[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de la Haute Vallée de l'Erdre 2011 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de la Haute Vallée de l'Erdre 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Haute Vallée de l'Erdre du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'28''PAILLARD FREDDYSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
201h16'15''TUFFREAU LoïcSEMASEC LA POMMERAYE
301h18'06''DUVEAU DIEGOSEMCARQUEFOU AC
401h20'04''CHAPRON ALBANV1MCARQUEFOU AC
501h21'43''LECHAT SamuelSEM
601h22'17''FOUASSON ROMAINSEM
701h22'28''BOUCHER EricV1M
801h22'30''LEVEQUE GILDASSEMRACING CLUB NANTAIS
901h22'35''THOUIN ChristopheSEMASEC LA POMMERAYE
1001h22'45''RACAPÉ DIDIERSEM
1101h22'47''LEROUX PHILIPPESEMRACING CLUB NANTAIS
1201h22'50''PERRAUD JEAN-FRANCOISV1M
1301h23'29''BLIN DENISSEMES SEGRE HAUT ANJOU
1401h23'44''MESNARD RéGISSEMASEC LA POMMERAYE
1501h23'54''DOINEAU GUILLAUMESEMAC VARADES
1601h25'56''THOUIN OlivierSEMASEC LA POMMERAYE
1701h26'04''LECORNET ROMUALDV1MRACING CLUB NANTAIS
1801h27'14''LEROY PHILIPPEV1MASEC LA POMMERAYE
1901h27'45''BONSERGENT AndréV2M
2001h28'03''HAREL NôelV2MES SEGRE HAUT ANJOU
2101h28'06''DEROUIN JérémySEM
2201h28'15''EON JoêlV1MSYSTEME U OXYGENE
2301h28'19''BOUTTHEILLER Jean FrançoisV1Msèvre bocage athlétic club
2401h28'50''SORIN YANNICKV1M
2501h28'55''GASNIER GérardV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
2601h29'03''LEMOLET DominiqueV1MESCO44 ST NAZAIRE
2701h29'16''BOUDAUD REGINALDV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
2801h29'30''GUENINECHE DJILALIV2MSTADE NANTAIS AC
2901h29'31''PENVEN LOICV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
3001h29'36''BESNARD ARNAUDSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
3101h29'47''HAVOUIS IsabelleV1FJA MELESSE
3201h29'47''DUPAS PATRICKV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
3301h30'22''LEMAITRE ClaudeV2MSTADE NANTAIS AC
3401h30'23''MOREAU JEAN PIERREV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
3501h30'41''VINCENT JEAN-MARIEV1MASEC LA POMMERAYE
3601h30'55''LANGEVIN MickaëlSEMASEC LA POMMERAYE
3701h31'11''MORIN JacquesV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
3801h31'20''FOUCHER DamienV1MES SEGRE HAUT ANJOU
3901h31'30''BREHIER STéPHANEV1M
4001h31'40''COUSIN MickaëlSEM
4101h31'44''BOUTANT SébastienV1Mufolep
4201h31'47''VIAUD ANTHONYSEM
4301h31'52''BONHOMME GaëlV1M
4401h31'53''PENISSON ERICV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
4501h31'54''COTTIER NICOLASSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
4601h31'56''JOLLIVET PATRICEV2M
4701h31'58''RENAUD FRANCOISSEM
4801h32'08''MAHOT DenisV1M
4901h32'14''POUPARD BRUNOV2M
5001h32'19''COLAS PASCALV2MAL PORTERIE AC
5101h32'26''SECHER PhilippeV1M
5201h32'34''LAGREE FREDERICKV1M
5301h32'44''BOUMARD PascalSEM
5401h33'17''BOUQUET PascalV2MASEC LA POMMERAYE
5501h33'21''ROUSSELOT BERTRANDV1M
5601h33'29''MENORET OLIVIERSEM
5701h33'39''DESVERGNES LionnelV1M
5801h34'06''NOVEL PIERREV1M
5901h34'27''GUILLOTTE CLAUDE ANDRESEM
6001h34'32''BLANQUET FRANCKV1MENL 44
6101h34'39''TRIBALLEAU JOELV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
6201h34'42''MOREAU ANTHONYSEM
6301h34'45''PINEAU GAETANV1M
6401h35'00''MONTFORT ARNAUDV1M
6501h35'03''FLORENT YVONV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
6601h35'07''BOMME MickaëlV1M
6701h35'14''PELTIER GuillaumeV1M
6801h35'26''CARO OLIVIERSEM
6901h35'27''LAIRE FREDERICV1M
7001h35'29''THIBAULT ERICV1M
7101h35'38''ROUE ThierryV1M
7201h35'47''MILLET RENEV2MENL 44
7301h35'49''ROUSSEAU JEAN-MARCV1MLE SEPT 3 R
7401h35'59''COCAUD BastienJUM
7501h36'04''HALET PASCALV1MSTADE NANTAIS AC
7601h36'07''CHATELAIN ClémentSEM
7701h36'09''CHAUMIN JulienSEM
7801h36'11''KERMAIDIC DenisV1M
7901h36'28''ROYNE DOMINIQUEV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
8001h36'57''MAUSSION JEAN PAULV2MPASS RUNNING
8101h37'06''MALARY JéRéMYSEM
8201h37'12''QUITTET MICKAELV1MRACING CLUB NANTAIS
8301h37'14''PLOTEAU MICHELV1M
8401h37'15''GUILLOT EmmanuelV1M
8501h37'17''DUPONT HervéV1M
8601h37'21''OLLIVIER CHRISTIANV3MAC ST BREVIN
8701h37'29''THORNES GUILLAUMESEM
8801h37'41''GUILLOT DominiqueV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
8901h37'58''BERTHONNEAU FRANçOISV1MTRI VéLOCE SAINT SéBASTIEN
9001h38'01''BREBION GaëtanV1M
9101h38'04''MENARD DAVIDV1MES SEGRE HAUT ANJOU
9201h38'05''BELLANGER ARNAUDSEM
9301h38'07''GARNIER PIERREJUM
9401h38'08''PONTOIZEAU FabriceV1M
9501h38'12''PITON JOHANNSEM
9601h38'15''GAUTIER LAURENTV1MESM CHALLANS
9701h38'23''RICOU DidierV1MES SEGRE HAUT ANJOU
9801h38'33''LE ROCH THIERRYV1METOILE DE CLISSON
9901h38'38''LANGEVIN PascalV1M
10001h38'51''PEIGNE DENISV1MAC VARADES
10101h38'54''PLOTEAU GillesV1M
10201h39'03''CORBINEAU EMMANUELSEMRACING CLUB NANTAIS
10301h39'11''DUFOUR THIERRYV2M
10401h39'12''PLOQUIN GUYV2M
10501h39'30''VETTORI DOMINIQUEV2MAL BOUGUENAIS
10601h39'43''GUILBERT THIERRYV1MRACING CLUB NANTAIS
10701h39'50''DANET TEDDYSEMRACING CLUB NANTAIS
10801h39'55''BARBOT PascalV1MES SEGRE HAUT ANJOU
10901h40'00''LUCAS ADRIENESMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
11001h40'02''BELLEIL VINCENTV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
11101h40'10''DESLANDES DENISSEM
11201h40'16''BREGEON OLIVIERV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
11301h40'23''FONDIN DENISV1M
11401h40'26''HUET JannickV1M
11501h40'30''DALIFARD PhilippeV1M
11601h40'47''JOUAULT JEAN LOUISV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
11701h40'49''ARNAUD YVESV1MRACING CLUB NANTAIS
11801h41'05''DECANTE FRANCOISV2MCA VINCENTAIS
11901h41'10''BRODEAU LaurentV1Msèvre bocage athlétic club
12001h41'14''FAUCHE BRUNOV1MCOURIRE A SAINTE LUCE
12101h41'16''JUBAU PASCALV2M
12201h41'18''RAIMBEAUD MICHELV1M
12301h41'20''BRICARD MATHIEUSEM
12401h41'24''LEBRISSE EMILIESEFATHLE BOCAGE VENDEE
12501h41'26''MAUGAT XAVIERV1MATHLE BOCAGE VENDEE
12601h41'34''DESHAYES DominiqueV1MAC VARADES
12701h41'38''HUET DenisV1MSLMJ
12801h41'42''HERISSET Jean-YvesV1M
12901h41'54''PINOLI RichardV2M
13001h41'56''FORGET GillesV1M
13101h41'57''THOMAS DOMINIQUEV1M
13201h42'15''COCHET FRANCOISSEM
13301h42'16''SEBILLET FRANCKV1M
13401h42'50''CADEAU MATTHIEUV1MAC VARADES
13501h42'55''FOUILLÉ FABRICESEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
13601h43'12''DELANOE JEAN-PAULV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
13701h43'20''JOAILLER PHILIPPEV2MRACING CLUB NANTAIS
13801h43'21''FAURE MathieuSEM
13901h43'23''CHEDEMAIL Jean FrançoisV1Mufolep
14001h43'33''GALLARD HUBERTV2M
14101h43'53''LUCAS GuillaumeSEM
14201h44'01''STIBER CHRISTOPHEV1M
14301h44'18''AUDIO FREDERICSEM
14401h44'29''BOTREAU AnthonySEM
14501h44'34''BERNARD JANICKV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
14601h44'45''QUIRION AnnickV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
14701h44'46''BOISGARD ClovisV1MCA VINCENTAIS
14801h44'47''BARON EmmanuelSEM
14901h44'53''PELLERIN BERNARDV2M
15001h44'57''GALPIN STEPHANEV1MCA VINCENTAIS
15101h45'00''THOMAS PHILIPPEV1M
15201h45'11''HAIS JéRôMESEM
15301h45'12''PINEAU AnthonySEM
15401h45'17''GUILET CYRILLESEM
15501h45'19''BESNARD LOICV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
15601h45'21''COLINEAUX JEAN-YVESV1MENL 44
15701h45'30''JAMIN LUDOVICSEMTEAM RAIDLIGHT
15801h45'31''BOISTEAU MARYLINESEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
15901h45'52''LAURENT DanielV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
16001h45'56''ABAVENT SEBASTIENV1M
16101h45'57''TOURNEUX EMMANUELSEM
16201h46'06''JEHANNO LUDOVICSEMAS B2S
16301h46'12''PINEAU RégisV1M
16401h46'12''DUFOUR FrédéricV1MRACING CLUB NANTAIS
16501h46'19''BOUVIER GUILLAUMESEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
16601h46'21''TAUNAY JACKYV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
16701h46'31''CHAUVAT YANICKV1M
16801h46'38''HERAULT GABRIELV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
16901h46'50''BRICAUD PHILIPPEV1MAC VARADES
17001h47'07''GUILLET DIDIERSEM
17101h47'27''PICHAUD ChristopheV1M
17201h47'34''JEGOU CHRISTOPHEV1M
17301h47'39''GASNIER ALAINV1M
17401h47'43''SEGAUD FrédéricSEM
17501h47'57''COCHET SERGEV2M
17601h48'29''DEBRAY JOELV2MENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS DE BROCELIANDE
17701h48'36''CAILLEAU DOMINIQUEV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
17801h48'53''GASNIER FABRICEV1M
17901h48'55''BOISNEAU SANDRINEV1FSTADE NANTAIS AC
18001h48'56''ELIE CéDRICV1MRACING CLUB NANTAIS
18101h49'14''KERNOURS ANTHONYSEM
18201h49'26''LAINE VIANNEYV1M
18301h49'27''ROCHER THIERRYV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
18401h49'35''MAILLARD MARCV1M
18501h49'42''GODEFROY PASCALSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
18601h49'45''LEFEUVRE JéromeSEMCA VINCENTAIS
18701h49'46''BOUCHET JEAN-FRANCOISV2M
18801h49'47''BOULÉ NICOLASSEM
18901h50'08''LUCAS ArnaudSEM
19001h50'26''HERAUDEAU NicolasSEM
19101h50'27''SAINT-OUEN PIERREV1M
19201h50'29''CHAUVAT DANIELV1M
19301h50'40''PLEVIN FranckV1M
19401h50'43''DANJOU HUGOSEM
19501h50'50''ROBERT PatriceV2M
19601h50'59''BOISSEAU PhilippeSEM
19701h51'01''MATHIS LAURENTSEMCARQUEFOU AC
19801h51'26''CAHAREL DavidSEM
19901h51'39''GALL DOMINIQUEV1M
20001h52'02''LERAT ETIENNEV2MCA VINCENTAIS
20101h52'09''BOINIER ChristopheV1M
20201h52'10''GENEIX NathalieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
20301h52'22''PARESSANT JOELV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
20401h52'30''DERSOIR VALERIESEF
20501h52'32''BRANGER SébastienSEM
20601h52'40''BOUCHET GeorgesV3M
20701h53'04''VIENNE ANTONINSEM
20801h53'22''BRICAUD YVONNICKSEM
20901h53'24''PERRAUD FabriceSEM
21001h54'17''LARDEUX MICKAELSEM
21101h54'30''RIGOLET FRANCKSEM
21201h54'30''FREMONT FREDERICSEM
21301h54'33''RAITIERE PierreV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
21401h54'41''BERTIN EddySEM
21501h54'52''BAZIL DOMINIQUEV2MPASS RUNNING
21601h54'52''BONNIN CHRISTOPHEV1M
21701h55'04''GUYOT ANNE MARIEV2F
21801h55'06''GOURET FrancescaV1F
21901h55'30''FREMONT MICHELV1M
22001h55'50''BERTAUX GERARDV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
22101h56'03''BORDRON StéphaneSEM
22201h56'04''BOURDAIS SAMUELSEM
22301h56'05''ERAUD MickaëlSEM
22401h56'24''GUERIN OdileV1FCHALONNE OLYMPIQUE SPORT
22501h56'25''PICHON MichelV3MCHALONNE OLYMPIQUE SPORT
22601h56'31''STIVES FranckSEM
22701h56'41''DELALANDE JéromeSEM
22801h57'00''LAUNAY PhilippeV1M
22901h57'01''ANTHOINE BARTHELEMYSEM
23001h57'04''SERAZIN NICOLASSEM
23101h57'09''DENIARD ClaudeV2M
23201h57'11''LE LOUËR GILDASV2M
23301h57'13''DUPONT ANTHONYSEM
23401h57'23''TRIBALLEAU CHANTALV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
23501h57'58''ANTHOINE JEAN-MARIESEM
23601h58'21''LAUNAY DOMINIQUEV2M
23701h58'28''ROY JEAN-PHILIPPEV1M
23801h58'28''ABRAHAM MARCSEM
23901h58'34''THOMAS RICHARDSEM
24001h59'00''CHOPIN YVESV1M
24101h59'05''LAFFETER PhilippeV1M
24201h59'26''FERRAND PascalV1M
24301h59'57''DURAND ThierrySEM
24402h00'12''COLLET YvesV2M
24502h00'21''GARREAU FABIENNEV1F
24602h00'24''TRIPON StéphaneV1M
24702h00'44''ABRAHAM MAURICEV1M
24802h00'46''MAGUEUR ValérieV1F
24902h00'49''MAGUEUR PhilippeV1M
25002h00'49''BRICAUD BENJAMINSEM
25102h00'51''SOREL ElodieSEF
25202h00'56''BALOGE ANDRÉV3M
25302h01'12''BRICARD ROBERTV3M
25402h01'40''PASSELANDE AntoineJUM
25502h01'51''BOURGEOIS SergeV2M
25602h01'57''HERISSE DANIELV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
25702h01'58''CRESTON HELENEV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
25802h02'13''BRUNEAU MARLENV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
25902h02'18''NICOLAS JulienSEM
26002h02'20''PEDRON AnnieV2F
26102h02'21''BOUDET JEREMYSEM
26202h02'32''ABLAIN STEPHANESEM
26302h02'54''FOS ALAINV1M
26402h03'05''VIDIANI AnthonyV1M
26502h03'47''JOUSSEAUME PatrickV2M
26602h04'00''HAIS SébastienSEM
26702h04'08''PASCUAL PhilippeV1M
26802h05'03''GAUDIN BERNARDV2M
26902h06'34''POULIN JeanV2MCOURIR A PLESSE
27002h06'35''PELE LAURENTV1MASC ST BARTHELEMY
27102h06'36''BLIGUET ChristianV2M
27202h06'54''ROUCHET VéroniqueV1F
27302h06'57''PILLET XavierV1M
27402h07'00''POULIN JacquesV2MCOURIR A PLESSE
27502h07'29''POISSON LAURENTV1M
27602h07'34''DELARUE DAVIDV1M
27702h07'52''DOUSSET Marie-LaureV1F
27802h08'57''LERAT GUILLAUMESEM
27902h10'57''NEVEU GillesV2M
28002h11'06''LORIEUX HERVESEM
28102h12'03''RAGUIN BERNARDV1M
28202h12'21''OUARY SuzyV1F
28302h12'22''LAINE CHRYSTELEV1F
28402h15'01''LASNIER FRANCISV2M
28502h21'08''FERON YANNSEMMS CHANTENAY NANTES
28602h23'32''GIRAUDET CHRISTOPHEV1M
28702h28'17''BRU-GASNIER FLORENCESEF
28802h38'42''GAUDIN MaëlESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran