[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Seigneurs 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Seigneurs 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Seigneurs du 27/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'14''ELY SebastienSEMIntersport Brest
250'45''LARIVAIN LudovicSEMPla Landerneau
351'02''MEYER AlexandreSEMGend. Ty Vougeret
451'29''NORMAND StephaneSEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
551'49''ROIGNANT YannickSEMTriath. Quimper
652'23''GUIVARCH VincentSEMTriathlon
752'37''MORIN EmmanuelSEMTeam Humbleizh
853'42''LE GALL SebastienSEMInguiniel
953'49''MENEUST DominiqueSEMInd.
1053'58''LE BRIS EddyESMInd.
1154'04''PREDOUR MickaelSEMSt Thonan
1254'04''LAUGIER ElvinESMC A Pleyber
1354'19''PERROT StephaneSEMTeam Guiziou
1454'23''BAUDRY AlainV1MPac-mac
1554'31''TANGUY EricV1MInd.
1654'36''LOPEZ PierreSEMBrest
1754'49''CARRE GwenoleSEMInd.
1854'59''DROUIN ChristopheSEMLes Cavaleurs
1955'02''AUTRET StephaneSEMInd.
2055'06''HALL MathieuSEMLanderneau Triathlon
2155'09''GUILLOU YvesSEMInd
2255'14''MORVAN CyrilleSEMNature Et Créations
2355'49''CUEFF XavierSEMTrecobat
2455'51''THEPAUT MauriceV1MHumblezh
2555'57''L'AMINOT YannickSEMLes Cavaleurs.
2656'08''MUSCAT SebastienSEMBrest Goelopeurs
2756'13''BRELIVET PatriceV2MChateaulin
2856'20''ESTANS NicolasSEMPlouguerneau
2956'22''HURAULT ThierryV1MThales Adk
3056'23''JEGOU VincentSEMInd.
3156'24''LE BERRE JoelV1MSt Renan
3256'29''NICOLAS LoicSEMBrest
3356'49''LARREUR Jean michelV1MCourir A St Divy
3456'58''LE BRIS JeromeSEMInd.
3557'01''CALVARIN MarcelV2MBrest
3657'03''KERBOUL JulienSEMInd.
3757'06''FRERE DominiqueV1MBrest
3857'19''DENIEL WilliamSEMRunning Conseil Brest
3957'20''LE QUERE RegisV1MInd.
4057'21''QUEMENEUR PatriceSEMInd.
4157'22''CALVARIN RonanSEMInd.
4257'36''GUENA HerveV1MLandunvez
4357'38''COURCOL OlivierSEMSt Divy
4457'44''DUTHU VincentSEMLes Cavaleurs
4557'45''CARAES CyrilSEMAmoureux Trezien
4657'56''LE MEUR OlivierSEMFoulée Renanaise
4758'00''NEAR StephaneSEMCour.a Pleyber
4858'02''RAGUENES J.lucV1MInd.
4958'08''QUENTRIC FrancoisSEMAmoureux Trezien
5058'14''COZIEN EricSEMAmoureux Trezien
5158'15''LE FOURN TanguyESMPlouzane
5258'20''KERRENEUR PatriceV1MAmoureux Trezien
5358'24''COROLLEUR GillesV1MFoulée Renanaise
5458'27''JESTIN AndreV3MPac Mac
5558'28''HERBEL YannickV1MPac Mac
5658'33''LAMBERT Jean-christopheSEMAsptt Rennes
5758'35''MORVAN FabriceSEMNature Et Créations
5858'36''BATANY PhilippeV1MAmoureux Trezien
5958'40''GUILBAULT GerardV2MIroise Athlé
6058'42''CARIOU JeanV1MInd
6158'43''APPERE JacquesV1MInd.
6258'44''GRALL PascalV1MInd.
6359'00''BRIZE ChristopheV1MPompiers Ploudal
6459'03''MEUDIC StephaneSEMLes Cavaleurs
6559'13''LE ROUX ArnaudV1MBeiz Team
6659'26''BRISSET LudovicV1MFoulée Renanaise
6759'28''LE ROY AndreV2MInd.
6859'31''PIRIOU NicolasSEMJoie De Cour.plabennec
6959'59''SURRY SylvainSEMLégion St Pierre
7001h00'07''KERVENNIC JoV3MCourir A Chateaulin
7101h00'10''PAUGAM AndreV1MAsctub
7201h00'10''KERNEIS MaelJUMBodilis
7301h00'11''PILVEN AlainV1MLégion St Pierre
7401h00'11''LAOT J.paulV2MFoulée Renanaise
7501h00'16''LE TALLEC RegisSEMLes Cavaleurs
7601h00'23''THOMAS DavidV1MIroise Athlé
7701h00'26''LESVEN PhilippeV1MBrest
7801h00'28''LEBERT JeromeSEMBohars
7901h00'32''LANNUZEL YoannSEMTeam Horellou
8001h00'41''BLOUIN DamienSEMAs Corbeille Essonne
8101h00'45''KEREBEL AndreV1MPloumoguer
8201h00'53''GOARIN YvesSEMInd.
8301h00'54''GLEAU RegisSEMInd.
8401h01'01''LE FLOCH StephaneSEMInd.
8501h01'02''FLOCH ErwanSEMInd.
8601h01'03''LAVANANT ArnaudSEMBrest Galopeurs
8701h01'11''CARREE BernardV1MBreiz Team Tri Running
8801h01'13''BOURGLAN YannickV1MSem. De Vent
8901h01'15''LE ROUX PhilippeV1MPloumoguer
9001h01'19''KEREBEL Marie-laureV1FEndurance Shop
9101h01'24''DELABY SebastienSEMTobessport
9201h01'26''LE VELLY DanielSEMIroise Athlé
9301h01'47''COCHET MickaelSEMInd.
9401h01'50''PLAINEAU J. lucV1MLes Cavaleurs
9501h01'52''LE BIHAN PolV1MPlabennec
9601h01'53''TOBY LudovicSEMLégion St Pierre
9701h01'55''GARCON GuillaumeSEMGouesnou
9801h01'57''NEVEU DavidSEMTetes Raids
9901h01'59''KERLEO J.marcSEMInd.
10001h02'00''PLIQUET MickaelV1MPac Mac
10101h02'02''LAMOUR PascalSEMLanrivoare
10201h02'04''CLAIR PascalV1MGuipavas
10301h02'06''QUEMENER ArnaudSEMDouarnenez
10401h02'28''LE LAMER PierreSEMGuipavas
10501h02'35''ROMARY OlivierSEMGnd. Ty Vougeret
10601h02'38''QUILLIVERE GerardV3MSt Renan
10701h02'42''GAUTIER JonathanSEMInd.
10801h02'44''KERBAOL FrancoiseV1FTeam Opel Amoureux Trezien
10901h02'47''GUELENNOC GillesV1MCour.à Ploudal
11001h02'48''TORILLEC GwenaelV1MCavaleurs
11101h02'49''KERNEVEZ Ange mathieuSEMInd
11201h02'56''MORVAN ChristopheSEMNature Et Créations
11301h03'13''AUDOUARD FabriceSEMSyndrome Kabuki
11401h03'17''LOAEC GilbertV2MBreiz Sport Avent.
11501h03'21''GUYOMARCH MickaelSEMInd.
11601h03'22''BALCON StevenSEMTeam Roc Hellou Aventure
11701h03'27''ALGER FredV3MPac Mac
11801h03'35''DJEBBARI VineV1MCour.a Morlaix
11901h03'36''JESTIN DominiqueV1MBreles
12001h03'37''PELLEAU DidierV1MSt Renan
12101h03'39''LABASQUE PatrickV2MJoie De Cour. Plabennec
12201h03'43''MASSON PhilippeV1MGuipronvel
12301h03'44''GEKIERE GeorgesV1MGaloup. Milizac
12401h03'47''MORIN Jean pierreV1MPlouarzel
12501h03'47''HALL RonanV1MLes Locmariolles
12601h03'49''LOUSTAU DominiqueV2MLégion St Pierre
12701h03'53''ARZUR LionelSEMNature Et Créations
12801h03'58''DENIEL RemyESMInd.
12901h03'59''LAMOUR SylvieV1FPac Mac
13001h03'59''MEUDEC J. marcV1MBrest
13101h04'00''LAMOUR SergeV1MPac Mac
13201h04'01''HARDY SergeV1MBrest
13301h04'07''MARCHAND CedricSEMReste Souple
13401h04'08''LAURENT SebastienSEMInd.
13501h04'08''LE JEUNE VincentSEMPlougastel
13601h04'10''ABGRALL SergeV2MLes Cavaleurs
13701h04'13''JAFFRES StephaneSEMAmoureux Trezien
13801h04'16''L'HARIDON FredericSEMLe Drennec
13901h04'27''SIMON MichelV2MBrest
14001h04'31''TANNE GilbertV1MLesneven
14101h04'33''FAVE ChristopheSEMAmoureux Trezien
14201h04'42''LAURENT BernardV1MInd.
14301h05'04''MURPHY ElvynSEMParis
14401h05'05''TOUSSAINT HuguesSEMInd.
14501h05'06''LACOUR JulienSEMKerhuon
14601h05'07''OGOR MarcV2MGuilers
14701h05'08''WERQUIN SylvainSEMFoulée Renanaise
14801h05'09''LE HOUEROU EricV1MGuilers
14901h05'10''APPAMON BrunoV1MLes Cavaleurs
15001h05'13''CHAPEL LucV1MTreglonou
15101h05'18''QUIGNON J.michelSEMDineault
15201h05'22''NICOLAS FranckSEMInd.
15301h05'32''KAASTEL OlivierV1MPompiers Pt Croix
15401h05'38''LE GALLL GuillaumeSEMInd.
15501h05'40''CALZAS MickaelV1MLocmaria
15601h05'42''RAGUENES JoV1MInd.
15701h05'50''HALL J.lucV2MLégion St Pierre
15801h05'55''RALON DavidV1MSt Pierre
15901h05'58''GIRARDIN GuyV2MMacadam Pt Scorff
16001h05'59''BRIZE LydiaV1FInd
16101h06'09''RAOUL AlainSEMBrest
16201h06'20''LE GOFF BernardV1MGaloup. Milizac
16301h06'30''LAOT StephaneSEMTreglonou
16401h06'37''BODENES PascalV1MJoie De Courir Plabennec
16501h06'39''HENAFF LaurentV1MSaint-renan
16601h06'40''LAGATHU J. lucSEMInd.
16701h06'42''LASTENNET StevenSEMInd.
16801h06'50''MOUELON LaurentV2MLes Cavaleurs
16901h06'53''LE BIHAN Jean-pierreV1MLanrivoaré
17001h06'59''QUEAU AlanSEMMilizac
17101h07'03''SALOU DamienSEMSt Renan
17201h07'04''NICALAS OlivierV1MSem.de Vent
17301h07'17''CALVEZ GeorgesV1MJoie De Cour.plabennec
17401h07'19''GOURIOU MickaelV1MPlabennec
17501h07'23''LE MOAL PaulV1MPlouzane
17601h07'24''QUINET FredericV1MGnd.ty Vougeret
17701h07'32''HAMEL ThomasSEMCherbourg
17801h07'34''ROUE EricV1MCa Guilers
17901h07'44''AUDREZET ChristianV1MS.vent Bohars
18001h07'46''SIDER MauriceSEMForres Team
18101h07'47''LE GAC Pierre yvesSEMForres Team
18201h07'54''MIELKE BrittaSEFInd.
18301h07'55''QUEMENER CecileSEFDouarnenez
18401h08'00''BODENES EricV1MDojo St Renan
18501h08'05''CORRE GuyV1MLanderneau
18601h08'10''MARCHAND BenoitSEMGuipavas
18701h08'14''LESVEN GildasV1MBrest
18801h08'16''LE GAC AnneV1FInd
18901h08'18''LE BOUSSE AlainV1MCour. À Ploudal
19001h08'24''DUBOIS Jean-francoisV1MIroise Athlé
19101h08'34''EON FrancoisV1MGuipavas
19201h08'42''ROSSI JeromeSEMLandunvez
19301h08'56''GUEGUEN J.yvesV2MTraslandunvezienne
19401h09'00''CROGUENNEC AndreV2MPloumoguer
19501h09'01''GROSSI VincentSEMGnd.ty Vougeret
19601h09'05''ROUE IsabelleSEFFoulée Renanaise
19701h09'06''THOMAS LoicV2MSt Renan
19801h09'07''CONGARD YannV1MIroise Athlé
19901h09'10''PAUGAM BrunoV1MCa Guilers
20001h09'11''PERON SoleneSEFPlourin Les Morlaix
20101h09'17''KERMARREC GilbertV1MGuipavas
20201h09'23''NEDELLEC DominiqueV3MGuipavas
20301h09'26''JACOB BernardV2MSt Renan
20401h09'30''KERROS BrunoV1MCourir À Ploudal
20501h09'35''MADEC DavidSEMGnd. Ty Vougeret
20601h09'35''PERROT YvesV1MPloudamezeau
20701h09'36''ANDRE SergeV2MGuipavas
20801h09'39''BOURDONNAY DenisV1MInd.
20901h09'47''KERJEAN PierreV2MA S Plouguin
21001h09'47''BOURHIS AntoineV2MLeon-tregor Athletisme*
21101h09'48''LE MOIGNE GwenaelleESFInd.
21201h09'50''FLATTRES DidierV1MPloudamezeau
21301h09'51''GOUEZ RemiV1MMilizac
21401h09'54''VERON StephaneV1MGaloup. Milizac
21501h09'59''LE ROY SylvainV1MInd.
21601h10'01''CONSEIL BernardV2MPlouguerneau
21701h10'14''L'HOUR PhilippeV1MCourir À Ploudal
21801h10'16''QUINTRIC LaurentSEMInd.
21901h10'18''MAZE PierreV1MSt Renan
22001h10'22''HERRY J.lucV1MPac Mac
22101h10'22''HELIES StephaneV1MInd.
22201h10'23''NARDELLI RobertSEMGnd. Ty Vougeret
22301h10'24''BERTRAND HerveV1MInd.
22401h10'26''MAGUERES RogerV1MInd.
22501h10'30''LE GUEN JosephV2MKoala
22601h10'43''DA SILVA BenedicteSEFJ De Cour.plabennec
22701h10'45''GOURVES DidierV1MCourir Chateaulin
22801h10'47''BEAUDENUIT RaphaelV1MPlouzane
22901h10'48''DUBOIS PascalV1MLes Cavaleurs
23001h10'49''GUILLOTIN PierrickV1MKoala
23101h10'52''LE GALL DavidV1MInd.
23201h10'54''LE ROUX BenedicteSEFOxygene Guipavas
23301h10'55''BROCH MichelV2MLe Folgoet
23401h11'00''CHAPEL YvesV3MInd.
23501h11'02''POULIQUEN YvanV1MMilizac
23601h11'05''QUERE BrigitteV2FPloudamezeau
23701h11'20''SIDANER J.marieV1MInd.
23801h11'21''MICHEL ChristianV1MInd.
23901h11'22''THOMAS RichardV1MInd.
24001h11'22''CAILLERE NoelV2MPlouzane
24101h11'23''BELLEC HubertV2MInd.
24201h11'26''TOULLEC ArnaudV1MCap Surdirinon
24301h11'27''ABGUILLERM ThierrySEMInd.
24401h11'30''FAVROT KarineV1FInd.
24501h11'31''LAMOUR BertrandSEMPlourin Ploudal
24601h11'34''LAURENT ErwannSEMPortsall
24701h12'11''LARGENTON DavidV1MBreiz Team
24801h12'12''LARGENTON Mie claireSEFPac Mac
24901h12'12''AUFFRET FabriceV1MIntersport
25001h12'13''QUERE MarcV2MFoulée Renanaise
25101h12'13''QUELLEC MartialV1MInd
25201h12'14''VAUTIER DanielV2MSt Renan
25301h12'15''LASTENNET TanguySEMPompiers Ploudal
25401h12'16''PETIT ChristopheSEMParis
25501h12'16''HERVE EricV1MIroise Athlé
25601h12'18''KERVELLA HubertV2MLes Cavaleurs
25701h12'20''DAUZOUT MarcelV3MPac Mac
25801h12'21''ROUDAUT AurelieSEFLeg.st Pierre
25901h12'32''BOCQUILLON KevinSEMGnd. Ty Vougeret
26001h12'33''PHELEP AndreV2MIroise Athlé
26101h12'34''CARIOU BernardV2MPac-mac
26201h12'34''LE GOFF J.michelV1MInd.
26301h12'38''BIDANEL ChristianV1MFooting Landerneen
26401h12'40''CAM Jean-noelV2MLégion St Pierre
26501h12'42''COROLLEUR PaulV2MFoulée Renanaise
26601h12'42''PERSONNIC NicolasJUMLorient
26701h13'05''LESCOP MickaelSEMInd.
26801h13'07''MASSON BrunoV2MVs Plabennec
26901h13'17''MASSON JonathanJUMInd
27001h13'18''WINISDOERFFER ValerySEFBreiz Team Tri Running
27101h13'22''HERRY SebastienSEMPlabennec
27201h13'23''GARCIA MikaelSEMIroise Athlé
27301h13'25''TROADEC RegisSEMBrest
27401h13'36''HALL MartineV1FLes Locmariolles
27501h13'47''BALCON PhilippeV1MAmoureux Trezien
27601h13'50''MARTIN DanielV3MBrest
27701h13'51''SIMON AnnieV1FIroise Athlé
27801h13'52''RIVOAL DanielV1MIroise Athlé
27901h13'53''GOURMELEN ViolaineV1FCa Guilers
28001h14'04''ABALLEA RonanV1MInd.
28101h14'05''PERROT MarcV1MSt Renan Ecr
28201h14'07''L'HOSTIS J.lucV1MCour.a Ploudal
28301h14'08''PALLIER PhilippeV1MSt Fregant
28401h14'09''MEVEL HerveV3MPac-mac
28501h14'13''PENDRIEZ NicolasSEMInd
28601h14'13''APPERE FlorianSEMPortsall
28701h14'35''BISSON MatthieuSEMBrest
28801h14'41''DILASSER PhilippeSEM
28901h14'44''DISARBOIS BrunoV2MBreiz Team
29001h14'45''TROADEC BernardV1MTeam Trecobat
29101h14'46''BRANELLEC SebastienSEMPlouider Sports Nat
29201h14'48''GOURTAY DidierV1MSmp Brest
29301h14'52''LE ROY ElisabethSEFGuilers
29401h14'54''LE BRIS StephaneV1MInd.
29501h14'55''GUENNEGUES FredericSEMSt Renan
29601h14'57''POTIN AlexandreCAMSt Renan
29701h15'09''POTIN MarcV1MSt Renan
29801h15'13''TOUX DominiqueV1MInd.
29901h15'14''KERJEAN MarcMBrest
30001h15'15''COUSQUER PascalV1MBrest
30101h15'16''DELANOE J. baptisteSEMInd.
30201h15'17''LARS GaelV1MSt Renan
30301h15'19''JAOUEN ClaudeV2MFoulée Renanaise
30401h15'23''JUNKER StephanieSEFBrest
30501h15'46''LE BEC ElianeV2FPlouarzel
30601h16'03''BRUNEL FabriceV1MPlouarzel
30701h16'06''LE VAILLANT EricSEMInd.
30801h16'08''L'HUILLIER PeggySEFPtites Foulées La Forest Land.
30901h16'09''MOYSAN Marie pierreV1FGuisseny
31001h16'10''CARIOU NicoleV1FInd
31101h16'11''CREFF EmmanuelV1MAschar
31201h16'20''KERSEBET CarolineSEFFoulee Renanaise
31301h16'30''KERNEIS ChristianV2MEvit Ar Plijadur Bodilis
31401h16'33''GRILLE RegisMBrest Triathlon
31501h17'18''DEBAR MicheleV1FCourir À Ploudal
31601h17'20''BIANCO OphelieSEFGend.ty Vougeret
31701h17'22''APPRIOUAL GwenaelleV1FCoat Meal
31801h17'24''MEZOU JoelV1MPlabennec
31901h17'26''LARREUR ClaudeV1MPgcm
32001h17'27''DESVIGNES TedSEMInd.
32101h17'29''ROUDOT JacquesV2MBrest
32201h17'33''ADDA Rene louisV1MParis
32301h17'38''ABJEAN AlainV2MLes Cavaleurs
32401h17'49''TOUREILLES OlivierV1MLandivisiau
32501h17'50''MELLAZA Marie-noelV1FInd.
32601h17'55''CORRE AmeliaV1FGaloup.milizac
32701h18'39''L'HOSTIS EdouardV3MGaloup Milizac
32801h18'42''VALENTIN BernardV3MPac Mac
32901h18'42''LEAUSTIC RonanV1MInd.
33001h18'44''CLOAREC ElodieJUFInd.
33101h18'49''PETTON J.jacquesV1MInd.
33201h18'51''LE BORGNE FrancoiseV1FCourir A Ploudaniel
33301h18'59''LE MENN AnnieV1FInd
33401h19'06''QUILLIVERE JeanV2MPlaisir Cour.ploudaniel
33501h19'06''RENAUT MarineV1FPac-mac
33601h19'07''CORRE MelanieSEFPac Mac
33701h19'07''RIOUAL Mie thereseV3FPac.mac
33801h19'07''NEDELEC IsabelleV1FRedeg Plougastel
33901h19'08''LE BORGNE HerveV1MCourir A Ploudaniel
34001h19'08''BABAD MickaelSEMInd.
34101h19'09''LEON MarcelV3MLannildut
34201h19'11''GERBAUD DidierV1MSt Renan
34301h19'15''GAC PatriciaV1FPac.mac
34401h19'19''PACE DanielV2MPac Mac
34501h19'21''GUILLOU ArnaudSEMInd.
34601h20'09''BELLEC BertrandV1MInd.
34701h20'43''ROUXEL BenjaminSEMBrest Goelopeurs
34801h21'03''LE SCANF MarylineV1FCourir A L'infini
34901h21'12''KERIVEL BernardV2MPlouarzel
35001h21'54''COLIN HeleneSEFSt Renan
35101h22'16''L'EOST EloiseSEFInd.
35201h22'17''FELLMANN MartialV1MBrest
35301h22'37''GUILLERM SophieV1FLocmaria
35401h22'42''OLLIVIER FrancineV2FLocmarioles
35501h22'50''DENIS J.lucV2MInd.
35601h23'05''GILOUARD AlainV2MInd.
35701h23'17''GILLOUARD YannV1MInd.
35801h23'17''STRICOT AndreV2MSem.vent Bohars
35901h23'18''GAILLARD RegineV2FPac-mac
36001h23'26''TREBAOL LaetitiaV1FInd.
36101h23'40''GENTY StephaneV1MBrest Court
36201h23'41''LE GOUIC OlivierV1MLe Relecq-kerhuon
36301h23'49''JACOB PatrickV2MBrest
36401h24'05''KERJEAN ClaireV1FSt Renan
36501h24'08''LAMY ChantalV2FGuilers
36601h24'08''MORVAN PhilippeV2MInd.
36701h24'32''MAGUEUR ChristelleV1FCa Guilers
36801h24'37''RANNOU OlivierSEMBrest
36901h24'37''LE CALVEZ DelphineSEFInd.
37001h24'38''GRANDSIR HeleneV1FIroise Athlé
37101h24'56''KERLEROUX LionelSEMPac-mac
37201h24'58''LE CAIGNEC GuyV4MGaloup.milizac
37301h25'11''BEYOU MichelV2MPac Mac
37401h25'37''BEGUIN FrederiqueSEFRedeg Plougastel
37501h25'49''PERROT GilbertV1MLes Locmariolles
37601h25'52''MERDY MickaelSEMPlouguerneau
37701h25'57''GILLOUARD SylvieV1FInd.
37801h26'20''BANNIER LoicV1MFooting Landerneen
37901h26'30''GOURAUD MickaelSEMLanderneau
38001h26'33''BERTHOU GerardV2MLégion St Pierre
38101h27'00''PETITJEAN MaudSEFKoala
38201h27'00''QUERE LoicV2MPloudamezeau
38301h27'22''LE STUM CatherineV1FPlouarzel
38401h27'22''SCHNEPP KarineSEFInd.
38501h27'34''GOURMELON J.claudeV3MInd.
38601h27'34''ROBIC BrunoV2MBrest
38701h27'59''LE GALL CathySEFCour.a. Ploudal.
38801h28'34''CALZAS MarcelineV1FLocmarai
38901h28'34''PENNEC ChristianV3MBrest
39001h28'45''LAURANS RaphaelSEMPlouguerneau
39101h28'45''LE GAC YannickV1MSt Renan
39201h28'45''POCHIC CathyV2FFoulée Renanaise
39301h28'45''KLES MelanieSEFFoulée Renanaise
39401h29'05''PELLEAU DeniseV3FGaloup.milizac
39501h29'38''WERQUIN SoniaV1FFoulée Renanaise
39601h29'50''MEUDEC GildasSEMBrest
39701h30'15''SALAUN DavidV1MSt Renan
39801h31'42''LE GUERN BenedicteV1FLegion St Pierre
39901h31'43''BRAMOULLE CatherineV1FIroise Athlé
40001h31'44''LE GUERN MichelV2MLegion St Pierre
40101h31'45''LE COAT AlainV2MRedeg Plougastel
40201h31'46''MOULIN GhislaineV2FRedeg Plougastel
40301h32'28''QUERE ReneV4MLegion St Pierre
40401h32'47''LUCAS DanielV1MFoulée Renanaise
40501h33'34''LEYOUR EmmanuelleV1FSt Renan
40601h34'02''GIVAJA CatherineV2FGouesnou
40701h39'19''LE BRAS PatriciaV2FFooting Landernéen
40801h39'19''OGOR JeannineV2FStade Brestois
40901h40'44''SIMIER MimieV4FFooting Landernéen
41001h40'44''INIZAN VeroniqueV2FLanderneau
41101h40'44''FEULVARCH CaroleSEFInd.
41201h43'15''VITRY PaulV1MCour.a.kerhuon
Accueil - Haut de page - Version grand écran