[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Torche - Pont l'Abbé - 21,1 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Torche - Pont l'Abbé - 21,1 km 2011

Voir la fiche de la course : La Torche - Pont l'Abbé - 21,1 km du 2/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'09''MAZIMPAKA EricSEM
201h12'31''SOUBEN MarcSEMQuimper Athletisme
301h14'47''BERNARD JeromeSEMShobi Sport Quimper
401h15'02''DUTON PatrickV2M
501h16'39''L'AOT SebastienV1MEntente Cum
601h16'46''LE VELLY PascalV1MLeon Tregor Athletisme
701h17'00''GOASDUFF MikaelV1MSport 2000 Chateaulin
801h18'14''EL HADI MoumouV2MAcr Locmine Pontivy
901h18'18''LE CORVELLEC GillesV1MPays De Landerneau Athletisme
1001h19'10''BOUSSAUD PascalV1MCourir A Chateaulin
1101h19'12''TOULLER Jean-yvesV1MCourir A Chateaulin
1201h19'49''SANCHO JoseSEMCab Pont L'abbe
1301h20'29''ROIGNANT YannickSEMTriathlon Quimper
1401h21'10''LE GOFF SebastienSEMQuimper Athletisme
1501h21'38''LE CAROFF PatriceV1MQuimper
1601h21'40''GILBERT DavidV1MCab Pont L'abbe
1701h21'59''COLIN DavidSEMBourg Blanc
1801h22'24''DERRIEN BrunoV1MStade Brestois
1901h22'52''LAOT Pierre-yvesV1MPays De Landerneau Athletisme
2001h23'44''PREDOUR MickaelSEMSt Thonan
2101h23'57''PETIT ThomasSEMPays De Landerneau Athletisme
2201h23'58''LE GUEN ClaudeV1MPays De Landerneau Athletisme
2301h25'01''BERVAS GregorySEM
2401h25'17''LE BROCH DavidV1MAs Credit Foncier De France
2501h25'38''MEBON StephaneV1MShobi Sport Lorient
2601h25'44''MASSE FrancoisSEMPloneour Footing Club
2701h26'08''BARGAIN ErwanSEMCab Pont L'abbe
2801h26'24''PORTAL FabriceV1MQuimper
2901h26'41''RAOULT PatrickV1MPloumagoar
3001h27'00''KERIBIN RonanSEMPouldergat
3101h27'14''LE GALLO MaryseV2FAthle Pays De L'orient
3201h27'14''GOUIFFES DanielV1MCourir A Coray
3301h27'34''LE GALL BrunoV1MA C C Port-louis
3401h27'41''THOMAS FredericV1MCourir Avec Brin D'avoine
3501h27'51''CARRIOU Jean-yvesV3MAthle Pays De L'orient
3601h28'00''PFAFF JeromeSEM
3701h28'16''BODILIS RonanSEMPlouigneau Oxygene
3801h29'01''MAGUET YvesSEMGouesnach
3901h29'10''LAURENT PaulV1MUs Bannalec
4001h29'12''KERNINON MickaelSEMMahalon
4101h29'24''CLEMENT CyrilleV1MFoulees Varzecoises
4201h29'30''LE GOC NicolasV1MFoulees Varzecoises
4301h29'35''SROZANET StephaneSEMTriathlon Quimper
4401h29'42''POHIN GweltazSEMSemelles De Vent
4501h29'48''HAMON PatrickV1MCafe De La Mairie
4601h29'57''LE MOIGNE MikaelSEMHuelgoat
4701h30'12''SOULAINE PatrickV1MMoulins Bretons
4801h30'17''BREHELIN StephaneSEMPluguffan Footing
4901h30'18''GAUTIER PhilippeV1MPloneis
5001h30'40''MOALIC GwenaelSEM
5101h30'41''SALOU MarcV1M
5201h31'00''PERON DenisV1MGuimiliau
5301h31'18''TREHIN LouisV2MEntente Athletique Du Pays Gal
5401h31'21''TOULLER JacquesV1MCourir A Plumeret
5501h31'22''LE COEUR Jean jacquesV2MOxygene Plouneventer
5601h31'29''VOLANT ChristopheSEMQuimper
5701h31'31''STRULLU AlainV1MPluguffan Footing
5801h31'31''MILLINER SebastienSEMQuimper
5901h31'31''PENCREAC'H GwenaelV1MQuimper
6001h31'54''GUICHAOUA Louis michelSEMCourir A Plomeur
6101h32'04''BIHEL ThomasESMSt Medard En Jalles
6201h32'07''YOUINOU PatrickV1MFoulees Nature Guengad
6301h32'31''MINNE BryannESMLoperhet
6401h32'45''ALDEGUER MagalieSEFQueven
6501h32'51''GUYOMARD BrunoV1MConcarneau
6601h32'56''LE MORVAN SebastienSEMCab Pont L'abbe
6701h32'57''QUEFFELEC MichelV2MA L Crozon
6801h33'03''BROT RaphaelSEMAthle Pays De L'orient
6901h33'04''HAAZ LE DU GaelleSEFCourir A Plumeret
7001h33'17''FAVENNEC OlivierSEMCourir A Plomeur
7101h33'18''SPEILTZ StephaneV1MPac Mac
7201h33'36''DUBRAY StephaneSEMQuimper
7301h33'42''GARDEL StevenSEMTriathlon Quimper
7401h33'47''LE MARC TommySEMPluguffan Footing
7501h34'01''BELZ YannickV1MJogging Club Pont De Buis
7601h34'02''THOMAS AdrienV2MAs Begard
7701h34'10''JEHANNO ANDRE FrancoiseV1FErgué Gabéric
7801h34'29''SOLLIEC GregorySEMFoulees Varzecoises
7901h34'31''GUEGUEN StephaneSEMCourir Ensemble A Plomelin
8001h34'38''STAVDT MichaelV1MAllemagne
8101h34'43''FLOC'H AlainV1MMarsupilamis
8201h34'48''ALVEZ DA COSTA PatriceSEMFouesnant
8301h34'54''QUEMENER PascalV1MPlozevet
8401h34'57''GOURDON Jean-claudeV3MSaint Nazaire Olympique Sa
8501h35'09''CORBE Yves francoisSEMLandivisiau
8601h35'10''DIRAISON EmmanuelV1MFoulees Varzecoises
8701h35'42''LE DIOURIS YannickSEMSt Ségal
8801h35'43''LAMBERT CyrilSEMCourir A Chateaulin
8901h35'56''CARADO ChristopheV1MAscam Vannes
9001h36'04''PRONOST AlainV2MAmicale Cg 29
9101h36'09''KERVIEL BernardV1MCab Pont L'abbe
9201h36'15''JAOUEN FlorianSEMFoulees Varzecoises
9301h36'16''LEXCELLENT PhilippeV1MForet Fouesnant
9401h36'19''PILVEN AlainV1MLegion St Pierre Athle. Brest
9501h36'19''MAHE StephaneV1MErgue Vraz Court
9601h36'30''TANNEAU GerarldV1MSt Meen
9701h36'45''FRIANT PatrickV1MAs Fp Finistere
9801h36'53''MASSE JoelV2MJoggeuses Bannalecois
9901h36'56''LAINE Jean philippeV2MPlouzané
10001h36'58''TAVERNE FabienSEMDauphins Elorn Landerneau
10101h37'00''PERON Jean jacquesV1MPlobannalec
10201h37'01''CARIOU JacquesV3MLegion St Pierre Athle. Brest
10301h37'02''BIGOT Jean paulV2MDouarnenez
10401h37'03''KERVAHUT Jean claudeV2MCourir Avec Brin D'avoine
10501h37'06''LE DAIN NicolasV1MAs Fp Finistere
10601h37'07''LEBRANCHU SylvainV1MCab Pont L'abbe
10701h37'08''ROUX HenriV2MLes Cavaleurs
10801h37'10''HASCOET PatrickV1MQuimper
10901h37'24''LE MESTRE OlivierV1MCab Pont L'abbe
11001h37'38''QUENET ChristopheV1MCab Pont L'abbe
11101h37'38''RIEUFREGIER SylvainV1MAs Fp Finistere
11201h37'45''JEGO Yves-christopheSEM
11301h37'53''PERU EricV1MFoulees Concarnoises
11401h37'53''JOUBEL GwenolaV1FTriathlon Quimper
11501h37'54''FILLY FabriceV1MShobi Sport Lorient
11601h37'55''LOUSSOUARN PatriceV1MTremeven
11701h37'56''DURAND DidierSEMOxygene Plouneventer
11801h38'02''ANDRE ClaireV1FUs Bannalec
11901h38'12''HEDDADI AmarSEMPencran
12001h38'30''COUDERT ChristianV2MVern S/ Seche
12101h38'30''LAUNAY JacquesV1MQuimper
12201h38'48''KERCRET EricV1MTriathlon Quimper
12301h39'03''LE HENAFF ArnaudV1MForet Fouesnant
12401h39'06''LE CRAS CorinneV1FUs Bannalec
12501h39'09''MEVEL NicolasSEM
12601h39'14''BOSSER PatrickV2M
12701h39'16''CREACH LudovicSEMRedeg E Plougastell
12801h39'18''DAUPHINS PierreV2MGalouperiens Quimperle
12901h39'19''L'HELGUEN PatrickV2MGalouperien Briec
13001h39'20''Y YSEM
13101h39'30''DOUGUET DanielSEMCourir A Chateaulin
13201h39'36''RIOUAL GillesV1MPenmarc'h
13301h39'57''CORNEC NicolasSEM
13401h39'58''AZOU EricV2MSibiril
13501h40'03''SALAUN MichelV1MBriec
13601h40'08''GUEVEL PatrickSEM
13701h40'15''RIVIER AlainV1MPays De Landerneau Athletisme
13801h40'23''POITOU SylvainSEM
13901h40'29''LEFRERE FabienV2MCourir A Pleyber
14001h40'30''GRIFFON CedricSEMAlain Afflelou Quimperle
14101h40'31''LALEOUSE LionelV2MCourir A Plomeur
14201h40'35''MOUTON DavidSEMAspa Meylan
14301h40'39''LE BIAN NicolasSEMCourir A Bourg Blanc
14401h40'44''COSQUER ThierryV1MGalouperien Briec
14501h40'47''KERVISION SebastienSEMPloneis Vtt
14601h40'47''NICOLAS BrunoSEMLes Cavaleurs
14701h40'50''QUERE YannSEMPloneis
14801h40'55''GAUTIER FabriceSEMQuimper
14901h41'00''MARTIN ReneV2MRederien Ar Braden
15001h41'01''LE PAPE GillesV1MQuimper
15101h41'09''BOLLORE ThierryV1MCafe De La Mairie
15201h41'10''DAERON PascalV1MRelayeurs Coatloc\'h
15301h41'12''CARADEC StephaneV1MCab Pont L'abbe
15401h41'12''LE PAPE StephaneV1MCab Pont L'abbe
15501h41'21''CHIROF GillesV2MA L Crozon
15601h41'25''VIGOUROUX MarcV2MPlozevet
15701h41'26''CHICART PhilippeV1MPont L'abbé
15801h41'26''BIGER CyrilSEMPont L'abbé
15901h41'29''JALABERT HeleneV1FEntente Athletique Du Pays Gal
16001h41'31''TANGUY LucV2MFoulees Nature Guengad
16101h41'48''LE CORRE RemiSEMQuimper
16201h41'50''ANSQUER JoV2MPloneour Footing Club
16301h41'54''LESSARD HerveV1MCombrit
16401h42'04''NEDELEC ChristopheSEMLesconil
16501h42'06''SERS EmmanuelV1MNo Limit Team
16601h42'12''STEPHAN RomainSEMC.c. Bigouden
16701h42'26''MADEZO GillesV1MAmicale Cg 29
16801h42'28''LE GUILLOU DenisV1MQuéménéven
16901h42'28''LE NAOUR DominiqueV1MRosporden Oxygene
17001h42'41''GUEGUEN FrancisV1MBrasparts
17101h42'43''TANGUY GillesV2MSemelles De Vent
17201h42'55''LE BAIL DominiqueV2MPenmarc'h
17301h42'55''BALCH JohannV2MCourir A Plomeur
17401h42'58''LE MEUR LoicV2MLa Gacilly
17501h42'59''RIETEL RudolfV2MFraj
17601h43'05''CHAPALAIN XavierESMBrest
17701h43'09''BARRE BrunoV1MLandudal Vtt
17801h43'13''CLOAREC MaelESMGalouperien Briec
17901h43'20''GUEGUEN Jean-jacquesV1MLandudal Vtt
18001h43'27''DORSO GeraldV1MBéné
18101h43'35''LE MOAL YvesV3MCourir A Chateaulin
18201h43'38''LE MAOUR FabriceSEMCourir Ensemble A Plomelin
18301h43'39''LAGATHU Jean lucSEM
18401h43'41''DAVID Jean-yvesV1M
18501h44'00''LAURANS MichelV2MCleder
18601h44'01''LE LEZ VincentSEMEntente Cum
18701h44'03''GOURMELON JosephV2MPays De Landerneau Athletisme
18801h44'05''NABAT BrunoV1MErdeven
18901h44'06''IZACARD Jean-claudeV3MSaint Nazaire Olympique Sa
19001h44'08''SERGENT BrunoSEMPluguffan Footing
19101h44'08''BENARD HeleneSEFPluguffan Footing
19201h44'10''VOYER LaurentV1MFooting Landerneen
19301h44'13''COURTOIS ErwanSEMPluguffan
19401h44'14''JACQUOT EvelyneV1FCourir A Ploemeur
19501h44'15''DONAL JacquesV2MQuimperle
19601h44'27''BOCHER StephaneV1M
19701h44'28''LANUZEL JeanV2MQuimper Athletisme
19801h44'28''LANDOUARD FredericSEMQuimper
19901h44'30''LAMOUR XavierSEMShobi Sport Brest
20001h45'00''LE VEN ArnaudSEMErgué Gabéric
20101h45'09''LE BLEIS AndreSEMSt Jean Trolimon
20201h45'20''JAMMES SylvieV1FHennebont
20301h45'30''SAOUZANET MarcV1MSt Thois
20401h45'32''CHANVRIL FranckSEMMoelan S/ Mer
20501h45'34''GONIDOU Jean francoisV2MPlouhinec
20601h45'53''ALLIO MarcelV2MCourir A Plomeur
20701h45'54''LEVENEZ FredericSEMMil' Pat De L'aulne
20801h45'55''LE COMPES DidierV2MCab Pont L'abbe
20901h46'13''PLOUZENNEC MichelV2MPenmarc'h
21001h46'22''APPERE DidierV1MLanderneau
21101h46'24''LE GUILLOU GwenoleSEMAmicale Cg 29
21201h46'26''DOUGUET PatriciaSEFCourir A Chateaulin
21301h46'27''LE BORGNE MichelV2MFouesnant
21401h46'29''LE ROUX JoelV2MLes Coquelicots
21501h46'30''BROUCKAERT NicolasV1MPlouharnel
21601h46'34''ROUSSEAU AlainV2MVern S/ Seche
21701h46'58''LE DU OlivierSEMCourir A Plumeret
21801h47'05''CREIGNOU PhilippeV1M
21901h47'09''FLOCH AlainV1MPlogastrail
22001h47'19''GUILLET ManuelSEM
22101h47'28''BOUDOULEC Jean yvesV2MPlogonnec
22201h47'30''LE LARGE StephanSEM
22301h47'36''COUSTANCE GuySEMQuéménéven
22401h47'41''LE ROUGE FrancoiseV1FTreffiagat
22501h47'42''QUINQUIS ThierrySEMChateaulin
22601h47'44''UHEL LaurentSEMErgue Vraz Court
22701h47'50''TANNIOU FrancoisV3MFoulees Varzecoises
22801h48'22''BEYSSEN ClaudeSEMTriathlon Quimper
22901h48'29''DELPECH ChristianV2MSaint Nazaire Olympique Sa
23001h48'32''CHEVER StephaneV1M
23101h48'37''CORBEL SebastienSEM
23201h48'46''PHILIPPI UrsulaV2FAllemagne
23301h48'46''CHAARI ErikaV1FAllemagne
23401h49'08''GUELLEC PatrickV1MQuimper
23501h49'12''CALVEZ JoelV1MSemelles De Vent
23601h49'17''COSSEC BernardV2M
23701h49'19''BOURHIS ChristianV1MPlmcb Les Cavaleurs
23801h49'23''SOUBEN DavidV1M
23901h49'41''LE CUN ChristopheSEMGarlan
24001h49'48''LE GOFF GillesV1MUs Cmb
24101h49'54''LE MEN GildasV1MFoulees Nature Guengad
24201h49'58''CARIOU YvaneV1FCourir A Plomeur
24301h50'11''MAO CelineSEFClohars Fouesnant
24401h50'21''SALAUN GillesV1MBreizh Sport Attitude
24501h50'22''ROHOU ChristopheSEM
24601h50'26''SIDER MauriceSEMForres'team
24701h50'31''LARNICOL ChristianV2MCyclo Pont L'abbe
24801h50'45''JEGOU AllainV2MRedeg 29
24901h50'52''HERLEDAN YoannSEMConcarneau
25001h51'06''SOUMAGNAS PhilippeV2MPleyben
25101h51'09''BOEDEC YvesV2MAmicale Cg 29
25201h51'10''ERBS AxelSEMAllemagne
25301h51'11''GUYONVARCH MarcV1M
25401h51'12''HEMON PierreV1MPloneour Footing Club
25501h51'14''GOURMELEN DominiqueV1MLe Juch
25601h51'18''LE BEC GilbertV1MAs Fp Finistere
25701h51'35''LE SCOUARNEC LudovicSEM
25801h51'40''SOTES JeanV3MRezé
25901h51'41''PIAT AlainV3MCourir Avec Brin D'avoine
26001h51'42''LE GOUIL PhilippeV1MCourir Avec Brin D'avoine
26101h51'44''MARSAULT GaetanSEMBrest
26201h51'49''APPAMEN BrunoV1MLes Cavaleurs
26301h51'50''LOC'H FabriceSEM
26401h52'05''STEVANT AlphonseV3MCopains Coureurs Questembert
26501h52'05''SANTERRE COIC ArnaudSEMNantes
26601h52'09''GUEVEL ServaneSEF
26701h52'10''GUILLOU HerveV1MConcarneau
26801h52'10''LE COMPES DavidSEMFoulees Lescolinoises
26901h52'15''MAILLOT JosephSEMRederien Ar Braden
27001h52'16''LAURENT LaetitiaSEFFoulees Varzecoises
27101h52'17''LE MEUX StephaneSEMCourbevoie
27201h52'19''LETTY DominiqueSEMQuimper
27301h52'20''BERTRAND ChristopheV2M
27401h52'21''ROGEL YannickV1MFoulees Nature Guengad
27501h52'27''GARGAM SergeV2MAthle Pays De L'orient
27601h52'29''FISCHER TyphaineSEFConcarneau
27701h52'31''GUYADER FrancoisV3MCab Pont L'abbe
27801h52'31''SALAUN HerveV1MCab Pont L'abbe
27901h52'38''LESCOP GillesSEM
28001h52'49''QUEMENEUR LaurenceV1FGuipavas Oxygene
28101h52'58''LE GOFF YvesV1MFoulees Varzecoises
28201h52'59''TRAMPUSCH IngoV1MAllemagne
28301h53'03''SALIOU LouisV3MSt Martin Des Champs
28401h53'08''EON BernardV3MGuérande
28501h53'14''CARADEC StephaneSEMPeumerit Foot
28601h53'20''MORVAN GildasV2MSt Coulitz
28701h53'39''GOURVES DidierV1MCourir A Chateaulin
28801h53'40''LE BERRE KatySEFCourir A Chateaulin
28901h53'51''PALUD YohannSEMFooting Club Pluguffan
29001h53'58''ANDRE ThierryV1MLorient
29101h54'01''CARVAL Jean claudeV3MCleden Cap Sizun
29201h54'08''SOYER FrancisV2MCg29
29301h54'19''BON EmmanuelSEMGalouperien Briec
29401h54'22''JACQUOT AlainV2MCourir A Ploemeur
29501h54'24''PORGEL CathyV1FOxygene Plouneventer
29601h54'25''SIX BernhardV1MFraj
29701h54'30''LE DIMEET Jean yvesV2MFoulees Penquestere
29801h54'32''LE ROUZIC JeanV3MTrinite Sur Mer
29901h54'34''RIO LaurentV1MGuidel
30001h54'43''LE PAGE ErwanSEMTc Concarneau
30101h54'49''BIGER GaelleSEFCourir A Plomeur
30201h54'51''ROUSSEAU ChantalV2FVern S/ Seche
30301h54'58''TREGUER HeleneV2F
30401h54'58''TRANVOIZ JosephV1MRedeg E Plougastell
30501h55'05''AUGUSTIN ClementESMBrest
30601h55'09''LE STANG GerardV1MQuimper
30701h55'32''GUELLEUX AndreV1MFraj
30801h55'36''AUZOU ChristelleV1FPloneour Lanvern
30901h55'37''BLEAS PatriceV1M
31001h55'41''TISSIER SebastienSEM
31101h55'43''JEGOU EricV1MPloneour Lanvern
31201h56'07''CAMPION IsabelleV1FGuipavas Oxygene
31301h56'16''SAVINIZ DavidSEMDouarnenez
31401h56'18''LE BRUSQ DanieleV1FFoulees Nature Guengad
31501h56'24''CREIGNOD Jean paulSEMCoquelicots St Vougay
31601h56'35''TANGUY FredericV1MFraj
31701h56'37''TOULEMONT PatriceV1MPloneour Footing Club
31801h56'47''TREUSSIER YannSEMRennes
31901h56'48''AUBREE-TREUSSIER SylvainV1MQuimper
32001h56'56''BRULE Anne-soleneSEFCote De Jade Athletic Club
32101h57'00''BERNARD PhilippeV1MFoulees Varzecoises
32201h57'03''NERO Jean lucV2MVannes
32301h57'07''PINCEMEIN BenoitV1MFoulees Nature Guengad
32401h57'10''LAVIGNE AnneSEF
32501h57'12''ALLIOUX TangiSEMQuimper
32601h57'13''RAVALLEC OlivierV1MCarnac
32701h57'17''KERSUAL Jean paulV1M
32801h57'22''LE ROUX PascalV1MCourir A Chateaulin
32901h57'22''HERAUD YolandeV2FRederien St Anne D'auray
33001h57'29''LE DONGE Jean-lucV1MFoulees Nature Guengad
33101h57'29''TUAL StephaneSEMCombrit
33201h57'35''CUILLANDRE PhilippeV1M
33301h57'40''MIOSSEC YvesV2MQuimper
33401h57'43''PERON AndreeV3FA.l. Loperhet
33501h57'45''LANNUZEL BrunoV1M
33601h58'01''MARTIN YannickV1M
33701h58'06''MIOSSEC LucV1M
33801h58'17''BERNON GerardV3MCoquelicots St Vougay
33901h58'17''OUVRARD JacquesV1M
34001h58'20''JAMMOUILLE LucV1MCourir A Bourg Blanc
34101h58'23''LE BIHAN AnneSEF
34201h58'31''SUREL Marie joV1FFraj
34301h58'39''MORVAN ChristianV4MPont L'abbé
34401h58'44''COLIN JacquesV1MQuimper
34501h58'49''QUERE DanielleV1FJoie De Courir Plabennec
34601h58'54''PAUL MichelV2MCopains Coureurs Questembert
34701h59'06''MAZE AndreV2MPac Mac
34801h59'09''COM IsabelleSEFAsptt Rennes
34901h59'21''DENIEL DelphineSEF
35001h59'21''COTTEN CaroleSEF
35101h59'25''DEVLICHEVITCH AlainV2MPloneour Footing Club
35201h59'30''METZINGER PhilippeV2MRederien Cap Sizun
35301h59'36''HELIAS RodolpheV1MRederien Ar Braden
35401h59'39''BAERT SergeV2MLocmariaquer
35501h59'41''ROUSSEL FranckV1MCourir Avec Brin D'avoine
35601h59'42''BILIEC OlivierV1MFoulees Nature Guengad
35701h59'48''KERJEAN ThierryV2MDaoulas
35801h59'49''YANNIC Jean pierreV1MPouldreuzic
35901h59'52''URIEN JosephV2MCourir A Chateaulin
36002h00'08''LE MARC BrunoV1M
36102h00'08''BAERT StephaneSEM
36202h00'15''LE CALLONEC RolandV1M
36302h00'17''LE ROUX AlexandreSEM
36402h00'18''LE ROUX ReneV3MPlovan
36502h00'19''PERON YvonV1MAmicale Cg 29
36602h00'20''DURAND EvelyneV1FFoulees Nature Guengad
36702h00'32''DURAND PhilippeV1MFoulees Nature Guengad
36802h00'34''MORDELET SandraSEFKoala Le Relecq Kerhuon
36902h00'36''LE ROUX ClaudeV2MPlougastel Daoulas
37002h00'45''HELIAS Francois yvesV1MCac 40
37102h00'50''KERHERVE SebastienSEMQuimper
37202h00'54''KERNEIS LaurentV1M
37302h00'54''NEDELEC IsabelleV1FRedeg E Plougastell
37402h00'57''POULIQUEN PascalV1MRosporden
37502h01'07''THOMAS BernardV2MLandudal Vtt
37602h01'11''LE LAIN MarianneSEFPont L'abbé
37702h01'11''LE CHUITON ChristineV1FJoie De Courir Plabennec
37802h01'24''SIMON ClaudeSEMJoie De Courir Plabennec
37902h01'26''MALLEJAC PatriceSEM
38002h01'27''DREANO AlainV3MCopains Coureurs
38102h01'31''LE GAC Pierre-yvesSEM
38202h02'06''ROBERT AlainV3MSt Malo Running
38302h02'12''TILLY JacquesV2M
38402h02'17''LE CORRE AlanSEMQuimper
38502h02'18''GOURVENNEC KatySEFAmicale Cg 29
38602h02'20''ROULAND JacquesV2MFoulees Concarnoises
38702h02'28''CONNAN Jean philippeV2MPencran
38802h02'36''HERAULT PatriceV1M
38902h02'40''GOURLAOUEN DominiqueV1MQuimper
39002h02'48''BOURGLAN MauriceV3MRosporden Oxygene
39102h02'51''BALCH SylvieV1FCourir A Plomeur
39202h02'57''BOCHER ClemenceV2FFoulees Concarnoises
39302h03'20''LE DONGE YvesV1MPenmarc'h
39402h03'38''HIRRIEN FrancoisSEMQuimper
39502h03'39''WUNSCH AlineSEFFoulee Renanaise
39602h03'45''WUNSCH ChristopheSEMFoulee Renanaise
39702h03'54''MAGUEUR SylvieV1FFoulees Nature Guengad
39802h03'55''LE GOFF HerveV1M
39902h03'57''KERHERVE MorganeSEFClub Aviron Odet
40002h04'37''BLIN PascalV2MNantes
40102h04'39''BERNARD MichelV2MPleuven
40202h04'43''TANGUY DenisV2MPlogonnec
40302h04'51''LE ROUX VincentSEMConcarneau
40402h04'53''CAUDY GuillaumeV1MGourin Triathlon
40502h04'58''JEZEQUEL MarcV1M
40602h04'59''LE SAINT FrancoiseV1FCourir A Bourg Blanc
40702h04'59''LE PALLABRE BernardV2MJog' In Ploemeur
40802h05'06''POGAN AndreV2MCourir A Lanester
40902h05'21''GUILLOU Jean yvesV3MElliant
41002h05'24''MALBOSC GuyV3M
41102h05'32''GOUALOU MarcV2MFoulees Concarnoises
41202h05'35''KING HERNANDEZ BeatriceV1F
41302h05'43''LAVIEC BertrandV1M
41402h05'51''DUCROT EmmanuelSEMQuimper
41502h05'55''PETIBON ChristianV2MRederien Ar Braden
41602h05'58''LE GOFFE AlainV1MEdern
41702h06'04''DENIEL GregorySEM
41802h06'31''BRAMOULLE ThierryV2MGuipavas Oxygene
41902h06'51''EDERN Jean noelV2MEntente Cum
42002h07'08''LE ROUX AnneV2FLes Coquelicots
42102h07'17''PHILIPPE AnnickV2FFoulees Nature Guengad
42202h07'18''LE BIHAN CharlesV2MTourch
42302h07'39''LE PEMP StephaneV1MRieux
42402h07'39''LE BELLEC StephaneV1MPompiers Pont L'abbe
42502h07'52''ALAIN VeroniqueV1FBenodet
42602h07'54''HAMON GurvanSEM
42702h07'55''ECHARDOUR DanielSEM
42802h07'58''OLLIVIER DelphineSEFTrotterien Landi
42902h08'00''AUFFRET ErwannV1M
43002h08'04''LE DEN FrancisV2MCourir A Bourg Blanc
43102h08'08''MARCHADOUR NicoleV1FLa Joie De Courir Plabennec
43202h08'11''MARTIN JeromeV1M
43302h08'12''LAURENCON MorganeSEFQuimper
43402h08'17''BOUVET PatrickV2MCopains Coureurs Questembert
43502h08'19''GRAVE BenjaminSEM
43602h08'21''QUERE ThierryV1MEntente Cum
43702h08'27''BOUHRIS GuyV2MPlogonnec
43802h08'33''GLOAGUEN GwenaelleSEFPlogonnec
43902h08'33''GLOAGUEN RonanSEMPlogonnec
44002h08'34''ROUGET PhilippeV2MBilliers
44102h08'38''AZOU Jean louisV3MEntente Cum
44202h08'48''DERRIEN FrancoisV3M
44302h09'07''CHIROF ClaudieV2FA L Crozon
44402h09'12''NICOLAS NicoleV3FSte Marine
44502h09'13''PETILLON BernardV2MSte Marine
44602h09'26''BECK ChristianSEMAllemagne
44702h09'26''HEINRITZ HolgerV1MAllemagne
44802h09'27''COUDERT ChantalV2FVern S/ Seche
44902h09'36''QUEMENER MichelV2MEntente Cum
45002h09'46''LE NOURS BernardV2MClub Aviron Odet
45102h10'06''QUELLEC RegisV1MPlouha
45202h10'07''PEOC'H PhilippeV1MMartinet
45302h10'41''JAFFRELOT AlainV2MTregueux
45402h10'49''FOUILLE PascalSEMKergrist
45502h10'52''DEGUEN NathalieV1FTriathlon Quimper
45602h11'08''DANIEL FabienneV3FRezé
45702h11'32''CARRIOU ChristineV2FLarmor Plage
45802h11'44''LE REST YvesV2MQuimper
45902h11'49''L'AOT NathalieV1FNantes
46002h11'49''LAOT AndreV3MEntente Cum
46102h12'05''GRALL KarineSEFTrotterien Landi
46202h12'10''LE DOEUFF YohannSEMTipiak
46302h12'14''GARREC StephanieSEFNantes
46402h12'54''STRUILLOU HaonaSEFBrest
46502h12'56''LE COZ AndreV2MPouldergat
46602h12'57''ABGRALL CREIGNOU NadineSEFCoquelicots Plouzevede
46702h13'07''LE GOULM MarielleV1FLes Coquelicots
46802h13'33''ROYER GuyleneV2FFoulees Concarnoises
46902h13'36''TALEC PatriceSEM
47002h13'37''PRIOL SylvianneSEFFoulees Nature Guengad
47102h13'40''GOULARD HenriV1MFoulees Nature Guengad
47202h13'49''KERVAREC BrunoV1MFouesnant
47302h14'06''LE BERRE CelineSEF
47402h14'32''LE BIHAN Jean-pierreV2M
47502h14'37''GONDOLLO SophieV1FUniversite Bretagne Occidental
47602h14'48''CARESMEL ChristopheV1MQuimper
47702h14'55''PERON Marie philomeneSEFCab Pont L'abbe
47802h14'59''PERNEZ WilfriedV1MQuimper
47902h15'03''ENGRACIO LaurenceV1FJoie De Courir Plabennec
48002h15'03''CADIOU GhislaineV2FLa Forest A Petites Foulees
48102h15'04''L'HUILLIER PeggySEFLa Forest À Petites Foulées
48202h15'13''BOUCHER FrancoisV3MPays De Landerneau Athletisme
48302h15'17''LABIA ThierrySEM
48402h15'19''BRIAND ErwanV1MPont L'abbé
48502h15'19''HELIAS MarianneSEF
48602h15'29''LAMBOY EmmanuelV1MPont L'abbé
48702h15'39''BRAMOULLE NicoleV2FGuipavas Oxygene
48802h16'28''NICOLAS MichelV3M
48902h16'34''ROBERT Jean lucV2MCopains Coureurs
49002h16'35''NEDELLEC MoniqueV1FBrest
49102h16'50''QUEMENER EricV2MUniversite Bretagne Occidental
49202h16'50''BIDON MagaliSEFPluguffan Footing
49302h17'42''BIDON PhilippeV1MPluguffan Footing
49402h17'46''BLAISE JocelynV1MQuimper
49502h17'47''AUDREN AlineV1FFoulees Concarnoises
49602h17'55''CARDUNER OlivierSEMJoggeurs Du Beffroi
49702h17'55''VICHON ValerieV1FFoulees Nature Guengad
49802h17'59''BUGAND ValerieV1FFoulees Nature Guengad
49902h18'56''MARCHAND YannV1MTriathlon Quimper
50002h19'43''VINCENT ChristopheV1MQuimper Triathlon Club
50102h20'34''KERMOAL YvonV1MFoulees Nature Guengad
50202h20'45''GUENARD GwenaelleV1FGuipavas Oxygene
50302h20'45''QUITTANSON VeroniqueV1FGuipavas Oxygene
50402h20'45''ALLAIN PhilippeV2MAcr Locmine Pontivy
50502h20'46''GUILLERM DominiqueV1FGuipavas Oxygene
50602h21'20''GUYADER EvelineV3FGuipavas Oxygene
50702h23'01''FEUNTEUN PatrickV1MErgue Vraz Court
50802h23'45''LOZIVIT GwenolaV1FFoulees Concarnoises
50902h24'16''LE FUR MichelV4MPolice Vannes
51002h24'23''ROUXEL Jean lucV2M
51102h24'52''PETILLON JannickV1MSte Marine
51202h25'22''MARTIN LaurentV1MLoctudy
51302h25'36''COTTEN LaurentV1M
51402h25'36''GUADE SylviaV1FFraj
51502h25'55''MOISAN Jean yvesV3MFraj
51602h27'52''MORVAN Jean jacquesV2MBenodet
51702h28'11''TANGUY BenoitV3M
51802h29'27''LE GOFF FannySEF
51902h29'39''LE GUEN BeatriceJUFBrest
52002h29'45''LABBE SylvieV1F
52102h33'23''GOUEZ VeroniqueV1FJoie De Courir Plabennec
52202h33'37''GAULT FabienSEMPluguffan
52302h37'02''VERDIER Jean-pierreV3MSaint Nazaire Olympique Sa
52402h37'58''GODEFROY PascalV1MVannes
52502h39'45''QUILFEN RogerV1MCab Pont L'abbe
Accueil - Haut de page - Version grand écran