[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Almette 2011 - Kikourou mobile

Classement de L'Almette 2011

Voir la fiche de la course : L'Almette du 14/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'23''GIRARD-DESPRAULEX NicolasSEMCAF Val d'Abondance
201h22'29''RUSCETTA GaëlSEMVélo Club Mont-Blanc
301h22'42''PASQUIER JulienSEMFAC Somfy
401h29'34''BOISIER AdrienSEMTeam les Tavons
501h30'40''TEYCHENE TimothéeSEMClub des Sports Le Reposoir
601h30'41''FILLION MathieuSEM
701h31'48''JACQUARD CyrilSEMFAC
801h32'57''POUPART OlivierMFoulée d'Annemasse
901h33'24''CELLE EmilieSEFTeam Running Conseil
1001h33'58''BOSSON Jean-LouisSEM
1101h34'01''PONCET Jean-MichelM
1201h34'07''LAUMOND RobertM
1301h34'36''CHOMETY JéromeSEMCAF
1401h34'40''BEVILLARD DanielMClub des Sports Le Reposoir
1501h34'41''DEMERS Louis-ErikJUMMc Gill Olympic Club
1601h34'51''HEBERT LionelESM
1701h35'41''GERAT AlainSEMCMBM Chamonix
1801h36'33''LEGON NicolasSEMSki club Grand Bornand
1901h36'36''AKERMANN ArnaudSEMOlympique Club Thiervillois/At
2001h37'08''FABRE NathaëlESMClub des Sports Le Reposoir
2101h37'37''DEVIDAL BernardM
2201h37'45''FOURNIER BIDOZ NoëlM
2301h38'03''DROST DavidM
2401h38'18''PERNOLLET FabienSEM
2501h38'22''CONTI BrunoM
2601h39'21''CAIZERGUES FredSEMPompier Bonneville
2701h39'37''KEREVEUR Pierre-YvesSEM
2801h40'18''CHAUVIN NoëlSEMIndividuel
2901h40'44''HERIVEAU RomainESM
3001h41'17''DEMERS RobertMMc Gill Olympic Club
3101h41'24''JACQUIER AurélieSEF
3201h41'50''RADET DavidSEMFAC
3301h42'14''CHAPEL MichelMFoulée d'Annemasse
3401h42'24''PERINET FlorianSEMCAF Sallanches
3501h43'03''JENC YvonaFFoulée d'Annemasse
3601h43'46''PISSARD StéphaneM
3701h44'19''APPERTET ClaudeMFAC
3801h45'56''HEBERT Jean PierreM
3901h46'29''BARIOT VincentSEM
4001h47'02''OKRALIK StéphaneSEM
4101h47'22''BONACHE AlexandreSEM
4201h47'59''VUILLET BertrandSEM
4301h49'18''PETHE PascalMFAC
4401h49'25''DUCHENE AnthonySEMFAC
4501h50'17''WERY LionelMESC Ternier
4601h50'50''MARTIN PhilippeSEM
4701h51'05''BARAFFE IsabelleF
4801h51'59''CHANT-SIN JacquesM
4901h52'32''PISSARD LionelM
5001h53'00''JANIN ChristianMFoulée d'Annemasse
5101h53'45''JACQUARD VirginieSEF
5201h54'07''MARGOLLIET PatrickMArve Athlétisme
5301h54'25''NEURAZ GraziaFFoulée d'Annemasse
5401h56'55''DUMESNIL RémiSEM
5501h58'07''SECCO LucienneFTrailer du Môle
5601h58'38''BOURREAU GuillaumeSEMCMBM
5701h59'16''LISSE ThibaultJUMHBCY
5801h59'23''LESUISSE RichardSEM
5901h59'54''BARTHALAY GillesM
6002h00'15''PETIT ElodieJUFSki Club d'Agy
6102h00'40''BLAZY RenéM
6202h00'54''RAPHOZ MalorieSEF
6302h02'33''CHANFREAU Marie LaureFACM Running Club
6402h02'53''HERIVEAU CathyF
6502h02'54''HERIVEAU Jean-LouisM
6602h03'38''MATHERAT FrançoisM
6702h04'07''BLANCHET NICOUD GenevièveF
6802h06'13''SECCO PatrickMTrailer du Môle
6902h07'34''ADELIO ParovinaMJunior Atletica
7002h08'17''CUBIZOLE GuillaumeSEM
7102h08'27''VIEILLE-MESSET GuyMDSA Val de Morteau
7202h09'04''MALLICK ThierryM
7302h09'46''BENIER AnnieF
7402h10'29''BELADJILA RedaMTrailer du Môle
7502h14'09''HOFFMAN DanielMC Sport Chamonix
7602h14'14''CAUX NadineFAUC
7702h16'33''CHABRIER GillesM
7802h16'53''CURTET AlainM
7902h18'06''LAGARDE FrankM
8002h18'23''BRUNET VirginieSEF
8102h22'54''DEWAEGENEIRE AnaïsSEF
8202h24'38''HOMMES GéraldineSEF
8302h25'32''JOSSERAND SylvieSEFAVOC Acy-le Vieux
8402h26'23''CHESNEY MichelM
8502h44'18''DARFEUILLES CharlyMCAF Cluses
8602h46'15''PONCET JoelMSPAC
8702h48'02''DEGLIN PhilippeM
8802h59'01''VIEILLE-MESSET CatherineFDSA Val de Morteau
Accueil - Haut de page - Version grand écran