[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sente des Moines - 32 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sente des Moines - 32 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Sente des Moines - 32 km du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'39''REXANT OlivierV1M[76] L.H.S.A.
202h09'40''SOYER DominiqueV1M[27] SPORT AVENTURE
302h15'58''DUPONT RégisV1M[76] C.O.RENAULT SANDOUVILLE
402h16'09''THIERRY BrunoV1M[76] C.O.BOLBEC
502h16'29''HENIN HervéSEM
602h16'59''LEFEBVRE SébastienSEM[76] SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
702h18'06''BIDAUX PascalSEM[76] A.S. MONTOISE
802h19'18''LEFRANCOIS YannSEM[76] OXYGENE BELBEUF
902h19'29''GILBERT ArnaudV1M[27] SPORT AVENTURE
1002h19'37''QUATRESOUS MichelV1M[76] TRAIL DU PAYS DE BRAY
1102h19'48''ROUSSE Jean-PierreV1M
1202h20'33''DELAPORTE ChristopheV1M[27] SPORT AVENTURE
1302h21'19''DUVAL MichelV2M[76] JOGGING E.M.S.L.
1402h21'46''VACANDARE Jean-DominiqueV1M[76]
1502h21'53''HENIN OlivierSEM[76] TRAIL DU PAYS DE BRAY
1602h23'47''DEGENELAIS XavierSEM
1702h23'54''NAVELLIER OlivierSEM[29] Courir à Santec
1802h24'06''MARTINIE LaurentSEM
1902h25'00''LEMAISTRE PhilippeV1M[76] A.S.S.O SIDEL
2002h25'37''LEPRETRE XavierSEM[62]
2102h25'41''FRASSY AnthonySEM[76] L.H.S.A.
2202h25'47''DERRIEN LodovicV1M
2302h26'04''LAMY PierreESM[76]
2402h26'18''SAUMON DanielV2M[27] SPORT AVENTURE
2502h26'38''RAOULT GrégorySEM[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
2602h26'45''CHAPELLE NicolasV1M[76] S.SAUVEUR RUNNING CLUB
2702h26'53''GILLE DominiqueV1M[76]
2802h26'58''MANDARD LaurentSEM[76] S.SAUVEUR RUNNING CLUB
2902h27'05''JACQUES StéphaneV1M[27] SPORT AVENTURE
3002h28'47''MILEO BatisteSEM
3102h28'54''FOURNIER MartialV1M[76] SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
3202h28'55''FOURNIER ChristopheSEM[27] A.C. VAL DE REUIL
3302h29'23''LENORMAND CarlSEM[76]
3402h29'42''PATE YoannSEM[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
3502h29'47''BERNARD Jean LucV2M[76] A.C.VEULAIS
3602h30'08''FROMAGER JéromeV1M[27] SPORT AVENTURE
3702h31'17''LEMOINE FrançoisSEM[76] ORIL A.C
3802h31'26''DUCORRIDOR ChristopheV1M[76]
3902h31'52''LE GOFF CyrilSEM[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
4002h31'55''DUMESNIL PatriceV2M[76] C.O.BOLBEC
4102h31'58''GUILLOU JéromeV1M[94]
4202h32'04''VATINEL MickaelSEMC.O.BOLBEC
4302h32'10''RIBEIRO MichelV1M[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
4402h32'14''THORAIN SébastienV1M[76] C.E.T.N.S.
4502h32'25''BONNIER DidierV2M
4602h33'15''HALUCH RichardV1M[76] A.S. EPREVILLE
4702h33'17''BONNEVILLE MartialV1M[76] C.O.BOLBEC
4802h33'27''LECLERC JéromeV1MC.O.BOLBEC
4902h33'29''NOEL GeoffroyESM[76]
5002h33'36''TEIXEIRA FranciscoV1M[76] JOGGING E.M.S.L.
5102h33'44''DELAUNAY HervéV1M[76]
5202h34'07''DELALANDRE AlexandreSEM[76] FLEXI FRANCE
5302h34'23''TROCCAZ MichelV1M[76] C.E. AIRCELLE
5402h34'36''LEROI HervéV1ME.S.M.G.O.ATHLETISME
5502h34'59''BOUTEILLER FabienneV1F[76] A.C.VEULAIS
5602h35'04''BENET ThierryV1MC.O.BOLBEC
5702h35'43''LECANU RémiSEM
5802h36'20''GUEGUEN ChristopheSEM[76] C.C.P. BEUZEVILLAIS
5902h36'27''PERNEL YannSEM[76] A.S.S.O SIDEL
6002h36'37''LEMAITRE SylvainV1M[76] ORIL A.C
6102h36'49''DOMINGO DamienSEM[27] TEAM RAIDLIGHT
6202h36'53''AUBIN ClaudeV2M[76] A.S. EPREVILLE
6302h36'57''SASSI ChawkiSEMC.O.BOLBEC
6402h37'00''SAUNIER JimmySEM[76] A.S. DRESSER RAND
6502h37'38''GOUGET DanielV2M[76]
6602h37'40''ROUSEE DenisV1M[76] DUCLAIR LE TRAIT A.C
6702h37'56''TESSON FabriceV1M
6802h38'06''CAVELIER Jean PhilippeSEM[76] C.O.RENAULT SANDOUVILLE
6902h38'14''BART OlivierV1M[76] ORIL A.C
7002h38'30''COPPIN NicolasSEMC.O.BOLBEC
7102h38'51''PAUILLACQ ChristianV1M
7202h38'58''DUVAL FranckV1M[76] A.S.TOTAL PETROCHEMICALS
7302h39'05''LEFEBVRE OlivierV1M
7402h39'37''PREZEAU ChristopheV1M
7502h39'46''CHRISTAIN JulienSEM[76] N.COURSE A PIED.COM
7602h40'06''LECLERC OlivierV1M[76]
7702h40'39''BENHAFAIED RémiV1M[76] DUCLAIR LE TRAIT A.C
7802h40'57''DELINEAU EmmanuelV1M
7902h41'13''MARAIS ALEXANDRESEM[27]
8002h41'16''MAUGER Anne-MarieV1F[76] OXYGENE BELBEUF
8102h41'55''LUTUN GrégoryV1M
8202h42'06''PONCE LaurentV1M[76] A.S. DRESSER RAND
8302h44'22''ILLES ThomasSEM[76]
8402h44'41''CHAUVRIS RichardV1M[76] LA MARE AUX SANGLIERS
8502h44'49''HERAN GillesV1M[27] SPORT AVENTURE
8602h44'59''MARCQ BertrandV2M[76]
8702h45'15''EVRARD LoicV1M
8802h45'52''MALO FabriceV1M[76]
8902h45'55''DUFAY ThierryV2ME.S.M.G.O.ATHLETISME
9002h45'59''MARELLE GillesV1M[76] C.A. CAUCHOIS
9102h46'07''POUPARD AlainV2M[76] LA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
9202h46'11''COUDANT LaurentV2M[76] C.E. AIRCELLE
9302h46'25''ERMEL LudovicV1M[76] C.O.BOLBEC
9402h46'26''GUERIN AntonySEM[27] SPORT AVENTURE
9502h46'47''DOORENBOS AthalV1M[76] A.S. DRESSER RAND
9602h46'55''SAUNAL OlivierSEM[76]
9702h46'59''LOTTI YvesV2M[76]
9802h47'03''SOHIER ThierryV1M[27]
9902h47'05''CAMPBELL LaurentV1M[76]
10002h47'05''GAMBERT XavierSEM[76]
10102h48'37''LENORMAND LudovicSEM[76] VRAC SANOFI PASTEUR
10202h48'47''LEBRUN DanielV2M[76] A.S.TOTAL PETROCHEMICALS
10302h48'47''LE GAD DidierV1M[29] Courir à Santec
10402h48'49''FORTUNE SébastienSEM[76]
10502h48'58''PLOUVIER SylvainSEM[76] C.E. AIRCELLE
10602h49'11''LABOULLE FlorientSEMC.O.BOLBEC
10702h49'22''BRIGAND PhilippeV1M[76]
10802h50'49''HENRY PhilippeV1M[76] C.C.P. BEUZEVILLAIS
10902h51'12''LOOS CedricV1M[76]
11002h52'11''MOREL PascalV1M
11102h52'26''ROUDIL EricV1M[13] U.S.C.S
11202h52'29''SAVALLE LaurentV1M[76] LA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
11302h52'37''BETMONT NicolasV2M[76] E.D.F.PALUEL
11402h52'48''SAINSAULIEU FlorentSEM[76] C.E. TOTAL
11502h53'03''HANIN Jean-PaulV2M[76] G.A.C.C.S.R ST ROMAIN
11602h53'27''BIMONT JustineSEFC.O.BOLBEC
11702h53'28''PILATE NoëlV2M[27] SPORT AVENTURE
11802h53'32''POULAIN FranckV1MC.O.BOLBEC
11902h54'48''INGELAERE IsabelelV1F
12002h54'58''SOUDRY FlorenceV1FL.H.S.A.
12102h55'13''HERNAND PascaleV1F[76]
12202h55'18''DRIVET RaphaelSEMC.O.BOLBEC
12302h55'43''AUVRAY PatriceV1M
12402h56'01''LEROUX DanielV3M[76]
12502h56'06''LEPARC Jean FrançoisV2M[76] LA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
12602h56'42''CARPENTIER PhilippeV1M
12702h56'54''MICHEL LOICV1M[14] JOGGEURGS DU PAYS D'AUGE
12802h56'56''ALLAIN BrunoV1M[76] A.S. LUBRIZOL
12902h57'06''LAQUIEVRE EricV1M[27] Les Furets d'Eiffage
13002h57'11''CAYEUX EddyV1M[27] SPORT AVENTURE
13102h57'15''HOSTIOU Jean-FrançoisSEM[76]
13202h57'32''BASILLE LaurentV2M[76]
13302h57'41''MORAND GérardV3M[76] A.S.TOTAL PETROCHEMICALS
13402h57'46''UGUEN StéphaneV2M[76] CO-HARFLEUR
13502h57'47''LALONDE Jean-ClaudeV2M[76] C.E. AIRCELLE
13602h59'17''PETIT PatriceV2M[76] OXYGENE BELBEUF
13702h59'42''ETIENNE ChristopheV1M[76] TEAM CAP RUNNER
13803h00'11''PAUMIER PascalV2M[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
13903h00'13''BRUNE RichardV2M[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
14003h00'21''LEBLANC NicolasSEM[76]
14103h00'26''MERIEULT BernardV2M[14] JOGGEURGS DU PAYS D'AUGE
14203h01'10''BATAILLE LudovicV1M[76] S.SAUVEUR RUNNING CLUB
14303h01'17''FEUGUERAY Jean MarcV1M[76] E.S.M.G.O. TRIATHLON
14403h01'30''DECAUX PascalV2M[27] SPORT AVENTURE
14503h01'37''BRASSE StéphaneSEM[76]
14603h02'38''LECOUSIN DanielV3M[76] DUCLAIR LE TRAIT A.C
14703h02'42''LEFEVRE EliseV1F[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
14803h03'02''CADORET StephaneSEM[76]
14903h03'06''BODENES MickaëlV1M[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
15003h03'25''BOVA LaurentV1M[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
15103h03'26''ROMO GALEAN CorinneV1F[76] C.C.P. BEUZEVILLAIS
15203h03'32''LEROY DanielV1MC.O.BOLBEC
15303h04'20''LANGLOIS QuentinV2M[76]
15403h04'26''TRELARN ChristopheV1M
15503h04'27''LEROUX OlivierSEM
15603h04'38''FAUVEL MichelV1M[76] E.D.F.PALUEL
15703h05'03''GALLET DelphineV1F[75]
15803h05'08''MARIE ThierryV1M[27]
15903h05'17''DUBUS Jean-PhilippeV1M[27] JOGGING E.M.S.L.
16003h05'32''FREBOURG DenisSEM
16103h06'24''PATRY PhilippeSEM[76]
16203h07'09''PLUMAIL CatherineV1F[76] OXYGENE BELBEUF
16303h07'12''EDDE LaurentV1M
16403h07'13''MUTEL AnthonyV1M[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
16503h07'18''LATRON RobertV2M[76] C.E. AIRCELLE
16603h07'19''MARECHAL DidierV2M
16703h07'45''FLEURY SébastienSEM[76] VEHI-GLACE
16803h09'20''FORTOUL BenoitV1M[76] B.V.A.-C.O.B.S
16903h10'05''PERALTA GuillaumeSEM[76] JOGGING E.M.S.L.
17003h10'20''BESSONNET DominiqueSEM[76] VEHI-GLACE
17103h10'27''LARCHEVEQUE RonualdSEM[27] SPORT AVENTURE
17203h10'28''YAZDANPANAH HamidV2M[27] SPORT AVENTURE
17303h10'52''DUMOUCHEL HervéV1M[76]
17403h10'58''JOLY Jean-FrançoisV3M[76] A. R. A. 76
17503h11'03''BASILLE KarineV1F[76]
17603h11'09''VANDERVORST AlainV1M
17703h11'38''BRANDEL AndréV2M[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
17803h12'02''VACANDARE ChristineSEF[76]
17903h12'06''STICH EricV1M[76] LES PETITS PRINCES
18003h12'08''LEROY NicolasSEM
18103h13'30''DE CUYPER MichelV2M
18203h13'59''MORYTKO ChristianV1M[27]
18303h14'54''MORAND FrédericSEMC.O.BOLBEC
18403h15'37''JOVETTE PatrickV1M[76] G.A.C.C.S.R ST ROMAIN
18503h16'43''LEFEBVRE ValérieV1F[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
18603h16'44''DEVENS DanielV3M[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
18703h16'46''YVON NicolasV1M[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
18803h16'52''TANNAI JoselitoSEM[76] A.C.VEULAIS
18903h17'47''METAYER Jean-PierreV1M[76] A.S. MONTOISE
19003h17'51''HERAN NellyV2F[27] SPORT AVENTURE
19103h17'52''CHICOT NORBERTV3M[76] OLYMPIQUE DARNETAL
19203h17'55''LEBAILLIF FranckV1M[76] R.C.P.H. JOGGING DOCKERS
19303h18'23''VINCENT AlexandreV1M
19403h19'06''MARIE DidierV2M
19503h19'15''TRIVES AdélaïdeSEF[76]
19603h19'16''TRIVES JocelyneV2F[76]
19703h19'29''PILATE VéroniqueV1F[27] SPORT AVENTURE
19803h19'49''DRELANGUE PascalV2M[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
19903h20'35''LEMESLE PascalSEM[76] JOGGING E.M.S.L.
20003h20'40''PENET LaurentV1M[76] A.S.S.O SIDEL
20103h20'46''LE MEUT ChristineV2F[76] A.S. DRESSER RAND
20203h20'47''DUVAL MichelV2M[76] A.S. DRESSER RAND
20303h20'54''TRANCHARD Marie RoseV2F[76] G.A.S.E.G. ST VALERY/ CAUX
20403h21'20''SOUDET NicolasV1M[76]
20503h21'55''BRISSET FranckV1M[76] Les Furets d'Eiffage
20603h22'06''ALLIX BernardV2M[76] C.E. AIRCELLE
20703h22'23''LEVASSEUR DanielV3M[76] C.C.P. BEUZEVILLAIS
20803h22'25''LEVASSEUR YannSEM[76] C.C.P. BEUZEVILLAIS
20903h22'38''VAUQUIER FranckSEM[76] JOGGING E.M.S.L.
21003h22'51''LEGENDRE FrançoisSEM[76]
21103h24'51''DUVAL PierreV3M[76] LES PETITS PRINCES
21203h25'42''KOUZIAEFF HervéSEM[76] A.S. DRESSER RAND
21303h27'41''CORINTHIOS BernardV1MC.O.BOLBEC
21403h27'55''MENARD CédricSEM[76]
21503h29'30''MAILLET Jean JacquesV2M[76] A.S. DRESSER RAND
21603h30'04''GUEUDEVILLE HélèneV2F[76] Les Furets d'Eiffage
21703h30'05''LELEU Marie ClaireV3F[76] A.S..S.RADICATRAIL
21803h30'52''BELLEDAME StéphaneV1M[76]
21903h42'51''AUBIN ElisabethV2F[76] A.S. EPREVILLE
22003h42'52''SAVOURAY CyrilSEM[76] A.S.C.T. TOUSSAINT
22103h43'42''LE MARREC MichelV2M[76] LES PETITS PRINCES
22203h45'21''GNASSOUNOU SergeV1M[76]
22303h45'54''MAGNIEN Rémie AnneSEF[14]
22403h45'55''MOREAU Pierre EmmanuelSEM[94]
22503h45'56''POUJADE ThibaultSEM[14]
22603h52'03''JAEGLE SandraSEF[27] C.C.P. BEUZEVILLAIS
22703h58'45''COINE SophieV1FC.O.BOLBEC
22803h58'50''SOHIEZ BONNEL ColetteSEF[27]
22903h59'00''FABRY Jean-FrançoisSEM
23004h03'51''CAMIER MarcV1M[76]
Accueil - Haut de page - Version grand écran