERVEV1M 
21203h04'43''CORTIAL FREDERICSEMvelo club trevoux 
21303h04'46''PATRY CHRISTOPHEV1M 
21403h04'49''BIJASSON YANNSEMVEDG 
21503h04'55''DUCOLLET-HOLLIDAY SAUZEV2F 
21603h05'15''LAMPERT VIRGILEESMTocards CSRP 
21703h05'18''BOLLINGER CATHERINESEFD'RANNER ANDOLSHEIM 
21803h05'19''JOLY EMMANUELSEM 
21903h05'27''WHITTAKER SIMONSEM 
22003h05'31''LEROUX GUILLAUMESEM 
22103h05'32''GROS SEBASTIENSEMCS Chamonix 
22203h05'43''LANGLOIS ADRIENNESEF 
22303h05'50''MOCQUANT BERTRANDV1M 
22403h05'51''LE-BRUSQ EMMANUELSEM 
22503h05'55''ELPHICK MATTSEM 
22603h06'01''JEANNIOT THOMASSEM 
22703h06'04''QUENNEVILLE CYRILV1M 
22803h06'09''CHAUBET DIDIERV2MVO3 max HAUT JURA TRIATHLON 
22903h06'17''CHAFAI NAJIMV1M 
23003h06'47''PERROUD THIERRYSEM 
23103h06'54''PESCHOT ALEXISSEM 
23203h07'06''BATTEN ALGYSEM 
23303h07'12''NEUVENS HERVESEMFac 
23403h07'13''PERRET MATTHIEUSEM 
23503h07'24''HUMBERT PHILIPPEV1M 
23603h07'27''SEBASTIEN L'HUILLIERSEM 
23703h07'50''GUIGNIER PATRICEV1MRAID DEFI Sapeurs Pompiers Besançon 
23803h07'51''GAUDIN JEROMESEM 
23903h07'52''DEGROOTE XAVIERSEM 
24003h07'57''MICHELON FABRICEV1M 
24103h07'58''TARDY OLIVIERV1M 
24203h07'59''AUDIBERT ALEXANDRESEMCHAMONIX HOCKEY CLUB 
24303h08'00''RAINBIRD TANYAV1F 
24403h08'08''SEGAUD FREDERIQUESEF 
24503h08'13''KUNZ NICOLASSEMles maratouristes 
24603h08'16''MICHELLYS ISABELLEV1F 
24703h08'27''ALLEN JOSIESEF 
24803h08'28''BARACHET NICOLASV1M 
24903h08'28''JOYNER DOMINICSEMRun Dem Crew 
25003h08'35''BAIXE SEBASTIENSEM 
25103h08'41''BANEGAS JOSEV1M 
25203h08'43''KIEFFER SARAHV1F 
25303h08'56''HOULOT GEOFFROYV1M 
25403h09'09''FUHRMANN FRANCOISV2M 
25503h09'23''DUVAL SEBASTIENSEM 
25603h09'27''ROLLAND PATRICKV2M 
25703h09'37''LUCAS CEDRICSEM 
25803h09'37''SAINTPIERRE JULIENSEM 
25903h09'39''HUGEL PHILIPPESEM 
26003h09'44''WAGNER ARNAUDSEMAS MUNSTER A. 
26103h09'50''VINCONNEAU GILLESV1MBoucaillons 
26203h09'59''TROLEE ERICV1MSO HOUILLES 
26303h10'00''MUGNIER DAVIDSEMCAF La Roche sur Foron 
26403h10'00''DI-MARZO CHRISTOPHESEMUSVA 
26503h10'18''MERMILLOD-BLONDIN ROMAINSEM 
26603h10'28''DEVAUX ERICV1M 
26703h10'29''ANDRES NAUMSEMTri-Punch 
26803h10'29''PARMENTIER AURELIENSEM 
26903h10'44''BOISTE SEBASTIENSEM 
27003h10'44''SERRE DORIANSEM 
27103h10'46''BERRET BRUNOV1MSO HOUILLES 
27203h11'01''AZRIA SEVERINESEFTCN 
27303h11'07''VIGNAUD STEPHANESEM 
27403h11'19''GONZALEZ ANDREV1ML.R.D.C 
27503h11'22''BONNET DENISSEM 
27603h11'22''CLEMENT FRANCOISSEMChapteuil Sport Nature 
27703h11'22''CHARREYRON FREDERICSEM 
27803h11'38''CADRANEL BENJAMINSEM 
27903h11'47''JUNG EMMANUELV2MCommunauté urbaine strasbourg 
28003h11'58''KUBICKI ISABELLEV1F 
28103h12'07''SITTARAME YANNV1MFUN EVENTS 
28203h12'15''SLEMETT LEOJUM 
28303h12'17''COLLOMB FREDERICV1M 
28403h12'19''TRESSON LAURENTSEM 
28503h12'32''MANSART SEBASTIENV1MTélémark 
28603h12'32''LELIEVRE CHRISTOPHESEM 
28703h12'34''VACTHER ROLANDSEMBelley Sport Pedestre 
28803h12'43''HARDY JULIENSEMPompiers de Montmartre 
28903h12'46''GOTTELAND JEAN-PIERREV1M 
29003h12'46''SAPPEY MARTINEV1Facs 
29103h12'49''ROCA STEPHANIEV1FHAUT VALLESPIR ATHLETISME 
29203h12'54''DE-NAGOURSKI MICHELV2MASPMR 
29303h13'00''MARIE THOMASSEM 
29403h13'07''CREQUY CELINESEF 
29503h13'17''PERRET PASCALV2MCEA VALDUC 
29603h13'19''GAY OLIVIERV2M 
29703h13'25''MAZZOLA CARLOV1M 
29803h13'33''TONANNY BENOITSEM 
29903h13'34''TOQUET NICOLASSEM 
30003h13'37''HENGEL MARCSEM 
30103h13'40''FRACHEBOIS ALAINV2MASPTT LONS-LE-SAUNIER 
30203h13'45''SIMONNET JEAN-YVESV2M 
30303h13'48''LIEURY FREDSEM 
30403h14'11''NARDELLI DIDIERV1MUS GAZELEC 
30503h14'23''MURGUE JOELV2MATHLE 43 
30603h14'25''DURAND JEAN-CHRISTOPHESEM 
30703h14'29''PAPI LUCASEM 
30803h14'29''CLEMENT DIDIERV1MClub des Sports de Chamonix 
30903h14'30''DESCOUENS FRANCOISSEMSCAB 
31003h14'31''WATRIN MATHIEUSEM 
31103h14'32''SCHMALZ DAVIDSEM 
31203h14'32''MIKLAVIC STEFKOV1MTK Kobarid 
31303h14'33''FULLAGAR LEIGHV1F 
31403h14'37''CURTY SIMONSEM 
31503h14'41''VAN-BUSKIRK MARKV1M 
31603h14'43''DAO HIENV1M 
31703h14'48''CUINET DENISV2M 
31803h14'53''HAGLUND NICOLASSEM 
31903h15'01''GRAVELEAU JEAN-YVESV1M 
32003h15'06''DOMENECH JEANV2MCMBM 
32103h15'11''ALLBEURY MATTSEM 
32203h15'22''LAURAS CLEMENTSEM 
32303h15'32''JACQUET CYRILSEM 
32403h15'34''KWIETKO MAGDALENASEF 
32503h15'36''LASRY PIERREV1M 
32603h15'38''MIRIOT ALAINV3MC.A.S.Avignon 
32703h15'41''TOULET VERONIQUEV1F 
32803h15'42''BROWN PETERSEM 
32903h15'43''GAZANION ERICV1M 
33003h15'56''GENEST LUDOVICSEMCAC 
33103h15'58''MATT KARINESEF 
33203h16'10''BURLET DELPHINEV1Fclub sportif valromey retord 
33303h16'18''BROGLI BERTRANDV1Moli-coaching 
33403h16'19''DE-LAROCQUE-LATOUR GREGOIREV1M 
33503h16'38''LEICK PATRICKV1M 
33603h16'39''BOUDON SEBASTIENSEM 
33703h16'40''TIERCIN JEREMIEESM 
33803h16'41''THEISSE PIERREESM 
33903h16'54''LORTAL FRANCKV1MRacing Club Arras 
34003h17'02''BRES STEPHANEV1M 
34103h17'03''BIOTTEAU SAMUELSEM 
34203h17'22''ZIMMERMANN LAURENTV1M 
34303h17'29''AUGER EMILIESEF 
34403h17'31''BOURDIER ARNAUDESM 
34503h17'34''HOURDRY NICOLASV1M 
34603h17'38''TERRIER JEAN-JACQUESV1M 
34703h17'41''HASSLACHER CHARLOTTESEF 
34803h18'06''CHEMET CHRISTOPHEV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE 
34903h18'07''MARDUEL ROMAINSEM 
35003h18'17''CONAN CLEMENTESM 
35103h18'17''LUSTI HEIDIV2FTrack Club Davos 
35203h18'20''KUBLER ALEXANDRESEM 
35303h18'20''CATANI OLIVIERSEM 
35403h18'23''LE-GOFF PASKALV1MADK THALES BREST 
35503h18'24''REY MICKAELSEM 
35603h18'32''BIDEL ANTOINESEM 
35703h18'32''LACHAS STEPHANESEM 
35803h19'12''MESTRES DIDIERV1MHAUT VALLESPIR ATHLETISME 
35903h19'14''CHAMBARD MARIE-THERESEV3F 
36003h19'24''BECKER WIEBKEV1FASRA Ribeauvillé 
36103h19'33''HEBERLE CLOTILDEV1FASJ74 
36203h19'34''SAMUEL RENAUDSEMMontpellier Agglo Tri 
36303h19'36''CLAVEL VIRGINIESEF 
36403h19'38''SCHALCK LAMBERTJUM 
36503h19'42''BOULICAUT PHILIPPEV1M 
36603h19'54''CHIREIX DANIELV1M 
36703h20'02''INGELSTEN CHRISTERV1MSolvikingarna 
36803h20'11''ROSO OLIVIERSEMSO HOUILLES 
36903h20'16''TAUPENAS AURELIESEF 
37003h20'17''JEROSCH HEIKESEFolympique aire-sur-la-lys 
37103h20'23''WATTEL MARIE-LISEV1FBUSSY RUNNING 
37203h20'33''DESFOSSEZ BENJAMINSEM 
37303h20'41''CHAMPION GILLESV2Mmontbonnot jogging 
37403h20'43''MADONIA BRUNOSEMA.C.L.O. ( Belgium) 
37503h20'43''LONGBOTTOM PHILIPSEM 
37603h20'50''DIETSCH SEBASTIENSEM 
37703h20'56''JUIF FREDERICV1M 
37803h21'11''STEMPFEL SOPHIEV1F 
37903h21'11''STEMPFEL ELIEV1M 
38003h21'13''MAGUIRE GARETHSEMEmeral Nuts 
38103h21'14''BENOIT BENJAMINSEM 
38203h21'15''VIOLLET BRIGITTEV1F 
38303h21'16''SIMONCINI DOMINIQUEV1M 
38403h21'16''BRICHEUX JORDANESM 
38503h21'18''ARTAUX STEVESEM 
38603h21'27''FABRE MARIOV2MUS GAZELEC PARIS IdF 
38703h21'37''GOFFINET FLORENCESEFSMAC 
38803h21'37''DEHAIS ERICV1MDOLE ATHLETIC CLUB 
38903h21'46''DE-PIN ERICV1MWAC 
39003h21'47''LAURENT THIERRYV1MEAM 
39103h21'48''ROBY FLORENTSEM 
39203h22'15''COURTI DANIELV2M 
39303h22'21''GRAILLE JEREMIESEM 
39403h22'22''BOUNADI STEPHANESEM 
39503h22'24''PAILLOT EMMANUELV1MDOLE AC 
39603h22'26''BAETSCHMANN MIRIAMSEFTrack Club Davos 
39703h22'27''SCHILLING THOMASSEM 
39803h22'29''MALAGUTTI FIONASEF 
39903h22'29''DURAND GREGORYSEMSandwich 
40003h22'31''THUYLIE FREDERICSEMEMHM 
40103h22'31''OKONSKI ARNAUDSEMles Z'Avoineurs du COPS 
40203h22'32''OKONSKI DENISV1Mles Z'Avoineurs du COPS 
40303h22'35''NEY DAVIDSEM 
40403h22'39''ANROUET PHILIPPESEM 
40503h22'40''THIENARD JEAN-CLAUDEV3M 
40603h22'41''SOLLETTY CHRISTIANV1M 
40703h22'46''BAUDRILLART ANTONIOV1M 
40803h22'50''BURNET JORISSEM 
40903h22'56''MOUTON AMELIESEFCAF Haut Chablais 
41003h22'56''BEAUFILS LAURENTV1M 
41103h23'00''MARMILLOD THARCICESEM 
41203h23'06''MOUTHON BEATRICEV1F 
41303h23'09''PERRIAND MONIQUEV2F 
41403h23'15''GREGORY DELAHAYESEM 
41503h23'19''ANGIBAUD GREGOIRESEM 
41603h23'21''STEFANINI MARCV1M 
41703h23'35''DARIGNAC JEREMYSEM 
41803h23'35''KELKEL ERICV2M 
41903h23'41''BLUET JEAN-OLIVIERV1M 
42003h23'41''MONZY FREDERICV1MLes Foulées Chablaisiennes 
42103h23'52''LOUVRIER ANGELIQUEV1F 
42203h23'53''PIEDNOEL PASCALV1Mcaqc76 
42303h24'22''MACHADO ANTONIOV1MCMBM 
42403h24'25''GIGUET FREDERICV1M 
42503h24'26''SCHALCK ROMAINSEM 
42603h24'27''VAGNANI CHRISTOPHESEM 
42703h24'27''MICHALLET STEPHANV1M 
42803h24'28''BUISSON JULIENSEM 
42903h24'31''BERGMAN PAULV1MEasingwold Running Club 
43003h24'36''BRUNEAUX PASCALV1M 
43103h24'37''BOEHLER CHRISTOPHEV1M 
43203h24'41''BALLAND REGISV1M 
43303h25'07''GUYOT ROMAINSEMAC TASSIN 
43403h25'07''GALLAY GERARDV2MCORATHONES 
43503h25'14''RAOUL GWENDALSEM 
43603h25'19''FERRERI NOELV2M 
43703h25'20''VANDEVELLE JEAN-LOUISV2M 
43803h25'21''FAURE GREGORYSEM 
43903h25'25''KUN ATTILASEM 
44003h25'28''DECROUX CLEMENTINESEF 
44103h25'28''GICQUEL PHILIPPEV1MAVOC 
44203h25'29''GHAMMIT ABDELGHANISEMasa aix les bains 
44303h25'34''VOUILLAMOZ LAURINESEF 
44403h25'39''SANDSTROM ANDREASSEM 
44503h25'41''PICHEREAU CEDRICSEM 
44603h25'47''LE-COUTOUR BRUNOV2MSO HOUILLES 
44703h25'50''CHOPIN MARCV2Maspmr 
44803h25'50''LOSDAT DENISSEM 
44903h25'53''LIEUTIER REGISV2MAC TASSIN 
45003h25'56''CHAPOUTHIER BENOITV2MRTSR Course à Pied 
45103h25'59''HOUDART SOPHIEV2FMaratouristes Dreux 28 
45203h26'00''PONCIN PHILIPPEV2MMARATOURISTES DREUX 
45303h26'00''ROUXEL JEAN-PIERREV1MMARATOURISTES DREUX 
45403h26'02''WEST LLOYDSEM 
45503h26'06''BEAUREPAIRE REMISEMCG Haubourdin 
45603h26'17''BRUN SAMUELSEM 
45703h26'31''CASTILAN FRANCOISV2MBSGA 
45803h26'32''EGLIN VERONIQUEV1F 
45903h26'33''CAZAUX VERONIQUEV1F 
46003h26'40''GUIMET ARNAUDSEM 
46103h26'40''FISCHER NICOLASSEM 
46203h26'48''ABATE GISELEV1F 
46303h26'49''FRANK GABRIELSEM 
46403h26'52''BURCIA VINCENTSEM 
46503h26'57''HISETTE SOPHIESEF 
46603h26'59''DUFRESNE JEAN-FRANCOISV2M 
46703h27'03''GAUMON CHLOESEF 
46803h27'16''FUCILE PIERREV1M 
46903h27'19''VENDRAMI DANIELAV1F 
47003h27'25''BOUFFOS YANNV1M 
47103h27'30''DUMAS AURELIESEF 
47203h27'37''MOLLARD PASCALINESEF 
47303h27'38''SCALA STEPHANEV1M 
47403h27'47''TOURRES ANNESEF 
47503h28'01''MANCIET CHRISTINEV2FDole athlétic Club 
47603h28'02''BINET PATRICESEM 
47703h28'07''SWALLING KATHLEENV1F 
47803h28'08''AUBOURG FREDERICSEM 
47903h28'11''MEYER PHILIPPESEM 
48003h28'12''MALIDIN JULIESEF 
48103h28'14''RAPAILLE CEDRICV1M 
48203h28'27''VADOT FABIENSEM 
48303h28'37''THOMAS PIERRESEM 
48403h28'46''FRIZON JEAN-MARIEV2MBELFORT MARATHON 
48503h28'48''RENAUDAT REMISEM 
48603h28'49''GIROD ALAINV1Mclub plein air schrader 
48703h28'53''COURNEZ SOPHIEV1F 
48803h28'54''BERNES JEAN-PAULSEM 
48903h28'57''CORTELLO ARNAUDSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE 
49003h28'59''HUILLET PHILIPPEV1M 
49103h29'01''WESSE MARCV2M 
49203h29'04''DE-JONGE ARJENSEM 
49303h29'06''VENDRAMI SERGEV2M 
49403h29'09''SAWAYA GEORGESSEM 
49503h29'15''CROS PIERRE-EMMANUELSEM 
49603h29'16''REINE HENRIV1M 
49703h29'22''VERARD BRUNOV1M 
49803h29'25''BANGE RENEV2MBELLEY SPORT PEDESTRE 
49903h29'26''DROUOT PASCALV2Mles dranners 
50003h29'26''HASLER HELENEV1FXtraTrail.com 
50103h29'31''METADIER JEROMEV1M 
50203h29'36''PICHEREAU MICKAELSEM 
50303h29'39''BERTOUX ELISABETHV1F 
50403h29'45''SOBIERAJ EDDYV2M 
50503h29'56''SZABO ROBERTSEM 
50603h29'57''HOUTTEMENT SYLVAINV1M 
50703h29'58''COURNEZ THIERRYV1M 
50803h30'01''LETUR LAURENTV1MCALA ARGONNAY 
50903h30'06''LACAZE-SOUVIRON EMMANUELV1MBNP PARIBAS SPORT 
51003h30'37''CHAPPEZ JEROMESEM 
51103h30'39''OBERLIN RAPHAELSEMSV Siemens 
51203h30'41''CUZON CHRISTOPHESEMStadium Montigny Athletic Club 
51303h30'42''LAMBLOT DOMINIQUEV1Mcourir a sennecey 
51403h30'48''BOZON CHRISTOPHEV1M 
51503h30'50''CURT NATHALIEV1FVIRIAT MARATHON 
51603h30'55''REINHARD MYRTILLEESF 
51703h30'59''LOOS CHRISTIANSEM 
51803h31'02''SEGAUD CHRISTOPHESEMND2BR 
51903h31'04''FERT SEBASTIENSEM 
52003h31'09''FELIX ANTOINEESM 
52103h31'18''CHENEAU JULIENSEM 
52203h31'19''JACQUET GREGORYSEM 
52303h31'24''GANDER PASCALSEMRCHW 96 
52403h31'24''SENNE THOMASV1MCOLMAR MRATHON CLUB 
52503h31'35''GRISEY ARNAUDSEM 
52603h31'36''TERRANOVA RAPHAELSEM 
52703h31'49''ERNEE PHILIPPEV1Melan 91 
52803h31'57''TONDA JEROMESEMsapeurs pompiers raid defi de besancon 
52903h31'58''BART NATHALIESEFX3M 
53003h32'00''COURBEZ MARCV1M 
53103h32'01''VERNOTTE FRANCOISV1M
53203h32'06''WEINMANN FREDERICV3MANA Haguenau 
53303h32'09''VANDEL SOPHIESEF 
53403h32'14''BLANC ALEXANDREV1M 
53503h32'15''PONSEAU MARIESEFPierrefitte Multi Athlon 
53603h32'22''RENAULT ISABELLESEF 
53703h32'30''CELEMENSKI LAURENTV2M 
53803h32'38''JANSSENS FREDERICSEMaclo 
53903h32'38''MAURICE JEAN-FRANCOISV2MSA MONTBRISON 
54003h32'41''PATTAR CELINESEFC.O.I. Team Raidlight 
54103h32'42''HEYMES CHRISTIANV1MC.O.I. Team Raidlight 
54203h32'44''BLONDEAU VIRGINIESEF 
54303h32'49''CUINET MAXIMESEM 
54403h32'58''BARONNET EDDYSEM 
54503h32'59''GUIRONNET SYLVAINSEM 
54603h33'01''POIRIER JULIENSEM 
54703h33'02''CASSAGNE ARNAUDSEM 
54803h33'07''REGIS HERVEV2M 
54903h33'08''EVAIN CHRISTIANV2M 
55003h33'08''HOLT NICKSEMRun Dem Crew 
55103h33'13''TOURNAN ARNAUDSEM 
55203h33'18''LEFRANCOIS MICHELV2MPANARD MIGROS GENEVE 
55303h33'35''URBAN HELENESEFoli-coaching.com 
55403h33'37''GENIN ANAISESF 
55503h33'47''PLEISCH ANDREASV2MTrack Club Davos 
55603h33'52''PLAUT LAURENTSEM 
55703h33'55''GOOBERMAN-HILL RACHAELV1F 
55803h33'57''FOLLIET PATRRICEV1M 
55903h33'59''BIELLMANN HERVEV1MBELFORT MARATHON 
56003h34'00''MARIN CAROLEV1Fesl 
56103h34'00''GOMBERT DIDIERV2Mronde villemur 
56203h34'07''MATEO DIDIERV1M 
56303h34'08''TROLLET ROMAINSEM 
56403h34'13''LARRALDE CHRISTOPHESEM 
56503h34'13''MAUDRET ARNAUDV1M 
56603h34'13''PICOT STEPHANEV1M 
56703h34'14''DREWER JULIASEFFerranti AAC 
56803h34'17''MADANI LAURENTSEM 
56903h34'18''BOISSERENQ LAURENTV1M 
57003h34'21''BARAT ANTOINESEM 
57103h34'24''GIGUET JEAN-YVESSEM 
57203h34'27''BUSSIERE ROBERTV2MSMAC 
57303h34'41''MARX SERGEV1M 
57403h34'41''FERRY ANNEV1F 
57503h34'43''FERNANDEZ JOSEV2MCIAT 01350 CULOZ 
57603h34'45''THEURET GERARDV1M 
57703h34'51''BULLEN JENNIFERV1F 
57803h34'54''THIRION ISABELLEV1FCan sarreguemines 
57903h35'04''WAGNER MICHELV3MAS MUNSTER A. 
58003h35'05''BOOGAERTS MARCV1M 
58103h35'11''BOURGEOIS GHISLAINEV1F 
58203h35'13''DELGORGUE GILLESV1MGaleace Team 
58303h35'14''DEBOUT HERVESEMTOS 
58403h35'15''CHEK VINCENTSEMTOS 
58503h35'18''FAVRE ANTHONYV1M 
58603h35'27''BELIN FRANCOISSEM 
58703h35'34''MAUGUERET THIERRYSEMRéunion Université Club 
58803h35'37''CREUSAT JULIENSEM 
58903h35'45''ROGER FREDERICSEM 
59003h35'56''PAGE MAYAV2F 
59103h35'57''BELBERKA OLIVIERV1Mentente athletique bressane 
59203h35'58''FERRAROLI LUDOVICSEM 
59303h36'00''MANSOURI HEMIRV2MTEAM-EVA 
59403h36'08''MARI LAURENTV1MAC CHATENOIS 
59503h36'09''BLOT PHILIPPEV2M 
59603h36'16''GUERRIER MIREILLEV2FATHLE ST JULIEN 74 
59703h36'26''GUILLET NICOLASSEMRun Alp 
59803h36'27''TREMEAU ALAINV2F 
59903h36'27''Sebastien GURNELSEM 
60003h36'28''LE-BLANC-DE-CERNEX MAXENCESEM 
60103h36'36''QUIRIN YANNICKSEM 
60203h36'40''BENOTTI PASCALV2MLRDC 
60303h36'50''DE-FOUCAULT JEAN-LOUISV2MASJ 74 
60403h37'08''TOMKA VIRGINIEV1FPlanete Running 
60503h37'12''LIEURY JEAN-PIERREV3M 
60603h37'14''VIOLLET PASCALESEF 
60703h37'23''THOMAS FRANCKSEM 
60803h37'24''STOCKY IRISV1F 
60903h37'25''COTTAREL YVESV2M 
61003h37'26''BESANCON STEPHANEV1M 
61103h37'27''CIBA PATRICIAV2F 
61203h37'27''HERNANDEZ RAYMONDV2M 
61303h37'33''HASSOLD FANNYSEFTAC Colmar 
61403h37'33''CORDUAN AMELIESEFTacc 
61503h37'34''BRESSON FRANCOISSEM 
61603h37'49''WEBER JEAN-PIERREV4MAS Munster Athlétisme 
61703h37'55''PELLICIER ROSELINEV1FENDURANCE GRIGNON 
61803h37'56''HASTINGS TIMV1MTotley AC 
61903h38'14''DURAND FREDERICSEMSNCF du Mantois 
62003h38'16''SABONNADIERE MICHELV2M 
62103h38'18''BOURDILLAT BERNARDV2Mtetra pak 
62203h38'19''DUBOIS JEAN-FRANCOISV2M 
62303h38'29''MCMILLAN SHARONV2FRunning Room-Bank 
62403h38'30''BEGUE GERALDINESEFAC TALANT 
62503h38'34''THAREAU GILLESV3M 
62603h38'36''GUIGNAND ALEXV2M 
62703h38'48''LOUVEL ISABELLEV2F 
62803h38'51''LAVICTOIRE DONALDV2M 
62903h38'52''MAILLAND-ROSSET KATELSEFSMAC 
63003h38'53''MAILLAND-ROSSET MATTHIEUSEM 
63103h39'10''GIRAUD JEAN-MARCV2M 
63203h39'14''PIERRE-LOUIS FREDERICV2M 
63303h39'16''LETASSEY LAETITIASEF 
63403h39'20''FERREIRA MICHELSEM 
63503h39'35''CRETIN BERNARDV2ME A Le Creusot 
63603h39'36''POURRET EMERICSEMTeam Intersport Cluses 
63703h39'38''MOLDERS KATIESEF 
63803h39'43''THIEBAUT MYRIAMV1FDole AC 
63903h39'57''BONTRON GUILLAUMESEM 
64003h39'59''DURAND GEOFREYSEMJJBOY 
64103h40'02''MOMMESSIN MICHELV2M 
64203h40'06''MERCIER CLAUDEV2MSA Montrouge Paris 12 
64303h40'13''DOLLET PATRICEV2M 
64403h40'16''DE-FINANCE THIBAUTV2M 
64503h40'17''COUSIN ANTONINSEM 
64603h40'18''MOREAU JEAN-JACQUESSEMcourir le monde 
64703h40'19''GEORGENTHUM OLIVIERV1MMJC Voegtlinshoffen Huseren 
64803h40'21''BANDAMA-ATIAMA LUDOVICSEMRéunion Université Club 
64903h40'21''CHAPUIS FREDERIQUEV1FTeam Raid Light 
65003h40'22''DE-PAOLI CELINESEF 
65103h40'22''MANEUF FABIENSEM 
65203h40'25''GIRARDET JOELV2Mcan sarreguemines 
65303h40'33''DESHAIS PATRICK-FLORIMONDV1M 
65403h40'38''MOUROLIN MIREILLEV2Fles coureurs de l'Allaine 
65503h40'42''GIRALDO LIASEF 
65603h40'49''MADESCLAIR FREDERICV2M 
65703h41'10''SOIGNE JEAN-PHILIPPEV1M 
65803h41'12''POIROT CHRISTOPHEV1M 
65903h41'18''RICHOMME VINCENTV1M 
66003h41'18''ROUSSEAU BLANDINEV1FCAF SALLANCHES 
66103h41'19''LE-BLANC-DE-CERNEX MARIE-CHARLOTTESEF 
66203h41'32''GRANOTTIER NICOLASSEM 
66303h41'37''CROSARA MARCELV2M 
66403h41'37''NUNES NUNOV2Mwrigley 
66503h41'40''SMALLER SISSELV2F 
66603h41'44''PAGES OLIVIERSEM 
66703h41'46''BROUARD SYLVIANEV1FAthlé St Julien 74 
66803h41'46''CAWLEY HARRIETSEFRun Dem Crew 
66903h41'47''BYRNE LINDASEFRUN DEM CREW 
67003h41'47''LEUNG DOMINICSEM 
67103h41'55''GAVOIS SEBASTIENSEM 
67203h41'55''JERÔME THARAUDV1M 
67303h41'56''TRANCHINO LAURENCEV1F 
67403h42'00''VERREY BERNARDV2M 
67503h42'03''GRANDE LUDOVICV1M 
67603h42'07''GIORDANO DAVIDV1M 
67703h42'17''MISKA CLEMENCESEF 
67803h42'27''BENJAMIN FREDERICV1M 
67903h42'27''DEPRETZ CATHERINEV1F 
68003h42'29''PLANCHAMP PATRICEV1MCAF Annemasse - Salève 
68103h42'33''DEPRETZ PHILIPPEV1M 
68203h42'39''TRUMEAU FREDERIQUESEFleman athletic club 
68303h42'39''GIRAUD TIMOTHEESEM 
68403h42'41''HODGSON SARAHSEFIcicle 
68503h42'46''PAVIE WILFRIDV1MCOURBEVOIE TRIATLHON 
68603h42'49''CAPPELLINA FRANCKV1M 
68703h42'50''FIOT BRUNOV1MVabCo MOL 
68803h42'50''GARBAGNATI CLAIREV1FUS GAZELEC IDF 
68903h42'56''GROSCHL STEFANV1M 
69003h42'58''LE-SCIELLOUR SEBASTIENSEM 
69103h43'02''MARQUES EMANUELSEM 
69203h43'03''BOLLENGIER CLEMENTSEMEcole Centrale de Lyon 
69303h43'05''BARQUE MARIEV2Fviriat marathon 
69403h43'08''KASERER RUDOLFV2MTrack Club Davos 
69503h43'11''HEULOT ALBERTV3M 
69603h43'13''JUNIQUE ANAISSEFMACADAM 07 
69703h43'16''SONTHONNAX ROMAINSEM 
69803h43'20''LACROIX JEAN--PATRICKSEM 
69903h43'24''TABELING ANAISSEFAthletic coeur de fond 
70003h43'27''SUEUR DOMINIQUEV1M 
70103h43'28''SAVIN CHRISTINEV1Fpas presses unieux 
70203h43'29''SAVIN GILLESV1M 
70303h43'31''PESLIER ARNAUDSEMPompier de la butte Montmartre 
70403h43'36''PROVENZANO SYLVIASEFACLO belgium 
70503h43'38''SERVAES STANISLASSEM 
70603h43'39''ROLDAN ANNE-MARIEV2FAAAL 
70703h43'40''RICHAUD FRANCOISV1Mchapteuil sport nature 
70803h43'43''BAKES PASCALV1M 
70903h43'43''HOMINAL NATHALIEV1F 
71003h43'44''BESSERER SEVERINEV1FD RANNER 
71103h43'45''BASTIEN LAURENTSEM 
71203h43'54''ESTIENNE MARCV2MASPTT 39 LONS LE SAUNIER 
71303h43'58''CALDIER OLIVIERV1M 
71403h43'59''LAFARGUE ISABELLEV1F 
71503h44'00''MARTIN VALERIEV1FDOLE ATHLETIQUE CLUB 
71603h44'06''DEMASSIEUX GEOFFROYESMElan 91 (Palaiseau) 
71703h44'16''PIZZIMENTI DIEGOV2M 
71803h44'19''THIOLIERE BABETHV1F 
71903h44'20''RATTI STEFANOV1MVERDE PISELLO GROUP 
72003h44'23''TILLARD CATHERINEV1FCaen Athlétic Club 
72103h44'28''COSTA LAURAJUF 
72203h44'29''PAILLAT KARINESEFSporting Club La Cure 
72303h44'32''DOLLET ALAINV1M 
72403h44'34''OBEZ GUILLAUMESEMSporting Club La Cure 
72503h44'38''OUDARD HELENESEFFINISHEUSE DU 88 
72603h44'41''PINTEAUX JULIENSEMBSPP 
72703h44'42''LOTH SEBASTIENSEM 
72803h44'43''PAULIN CATHERINEV1Fles lacets du lizon 
72903h44'44''VALENTIN CLEMENTSEM 
73003h44'50''PEREZ FREDERICV1M 
73103h44'54''MIEGE BRUNOV1M 
73203h45'06''MACRAE JOADYV1M 
73303h45'09''GUITAUT BENOITSEM 
73403h45'09''EVAIN AGATHESEF 
73503h45'11''VAVASSEUR LAURENTV1M 
73603h45'11''DUPIN GILLESV1M 
73703h45'12''CAMUS LUDOVICV1M 
73803h45'21''LAUGA PATRICEV1M 
73903h45'21''ROELLY JEAN-FRANCOISV1M 
74003h45'23''TERNON RODOLPHEV2MBUSSY RUNNING 
74103h45'25''BONTRON YANNICKV1M 
74203h45'28''CEVASCO CATHERINEV1FUSPALAISEAU 
74303h45'35''VANRENTERGHEM ERICV1MRACING CLUB D'ARRAS 
74403h45'38''JOFFIN PASCALV1M 
74503h45'42''MAZZONI CLAUDIOV1Matletica monterosa 
74603h45'45''KARM BRIGITTEV1F 
74703h45'48''FERRAND NATHALIEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM 
74803h45'55''PINAQUI PHILIPPEV1M 
74903h45'57''PRIEUR JEAN-PHILIPPEV2MEA Le Creusot 
75003h46'00''GAY EUGENIESEFMAS Athlétisme 
75103h46'07''GUEHERY FREDDYSEMColmar Marathon Club 
75203h46'13''MULIER FRANCOISSEM 
75303h46'23''VARIOT JONATHANSEMCourir à Sennecey 
75403h46'27''ROUMIER PIERREV1M 
75503h46'28''MERIAUX EMMANUELV1MBelley Sport Pédestre 
75603h46'52''BONENFANT FLORENTV1M 
75703h46'59''ANGERMULLER VERONIQUEV2FCAN Sarreguemines 
75803h47'10''BEGUE BENOITSEM 
75903h47'11''PICARD LAETITIASEF 
76003h47'14''DAFLER MICHELLESEF 
76103h47'16''MAITRE EDMONDV1M 
76203h47'19''GUILLARD ROBERTV2M 
76303h47'30''CULSHAW ALISONSEF 
76403h47'31''RENAUD MATHIEUSEM 
76503h47'39''RECEVEUR CHRISTOPHEV1M 
76603h47'43''LEIBEL KARINEV2F 
76703h47'45''DELETRE MICHELV1M 
76803h47'55''BUTTOUDIN SEBASTIENSEM 
76903h47'56''DEBREUX ANNE-CAMILLESEF 
77003h48'07''BOUCHARD DAVIDSEM 
77103h48'07''MERLE GERALDINESEF 
77203h48'13''BIJASSON STEPHANIESEF 
77303h48'13''HUGO JULIESEF 
77403h48'22''COLLEY MARKSEMDatchet Dashers 
77503h48'33''LOZIER ANNESEF 
77603h48'44''BERTRAND MARYLINEV1F 
77703h48'45''PIERQUET SEBASTIENSEM 
77803h48'52''PARMENTIER FRANCKSEM 
77903h48'52''BERTOUX ERICV1M 
78003h48'57''BELLANGER FLORESEF 
78103h48'59''ANDERSON HELENV2F 
78203h49'06''PIERRE FLORANSEM 
78303h49'10''LACROIX MARYVONNEV1F 
78403h49'11''HARDY GUILLAUMESEM 
78503h49'12''SIMON EMMANUELSEM 
78603h49'31''MEISTER VALERIESEFAS Munster Athlétisme 
78703h49'38''VAN-DEN-BERGE FABIANV1M 
78803h49'41''SCHNEIDER FLORENTSEM 
78903h49'50''LOMBARD CHRISTOPHEV1MBELFORT MARATHON 
79003h49'54''BURT SUSIESEF 
79103h49'57''MARAILLAC JACQUESV1MS/L EA VILLEFRANCHE 
79203h50'04''BOLTZ OLIVIERV2MSt Priest Triathlon 
79303h50'08''SIOUDAN EDOUARDV2M 
79403h50'13''TIXIER MARIESEF 
79503h50'27''SIMONOT ALAINV3M 
79603h50'28''HUBER SEVERINESEFainpulsion 18 
79703h50'31''STREULE JURGV1M 
79803h50'34''CARRET LYDIEV1Fauvers athlétisme 
79903h50'34''DAVERDON GEORGESV1M 
80003h50'36''DELAUNAY LUDOVICSEMWww.oli-coaching.com 
80103h50'45''BOURGOIN BRUNOSEMAMSCAP 
80203h50'57''GENEST MARIE-LAURESEFCAC 
80303h51'01''BANGE NADINEV2FBELLEY SPORT PEDESTRE 
80403h51'04''DUBREUIL JEROMESEM 
80503h51'12''SCHON LIONELV1MS.A. Montbrisonnais 
80603h51'14''FOREST JULIESEF 
80703h51'23''DEGOT LAURENCEV2FMACADAM 07 
80803h51'26''CRETINON PATRICKV2M 
80903h51'31''ORIANA MAUROV1MRoad Runner Club Milano 
81003h51'36''MEISSER MANUELAV1FTrackclub Davos 
81103h51'36''BIGLER URSULASEFTrackclub Davos 
81203h51'44''STORM RIKKEV1F 
81303h51'51''MARDUEL JACQUESV3M 
81403h51'55''MARIE DIDIERV2MMARATOURISTES 
81503h51'57''NOUVEL BLANDINESEF 
81603h52'03''ARQUIER GAELSEM 
81703h52'09''MARION-GALLOIS GABRIELV3MEARP 
81803h52'20''COLDER ERWANV1MLagardere Paris Racing 
81903h52'27''SMETS HERVEV1M 
82003h52'28''GUELPA ARNAULTSEM 
82103h52'28''FISCHER HUBERTV2Mles coureurs de l'allainei 
82203h52'29''GENY REGINESEFSPAC 
82303h52'48''LITVINAVICIENE GINTARESEF 
82403h52'53''DUPONT DIDIERV1Massociation courir à Sennecey 
82503h52'54''ZICCA FRANCEV1F 
82603h52'55''LEMAIRE JULIENSEM 
82703h52'55''GAUTHIER AURELIEESFcourir à sennecey 
82803h53'21''ESTEOULE-BADO CATHERINEV1F 
82903h53'21''ESTEOULE-BADO LAURENTV1M 
83003h53'25''BURGER JUERGENV1M 
83103h53'27''GRANDMOUGIN BENOITSEM 
83203h53'27''GRANDMOUGIN LAURASEF 
83303h53'33''VILLEGAS NADINEV1Fspac sallanches 
83403h53'34''HILL GRAEMESEM 
83503h53'36''ROSSY JETTISEF 
83603h53'49''STRUB PHILIPPEV1MMJC 3 Chateaux 
83703h53'52''ACKERMANN CLAUDINEV1FD'RANNERS ANDOLSHEIM 
83803h54'03''MERRETT ROSINASEF 
83903h54'18''REINE SYLVIEV2F 
84003h54'22''ST-CLAIR CATSEF 
84103h54'23''DUPLAN MARCV1MCSA 13 bca 
84203h54'24''TROPIN JEAN-MARCV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE 
84303h54'27''ZORZUT CARINESEF 
84403h54'28''LE-LEZ LOICSEM 
84503h54'30''BORGELLINI JULIENSEM 
84603h54'35''KUN KRISZTINASEF 
84703h54'38''GUINGAMP NATACHAV1F 
84803h54'48''BALMAT AGNESSEF 
84903h54'52''COLDONAT MARIE-THERESEV2Fviriat marathon 
85003h54'55''CARRINGTON VANESSASEF 
85103h55'01''ADAN ADRIENSEMPompiers de la butte Montmartre 
85203h55'03''DEFRAIN MARIE-FRANCEV1F 
85303h55'14''LORBLANCHET ANNE-SOPHIESEF 
85403h55'15''GONINET SANDRASEFLimagne Athlétes Endurance 
85503h55'15''MAUFRAIS SOPHIESEF 
85603h55'17''SAGUIN SONNYSEMAssociation des étudiants kiné de Besançon 
85703h55'27''GUELPA MAUDSEF 
85803h55'32''PERCEAU RAPHAELESM 
85903h55'33''MUSARD HENRISEM 
86003h55'33''PERCEAU DOMINIQUEV1M 
86103h55'39''GICQUEL KARINNEV1FAVOC 
86203h55'44''SUC BERNARDV1M 
86303h55'48''BOURGET DENISV2MMACADAM 07 
86403h55'59''MARDUEL REGISSEM 
86503h56'00''NOHARET GILBERTV2M 
86603h56'00''DESCOT MICHELV2M 
86703h56'04''GUILLET FABRICEV1MCAP Seillon 
86803h56'04''PERRET PHILIPPEV2M 
86903h56'07''DUSTOUR GERARDV1M 
87003h56'08''GROS MAUDV1FFFA 
87103h56'08''NINET JACQUESV3MAMSCAP 
87203h56'09''HOURCADE PASCALEV1F 
87303h56'13''GRANDMOUGIN NOELV2Mbelfort marathon 
87403h56'14''CILIA MARIESEF 
87503h56'15''HOFMANN LAURENTV1MTraine Savates 
87603h56'24''DESCHUYTENEER MARCSEMTortues Meslinoises 
87703h56'26''CUSIN VALERIEV1FPANARD MIGROS GENEVE 
87803h56'26''CUSIN CORINEV2FAthlé Saint Julien 
87903h56'26''HEIMLICH CELINESEFwww.oli-coaching.com 
88003h56'31''LEGUILLIER CAMILLESEM 
88103h56'38''MOURVILLIER PATRICKV1M 
88203h56'44''MARTIN STEPHANESEMASPTT Annecy 
88303h56'44''CHAMONTIN AUDREYSEF 
88403h56'48''SANTELLI GUILLAUMESEM 
88503h57'02''SNOZZI BLANDINESEFVRC 92 
88603h57'03''LABHARDT JURGV3M 
88703h57'08''BRUNTZ ALEXANDRESEMMJC VOEGTLINSHOFFEN 
88803h57'14''VAGINAY AURELIENSEM 
88903h57'14''MOILLE ROMAINSEM 
89003h57'27''LASCOMBES FRANCKV2M 
89103h57'32''SANCHEZ FREDERICSEM 
89203h57'35''GAY PATRICIASEF 
89303h57'42''HURST BENOITSEM 
89403h57'42''BARBIER LAURENTV2M 
89503h57'45''SCHOFFEN HERVEV1MRaid Aventure 
89603h57'52''DELESTRE SYLVAINV2M 
89703h57'53''ROGER FRANKV1M 
89803h57'57''JOLY MARIEV1F 
89903h58'03''BERGER FRANCOISV2M 
90003h58'06''CHAUMONT JACQUELINEV2F 
90103h58'06''GARASSUS ISABELLEV2F 
90203h58'09''JEANTET OLIVIERV1M 
90303h58'11''ZWICKERT VINCENTSEM 
90403h58'12''MITTOUX VALERIEV1FEA Le Creusot 
90503h58'12''HEINRICH PIERRESEM 
90603h58'19''WILME MICHELV2Monf 
90703h58'26''BROUAYE PASCALV2M 
90803h58'34''BUISSON CHRISTINEV2F 
90903h58'35''GUEZO PATRICKV1M 
91003h58'41''JACOBS MYRIAMV1FBUSSY RUNNING 
91103h59'06''RENAUDAT SERGEV2M 
91203h59'15''FAURE CEDRICSEM 
91303h59'24''FOUQUET AURELIESEF 
91403h59'28''VARIOT BERNARDV2MCourir à Sennecey 
91503h59'29''GARDELLO MARIE-LAUREV1F 
91603h59'31''HAON STEPHANIEV1FCMBM CHAMONIX 
91703h59'31''GEORGES LAURENCEV1FASCE 70 
91803h59'35''COSTA JEAN-YVESV2M 
91903h59'36''BUSCHBECK CHRISTIANV1M 
92003h59'47''JAEGER ETIENNEV3MSt-Barth Triathlon 
92103h59'48''BILLARD ELODIESEF 
92204h00'01''CONAN ISABELLEV2FLes Maratouristes 
92304h00'02''KOSLOWSKI BRUNOV1M 
92404h00'03''LAQUET SEVERINEV1Fcoureurs de l'allaine 
92504h00'06''POIRIER VERONIQUEV1F 
92604h00'24''SANCHEZ MARIE-PIERREV1F 
92704h00'28''PILLIERE REMYV2MSTADE FRANCAIS 
92804h00'30''SASSARD BENOITSEM 
92904h00'31''SIGAUD PHILLIPEV2M 
93004h00'39''MARCOULT LUCILESEF 
93104h00'40''GAMBINO GIORGIOV1Matletica lambro 
93204h00'44''ROULE VIRGINIEV1F 
93304h00'46''HAMONEAU FRANCKSEM 
93404h00'46''SCHNEIDER VIRGINIESEF 
93504h00'47''BERTHET AUDREYSEFUSP Palaiseau Elan 91 
93604h00'58''ABRIC CORDELIASEFFFCAM 
93704h00'58''VITRAT VIRGINIESEFgresicourant 
93804h01'00''LENOIR MICHELV3M 
93904h01'02''LAURENT CYRILLESEMjura vertical 
94004h01'11''BODDAERT CYRILSEM 
94104h01'11''RAVAL PIERREV2Mcoureurs de l allaine 
94204h01'40''TREMBLAIS BRUNOV1MMorpho 
94304h01'43''AUGIS GHYSLAINEV2F 
94404h01'51''DECROUX YVESV2M 
94504h01'53''QUENOT ANNEV1FBELFORT MARATHON 
94604h01'55''BAUCHE LAETITIAV1FMontbonnot Jogging 
94704h01'56''LEININGER ARNAUDSEMMJC VOEGTLINSHOFFEN 
94804h02'07''GUILLEMEAU HERVEV2MD'Ranner Andolsheim 
94904h02'09''MEYNE PHILIPPEV2M 
95004h02'16''PROBST CHRISTINESEFTortues Meslinoises 
95104h02'24''RODRIGUES ALBERTV1M 
95204h02'34''TEBAR OLGAV2FSOH 
95304h02'36''THEVENOT ERICSEMtetra pak 
95404h02'38''TOUTAN ANNE-MARIEV2F 
95504h02'44''WEGIEL THIERRYV1Mtetra pak 
95604h02'45''MEYER IRENEV2FASL LA ROBERTSAU 
95704h02'45''JUCHS CLAUDINEV2FASL LA ROBERTSAU 
95804h02'49''HARRIS JENNIFERSEF 
95904h02'52''BORDEAU JESSICASEFSMAC 
96004h03'00''VEIGAS-MARQUES GORETTIV1FPANARD MIGROS GENEVE 
96104h03'01''STOURME SANDRINEV1FSPAC 
96204h03'28''ROY WALTERSEM 
96304h03'31''MOGENY HERVEV1MCMBM 
96404h03'43''CHAUDERLOT MORGANESEF 
96504h03'47''ROBIN JOCELYNEV2FND2BR 
96604h03'49''BENDEDDOUCHE SANDRINESEFLons Athlétique Club 
96704h03'58''DEBIE KARENV1F 
96804h04'17''RECOUVREUR PHILIPPEV2MATSCAF des Savoie 
96904h04'21''TRAPANI THERESEV1Fd'ranner 
97004h04'21''ARNAUD JOHANSEM 
97104h04'21''LAGER FANNYSEF 
97204h04'21''PETITDEMANGE NATHALIEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM 
97304h04'24''AUBRY ALEXANDRESEM 
97404h04'24''LAUNAY NICOLASSEM 
97504h04'30''CHENOT LYDIEV2FCAP DINSHEIM 
97604h04'31''TAHIR ABDESSLAMV3M 
97704h04'38''BRASSE CHRISTELV1F 
97804h04'42''ROGUET MICHELV1M 
97904h04'42''HECKEL VINCENTV2MMJC Voegtlinshoffen 
98004h04'51''MARNAT VINCENTV1M 
98104h05'03''ARELLANO-AROS CLAUDIAV1F 
98204h05'12''HOFFMANN ANDYSEMTrack-Club Davos 
98304h05'12''JERÔME THOMASV1M 
98404h05'16''DUTRONCY CYRILSEMCOC Chalon sur Saône 
98504h05'16''GUYON LAURENCEV1FCOC Chalon sur Saône 
98604h05'18''JUNG STEPHANESEM 
98704h05'19''WILQUIN THIERRYV1M 
98804h05'26''HALLE PATRICKV1M 
98904h05'30''SCHAEFFER DOMINIQUEV2MASL Liebherr 
99004h05'40''RIDOUX JEAN-FRANCOISV1MBELLEY SPORT PEDESTRE 
99104h05'44''LINARDON CAMILLESEF 
99204h05'48''HEYSE PATRICKV1M 
99304h05'59''BARATTA GIANCARLOV2MUISP Parma 
99404h06'08''LEFEVRE THIERRYV2M 
99504h06'09''ROLLION PATRICKV2M 
99604h06'18''BLANC ANDREV4MLes Foulées Chablaisiennes 
99704h06'21''PAULIS LEONIESEF 
99804h06'26''ORTIZ RICHARDV1Mfac andrezieux 
99904h06'55''LASNE JEROMESEM 
100004h06'58''MICHAUD-FIDEY SOPHIESEF 
100104h07'09''BURLOT LAURENCESEF 
100204h07'22''JACQUES PATRICKV2M 
100304h07'25''BOTH PHILIPPEV1MMJC VOEGTLINSHOFFEN HUSSEREN 
100404h07'26''TIXIER VINCENTSEM 
100504h07'26''COURCIER NICOLASV1MCaen Athletic Club 
100604h07'36''PELOIS SANDRINESEF 
100704h07'46''PALEY SEANV1Mserpico AC 
100804h07'47''CHOPY MAXIMESEM 
100904h07'49''CZESNIK CORINNEV3FAMSCAP 
101004h07'56''JACQUIER BRIGITTEV2FSPAC 
101104h07'57''BERRY CAROLESEFTheizé Course Nature 
101204h08'01''PILLIERE FLORENCEV2F 
101304h08'04''BOIVIN GREGORYSEM 
101404h08'13''LEIBEL AURELIENSEM 
101504h08'13''KUSTER ERICV1M 
101604h08'15''GOMEZ CHRISTINEV2FAAAL 
101704h08'16''CHAPOUTHIER ANNIEV1FRTSR Course à Pied 
101804h08'23''TOY ANDREWV2M 
101904h08'41''FOLMER JULIESEF 
102004h08'48''GUILLAUME SABRINAV1F 
102104h08'50''SPEARE KRISTY-LEASEF 
102204h08'57''SAWAYA VICTORV2M 
102304h09'00''JANSEN PIERREV1M 
102404h09'06''LAMBERT JOELLEV3F 
102504h09'25''DUPONT JEAN-PIERRESEM 
102604h09'26''LEFEBVRE EDITHV2Fmaratouristes dreux 
102704h09'29''BARRILLON RENAUDSEM 
102804h09'34''AUBERTIN ELISEV3FSOH 
102904h09'43''BIGEARD ISABELLEV2F 
103004h09'54''DELFRAYSSE JACQUESV2M 
103104h09'58''MARCHAL NICOLEV1FMJC des 3 chateaux 
103204h10'06''HUIN DENISV1M 
103304h10'10''VAN-BUSKIRK KYLESEM 
103404h10'11''VAN-BUSKIRK PETERV2M 
103504h10'22''BOCHET-MARCHAND VALERIEV1F 
103604h10'22''OTTONE DELPHINEV1F 
103704h10'25''LENTZ STEPHANEV1M 
103804h10'27''COURTOIS CHRISTINESEFSIG 
103904h10'51''RAVAL MARIE-ODILEV1Fcoureurs de l allaine 
104004h11'00''LEBOUCQ JULIENSEM 
104104h11'01''LEFEBVRE MICHAELSEM 
104204h11'06''FACHINETTI ISABELLEV1FLONS ATHLETIQUE CLUB 
104304h11'10''OBERHAUSER MARIESEF 
104404h11'23''DESCHAMPS FABIENSEMUS Joigny 
104504h11'23''MOUGEY CELINESEF 
104604h11'23''MOUGEY VINCENTV1M 
104704h12'03''PROUST TONYSEM 
104804h12'05''JEROME SEBASTIENSEMBSPP 
104904h12'05''MINE NICOLASSEMtetra pak 
105004h12'05''DUPUIS PIERRE-ALEXANDRESEM 
105104h12'06''FAUVEL ANNESEFMARATOURISTES 
105204h12'22''MAURIER NADINEV1FASPMR BRIGNAIS 
105304h12'22''HALBWAX CLAIRESEF 
105404h12'22''GERARD EDOUARDSEM 
105504h12'23''AGRESTI HENRIV4Mindividuelu 
105604h12'24''DETURCHE YVONNEV2FPANARD MIGROS GENEVE 
105704h12'50''MINIER CHRISTINEV2FLONS ATHLETIQUE CLUB 
105804h12'55''PAGET GILBERTV3MRacing Club du Haut-Jura Morez 
105904h12'56''BILL SANDRINEV2F 
106004h13'08''MERCIER MAURICEV4M 
106104h13'08''DOZIAS FREDERICV1M 
106204h13'17''LANDAIS DAVIDSEMMorpho 
106304h13'24''RAZNY VALERIEV1FRCA 
106404h13'29''HECKEL YVESV2MCAN Sarreguemines 
106504h13'32''LACOUT PIERRE-ANDREV1M 
106604h13'47''PONTIER FREDERICV1MD RANNER 
106704h13'58''SLEMETT PIERREV2M 
106804h14'10''AMMELOOT PIERRESEM 
106904h14'11''CHOPART LUC-ALAINV2M 
107004h14'14''SCHOUVER ROLANDV3M 
107104h14'16''PIBOULEAU STEPHANEV1MTEAM ALPTIS 
107204h14'16''MARCHAL GABRIELSEMTEAM ALPTIS 
107304h14'25''TERRIER CYRILSEM 
107404h14'49''BURRI ADELINEV1F 
107504h14'55''DAGAN MEHDISEMCap Seillon 
107604h14'56''LOUVARD PATRICEV2MASPTT Alençon 
107704h15'05''BONKOWSKA KASIASEFS/L Nanterre Athletic Club 
107804h15'09''LE-BORGNE MARCV1M 
107904h15'15''ANDRE LUCILESEF 
108004h15'17''FERDER CHRISTIANV1MD Ranner Andolsheim 
108104h15'21''TOUCHARD ALINEV1FCMBM 
108204h15'21''FROMENT PHILIPPEV1M 
108304h15'21''CAKAIN NICOLASSEM 
108404h15'24''TONANNY CAMILLESEF 
108504h15'32''WEINMANN LYDIEV3FANA Haguenau 
108604h15'36''RENOU FLORENCEV1FMARATOURISTES 
108704h15'40''JEAN-MAIRET ISABELV1FClub les traine -savates 
108804h15'43''LEROY MARTINE-V3M 
108904h15'43''KOURTCHEVSKY SERGEV3MCORATHONES 
109004h15'46''VANOPSLAGH SYLVIEV1Fsallanches passy ac 
109104h15'52''KIEFFER ISABELLEV1Fcolmar mc 
109204h15'53''HAMILTON CHRISTOPHERV1M 
109304h16'00''BACHET PHILIPPEV2M 
109404h16'00''GUINET BENJAMINSEMst Jo dijon 
109504h16'00''EMMANUEL D'ALGUERREV1F 
109604h16'01''LUCIE D'ALGUERREJUF 
109704h16'09''RICHARD SOPHIEV1F 
109804h16'18''SIGMANN SYLVIEV2FColmar Speed 
109904h16'23''BIVILLE MARIONSEF 
110004h16'25''HELIOT SYLVIASEFDijon Plongée 
110104h16'29''BERARD NATHALIEV1FLycée saint Joseph DIJON 
110204h16'31''TINJOD FRANCOISV3M 
110304h16'31''ROYET DENISV1MLycée saint Joseph DIJON 
110404h16'50''CUSHION LISASEF 
110504h16'50''PHELAN CAROLINEV1F 
110604h16'59''MALONEY JANEV2FEasingwold Running Club UK Athletics 
110704h17'00''AUBRY ANNEV1F 
110804h17'00''WATSON EDWARDV3MHeaton Harriers 
110904h17'04''RUFF BRUNOSEM 
111004h17'05''OLIVIER GUYV2MEndurance Grignon 
111104h17'05''BENJAMIN CATHERINESEF 
111204h17'06''TOUSSAINT MURIELV1F 
111304h17'06''STACHOWSKI ANNEV1F 
111404h17'13''BRUNAT WILLIAMV1M 
111504h17'23''OUTTERS FRANCOISV1M 
111604h17'42''CHEVALIER CELINESEF 
111704h17'46''TABAOT PASCALSEMHAGER CONTROLE SAVERNE 
111804h17'46''VAN-PETEGHEM GERARDV2M 
111904h17'46''BOTELLA DOMINIQUEV1MAAA DU LYONNAIS / TEAM RAIDSTRONG 
112004h17'49''BERTIN OLIVIERV1M 
112104h17'52''CHAPELLIER VINCENTV2M 
112204h17'52''QUIROZ ELOYV2M 
112304h17'55''DOUDET SEBASTIENSEM 
112404h17'57''DELACROIX BRIGITTEV1FLACETS DU LIZON 
112504h18'08''PLATRIER MELANIESEF 
112604h18'08''ROUMIEU CYRILSEM 
112704h18'10''FERU MICHAELSEM 
112804h18'20''DESBARD FREDERIQUESEF 
112904h18'21''MARTINEAU FREDERICSEM 
113004h18'23''ROD MURIELSEFAntilopes des Sons 
113104h18'23''ROZANT SOPHIEV1FAntilope des Sons 
113204h18'29''COSTILLE YVESV2Mcourir à sennecey 
113304h18'29''POIRSON CHRISTELEV1FCourir à Sennecey 
113404h18'29''DUCHENE HELENEV1Fcourir à Sennecey 
113504h18'46''PIERRE JEAN-PHILIPPEV2M 
113604h18'49''PERRIN ARMELLESEFSPAC 
113704h18'53''GEDOUX CYRILSEM 
113804h19'04''JOHANSON-FOURNIER LIESBETHV2F 
113904h19'12''JOLIVOT ANNICKSEFASMA 
114004h19'20''FAIVRE CLAUDEV2MAsptt Lons 
114104h19'24''ODDOS CAROLINEV1F 
114204h19'25''ODDOS BERTRANDV1M 
114304h19'33''BOURGET SANDRINEV1F 
114404h19'43''MOLLIER PHILIPPEV2MBELFORT MARATHON 
114504h19'43''FREID FLORENCEV1F 
114604h19'44''EBEL JANEV2F 
114704h19'51''MICHEL YVANV2M 
114804h20'07''LORENT VINCENTV1M 
114904h20'31''CASAGRANDI PIERREV2M 
115004h20'34''BACHET GUILLAUMESEM 
115104h20'34''CHARRIER ADRIENSEM 
115204h20'46''MARCONI LAURENCEV2FBUSSY RUNNING 
115304h20'46''HASPESLAGH MATHIEUSEM 
115404h20'47''MAIRE ANNE-SOPHIESEF 
115504h21'05''FAURE CHRISTIANV2M 
115604h21'14''DEJEUX ERICV1Mtetra pak 
115704h21'16''FERRAO HENRIV1M 
115804h21'27''DE-RIJCKE RALFSEM 
115904h21'43''BORNET PIERREV1M 
116004h21'56''SENEMAUD JEROMESEM 
116104h22'00''HIRST CHRISV2MEasingwold Running Club 
116204h22'00''FERNANDES PIEDADEV1F 
116304h22'13''DARIMONT JOCELYNEV2F 
116404h22'14''CHASSAGNON BEATRICEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ 
116504h22'24''HODARA MICHELV2M 
116604h22'26''MICHEL-MARREL SOPHIESEF 
116704h22'46''GRULOIS JOSEPHV3M 
116804h23'08''ROESLE XAVIERSEM 
116904h23'12''SCHNELLER GUYV3M 
117004h23'13''SCHNELLER ODILEV3F 
117104h23'18''LABASSE CHRISTINEV2F 
117204h23'33''ROUSSEAU ELODIEV1F 
117304h23'33''DELAVALLEE PEGGYV1F 
117404h23'42''MEHTA MICHAELV2M 
117504h23'48''BARRERE PATRICEV1M 
117604h23'54''PLUMERAULT ALAINV3MCMBM 
117704h23'54''PLUMERAULT PATRICIAV2F 
117804h24'13''COUTTET ELIESEM 
117904h24'27''LEBLOND ELIZABETHV1F 
118004h24'34''ALLONSIUS CHRISV3MJOG.TEAM DE OLIFANT OOSTENDE 
118104h24'39''BEAUMONT JEAN-PIERREV1M 
118204h24'45''DEBROUX JANICKV1FLandense JC 
118304h24'55''LERIQUE CHRISTIANV2MCourir à Sennecey 
118404h25'12''LEPPER LESV2MMarlow Striders 
118504h25'20''LART ISABELLEV2F 
118604h25'29''CORTIAL MICHELV3Mvelo club trevoux 
118704h25'34''DAUBENY SOPHIESEF 
118804h25'39''FOLLIGUET RICHARDV1M 
118904h25'50''DOS-SANTOS MARGUERITEV1FBUSSY RUNNING 
119004h26'13''SIMIONI SEBASTIENV1M 
119104h26'17''BENITAH GERALDINEV1FRANDONATURE 
119204h26'18''CALLIGARO ROSELYNEV2F 
119304h26'20''MIRETTI CAROLINESEF 
119404h26'27''MICHELET AURELIENSEM 
119504h26'34''THURMAN KATESEF 
119604h26'34''TOUTAN FREDERICV2M 
119704h26'42''FOLLIET KARINEV1FAVOC 
119804h26'53''THOUVEREZ MARTINEV1F 
119904h27'06''CHAPUIS CORINNEV1F 
120004h27'36''MOULINS CHRISTINEV1F 
120104h27'59''THIBOUT RUBENSEM 
120204h28'03''BONNEAU NATHALIEV1F 
120304h28'19''GUILLOU PATRICKV3MAMSCAP 
120404h28'21''WECXSTEEN XAVIERV1M 
120504h28'23''BLANC MICHELEV2F 
120604h28'26''KAYE JENNIFERSEFwww.xempo.com 
120704h28'28''CHESNEAU GUYV3MSAGEM 
120804h28'39''KESSLER CHRISTINEV1FAthlé Doller 
120904h28'40''KESSLER THIERRYV2MAthlé Doller 
121004h28'51''NOBILI CHRISTINEV1F 
121104h29'04''MAIRY NATHALIEV1F 
121204h29'07''RICHARD FREDERICSEM 
121304h29'08''ROPERS MATTHIEUSEM 
121404h29'11''THIERY SEVERINESEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 
121504h29'20''DELGORGUE MELANIEESFSapeurs Pompiers Orléans Sud 
121604h29'20''KUBICKI JEAN-LUCV1M 
121704h29'26''MORIN LUCV1Mtetra pak 
121804h29'28''RODDE CARINEV2FElan 91 
121904h29'36''MUTHS MARTINEV2FASES Electricité de Strasbourg 
122004h29'42''BRALERAIT LAURESEF 
122104h29'42''CHAPPUIS ODETTEV2Fendurance grignon 
122204h29'55''TRAN ALEXANDRESEM 
122304h30'29''MORIN VIRGINIEV1F 
122404h30'30''BASSI FABIOV2Mcasone noceto 
122504h31'11''JARDEAUX SYLVAINV1MTeam Gissey sur Ouche 
122604h31'36''GOIX CHRISTELLEV1FBUSSY RUNNING 
122704h31'36''BRIARD JEAN-PIERREV4MUS GAZELEC Paris 
122804h32'02''HADJ-MOHAMED OUAHIBAV1FRacing Club d'Arras Athlétisme 
122904h32'10''AUBERTIN JEAN-PIERREV3M 
123004h32'25''MIRETTI NADINEV2F 
123104h32'59''DENAT STEPHANESEM 
123204h33'03''FORET EMMANUELV1Mealc le creusot 
123304h33'04''KUOPPASALMI JUHAV3MHKV 
123404h33'06''DUCERF FABRICEV1M 
123504h33'06''BRUYERE NICOLEV1FCCRMSB 
123604h33'17''YOSHIDA MARISEF 
123704h33'31''MICHEL JESSICASEF 
123804h33'41''BERGAMELLI JACQUELINEV2F 
123904h33'45''WESTRICH RALPHV1MEATC 
124004h33'46''LELONG FREDDYV1M 
124104h33'49''MENDEZ CATHERINEV2F 
124204h33'53''RICHARD YANNV1MCOURSEULLES RUNNING 
124304h33'56''LELEU CATHERINEV2FOSML 
124404h34'09''LEBOUCHER MARIONSEF 
124504h34'30''MCMAHON IAINSEM 
124604h34'46''KELLER CLAUDINEV1FASM Strasbourg 
124704h35'31''MATHIAS REGISV2MTriathlon Club Auxonnais 
124804h35'32''MATHIAS ANNIEV1F 
124904h35'42''AUBERT STEPHANIESEFPRESSTALIS 
125004h35'53''BOURGEOIS CATHYV2Fles furets d'eiffage 
125104h36'07''GIDDINGS SIMONEV1F 
125204h36'08''BRIAND JEAN-PIERREV2M 
125304h36'28''HOUBART ELISABETHV1Fjogging club de lapugnoy 
125404h36'29''HOUBART FRANCKV1Mjogging club de lapugnoy 
125504h36'31''VIMPERE DENISV1Mexcenevex skiff 
125604h36'31''DE-CARLI CYRILESM 
125704h36'51''CAEN PHILIPPEV2MDragons d'Annecy 
125804h36'51''PANIER ERICV1M 
125904h37'01''VIEIRA NATIV1FLycée Saint Jospeh 
126004h37'02''DUFAUT PIERRE-LOUISSEM 
126104h37'15''MATHIEU ODILEV2FCAP Dinsheim 
126204h37'21''LAROCHE JEAN-MICHELV3MAMSCAP 
126304h37'43''DUYSENS JEANNOTV2MHERVE ATHLETIQUE CLUB 
126404h37'46''BONNEVAL EMMANUELLESEFUS MARQUETTES 
126504h38'08''MOZZON JOELLEV2F 
126604h38'08''TEXIER PIERRE-MICHELV3M 
126704h38'12''HERCOT MARIE-ASTRIDV2FRoad Runners Team Châtelet 
126804h38'17''CHARBONNEL DIDIERV1MALBRA 
126904h38'19''KIEHL DELPHINESEF 
127004h38'22''MADER JUTTAV4FLG Stadt Hattersheim 
127104h38'26''GIGLIA STEPHANEV2Mcan sarreguemines 
127204h38'39''DAVIES JAYNESEFN/A 
127304h38'40''WALTERS TONIV1F 
127404h38'47''GALLAND LOUISEV1FAAA LYONNAIS 
127504h39'01''GOELLER JEAN-PAULV2M 
127604h39'11''FECHTER JEAN-CLAUDEV3M 
127704h39'31''CORNELUS SEBASTIENSEM 
127804h39'33''BASSEMENT MAUDSEF 
127904h39'47''DELPIERRE ARNAUDSEM 
128004h40'20''REICHERT REMYV2MTEAM RAIDLIGHT CO INSMING 
128104h40'31''BOUTTIER THIERRYV2M 
128204h40'32''BOUTTIER EVELYNEV2FMontrouge Athletisme 
128304h40'34''BOTH ODILESEFMJC VOEGTLINSHOFFEN HUSSEREN 
128404h40'42''PERINET AURORESEF 
128504h40'42''CHOQUENE RENAUDSEM 
128604h41'17''BISCH CHRISTOPHEV1MEATC 
128704h41'30''DUSSERT NICOLASSEMMultisports Saint Joseph - Dijon 
128804h42'24''JEANNE LAURASEF 
128904h42'28''BOSSERT ANNE-MARIEV2F 
129004h42'33''MOREAU VIRGINIESEF 
129104h42'34''MOREAU CHRISTOPHEV1MTeam Mont Veyrier Trail 
129204h42'38''MOUREAU MAGALIEV1F 
129304h42'50''DECROUX PASCALEV2F 
129404h42'51''GUYON---GELLIN RAPHAELSEMtrailers du môle 
129504h42'51''MUI ALBERTSEM 
129604h43'01''VANNIER PATRICEV2M 
129704h43'04''CABROL DANIELSEM 
129804h43'07''BEAUMONT ANNICKV1FSPAC 
129904h43'15''COURT REINEV3FCOUREURS DE L'ALLAINE 
130004h43'16''DEVILLAZ-BASTO MARIAV1F 
130104h43'16''PETELOT VALERIEV1F 
130204h43'23''LEPOIDEVIN GERALDINEV1F 
130304h43'26''MIZZIANI ABDELKADERSEM 
130404h43'29''JOUIN CHRISTELLESEF 
130504h43'46''RIFFAUD CHRISTELSEF 
130604h43'46''RIFFAUD CEDRICSEM 
130704h43'47''PULIN EDWIGESEF 
130804h43'48''MAITRE ETIENNESEM 
130904h43'55''COMBE DENISV2Mmaratouristes 
131004h44'23''BULCKAERT NATHALIEV1F 
131104h44'25''CHEVALLIER YVESV2MLons Athlétique Club 
131204h44'49''GIDDINGS PETERV2M 
131304h44'56''CASTILAN FLORENCEV2FBussy Running 
131404h44'56''BERNARD CATHYV2FBUSSY RUNNING 
131504h45'07''SIMON MARTINEV2FCGFM ( club grand fond de Mulhouse ) 
131604h45'07''KELLER ANNELISEV2FSAGEM 
131704h45'22''NIVOIX SOPHIEV1F 
131804h45'23''LEROUX ISABELLEV1F 
131904h45'26''FONCELLE JULIENSEMUS MARQUETTES 
132004h45'41''MARTIN FLORENCESEF 
132104h45'55''LAVIGNE YANNICKV1MTEAM ALPTIS 
132204h45'55''NURCHI CAMILLEV1MTEAM ALPTIS 
132304h45'56''ROFFINO FRANCOISV1MPANARD MIGROS GENEVE 
132404h45'56''MOREL SERGEV2MTEAM ALPTIS 
132504h45'56''BELLIER ANDREV2MTEAM ALPTIS 
132604h46'17''COVILLE OLIVIERV1MAMSCAP 
132704h46'32''SAMSON JEAN-PHILIPPEV1Mtetra pak 
132804h47'04''MUGNIER LAURENCEV2F 
132904h47'12''GOERING ALEXANDRESEMCAP DINSHEIM 
133004h47'39''FLOURY SANDRASEF 
133104h48'08''WINTZER-WEHEKIND JUSTINSEM 
133204h48'24''CORIA ESTHERV2F 
133304h48'38''BISIG RUTHV3F 
133404h48'38''CANTY FLORENCEV1F 
133504h48'41''SIMON SERGEV2MClub Grand Fond Mulhouse 
133604h48'48''PORTHAULT JEAN-MARIESEM 
133704h48'48''BONNET-LIGEON CORINNESEF 
133804h48'51''IAVARONE PASCALV2MSMAC 
133904h50'00''KAYE STEPHANIESEF 
134004h50'13''SAWAYA ANNE-LOUISESEF 
134104h50'39''GABARRO ALEXANDREESM 
134204h50'43''CARSANA JOELV3M 
134304h51'19''VIVES ELISABETHV2FD'RANNER 
134404h51'30''ZAPOTINY OLIVIERV1M 
134504h51'30''THOMAS CORINEV1FUS Marquette 
134604h51'31''DELLA-FAZIA GILBERTV1M 
134704h51'48''SCHILLINGER JANIQUEV1FD'RANNER Andolsheim 
134804h51'59''GUILLOUF PHILIPPEV1MAMSCAP 
134904h52'33''DELAIT CHRISTOPHESEM 
135004h52'47''LAURAIN CAMILLEESF 
135104h52'55''HOFFMANN DANIELV4Mcsc 
135204h53'25''SAUCIN LUCV2MROAD RUNNERS TAEM CHATELET 
135304h53'33''TARJON PATRICKV3MUS GAZELEC IDF 
135404h53'47''HEDREUL-VITTET MARTINEV2FBussy Running 
135504h53'55''JEAN STEPHANIESEF 
135604h54'28''MAITRE PATRICKV3M 
135704h55'18''FREUND SYLVIEV2FD'RANNER 
135804h55'19''PALPACUER CHANTALV2FD'RANNERS 
135904h55'37''RICHARD ISABELLEV1F 
136004h56'31''WECXSTEEN PASCALV3M 
136104h56'37''VALENTINI PASCALSEM 
136204h56'46''MARQUES FAUSTOV1MPANARD MIGROS GENEVE 
136304h56'53''OLIVIER CHRISTOPHEV1M 
136404h56'54''OLIVIER NATHALIEV1F 
136504h56'58''TERNON SUZYV2FBUSSY RUNNING 
136604h56'59''CAZIER CEDRICV1M 
136704h57'20''DANY JONATHANESM 
136804h57'44''POISSON PATRICIAV2FSMAC 
136904h57'45''BUERGIN HANSUELIV1M 
137004h57'46''COSTET JULIENSEM 
137104h58'00''REIP ROLANDV2M 
137204h58'29''BESNIER CAROLINESEF 
137304h58'43''RADIDEAU CHRISTIANSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB 
137404h58'47''CHAUVIGNY CHRISTELLEV1FLES COUREURS DEL4aLLAINE 
137504h58'51''SANCHEZ FRANCISV2M 
137604h59'54''MARAICHER PATRICIAV1Fus. joigny athlétisme 
137705h00'07''ENHARD DORTHEV1Fsparta 
137805h00'07''ENHARD KLAUSV1Msparta 
137905h00'54''REBET YANNICKSEM 
138005h01'04''LEFEVRE MICKAELSEM 
138105h04'09''LOUBRIEU ANNE-CLAIRESEF 
138205h05'44''DE-RIJCKE ANNEKARLIJNSEF 
138305h06'04''BAEYENS HILDEV1FLandense Jogging Club 
138405h06'20''DE-CARLI WILFRIEDSEM 
138505h06'34''GAYOT PHILIPPEV2MJogging club Punéens +archers punéens 
138605h06'34''SIMONO YVESV4MJogging Club Lapugnoy 
138705h13'44''DELASTRE FREDERICV1MLA MARE AUX SANGLIERS 
138805h14'01''LAVIGNE VERONIQUEV1F 
138905h14'53''KOPECKY ELYSESEF 
139005h14'53''HUGHES ANDYSEM 
139105h15'32''GAUTHIER LUCIESEF 
139205h15'33''GAUTHIER ROMARICV2M 
139305h17'35''LORIDAN MELANIESEF 
139405h18'15''JARLAUD AURELIESEF 
139505h18'15''TRAHARD GILLESSEM 
139605h19'18''PAPOTI MARIE-NOELLEV1Fwrigley 
139705h19'32''GEORGENTHUM RACHIDAV1FMJC Voegtlinshoffen Huseren 
139805h20'56''BLONDON OLIVIERSEMtetra pak 
139905h23'03''MENOU MICHELEV1FSM MONTROUGE 
140005h23'22''COLAS CELINEV1F 
140105h25'10''VAN-WEZEL HELMAV3F 
140205h25'21''PHILIPPE NICOLASSEM 
140305h25'21''WALOCQ SANDRASEFSOH ATHLE 
140405h29'32''CLEMENT NADEIGEV2Fsoh 
140505h32'27''FRETE LIONELV1Mlons athlétique club 
140605h34'50''DERREY JULIENSEMaucun 
140705h37'06''LORMANT CHRISTOPHEV1M 
140805h41'42''GILLET MARTINEV2F 
140905h41'58''DUTRUEL CLAUDEV3F 
141005h43'53''BOENISCH BRIGITTEV2F 
141105h43'54''BOENISCH GUNTHERV2M 
141205h44'36''VAN-BUSKIRK LAURENCEV1F 
141305h45'20''VISINTIN SIMONEV1FTrackclub Davos 
141405h45'40''DUMONT PIERREV3M 
141505h45'51''VAN-BUSKIRK JOHNV1M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran