[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 9 Clochers - 24 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 9 Clochers - 24 km 2011

Voir la fiche de la course : La Course des 9 Clochers - 24 km du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'49''COUZON ClementSEMTEAM RUNNING CONSEIL
201h26'36''BARBET PhilippeV1MTEAM RUNNING CONSEIL
301h26'55''DELEPINE ARNAUDSEM
401h27'46''ABGRALL THIBAUTSEM
501h27'55''TANGUY FabienSEMTEAM RUNNING CONSEIL
601h28'58''GIRARD DidierV1MACVS -RUNNING CONSEIL
701h30'42''CLAVERIE DidierSEMTVSV
801h30'56''SATGER SylvainSEMAFA FEYZIN - RUNNING CONSEIL
901h31'13''BOINON PatrickV1MTEAM RUNNING CONSEIL
1001h31'27''PIOUD CedricSEMKALENJI
1101h31'27''BARBET PierreSEMDECATHLON
1201h31'31''BOLLE Jean paulV1MTEAM RUNNING CONSEIL
1301h33'29''PINATTON ValeryV1MASM
1401h33'29''FEMINIER EricV1MTEAM RUNNING CONSEIL
1501h34'14''LACROIX SylvainV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
1601h34'42''CACHOT LionelSEM
1701h35'07''JARRY StephaneV1M
1801h35'28''DERAGNE Pierre-LoicV1M
1901h35'40''TARCY OLIVIERV1MCEGID RUNNING
2001h36'05''VADON DavidSEMBEAUJOL AVENTURE TRAIL
2101h36'10''SIMBOLA MathieuSEMESL BRON
2201h36'12''MERIEUX PhilippeSEM
2301h36'21''GIRAUD PhilippeSEM
2401h36'45''GARNIER DidierSEMRAMS
2501h36'54''DOUILLET DAVIDV1M
2601h37'17''HUMBERT LaurentV1MALSTOM RIDERS
2701h37'34''PESSELON GillesV2MTEAM RUNNING CONSEIL
2801h37'38''ROBERT SebastienSEM
2901h37'49''NAUJAC GillesV1MEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
3001h37'59''PERRON JULIENSEMAS CERA
3101h39'22''BERCHET DenisV2M
3201h39'27''PATRIS FrancoisV1M
3301h39'31''LOMBARDI SERGEV1MFOULEE MUROISE
3401h39'38''REINERT ChristopheV1MAS CALUIRE
3501h39'59''ROMESTIN Paul-henriSEMFOULEE FOREZIENNE
3601h40'31''BOUVIER FrancoisSEMDMA
3701h40'33''TOURNAIRE VirgileSEM
3801h40'36''POITTEVIN MATTHIEUSEM
3901h40'43''STEINBACH RemySEM
4001h40'48''PEYRARD SebastienSEMAS IBM LYON
4101h40'50''CLEPIER JEAN-PIERREV2MASPMR
4201h40'50''QUENTIN VincentV1M
4301h40'52''SUCHET BERNARDV2MCAP CHULEMO
4401h40'53''BOY LudovicSEM
4501h40'54''FONTAINE AlainSEM
4601h41'32''BROSSARD PASCALV1M
4701h41'53''VIOLLET SebastienSEM
4801h42'13''LIEBART VincentSEM
4901h42'34''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
5001h42'38''PAPILLON StephaneV1M
5101h42'40''BALANDIER GeorgesV2MRUNNING CLUB MABLY
5201h43'20''DALIN HuguesV1MSAPEURS POMPIERS DU RHONE
5301h43'26''WOLF DenisSEM
5401h43'30''HODIN FlorentSEM
5501h43'32''PARDON EmmanuelV1MAAA LYON
5601h43'45''AELTERMAN JohnV1M
5701h44'10''BAER DidierV1M
5801h44'12''EPALE TanguySEM
5901h44'30''DAUPHIN DavidSEM
6001h44'33''HERVOUET YANNSEM
6101h44'33''VAUTRIN ClementSEM
6201h44'40''PIERRE BES PhilippeV2M
6301h44'44''BOUCHE HERVEV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
6401h44'45''GASTINE LionelSEM
6501h44'46''GIRAUD LaurentSEMTHEIZE COURSE NATURE
6601h44'52''HOUSTIN VincentV1M
6701h44'55''DESMULE LaurentV1M
6801h45'00''VINCE JacquesV1M
6901h45'03''GAGNE VincentSEM
7001h45'09''ALLEMAND ChristopheV1M
7101h45'11''RATIGNIER MichelV2MTHEIZE COURSE NATURE
7201h45'27''CATUSSE FlorianSEMSPORT FOR YOU
7301h45'32''GUILLAUMOT ERICV1M
7401h45'51''BOUTEAU OlivierV1M
7501h45'51''JUPPET LaurentSEM
7601h45'56''DUBOIS JEAN PHILIPPESEMTHEIZE COURSE NATURE
7701h46'03''DAVID StephanV1MAS ROMAGNAT
7801h46'19''GUYOT Jean-francoisV1M
7901h46'20''MAZET ThierryV1MASVEL
8001h46'23''DROUIN DidierV1MFR'ANSE
8101h46'35''ARROUCH OlivierSEMAS CALUIRE
8201h46'36''GONIN LudovicSEM
8301h46'39''COCHE PatrickV1M
8401h47'01''GOBET HubertV1MUNION SPORTIVE CHEROISE
8501h47'03''PIERRE SebastienV1M
8601h47'03''ANGELINI DOMINIQUESEM
8701h47'04''LASSARA Jean marcV2MSB ST DIDIER S/CHALARONNE
8801h47'12''DEVAUX DAVIDSEM
8901h47'17''DELIERE DominiqueSEMROMANS TRIATHLON
9001h47'21''COTTON FrancoisV1M
9101h47'22''BARROW FREDERICKV1MLES MERGUEZ RUNNERS
9201h47'28''MIOLANE ThierrySEM
9301h47'39''MASCLAU HerveV1M
9401h47'47''ESPARVIER PascalV1M
9501h47'55''VIAUD StephanSEM
9601h48'03''MAZZOLI Jean-christopheSEM
9701h48'13''LABESQUE YOHANSEM
9801h48'16''WELSCHINGER Jean-yvesSEM
9901h48'36''MICHEL PHILIPPEV1M
10001h48'41''GONIN MarcV2MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
10101h48'46''FONTAINE RolandV1MOZON COURIR
10201h49'00''SAVINEL PhilippeV1MCE JTEKT
10301h49'10''ROUAUD ErwanSEM
10401h49'11''ROBERT JEAN-CLAUDEV2M
10501h49'13''PERRET LionelSEMASCM ENDURANCE
10601h49'13''ARNAUD LaurentV1MASCM ENDURANCE
10701h49'26''BISCH Jean-sebastienSEM
10801h49'31''DUVERNAY SebastienV1M
10901h49'33''BERNARD MichelV2M
11001h49'34''RIZZO DavidSEM
11101h49'36''NESME XavierV1M
11201h49'46''LAVIGNE JEAN-PIERREV1M
11301h50'00''LAURENCIN PierreV1M
11401h50'01''CHOMETTE PhilippeSEM
11501h50'01''ARCHINET CYRILSEMFR'ANSE
11601h50'07''GIGNOUX BENOITV1M
11701h50'11''MATEO BrunoV1MFR'ANSE
11801h50'12''BUGAND-BUGANDET JulienSEM
11901h50'15''DE LA BRIERE LucSEM
12001h50'19''LUGAN PatriceSEM
12101h50'27''CASTALDO FREDERICSEMTCN
12201h50'32''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
12301h50'41''MAUGUIN PHILIPPEV1MCEGID RUNNING
12401h50'45''AMALVICT MarcV1M
12501h50'48''MENNECIER BRUNOV1MASVEL TRIATHLON
12601h50'50''HILLAIRE GerardV2M
12701h50'53''BRUN PierreV2MCHAPONOST ATHLETISME
12801h50'54''ROBERT RegisV2MOZON COURIR
12901h51'03''RABOUINE OLIVIERSEM
13001h51'06''RACAPE StephaneSEMJOGGING JONAGE
13101h51'07''BOURDON ThierryV1M
13201h51'25''FALK SylvainSEM
13301h51'33''LELEU AlexandreV1MACC FLEURIEUX/L ARBRESLE
13401h51'40''BIALEK GerardV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
13501h51'43''LATTE BenjaminSEM
13601h51'45''GLOPPE AntoineSEM
13701h51'46''GREMY DominiqueV1M
13801h51'49''REVOUX DominiqueV1M
13901h51'51''LEMAIRE EricSEMFR'ANSE
14001h51'55''GIROUD CedricSEMFOISSIAT BRESSE TONIC
14101h51'58''BLANC ThierryV1MBRESSE TONIQUE TEAM
14201h52'03''LEPOUTRE GaetanSEM
14301h52'06''CARDOSO JoachimV2M
14401h52'07''MASSE BrunoSEMEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
14501h52'08''CRUVELLIER ChristopheV1M
14601h52'14''PERGA AlexandreSEM
14701h52'15''CEMELI EricV1MSEB DEVELOPPEMENT
14801h52'15''JOUTZ RenaudSEM
14901h52'16''VAUDEY YannickV1M
15001h52'18''OSTORERO PatriceV1M
15101h52'28''DACHET DidierV1MFR'ANSE
15201h52'35''ISAAC EmmanuelSEM
15301h52'37''PAGUET StephaneSEM
15401h52'41''WILSON JohnV1MTHEIZE COURSE NATURE
15501h52'52''DE CARVALHO ThierryV2M
15601h52'53''RESSEGAIRE LaurentSEMCSLG DARDILLY
15701h52'56''RAMIRES FREDERICV1M
15801h52'57''JULIAN PhilippeSEM
15901h52'58''FONTAINE FranckV1MCSLG DARDILLY
16001h52'58''MOREUX AlainV2M
16101h53'08''NOEL Jean-ChristopheV1M
16201h53'14''VANDERSCHUEREN OlivierV1M
16301h53'16''BERNASCONI HERVEV1M
16401h53'17''VELLA RoxaneSEFASVEL TRIATHLON
16501h53'25''MAILLOT MichelV2MESL FRANCHEVILLE
16601h53'29''COMBE MartialSEMCORCY ENDURANCE
16701h53'30''GRAVELEAU JEAN YVESV1M
16801h53'34''MARCHAUT GuillaumeV1M
16901h53'39''GIRIN PATRICKV2M
17001h53'45''THIVEND RegisV2MCOL COUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
17101h53'55''GUICHARD ALAINV2M
17201h53'55''BELFIS SamuelSEM
17301h53'56''BARRENA FredericV1M
17401h53'57''HODIN EmmanuelSEM
17501h54'05''LEYLDE ThierrySEM
17601h54'15''BRELAUD HERVEV1M
17701h54'27''JOLY PhilippeV2M
17801h54'33''GUICHARDON DenisV1M
17901h54'36''JOUGLAR LaurentV1MAS CALUIRE
18001h54'38''BADOIL RomainSEM
18101h54'39''DOMINGUES SilverioV2MLA PTITE FOULEE
18201h54'49''FILLARDET FabriceV1M
18301h54'59''VERINGMEIER WernerV1MCRV LYON TRIATHLON
18401h55'00''NOEL LaurentSEM
18501h55'03''RODET EmelineSEF
18601h55'04''WARET YannickV1M
18701h55'06''SEVE JacquesV1MCOURIR EN DOMBES
18801h55'07''CHARLIER DominiqueV2MYACA COURIR AMPLEPLUIS
18901h55'12''CHAPUT JeromeSEM
19001h55'16''BOUVEYRON FlorentSEMRAMS
19101h55'16''RICCARDI StephaneV1MAS IBM LYON
19201h55'19''MISSILLIER ArmelleV1F
19301h55'22''MICHON BernardV2M
19401h55'28''DREVET JEAN-FRANCOISV1M
19501h55'35''ZACHER DENISV1M
19601h55'36''ETOC LaurentV1M
19701h55'39''AUBERT LaurentV1M
19801h55'42''DUBOURD DAVIDSEMDMA
19901h55'48''RUCHON SylvainSEM
20001h55'48''GUINCHARD FabienSEM
20101h55'50''GUERET DominiqueSEMFR'ANSE
20201h56'00''MICHON YvesV1MBRESSE TONIQUE TEAM
20301h56'02''FLAMAND GuyV3MNL
20401h56'06''FERRIERE BernardV2M
20501h56'14''BASTIEN ERICV1M
20601h56'17''FABJANCZYK AlainV1MLES SANS BORNES
20701h56'35''CAPDEBOSCQ Jean-michelSEMAS CALUIRE
20801h56'40''GIMBERT RogerV2M
20901h56'41''BACHELOT BenoitSEM
21001h56'48''GAILLET Jean-PierreV1M
21101h56'54''EVANNO OLIVIERV1MLES MERGUEZ RUNNERS
21201h56'56''TOURNISSOUX ThierryV1M
21301h56'59''EVRAT CEDRICSEM
21401h57'00''PERRET FranckV2MEFSRA
21501h57'01''SOLFOROSI MarcV1MFR'ANSE
21601h57'06''GAUTHIER FlorentSEM
21701h57'06''DEGOUTTE RaphaelV1MLUGDUNUM
21801h57'08''SANCHEZ AntoineV1M
21901h57'09''DEMATRAZ PatrickV2MCSLG DARDILLY
22001h57'10''SORNET ReneV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
22101h57'14''THOMAS WilliamSEM
22201h57'23''AULAS PhilippeV1M
22301h57'23''BUCHET EricSEMJONAGE
22401h57'25''DIOSSE LaurentV1MOZON COURIR
22501h57'29''MARION BrunoV1M
22601h57'31''TONINI MarcV1MTVSV
22701h57'37''VILLEVAL FrancoisV2M
22801h57'38''BOUVANT AnnieV2FFR'ANSE
22901h57'38''UTZIG FabianV1M
23001h57'43''MARTIN-JARRAND PierreV1M
23101h57'47''DUBOST MARTIN RodolpheV1M
23201h57'49''BOISSEAU ThierryV1MFOULEE VOURLOISE
23301h57'50''SABRAN BERTIN DelphineV1FASVEL - RUNNING CONSEIL
23401h57'54''GOHIER DavidSEM
23501h57'55''MICHEL ARNAUDSEM
23601h57'55''BATION RemySEM
23701h57'57''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
23801h57'57''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
23901h57'59''GORREL FABRICEV1M
24001h58'03''SPORLI PatrickV1MSMON
24101h58'03''MARITEAU DAVIDSEM
24201h58'05''BOURDIAU PhilippeV1M
24301h58'06''BANON SandrineSEF
24401h58'06''VOISIN PatriceV1MASIGN
24501h58'10''CHATTE GerardV1M
24601h58'12''ROBERT HuguetteV1FOZON COURIR
24701h58'12''ROBERT DavidSEM
24801h58'17''MAILLET MurielSEFASPMR
24901h58'18''SOULAGE ChristopheSEM
25001h58'24''PERRIER FredericSEM
25101h58'25''POCHON MathieuSEM
25201h58'25''BILLAUD ChristopheV1M
25301h58'26''PASSOT RomainV1M
25401h58'28''GRAFTIAUX JuniorSEMFOULEE VOURLOISE
25501h58'29''NOTIN SamuelSEM
25601h58'43''MOIROUD OLIVIERSEMFR'ANSE
25701h58'44''PEYRELONG SergeV2MEVIAN AC
25801h58'45''BAIL FRANCKV1M
25901h58'46''COLLET ChristopheV1M
26001h58'51''CASTILLO LaurentV1M
26101h58'52''AITOUARET MalikaV1FLES 9 CLOCHERS
26201h59'00''THIBAULT MaximeSEM
26301h59'02''MISSILLIER ChristopheV1M
26401h59'05''LECHAT DavidV1M
26501h59'06''BERRARD StephanV1M
26601h59'07''DE MARCONNAY PATRICEV1M
26701h59'11''FYOT IsabelleV1FOZON COURIR
26801h59'11''SULOT FREDERICV1M
26901h59'13''PICOT FredericSEM
27001h59'14''RIGAMONTI PHILIPPESEM
27101h59'17''BERRY BernardV2MUNION SPORTIVE CHEROISE
27201h59'20''MARAIS SEBASTIENSEM
27301h59'22''LANCEREAU EmmanuelV1M
27401h59'23''CHAIN CyrilSEM
27501h59'25''CORNIER DavidSEM
27601h59'28''VUILLEROD LaurentSEM
27701h59'38''BOSSE PatrickV1M
27801h59'44''SIMOND BENEDICTESEF
27901h59'47''OUDIN OlivierV1MTHEIZE COURSE NATURE
28001h59'57''GASTALDIN AndreV1M
28102h00'01''CECILLON SIGFRIDSEM
28202h00'01''SOULERIN WernerSEM
28302h00'02''BOSTEELS PascalV1M
28402h00'07''USSEL BenjaminSEMEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
28502h00'07''MARIN SylvieV1FTHEIZE COURSE NATURE
28602h00'08''VERGNE ArnaudSEM
28702h00'12''BERGER LAURENTV1M
28802h00'13''BERBEZIER LionelV1M
28902h00'18''VERNAY DominiqueV1M
29002h00'18''DEGOUTES AnthonySEMTARARE TRIATHLON
29102h00'20''ROUSSET PatrickV2M
29202h00'22''PENOT PhilippeV2M
29302h00'25''ROCHE DominiqueV2M
29402h00'28''CLARENNE JoelV2M
29502h00'30''VIRET NicolasSEM
29602h00'35''TEN HAVE KarsV1M
29702h00'39''THIRIET JEAN BERNARDV1M
29802h00'40''ARDIRI TindaroV1MASCM ENDURANCE
29902h00'43''BONNEFOY SIMONSEM
30002h00'47''COLAS AlainV1M
30102h01'10''BLOUIN DenisV2MPASS RUNING FFA
30202h01'12''CARTET MatthieuSEM
30302h01'13''CHOLLET PatriceSEM
30402h01'15''JOUTY PierreSEM
30502h01'17''DUCOEUR ChristopheV1MAJT REYRIEUX
30602h01'19''DEVAUX AlainV1M
30702h01'21''DE ALMEIDA ARMENIOV3MBRONZAMIS
30802h01'23''PEILLON PASCALV1M
30902h01'23''LHOPITAL GeorgesV2M
31002h01'25''MASSION RomainSEM
31102h01'29''HEYMANN-RENET PaulineSEF
31202h01'29''RENET Jean-baptisteSEM
31302h01'29''MICHAUD PhilippeV2M
31402h01'33''MORIN LionelV1M
31502h01'34''BERTRAND JeromeSEM
31602h01'43''BARBIER VirginieSEFAS CALUIRE
31702h01'44''ARMINGOL FredericV1MFOULEE VOURLOISE
31802h01'45''CUOQ ChristopheV1MFOULEE VOURLOISE
31902h01'48''PERRET FredericSEM
32002h01'50''LOPEZ EmmanuelV1M
32102h01'50''NOIRY Jean-PierreV2M
32202h01'52''ARDOUIN PatriciaV1F
32302h01'52''TRICHARD FredericV1M
32402h01'55''MOUNIER REMIESM
32502h01'55''MOUNIER CYRILV1MBUCALPIN
32602h02'04''ROBERT LoickV1M
32702h02'06''BRESOLIN YvesV1M
32802h02'14''DESSEIGNET Jean-michelV2MAS MERIEUX
32902h02'21''DE OLIVEIRA Jean paulV1MCSLG DARDILLY
33002h02'31''LECLERC FredericV1M
33102h02'34''GIRARD AlainV3MOZON COURIR
33202h02'35''BONNET STEPHANEV1MAC TASSIN
33302h02'53''VANSCHEL EtienneV2M
33402h02'58''DUMONT BertrandV1M
33502h02'59''DESCOUT OlivierV1M
33602h03'03''GRANDJEAN CHRISTOPHEV1M
33702h03'07''GOUX MichelV2MSKI CLUB TAVAUX
33802h03'11''FOUQUET AURELIESEF
33902h03'11''CAYUELA ChristopheSEM
34002h03'11''BOMBERAULT GERALDV1M
34102h03'23''GOITRE ChristianV1M
34202h03'28''BOTELLA DominiqueV1MTEAM RAIDSTRONG
34302h03'30''ONILLON EricSEM
34402h03'30''GRANET CedricSEM
34502h03'34''SUBRIN LionelV1MASM
34602h03'38''CHEVALIER PhilippeV1M
34702h03'40''BERRY RegisV1MEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
34802h03'47''BOUCHUT FranckV1M
34902h04'02''SAHUC FredericV1M
35002h04'05''SAUTRON ThierrySEMAAA LYON
35102h04'07''CHAPEL DominiqueV1MASM RUNNING
35202h04'23''MISSONNIER AlainV3M
35302h04'25''TROUILLET MikeSEM
35402h04'26''GUILLIOT FABIENSEM
35502h04'31''MASSE MireilleV1F
35602h04'42''ROUDEAU FredericSEM
35702h04'44''BALANDRAS GillesV3M
35802h04'44''ANTONICH SCOTTV1MRUNISTA TRAIL
35902h04'45''BLANCHON YvesV1M
36002h04'47''SCHMIDT Jean-marieV1MAJT REYRIEUX
36102h05'00''GOUT FRANCOISV1M
36202h05'00''MOREAU EricV1M
36302h05'02''PIVOT GillesV1M
36402h05'06''BERENGUER LaurentV1MUS BONNEFAMILLE
36502h05'12''DEBAUX FranckV1M
36602h05'32''COUTIN HerveV2MFOULEE VOURLOISE
36702h05'35''POPINEAU AlainV2M
36802h05'41''BELLI EMMANUELSEM
36902h05'41''BOUDON MAXENCESEM
37002h05'44''MOLEUX Mei-chuSEF
37102h05'51''HULIN EmelyneSEF
37202h05'58''COUP LA FRONDE ThierryV1M
37302h06'00''CONVERT ArnaudV1MTARARE TRIATHLON
37402h06'01''CONVERT FabienneV1F
37502h06'02''DAIRAIN LAURENCEV1FATHLE SANTE VAL DE SAONE
37602h06'08''VALZOLGHER AnneV1FASCM ENDURANCE
37702h06'08''VALZOLGHER EmmanuelV1MASCM ENDURANCE
37802h06'09''BOURLOUX PascalV2M
37902h06'11''KARWALA StephaneSEM
38002h06'18''MERET JoelleV1F
38102h06'23''GABORY Jean-charlesV1M
38202h06'27''ERBACHER SylvieV1FFOULEE VOURLOISE
38302h06'29''GUERRIERI LudovicV1M
38402h06'37''GONIN PascaleV1F
38502h06'40''GARGANO MichelV1M
38602h06'41''DURAND GerardV2MSEB DEVELOPPEMENT
38702h06'41''CRUYPENNINCK BRUNOV2MCEGID RUNNING
38802h06'42''CHAVOT BrunoV1M
38902h06'53''BODIN LaurentV1MPASS RUNING FFA
39002h06'57''RAMEL Jean louisV2M
39102h06'59''BERNARD DanielV1MCORCY ENDURANCE
39202h07'00''HERMANT GregorySEMCORCY ENDURANCE
39302h07'02''BOUDAUD ThierryV1M
39402h07'05''COLLEAUX CAROLEV1F
39502h07'05''POPILLE STEPHANESEM
39602h07'05''COLLEAUX BERNARDV1M
39702h07'05''RAEKELBOOM JEREMYSEM
39802h07'05''POULLARD SYLVAINSEM
39902h07'11''CHARLET PatrickV2MBRR / BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
40002h07'15''GERMAIN GabrielSEM
40102h07'21''MILLET JeromeSEM
40202h07'22''FERNOUX PatrickV2M
40302h07'28''COCHET ROBERTV1M
40402h07'28''FRAISSINEDE BRUNOV1M
40502h07'30''LAVAL CHRISTOPHEV1M
40602h07'30''COMETTO Jean-francoisSEM
40702h07'32''THOMAS JeremySEM
40802h07'34''OUILLON ThierryV1MCORCY ENDURANCE
40902h07'42''GAUTIER NICOLASSEM
41002h07'46''DUCROCQ JeromeSEM
41102h07'50''RAVENT-LECLERT BrettSEM
41202h07'53''GUYARD PhilippeV2M
41302h08'05''QUEANT FrancoisV1M
41402h08'06''VEBER PhilippeV1M
41502h08'10''GOMEZ Juan-carlosV1MAAA LYON
41602h08'28''GAILLARD GaelSEM
41702h08'28''CHARBONNIER ChristopheV1MAAA LYON
41802h08'30''BERNARD FranckSEM
41902h08'35''FORESTIER Jean marcV2M
42002h08'35''GREPELUT GerardV2M
42102h08'39''FONTAINE FlorenceV1FOZON COURIR
42202h08'42''LEMAIRE LaurentV1M
42302h08'47''DARBOST UlrichSEM
42402h08'49''TYTGAT GREGORYSEM
42502h08'56''KROLAK-SALMON AlexandreSEM
42602h08'56''CLOT CorinneV1FAC TASSIN
42702h08'58''MINCHELLA AliceV1FDMA
42802h08'59''ANTOLINOS ArnaudSEM
42902h09'05''PERNICELLI XavierSEM
43002h09'10''GUTTY AudreySEF
43102h09'10''DALMAS Jean paulV2M
43202h09'11''MAZILLE MichelV2M
43302h09'11''DOLOTY ChristopheSEM
43402h09'14''LABROSSE Pierre-yvesV1M
43502h09'21''VIOLLAND YVESV2M
43602h09'30''STALDER EricV1M
43702h09'33''GERVAIS DamienV1M
43802h09'33''CASSECUELLE PascalV1M
43902h09'35''GAUTHIER RemyV2MLUGDUNUM
44002h09'37''MARAILLAC JacquesV1M
44102h09'38''JAILLOT ChristianV1M
44202h09'48''PHILIPPE ChristopheV1M
44302h09'53''APAIX FredericV1MFR'ANSE
44402h09'55''SENEZERGUES FannySEF
44502h09'59''PATUREL NicolasSEM
44602h10'00''GRIESSINGER RaphaelV1M
44702h10'05''JOUBERT Anne laureV1FCORCY ENDURANCE
44802h10'06''PARRA Jean paulV2MAS CALUIRE
44902h10'11''DROUIN DominiqueV1FFR'ANSE
45002h10'17''LONCHANDON ChristopheV1M
45102h10'25''COQUARD CecileV1FYACA COURIR AMPLEPLUIS
45202h10'25''GUERIN PatriceSEM
45302h10'28''ALLANDRIEU ChristianV3MCORPS
45402h10'30''CASTELLANO AlainSEM
45502h10'31''GROSSMANN MichelV1M
45602h10'32''RAMOS JocelynSEM
45702h10'38''BALZA LionelV1M
45802h10'53''DECOSNE LaurentV1M
45902h10'54''FORNES ChristopheSEMAAA LYON
46002h10'54''DANIEL FORNES EmmanuelleV1FAAA LYON
46102h11'04''ANTOINE PATRICIAV1FATHLE SANTE VAL DE SAONE
46202h11'04''MONCEL SergeV2M
46302h11'23''MONTAGNE GUILLAUMESEM
46402h11'24''CHAMPALLE OlivierSEM
46502h11'32''PONSERO JulienSEMFOULEE VOURLOISE
46602h11'32''MAIRE MichelV1MFOULEE VOURLOISE
46702h11'53''PATUREL DominiqueV1M
46802h11'56''SANTOS ISABELLEV1F
46902h11'56''BESSON ThierryV1M
47002h11'58''CIVET ChristineV1F
47102h12'00''JON StephaneV1MSPORT ALLIANCE
47202h12'11''VIGNE NorbertSEM
47302h12'21''ANSOUD MichelV2M
47402h12'27''BOUCHET YvesV1MAJC
47502h12'28''CICERON GabrielV2MUS BONNEFAMILLE
47602h12'35''GERVAIS SophieV1F
47702h12'39''DE PASQUALE AngeloSEM
47802h12'39''BERGE Jean-sylvestreV1M
47902h12'44''ZIEGER AntoineSEM
48002h12'45''LETONDEL MarcSEM
48102h12'47''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
48202h12'55''BRUNET EricV1M
48302h13'12''MAZUIT SebastienSEM
48402h13'20''LAGNEAU EricV1MCOMITE SPORTIF LAC DES SAPINS
48502h13'20''FILIPPI EddySEMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
48602h13'24''BREDOUX XavierV2MAAA LYON
48702h13'26''JACQUEMOUD HerveSEM
48802h13'30''CHAMBELLAND LucV3MASC BALAN
48902h13'32''RITTAUD AlainV1M
49002h13'38''BERT JordaneSEM
49102h13'42''MOMMESSIN KatalineV2FTEAM RUNNING CONSEIL
49202h13'43''NICOLAS MauriceV2M
49302h13'43''GARCIA PhilippeV1M
49402h13'44''D ESPALUNGUE AntoineV2MAS IBM LYON
49502h13'47''FULBERT Jean louisV2M
49602h13'48''KROLAK-SALMON PierreV1M
49702h13'51''MOREAU PascalV1M
49802h13'55''SCHMITT ChristianeV2FAS CALUIRE
49902h13'56''CHARRIER Jean marcV2M
50002h13'59''CLIFFORD GarySEM
50102h13'59''CLIFFORD GenevieveSEF
50202h14'00''HAZEBROUCQ HeleneV1FEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
50302h14'00''FANTON CedricSEMOZON COURIR
50402h14'00''GIRARD ArletteV3FOZON COURIR
50502h14'03''VILLARD RaymondV2M
50602h14'06''SILHOL-AMBLARD LudovicSEM
50702h14'13''GEROUDET PierreV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
50802h14'29''MONCEL MiriamV1F
50902h14'32''KARM BrigitteV1F
51002h14'33''ROQUES SabineSEF
51102h14'34''MENUEL Jean-charlesV1M
51202h14'34''VIVIER DamienV1M
51302h14'41''VINCENT Jean-claudeV1MCORCY ENDURANCE
51402h14'50''PONSERO ReneV3MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
51502h14'54''LEFOULON ARMELLEV1FCHAPONOST ATHLETISME
51602h14'54''DUBURCQ TONYV1M
51702h14'54''DUBURCQ PIAV1F
51802h15'02''LECARPENTIER BrunoSEM
51902h15'04''COTTON JeanneV1F
52002h15'06''MEDECI GilbertV3M
52102h15'17''DHORNE PascalV1M
52202h15'18''PONCET OlivierV1M
52302h15'19''XXXSEM
52402h15'21''DEVOISIN MarcV2MLA FOULEE BESSENOISE
52502h15'22''GERARDIN PhilippeV1MFR'ANSE
52602h15'27''BADOIX VINCENT MaryseV1FASCM ENDURANCE
52702h15'27''GIRARD PierrickSEMASCM ENDURANCE
52802h15'28''GIRARD GilbertV2MASCM ENDURANCE
52902h15'28''ASSIER Jean louisV2MASCM ENDURANCE
53002h15'35''BERNON MichelV2MOZON COURIR
53102h15'36''SABY Jean damienSEM
53202h15'37''BOISTE SebastienSEM
53302h15'59''FERE LoicV1M
53402h16'24''PAIRE MichelV3M
53502h16'37''PINGAULT FabienneV1FFR'ANSE
53602h16'50''DEVAUX MICHELV3M
53702h16'54''GERARD PatriceV1MAFA FEYZIN
53802h16'58''MARZE Jean-sebastienV1M
53902h16'59''CHATELUS MARLENEV1F
54002h17'07''DUMAS ChristineV1F
54102h17'12''HOPP FrancoiseV1FOZON COURIR
54202h17'13''BREDIN EricV2MOZON COURIR
54302h17'13''SERRE FranckV1MOZON COURIR
54402h17'24''DALLE-CRODE ChristelleSEF
54502h17'28''POCHON JulienSEM
54602h17'35''JOURDAN PhilippeV1M
54702h17'35''LAURENT ArnaudV1M
54802h17'42''GARCIA YvesV3MUS BONNEFAMILLE
54902h17'47''LIRON LionelV1M
55002h17'48''YAHIAOUI SamySEM
55102h17'48''ROCHE PatriciaV1FOZON COURIR
55202h17'52''JAUZE PASCALSEMCOURIR ENSEMBLE
55302h18'01''SATURCZAK VERONIQUEV1F
55402h18'08''MORVAN BrigitteV1FAJT REYRIEUX
55502h18'08''HARDOUIN FABRICESEM
55602h18'09''BADOIL MichelV1MAJT REYRIEUX
55702h18'09''JARRY JoelleV1FAJT REYRIEUX
55802h18'20''CIPOLLA BrigitteV2F
55902h18'20''GALANT KamilSEM
56002h18'35''HABERER GuillaumeSEMLES MERGUEZ RUNNERS
56102h18'35''CELLE FabienV1M
56202h18'43''PINAY EricV2M
56302h18'45''SERGENT BrunoV1M
56402h18'50''DARDIER ThierryV1M
56502h19'16''THUILLIEZ MichelV2M
56602h19'19''LE HELLO CaroleSEF
56702h19'26''DUMAS PierreV2M
56802h19'27''AUBRY VIRGINIEV1F
56902h19'50''PERRAYON STEPHANEV1M
57002h19'50''DAMBRE MaximeV2M
57102h19'53''MUET JulienSEMSTEPH' HAPPY BOYS
57202h19'58''THOMAS PatrickV2M
57302h20'00''CROUZET MichelV1M
57402h20'00''GARAVAGNO DidierV2M
57502h20'04''PORZIO PascalV1M
57602h20'14''NODET PatrickV1M
57702h20'32''VITRANT SophieSEF
57802h21'27''BOULOT ERICV1M
57902h21'29''FREYTAG VincentSEM
58002h21'31''FERRERI LaurentV1M
58102h21'42''DRIDI ImedSEM
58202h22'15''DELAUNAY CharlesV1M
58302h22'16''DUCARRE RegisV1MDOMTAC
58402h22'18''BOULOT PATRICIAV1F
58502h22'42''QUERE PascalV1M
58602h22'48''LINGRE ThierryV1M
58702h22'50''JACOTIN SophieV1FAJT REYRIEUX
58802h22'53''FRESSONNET Jean-pierreSEM
58902h22'53''BRUN PierreV1MAAA LYON
59002h22'58''CINTAS SergeV2M
59102h22'58''THEUILLON SbastienSEM
59202h22'59''HACID Mohand-saidV1M
59302h22'59''GAILLETON GerardV4M
59402h23'01''BAQUERO CharlesV1M
59502h23'17''HUGUET MyriamSEFBOIRON
59602h23'17''MARCON CHARLEYSEM
59702h23'42''SANDJIVY ERICV2M
59802h23'57''MOURETIN DominiqueV2FFR'ANSE
59902h23'57''PEYRAVERNEY NicolasV1M
60002h23'57''FRESNEAU SylvieV1F
60102h24'13''ROUSSEAU-NOIRAY BenedicteV1F
60202h24'28''SARAYDARYAN JACQUESSEM
60302h24'28''CASTAGNO FLORIANSEM
60402h24'42''PRESLE Jean-jacquesV3M
60502h25'08''BERGER VINCENTV1M
60602h25'19''PROVENCAL PatrickV1M
60702h25'38''ARNAUD-MICHA StephanieV1FFOULEE VOURLOISE
60802h25'39''BAEZA ManuelV3MFOULEE VOURLOISE
60902h25'40''CROUTELLE StephaneV1M
61002h25'55''PETITJEAN Marie-claudeV1F
61102h25'55''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
61202h26'05''CHERPIN BriceSEM
61302h26'07''DUPERRIER JEAN-LUCV1M
61402h26'11''RIFFARD Jean-michelV1M
61502h26'11''DAZINIERAS OlivierV1M
61602h26'17''CHARBOUILLOT FrancoiseV1F
61702h26'23''JOMAIN LoicSEM
61802h26'28''PLANUS IsabelleV1F
61902h26'28''GUIDICE SebastienSEM
62002h26'29''CASAGRANDI FabienneV1F
62102h26'30''CASAGRANDI PierreV2M
62202h26'37''MOREL ClaireV1F
62302h26'38''CHAIX JEAN STEPHANESEM
62402h26'39''COLAS SoniaSEF
62502h26'41''BARBET FLORENCEV1F
62602h27'10''LE GUEN EricV1M
62702h27'28''LEGOUHY ChristopheV1M
62802h27'57''FAURE FlorenceV1F
62902h28'03''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
63002h28'26''FULCO SylvieV1FAAA LYON
63102h28'28''ROLDAN ANNE MARIEV2FAAA LYON
63202h28'53''MORENO FredericV2M
63302h29'01''MARCHAND YvetteV1F
63402h29'02''BURNICHON DanielV2M
63502h29'06''FRITSCH VirginieV1F
63602h29'12''GERARD NathalieSEF
63702h29'14''DAMBRE SebastienSEM
63802h29'18''GOUGET CatherineV2F
63902h29'18''GOUBIER ValerieSEF
64002h29'20''SCHOEPEN ClaudeV3M
64102h29'21''MORENO CarolineV1F
64202h29'24''RESAL RegisV2M
64302h29'51''VELLAT NoelV1MAAA LYON
64402h29'51''ANDRE PIERREV2MAAA LYON
64502h30'06''LE MOIGNE CatherineV2F
64602h30'16''CHARPIOT CorinneSEF
64702h30'38''MACKOUMBOU GUILLAUMEV2M
64802h31'35''VALLET CatherineV1F
64902h32'57''MONATTE PhilippeSEMBOIRON
65002h33'06''LAMBERT BrunoV1MAS IBM LYON
65102h33'06''MENDEZ CATHERINEV2FAAA LYON
65202h33'35''DUMAS RafaelaV2F
65302h33'58''LABAURIE ThierrySEM
65402h34'02''CAMPREDON AimeeV1M
65502h34'03''REBOURSEAU PatrickV1M
65602h34'32''CLEMENT AlainV1M
65702h35'19''ROUSSON PATRICIAV1F
65802h35'32''HEURTEBISE Jean-LouisV1M
65902h36'12''BOUCHE PhilippeV2M
66002h36'16''SERGENT IsabelleV1FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
66102h36'16''POULET Jean baptisteV1M
66202h36'20''GAD EricV2M
66302h36'30''GENARD FranckSEM
66402h36'31''DECOSNE BEATRICEV1FCEGID RUNNING
66502h36'45''MERCIER ChristianV2M
66602h37'30''MORETEAU BorisSEM
66702h39'12''PUYMARTIN ClaudeV3MCAP QUINCIEUX
66802h39'18''CARLIER Pierre-AlbertV1M
66902h42'03''DELEGLISE Jean-pierreV2MLUGDUNUM
67002h42'06''PEYRAT MarcV3M
67102h42'51''LE GALL JOELV1MSAPEURS POMPIERS DU CHER
67202h42'51''LE GALL DANIELLEV1FSAPEURS POMPIERS DU CHER
67302h44'18''RISSER MichelV2M
67402h44'50''POULARD JeromeV1M
67502h45'08''DEJARDIN Jean-olivierV1M
67602h47'16''LECOMTE ClaireV1FTEAM RAID BULLES
67702h47'34''HOFMAN VincentSEM
67802h49'06''BOISSEAU VeroniqueV1FFOULEE VOURLOISE
67902h53'45''PERRIER FrancoisV2M
68002h54'07''BAEZA GilberteV3FFOULEE VOURLOISE
68102h55'15''GIRARD SandrineV1FBANQUE POPULAIRE
Accueil - Haut de page - Version grand écran