[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon 2006 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon 2006

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon du 7/5/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h48'05''Klufts EricSEMASPTT BESANCON
202h50'31''Perrignon ArnaudSEMSPORT ET NEIGE TEAM
302h52'18''Benay ChristopheSEMDAC
402h56'29''Daviet Jean sebastienSEM
502h57'03''Willemin CyrilSEMASPTT BESANCON
602h59'03''Santin FabriceSEM
702h59'11''Binet NicolasSEMTeam Sport et Neige
802h59'56''Duraffourg ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
903h00'05''Bergez NicolasSEM
1003h06'04''Bitard GillesV1M
1103h07'53''Louis YvesV1MASPTT BESANCON
1203h08'31''Barthelemy MatthieuSEMVh 50
1303h10'00''Fleury Jean christopheSEM
1403h12'24''Goguely ClaudeV1M5-11-RT
1503h14'50''Deloye JeromeSEM
1603h15'16''Sire ChristopheSEMDSA SAINT VIT
1703h15'35''Rizzotto JulienSEMBALISE 25 BESANCON
1803h16'59''Geoffroy FranckSEM
1903h17'24''Conscience XavierSEM
2003h18'10''Petit ChristopheSEMUS LIFFRE
2103h18'38''Jeannin WalterSEM
2203h20'55''Kubler HerveV1MA S PTT BESANCON
2303h22'02''Deplaigne FabriceV1M
2403h22'41''Danton ValérieV1FAC CHATENOY LES FORGES
2503h22'59''Rubiloni GillesV1M
2603h23'04''Haack StéphaneV1MASPTT BESANCON
2703h23'13''Alix Jean georgesSEM
2803h23'25''Charnal FredericSEM
2903h24'33''Sitbon LaurentSEM
3003h24'51''Maugain FabriceSEM
3103h25'52''Ortega WilliamSEMFFC
3203h26'03''Lachambre MathieuSEMRC ARRAS
3303h27'00''Bouchardon NicolasSEM5-11-RT
3403h28'15''Marguet FlorenceSEF
3503h28'21''Lorenzini GrégorySEM
3603h28'27''Grux FrédéricSEMSERRE CHEVALIER
3703h28'50''Mosta KarimV2M
3803h28'57''Balizet PatrickV1MMONTBELIARD TRIATHLON
3903h29'02''Gaine FrancisSEM
4003h29'17''Cordier BorisSEM
4103h29'29''Kummerle RémyV1MBETHONCOURT PLEIN AIR
4203h30'27''Gillet Jean-lucV1M
4303h30'37''Donier BenoitSEM
4403h31'01''Danton ThierryV1M
4503h31'16''Berthe RodolpheSEM5-11-RT
4603h31'23''Debray JeromeSEM
4703h31'28''Crozemarie AlexandreSEMTRI SPIRIT VALDAHON
4803h31'33''Coulet MichelV2M
4903h31'47''Lamberon SébastienSEM
5003h32'10''Merker JoelSEMCSP NOZEROY
5103h32'20''Moulon ThomasSEMCSRP
5203h33'17''Buffet BrunoSEM
5303h34'04''Mojicevic GoranSEM
5403h34'07''Grizard Jean-pierreV1MCSA 6e RMAT
5503h34'17''Mayoud ThierryV1M
5603h34'28''Jacquet FranckSEM
5703h34'39''Jacoutot AndréV1MUSC CHATILLON LE DUC
5803h35'29''Taillard GillesV1MSCVM
5903h35'38''Pitet FlorentSEMA S M B
6003h35'56''Rigollot PascalSEM
6103h36'36''Boffa EmmanuelSEM
6203h36'39''Philippe AlainV2MASM BESANCON
6303h36'42''Lahaxe LaurentSEM
6403h36'57''Avoscan PhilippeV1M
6503h37'10''Perret Jean-pierreSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
6603h37'46''Idelot LaurentV1MBESANCON TRIATHLON
6703h38'05''Aubard DominiqueV1M
6803h38'11''Huguet PierreSEM
6903h38'12''Callier RobertV2MT O S
7003h38'23''Hild PatrickSEM
7103h38'28''Grandgirard MathieuESM
7203h39'06''Mazouz LaurentSEM
7303h39'11''Robin AlainV1M
7403h40'15''Schouller MathieuSEMASM BESANCON
7503h40'38''Dianon ChristianV1MFDI FOULEE DES ILES
7603h41'05''Krea EricV1M
7703h41'53''Sturam LucienV1M
7803h42'06''Kuentzmann RemiV1M
7903h42'35''Graffe StéphaneSEM
8003h42'36''Jacquin DavidSEM
8103h42'41''Charraud ChristelleSEF
8203h43'01''Billerey GérardV1M
8303h43'33''Gaborieau GeraldV1M
8403h43'37''Grosjean PascalV1MBELFORT MARATHON
8503h43'39''Jean dit carré ChristopheV1MTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
8603h43'41''Branget PascalSEM
8703h44'06''Boichard MathieuSEM
8803h44'11''Perrey GuillaumeSEM
8903h44'22''Bouvant FrédéricV1M
9003h44'54''Tavares Jean paulSEM
9103h44'56''Foissard AlainV1M
9203h45'00''Deplanque PatriceV1ML A C S H M
9303h45'10''Pochard AlainSEM
9403h45'48''Gasparotto RémiSEM
9503h46'31''Guillon JeromeSEM
9603h46'46''Huby YannSEM
9703h47'06''Duquet Jean paulV1MADORR
9803h47'21''Boillon HervéV1M
9903h47'55''Pioud BenjaminSEM
10003h48'13''Royet AlainV1MACHS 73
10103h48'47''Troncin DanielV1M
10203h49'31''Fichet PhilippeSEMUGINE PONT DE ROIDE
10303h49'40''Jacquet SamuelSEMSki Club Val de Morteau
10403h49'43''Ladmirault GérardV2MGIEN MARATHON
10503h50'47''Turpin BriceSEM
10603h50'48''Castano FranciscoV1MMONTBELIARD TRIATHLON
10703h50'53''Milanesi FabriceV2M
10803h51'00''Pierrecy JacquesV2MEAC
10903h51'41''Saillard EmmanuelSEMA D S M
11003h51'43''Benteo AlexandreSEM5-11-RT
11103h51'46''Capelli ArnaudSEMACRAUX
11203h51'55''Gonthier DavySEM
11303h52'08''Sandoz StéphanieSEF
11403h52'10''Loiret LydieV1FAC CHATENOY LES FORGES
11503h52'17''Demougeot GillesV1M
11603h52'28''Michaut LaurentV1M
11703h52'35''Pesenti EmmanuelSEM
11803h52'47''Cailler OlivierSEFC N PONTARLIER TRIATHLON
11903h53'07''Boban ThomasSEM
12003h53'25''Bousson Jean-michelV1M
12103h54'24''Vannod FrédéricSEMSNCF
12203h54'38''Badet DominiqueV1M5-11-RT
12303h54'52''Robbe FlorentV1M
12403h55'26''Petitjean FredericV1M
12503h55'27''Chenu GastonSEM
12603h55'28''Poly PhilippeV1M
12703h55'45''Menetrier BertrandSEM
12803h56'43''Poirrier FrédéricV1M
12903h57'00''Jeannin RenéV2M
13003h57'05''Tissier EricV1M
13103h57'12''Barthe JeromeSEM
13203h58'03''Betschen ChistopheV1MA S COURS TOUJOURS
13303h58'13''Ferreux AugustinSEM
13403h58'50''Montmey DavidV1M5-11-RT
13503h59'00''Jouslin PhilippeV1MRUN ET SENS
13603h59'11''Timsiline ZaouaV2FASPTT BESANCON
13703h59'37''Coste Jean-claudeSEM
13803h59'47''Pernette EricSEM
13903h59'53''Dumas FredericSEMVTT CLUB ROCHEFORTAIS
14004h00'01''Roberti Jean-pierreV1MBELFORT MARATHON
14104h00'05''Pecclet PascalV1MDSA
14204h00'34''Gloriod RomualdSEMTRISPIRIT VALDAHON
14304h00'36''Bichet MarcelV1M
14404h00'57''Renaud Jean-charlesV1M
14504h00'58''Lanoue MartialSEMCGF MULHOUSE
14604h01'17''Janex FrançoisSEM
14704h01'20''Tournier Jean-lucV1M
14804h01'26''Avisse BrunoSEM
14904h01'48''Bron AnneV2FASQ
15004h02'11''Mercier LaurentSEMVO3 MAX JURA
15104h02'14''Catalot StephaneSEMTRI VAL GRAY
15204h02'21''Chauvin Jean-louisSEM
15304h02'38''Gauvin FredericSEM5-11-RT
15404h02'38''Millard XavierSEM5-11-RT
15504h03'10''Esparbes AlainV1M
15604h03'15''Evans AlanV3MAMBLESIDE GB
15704h03'28''Detouillon Jean louisV2M
15804h04'02''Lamperiere BriceSEMAS FERRIERES
15904h04'07''Eck ChristianV1M
16004h04'19''Michaud AnthonySEM
16104h04'24''Bresson PatrickV1MAC CHENOVE
16204h04'34''Venchiarutti GeoffroySEM
16304h04'34''Gibus HerveSEM
16404h04'42''Rouge PatriceSEM
16504h04'58''Lacroix GabrielV2M
16604h05'58''Bonnot SophieV1F
16704h06'04''Humbert SergeV2MDSA ST VIT
16804h06'15''Studer DominiqueV2M
16904h06'22''Annette EmmanuelSEM
17004h06'33''Robbe Jean sébastienV1M
17104h06'34''Schaal MartinV1M
17204h06'47''Triponney BernardV2M
17304h07'11''Cuinet MarcelV1M
17404h07'26''Dubosclard NathalieV1F
17504h07'31''Merlier JeromeSEM
17604h07'43''Bouchier ChristopheSEM
17704h07'50''Boissier ArnaudSEM
17804h08'03''Gauge PascalV2MGTV VESOUL
17904h08'13''Vernerey SamuelSEM
18004h08'22''Faivre SandrineSEF
18104h08'23''Theurel GuyV2M
18204h08'28''Brunet IvanSEM
18304h08'28''Cottet-emard FrancisSEM
18404h08'44''Louvet Jean michelV2MRUN ET SENS
18504h08'49''Brochet MichelV2MDSA MORTEAU
18604h08'56''Cupillard EmmanuelSEMBESANCON TRIATHLON
18704h08'58''Hubinet GillesV1MOxygene 68
18804h08'59''Sanchez JulienSEMOxygene 68
18904h09'04''Pallard AlixSEF
19004h09'14''Renaud StephanieSEFREADY RUN
19104h09'26''Faivre ThierryV1MDSA SAINT VIT
19204h09'34''Balizet BernardV2MMONTBELIARD TRIATHLON
19304h09'46''Pogeant PascalV1M
19404h09'50''Tyrode PatrickV1M
19504h10'02''Chouard Jean-marieSEMDSA
19604h10'04''Cuchot PhilippeSEM
19704h10'12''Cairey remonnay ChristopheSEM
19804h10'56''Sugny NicolasESM
19904h11'03''Lux PhilippeESM
20004h11'09''Thibaut FrancoisSEMTRI SPIRIT VALDAHON
20104h11'17''Drouhard AlainV2M
20204h11'53''Mondon ThierryV1MDAC
20304h12'52''Molin EricSEM
20404h13'02''Pereira FrancoisSEMDSA SAINT-VIT
20504h13'06''Chambert SebastienSEM
20604h13'11''Rageade AngélicaV1FBBMO
20704h13'40''Grillier FredericSEM
20804h13'54''Lanoir SergeV1M
20904h13'54''Corne SylvainV1M
21004h14'22''Feuillet PascalSEM
21104h14'31''Henry EmmanuelSEM
21204h14'40''Rabouille Jean-claudeSEM
21304h14'48''Amiot CorinneV1F
21404h16'05''Cousin PhilippeV1MAF COUREURS DE FOND D'ALSACE
21504h16'47''Kuentzmann ChristianV1M
21604h17'03''Violet DidierSEM
21704h17'13''Burney RégisSEM
21804h17'54''Morin AntoineV2M
21904h17'57''Oberson StéphaneSEM
22004h18'11''Waltzer ChantalV2FDéfis 90 assoc.
22104h18'20''Giminez Jean-pierreV1M
22204h18'27''Henriet NoëlV1M
22304h18'30''Merckel ClaudeV1MBESANCON TRIATHLON
22404h18'35''Piotte ClaudeV2M
22504h18'47''Nicaud FredericV1MATOUSPORTS
22604h18'58''Taillard Jean pierreV2M
22704h19'15''Lamy FabriceSEM
22804h19'22''Girod StéphaneSEM
22904h19'40''Foucaud FabriceSEM
23004h19'57''Rocquin LaurenceSEF
23104h20'04''Hamel LaurentV1MULTRA MARATHON FRANCE
23204h20'18''Gillard ClaudeV2M
23304h20'22''Desserey SébastienSEM
23404h20'47''Bordy MichaelSEM
23504h20'51''Walkden PeterV2MASHFORD AC
23604h20'55''Thomas Jean-franÇoisSEM
23704h20'59''Roche PaulSEM
23804h21'09''Bouvier PierreSEM
23904h21'16''Liard DenisV2M
24004h21'25''Bart Jean mathieuSEM
24104h21'44''Farey Jean louisV2M
24204h21'56''Deiber PatrickV1MMARATHON VIGNOBLES D'ALSACE
24304h22'28''Plumet AlainV2M
24404h23'15''Creusat Jean-pierreV1M
24504h23'20''Perrin HervéV1MDSA
24604h23'26''Locatelli SergeSEM
24704h24'09''Thiriet VincentSEM
24804h24'27''Cotet Jean-christopheSEM
24904h24'47''Troutet RenéV2M
25004h24'57''Laurent EvelyneV1F
25104h25'00''Caracotch GregoireSEMASPTT BESANCON
25204h25'11''Chapuis Jean-lucV2M
25304h25'45''Laubert CorinneV1F
25404h25'59''Gardien Jean-marieV1M
25504h26'21''Humbert ChristelleSEFREADY RUN
25604h26'21''Abegg MichaelSEM
25704h26'36''Larue FlorianSEM
25804h26'40''Maffre Jean davidSEM
25904h27'18''Dormoy Jean louisSEM
26004h27'28''Trepost-ferreira Marie graceV1F
26104h27'31''Jacquot SylvainSEMREADY RUN
26204h27'36''Gasnier Jean-françoisV2MOCCBA
26304h27'47''Oudin AlexandreSEM
26404h29'27''Taillard RolandV2MDOLE ATHLÉTIQUE CLUB
26504h29'34''Dejeux MatthieuSEM
26604h29'38''Watremez Jean michelSEM
26704h29'39''Vuillemin PatrickSEM
26804h29'50''Gimbert PhilippeV2M
26904h30'31''Mazure FrançoisSEM
27004h30'36''Buffet LaurenceSEF
27104h30'47''Jacob Jean lucV2MS.L.C
27204h30'47''Jacob SébastienV1MS.L.C
27304h31'15''Henriot GérardV1M
27404h31'28''De almeida CharlesSEM
27504h32'15''Barras LaurentV1M
27604h32'15''Binetruy FabriceSEM
27704h32'16''Ruiz FabianSEM
27804h32'20''Desset RégisV2M
27904h32'39''Cointet JacquesV1M
28004h32'54''Pelletier CharlesSEMASPTT BESANCON
28104h33'09''Porteret FredericSEM
28204h33'13''Pretot StéphaneV1M
28304h33'34''Lallemand EmmanuelSEMASCTG CAP
28404h33'47''Reuche WilliamSEM
28504h33'53''Vergne FrédéricSEM
28604h35'22''Thomassin FrançoisV1M
28704h35'24''Dommange SébastienSEM
28804h35'47''Berbe CédricSEM
28904h36'04''Niggel BernadetteV1FC S L NEUF BRISACH
29004h36'08''At ChristianSEM
29104h36'16''Cottet-emard RémiSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
29204h36'31''Colombani LionelSEM
29304h36'33''Petitjean GérardV3M3 CHS
29404h38'30''Millot PascalV1MBESANCON TRIATHLON
29504h38'43''Rolot RogerV2MDSA
29604h38'48''Ecarnot AntoineSEM
29704h38'56''Frezard FrançoisSEM
29804h39'09''Clerc JosephV2M
29904h39'29''Tschantre NicolasSEM
30004h41'28''Van de casteele AlainV1M
30104h41'34''Dubled GuyV1M
30204h41'34''Carmille DidierV1M
30304h42'11''Fahys Jean marcSEM
30404h42'15''Blanchard FrancoisV1M
30504h42'15''Pascal JeromeSEM
30604h42'39''Spiehlmann Jean pierreV1MASPPT MULHOUSE TRIATHLON
30704h42'44''Drezet NathalieSEFA D S M
30804h42'57''Kalenitchenko SylvieV1FDAC
30904h43'21''Cattant DanielV3MA S PTT VERDUN
31004h43'23''Bertin JackyV2M
31104h44'17''Aury PatrickV1M
31204h45'23''Richard FrançoiseV1FS.L.C
31304h45'44''Schmitt AnnieV1F
31404h45'47''Larrouy ThierrySEM
31504h45'47''Delmas SabineSEF
31604h45'49''Jeantieu PhilippeV2MBRESSE MARATHON
31704h46'37''Hocquet DidierSEM
31804h46'38''Claude AnnabelleSEF
31904h46'39''Bauge GérardV2M
32004h46'51''Valdenaire GaelSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
32104h47'08''Seghir AbdeslemSEM
32204h47'10''Poiret YannickV2MBRESSE MARATHON
32304h47'11''Blondelle YannSEM
32404h48'07''Pouthier FranckSEM
32504h48'14''Messin BenoitSEM
32604h48'16''Briquez ClémentESM
32704h48'19''Chekhab SaïdV1M
32804h48'29''Martin YvesV2MMELINOÏDES
32904h48'50''Bon PascalV1M
33004h48'50''Charton DominiqueV1M
33104h49'13''Gamet EricSEM
33204h49'47''Lefevre PhilippeV1MA C CHENOVE
33304h49'47''Martin HubertV1M
33404h50'06''Jeannenot BernardV2M
33504h50'18''Staehle EtienneV1M
33604h50'33''Penha ManuelSEM
33704h52'24''Petithory Lylia daisyV2FAC HUNINGUE
33804h53'00''Klein ChristineSEF
33904h54'35''Bourcet LaurentSEM
34004h55'01''Guinier DavidSEM
34104h56'54''Ducourneau StephaneSEM
34204h57'01''Sanseigne AudeSEF
34304h57'12''Compagne BernardV3M
34404h57'13''Couturier BernardV1M
34504h57'17''Monnier Jean pierreV2M
34604h58'16''Groslambert Jean-louisV3MD S A
34704h58'19''Tourneret AlainV1MAS FERRIERES
34804h59'06''Richard LaurentV1MS.L.C
34904h59'59''Brientini Jean michelV2M
35005h01'48''Herry Pierre-olivierESM
35105h01'59''Herbez EmmanuelV1M
35205h03'04''Debatty Jean lucV2M
35305h03'04''Meo GaelSEM
35405h03'38''Normand Anne-claudeSEF
35505h03'43''Combel FabriceV1M
35605h04'18''Clavequin GillesV1MAS FERRIERES
35705h05'09''Lomazzi JackyV2M
35805h05'09''Regent Marie-liseV1F
35905h05'19''Chevalier PatriceV1MTOCARD 25
36005h07'03''Jacquot EmmanuelSEM
36105h07'26''Caramello FrédéricV2M
36205h08'46''Pelle EtienneSEM
36305h09'58''Poquet GuyV3M
36405h10'38''Schaeffer RenéSEMS.L.C
36505h10'38''Linotte DominiqueSEM
36605h10'48''Chevrier NicolasSEM
36705h11'00''Perret ChristianV2MFERRIERES S.A.
36805h12'27''Gagliardi ManuelSEM
36905h12'32''Nussmann OlivierV1M
37005h13'01''Haye AlainV2M
37105h13'04''Haeringer-cholet AnoukV2F
37205h15'33''Sibon BenoîtSEM
37305h15'53''Nussbaum RenéV3MEntente Haute Alsace
37405h16'26''Faivre IsabelleV1F
37505h17'05''Plagnard SandrineSEFREADY RUN
37605h18'36''Ryser ColetteV2FDSA MORTEAU
37705h18'36''Monnot SylvaineV1F
37805h20'18''Duquet DenisSEM
37905h20'32''Scalabrino ChristineV1F
38005h20'39''Guinet MichelV2M
38105h20'57''Bouhelier JeanV2M
38205h21'14''Blanchard PatrickV1M
38305h23'28''Robbe AlexiaSEF
38405h24'09''Cupillard FrancineSEF
38505h25'30''Staehle MarieV2F
38605h26'03''Lorin MichelV2M
38705h28'58''Vieille marchiset GillesSEF
38805h28'58''Baghestani KourocheSEM
38905h30'15''Bichet Jean-pierreV1M
39005h34'34''Guillaume-sage LionelV1M
39105h34'34''Campenet NathalieSEF
39205h38'08''Breton EricV1M
39305h41'30''Husson Jean-claudeV3MASPTT NANCY
39405h50'21''Akoul El mahdiSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran