[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Journée pédestre de Mons - 21.1 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Journée pédestre de Mons - 21.1 km 2011

Voir la fiche de la course : La Journée pédestre de Mons - 21.1 km du 15/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'46''BELLANCA Jérome
201h19'23''REDON Laurent
301h19'36''BERTRAND Régis
401h20'04''GALPIN Thomas
501h21'04''LESNIKOV Youri
601h21'27''JEAN Aurelien
701h22'02''SEITZ Hervé
801h22'31''CABART David
901h24'00''MIQUEL Nicolas
1001h24'01''ZONTA Stephane
1101h25'33''DOS SANTOS Antonio
1201h26'11''MORIN Philippe
1301h26'13''BARROCAL Robert
1401h26'43''CAMPRUBI Didier
1501h27'46''PIED Frederic
1601h27'56''GALLET Yann
1701h30'26''SOUBSOL Marc
1801h30'44''FRECHOU Houria
1901h31'03''BERAUD Serge
2001h31'03''GIORDAN Laurent
2101h33'55''CAPOU Jacques
2201h34'18''DERET Bernard
2301h34'53''COLLIN Olivier
2401h35'01''LARNICOL Virginie
2501h35'11''BLAYAC Michel
2601h35'16''MARTEAU Clément
2701h35'48''MOUGNIBAS Jean Claude
2801h35'54''BALMES Jacques
2901h36'10''VEYSSEYRE Patrick
3001h36'33''DAL CORSO Christian
3101h36'55''DARGENT Hervé
3201h37'20''FAUGERE Hervé
3301h37'30''DUSSEAU Caroline
3401h37'44''BONNAUD Marc
3501h37'51''VALLINOT Frederic
3601h37'59''CAUMONT Etienne
3701h38'08''PAVOT Colin
3801h38'09''ARNAL-BREZUN Didier
3901h38'21''MADER Eric
4001h38'25''ACHOTEGUI Fabrice
4101h38'30''PEREZ Olivier
4201h38'33''FERRANDO Alain
4301h38'37''PLAZE Jérémie
4401h38'39''GUYONVARCH Christophe
4501h38'42''MERCADAL Serge
4601h38'59''PICHLAK Sophie
4701h39'11''VERSEPUECH Gilles
4801h39'25''ENGMAN Théo
4901h39'50''GARRABET Pierre
5001h39'56''BROUILLAUD Patrick
5101h40'04''RAVARY Yannick
5201h40'08''RICHOU Anne Marie
5301h40'12''CEBRIAN Jean Michel
5401h40'28''ALBANHAC Hervé
5501h40'46''RIGAUDIE Olivier
5601h40'56''ROUHIER Louis
5701h40'59''CORNIQUET Olivier
5801h41'06''AFONSO Jean Pierre
5901h41'07''MATHIE CLAVERIE Nathalie
6001h41'16''BOUVET Tristan
6101h41'27''BENISTY Alain
6201h41'33''ABADIE Laurent
6301h41'46''UGOLIN Sébastien
6401h41'55''DURAND TONNERRE Philippe
6501h42'29''HELIN Philippe
6601h42'33''GOMBAULT Philippe
6701h42'36''DOMENECH Luc
6801h42'56''MERENCIANO Gilbert
6901h43'04''ABADIE Alain
7001h43'07''VIROS Claudine
7101h43'13''ELKAIM Bruno
7201h43'21''ESQUIROL Jean Pierre
7301h43'23''THIEBLIN Laurent
7401h43'33''MICHEAU Pascale
7501h43'50''ROLLAND Mickael
7601h44'03''FERAL Jean Marc
7701h44'05''CARER Yannick
7801h44'05''JEAN Patrick
7901h44'07''SALGUES Philippe
8001h44'24''BELLOU Daniel
8101h44'26''PHILIPPON Jean Marc
8201h44'28''BOURNET Franck
8301h44'46''CROS Christophe
8401h44'46''GUICHOU Jean Noel
8501h44'48''HELMBOLD Laurent
8601h44'51''BESSIERE Laurent
8701h44'53''LE TOLLEC Odile
8801h44'54''LAPARRE Christian
8901h45'03''RIZO José
9001h45'15''WARTEL Philippe
9101h45'19''FOISSIER Remy
9201h45'38''LACAM Eric
9301h45'49''VANDER STEENE Eric
9401h45'50''BOULOC Laurent
9501h46'01''COUDERC Alain
9601h46'04''BOYE Johan
9701h46'15''ROMAGON Francois
9801h46'16''SCHEFFER Christian
9901h46'17''CAILLET Cedric
10001h46'38''BATA RIBEIRO Sammy
10101h46'44''SALLES Pierre
10201h46'48''ROUILLET Vincent
10301h46'55''GAUTEUL Eric
10401h47'00''FERRARI Jean
10501h47'06''CLAVEL Alexandre
10601h47'07''TRELCAT Olivier
10701h47'15''DONCEL Bruno
10801h47'34''CHANOURDIE Philippe
10901h47'34''PANANCEAU Philippe
11001h47'41''LEROY Bertrand
11101h47'42''CARLON Christian
11201h47'48''COLOMBI Jean Philippe
11301h47'48''PEYRES Patrice
11401h47'49''BUDOWSKI Alain
11501h47'49''TROCELLIER Jean Pierre
11601h47'53''CROSTE Michel
11701h47'59''PLUME Eddy
11801h48'10''CABRIERES Bernard
11901h48'18''BOUFIME Nordine
12001h48'55''DE GERMAY Benoit
12101h49'11''JAGU Ulric
12201h49'19''FLEURY Thomas
12301h49'21''SOUM Jean Louis
12401h49'34''URDIROZ Albert
12501h50'02''PIERRE Yan
12601h50'07''DE SAINT LEGER Philippe
12701h50'12''MAINIX Christian
12801h50'16''PERBOST Gilles
12901h50'20''TENOT Francis
13001h50'26''AGUERA Alain
13101h50'30''ROCHE Sébastien
13201h50'37''RISON Lionel
13301h50'38''LAGUERRE Didier
13401h50'53''KERLOVEAOU Serge
13501h50'54''BOURDIN Francois Xavier
13601h50'55''CHANDECLERC Frederic
13701h51'00''MALLER Nicolas
13801h51'03''PORRAS Hilaire
13901h51'06''CONTI Laurent
14001h51'09''FLORIANT Thierry
14101h51'24''BLEY Yves
14201h51'29''RIVIÈRES Sébastien
14301h51'34''GOURAUD Patrick
14401h51'42''MIALON Alain
14501h51'59''LEMORT Virginie
14601h52'00''LEMORT Christophe
14701h52'02''LUMENS Jean Francois
14801h52'05''CALAGNAUD Pascal
14901h52'05''DUNAND Eric
15001h52'32''DUJARDIN Patrick
15101h52'50''RAIGNER Wilfrid
15201h52'56''LAMISCARRE Bruno
15301h53'06''JAN Boris
15401h53'07''BLACHAS Rachel
15501h53'19''BOIVIN Thierry
15601h53'52''RODDE-TOULI Nezha
15701h53'58''ABRAHAM Alain
15801h54'03''JOULIA Antoine
15901h54'15''GRIGGIO Yannick
16001h54'23''ORDONNEAU Eric
16101h54'25''ZEKRI Annie
16201h54'26''ANDRE Stephane
16301h54'29''RABINIAULT Philippe
16401h54'29''DUHEN Frédéric
16501h54'32''LUCEAU Francis
16601h54'41''DALL'ORSO Mickael
16701h54'46''MEROU Théo
16801h54'47''ALLAIRE Marc
16901h54'57''BORDES Philippe
17001h55'01''DUBOT Thomas
17101h55'20''ALIBERT Christian
17201h55'27''GIRARD Christian
17301h55'40''OZOUX Rémi
17401h55'54''ALLACH Abdellatif
17501h56'00''DELAMARCHE Jérome
17601h56'05''GIRARD Jérome
17701h56'16''LEFEBVRE Marc
17801h56'36''GASTECEAU Jacky
17901h56'40''BAZELOT Fabrice
18001h56'43''FABRE Patrick
18101h56'43''PEYRE Jean Luc
18201h56'48''BOLORINOS Pierre
18301h56'48''BOUSQUET Christophe
18401h57'35''BOULOGNE Laurent
18501h57'51''PAYSANT Johann
18601h57'57''ROQUES Philippe
18701h57'57''CARDAILLAC Claude
18801h58'22''FAYNET Bruno
18901h58'22''LE ROY Yves
19001h58'27''BONNAVENTURE Laurent
19101h58'53''RAMOS Thierry
19201h59'01''ROPAGNOL Francois
19301h59'30''CHEZE Guillaume
19401h59'35''MORELLO Jean Pierre
19501h59'40''VAN OVERBECK Denis
19601h59'41''COQUIN Bertrand
19702h00'00''RIVIERE Jean Pierre
19802h00'40''PAOIPI Nicolas
19902h00'42''BOY POULBOT Martine
20002h00'43''LOUIS Gilles
20102h00'59''CLARIMON Olivier
20202h01'07''JOLIMAY Cédric
20302h01'09''PHILIBERT Pierre
20402h01'13''THIOU Laurent
20502h01'57''LAVOCAT Michel
20602h01'59''PAGE Charlie
20702h02'01''CONSTANT VILLAZ Marie
20802h02'18''PESCHES Robert
20902h02'20''MARQUEZ Rodolphe
21002h03'22''BALMARY Alain
21102h03'24''DUBOIS Frederic
21202h03'41''ANDREASSIAN Philippe
21302h03'42''BOSCHER Dominique
21402h04'05''ANDREASSIAN Helene
21502h04'12''YLZER Alain Michel
21602h04'16''GARRIDO Jean Marc
21702h04'40''HANON Pascal
21802h04'49''DERET Odile
21902h05'00''CAMBOULIVES Thierry
22002h05'11''LARROCHE Robert
22102h05'22''CASHA Sylvie
22202h05'29''HAZERA Claude
22302h05'31''BEAUVAIS Marc
22402h05'35''BECK André
22502h05'46''LEFEBVRE Thierry
22602h05'47''KLOTZ Virginie
22702h06'11''BAERT-AUTHIER Laure
22802h06'34''LAYANI Bernard
22902h06'47''MONTEIL Joelle
23002h07'14''LAFAGE Remi
23102h07'20''BEAUVAIS Marie
23202h07'37''DRONIOU Hervé
23302h08'13''RIDEZ Fanny
23402h09'55''COMPAYRE Gilles
23502h09'57''LAYANI Brigitte
23602h12'20''DJAOUTI Didier
23702h12'21''VILLARD Philippe
23802h12'38''DANES Christophe
23902h12'38''LEVY Claude
24002h12'42''BENSIMON Patricia
24102h13'00''KHALIFA Michel
24202h13'03''PROUST Bernard
24302h14'54''PAGA Valerie
24402h14'54''ANDRE Sophie
24502h15'13''MALPE Olivier
24602h17'03''VEAUTE Jean Charles
24702h17'56''PAGES Claude
24802h18'13''GOFFINON Xavier
24902h18'20''RABOISSON Jacques
25002h18'21''LAUWERS Vanessa
25102h18'40''RICARD Denis
25202h20'25''ROQUES Marie Pierre
25302h22'56''FOURCADE Myriam
25402h23'02''RIVOIRE Franck
25502h24'25''DOUMERG Nathalie
25602h27'56''FAUCONNET Patricia
25702h28'01''FERRAND Anne
25802h30'44''HOGUET Marie Christine
25902h31'28''MORERE Thierry
26002h32'55''COLOMB Eric
Accueil - Haut de page - Version grand écran