[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de l'Urne - 21 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de l'Urne - 21 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de l'Urne - 21 km du 27/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'07''LE GUERN OlivierV1MTeam Hdb
201h20'17''THOUEMENT StephaneV1MCoureurs De L'iles
301h20'34''RIBAULT Jean-philippeSEMTeam Berci
401h20'59''VETIL StephaneMTeam Opel Cotes D'armor
501h22'16''LE CARDINAL Jean-francoisMTeam Berci
601h23'19''RABET DidierV1MUa Langueux
701h23'47''DUROX NicolasMMordelles
801h23'55''REDON AnthonySEMTeam Hdb
901h24'47''GILBERT FranckSEMIndividuel
1001h24'58''TRONET FredericSEMTregueux
1101h25'00''PHILIPPE Jean pierreMIndividuel
1201h25'07''LETARD JulienSEMIndividuel
1301h25'19''CALVEZ BenoitSEMEndurance Shop
1401h25'52''ROUTIER PhilippeV1MTeam Hdb
1501h25'54''ROGON ClaudeMPlaintel Aventure
1601h26'41''TOULLEC YannickMIndividuel
1701h27'11''ROUZES ChristopheV1MPays De Paimpol Athletisme
1801h27'53''CARPIER YvesSEMTeam Hdb
1901h28'22''VRIGNON ManuelSEMTeam Hdb
2001h29'53''ROBIN FranckMTeam Hdb
2101h30'15''BELZ Pierre vincentSEMLa Vaillante
2201h30'20''MOREL NicolasSEMYffiniac
2301h30'35''LALLAURET BrunoMPpag
2401h30'53''FRAVAL CedricSEMSt Brieuc
2501h30'59''LE CARFF StephaneMLes Intrepides Des Rosaires
2601h31'01''MAHY Jean-lucMTeam Hdb
2701h31'54''LAVIGNE PhilippeV2MPledran
2801h32'04''LE TREUT ArielMCourir A L'infini
2901h32'07''MAUBRE Jean-yvesMGuerledan Aventure
3001h32'09''SAGORY DanielV1MJogging Lamballe
3101h32'12''SIMON EdouardMLe Joint Francais
3201h32'22''CHASTEL ThierrySEMLes Intrepides Des Rosaires
3301h32'36''LE QUERE PascalMGwenn Ha Du Pluzunet
3401h32'42''HASCOET SylvieSEFSport 2000 Trégueux
3501h33'07''LAMANDE WilliamSEMBinic
3601h33'20''BARBIER MickaelSEMGuingamp
3701h33'39''TOUBOULIC NicolasMYffiniac
3801h34'00''GELIN ChristianMPloufragan
3901h35'07''NICOLAS SebastienSEMPlaintel Aventure
4001h35'30''LE BOUDEC DavidSEMYffiniac
4101h35'33''SEVENOU NicolasSEMSt Brieuc
4201h35'56''LACROIX ErnestV2MLes Coureurs De L'ic
4301h36'14''LE VELLY DavidMTeam Hdb
4401h36'33''POULIQUEN StephenSEMCourir À Morlaix
4501h36'35''THEFFO Jean pierreMYffiniac
4601h36'56''DA COSTA PEIXOTO JoseMAscino
4701h36'57''MOULIN XavierMLa Vaillante
4801h37'12''MENOT SabineSEFBourseul
4901h37'13''POEZEVARA PhilippeV1MTeam Nissan St Brieuc
5001h37'18''LE BIHAN ThibaultSEMLa Vaillante
5101h37'29''DANTEC PascalV1MStalaven
5201h37'30''LOSSOUARN Jean-yvesV2MLes Intrepides Des Rosaires
5301h37'37''LE CLERC MarcMLa Vaillante
5401h37'38''BADIER ChristopheMPlourhan
5501h37'38''RINFRAY DamienSEMPlaintel Aventure
5601h37'50''HELLIO Jean-pierreV2MUa Langueux
5701h37'55''CHARPENTIER GaelSEMPlelo
5801h38'22''ROCABOY EmmanuelMLa Vaillante
5901h38'30''HORN ManuelSEMLes Intrepides Des Rosaires
6001h38'33''LEVEQUE RegisSEMFrehel
6101h38'35''SALMON ChristianV2MSaint Brieuc Triathlon
6201h38'43''ROUGE FranckMPlaintel
6301h38'48''ORHAN ValerieSEFTregueux Athletisme
6401h38'50''LE CORSEC DidierMIndividuel
6501h39'18''SENE YonnelMLa Vaillante
6601h39'22''TAILLARD PascalMAu Jardin Fleuri
6701h39'24''GERMAIN ErwannCAMCap Cintre
6801h39'24''BESNARD JohannSEMSt Brieuc
6901h39'46''MATHURIN DominiqueV1MLa Vaillante
7001h40'00''BRIENT Jean-jacquesV1MPlaintel Aventure
7101h40'13''RAMEL LoicMTrebry
7201h40'15''KOZAK JoachimV1MRance Jogging
7301h40'19''BUREL EricSEMLangueux
7401h40'30''HELLEQUIN LaurentMSt Brieuc
7501h40'32''LE TULZO FranckMLes Intrepides Des Rosaires
7601h40'44''LE COQ MathieuSEMSt Brieuc
7701h40'46''BRILLOUET DavidMLes Intrepides Des Rosaires
7801h41'09''LE BERRE RegisM100 Pieds Brandanais
7901h41'15''POHU OlivierSEMAs Tub
8001h41'42''TURBAN SebastienSEMSt Brieuc
8101h41'43''MORFOUACE LoicV2MJogging Lamballe
8201h41'54''HERCOUET AndreV3MTregueux
8301h41'56''HINAULT FrancoisMLe Joint Francais
8401h42'24''ROCABOY Jean yvesMSt Brieuc
8501h42'29''LE CHAUX EugeneMCap Cintre
8601h42'46''CHAUVIN RegisSEMTregueux
8701h43'01''GAUVEN PascalMJardin Fleuri Pledran
8801h43'13''MARTEL HerveV1MAs Tub
8901h43'20''MAGUEUR LaurentMTregueux
9001h43'50''MENARD JuliaSEFBegard
9101h43'51''MENARD RichardV2MAs Begard
9201h43'52''BALEINE OllivierSEMBegard
9301h43'56''REGNAUT HerveSEMTreguennec
9401h44'01''ROBERT FredericMTeam Trieux Aventure
9501h44'22''BILLON DenisV1MUaca Saint Brieuc
9601h44'36''CORBEL SergeMSt Brieuc
9701h44'52''BOITARD ChristianMChateaulin
9801h45'00''LE GUIGO JackyMSaint Brieuc Triathlon
9901h45'09''CORBEL FlorianSEMIndividuel
10001h45'11''LE CAM JacquesMSt Brieuc
10101h45'21''PICHARD Jean claudeMJj Josselin
10201h45'54''TOUFFET PhilippeMCap Cintre
10301h46'02''ROUSSEAU MichelMLangueux
10401h46'09''BOGA FabriceMTregueux
10501h46'11''BREBANT OlivierMTeam Trieux Aventure
10601h46'16''BOZON YannickMTregueux
10701h46'28''THIEFFIN Jean louisMTrail Du Pelem
10801h46'59''COUPPEY MarcSEMIndividuel
10901h47'02''COSSON StephaneSEMSt Micro Electronics
11001h47'04''MOUE EmmanuelV2MA S B
11101h47'08''RICHARD YannickMTrieux Aventure
11201h47'15''CORBEL Henri noelMLa Cave Du Gouet
11301h47'55''LE FEVRE LaurentSEMSt Brieuc
11401h48'22''HELLEQUIN Jean-pierreMLa Cave Du Gouet
11501h48'58''FROMENTIN CarolineSEFPlaintel Aventure
11601h48'58''JOUNO ManuSEMPlaintel Aventure
11701h49'20''LE MAUX MarcelM100 Pieds Brandanais
11801h49'25''GUYOMARD DavidSEMLe Merzer
11901h49'26''PRUAL Jean-claudeV2MAs Tub
12001h49'29''JAFFRY DavidSEMTremeloir
12101h49'32''HELLIO SamuelSEMSt Brieuc
12201h49'32''DEFFIN AndreMTeam Hdb
12301h49'38''MOUY Pierre-yvesMTeam Trieux Aventure
12401h49'39''PRIDO Jean-yvesM100 Pieds Brandanais
12501h49'40''HERVY PascalM100 Pieds Brandanais
12601h49'43''GUIVARCH DidierMPordic
12701h49'49''BOSCHER EtienneMTregueux
12801h50'03''DESAIVRES PhilippeMBinic
12901h50'05''JEGO DominiqueMTeam Opel Cotes D'armor
13001h50'13''LE BOURDONNEC PierrickV2MAc Penvenan
13101h50'23''LE MAITRE AnthonySEMPleneuf Val Andre
13201h50'40''CHARPENTIER DidierMCap Cintre
13301h50'46''FRABOLOT Jean-claudeV2MLes Intrepides Des Rosaires
13401h50'46''ROBIN PatriceV1MLes Intrepides Des Rosaires
13501h50'48''LE GALL Jean marcMCourir A Tregastel
13601h50'49''LE BIVIC PatrickV2MTregastel
13701h50'53''CHAUMETTE DominiqueMTregueux
13801h51'07''CONNAN GeraldSEMPordic
13901h51'20''AUDIC DavidSEMLa Grande Bouffe
14001h51'25''LANDAIS SergeMLa Vaillante
14101h51'28''TOISOUL FredericMTregueux
14201h51'28''GALAN OlivierMTregueux
14301h51'29''LINTANF BrunoMLa Vaillante
14401h51'39''ROUAUD Jean-francoisMMonterfil
14501h52'12''BOINET Jean-michelV2MJogging Lamballe
14601h52'16''WAISSE EricMCap Cintre
14701h52'46''NEUDER NicolasSEMMontfort Sur Meu
14801h52'48''LE HERISSER ClaudeMTeam Hdb
14901h53'07''HUPPERT GuillaumeSEMLe Foeil
15001h53'07''MAINGUY XavierMPlerin
15101h53'41''GAYIC JoelV3MAc Penvenan
15201h54'08''GUILLEMER FabienneV1FAthletic Baie Des Ebihens
15301h54'20''BOUILLIS StephaneMBinic
15401h54'45''ESTORGES FranckSEMLe Joint Francais
15501h54'59''CHEVALIER PierrickMMenestrail Moncontour
15601h55'02''BELLOEUVRE OlivierMBinic
15701h55'11''SADOU MickaelSEMAc Penvenan
15801h55'11''CORLOUER ChristianMAc Penvenan
15901h55'12''FEGER ChristianMAc Penvenan
16001h55'47''LAMOULER RonanSEMQuimper
16101h55'48''RUPERT RolandMTregueux
16201h55'50''GRONDEIN FabriceMSt Brieuc
16301h56'02''POLLIN Jean-louisSEMBroceliande Aventure 35
16401h56'17''DELYS ChristineFRennes
16501h56'18''AUDREZET MarineSEFRennes
16601h56'32''MORFOUACE BlandineV2FJogging Lamballe
16701h58'01''ROUTIER MaximeSEMAs22
16801h58'19''GEFFRAY XavierMSt Brieuc
16901h58'37''LE METAYER GillesMLa Vaillante
17001h58'39''MERRIEN YannickMTeam Hdb
17101h58'41''GUILLO SylvainSEMAg Andel
17201h58'42''PITON PascalV2MKaolins Quessoy
17301h58'46''DANIEL Jean-michelSEMAg Andel
17401h59'55''GARDANS ThierryMCap Cintre
17502h00'03''ROUSSEAU MaximeSEMSt Brieuc
17602h00'04''GUEGAN MickaelSEMSt Agathon
17702h00'17''LUCAS LaurenceV1FSt Brieuc De Mauron
17802h01'11''LE NEGARET ReneMSt Brieuc
17902h01'21''GELGON PhilippeMPleudaniel
18002h04'16''JACOPIN ChristopheMPace
18102h04'34''DOUGUET EricMTeam Breizh Aventure
18202h05'06''ROUAUD AgnesFMonterfil
18302h06'21''LORENT StephaneV1MAs Pommeret
18402h06'39''GRY YannV1MAs Pommeret
18502h07'19''CORBIN AnnieFLa Vaillante
18602h07'20''CORBIN BernardMTeam Hdb
18702h10'52''DOUGUET GuillaumeSEMBroceliande Triathlon
18802h11'20''LAVENANT HerveMCap Ploulec'h
18902h17'57''POMMIER Jean francoisSEMSt Brieuc
19002h27'22''PERRIGAULT StephanieSEFRennes
19102h27'24''THOMAS Pierre yvesSEMRennes
Accueil - Haut de page - Version grand écran