[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Reims 2011 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Reims 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Reims du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'44''TSEGA DemessewSEM
202h09'52''DOGAGA Hailu abebeSEM
302h10'02''LIMO RichardSEM
402h10'15''CHELANGA AbrahamSEM
502h10'19''LAGAT VictorSEM
602h10'23''KITUR JacobSEM
702h10'26''SORRI AbdisaSEM
802h12'35''KOSGEI FrancisSEM
902h12'56''LOMALA JosephSEM
1002h13'10''KORIR KennethSEM
1102h13'18''DAGNEW SHAREW YaredSEM
1202h13'43''TANUI MarkSEM
1302h15'25''KEMBOI DavidSEM
1402h16'01''GEMECHU LemmaSEM
1502h16'35''KELI ABRHA NigusseSEM
1602h21'04''KIBET ErickSEM
1702h23'08''LANGAT FestusSEM
1802h23'10''SCHMIED GuylainSEMVga Compiegne *
1902h25'30''POHU SylvainSEM
2002h25'51''HUKINS BenSEM
2102h28'41''TANGUY AnaelESMCima Pays D'auray
2202h29'36''MUMBI JuliaSEF
2302h29'47''BEDASA AbderashSEF
2402h32'26''LEMMA AyeleuSEF
2502h34'00''DIDO AsheteSEF
2602h39'03''SUTEAU AlexandreSEMBa Coutances
2702h42'27''DEBELE MeseretESF
2802h46'01''DWOZYNSKI GregorySEM
2902h46'41''CELSE EmmanuelSEMEa Romans-bourg De Peage
3002h49'19''COLLIGNON GildasSEMAthle Saint-mesmin
3102h50'50''CAGNIART AlbanSEM
3202h51'45''GRAS HerveSEMCs Meaux
3302h52'43''KELLER GeoffreySEM
3402h53'34''CLIGNY BastienSEM
3502h53'36''DREZET ThierryV1M
3602h55'11''FANCHON MarcV2MAs Chu Nantes
3702h55'28''LEBEAUX FredericSEM
3802h55'38''RAMUS Jean-francoisSEM
3902h56'46''TOULCANON Jean-fabriceSEMJc Epernay Champagne
4002h56'46''MEDJKOUNE FaridSEMEfs Reims A. *
4102h57'00''VAILLANT AntoineSEM
4202h57'19''RUIZ PatrickV1M
4302h57'26''FAUVET DanielV1MS/l Etampes Athletisme
4402h57'43''BUGNAND BernardV1MAc Ondaine Firminy
4502h57'44''BASTIEN FlorianSEMRc Arras
4602h58'36''BERARD RomainSEM
4702h58'59''HEINEN DannySEM
4802h59'48''ANDRES GabySEF
4902h59'51''FAUQUEMBERGUE FredericSEM
5002h59'57''MORVAN ChristopheSEMAunis A. La Rochelle Aytre*
5103h00'23''DEPREZ PascalV1M
5203h00'28''MADENSPACHER HerveSEM
5303h01'17''AVELANGE EmmanuelV1MS/l Club Athletique Vrignois
5403h01'37''RIBEIRO AurelioV1M
5503h01'48''TASSIAUX VincentV1MLa Macerienne (charlevil.)
5603h02'05''EVERAERT ChristianV1M
5703h02'33''COMMENIL DavidSEM
5803h02'38''LECLERCQ PhilippeSEM
5903h03'00''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
6003h03'31''LORIOTTI JoelV1MS/l Us Pulversheim
6103h03'35''PERNOT AlainSEMAca Saint Yriex
6203h03'36''VERRY VincentSEM
6303h03'38''CAPON DavidV1M
6403h03'40''MAUVIEL NicolasSEMAc Gespunsart
6503h03'52''SCHEER GermainV2MS/l Us Pulversheim
6603h03'56''LAPIERE StephaneSEM
6703h04'15''MELET FrancoisV1M
6803h04'29''JAY DavidV1M
6903h04'46''THIEBAUX BertrandV2MS/l As Ferrierroise Athletisme
7003h04'46''BOUCRY RegisV1MS/l Ac Saint Polois
7103h04'51''GERARDIN CedricSEM
7203h04'54''CHATELIN FabriceV1M
7303h04'54''CLERE DavidSEM
7403h05'01''NOIRET AlainV1M
7503h05'15''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa *
7603h05'49''VINATIER AdrienSEM
7703h06'19''GALLAI ArnaudSEMUa Chauny
7803h06'31''DILLENSEGER VincentV1MSr Obernai
7903h06'47''BOSSY AnneV2F
8003h07'15''CHAUVIN AngeliqueSEF
8103h07'17''FOUCART FredericSEM
8203h07'25''TOAMAIN BrunoSEM
8303h07'30''HAVARD GuenoleSEM
8403h08'24''VAYSSE OlivierV1MSa Montrouge Paris 12
8503h08'31''TAINE SebastienSEM
8603h08'56''LEBRET LaurentV1M
8703h08'58''CHEMIN OlivierSEMEfs Reims A. *
8803h09'05''LAUHON LuigiSEM
8903h09'07''RENAUT StephaneSEM
9003h09'11''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59*
9103h09'34''AULAGNIER StephaneSEM
9203h10'01''DUVAL PatrickV2MS/l Etampes Athletisme
9303h10'10''THIEBAULT JeremieSEM
9403h10'21''DOHOLLO FrancisV2MAo Charenton
9503h10'28''DAVID PatrickV1M
9603h10'53''MAUGER ThierryV1M
9703h10'56''DENNEQUIN PhilippeV1M
9803h11'17''COLLARD JeromeV2MCo Champagne Aa *
9903h11'37''FRIEDMANN JeromeSEM
10003h11'42''GARRIDO MickaelSEM
10103h11'44''DENOYELLE FranckSEMUnion Caudry Athletisme
10203h11'46''BAUDRY SebastienSEM
10303h11'50''LEFEVRE DavidSEM
10403h11'56''DIEFFENBACHER AlainV1MAf Coureurs De Fond Alsace
10503h11'57''DICHAMP MichelV2MLa Macerienne (charlevil.)
10603h12'11''JOLIVET SandricV2MS/l Etampes Athletisme
10703h12'12''CEBE LilianSEM
10803h12'13''NUNS EricV1MUs Athletiques De Lievin*
10903h12'25''JOUGLET LaurentV1M
11003h13'12''GATTAS AlexanderSEM
11103h13'16''BONNETAUD PascalV1MAs Bourse
11203h13'18''LECRONT PhilippeV2MS/l Club Athletique Vrignois
11303h13'27''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
11403h13'31''MENGUAL PhilippeV1M
11503h13'52''BONTROND RegisSEM
11603h14'06''CAPY SylvainV1M
11703h14'32''PRAT EricV1M
11803h14'33''HUGUENOT DavidV1M
11903h14'34''JEANTY EricV2MRethel Courir
12003h14'35''TROTTIER EtienneSEM
12103h14'57''GRESSIER RodolpheSEM
12203h15'05''PAYN SebastienSEM
12303h15'12''MATHIEU DamienSEM
12403h15'12''MERLUS SylvainSEM
12503h15'13''MALASSIS OlivierV1M
12603h15'13''DAIGLE MarioV2M
12703h15'13''GAUCHER PatrickV1MS/l As Bologne
12803h15'15''MORIN VincentSEMEndurance 72
12903h15'40''PICHE JeromeSEMUs Metro Transport (paris)
13003h15'45''DEFOSSEZ ChristopheV1M
13103h15'47''ALEXANDRE DidierV2M
13203h15'48''MITTAINE FredericV1M
13303h15'52''CARON GeraldV1M
13403h15'54''LEGER HubertV1M
13503h15'59''ROUSSEAUX OlivierV1M
13603h16'01''FER EricV1MS/l Sc Brie-comte-robert
13703h16'23''MARIE ChristopheV1M
13803h16'25''PRACH OlivierV2MAs Bourse
13903h16'33''DUSSAUSSOY AlainV1M
14003h16'43''NEVEU JacquesV2M
14103h16'43''CARON GauthierSEM
14203h16'51''SIMON EdouardV1M
14303h17'01''THOMAS PatrickV2MEs Arques
14403h17'07''MAERTENS ThomasSEM
14503h17'19''FRAYON DominiqueV1M
14603h18'06''DESVOY CyrilleV2M
14703h18'32''ABGRALL Jean christopheSEM
14803h18'46''GAROT JeromeSEM
14903h19'01''GREFFIER JonathanSEM
15003h19'10''TRICRI Jean marcV1M
15103h19'18''PACE LudovicSEM
15203h19'41''MAGER NirV1M
15303h19'56''PHILIPPOT QuentinESM
15403h19'59''JANSEM
15503h20'13''MERLIN PatriceSEM
15603h20'24''PALLUT FrancoisV2M
15703h20'27''GILLET NicolasSEM
15803h20'34''FAGOT Jean pascalV1M
15903h20'37''KARIM EL IDRISSI MehdiSEMCa Bar/aube - Bayel
16003h20'46''GOSSART BrunoV1M
16103h20'58''NOLLENS AlainV3M
16203h21'00''CONGIUSTI ChristopheSEMJc Epernay Champagne
16303h21'22''BOULANGER PhilippeV2MSevre Bocage Ac *
16403h21'25''BARON YannSEM
16503h22'10''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa *
16603h22'21''MOUZIMANN JoelSEM
16703h22'32''LEMMET AlainV2MAo Charenton
16803h22'32''LEFORESTIER DidierV1MS/l Usm Audonnienne
16903h22'47''DEVAUX FredericSEM
17003h23'03''FASQUELLE SimonSEM
17103h23'09''PEENAERT VincentV1M
17203h23'18''CHAREF PascalV1MEntente Grand Mulhouse Athle*
17303h23'20''BERNARD DavidSEM
17403h23'25''CHAHMAOUI StephaneSEM
17503h23'36''HOLVOET FranckV1M
17603h23'38''SUEUR StephaneSEM
17703h24'02''DALINGWATER LouiseSEF
17803h24'13''BROVIDA BenoitSEM
17903h24'23''GUIBORAT GillesV1M
18003h24'25''MILON NicolasV1M
18103h24'28''PIHET LaurentV1M
18203h24'38''LEVEQUE NicolasSEM
18303h24'38''CHESNEL EricV1MCo Champagne Aa *
18403h24'38''FLORET DominiqueV1MAc Goussainville
18503h24'47''SARRASIN DavidSEM
18603h24'48''SPIEGEL AurelienSEM
18703h24'50''CALVET LaurentSEM
18803h25'00''LOMBARD EricV1MUsm Malakoff
18903h25'12''SCHOENLEBER Jean lucV1M
19003h25'12''LESOT DelphineV1F
19103h25'23''LOMBARD RegisSEMUs Metro Transport (paris)
19203h25'28''PETIT AlainV2M
19303h25'35''MELLAN RegisV1M
19403h25'57''BULTEL PatrickV1MLa Macerienne (charlevil.)
19503h26'29''HOOGSTOEL EricSEM
19603h26'30''LEGRAND JoelV1M
19703h27'03''FALLOUX HerveV1MUai Nogent-sur-marne
19803h27'03''BERLE ErikV1MS/l Fc Ternay
19903h27'05''BEGON GillesV1M
20003h27'19''BARRERE FrancoisV2MEfs Reims A. *
20103h27'31''LIGNEY FrancoisV1MLe Souffle D'orgerus
20203h27'35''RAULIN MartialV2M
20303h27'36''THOMAS DidierV1M
20403h28'02''DAPAIXAO JeanV1M
20503h28'08''WACKERS EmmanuelV1M
20603h28'13''GATY AdrienSEM
20703h28'16''ROGE AlainV1M
20803h28'37''COLOMBO YannssenSEM
20903h28'37''PERCHERON VincentSEM
21003h28'40''GELARD RaphaelV1M
21103h28'43''POYTEAU MichelV1M
21203h28'43''CARLE FredericSEMCa Bar/aube - Bayel
21303h28'44''VALLEE GuillaumeV1M
21403h28'47''DEMOUGEOT AlainV2M
21503h28'47''BROCHARD StephaneSEM
21603h28'59''GRESSIER MichaelV1M
21703h29'01''MARTIN MichelV1M
21803h29'13''DESCHUTTER SebastienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
21903h29'15''MISCHLER DamienSEM
22003h29'17''COUFFIN NicolasSEM
22103h29'19''LEJEUNE LudovicV1M
22203h29'21''MARAT MaximSEM
22303h29'24''VINCENT FredericV1MEfs Reims A. *
22403h29'33''DECOSTER IvanV2M
22503h29'34''PIRAUX ChantalV1F
22603h29'36''GUIOT ChristopheSEMAs Bourse
22703h29'37''DAVID BrunoV1M
22803h29'47''VEST FredericSEMAo Charenton
22903h29'55''DUPORT PatrickV2MCa Bar/aube - Bayel
23003h29'55''CALVET AlainV2M
23103h29'59''HULIN RodolpheV1M
23203h30'01''PAQUET GilbertV3M
23303h30'07''DORGNY MichelV2M
23403h30'09''HOORELBECK PhilippeV1MAl La Chapelle-st-ursin
23503h30'12''AGIUS DanielV1M
23603h30'14''TASSOTTI DominiqueSEM
23703h30'14''BIENAIME EricV1M
23803h30'15''MARTINEZ MickaelSEM
23903h30'21''LEMAUR FredericSEM
24003h30'29''FAGET ChristopheSEM
24103h30'31''CLEMENT EmmanuelV1M
24203h30'35''LECLERE GeraldSEM
24303h30'36''ZANELLA FabriceV1M
24403h30'37''MEURICE ArnaudV1M
24503h30'42''DEKINT PascalV1M
24603h30'45''FORET EricV1MSa Autun
24703h30'48''PILATE FranckV1M
24803h30'50''GUERINEAU MarcelV3MEndurance 72
24903h30'50''ISTI-LAURENT AurelieSEF
25003h31'01''CHOPIN EricV2M
25103h31'12''ARPIN PhilippeV2M
25203h31'14''FAGE CamilleSEFLeclere Reims
25303h31'14''BARTHELEMY JulienSEMLeclere Reims
25403h31'16''TREBUTIEN XavierV2M
25503h31'17''HUTTOIS ThierryV1M
25603h31'19''DE MAGALHAES PauloV1M
25703h31'20''AUBRY Jean manuelV1M
25803h31'24''BLAVIER EricV1M
25903h31'28''VITU GregorySEM
26003h31'29''DRIEU BenoitSEM
26103h31'41''MANCEAUX DavidV1M
26203h31'44''MILON PascalV1M
26303h31'46''MISON NathalieV1F
26403h31'46''IDENN PascalV2M
26503h31'49''HUBAUT ChristopheSEM
26603h31'54''DUVERLIE GillesV2MAmiens Uc
26703h32'11''GOLFIER NoemieSEF
26803h32'23''VAN SANTFOORT DanielV2M
26903h32'25''MATHEY JamesSEM
27003h32'29''CARLIER LucV1M
27103h32'49''CHOQUET GaetanSEM
27203h32'50''CAMART JeromeSEM
27303h33'09''BEURDELEY LaurentV1M
27403h33'11''BICHAIN DominiqueV2M
27503h33'15''ROUSSEAU Jean-francoisSEM
27603h33'18''TOURENNE KevinSEM
27703h33'25''JANES ReneV1M
27803h33'27''GERARD PhilippeV2M
27903h33'27''GERARD Jean-francoisV1M
28003h33'35''BRICHE ChristopheSEMVillepinte Marathon Athletisme
28103h33'36''CIAURRIZ Jean-marieV1M
28203h33'37''BERT XavierSEMS/l Etampes Athletisme
28303h33'37''LION CedricSEM
28403h33'42''ROUSSEAU FabriceV1M
28503h33'53''DUREUX LaurentV1M
28603h34'07''BONICALZI PascalV1M
28703h34'09''KENZI DjemelV1M
28803h34'19''MEZEAU EtienneSEMAs Meudon
28903h34'21''HUBAUT ChristopheV1M
29003h34'48''THOMAS VincentSEMGivet-revin Ac *
29103h35'00''MARCHAND PatrickV2MCe Chamtor
29203h35'10''WILLEMS JanV1M
29303h35'22''CHAMBOSSE FredericSEM
29403h35'26''DEPIERREUX RomualdV1M
29503h35'39''KIENTZ SylvainV1M
29603h35'42''WARCZYGLOWA FrancisV2M
29703h35'45''MAVET Jean noelV1M
29803h35'57''PORTAIS HubertV2M
29903h36'00''PAGANI SamuelV1M
30003h36'05''LEFRERE ConstantV3M
30103h36'09''KERLAU MickaelSEM
30203h36'13''BARRANCO CyrilV1M
30303h36'23''VIENNE LaurentSEM
30403h36'27''MOREAU ChristianV1M
30503h36'29''LAIGNEAU FredericV1M
30603h36'30''RASSEMONT GerySEM
30703h36'39''WOESTELANDT LudovicSEM
30803h36'43''D AMBROSI MaurizioV2MS/l Etampes Athletisme
30903h36'44''LEBRET SergeV1M
31003h36'45''LECOEUCHE StephaneV1M
31103h36'51''JAHN ChristopherSEM
31203h36'56''TEXIER YannV2MAs Bourse
31303h36'57''LIEBERT ChristelleV1F
31403h37'15''FONTAINE NicolasSEM
31503h37'17''RYCKEMBUSCH BrunoV1M
31603h37'18''ALLIOUI SaidV1M
31703h37'26''DELANNOY EliseSEF
31803h37'26''COUET RaphaelV1M
31903h37'29''BONTE EmmanuelV1M
32003h37'31''LESEURRE NicolasSEMCa Bar/aube - Bayel
32103h37'38''LECERF WilliamsV1M
32203h37'41''MORALES FabriceV2MJc Epernay Champagne
32303h37'49''ANTOINE RemiSEM
32403h37'59''BIENAIME BrunoV1MAmicale Du Val De Somme
32503h38'05''LEFEVRE DidierV2M
32603h38'12''MONTIER PhilippeV1MClub Athletisme De Belleu
32703h38'19''DEMOUGEOT RoberteV2F
32803h38'26''MADI KarimSEM
32903h38'30''BIENCOURT SeverineSEF
33003h38'31''ALLOUCHERY ChristopheV1M
33103h38'36''VERNOIS Jean-lucV2MUa Societe Generale
33203h38'38''VARI AndreV1M
33303h38'47''DIBINGER FlorentSEM
33403h38'52''BECKER Jean-jacquesV1M
33503h39'02''DUHAUTOIS PatrickSEM
33603h39'14''MENEGAZZI FredericSEM
33703h39'14''KERNER CarollV1F
33803h39'16''EMERY ChristianV3MAsptt Saint Quentin
33903h39'33''ROLLIN PascalV1M
34003h39'45''GODART Jean-christopheSEM
34103h39'48''ROBERT RemySEMAstrazeneca Reims
34203h39'53''TRUBLET JeromeSEMMoissy-cramayel Athletisme
34303h39'56''BOUVY Jean marcV1M
34403h40'01''PIWINSKI OlivierSEM
34503h40'01''DESFONTAINE FredericV1M
34603h40'09''GERARDIN HenryV1MLeclere Reims
34703h40'10''KOWALSKI DelphineSEF
34803h40'11''DANJOU HughesV2M
34903h40'13''COQUERET FredericSEM
35003h40'19''CURTY StephanieSEF
35103h40'20''FERNANDES JoaquimV1MUs Marquette
35203h40'23''MARENNE BrunoV1M
35303h40'25''GUYOT Marie-heleneV1F
35403h40'26''ROBERT ClaudeV3MSt Michel Sports
35503h40'34''VERSLEGERS DanielV1M
35603h40'45''TAI LEUNG Jean pierreV2M
35703h41'10''DEBUYZER ArnaudSEM
35803h41'12''SELLIER ChristopheSEM
35903h41'17''DELIGNY ChristopheV2M
36003h41'22''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
36103h41'23''HENWOOD Jean-marcV1M
36203h41'26''LEGRAND ChristopheV1M
36303h41'34''GUERY Jean-pierreSEMOlympique Aire-sur-la-lys
36403h41'35''TETART OlivierV1M
36503h41'38''JOHANNESEN KjartanSEM
36603h41'53''GARCIA StephaneSEM
36703h41'55''LAUVERGNE ThierryV1M
36803h41'56''BOUCHER ChristopheV1M
36903h41'58''DEBRAY SylvainV1M
37003h41'59''CIRON IsabelleV1FAf Coureurs De Fond Alsace
37103h41'59''JAHN JohannesSEM
37203h42'12''BRIOT ThierryV2M
37303h42'16''BEGYN SebastienV1M
37403h42'16''TRAON SteeveSEM
37503h42'24''REMY DenisV1MCa Bar/aube - Bayel
37603h42'27''GRUMELIER David-alexandreV1M
37703h42'29''SPYCHALA LudovicV1M
37803h42'31''DAVEY ChristopherSEM
37903h42'32''VALKOLA JyrkiV2M
38003h42'43''DAUVOIS Jean-lucV2M
38103h42'46''LAURENT VincentV1M
38203h42'47''COSSE StephaneSEM
38303h42'50''PETITDIDIER Jean-pierreV2M
38403h42'51''TETARD ChristopheV1M
38503h42'55''MERCIER YannickV1M
38603h42'59''VINATIER NicolasV2M
38703h43'01''COLLAS RichardSEM
38803h43'04''DEWAELE XavierSEM
38903h43'05''TRUCHON JoelV2M
39003h43'19''ALLUITTE RegisSEM
39103h43'20''SAVARY AurelienSEM
39203h43'20''BESIN Jean michelV1M
39303h43'23''BOUCHET BrunoV2M
39403h43'23''CROUZIER RaphaelV1M
39503h43'23''VILLEMOT PatrickV1MAs Villeneuve-les-avignon
39603h43'31''CORDENIER PhilippeV2M
39703h43'39''SORET CharlesSEM
39803h43'48''PODVIN OlivierSEM
39903h43'53''GUIBET DenisV1M
40003h43'55''BESNAULT Jean paulSEM
40103h44'06''CAUGANT NicolasV1M
40203h44'22''HUBERT ThierryV2M
40303h44'23''TOMBETTE MickaelSEM
40403h44'23''JONVAL LoicV1M
40503h44'24''COLOMBIER LaurentV1M
40603h44'24''ROTIER SebastienSEM
40703h44'28''POSKO XavierV1MUs Crepy-en-valois
40803h44'33''MARTIN Marie claudeV1F
40903h44'34''PEUCH JacquesV2MUs Olympique De Chelles
41003h44'37''LEROUX MickaelSEM
41103h44'38''LECLERCQ BenoitSEM
41203h44'39''PERROT ChristopheV1M
41303h44'43''ADAM Jean-louisV1M
41403h45'05''RUMIZ PascalV2MLeclere Reims
41503h45'08''DEHESTRU GuillaumeSEM
41603h45'09''BENARD BrunoV2M
41703h45'16''VAN WONTERGHEIM GuillaumeSEM
41803h45'16''THOUVENIN DanielV3M
41903h45'19''KOPP MathieuSEM
42003h45'23''ALDRIN FabienSEM
42103h45'24''DEWAELE JulienSEM
42203h45'28''TAELMAN MarcV3M
42303h45'32''GOMES VincentSEM
42403h45'40''LEMARCHAND BertrandV2M
42503h45'40''DELOUVEE BrunoSEM
42603h45'46''DZITKO HerveV1M
42703h45'46''VILLAUME DanielV4MCo Champagne Aa *
42803h45'46''DENIS ClarisV1MEndurance 72
42903h45'47''LIBRAIRE FranckV1M
43003h45'55''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
43103h45'55''HARSIGNY DavidV1M
43203h46'03''GRIFFIE BrigitteV2F
43303h46'05''PINTO JoseV1M
43403h46'13''JACQUEMIN PascalV2M
43503h46'18''GERMAIN ThierryV1M
43603h46'26''DERACHE DenisSEM
43703h46'32''ROLLIN DidierV2M
43803h46'33''LAMBERT NicolasSEM
43903h46'46''ROULLIER BenoitV2M
44003h46'48''VANDEMOERE VincentSEM
44103h46'58''MEURIN BernardV2M
44203h47'10''MONGEOT ErickV1M
44303h47'15''MOUGINOT FrancisV2M
44403h47'28''FOURNES BernardV4MAs Bourse
44503h48'01''DOGNA VincentV1M
44603h48'04''LEBAUDY GuyV2M
44703h48'11''CERF GillesV2M
44803h48'37''MERCIER PhilippeV2MS/l Etampes Athletisme
44903h48'41''LE BLOHIC Pierre-gildasSEM
45003h48'47''LOUAZE GuillaumeSEM
45103h48'50''SEGUIN DidierV1M
45203h48'56''POMPON LoicSEM
45303h48'59''THIERRY MickaelSEM
45403h48'59''KENNEL JoelV2M
45503h49'01''PAVY BrunoV1M
45603h49'04''LAUNOIS ThierryV1M
45703h49'15''SAPET ChristopheSEM
45803h49'26''MANDER MarcSEM
45903h49'29''HOAREAU JeanV1M
46003h49'39''CAILLET Jean-louisSEMRunning Club De Corbie
46103h49'40''REMOND ChristopheV1M
46203h49'42''COPINET AlainV1M
46303h49'43''CATTIAUX NicolasV1M
46403h50'12''DELHOM FranckV1M
46503h50'32''SOUDAN DidierV2M
46603h50'40''BONNET PatrickV1M
46703h50'41''LEMAITRE BernardV2M
46803h50'47''DRUELLE Jean louisV1M
46903h50'48''CHENAUX RobertV2M
47003h50'58''MEYNET NicolasSEM
47103h51'00''SLOUS-DEGRELLE PascalV1M
47203h51'10''FAM-MENTH BrunoESM
47303h51'14''JOURDAIN EmmanuelV1M
47403h51'17''QUEVILLON FranckSEM
47503h51'21''JEANSOU GuillaumeV1M
47603h51'22''BLANC LaurentV1M
47703h51'27''BODIN Jean yvesV3M
47803h51'29''PENNEMAN LudovicV1M
47903h51'39''LEJOP RemiV1M
48003h51'43''PROTOY StephaneSEM
48103h51'58''PARRAT JeanV2M
48203h52'17''LEBRANCHU DavidSEM
48303h52'20''NORET FabriceV2M
48403h52'23''SERNICLAY AlbanSEM
48503h52'32''FORMONT NicolasV1M
48603h52'34''FRANCQ JulienSEM
48703h52'36''HAMADI RabahV1M
48803h52'38''FERANDELLE GeraldSEM
48903h52'44''ROSSIGNOL LaurentV1M
49003h52'53''LEQUESNE GAUTHIER ChristineV1FEa Cergy Pontoise Athletisme *
49103h52'56''JOUHIER SebastienSEM
49203h53'02''KOLACZEK LudovicSEM
49303h53'21''DANSIN RodolpheV1M
49403h53'25''LEKIME AlainV1M
49503h53'32''BROUART FrancisV1MAsptt Chalons-en-champagne
49603h53'36''LERMINIAUX OlivierV1M
49703h54'30''VENCHIARUTTI ArnaudSEM
49803h54'37''GADAL BrunoV1M
49903h54'38''LAMBERT PhilippeV1M
50003h54'40''POTEL DavySEM
50103h54'45''CHENOT ChristopheV1M
50203h54'48''JULLION Jean-noelV1M
50303h54'58''GRAVE EricV1ME Sportive Thionville-yutz
50403h55'02''CESAR EricV1MEfs Reims A. *
50503h55'09''LUSCAN PhilippeV1M
50603h55'16''SAUGEY FredericV1M
50703h55'18''ANDRE LaurentSEM
50803h55'23''VANDENBULCKE FrancisV2M
50903h55'23''BLUM OlivierSEM
51003h55'28''GACHON GillesV2M
51103h55'29''VIAULT AlainV3M
51203h55'49''PAGERIE ThierryV1M
51303h55'52''MICHON CamilleSEM
51403h55'54''COUDREY ChristopheV1M
51503h55'58''BARACHET LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
51603h56'00''DEL REY AlainV1M
51703h56'03''CASSEDANNE FrancoisV1M
51803h56'06''TARISSAN JulienESM
51903h56'12''SOLIER AlainV2M
52003h56'15''CLAVERIE Jean lucV2M
52103h56'29''BOSCHAT ChristopheSEM
52203h56'36''POTAGE FlorianeSEFXve Athletic Club
52303h56'50''OLLIVIER SebastienSEM
52403h56'51''MORLET MickaelSEM
52503h57'01''CHATAIGNIER DidierV1M
52603h57'11''GIBEY NathalieSEF
52703h57'14''SAVART PascalV2M
52803h57'14''ROMBAUT FredericV1M
52903h57'16''FONTAINE DominiqueV3M
53003h57'19''MIGNOT JeromeSEM
53103h57'21''PROST BenoitV2M
53203h57'26''PIERSON AntoineV3MCharleville Mezieres Athletism
53303h57'27''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athletisme
53403h57'31''HALLAY DenisV1M
53503h57'32''BAR EddyV1MUs Athletiques De Lievin*
53603h57'39''POCLET Jean-christopheV1M
53703h57'50''PETIT MarieV2F
53803h58'00''SALLES Jean yvesV1M
53903h58'00''FENAUX Jean loupV1M
54003h58'01''LE CALVEZ AlexisSEM
54103h58'03''ZUNINO SamuelSEM
54203h58'06''CHESNEAU FredericSEM
54303h58'07''ESCOTTE GeorgesV1M
54403h58'07''DROUET AlexandreSEM
54503h58'14''BOULICAUT GregorySEM
54603h58'18''BOUCHE KarineSEF
54703h58'23''MANSER RichardV1MSr Obernai
54803h58'36''MASSON JeanSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
54903h58'37''JOURDAN PhilippeSEM
55003h58'39''VASSON EmmanuelV1M
55103h58'41''PEZAT JohnSEM
55203h58'44''PICHOT NicolasSEM
55303h58'58''ROBILLIART AlainV1MOlympique Aire-sur-la-lys
55403h59'00''CLAUSSE MarcV1M
55503h59'18''SANGNIER LaurentV1M
55603h59'21''NIXON RosemaryV1F
55703h59'24''CHOKRI OussineSEM
55803h59'26''BASTIDE FrancoisV1M
55903h59'31''LOPES ChristopheSEM
56003h59'35''JUPILLE AlainV1M
56103h59'36''RISSE ChristopheSEM
56203h59'38''BRUNEAU PhilippeV1M
56303h59'39''MOREL DanielV1M
56403h59'48''JOUY BobESM
56503h59'48''SEHOVIC JasminSEM
56603h59'55''DIDON MarcV1M
56703h59'55''BOINET PhilippeV2M
56803h59'58''BRUGNON DavidV1M
56903h59'59''MENERAT ValerieV1F
57003h59'59''LE ROUX PascalV1M
57104h00'01''JOUY IvanV2M
57204h00'01''GRENOUILLET ThierryV1MEndurance 72
57304h00'02''DOUAY MartialSEM
57404h00'03''OYARZABAL PatrickV1M
57504h00'14''VALENTIN FranckV1M
57604h00'19''PERRIN ElisabethV1F
57704h00'20''CHARROUX BenoitV1M
57804h00'25''BRESSON GregorySEM
57904h00'27''CASTILLO Jean philippeV1M
58004h00'31''PIERSON ThierryV2M
58104h00'31''TREUVELOT ThomasSEM
58204h00'32''DRUGMAND PatrickSEM
58304h00'35''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
58404h00'45''HOSPITALIER SimonV1M
58504h00'48''MORIN GuillaumeV2MClub Athletisme De Belleu
58604h01'27''LAURENT StephanieSEF
58704h01'28''SIMON OlivierV2M
58804h01'30''COYLE GeraldineV1F
58904h01'44''GAZAIGNES BenoitV1M
59004h02'01''LEGENTIL SebastienV1M
59104h02'04''HUBAUT MarcSEM
59204h02'11''LAMBERT LudovicV1M
59304h02'12''FAUCHER BenoitSEM
59404h02'42''LOQUET Jean-lucV2M
59504h02'43''ZIMMERMANN LucV1M
59604h02'48''SIMON FredericV1M
59704h02'49''HUBAUT HerveV1M
59804h02'59''CHATIVAT CyrilSEM
59904h03'00''MERCKAERT PatrickV1M
60004h03'02''ETHEVE JosephV2M
60104h03'02''GLIKMAN SimonSEMAssociation Sportive D'hsbc Fr
60204h03'03''RAYNAL ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
60304h03'12''WAFLARD DenisV2M
60404h03'32''PROST DominiqueV2M
60504h03'34''LE NALBAUT CyrilV1M
60604h03'38''MILIOTIS SebastienSEM
60704h03'45''LEPINOIS ChristianV2M
60804h03'52''SCHUHMACHER MatthiasSEM
60904h04'00''MOREAU Anne-christineSEFXve Athletic Club
61004h04'03''HANS RenaudV1M
61104h04'08''DECHAENE MartinV1M
61204h04'15''LASSADE GeraldV2M
61304h04'19''HAUDRECHY ArnaudV1M
61404h04'36''VANDUICK SylvainV1M
61504h04'44''ROBERT MickaelSEM
61604h04'45''BRICE Jean marieV2M
61704h04'46''DELATTRE EmmanuelV1M
61804h04'48''DERDAELE DanielSEM
61904h04'49''AnonymeSEM
62004h04'53''CHOCHOY ThierryV1M
62104h04'59''JUMEAUCOURT FredericV1M
62204h05'00''LEBRUN LuckySEM
62304h05'02''ITELMACHER HenriV3MAf Coureurs De Fond Alsace
62404h05'03''CNOCKAERT OlivierSEM
62504h05'03''MALUHA AudreySEF
62604h05'10''GARCIA VirginieSEF
62704h05'17''LAURENT Jean-pierreV3M
62804h05'19''CHEREL Pierre-alainSEM
62904h05'21''BOIVIN DenisSEM
63004h05'25''PASSAQUAY FranckSEMLes Pieds A La Retourne De Jun
63104h05'35''TONNES RolandV2M
63204h05'47''GRAINE KamelV2M
63304h06'08''BOLMONT PatrickV1M
63404h06'42''SPAGGIARI GiuseppeV2M
63504h06'52''BERTIN FabriceV1M
63604h06'52''FREVILLE MatthieuSEM
63704h07'02''DUBOIS ChristopheV1M
63804h07'09''LEROY SylvainV1M
63904h07'23''ARNOULD DidierV2M
64004h07'35''COMBES ArielleV1FAs Bourse
64104h07'49''THUEZ BertrandV1M
64204h07'55''MEBARKI DoudjaSEF
64304h08'18''BURONFOSSE AlainV2M
64404h08'26''MOUYART PhilippeV1M
64504h08'31''RYCKELYNCK Jean francoisSEM
64604h08'40''MORA PascalV2M
64704h08'57''BAUDRY PierreV1M
64804h09'13''DUSEYAU DavidV1M
64904h09'15''POUCET Jean-philippeSEM
65004h09'17''REMEN FranckV1M
65104h09'19''DOLIWA PatrickV1M
65204h09'35''GOMARD GerardV3M
65304h09'41''PETERSSON NicholasSEM
65404h09'41''PHILIPPE AlexisV1M
65504h09'44''MASSE TonySEM
65604h09'58''GRAVE-SCHREDER ClarisseV2FE Sportive Thionville-yutz
65704h10'01''VILCOQ ChristianSEM
65804h10'02''MANCEAUX Pierre-marieV2MEfs Reims A. *
65904h10'11''VIAULT PatriceV2M
66004h10'14''BEVIERE Jean jacquesV2M
66104h10'14''LEVEAUX MarcV2M
66204h10'19''LHOTEL StephaneSEM
66304h10'34''PLANCHARD BaptisteESM
66404h10'39''BERTOLLE StephaneSEM
66504h10'41''MEUZARD DominiqueV2FS/l Athle 21 Beaune Athletisme
66604h10'50''GALISSON Marie-pierreV2FAc Goussainville
66704h10'55''MAITRE RenaudSEMCa Bar/aube - Bayel
66804h10'58''FAVEAUX SolangeV2F
66904h11'18''HAVET ChristopheSEM
67004h11'20''WALCZYNA CyrilV1M
67104h11'30''THUBE AlainV2M
67204h11'33''POUJOL SebastienV1M
67304h11'37''LUBIN JoelV1M
67404h11'49''LE BOEUF AlainV2M
67504h11'49''BOULOGNE PatrickV2M
67604h12'25''DE WAELE LieveV2F
67704h12'33''PETIT ChristopheSEM
67804h13'02''FERRON EtienneSEM
67904h13'26''RICHARD JeanclaudeV2M
68004h13'37''POUILLET FredericV1M
68104h13'40''SINGOTH JulienSEM
68204h13'50''FOVEAU Jean paulV2M
68304h13'53''GASSER Jean jacquesV2M
68404h13'55''TAILLANDIER CyrilleV1M
68504h13'56''DURRY GeorgesV1M
68604h14'04''ALEXANDRE PascalV1M
68704h14'05''TRAEST PascalV1M
68804h14'07''BOURGEOIS DenisV3M
68904h14'09''BURONFOSSE DaveSEM
69004h14'10''BERNARD FrederichectorV2M
69104h14'11''BRICHE AnnieV2FVillepinte Marathon Athletisme
69204h14'11''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte Marathon Athletisme
69304h14'27''DELANNOY NicolasSEM
69404h14'38''COCRELLE SylvainSEM
69504h14'49''GRENOUILLET NathalieV1FAca Saint Yrieix
69604h14'56''MELLING LaurentV1M
69704h14'56''FAGOT StephaneSEM
69804h14'59''DUFOUR PascalV1M
69904h15'00''ETIENNE ErwanSEM
70004h15'02''LETURCQ FrancoisSEM
70104h15'38''PINGRET NathalieV1F
70204h15'56''BOEHM VincentV2MAf Coureurs De Fond Alsace
70304h16'03''LECHIEN StephaneV1M
70404h16'21''MESSMER BernardV1M
70504h16'25''FAYET Jean-christopheSEM
70604h16'28''MULLER FredericSEM
70704h16'37''SAUVAGE PatrickV3M
70804h16'39''SELLIE RemiV1M
70904h16'44''HUGUENOT SylvereV1M
71004h16'56''PATUREAUX GuillaumeSEM
71104h17'01''GERARDIN ChristopheSEMTroyes Omnisports *
71204h17'42''AnonymeV1M
71304h17'43''LABRO BernardV1M
71404h17'49''DECHANET DominiqueV3MAsptt Chalons-en-champagne
71504h18'18''MENAGER EricV1M
71604h18'23''MARTY DanyV3M
71704h18'28''ROOSE GuillaumeSEM
71804h18'40''MARCHAND PhilippeV2MS/l C Billy Montigny
71904h18'48''FACON GerardV2M
72004h19'08''BILLARD EricSEM
72104h19'14''VASSEUR KarineSEFUs Athletiques De Lievin*
72204h19'20''LEFEVRE FabienSEM
72304h19'33''HUYGHEBAERT DanielV3MRc Arras
72404h19'34''MASCOT LaurentSEM
72504h19'35''MARTIN DominiqueSEM
72604h20'00''LEMERCIER StephaneSEM
72704h20'01''MATHIEU EmmanuelV1M
72804h20'13''ROLLAND AlexandreSEM
72904h20'30''MOUGENOT XavierSEM
73004h20'46''FLAMENT Francois-xavierSEM
73104h21'01''UTIN HerveV1M
73204h21'07''DAMERY OlivierV1M
73304h21'10''AMBEZA PatrickV2M
73404h21'11''VERBRUGGHE BernardV3M
73504h21'11''FROIDURE CatherineV1F
73604h21'11''HAMON FredericV1M
73704h21'30''DAHLAB FrancineV1F
73804h21'34''SEYNAEVE SergeV2M
73904h21'37''GRANGER NicolasSEM
74004h21'38''VIGNERON JeromeSEM
74104h21'38''FOURNIER FrancoisV1M
74204h21'39''CHARRIER BrunoV1MAca Saint Yrieix
74304h21'39''GAUTHIER PascalV2MAca Saint Yrieix
74404h21'48''DUPIRE BenoitV2M
74504h22'05''MEUZARD Jean-pierreV3MS/l Athle 21 Beaune Athletisme
74604h22'12''GOETZ ChristopheSEM
74704h22'14''CHAUSSE GregorySEM
74804h22'20''BRAUGE AudreySEF
74904h22'21''BRAUGE PhilippeV2M
75004h22'21''LERMAT MichelSEM
75104h22'21''GRANDJEAN MikeSEM
75204h22'35''LECOUTY Jean-christopheSEM
75304h22'47''BASTIEN HerveV2MLeclere Reims
75404h23'29''SAKAEL MichelV3M
75504h23'43''WIEL PatrickV1M
75604h23'43''DUFRENOY Pierre-edmondV1M
75704h23'43''MENGELLE StephaneV1M
75804h24'00''RYBINSKI RegisV1M
75904h24'00''RYBINSKI CelineV1F
76004h24'27''LEJAU PhilippeV1M
76104h24'28''ROTTHIER RudiV2M
76204h24'29''DURAND HerveV1M
76304h25'33''TEGGART GerryV1M
76404h25'42''MARIE AlexisSEM
76504h25'57''GOSSELIN BrunoSEM
76604h26'22''GERARD Jean louisV2M
76704h26'26''BERTRAND AnthonySEM
76804h26'27''CHERON YvesSEMFvp Boussac
76904h26'28''DEMAILLY OlivierV3MPhalempin Ac
77004h26'43''TENACE AlexandreSEM
77104h26'50''CARBONNIER ChristopheSEM
77204h27'04''GILLET PatrickV1M
77304h27'05''VOLVERT ThierryV1M
77404h27'10''FOUCHET DavidSEM
77504h27'26''RICHET BrunoSEM
77604h27'35''BAUDINOT Marie christineV2F
77704h27'35''BAUDINOT LaurentV2M
77804h27'47''COMPERE JeanV1M
77904h27'50''LEROY JulienSEM
78004h28'02''CHEMIN EricV1M
78104h28'05''MEUNIER HerveV1M
78204h28'06''MEUNIER PatriceV1M
78304h28'16''MODDE BenoitESM
78404h28'42''NORMAND MarcSEM
78504h29'19''BOULEY VincentSEM
78604h29'23''CAUET PatriceV2M
78704h29'29''MIALET JoelV2MAca Saint Yrieix
78804h29'31''VERMEIL BenjaminSEM
78904h29'52''DESTABELLE MichelV1M
79004h30'13''LEJEUNE FabienSEM
79104h30'37''NOEL PatriceSEM
79204h30'55''METAYER VirginieSEFStade Laval
79304h31'02''KHIARI StephaneV1M
79404h31'14''WILMES CelineV1F
79504h31'22''GAGNEUX ChristelleV1F
79604h31'31''AMBEZA CorinneV1F
79704h32'20''DENIEL PhilippeV2MS/l Etampes Athletisme
79804h32'21''BONNET PascaleV1F
79904h32'36''HOUDOT PatrickSEM
80004h32'51''LEVI MurielV2FAc Goussainville
80104h32'57''KRAEMER Marie claudeV2F
80204h33'02''FLORIN AlbertV1M
80304h33'08''LALLEMENT EtienneV2M
80404h33'11''ANNOULD ThierryV2M
80504h33'11''ROLLET YvesV2M
80604h33'23''NOLLOT PhilippeV2M
80704h33'43''DARMON StevenV1M
80804h33'44''SAUVAGE DominiqueV2M
80904h33'45''TOMA RozennV1FAc Goussainville
81004h33'46''WALCARIUS NathalieV1F
81104h33'59''PIPAUD GuillaumeSEM
81204h35'02''LAINNE LucV1MAs Bourse
81304h35'02''GARCIA Y SOBRINO MarinaV2FAS BOURSE
81404h35'15''NACEUR AndreV3M
81504h35'55''DUFOURT BrunoV2M
81604h36'08''SAKAEL AndreV3M
81704h36'16''DE PONCINS AndreaSEF
81804h36'45''DELERUE AlainV1M
81904h36'53''DEVIDE FranckV1M
82004h36'55''GRIPPON LudovicSEM
82104h37'01''MAEBE BernadetteV2F
82204h37'29''SANNA CatherineV1FAstrazeneca Reims
82304h37'37''MARESCHAL ClementV1M
82404h37'59''AUPLAT PhilippeV3M
82504h38'02''COQUANT StephaneV1MCourir En Baie De Somme
82604h38'26''COSTE- VILLANDIER Marie claireV2F
82704h38'27''BONTEMPS Jean-pierreV3MAca Saint Yrieix
82804h38'37''JANOT LouisV2M
82904h38'39''VANMEENEN PierreV1M
83004h39'03''AUBIAT FabriceSEM
83104h39'05''SOUPAULT PhilippeSEM
83204h39'20''DUVETTE MarielleV1F
83304h39'20''DUSSART PhilippeV1M
83404h39'26''CHARON BernardV2M
83504h39'30''THIERY NatachaSEF
83604h39'30''BOUCHET MaeleSEF
83704h39'52''RYBINSKI PhilippeV1M
83804h39'52''RYBINSKI MarinellaV2F
83904h40'23''PAILLARD GregorySEM
84004h40'36''FAUCHEREAU GuyV3MAs Bourse
84104h41'06''MONGEY AlainV1M
84204h41'09''FOUCHET PhilippeV3M
84304h41'28''CREIS NicolasSEM
84404h41'29''HOREMANS LucV1M
84504h42'03''BELVAL FrederiqueV1F
84604h42'03''BELVAL LaurentV1M
84704h42'37''WOJTASZEK ChristineV1F
84804h43'11''BARLAS HeleneV1FAf Coureurs De Fond Alsace
84904h43'28''DEGRANDE ChristopheV1M
85004h43'31''CANAPLE StephaneSEM
85104h43'31''BARBIER Jean-paulV1M
85204h43'48''KRUG AntoineV1M
85304h43'49''SALES SebastienSEM
85404h43'51''ROBERT TonySEM
85504h44'35''LAURAIN PierreV3M
85604h44'40''LONGEPEE PhilippeV2M
85704h44'41''CAMPERS GeraldV2M
85804h44'42''LARIAU PatrickSEM
85904h44'47''DHERMAND PhilippeV2MUs Athletiques De Lievin*
86004h45'16''GIRAUD MichelV3M
86104h45'16''DOSBA FredericV2M
86204h45'36''LECORNEY ClaudeV2M
86304h45'39''ZIMMERMANN ChristopheV1M
86404h45'42''DANJEAN ChristopheSEM
86504h46'30''LESOT FredericSEM
86604h46'42''CLEMENT JeromeSEM
86704h46'43''DOLAIS SebastienSEMUa Villenoy
86804h46'48''QUERIN PhilippeV1M
86904h47'22''FRANCOIS JEAN MagaliV1F
87004h47'24''MAUPOIX YvesV1M
87104h47'56''FREVILLE RogerV2M
87204h48'08''HUITELEC PhilippeV2M
87304h49'31''TRAN AlexandreSEM
87404h49'32''SENECAILLE YoannSEM
87504h49'36''PIWOWARCZYK LindaV2F
87604h51'02''AGRAPART JeanV3M
87704h51'06''DIOT JackieV2M
87804h51'26''FERNANDEZ RaphaelV1M
87904h51'41''RENEL ChristopheV1M
88004h51'56''DELIGNE PhilippeV2M
88104h52'16''FRANCHI PatrickV3M
88204h53'30''GALLOUEDEC GabrielSEM
88304h53'36''COLSOULLE BenoitSEM
88404h53'36''SZILAGYI KingaSEF
88504h54'17''GERHARDY SylvieV1FAf Coureurs De Fond Alsace
88604h54'19''KAMPF CyrilV1M
88704h54'37''BREDOW JoseV2M
88804h54'53''BEAUFILS Jean claudeV4M
88904h55'12''BRAULT GuyV2M
89004h58'06''DELEPINE XavierV1MTroyes Omnisports *
89104h58'07''BARANGER YvesV3M
89204h58'41''BALLAND MaxV2M
89304h58'56''TAILLEFERT CyrilSEM
89404h59'58''THIEBAULT JeanV4M
89505h00'18''ANTOINE MichelV3MTrans-forme
89605h00'35''AUBRIET CaroleSEF
89705h02'47''DIAS ALVES PascalV2M
89805h04'00''BOITELLE EmmanuelSEM
89905h05'30''MOURET LionelV3M
90005h06'59''HARDY StephaneSEM
90105h07'57''DIAS ALVES ValerieV1F
90205h08'19''PESNEL FrancoisSEM
90305h08'21''CUGNET GuillaumeSEM
90405h08'24''FREY PatrickV2M
90505h08'24''BUART CyrilleSEM
90605h10'17''FLANDRE SylvieV2F
90705h11'44''VOIRIN FrancisV2M
90805h12'32''CHAZELAS PhilippeV1MAca Saint Yrieix
90905h13'43''TRIBUT EmmanuelSEM
91005h17'20''JAHN FrankV2M
91105h17'53''CAMUS PatriceV1M
91205h20'32''TSCHENS PatriceV3M
91305h20'59''HUBAUT Jean-jacquesV1M
91405h24'35''LECLERC MicheleV2M
91505h25'51''VERGNIEUX HenriV2M
91605h30'55''THOMAS MaximeV4M
91705h51'59''WAERENBURGH LucV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran