[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon Seine-Eure 2011 - Kikourou mobile

Classement de Marathon Seine-Eure 2011

Voir la fiche de la course : Marathon Seine-Eure du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'39''MARCHUK SergiiSEM
202h24'51''MAZERSKI BartoszSEMZantryr
302h28'50''MAZIMPAKA EricSEM
402h30'11''BARTOLI JulienSEMAjb
502h34'27''BARBOT PascalSEMGym D M
602h34'35''HOUEIX LoicV1MAs Fontenay/as France 2
702h36'10''KIPKURGAT DuncanSEMATHLEG PROVENCE
802h37'02''LONCHAMBON FabriceSEM
902h37'34''MOREL DenisSEMVrac
1002h38'07''BUQUET ChristopheV1MSpn Vernon
1102h38'12''GRIEU ThierryV1MRacing Club Caubecais
1202h38'14''GOASDUFF MikaelV1MSport 2000 Chateaudin
1302h38'26''AVONDE ChristopheV1MS/l Cms Oissel
1402h40'11''CONSTANT GuyV2MMoha
1502h40'37''BLAISE JohnnySEMVerberie Endurance Route Trail
1602h44'57''PIROG ArkadiuszSEMZantryr
1702h45'06''BOISSEL SebastienSEMVrac
1802h45'14''LERICOLAIS BenjaminV1MCaqc76
1902h46'00''FAIRHURST PeterSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle
2002h47'37''CLEMENTELLE LaurentV1MSc Draveil
2102h47'37''BENOIT JeromeSEMEvreux Ac
2202h49'57''MENCLE AlexV2MEa Cergy P
2302h51'55''CHABEAU DanyV1MCal
2402h52'56''CEBULA BogdanV2MZantryr
2502h53'00''CREMADES LouisSEM
2602h53'11''LE BLAIS SylvainSEMCl Colombelles
2702h53'17''SAMAKE Jean-christopheV1MCors Cnrs
2802h55'08''ROSSIGNOL FredericV1MPont-audemer Ac
2902h56'01''PICARD JeromeSEMFree Iron Team
3002h56'06''LELONG StephaneV1MStade Sottevillais
3102h56'41''MORVAN PatrickV1M
3202h57'02''MARQUIGNY JacquesV2MLes Milles Pattes De Romilly
3302h57'14''FOURQUEMIN BernardSEMCo Bolbec
3402h57'42''SALIOU RonanSEM
3502h57'47''LEON Jean-christopheV1M
3602h58'02''RABEAU MatthieuSEM
3702h58'16''VILANOBA PhilippeV1MAsptt Rouen
3802h58'22''CARRERE ChristopheSEMEA JOUE-SAINT-PIERRE*
3902h58'56''DHERMY FabienSEM
4002h58'57''MARICOURT ChristopheSEMS/l Cms Oissel
4102h59'00''CHATKINA NatalliaSEF
4202h59'14''RIDOUX FabienSEMSc Abbeville
4302h59'18''GRINDEL FabriceSEM
4402h59'21''TRINIDAD YvesSEMJ3 Sport Amilly Triathlon
4502h59'32''VANDEL AlexisSEMRacing Club Caubecais
4602h59'33''ANQUETIL LaurentV1MEntente Mt St Aignan Maromme
4702h59'35''SAIGRE VincentV1M
4802h59'46''DUPONT EddySEMMeneur D'allure
4902h59'46''HOUDU NicolasSEM
5002h59'56''DEMESLAY SylvainSEMLa Margantinaise
5103h00'56''PEREPELKINA TatyanaV1F
5203h00'57''BICHET CyrilleSEMCorsaires Fecampois
5303h01'28''DUCHENE LaurentV1MS/l Les Andelys
5403h01'58''BOURLON BrunoV1MOlympique Darnetal
5503h01'59''VANOOTEGHEM ChristianV1MEms Athletisme
5603h02'06''DUVAL VictorienESMPont-audemer Ac
5703h02'50''PICOT PhilippeV1MAsptt Rouen
5803h03'13''LECLERE DominiqueV1MEssonne Athletisme
5903h03'21''BENNAT FrankV1MCamv
6003h03'30''DAGORN Jean-michelV1MEa Louviers
6103h03'36''PALUMBO Jean-michelV1M
6203h03'44''LADAM GuySEM
6303h03'54''AMAROUCHE NadirV1MCors Cnrs
6403h04'06''VIBERT StanyV1M
6503h04'56''LAPIERRE ArmandV1MSpn Vernon
6603h05'22''BOUVILLE DavidV1MAsptt Rouen
6703h05'25''HENRY BrunoSEMS/l Les Andelys
6803h05'32''SAUVAGE TonyV1MCocert
6903h05'52''LEBARBEY ThierryV2MGranville Athletic Club
7003h06'35''NAVAR Jean-marieV1M
7103h06'56''FONTAINE FredericSEMVal De Reuil Triathlon
7203h07'42''HEMBERT RodolpheV1MSc Abbeville
7303h08'26''ROMEUR MarcV1M
7403h08'46''WENDLING DenisV1M
7503h09'01''JONDEAU OlivierV1MJ3 Sport Amilly Triathlon
7603h09'02''FERRAND PhilippeV1MSpn Vernon
7703h09'12''LE DEAN PatrickV2MPolice Municipal Rugles
7803h09'14''BOULLAY AudeSEFEs Jouy St Prest
7903h09'29''LEFRESNE ChristopheV1MEamh
8003h09'32''NOWOSIELSKI PiotrSEMZantryr
8103h09'58''GOURRIER JackyV1MMacadam St Nicolas
8203h10'09''BROSSARD FredericV1MAc Cellois
8303h10'27''DESMAREST NicolasSEMSc Abbeville
8403h10'33''BUQUET EricV2MVitajog Amiens
8503h10'40''MOREAU NathalieV1FLuce Mainvilliers Ptt Athle
8603h10'42''RAGOT JamelSEMVerberie Endurance Route Trail
8703h11'14''POUTEAU YannickV1MLa Margantinaise
8803h11'51''SAVALLE PatrickV1MCo Bolbec
8903h11'53''SAVOYE ArnaudSEMSc Abbeville
9003h12'33''DEGARDIN LucV1M
9103h12'59''BRUBION SylvainV1MLanxess Elastomere
9203h12'59''TRUBERT DamienV1MLanxess Elastomere
9303h13'11''DELAMARE SylvainV1MCo Bolbec
9403h13'18''COCQUELIN FrancoisSEMCourir En Baie De Somme
9503h13'57''QUENET SebastienV1M
9603h13'57''BESSIN Jean-claudeV2MEa Louviers
9703h14'11''LEGRAND FabriceV1M
9803h14'11''BERTRAND Jean-louisV2MJogging Vallee D'avre
9903h14'16''JEHANNO VeroniqueV1FS/l Ploeren Endurance
10003h14'24''CANEL DidierV1MSport Aventure
10103h14'27''SIV DavidV1MEape
10203h14'28''BENMOKHTAR AmauryV1M
10303h14'30''DURAND AnneSEFAs Tourlaville Athletisme
10403h14'46''NICOLLE PaulV1M
10503h15'06''JAZDZEWSKI SewerynESMZantryr
10603h15'11''PARIS BrunoV1MRcph Jogging Dockers
10703h15'22''CHABAILLE MaxV1MMontville Running Club
10803h15'41''VASSEUR GerardV3MCaqc76
10903h15'43''RIDEL PatriceV1M
11003h15'49''FILLION EricV1M
11103h15'51''GRASSET ChristopheV1M
11203h15'53''CHATELAIN ChristopheV1M
11303h15'53''CLABAUT JeromeV1MMontville Running Club
11403h15'54''LONGLET JoelV1MMeneur D'allure
11503h15'55''BERTIN FabriceV1MMontville Running Club
11603h16'03''LESAGE WillySEM
11703h16'06''ROSENBERG StawomirV1MZantryr
11803h16'07''THEODORE GerardV2MCleon
11903h16'14''DELABRIERE StephaneSEM
12003h16'24''POUILLY EricV1M
12103h16'24''CASSIDY StevenV1MVrac
12203h16'31''FALCONI XavierV1MVrac
12303h16'43''HERAIL DidierV1MEssonne Athletisme
12403h16'47''NAVET PhilippeV2MEuropac
12503h17'40''ESCALETTES BertrandSEM
12603h17'56''JULIENNE PascalV2MEa Louviers
12703h18'09''DENEUX ClaudeV1MSc Abbeville
12803h18'14''CHARLES NicolasV1MLes Coureurs Du Lin Doudeville
12903h18'19''FRADIN PatriceV1M
13003h18'26''MULLET SylvainSEM
13103h18'26''BOYER Jean-huguesV1MVrac
13203h18'38''DESCHAUD AlexandreSEM
13303h18'55''HASBROUCK ChristopheSEMThe Rusty Sharks
13403h18'55''PICARD BastienSEMVal De Reuil Triathlon
13503h19'25''GAUTRON JeromeSEMSanofi Pasteur
13603h19'32''MARIE ManuelV1MCal
13703h20'09''LABBE DavidSEMLes Bipedes Bernayens
13803h20'11''HERFORT AllanSEMLes Bipedes Bernayens
13903h20'20''MOREL LucV1MVrac
14003h20'21''VASSALO JeromeSEM
14103h20'52''SZEVOCZYK Jean-marcV1M
14203h21'11''MABIRE NicolasSEMLe Fournil De Vdr
14303h21'17''DURECU Jean-jacquesV2MCo Bolbec
14403h21'26''LIM KhonnySEM
14503h21'56''VESQUES MatthieuSEM
14603h22'09''GOUMENT Jean-philippeV1M
14703h22'13''RAVIARD PatriceV2MVal De Reuil Triathlon
14803h22'47''NOISETTE YoannSEMAsptt Jogging Caen
14903h22'49''DOUILLET ArnaudV1MMontville Running Club
15003h22'50''BONNIERE PatrickV2MRenault Aubevoye
15103h23'14''TERNISIEN UgoSEM
15203h23'45''HOUSSIN ThierryV1MAs Gsk
15303h24'02''SORHOUET Jean-louisV1MS/l As Issou
15403h24'23''STEALENS ThierryV1MSpn Vernon
15503h24'27''GUERIN StephaneV1M
15603h24'27''BASTAREAUD LeonardV1MCa Chambly
15703h24'30''FULLANA LaurentV1M
15803h24'40''RIVIER GuyV1MFsgl
15903h24'41''JARDIN FredericV1M
16003h24'42''TRTEC LeonV2MZantryr
16103h24'50''CHIMOT PhilippeV2M
16203h25'01''DAVID XavierSEM
16303h25'03''FRIBOULET JeromeSEMAss. Sportive Epreville
16403h25'06''MALABOUS JohannSEMOxygene Belbeuf
16503h25'27''L'HUILLIER BrunoV1MRacing Club Caubecais
16603h25'48''REYNA AlejandraSEF
16703h25'48''TACITE BertinV2MAste
16803h25'58''REININGER OlivierSEMOac 76
16903h26'19''LEVEAU JacquesV2M
17003h26'53''LEWCZUK TomaszV1M
17103h26'54''LEMOIGNE AnnieV3FS/l Granville Ac
17203h27'31''CARLIER FrancoisSEM
17303h27'43''ROCCA BenjaminSEMUs Roissy En Brie
17403h28'03''SIMON GuyV3M
17503h28'05''DURAND AlainV1M
17603h28'57''THOMAS YvricV2MS/l Granville Ac
17703h29'04''GEZE SebastienV1M
17803h29'16''VETTIER StephaneV1M
17903h29'21''DENEUX DidierV2MEa Louviers
18003h29'24''DURAND BrunoV1M
18103h29'29''DELEPINE EtienneSEMEacq
18203h29'32''LODS Jean-lucV1M
18303h29'33''CHEDRU HerveV1MEape
18403h29'34''JANOWSKI GeorgesV1M
18503h29'37''HORNEZ StephaneV1MA.s.s.p.r.
18603h29'45''MAILLANT SylvainV2MAste
18703h29'50''FOURNIER ChristopheSEMVAL-DE-REUIL AC *
18803h29'50''FOURNIER PatrickV1MVrac
18903h29'54''BOULANGER DavidSEM
19003h29'55''LE MOAL LudovicSEMSapeurs Pompiers Vernon
19103h29'57''JOLLY FredericV1MPiranhas Triathlon
19203h29'57''LAUNEY BertrandV1M
19303h29'57''CIRETTE WilfriedSEMMeneur D'allure
19403h30'06''GOURMELON JosephV2MPays Landerneau Athletisme
19503h30'09''AROLD MickaelSEM
19603h30'12''MAURCOT JohanSEM
19703h30'16''MOREL SylvainV1M
19803h30'18''ELOIR MichaelV1MMacadam St Nicolas
19903h30'20''RATEL RomainSEM
20003h30'26''BATAILLE GregoireSEMStade Verneuil/avre
20103h30'27''HANIN SylvainSEMAste
20203h30'29''BROCARD Jean-paulV2M
20303h30'31''BRUMARD PascalV2MLes Corsaires Fecampois
20403h30'31''FELGER WernerV1M
20503h30'32''GUIBRETEAU Jean-claudeV3MU.s.s.a.
20603h30'42''GRESSENT SergeV2MS/l Cms Oissel
20703h30'48''GOUIN StephaneSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle
20803h30'55''DRON EricV2MVrac
20903h31'05''BARBOT StephaneSEM
21003h31'06''DEGREMONT AlexisSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
21103h31'09''CIARON FieldsV1M
21203h31'09''JEHL EricSEM
21303h31'17''OUVRY CharlesSEM
21403h31'26''VERNE PhilippeSEM
21503h31'31''DADURE JocelinV1M
21603h31'38''BURETTE BrunoV1MS/l Cms Oissel
21703h31'57''LECUYER GildasSEM
21803h32'20''DARDE LaurentV1M
21903h32'22''CARPENTIER FabriceV1MVal De Reuil Triathlon
22003h32'23''DEHESDIN JacquesV3MSc Abbeville
22103h32'39''TABOR LeszekV2MZantryr
22203h32'39''PIOTROWSKI LechV1MZantryr
22303h32'50''MARC MathieuSEMEape
22403h32'56''VISIEDO GabrielV2M
22503h33'08''DUBUSC JeanV2MS/l Les Bipedes Bernayens
22603h33'18''MORIN NicolasV1MAs Gsk
22703h33'21''JOYEUX AlainV2MRacing Club Caubecais
22803h33'44''PRIAULT VincentSEM
22903h34'02''VAUGEOIS CedricV1M
23003h34'11''PEPLINSKI GrzegorzSEMZantryr
23103h34'35''LEPERT JeromeV1MS/l Cms Oissel
23203h35'00''COULMONT AlainV1MSc Abbeville
23303h35'19''RADIX DanielSEMCass Morpho
23403h35'23''LOUVET GillesV1MEntente Mt St Aignan Maromme
23503h35'29''MOY GillesV2M
23603h35'45''VIOLAY SebastienSEMSanofi Pasteur
23703h35'51''ERRORV1Val De Reuil Triathlon
23803h36'21''STURNI AlainV2M
23903h36'31''BERQUIER BenoitSEM
24003h36'32''GAUTIER JeromeV1M
24103h36'38''JOSSE CyrilleV2MUseg Dieppe
24203h37'03''DUCLOS NadineV1FEape
24303h37'13''MARTINAGE DavidV1M
24403h38'06''HAULE JulienSEM
24503h38'14''DUVAL Jean-yvesV1MSanofi Pasteur
24603h38'35''HENRIET ArnaudSEMUs Champag
24703h38'46''LEFEBVRE GuillaumeSEMSanofi Pasteur
24803h38'55''LE SAINT PhilippeV2MRcph Jogging Dockers
24903h39'05''SKOCZYNSKI LeszekSEMZantryr
25003h39'10''LEGRAND PaulSEM
25103h39'11''CLAIN AlexandreSEM
25203h39'22''LE CONIAT MaximeSEMRouen Triathlon
25303h39'27''BECASSE YoannSEM
25403h39'35''MOUKHLIS MoustafaSEM
25503h39'35''PALMER YvesV2MUsc Magny-en-vexin
25603h40'10''TREC PawelSEMZantryr
25703h40'13''SAUSSAIS PepitoV1M
25803h40'19''FRANCOIS JackyV2MAna
25903h40'27''PALLAVICINI SebastienSEMEape
26003h40'32''LELEU PhilippeV2MVrac
26103h40'42''MORISSE BrunoV1M
26203h41'27''LINGOIS VincentV1M
26303h41'30''JOSSET ThierryV1M
26403h41'58''RENARD SylvainSEM
26503h42'11''DUBOIS FredericSEMVS CHARTRES ATHLETISME
26603h42'11''LE PABIC BernardV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle
26703h42'31''PORRION RomainSEM
26803h42'38''BABIECZKO AndrzejV1MZantryr
26903h42'45''LESOIF JoelV2MS/l Granville Ac
27003h42'57''LEMAIRE EricV1MMreal Sport
27103h43'26''CLOUX AlexandreV1M
27203h43'29''PROFICHET NathalieV2F
27303h44'17''BURNOUF JoelV2MLes Lions Triathlon
27403h44'35''MORELLE GeraldSEMAna
27503h44'59''CHARVET GregoireSEMAsc Ymare
27603h45'00''BELHANDOUZ SebastienSEM
27703h45'04''LESENECHAL DavidV1M
27803h45'05''GAUDET Jean-christopheSEM
27903h45'05''LESAGE PatrickV1MMeneur D'allure
28003h45'06''PERON MatthieuSEM
28103h45'06''FRANCOIS DidierV1MAna
28203h45'14''LUCHTENS JeromeSEM
28303h45'17''DESPREAUX WilfridV1MVrac
28403h45'42''TETREL FrancoisV1M
28503h45'53''TURPIN ChristopheV2M
28603h45'55''ERRORSE
28703h45'55''ERRORV2
28803h45'57''PRUNIER PascalSEMEdac
28903h45'59''THION CyrilSEMMontville Running Club
29003h46'03''DUPRES NicolasSEM
29103h46'09''THION FredericSEMMontville Running Club
29203h46'12''CONNAN ThierryV1MVal De Reuil Triathlon
29303h46'17''REVERT Jean-marieV1MAs La Haye Malherbe
29403h46'23''TOTH SigismondV2MLa Defoulante
29503h47'30''MARTIN PierreV2M
29603h48'17''CANET JeromeV1M
29703h48'22''CHAMPENOIS JoelV2M
29803h48'22''LEFEBVRE JamesSEMRcph Jogging Dockers
29903h48'26''POUTEAU StephaneV1M
30003h48'30''DESMAREST IsabelleV2FSc Abbeville
30103h49'01''PAGE DanielV1MBipedes Bernayens
30203h49'02''STOLTZ AnneSEF
30303h49'02''STOLTZ ThomasSEM
30403h49'08''DUFILS Jean-pierreV2MLes Coureurs Du Lin Doudeville
30503h49'14''GUILBART PierrickSEM
30603h49'16''DEVLIES-OGER RichardSEMVal De Reuil Triathlon
30703h49'38''GANTOIS GeraldV1MEpidemie
30803h49'41''VASSEUR SylvainV2MAsyfh
30903h49'49''PETIT ClaudeV2MCac
31003h49'54''ANGOT StephaneSEM
31103h50'00''ANGOT Jean-francoisSEM
31203h50'24''LENFANT VincentSEM
31303h51'01''AFFROUN DjamelV1M
31403h51'58''LE GUEN AlainV1M
31503h51'59''GUILLAUMINAUD SebastienSEMSanofi Pasteur
31603h52'10''GALOIS NicolasSEMCaqc76
31703h52'20''STIFFE ChristopheV1M
31803h52'20''FERRE JeromeV1M
31903h52'38''VINCENT ThierryV1MS/l Cms Oissel
32003h52'46''CARPENTIER LucV2M
32103h52'47''POISSON PatriceV2MGaseg Le Havre
32203h53'08''BELOIS GillesV1M
32303h53'13''PORTIER BenoitV1M
32403h53'15''MENISSIER FredericV1MVrac
32503h53'58''ROCARD JulienV1MLes Clowns De Sarah
32603h53'59''MELLITI Jean-noelV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle
32703h54'00''TREC WojciechESMZantryr
32803h54'03''ROCARD Jean-marieV1MLes Clowns De Sarah
32903h54'38''SUARD VeroniqueSEFMontville Running Club
33003h54'49''BERTE JeromeSEM
33103h54'59''DUMESNIL GillesV1MCac
33203h55'10''TALMANT DidierV2MS/l Cms Oissel
33303h55'11''VANDIKE LaurentV1MOac 76
33403h55'16''COUTURIER MagaliSEF
33503h55'47''ROGE MichelV1M
33603h55'47''ROGE AndreV1M
33703h56'21''JOURDAIN FranckV1MSc Abbeville
33803h56'29''HANGUEHARD KevinSEMHk Optique
33903h56'30''DAUZOU LaurentV1M
34003h56'50''LUTHRINGER ChristelleV1F
34103h57'09''VEPIERRE FranckV1M
34203h57'10''MAUPAS SebastienSEM
34303h57'21''RICHARD JacquesV3MAs La Haye Malherbe
34403h57'21''TASQUIER WilliamV3MAs La Haye Malherbe
34503h57'32''SWORST Jean-jacquesV2M
34603h57'58''RABARDY AntoineSEMRenault Aubevoye
34703h58'11''BOUCHET YvesV2M
34803h58'17''GIROUX SylvainV1MUsc Magny-en-vexin
34903h58'28''GOURMAUD EricV2M
35003h58'40''GOUARDOS BernardSEMOxygene Belbeuf
35103h58'42''RAIMBAULT FranckV1M
35203h58'53''PETIT AlexandreSEM
35303h58'56''KARKOSZKA EricV1M
35403h59'01''DUVERNOY PascalSEM
35503h59'04''OLIVIER Jean-claudeV2M
35603h59'11''TARIS JeanV2MLes Kekes Du Bocage
35703h59'23''PEPIN EricV1M
35803h59'24''IBOS HuguesV1MMeneur D'allure
35904h00'09''LOQUET BenoitSEM
36004h00'18''PERNIN PhilippeV2MCe Snecma
36104h00'42''TAISNE Jean-loupV2MOrteils Fretillants
36204h00'59''GUESDON HerveV1MExxonmobil Sport Et Loisirs
36304h01'16''RIU StephanieSEFCtra Dalkia
36404h01'17''BARGAIN FredericV1M
36504h02'09''DERET FabriceV2MEntrelacs Moisson
36604h02'59''HERVIEU LucV2MVrac
36704h03'10''DERENSY BernardV1M
36804h03'37''MARGUERITAT BernardV3MS/l Les Andelys
36904h03'40''POULLARD Jean-pierreV1MAsp
37004h04'34''LEVEQUE ThierryV1MAsptt Le Havre
37104h04'52''GUILMATRE Jean-louisV3MAsyfh
37204h05'24''QUENET Marie-pierreSEF
37304h06'00''RANGER StephaneV1MEvreux Ac
37404h06'05''SAVALLE CedricSEM
37504h06'05''SOBIECK LaurentV2M
37604h06'06''DUVEY GilbertV2MRacing Club Caubecais
37704h06'19''DELEMOTTE Jean-michelV1M
37804h06'19''PROUHARAM MickaelSEM
37904h06'33''LUDWIK AndrzejV1MZantryr
38004h07'53''ARTISIEN FabienSEMSapeurs Pompiers Louviers
38104h07'54''LANGBOUR CyrilV1M
38204h08'19''CAILLEMET SebastienSEMAsc Igoville
38304h09'16''LACROIX Jean-pierreV2MJogging Vallee D'avre
38404h09'18''PRUNIER ThierryV1M
38504h09'30''LIN EmilieSEF
38604h09'33''PERRIN JeanV1M
38704h09'52''VANNIER SergeV1M
38804h10'05''SERVANT XavierSEMVrac
38904h10'10''LOOS PLISSON CelineSEF
39004h11'16''JUIGNET FrancoisV3MLuce Mainvilliers Ptt Athle
39104h11'21''PENEL PhilippeV2MAs Carsat
39204h11'21''ROYGNAN YvonV2M
39304h11'33''LASSADE SebastienV1M
39404h13'02''PELTIER CharlesSEM
39504h13'19''HENRY PhilippeV1MAc Avranches
39604h13'25''GUILLAUX SebastienV1MSo Houille
39704h13'35''FOURCADE EricV1M
39804h13'52''PICARD DominiqueV2MAs La Haye Malherbe
39904h13'59''PLANQUE OlivierV1M
40004h14'25''CRESSENT Jean-lucV2M
40104h14'27''GRIS MarleneSEFRacing Club Caubecais
40204h14'29''DINGREVILLE DavidSEM
40304h14'53''LEMAIRE EricV1M
40404h14'57''RENAULT RejaneSEFRacing Club Caubecais
40504h14'59''RAMOS GillesV1M
40604h15'26''GUERIN FrancoiseV1F
40704h15'26''LEVASSEUR EricV1M
40804h15'27''MULLER NicolasSEM
40904h15'57''BELHACHE XavierV1MVrac
41004h16'09''AVENEL ChristopheV1M
41104h16'13''CHENON ReneV3MUso Chelles
41204h16'23''BLONDEL HeleneSEFSanofi Pasteur
41304h16'37''CHEVALIER EmmanuelV1MSanofi Pasteur
41404h16'37''BARDIN FranckSEMSanofi Pasteur
41504h17'19''CHEFDEVILLE EricV1MVrac
41604h18'27''ELBERT FlorentV1MSdv
41704h18'53''TROLET VirgilioSEM
41804h19'03''LEGRAND DidierV2M
41904h19'54''JUNIOT SebastienV1MLes Clowns De Sarah
42004h21'53''LE TOURNEUR LaurenceSEF
42104h21'53''LE TOURNEUR ChristopheV1M
42204h23'37''SAUVALLE FredericV1M
42304h23'45''DELVAL DidierV3M
42404h23'52''MOUCHARD SylvetteV2FAs La Haye Malherbe
42504h24'03''CADIEUX SabrinaV1F
42604h24'07''FERNEX DE MONGEX CallixteSEM
42704h24'11''BRIGATI OlivierV1M
42804h24'31''BOURGUIGNON OlivierV1M
42904h25'01''MELAERTS PatriciaV1FVrac
43004h25'05''GUILLET GAUTHIER StephanieSEFEsn Triathlon
43104h25'06''ANDRIANASOLO AndryV1M
43204h25'06''MOUTTOU DavidV1M
43304h25'15''LEBRUN RemyV3M
43404h27'20''DUVEY SylvianeV2FRacing Club Caubecais
43504h27'36''GILARD GuyV1MCA LISIEUX
43604h28'19''DUPONT MichelSEM
43704h30'46''CASSEDANNE LaurentV1M
43804h30'47''BERTRAND MarcV2M
43904h32'50''AUGER AntoineV1MSc Abbeville
44004h32'56''POTTIER PierreSEM
44104h33'16''NANTIER DidierV2MPastis Club Marollais
44204h33'45''AUBERT AnneV1FEssonne Athletisme
44304h33'45''LAIGNEAU BeatriceV1FEssonne Athletisme
44404h33'53''BUDINSKI CIRETTE NathalieSEF
44504h35'17''PALLUET CorinneV1F
44604h35'21''BELLENGER ArthurSEM
44704h35'44''GUYOMARC'H Jean-pierreV2MEvreux Ac
44804h37'07''BOIDIN SamuelSEM
44904h37'07''BOIDIN BenedicteSEF
45004h38'43''ILLES SarahSEF
45104h39'00''BARBOTIN NathalieV1F
45204h39'14''CADIEUX SebastienV1M
45304h40'07''MOSKWA FrancoisV1MArcbusier Normands Triathlon
45404h40'13''PAQUET FrederickSEMAlb Raid Aventure
45504h40'25''LEGROS SebastienSEM
45604h44'21''BARBER SusanV2FVrac
45704h44'24''BEAUDOIN JocelyneV2F
45804h44'24''GENELLE EricV1M
45904h46'54''DEBACKER JonasESM
46004h52'51''GROSCOL CamilleV4MS/l Les Andelys
46104h55'06''LEVON PhilippeV2MMarolles Sport Loisir
46204h56'27''MESNIL AntoineSEMMarolles Sport Loisir
46305h05'11''BERNAERTS PhilippeV1MCe Snecma
46405h06'36''TACONET OlivierV2M
46505h06'39''CAMPOT SebastienSEM
46605h13'39''EDELINE MichelV2M
46705h19'51''LEMIERE NathalieV1FCac
46805h19'52''HAUCHARD AntoineV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran