[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Franchevill'Trail 2011 - Kikourou mobile

Classement de Franchevill'Trail 2011

Voir la fiche de la course : Franchevill'Trail du 28/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'10''COUZON ClementSEMAthletic Club Tassin
201h00'24''HOURS SebastienSEMEntente Sud Lyonnais*
301h03'01''BOUJDAY RamziSEM
401h03'54''MERCIER EricSEM
501h04'14''EL QUADI MajidSEM
601h07'09''BILLET MartialSEM
701h07'22''CHAPELLE JeremySEM
801h08'19''BOLLE Jean-paulV1MAscu Lyon Jogging Aventure
901h08'52''ROUSSEAU FabriceSEMAs Fontaine
1001h09'24''BOISHUS StephaneSEMAthletic Club Tassin
1101h09'29''RAYNARD SergeV1M
1201h09'45''SALLET PierreSEM
1301h10'02''ROUMIGUIERES PascalV1M
1401h10'09''BREMONT ArnaudSEM
1501h10'31''ALFANO OlivierSEM
1601h10'42''DUCHENE GuillaumeSEM
1701h11'48''FAVRET Jean ClaudeV1M
1801h12'30''TONTI ChristopheSEM
1901h13'09''DULONG Jean-marcV1MAthle Calade Val De Saone *
2001h13'43''BLANQUART FrédéricSEM
2101h13'43''FERARY-BERTHELOT XavierV1M
2201h13'54''PIGNOL MoiseV1MCasc Oullins-lyon
2301h14'15''STUCK YoannSEM
2401h15'04''SAINLEZ BernardV1MAthletic Club Ta
2501h15'06''GAREL MartialV1M
2601h15'10''PEILLON GuyV3M
2701h15'16''BLANC FranckSEM
2801h15'37''PIRNGRUBER GerhardSEM
2901h15'38''KOPCIUCH PhilippeV1M
3001h15'42''RIBEIRO ManuelSEMAthletic Club Tassin
3101h16'01''MICHEL HubertV1M
3201h16'13''PEREZ JavierSEM
3301h16'23''SERRATRICE CyrilV1M
3401h16'43''PARDON EmanuelV1MAaa Du Lyonnais
3501h16'52''CHOMETTE PhilippeSEM
3601h17'03''PECHERIC BrunoV2M
3701h17'13''PENARGUEAR DominiqueV1M
3801h17'21''SERMONDADAZ JacquesV2M
3901h17'26''AUROUSSEAU LionelV1M
4001h17'34''ABDERRAHMAN AlainV1M
4101h17'34''BOUCHE HerveV1M
4201h17'35''QUETIER LudovicSEMCHA /
4301h17'38''LE ROY BertrandESM
4401h17'41''ESPARVIER PascalV1M
4501h17'42''HENRY PatriceV1M
4601h17'54''LEMAITRE MickaelSEM
4701h18'10''SALLERIN LaurentSEM
4801h18'12''CORBAUX DamienSEM
4901h18'29''PATSOURIS DavidSEM
5001h18'39''ROBINO RegisV1M
5101h18'49''MAILLET JohnnySEMAspmr I
5201h18'52''GUICHERD FrançoisV2M
5301h18'56''GENOIS RomainSEM
5401h19'03''FALK SylvainSEM
5501h19'13''BRÜGGER PhilippeSEM
5601h19'18''LABROSSE ThomasSEM
5701h19'24''LEMERLE ChristopheSEM
5801h19'39''CHARDON VivienSEM
5901h19'48''FERRATON ThierryV1MAthletic Club Tassin
6001h19'48''RENARD LaurentV1M
6101h20'05''ORSAT AntoineSEMAscu Lyon Jogging Aventure
6201h20'14''GOUJON PatriceV2M
6301h20'31''FLORA GrégoireSEM
6401h20'38''BERNARD MichelV2M
6501h20'40''NOEL NicolasSEM
6601h20'50''FAVE Jean-françoisV1M
6701h20'57''LYANT EmmanuelSEM
6801h21'04''MOREL ThierryV1MCasc Oullins-lyon
6901h21'05''MARCHAND Paul ValèreSEM
7001h21'08''TAMET PierreV1M
7101h21'15''THIERY OlivierV1M
7201h21'21''BOITTOUT EmmanuelSEM
7301h21'27''JADOT MarcV1M
7401h21'31''MICHEAU VincentV1M
7501h21'33''GOTTRANT DidierV1M
7601h21'47''PINTEUR BenoitV1M
7701h21'53''MALIGOT PascalV2MAthletic Club Tassin
7801h21'57''FRONTERA StephaneV1MCo St Fons
7901h22'07''SAVINEL PhilippeV1M
8001h22'29''BERTHELOT JérômeSEM
8101h22'32''KRUG AlainV1M
8201h22'46''MONTET ChristineV1F
8301h22'59''DAL PIAZ PierreV2M
8401h23'03''BEKHOUCHE MohamedSEM
8501h23'05''MIRON SergeV1M
8601h23'11''TACQUARD WilfriedSEM
8701h23'12''CHAMPELY Pierre-thomasSEM
8801h23'17''COQUARD HervéSEM
8901h23'19''BARET MarcV1M
9001h23'20''FONTAINE FranckV1MCslg De Dardilly
9101h23'51''HULTMAN ChristinaESF
9201h23'59''CHOISY ArnaudSEM
9301h24'08''LEON RenéV2M
9401h24'12''FERRERA SerafimSEM
9501h24'12''BURFIN DanielV3M
9601h24'27''BOUILLET DavidV1M
9701h24'29''MAJEROWICZ SébastienSEM
9801h24'36''CORNUT GaelSEM
9901h24'41''BERTIN NicolasV1M
10001h24'46''RICCARDI StéphaneV1M
10101h24'47''CHAMBOST EricV1M
10201h24'51''GIRARD BenjaminSEM
10301h24'56''ROMERO NicolasV1M
10401h25'03''STROPOLI PierrotV1M
10501h25'06''LEGEAI GregorySEM
10601h25'07''DESCHAMPS SebastienSEM
10701h25'18''PEYRARD SébastienSEM
10801h25'19''RADIA FredV1MEspace Montagne
10901h25'23''AUROUSSEAU ChristopheV1M
11001h25'37''MASSON YvesV1M
11101h25'40''PIETRI PhilippeV1MAs Caluire Et Cuire
11201h25'45''COURTOIS SébastienSEM
11301h25'52''PETITJEAN MaximeSEM
11401h26'04''AZRIA SeverineSEF
11501h26'05''CASTANIER BrunoV2M
11601h26'08''MENTION PatrickV1M
11701h26'15''LEPARDO BertrandV1M
11801h26'17''HELLAL KamelV2M
11901h26'19''GICQUEL Jean FrancoisSEM
12001h26'30''LEON ColetteV2F
12101h26'32''MAY StéphanieESF
12201h26'46''BONHOMME LucV1M
12301h26'47''FAVERAIS LoïcSEM
12401h26'54''ANGELONI SergeV1MAthletic Club Tassin
12501h26'59''DESJONQUERES ThibautSEMAscu Lyon Jogging Aventure
12601h26'59''BRETON Yves MarieSEM
12701h27'03''RESSEGAIRE LaurentSEM
12801h27'18''SPORLI PatrickV1M
12901h27'23''RIVIERE Jean-marieV2M
13001h27'24''PUPIER CédricSEM
13101h27'29''LECLERC FrancoisV3M
13201h27'30''GOUBET LucV1M
13301h27'36''BEAU Jean CharlesSEM
13401h27'39''ROUAIX Jean-christopheV1M
13501h27'45''URIEN MickaelV1M
13601h27'47''BERRY RégisV1M
13701h27'52''GAROT PhilippeV2M
13801h27'54''MOLLON NicolasSEM
13901h27'57''GILLOT GrégorySEM
14001h27'59''MONTANGON JanineV2F
14101h28'00''BRUN PierreV2M
14201h28'08''ROLLIN SylvainV1M
14301h28'09''FOGGETTA JosephV3M
14401h28'18''HORRIOT EricV2M
14501h28'28''BOULY PascaleV1FDecines Meyzieu Athletisme *
14601h28'30''BOUCHE Pierre MickaelV1M
14701h28'36''MARDUEL Jean-marcV2M
14801h28'38''PROTON FlorentSEM
14901h28'39''GOUBEAU SylvieV1F
15001h29'02''DUBUIS GillesV1M
15101h29'05''FEYEUX PhilippeV1M
15201h29'09''CHAMBE Jean-claudeV2M
15301h29'18''DOULCET StéphaneV1M
15401h29'22''DUBOIS PhilippeV1M
15501h29'28''RAMIRES FrédéricV1M
15601h29'29''NHARI MohamedV1M
15701h29'31''SAUVÉ CyrilleSEM
15801h29'43''MOUTERDE GillesV1M
15901h29'45''THIERY GuillaumeSEM
16001h29'49''CARRERAS FrancisV2MAthle Calade Val De Saone *
16101h29'52''PELISSIER OlivierSEM
16201h29'53''OVISE MehdiSEM
16301h29'54''BENDJEDAI BahousESM
16401h29'57''GUYOT RomainSEMAthletic Club Tassin
16501h29'58''CHIZAT JosselinSEM
16601h29'59''MORTREUX VincentSEM
16701h30'09''VIDAL-GARCIA Jean-claudeSEM
16801h30'26''JOURDAN PascalV2M
16901h30'36''USSEL BenjaminSEM
17001h30'39''PASSOT RomainV1M
17101h30'42''PRADES GillesV1M
17201h30'46''BLAIN GerardV1M
17301h30'58''MEDINA FrédéricV1M
17401h30'58''LUGAZ FranckSEM
17501h30'59''THOMAS JérémySEM
17601h31'02''VERNET StephaneSEM
17701h31'17''CONSTANT ThierryV1M
17801h31'21''CHEVALLIER GillesV1M
17901h31'22''BARCO AntonioV1M
18001h31'31''RAVAT GauthierSEM
18101h31'32''SLIMANI HocineV1M
18201h31'32''PONCET JulienSEM
18301h31'50''ENDERLE Jean PhilippeV1M
18401h31'51''MEALLIER AnthonySEM
18501h31'51''LAMY JérômeSEM
18601h31'54''BENAIR LoïcSEM
18701h31'55''RESSEGAIRE GillesV1M
18801h31'59''BEUCHER MarcV1M
18901h32'31''DONCIEUX ChristopheV1M
19001h32'34''VIEVILLE FlorentSEM
19101h32'36''WALTER MarcSEM
19201h32'37''GILLOT ChristopheV1M
19301h32'39''ECOCHARD LaurentV1M
19401h32'41''JOURDAN HerveV1M
19501h33'00''WAGNER WilfridV2MCo Saint Fons
19601h33'03''LOUNAS GhaniSEM
19701h33'11''MASSE MireilleV1F
19801h33'15''GERIN DavidSEM
19901h33'17''GAILHOT AlainV3M
20001h33'22''BAGNON MichelV2M
20101h33'39''LANFRANCHI MarcSEM
20201h33'41''ENSUQUE AlainV2M
20301h33'59''REMY PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais*
20401h34'11''BRAVARD AmélieSEF
20501h34'22''LAHIMAR AliSEM
20601h34'31''DENAVIT MaximeSEM
20701h34'36''HARTUNG ThomasV1M
20801h34'47''SAVEL Marie-heleneV3F
20901h35'01''GUIRAUD PerrineSEF
21001h35'02''CARENCOTTE FrédéricV1M
21101h35'17''DURAND ThierryV2M
21201h35'21''JOUVENEL GillesV1M
21301h35'24''BONNIER GerardV2MEntente Sud Lyonnais*
21401h35'34''SCUSSEL FabienSEM
21501h35'38''CASSECUELLE PascalV1M
21601h35'39''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
21701h35'46''FLESCH FrancisSEM
21801h35'47''MAIRE EricESM
21901h35'49''XXX XXXSEM
22001h35'49''HERVOUET YannSEM
22101h35'50''HIVERT JoevinSEM
22201h35'50''PERRET FrédéricSEM
22301h35'55''HERVE DidierV1M
22401h36'03''PAUWELS OlivierV1M
22501h36'10''DALLE-CRODE ChristelleSEF
22601h36'11''LE SERGENT YvesV1M
22701h36'20''CHARTIER FrançoisV4M
22801h36'21''DUBOIS PascalV1M
22901h36'24''BONNECASE GuillaumeSEM
23001h36'24''VILLEMAGNE PascalV1M
23101h36'29''MULSANT PierreV3M
23201h36'29''JAGER LudovicV1M
23301h36'35''SEILLER GiseleV1FAthletic Club Tassin
23401h36'36''CAPUANO AdamoSEM
23501h36'38''MEYER SylvainSEM
23601h37'00''ROHDE BenoitSEM
23701h37'10''DULLIN DenisSEM
23801h37'28''LAROCHE YvanSEM
23901h37'30''CHERDEL AlbanSEM
24001h37'42''ORTION FrançoisSEM
24101h37'56''DECALF MarionSEF
24201h38'00''LAC AlainV2M
24301h38'03''GALLE BenoîtSEM
24401h38'11''MISSONNIER AlainV3M
24501h38'12''BOURGOIN ArnaudSEM
24601h38'16''COUPVENT XavierSEM
24701h38'23''PERRUELLE ChristopheV1M
24801h38'27''REFALO AurélieSEF
24901h38'30''JULIEN LaurentSEM
25001h38'34''MONTANGERAND LaurenceSEFAthletic Club Tassin
25101h38'35''AMER MohandV2M
25201h38'36''DEVILLE PhilippeSEM
25301h38'38''VOS VirginieSEF
25401h38'40''LARCHER ChristopheSEM
25501h38'44''BOISSIEU EmmanuelV1M
25601h38'46''DEVOS HuguesV1M
25701h38'55''DUVAL CarolineSEF
25801h38'57''REY MagaliSEF
25901h38'59''LEBON PhilippeV1M
26001h39'02''AUBRUN FrédéricSEM
26101h39'03''AMALRIC JacquesV3M
26201h39'04''DUCHESNE LaurenceV1F
26301h39'05''LUQUET HervéV2M
26401h39'06''DUMANOIR CélineSEF
26501h39'11''BRUN HélèneV1F
26601h39'24''RUTTEN KimV2M
26701h39'42''DAUMARD FredericV1M
26801h39'46''MOREAU JeanSEMCoureurs Ouest Lyonnais
26901h39'46''VOS JackSEM
27001h39'47''LEFOULON ArmelleV1F
27101h40'11''DESMARIS PascalV2M
27201h40'16''PERRINET AlineSEF
27301h40'22''DELRUE WilliamSEM
27401h40'27''BERGER FrançoisV2M
27501h40'35''DELZEUX FélicienSEM
27601h41'04''PFEFFERKORN YannickSEM
27701h41'13''COLLET StephaneV1M
27801h41'18''THOUVEREY ChristopheSEM
27901h41'18''POIDEVIN StephaneV1M
28001h41'24''GRANDADAM GillesV1M
28101h41'24''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
28201h41'25''ROSSIN DanielleV1F
28301h41'29''TOWNEND JeremyV2M
28401h41'33''SHEPHERD RobV1M
28501h41'45''DUPONT ThomasSEM
28601h41'53''LASSAUSAIE JérômeSEM
28701h41'53''STACHOWICZ AstridESF
28801h42'13''PEILLON JulieESF
28901h42'18''MORIN AntoineSEM
29001h42'40''PARRREL ThibaultSEM
29101h42'44''MARTINIE MarionSEF
29201h42'48''MASSON YvesV2M
29301h42'55''VINCENT StéphanieV1F
29401h42'56''CORBAUX IsabelleSEF
29501h43'05''GRANGE FrédéricV2M
29601h43'05''BURNICHON DanielV2M
29701h43'17''FREY ChristianSEM
29801h43'24''VAN POUCKE CyrilleV1M
29901h43'38''GARAMPON EmmanuelV1M
30001h43'40''DELMAS JulienSEM
30101h44'01''GROSSMANN MichelV1M
30201h44'09''FRERE BorisV1M
30301h44'20''CLAIR FranckV1M
30401h44'21''DESCHAMP ThierryV1M
30501h44'32''BLANC FranckV1M
30601h44'33''BODINIER RichardV2M
30701h44'47''CULINE RémyV1M
30801h44'52''PALANDRI BenoitV3M
30901h44'57''KIENER JustineSEF
31001h45'09''GERARD DanielV1M
31101h45'26''GERLAND IngridSEF
31201h45'26''ROZAND FrançoisSEM
31301h45'29''GERLAND BrunoV1M
31401h45'39''ETIENNE Jean-marcV1M
31501h45'41''LAMOTTE Jean-claudeV3M
31601h45'42''DEDOUCHE ThierryV1M
31701h45'43''HAUTAPLAIN HerveV1M
31801h45'45''DESCHAMPS BernardV3M
31901h46'07''POYET BrunoV2M
32001h46'13''SEVE CorinneV1F
32101h46'42''MOISSONNIER EricSEM
32201h46'45''FRANCE StephanieV1F
32301h47'03''MATHEVON GuillaumeSEM
32401h47'08''BOUTEILLE GuillaumeSEM
32501h47'09''BERTHOU Jean-lucV1M
32601h47'29''LEGEAI EricV1M
32701h47'42''CROSLARD PhilippeV1M
32801h47'56''DUCOLOMBIER PhilippeV1M
32901h47'56''PETITJEAN ChristopheSEM
33001h48'27''BARIOZ WilfriedSEM
33101h48'34''LABAS VincentSEM
33201h49'01''PICOT NadineV1F
33301h49'03''LEGRAND BernardV2M
33401h49'07''PETITJEAN Marie-pierreV1F
33501h49'11''GRANJON PhilippeV2M
33601h49'24''GAUSAC ArnaudSEM
33701h49'37''XXX XXXSEM
33801h49'54''CHAUMONT JacquelineV2F
33901h50'01''VERRIER DamienSEM
34001h50'02''GUILLOT ThierryV1M
34101h50'06''MESSIAN AurelieSEF
34201h50'10''DIDIER RogerV2M
34301h50'31''GRAS SandraSEF
34401h50'32''VAUTHERIN OlivierV1M
34501h50'40''ROUSSON CamilleSEF
34601h50'44''MACHON JulienSEM
34701h51'27''MORICEAU RemiSEM
34801h51'28''LASFARGUE ValerieV1F
34901h51'30''CHEVILLOT Pierre-denisV3M
35001h51'31''BONNIER SandrineESFAspmr I
35101h51'32''LEGOUHY ChristopheV1M
35201h51'39''MALLEN JeremySEM
35301h51'48''MATAR AbdelV2M
35401h52'14''DE PARISOT OlivierV1M
35501h52'22''BEL HEDI MahmoudSEM
35601h52'27''DIDIER YvelineV2F
35701h52'44''MANCUSO EnricoV1M
35801h53'02''XXX XXXSEM
35901h53'27''BONET SebastienSEM
36001h53'35''KACEB IdrissSEM
36101h53'45''CHASSIGNOL StéphaneV1M
36201h54'04''FAVIER MaryseV3F
36301h54'08''DEBRION XavierV1M
36401h54'11''JANODY AndreV2MAs Ibm Lyon
36501h54'12''ROSSI CecileSEF
36601h54'18''ROSSI GuillaumeV1M
36701h54'30''CHENATLIA SabrinaSEF
36801h54'48''BROGGIO CatherineV1F
36901h55'16''FOURCADE ViolaineSEFEntente Ouest Lyonnais
37001h55'17''BOUCHARD PierreV4M
37101h55'17''CHENAILLES RaphaëlleV1F
37201h55'17''BARRIERE ClaudeV3M
37301h55'24''MOULIN Anne-laureSEF
37401h55'51''FONTENOY ClaudeV2M
37501h56'03''HELBERT NicolasSEM
37601h56'29''ALLAIRAT ElisabethSEF
37701h56'31''SEVE MichelV2M
37801h56'56''MUSSO AmsroneV2M
37901h58'11''GAZQUEZ JeanV2M
38001h58'12''CLAVIERE-POIRAUD StéphanieSEF
38101h58'53''BUONO DavidSEM
38201h59'28''FEVRE CécileSEF
38302h00'23''COURTENS EstelleSEF
38402h00'26''LECOMTE ClaireV1F
38502h00'34''LOPEZ JulietteV1F
38602h00'37''ABIVEN-MAZET PascaleV1F
38702h01'03''MALLEVAL VeroniqueSEM
38802h01'14''HENRY SolangeV1F
38902h01'39''LABARRE Jean-michelV1M
39002h04'46''PIOT CatherineV2F
39102h04'47''CHAUVEL Marie-christineV2F
39202h06'18''GUIGON JulienSEM
39302h09'51''XXX XXXSEM
39402h10'20''XXX XXXSEM
39502h15'36''XXX XXXSEM
39602h17'08''XXX XXXSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran