[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Tro Coatloch - 25 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail Tro Coatloch - 25 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Tro Coatloch - 25 km du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'20''GLOUX PATRICESEMSOBHI SPORT QUIMPER
201h49'46''LE FLOC'H THIERRYSEMTEAM HUMBLEZH
301h54'09''RIO OLIVIERSEMSOBHI SPORT QUIMPER
401h54'44''L HOSTELLIER JEAN PHILIPPEV1MSOBHI SPORT SAINT BRIEUC
501h59'09''DERRIEN DIDIERV1MINTERSPORT QUIMPERLE
602h01'15''EUZEN FRéDéRICSEMFAFANOU BREIZH AVENTURE
702h02'06''SIDER LAOUICSEMREDERIEN DU CAP-SIZUN
802h02'07''THEPAUT MAURICEV1MHUMBLEZH
902h03'34''LE GUENNEC LUDOVICV1MQUICKSYLVER LORIENT
1002h05'09''MASSE FRANCOISSEM
1102h05'21''COTTEN RONANV1MBRIN D'AVOINE
1202h07'21''GUEGUEN MICKAELSEMMIL'PAT DE L'AULNE
1302h07'42''LE MAO MICHELV2MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
1402h08'30''PERIN DANIELSEMAL CARHAIX-PLOUGUER
1502h09'08''LAMOUR PIERRE-YVESSEMNON LICENCIé
1602h09'13''GILBERT MARCSEMNON LICENCIé
1702h09'14''LE BIHAN CYRILLESEMBRIN D'AVOINE
1802h10'24''LE BOUHELLEC PHILIPPEV1MMERLEVENEZ
1902h11'53''RANNOU PIERRE YVESV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
2002h12'03''LE LAMER RONANSEMYANOO.NET
2102h13'06''FLOCHEL DAMIENSEMSKI PHMO
2202h13'08''LE CORRE NICOLASSEMSKI PHMO
2302h13'38''PROVOST JOELV1MBRIN D'AVOINE
2402h13'53''THIERY ROLANDSEMFOULéES RéDéNOISES
2502h14'06''LE GUYADER SERGEV1MMELGVEN AVEN TRAIL
2602h14'34''PALECZNY JOELV1MBRIEC
2702h15'09''GRAVE SAMUELV1MSNA FOUESNANT
2802h15'12''LE MEURLAY HERVEV1MTRéMéVEN
2902h15'56''LE SIGNOR PATRICEV1MERGUE GABERIC
3002h15'57''GUEHENNEC CHRISTIANV2MFOULEES DE CLEGUER
3102h16'31''LANN JEAN YVESV1MROSPORDEN OXYGENE
3202h16'39''HERMOUET DOMINIQUEV1MCOURIR à PLOMEUR
3302h16'44''BURGAUD PASCALSEMNON LICENCIé
3402h18'11''LE ROUX GRéGORYSEMSEMELLES DOUARNENISTES
3502h18'19''DURAND STEPHANEV1MIND
3602h19'05''GOUIFFES DIDIERV1MROSPORDEN OXYGENE
3702h19'07''GOUZIEN DIDIERV1MFOULEES CONCARNOISES
3802h19'09''PY FREDERICV2MU.S BANNALEC
3902h19'10''TANNE CorentinESMMELGVEN AVEN TRAIL
4002h19'47''LE BELLER STEPHANESEMNTX SéNé
4102h20'06''BADOUX GAëLSEMASC CHBS
4202h20'45''LIDURIN GILLESV1MQUIMPER
4302h20'54''HEMON STEVENSEMBRIN D'AVOINE
4402h20'56''THOMAS FREDERICV1MCOURIRAVECBRIN D'AVOINE
4502h21'16''LANDOUARD FRéDéRICSEM
4602h21'19''GUENEUC JOHNSEMNON LICENCIé
4702h21'45''BIHANNIC GILLESV2MTEAM YANOO.NET
4802h21'49''PERU ERICV1MFOULEES CONCARNOISES
4902h21'50''CLOIREC BRUNOV1MROSPORDEN OXYGENE
5002h21'51''ROCHARD JEAN-LUCV1MROSPORDEN OXYGèNE
5102h21'53''GESTIN JEAN-LUCV2MNON LICENCIé
5202h22'00''RIVOAL CHRISTIANV2MGOURLIZON SPORT
5302h22'08''LE CARRER FRANCKSEMACP BAUD
5402h22'10''MARZIN DAVIDSEMIND CARHAIX
5502h22'24''JEANNEAU NATHANSEMNON LICENCIé
5602h22'44''LE GALL GAELSEMNON LICENCIé
5702h23'04''CARIOU ERWANV1MCOURIR A PLOEMEUR
5802h23'07''SELLIN ERWANV1MINDIVIDUEL CONCARNEAU
5902h23'11''POULHALEC DIDIERV1MIND
6002h24'11''JUMELIN PATRICEV1MTAMALOU MELLAC
6102h24'24''LE MOIGNE OLIVIERV1MGOURIN-COURT
6202h24'58''LAPOUBLE CLAIREV1FINDIVIDUELLE
6302h25'30''LE GALL PHILIPPEV1MNON LICENCIé
6402h25'36''FLOCH ALAINV1MPLOGASTRAIL
6502h25'57''LE COZ MichelV1MTAMALOU MELLAC
6602h26'21''MERCIER DIDIERV1MPLUMéLIAU
6702h26'25''PALUET KARINESEFLA BANDE A GEGENE
6802h26'33''JOSEPH CHRISTIANV1MCOURRIR ENSEMBLE à PLOMELIN
6902h26'38''CANN FRANCISV1MLES JOGGEURS DU BEFFROI
7002h27'24''FAIELLO CECILEV1FROSPORDEN OXYGENE
7102h27'25''SIBIRIL YANNV1MCOURIR A CHATEAULIN
7202h27'26''JOUAN PHILIPPEV3MTAMALOU MELLAC
7302h28'11''GUILLOU GWéNAëLLEV1FFOULEES NATURE GUENGAT
7402h28'12''JAVER PATRICEV1MFOULEES NATURE GUENGAT
7502h28'17''LECLUSE GUILLAUMESEMNON LICENCIé
7602h28'40''GENTRIC JEAN-RENéV2MASFP 29
7702h29'03''KERISIT PAULV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
7802h29'36''LEVASSEUR GILDASSEMFOULEES CONCARNOISE
7902h29'49''LE NET THIERRYSEMPLUMéLIAU
8002h30'20''PERSON FRANçOISV1MRUZ BOTOU LE FAOUET
8102h30'36''JOSSELIN ERICV1MTAMALOU
8202h30'44''CONAN YannickV1MTWINNER CARHAIX
8302h30'54''HELLO YANNV1MTEAM YANOO RUN
8402h31'19''EHOUARNE PHILIPPEV1MFOULéES DE CLéGUER
8502h31'30''KERC'HROM MYRIAMV1FCOURIR à CHATEAULIN
8602h31'58''BERNARD STEPHANEV1MPLOMELIN
8702h32'03''LE PAGE DAVIDSEMQUIMPER
8802h32'23''LE PRIOL VINCENTSEMNON LICENCIé
8902h32'30''LE MAREC CHRISTOPHEV1MLES RELAYEURS DU BLAVET
9002h33'51''FLAO FREDERICV1MMELGVEN AVEN TRAIL
9102h33'57''PICHARD JEAN CLAUDEV3MJJ JOSSELIN
9202h34'05''FLOCHLAY CELINEV1FGOURLIZON SPORT
9302h34'06''LE NAOUR BRUNOV1MIND ELLIANT
9402h34'39''STEPHAN ALAINV1MTEAM RIDER TATTOO
9502h35'06''LE FLOC'H YANNSEMSNA FOUESNANT
9602h35'27''GOURLAY ROBERTV2MSEMELLES DOUARNENISTES
9702h35'41''BEC JEAN FRANCOISV2MNON LICENCIé
9802h35'42''LE NAOUR DOMINIQUEV1MROSPORDEN OXYGENE
9902h36'54''LE GOUIL PHILIPPEV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
10002h37'04''PERSONNE HéRICKV2MNON LICENCIé
10102h39'16''BUJ ANTHONYV2MRUZ BOTOU
10202h39'22''TANGUY ALAINV1MCLéGUéREC
10302h41'40''NICOL GUéNAëLLESEFENDURANCE LOISIR PLOUAY
10402h42'14''PALUD YOANNSEMFOOTING PLUGUFFAN
10502h43'18''BOUIC GERARDV2MROSPORDEN OXYGENE
10602h44'52''LE BOUHELLEC PATRICEV1MMORéAC
10702h45'33''FALQUERHO FRANCKSEMIND SAINT YVI
10802h46'41''HELIAS RODOLPHEV1MBRADEN QUIMPER
10902h47'21''DORE ERICV1MENDURANCE LOISIR PLOUAY
11002h49'01''VINCENDON ANNE-MARIEV1FFOULEES NATURE GUENGAT
11102h49'01''CABEL PATRICEV2MENDURANCE LOISIR PLOUAY
11202h50'01''TALABARDON PATRICIASEFENDURANCE LOISIR
11302h51'23''DEMEZET PIERRESEMIND ERGUE GABERIC
11402h51'42''LE DRENN DIDIERV1MIND ERGUE GABERIC
11502h51'56''MAHO YANNSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
11602h53'04''MARTIN PIERREV1MROSPORDEN OXYGENE
11702h54'04''LE GARREC CHRISTELLESEFACP BAUD
11802h54'04''KERC'HROM PATRICKV1MCOURIR à CHATEAULIN
11902h55'54''LOLLIER FLORENTV1MNON LICENCIé
12002h56'51''LE NAOUR HUGUETTEV2FRELAYEUR DE COATLOC'H
12102h57'44''PIGEON CAROLINEV1FNON LICENCIé
12202h57'45''BOURDARIAS MYRIAMSEFNON LICENCIé
12302h57'45''SALAUN JACQUESV3MCOMBRIT
12402h59'26''THOMAS MARIE-PIERREV1FTEAM/XLF
12503h00'48''LE BRETON SéVERINESEFTAMALOU MELLAC
12603h01'24''NOBLET CHRISTOPHEV1MACP BAUD
12703h02'46''DERUNES MARIE JOV3FFOULEES NATURE GUENGAT
12803h02'48''LE COZ BéATRICEV1FTAMALOU MELLAC
12903h04'41''EVENO ISABELLEV2FNON LICENCIé
13003h05'33''BUREL ANNESEFCONCARNEAU
13103h07'21''TARDY ANDREV3MJOGGERS GESTELLOIS
13203h09'22''CORBEL YANNICKSEMNON LICENCIé
13303h12'15''FLATRES JEANV4MNON LICENCIé
13403h13'04''LAURENT PHILIPPESEMROSPORDEN OXYGèNE
13503h16'09''VERARDO STEPHANESEMIND REDENE
13603h23'10''EZANNO PIERRESEMNON LICENCIé
13703h28'15''LE BERRE ALAINV3MRELAYEURS DE COAT LOC'H
13803h30'18''HELIN LAURENTV1MNON LICENCIé
13903h30'18''LE MAO RéMYV2MRELAYEURS DE COATLOC'H
14003h30'18''COMI FredSEMRELAYEURS DE COATLOC'H
Accueil - Haut de page - Version grand écran