[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bretagne Ultra Trail - 64 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Bretagne Ultra Trail - 64 km 2011

Voir la fiche de la course : Bretagne Ultra Trail - 64 km du 14/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h54'13''PASQUIO DAVIDSEMSOBHI SPORT
205h54'13''COANTIN LOICSEMENDURANCE SHOP RENNES- ATLAS
306h12'03''LAPORTE VIVIENSEMALLONNES ARNAGE ATHLETISME
406h14'43''GONNORD SAMUELV1MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
506h17'08''LEBRUN VINCENTV1MTEAM MONTRAIL
606h19'21''LE GUENNEC LUDOVICV1MQUICKSYLVER LORIENT
706h24'10''PASQUIO CHRISTOPHESEMNON LICENCIE
806h25'37''LE POUEZARD PASCALV1MENDURANCE SHOP VANNES
906h28'30''ROULLAY HERVESEMNON LICENCIE
1006h33'09''PHILIPPE GAëLSEMNON LICENCIE
1106h38'34''GOUIFFES DIDIERV1MROSPORDEN
1206h40'51''RENOUARD LOICSEMNON LICENCIE
1306h44'19''JUSTOME FREDSEMACP BAUD
1406h46'18''BOUANICH DAVIDSEMNON LICENCIE
1506h48'46''LE TOCQUEC PIERRESEMTAMALOU MELLAC
1606h56'22''EVENO FABRICEV1MFOULEES DE CLEGUER
1706h59'28''BUANNIC ERWANSEMTCQ
1807h01'51''RENAULT PATRICKV2MSOJASUN
1907h03'54''PANAGET BERTRANDV2M
2007h04'08''LE BOUDOUIL STEPHANEV1MFOULEES DE CLEGUER
2107h04'53''MINOUX BENOITSEMAS POMMERET
2207h08'09''LE MARCHAND YANNICKV1MDEFOULES DE SAINT JOUAN
2307h08'55''PALECZNY JOELV1MBRIEC
2407h13'22''CONAN BRUNOV1MTEAM HDB
2507h14'42''PETITJEAN ERICV1MCOURIR A LANESTER
2607h19'19''CAUDAN JACQUESV1MFOULEES CLOHARSIENNES
2707h20'25''LEGRAND BRUNOV1MAS ORANGE ISLAND
2807h22'11''CLOATRE LAURENTV1M44094
2907h22'23''KERVARREC ETIENNEV2MNON LICENCIE
3007h23'06''LE LAMER RONANSEMYANOO.NET
3107h24'00''EVANO EMMANUELV1MATLE PAYS DE LORIENT
3207h27'10''GUILLOU GWéNAëLLEV1FFOULEES NATURE GUENGAT
3307h27'11''TANNE YVONV2MMELGVEN
3407h28'15''RUMMLER JULIENSEMLANESTER
3507h29'19''COSTE LAURENTV1MCOURIR A VEZIN
3607h31'49''DOYEN FRéDéRICV1MLES CHEVALIERS DU VENT
3707h32'34''LE CORRE JEAN MARIEV1MNON LICENCIE
3807h33'44''NADER OLIVIERV1MSNA FOUESNANT
3907h34'57''LE GALL PHILIPPEV1MNON LICENCIE
4007h35'51''BONNET DOMINIQUEV2MCOURIR A LANESTER
4107h38'02''SUCRE HUGUESV1MRAIDLIGHT TEAM
4207h38'23''MAHE STEPHANEV1MERGE VRAS COURT
4307h38'38''LE LONS ARNAUDV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
4407h38'44''NOZAHIC MICKAELSEMFOULEES CLEGUEROISES
4507h39'50''LE NICOL FRANCOISEV1FCAMORS
4607h41'09''CHAUVEL ERICSEMNON LICENCIE
4707h41'12''GRAINDORGE XAVIERV1MNON LICENCIE
4807h44'17''DAOULAS YANNICKV1MTREGUEUX ATLHE
4907h46'27''HOCHET YVONV1MPLOEREN ENDURANCE
5007h46'34''DAVID JEAN CHARLESV1MQUEVEN ATHLETISME
5107h53'30''PERSON FRANçOISV1MRUZ BOTOU
5207h54'40''HUBERT JEAN-YVESV2MNON LICENCIE
5307h54'50''JUMELIN PATRICEV1MTAMALOU MELLAC
5407h57'38''HUET GéRALDSEMNON LICENCIE
5507h58'23''THIERY GEORGESV2MFOULEES DE CLEGUER
5607h58'40''DESMOULIERES CEDRICSEMNON LICENCIE
5708h02'50''LE ROUX GILBERTV1MTAMALOU
5808h02'51''DIREUR JEAN MARCV1MTAMALOU
5908h02'55''JOSSELIN ERICV1MTAMALOU
6008h06'53''LE STANGUENNEC LOICSEMNON LICENCIE
6108h10'54''DAVID CHRISTIANV1MCHOCHO-DAHU TEAM
6208h11'14''HERMOUET DOMINIQUEV1MCOURIR A PLOMEUR
6308h12'09''MERCIER DIDIERV1MACP BAUD
6408h12'39''LAMBERT LOïCV1MNON LICENCIE
6508h14'10''PRUAL JEAN CAUDEV2MAS TUB ST BRIEUX
6608h14'14''COLLOREC BRUNOSEMTEAM YANOO RUN
6708h15'42''JAMIN PASCALV1MREDERIEN CAP SIZUN
6808h15'54''COMI FRéDéRICSEMLES RELAYEURS DE COATLOC'H
6908h17'52''RANGDE THIERRYV2MCOURIR
7008h18'29''HORNYAK VALERICV1M
7108h18'45''ROYÉ CHRISTOPHESEMCOURIR A LANESTER
7208h19'25''DONIAS MICHELV1MINGUINIEL
7308h20'36''PENNANEACH CHRISTIANV2MROSPORDEN OXYGENE
7408h25'06''REVOLT ARMANDV1MTEAM INTERSPORT VANNES
7508h25'06''LE THEON PHILIPPEV1MNON LICENCIE
7608h25'21''JOSSIN PASCALV1MNON LICENCIE
7708h26'28''PANAGET SYLVIEV1FINDIVIDUELLE
7808h26'29''LANGLOIS THIERRYV1MNON LICENCIE
7908h27'04''LOCHOUARN RENAUDSEMNON LICENCIE
8008h28'21''CHAPRON BrunoV2M
8108h28'42''EL GHARBI MEDHIV1MCOURIR A LANESTER
8208h30'15''FONTY FABRICEV1MENDURANCE LOISIR PLOUAY
8308h30'23''MAHO YANNSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
8408h30'29''NICOL GUéNAëLLESEFENDURANCE LOISIR PLOUAY
8508h31'32''TALLEC HERVéSEMCOURIR A L'INFINI
8608h32'55''VAILLANT PHILIPPEV1MRACING CLUB NANTAIS
8708h34'43''CHEVALIER JEAN-LUCV1M022074 - ASPTT LANNION
8808h36'58''CHEVOLLEAU STEPHANESEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
8908h39'18''NICOLAS BRUNOSEMLES CAVALEURS
9008h39'43''BOUFFANDEAU LAURENTV1MNON LICENCIE
9108h39'45''LEBOSSÉ DENISV1MCOURIR A PLOUHINEC
9208h42'37''OILLO HERVEV1MESCAPADE DE MALESTROIT
9308h42'40''CLODIC VéRONIQUESEFS/L PLOEREN ENDURANCE
9408h43'02''DEBELLOIR RICHARDSEMNON LICENCIE
9508h43'35''ABJEAN ALAINV2MAS SII - PLMCB LES CAVALEURS
9608h48'04''BERTHELEME SYLVIEV2FPLONEVEZ DU FAOU
9708h52'14''LANCHEC YANNSEMNON LICENCIE
9808h54'07''OUTIN FRANçOISSEMNON LICENCIE
9908h54'48''CHEVALIER PIERRICKV1MMENESTRAIL MONCONTOUR
10008h55'51''RAULT THIERRYV1MNON LICENCIE
10108h57'10''SIMON YVONNICKV1MRACING CLUB NANTAIS
10208h57'52''LE VIGOUROUX BENOITV1MLES EGARES
10309h01'21''BOUIC GERARDV2MROSPORDEN OXYGENE
10409h05'08''LE MAO RéMYV2MRELAYEURS DE COATLOC\'H
10509h05'49''CHAMAILLARD PASCALV1MNON LICENCIE
10609h05'56''POUPIOT PASCALV1MNON LICENCIE
10709h07'59''RAOUL CHRISTIANV2MTEAM YANOO.NET
10809h11'55''LE GUEN JOSEPHV2MKOALA
10909h12'05''GENUIT SANDRINESEFACP BAUD
11009h12'23''ROUX HENRIV2MPLMCB LES CAVALEURS
11109h12'40''CASTEL YANNICKSEMPLMCB LES CAVALEURS
11209h12'59''TEXIER AUDESEFACP BAUD
11309h13'41''GATEL PHILIPPEV2MJS NOUVOITOU
11409h14'06''LE GARREC CHRISTELLESEFACP BAUD
11509h14'45''LAVEUVE RICHARDV3MATHLE RHUYS
11609h15'46''FOURN PATRICKSEMGUIPAVAS
11709h16'40''MARNE ALAINV1MCOURIR A LANESTER
11809h20'49''BOULIC HUBERTV2MROSPORDEN OXYGENE
11909h22'30''HAMON OLIVIERV1M
12009h23'05''KERNEUR ANNE-MARIEV1FACP BAUD
12109h23'06''RENAUD ANNEV1FACP BAUD
12209h31'11''BOUSQUET-ROUXEL KARINEV1FLANDEVANT SPORT NATURE
12309h31'52''CATELINE SEBASTIENSEMNON LICENCIE
12409h31'54''RÉGNIER FABRICEV1MLES EGARES
12509h35'53''PHILIPPE DANIELLEV2FJOGGERS GESTELLOIS
12609h38'37''JAN PATRICIAV1FACP BAUD
12709h38'38''GOUDIN SYLVIEV1FACP BAUD
12809h40'26''BELLONCLE JACQUESV1MAS ORANGE ENDURANCE
12909h40'27''PEREBASKINE VICTORV1MAS ORANGE CESSON
13009h48'28''LE NEGARET RENéV2M
13109h51'28''GUEVEL BERNARDV2MTEAM RAIDLIGHT
13209h51'28''NÉE LAURENTV1MTEAM INTERSPORT VANNES
13309h52'02''JANEZ JOELLESEFMORDELLES JOGGING
13409h52'03''LOFFICIAL JéRôMEV1MLES EGARES
13509h54'18''CAMUS JEAN PIERREV2MNON LICENCIE
13610h04'42''GARRIC ALAINV2MNON LICENCIE
13710h04'43''LE FOULGOC BAPTISTESEMNON LICENCIE
13810h04'44''DUMAS LE BRAZIDEC JACQUELINEV3FATHLE RHUYS
13910h06'47''LE CALLONNEC CLAUDINEV3FLOCQUELTAS
14010h16'56''CAROFF ANDREV3MCOURIR A MORLAIX
14110h20'07''LE ROUX JACQUESV3MNON LICENCIE
14210h23'22''RONCIER IVANV1MCOURIR A L'INFINI
14310h34'02''VALOTAIRE CLAUDIANEV1FNON LICENCIE
14410h41'15''MELENNEC YVANSEMNON LICENCIE
14510h45'22''PHILIPPE BERNARDV3MJOGGERS GESTELLOIS
14610h51'23''OHACO SOPHIESEFLA VAILLANTE ST BRIEUC
14711h01'03''LE TREUT MELANIEV1FCOURIR A L'INFINI
Accueil - Haut de page - Version grand écran