[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Monts d'Azur 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Monts d'Azur 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Monts d'Azur du 14/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'24''BEDJIL MalikSEM 
201h39'42''KAH FabriceSEMIBM LA GAUDE
301h41'22''FREDIANI GillesSEMSPIRIDON CA  
401h42'09''CAUMETTE FrancoisSEM 
501h42'32''ZAUGG Jean-MarcV1MTHALES SPACE RUNNERS  
601h45'49''COSTANTIN Jean-PierreSEMCPG
701h46'34''SALICE ChristopheSEMSISTERON  
801h47'08''DELETANG Jean MarieV1MSTADE LAURENTIN  
901h51'08''GOUGE LudovicSEMSCO MARSEILLE  
1001h51'21''MASSOL ChristopheSEM 
1101h53'15''BIABIANY DamienSEM 
1201h53'35''CODA DavidSEMTEAM ENDURANCE  
1301h54'41''CAJNA DanielSEM 
1401h54'51''SPIES HansSEMPEILLON  
1501h54'52''CHIRIO EddySEM 
1601h55'10''TORTORA FredericSEM 
1701h56'14''MARTIN GuillaumeSEM 
1801h59'27''BEVACQUA JosephSEMBEAULIEU AC  
1902h00'38''BOUSREZ CelineSEFCPG
2002h01'02''MAITRIER LucV1M  
2102h01'13''BREYTON BrunoV1M  
2202h01'54''MINICONI AntoineV1MERA FORT CARRE ANTIBES  
2302h02'24''COTTERET JohanSEMCPG  
2402h03'18''KERDELHUE Jean-ReneV1M  
2502h04'01''BOIS BernardV1MFSGT  
2602h04'31''GAIE Jean FrancoisV2MASPTT NICE
2702h04'48''TOYAS ChristosSEM 
2802h04'49''JAOUEN OliverV1MCPG
2902h04'50''LOPEZ GerardV1MCPG
3002h05'40''MICHEL JulienSEM 
3102h05'49''ROMAN EricSEM 
3202h05'50''POLITI Jean LarcV1M  
3302h05'52''DE Potter LaurentSEM 
3402h05'57''REYMONENQ MagaliV1FNCAA
3502h07'00''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON CA  
3602h07'03''IMBERT ThierryV1M  
3702h07'34''DEROO SimonSEM 
3802h07'42''BAUDY ChristopheV1M  
3902h09'34''MATTEODA DidierV1MUS CAGNES TRIA
4002h09'36''REBOUH AlainV2M  
4102h09'37''D'ANGELO OlivierSEM 
4202h09'39''LEJEUNE MichaelSEM 
4302h10'00''LEMAITRE VincentSEM 
4402h10'33''CLAUDEL Jean-MichelV1MASSOC.LES COYOTES GRASSE  
4502h10'48''BENARD Jean FredericSEM
4602h10'57''COSPAIN FannySEFFAYENCE ATHLE
4702h11'03''CHAILLOU LudovicSEM 
4802h11'35''GUILLARD PascalV1MECO CJF  
4902h11'42''TROULLIER AntoineV1MALCATEL LUCENT  
5002h12'34''CARON Jean-PaulV1MCPG
5102h13'04''FAGIANO FredericV1MSPIRIDON  
5202h13'10''LAPEYRE JoelV2M  
5302h13'12''LENOBLE PhilippeV1M  
5402h13'16''LEPOUTRE AntoineSEM 
5502h13'21''POSTIC CathyV1FFAYENCE ATHLE
5602h13'50''PISANESCHI RolandV2MASOA ANTIBES
5702h14'42''GHEZALI PhilippeV1MBEAULIEU AC  
5802h14'45''DRIN GuillaumeSEM 
5902h15'20''ARTAUD DidierV1M  
6002h15'21''CAZASSUS FredericSEMMANDELIEU AC
6102h15'36''AZZI FabriceSEMFOULEE SISTERONAISE  
6202h16'43''SOULET MathieuSEM 
6302h16'47''VANDERSYPE FrancisV3MSPIRIDON CA  
6402h17'00''ODDO BrunoV1MCPG  
6502h17'07''BAUDIER LaurentV1M  
6602h17'21''LEMESTROFF PierreV1MGREENFIT  
6702h17'22''FANTINO LucienV2MSPIRIDON CA  
6802h17'25''LAUDICINA CorinneV1FASPTT
6902h17'36''RABOURDIN YvesV1M  
7002h17'39''LEGRAS Jean-PierreV1MUS CAGNES
7102h18'00''GOURMAND LaurentV1MMEN ON BIKE
7202h18'20''MARI Jean EmmanuelV1MSPIRIDON CA  
7302h18'21''NORMAND LaurentSEMAC CANNES  
7402h18'27''HOFFER Jean-BernardV2M  
7502h18'41''GEORGES AlainV2M  
7602h18'51''CARLETTO NicolasV1M  
7702h18'53''SCHERSCHEL YannickV1M  
7802h18'54''STENUIT ChristopheSEM 
7902h20'12''ALLARD FredericV2MIBM LA GAUDE
8002h20'36''GRASSIN ThierryV1MTHALES SPACE RUNNERS  
8102h21'52''CAPIOMONT GillesV1MCAP D AIL MACADAM  
8202h22'06''DUBOIS AlainV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE  
8302h22'21''CANAVESE PierreV2M  
8402h22'33''MOUILLE PaulSEMTHALES SPACE RUNNERS  
8502h22'41''CHIRON ValerieSEFMNAC
8602h24'15''LORENZI MaxV1M  
8702h24'16''ROMIEUX DavidV1M  
8802h24'32''CASSELLA LucV2MBIOT AC  
8902h24'36''GIORDANO SergioV2MSPIRIDON CA  
9002h24'54''ERARD ChristianV1M  
9102h25'35''VANDENBERGHE YvesV2M  
9202h25'37''COMPAGNON Jean-ChristopheV1M  
9302h25'41''HATON FranckV1M  
9402h26'09''BODE JoelleV1F
9502h26'40''MALLET EmmanuelleV1F
9602h26'42''PASKIEWIEZ SergeV1MSPIRIDON  
9702h27'50''GEISELHART DagmarV1MAC MANDELIEU
9802h28'03''SPIELMANN EricV1MUS CAGNES THRIATLON  
9902h28'04''DABIN StephaneSEMST PAUL LA COLLE TRIA
10002h28'26''CAMATTE FrancoiseV1FSPIRIDON CA  
10102h28'28''CHEVALIER LaurentV1M  
10202h28'57''TURBLIN RolandV1MOVS NICE  
10302h29'08''DI VITA YvesV2MSPIRIDON CA  
10402h29'47''CORDOVADO EmmanuelSEM 
10502h30'54''GODWIN YvetteV2FSADAS
10602h31'02''GOULDY IsabelleV1FTEAM ENDURANCE
10702h31'03''CAMARINA AlbertV2MTEAM ENDURANCE  
10802h31'16''BLIER EricV1MASPTT NICE
10902h31'37''SIMONCELLI MicheleV1FGSEM
11002h31'51''PASCALONE SandySEFSPIRIDON CA  
11102h31'58''GIRAUD LindaSEFCPG
11202h32'00''TARGET DominiqueV2MESPERANCE ANTIBES
11302h32'57''GIORDANO GillesV1M  
11402h33'15''DE Biasio BrigitteV1FTRISTARS CANNES  
11502h33'17''FRANZON SebastienV1M  
11602h34'46''BRUNET Marie-LineSEFATHLETIC PHILIPPIDES CLUB
11702h35'21''SEKKAT AzzameV2MCHALLENGER TRIAL
11802h35'34''HAFNER PascaleSEF  
11902h35'37''ERETEO AnneV1FSPIRIDON CA  
12002h35'38''LANNEGRAND JeanV1MAC CANNES
12102h35'54''GRAS GerardV1MSPIRIDON  
12202h35'55''BINET ChristianV3MNICE TRIATHLON CLUB  
12302h36'12''AMORAVAIN PhilippeV1MBIOT AC  
12402h36'14''CALENDINI ChristopheSEM 
12502h36'26''CONSIGNY AlainV3M  
12602h36'46''CAUVIN BernardV1M  
12702h37'20''FRACHISSE DanielV1MCHALLENGER TRIAL
12802h37'34''PETILLON ChristineSEFMNAC
12902h37'35''PETILLON ErwanSEMTEXAS INSTRUMENTS  
13002h37'46''CORDIER SergeV2M  
13102h38'35''DARBOIS AlexandreSEMSPIRIDON CA  
13202h39'07''LAURES RichardV3M  
13302h39'09''TESTI Jean-MarcV1M  
13402h39'16''MERLIN ValerieV1FSPIRIDON CA  
13502h39'27''BALTHAZARD VirginieSEFTHALES ACC CANNES
13602h41'07''ZEPPONI Anne-LaureSEF  
13702h41'19''ZEPPONI ChristopheSEM 
13802h42'09''LITTARDI StevenV2M  
13902h43'02''ROUILLER CedricSEM 
14002h44'12''OLIVIER BenoitV2M  
14102h44'42''ESTEVAO Jean PascalV2M  
14202h45'14''LOPEZ DidierV1MASPTT NICE  
14302h45'17''CASTIGLIONE JeanSEM 
14402h45'46''DE POTTER IsabelleV2F
14502h49'12''MALLURET PascaleV1F
14602h49'37''ABADIE AnitaV3F
14702h50'45''GARD ChristopheV1M  
14802h50'54''PEMONGE PhilippeV1M  
14902h52'43''CANU Georges-ClaudeV3MSPIRIDON CA  
15002h53'50''VERBAERE CaroleV1FCPG
15102h53'55''ROBY MagaliSEFAC CANNES  
15202h54'25''GILLI ChristianV2M  
15302h54'35''MENEGHETTI PatrickSEM 
15402h56'44''DEGUINE EvelyneSEF  
15502h56'55''FENECH Jean CharlesV1M  
15602h57'17''MAITENAZ StephaneV1MCPG
15702h58'19''MARABOTTI LaurentV1MSPIRIDON  
15802h58'28''COLLINS ChristopherSEM 
15902h59'29''SUELVES FrankSEM 
16002h59'31''LACOUE BenoitSEM 
16102h59'46''LACARELLE FrancoisV1M  
16203h00'56''JUNCKER SophieSEFCOURIR A PEILLON
16303h01'47''CAU AntoineV2MATHLETIC PHILIPPIDES CLUB
16403h02'12''TORREGROSA VeroniqueV1FSPIRIDON  
16503h05'06''FIORE Jean-PierreV3MBEAULIEU AC  
16603h05'31''MASSOT FredericV2M  
16703h07'15''MEGALLY AlexandraSEF  
16803h07'16''PETROUTCHOUK GerardV2M  
16903h07'56''HUGET AlexandreSEM 
17003h10'22''DUFLOT Jean AchilleSEM 
17103h11'00''BIMONT EmmanuelV2M  
17203h11'34''DENIS FrancisV3MSPIRIDON CA  
17303h14'45''SIRIBIE MahamadouV1MATHLETIC PHILIPPIDES CLUB
17403h15'08''DALLEAU SuzetteV2FNST ST TROPEZ  
17503h15'46''SUAREZ GuyV2MSPIRIDON  
17603h15'56''FEVRE WilliamV1M  
17703h16'52''BOSTE CorinneV1FSPIRIDON CA  
17803h17'10''POLIQUEN NathalieV1FCPG
17903h17'11''MONTENEZ MyriamV2FCPG
18003h19'16''CORDIER KellyV2F
18103h21'53''CARBONE EmilioV2MSPIRIDON CA  
18203h21'54''LAHMER FouziaV2FSPIRIDON CA  
18303h25'31''JEAN SolangeV4FSPIRIDON  
18403h29'55''BODINO SandrineV1F
18503h29'56''VALCKE MaryaneV2FCPG
18603h39'12''CHARLES AnnickV2F
18703h39'12''RAFFOIT COGRANNE SylvieV2F
18803h40'27''HUG SergeV2M  
18903h57'36''BERNARDESCHI MarioV4MSPIRIDON CA  
19004h06'21''SUAREZ JocelyneV2FSPIRIDON  
19104h07'07''LAURENT FAISY Jean FrancoisSEM 
19204h17'31''FIORE IreneV3FBEAULIEU AC  
19304h17'31''RAVAIL GerardV3M  
19404h19'35''LUCAS CorinneV1F
19505h05'45''ENGELS Jean-MarcV1M  
Accueil - Haut de page - Version grand écran