[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le P'tit Tour des Fiz 2011 - Kikourou mobile

Classement de Le P'tit Tour des Fiz 2011

Voir la fiche de la course : Le P'tit Tour des Fiz du 31/7/2011

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
103h29'51''RANCHIN ManuSEMCMBM Chamonix
203h48'21''GABIOUD Jules-HenriSEMPlanet-Endurance
303h54'30''CAMP ThéophileESMClub Ski de fond Chamonix
403h56'18''SBALBI TonyV1MTeam GARMIN Aventure
503h57'00''FLEURY BastienESMCMBM Chamonix
603h57'00''ROUSSET ChristopheSEMCMBM Chamonix
704h05'22''MATHIEU Jean-ClaudeV1M(69) LYON
804h08'02''DOULAT JoffreyESMTeam Swiss Trail
904h09'31''PRUVOST SylvèreSEMSport 2000 Pays Rochois
1004h09'52''JARNY OlivierSEM(74) Lucinges
1104h12'07''AnonymeSEM
1204h12'36''BONNEAU Paul-EricV1MARSL 044015
1304h13'28''FILLION Jean-LucV1M(74) Allinges
1404h16'26''CART JulienSEMCAF
1504h18'08''SIGOT MarcESM(74) Chatillon sur Cluses
1604h18'21''DEWALLE ChristelSEF(74) Tornier
1704h19'43''MONIER SandrineSEF
1804h19'56''DESGRANGES FlorentSEMPintro Team
1904h21'30''SIMON MarcSEMGIEN MARATHON
2004h23'31''WTYKLO OlivierSEM(74) Passy
2104h26'34''GERMAIN ChristopheSEM(74) Marcellaz-Albanais
2204h27'22''CHAUSSET SébastienSEM(74) Sevrier
2304h27'57''GERAT AlainSEM(74) Passy
2404h28'00''GUEBEY MathieuSEMCMBM Chamonix
2504h28'33''NORMAND BenjaminSEM(74) Thonon
2604h28'33''SERVAIS YohanSEMCMBM Chamonix
2704h28'58''PERRET Jean-ClaudeV2MChamonix ski alpinisme
2804h29'53''GEVAUX DavidSEM(74) Thiez
2904h30'01''PRATO BenoîtSEM(74) Epagny
3004h30'46''OLIVE ChristopheSEM(74) Domancy
3104h33'11''TOULANCOAT MaximeSEM(74) Chamonix
3204h33'51''JEGOU DidierV1M(74) Reignier
3304h33'58''CHARNAY SébastienSEMTeam RUN'ALP
3404h33'59''ROSSET RaphaelSEM(38) Miribel les Echelles
3504h34'54''ARVIN-BEROD AlexisSEM(38) Grenoble
3604h35'29''JACQUET YannSEMEighteam
3704h36'19''DE PAOLI GuillaumeSEMCMBM Chamonix
3804h37'19''SANGLERAT Jean-MichelV1M(74) Cluses
3904h38'25''DE PAOLI DanielV2MCMBM Chamonix
4004h40'12''CENCI AntoineSEM(74) Publier
4104h40'28''CHETIEV NukriSEM(74) Sallanches
4204h40'57''NAEL HervéV1MPreqsqu'ile Guérande Athlétic Club
4304h41'59''BONTAZ RachelV1FTeam Sport 2000 Pays Rochois
4404h42'29''JOURDIN YohannSEM(69) Villeurbanne
4504h44'34''LEPRETRE XavierSEM(62) Boulogne sur Mer
4604h44'47''JOLY MaximeSEM(74) Cranves Sales
4704h44'48''BURTIN ElieESM(74) Cranves sales
4804h47'29''CARLE NicolasSEM(74) Annecy-le-vieux
4904h47'39''BRUDERLI YannSEM(74) Massongy
5004h47'53''BAJARD QuentinESM(71) Crêches sur Saône
5104h48'01''CUREAU GillesV1M(74) Passy
5204h48'35''BALME OlivierSEM(74) Petit-Bornand
5304h48'38''OLLAGNIER OlivierV1MKikourou
5404h49'06''VARVENNE DavidSEMEMHM
5504h49'15''NOYON PascalSEM(74) PAssy
5604h50'13''ANDRAUD PhilippeV1MXTRAIL.COM
5704h52'04''BECKER Jean-BaptisteSEM(74) Chamonix
5804h52'20''MANEGLIA MarionSEFPassy Mont Blanc Triathlon
5904h53'13''WILLEMOT FabienSEM(77) Voluntari
6004h53'32''ZONCA FrédéricV1M(74) Cusy
6104h54'17''CHAFFARDON AndréV1M(73) Aix les Bains
6204h54'33''LESCALIER JulienSEMTeamoffroad
6304h57'45''GOUGH OliverSEMLes Corbacs
6404h57'48''TERRIEN AnthonySEM(74) Combloux
6504h59'18''AMADEI ChristopheSEM(74) Passy
6604h59'51''DABE Jean-MichelSEMCMBM Chamonix
6705h00'23''ARNAUD FranckV1MFaucigny Athlétic Club
6805h00'34''DOURGAPARSAD DidierSEM(97) St Anne
6905h01'21''ROSSAT-MIGNOD HenriSEM(73) Notre Dame de Bellecombe
7005h01'38''BAVEREL ManonSEFLes Foulées Chablaisiennes
7105h02'22''DUCROZ FrédéricSEM(74) Le Fayet
7205h02'22''MATTEL Jean-LucV1M(74) Les Contamines Montjoie
7305h03'28''BUCCI NicolasSEM(74) Bonneville
7405h03'29''CHAMPENOIS ChristopheSEMJACO
7505h04'05''MUFFAT MERIDOL DavidSEMSPAC
7605h04'11''GAUDILLERE SamuelV1MFurets d'Eiffage
7705h04'23''NEGRO GilbertV2MTeam Bock du Mont Blanc
7805h04'24''BAVOUX CédricSEM(74) Annemasse
7905h04'38''GAILLARD Jean-PaulV2MLes Foulées Chablaisiennes
8005h04'52''GAYET JulienSEM(01) Thoiry
8105h05'31''HERNANDEZ franckV1MTrailer du Môle
8205h06'22''PERRIER-BAVOUX FlorentSEM(93) Saint-Denis
8305h06'56''BABOU PhilippeV1M(69) Saint Germain au Mont d'Or
8405h07'22''BOURGOIN JulienESM(74) Les Houches
8505h07'48''BURBAUD JeanV1M(74) Cluses
8605h08'25''NAZE PatrickSEM(74) Marcellaz-Albanais
8705h08'47''DUPREY RaphaelV1MFAC
8805h09'08''MORAND GérardV2M(74) Praz sur Arly
8905h09'46''ELLMENREICH FrédéricV1M(74) Passy
9005h09'53''FLEURY PhilippeV1MJACO
9105h10'09''GRENIER OlivierSEMMACADAM PONT SCORFF
9205h10'56''SHERPA NGIMASEF(25) Besançon
9305h10'57''CHAPUIS JérémieSEMTeam Endurance Shop Oxsitis
9405h11'55''BETEMPS JérémySEM(38) Voiron
9505h12'41''BARTOLO DominiqueV2MChoully Racing
9605h12'47''PISSARD-GIBOLLET ArthurSEM(74) Domancy
9705h13'32''PERSON JulienSEM(74) Quintal
9805h14'06''COLLET DamienSEM(74) Rumilly
9905h14'06''MURNER MalikaSEFTeam Swiss Trail
10005h14'33''ANSANAY-ALEX FranckSEM(73) Flumet
10105h14'51''BONTAZ JérémieSEM(74) Menthonnex en bornes
10205h14'59''GHERARDI ThibautESM(74) St Gervais
10305h14'59''CHARRAIX PierreV1M(74) Sallanches
10405h15'03''GILARDONI YannSEMCMBM Chamonix
10505h16'53''MOY SandrineV1FCMBM
10605h17'05''FERNANDEZ JuanitoV2MMONT BLANC TRIATHLON
10705h17'08''JACQUIER FabriceSEM(74) Marignier
10805h17'28''DUVILLARD JessicaSEF(74) Domancy
10905h18'22''BRUNEL SophieSEFKenyan Blanc
11005h18'50''PETITJEAN PierreSEM(34) Viols le Fort
11105h19'28''BERNARD StéphaneV1MCMBM
11205h19'57''CHAUMONT JulienSEM(27) St Ouen de Thourbeville
11305h20'10''PERRIN EtienneSEM(01) Bourg en bresse
11405h21'14''PERRIN AntoineSEM(74) Combloux
11505h21'15''BONTEMPS OlivierSEM(01) Gex
11605h21'16''DETRAZ MarionSEF(01) Gex
11705h21'21''HOUSSIN PatrickV2M(74) Passy
11805h21'31''TRAULLE FlorianSEMSalomon
11905h21'40''MARTIN EricV2MHaut Giffre Performance
12005h21'41''TRIMON SébastienV1Mpassy Mont Blanc Triathlon
12105h22'21''BERGONZOLI MargauxSEF(74) Sallanches
12205h22'31''MORAND Jean-MarcV2M(74) Passy
12305h22'53''NEVEU RichardSEM(01) Ferney-Voltaire
12405h23'37''BARONI CyrielleSEF(74) Cranves Sales
12505h24'31''HUGON LaurenceV1FCSBJ
12605h24'51''GRANJARD FabriceSEMPass'running
12705h24'56''REMILLIER PierreSEM(38) Le Pin
12805h24'56''BIENNIER EmmanuelSEM(26) Marsaz
12905h25'57''CUSIN Jean-LucV2M(74) Feigères
13005h27'40''BONNET ChristopheV1M(74) Passy
13105h28'08''ELZINGRE YvesV1M(74) Arbusigny
13205h28'22''GUILLEMET GrégorySEM(74) Les Houches
13305h29'37''LEGER SarahSEF(74) Arbusigny
13405h30'38''MATAGNE ChristopheSEM(11) Bruxelles
13505h30'40''LAVIALLE RonanSEM(74) Metz-Tessy
13605h30'53''DEGLAIRE StanislasSEM(74) Passy
13705h31'54''MAILLET PerrineSEF(74) Chamonix
13805h33'17''KLEIN FrédéricSEM(67) Selestat
13905h33'26''PERRIN FlorentSEM(74) Sallanches
14005h33'48''EMONET AlainV2MTeam Emonet
14105h34'20''KUHN AurélienSEM(75) Paris
14205h34'54''GOUBEAU JérémieSEM(69) Marcilly d'Azergues
14305h35'00''LARROUY DavidSEM(74) Massongy
14405h35'20''BERTHET VincentSEM(74) Saint Sixt
14505h35'27''ROBERTS EdwardSEM(74) Sallanches
14605h36'31''IBARS LaurentV1M(74) Chamonix
14705h37'11''CLEMENT OlivierSEMCAF Grenoble Oisans
14805h37'11''CLEMENT EmilieSEFCAF de Sallanches
14905h37'40''FLAGEOLLET EstelleSEF(74) Passy
15005h38'01''BOUCHARD FernandSEM(74) Les Houches
15105h38'05''GOMOT JeromeSEMLES FURETS D'EIFFAGE
15205h38'23''BAISNEE SébastienSEM(74) Sallanches
15305h38'40''GRANGE LionelV1M(94) Le Perreux sur Marne
15405h38'47''PORRET PatriceV2M(74) Sallanches
15505h39'03''HUARD JosephSEM(59) Lille
15605h40'09''PIOLAINE BrunoV1M(74) Samöens
15705h40'42''GAGUECHE FranckSEM(74) PAssy
15805h40'43''FORTINA FrédéricSEM(74) St Gervais
15905h41'18''GUILLERMIN CaroleSEF(74) Samoens
16005h41'34''MORVAN Jean-GaelSEM(11) Prangins
16105h41'36''CUSIN JacquesV2M(74) Feigeres
16205h42'33''FONTAINE EstelleSEFSPAC
16305h42'36''VEILLET EddySEM(74) Chamonix
16405h42'44''SAILLET ArnaudSEM(38) Grenoble
16505h43'18''DENIAU CédricV1MFaucigny Athlétic club
16605h43'19''POGEANT PascalV2M(74) Cluses
16705h43'22''ARBOIS LionelSEMCAF de Cluses
16805h43'37''CHARLES RomainSEMLES KENYANS
16905h43'37''VEUILLET NicolasSEMLES KENYANS (B)LENTS
17005h43'40''BRUNEL RomainSEMKenyan Blanc
17105h44'07''JACQUEL XavierSEM(69) Villeurbanne
17205h44'25''GALLAT Jean-BaptisteSEMPINTRO TEAM
17305h44'47''RAMAEN MAUDV1F(74) Les Houches
17405h45'01''BERTHET BrunoV1MSalomon
17505h45'29''MATT KarineSEFDENIV'
17605h46'46''LE COINTRE AlbanneSEFkikourou
17705h47'16''GARENNE LaureSEFASPTT Bar-le -duc
17805h47'16''DESFOSSEZ BenjaminSEM(74) Cluses
17905h49'30''BOSSUT XavierSEMMarcelly Aventure UFOLEP
18005h51'44''VERMAST StellaV1F(74) Chamonix
18105h51'45''VERMAST DidierV2M(74) Chamonix
18205h52'42''FORT AgnèsSEF(74) Chamonix
18305h52'50''IELMINI MathieuSEM(74) Thyez
18405h53'09''PERRIN DidierV1MCap Seillon
18505h53'21''GOLLIET SimonV2MCAF Aravis
18605h53'58''GAGLIO StéphaneV1MCMBM Chamonix
18705h54'14''CALLENS YannickSEMRCB
18805h54'42''REYMOND AlexandreV1M(74) Annecy le Vieux
18905h55'56''REY YannSEM(73) Flumet
19005h56'22''LAPIERRE StéphaneV1MSalomon
19105h56'28''PASSOT FrédéricSEMCAF de Sallanches
19205h57'00''BOTTOLIER CURTET DanielV1M(74) Sallanches
19305h57'27''PONCIN PatrickV2M(94) Saint Maur des Fossés
19405h57'57''BIRTLE BrianSEM(74) Chamonix
19505h59'25''WYDASZ Jean-PhilippeSEMSPAC
19605h59'35''HEN MathildeSEF(94) Vincennes
19705h59'50''CHATELAIN DavidSEM(74) Ville en Sallaz
19806h00'20''SLEMETT GuylèneV2FCMBM
19906h00'51''JACQUOLETTO BenjaminSEM(73) Flumet
20006h02'08''PAYOT NicolasSEMClub ASJ74
20106h03'55''BARBALAT FranckV1M(25) Besançon
20206h04'01''ROUSSEL Pierre-LouisSEM(69) Lyon
20306h04'07''DANIEL IsabelleV2FLes Foulées Chablaisiennes
20406h04'08''PAILLOUX VirginieSEFLes Foulées Chablaisiennes
20506h04'12''FONTAINE BenoîtSEM(74) St Gervais
20606h04'29''BOVY CécileSEF(74) Thiez
20706h05'33''LATHAM LionelSEM(92) Issy-les-Moulineaux
20806h05'33''DERIGNY RomainSEM(92) Boulogne Billancourt
20906h05'50''VIGNAUD PhilippeV2M(74) Sciez
21006h06'58''GELIN FrédéricV1M(74) Servoz
21106h07'09''LARGERON BertrandV1MCMBM Chamonix
21206h07'52''EMONET ChantalV2FCS Negue
21306h08'06''PALMA PatrickV1MAVOC Annecy-le-Vieux
21406h08'20''HUTIN FrédériqueV1FCMBM Chamonix
21506h08'30''CHEVITE LaetitiaSEFCAF
21606h08'31''DELENCLOS RomualdV1M(74) Marnaz
21706h08'41''LAMONTAGNE TristanSEM(74) Annemasse
21806h08'48''DANIEL MatieV1F(68) Turckeim
21906h09'35''GRESSET MaëlleSEF(69) Lyon
22006h10'41''AUVINET CyrilV1M(74) Poisy
22106h11'23''PERRIER OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE
22206h12'36''THIERY MarieSEFTraileurs du Gavot
22306h12'37''DUNAND BernardV2M(74) Sciez
22406h12'54''IELMINI SergeV2M(74) Thyez
22506h13'29''SAVIO EmmanuelleSEF(74) Chamonix
22606h13'30''PERRIER MagaliSEF(74) Les Houches
22706h13'41''LE NESTOUR BenoitSEMCMI Tullins
22806h15'19''DAL NEGRO SebastienSEM(74) Passy
22906h15'23''BURNIER MarcV2M(74) Saint Pierre en Faucigny
23006h18'01''MATTEI Paul-EtienneSEMAJA Marathon
23106h19'50''NATRELLA FrédéricV1M(69) LYON
23206h19'51''CURRAL JackyV1M(74) Domancy
23306h19'57''DI TACCHIO SyvieV1F(69) Saint Germain au Mont d'Or
23406h20'05''TURBE BrunoV1MCS Presstalis
23506h21'06''DETURCHE BertrandSEMLes Alligators Seynod Triathlon
23606h21'37''CUSIN ValérieV1FAthle St Julien 74
23706h22'48''MOGE RémyV1M(74) Marignier
23806h23'10''CAUCHY EmmanuelV2M(74) Les Houches
23906h23'28''CHAUCHET DenisV1M(74) Armoy
24006h23'40''GOUBEAU SylvainV2M(69) Marcilly d'Azergues
24106h23'51''BELADJILA RedaV2MTrailer du Mole
24206h25'36''DUBOIS TanguySEMARCH
24306h26'51''BRETON ChantalV1FFaucigny Athlétic Club
24406h28'36''ARTUS ROGER-CALBERT AstridV1FSPAC
24506h28'36''JEAN MarcV1MSPAC
24606h29'18''BAGLAND ThibaudSEM(92) Boulogne Billancourt
24706h29'22''DUPONT EtienneSEM(74) St Julien en Genevois
24806h29'29''BONNET FlorenceV1F(74) Passy
24906h30'29''TURBE OlivierJUM(92) Courbevoie
25006h30'36''TROSSAT SébastienSEM(39) Clairvaux les lacs
25106h30'40''CHAPUT DominiqueV1M(69) Taluyers
25206h30'40''CHAPUT HervéV1M(74) Passy
25306h31'03''CHASSAGNE VincentV1M(74) St Gervais
25406h31'50''BURT SusieSEF(74) Les Houches
25506h32'42''CALDERONE FrançoisV1M(12) Aire
25606h32'50''LE BOULH ChristinaSEF(69) Villeurbanne
25706h33'06''CENCI Jean-PierreV3M(74) Passy
25806h35'20''BRIENS JérômeSEM(12) Bruxelles
25906h35'26''BOCHATAY - KOCH CécileSEF(74) Le Fayet
26006h35'27''GALAS Jean-LucV1MClub Altitudes Tropicales
26106h35'29''GRIZARD DamienSEM(77) Lieusaint
26206h36'26''PERROUD PhilippeV2MBionnassay Marathon
26306h36'31''MASQUELIER FabienneSEF(74) Jonzier
26406h37'47''PIATAKOFF EliseV2F(01) Péronnaz
26506h38'16''CENCI SabrinaSEF(74) Publier
26606h39'25''MICHELI JérômeSEM(38) Vif
26706h40'01''BURGHOLZER LucienV4M(74) Passy
26806h40'28''PELLETIER JérômeSEM(83) Six Fours les Plages
26906h40'36''VISEUX PhilippeSEM(74) Passy
27006h41'14''RENAUD PhilippeV1M(74) Taninges
27106h41'15''FREZIER GillesV1M(97) Tsingoni
27206h41'32''MEHAUT NicolasSEM(74) Arbusigny
27306h42'15''SENEMAUD JeromeSEM(69) Lyon
27406h43'34''FROMENT PhilippeV1M(15) Samognat
27506h45'16''ROYER AlainSEM
27606h45'42''PIAT-MARCHAND Jean-LouisV2M(74) Passy
27706h45'42''COUTTET ValérieV1FCMBM Chamonix
27806h46'23''VOILLARD FrédéricV1MOla Team
27906h47'04''MACHIN ChristopheSEM(71) Dracy St Loup
28006h47'13''DURAND BrunoV1M(74) Magland
28106h47'35''GELEBART ChristopheSEMSANAS CLUB
28206h47'56''COLLOMB-CLERC VivienESM(74) Rumilly
28306h47'58''COLLOMB-CLERC AntoineESM(74) Rumilly
28406h48'20''VULLIEZ MartialV3M(74) Sciez
28506h49'02''JACQUIER BrigitteV2FSPAC
28606h49'07''VAN BEVEREN karelSEM(74) Domancy
28706h50'02''BURNIER MartineV2F(74) Saint Pierre en Faucigny
28806h51'33''NOEL FabienSEM(74) Passy
28906h51'40''MASQUELIER FranckSEM(74) Jonzier
29006h51'49''MERLEN NellySEFMarcelly Aventure UFOLEP
29106h52'34''LECHEVALIER StéphaneV1M(74) Saint Jorioz
29206h53'22''CANUS KermitSEM(75) Paris
29306h54'11''PERRIN BrunoV1MCrédit Agricole
29406h54'57''VIGNAUD EvelyneV2F(74) Sciez
29506h54'58''VULLIEZ NadineV2F(74) Sciez
29606h55'07''LORAIN ThomasV1M(75) Paris
29706h56'51''ROUX ClaireSEF(74) Le Fayet
29806h57'48''GUILLET FabriceSEMRun Alp
29906h59'16''MORANVAL - VINCENT CatherineSEF(74) Passy
30006h59'55''PONCIN Annie-PauleV2F(94) Saint Maur des Fossés
30107h02'33''GLASSON AnnickV1FCMBM Chamonix
30207h02'51''CUMINES StevenSEM
30307h04'39''COLEAU Anne-SophieSEF(62) Arras
30407h06'33''TALOTTI Pirre-FrançoisV2M(74) Passy
30507h06'35''CHESNEY MichelV3M(74) Sallanches
30607h07'34''MERCIER GéraldSEM(74) La Roche sur Foron
30707h08'44''FOPPOLI PatriciaV2FLes Foulées Chablaisiennes
30807h08'44''FAVRE-VICTOIRE ChristianeV2FLes Foulées Chablaisiennes
30907h09'15''MESSELY PascalV1M(59) Wasquehac
31007h10'06''MARON YannisSEM(74) Scionzier
31107h11'19''COEFFIC CatherineV2F(83) Brignoles
31207h12'05''AUVINET SophieV1F(74) Poisy
31307h12'14''FONTAINE BenoîtSEM(74) Passy
31407h12'42''MERCIER SandraSEF(74) Passy
31507h12'42''MERCIER XavierV1M(74) Passy
31607h13'33''MONDOLONI PatriceSEM(92) Puteaux
31707h16'09''VERMEIREN ErikV2MJACO
31807h17'17''OUVRIER - BUFFET Jean LucV1M(74) Magland
31907h17'52''CHEVALLIER EricSEM(74) ARMOY
32007h17'52''PERCHE ChantalV1F(74) Samoëns
32107h18'53''RAPIN RachelSEF(74) Marignier
32207h19'00''DARRAS NicolasSEM(74) Metz-Tessy
32307h24'30''ROGER CarolineSEF(74) Sallanches
32407h26'13''FLAMAND Jean-LoupV1M(01) Péronnaz
32507h33'02''REPLUMAZ StephaneV1M(74) Sallanches
32607h37'21''LANCHON MarcV1M(92) SURESNES
32707h40'15''PRELLIER AntoineSEM(73) Crest Voland
32807h40'15''DELEGLISE SylvineSEF(74) Passy
32907h43'03''MONGELLAZ AlainV1M(74) St Gervais les Bains
33007h43'03''BOUVERAT AlbaneSEF(74) St Gervais les Bains
33107h45'33''MOUCHEL CorinneV1F(74) Ballaison
33207h45'56''BRAUD FrédériqueV1F(74) Passy
33307h45'59''BECK FrédéricSEMAS SAUR
33407h53'57''RASPAIL PaulineSEF(74) Thonon
33507h56'31''LEPOIDEVIN GéraldineV1F(74) Chamonix
33607h58'20''DUCHARNE MélanieSEF(74) Passy
33707h58'21''PARATCHA EricV1M(42) Villerest
33808h05'04''VICHI ValérieSEFCMBM Chamonix
33908h05'06''MERMILLOD-BONTEMPS SylvainV1M(74) Les Houches
34008h13'30''GONDARD RégisSEMOlympique Bailly Noisy le Roi
34108h23'57''ROUSSEL ThibautSEM(74) Annecy-le-vieux
34208h29'08''COLLOMB-CLERC PatrickV2M(74) Rumilly
34308h32'28''DURAN FrédéricV2MCAP Seillon
34408h39'00''MUFFAT-MERIDOL FabienneSEF(74) Sallanches
34508h39'03''GOUTAGNY CatherineV1F(74) Sallanches
34608h39'10''ZANINI PatriciaV1F(74) Taninges
34708h43'05''THOMAS RomainSEM(74) Bonneville
34808h48'25''WISNIEWSKI FrankV1M(74) Sallanches
34909h05'40''CHAUCHET JeannineV1F(74) Armoy
35009h05'41''LALYS Marie-NoëlleV1F(74) Armoy
35109h11'42''BARRETEAU PhilippeV1M(74) Publier
35209h32'43''CLARISSE KévinSEM(75) Paris
Accueil - Haut de page - Version grand écran