[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Pilat-Gujan 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Pilat-Gujan 2011

Voir la fiche de la course : La Pilat-Gujan du 3/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'24''TARIS HerveV1MBouliac Sports Plaisirs
201h21'46''POLLET LudovicSEMSc Ares
301h22'24''JOLLY DavidSEMDassault Bx Sport
401h23'45''DUMONT LaurentV1MBouliac Sports Plaisirs
501h24'11''FAVAREILLE AlainV1MSc Ares
601h26'00''DABAN JulienSEMPass'running
701h27'30''ROBERT ArnaudSEM(e)
801h27'42''GENDRY ThonySEMTriathlon
901h28'07''URRUTIA ThierrySEMBaztandarrak
1001h28'23''MALAURIE ChrstianV1M(e)
1101h28'58''SAUCE DanielV1M(e)
1201h29'39''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sports Plaisirs
1301h30'18''BERTHELOT DominiqueSEM(e)
1401h30'20''SERNOT Jean-marieV1MSc Ares
1501h30'27''DUPIN Jean MichelV2M(e)
1601h30'35''PLOUVIEZ JeromeSEM(e)
1701h30'45''DUBOURG Jean-noelV1MAs Comptoir De La Mer
1801h30'54''NORTON NicolasV1MBouliac Triathlon
1901h31'02''LARCHE BrunoV1MAs Comptoir De La Mer
2001h31'08''GOMEZ FredericV1MEcureuils Marcheprime
2101h32'01''POULET Jean-lucV1MEs Blanquefort
2201h32'48''CROUZET ThierryV1M(e)
2301h34'05''LAM Chi-kienSEM(e)
2401h34'34''ROLLAND FredericV1M(e)
2501h35'44''HAZERA FredericV1M(e)
2601h35'49''DUFOURMANTELLE ThierryV1MUa Gujan-mestras
2701h35'53''THEUX MichelV3MSa Merignac
2801h36'08''CALVET LaurentSEMPass'running
2901h36'16''RENOUX SebastienSEM(e)
3001h36'20''DUPIN StephaneSEM(e)
3101h36'27''FERNANDEZ DiegoV1M(e)
3201h37'50''DERAMECOURT EricV2MPass'running
3301h38'12''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plaisirs
3401h38'21''GONIN DanielV1MSc Ares
3501h39'15''CLEMENT CyrilSEM(e)
3601h39'19''SAUGNAC JohnnyV1MSc Ares
3701h39'27''VILLAIN MichelV1MUa Gujan-mestras
3801h39'36''TRKULJA MarcV1M(e)
3901h39'43''BARTHELEMY SergeV2MUfolep
4001h39'49''HEMEURY LaurentV1M(e)
4101h39'51''SOULET MichelV2M(e)
4201h40'13''DUBARRY MarcV2MEs Blanquefort
4301h40'55''JORDY PhilippeV2MSc Ares
4401h41'12''DAUGE HerveSEMCea Cross
4501h41'46''MICHELIN BorisSEMA.l.t.e.a.
4601h41'49''SALAUN EricV1M(e)
4701h41'52''BLANCHET ChristopheV1M(e)
4801h42'44''MANO DenisV1M(e)
4901h43'17''MINOTTO FabriceV1MSc Ares
5001h43'30''BON PascalV1M(e)
5101h44'42''SEVAL JacquesV2M(e)
5201h44'57''BRETEAU MichelV2M(e)
5301h45'01''CROUZET FabriceV1M(e)
5401h45'26''DEGAIL DenisV2MA.l.t.e.a.
5501h46'35''DELHOSTE LionelSEM(e)
5601h46'44''LABAT JacquesV2MUs Marmande Athletisme
5701h46'55''LESIMPLE Jean-louisV2MAs St Medard
5801h47'01''LAM ChauSEM(e)
5901h47'01''FAVREAU Jean-chrstopheV1M(e)
6001h47'28''DELAHAYE LaurentV1M(e)
6101h48'20''VOTION PatrickV1MA.l.t.e.a.
6201h48'28''CHAUMONT LaurentSEM(e)
6301h48'36''DESMOULIN PierreV2M(e)
6401h49'01''JUZANX DavidSEM(e)
6501h49'19''MAURY MichelV2MPass'running
6601h49'20''NICOLEAU EdgarV1M(e)
6701h49'36''TERRACHER CyrilSEM(e)
6801h49'39''BRUGEAUD BenoitV2M(e)
6901h49'40''WINGHAM FransV1M(e)
7001h49'48''SEITE DominiqueV1FUa Gujan-mestras
7101h50'04''FISCHER GerardV3M(e)
7201h50'26''LECUIER DavidSEMS/l Mouette A. Sud Saintonge
7301h50'45''BOUE VincentSEM(e)
7401h52'37''VUITTON RichardSEM(e)
7501h52'53''CARAT FredericSEM(e)
7601h53'00''CHARROIN XavierSEM(e)
7701h53'06''CLERBOUT EricSEMCap Thales
7801h53'17''BONIN VivianeV1FUa Gujan-mestras
7901h54'50''JAUZION FlorentSEM(e)
8001h55'03''CHABENAT SebastienSEM(e)
8101h55'09''VIENNE BertrandV2M(e)
8201h58'07''LASSAUVAGEUX Marie-pascaleV2FPass'running
8301h58'23''OLIVIER NicolasSEM(e)
8401h59'52''DOUBLET StephaneSEMPass'running
8502h00'02''ORILLARD PascalSEMAs St Medard
8602h00'44''D'ERS LudovicV1MUagm Triathlon
8702h00'57''POLLET MelanieSEFSc Ares
8802h01'11''QUEYROU Jean ClaudeV2M(e)
8902h01'23''MENDES YaelSEM(e)
9002h01'39''AUDAT FrançoisV2M(e)
9102h01'44''DABOUY Anne-laureSEF(e)
9202h02'08''MARCADET NicolasV1M(e)
9302h02'20''LANNAUD Jean YvesV3M(e)
9402h02'34''CHAGNOT VivienSEM(e)
9502h02'48''EL MOUSTINI MohamedV2M(e)
9602h03'07''PORTEJOIE EricV2M(e)
9702h03'08''DEFOIN SylvieV2F(e)
9802h03'40''BASTIEN EmmanuelSEMHerbalife
9902h05'04''JORGE MichelV1M(e)
10002h05'18''BERISSET NathalieV1F(e)
10102h06'01''VIAL Jean-yvesV1M(e)
10202h06'09''DONS ChristopheSEM(e)
10302h06'09''SAVIGNAT MorganSEM(e)
10402h09'31''GONNET DavidV1M(e)
10502h09'49''SERNOT ValerieV1FSc Ares
10602h09'56''VERDIER PhilippeV1M(e)
10702h11'09''LACOUTURE FrançoisV1M(e)
10802h11'26''FREDERICK ValerieSEFS/l Mouette A. Sud Saintonge
10902h12'23''MANSIET MelanieSEFAvec 10
11002h17'07''MENIVAL LoicSEM(e)
11102h17'19''IBANEZ VincentSEM(e)
11202h17'43''JOLIVET DavidSEM(e)
11302h17'50''NIVET EliseSEF(e)
11402h17'54''VIAL OlivierV1M(e)
11502h18'12''VOLLETTE Anne MarieV2F(e)
11602h20'34''MORISSET PhilippeV1M(e)
11702h21'05''GUILLOUSSOU EricSEMPcap/raidlight
11802h21'31''BREDA MelanieSEF(e)
11902h22'05''BOULESTIN GregorySEM(e)
12002h23'32''DUSSAUZE PascaleV1F(e)
12102h25'19''MICHAELI CatherineV1F(e)
12202h27'58''BOUE-MASIERO BenedicteSEF(e)
Accueil - Haut de page - Version grand écran