[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Val'Lyonnaise - 26 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Val'Lyonnaise - 26 km 2011

Voir la fiche de la course : La Val'Lyonnaise - 26 km du 23/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'59''BADEL DENISSEMBOURG EN BRESSE
201h37'01''SGHAIER NIZARSEMVILLEURBANNE
301h40'09''NAULEAU PHILIPPESEMFONTAINES SUR SAONE
401h42'10''ABGRALL THIBAUTSEMEA GRENOBLEVILLEURBANNE
501h42'39''BOLLE JEAN PAULV1MTEAM RUNNING CONSEILRILLEUX
601h43'34''CHAMEL GABRIELSEMMARCY L ETOILE
701h43'37''BAILLARD DANIELV2MGRIGNY
801h45'32''GUELFO PATRICKV1MSIMANDRES
901h46'37''PINATTON VALERYV1MZOUZY
1001h47'22''BRUYAS RICHARDV1MST MARTIN LA PLAINE
1101h47'32''RAYNARD SERGEV1MLA FOULEE FOREZIENNE MONTROTTIER
1201h48'22''PELISSIER FABIENSEMVELAY ATHLETISME ST MARTIN EN HAUT
1301h48'37''LACROIX SYLVAINV1MACVS VILLEFRANCHE
1401h49'49''REVERCHON SERGEV1Maco firminyST GENEST LERPT
1501h49'50''DUCHENE GUILLAUMESEMRUNNING CONSEILLYON
1601h50'52''ROMESTIN PAUL HENRISEMFOULEE FOREZIENNE LES SAUVAGES
1701h51'05''FAIVRE D'ARCIER NICOLASV1MVIENNE
1801h51'39''ROMEAS CEDRICSEMCN ST CHAMOND TRIATHLON ROCHE LA MOLIERE
1901h51'57''CISZEWSKI LUDOVICV1MRUNNING CLUB DE MABLYPOUILLY LES NONAINS
2001h52'47''CLEPIER JEAN PIERREV2MASPMR BRIGNAIS
2101h52'54''LANGERON FRANCKV2MVILLEURBANNE
2201h53'14''CUZIN ROMARICSEMSt Genis les Ollières
2301h53'20''ALTI KHIERV1MVILLEURBANNE
2401h54'19''TARCY OLIVIERV1MCEGID RUNNING LE BOIS D OINGT
2501h54'29''BURLET LOICESMST PRIEST
2601h54'35''LOMBARDI SERGEV1MLA FOULEE MUROISE St BONNET DE MURE
2701h55'00''BOULON HERVEV1MST PRIEST
2801h55'03''SERMONDADAZ JACQUESV2MPOLEYMIEUX AU MT D OR
2901h55'10''GRILLE RICHARDSEMLYON
3001h55'10''EYRAUD CEDRICV1MDIJON TRIATHLON SAVIGNY LE SEC
3101h55'12''GEISSLER ALEXANDRESEMLYON
3201h55'18''LECRIVAIN VALERYSEMRILLIEUX LA PAPE
3301h55'23''KABBACHE ABDELKADERV2MCORPS VENISSIEUX
3401h55'29''PARIS OLIVIERSEMCOURIR POUR DES POMMES GENILAC
3501h55'36''MARTINIE BRUNOV1MLYON
3601h56'00''PUILLET JEAN-PAULV2MLYON
3701h56'05''BORDES JULIENSEMLYON
3801h56'51''PETITJEAN SEBASTIENSEMSMONLYON
3901h57'32''MURAT MATHIEUSEMCE JTEKTIRIGNY
4001h57'36''LECOANET DAVIDV1MRANSCHEVINAY
4101h57'37''DE BONI LAURENTV1MMARATHON-AWARDS.COM COLOMBIER SAUGNIEU
4201h57'42''MIRONNEAU JEAN FRANCOISV1MLYON
4301h57'47''BOULINGUIEZ BERTRANDV1MSAINTE CONSORCE
4401h58'01''BRUNEL LAURENTSEMLYON
4501h58'06''BARBOSA JORGESEMBRIGNAIS
4601h58'59''GUILLOD VINCENTSEMLYON
4701h58'59''GAST NICOLASSEMsourcieux en jarest
4801h59'02''VESSILLIER JULIENSEMGREZIEU LA VARENNE
4901h59'03''COURTOIS SEBASTIENSEMCOMMUNAY
5001h59'10''CAPO GAUTHIERSEM
5101h59'18''DAUPHIN DAVIDSEMANSE
5201h59'22''FELIX MICHAELSEMSMON COUZON AU MONT DOR
5301h59'22''THEVENARD MICHELV1MTARARE TRIATHLON SOURCIEUX LES MINES
5401h59'35''PARDON EMMANUELV1MAAA du Lyonnais VILLEURBANNE
5502h00'18''PEGON LOUISJUMST GENIS LAVAL
5602h00'35''HONEGGER BENJAMINESMLYON
5702h01'20''CHAUDOYE FABIENSEMCORVIMIRIBEL
5802h01'26''THIEBAUD PHILIPPE TITOUV1MALAPBRON
5902h01'30''FERRARO ANTOINEV1MRIVE DE GIER
6002h01'32''DOUCHET MAXIMESEMST GENIS LES OLLIERES
6102h01'35''STIEN ERICV1MVILLEURBANNE
6202h01'50''MALIGOT PASCALV2MLYON
6302h01'52''MONNIER FREDERICSEMBRON
6402h02'02''BURSTERT FRANCOISV2MSAINT ROMAIN AU MONT D OR
6502h02'04''DURIEU JEAN-LOUISV1MST CHAMOND
6602h02'16''LELEU ALEXANDREV1MAJC FLEURIEUX FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE
6702h02'23''FERRARO ANTHONYSEMVAUGNERAY
6802h02'48''SIMON NICOLASSEMLYON
6902h02'50''VALLONE DANIELV1MVAUGNERAY
7002h03'11''PIERRE SÉBASTIENV1MNL LENTILLY
7102h03'15''FONTAINE HUGUESSEMTVSV VILLEFRANCHE
7202h03'17''PAPIN PATRICKV2MATHLETIC CLUB TASSIN BRIGNAIS
7302h03'35''REIGNIER FLORENCEV1FASVEL St PRIEST
7402h03'40''BOURGEOIS JEAN MICHELV1MFRANCHEVILLE
7502h03'49''GIOVALE CYRILSEMBOULOGNE BILLANCOURT
7602h03'49''PEYRARD SEBASTIENSEMCHAZAY
7702h03'59''LE BELGUET HERVEV2MMACH3 TRIATHLON STE COLOMBE
7802h04'02''RIVOIRE REMYSEMTASSIN
7902h04'07''THENIN YVESV2MTASSIN
8002h04'07''COPPEL MAUDSEFESL FRANCHEVILLE VERNAISON
8102h04'10''BURG FREDERICV1MBULLY
8202h04'20''AMALVICT MARCV1MVILLEURBANNE
8302h04'26''BERGER CHRISTIANV1MMESSIMY
8402h04'26''ZWOLSKA FREDERICV1MRILLIEUX TRIAHTLON LYON
8502h04'40''MAZET THIERRYV1MASVELVILLEURBANNE
8602h05'09''MANCINI ERICV2MMILLERY
8702h05'13''JOUZ RENAUDSEMLYON
8802h05'14''TARDIEU OLIVIERSEMBESSENAY
8902h05'15''POUDREL MICHELV1MASSPSOUZY
9002h05'17''MATHIEU RENEV2MCE JTEKT GREZIEU LA VARENNE
9102h05'21''GAIGE PIERREV1MKIKOUROU MEYZIEU
9202h05'30''RUSSIER STEPHANEV1MASPTT GRENOBLE DAVEZIEUX
9302h05'31''SIMON NICOLASSEMLYON
9402h05'32''FAVE JEAN FRANCOISV1MASVEL St PRIEST
9502h06'06''LHOTTE-SIXT BENOITSEMLYON
9602h06'31''SERCLERAT PASCALSEMST GENIS LAVAL
9702h06'36''SAVINEL PHILIPPEV1MCE JTEKT MORNANT
9802h06'38''ROUSSEL ERICV2MBRINDAS
9902h06'38''POIRAULT DIDIERV1MGREZIEU LA VARENNE
10002h06'42''MARLAUD THORSTENSEMAS AREVA SOUCIEU EN JARREST
10102h06'43''JACQUES PATRICKV1MLYON
10202h06'45''MARTINO LAETITIASEFCHAUSSAN
10302h06'47''VERON LUCSEMLYON
10402h06'50''GRAJDURA THIERRYV1MSMON ALBIGNY SUR SAONE
10502h06'50''CARRE MURIELLESEFTVSV LISSIEU
10602h07'15''NOEL NICOLASSEMFRANCHEVILLE
10702h07'37''PERUZZO BRUNOV1MLYON
10802h07'41''PERRAUD THIERRYSEMLYON
10902h07'43''GEAY AIMEV3MCRAPONNE
11002h08'16''BALLADE DAMIENSEMLYON
11102h08'21''AUROY PATRICKV2MGENLIS
11202h08'24''GUERET DOMINIQUESEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
11302h08'38''DE CARVALHO THIERRYV2MSOLAIZE
11402h08'43''NOEL LAURENTV1MBRINDAS
11502h08'48''STENFORT HERVESEMVALENCIN
11602h08'57''PEREZ PATRICKV2MLYON
11702h09'02''AUJARD DOMINIQUEV1MST MARTIN EN HAUT
11802h09'04''GARNIER FRANCKSEMFOULEE MUROISE St LAURENT DE MURE
11902h09'29''CARAVIEILHES SYLVAINSEMLYON
12002h09'39''PERRIN THIERRYV1MVAUGNERAY
12102h09'43''GALTIER BENOITSEMLYON
12202h09'45''BERNARD XAVIERV1MLYON
12302h09'48''GUICHARD ALAINV2MCOURZIEU
12402h09'51''GUILLOT FABIENSEMSARCEY
12502h09'52''DI MARZO CHRISTOPHESEMCALUIRE
12602h09'55''MICHEL ALAINV1MAVEIZE
12702h10'18''SHEPHERD ROBV1MFELLRUNNERS ASSOCIATION CHAMPAGNE AU MONT D'OR
12802h10'24''BLAIN GERARDV1MMESSIMY
12902h10'25''DEVOS FABIENV1MLYON
13002h10'26''VOLTA FREDERICV2MMORNANT
13102h10'27''REYMOND JULIENSEMLYON
13202h10'37''CUOQ CHRISTOPHEV1MVOURLES
13302h10'50''CARDOSO JOACHIMV2MLYON
13402h10'51''RANNAUD MARIEV1FALLEX
13502h10'52''MARCHAUT GUILLAUMEV1MST GENIS LES OLLIERES
13602h10'52''DE MARCONNAY PATRICEV1MARNAS
13702h11'08''FERRAND PIERREV2MFOULEE MUROISEST LAURENT DE MURE
13802h11'09''RAMIRES FREDERICV1MOULLINS
13902h11'23''NOVEL BERTRANDSEMVILLEURBANNE
14002h11'24''LORMANT CHRISTIANV3MPIERRE BENITE
14102h11'26''MORELL THIERRYV1MIRIGNY
14202h11'29''FONTAINE FRANCKV1MCSLG DE DARDILLY LIMONEST
14302h11'29''ROGER PASCALV2MESCAPADE LYON
14402h11'31''VADON CHRISTIANV1MLYON
14502h11'38''MAILLOT MICHELV2MSL FRANCHEVILLE AC FRANCHEVILLE
14602h11'42''VILLEVAL FRANCOISV2MSAINT GENIS LES OLLIERES
14702h11'45''LETOURNEUR BRICEV1MVALEO MIONS
14802h11'52''CHALUMEAU PATRICKV1MCALUIRE
14902h11'56''MOLLAR FRADERICV1MSAINT PRIEST TRIATHLON SAINT PRIEST
15002h11'58''PINTEUR BENOITV1MFRANCHEVILLE
15102h12'16''VOGEL JEAN MICHELV1MCE JTEKTIRIGNY
15202h12'26''PAGUET STEPHANESEMGENAY
15302h12'32''CHAN CYRILSEMLYON
15402h12'35''DEMATRAZ PATRICKV2MCLSG DARDILLY DARDILLY
15502h12'39''BLANC DOMINIQUEV2MLYON
15602h12'39''LECHAT DAVIDV1MJASSANS RIOTTER
15702h12'44''ACHIN PHILIPPEV1MST SYMPHORIEN SUR COISE
15802h12'46''MARTIN JARRAND PIERREV1MMESSIMY
15902h12'50''GOURIOU CHRISTIANV1MACVS TOUSSIEUX
16002h12'53''DANET FABIENSEMVAUGNERAY
16102h12'55''AUTOY GUILLAUMESEMMONTAGNY
16202h13'08''PAGET FLAVIENESMMARCY L ETOILE
16302h13'13''PAILLET BENOITSEMLYON
16402h13'15''PASCUAL CHRISTOPHEV1MLYON
16502h13'24''MAUGUIN PHILIPPEV1MCEGID RUNNING DARDILLY
16602h13'44''CHASSIBOUD GAETANSEMSAINT ETIENNE DES OULLIERES
16702h14'04''VERNET DOMINIQUEV1MDOMMARTIN
16802h14'08''PUPIER CEDRICSEMLYON
16902h14'11''PARIS STEPHANESEMJOCEL VILLEURBANNE
17002h14'11''GONNON BERNARDV2Mst pierre la palud
17102h14'15''PEILLON PASCALV1MST GERMAIN DES MONTS D'OR
17202h14'15''SCHLIERER HANSV2MTassin
17302h14'15''DELANGLE COUMENGES CHRISTINEV1FEntente Ouest LyonnaisTARARE
17402h14'15''MARION YANNSEMLYON
17502h14'25''BATTEAU DOMINIQUESEMTERNAY
17602h14'30''HACHE EDITHV1FCOUREUR DE L OUEST LYONNAIS PIERRE BENITE
17702h14'46''BOUTEILLE DENISV1MBRON
17802h14'54''BERTRAND JÉRÔMESEMSt Germain au Mt dOr
17902h14'58''MIDEY PATRICKV1MLOYETTES
18002h15'04''BOST OLIVIERSEMSAONE MONT D OR NATURE COUZON AU MONT DOR
18102h15'17''BRICHARD MARCSEMLYON
18202h15'20''USSEL BENJAMINSEMBULLY
18302h15'33''COCHET JOHNSEMLYON
18402h15'46''PERE CAROLINESEFST ETIENNE
18502h16'00''VAN GAVER GERAUDSEMCRAPONNE
18602h16'14''ROUAIX JEAN CHRISTOPHEV1MBRIGNAIS
18702h16'31''TOURNISSOUX THIERRYV1ML'ARBRESLE
18802h16'39''CHATTE GERARDV1MSTE FOY LES LYON
18902h16'53''BALVAY RODOLPHESEMSAONE MONT D OR NATURE CALUIRE
19002h17'01''ROUSSELET SOPHIESEFLYON
19102h17'02''ARDOUIN PATRICIAV1FSTE FOY LES LYON
19202h17'02''LUTGEN NICOLASV1MCORBAS
19302h17'02''CHARVOLIN JEAN PIERREV4MBRIGNAIS
19402h17'07''HERRERA THIERRYV1MCOLOMBIER SAUGNIEU
19502h17'10''GAILLARD GAELSEMLYON
19602h17'14''GHAZANFARI NONAV1FLYON
19702h17'37''FILLON PATRICKV1MJOGGING JONAGE JONAGE
19802h17'50''FLACHER LYDIESEFJOGGING CLUB VERANNE SAINT APPOLINARD
19902h18'11''MONCHOVET CLAUDEV2MALFG CHAMBON FEUGEROLLES
20002h18'25''CHAMPALLE OLIVIERSEMLYON
20102h18'32''SCHMITT STEPHANEV1MSt MARTIN en HAUT
20202h18'44''OVISE MEHDISEMMARCY L'ETOILE
20302h18'51''VISCOGLIOSI GEORGESV2MCOLOMBIER SAUGNIEU
20402h19'03''MASCLAU HERVEV1MJASSANS RIOTTIER
20502h19'03''HOUSTIN VINCENTV1MJASSANS RIOTTIER
20602h19'09''TROUILLET MIKESEMLYON
20702h19'12''GILLET CHRISTOPHESEMMORNANT
20802h19'13''GIROUDIERE JULIENSEMSAINT LAURENT DE CHAMOUSSET
20902h19'16''KUNTZ OLIVIERSEMTHURINS
21002h19'20''FAURE JEAN MICHELV1MRILLEUX TRIATHLON OULLINS
21102h19'21''BRIOTET DAMIENSEMLYON
21202h19'26''GAUTHIER ARMELLEV1FVILLEURBANNE
21302h19'32''MANFREDINI PHILIPPEV1MCO LYONNAISGIVORS
21402h19'44''ROUSSET PATRICKV2MLYON
21502h19'52''CROZIER ARMELLEV1FJOGGERS DE LA CHOUETTEF LEURIEUX SUR L ARBRESLE
21602h20'01''DE VERTEUIL JEAN-MARCSEMLYON
21702h20'01''BOIZA VINCENTSEMFLEURIEU SUR L'ARBRESLE
21802h20'10''DUCOEUR CHRISTOPHEV1MAJT REYRIEUX LYON
21902h20'14''NOIRY JEAN PIERREV2MATOS St GENIS LAVAL
22002h20'37''OLDONI CHRISTIANV1MDECINES
22102h20'41''FLOHIC LOUISV2MASVEL ST GENIS LES OLLIERES
22202h20'59''GAGNEVIN MICHELV1M
22302h21'17''POIRAULT DOMINIQUEV1MRASGRAVENHAGE PAYS-BAS
22402h21'19''DE ALMEIDA ARMENIOV3MLES BRONZ AMIS GENAS
22502h21'21''DELORME OLIVIERV1MVAUGNERAY
22602h21'25''CHATAGNON REMYV1MLYON
22702h21'35''CHARCELLAY SEBASTIENV1MGREZIEU LA VARENNE
22802h22'07''MAZERAN FRANCOIS XAVIERSEMIRIGNY
22902h22'27''TREGUIER STEPHANV1MDECINES
23002h22'48''OLLIVIER FREDERICSEMLYON
23102h23'08''LONGCHAMP DANIELV2MLYON
23202h23'11''D IZIDORO FREDERICSEMST DENIS LES BOURG
23302h23'22''BRESOLIN YVESV1MLYON
23402h23'33''NOVEL HENRIV2MVILLEURBANNE
23502h23'35''CARION JABIERSEMVILLEURBANNE
23602h23'36''HOURS JEANV3MVILLEURBANNE
23702h23'53''BLACHE NICOLASSEMTASSIN
23802h24'06''BOMBERAULT GERALDV1MCHAZAY D AZERGUES
23902h24'37''DURIEUX YVANSEMVALFLEURY
24002h24'40''GUILLET JEAN BAPTISTESEMLYON
24102h24'43''SUBRIN LIONELV1MASMLYON
24202h24'48''MARAILLAC JACQUESV1MEA VILLEFRANCHE/S GUEREINS
24302h25'05''LAURENT ARNAUDV1MST PIERRE LA PALUD
24402h25'25''GIBERT CHRISTIANV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX COMMUNAY
24502h25'26''WOJCIECHOWSLI CECILEV2FLYON
24602h25'30''RADIA FREDERICV1MVAISE
24702h25'30''MICOLLET ALAINV2MCGESLGENAS
24802h25'38''CHAMPEAU REGISV1MLYON
24902h25'54''PORRAS FLORENTSEMASVEL ATHLETISME VILLEURBANNE
25002h25'58''VAUCORET LAURENCESEFCHASSIEU
25102h25'58''SPORLI PATRICKV1MSAONE MONT D OR NATURE CALUIRE
25202h26'12''MATHIEU KEVINSEMLYON
25302h26'20''FERE SEBASTIENSEMLYON
25402h26'23''MAILLET STEPHANESEMFOULEE MUROISEST BONNET DE MURE
25502h26'28''DJAALEB KAMELV1MCHARBONNIERES
25602h26'32''DEVOS HUGUESV1MCHAPONOST
25702h26'33''MASA PIERREV1MLYON
25802h26'58''LEMOINE VIRGINIESEFAS CALUIRELYON
25902h27'03''RAOUL MILLIAUSEMTHURINS
26002h27'15''SIMONOT DAVIDSEMTREVOUX
26102h27'35''NHARI MOHAMEDSEMLYON
26202h27'40''GERAUD MICHELV2MVILLEURBANNE
26302h27'49''GROSSMAN MICHELV1MRILLEUX LA PAPE
26402h27'51''BON DOMINIQUEV2MCHASSIEU
26502h28'08''PAGEAUD VICTORIAV1FAC TASSINSTE CONSORCE
26602h28'13''DE PASQUALE ANGELOSEMVAULX EN VELIN
26702h28'19''COQUET WILLIAMV1M
26802h28'27''VIVEROS OLGAV1FJOGGING CLUB VERANNE SAINT APPOLINARD
26902h28'40''MOREAU PASCALV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
27002h28'45''JAMBON MICHELV2MLASWENEVEUX
27102h28'49''HEREDIA VICTORV1MUSA
27202h28'51''DEBARD JEAN-FRANCOISV1MGIVORS
27302h28'51''GERVAIS DAMIENV1MMORANGE
27402h29'00''CALATAYUD PHILIPPEV1MMESSIMY
27502h29'15''BERT JORDANESEMMARSONNAS
27602h29'19''LAROQUE PIERREV1MCALUIRE
27702h29'35''AUBLANC FREDERICV1MSMON COUZON AU MONT DOR
27802h29'42''FERNOUX PATRICKV2MVILLEURBANNE
27902h30'01''COPIN HUBERTV2MGREZIEU LA VARENNE
28002h30'38''MORANT DENISV1MGENAS
28102h30'50''ANSOUD MICHELV2MSKI CLUB MONT NOIR BOURG EN BRESSE
28202h31'11''FULBERT JEAN-LOUISV2MGENAS
28302h31'36''GINET RAFFIN ERICV1MVILLEURBANNE
28402h31'43''BERRICHE MICHELV2MST BONNET DE MURE
28502h31'58''ZANNIS PHILIPPEV1MCALUIRE ET CUIRE
28602h32'04''BONNAUD BERTRANDSEMVERIN
28702h32'09''MALLET ISABELLEV1FLYON
28802h32'09''VOISIN PATRICEV1MAS GIN MORANCE
28902h32'23''ROSSIN DANIELEV1FFRANCHEVILLE
29002h32'24''DELAUNAY CHARLESV1MCHEVAGNY LES CHEVRIERES
29102h32'24''DESBROSSES FREDERICV1MJONS
29202h32'26''COURRALY VALERIEV1FASVEL TRIATHLON VILLEURBANNE
29302h32'31''WENDLINGER LAURENTV1MSOUCIEU EN JARREST
29402h32'45''HOSATTE MICHELV3MFEYZIN
29502h33'22''DESCHAMP THIERRYV1MSTE CONSORCE
29602h33'28''BRUNET ERICV1MSAINT JEAN DES VIGNES
29702h33'35''MOMMESSIN KATALINV2F
29802h33'42''PASCAL ARNAUDV1Msaint pierre de chandieu
29902h34'03''KOZMIK JEAN PIERREV1MLYON
30002h34'11''KOUJOUDJIAN DAVIDV1MMARCY L ETOILE
30102h34'28''VILLARD RAYMONDV2MST SYMPHORIEN SUR COISE
30202h34'35''ALLANDRIEU CHRISTIANV3MCORPS VENISSIEUX VILLEURBANNE
30302h34'44''AMALRIC JACQUESV3MSAINT GENIS LAVAL
30402h35'16''VITRY CEDRICSEMSAINT MAURICE SUR DARGOIRE
30502h36'15''ROUX JEAN REGISSEMLA MULATIERE
30602h36'36''FORT JOELV2MSt SYMPHORIEN
30702h37'04''GIROUD ELSASEFFRANCHEVILLE
30802h37'22''LAURENS GERALDSEMDARDILLY
30902h37'25''PEYRET REMISEMSorbiers
31002h37'31''MOVERMANN SIMONV1MLYON
31102h38'51''SUDON CLAUDEV1MMONTAGNY
31202h38'59''GARAVAGNO DIDIERV2MDARDILLY
31302h39'00''OBERSON PASCALV2MGENAS
31402h39'15''DUFRESNE SONIASEFLYON
31502h39'15''GRIGOURAS KOSTASV1MGIGOTS
31602h39'20''CHOUDIN NICOLASSEMLYON
31702h39'30''MELET ERICV2MFOULEE MUROISE ST LAURENT DE MURE
31802h39'30''BROIZAT CATHERINEV1FFOULEE MUROISE ST LAURENT DE MURE
31902h40'06''PASTRE JEAN CLAUDEV2MRILLIEUX LA PAPE
32002h40'42''MOINAUD ARMANDV3MGENAS
32102h40'56''CROUTELLE STEPHANEV1MVILLEFRANCHE
32202h41'14''DEVAUX MICHELV3MST PIERRE LA PALUD
32302h41'18''STRICKER ANTOINESEMLYON
32402h41'22''PONTICQ XAVIERSEMLYON
32502h41'29''FERDI SABRINASEFLYON
32602h41'40''NICOLAS MAURICEV2MLYON
32702h41'56''BUIRET CORINNEV1FVILLEURBANNE
32802h41'59''LETHENET GREGSEMLYON
32902h42'00''CARTON FABRICESEMGREZIEU LA VARENNE
33002h43'17''PLANTAROSE SEBASTIENSEMSAINTE CONSORCE
33102h46'45''SABY THIERRYV2MST CONSORCE
33202h46'54''DIDIER ROGERV2MVIENNE
33302h47'29''ARNAUD SOPHIEV2FVOURLES
33402h47'29''BONNIER SANDRINESEFVIVRE A BELAIR BRINDAS
33502h47'30''COMACLE GERARDV1MVOURLES
33602h47'43''DENAT FABRICEV1MOULLINS
33702h47'47''BERTHET DANIELV3MSAINT PRIEST
33802h48'07''PORZIO PASCALV1MGREZIEU LA VARENNE
33902h50'07''BONNET PASCALEV1FVIENNE
34002h50'08''POIDEVIN STEPHANEV1MVTT240 LA MULATIERE
34102h50'08''MAZET THIERRYV1MCHASSAGNY
34202h50'08''COLLET STEPHANEV1MOULLINS
34302h50'48''LISOIRE PIERREV4MST BONNET DE MURE
34402h51'32''HAZZEM SALAHV1MST BONNET DE MURE
34502h51'42''MOUNIER CHRISTINEV1FBULCAPINST LAURENT D AGNY
34602h51'51''DUPERRIER JEAN LUCV1MDARDILLY
34702h52'08''LAMBERT BRUNOV1MLYON
34802h52'09''AURIENTIS SANDRINEV1FLYON
34902h52'09''ESTOURNET MARIESEFIRIGNY
35002h52'31''BONNAURE CHRISTIANV3MAJT REYRIEUX REYRIEUX
35102h54'48''BERTIN MARTINEV3FBRON
35202h54'48''BERTIN ROBERTV2MBRON
35302h55'14''LAMBERT VIRGINIESEFSTE FOY LES LYON
35403h00'08''BRUN CATHERINEV1FMORNANT
35503h01'46''JOURDAN PHILIPPEV1MDENICE
35603h03'10''LEZIN DOMINIQUEV2FSt PRIEST
35703h07'13''DUCREUX CORINNEV1FLYON
35803h13'47''POULARD JEROMEV1MLYON
35903h31'12''GRANGE LOPEZ JULIETTEV1FVILLEURBANNE
36003h45'00''AKIKI LOUISV3MLYON
Accueil - Haut de page - Version grand écran