[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Château de Boeuvres - 29 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Château de Boeuvres - 29 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Boeuvres - 29 km du 29/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'50''VIGNER RonaldSEMAlb Athle 35
201h54'03''LEGAY DidierV1MJanze Athletisme
301h54'56''GANDON AlainV1MAthle Pont-rean Guichen
402h00'00''GREHAL BrunoSEM
502h02'22''BOSQUE SebastienSEM
602h02'27''RACAPE DidierSEM
702h08'01''BALUET MickaelSEMJanze Athletisme
802h08'16''LE MOAN LoicSEMUs Acigné Jogging
902h13'52''BRAUD Jean-francoisV1M
1002h14'34''LE STANG ChristianV1MAthletic Pont Rean
1102h14'45''PILLOT ThierryV1MSaint-étienne-de-montluc
1202h14'49''SOUQUET Jean-marcSEMBruz Athletisme
1302h15'07''LEMOINE EricV1MDcq Quedillac
1402h15'33''LUCAS Jean-michelV1M
1502h16'00''DUCLOYER VincentV1MGuignen Les Bons Pieds
1602h16'15''GAUTIER PierreV1MCourir En Baie
1702h16'43''ADAM PierrickV1MOxygene Argentre
1802h16'50''LE TUTOUR DamienSEM
1902h16'53''COLLIN ChristopheV1MEapb
2002h16'53''AUGAN MichelV1MUs St Gilles
2102h17'20''GUIBERT LaurentV1M
2202h17'22''BIHAN JosephV2MAthle Du Pays De Redon
2302h17'53''HENRY OlivierSEMFoulees Vertes Crevin
2402h18'39''BLOURDIER ThierryV1MLes Amis De Steph
2502h19'00''ROYER KevinESM
2602h19'05''LEON Jean-claudeV2MBruz-athletisme
2702h19'19''MARION ClaudeV1MElan Cesson
2802h19'36''FONTENELLE StephaneSEM
2902h19'37''GARDAN Jean-yvesV2M
3002h19'38''ROUSSEAU YvesV1MUasof Ouest-france
3102h20'18''GUENARD ThierryV1MCourir Au Coglais
3202h20'19''LE GOUE NicolasSEMBest Triathlon Saint Nazaire
3302h20'26''SOUVESTRE DidierV1MSt Didier
3402h20'45''JARRET StephaneV1MAthletic Pont Rean
3502h21'00''GUTTIN CedricSEM
3602h21'06''LE MOAN AlanSEMTeam Readlight
3702h21'13''DELAIRE AlexisV1MCs Garnison Rennes
3802h22'38''ANDRE YannSEMTriathlon Cote D'armor
3902h22'40''RENAULT JeromeSEMEapb
4002h23'00''ROULIN MichelV2M
4102h23'07''BRONCHART JeromeSEMJogg Nature Le Verger
4202h23'17''OLLIVIER-HENRY FabienSEM
4302h23'29''LEBARBEY ChristopheV1MCourir En Baie
4402h23'30''LELIEVRE BertrandSEMFoulees Mauritaniennes
4502h23'51''CHEVILLON DanielV1MElan Cesson
4602h24'22''BERTHELOT AlainV1MAs Romillé
4702h25'07''CAILLIBOT Jean-paulV1MBrocéliande Aventure 35
4802h25'24''CHASLE PhilippeV2MAl St Marc Le Blanc
4902h25'43''LE MARCHAND YannickV1MDefoules De Saint Jouan
5002h25'53''BOUGAUD OlivierV1MInd Bruz
5102h26'05''BENSHIMI MehdiSEM
5202h26'05''PAVOINE FredericSEMCs Garnison
5302h26'18''DUBOURG Jean-marcV1M
5402h26'34''GARCON PascalV1M
5502h26'47''RAMARE AnnieV1FMordelles Jogging
5602h26'47''LEPRETRE LeonV2MMordelles Jogging
5702h26'47''PERRON GerardV2MMordelles Jogging
5802h27'06''BRIAND MickaelSEMAs Romille
5902h27'06''ROUILLE FabriceSEMRomillé
6002h27'57''DEVAUX EricV2MFontenay Triathlon
6102h28'02''RIOUX GillesV2MAsptt Rennes
6202h28'10''DANION MickaelSEMFoulees Mauritaniennes
6302h28'22''COUETIL Jean-paulV2MEapb
6402h28'31''FERARD Pierre-yvesV2MCourir Au Coglais
6502h28'42''FERRE FranckV1MFoulees Mauritaniennes
6602h28'54''NORMANT NicolasV1MLes Pirates Granville (50)
6702h29'17''ANDRE FredericSEM
6802h29'29''BOULOGNE EricV1M
6902h29'36''ROCHELLE Jean-yvesV2MSt Marc Le Blanc
7002h29'44''AUVRAY JulienSEMAthletic Pont Rean
7102h29'50''SIMON FranckV1MCourir En Baie
7202h30'03''POIRIER DamV2MCesson Sevigne
7302h30'09''MAHE AlainV2MAthle Du Pays De Redon
7402h30'10''VENEROSY DanielSEM
7502h30'19''MARQUER MickaelSEMPont Pean
7602h30'20''BLIN PascalV1MAthle Pays De Redon
7702h30'28''RIBOT YvonnickV1MFoulees Vertes Crevin
7802h31'14''BOISNARD PhilippeV1M
7902h31'38''LEVEIL XavierV1M
8002h31'49''ESNAULT SamuelSEMTertre Gris Pancé
8102h32'12''PETIT LaurentSEM
8202h32'23''GOUGEON OlivierSEM
8302h32'29''MENOUX AnthonySEM
8402h32'36''MONNERAIS DominiqueV1M
8502h32'51''SAMSON DanielV1M
8602h33'20''GOUGEON PhilippeV1MAchv
8702h33'56''TILLY YannickV2MInd Acigne
8802h34'05''HOUDEAU SergeV2MAcigne Jogging
8902h34'12''OLIVIER PelagieSEFJogg Nature Le Verger
9002h34'22''PILPRE PhilippeV1MRedek
9102h34'49''HELLEU StephaneSEMPont-rean
9202h34'51''DELION ThierryV1MAs Romillé
9302h35'02''FOUCAUD ChristianSEM
9402h36'12''CHOUAN DdidierV1MCsa Esmd Bruz
9502h36'35''BERTHAUME MickaelV1M
9602h36'41''BESSINE EricV1M
9702h36'48''BERANGER PascalV1MCourir A La Baule
9802h37'06''GARNIER ChristopheSEMCourir Au Coglais
9902h37'20''GIBERT JordiSEM
10002h37'23''RINFRAY DamienSEMPlaintel Aventure
10102h37'46''LAIZE CedricSEMSaint-gilles
10202h37'55''DAVID YvonnickV1M
10302h38'01''DENIS StephaneSEM
10402h38'04''BOUCHARD YannickV1M
10502h39'02''GARCON ChristopheV1M
10602h39'06''POTIER PascalV1MAl St Marc Le Blanc
10702h39'11''LEWANDOWSKI FrancoisV1MTo Be Sport
10802h39'40''COSTE LaurentV1MPass'running
10902h39'55''BRIOT StephaneV1MBrocéliande Aventure 35
11002h40'34''EVAIN GerardV1MAthle Du Pays De Redon
11102h40'46''POUGIN Jean-paulV2MCoureur D'extrême
11202h40'46''COLAS AlainV2MUasof
11302h40'58''DUBOIS DidierV1M
11402h41'16''COLLIN CatherineV1FFoulees Vertes Crevin
11502h41'21''DARCILLON PhilippeV1M
11602h42'22''NOGUES DanielV1MBazainville
11702h42'23''MATHELIER ArnaudSEMSnac
11802h42'27''MASSON MadeleineV2FUs Bain
11902h42'39''LELIEVRE FranckV1M
12002h42'39''X XSEMLegion St Pierre Brest
12102h42'40''ABGRALL Jean-lucV1MLa Meziere
12202h43'05''GODARD Jean-francoisV1M
12302h45'11''JOSSET VeroniqueV1FCourir Au Coglais
12402h45'11''LE DORIOL PascalV1MAthle Du Pays De Redon
12502h46'18''GICQUEL DominiqueV1M
12602h46'24''BRIAND CyrilleSEMBest Triathlon St Naz
12702h46'39''BORDEAU Jean-claudeV3MPsa Peugeot Citroen
12802h46'41''W WSEM
12902h46'41''BUSNEL AudreySEF
13002h47'07''BRUNET SarahSEFTriathlon St Nazaire
13102h47'46''ROGER OlivierV1MTeam-ccap
13202h47'48''LE LIBOUX LionelSEM
13302h48'04''MICOUD Jean-jacquesV1MApv Theix
13402h48'15''DALLERAC MichelV1MInd St Just
13502h48'26''MARCHAND DominiqueV2M
13602h48'28''COLLIN FranckV1MFoulees Vertes Crevin
13702h48'48''FLEURY DominiqueV1MFoulees Mauritaniennes
13802h48'56''LE TUTOUR MathieuSEM
13902h49'24''COCAULT AndreV1M
14002h49'51''SAGET FabriceSEMEapb
14102h51'16''GUEUTIER WilliamSEM
14202h51'27''GUEUTIER EricSEM
14302h51'38''CONTAMIN BrunoV1M
14402h51'58''VANKERSSCHAVER LaurentSEM
14502h51'59''GODARD PierreV2MJoggers Du Cousnon
14602h52'30''LE LAN LilianeV1M
14702h52'33''CHICHERIE OlivierV1MInd Chantepie
14802h52'49''MARSOLLIER DidierV1M
14902h53'11''RICHARD OlivierV1M
15002h54'06''VINOUZE FranckV1MCs Betton
15102h55'25''LESCURE RolandV2M
15202h56'57''JAVELLO Jean-philippeV1MBest St Nazaire Triathlon
15302h57'12''LE QUILLIEC DanielV1M
15402h58'18''ROGER AlexandreSEM
15502h59'08''DERRIEN FranckSEMKikourou Ultrafondus
15603h00'20''LEGOUABLE RodolpheSEM
15703h00'23''MICOUD MurielV1FApv Theix
15803h01'14''DUBREUIL DominiqueV1MKéké De Laillé
15903h02'08''NIOCHE JacquesV3MCs Betton
16003h02'13''MOREL COLIN LaurenceV1FAl St Marc Le Blanc
16103h04'25''LE MARRE FabriceV1MUs Saint Gilles
16203h04'46''GOUINEAU ThierryV1M
16303h07'29''FRIGUEL PascalV1M
16403h07'40''GUICHARD PatrickV2MCalb
16503h08'15''LEMONNIER JimmySEMAll With Jim
16603h09'20''RENAUD ThierryV1M
16703h09'39''LABATTUT LaurentV1MAc La Chapelle S/erdre
16803h12'37''DAVID DidierV2MApv Theix
16903h16'42''REGEARD MichelV2MSaint-aubin-du-cormier
17003h17'29''TROTTER YannickV1MCourir A Corps Nuds
Accueil - Haut de page - Version grand écran