[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Vendée 2011 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Vendée 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Vendée du 4/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'37''MORIN VincentSEMEndurance 72
202h48'40''TRICOIRE SebastienSEM(e) Grosbreuil
302h58'49''LE LAN LoicV1MQueven Athletisme
403h03'41''MATHIAS ThomasSEM
503h06'22''GRASSET DominiqueV2MEntente Des Mauges
603h07'25''JOANNES PatrickV2MCognac Ac
703h07'57''CHARTIER FredericSEMEs Segre Haut Anjou *
803h08'06''DELETANG PascalV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
903h10'48''CHARBONNEAU XavierV1MAthletic Sud Vendee *
1003h11'59''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
1103h14'27''PAYEN CharlesSEM
1203h14'28''MONNET FabienSEM
1303h14'33''CROCHET AlainV2MAl Porterie Ac
1403h16'13''CHARRIER MichelV2M
1503h16'28''MENARD DavidV1MEs Segre Haut Anjou *
1603h17'54''OLLIC PatrickV2MCognac Ac
1703h17'56''GUYON LaurentV1M
1803h18'39''RIPOCHE BertrandSEM
1903h19'20''MARQUES AlbertV1M
2003h20'31''DROUET GuillaumeSEM
2103h22'00''REBOUL OlivierSEM
2203h24'19''BOUCARD GaelSEM(e) Montaigu
2303h26'05''YONNET JoachimSEMCognac Ac
2403h26'43''BESNARD ChristopheV1M(e) Malville
2503h27'11''BEIGNON StephaneV1M(e) Chanteloup
2603h27'29''MALARD WilliamSEM(e) Fontaines
2703h27'56''COUTAUD PatriceV1M
2803h28'10''GIRAUD LudovicV1MCognac Ac
2903h29'11''HULIN RodolpheV1M(e) Sache
3003h30'01''BOSSARD Jean michelV1M(e) Bouffere
3103h30'23''ARCHAMBAUD FabriceSEM
3203h30'48''VRIGNON FabienSEM(e) Chemere
3303h33'43''MONNIER Jean-christopheV1MAsptt Nantes (loisir S)
3403h34'56''BARON GilbertV1M
3503h35'05''PASQUIER LaurentV1M
3603h35'14''SURGET LaurentSEM(e) Heric
3703h35'27''CARTRON ThierryV2M
3803h35'47''MOREAU StephanieSEF
3903h35'48''CONGNARD YvesV2M(e) Precigne
4003h36'38''RAUTUREAU NicolasSEM
4103h37'24''SOULARD PatriceV1M
4203h37'44''CHAILLOU PhilippeSEM
4303h40'21''AUPETIT EricV1MEntente Sevre*
4403h40'49''CHAUVET VeroniqueV1FNord Vendee Athletisme
4503h40'54''BAUDRY StephaneSEM(e) Les Brouzils
4603h40'56''BURGAUD OlivierV1M(e) Mouchamps
4703h41'16''MAINDRON StephaneSEM
4803h42'20''GUERIN ValerieV1F(e) Beaurepaire
4903h42'27''MALLET Jean-jacquesV2M(e) Royan
5003h42'30''LARGEAUD SarahSEFAthletic Retz Sud Lac
5103h43'42''CHOQUET DominiqueV1M(e) Bouffere
5203h43'48''MUSSET YoannSEM(e) La Guyonniere
5303h44'20''HARACHE AnneV1F(e) Thorigny
5403h44'20''POIRIER GerardV2M
5503h44'35''BOUENOU PascalV2MCourir A Cusset
5603h45'24''PLISSONNEAU EricV1M
5703h45'39''HARACHE ArnaudSEM(e) Thorigny
5803h45'47''SAULE VincentV1M(e) Maison Alfort
5903h45'58''CHAILLOU RegisV1MJc St-hilaire-de-riez
6003h46'11''SOREL BernardV1M(e) Chantonnay
6103h46'25''CHARBONNEAU FredericSEM(e) La Rabateliere
6203h46'28''FOURNIER JeromeSEM(e) Thorigny
6303h47'04''THILL LaurenceV1FCa Plassac
6403h47'04''PAULIAC FredericV1M(e) Trois Palts
6503h48'34''QUERCRON Jean-charlesV1MAthletic Sud Vendee *
6603h49'42''DURAND DominiqueV3M
6703h50'19''DEPLAGNE NicolasSEM
6803h50'58''BATY AndreV3M
6903h51'38''PUBERT PascalV1M(e) Les Herbiers
7003h51'55''PADIOU SteveSEMNord Vendee Athletisme
7103h52'07''GUITTONNEAU PascalV1M(e) Soullans
7203h53'42''CROISE JacquesV3M
7303h53'51''GUERIN LaurentV1M(e) Tresses
7403h56'40''TEILLET FabricezSEM
7503h57'19''BACOU FredericV1M(e) Trignac
7603h57'34''COUTAUD CHAUVEAU GaelleV1F(e) Plurien
7703h59'53''AVERTY Jean philippeSEM(e) Ferel
7804h01'09''MAINDRON GilbertV2M
7904h03'01''MAURY LydiaV2FA.s.p.t.t. Niort (loisir R)
8004h03'15''BOSSIS AlainV2M
8104h03'34''BLOND LaurentV1M(e) Beaupreau
8204h04'38''PIQUET OlivierV1M
8304h04'38''VICTOR YannV1M(e) Clisson
8404h04'46''DUBUISSON HubertV1M(e) Chantonnay
8504h07'33''TREUILLER JacquelineV2F
8604h07'53''BLAIN FredericSEM
8704h08'21''NAMBOT FabriceV1M
8804h08'34''GUERIN AlainV2M
8904h08'49''ZIMOLO Anne marieV2F
9004h08'59''622 InconnuSE(e)
9104h09'28''GEORGEON BernardV2MCa Plassac
9204h10'48''ARFEUIL PatriciaV1F
9304h11'28''GENDRONNEAU BrigitteV2FAthletic Sud Vendee *
9404h11'29''GENDRONNEAU LucV2MAthletic Sud Vendee *
9504h11'54''LAUNAY DenisSEM(e) Guemene Penfao
9604h11'54''HAMON GillesSEM
9704h14'21''DECONIHOUT ThierryV1M
9804h16'04''FERRE DominiqueV2MHaute Bretagne Athletisme *
9904h16'41''TESSIER JackyV1M
10004h16'46''LETOURNEUR-SAUDUBRAY RegineV1FENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
10104h18'41''FOUQUET FrancoisSEM(e) Les Herbiers
10204h18'42''NOURISSON SylvainSEM(e) Mouchamps
10304h22'49''OULBANI MarieV1F(e) Buhl
10404h23'40''FAURE LaurentSEM
10504h23'41''THILL OlivierV1MCa Plassac
10604h24'22''PREAU ErnestV3MAthle Bocage Vendee*
10704h31'26''LANDOUAR SoazigSEF
10804h32'56''JAUD XavierSEM(e) Les Brouzils
10904h32'56''BOCQUIER SebastienSEM(e) Le Vigen
11004h33'18''GENT ChristianSEM
11104h35'06''GUIMARD Marie noelleV1F
11204h35'11''CONGNARD MarylineV2F(e) Precigne
11304h37'43''LARDIERE DanielV2M(e) La Rabateliere
11404h38'25''CHOLLET OdileV1FATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
11504h41'50''MICHAUD JosephV2M
11604h41'50''GRATON HerveSEM(e) La Bruffiere
11704h47'36''CUHUR PierreV3M
11804h50'59''BRICARD RobertV3M(e) Bouzille
11904h54'37''FRANCOIS ChristelleSEF(e) St Fulgent
12004h59'41''PIVETEAU DanielV2M(e) St Colomban
12105h06'15''FORTIN ChristianV2MAthle Bocage Vendee*
12205h13'10''PEROCHEAU VictorV4MRacing Club Nantais *
12305h13'13''BATMALLE BernardV2MUs Aigrefeuille Athletisme
12405h13'36''MIAHLE Jean-pierreV3M
12505h19'00''BOIVIN Jean-lucV2M(e) Le Mans
12605h19'23''GOUEZ RobertV3M(e) Plabennec
12705h24'58''BOIRON Jean-michelV3M(e) Longjumeau
Accueil - Haut de page - Version grand écran