[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 15 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 15 km du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'25''NAUDOT RomualdSEMSemur Athlétisme Aventure
201h11'12''LENOURRY GéraldSEM
301h12'02''MOREAU DavidSEM
401h12'34''MACE FlorentSEM
501h12'57''LOUET ChrsitopheV1M
601h13'28''LEGUY BertrandV1M
701h14'19''BRULEY Jean-NoëlSEM
801h15'41''BLAISE BertrandSEMAC CHENOVE
901h16'16''Gaugry TimotéJUMDijon Triathlon
1001h17'10''LOISEAU ClémentSEM
1101h17'39''LAVERDAN Jean-PaulSEM
1201h18'05''BOCQUEL DidierV1MClub Grand Fond Mulhouse
1301h18'17''FERNANDEZ JackyV1M
1401h18'48''BENETON HervéV1M
1501h19'33''CHANUSSOT ChristopheV1M
1601h20'16''DE GASPERI CHRISTOPHEV1M
1701h20'17''MORTET ThierryV2M
1801h20'22''TUAFFLIEB GuillaumeSEM
1901h20'40''SIRI ChristianeV1FAC Chenôve
2001h20'40''BRAZILLIER PhilippeV1MDijon Triathlon
2101h20'51''DRAPPIER NicolasSEM
2201h20'56''RYON SteveSEM
2301h21'57''TREUCHOT HervéV1M
2401h22'08''HUERTA FranckV1M
2501h22'19''GAUTHERON FabienSEM
2601h22'45''MAITROT AndréV2MSemur Athlétisme Aventure
2701h22'49''CORNU GuillaumeSEMAJAuxerre Section Marathon
2801h23'25''VITEAU JérémieSEM
2901h24'20''DUTHU JéromeV1MAthlé 21 ECRA Chatillon
3001h24'38''MACRON CédricSEMACR Dijon
3101h24'58''GHEDDAR ZahiaSEFClub Grand Fond Mulhouse
3201h25'38''GALIZZI CyrilSEMTeam tripassion
3301h26'06''DUPEUX OlivierV1M
3401h26'23''SCHNEIDER SteveSEM
3501h26'26''MOKRANE ZimdinV2M
3601h26'43''OHROND PascalV1M
3701h26'52''FAYS PhilippeV1MAthlétique club de Bar sur Seine
3801h26'59''LECHENAULT VincentV1M
3901h27'11''GARNIER GérardV1MChenove Triathlon Club
4001h27'17''MILLE Jean-FrançoisSEMCourir à Sennecey
4101h27'25''COENT ErwanSEM
4201h27'34''AUSTRUI RichardV1M
4301h28'03''TRAVAILLOT LydieV1FABS
4401h28'03''LACHOT ericV1M
4501h28'12''HARZALLAH THIERRYV1M
4601h28'19''BOUHOT StephaneV1M
4701h28'20''BENOTMANE MustaphaV1M
4801h28'26''casimirius tonyV1M
4901h28'53''GOGUELAT ChristopheESMAQUATRIMONTBARD
5001h28'57''FRADIN CharlotteJUF
5101h28'58''PERIGNON PatrickV2M
5201h29'04''MICHEL AlexisV2M
5301h29'07''DE GASPERI RaphaëlV2MAJVN
5401h29'15''BRUNET MorganSEM
5501h29'45''DUPIN BrunoV1M
5601h29'46''CHAVERIAT MarcV1M
5701h29'49''INFANTE GiuseppeSEM
5801h29'51''CHEMET ChristopheV1M
5901h30'35''COLLARD PatrickSEM
6001h30'55''GERARD BertrandJUM
6101h31'02''LEFORT LoïcSEM
6201h31'18''CAZELLES HervéV2M
6301h31'29''BOULET Jean-ClaudeSEM
6401h31'47''MARGON ChristianV3M
6501h32'05''CLEVER Jean-CharlesSEM
6601h32'05''BARBE OlivierSEM
6701h32'17''REGNIER ClaireJUF
6801h32'18''TIERCIN HUGOSEM
6901h32'24''SAVANY DidierV1M
7001h32'37''BALLORIN GuillaumeSEM
7101h33'34''Boire PhilippeSEM
7201h33'34''Muzard AntoineSEM
7301h33'35''VERDOIA JEAN LUCV2M
7401h33'38''LECHENAULT ChristelleSEF
7501h33'41''RAMEL AlainV1MAQUA TRI MONTBARD
7601h33'42''NURDIN DenisV2M
7701h33'51''LARCIER SebastienSEM
7801h33'54''VOULQUIN FabriceSEM
7901h33'54''BERNIER DavidV1M
8001h33'58''SAUNOT LaurenceV1FAthlétique Club de Bar sur Seine
8101h34'16''GOND JoëlV2M
8201h34'24''MARTIN tonySEM
8301h34'25''CANET VincentSEM
8401h34'32''SEGUIN phillipeV1M
8501h34'34''CARRE AlixSEM
8601h34'35''LANIER JOHNSEM
8701h34'37''SAGET DidierV2M
8801h34'39''BREMEERSCH PierreV1M
8901h34'44''VELIN SandrineSEF
9001h34'44''FALCONE FrédéricV1MASPTT Auxerre
9101h35'00''LOGEROT OSMANSEM
9201h35'15''NUNEZ AntonioV1MAthétique Club de Bar sur Seine
9301h35'28''GARCIA FranciscoV1M
9401h35'33''LECORRE EricSEM
9501h35'33''BEAUMONT FredericV1MUSM Viroflay
9601h35'36''LAROSA DanielV1M
9701h35'50''GIACOMO PIOLATTOV1M
9801h35'50''MANUEL MathieuSEM
9901h35'56''ASSIMON YannickV2M
10001h35'56''MARCHAND Jean-LucV2M
10101h36'01''BOURGEOIS EricSEMAS CEA Valduc
10201h36'19''grillot julienneSEF
10301h36'22''MAZARGUIL StéphanSEM
10401h36'29''PINTAT CélineSEFAS BOLOGNE
10501h36'29''MOUGIN JoelV2MAS BOLOGNE
10601h36'38''ENARD DidierV2M
10701h36'46''LAFAY ThierryV1MClub Grand Fond Mulhouse
10801h36'51''BRUN FranckV1M
10901h37'08''PALERMO ThomasV1M
11001h37'26''HOUBERDON MuhammadSEM
11101h37'29''BOURDON NicolasSEMAS CEA Valduc
11201h37'38''BOLOGNINI Jean-LucV2M
11301h38'02''GAILLARD GillesSEM
11401h38'03''VOULQUIN AlainV3M
11501h38'16''PARET AlexandreESM
11601h38'44''MICHELIN PatrickV1M
11701h38'48''LADOUCETTE MarcV2M
11801h39'02''QUELLIER PhilippeV1M
11901h39'05''LOUIS BrunoV1M
12001h39'15''EMINET IsabelleV1F
12101h39'30''simon jeromeSEMami 21
12201h39'40''BULESTRA RémiV2M
12301h39'41''LOMBARD JoanickV1M
12401h39'41''EONO YannickV1M
12501h39'41''CORNELIS BenjaminSEM
12601h39'43''ZILIOLI PierreJUMAthlétique Club Bar sur Aube
12701h39'53''BUFFLER GérardV3MClub Grand Fond Mulhouse
12801h40'01''FERREIRA JulienSEM
12901h40'07''DUPERRISEM
13001h40'32''HONGVAN SimonSEM
13101h40'32''LANDROT EvelyneV2FCourir à Sennecey
13201h40'33''COLLE XavierSEMAthlétique Club de Bar sur Seine
13301h40'42''ANTOINE LucV1M
13401h40'42''ANTOINE LudovicESM
13501h40'47''BARLERIN FrédéricSEM
13601h40'50''GIRAUD StéphaneV1M
13701h40'54''MARGON AlainV2M
13801h40'56''SARRASIN LaurentV1M
13901h41'00''CHEVILLON ChristianV2M
14001h41'00''PARIS EricV2M
14101h41'06''OLLIVIER SandraSEF
14201h41'20''MOREAU CyrilSEM
14301h41'24''COLOMAR SéverineSEF
14401h41'31''PIQUET AndréV2M
14501h41'37''BONNARD NicolasSEMAthlétique Club de Bar sur Seine
14601h41'44''BOILEAU PhilippeV1M
14701h41'46''GUMERY YvesV2MSavigny Trail Club
14801h41'46''ZIEGLER Jean-LouisV1M
14901h41'50''BAUDRY RoselyneV1F
15001h42'09''CHAVERIAT VincentESM
15101h42'23''BOISSARD ArmelV2M
15201h42'39''PAQUERIAUD BrunoV2M
15301h42'58''SAYASEN AlainV2M
15401h43'04''LAMM DanielV2M
15501h43'05''COLLE Jean-FrançoisV1MAthlétique Club de Bar sur Seine
15601h43'16''LAUBEPIN BrunoV1M
15701h43'17''GIRARDEAU MatthieuSEM
15801h43'21''DAUBIGNEY FabienSEM
15901h43'35''FREDON MaximeJUM
16001h43'35''GENEAU DE LAMARLIER NicolasSEM
16101h43'36''de clercq brunoV1M
16201h43'38''BRIAND GeraldSEM
16301h43'42''ROBELIN BertrandV1M
16401h43'44''CARPENTIER NicolasSEM
16501h43'46''KOENIG MatthieuSEM
16601h43'56''EMONOT-MATEA Jean-FrançoisV1M
16701h44'01''GELIN ChristineV1F
16801h44'10''MOINGEON GuyV3M
16901h44'24''LEBEL Jean-CharlesV1M
17001h44'24''DEBRIS LucasV1M
17101h44'36''DE ALMEIDA LuisaV1F
17201h44'52''GUILLOT LucV2M
17301h44'55''HERRMANN ClementSEM
17401h45'05''MAIRET GéraldSEM
17501h45'12''AUBERT DominiqueV1M
17601h45'15''MANET ChristopheV1M
17701h45'19''BRIET GillesV2M
17801h45'21''MISSET SandrineV1F
17901h45'22''GUILLAUME PatriciaV1FNuit course a pied
18001h45'23''CARTERON JacquesV2M
18101h45'23''ROCHE AlainSEM
18201h45'31''JONAS ChristopheV1MASF-USO Nevers
18301h45'31''BOUVEAU FrédéricV1M
18401h45'52''EMMANUEL-EMILE JosianeV2F
18501h46'13''CHAPPA GillesV1M
18601h46'21''CREUZOT EvelyneV2FAthlé 21 ASPTT Dijon
18701h46'30''LERIQUE christianV2MCourir à Sennecey
18801h46'35''BARRIER GabrielJUM
18901h46'44''ALBERTINI ArnaudSEM
19001h46'45''CAMPANA BenjaminSEM
19101h46'47''RAMPANT RaphaëlV2M
19201h46'49''CANELAS GaetanSEMSté Maxime Athlétic Club (37)
19301h46'49''BOILLAUD JoëlleV1F
19401h46'50''LENEUF PaulV3M
19501h47'11''TIERCIN DIDIERV2M
19601h47'17''GAUTHERIN NathalieV1F
19701h47'20''PIRES RégineV2F
19801h47'26''SAPANEL RobertV3M
19901h47'30''ALLER PhilippeV2M
20001h47'31''SIRANDRE VanessaSEF
20101h47'48''FOLLOT MartineV2F
20201h48'05''MORAT Jean-PhilippeV1M
20301h48'11''LACOUR PatrickV1M
20401h48'15''HAEGEL CharlotteSEFClub Grand Fond Mulhouse
20501h48'16''SCHULTZ DominiqueV2MClub Grand Fond Mulhouse
20601h48'17''SEGUIRE SARAHSEF
20701h48'37''CATTANEO GillesV2M
20801h48'50''BESSE JoëlleV2F
20901h48'50''BESSE FrancisV2M
21001h48'52''VALSAN AlyV1M
21101h48'53''FARO fredericSEM
21201h48'53''béguine christopheV1MAJ Auxerre Marathon
21301h49'02''DENIS RaphaëlSEM
21401h49'22''CURCI MichelV2M
21501h50'15''HOURCADE PascaleV1F
21601h50'21''BROUILLON BachirESM
21701h50'48''CORON RogerV3M
21801h50'52''VALSAN SULAYMANSEM
21901h51'04''PONS CarolineSEFDijon Triathlon
22001h51'25''AUBERT AnneV1F
22101h51'25''LAISSUS StéphaneV1M
22201h51'42''DEPOIL ChristianV2M
22301h52'02''MICHAUT SABINESEF
22401h52'03''PIETROPAOLI Jeanne-MarieV2F
22501h52'15''BRONOT FranckSEM
22601h52'15''GERARD PhilippeV2M
22701h52'34''JEANPIERRE SylvieV2F
22801h52'34''JEANPIERRE JacquesV2M
22901h52'35''CORDIER PatriceV2M
23001h52'50''PARENT ClaudeV2M
23101h52'52''PAWLIK FrédéricV1MSemur Athlétisme Aventure
23201h52'53''FRIGIOLINI HervéV2M
23301h52'54''FRIGIOLINI ChristianV1M
23401h53'06''PERET SylvieV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
23501h53'18''MARC LydieV1FNuits course a pied
23601h53'20''FOUCHER RémiSEM
23701h53'33''BOUCHARD Marie-LaureSEF
23801h53'33''JUILLARD MélanieSEF
23901h53'56''ICHANA Jean-MarcV2M
24001h54'15''SENOT LAURENTV1M
24101h54'20''GAUTHRON DelphineSEF
24201h54'49''ISSARTEL JulienSEMArdèche Team Trail
24301h54'50''SOUCELIER PatriceV2M
24401h55'05''BOISSON StéphanieSEF
24501h55'05''SERY Jean-PierreV2M
24601h55'19''GOBY Jean-MichelV1M
24701h55'43''PROVINS MichelV2M
24801h55'43''PAIN ANAISSEF
24901h55'44''BENOIST PhilippeV1M
25001h57'00''WAEBER NadegeSEF
25101h57'10''LASNE ArnaudV1M
25201h57'11''CUPIF CélineV1F
25301h57'11''BERNARD IsabelleV1F
25401h57'44''CARTER FrancesV2F
25501h57'45''DESCHASEAUX LaurenceV1F
25601h57'57''MICHAUD DELPHINEV1F
25701h59'08''WELTER Elise-MarieV2FClub Grand Fond Mulhouse
25801h59'15''FRANCOIS CorinneV1F
25901h59'24''MAITROT RogerV2M
26001h59'24''ALAIN SandrineV1F
26101h59'25''THOMAS Marie-YvonneV2F
26201h59'43''Massé MagaliSEF
26301h59'50''CHARLIN KevinSEM
26401h59'51''martenot christopheSEM
26502h00'41''SIMON MartineV2FClub Grand Fond Mulhouse
26602h01'34''SIMON SergeV2MClub Grand Fond Mulhouse
26702h01'36''CAMBON PascalV1M
26802h01'41''TOURNIER YasminaV2F
26902h01'50''LOISEL ChristineV2F
27002h02'16''GUITON CyrilleSEM
27102h02'22''SAGET NathalieV1F
27202h02'23''ROISAIN PatriciaV1F
27302h02'24''BOISSEAU-BERTELOOT AndréV3M
27402h02'55''DEMOUNIER DanielV2M
27502h03'11''CONRAD FlorentV1M
27602h03'21''CATTANEO GéraldV2M
27702h03'37''ROBELIN ChristineV1F
27802h03'57''LEBORGNE YvesV2M
27902h03'57''PERRIN ClaireV1F
28002h04'47''MICHELIN SabineV1F
28102h06'02''KREITTNER ChristineV2FClub Grand Fond Mulhouse
28202h06'13''GOBY PatriciaV1F
28302h06'17''BARRIER PhilippeV2M
28402h06'49''BUFFLER Marie-JoV3FClub Grand Fond Mulhouse
28502h07'00''DUHAUT LYDIEV2FRunningEvasion95
28602h07'01''FOND JacquelineV1FAJVN
28702h07'16''GIRAUD CécileSEF
28802h07'43''VIOLET BernardV2M
28902h08'13''PALAISY VéroniqueV1F
29002h08'14''SCHERLEN ValérieV1F
29102h08'14''POIRSON ChristèleV1F
29202h08'14''ASSIMON NellyV2F
29302h08'14''DUCHENE HélèneV1F
29402h08'15''SCHERLEN EricV1M
29502h09'11''HILAL-CARRIVE CécileV1F
29602h10'02''BELAUD CatherineSEF
29702h10'08''VIOLET Marie-ClaudeV2F
29802h11'12''MERGY GérardV3MClub Grand Fond Mulhouse
29902h11'26''POTIRON AlineJUF
30002h11'35''WACHOWIAK AMELIESEF
30102h12'11''DEGRANGE BéatriceV1F
30202h14'08''RASLE ALAINV3MCABB
30302h14'17''BENZAOUIA HamelSEF
30402h15'25''LABBE JoëlleV1F
30502h15'33''BURDET ColetteV3FClub Grand Fond Mulhouse
30602h15'51''PODOGORSKA AmélieSEF
30702h15'51''FILLET AurélieSEF
30802h15'53''maurice franckV1MArnay le Duc
30902h15'53''PODOGORSKA SébastienSEMAuxerre Triathlon Endurance
31002h18'10''JOLY NathalieV1F
31102h20'53''BELEME AlainV3M
31202h20'53''BELEME DanielaV2F
31302h23'12''VERNET JennyferSEFClub Grand Fond Mulhouse
31402h25'39''CURCI NathalieV2F
31502h25'39''MORTET VéroniqueV1F
31602h25'39''SAULNIER AnnieV1F
31702h29'56''CASSARD BriceV1M
31802h31'02''CHAPERON JoëlV3M
31902h31'04''CAVALLIN EvelyneV2F
32002h31'59''FLOQUET SéverineSEF
32102h40'50''BAUDEQUIN BrigitteV2FClub Nuits St Georges
32202h43'43''DELAME MarionESF
32302h55'09''CHARRIER CyrilleV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran