[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Courchapied 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Courchapied 2011

Voir la fiche de la course : La Courchapied du 9/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'26''SEGRIS GillesSEMTecnicien Du Sport Oka
201h13'57''BIZET IvanSEMEa Moulins-yzeure-avermes
301h15'17''BERTRAND PascalSEMAco Firminy
401h15'48''ROUILLON BenjaminSEMGap Autes Alpes Atletisme
501h16'18''GUIBERT AugustinESM
601h16'30''BONIN ArnaudSEMAmberieu Maraton
701h16'38''TERISOD FredericV1M
801h17'04''FAYOLLE SebastienSEMUeo2000 La Plagne (073011)
901h17'45''GROS XavierSEMCourir En F& (043012)
1001h20'36''VALOUR Paul-henriSEMAco Firminy
1101h21'36''VIGOUROUX MathieuSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
1201h22'31''GHIBAUDO WilliamSEMUoat Albertville
1301h22'37''GOURGUES FredericSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
1401h24'39''SALACROUP-LAURENT FrancoisV1MAco Firminy
1501h25'03''FERNANDES LudvikJUMCmi Coureurs Du Monde En Isere
1601h25'11''PIQUEMAL DamienSEMAvoc Team Scott
1701h25'11''GILLET AlainSEMEVIAN OFF COURSE
1801h25'14''POIGNY ChristianSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
1901h25'27''SENECHAL NicolasSEMAcvs
2001h25'45''ABGRALL CedricSEMEag Guc
2101h25'58''ABGRALL TibautSEM
2201h26'22''MALBO ChristianV1MLa Vioie De Lecin
2301h26'35''BREDELET OlivierSEM
2401h27'17''LAFON FranckV1MVeo 2000 La Plagne
2501h27'22''VACHER BenoitESMUoat Albertville
2601h28'17''LE ROUX ChristianV1MUs Bannalec
2701h28'49''TYMEN DominiqueV1M
2801h29'05''LUCHEZ BenoitSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
2901h29'25''EXBRAYAT BenoitSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
3001h29'35''THOMAS GuillaumeSEMAcvs
3101h30'02''BOCET EmilienJUM
3201h30'20''JEANNIER CelineSEFUoat Albertville
3301h30'42''JAILLARDON RenaudSEMAcvs
3401h30'59''BARNAVON QuentinESMAcvs
3501h31'10''FAYOLLE StephaneSEMCa Veynes
3601h31'16''CHAUDAGNE ThierrySEMEag Guc
3701h32'40''BOURGUIGNON LaurentV1M
3801h33'12''FONTAINE RemySEM
3901h33'16''FAVRE NicolasSEM
4001h33'37''DOLAINE LoicV1MSt Baudelle Endurance Loisir
4101h34'21''COLIN AlexandreJUMDijon Uc
4201h34'25''MONIER GuillaumeESMAco Firminy
4301h34'42''DEBONO ChristianV2MCmi Coureurs Du Monde En Isere
4401h34'56''PERENON RenaudSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
4501h35'13''SCHOCH PhilippeSEMEag Guc
4601h35'55''REIGNIER FlorenceV1FAsvel Atle
4701h35'58''MEUNIER BrunoSEMUscorg
4801h36'08''POUPART OlivierV1MLa Foulee Annemasse
4901h36'53''DE BERNON LaurentSEMEag Guc
5001h36'58''FRANCOU Jean-batisteV2M
5101h37'12''CAUBERE TierryV1MSncf
5201h37'29''MANCEAU FabianSEMAcr Dinan
5301h37'53''JOGUET MatieuJUM
5401h38'01''NEUCIN EmmanuelSEMUoat Albertville
5501h38'06''MARTIGNE PatriciaV1FCmi Coureurs Du Monde En Isere
5601h38'07''DUPONT LudovicSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
5701h38'46''JACQUEMARD DavidV1MAco Firminy
5801h39'16''AUFRANT DavidSEMUoat Albertville
5901h39'27''MEUNIER FredericSEM
6001h39'36''DURBEC MartialSEMCa Veynes
6101h40'38''GAILLARD YannickSEMEag Guc
6201h41'44''PATUREL Marie-heleneSEFEa Grenoble
6301h42'06''VACHER FlorianESMEag
6401h42'20''CORDEIRO FranciscoV1MCa Veynes
6501h42'29''PIGNAUD PascalV1MEa Cambery
6601h43'16''RAT EmmanuelSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
6701h43'30''OSTER LaurentV1M
6801h43'55''BAPTISTE GregorySEM
6901h45'01''FAVARIO JulieSEFAsvel Villeurbanne
7001h45'50''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
7101h45'56''COPPIN CedricSEMSncf
7201h46'01''GARROS MaelESM
7301h46'45''STIEN EricV1MAsvel Villeurbanne
7401h46'59''QUARRE JulienSEM
7501h47'54''ARAGON MichelV1MCmi Coureurs Du Monde En Isere
7601h49'54''COUDURIER JeremieSEM
7701h50'31''URAULT LaurentV1M
7801h50'33''FAVE Jean-francoisV1MAsvel Atle
7901h50'41''SIMIAN MERMIER FabienSEMCmi Coureurs Du Monde En Isere
8001h50'45''FERNANDES NadineV1FCmi Coureurs Du Monde En Isere
8101h51'32''GERLAUD MauriceV1M
8201h51'32''PAUTROT SabrinaSEFCa Veynes
8301h51'48''GOUILLON AlineESF
8401h52'32''GARNIER JeromeV1MLa Berriconne
8501h52'41''AIT-RADI Said-sergeV2MCa Veynes
8601h52'57''HERVIEU BenedicteSEFCa Veynes
8701h54'08''OUAHMANE MinaSEFCoquelicot 42
8801h55'31''BAILLARD JeromeV1MCa Veynes
8901h55'47''COWPER JoannaSEF
9001h56'15''RENAULT MicelV2M
9101h56'16''BARBE BrunoV1M
9201h57'52''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
9301h58'54''DAVID ChristianV1MCmi Coureurs Du Monde En Isere
9402h00'57''PIERRAT BenoitV1MCmi Coureurs Du Monde En Isere
9502h01'42''ROCAIX Marie-liseV2F
9602h02'02''MOLLARD AudreySEF
9702h02'23''FERRARI KatjaV1FUscorg
9802h03'00''ROGER TierrySEM
9902h04'15''GRIFFIT GeraldSEMCa Veynes
10002h04'46''COUDURIER OlivierSEM
10102h05'17''LATTEUX CaroleV1FCa Veynes
10202h06'25''SIMON JohanSEMUscorg
10302h06'38''MICHALLAT SandraSEFCmi Coureurs Du Monde En Isere
10402h08'18''PALANQUE DominiqueV2F
10502h12'19''BOURREAU GuillaumeSEMCmbm
10602h14'07''MASSERAND MurielV2FCa Veynes
10702h14'41''FRANCOU BeatriceV1F
10802h14'41''RIVOIRE MarianneV2F
10902h15'46''PORRAS FlorentSEMAsvel
11002h16'06''FASQUELLE FlorenceV2FAcf 74
11102h16'43''TORNABENE EstherV3FCmi Coureurs Du Monde En Isere
11202h16'58''GUINET EmmanuelV1M
11302h17'16''MORDO Jean-pierreV3MAc St Palais Sur Mer
11402h19'32''GIACOMETTI PeggySEF
11502h19'32''GIACOMETTI MarleneSEF
11602h23'23''VAQUER FrancisV3M
11702h24'24''MONFORT Jean-claudeV3M
11802h25'20''AURIOL DanielV3MSaint Afrique
11902h26'02''LELEU GerardV2MUscorg
12002h26'03''GALOT PascalV1MUscorg
12102h29'30''GIRAUD FabienV1M
12202h31'30''MASSON EmilieSEF
12302h34'54''LEMAN AndreaSEFUoat Albertville
12402h41'41''ANDRE RodolpeSEM
12502h41'50''GACET CristelleSEF
12602h50'36''ANTERIEUX PatriceV1M
12702h50'36''ANTERIEUX FlorenceV1F
12802h54'44''GUINET StepanieSEF
12902h57'29''LAVIGNE VeroniqueV1F
13002h59'15''ANDRE PatrickV1M
13103h00'52''ALTWEGG Anne-marieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran