[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée de la Trévaresse 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée de la Trévaresse 2012

Voir la fiche de la course : La Foulée de la Trévaresse du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'34''QUERIEL JEREMIESEMPOWER SPORT CAP NATURE
247'01''TEOBALDI STEPHANEV1MAIX ATLETHE PROVENCE
347'18''MARTINEZ OLIVIERSEMPOWER SPORT CAP NATURE
448'32''LACOUR DAVIDV1MEYGUIERES COURSE
548'41''MAGNAN SEBASTIENSEMCE STMICROELECTRONIC
648'47''MALFANTI CEDRICV1M
749'28''SIMON PATRICKV2MSANARY RUNNING
849'54''DE CHAVIGNY CHRISTOPHEV1MCOURIR A MEYREUIL
951'44''GINDRIER THIERRYV1MPHOX
1052'16''CRIADO ERICV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
1152'18''TRINCHERO ALAINV2MLFA TRETS
1252'24''BAYARD VINCENTSEM
1352'29''RODGERS PATRICKV1MCE STMICROELECTRONIC
1452'50''PELLETANT PATRICKV2MMJC PLAN DE CUQUES
1552'53''BLANCO DAVIDSEMECOS EGUILLES
1652'59''GIODANO THIERRYV1M
1753'23''FERREIRA CARLOSV1M
1853'29''TOUCHARD YANNICKSEMELAN LAMBESCAIN
1953'43''PASCUAL PHILIPPEV1M
2053'48''COUVE BERNARDV3MATSCAFI 13 ST VICTORET
2153'50''DORI SEBASTIENSEM
2254'06''LECRU PIERREV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
2354'16''TESTON SEBASTIENSEMPHOENIX
2454'26''LOPEZ RICHARDV2M
2554'59''ORIO LAURENTV1MAPM
2655'04''MASSOT SEBASTIENV1M
2755'24''HEBTING PASCALV1MCOURIR A MEYREUIL
2855'31''ARQUIER BRUNOV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
2955'46''STUCKELBERGNICOLASV1MAC SALON
3055'51''PHILIPPE YANNSEM
3156'04''DUFRENE JOSEV2MCOURIR A FUVEAU
3256'10''LEJARD KEVINSEMLES MILLES
3356'22''LILLO ERICV2MUSC SEPTEMES
3456'26''KRIEG GUILLAUMESEM
3556'29''MARCONNET ROBERTV2MCSPCG13
3656'34''ADAM MARCV1MCADOLINE
3756'52''LEROY PASCALV1M
3856'57''RODRIGUES DAVIDV1M
3957'03''HOUETTE ADRIENSEM
4057'05''DELLOYE JEROMEV1M
4157'16''DUFOSSET KARINEV1FVITROLOLES TRIATHLON
4257'21''GUIBBERT CHRISTOPHEV2MESPY
4357'23''MANI MALIKAV1FKMS
4457'26''HENRIQUES ALAINV3MATSCAF
4558'04''AZEMA CHRISTOPHEV1M
4658'31''AVOT MICHELV3MAIX ATLETHE PROVENCE
4758'41''CAVALLO STEPHANESEM
4858'50''TESTON ALEXANDRESEMPHOENIX
4958'54''ARQUIER CAROLEV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
5059'21''LAUGIER FREDERICV1M
5159'22''PHILIPPE DIDIERV2M
5259'36''DESCOURS CYRILSEM
5359'38''HILAIRE GREGORYSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
5459'41''SALE JOSEPHV2M
5559'45''CINELLI FRANçOISV3M
5601h00'03''CHARPENTIERCATHYV1FELAN LAMBESCAIN
5701h00'04''MIGNEMI ROLANDV1M
5801h00'09''KARSENTY HERVEV1MCAP LUBERON
5901h00'43''POLI OLIVIER DOMV1MKANAJOG
6001h01'01''FERREIRA DA SLOICESM
6101h01'13''VIOU NICOLASSEM
6201h01'14''MATHIEU JEAN MARCV1M
6301h01'28''COMINO JONATHANSEMTRIATHLAIX
6401h01'32''MAES CHARLOTTESEF
6501h01'36''BALESTRA JEAN MARCSEM
6601h01'39''ANDRE FRANCKSEM
6701h02'28''CHARMAT HAMIDV2M
6801h02'40''MASSON MARCELV3MAIX ATLETHE PROVENCE
6901h02'45''CRAYSTON JOHNV1M
7001h02'52''CARLOTTI EMMANUELLEV1F
7101h02'56''HOFFMANN BENJAMINV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
7201h03'09''EL HAJJI ABDELHAMIDSEMROGNES
7301h03'10''POTHIER ARIANEV2FTONY MARTNS RUNNING
7401h03'13''POULENAT JEAN LOUISV1MCHRONO LIBRE
7501h03'30''SIDOS JOELSEM
7601h03'40''FUZELLIER ERICSEM
7701h03'45''DAVID JOOSSSEMGROUPE G40G60
7801h03'48''FAURE RENEV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
7901h03'55''MICOULIN NATHALIEV1FKANAJOG
8001h03'56''BRUNET DAVIDSEMKANAJOG
8101h03'59''ISCONTE PASCALV2M
8201h04'01''VIEU FANNYSEF
8301h04'04''PALOYAN BERNARDV3MEUROCOPTER
8401h04'16''BORSOI PATRICKV2MELAN LAMBESCAIN
8501h04'27''TAILLEU MICHELV2MREALTOR SEM
8601h04'32''CAMUS CHRISTOPHEV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8701h04'43''DERGARABED PATRICKV2M
8801h04'50''TRELLUYER EDMONV4M
8901h05'02''ATLANI DIDIERV1M
9001h05'12''MAFFRE JEAN PIERREV1MECOS EGUILLES
9101h05'17''HARROUE LAURENTV2MCSPCG13
9201h05'22''GIORDANO SEBASTIENSEM
9301h05'26''PIONGOUREA YVANV1M
9401h05'27''KOKORINA YANAV1FAS REALTOR SEM
9501h05'28''PARLANTI VINCENTSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
9601h05'30''GALLOT JACQUESV1MELAN LAMBESCAIN
9701h05'36''SEZNEC LUCSEM
9801h05'58''MUSER JEAN LUCV1M
9901h06'01''MUSER CHRISTOPHEV1M
10001h06'04''CONTRERAS CYRILLEV1M
10101h06'10''PORTA BENEDICTEV1FECOS EGUILLES
10201h06'15''HAUVILLE CHRISTOPHEV1MKANAJOG
10301h06'36''CHABAS EGEAPATRICESEM
10401h06'43''POGGIONOVOMICHELV2M
10501h07'01''GARRIGUES OLIVIERSEM
10601h07'12''MAILLAN CHRISTIANV3MCLES GARDANNE
10701h07'32''BOUSQUET GABRIELV2M
10801h07'35''BONNET JULIENESMELAN LAMBESCAIN
10901h07'46''LAUTARD SYLVIESEFAC LANCON
11001h07'49''ARNAUD JACQUESV2MSPEEEDY CLUB PROVENCE
11101h07'51''BONNET BERNARDV2MELAN LAMBESCAIN
11201h07'54''BESSETTES DANIELLEV2FSEMELLES USEES ROGNAC
11301h07'56''BAGLIERI SAUVEURV2MEUROCOPTER
11401h07'57''GILLES MURIELV1FTRIATHLAIX
11501h07'58''DURANTI LUCIENV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
11601h08'16''DROUOT CORINNEV1FKANAJOG
11701h08'17''LAPLACE RENEV2MELAN LAMBESCAIN
11801h08'29''SCHILLING ERICV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
11901h08'33''MEIFFREN BENEDICTEV1FSCO SAINTE MARGUERITE
12001h08'34''SAHLI HELMIV2M
12101h08'38''MEIFFREN GUILLAUMEV1MSCO SAINTE MARGUERITE
12201h08'39''REGINENSI ALEXANDRESEM
12301h08'44''GUAILLICOU ADRIENJUMOCC
12401h08'50''TURCO ROGERV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
12501h09'03''ADAM BRIGITTEV2F3A
12601h09'05''HESSE TOMASSEM
12701h09'19''LENFANT GERARDV1MPOMPIERS LAMBESC
12801h09'40''MANFREDI PHILIPPEV1M
12901h09'47''DEITIJLI LAURENTSEM
13001h09'52''VACANTE GUILLAUMEESM
13101h09'58''MALBEQUI FRANCKV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
13201h10'17''NONAT JEAN CLAUDEV4MKANAJOG
13301h10'22''AUMERAN ALAINV2MSEMELLES USEES ROGNAC
13401h10'39''MIQUEL GUYV3M
13501h10'43''BOUAOUNE DJEMAIV3M
13601h11'00''GRILL MIREILLEV3FAIX ATLETHE PROVENCE
13701h11'16''LEPROHON NICOLASV1M
13801h11'44''VELLUCCI PAULV3MFOULEE MIRABEAU
13901h11'57''POLO GARCIA SEBASTIENSEMGITEM TEAM
14001h12'00''POUMEYROL FRANCKV1MCOURBEVOIE
14101h12'14''PRABEL VERONIQUESEF
14201h12'26''ROUX SYLVIESEF
14301h12'37''DESSENIS OLIVIERSEM
14401h12'48''NADD CHRISTELV2FCAP LUBERON
14501h12'49''SIRAND JEAN VICTORV3MELAN LAMBESCAIN
14601h13'07''FRANCESCHINBERNARDV2M
14701h13'23''FERREIRA DA SDANIELJUM
14801h13'26''ORAND FRANCOISEV1FAIX ATLETHE PROVENCE
14901h13'28''NOE GILDASV1M
15001h13'54''VINCENT MANUELV1M
15101h14'09''FABRE JESSICASEF
15201h14'17''CHAMBON ERICSEMFLASH GORDON
15301h14'22''CLAVEL LUCV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
15401h14'33''PEYRE GABRIELV3MELAN LAMBESCAIN
15501h14'36''MONCERET ROSELLASEFKANAJOG
15601h14'39''MAGNE DAVIDV1M
15701h14'50''COMINO JEANNESEFSEMELLES USEES ROGNAC
15801h14'53''TOLARI MAURICEV2M
15901h14'56''TANSINI MARINAV2FCAP LUBERON
16001h15'06''CONTRERAS CHRISTOPHEV1M
16101h15'20''MANDELLI FRANCOISV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
16201h15'46''SIMO GERARDV2MSEMELLES USEES ROGNAC
16301h16'10''POUDO JEAN PHILIPPEV1M
16401h16'17''JUNCA ARIANAV1FENDURANCE ATHLE
16501h16'31''SEILER NATHALIESEF
16601h16'34''COINDREAU OLIVIERSEM
16701h16'35''GAUDRY MARIONSEF
16801h17'00''TZIERI STPHANEV1M
16901h17'38''PUILLET MARYSEFELAN LAMBESCAIN
17001h17'40''THOMAZIC THIERRYV2MELAN LAMBESCAIN
17101h17'46''AZNAR PATRICIAV1FKANAJOG
17201h17'52''BENVENUTI CLAUDEV3MCOURIR A MEYREUIL
17301h18'16''AZNAR STEPHANEV1MKANAJOG
17401h18'18''STUCKELBERGCATHYV1FFOULEE PELISSANNAISE
17501h18'22''MARQ CYRILLEV1M
17601h18'48''SECCHI PHILIPPEV1M
17701h20'02''COSTANTINO LOUISV4MLA PROVENCE
17801h20'24''MARTIN ANDREV4MSEMELLES USEES ROGNAC
17901h20'37''MANTES VERONIQUEV1FKANAJOG
18001h20'52''PREVOST PATRICIAV2FKANAJOG
18101h20'57''BONNET MARIEV2FELAN LAMBESCAIN
18201h21'20''BAUMONT OLIVIERV1M
18301h21'33''AVOT ISABELLEV3FAIX ATLETHE PROVENCE
18401h21'34''MONDEJAR-P ISABELLEV1FAIX ATLETHE PROVENCE
18501h22'10''MALANOT DIDIERSEM
18601h22'33''SEREK NICOLEV1FLA FOULEE DE GREASQUE
18701h22'35''BEKOUCHE NADIRASEF
18801h23'20''QUERE MELINDASEF
18901h23'23''QUERE FRANCOISV2M
19001h23'45''SEREK STEPHANEV1MLA FOULEE DE GREASQUE
19101h24'15''COLANTUONOJEANV2M
19201h24'17''ROLLEZ LYDIAV2F
19301h24'58''MASSU BERNARDV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
19401h25'36''MARIN FREDERICV1MPOMPIERS LAMBESC
19501h29'18''CHERRUY FRANCKV3M
19601h30'57''THEUILLON VIRGINIESEF
19701h31'49''OLLA VALERIEV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
19801h33'22''MARCHAND AUDREYSEF
19901h33'46''MASSON MARIEV3FAIX ATLETHE PROVENCE
20001h33'46''BEZIN FRANCEV2FAIX ATLETHE PROVENCE
20101h34'14''BOTHIER BRUNOSEMPOMPIERS LAMBESC
20201h34'29''DUBLé MAGALIEV1FAC SALON
20301h34'32''VIGNAUDT FLORENCEV1FAC SALON
20401h34'35''BIERREN ANNEV1FAC SALON
20501h34'59''CHAPAY AURELIESEF
20601h35'00''BAUMONT STEPHANIESEF
20701h35'33''HERPE CARINESEF
20801h44'25''CASTELLISI MARIE JEANNV3FSC PAM
20901h48'44''QUILGHINI DENISEV4FASM VIEUX PORT
Accueil - Haut de page - Version grand écran